Sei sulla pagina 1di 1

ID DATA N°

 TRENO ORIGINE DESTINAZIONE PARTENZA ARRIVO NOTE


1 29/01/18 9903 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 05:35 10:25 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
2 29/01/18 9902 ROMA  TERMINI TORINO  PORTA  NUOVA 05:45 10:25 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
3 29/01/18 8942 NAPOLI  CENTRALE VERONA  PORTA  NUOVA 05:50 10:23 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
4 29/01/18 9965 TORINO  PORTA  NUOVA ROMA  TERMINI 06:05 10:14 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
5 29/01/18 8902 ROMA  TERMINI VENEZIA  S.LUCIA 06:15 10:00 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
6 29/01/18 8943 BRESCIA ROMA  TERMINI 06:27 10:25 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
7 29/01/18 9904 ROMA  TERMINI MILANO  CENTRALE 06:45 10:15 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
8 29/01/18 9962 MILANO  CENTRALE ROMA  TERMINI 07.10 10.09 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
9 29/01/18 9901 ROMA  TERMINI NAPOLI  CENTRALE 07:40 08:50 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
10 29/01/18 9900 MILANO  CENTRALE TORINO  PORTA  NUOVA 07:55 08:55 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
11 29/01/18 9961/9963 MILANO  CENTRALE SALERNO 06:00 11:09 GARANTITO
12 29/01/18 9964 NAPOLI  CENTRALE MILANO  CENTRALE 06:45 11:09 GARANTITO
13 29/01/18 9966/9968 SALERNO MILANO  CENTRALE 06:59 12:09
14 29/01/18 9912 NAPOLI  CENTRALE TORINO  PORTA  NUOVA 07:20 13:28 GARANTITO
15 29/01/18 9907 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 07:35 12:25
16 29/01/18 9908 ROMA  TERMINI TORINO  PORTA  NUOVA 07:45 12:27 GARANTITO
17 29/01/18 8906 NAPOLI  CENTRALE VENEZIA  S.LUCIA 07:50 13:00
18 29/01/18 8903 VENEZIA  S.LUCIA ROMA  TERMINI 08:00 11:46
19 29/01/18 9915 TORINO  PORTA  NUOVA NAPOLI  CENTRALE 08:10 14:26 GARANTITO
20 29/01/18 9967 MILANO  CENTRALE ROMA  TERMINI 08:15 11:13
21 29/01/18 9916 NAPOLI  CENTRALE MILANO  CENTRALE 08:25 13:15
22 29/01/18 9911/9913 MILANO  CENTRALE SALERNO 08:35 14:16 GARANTITO
23 29/01/18 9969 MILANO  CENTRALE ROMA  TERMINI 09:10 12:09
24 29/01/18 9919/9921 TORINO  PORTA  NUOVA SALERNO 09:25 16:16 GARANTITO
25 29/01/18 9920 NAPOLI  CENTRALE TORINO  PORTA  NUOVA 09:25 15:28 GARANTITO
26 29/01/18 9922/9924 SALERNO TORINO  PORTA  NUOVA 09:27 16:25 GARANTITO
27 29/01/18 8907 VENEZIA  S.LUCIA ROMA  TERMINI 10:00 13:45
28 29/01/18 8911 VENEZIA  S.LUCIA NAPOLI  CENTRALE 11:00 16:19 GARANTITO
29 29/01/18 9972 ROMA  TERMINI MILANO  CENTRALE 11:10 14:09
30 29/01/18 9973 MILANO  CENTRALE ROMA  TERMINI 11:15 14:14
31 29/01/18 8951 VERONA  PORTA  NUOVA ROMA  TERMINI 11:17 14:25 GARANTITO
32 29/01/18 9927 TORINO  PORTA  NUOVA ROMA  TERMINI 11:20 16:05 GARANTITO
33 29/01/18 9923 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 11:35 16:30
34 29/01/18 8958 ROMA  TERMINI BRESCIA 12:15 16:16
35 29/01/18 9932 NAPOLI  CENTRALE TORINO  PORTA  NUOVA 12:25 18:40 GARANTITO
36 29/01/18 9928 ROMA  TERMINI MILANO  CENTRALE 12:45 16:15
37 29/01/18 9976 ROMA  TERMINI MILANO  CENTRALE 13:10 16:09
38 29/01/18 9977 MILANO  CENTRALE ROMA  TERMINI 13:15 16:14
39 29/01/18 9936 NAPOLI  CENTRALE MILANO  CENTRALE 13:22 18:07
40 29/01/18 9938/9940 SALERNO MILANO  CENTRALE 13:30 19:18 GARANTITO
41 29/01/18 9931 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 13:35 18:30
42 29/01/18 8915 VENEZIA  S.LUCIA ROMA  TERMINI 14:00 17:46
43 29/01/18 9939 TORINO  PORTA  NUOVA ROMA  TERMINI 14:10 19:05 GARANTITO
44 29/01/18 8916 ROMA  TERMINI VENEZIA  S.LUCIA 14:15 18:00 GARANTITO
45 29/01/18 9935 MILANO  CENTRALE ROMA  TERMINI 14:35 18:05
46 29/01/18 9943/9945 TORINO  PORTA  NUOVA SALERNO 15:25 22:14 GARANTITO
47 29/01/18 9946/9948 SALERNO MILANO  CENTRALE 15:30 21:15 GARANTITO
48 29/01/18 9984 NAPOLI  CENTRALE MILANO  CENTRALE 15:48 20:09 GARANTITO
49 29/01/18 9983 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 16:10 20:35
50 29/01/18 9982 ROMA  TERMINI MILANO  CENTRALE 16:10 19:09
51 29/01/18 8922 ROMA  TERMINI VENEZIA  S.LUCIA 16:15 20:00
52 29/01/18 9947 TORINO  PORTA  NUOVA ROMA  TERMINI 16:25 21:05 GARANTITO
53 29/01/18 9944 ROMA  TERMINI TORINO  PORTA  NUOVA 16:45 21:28 GARANTITO
54 29/01/18 9987 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 17:10 21:40 GARANTITO
55 29/01/18 9952 NAPOLI  CENTRALE TORINO  PORTA  NUOVA 17:25 23:25
56 29/01/18 8959 BRESCIA NAPOLI  CENTRALE 17:27 22:45
57 29/01/18 9954/9956 SALERNO MILANO  CENTRALE 17:30 23:15 GARANTITO
58 29/01/18 9991 TORINO  PORTA  NUOVA ROMA  TERMINI 18:00 22:14 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
59 29/01/18 9986 ROMA  TERMINI MILANO  CENTRALE 18:10 21:09 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
60 29/01/18 9989 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 18:15 22:35 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
61 29/01/18 8926 ROMA  TERMINI VENEZIA  S.LUCIA 18:15 22:00 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
62 29/01/18 9951 MILANO  CENTRALE NAPOLI  CENTRALE 18:37 23:25 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
63 29/01/18 8929 VENEZIA  S.LUCIA ROMA  TERMINI 19:00 22:45 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
64 29/01/18 9988 ROMA  TERMINI MILANO  CENTRALE 19:10 22:09 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
65 29/01/18 8966 ROMA  TERMINI BRESCIA 19:15 23:16 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
66 29/01/18 9958 NAPOLI  CENTRALE MILANO  CENTRALE 19:18 00:15 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
67 29/01/18 9959 TORINO  PORTA  NUOVA ROMA  TERMINI 19.25 23.59 FUORI  FASCIA  SCIOPERO
68 29/01/18 9955 MILANO  CENTRALE ROMA  TERMINI 19:55 23:25 FUORI  FASCIA  SCIOPERO