Sei sulla pagina 1di 40

FABER Elettronica s.n.c.

di Armando Fattori & Claudio Bertin


Viale dell'Artigianato, 38 37042 Caldiero (Verona)
Tel. +39 045 6151945 Fax.+39 045 6170477 Cell. +39 348 4488080
P.IVA 0280539 023 0 Reg. Impr. VR 244566/1997 REA 284716
Reparaciones de tarjetas electrónicas para carretillas elevadoras

Empresa con Sistema de Gestión de Calidad Certificada


ISO 9001 : 2008 Certificado N° 3567/00/S

CATALOGO PRODUCTOS
AÑO 2015
FABER ELETTRONICA SNC
en vigor a partir de enero 2015 rev 0

CÓDIGO DESCRIPCIÓN

RR01 PLACA ZAPI ZRM


RR02 ALIMENTADOR ZAPI ZRM 48V
RR03 PLACA LINDE STILL
RR06 PLACA ZAPI ZP031 24V 150A
RR07 RIDUCTOR ELEKTROSISTEM 48/24
RR09 PLACA ZAPI ZU500
RR10 CHOPPER ZAPI G1 NUEVO MODELO
RR11 CHOPPER ZAPI G1 VIEJO MODELO
RR12 PLACA ZAPI G6 MONO Y BIMOTOR
RR13 ALIMENTADOR ZAPI G6
RR15 SEÑALIZADOR SBS STILL
RR16 TARJETA ELEVACIÓN STILL
RR23 ZAPI ZU350
RR24 TARJETA ELEKTROSISTEM
RR25 TARJETA NUOVA ELETTRA
RR26 TARJETA DE SERVODIRECCIÓN Elektrosistem TC31
RR27 TARJETA DE SERVODIRECCIÓN ZAPI ZP056/A
RR30 TARJETA G1/150 24/150
RR31 TARJETA GA1B/150 24/150
RR32 TARJETA GA1B/200 24/200
RR36 PL1 AMEISE
RR37 PL2 AMEISE
RR38 CHOPPER SERVODIRECCIÓN STILL (Cod. 137681)
RR41 EPROM/NOVRAM
RR42 TARJETA REGHEL
RR42/A TARJETA REGHEL
RR43 CHOPPER DE DIRECCIÓN STILL (Cod. 138753)
RR44 CHOPPER DE DIRECCIÓN LINDE (Cod. 3253650581)
RR45 TARJETA LINDE E15 TIPO U200
RR47 PANEL DE DIRECCIÓN STILL (Cod. 322916)
RR48 ACCELERATOR LINDE U25
RR49 PLACA STILL R60 (Cod. 311634)
RR52 CHOPPER STILL (Cod. 6400648)
RR53 CONSOLLE (Cod. 95353671)
RR54 PANEL PTC 150
RR55 TARJETA DE SERVICIO BLITZ
RR57 CHOPPER MOS ELEKTROSISTEM
RR58 PANEL PTC 250/300
RR59 TARJETA STILL R50
RR60 CHOPPER BOSCH
RR61 CHOPPER DE SERVODIRECCIÓN AMEISE
RR62 CHOPPER DE SERVODIRECCIÓN HYSTER/YALE
RR63 CHOPPER MOS H2
RR63T CHOPPER MOS H2 CON CONTACTORES
RR64 CHOPPER CURTIS
RR66 CHOPPER REGHEL
RR67 CHOPPER MOS B1
RR68 CHOPPER MOS H1 - H1DN
RR69 MONO HF SEM3
RR70 CHOPPER PWFL

1 www.faber-elettronica.it
RR71 CONTROL DE TRACCIÓN VG
RR72 SEM2/3D
RR75 ALIMENTADOR DC/DC ELIND
RR76 CHOPPER PULSAR
RR77 CHOPPER COMBI SEM3
RR78 PANEL COMPLETO PARIZZI E35B (se hace el presupuesto)
RR79 CHOPPER ACE2
RR80 MODULO AC TCM (Cod.181E-62481)
RR81 MEMBRANA DISPLAY AC
RR82 MEMBRANA DISPLAY XE22
RR83 MEMBRANA DISPLAY MONO HF
RR84 MEMBRANA DISPLAY BIMOTORE
RR85 MEMBRANA DISPLAY XE DC
RR86 MÓDULO AC 0
RR87 REGULADOR DE CAMPO STILL
RR88 ADAPTADOR PARA CONSOLA
RR89 CHOPPER MXB
RR90 CHOPPER MPB
RR COMBI CHOPPER COMBI 24V 150A+150A
SEMC COMBI SEM CESAB (Cod. 2933003)
SEM 0 CHOPPER SEM 0
SEM 1 CHOPPER SEM 1
SEMX CHOPPER SEMX
SEM 3 CHOPPER SEM 3
DUAL SEM CHOPPER DUAL SEM
FM 104 TARJETA FM104 (Cod.3602001)
FM 105 TARJETA FM105
FM 106 TARJETA FM106
FS 201 TARJETA CESAB (Cod. 2602169)
HP48/350 CHOPPER ZAPI 48V/350A
HP48/500 CHOPPER ZAPI 48V/500A
HP80/500 CHOPPER ZAPI 80V/500A
RR1263608610 CHOPPER COMBI H2
RR1607361 TARJETA DE INTERCONEXIÓN
RR1607544 TARJETA DE INTERCONEXIÓN
RR1937060 TARJETA CESAB
RR169937 TARJETA DE INTERFAZ
RR21640 CHOPPER VG1000W
RR21641 CHOPPER VG2000W
RR22036 TARJETA SEVCON MC400
RR22037 TARJETA SEVCON MC400P
RR28760 TARJETA DE INTERFAZ M1 M2
RR28780 TARJETA DE RECTIFICADOR
RR28988 TARJETA DE INTERFAZ
RR2913029 CHOPPER AC4
RR300894879 CHOPPER 4Q
RR3772042 DISPLAY BLITZ
RR3903608849 TARJETA LES 1
RR40163606300 PANEL TRIPLO
RR40163606301 PANEL TRIPLO
RR40163606302 PANEL TRIPLO
RR40163611500 DISPLAY XE
RR40163653001 PANEL TRIPLO
RR40164380200 DISPLAY XE
RR40164380202 DISPLAY XE
RR40164380203 DISPLAY XE
RR40164380204 DISPLAY XE

info@faber-elettronica.it 2
RR40183611500 DISPLAY AC
RR40183611501 DISPLAY AC
RR40243601300 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40243601301 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40243601302 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40243601303 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40243611500 DISPLAY XE22
RR40323601300 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V
RR40323601302 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V
RR40323601303 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V
RR40323601304 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V
RR4503605801 CHOPPER CURTIS
RR45163605000 CHOPPER MOS LOGO
RR45193605000 COMBI SEM2
RR45193605001 DISPLAY THESI
RR452006003 COMBI PIMESPO
RR452106004 COMBI PIMESPO
RR45203605000 CHOPPER CURTIS AC
RR45203605001 CHOPPER CURTIS AC
RR45203605002 COMBI PIMESPO
RR45213605002 COMBI PIMESPO
RR452206505 COMBI PIMESPO
RR45233605000 COMBI PIMESPO PICOX
RR45233605001 COMBI PIMESPO
RR45263605800 CHOPPER CURTIS
RR45353605000 COMBI PIMESPO PICO E
RR45353605001 COMBI PIMESPO
RR45373605800 CHOPPER CURTIS
RR45583605000 CHOPPER CURTIS AC
RR45583605001 CHOPPER CURTIS AC
RR54777 TABLERO DE INSTRUMENTOS CESAB BLITZ
RR54798 TABLERO DE INSTRUMENTOS CESAB BLITZ
RR54804 TARJETA POR TABLERO CESAB
RR54982 CHOPPER AC3 80V CESAB
RR55005 CHOPPER DUAL 48V CESAB
RR55006 CHOPPER AC2 48V CESAB
RR70155047 TARJETA DE INTERFAZ
RR71918370 TARJETA CABLEADA
RR72506003 TARJETA TEMPORIZADA TSC
RR73006401 TARJETA CABLEADA
RR73006410 TARJETA CABLEADA
RR73306003 EQUIPO PTC250
RR73306053 TARJETA DE INTERFAZ PTC150
RR73306303 TARJETA TEMPORIZADA
RR73306410 CHOPPER PTC150
RR73306552 TARJETA TEMPORIZADA ETN
RR73306554 TARJETA TEMPORIZADA PIMESPO
RR73806302 TARJETA DE INTERFAZ M10
RR73806310 TARJETA LOGO
RR74106001 TARJETA DE INTERFAZ PTC300
RR74106003 CHOPPER PTC300
RR74106080 CHOPPER PTC300
RR74106201 TARJETA DE INTERFAZ
RR80806012 TARJETA DE INTERFAZ
RR80806082 TARJETA DE INTERFAZ
RR81549035 TARJETA DE INTERFAZ
RR82006001 TARJETA DE INTERFAZ

3 www.faber-elettronica.it
RR82006016 TARJETA DE INTERFAZ
RR82006716 PLACA DE SERVICIOS THESI
RR82606082 TARJETA DE INTERFAZ
RR83223201 TARJETA DE INTERFAZ
RR8429508 DISPLAY THESI 2 XR
RR87106006 TARJETA DE INTERFAZ
RR87106520 CONSOLLE MODO
RR87106552 TARJETA DE INTERFAZ
RR87106582 DISPLAY DIGITAL MODO
RR87155056 INTERFAZ MODO
RR87118192 CHOPPER EPS MODO
RR87118253 CHOPPER EPS MODO
RR87206002 MOS MODO
RR87255016 TARJETA DE INTERFAZ MODO
RR87506300 CHOPPER MOS LOGO
RR87523001 TARJETA DE INTERFAZ
RR87906040 P MOS LINDE
RR87906402 EQUIPO COMBI IDEA
RR87906720 EQUIPO COMBI IDEA
RR88806001 COMBI SEM2
RR88806020 CHOPPER DE SERVODIRECCIÓN THESI
RR88806039 DISPLAY THESI
RR88806190 CHOPPER DE SERVODIRECCIÓN THESI
RR8998025 PLACA PARIZZI A1
RR9286035 PLACA PARIZZI A3
RR9286078 POTENCIOMETRO INDUCTIVO PARIZZI
RR9290347 PLACA PARIZZI A4
RR9412706 CHOPPER DE TRACCIÓN MOS E15N
RR9422171 TARJETA TEMPORIZADA E20/25B
RR9430017 PLACA PARIZZI A2
RR9430776 PLACA CABLEFORM E12/15C
RR9430810 PLACA CABLEFORM E20/25B
RR9450515 PLACA UCVP PER EV1
RR9452149 ACELERADOR GE
RR9452545 ACELERADOR BOSCH
RR9452675 INDICADOR SBS BOSCH
RR9452699 EQUIPO COMPLETO BOSCH
RR9453024 TARJETA DE SERVODIRECCIÓN E18/20N
RR9453091 EQUIPO COMPLETO BOSCH
RR9453583 TARJETA DE SEGURIDAD E18/20N
RR9454160 EQUIPO COMPLETO G.E (se hace el presupuesto)
RR9454161 CHOPPER BOMBA GE EV10 (se hace el presupuesto)
RR9454187 EQUIPO COMPLETO E8/10N
RR9454188 CHOPPER E 10N
RR9454189 TARJETA FILTRO E10N
RR9454190 PLACA E10N
RR9454308 PLACA DE SERVODIRECCIÓN E12/15N
RR9454317 PLACA DE SERVODIRECCIÓN E12/15N
RR9454337 TARJETA DE SEGURIDAD E25/30N
RR9454833 CHOPPER DE SERVODIRECCIÓN E70N
RR9454925 PLACA DE DIRECCIÓN E3/15N
RR9454926 PLACA DE DIRECCIÓN E3/15N
RR9454939 PLACA E80N
RR9454981 PLACA E50N
RR9455083 EQUIPO COMPLETO E8/10N
RR9455174 PLACA E10N
RR9456099 ACELERADOR MAGNETICO

info@faber-elettronica.it 4
RR9456770 DISPLAY MONO HF
RR9457194 DISPLAY MONO HF
RR9457377 TABLERO DE INSTRUMENTOS BIMOTOR
RR9457401 INDICADOR DE BATERÍA ZAPI
RR9457445 CHOPPER POMPA MOS E15N
RR9457626 TABLERO DE INSTRUMENTOS PARA FASE
RR9458073 TABLERO DE INSTRUMENTOS PARA MONO
RR9459160 EQUIPO COMPLETO G.E (se hace el presupuesto)
RR9459349 EQUIPO ZAPI E60N…E80N
RR9459404 EQUIPO ZAPI E40N…E50N
RR9459606 CHOPPER + CONTACTORES ZAPI MOS E15N
RR9459617 EQUIPO MOS E10N
RR9478549 PALANCA DE MANDO FASE 80V
RR9478829 CHOPPER +CONTACTORES MOS E15N
RR95300618 TARJETA INTERFAZ
RR95300881 PLACA
RR95300944 TARJETA PARA PANTOGRAFO LOGO
RR95310000 CHOPPER MOS PIMESPO
RR95310003 PLACA PIMESPO 24V
RR95310050 CHOPPER MOS PIMESPO
RR95310075 TARJETA CABLEADA
RR95310087 TARJETA TEMPORIZADA
RR95310365 CHOPPER MOS PIMESPO
RR95310379 TARJETA PIMESPO 48V
RR95350471 ACELERADOR
RR95322358 MANIPULADOR
RR95351220 TABLERO DE INSTRUMENTOS PARA BIMOTOR
RR95351320 ACELERADOR
RR95351389 ACELERADOR
RR95352493 TABLERO DE INSTRUMENTOS PARA DIESEL
RR95352889 EQUIPO TRIPLO
RR95352890 DISPLAY XE
RR95353671 CONSOLA ZAPI
RR9816485 PLACA SEVCON MARK
RR9817301 TARJETA DE ELEVACIÓN EV1
RR9817305 TARJETA DE CONTROL PARA EV1
RR9817725 TARJETA BOMBA PARIZZI E20/25B
RR9817761 TARJETA DE INTERFAZ PARIZZI E20/25B
RR9817772 PLACA PARIZZI
RR9818635 UNIDAD MOTOR BOMBA BOSCH
RR9818636 UNIDAD DE POTENCIA BOMBA BOSCH
RR9818645 PLACA DE DIODOS ELEVACIÓN BOSCH
RR9818740 PLACA DE TRACCIÓN BOSCH
RR9818741 PLACA DE ELEVACIÓN BOSCH
RR9819052 PLACA DE DIODOS BOSCH
RR9819055 UNIDAD MOTOR TRACCIÓN BOSCH
RR9819416 PLACA DE TRACCIÓN GE EV1
RR9819467 TARJETA DE CONTROL SHUNT GE
RR9819516 PLACA DE TRACCIÓN GE EV100
RR9819595 ALIMENTADOR E35...80N
RR9831164 ALIMENTADOR E35...80N
RR9831170 PLACA E10N
RR9831172 PLACA E80N
RR9831174 PLACA E40N

5 www.faber-elettronica.it
RR9831178 PLACA DE ELEVACIÓN BOSCH E25/30N
RR9831179 PLACA DE ELEVACIÓN BOSCH
RR9831180 PLACA DE TRACCIÓN BOSCH
RR9831182 PLACA DE ELEVACIÓN BOSCH
RR9831184 TARJETA UCVP PARA EV1
RR9831188 PLACA GE EV
RR9831190 PLACA DE TRACCIÓN GE EV100
RR9831192 PLACA DE ELEVACIÓN GE EV1
RR9831194 PLACA DE ELEVACIÓN GE EV1 (5K9)
RR9831196 PLACA DE TRACCIÓN GE EV1
RR9835896 PLACA SEVCON MC400
RR9837453 PLACA SEVCON MC400P
RR9841270 CHOPPER DE TRACCIÓN MOS
RR9842973 CODIFICADOR DEL MOTOR DE TRACCIÓN
RR9842974 CODIFICADOR DEL MOTOR BOMBA
RR9846980 POWER XE
RR9848386 MÓDULO BOMBA AC2 80V 450A
RR9848829 POWER XE
RR9848833 POWER XE
RR9849641 MÓDULO AC3
RR9849642 MÓDULO AC2
RR9849856 POWER XE
RR9852211 POWER XE
RR9852596 MÓDULO DE TRACCIÓN DUAL AC2 80V
RR9852597 MÓDULO BOMBA AC2 80V
RR9857477 MÓDULO DE TRACCIÓN DUAL AC2 48V
RR9857478 MÓDULO BOMBA AC2 48V
RR9857928 MÓDULO DE TRACCIÓN DUAL AC2 80V
RR9857929 MÓDULO BOMBA AC2 80V
RR9858341 MÓDULO DE TRACCIÓN DUAL AC2 80V
RR9858342 MÓDULO BOMBA AC2 80V
RR9859693 MÓDULO DE TRACCIÓN DUAL AC2 48V
RR9859694 MÓDULO BOMBA AC2 48V
RR9859696 MÓDULO DE TRACCIÓN AC2 48V
RR9860721 MÓDULO BOMBA AC2 48V
RR9860733 MÓDULO DE TRACCIÓN AC2 80V
RR9860734 MÓDULO BOMBA AC2 80V

info@faber-elettronica.it 6
EQUIPOS COMPLETOS

RR54 PANEL PTC150


RR58 PANEL PTC 250/300
RR76 CHOPPER PULSAR
RR78 PANEL COMPLETO PARIZZI E35B (se hace el presupuesto)
RR9459404 PANEL ZAPI E40N…E50N
RR9459349 PANEL ZAPI E60N....E80N
RR9452699 PANEL COMPLETO BOSCH
RR9453091 PANEL COMPLETO BOSCH
RR9459617 PANEL MOS E10N
RR9455083 PANEL COMPLETO E8/10N
RR9459160 PANEL COMPLETO G.E (se hace el presupuesto)
RR9454160 PANEL COMPLETO G.E (se hace el presupuesto)
RR9454161 CHOPPER BOMBA GE EV10 (se hace el presupuesto)
RR95352889 PANEL TRIPLO
RR40163606300 PANEL TRIPLO
RR40163606301 PANEL TRIPLO
RR40163606302 PANEL TRIPLO
RR40243601300 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40243601301 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40243601302 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40243601303 PANEL COMPLETO DUAL AC2 80V
RR40323601300 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V
RR40323601302 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V
RR40323601303 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V
RR40323601304 PANEL COMPLETO DUAL AC2 48V

7 www.faber-elettronica.it
EQUIPOS COMPLETOS SME

RR9455179 EQUIPO MONO BF (garantia 6 meses)


RR9456644 EQUIPO MONO BF (garantia 6 meses)
RR9455981 EQUIPO BIMOTOR
RR9456494 EQUIPO BIMOTOR
RR9457803 EQUIPO BIMOTOR
RR9457804 EQUIPO BIMOTOR
RR9458683 EQUIPO BIMOTOR
RR9458684 EQUIPO BIMOTOR
RR9458685 EQUIPO BIMOTOR
RR9458686 EQUIPO BIMOTOR
RR95350131 EQUIPO BIMOTOR
RR95350132 EQUIPO BIMOTOR
RR95350133 EQUIPO BIMOTOR
RR95350134 EQUIPO BIMOTOR
RR9844200 EQUIPO BIMOTOR
RR9844201 EQUIPO BIMOTOR
RR9844202 EQUIPO BIMOTOR
RR9844203 EQUIPO BIMOTOR
RR9844204 EQUIPO BIMOTOR
RR9844205 EQUIPO BIMOTOR
RR9844206 EQUIPO BIMOTOR
RR9844207 EQUIPO BIMOTOR
RR9479371 EQUIPO BIMOTOR II
RR95350749 EQUIPO BIMOTOR II
RR95350750 EQUIPO BIMOTOR II
RR95350751 EQUIPO BIMOTOR II
RR95350752 EQUIPO BIMOTOR II
RR192023 MODIFICACIÓN MONO HF
RR9459361 MODIFICACIÓN MONO HF
RR9453813 EQUIPO MONO HF
RR9458072 EQUIPO MONO HF
RR9458345 EQUIPO MONO HF
RR9458505 EQUIPO MONO HF
RR9459161 EQUIPO MONO HF
RR9843803 EQUIPO MONO HF
RR9858345 EQUIPO MONO HF
RR95352874 EQUIPO MONO HF II
RR9457625 EQUIPO FASE 20
RR9458978 EQUIPO FASE 20
RR9843801 EQUIPO FASE 20
RR9843811 EQUIPO FASE 20
RR9457900 EQUIPO FASE 30
RR9458979 EQUIPO FASE 30
RR9843802 EQUIPO FASE 30
RR9843812 EQUIPO FASE 30

info@faber-elettronica.it 8
9 www.faber-elettronica.it
RAFIGURACION
FOTOGRAFICA

info@faber-elettronica.it 10
Carretillas Electricas 8-10 q

Código RR9455083

Código RR9459617

Código RR9454188

Código RR9455174
RR9454190 RR9831170

Código RR9456099

Código RR9454189

11 www.faber-elettronica.it
Carretillas Electricas 12-15C/ 15-25B

Código RR9430776 E12/15C

Código RR9430810 E20/25B

Código RR9422171 E15/25B

Código RR9817725

Código RR9817772

Código RR9817761

info@faber-elettronica.it 12
Carretillas Electricas 3/4 ruedas 15-17 q

Código RR9459160

Código RR9454160

Código RR9831196
RR9831194 - RR9831192

Código RR9831190

Código RR9831188

13 www.faber-elettronica.it
Carretillas Electricas 3/4 ruedas 15-17 q

Código RR9831184
RR9450515

Código RR9819467

Código RR9452149

Código RR9817305

Código RR9454308
RR9454317

Código RR9454925
RR9454926

info@faber-elettronica.it 14
Carretillas Frontales Electricas 35 q

Código RR78

Código RR8998025 (A1)

Código RR9430017 (A2)

Código RR9286035 (A3)

Código RR9290347 (A4)

Código RR9286078

15 www.faber-elettronica.it
Transpaletas Y Preparadores de Pedidos

Código RR452006003
RR452206505

Código RR95310087

Código RR63

Código RR63T

Código RR45203605000

Código RR64

info@faber-elettronica.it 16
Transpaletas Y Preparadores de Pedidos

Código
RR74106080 - RR74106003

Código RR73306410

Código RR54

Código RR58

Código RR21640 - RR21641

Código RR300894879

17 www.faber-elettronica.it
Transpaletas Y Preparadores de Pedidos

Código RR82006016

Código RR87106006

Código RR95300618

Código RR95300944

Código RR95310075

Código RR73006401

info@faber-elettronica.it 18
Manipuladores Y Consolas

Código RR9478549

Código RR95322358

Código RR53 - RR95353671

19 www.faber-elettronica.it
Carretillas Frontales Y Transportadores

Código RR22036 - RR22037

Código RR9816485

Código RR9835896

info@faber-elettronica.it 20
Carretillas Frontales Y Transportadores

Código FM 105

Código FM 104 - 3602001

Código
RR1607361 - RR1607544

Código FS 201

Código FM 106

21 www.faber-elettronica.it
Carretillas Frontales Y Transportadores

Código RR55

Código RR55

Código RR1937060

info@faber-elettronica.it 22
Carretillas Frontales 18/30 q

Código RR9453091

Código RR9831180

Código RR9831182 (E18/20N)


Código RR9831178 (E25/30N)

Código RR9452675

Código RR9452545

Código RR41
Eprom disponibles para toda la
gama Bosch

23 www.faber-elettronica.it
Carretillas Frontales 18/30 q

Código RR9818635

Código RR9819052

Código RR9818645

Código RR9819055

Código RR9818636

Código RR9453583
RR9454337

info@faber-elettronica.it 24
Carretillas Frontales 35/80 q

Código RR9459404

Código RR9831174 (E35/50N)


Código RR9831172 (E70/80N)
Código RR9454939 (E70/80N)

Código RR9831164

Código RR9454047

Código RR9456099

Código RR9454833

25 www.faber-elettronica.it
Membranas

Código RR81

Código RR82

Código RR83

Código RR84

Código RR85

info@faber-elettronica.it 26
Display

Código RR40243611500

Código RR8429508

Código RR88806039

Código RR54777

Código RR54804

Display MODO
Código RR87106582

27 www.faber-elettronica.it
Display

Código RR9457377

Código RR9458073

Código RR9457626

Código RR40163611500

Código RR40183611500
RR40183611501

info@faber-elettronica.it 28
Equipos Electronicos Completos

Código RR95350750

Código RR9456494

Código RR9458505

Código RR95352874

Código RR9458978 - RR9458979

Código RR69

29 www.faber-elettronica.it
Equipos Electronicos Completos

Código RR192023 - RR9459361

Código RR40163606300

POWER
Código RR95352889 - RR9846980

Código RR9849642 AC2 80V

AC3 80V
Código RR9849641 - RR54982

Código RR2913029 AC4

info@faber-elettronica.it 30
Equipos Electronicos Completos

Código SEM ZERO

Código SEM 1

Código Dual Sem

Código RR87206002 MODO

Código RR95310000

Código RR95310050

31 www.faber-elettronica.it
Equipos Electronicos Completos

Código RR40323601300

DUAL 48V
Código RR9852596 - RR55005

Código SEMC

Código RR79

AC2 48V
Código RR9857478 - RR55006

Código RR90

info@faber-elettronica.it 32
Equipos Electronicos Completos

Código RR9455083

Código RR9459617

Código RR9459160

Código RR9454160

Código RR9453091

Código RR9459404

33 www.faber-elettronica.it
Equipos Electronicos Completos

Código RR9459606

Código RR9841270

Código RR67

Código RR87906040

Código RR88806001 - THESI

Código RR87906402 - IDEA

info@faber-elettronica.it 34
Placas y Transformaciones

Código RR07

Código RR75

Código RR09 - ZU500

Código RR80 TCM

Código RR12 G6

35 www.faber-elettronica.it
Placas y Transformaciones

Código RR9457445

Código RR02

Código RR01

Código RR11 - G1

Código RR30

Código RR52 - 6400648

info@faber-elettronica.it 36
Placas Frontales

Código RR43 - 138753

Código RR38 - 137681

Código RR59

Código RR49 - 311634

Código RR49 - 311634

Código RR45

37 www.faber-elettronica.it
Placas Frontales

Código RR03 Linde - Still

Código RR15 - SBS Still

Código RR87

Código RR87

Código RR44

Código RR16

info@faber-elettronica.it 38
Tarjetas Electronicas

Código RR24

Código RR25

Código RR42

Código RR42/A

Código RR28780

39 www.faber-elettronica.it