Sei sulla pagina 1di 52

SPARE PARTS CATALOGUE

Liberty 50 PTT
Chassis prefix: ZAPC374010001001
Engine prefix:

Cataloghi Storici
1998-2005

526

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Index
Products..........................................................................................................................................................................................4
Part reference.................................................................................................................................................................................5
Elektrische Anlage.......................................................................................................................................................................... 8
Drawing T37 - ELEKTRISCHE AUSRSTUNG............................................................................................................................. 8
Drawing T38 - HINTERRAD SCHLULEUCHTE........................................................................................................................... 9
Drawing T39 - ELEKTRISCHE AUSRSTUNG........................................................................................................................... 10
Drawing T40 - EKTRISCHE AUSRSTUNG............................................................................................................................... 11
Drawing T44 - SCHEINWERFER-BLINKER VORNE....................................................................................................................12
Motor............................................................................................................................................................................................13
Drawing T1 - MOTOR..............................................................................................................................................................13
Drawing T10 - LICHTMASCHINE............................................................................................................................................. 14
Drawing T11 - ANLASSERMOTOR-KICKSTARTER..................................................................................................................... 15
Drawing T12 - LPUMPE........................................................................................................................................................16
Drawing T13 - BREMSHEBEL.................................................................................................................................................. 17
Drawing T14 - VERGASER....................................................................................................................................................... 18
Drawing T15 - VERGASER....................................................................................................................................................... 19
Drawing T16 - LUFTFILTER...................................................................................................................................................... 20
Drawing T17 - GEHUSE NEBENLUFT.....................................................................................................................................21
Drawing T18 - AUSPUFFTOPF................................................................................................................................................. 22
Drawing T2 - KURBELGEHUSE.............................................................................................................................................. 23
Drawing T3 - KURBELWELLE................................................................................................................................................... 24
Drawing T4 - GRUPPE ZYLINDER-KOLBEN-KOLBENBOLZEN....................................................................................................25
Drawing T5 - ZYLINDERKOPFKUHLUNG UND ANSAUGVERBINDUNG.....................................................................................26
Drawing T6 - LFTERGEHUSE DECKEL..................................................................................................................................27
Drawing T7 - GETRIEBENE RIEMENSCHEIBEN........................................................................................................................ 28
Drawing T8 - TREIBENDE RIEMENSCHEIBE.............................................................................................................................29
Drawing T9 - HINTERRAD ACHSE........................................................................................................................................... 30
Lenker........................................................................................................................................................................................... 31
Drawing T34 - LENKER BAUTEILE........................................................................................................................................... 31
Drawing T35 - LENKER BAUTEILE........................................................................................................................................... 32
Bowdenzge................................................................................................................................................................................. 33
Drawing T36 - BOWDENZGE................................................................................................................................................ 33
Radaufhngungen.........................................................................................................................................................................34
Drawing T31 - HINTERER STODAMPFER...............................................................................................................................34
Drawing T32 - GABEL............................................................................................................................................................. 35
Drawing T41 - BREMSZANGE..................................................................................................................................................36
Drawing T42 - HINTERRAD..................................................................................................................................................... 37
Drawing T43 - VORDERRAD....................................................................................................................................................38
Fahrgestell.....................................................................................................................................................................................39
Drawing T19 - RAHMEN-STNDER......................................................................................................................................... 39
Drawing T20 - VORDER SCHUTZ-FURETT-SPOILER...............................................................................................................40
Drawing T21 - VORDERES GEPCKFACH.................................................................................................................................41
Drawing T22 - KRAFTSTOFFTANK........................................................................................................................................... 42
07.05.2010

Page 2 / 52

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Drawing T23 - LTANK............................................................................................................................................................43


Drawing T24 - SCHUTZHELMTRGER..................................................................................................................................... 44
Drawing T25 - ZENTRALE ABDECKUNG.................................................................................................................................. 45
Drawing T26 - VORDERKOTFLGEL-HINTERKOTFLGEL.........................................................................................................46
Drawing T27 - HINTERKOTFLGEL..........................................................................................................................................47
Drawing T28 - SATTEL-GEPCKTRGER.................................................................................................................................. 48
Drawing T29 - LAGERRUNGEN STEUERROHR.........................................................................................................................49
Drawing T30 - SCHWINGARM................................................................................................................................................ 50
Drawing T33 - TACHOMETER-LENKERDECKEL........................................................................................................................ 51
Drawing T45 - GEPACKTRAGER...............................................................................................................................................52

07.05.2010

Page 3 / 52

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Products
Code
no products

07.05.2010

Validity

Page 4 / 52

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Code
000267
000397
003055
003056
003056
003056
003056
003058
003058
006416
006419
006624
006647
006975
006975
006975
006975
008080
008372
008375
008457
011109
012533
012533
012535
012538
012540
012789
013763
013769
013861
014628
015330
015558
015558
015585
015585
015585
015597
015728
015856
015856
015856
016195
016404
016404
016406
016408
016408
016408
016626
016626
016686
018591
018640
018640
018644
020006
020008
020008
020008
020104
020108
020206
021108
030034
030080

07.05.2010

Drawing Nr.
T10
T13
T24
T16
T26
T37
T40
T19
T9
T11
T9
T7
T9
T10
T10
T12
T12
T33
T38
T5
T33
T29
T16
T26
T34
T45
T9
T9
T27
T33
T19
T40
T34
T44
T45
T10
T10
T12
T17
T38
T10
T12
T6
T18
T11
T27
T37
T19
T28
T31
T30
T31
T37
T27
T16
T26
T11
T2
T19
T2
T35
T27
T19
T34
T31
T35
T19

Pos.
9
9
9
2
10
15
9
19
17
14
5
3
9
1
4
13
7
11
8
7
9
5
3
6
11
3
18
15
8
7
11
5
13
14
9
3
7
8
7
4
2
9
1
10
5
9
14
10
5
8
5
6
5
11
4
8
16
3
21
6
13
10
12
16
9
12
8

Code
030080
030084
030280
031091
071633
077023
077024
078307
080341
085285
085508
109960
109960
109960
113533
113903
114164
123394
127927
128009
129953
1304912
140435
140435
145298
152608
159347
178149
178150
178790
179640
180095
180859
181351
181351
181746
181746
182546
184400
194423
196868
196868
217596
219528
223605
231027
231027
231370
231571
232108
232108
239382
239388
239397
239404
239455
241937
252420
252832
252945
253366
253469
253937
254485
254485
254485
254485

Drawing Nr.
T28
T28
T13
T11
T44
T29
T29
T5
T37
T15
T20
T16
T24
T36
T2
T14
T37
T34
T41
T34
T38
T2
T12
T5
T36
T15
T9
T31
T31
T34
T36
T20
T25
T25
T27
T38
T44
T9
T25
T9
T22
T23
T37
T44
T34
T25
T25
T30
T37
T30
T31
T2
T6
T4
T4
T4
T37
T21
T22
T40
T33
T21
T39
T16
T20
T21
T22

Page 5 / 52

Pos.
6
8
8
1
9
4
3
6
11
17
17
8
12
16
5
6
8
14
8
15
3
11
18
11
15
18
12
2
3
12
12
18
9
6
3
7
4
16
14
14
9
3
6
2
1
15
7
3
2
6
5
2
10
5
2
3
4
4
13
7
12
6
7
7
11
15
3

Code
254485
254485
254485
254485
254485
254485
254485
254485
257614
258146
258146
258160
258161
258249
258249
258403
258403
258403
259349
259625
259708
259829
259830
259830
259830
259830
259830
259830
259832
265249
265300
265451
266040
266625
266724
266725
267038
267115
267550
267589
267823
267948
267958
267958
268139
268158
268403
269145
269571
269572
270310
270723
270793
270793
270793
270991
270991
271434
271451
271451
271695
271740
271807
271889
271891
271976
271977

Drawing Nr.
T23
T24
T25
T26
T26
T27
T37
T40
T21
T16
T35
T22
T22
T21
T24
T20
T21
T39
T21
T6
T24
T23
T20
T20
T20
T23
T25
T27
T22
T35
T7
T41
T36
T2
T13
T13
T31
T33
T30
T30
T2
T35
T44
T45
T33
T31
T36
T34
T36
T36
T36
T25
T20
T24
T35
T42
T43
T35
T6
T6
T19
T43
T30
T24
T45
T36
T36

Pos.
7
14
12
3
7
5
12
3
7
5
11
8
5
13
4
9
8
11
12
6
13
6
13
16
2
8
11
7
6
4
15
7
14
8
2
3
7
1
7
8
7
3
11
2
10
4
7
7
4
13
11
3
14
8
10
4
2
15
16
9
7
10
1
6
8
3
5

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Code
272836
272929
273419
274245
274705
274706
286158
286162
286163
286206
286207
286209
286214
286217
286218
286219
2865345
286810
287021
287073
287223
288041
288245
288245
288245
288245
288327
288531
288633
288639
288862
288863
288865
288868
288872
288873
288878
288880
288881
288883
289005
289191
289309
289495
289519
289519
289575
289840
289871
289903
289931
289933
289950
289952
289955
290402
290405
292194
293492
293556
293571
294723
294877
295486
295528
295788
295789

07.05.2010

Drawing Nr.
T20
T19
T13
T13
T43
T43
T8
T12
T12
T6
T6
T6
T11
T11
T11
T11
T5
T4
T12
T12
T2
T11
T18
T44
T45
T5
T12
T5
T37
T9
T15
T15
T15
T15
T15
T15
T15
T15
T15
T15
T10
T12
T12
T11
T7
T8
T15
T7
T14
T14
T8
T7
T7
T7
T7
T40
T40
T37
T10
T25
T39
T39
T39
T20
T21
T19
T19

Pos.
7
5
12
4
8
7
2
4
5
5
4
11
11
7
8
9
4
1
1
2
4
10
9
8
7
2
14
5
7
21
11
7
25
1
23
24
27
19
13
4
5
3
15
12
17
4
6
9
4
7
7
1
8
4
14
6
8
3
8
5
6
2
1
6
2
16
17

Code
295822
296743
297361
297378
297446
297446
298581
298592
298604
298731
298838
298903
299602
299648
2997090043
2997100043
327187
414835
414837
414837
414837
414837
414838
414838
431125
4316255
431635
431654
431741
431860
431860
432456
433122
433987
434541
434735
436206
436719
438034
440785
464587
464615
464646000D
464647000D
464653
464654
478028
478115
478197
478498
479495
4795526
479561
479866
480066
480227
480230
480410
480482
480953
482314
482315
482766
482906
482916
482942
483443

Drawing Nr.
T19
T28
T22
T22
T24
T40
T39
T39
T19
T39
T39
T39
T39
T23
T25
T25
T43
T6
T11
T37
T5
T6
T6
T6
T3
T3
T15
T15
T45
T2
T6
T15
T18
T11
T40
T9
T15
T5
T5
T35
T42
T20
T20
T20
T43
T43
T7
T6
T9
T9
T8
T7
T8
T8
T9
T8
T8
T8
T12
T9
T3
T3
T7
T2
T15
T15
T7

Page 6 / 52

Pos.
18
9
4
16
2
1
15
9
13
10
4
13
8
9
10
10
5
3
6
13
10
13
17
8
1
5
26
2
4
10
14
12
2
15
10
10
20
1
3
2
2
4
15
15
11
9
11
19
2
8
1
5
12
3
23
8
10
15
6
3
6
2
6
12
9
3
10

Code
483510
483537
483638
483743
483851
484704
485535
486081
486149
486942
4871615
487211
487592
487666
487718
487719
4878020001
4878020002
4878020003
4878020004
487935
488045
494579
494708
494938
497039
497092
497408
498338
498339
498339
498409
500501
500502
500503
500504
56002R
56003R
56008R
5609440043
5609450043
560952
560955
560974
561009
561010
561866
562199
562897
562912
562923
563077
563463
563604
563605
563701
563728
563977
564213
564213
564214
564214
564257
564260
564497
564573
564642

Drawing Nr.
T6
T8
T9
T18
T13
T15
T3
T2
T12
T17
T9
T9
T16
T18
T16
T16
T4
T4
T4
T4
T7
T18
T1
T33
T41
T34
T28
T40
T36
T12
T36
T14
T3
T3
T3
T3
T29
T29
T34
T20
T20
T23
T26
T43
T38
T38
T42
T43
T33
T41
T34
T30
T42
T43
T43
T31
T9
T30
T42
T43
T42
T43
T29
T29
T6
T43
T35

Pos.
18
5
4
7
10
10
4
9
17
2
7
19
9
5
10
6
6
6
6
6
12
6
2
4
2
3
2
2
8
16
6
5
3
3
3
3
1
2
2
8
8
1
9
4
5
9
3
1
8
3
10
2
1
12
3
1
13
4
1
1
1
1
3
4
12
6
6

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Code
573057
573057
573080
573512
5737690043
573983
574362
574448000D
574480
574811
575249
575249
575249
575249
575249
575268
575331
575685000D
575736
575774
57591740GG
57591840GG
575920
575923000N
575989
575990
576173
576253
576773
5768385
576907000D
57697540GG
577339
577557
577557
577926
577972
580099
580102
580103
580425
580522000D
58057R
58058R
580621
580953
580953
580978000D
5817165
581763
581764
581789
5817954
581796
581797
58182340GG
58182440GG
58182540GG
58182640GG
582058
582235
582331
582503
582573
582581
582665
582666

07.05.2010

Drawing Nr.
T21
T21
T23
T39
T21
T20
T23
T27
T25
T27
T21
T22
T26
T26
T27
T28
T22
T20
T25
T22
T20
T20
T24
T28
T24
T24
T25
T24
T24
T19
T20
T25
T45
T22
T23
T28
T45
T38
T38
T38
T38
T21
T39
T39
T39
T34
T35
T33
T35
T44
T44
T35
T34
T34
T35
T33
T44
T44
T44
T27
T44
T44
T19
T37
T19
T36
T36

Pos.
1
11
4
12
5
12
2
1
13
6
14
15
2
4
4
4
7
3
16
1
5
10
1
1
10
3
17
7
11
1
1
1
5
2
5
7
1
2
6
10
1
10
5
3
14
8
7
3
9
6
3
14
9
4
5
6
15
16
10
2
5
1
20
10
14
2
1

Code
582787
582885
583334
583461
583598
583600
583603
583810
584521
584735
584884
597150
597151
597383
598133
598155
598180
598181
598189
598485
598910
599199
599200
599201
599202
599203
599205
599206
599207
599242
599314
599361
599367
599368
59937700GG
59966600GG
620068
620749
620750
621321000D
621344
622520000D
702195
709047
81690040GG
825182
825185
825186
82521R
825250
82530R
82531R
825416
8256465
82567R
825865
82587R
82595R
82652R
82655R
82712R
827208
827209
82727R
827444
827853
827854

Drawing Nr.
T29
T19
T36
T11
T19
T19
T19
T33
T40
T37
T27
T41
T19
T36
T41
T34
T32
T32
T32
T32
T19
T32
T32
T32
T32
T32
T32
T32
T32
T32
T35
T35
T35
T35
T33
T26
T28
T45
T44
T20
T28
T27
T25
T41
T25
T4
T4
T37
T6
T18
T11
T11
T4
T6
T15
T14
T37
T13
T12
T7
T8
T17
T17
T5
T17
T4
T4

Page 7 / 52

Pos.
6
15
9
2
4
6
2
5
4
1
12
5
9
10
4
5
3
4
11
1
3
7
7
10
8
5
2
12
9
6
8
1
1
1
2
1
3
6
12
3
10
1
8
6
2
6
6
9
15
3
3
4
4
7
5
2
16
1
12
2
13
9
3
8
4
4
4

Code
827893
8282335
828765
828862
828863
829312
830056
830212
830295
830296
830862
830939
8309704
831116
831458
8318594
832130
832186
832356
8325365
833428
8334985
833636
833656
833817
834187
834187
840160
942135
CM001204
CM001905
CM002901
CM002904
CM004126
CM016801
CM017403
CM017403
CM017410
CM017410
CM017410
CM060947
CM066101
CM071806
CM076101
CM100108
CM1002015
CM100609
CM101509
CM101605
CM101704
CM102103
CM107510
CM107701
CM1102015
CM110302
CM1242025
CM1275025
CM128501
CM141710

Drawing Nr.
T7
T9
T10
T13
T13
T18
T16
T8
T10
T10
T9
T5
T18
T4
T11
T17
T13
T14
T17
T9
T13
T9
T17
T14
T6
T18
T26
T16
T9
T22
T17
T22
T22
T22
T21
T38
T44
T21
T24
T25
T34
T41
T44
T41
T7
T7
T8
T12
T12
T15
T15
T15
T15
T8
T8
T1
T2
T15
T15

Pos.
7
1
6
6
5
4
11
14
11
10
6
9
1
7
13
1
11
3
6
20
7
11
5
1
2
8
5
1
22
14
8
11
10
12
3
11
7
9
5
4
6
1
13
1
16
13
6
11
10
14
15
22
21
9
11
1
1
8
16

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Code
584735
231571
292194
241937
016686
217596
288633
114164
825186
582573
080341
254485
414837
016406
003056
82587R

07.05.2010

Elektrische Anlage
T37
ELEKTRISCHE AUSRSTUNG
1

Description
Kabelbaum
Isolierhaube
Zndspule
Mutter
Ausgleichscheibe
Haube
Bundring
Kabeldurchgang
Zuendkabel
Bgel
Zuendkabel
Klammer M6
TE Schr. m. Flansch
Ausgleichscheibe
Ausgleichscheibe 6,4x12x1
Spannungsregler

Q.ty
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1

Page 8 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Code
580425
580099
129953
015728
561009
580102
181746
008372
561010
580103
CM017403

07.05.2010

Elektrische Anlage
T38
HINTERRAD SCHLULEUCHTE
1

Description

Q.ty
1
1
1
2
1
1
2
2
1
1
4

Licht
Kappe
Lampen 12V-21/5W
Schraube
Blinkleuchte
Kappe
Lampen R10W 12v
Schraube d3,5x13
Blinkleuchte
Kappe
Platte

Page 9 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Code
294877
294723
58058R
298838
58057R
293571
253937
299602
298592
298731
258403
573512
298903
580621
298581

07.05.2010

Elektrische Anlage
T39
ELEKTRISCHE AUSRSTUNG
1

Description
Umschalter fernlicht/fahrlicht
Lichtschalter
Hupendruckknopf
Feder
Startknopf
Lichtschalter
Feder
Schlsselrohling
Steckverbindung
Gasket ring
Schraube
Bausatz schlozylinder
Steckverbindung
Lenkschlo
Schlosszylinder

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

Page 10 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Code
297446
497408
254485
584521
014628
290402
252945
290405
003056
434541

07.05.2010

Elektrische Anlage
T40
EKTRISCHE AUSRSTUNG
1

Description
Puffer
Batterie
Klammer M6
Startrelais
Schraube
Sicherungshalter
Sicherung 7,5A
Halter
Ausgleichscheibe 6,4x12x1
TE Schr. m. Flansch M6x16

Q.ty
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 11 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Code
582331
219528
581764
181746
582235
581763
CM017403
288245
071633
58182640GG
267958
620750
CM071806
015558
58182440GG
58182540GG

07.05.2010

Elektrische Anlage
T44
SCHEINWERFER-BLINKER VORNE
1

Description
Leuchte
Lampen S2 35/35w 12v
Blinkleuchte
Lampen R10W 12v
Kabelbaum
Blinkleuchte
Platte
Geflanschte Mutter M6
Sofitte 12v-5w
Verschlu Scheinwerfer
Schraube, blech
Maske vorne
Hupe
Schraube m16x16
Verschluschraube
Verschluschraube

Q.ty
1
1
1
2
1
1
2
2
1
1
5
1
1
2
1
1

Page 12 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2

Code
CM1242025
494579

07.05.2010

Motor
T1
MOTOR
1

Description

Q.ty
1
1

Motor
Satz motor dichtung

Page 13 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Code
006975
015856
015585
006975
289005
828765
015585
293492
000267
830296
830295

07.05.2010

Motor
T10
LICHTMASCHINE
1

Description
Ausgleichscheibe 5,3x10x0,5
Schraube m5x21
Schraube m5x12
Ausgleichscheibe 5,3x10x0,5
Geflanschte Mutter
Lfter
Schraube m5x12
Rotor kpl.
Keil
Stator
Schwungmagnetstarter

Q.ty
5
3
2
3
1
1
3
1
1
1
1

Page 14 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Code
031091
583461
82530R
82531R
016404
414837
286217
286218
286219
288041
286214
289495
831458
006416
433987
018644

07.05.2010

Motor
T11
ANLASSERMOTOR-KICKSTARTER
1

Description
Schraube
Kabelbaum
Startermotor
Umlenk.Anlasser
Ausgleichscheibe
TE Schr. m. Flansch
Schutz
Feder
Ausgleichscheibe 10,1x2,5
Ring
Hebel mm kompl.
Feder
Starterwelle
Seegerring
Ausgleichscheibe 16,3x23,8
Schraube m4x6

Q.ty
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 15 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Code
287021
287073
289191
286162
286163
480482
006975
015585
015856
CM101605
CM101509
82652R
006975
288327
289309
498339
486149
140435

07.05.2010

Motor
T12
LPUMPE
1

Description
Kabeldurchgang
Ausgleichscheibe
Zahnrad
Zahnriemen
Platte
Schutz
Ausgleichscheibe 5,3x10x0,5
Schraube m5x12
Schraube m5x21
lauslaschlauch
leinlaschlauch
lpumpe
Ausgleichscheibe 5,3x10x0,5
Schelle
Schelle
Schraube-mutter kit
Schelle
Kleine Feder

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
3
1
1
1
1
1

Page 16 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Code
82595R
266724
266725
274245
828863
828862
833428
030280
000397
483851
832130
273419

07.05.2010

Motor
T13
BREMSHEBEL
1

Description
Bremsbackensatz
Platte
Rckzugsfeder
Hinterradbremse Nocken
TE Schr. m. Flansch
Vierkantmutter
H.bremshebel
Schraube
Dichtung
Dichtung
lstandstab
Gasket ring

Q.ty
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 17 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7

Code
833656
825865
832186
289871
498409
113903
289903

07.05.2010

Motor
T14
VERGASER
1

Description
Vergaser
Schelle
Leitblech
Leitblech
Satz Vergaserdichtungen
Leitung
Gaskabelhaube

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1

Page 18 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Code
288868
431654
482942
288883
82567R
289575
288863
CM128501
482916
484704
288862
432456
288881
CM101704
CM102103
CM141710
085285
152608
288880
436206
CM107701
CM107510
288872
288873
288865
431635
288878

07.05.2010

Motor
T15
VERGASER
1

Description
Schraube
Deckel Gasventil
Feder Gasventil
Haube
Starter
Schraube
Platte
Verschlunadel Benz.
Schwimmer komplett
Wanne komplett
Fixierschraube Schel.
Schraube
Schwimmerstift
Maximaldse 75
Leerlaufstrahl
Gasventil
Feder
Feder
Leerlauf-einstellschraube
lventil kompl.
Einstellschr.Luft
Kegelnadel
Ring
Sicherung Kegelnadel
Schraube
Starterdse 3/8
Griff

Q.ty
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 19 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Code
840160
003056
012533
018640
258146
487719
254485
109960
487592
487718
830056

07.05.2010

Motor
T16
LUFTFILTER
1

Description
Filtergehuse
Ausgleichscheibe 6,4x12x1
Ausgleichscheibe 6,6x11x0
Schraube
Gew.schr. m3x20
Luftfilter
Klammer M6
Schelle
Vergaser-Filtergehuse Muffe
Dichtung
Buchse

Q.ty
1
2
2
2
6
1
1
2
1
1
4

Page 20 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Code
8318594
486942
827209
827444
833636
832356
015597
CM001905
827208

07.05.2010

Motor
T17
GEHUSE NEBENLUFT
1

Description
Sas gehuse
Filter sas
Deckel sas
Schelle
Luftleitung
Einlassmembran
TBIC Schraube M5x25
Schlauchschelle
Ansaugleitung sas

Q.ty
1
1
1
2
1
1
2
1
1

Page 21 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Code
8309704
433122
825250
829312
487666
488045
483743
834187
288245
016195

07.05.2010

Motor
T18
AUSPUFFTOPF
1

Description
Auspuffrohr
TE Schr. m. Flansch
Schutz
Sechskantschraube m5x10
Ausgleichscheibe
Distanzscheibe
Schraube
Sprengscheibe
Geflanschte Mutter M6
Ausgleichscheibe

Q.ty
1
1
1
2
2
2
2
2
2
1

Page 22 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Code
CM1275025
239382
020006
287223
113533
020008
267823
266625
486081
431860
1304912
482906

07.05.2010

Motor
T2
KURBELGEHUSE
1

Description
Not available
Stiftschraube
Mutter m6
Ring
Ring
Mutter
Stodmpfer Silent-Block
Distanzscheibe
Schwingschutzlager
Buchse
Bchse
Entlftung

Q.ty
1
4
1
1
2
2
1
1
2
1
1
1

Page 23 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
3
3
3
4
5
6

Code
431125
482315
500501
500502
500503
500504
485535
4316255
482314

07.05.2010

Motor
T3
KURBELWELLE
1

Description
Lager 20x52x12
Gasket ring
Kfig auf Bolzen 1cat.
Kfig auf Bolzen 2cat.
Kfig auf Bolzen 3cat.
Kfig auf Bolzen 4cat.
Pleuel
Kurbelwelle kpl.
Gasket ring

Q.ty
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 24 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
4
4
5
6
6
6
6
6
6
7

Code
286810
239404
239455
825416
827853
827854
239397
4878020001
4878020002
4878020003
4878020004
825182
825185
831116

07.05.2010

Motor
T4
GRUPPE ZYLINDER-KOLBEN-KOLBENBOLZEN
1

Description

Q.ty
1
1
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1

Zylinderdichtung
Bolzen
Stiftsperring
Gasket ring
Gasket ring
Gasket ring
Stiftschraube
Kolben kpl. 1cat.(M)
Kolben kpl. 2cat.(N)
Kolben kpl. 3cat.(O)
Kolben kpl. 4cat.(P)
Kolben kpl. 1M
Kolben kpl. 2M
Kolben + Zylinder

Page 25 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Code
436719
288245
438034
2865345
288531
078307
008375
82727R
830939
414837
140435

07.05.2010

Motor
T5
ZYLINDERKOPFKUHLUNG UND ANSAUGVERBINDUNG
1

Description
Khlhaube
Geflanschte Mutter M6
Zndkerze
Zylinder kopf
Mutter
Ausgleichscheibe
Schraube M6x14
Einlassmembran
Ansaugkrmmer
TE Schr. m. Flansch
Kleine Feder

Q.ty
1
2
1
1
2
2
2
1
1
2
1

Page 26 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Code
015856
833817
414835
286207
286206
259625
8256465
414838
271451
239388
286209
564497
414837
431860
82521R
271451
414838
483510
478115

07.05.2010

Motor
T6
LFTERGEHUSE DECKEL
1

Description

Q.ty
4
1
8
1
1
1
1
12
1
4
1
1
1
1
1
1
2
1
2

Schraube m5x21
Zuenderdeckel
Schraube M6X45
Puffer
Platte
Puffer
Getriebedeckel
Schraube m6X35
Schelle
Stift d.9,5 h=15
Buchse
Platte
TE Schr. m. Flansch
Buchse
Lager
Schelle
Schraube m6X35
Schild
Haltestein

Page 27 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Code
289933
82655R
006624
289952
4795526
482766
827893
289950
289840
483443
478028
487935
CM1002015
289955
265300
CM100108
289519

07.05.2010

Motor
T7
GETRIEBENE RIEMENSCHEIBEN
1

Description
Kupplungsglocke
Kugellager
Ring
Nadelkaefig
Feste Sek.Riemensch.
Bolzen
Sekundre Gleitscheibe
Dichtring
Dichtung
Becher
Feder Wandler
Becher
Fliehkraftkupplung
Nutmutter
Ausgleichscheibe
Sek. Riemensch. kpl.
Geflanschte Mutter m10x1,25

Q.ty
1
1
1
1
1
3
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 28 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Code
479495
286158
479866
289519
483537
CM100609
289931
480227
CM1102015
480230
CM110302
479561
82712R
830212
480410

07.05.2010

Motor
T8
TREIBENDE RIEMENSCHEIBE
1

Description
Buchse
Zahnrad
Nutmutter
Geflanschte Mutter m10x1,25
Ritzel mm
Distanzscheibe
Dbel
Stiftplatte
Rolle
Distanzscheibe
Antriebshalbriemenscheibe
Feste Hauptriemenscheibe
Keilriemen
Kleine Feder
Scheibe

Q.ty
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 29 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Code
8282335
478197
480953
483638
006419
830862
4871615
478498
006647
434735
8334985
159347
563728
194423
012789
182546
003058
012540
487211
8325365
288639
942135
480066

07.05.2010

Motor
T9
HINTERRAD ACHSE
1

Description
Abtriebsriemenscheibewelle Z=13
Ausgleichring
Sprengring
Schelle
Ring
Entlftung
Hinterrad Achse kpl.
Gasket ring
Seegerring
Lager 20x47x14
Deckel Unt.-Getriebe
Ring
Mutter M16x13
Kappe
Splint
Verschluschraube
Ausgleichscheibe
Zahnscheibe
Schraube m8x45
Vorgelege Welle
Pascheibe
Lager
Gasket ring

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
4
5
1
2
1
1

Page 30 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Code
223605
56008R
497039
581796
598155
CM060947
269145
580953
5817954
562923
012535
178790
015330
123394
128009
020206

07.05.2010

Lenker
T34
LENKER BAUTEILE
1

Description

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Schraube
Bremspumpe
Hebel
Handgriff rechts
Getriebe
Hlse
Regelschraube
Knopf
Lenkstange
Ausgleichscheibe
Ausgleichscheibe
Flachring
Mutter
Schraube
Hlse
Mutter

Page 31 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Code
599361
599367
599368
440785
267948
265249
581797
564642
580953
599314
5817165
270793
258146
030034
020008
581789
271434

07.05.2010

Lenker
T35
LENKER BAUTEILE
1

Description

Q.ty
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
3
2
2
1
2
2

Rckspiegel
Rckspiegelpaar
Rckspiegel
Mutter
Feder
Schraube kplt.
Links griff
Hebel
Knopf
Hebelhlter
Lenkstange
Schraube
Gew.schr. m3x20
Schraube
Mutter
Endkopf
Schraube m6x55

Page 32 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Code
582666
582665
271976
269571
271977
498339
268403
498338
583334
597383
270310
179640
269572
266040
145298
109960

07.05.2010

Bowdenzge
T36
BOWDENZGE
1

Description
Kabel
Tachowelle
Unterer Schutz
Verdoppler
Oben schutz
Schraube-mutter kit
Gaszug verteil/lpumpe
Einstellschraube
Gaszug verteil/vergaser
Getriebe
Screw rear brake
Bolzen
Endkopf
Buchse
Schelle
Schelle

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2

Page 33 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Code
563701
178149
178150
268158
232108
016626
267038
016408
021108

07.05.2010

Radaufhngungen
T31
HINTERER STODAMPFER
1

Description

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Stodmpfer
Puffer u.
Puffer o.
Schraube
Mutter
U.scheibe 10,4x18x2
Flachring
Sprengscheibe
Mutter

Page 34 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
7
8
9
10
11
12

Code
598485
599205
598180
598181
599203
599242
599199
599200
599202
599207
599201
598189
599206

07.05.2010

Radaufhngungen
T32
GABEL
1

Description

Q.ty
1
2
2
2
2
2
1
1
2
2
2
2
2

Vorderradgabel
Puffer
Schraube
Ausgleichscheibe
Puffer
Feder
Hlse
Hlse
Staubschutz
Ring
labstreifring
Schraube
Hlse

Page 35 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
1
2
3
4
5
6
7
8

Code
CM066101
CM076101
494938
562912
598133
597150
709047
265451
127927

07.05.2010

Radaufhngungen
T41
BREMSZANGE
1

Description
Bremszange
Bremszange
Bremskltze
Schelle
Schlauch
Schraube
Ausgleichscheibe
Fixierschraube lschlauch
Ausgleichscheibe

Q.ty
1
1
1
1
1
2
2
2
4

Page 36 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
1
1
2
3
4

Code
563463
564213
564214
464587
561866
270991

07.05.2010

Radaufhngungen
T42
HINTERRAD
1

Description
Reifen
Reifen
Reifen
Rad
Werkzeugtasche
Schlauchloses Reifenventil

Q.ty
1
1
1
1
1
1

Page 37 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Code
562199
564213
564214
270991
563605
560974
327187
564573
274706
274705
464654
271740
464653
563604

07.05.2010

Radaufhngungen
T43
VORDERRAD
1

Description
Reifen
Reifen
Reifen
Schlauchloses Reifenventil
Bolzen
Tachometerantrieb
Lager
Bremsscheibe
U.scheibe 6,4x10x0,7
Schraube
Distanzscheibe
Mutter
Ausgleichscheibe
Vorderrad

Q.ty
1
1
1
1
1
1
2
1
6
6
1
1
1
1

Page 38 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Code
5768385
583603
598910
583598
272929
583600
271695
030080
597151
016408
013861
020108
298604
582581
582885
295788
295789
295822
003058
582503
020008

07.05.2010

Fahrgestell
T19
RAHMEN-STNDER
1

Description
Rahmen
Bolzen
Feder
Hauptstnder
Halter
Kippstnder, komplett
Gasket ring
Schraube
Schraube m8x30
Sprengscheibe
Ausgleichscheibe
Mutter M8x6,5
Schlossbefestigung
Hauptstnder
Anschlagpuffer
Feder
Feder
Schraube
Ausgleichscheibe
Bolzen
Mutter

Q.ty
1
1
2
1
1
1
2
1
2
5
2
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1

Page 39 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
3
4
5
6
7
8
8
9
10
11
12
13
14
15
15
16
17
18

Code
576907000D
259830
575685000D
621321000D
464615
57591740GG
295486
272836
5609440043
5609450043
258403
57591840GG
254485
573983
259830
270793
464646000D
464647000D
259830
085508
180095

07.05.2010

Fahrgestell
T20
VORDER SCHUTZ-FURETT-SPOILER
1

Description
Furaste
Schraube m6x22
Spoiler
Spoiler
Bgel
Frontschild, vorne
Schild "Piaggio"
Schraube
Umleiter
Umleiter
Schraube
Deckel
Klammer M6
Satz leisten, fussbrett
Schraube m6x22
Schraube
Deckel
Deckel
Schraube m6x22
Platte
Puffer

Q.ty
1
4
1
1
1
1
1
2
1
1
6
1
9
1
2
2
1
1
2
6
6

Page 40 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Code
573057
295528
CM016801
252420
5737690043
253469
257614
258403
CM017410
580522000D
573057
259349
258249
575249
254485

07.05.2010

Fahrgestell
T21
VORDERES GEPCKFACH
1

Description

Q.ty
1
1
1
1
1
1
2
6
2
1
1
2
2
4
2

Klammer
Haken
Dichtung
Platte
Klappe
Taschenhaken
Winkel
Schraube
Klammer
Staukoffer
Klammer
Schraube
Schraube
Schraube
Klammer M6

Page 41 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Code
575774
577557
254485
297361
258161
259832
575331
258160
196868
CM002904
CM002901
CM004126
252832
CM001204
575249
297378

07.05.2010

Fahrgestell
T22
KRAFTSTOFFTANK
1

Description
Tank
Schelle
Klammer M6
Anzeige
Dichtung
Tankverschlu
Hahn
Dichtung
Dichtung
Schlauchschelle
Schelle
Kraftstoffleitung 5,5x10
Entlftungsschlauch Khler
Leitung
Schraube
Ring

Q.ty
1
1
3
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
1

Page 42 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Code
560952
574362
196868
573080
577557
259829
254485
259830
299648

07.05.2010

Fahrgestell
T23
LTANK
1

Description

Q.ty
1
1
1
1
1
1
2
2
1

Tank
Anschlu komplett
Dichtung
Schwimmer
Schelle
Tankverschluss
Klammer M6
Schraube m6x22
Schwimmergehuse

Page 43 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Code
575920
297446
575990
258249
CM017410
271889
576253
270793
003055
575989
576773
109960
259708
254485

07.05.2010

Fahrgestell
T24
SCHUTZHELMTRGER
1

Description
Schutzhelmfach
Puffer
Klappe
Schraube
Klammer
Schraube
Ansaugleitung
Schraube
U.scheibe 5,4x10x0,8
Batterieaufnahme
Balg
Schelle
Schraube m6x35
Klammer M6

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1

Page 44 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
10
11
12
13
14
15
16
17

Code
57697540GG
81690040GG
270723
CM017410
293556
181351
231027
702195
180859
2997090043
2997100043
259830
254485
574480
184400
231027
575736
576173

07.05.2010

Fahrgestell
T25
ZENTRALE ABDECKUNG
1

Description

Q.ty
1
1
2
4
2
2
2
2
4
1
1
2
2
2
1
1
1
1

Reifen
Klappe
Schraube
Klammer
Rckstrahler
Platte
Distanzscheibe
Kabeldurchgang
Platte
Schutz
Schutz
Schraube m6x22
Klammer M6
"Liberty" Plakette
H. Distanzscheibe
Distanzscheibe
"kat" plakette
Schild

Page 45 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Code
59966600GG
575249
254485
575249
834187
012533
254485
018640
560955
003056

07.05.2010

Fahrgestell
T26
VORDERKOTFLGEL-HINTERKOTFLGEL
1

Description
Vorderes Schutzblech
Schraube
Klammer M6
Schraube
Sprengscheibe
Ausgleichscheibe 6,6x11x0
Klammer M6
Schraube
Vorderes Schutzblech
Ausgleichscheibe 6,4x12x1

Q.ty
1
3
3
1
1
1
2
1
1
1

Page 46 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Code
574448000D
622520000D
582058
181351
575249
254485
574811
259830
013763
016404
020104
018591
584884

07.05.2010

Fahrgestell
T27
HINTERKOTFLGEL
1

Description

Q.ty
1
1
1
2
2
2
1
2
3
3
3
3
1

Schutz hint.
Schutz
Rckstrahler
Platte
Schraube
Klammer M6
Spritzschutz
Schraube m6x22
Ausgleichscheibe
Ausgleichscheibe
Mutter
Schraube
Kennzeichenhalter

Page 47 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Code
575923000N
497092
620068
575268
016408
030080
577926
030084
296743
621344

07.05.2010

Fahrgestell
T28
SATTEL-GEPCKTRGER
1

Description

Q.ty
1
1
2
2
2
1
1
1
1
4

Sitz
Bausatz Schlsser
Schraube
Klammer M8
Sprengscheibe
Schraube
Gepcktrger
Schraube
Platte
Riemen

Page 48 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
3
4
4
5
6

Code
56002R
56003R
077024
564257
077023
564260
011109
582787

07.05.2010

Fahrgestell
T29
LAGERRUNGEN STEUERROHR
1

Description
Steuersatz
Steuersatz
Ball cage
Ball cage
Ball cage
Ball cage
Nutmutter
Sicherheitspl. Lenkung

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 49 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8

Code
271807
563077
231370
563977
016626
232108
267550
267589

07.05.2010

Fahrgestell
T30
SCHWINGARM
1

Description
Schraube m10x202
Arm
Mutter, selbstsichernd
Schraube M10x240
U.scheibe 10,4x18x2
Mutter
Puffer
Puffer

Q.ty
1
1
1
1
1
1
1
1

Page 50 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Code
267115
59937700GG
580978000D
494708
583810
58182340GG
013769
562897
008457
268139
008080
253366

07.05.2010

Fahrgestell
T33
TACHOMETER-LENKERDECKEL
1

Description
Gew.schr. m4x16
Lenkerdeckel vorderer
Lenkerdeckel hinterer
Tachoglas
Cockpitinstrumente
Kranzgesims
Ausgleichscheibe
Verschluschraube
Gew.schr. m4,2x19
Schraube
Platte
Lampenhalter kplt. 12V/1,2W

Q.ty
4
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
8

Page 51 / 52

Variants

Chassis prefix: ZAPC374010001001


Engine prefix:

Cataloghi Storici 1998-2005


526 -

Assembly
Code
Description
Revision

Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Code
577972
267958
012538
431741
577339
620749
288245
271891
015558

07.05.2010

Fahrgestell
T45
GEPACKTRAGER
1

Description
Gepcktrger
Schraube, blech
Ausgleichscheibe
Schraube
Schild
Halter
Geflanschte Mutter M6
Schraube m6x30
Schraube m16x16

Q.ty
1
1
3
3
1
1
4
4
4

Page 52 / 52

Variants