Sei sulla pagina 1di 447

Catalogo pezzi di ricambio

C4545 TL/5
dalla serie 05/08

357 804 94 03 07.09


Indice C4545 TL/5

Register 01 : TRASMISSIONE MOTORE


01 INSTALLAZIONE DEL MOTORE
02 BOCCHETTONE OLIO E ASTINA
03 COMPLESSIVO RADIATORE
04 IMPIANTO DI RAFFREDDAMENTO
05 BOCCHETTONE CONDOTTO ARIA
06 FILTRO DELL'ARIA - 280KW MOTORE
08 SISTEMA DI ALIMENTAZIONE
09 MARMITTA E TUBO DI SCARICO GAS
12 INTERCOOLER

Register 02 : AZIONAMENTO: TRASMISSIONE


01 INSTALLAZIONE DELL'ASSALE MOTRICE
02 asse motore 101
03 compl. differenziale 101
04 COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 101
05 ASSALE MOTRICE - 106 106
06 DIFFERENZIALE - 106 106
07 COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 106
08 COMPLESSIVO FRENO STAZIONAMENTO
10 ALBERO SNODATO
11 INSTALLAZIONE DELLA TRASMISSIONE
12 COPERCHIO VALVOLE
13 SCATOLA CONVERTITORE - TE32
14 carcassa trasmissione - TE32
15 ALBERO DELLA TURBINA E SUPPORTO DELLO STATORE - TE32
16 INGRANAG.COMANDO - TE32
37 COMANDO POMPA - TE32
18 GRUPPO RUOTE - TE32
39 GIUNTO D'ACCOPPIAMENTO - TE32
20 ALBERO - ACCOPPIAMENTO - TE32
21 GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32
22 PANNELLI STRUMENTAZIONE E COMMUTATORI - TE32
23 ALBERO FRIZIONE 3A MARCIA - TE32
24 GRUPPO DI CAMBIO - ALBERO TERZA VELOCITA - TE32
25 FRIZIONE ALBERO RETROMARCIA E 2A - TE32
26 FIRST SPEED CLUTCH SHAFT GROUP - TE32
27 ALBERO FRIZIONE 4A MARCIA - TE32
28 GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32
29 ARBRE SECONDAIRE - TE32
30 REGOLATORE - TE32
31 VALVOLE DI COMANDO - TE32
32 ASSIEME DEL BLOCCO VALVOLE - TE32
33 REFRIGERANTE OLIO E LINEE
34 AZIONAMENTO FILTRO E LINEE

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


C4545 TL/5 Indice
35 DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE

Register 03 : TELAIO
01 COMPLESSIVO TELAIO
02 lamiera laterale destra
03 lamiera laterale sinistra
04 COPERTURE MOTORE
05 VASSOI INFERIORI TELAIO
06 INSONORIZZAZIONE - TELAIO
07 CONTRAPPESI
08 GAMBE DI STABILISER CPL
09 GAMBE DI STABILISER CIRCUITO IDRAULICO
10 GAMBE DI STABILISER DISPOSIZIONE ELETTRICA
11 CABINA SUPPORTO E RUOTE
12 CABINA TRAZIONE TRASVERSALE
13 COMPLESSIVO GRADINO TELAIO
14 CORRIMAND TELAIO
15 INSTALLAZIONE CABINA
16 PORTIERE E TELAIO CABINA
17 VETRATURA CABINA
18 MOTORINOS TERGICRISTALLO
19 LAVACRISTALLI
20 COPERCHI E RIVESTIMENTI
21 CABINA INTERNO
22 INSTALLAZIONE COMPLESSIVO SEDILE
23 ASSEMBLAGGIO DEL SEDILE - 356.430.20.02
25 CABINA VENTILATION
26 RISCALDAMENTO
27 RISCALDAMENTO COMPL.
32 INSTALLAZIONE CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT
33 CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT
34 SPECCHIETTI

Register 04 : IMPIANTO STERZANTE E RUOTE


01 ASSALE STERZANTE
02 ASSALE STERZANTE
03 RIDUTTORE - ASSE STERZO
04 CILINDRO DELLO ATERZO INSTALLAZIONE
05 CILINDRO DELLO ATERZO 180/140mm
06 STERZO IDROSTATICO CON TUBAZIONI
07 INSTALLAZIONE PIANTONE STERZO
08 GRUPPO COLONNA STERZO REGOLABILE
09 RUOTE E PNEUMATICI

No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice C4545 TL/5

Register 05 : ELEMENTI DI COMANDO


01 INSTALLAZIONE LEVA COMANDO CENTRALE
01A COMPLESSIVO LEVE COMANDO CENTRALE
02 PEDALE ACCELERATORE
03 COMPL. PEDALE DEL FRENO
04 UNITA CONTROLLO SOLLEVAMENTO

Register 06 : SCHEMA ELETTRICO


01 BATTERIE E SEZIONATORE BATTERIA
02 SCATOLA FUSIBILI
03 INSTALLAZIONE IMPIANTO ELETTRICO CABINA - North America
04 ILLUMINAZIONE
05 DISPOSIZIONE ELETTRICA - CABINA
06 DISPOSIZIONE ELETTRICA - MOTORE
07 DISPOSIZIONE ELETTRICA - TELAIO
08 DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE
09 IQAN unita'di comando elettr.compl.

Register 07 : CIRCUITO IDRAULICO


01 CIRCUITO DI PRESSIONE IMPIANTO FRENI
02 IMPIANTO FRENI SERBATOIO OLIO E CONNESSIONI
03 FRENI REFRIGERANTE OLIO E LINEE
04 FILTRO A PRESSIOWE
05 VALVOLA DEL FRENO
06 BRAKE OIL COOLER
07 HYDRAULIC OIL TANK
08 SISTEMA DI PRESSURIZZAZIONE SERBATOIO IDRAULICO
09 POMPA IDRAULICA E CONNESSIONI
10 Meccanismo motore e carcassa
11 254.000.26.81/88)
12 Pompa ingranaggi
13 Regolatore E1L
14 Varie
15 CIRCUITO IDRAULICO SU RICHIESTA
16 INSTALLAZIONE VALVOLA IDRAULICA
17 FILTRO OLIO - 001.983.08.05
18 FILTRO OLIO - 001.983.08.03
19 I
20 II
21 III
22 Servizio I'unita
23 Varie
24 ELETTROVALVOLA 4 VIE

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


C4545 TL/5 Indice
25 ELETTROVALV. REGOALTR.DI CORR.
26 PISTONI REGOLABILI
27 CIRCUITO REGOLATORE PRINCIPALE
28 COLLETTORE RITORNO IDRAULICA E CONNESSIONI
29 SISTEMA A RITORNO A BASSA PRESSIONE
30 REFRIGERANTE OLIO E LINEE IDRAULICO
31 REFRIGERANTE OLIO IDRAULICO
32 SISTEMA DI CONTROLLO SENSORI CARICO IDRAULICO
34 VALVOLA DELLA PRESSIONE - R24-400-RNCG
35 VALV.LIMITAT.DI PRESS. - V74G-4GK-NFN
36 SISTEMA IDRAULICO CABINA MOBILE
37 CILINDRO DI SOLLEVAMENTO CIRCUITO
38 SISTEMA ESTENSIONE E ARRETRAMENTO IDRAULICO
39 VALVOLA DE BLOCCO - 357.340.01.14
40 BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 1
41 BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 2
42 BRACCIO IDRAULICO RITORNO CIRCUITO

Register 08 : MONTANTE DI SOLLEVAMENTO


03 INSTALLAZIONE CILINDRO DI SOLLEVAMENTO
04 cilindro di sollevamento comp. - 3574408020

Register 09 : ALLESTIMENTI SPECIALI


07 LUCI DI LAVORO MONTATE SUL BRACCIO
08 FARO LAMPEGGIANTE
17 PASSO ILLUMINAZIONE
36 ATTACCO ARIA POSIZIONE SUPERIORE - pre-filtro

Register 10 : VARIE
01 DECALCOMANIE ED ETICHETTE - LINDE
03 SERVIZIO EQUIP.
04 MATERIALE OPERATIVO

No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
000 902 50 59 05/04 /01 000 914 03 20 07/11 /01 000 914 37 01 03/07 /01 000 921 32 17 07/19 /01 000 938 35 43 06/03 /02
000 903 02 67 07/02 /01 000 914 03 21 07/11 /01 000 914 39 05 07/10 /02 000 921 36 05 07/11 /02 09/17 /01
07/07 /01 000 914 03 22 07/11 /01 000 914 54 96 07/21 /01 000 921 36 43 07/19 /02 000 938 35 54 10/01 /01
000 903 30 25 07/21 /02 000 914 03 23 07/11 /01 000 915 18 18 07/19 /02 000 921 38 17 07/19 /01 000 938 35 90 03/10 /01
000 903 31 95 07/13 /02 000 914 03 24 07/11 /01 000 915 32 03 07/10 /02 000 921 47 12 07/19 /02 000 938 45 35 10/01 /01
07/21 /02 000 914 03 25 07/11 /01 000 915 40 13 07/10 /02 000 921 60 03 07/10 /02 000 940 12 04 03/09 /01
000 903 68 92 07/19 /02 000 914 03 26 07/11 /01 000 916 02 00 07/10 /01 000 921 66 53 07/20 /01 000 940 12 11 03/09 /01
000 903 70 37 07/21 /01 000 914 03 27 07/11 /01 000 916 20 16 07/19 /01 000 923 40 32 07/10 /01 000 942 27 16 07/07 /01
000 903 70 45 07/13 /02 000 914 03 28 07/11 /01 000 916 96 19 07/26 /01 000 924 73 26 07/10 /01 000 943 10 04 01/05 /01
000 903 73 07 06/02 /02 000 914 03 29 07/11 /02 000 918 25 00 06/03 /02 000 924 73 53 02/03 /02 000 944 14 37 07/26 /01
000 903 74 00 07/11 /02 000 914 03 30 07/11 /02 000 918 25 25 07/23 /01 000 924 73 63 02/03 /01 000 944 14 38 07/26 /01
000 903 74 04 07/20 /01 000 914 03 31 07/11 /01 000 918 25 26 07/14 /01 000 928 03 93 07/10 /01 000 944 17 29 07/13 /02
000 903 75 15 07/21 /02 000 914 03 32 07/11 /01 07/23 /01 000 930 24 06 03/16 /01 000 944 17 33 07/19 /01
000 905 08 01 03/20 /01 000 914 03 33 07/11 /01 000 918 25 28 07/23 /01 03/17 /01 000 944 17 37 07/26 /01
04/07 /01 000 914 03 34 07/11 /01 000 918 25 31 07/23 /01 000 932 15 09 06/09 /01 000 944 17 56 07/13 /02
000 905 10 05 07/36 /01 000 914 03 35 07/11 /01 000 918 25 34 07/23 /01 000 936 32 23 06/02 /01 000 944 55 93 07/13 /02
000 905 20 00 06/02 /03 000 914 03 36 07/11 /01 000 918 25 37 07/14 /01 000 938 06 79 10/01 /01 000 951 20 47 07/29 /01
000 905 22 02 01/06 /01 000 914 03 37 07/11 /01 000 918 46 16 01/08 /01 000 938 06 83 10/01 /01 000 951 24 09 07/37 /02
000 905 38 10 03/34 /01 000 914 03 38 07/11 /01 000 918 60 00 03/18 /01 000 938 13 85 10/01 /01 000 951 24 30 07/16 /01
000 908 02 61 07/10 /01 000 914 03 39 07/11 /02 000 921 03 17 07/21 /02 000 938 18 58 10/01 /01 000 951 24 47 03/09 /01
000 911 19 00 07/19 /02 000 914 03 40 07/11 /02 000 921 11 01 07/13 /01 000 938 18 71 10/01 /01 000 951 26 25 02/12 /01
000 911 19 01 07/19 /02 000 914 03 42 07/11 /01 000 921 11 59 07/13 /01 000 938 21 18 07/23 /01 000 951 27 11 01/08 /01
000 912 50 32 06/02 /02 000 914 03 43 07/11 /01 000 921 12 03 07/21 /02 000 938 21 89 07/23 /01 000 951 33 22 07/29 /02
000 912 50 70 06/02 /02 000 914 03 44 07/11 /01 000 921 20 01 07/21 /02 000 938 35 03 06/03 /02 000 951 51 27 07/13 /02
000 914 03 01 07/11 /01 000 914 03 45 07/11 /01 000 921 20 20 07/21 /01 000 938 35 06 06/03 /02 07/19 /01
000 914 03 02 07/11 /01 000 914 12 00 03/16 /01 000 921 26 32 07/13 /01 000 938 35 17 06/03 /01 07/19 /01
000 914 03 04 07/11 /01 000 914 12 03 01/03 /02 000 921 32 08 07/21 /01 000 938 35 37 06/03 /02 07/21 /02

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 1


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
000 951 51 30 07/13 /02 000 953 30 06 04/06 /02 07/40 /01 000 955 21 11 01/05 /01 07/01 /02
000 952 01 08 07/08 /01 07/37 /01 07/41 /01 01/05 /01 07/03 /02
000 952 01 20 07/42 /01 000 953 30 07 07/15 /01 07/41 /02 000 955 21 13 07/28 /01 07/29 /01
000 952 04 13 07/08 /01 07/37 /01 07/41 /02 07/28 /01 07/30 /03
000 952 13 06 07/03 /02 07/37 /01 07/42 /02 07/28 /02 000 955 22 61 02/34 /01
000 952 25 27 07/27 /01 07/38 /01 000 955 15 07 01/02 /01 000 955 21 18 01/04 /01 000 955 22 82 07/02 /03
000 952 40 14 07/13 /02 000 953 30 08 07/38 /01 000 955 15 08 07/01 /02 000 955 21 20 07/09 /02 000 955 22 85 03/32 /01
000 952 40 20 07/13 /02 000 953 30 10 02/12 /01 000 955 20 06 09/36 /01 07/28 /01 000 955 22 86 01/04 /01
07/21 /01 02/34 /01 000 955 20 09 03/26 /01 000 955 21 22 01/05 /01 06/06 /01
000 952 40 21 07/21 /02 04/06 /02 03/26 /01 000 955 21 30 01/04 /01 000 955 22 93 09/07 /01
000 952 40 22 07/21 /02 000 953 31 01 02/33 /01 03/26 /01 07/29 /01 000 955 23 03 03/32 /01
000 952 40 25 07/29 /02 000 953 31 04 02/33 /01 07/29 /01 000 955 21 42 07/28 /01 000 955 30 30 09/07 /01
07/21 /02 000 955 04 08 01/04 /01 000 955 20 31 02/12 /01 000 955 21 50 07/09 /01 09/08 /01
000 952 40 26 07/19 /01 000 955 08 01 07/41 /01 07/28 /02 07/09 /01 000 955 30 33 03/32 /01
000 952 40 29 07/10 /01 000 955 08 12 07/28 /02 07/29 /01 000 955 21 67 01/05 /01 09/07 /01
07/19 /01 07/36 /01 07/29 /02 01/05 /01 000 955 30 42 06/01 /01
000 952 40 46 07/11 /01 000 955 08 14 04/06 /02 000 955 20 34 01/02 /01 000 955 22 11 07/03 /02 000 955 36 11 07/28 /01
07/21 /01 07/41 /02 000 955 20 36 07/29 /01 07/30 /02 000 955 36 56 07/01 /02
000 952 40 52 07/19 /01 000 955 08 36 01/08 /02 07/29 /02 000 955 22 15 05/04 /01 000 955 50 63 01/06 /01
000 952 40 62 07/40 /01 07/41 /02 000 955 20 39 01/08 /01 07/27 /01 000 956 03 10 03/32 /01
000 952 42 08 07/27 /01 000 955 15 00 01/08 /02 000 955 20 54 01/08 /01 07/32 /01 000 960 81 46 07/12 /01
000 952 42 13 07/02 /02 04/06 /02 000 955 20 60 07/02 /01 000 955 22 22 01/04 /01 000 961 03 21 07/01 /02
000 952 42 68 07/37 /02 07/28 /02 07/09 /01 06/06 /01 07/01 /02
000 952 43 05 07/01 /03 07/36 /01 000 955 20 62 01/02 /01 07/37 /02 07/01 /02
000 952 44 09 07/01 /03 07/41 /02 000 955 20 70 01/08 /01 000 955 22 44 01/02 /01 07/01 /02
000 953 30 01 03/09 /01 000 955 15 01 07/27 /03 000 955 20 89 01/03 /01 000 955 22 50 07/02 /03 07/27 /01
07/40 /01 07/29 /02 07/29 /01 000 955 22 59 03/26 /01 000 961 03 24 07/03 /02

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

2 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
000 961 03 26 04/06 /01 07/07 /01 000 963 00 38 07/19 /01 000 963 22 16 07/13 /02 000 963 90 60 07/27 /01
04/06 /01 07/28 /01 07/20 /01 07/21 /01 07/27 /01
000 961 03 28 07/38 /01 000 962 04 40 01/08 /01 07/21 /02 000 963 22 36 07/19 /02 07/27 /01
07/38 /02 01/08 /02 000 963 01 12 07/13 /02 000 963 22 37 07/13 /01 07/27 /01
000 961 03 30 07/38 /01 07/07 /01 000 963 02 27 04/06 /02 000 963 23 07 02/12 /01 07/27 /02
07/38 /02 07/07 /02 07/37 /01 02/34 /01 07/27 /02
000 961 10 25 07/14 /01 07/29 /01 000 963 02 31 07/20 /01 04/06 /02 07/27 /02
000 961 10 83 03/17 /01 000 962 08 10 04/06 /01 000 963 02 65 07/01 /03 07/09 /01 07/32 /01
000 961 10 87 07/14 /01 000 962 08 16 07/02 /01 07/02 /01 07/15 /01 000 963 90 61 07/01 /01
07/23 /01 07/27 /01 07/09 /01 07/28 /01 07/01 /01
000 961 10 94 07/23 /01 07/42 /01 07/30 /02 07/37 /01 07/02 /01
000 961 10 95 07/23 /01 000 962 08 18 07/02 /01 000 963 05 04 07/19 /01 07/37 /01 07/02 /02
000 961 10 96 07/23 /01 07/27 /02 000 963 08 40 07/12 /01 07/38 /01 07/27 /01
000 961 10 97 07/23 /01 000 962 27 34 07/13 /01 000 963 11 26 07/02 /01 07/20 /01 07/29 /01
000 961 91 80 01/06 /01 000 962 27 53 07/11 /02 000 963 20 31 07/11 /02 000 963 23 08 07/19 /01 07/40 /01
000 962 01 67 07/14 /01 000 962 27 58 07/19 /02 000 963 21 06 07/13 /02 000 963 23 35 07/21 /01 07/40 /01
000 962 01 77 07/14 /01 000 962 29 13 07/08 /01 000 963 21 14 07/13 /02 000 963 23 36 07/15 /01 07/41 /01
07/23 /01 07/30 /02 000 963 21 24 07/13 /02 07/30 /01 07/42 /01
000 962 01 95 07/23 /01 000 962 49 28 07/19 /02 000 963 21 43 03/09 /01 07/38 /01 000 963 90 62 07/28 /02
000 962 02 05 07/23 /01 000 962 50 10 03/06 /01 07/36 /01 07/38 /02 07/40 /01
000 962 02 69 03/20 /02 03/25 /01 07/40 /01 000 963 24 50 07/28 /01 07/40 /01
000 962 02 92 08/03 /01 000 962 50 70 04/09 /01 07/21 /02 000 963 25 01 07/09 /01 07/41 /01
000 962 04 00 07/30 /01 000 962 51 02 06/02 /02 000 963 21 50 07/21 /02 07/09 /01 07/42 /01
000 962 04 23 07/30 /01 000 963 00 02 07/13 /01 000 963 21 53 07/20 /01 07/28 /02 000 964 12 13 01/03 /02
07/30 /01 000 963 00 06 07/19 /01 07/19 /02 000 963 26 02 07/20 /01 03/01 /01
000 962 04 24 07/01 /01 000 963 00 29 07/11 /01 000 963 21 57 07/21 /01 000 963 90 15 07/26 /01 000 964 12 77 03/01 /01
07/02 /01 07/21 /01 000 963 22 11 07/19 /02 000 963 90 43 07/21 /02 000 964 13 02 01/03 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 3


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
000 964 37 29 04/09 /01 000 983 16 41 07/26 /01 06/02 /02 01/08 /02 001 907 11 00 02/18 /01
000 964 38 16 01/03 /01 000 983 20 93 01/05 /01 001 901 90 04 04/07 /01 001 903 30 36 07/39 /01 001 907 11 02 02/18 /01
000 964 45 40 03/18 /01 01/06 /01 001 901 90 05 03/34 /01 07/39 /01 001 907 11 04 02/37 /01
000 964 70 00 10/01 /01 000 983 21 18 07/02 /01 05/02 /01 001 903 30 37 07/39 /01 001 907 11 06 02/23 /01
000 965 26 23 09/08 /01 000 983 83 08 07/26 /01 001 901 90 06 03/20 /01 001 903 30 43 07/35 /01 02/27 /01
000 965 41 08 01/01 /01 000 983 86 00 01/05 /01 001 901 90 09 05/03 /01 001 903 40 02 07/35 /01 001 907 12 01 02/02 /01
000 965 55 87 03/04 /02 000 984 10 01 07/10 /02 001 901 90 31 06/05 /01 001 903 40 03 07/34 /01 02/05 /02
000 970 20 02 02/32 /01 000 984 10 11 07/11 /02 001 901 90 49 07/16 /01 001 903 40 04 07/34 /01 001 907 13 02 07/25 /01
000 970 20 03 02/32 /01 000 984 10 15 07/10 /02 001 901 90 52 04/06 /02 001 903 70 09 05/03 /01 001 907 13 03 07/25 /01
000 973 02 16 06/03 /01 000 991 02 04 04/07 /01 07/28 /01 001 904 01 00 02/01 /01 001 907 16 00 04/07 /01
000 973 04 41 06/03 /01 000 993 50 01 04/09 /01 001 901 90 53 07/15 /01 03/07 /01 001 907 28 03 02/13 /02
000 973 35 12 01/06 /01 000 994 01 01 06/04 /01 001 901 90 54 07/15 /01 03/08 /02 02/14 /01
000 973 60 26 07/13 /02 000 994 10 15 03/34 /01 001 901 90 58 01/08 /02 04/01 /01 02/14 /02
000 973 60 81 07/21 /02 03/34 /01 001 901 90 60 07/25 /01 001 904 30 00 03/11 /01 02/30 /01
000 974 02 23 06/04 /01 001 900 68 00 07/39 /01 001 901 90 61 07/25 /01 001 904 30 01 03/12 /01 001 907 50 00 07/34 /01
000 974 02 24 06/04 /01 07/35 /01 001 901 90 65 02/11 /01 001 904 30 04 03/08 /01 001 908 05 19 02/02 /02
000 974 04 44 09/07 /01 001 901 01 40 07/39 /01 001 901 90 66 07/37 /01 001 904 50 01 02/08 /01 02/05 /02
000 974 04 54 06/04 /01 001 901 20 04 02/15 /01 001 902 01 00 03/15 /01 001 904 50 02 02/08 /01 001 908 05 20 02/02 /02
000 974 04 55 06/04 /01 001 901 20 07 07/35 /01 001 902 01 08 07/16 /02 001 904 60 03 02/02 /01 02/05 /02
000 974 17 20 09/08 /01 001 901 54 00 03/25 /01 001 902 01 11 07/41 /02 02/05 /01 001 908 05 21 02/02 /02
000 974 80 01 06/03 /02 001 901 90 02 03/02 /01 001 902 03 00 04/03 /01 04/03 /01 02/05 /02
000 974 80 02 06/03 /02 03/03 /01 001 902 03 02 02/08 /01 001 905 10 01 04/06 /02 001 908 05 27 04/02 /01
000 975 05 08 07/13 /02 03/20 /01 001 902 03 11 02/02 /01 001 905 10 06 03/32 /02 04/04 /01
000 981 04 02 07/12 /01 07/03 /02 02/05 /01 001 905 10 07 03/32 /01 001 908 10 06 05/03 /01
000 982 10 08 07/01 /01 07/30 /01 001 902 90 02 05/03 /01 001 905 22 00 06/01 /01 001 910 05 02 04/08 /01
000 983 05 13 01/08 /02 001 901 90 03 03/20 /01 001 903 30 02 07/08 /01 001 905 30 13 02/06 /02 001 911 25 20 02/01 /01
000 983 10 38 01/06 /01 04/07 /01 001 903 30 05 01/08 /01 001 907 08 01 06/01 /01 001 912 10 09 03/07 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

4 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
001 912 30 11 08/03 /01 001 914 30 56 03/07 /01 001 918 32 71 07/03 /01 001 922 60 42 07/25 /02 001 932 30 03 03/17 /01
001 912 39 04 03/08 /01 001 914 30 60 03/11 /01 001 918 32 82 03/12 /01 001 923 03 07 03/12 /01 001 932 30 10 03/25 /01
001 912 39 05 03/08 /01 001 914 44 03 08/03 /01 001 918 52 14 04/09 /01 001 924 40 05 08/03 /01 03/27 /01
001 912 39 06 03/08 /01 001 914 44 09 03/02 /01 001 918 52 16 03/11 /01 001 924 51 01 02/02 /02 001 932 80 01 03/16 /01
001 912 39 07 03/08 /01 03/03 /01 001 918 70 19 03/32 /01 02/05 /02 001 936 01 04 03/03 /01
001 912 39 08 03/08 /01 001 914 53 10 04/01 /01 07/27 /02 001 924 77 00 04/03 /01 001 936 25 04 03/16 /01
001 912 39 09 03/08 /02 001 914 53 11 04/01 /01 07/38 /02 001 924 77 01 04/03 /01 001 936 25 05 03/16 /01
001 912 50 04 04/02 /01 001 914 75 14 07/34 /01 001 918 77 06 07/29 /02 001 925 05 00 04/08 /01 001 936 28 02 03/16 /01
001 912 50 09 03/04 /01 001 914 75 15 07/35 /01 001 918 79 06 02/34 /01 001 925 30 03 08/04 /01 001 936 28 03 03/16 /01
001 912 96 02 02/13 /01 001 914 80 00 02/03 /01 001 918 79 35 01/09 /01 001 927 90 01 06/01 /01 001 936 33 00 03/25 /01
02/13 /01 001 915 90 03 04/09 /01 001 918 79 39 07/30 /02 001 927 90 09 03/12 /01 001 938 01 59 10/01 /01
001 914 08 00 02/13 /01 04/09 /01 07/30 /02 001 928 01 00 02/15 /01 001 938 01 72 10/01 /01
02/13 /01 001 915 90 19 04/09 /01 001 918 85 07 07/38 /01 001 930 24 02 03/04 /02 001 938 01 73 10/01 /01
001 914 09 00 02/14 /01 001 915 90 28 07/09 /01 001 918 85 08 07/16 /01 001 930 26 02 03/16 /01 001 938 01 75 10/01 /01
001 914 09 50 03/12 /01 001 916 10 04 05/04 /01 001 918 90 02 03/04 /02 001 930 26 03 03/04 /02 001 938 01 76 10/01 /01
001 914 11 00 02/13 /01 001 916 12 00 02/10 /01 001 921 90 01 02/04 /02 001 930 26 07 03/02 /01 001 938 09 07 10/01 /01
02/14 /01 001 916 35 04 08/03 /01 02/07 /02 03/03 /01 001 938 18 10 10/01 /01
02/18 /01 001 916 65 10 02/04 /01 001 921 90 13 07/17 /01 001 931 01 16 03/20 /01 001 938 18 11 10/01 /01
001 914 12 00 02/15 /01 02/07 /01 001 921 90 15 07/35 /01 001 931 05 00 07/35 /01 001 938 18 17 10/01 /01
02/37 /01 001 917 20 02 03/26 /01 001 921 90 20 07/34 /01 001 931 07 00 03/20 /02 001 938 18 24 10/01 /01
001 914 12 03 01/01 /01 001 918 00 55 06/05 /01 001 921 90 21 07/34 /01 001 931 10 00 03/16 /01 001 938 18 29 10/01 /01
02/11 /01 001 918 00 72 04/02 /01 001 922 60 35 07/39 /01 001 931 10 01 03/16 /01 001 938 18 37 10/01 /01
001 914 13 00 01/03 /02 001 918 00 77 02/11 /01 001 922 60 36 07/39 /01 001 931 30 27 03/16 /01 001 938 18 38 10/01 /01
001 914 20 00 04/02 /01 001 918 05 05 03/07 /01 001 922 60 38 07/39 /01 001 931 30 33 07/38 /01 001 938 18 61 10/01 /01
001 914 25 01 05/04 /01 001 918 20 07 08/03 /01 001 922 60 39 04/08 /01 001 931 30 37 04/06 /02 001 938 19 13 10/01 /01
001 914 30 03 03/07 /01 001 918 32 52 07/41 /01 001 922 60 40 07/25 /02 001 931 30 53 03/32 /01 001 938 19 80 06/02 /02
001 914 30 51 03/07 /01 001 918 32 70 07/03 /01 001 922 60 41 07/25 /02 001 931 30 69 01/03 /02 001 938 19 81 06/02 /02

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 5


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
001 938 19 82 06/02 /02 001 944 05 04 02/08 /01 001 944 34 01 07/15 /01 001 950 29 56 07/30 /02 001 950 31 39 04/06 /01
001 938 19 83 06/02 /02 001 944 05 06 02/02 /01 001 944 40 01 03/26 /01 001 950 29 59 07/30 /02 001 950 31 46 07/09 /01
001 938 19 84 06/02 /02 001 944 05 09 07/07 /01 001 944 42 00 07/39 /01 001 950 29 61 07/36 /01 001 950 32 93 07/42 /01
001 938 19 85 06/02 /02 001 944 08 47 05/03 /01 001 944 45 00 07/35 /01 001 950 29 63 07/36 /01 001 950 33 55 07/30 /01
001 938 19 87 10/01 /01 07/01 /01 001 944 45 01 07/35 /01 001 950 29 65 07/27 /02 001 950 33 57 07/01 /01
001 938 19 94 10/01 /01 001 944 11 00 07/01 /01 001 944 45 02 07/34 /01 001 950 29 67 07/30 /02 001 950 33 72 07/01 /03
001 938 35 05 06/03 /01 07/05 /01 001 944 49 01 07/39 /01 001 950 29 68 04/06 /01 001 950 33 78 07/32 /01
001 938 35 09 06/03 /01 001 944 12 02 07/39 /01 001 944 55 01 07/39 /01 07/28 /02 001 950 33 99 07/15 /01
001 938 35 12 06/03 /02 001 944 12 03 07/39 /01 001 944 60 02 07/35 /01 07/36 /01 001 950 35 17 07/08 /01
001 938 35 14 06/03 /01 001 944 12 04 07/39 /01 001 950 16 29 07/28 /02 001 950 29 69 07/41 /01 001 950 35 38 07/15 /01
001 938 35 15 06/03 /01 001 944 12 10 07/25 /01 001 950 20 38 03/32 /02 001 950 29 70 07/42 /01 001 950 35 59 07/30 /02
001 938 35 16 06/03 /01 001 944 12 17 07/34 /01 001 950 20 39 03/32 /02 001 950 29 73 07/37 /01 001 950 36 64 07/37 /02
001 938 35 17 06/03 /02 001 944 12 19 02/30 /01 001 950 20 40 03/32 /01 001 950 29 75 07/27 /02 001 950 55 83 07/30 /01
001 938 35 38 06/03 /02 001 944 12 38 03/09 /01 001 950 20 41 03/32 /01 001 950 29 76 07/37 /01 001 950 55 84 07/03 /02
001 938 35 41 06/03 /02 001 944 13 45 07/25 /01 001 950 25 51 07/42 /01 001 950 29 77 04/06 /01 001 950 55 89 02/34 /01
001 938 35 42 06/03 /02 001 944 17 02 07/28 /01 001 950 28 93 07/40 /01 07/28 /02 001 950 55 95 02/34 /01
001 938 35 43 06/03 /02 001 944 17 16 07/30 /02 001 950 28 97 07/37 /01 001 950 29 78 04/06 /01 001 950 61 81 07/41 /01
001 938 35 44 06/03 /02 001 944 17 22 07/03 /01 001 950 29 21 07/37 /01 001 950 29 79 04/06 /01 001 950 61 82 07/41 /01
001 938 35 45 06/03 /02 001 944 17 23 07/32 /01 001 950 29 24 07/38 /01 07/28 /02 001 951 01 08 01/08 /01
001 938 35 53 06/03 /03 001 944 17 24 07/28 /01 001 950 29 34 07/30 /01 001 950 29 80 04/06 /01 001 951 01 12 07/07 /02
001 938 60 00 10/01 /01 001 944 17 27 07/25 /01 001 950 29 45 07/01 /01 001 950 29 81 04/06 /01 001 951 02 02 07/27 /01
001 940 60 00 01/02 /01 001 944 20 18 07/35 /01 001 950 29 48 07/15 /01 001 950 29 95 07/27 /02 07/30 /02
001 942 27 20 02/12 /01 001 944 27 44 07/16 /01 001 950 29 49 04/06 /01 001 950 30 51 07/30 /02 07/40 /01
001 944 05 00 02/13 /02 07/26 /01 001 950 29 52 04/06 /02 07/40 /01 001 951 02 13 07/01 /01
001 944 05 02 02/05 /01 07/27 /02 001 950 29 53 07/30 /01 001 950 31 14 07/28 /01 001 951 02 20 07/01 /01
001 944 05 03 02/04 /01 001 944 27 57 07/07 /01 001 950 29 54 07/38 /01 001 950 31 38 07/01 /01 001 951 02 21 07/36 /01
02/07 /01 07/30 /01 001 950 29 55 07/37 /01 07/02 /01 001 951 20 05 07/28 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

6 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
001 951 20 15 03/26 /01 07/02 /01 001 951 80 09 07/09 /02 001 952 04 54 07/38 /02 001 954 52 20 07/09 /01
001 951 21 01 07/16 /02 001 951 33 03 07/02 /02 001 952 04 01 07/01 /01 001 952 06 00 07/08 /01 001 954 52 24 07/09 /02
07/37 /01 001 951 33 10 07/01 /01 07/16 /02 07/30 /02 001 954 54 02 03/26 /01
001 951 21 36 07/08 /01 07/02 /01 07/27 /01 001 952 06 01 07/41 /01 001 954 54 03 03/32 /01
001 951 21 49 07/07 /02 001 951 33 13 07/01 /01 07/30 /01 07/42 /01 001 954 54 04 03/32 /02
07/29 /01 07/27 /01 07/40 /01 001 952 06 10 07/03 /01 001 955 15 00 03/26 /01
001 951 21 53 06/03 /01 07/30 /02 001 952 04 03 04/06 /02 001 952 12 08 07/36 /01 03/32 /01
001 951 21 57 07/28 /01 07/40 /01 07/28 /02 001 952 30 00 07/08 /01 03/32 /02
001 951 21 60 07/01 /03 001 951 33 23 07/02 /02 001 952 04 05 07/01 /01 07/08 /01 04/06 /02
001 951 21 85 07/03 /01 07/03 /01 07/02 /01 07/16 /02 04/06 /02
001 951 21 86 07/30 /01 001 951 33 24 07/28 /01 07/27 /02 07/27 /01 07/28 /03
07/30 /01 001 951 33 25 07/29 /01 001 952 04 19 07/03 /01 07/30 /02 07/40 /01
001 951 21 99 07/32 /01 001 951 70 25 07/09 /01 001 952 04 20 07/03 /01 07/40 /01 07/41 /01
001 951 22 01 01/08 /01 001 951 70 27 07/28 /01 001 952 04 21 07/02 /02 001 952 30 08 03/09 /01 07/41 /02
001 951 22 03 07/42 /01 001 951 70 28 07/28 /01 001 952 04 22 07/01 /02 07/36 /01 001 955 15 01 07/40 /01
001 951 22 24 07/30 /02 001 951 70 29 07/29 /01 001 952 04 25 04/06 /01 001 952 30 09 07/01 /01 07/41 /02
001 951 22 25 07/29 /01 001 951 70 30 07/29 /01 001 952 04 40 04/06 /02 07/30 /01 001 955 15 03 04/06 /02
001 951 22 28 07/39 /01 001 951 70 31 07/28 /01 07/32 /01 001 952 40 06 07/30 /02 07/29 /02
001 951 22 30 07/39 /01 001 951 70 33 07/02 /01 07/36 /01 07/31 /01 07/40 /02
001 951 22 31 07/39 /01 001 951 70 34 07/09 /01 001 952 04 47 07/09 /02 001 953 30 00 07/15 /01 07/41 /02
001 951 22 32 07/39 /01 001 951 70 39 07/28 /01 07/32 /01 07/30 /01 07/42 /01
001 951 25 28 03/26 /01 001 951 80 05 07/15 /01 001 952 04 49 07/30 /02 07/38 /02 001 955 15 11 02/33 /01
001 951 25 32 09/36 /01 001 951 80 07 03/09 /01 001 952 04 51 07/41 /01 001 953 51 00 07/38 /01 001 955 15 13 07/02 /02
001 951 27 07 03/26 /01 07/01 /01 07/42 /01 001 953 51 01 07/38 /01 07/38 /02
07/08 /01 07/27 /01 07/42 /01 001 953 51 02 07/38 /01 001 955 15 16 07/03 /01
001 951 27 08 07/29 /01 001 951 80 08 07/16 /01 001 952 04 52 07/37 /02 001 953 51 03 07/38 /01 001 955 20 00 03/32 /01
001 951 27 39 07/01 /01 07/32 /01 001 952 04 53 07/38 /02 001 953 90 03 07/36 /01 03/32 /02

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 7


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
04/06 /02 001 955 30 04 02/32 /02 001 957 19 75 01/03 /01 001 962 02 05 03/20 /02 001 963 15 70 02/32 /02
001 955 20 08 04/06 /02 001 955 30 06 04/08 /01 07/29 /01 001 962 04 02 07/07 /01 001 963 15 72 02/15 /01
07/29 /02 001 955 30 07 03/26 /01 001 957 20 00 07/29 /02 07/29 /01 001 963 15 74 07/17 /01
001 955 20 11 07/28 /03 001 955 36 00 01/12 /01 001 957 20 03 01/05 /01 07/36 /01 001 963 15 75 07/25 /01
07/40 /01 001 955 36 01 01/05 /01 01/05 /01 001 962 04 06 07/30 /02 001 963 15 76 07/25 /01
07/41 /01 001 955 36 10 01/09 /01 01/05 /01 07/31 /01 001 963 15 77 07/25 /01
07/41 /02 001 955 36 16 07/16 /01 001 957 20 06 07/29 /01 001 962 04 08 07/07 /01 001 963 15 78 07/25 /01
001 955 20 17 02/33 /01 07/27 /02 001 957 20 55 07/28 /01 001 962 04 09 07/07 /02 001 963 15 79 07/25 /01
001 955 20 29 03/26 /02 001 955 36 17 07/09 /02 001 957 20 76 07/09 /02 07/08 /01 001 963 15 80 07/25 /01
04/06 /02 001 955 50 03 01/05 /01 07/28 /02 07/30 /02 001 963 22 03 02/02 /02
001 955 20 33 03/10 /01 001 956 05 05 07/08 /01 001 957 40 02 03/19 /01 001 962 21 04 01/08 /01 02/05 /02
07/38 /02 001 956 05 06 07/08 /01 001 957 40 20 07/08 /01 001 962 42 12 02/04 /01 001 963 25 02 07/04 /01
001 955 20 34 07/02 /02 001 956 05 08 07/08 /01 001 957 90 75 01/08 /01 001 962 45 04 02/07 /01 001 963 30 03 07/18 /01
07/38 /02 001 956 05 09 07/08 /01 07/29 /01 001 962 45 05 02/07 /01 001 963 31 01 07/18 /01
001 955 20 35 07/27 /02 001 956 05 11 03/32 /01 07/29 /02 001 962 45 12 07/07 /01 001 963 31 02 07/18 /01
07/29 /02 001 956 05 12 03/32 /01 001 960 45 02 03/21 /01 001 962 45 13 07/07 /01 001 963 90 03 07/35 /01
07/41 /02 001 956 05 17 07/07 /01 001 960 45 04 03/21 /01 001 962 50 01 02/08 /01 001 963 90 05 07/34 /01
07/42 /02 001 957 17 01 03/26 /01 001 960 80 16 02/04 /01 001 962 55 17 05/01A /01 001 963 90 06 07/34 /01
001 955 20 37 07/40 /02 001 957 17 02 03/26 /01 001 960 80 17 02/04 /01 001 962 55 18 03/23 /01 001 963 90 07 07/34 /01
07/41 /02 001 957 19 19 07/28 /02 001 960 80 18 02/08 /02 001 962 55 19 05/03 /01 07/34 /01
07/42 /01 001 957 19 32 07/29 /02 001 960 80 94 07/39 /01 001 962 90 01 07/25 /02 001 963 90 08 07/34 /01
001 955 20 38 07/41 /02 001 957 19 35 02/12 /01 001 961 02 08 07/25 /01 001 962 90 05 07/05 /01 001 963 90 09 07/34 /01
07/41 /02 001 957 19 37 07/29 /01 001 961 02 18 04/03 /01 001 963 15 50 02/04 /01 001 963 90 10 07/34 /01
001 955 22 01 06/01 /01 001 957 19 58 07/02 /02 001 961 50 02 07/09 /01 02/07 /01 001 964 03 02 06/04 /01
001 955 22 02 07/37 /02 001 957 19 59 07/02 /02 001 961 52 03 01/08 /01 04/03 /01 001 964 03 04 01/02 /01
001 955 22 07 07/02 /02 001 957 19 60 07/02 /01 001 962 01 02 03/07 /01 04/03 /01 001 964 08 02 03/13 /01
001 955 22 12 01/02 /01 001 957 19 65 07/09 /01 001 962 01 03 06/03 /01 001 963 15 55 02/05 /01 001 964 08 04 07/30 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

8 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
001 964 08 08 03/13 /02 03/04 /02 001 973 40 28 03/18 /01 001 981 05 03 03/12 /01 001 983 83 01 07/18 /01
001 964 08 09 03/02 /02 001 973 04 01 06/03 /01 001 973 60 02 07/05 /01 07/36 /01 001 983 85 03 07/17 /01
001 964 14 01 03/26 /01 001 973 04 02 03/16 /01 001 973 70 19 03/25 /01 001 981 10 00 03/12 /01 001 983 85 05 07/18 /01
001 964 14 02 03/26 /01 001 973 08 02 06/03 /03 001 973 90 02 06/03 /01 001 981 10 01 03/12 /01 001 983 86 00 07/17 /01
001 964 16 03 03/32 /01 001 973 08 07 06/03 /02 001 973 90 05 06/03 /01 001 981 18 09 07/06 /01 001 983 88 08 07/28 /02
001 964 21 05 08/03 /01 001 973 08 10 06/01 /01 001 973 90 06 06/03 /01 001 982 08 02 03/19 /01 001 983 88 09 07/17 /01
001 964 21 06 07/25 /01 001 973 08 11 06/03 /02 001 974 00 00 06/05 /01 001 982 10 07 07/16 /01 001 983 88 13 01/02 /01
001 964 51 00 01/08 /01 001 973 11 00 03/12 /01 001 974 17 01 06/03 /01 07/27 /02 001 983 90 03 07/01 /01
03/03 /01 001 973 12 12 07/01 /01 001 974 17 12 09/08 /01 001 982 26 00 03/33 /01 07/04 /01
07/03 /02 001 973 12 38 01/08 /01 001 974 79 01 06/03 /02 001 982 31 01 01/03 /01 001 983 91 00 07/17 /01
001 964 51 02 03/17 /01 001 973 15 02 06/05 /01 001 975 01 00 06/02 /02 07/02 /01 001 983 92 05 07/17 /01
001 965 40 00 03/15 /01 001 973 15 03 06/05 /01 001 975 05 02 06/05 /01 07/07 /01 001 983 92 06 07/17 /01
001 965 40 01 01/05 /01 001 973 20 00 06/03 /02 001 975 07 00 06/02 /02 001 983 08 01 07/02 /01 001 983 92 07 07/18 /01
07/16 /01 001 973 25 01 06/02 /02 001 975 08 05 06/05 /01 001 983 08 03 07/07 /02 001 983 97 01 07/06 /01
001 965 40 15 02/11 /01 001 973 26 00 06/03 /01 001 975 18 00 06/02 /01 07/18 /01 001 990 20 01 04/09 /01
001 965 40 31 01/03 /02 001 973 29 11 05/01A /01 001 975 51 00 04/06 /02 001 983 08 05 07/07 /01 001 990 20 03 04/09 /01
001 970 20 14 07/05 /01 001 973 29 12 05/01A /01 07/27 /02 07/17 /01 001 993 05 09 04/09 /01
001 970 45 04 06/02 /01 001 973 29 13 05/01A /01 07/29 /02 001 983 12 01 01/08 /02 001 993 05 12 04/09 /01
001 970 90 20 05/04 /01 001 973 40 01 03/18 /01 07/40 /01 001 983 16 11 07/04 /01 001 993 20 35 04/09 /01
001 971 51 05 06/01 /01 001 973 40 02 03/18 /01 07/41 /02 001 983 16 13 07/18 /01 001 993 20 39 04/09 /01
001 972 12 03 03/27 /01 001 973 40 17 03/18 /01 07/41 /02 001 983 16 14 07/17 /01 001 993 50 03 04/09 /01
001 972 12 07 07/05 /01 001 973 40 18 03/18 /01 07/42 /01 001 983 16 15 01/06 /01 001 993 50 10 04/09 /01
001 972 13 00 06/09 /01 001 973 40 20 03/18 /01 07/42 /02 001 983 16 16 01/06 /01 001 993 50 11 04/09 /01
001 972 30 00 05/04 /01 001 973 40 22 03/18 /01 001 975 70 21 06/01 /01 001 983 20 06 01/05 /01 001 993 50 13 04/09 /01
001 972 30 02 05/04 /01 001 973 40 23 03/18 /01 001 975 70 24 03/01 /02 001 983 20 22 09/36 /01 001 993 50 14 04/09 /01
001 973 04 00 03/02 /01 001 973 40 24 03/18 /01 001 975 91 00 03/32 /01 001 983 21 01 07/17 /01 001 993 50 15 04/09 /01
03/03 /01 001 973 40 25 03/18 /01 001 980 22 00 07/18 /01 001 983 81 04 07/18 /01 001 994 10 01 03/34 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 9


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
001 994 13 17 03/34 /01 001 998 06 49 04/02 /01 001 998 30 09 02/15 /01 254 300 03 26 07/11 /01 264 343 25 02 07/10 /01
001 998 00 02 02/13 /01 04/03 /01 001 998 30 15 02/04 /01 254 301 00 11 07/10 /01 264 343 25 03 07/10 /01
001 998 00 10 02/13 /02 001 998 06 51 02/02 /01 02/07 /01 254 301 00 15 07/10 /01 311 440 71 05 04/04 /01
001 998 00 21 02/14 /01 02/05 /01 001 998 32 36 02/15 /01 254 301 40 03 07/11 /02 311 440 71 06 04/04 /01
001 998 00 24 02/13 /02 001 998 06 52 02/07 /01 001 998 32 43 02/25 /02 254 305 12 01 07/12 /01 04/05 /01
001 998 02 00 02/14 /01 001 998 12 36 02/18 /01 001 998 32 44 02/25 /02 254 320 08 01 07/10 /02 311 440 71 10 04/04 /01
001 998 02 03 02/13 /01 001 998 12 37 02/18 /01 02/27 /01 254 320 08 02 07/10 /02 311 440 71 11 04/04 /01
001 998 02 09 02/23 /02 02/22 /01 001 998 32 53 02/08 /01 254 320 99 07 07/14 /01 04/05 /01
02/26 /01 02/23 /01 001 998 34 01 02/23 /01 254 323 01 24 07/10 /01 311 440 81 06 04/05 /01
02/29 /01 02/29 /01 02/26 /01 254 323 05 01 07/10 /01 311 446 03 07 04/05 /01
001 998 02 34 02/13 /01 001 998 12 43 02/23 /01 001 998 34 05 02/23 /02 254 323 05 03 07/10 /01 311 446 03 10 04/05 /01
02/13 /02 001 998 12 44 02/23 /01 02/26 /01 254 323 13 01 07/10 /02 311 450 01 07 04/02 /01
001 998 02 36 02/18 /01 001 998 12 56 04/02 /01 02/29 /01 254 323 13 02 07/10 /02 311 451 20 01 04/01 /01
001 998 02 37 02/18 /01 001 998 12 58 02/02 /01 001 998 37 00 02/13 /01 254 323 13 03 07/10 /02 311 451 25 09 04/01 /01
001 998 02 38 02/18 /01 02/02 /01 02/14 /01 254 323 13 05 07/10 /02 311 451 25 10 04/01 /01
001 998 02 48 02/04 /01 02/05 /01 002 908 32 16 03/16 /01 254 323 13 06 07/10 /02 311 451 27 03 04/01 /01
02/07 /01 02/05 /01 002 962 50 14 03/18 /01 254 323 20 02 07/10 /01 311 451 29 00 04/02 /02
001 998 02 50 02/04 /01 001 998 12 76 02/02 /02 03/32 /02 254 324 02 07 07/10 /02 04/04 /01
02/07 /01 02/05 /02 234 343 25 01 07/10 /01 254 343 18 01 07/10 /02 311 451 29 01 04/01 /01
001 998 02 51 02/04 /01 001 998 27 00 02/14 /01 234 343 25 02 07/10 /01 254 343 38 01 07/11 /02 311 452 06 00 04/02 /01
02/07 /01 001 998 27 03 02/14 /01 234 343 25 03 07/10 /01 254 343 38 02 07/11 /02 311 452 06 04 04/02 /01
001 998 02 52 02/04 /01 001 998 27 10 02/29 /01 254 000 26 81 07/09 /01 254 343 45 06 07/11 /02 311 452 06 05 04/03 /01
02/07 /01 001 998 27 20 02/13 /01 254 000 26 88 07/09 /01 254 345 04 04 07/11 /02 311 452 08 03 04/02 /01
001 998 02 53 02/08 /01 001 998 27 39 02/18 /01 254 000 95 81 07/10 /01 255 345 04 07 07/11 /02 311 452 08 04 04/02 /01
001 998 02 64 02/23 /01 001 998 27 40 02/18 /01 254 000 95 88 07/10 /01 264 320 04 11 07/10 /01 311 452 08 11 04/02 /01
02/29 /01 001 998 27 43 02/11 /01 254 000 96 81 07/10 /01 264 323 14 02 07/10 /01 311 452 09 01 04/02 /02
001 998 06 41 02/13 /02 02/39 /01 254 000 96 88 07/10 /01 264 343 25 01 07/10 /01 311 452 22 00 04/02 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

10 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
311 452 22 01 04/02 /01 356 076 01 06 07/31 /01 356 264 26 00 02/18 /01 356 332 23 00 02/18 /01 356 335 08 04 02/03 /01
311 452 22 02 04/01 /01 356 077 07 00 02/33 /01 356 264 26 01 02/39 /01 356 332 23 03 02/02 /02 356 335 20 00 02/03 /01
311 453 02 00 04/02 /01 356 077 07 01 02/33 /01 356 264 26 02 02/39 /01 02/05 /02 356 335 20 01 02/03 /01
311 453 02 02 04/02 /01 356 101 17 00 01/03 /02 356 264 26 04 02/03 /01 356 332 31 02 02/02 /02 356 336 01 00 02/04 /02
311 453 03 01 04/02 /01 356 105 01 03 07/31 /01 356 301 03 00 02/04 /01 02/05 /02 02/07 /02
311 454 02 02 04/03 /01 356 106 05 00 03/25 /01 02/07 /01 356 332 31 03 02/02 /01 356 336 21 01 02/08 /01
311 454 50 02 04/03 /01 356 108 20 04 01/04 /01 356 323 25 00 02/13 /01 02/02 /02 356 336 21 03 02/03 /02
311 454 50 03 04/02 /01 356 110 01 00 01/03 /01 356 330 01 03 02/03 /01 02/05 /01 356 339 05 00 02/03 /02
04/03 /01 356 110 18 00 07/31 /01 356 330 05 03 02/04 /01 02/05 /02 356 339 05 01 02/03 /02
311 454 50 04 04/02 /01 356 116 11 00 07/31 /01 02/07 /01 356 332 31 06 02/03 /01 356 343 21 00 02/13 /02
316 349 01 06 07/01 /02 356 116 28 01 01/03 /02 356 330 05 07 02/04 /01 356 332 31 07 02/03 /01 356 343 22 00 02/29 /01
353 360 60 60 06/04 /01 356 116 42 00 01/03 /02 02/07 /01 356 332 31 08 02/02 /01 356 343 22 05 02/05 /01
353 363 14 13 06/02 /02 356 172 01 00 01/09 /01 356 330 05 08 02/02 /01 02/05 /02 04/09 /01
353 584 17 00 03/25 /01 356 220 05 03 02/01 /01 02/05 /01 356 335 01 01 02/04 /01 356 343 22 07 02/03 /02
354 253 22 01 02/13 /01 02/02 /01 356 330 05 09 02/02 /01 02/07 /01 356 343 28 00 02/02 /01
02/14 /01 356 222 54 87 01/08 /02 02/05 /01 356 335 01 06 02/02 /02 02/05 /01
354 332 23 04 02/13 /01 356 222 54 94 01/12 /01 356 330 05 11 02/03 /01 02/05 /02 356 343 28 01 02/02 /02
354 360 50 02 03/25 /01 356 222 54 95 01/12 /01 356 330 05 12 02/03 /01 356 335 01 07 02/02 /01 02/05 /02
354 363 12 02 03/25 /01 356 253 08 00 02/18 /01 356 330 05 13 02/03 /01 356 335 01 08 02/02 /02 356 345 29 00 02/03 /02
354 401 67 00 03/16 /02 356 253 08 01 02/18 /01 356 331 03 00 02/03 /01 02/05 /02 356 363 04 02 03/20 /01
354 401 67 01 03/16 /02 356 253 09 00 02/15 /01 02/03 /01 356 335 01 09 02/02 /02 356 430 14 02 03/05 /01
354 515 10 00 05/03 /01 356 253 16 01 02/37 /01 356 331 18 02 02/03 /02 02/05 /02 356 430 14 21 03/05 /01
354 515 10 01 05/03 /01 356 253 20 00 02/37 /01 356 332 04 02 02/02 /01 356 335 01 10 02/02 /02 356 430 20 02 03/22 /01
354 584 16 05 03/32 /01 356 256 06 00 02/03 /01 356 332 06 00 02/04 /01 02/05 /02 03/23 /01
354 584 16 06 03/32 /01 356 256 09 00 02/03 /01 02/07 /01 356 335 01 11 02/02 /01 356 430 29 01 03/23 /01
356 008 70 03 02/10 /01 356 256 09 01 02/03 /01 356 332 06 02 02/04 /01 02/05 /01 356 430 89 02 03/17 /01
356 075 30 03 02/33 /01 356 264 14 00 02/15 /01 02/07 /01 356 335 01 14 02/03 /01 356 430 89 04 03/17 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 11


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
03/17 /01 356 437 56 14 03/32 /02 356 437 95 08 03/16 /02 356 504 70 00 02/08 /01 03/26 /01
356 432 03 33 03/07 /01 356 437 56 15 01/08 /02 356 437 95 12 03/16 /02 356 520 56 03 05/02 /01 03/27 /01
356 432 03 41 03/07 /01 356 437 58 00 04/07 /01 356 437 95 13 03/16 /02 356 520 59 04 03/20 /01 356 584 17 00 03/25 /01
356 432 08 01 03/21 /01 356 437 62 12 05/01 /01 356 437 95 15 03/16 /01 356 522 01 03 07/01 /02 356 584 35 01 03/26 /01
356 432 08 02 03/21 /01 356 437 62 17 03/26 /01 356 441 32 13 07/01 /02 356 524 05 00 05/02 /01 356 584 42 00 03/25 /01
356 432 08 04 03/21 /01 356 437 68 00 03/20 /01 356 441 32 14 07/01 /02 356 540 03 00 04/08 /01 356 586 23 00 03/25 /01
356 432 08 05 03/21 /01 356 437 68 01 03/20 /01 356 441 32 15 07/03 /01 356 540 05 01 04/08 /01 03/27 /01
356 432 08 06 03/21 /01 356 437 68 03 03/26 /01 356 441 32 16 07/02 /02 356 540 11 01 04/08 /01 357 008 65 57 10/03 /01
356 432 44 03 03/21 /01 356 437 68 04 03/26 /01 356 441 32 70 02/33 /01 356 540 11 02 04/08 /01 357 008 65 58 10/03 /01
356 432 44 05 03/21 /01 356 437 70 02 05/03 /01 356 441 32 71 02/34 /01 356 540 13 00 04/08 /01 357 008 65 73 10/03 /01
356 433 03 01 03/23 /01 356 437 76 01 03/20 /02 356 451 10 00 04/09 /01 04/07 /01 357 008 65 74 10/03 /01
356 433 09 01 03/23 /01 356 437 81 15 03/20 /01 356 452 04 00 04/02 /01 356 543 21 00 04/07 /01 357 008 65 75 10/03 /01
356 433 14 01 03/23 /01 356 437 81 17 03/21 /01 356 454 02 00 02/02 /01 356 543 21 03 04/07 /01 357 070 10 01 01/03 /02
356 433 18 01 03/23 /01 356 437 81 18 03/25 /01 02/05 /01 356 570 16 02 01/08 /02 02/33 /01
356 433 50 01 03/20 /01 356 437 81 19 05/01 /01 356 454 50 00 04/03 /01 356 570 16 03 01/08 /02 357 076 01 12 07/03 /01
356 433 56 03 03/20 /01 356 437 84 13 04/07 /01 356 454 50 01 04/03 /01 356 571 01 08 01/08 /01 07/06 /01
356 433 66 01 03/23 /01 356 437 84 35 03/16 /01 356 500 05 00 02/08 /01 356 571 01 09 01/08 /01 357 076 01 19 07/30 /01
356 433 75 01 03/23 /01 356 437 90 12 03/17 /01 356 504 01 00 02/08 /01 356 571 12 00 01/08 /01 07/31 /01
356 437 54 01 03/20 /01 356 437 90 13 03/17 /01 356 504 03 00 02/08 /01 356 571 27 01 01/08 /02 357 077 07 00 07/16 /02
03/20 /01 356 437 90 14 03/17 /01 356 504 06 00 02/08 /01 356 575 10 00 01/08 /02 357 077 30 01 01/02 /01
03/20 /02 356 437 90 21 03/17 /01 356 504 08 00 02/08 /01 356 580 19 00 01/09 /01 357 100 01 09 01/03 /01
356 437 54 02 03/20 /01 356 437 90 24 03/17 /01 356 504 10 00 02/08 /01 356 580 40 02 03/25 /01 357 100 01 10 01/03 /01
03/20 /01 356 437 90 26 03/17 /01 02/08 /02 356 580 40 04 03/25 /01 357 101 19 00 01/03 /02
356 437 56 00 04/07 /01 03/17 /01 356 504 21 00 02/08 /01 356 581 21 00 01/09 /01 357 107 01 00 01/03 /02
356 437 56 01 03/20 /01 356 437 91 00 03/16 /01 356 504 35 00 02/08 /01 356 582 16 02 01/09 /01 01/04 /01
356 437 56 02 03/20 /01 356 437 91 01 03/16 /01 356 504 35 01 02/08 /01 356 584 04 00 03/32 /02 357 107 10 01 01/03 /01
356 437 56 04 03/25 /01 356 437 95 01 03/16 /02 356 504 55 00 02/08 /01 356 584 07 01 03/25 /01 01/12 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

12 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
357 108 20 10 01/04 /01 357 212 15 00 07/09 /02 357 263 04 03 02/06 /02 357 301 19 06 02/32 /01 02/25 /01
357 110 05 00 07/30 /01 357 212 20 00 01/01 /01 357 263 08 00 02/06 /01 357 301 19 07 02/30 /01 02/25 /02
357 110 05 06 01/03 /02 02/11 /01 357 263 08 01 02/06 /01 357 301 19 08 02/30 /01 02/25 /02
357 110 05 07 01/03 /02 357 220 05 02 02/01 /01 357 264 15 00 02/06 /01 357 301 19 09 02/30 /01 02/26 /01
357 115 08 04 01/01 /01 02/05 /01 357 264 15 01 02/06 /01 357 301 19 10 02/31 /01 02/27 /01
357 115 08 05 01/04 /01 357 221 05 02 01/01 /01 357 264 15 02 02/06 /01 357 301 19 11 02/14 /02 357 301 21 08 02/22 /01
357 115 10 00 01/03 /01 357 221 05 03 01/01 /01 357 264 19 00 02/06 /01 357 301 19 12 02/37 /01 02/25 /02
357 115 10 01 01/03 /02 357 221 18 01 03/32 /02 357 264 26 00 06/09 /01 357 301 20 00 02/37 /01 357 301 21 09 02/22 /01
357 116 08 01 03/01 /01 357 222 11 00 03/33 /01 357 264 30 00 02/26 /01 357 301 20 01 02/29 /01 357 301 21 10 02/23 /01
357 116 14 00 01/03 /02 357 222 11 01 03/33 /01 357 300 00 01 02/30 /01 357 301 20 02 02/30 /01 357 301 21 11 02/23 /01
357 116 14 01 01/03 /02 357 222 23 00 03/33 /01 357 300 11 02 02/14 /01 357 301 20 03 02/31 /01 357 301 21 12 02/25 /02
357 116 22 05 03/01 /01 357 222 77 50 02/34 /01 357 300 11 03 02/13 /01 02/32 /02 357 301 21 13 02/26 /01
357 116 30 00 01/03 /02 357 251 13 00 02/18 /01 357 300 13 01 02/21 /01 357 301 20 06 02/32 /01 357 301 21 14 02/26 /02
357 171 03 01 01/12 /01 357 254 13 00 02/12 /01 357 300 29 00 03/09 /01 357 301 20 07 02/25 /02 02/29 /01
357 171 04 00 01/05 /01 357 255 35 02 06/03 /01 357 301 00 00 02/34 /01 357 301 21 01 02/15 /01 357 301 21 15 02/26 /02
357 171 05 03 01/05 /01 357 256 06 00 02/06 /01 357 301 03 00 02/29 /01 357 301 21 02 02/37 /01 357 301 21 16 02/27 /01
357 171 05 06 01/05 /01 357 256 09 00 02/06 /01 357 301 14 02 02/23 /01 357 301 21 03 02/18 /01 357 301 21 17 02/29 /01
357 171 05 08 01/05 /01 357 256 12 00 02/06 /01 357 301 14 03 02/26 /01 357 301 21 04 02/18 /01 357 301 21 18 02/30 /01
01/05 /01 357 256 19 00 02/06 /01 357 301 14 04 02/29 /01 02/27 /01 357 301 21 19 02/13 /01
357 171 05 12 01/12 /01 357 256 19 01 02/06 /01 357 301 19 00 02/13 /02 357 301 21 05 02/22 /01 357 301 21 21 02/13 /02
357 171 05 13 01/12 /01 357 259 14 01 02/06 /01 02/14 /02 02/25 /01 02/14 /02
357 173 18 02 01/05 /01 357 260 02 00 02/11 /01 02/14 /02 02/25 /01 02/30 /01
357 210 01 07 02/11 /01 357 260 02 01 02/11 /01 02/30 /01 02/26 /01 357 301 21 22 02/14 /01
357 210 01 13 02/11 /01 357 260 25 00 02/06 /01 357 301 19 01 02/14 /01 357 301 21 06 02/22 /01 357 301 21 24 02/23 /02
357 210 01 14 02/11 /01 357 262 60 06 02/10 /01 357 301 19 02 02/13 /01 02/22 /01 02/26 /01
357 210 01 17 01/01 /01 357 263 04 01 02/10 /01 357 301 19 04 02/32 /01 02/23 /01 02/29 /01
357 212 14 00 01/02 /01 357 263 04 02 02/10 /01 357 301 19 05 02/32 /02 02/25 /01 02/32 /02

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 13


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
357 301 21 25 02/25 /02 357 301 25 03 02/23 /01 357 301 40 01 02/13 /01 357 306 23 00 02/18 /01 357 323 05 02 02/37 /01
357 301 21 26 02/30 /01 02/26 /01 357 301 40 02 02/13 /01 357 306 29 00 02/18 /01 357 323 05 03 02/22 /01
357 301 21 29 02/26 /01 02/29 /01 357 301 40 03 02/13 /01 357 309 13 00 02/22 /01 02/25 /01
357 301 21 30 02/29 /01 02/32 /02 357 301 40 04 02/14 /01 02/25 /01 357 323 05 04 02/22 /01
357 301 21 31 02/30 /01 357 301 30 00 02/13 /01 357 301 40 05 02/14 /01 02/25 /01 02/25 /01
357 301 21 33 02/15 /01 357 301 30 01 02/13 /01 357 301 40 06 02/14 /01 02/26 /01 357 323 05 05 02/22 /01
357 301 21 34 02/22 /01 357 301 30 02 02/13 /01 357 301 40 07 02/14 /01 357 309 13 01 02/22 /01 357 323 05 06 02/25 /02
02/25 /01 357 301 31 02 02/32 /01 357 301 40 08 02/14 /01 02/23 /01 357 323 05 07 02/26 /01
357 301 21 35 02/23 /01 357 301 31 05 02/23 /01 357 301 40 09 02/30 /01 02/25 /01 357 323 05 08 02/26 /01
02/26 /01 02/27 /01 357 301 40 10 07/29 /01 02/25 /01 357 323 05 09 02/26 /02
02/27 /01 357 301 31 06 02/25 /01 357 305 00 00 07/09 /01 02/26 /01 357 323 05 10 02/26 /02
357 301 21 36 02/22 /01 02/26 /01 357 305 01 00 02/28 /01 02/27 /01 357 323 05 11 02/27 /01
02/25 /01 357 301 31 07 02/32 /01 357 305 01 01 02/24 /01 357 309 13 02 02/23 /01 357 323 05 12 02/29 /01
357 301 21 37 02/22 /01 357 301 31 08 02/32 /01 357 305 01 02 02/24 /01 02/27 /01 357 323 05 13 02/29 /01
357 301 21 38 02/23 /01 357 301 31 12 02/22 /01 357 305 01 04 02/37 /01 357 311 25 00 02/18 /01 357 323 07 00 02/15 /01
02/26 /01 02/25 /01 357 305 01 05 02/37 /01 357 320 04 00 02/22 /01 02/18 /01
02/27 /01 357 301 34 00 02/18 /01 357 305 01 06 02/37 /01 02/25 /01 02/22 /01
357 301 21 39 02/29 /01 357 301 34 02 02/26 /01 357 305 01 07 02/21 /01 02/25 /01 02/23 /01
357 301 21 40 02/26 /01 357 301 34 03 02/23 /01 357 305 01 08 02/16 /01 02/26 /01 357 323 16 00 02/14 /02
357 301 21 41 02/13 /02 02/27 /01 357 305 04 03 02/16 /01 357 320 04 01 02/23 /01 357 323 16 01 02/15 /01
02/14 /01 357 301 34 05 02/25 /01 357 305 04 06 02/20 /01 02/27 /01 357 323 16 02 02/37 /01
02/14 /01 357 301 34 07 02/26 /01 357 305 04 07 02/28 /01 357 320 99 00 07/24 /01 357 323 16 03 02/13 /02
357 301 21 42 02/18 /01 357 301 34 08 02/22 /01 357 305 04 08 02/29 /01 357 323 02 00 02/18 /01 357 323 19 00 02/15 /01
357 301 25 00 02/13 /01 02/25 /01 357 305 04 09 02/30 /01 357 323 02 01 02/25 /02 02/18 /01
357 301 25 01 02/13 /01 357 301 35 00 02/13 /01 357 305 04 10 02/20 /01 357 323 02 02 02/27 /01 02/22 /01
02/13 /02 02/14 /01 357 305 04 11 02/20 /01 357 323 05 00 02/15 /01 02/23 /01
357 301 25 02 02/14 /01 357 301 40 00 02/13 /01 357 305 06 01 02/29 /01 357 323 05 01 02/15 /01 357 324 07 01 02/22 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
02/25 /01 357 327 16 05 02/32 /01 357 341 22 00 07/35 /01 357 358 10 05 07/26 /01 357 363 17 02 06/02 /02
357 324 07 02 02/23 /01 357 327 16 06 02/32 /01 357 341 27 00 07/34 /01 357 358 10 06 07/24 /01 357 363 17 03 06/09 /01
02/27 /01 357 329 10 00 02/14 /01 357 341 32 00 07/24 /01 357 358 45 00 02/35 /01 357 363 17 04 06/09 /01
357 324 07 03 02/23 /01 357 329 10 01 02/30 /01 357 343 08 00 02/23 /01 02/13 /02 357 363 19 07 06/02 /01
02/27 /01 357 330 01 00 02/06 /01 02/27 /01 06/08 /01 357 363 22 00 02/32 /01
357 324 07 04 02/23 /01 357 330 05 00 02/06 /01 357 343 08 02 02/23 /01 357 358 45 05 03/33 /01 357 363 25 01 06/02 /01
02/27 /01 357 331 09 00 02/05 /01 02/27 /01 357 360 47 02 05/04 /01 357 365 30 00 06/09 /01
357 324 07 05 02/25 /01 357 332 04 00 02/05 /01 357 343 13 00 02/31 /01 357 360 63 00 06/09 /01 357 365 30 01 06/02 /01
02/26 /01 357 335 01 00 02/05 /01 357 343 15 00 02/30 /01 357 360 63 01 06/09 /01 06/09 /01
357 324 07 06 02/22 /01 357 335 08 00 02/06 /01 357 343 22 00 02/06 /01 357 360 89 11 02/35 /01 357 365 30 04 06/02 /01
02/25 /01 357 340 01 00 07/36 /01 357 343 22 01 02/06 /01 02/13 /02 357 380 11 02 02/35 /01
02/25 /01 357 340 01 01 07/37 /01 357 343 32 00 02/26 /02 06/08 /01 06/08 /01
02/26 /01 357 340 01 04 07/41 /01 357 343 32 01 02/29 /01 357 360 89 12 02/35 /01 357 380 11 07 02/32 /01
357 324 07 07 02/23 /01 07/42 /01 357 343 38 00 02/25 /01 02/14 /01 357 381 03 49 09/07 /01
02/27 /01 357 340 01 05 07/08 /01 357 343 38 01 02/26 /01 06/08 /01 357 381 03 53 03/25 /01
357 324 07 08 02/23 /01 07/35 /01 357 343 38 02 02/26 /02 357 360 89 13 02/35 /01 357 381 03 60 06/02 /02
02/27 /01 357 340 01 06 07/08 /01 357 343 40 01 02/30 /01 02/14 /01 357 381 03 89 06/07 /01
357 324 07 09 02/22 /01 07/34 /01 357 343 40 03 02/34 /01 06/08 /01 357 381 03 90 06/07 /01
02/25 /01 357 340 01 10 07/38 /01 357 343 40 04 02/30 /01 357 360 89 14 02/35 /01 357 381 03 92 01/08 /01
02/25 /01 357 340 01 11 07/37 /01 357 343 63 00 02/06 /01 02/13 /02 357 381 04 02 05/03 /01
02/26 /01 357 340 01 12 07/37 /01 357 345 03 00 07/34 /01 06/08 /01 357 381 04 03 06/06 /01
357 327 16 01 02/13 /02 357 340 01 13 07/37 /01 357 345 03 01 07/34 /01 357 363 01 04 09/08 /01 357 381 04 05 06/07 /01
02/14 /02 357 340 01 14 07/38 /02 357 345 18 00 02/05 /02 357 363 01 05 09/08 /01 357 381 04 06 06/04 /01
02/30 /01 357 340 01 17 02/31 /01 357 345 29 00 02/06 /02 357 363 01 11 06/07 /01 357 381 04 07 06/04 /01
357 327 16 02 02/14 /01 357 340 57 02 07/16 /01 357 345 29 01 02/06 /02 357 363 11 00 06/02 /02 357 381 04 15 06/07 /01
357 327 16 03 02/14 /01 07/24 /01 357 350 00 00 03/33 /01 357 363 14 00 01/08 /02 357 381 04 30 09/17 /01
357 327 16 04 02/14 /01 357 341 21 00 07/34 /01 357 351 30 00 02/13 /02 357 363 14 04 06/06 /01 357 381 04 31 09/17 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 15


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
357 381 04 33 06/05 /01 357 400 40 09 03/08 /01 357 401 52 15 03/14 /01 357 407 21 14 03/01 /01 357 430 60 17 03/13 /01
357 381 04 34 06/07 /01 357 400 40 10 03/08 /01 357 401 52 17 03/02 /01 357 407 21 18 02/34 /01 357 430 60 18 03/13 /01
357 381 04 35 03/10 /01 357 400 46 01 03/08 /01 357 401 52 18 03/13 /02 357 407 21 19 03/09 /01 357 430 60 19 03/13 /01
357 381 04 56 09/17 /01 357 400 46 02 03/08 /01 357 401 52 22 03/14 /01 357 420 31 02 07/07 /01 357 430 60 20 03/13 /01
357 381 05 22 06/05 /01 357 400 55 06 03/03 /01 357 401 70 00 03/17 /01 357 420 60 01 07/02 /01 357 430 60 25 03/14 /01
357 382 01 02 06/01 /01 357 400 55 07 03/02 /01 357 401 72 00 02/34 /01 357 420 60 03 07/07 /01 357 430 60 46 03/14 /01
357 382 01 04 06/01 /01 357 401 10 01 03/01 /01 357 407 05 00 07/16 /01 357 422 00 02 07/07 /01 357 430 60 49 03/13 /02
357 382 01 05 06/01 /01 357 401 12 07 03/04 /02 357 407 05 05 03/08 /01 357 422 01 03 03/02 /01 357 430 82 00 03/23 /01
357 382 01 06 06/01 /01 357 401 12 10 03/01 /01 357 407 05 06 03/08 /01 357 422 10 06 07/02 /01 357 430 90 02 03/06 /01
357 382 01 07 06/01 /01 357 401 12 12 03/04 /01 357 407 05 07 03/10 /01 357 422 10 07 07/07 /01 357 430 95 00 03/23 /01
357 382 01 08 06/07 /01 357 401 13 02 03/08 /01 357 407 08 00 03/10 /01 357 423 01 01 06/01 /01 357 430 95 01 03/23 /01
357 400 10 00 03/08 /01 357 401 13 03 03/08 /01 357 407 08 01 03/10 /01 357 423 18 01 06/01 /01 357 430 99 00 03/23 /01
357 400 10 01 03/08 /01 357 401 19 01 03/04 /02 357 407 14 00 01/03 /01 357 423 23 00 06/01 /01 357 430 99 01 03/23 /01
357 400 10 02 03/08 /01 357 401 19 02 03/04 /01 357 407 16 00 03/08 /01 357 430 06 06 03/04 /02 357 431 05 11 03/13 /02
357 400 10 03 03/08 /01 357 401 19 07 03/04 /01 357 407 17 00 03/02 /01 357 430 06 07 03/04 /01 357 431 05 12 03/13 /02
357 400 10 04 03/08 /01 357 401 19 11 01/03 /01 03/03 /01 357 430 14 01 03/04 /02 357 431 05 13 03/11 /01
357 400 10 05 03/08 /01 357 401 19 12 01/03 /01 357 407 17 01 03/07 /01 357 430 14 05 03/03 /01 357 431 05 14 03/01 /01
357 400 22 00 03/13 /01 357 401 19 13 03/04 /01 357 407 19 00 06/09 /01 357 430 14 08 03/03 /01 357 431 05 15 03/01 /01
357 400 25 18 03/03 /01 357 401 22 10 03/04 /01 357 407 20 00 07/27 /02 357 430 14 09 03/03 /01 357 431 05 16 03/01 /01
357 400 25 19 03/02 /01 357 401 22 11 03/10 /01 07/38 /02 357 430 43 03 03/03 /01 357 431 05 17 03/01 /01
357 400 30 34 03/01 /01 357 401 33 05 03/08 /01 357 407 21 00 07/38 /03 357 430 45 00 03/23 /01 357 431 05 19 01/03 /01
357 400 40 02 03/13 /01 357 401 33 06 03/08 /01 357 407 21 03 03/04 /01 357 430 60 02 03/01 /02 357 431 07 06 03/05 /01
357 400 40 03 07/02 /02 357 401 33 07 03/08 /01 07/38 /02 357 430 60 12 03/13 /01 357 431 07 08 03/05 /01
357 400 40 04 03/02 /01 357 401 38 03 03/08 /02 357 407 21 04 07/38 /03 357 430 60 13 03/13 /01 357 431 07 09 03/05 /01
357 400 40 05 03/08 /01 357 401 52 11 03/14 /01 357 407 21 05 07/16 /01 357 430 60 14 03/13 /01 357 431 07 12 03/05 /01
357 400 40 06 03/08 /01 357 401 52 12 03/14 /01 357 407 21 07 07/16 /02 357 430 60 15 03/13 /01 357 431 07 13 03/05 /01
357 400 40 08 03/08 /02 357 401 52 13 03/13 /01 357 407 21 08 02/34 /01 357 430 60 16 03/13 /01 357 431 07 14 03/05 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

16 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
357 431 07 15 03/05 /01 357 432 25 01 03/03 /01 357 437 81 05 03/16 /02 357 441 32 05 07/42 /01 357 446 03 11 08/04 /01
357 431 10 17 03/13 /02 07/03 /01 357 437 81 06 03/21 /01 357 441 32 11 07/03 /02 357 446 10 02 08/04 /01
357 431 10 18 03/13 /01 07/30 /02 357 437 83 00 03/21 /01 07/03 /02 357 446 10 04 08/04 /01
357 431 10 27 03/02 /01 357 432 41 00 03/04 /02 357 437 85 00 03/19 /01 357 441 32 12 07/03 /01 357 446 10 05 08/04 /01
357 431 10 31 03/13 /01 357 432 41 01 03/04 /02 357 437 90 11 03/17 /01 357 441 32 19 07/41 /02 357 446 11 05 08/04 /01
357 431 10 51 03/11 /01 357 433 56 02 03/23 /01 357 437 90 12 03/17 /01 357 441 32 20 07/37 /01 357 446 21 01 07/25 /01
357 431 15 03 03/13 /02 357 433 56 03 03/23 /01 357 437 90 13 03/17 /01 357 441 32 31 02/34 /01 357 446 21 02 07/25 /01
357 431 25 13 01/03 /02 357 433 56 05 03/23 /01 357 437 93 01 03/21 /01 357 441 32 32 02/34 /01 357 446 27 02 08/04 /01
357 431 30 02 03/13 /02 357 433 75 00 03/23 /01 357 437 95 00 03/16 /02 357 441 32 34 03/09 /01 357 446 41 06 08/04 /01
357 432 03 17 03/06 /01 357 433 80 01 03/23 /01 357 437 95 02 03/16 /02 357 441 32 35 03/09 /01 357 446 55 00 03/12 /01
357 432 03 20 03/06 /01 357 433 80 02 03/23 /01 357 438 02 00 03/20 /01 357 441 32 36 03/09 /01 357 446 90 00 08/04 /01
357 432 03 21 03/06 /01 357 433 99 02 03/23 /01 357 438 02 01 03/20 /01 357 441 32 37 03/09 /01 357 448 35 02 07/28 /02
357 432 03 22 03/06 /01 357 433 99 03 03/23 /01 357 438 02 02 03/20 /02 357 441 32 38 03/09 /01 357 448 35 03 07/28 /01
357 432 03 26 03/06 /01 357 433 99 05 03/23 /01 06/03 /01 357 441 32 39 07/38 /02 357 448 36 09 07/09 /01
357 432 03 28 03/06 /01 357 433 99 06 03/23 /01 357 438 11 00 03/20 /02 357 441 32 40 07/38 /02 357 448 36 10 07/09 /01
357 432 03 38 03/06 /01 357 436 02 00 07/37 /02 357 440 14 00 07/40 /01 357 441 32 41 04/06 /01 357 448 40 00 07/29 /01
357 432 03 46 03/06 /01 357 436 03 00 04/09 /01 07/41 /01 357 441 32 42 04/06 /01 357 448 40 01 07/29 /01
03/06 /01 357 436 05 00 03/16 /01 357 440 14 01 07/27 /02 07/28 /02 357 448 99 01 07/37 /01
357 432 03 48 03/06 /01 357 436 08 00 03/17 /01 357 440 14 02 07/29 /01 357 441 32 43 07/01 /01 357 448 99 02 07/37 /01
357 432 03 57 03/06 /01 357 436 28 00 07/37 /02 07/42 /01 07/02 /01 357 448 99 05 08/04 /01
357 432 03 58 03/06 /01 357 436 30 01 03/12 /01 357 440 14 09 07/02 /01 357 441 32 45 07/01 /02 357 450 90 01 04/05 /01
357 432 03 59 03/06 /01 357 436 30 02 03/12 /01 357 440 80 19 03/08 /01 357 441 32 46 07/27 /02 357 451 10 00 02/05 /01
357 432 03 60 03/06 /01 357 437 20 87 03/15 /01 357 440 80 20 08/03 /01 357 441 32 47 07/41 /01 357 451 25 02 04/05 /01
357 432 03 61 03/06 /01 357 437 49 00 03/16 /01 08/04 /01 357 441 32 48 07/41 /01 357 460 14 07 03/11 /01
357 432 03 63 03/06 /01 357 437 49 01 03/16 /01 357 441 02 00 08/04 /01 07/42 /02 357 460 14 08 03/11 /01
357 432 03 64 03/06 /01 357 437 56 03 05/03 /01 357 441 02 01 08/04 /01 357 441 32 49 07/42 /02 357 460 60 06 03/11 /01
357 432 25 00 03/02 /01 357 437 81 04 03/16 /01 357 441 02 02 08/04 /01 357 446 01 16 08/04 /01 357 461 07 38 03/11 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 17


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
357 461 07 39 03/11 /01 357 515 17 00 07/01 /02 357 540 50 54 07/27 /01 357 543 22 00 04/07 /01 357 584 19 00 03/32 /01
357 461 17 15 03/11 /01 357 515 17 01 07/01 /02 357 540 50 56 07/27 /01 357 548 77 01 07/25 /01 357 584 19 01 03/32 /01
357 461 21 08 03/11 /01 357 515 17 02 07/03 /02 357 540 50 74 07/01 /02 357 548 77 02 07/25 /01 357 584 20 00 03/33 /01
357 461 32 01 05/04 /01 357 515 17 03 07/01 /03 357 540 50 77 07/02 /01 357 570 15 00 01/08 /01 357 584 23 00 03/33 /01
357 461 32 02 05/04 /01 357 515 17 04 07/03 /02 357 540 50 78 07/01 /01 357 570 52 17 01/08 /01 357 584 25 01 03/33 /01
357 461 33 02 03/12 /01 357 522 01 00 05/03 /01 357 540 50 80 07/03 /01 357 570 52 19 01/08 /02 357 584 27 00 03/33 /01
357 461 33 03 03/12 /01 357 522 23 02 07/02 /02 357 540 50 81 07/03 /01 357 570 52 20 01/08 /01 357 584 29 02 03/33 /01
357 461 33 10 09/07 /01 07/03 /01 357 540 50 82 07/01 /02 357 574 40 01 01/08 /01 357 584 29 03 03/33 /01
357 461 33 28 07/41 /03 357 522 23 03 07/02 /02 357 540 50 83 07/01 /01 357 574 40 02 01/08 /01 357 586 01 00 01/09 /01
357 461 33 29 05/04 /01 357 522 23 04 05/03 /01 357 540 50 85 07/28 /02 357 580 01 22 01/09 /01 357 586 23 02 03/33 /01
357 461 33 32 05/04 /01 357 540 50 00 04/06 /01 07/42 /01 357 580 01 23 01/09 /01 357 602 05 00 03/03 /01
357 461 33 37 03/12 /01 357 540 50 01 04/06 /01 357 540 50 86 07/40 /01 357 581 01 00 01/09 /01 357 602 05 01 03/02 /02
03/12 /01 357 540 50 05 07/03 /01 07/41 /01 357 582 01 00 01/09 /01 357 602 18 00 03/02 /02
357 461 36 07 03/11 /01 357 540 50 07 07/03 /01 357 540 50 87 07/40 /01 357 582 01 01 01/09 /01 03/03 /01
357 461 57 00 03/11 /01 357 540 50 08 07/27 /01 357 540 50 90 07/40 /01 357 582 01 02 01/09 /01 357 602 19 00 03/34 /01
357 461 57 01 03/11 /01 357 540 50 11 07/27 /02 357 540 50 92 07/27 /02 357 582 12 00 03/33 /01 357 602 19 02 03/34 /01
357 461 90 05 08/03 /01 357 540 50 15 07/28 /01 357 540 50 93 07/38 /01 357 582 16 07 01/09 /01 357 613 03 04 03/07 /01
357 504 01 00 02/08 /01 357 540 50 33 07/27 /01 357 540 50 94 07/38 /02 357 584 03 00 03/33 /01 357 613 03 06 03/07 /01
357 504 06 00 02/08 /01 357 540 50 45 07/27 /01 357 540 50 95 07/38 /01 357 584 04 03 03/32 /01 357 613 03 07 03/07 /01
357 504 14 00 02/08 /01 357 540 50 46 04/06 /01 357 540 50 96 07/38 /02 357 584 05 00 03/33 /01 357 613 03 09 03/07 /01
357 504 18 01 07/02 /02 357 540 50 47 04/06 /01 357 540 50 99 07/09 /01 357 584 05 01 03/33 /01 357 804 93 00 10/04 /01
357 510 50 03 07/01 /03 357 540 50 48 07/27 /01 357 542 12 05 07/16 /01 357 584 05 02 03/33 /01 357 804 93 01 10/04 /01
07/01 /03 357 540 50 50 07/41 /01 07/25 /01 357 584 05 03 03/33 /01 357 804 93 02 10/04 /01
357 510 50 04 07/03 /01 07/42 /01 357 542 12 07 04/06 /01 357 584 11 09 07/08 /01 357 804 93 03 10/04 /01
357 510 50 06 07/03 /01 357 540 50 51 07/41 /01 357 543 16 00 04/07 /01 357 584 11 18 09/17 /01 357 804 93 04 10/04 /01
357 511 50 03 07/02 /02 07/42 /02 357 543 16 01 04/07 /01 357 584 12 02 03/33 /01 357 804 93 05 10/04 /01
357 512 50 00 07/02 /01 357 540 50 52 07/32 /01 357 543 21 02 04/07 /01 357 584 16 06 03/32 /01 357 806 90 03 10/04 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

18 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
357 807 10 00 10/04 /01 506 343 18 03 07/10 /01 601 345 04 00 07/21 /01 667 345 03 23 07/19 /01 7 9154 90 563 03/10 /01
357 807 10 01 10/04 /01 521 327 20 10 07/10 /02 603 343 38 11 07/19 /02 667 345 10 06 07/19 /01 06/03 /02
357 807 10 02 10/04 /01 521 327 20 11 07/10 /02 603 343 38 15 07/19 /02 667 345 35 00 07/19 /01 7 9154 90 564 06/03 /02
357 807 10 03 10/04 /01 521 327 20 12 07/10 /02 603 345 18 10 07/19 /02 668 343 38 25 07/21 /02 7 9154 91 035 06/03 /02
357 807 10 04 10/04 /01 521 327 20 13 07/10 /02 605 343 38 00 07/13 /01 668 343 55 22 07/20 /01 7 9154 91 050 07/04 /01
357 807 10 09 10/04 /01 521 327 20 14 07/10 /02 623 008 61 77 07/19 /02 669 000 76 82 07/16 /01 7 9154 95 525 01/03 /01
357 807 10 10 10/04 /01 521 327 20 15 07/10 /02 623 008 61 91 07/19 /02 669 000 86 16 07/22 /01 7 9154 96 242 03/10 /01
357 807 10 15 10/04 /01 521 327 20 16 07/10 /02 623 340 80 25 07/19 /02 669 000 86 82 07/22 /01 7 9156 92 000 06/06 /01
357 807 10 17 10/04 /01 572 340 80 33 07/21 /01 623 343 55 41 07/19 /02 669 000 87 11 07/22 /01 7 9160 40 018 06/01 /02
357 807 10 18 10/04 /01 585 340 07 02 07/13 /01 623 343 55 45 07/19 /02 669 320 99 21 07/23 /01 7 9160 40 038 06/02 /02
357 807 94 40 10/04 /01 585 340 07 30 07/13 /01 661 340 62 39 03/09 /01 669 340 62 31 07/20 /01 7 9160 99 955 06/02 /02
357 807 94 41 10/04 /01 585 340 08 02 07/13 /01 07/21 /01 669 340 62 33 07/20 /01 7 9162 99 042 06/02 /01
357 807 94 42 10/04 /01 585 340 08 06 07/13 /01 661 341 24 23 07/21 /01 669 341 24 42 07/20 /01 06/02 /02
357 807 94 43 10/04 /01 585 340 08 11 07/13 /01 661 341 24 31 07/21 /01 669 343 38 00 07/20 /01 06/02 /02
357 807 94 44 10/04 /01 585 340 08 16 07/13 /01 661 341 27 05 07/21 /02 7 3780 00 032 03/17 /01 7 9172 92 531 06/03 /01
357 807 94 45 10/04 /01 585 340 08 20 07/13 /01 661 341 27 08 03/09 /01 7 9100 55 062 09/08 /01 06/09 /01
357 981 05 01 07/30 /02 585 341 20 03 07/13 /02 661 341 27 09 07/21 /02 7 9125 00 335 06/01 /02 7 9172 92 540 06/03 /01
07/31 /01 585 341 20 04 07/13 /02 661 343 24 00 07/21 /01 7 9125 22 008 09/08 /01 7 9174 01 245 06/05 /01
358 076 01 02 07/06 /01 585 343 09 01 07/13 /02 661 343 38 00 07/21 /01 7 9125 22 010 09/08 /01 7 9174 15 577 05/03 /02
358 437 61 00 04/07 /01 585 343 09 02 07/13 /02 661 343 38 01 07/21 /02 7 9149 90 725 06/05 /01 7 9174 15 590 07/02 /01
358 437 61 01 04/07 /01 585 343 24 00 07/13 /01 661 343 38 02 07/21 /01 7 9149 90 760 06/02 /02 07/07 /01
358 437 61 02 04/07 /01 585 343 24 01 07/13 /01 661 345 10 00 07/21 /01 7 9149 90 947 01/02 /01 7 9174 15 672 07/01 /02
358 437 95 00 03/16 /01 585 343 38 01 07/13 /01 667 340 48 10 07/19 /01 7 9150 01 590 07/13 /02 07/01 /03
358 504 08 01 05/03 /01 585 343 38 06 07/13 /01 667 340 63 52 07/19 /01 7 9154 90 527 06/03 /02 07/16 /02
358 584 05 04 03/33 /01 585 345 03 02 07/13 /02 667 341 12 48 07/19 /01 06/03 /02 07/26 /01
359 421 26 00 03/07 /01 601 340 59 09 07/20 /01 667 341 15 01 07/19 /01 09/17 /01 07/27 /01
372 358 05 00 03/18 /01 601 340 59 10 07/20 /01 667 341 27 13 07/19 /01 7 9154 90 560 06/03 /02 07/37 /02

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 19


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
7 9189 15 212 06/05 /01 7 9195 64 997 06/04 /01 9 007 311 316 03/15 /01 9 007 532 252 03/13 /01 07/01 /03
7 9190 00 106 06/02 /02 7 9470 00 251 07/01 /03 9 007 311 413 08/03 /01 03/14 /01 9 008 311 138 07/09 /01
7 9190 25 067 03/10 /01 7 9483 00 110 07/01 /02 9 007 311 426 01/01 /01 9 008 311 066 06/02 /01 07/27 /02
06/03 /02 7 9483 00 118 07/03 /01 02/11 /01 06/06 /01 07/40 /01
7 9190 40 086 05/01 /01 7 9483 00 140 01/02 /01 9 007 311 766 03/07 /01 9 008 311 068 06/02 /01 07/41 /02
05/01A /01 9 007 311 142 04/06 /02 9 007 311 780 03/07 /01 9 008 311 096 05/04 /01 07/41 /02
7 9190 52 715 09/17 /01 9 007 311 143 07/03 /01 03/07 /01 9 008 311 102 07/27 /01 07/42 /02
7 9190 52 804 09/08 /01 9 007 311 145 07/29 /02 9 007 311 785 02/01 /01 07/32 /01 9 008 311 140 07/29 /02
7 9190 86 801 06/02 /01 9 007 311 149 01/02 /01 9 007 311 787 03/08 /02 9 008 311 105 07/27 /01 07/40 /02
7 9190 86 803 06/02 /01 07/41 /01 9 007 316 144 02/33 /01 9 008 311 123 07/21 /01 07/41 /03
7 9190 86 805 06/02 /01 9 007 311 195 04/06 /02 9 007 316 251 03/10 /01 9 008 311 125 06/09 /01 07/42 /01
7 9190 86 806 06/02 /01 9 007 311 196 04/06 /02 9 007 316 254 07/38 /02 9 008 311 126 03/12 /01 9 008 311 147 02/33 /01
7 9190 86 807 06/02 /01 07/28 /02 9 007 316 260 07/27 /02 03/12 /01 9 008 311 174 03/01 /02
7 9190 86 809 06/02 /01 07/36 /01 07/38 /02 06/02 /02 9 008 311 175 03/04 /02
7 9190 95 000 06/01 /01 9 007 311 197 03/32 /01 9 007 316 261 07/38 /01 06/03 /01 05/02 /01
7 9190 95 070 06/02 /01 03/32 /02 9 007 316 318 07/38 /02 9 008 311 128 01/02 /01 9 008 311 177 01/03 /01
7 9190 95 213 06/03 /01 07/28 /02 9 007 316 700 03/07 /01 06/01 /01 02/34 /01
7 9195 01 906 06/03 /01 07/40 /01 9 007 316 705 04/04 /01 06/02 /01 03/01 /01
7 9195 18 930 06/04 /01 9 007 311 198 03/26 /01 9 007 316 787 02/01 /01 07/08 /01 03/02 /01
7 9195 62 016 06/03 /01 9 007 311 205 07/41 /02 9 007 316 789 02/01 /01 07/37 /02 03/04 /01
7 9195 64 937 06/03 /03 9 007 311 206 07/16 /01 03/08 /02 9 008 311 132 03/12 /02 03/04 /01
7 9195 64 943 09/08 /01 9 007 311 245 02/11 /01 9 007 341 304 02/08 /01 05/03 /01 03/04 /01
7 9195 64 946 06/04 /01 9 007 311 248 07/01 /03 9 007 341 420 02/03 /01 07/06 /01 03/05 /01
09/07 /01 9 007 311 251 07/02 /02 9 007 341 530 02/04 /01 9 008 311 135 03/26 /01 03/11 /01
7 9195 64 958 06/04 /01 9 007 311 308 05/04 /01 02/07 /01 07/02 /03 05/03 /01
7 9195 64 966 06/03 /02 9 007 311 310 03/12 /01 9 007 341 657 03/07 /01 09/08 /01 05/04 /01
7 9195 64 992 06/04 /01 07/36 /01 9 007 532 243 03/13 /01 9 008 311 137 03/32 /01 06/01 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

20 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
06/05 /01 05/04 /01 02/12 /01 9 008 311 241 01/09 /01 03/04 /01
07/01 /01 06/06 /01 02/34 /01 03/01 /01 03/04 /01
07/01 /02 07/03 /02 03/02 /01 03/04 /01 03/04 /01
07/01 /03 07/03 /02 03/11 /01 03/08 /02 03/04 /01
07/28 /01 07/30 /03 03/13 /02 03/10 /01 03/04 /01
07/30 /01 9 008 311 186 03/04 /02 03/15 /01 03/11 /01 03/04 /02
09/07 /01 03/09 /01 03/20 /02 04/01 /01 03/08 /02
09/07 /01 06/02 /01 04/06 /02 06/06 /01 07/29 /01
9 008 311 180 01/03 /01 07/31 /01 06/06 /01 07/38 /02 07/38 /01
01/04 /01 07/36 /01 06/09 /01 9 008 311 243 01/09 /01 9 008 311 300 03/04 /02
01/08 /02 07/40 /01 07/01 /02 03/02 /01 04/02 /02
01/08 /02 9 008 311 190 03/02 /02 07/23 /01 07/02 /02 04/04 /01
03/11 /01 03/03 /01 09/08 /01 07/16 /01 07/16 /01
03/12 /01 04/06 /02 09/36 /01 07/23 /01 9 008 311 304 07/37 /01
03/32 /02 05/04 /01 9 008 311 239 01/03 /01 9 008 311 244 03/01 /01 07/37 /01
05/04 /01 07/02 /02 01/03 /02 07/15 /01 07/38 /02
07/06 /01 07/03 /01 01/03 /02 9 008 311 245 01/01 /01 9 008 311 408 03/01 /01
07/23 /01 07/16 /01 01/08 /02 02/11 /01 07/07 /01
07/29 /01 07/41 /01 01/08 /02 03/32 /02 9 008 311 410 02/11 /01
07/30 /02 9 008 311 193 01/08 /02 01/09 /01 9 008 311 293 01/09 /01 03/01 /02
07/31 /01 07/41 /03 01/12 /01 03/04 /02 03/02 /01
9 008 311 183 01/04 /01 9 008 311 233 03/01 /01 02/34 /01 07/14 /01 03/03 /01
02/34 /01 03/05 /01 03/01 /01 07/23 /01 07/09 /01
03/01 /02 06/01 /01 03/11 /01 9 008 311 295 01/03 /01 9 008 311 412 01/01 /01
03/04 /01 9 008 311 236 01/04 /01 03/32 /02 01/03 /02 03/02 /01
03/13 /01 01/05 /01 07/02 /02 07/14 /01 03/02 /01
03/26 /01 01/05 /02 07/38 /03 9 008 311 298 03/04 /01 03/03 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 21


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
03/08 /02 02/07 /02 9 045 316 132 04/07 /01 02/05 /01 9 062 316 295 01/03 /02
07/07 /02 9 027 316 262 03/20 /01 05/01 /01 9 045 341 234 04/03 /01 9 062 526 129 03/11 /01
9 008 311 525 03/07 /01 03/20 /02 06/02 /01 9 045 341 241 07/30 /01 03/13 /01
9 008 311 529 01/01 /01 9 045 311 080 07/13 /02 06/09 /01 9 045 341 243 02/04 /01 9 062 526 135 03/02 /01
02/11 /01 9 045 311 086 07/21 /02 9 045 316 138 07/02 /02 02/07 /01 03/03 /01
9 008 311 531 02/11 /01 9 045 311 102 07/19 /01 9 045 316 142 05/04 /01 9 045 341 310 07/11 /02 9 064 609 095 03/16 /02
9 008 316 065 03/32 /01 9 045 311 109 03/12 /01 9 045 316 188 07/19 /02 9 045 341 373 02/03 /01 9 087 101 068 01/08 /01
9 008 316 306 07/38 /01 9 045 311 126 06/09 /01 9 045 316 197 07/01 /02 9 045 341 410 02/04 /01 9 090 318 069 03/20 /01
9 008 316 363 07/38 /01 9 045 311 177 03/04 /01 9 045 316 241 02/12 /01 02/07 /01 9 090 318 312 03/13 /02
9 008 320 244 07/30 /01 03/22 /01 02/34 /01 9 045 341 413 02/04 /01 9 090 337 180 04/07 /01
9 008 341 175 02/02 /02 9 045 311 180 07/20 /01 9 045 316 295 07/09 /01 02/07 /01 9 090 526 099 03/02 /02
02/03 /01 9 045 311 183 07/21 /02 07/09 /02 9 045 341 527 02/02 /01 9 090 526 312 03/13 /02
02/05 /02 9 045 311 208 07/21 /02 9 045 316 298 07/28 /01 02/05 /01 9 090 532 243 03/13 /01
02/06 /01 9 045 311 239 07/12 /01 07/28 /01 9 045 346 244 04/06 /02 03/14 /01
9 008 341 298 04/02 /01 9 045 311 243 07/37 /01 9 045 316 302 07/15 /01 9 045 346 302 07/15 /01 9 124 311 183 09/07 /01
9 008 341 300 01/08 /02 9 045 311 249 03/09 /01 9 045 316 304 07/38 /01 9 045 348 186 07/13 /03 9 124 311 186 07/07 /01
9 008 341 360 02/03 /01 9 045 311 298 07/20 /01 9 045 316 306 07/09 /01 9 045 376 311 07/09 /01 9 124 311 188 07/37 /02
02/06 /01 9 045 311 302 07/38 /01 9 045 316 313 02/10 /01 9 045 376 362 02/10 /01 9 124 311 197 07/41 /01
9 008 341 410 02/03 /01 9 045 311 307 02/10 /01 9 045 316 361 07/38 /01 9 045 395 307 02/10 /01 9 124 311 241 07/02 /02
9 008 341 525 04/02 /01 9 045 316 036 06/02 /03 07/38 /02 9 045 395 313 02/10 /01 07/07 /01
9 008 532 186 03/09 /01 9 045 316 096 04/07 /01 9 045 316 375 07/39 /01 9 048 311 295 07/09 /01 9 133 339 121 07/13 /02
9 008 532 300 06/04 /01 9 045 316 098 05/01 /01 9 045 316 547 04/02 /02 9 048 348 239 07/10 /01 07/21 /01
9 008 610 096 09/07 /01 9 045 316 102 06/03 /01 9 045 341 135 07/13 /02 9 054 839 068 06/02 /02 9 134 341 125 04/02 /01
09/08 /01 9 045 316 126 06/09 /01 9 045 341 180 02/03 /02 9 062 311 129 05/02 /01 9 146 056 146 07/21 /02
9 011 342 397 02/04 /01 9 045 316 128 05/03 /01 04/03 /01 9 062 311 183 03/03 /01 9 148 010 134 07/21 /02
02/07 /01 05/03 /01 9 045 341 218 03/09 /01 9 062 316 135 03/13 /01 9 148 010 156 07/19 /01
9 018 311 140 02/04 /02 07/21 /01 9 045 341 231 02/02 /01 9 062 316 138 03/16 /01 07/21 /02

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

22 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
9 148 010 176 07/21 /02 05/01 /01 07/29 /02 07/16 /01 9 212 311 160 01/01 /01
9 148 010 248 07/19 /01 05/03 /01 07/30 /02 07/38 /01 01/01 /01
9 148 010 944 07/28 /02 06/01 /01 07/30 /02 07/38 /02 02/11 /01
07/41 /02 07/02 /03 07/36 /01 09/36 /01 03/03 /01
9 148 056 156 02/04 /01 9 210 281 091 05/03 /01 07/37 /02 9 210 281 140 03/15 /01 03/04 /01
02/07 /01 9 210 281 110 01/03 /01 07/40 /02 03/16 /01 07/07 /02
9 148 056 166 02/02 /01 01/04 /01 07/41 /01 06/04 /01 9 214 317 110 07/03 /02
02/05 /01 01/08 /02 07/41 /02 07/16 /01 07/30 /01
9 148 056 196 02/04 /01 01/08 /02 07/41 /02 9 210 281 160 03/01 /01 9 214 317 130 07/01 /03
02/07 /01 01/08 /02 07/41 /03 03/01 /02 9 215 317 090 02/33 /01
9 148 056 216 02/02 /01 02/34 /01 09/07 /01 03/02 /01 07/29 /02
02/02 /01 03/09 /01 9 210 281 111 05/04 /01 03/12 /01 9 215 317 110 03/02 /02
02/05 /01 03/11 /01 07/06 /01 9 210 317 114 07/13 /02 03/03 /01
02/05 /01 03/11 /01 9 210 281 130 01/03 /01 9 210 526 070 03/02 /02 9 215 317 130 01/01 /01
9 150 056 364 02/03 /01 03/13 /01 01/05 /01 9 210 526 130 03/13 /01 01/03 /02
02/06 /01 03/26 /01 01/05 /01 03/13 /01 01/05 /01
9 208 056 428 03/08 /02 03/32 /01 03/01 /01 03/14 /01 01/08 /01
9 208 057 429 03/08 /02 03/32 /02 03/01 /01 9 212 311 110 03/03 /01 02/11 /01
9 210 281 060 03/20 /02 05/04 /01 03/01 /01 03/22 /01 03/04 /02
9 210 281 070 03/12 /02 06/01 /01 03/02 /01 03/25 /01 03/20 /01
06/05 /01 06/02 /01 03/04 /01 03/32 /02 03/32 /02
07/27 /02 06/06 /01 03/14 /01 05/03 /01 06/06 /01
07/32 /01 06/06 /01 03/20 /02 06/02 /01 07/09 /02
9 210 281 090 01/02 /01 07/02 /02 07/02 /02 07/07 /01 07/27 /02
03/11 /01 07/16 /01 07/02 /02 07/08 /01 07/38 /02
03/13 /01 07/28 /02 07/07 /01 07/31 /01 07/38 /03
03/13 /02 07/28 /03 07/16 /01 09/08 /01 09/08 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 23


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
9 215 317 140 07/16 /01 07/16 /01 9 291 003 046 03/11 /01 07/37 /02 07/36 /01
9 215 341 140 02/10 /01 07/27 /03 9 291 003 057 02/01 /01 07/41 /01 9 308 003 020 01/05 /02
03/34 /01 07/38 /01 03/08 /02 07/41 /02 03/20 /02
9 220 317 150 02/10 /01 07/38 /02 9 292 003 010 03/20 /01 07/41 /02 07/09 /02
9 243 281 134 07/21 /01 07/38 /03 9 292 003 012 07/27 /01 07/41 /03 09/36 /01
07/19 /02 09/08 /01 07/32 /01 09/07 /01 9 308 609 018 03/02 /02
9 243 281 144 07/11 /02 9 291 003 022 01/03 /02 9 292 003 014 02/33 /01 09/07 /01 03/03 /01
07/20 /01 01/03 /02 03/12 /01 09/07 /01 9 309 000 953 02/06 /01
9 273 209 186 07/21 /01 01/09 /01 06/02 /01 9 292 526 012 03/02 /02 9 309 412 010 06/06 /01
9 289 003 424 07/19 /01 03/04 /02 9 292 003 018 01/03 /01 9 294 003 018 06/06 /01 9 309 412 012 05/04 /01
9 289 003 426 07/19 /01 03/12 /01 02/34 /01 9 294 003 020 03/05 /01 9 309 412 014 03/12 /02
9 289 003 537 07/20 /01 03/15 /01 03/01 /02 03/08 /02 03/12 /02
9 289 003 541 07/20 /01 04/02 /02 03/04 /01 9 294 003 022 03/08 /02 05/03 /01
9 291 003 020 01/04 /01 04/04 /01 03/04 /01 03/34 /01 06/01 /01
01/05 /01 07/16 /01 03/04 /01 9 294 003 028 03/01 /02 06/02 /01
01/08 /02 07/29 /01 03/04 /02 9 307 003 014 01/02 /01 06/03 /01
01/09 /01 07/36 /01 03/05 /01 06/01 /01 07/29 /02
01/12 /01 07/38 /01 03/12 /01 06/02 /01 9 309 412 018 01/03 /01
02/12 /01 9 291 003 028 01/01 /01 03/32 /02 07/02 /03 03/01 /02
03/11 /01 01/09 /01 05/04 /01 9 308 003 018 03/01 /01 03/02 /01
03/14 /01 02/11 /01 06/01 /01 03/04 /02 03/04 /02
03/20 /02 03/01 /01 06/02 /01 03/11 /01 05/03 /01
03/32 /02 03/04 /01 07/01 /01 03/32 /02 07/03 /02
05/04 /01 07/07 /02 07/06 /01 05/04 /01 07/07 /01
06/06 /01 07/09 /01 07/08 /01 07/03 /02 07/31 /01
06/06 /01 08/03 /01 07/16 /01 07/28 /02 9 309 412 020 01/03 /01
07/16 /01 9 291 003 038 03/12 /01 07/31 /01 07/30 /01 01/03 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

24 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Indice dei codici ricambio C4545 TL/5

Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
01/03 /01 9 309 412 038 03/07 /01 9 509 000 930 02/06 /01 02/07 /01 04/06 /01
01/03 /02 9 309 526 020 03/13 /01 9 509 000 933 02/06 /01 9 636 801 269 02/02 /01 07/28 /02
01/08 /02 03/13 /01 9 509 000 951 02/06 /01 02/02 /01 9 715 002 561 07/07 /02
03/01 /01 03/13 /02 9 509 035 925 02/03 /01 02/05 /01 07/27 /02
03/01 /01 03/14 /01 9 512 000 107 05/03 /01 02/05 /01 07/28 /02
03/01 /01 9 311 003 022 03/10 /01 9 512 092 606 03/08 /02 04/03 /01 07/30 /01
03/02 /01 9 330 620 018 04/07 /01 9 512 092 896 03/08 /02 9 636 801 455 02/03 /01 9 715 002 564 07/16 /02
03/04 /01 9 380 620 220 05/03 /01 9 516 003 232 07/21 /02 02/06 /01 07/30 /02
03/10 /01 9 380 620 316 02/02 /02 9 516 003 442 07/08 /01 9 704 691 063 03/26 /01 9 715 002 571 07/16 /02
06/01 /01 02/05 /02 9 524 000 605 03/08 /02 9 710 011 277 02/33 /01 07/32 /01
07/02 /02 9 381 660 312 07/10 /02 9 524 002 605 03/08 /02 9 714 010 563 07/42 /02 9 715 002 576 07/42 /01
07/02 /03 9 384 620 366 07/13 /02 9 607 021 080 04/02 /01 9 714 010 680 07/01 /03 9 715 002 682 03/09 /01
07/07 /01 9 455 622 536 02/02 /02 04/04 /01 9 714 010 681 04/06 /01 07/01 /02
07/30 /01 9 455 622 790 02/02 /01 9 607 021 100 03/08 /02 07/28 /02 07/27 /01
07/38 /02 02/05 /02 04/02 /01 07/36 /01 07/41 /01
07/38 /03 9 456 622 386 07/19 /01 04/02 /01 9 714 010 682 07/01 /02 9 715 002 683 07/01 /02
9 309 412 022 03/04 /02 9 456 622 576 04/02 /01 9 636 003 037 07/21 /01 07/01 /03 07/01 /03
05/04 /01 9 456 622 588 07/10 /01 9 636 801 019 01/08 /01 07/41 /01 07/01 /03
9 309 412 028 01/01 /01 9 456 622 693 03/08 /02 9 636 801 143 02/04 /01 07/42 /01 07/42 /01
02/11 /01 9 456 622 820 03/08 /02 02/04 /01 9 714 010 844 03/09 /01 9 715 002 685 07/02 /02
03/02 /01 9 456 622 846 08/03 /01 02/07 /01 9 714 010 851 04/06 /02 07/03 /01
03/02 /01 9 461 620 280 07/10 /02 02/07 /01 07/32 /01 9 715 002 696 07/37 /01
03/03 /01 9 464 621 160 07/11 /02 07/02 /01 07/37 /01 07/41 /01
03/08 /02 9 487 648 111 03/12 /01 07/07 /02 9 715 000 710 07/01 /01 9 721 000 108 04/06 /01
07/07 /02 9 491 000 683 03/32 /02 9 636 801 172 02/02 /01 07/01 /02 07/27 /02
9 309 412 033 01/01 /01 9 509 000 705 07/10 /02 02/05 /01 07/02 /01 07/28 /01
02/11 /01 9 509 000 918 02/03 /01 9 636 801 250 02/04 /01 9 715 000 715 03/09 /01 07/36 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 25


C4545 TL/5 Indice dei codici ricambio
Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina Pieza-No. Pagina
07/37 /01 9 721 002 110 07/42 /01
9 721 000 117 04/06 /01 9 721 002 112 07/01 /03
07/28 /01 9 721 002 115 04/06 /01
9 721 000 158 07/37 /01 07/07 /01
9 721 000 208 07/27 /02 07/08 /01
9 721 000 212 07/40 /01 07/08 /01
9 721 000 270 07/40 /01 07/28 /02
07/41 /02 07/30 /02
07/42 /01 9 721 010 018 07/03 /01
9 721 000 510 07/01 /02 9 798 002 021 05/03 /01
9 721 000 518 07/03 /01 9 798 002 031 05/03 /01
9 721 000 708 04/06 /01 9 798 002 041 05/04 /01
07/27 /02 9 798 002 051 05/04 /02
9 721 000 775 04/06 /01 9 810 000 405 02/12 /01
9 721 000 815 04/06 /01 9 810 000 603 01/08 /01
07/28 /02 A252-006-002 03/19 /01
9 721 002 006 07/01 /03 T761-001-006 02/23 /02
07/07 /01 02/26 /01
07/07 /02 ZM10-0800 07/31 /01
07/30 /01
07/30 /01
9 721 002 010 03/09 /01
07/01 /01
07/02 /01
07/27 /01
9 721 002 058 07/16 /01
07/32 /01

Per la ricerca dei pezzi di ricambio, in ogni caso individuare la pagina esatta * = novita

26 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


TRASMISSIONE MOTORE
01
AZIONAMENTO: TRASMISSIONE
02
TELAIO
03
IMPIANTO STERZANTE E RUOTE
04
ELEMENTI DI COMANDO
05
SCHEMA ELETTRICO
06
CIRCUITO IDRAULICO
07
MONTANTE DI SOLLEVAMENTO
08
ALLESTIMENTI SPECIALI
09
VARIE
10
14.07.2009
C4545 TL/5
01
Register 01 : TRASMISSIONE MOTORE
01/01 00 - 01 INSTALLAZIONE DEL MOTORE
01/02 00 - 01 BOCCHETTONE OLIO E ASTINA
01/03 00 - 02 COMPLESSIVO RADIATORE
01/04 00 - 01 IMPIANTO DI RAFFREDDAMENTO
01/05 00 - 02 BOCCHETTONE CONDOTTO ARIA
01/06 00 - 01 FILTRO DELL'ARIA - 280KW MOTORE
01/08 00 - 02 SISTEMA DI ALIMENTAZIONE
01/09 00 - 01 MARMITTA E TUBO DI SCARICO GAS
01/12 00 - 01 INTERCOOLER

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


INSTALLAZIONE DEL MOTORE
01

357_b010100.tif

01/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE DEL MOTORE
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 357 221 05 02 motore 1
1 357 221 05 03 motore 280kw tier 3 1
2 357 210 01 17 compl. supporto motore 2
3 357 212 20 00 rondella 4
4 9 309 412 033 rondella DIN 7349 21-ST50-A2C 8
5 9 008 311 529 vite a testa esagonale ISO 4014 M20x60-8.8-A2C 8
6 9 008 311 412 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x50-8.8-A2C 4
7 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 8
8 9 212 311 160 dado esagonale ISO 10511 M16-8A2C 4
9 357 115 08 04 supporto 1
10 9 008 311 245 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x45-8.8-A2C 8
11 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 8
12 000 965 41 08 elemento elastico 16,2x70,6-45 Shore 2
13 9 212 311 160 dado esagonale ISO 10511 M16-8A2C 2
14 9 309 412 028 rondella DIN 7349 17-ST50-A2C 2
15 001 914 12 03 rondella 2
16 9 007 311 426 vite a testa esagonale ISO 4014 M16x120-8.8-A2C 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/01 /01
BOCCHETTONE OLIO E ASTINA
01

357_b010200.tif

01/02 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


BOCCHETTONE OLIO E ASTINA
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 001 983 88 13 cappuccio 1
2 357 212 14 00 tubo 1
3 7 9149 90 947 guaina cavi 44,4x50,8x12,7-GU 1
4 000 955 20 34 fascetta tubo DIN 3017 A40-60x13-W2 1
5 357 077 30 01 flessibile sagomato 1
6 000 955 20 62 fascetta tubo DIN 3017 A50-70x13-W2 1
7 9 007 311 149 vite a testa esagonale ISO 4014 M6x80-8.8-A2C 2
8 000 955 15 07 piastrina di copertura DIN 3015-1 L-DP-5-W1 1
9 7 9483 00 140 coppia di fermagli DIN 3015-1 L-KP-5-R-40-PP 1
10 001 940 60 00 astina di livello olio cpl 1
11 001 964 03 04 fermo 1
12 9 008 311 128 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x16-8.8-A2C 1
13 000 955 22 44 fascetta DIN 3016-1 A1-13X15-W1-1 1
14 9 307 003 014 rondella DIN 9021 B6,4-ST-A2C 1
15 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 1
16 001 955 22 12 fascetta tubo 15-18 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/02 /01
COMPLESSIVO RADIATORE
01

357_b010300.tif

01/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPLESSIVO RADIATORE
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
357 100 01 09 radiatore cpl 1 246kw
POS 20 - 31, 32
357 100 01 10 radiatore cpl 1 280kw
POS 20 - 31, 32A
1 7 9154 95 525 interruttore 1
2 000 964 38 16 cappuccio M48x3-PA6.6 1
3 356 110 01 00 serbatoio di compensazione com comp. 1
4 001 982 31 01 norma 1
5 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 4
6 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
7 000 955 20 89 fascetta tubo DIN 3017 A8-12x9-W2-1 4
8 001 957 19 75 condotto tubo 4
9 357 401 19 12 lamiera di copertura 1
10 357 401 19 11 lamiera di copertura 1
11 000 964 13 02 guarnizione per cofano 500 mm 1
12 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 8
13 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 8
14 357 431 05 19 squadra di supporto 2
15 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 4
16 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
17 357 407 14 00 costola 1
18 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 2
19 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 2
20 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 6
21 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 18
22 357 107 10 01 scambiatore di calore per aria aliment. 1
23 357 115 10 00 rinforzo 1
24 9 008 311 295 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x25-8.8-A2C 13

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/03 /01
COMPLESSIVO RADIATORE
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
25 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 13
26 357 115 10 01 rinforzo 2
27 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 12
28 357 107 01 00 radiatore ad acqua 1
29 9 062 316 295 vite ISO 10642 M12x25-8.8-A2C 2
30 357 116 30 00 linguetta 1
31 357 070 10 01 radiatore olio cpl 1
32 357 110 05 06 condotto aria cpl 1 246kw
32A 357 110 05 07 condotto aria cpl 280kw 1 280kw
33 356 116 28 01 piastra 1
34 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 4
35 9 008 311 295 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x25-8.8-A2C 4
36 357 101 19 00 perno 2
37 001 965 40 31 anello in gomma 2
38 356 116 42 00 rivestimento 1
39 356 101 17 00 piastra 1
40 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 2
41 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 6
42 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 6
43 001 931 30 69 staffa 2
44 000 914 12 03 rondella 2
45 000 964 12 13 profilo in gomma per barra 1100 mm s.fab.
46 357 116 14 00 lamiera laterale 1
47 357 116 14 01 lamiera laterale 1
48 001 914 13 00 rondella 2
49 357 431 25 13 lamiera di copertura 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
01/03 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
IMPIANTO DI RAFFREDDAMENTO
01

357_b010400.tif

01/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


IMPIANTO DI RAFFREDDAMENTO
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 357 107 01 00 radiatore ad acqua 1
2 356 108 20 04 tubo in gomma 1
3 000 955 21 30 fascetta flessibile C1-76x25-W1-1 2
4 357 108 20 10 flessibile 1
5 357 115 08 05 supporto 1
6 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
7 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
8 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 3
9 000 955 04 08 fascetta DIN 3016-1 D1-70x20-W1-2 3
10 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 4
11 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 1
12 000 955 22 22 fascetta DIN 3016-1 D1-32x25-W1-1 1
13 000 955 22 86 fascetta DIN 3016-1 D1-25X25-W1-1 1
14 000 955 21 18 fascetta tubo DIN 3017 C1-66X20-W2-1 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/04 /01
BOCCHETTONE CONDOTTO ARIA
01

357_b010500.tif

01/05 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


BOCCHETTONE CONDOTTO ARIA
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 000 955 21 67 fascetta flessibile DIN 3017 C1-145x30-W2 1
2 357 173 18 02 flessibile sagomato 1
3 000 955 21 67 fascetta flessibile DIN 3017 C1-145x30-W2 1
4 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
5 000 943 10 04 interruttore bassa pressione 1
6 357 171 05 03 tubo 1
7 000 955 21 22 fascetta tubo C1-168x30-W1-1 5
8 001 957 20 03 curva 1
9 001 955 36 01 fascetta di bloccaggio 152 (6")-M8 1
10 357 171 05 08 tubo 1
11 001 957 20 03 curva 1
12 357 171 05 08 tubo 1
13 001 957 20 03 curva 1
14 000 955 21 11 fascetta tubo DIN 3017 C1-184x30-W1-1 1
15 001 965 40 01 supporto comp. 1
16 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
17 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 2
18 357 171 04 00 staffa 1
19 001 983 20 06 filtro aria 1 246kw
COMME DA PAGINA 01/06 /00
19 000 983 20 93 filtro aria 1 280kw
COMME DA PAGINA 01/07 /00
20 000 983 86 00 fascetta di bloccaggio 407x38 2 280kw
20 001 955 50 03 fascetta 406x38 2 246kw
21 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 4
22 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 4
23 000 955 21 11 fascetta tubo DIN 3017 C1-184x30-W1-1 1
24 357 171 05 06 tubo 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/05 /01
BOCCHETTONE CONDOTTO ARIA
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
25 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
26 9 308 003 020 rondella DIN9021 B10,5-ST50-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
01/05 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
FILTRO DELL'ARIA - 280KW MOTORE
01

357_A010900.TIF

01/06 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FILTRO DELL'ARIA - 280KW MOTORE
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 000 983 20 93 filtro aria 1
2 - CARCASSA DEL FILTRO 1 POS 1
3 001 983 16 15 cartuccia filtro 1
4 000 973 35 12 interruttore 1
5 000 983 10 38 ***** 1
6 001 983 16 16 cartuccia filtro 1
7 000 955 50 63 fascetta 1
8 000 961 91 80 elemento di tenuta 1
9 000 905 22 02 dado ad alette 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/06 /01
SISTEMA DI ALIMENTAZIONE
01

357_a010804.TIF

01/08 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SISTEMA DI ALIMENTAZIONE
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 356 571 01 08 serbatoio carburante 1
2 356 571 01 09 serbatoio carburante 1
3 001 903 30 05 tappo a vite 1" BSP 1
4 357 381 03 92 serie di cavi 1
5 001 964 51 00 gommapiuma 4
6 001 962 21 04 profilo in gomma 4
7 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 4
8 356 571 12 00 fascetta per innesti 4
9 000 918 46 16 coperchio d 1
9 9 810 000 603 coperchio di chiusura DIN 73400 DV60B-GBBE-A2C 1 cappuccio di chiusura
10 357 570 15 00 bocchettone riempimento olio 1
11 357 574 40 02 flessibile sagomato 1
12 000 955 20 39 fascetta tubo DIN 3017 A60-80x13-W2 2
13 001 973 12 38 trasduttore di segnale 1
14 001 961 52 03 guarnizione 1
15 9 087 101 068 vite testa piatta ISO 7045 M4x16-4.8-A2C 5
16 9 636 801 019 anello a tenut.stagna DIN 7603 A4x8-Cu 5
17 001 957 90 75 condotto tubo 1
18 000 955 20 54 fascetta DIN 3017 A12-20x9-W2 2
19 357 574 40 01 tubo sagomato 1
20 000 955 20 70 fascetta tubo DIN 3017 A80-100x13-W2 2
21 001 951 01 08 raccordo 1
22 000 962 04 40 anello a tenut.stagna 26x35x2-V80 2
23 357 570 52 17 tubazione carburante comp. 1
24 001 951 22 01 raccordo 2
25 000 951 27 11 raccordo 2
26 357 570 52 20 tubazione carburante cpl 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/08 /01
SISTEMA DI ALIMENTAZIONE
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
27 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 4
28 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
29 356 570 16 02 tubo comp. 1
30 357 570 52 19 tubazione carburante comp. 1
31 9 008 341 300 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x35-10.9 2
32 357 363 14 00 supporto 1
33 356 437 56 15 staffa 1
34 001 903 30 05 tappo a vite 1" BSP 1
35 356 575 10 00 supporto 1
36 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 2
37 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
38 001 901 90 58 vite a testa esagonale 3/8UNCx1"-8.8-A2 4
39 000 983 05 13 filtro carburante 1
40 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 2
41 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
42 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 1
43 9 008 311 193 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x45-8.8-A2C 2
43 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 1
44 000 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-2-W1-A2C 3
45 000 955 08 36 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-2-R-16-16-PP 3
46 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
47 000 962 04 40 anello a tenut.stagna 26x35x2-V80 1
48 356 570 16 03 tubo comp. 1
49 356 571 27 01 tubo 1
50 001 983 12 01 valvola di sfiato 1
51 356 222 54 87 parte motore 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
01/08 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
MARMITTA E TUBO DI SCARICO GAS
01

357_b010900.tif

01/09 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


MARMITTA E TUBO DI SCARICO GAS
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 357 580 01 23 tubo di scarico cpl 1
2 9 008 311 293 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x20-8.8-A2C 4
3 357 582 01 02 tubo di scarico 1
4 001 955 36 10 fascetta di bloccaggio 127 (5")-M8 7
5 357 581 01 00 silenziatore 1
5 357 586 01 00 catalizzatore 1 opzione
6 357 582 01 00 tubo scappamento 1
7 357 582 01 01 tubo scappamento 1
8 357 580 01 22 tubo scappamento comp. 1
9 356 172 01 00 tubo di scarico 1
10 9 008 311 243 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 2
11 356 581 21 00 fascetta 1
12 001 918 79 35 supporto 1
13 357 582 16 07 supporto 1
14 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 4
15 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 2
16 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 4
17 356 580 19 00 lamiera di protezione comp. s.fab.
18 356 582 16 02 supporto 1
19 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 2
20 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/09 /01
INTERCOOLER
01

357_b011200.tif

01/12 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INTERCOOLER
01
Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note
1 357 107 10 01 scambiatore di calore per aria aliment. 1
2 356 222 54 94 parte motore 4
3 356 222 54 95 parte motore 8
4 001 955 36 00 fascetta di bloccaggio 105 (4 1/8") 1
5 357 171 03 01 supporto 1
6 357 171 05 13 tubo 1
7 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 2
8 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
9 357 171 05 12 tubo 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 01/12 /01
C4545 TL/5

Register 02 : AZIONAMENTO: TRASMISSIONE


02/01 00 - 01 INSTALLAZIONE DELL'ASSALE MOTRICE
02/02
02/03
00 - 02
00 - 02
asse motore 101
compl. differenziale 101
02
02/04 00 - 02 COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 101
02/05 00 - 02 ASSALE MOTRICE - 106 106
02/06 00 - 02 DIFFERENZIALE - 106 106
02/07 00 - 02 COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 106
02/08 00 - 02 COMPLESSIVO FRENO STAZIONAMENTO
02/10 00 - 01 ALBERO SNODATO
02/11 00 - 01 INSTALLAZIONE DELLA TRASMISSIONE
02/12 00 - 01 COPERCHIO VALVOLE
02/13 00 - 02 SCATOLA CONVERTITORE - TE32
02/14 00 - 02 carcassa trasmissione - TE32
02/15 00 - 01 ALBERO DELLA TURBINA E SUPPORTO DELLO STATORE - TE32
02/16 00 - 01 INGRANAG.COMANDO - TE32
02/37 00 - 01 COMANDO POMPA - TE32
02/18 00 - 01 GRUPPO RUOTE - TE32
02/39 00 - 01 GIUNTO D'ACCOPPIAMENTO - TE32
02/20 00 - 01 ALBERO - ACCOPPIAMENTO - TE32
02/21 00 - 01 GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32
02/22 00 - 01 PANNELLI STRUMENTAZIONE E COMMUTATORI - TE32
02/23 00 - 02 ALBERO FRIZIONE 3A MARCIA - TE32
02/24 00 - 01 GRUPPO DI CAMBIO - ALBERO TERZA VELOCITA - TE32
02/25 00 - 02 FRIZIONE ALBERO RETROMARCIA E 2A - TE32
02/26 00 - 02 FIRST SPEED CLUTCH SHAFT GROUP - TE32
02/27 00 - 01 ALBERO FRIZIONE 4A MARCIA - TE32
02/28 00 - 01 GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32
02/29 00 - 01 ARBRE SECONDAIRE - TE32
02/30 00 - 01 REGOLATORE - TE32
02/31 00 - 01 VALVOLE DI COMANDO - TE32
02/32 00 - 02 ASSIEME DEL BLOCCO VALVOLE - TE32
02/33 00 - 01 REFRIGERANTE OLIO E LINEE
02/34 00 - 01 AZIONAMENTO FILTRO E LINEE
02/35 00 - 01 DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


INSTALLAZIONE DELL'ASSALE MOTRICE

02

357_b020100.tif

02/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE DELL'ASSALE MOTRICE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 220 05 03 asse motore cpl 1 assale tipo 101
1 357 220 05 02 asse motore cpl 1 assale tipo 106
2 9 007 311 785 vite a testa esagonale 931 M36x525-8.8 8 525mm
02
2 9 007 316 787 vite a testa esagonale ISO 4014 M36x565-8.8-A2C 8 565mm
2 9 007 316 789 vite a testa esagonale ISO 4014 M36x595-8.8-A2C 8 595mm
3 9 291 003 057 rondella DIN 125 B37-ST50-A2C 8
4 001 904 01 00 dado di sicurezza DIN 985 M36-8-A2C 8
5 001 911 25 20 spinotto 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/01 /01
asse motore 101

02

356_B020200.TIF

02/02 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


asse motore 101

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 220 05 03 asse motore cpl 1
1 - corpo assale 1
2 001 944 05 06 1
02
3 9 148 056 216 tappo di chiusura DIN 908 M24x1,5-5.8 1
4 9 636 801 269 anello a tenut.stagna DIN 7603 A24x29-Cu 1
5 356 332 04 02 albero presa diretta 2
6 356 454 02 00 mozzo ruota 2
7 001 902 03 11 prigioniero 48
8 001 998 06 51 anello a tenut.stagna 4
9 001 998 12 58 cuscinetto a rulli conici DIN 720 32038X 2
10 001 998 12 58 cuscinetto a rulli conici DIN 720 32038X 2
11 356 343 28 00 anello distanziale 2
12 001 904 60 03 dado 2
13 9 045 341 231 vite TCEI ISO 4762 M10x10-10.9 2
14 001 907 12 01 anello elastico di sicurezza 250x3 2
15 356 330 05 08 carcassa 2
16 356 330 05 09 carcassa 2
17 356 332 31 08 rosetta 2
18 9 148 056 216 tappo di chiusura DIN 908 M24x1,5-5.8 2
19 9 636 801 269 anello a tenut.stagna DIN 7603 A24x29-Cu 2
20 9 148 056 166 tappo di chiusura DIN 908 M16x1,5-5.8 2
21 9 636 801 172 anello a tenut.stagna DIN 7603 A16x20-Cu 2
22 356 332 31 03 rondella 2
23 9 045 341 527 vite TCEI ISO 4762 M20x50-10.9 44
24 356 335 01 11 ruota dentata 2
25 356 335 01 07 ruota dentata 2
26 9 455 622 790 anello di sicurezza DIN 471 130x4 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/02 /01
asse motore 101

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 9 455 622 536 anello di sicurezza DIN 471 55x3 2
28 356 343 28 01 anello 2
02 29 356 332 31 03 rondella 2
30 356 335 01 08 ruota dentata 10
31 356 335 01 09 ingranaggio 6
32 356 332 31 02 disco per l'avvitamento 20
33 - disco per l'avvitamento 12
34 001 998 12 76 supporto 40
35 001 924 51 01 supporto aghi 6
36 001 908 05 20 spina 10
37 001 908 05 19 spina 6
38 001 908 05 21 spina 10
39 9 380 620 316 spina elastica ISO 8752 6x26-ST 6
40 356 335 01 10 ruota dentata 2
41 356 335 01 06 ruota dentata 2
42 356 332 23 03 piastra 6
43 9 008 341 175 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x12-10.9 12
44 001 963 22 03 O-Ring 10

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/02 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
compl. differenziale 101

02

356_B020300.TIF

02/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


compl. differenziale 101

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 330 01 03 differenziale cpl 1
2 356 335 08 04 pignone 1
3 356 335 01 14 ingranaggio 1
02
4 356 330 05 11 scatola cpl 1
5 356 330 05 12 scatola cpl 1
6 356 256 06 00 raccordo a quattro vie a 90° 1
7 356 256 09 00 ruota planetaria 2
8 356 256 09 01 ruota planetaria 4
9 356 332 31 06 rosetta 2
10 356 335 20 00 camicia 4
11 9 045 341 373 vite TCEI ISO 4762 M14x110-10.9 12
12 9 008 341 410 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x40-10.9 16
13 9 509 000 918 cuscinetto a rulli conici DIN 720 33116 1
14 9 509 035 925 cuscinetto rulli conici DIN 720 32017X 1
15 356 330 05 13 scatola cpl 1
16 9 007 341 420 vite a testa esagonale 931 M16x90-10.9 4
17 356 331 03 00 anello 1
18 356 331 03 00 anello 1
19 356 264 26 04 piastra 1
20 9 008 341 175 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x12-10.9 2
21 9 008 341 360 vite a testa esagonale 933 M14x40-10.9 16
22 9 150 056 364 tappo di chiusura M42x1,5-5.8 1
23 9 636 801 455 anello a tenut.stagna DIN 7603 A42x49-Cu 1
24 000 924 73 63 cuscinetto rulli conici T7FC080-ISO355 1
25 001 914 80 00 anello piatto 1
26 356 332 31 07 rosetta 1
27 356 335 20 01 camicia 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/03 /01
compl. differenziale 101

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 000 924 73 53 cuscinetto rulli conici T7FC070-ISO355 1
29 356 336 21 03 coperchio 1
02 30 356 339 05 00 elemento di tenuta 1
31 9 045 341 180 vite TCEI ISO 4762 M8x20-10.9 6
32 356 331 18 02 flangia 1
33 356 343 22 07 dado 1
34 356 339 05 01 elemento di tenuta 1
35 356 345 29 00 spina 6

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/03 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 101

02

356_B020400.TIF

02/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 101

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 332 06 00 lamella interna 16
2 356 332 06 02 lamella esterna 16
3 001 998 30 15 pistone 2
02
4 001 916 65 10 4
5 9 045 341 243 vite TCEI ISO 4762 M10x35-10.9 4
6 356 335 01 01 ruota dentata 2
7 9 007 341 530 vite a testa esagonale ISO 4014 M20x65-10.9 48
8 001 998 02 52 or 2
9 001 960 80 16 serie guarnizioni 2
10 001 960 80 17 serie guarnizioni 2
11 356 330 05 07 carcassa 2
12 356 330 05 03 carcassa 2
13 001 998 02 48 or 2
14 001 998 02 51 or 2
15 001 998 02 50 or 2
16 001 963 15 50 or 6
17 9 045 341 413 vite TCEI ISO 4762 M16x55-10.9 52
18 9 045 341 410 vite TCEI ISO 4762 M16x40-10.9 8
19 9 011 342 397 vite a testa esagonale ISO 8676 M20x1,5x55-10.9 32
20 001 962 42 12 2
21 9 148 056 196 tappo di chiusura DIN 908 M22x1,5-5.8 2
22 9 636 801 250 anello a tenut.stagna DIN 7603 A22x27-Cu 2
23 9 148 056 156 tappo di chiusura DIN 908 M14x1,5-5.8 2
24 9 636 801 143 anello a tenut.stagna DIN 7603 A14x18-Cu 2
25 356 301 03 00 giunto elastico filettato 2
26 9 636 801 143 anello a tenut.stagna DIN 7603 A14x18-Cu 2
27 001 944 05 03 valvola di sfiato 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/04 /01
COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 101

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 356 336 01 00 pezzo tubo 16
29 9 018 311 140 vite a testa esagonale M6x40-8.8 16
02 30 001 921 90 01 molla 16

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/04 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
ASSALE MOTRICE - 106 106

02

357_b020200.tif

02/05 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ASSALE MOTRICE - 106 106

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 220 05 02 asse motore cpl 1
1 357 331 09 00 scatola dell assale 1
2 001 944 05 02 valvola di sfiato 1
02
3 9 148 056 216 tappo di chiusura DIN 908 M24x1,5-5.8 1
4 9 636 801 269 anello a tenut.stagna DIN 7603 A24x29-Cu 1
5 357 332 04 00 albero presa diretta 1882mm 2
6 356 454 02 00 mozzo ruota 2
7 001 902 03 11 prigioniero 48
8 356 343 22 05 dado ruota 48
9 357 451 10 00 linguetta 48
10 001 998 06 51 anello a tenut.stagna 4
11 001 998 12 58 cuscinetto a rulli conici DIN 720 32038X 2
12 001 998 12 58 cuscinetto a rulli conici DIN 720 32038X 1
13 356 343 28 00 anello distanziale 2
14 001 904 60 03 dado 2
15 9 045 341 231 vite TCEI ISO 4762 M10x10-10.9 2
16 356 330 05 08 carcassa 2
17 356 330 05 09 carcassa 2
18 001 963 15 55 anello di tenuta sagomato 2
19 9 148 056 216 tappo di chiusura DIN 908 M24x1,5-5.8 2
20 9 636 801 269 anello a tenut.stagna DIN 7603 A24x29-Cu 2
21 9 148 056 166 tappo di chiusura DIN 908 M16x1,5-5.8 2
22 9 636 801 172 anello a tenut.stagna DIN 7603 A16x20-Cu 2
23 356 332 31 03 rondella 2
24 9 045 341 527 vite TCEI ISO 4762 M20x50-10.9 44
25 356 335 01 11 ruota dentata 2
26 357 335 01 00 ingranaggio 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/05 /01
ASSALE MOTRICE - 106 106

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 9 455 622 790 anello di sicurezza DIN 471 130x4 2
28 357 345 18 00 anello 64x4 din 471 2
02 29 356 343 28 01 anello 2
30 356 332 31 03 rondella 2
31 356 335 01 08 ruota dentata 10
32 356 335 01 09 ingranaggio 6
33 356 332 31 02 disco per l'avvitamento 20
34 356 332 31 08 rosetta 12
35 001 998 12 76 supporto 40
36 001 924 51 01 supporto aghi 6
37 001 908 05 20 spina 10
38 001 908 05 19 spina 6
39 001 908 05 21 spina 10
40 9 380 620 316 spina elastica ISO 8752 6x26-ST 6
41 356 335 01 10 ruota dentata 2
42 356 335 01 06 ruota dentata 2
43 356 332 23 03 piastra 6
44 9 008 341 175 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x12-10.9 12
45 001 963 22 03 O-Ring 10
46 001 907 12 01 anello elastico di sicurezza 250x3 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/05 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
DIFFERENZIALE - 106 106

02

357_b020600.tif

02/06 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


DIFFERENZIALE - 106 106

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 330 01 00 differenziale cpl 1
2 357 335 08 00 pignone 1
3 357 330 05 00 scatola cpl 1
02
4 357 256 06 00 raccordo a quattro vie a 90° 1
5 357 256 12 00 ruota conica 2
6 357 256 09 00 ruota planetaria 4
7 357 264 19 00 rosetta 2
8 357 263 08 00 boccola 4
9 357 264 15 00 bullone M16x100 din912 10.9 12
10 357 264 15 01 bullone M20x50 din933 10.9 16
11 9 509 000 951 cuscinetto rulli conici DIN 720 32220 1
12 9 509 000 930 cuscinetto a rulli conici DIN 720 30218 1
13 357 260 25 00 scatola cpl 1
14 357 264 15 02 bullone m20x110 din912 10.9 4
15 357 343 22 00 dado 1
16 357 343 22 01 dado 1
17 357 343 63 00 piastrina di sicurezza 2
18 9 008 341 175 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x12-10.9 2
19 9 008 341 360 vite a testa esagonale 933 M14x40-10.9 24
20 9 150 056 364 tappo di chiusura M42x1,5-5.8 1
21 9 636 801 455 anello a tenut.stagna DIN 7603 A42x49-Cu 1
22 9 309 000 953 ***** 1
23 357 256 19 00 rosetta 1
24 357 256 19 01 rosetta 1
25 357 263 08 01 boccola 1
26 9 509 000 933 cuscinetto a rulli conici 31318 1
27 357 259 14 01 elemento di tenuta 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/06 /01
DIFFERENZIALE - 106 106

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 357 263 04 03 flangia 1
29 001 905 30 13 dado 1
02 30 357 345 29 00 spina 6
31 357 345 29 01 spina 6

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/06 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 106

02

357_b020400.tif

02/07 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 106

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 332 06 00 lamella interna 16
2 356 332 06 02 lamella esterna 16
3 001 998 30 15 pistone 2
02
4 001 916 65 10 4
5 9 045 341 243 vite TCEI ISO 4762 M10x35-10.9 4
6 356 335 01 01 ruota dentata 2
7 9 007 341 530 vite a testa esagonale ISO 4014 M20x65-10.9 48
8 001 998 02 52 or 2
9 001 962 45 04 2
10 001 962 45 05 2
11 356 330 05 07 carcassa 2
12 356 330 05 03 carcassa 2
13 001 998 02 48 or 2
14 001 998 02 51 or 2 275x4
14 001 998 02 50 or 2 265x4
15 001 963 15 50 or 6
16 9 045 341 413 vite TCEI ISO 4762 M16x55-10.9 52
16 9 045 341 410 vite TCEI ISO 4762 M16x40-10.9 8
17 9 011 342 397 vite a testa esagonale ISO 8676 M20x1,5x55-10.9 32
18 001 998 06 52 guarnizione 2
19 9 148 056 196 tappo di chiusura DIN 908 M22x1,5-5.8 2
20 9 636 801 250 anello a tenut.stagna DIN 7603 A22x27-Cu 2
21 9 148 056 156 tappo di chiusura DIN 908 M14x1,5-5.8 2
22 9 636 801 143 anello a tenut.stagna DIN 7603 A14x18-Cu 2
23 356 301 03 00 giunto elastico filettato 2
24 9 636 801 143 anello a tenut.stagna DIN 7603 A14x18-Cu 2
25 001 944 05 03 valvola di sfiato 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/07 /01
COMPRESSIVO VALVOLA FRENO DI SERVISIO 106

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


26 356 336 01 00 pezzo tubo 16
27 9 018 311 140 vite a testa esagonale M6x40-8.8 16
02 28 001 921 90 01 molla 16

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/07 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
COMPLESSIVO FRENO STAZIONAMENTO

02

357_b020700.tif

02/08 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPLESSIVO FRENO STAZIONAMENTO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 500 05 00 freno 1 POS 6 - 22
2 356 504 06 00 supporto freno 1 assale tipo 101
2 357 504 06 00 piastra portafreno 1 assale tipo 106
02
3 001 998 02 53 or 2
4 356 504 01 00 disco del freno 1 assale tipo 101
4 357 504 01 00 disco freno 1 assale tipo 106
5 9 007 341 304 ISO 4014 12 assale tipo 101
5 357 504 14 00 bullone m12x40 din933 10.9 12 assale tipo 106
6 356 504 03 00 ganascia freno 2
7 001 944 05 04 valvola di sfiato 1
8 001 962 50 01 protezione antipolvere 1
9 001 998 32 53 anello di sicurezza 1
10 356 504 08 00 serie molle 1
11 001 904 50 01 dado a corona 1
12 001 902 03 02 prigioniero 1
13 356 504 35 00 anello 1
14 356 504 55 00 pistone 1
15 356 504 21 00 supporto trasversale 1
16 356 504 70 00 nucleo magnetico 2
17 356 504 35 01 anello 2
18 356 336 21 01 protezione per cavi 1
19 - anello 1
20 - anello 1
21 - protezione per cavi 1
22 - or 1
23 356 504 10 00 coppiglia 2
24 001 904 50 02 dado a corona 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/08 /01
COMPLESSIVO FRENO STAZIONAMENTO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


25 356 504 10 00 coppiglia 2
26 001 960 80 18 serie guarnizioni s.fab. POS 18 - 22
02

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/08 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
ALBERO SNODATO

02

357_b021000.tif

02/10 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ALBERO SNODATO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 262 60 06 albero cardanico 1
2 356 008 70 03 kit di riparazione s.fab.
3 357 263 04 01 flangia 1
02
4 357 263 04 02 flangia 1
5 9 220 317 150 dado esagonale ISO 7040 M14-8-A2C 4
6 9 045 376 362 vite cilindrica ISO 4762 M14x50-12.9-DAC 4
7 9 215 341 140 dado esagonale ISO 7040 M12-10 12
8 001 916 12 00 distanziale 8
9 9 045 316 313 vite a testa cilindrica ISO 4762 M12x85-8.8-A2C 8 9 045 395 313
9 9 045 395 313 vite a testa cilindrica ISO 4762 M12x85-12.9-ZLS 8
10 9 045 311 307 vite TCEI ISO 4762 M12x55-8.8 4 9 045 395 307
10 9 045 395 307 vite a testa cilindrica ISO 4762 M12x55-12.9-ZLS 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/10 /01
INSTALLAZIONE DELLA TRASMISSIONE

02

357_b021100.tif

02/11 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE DELLA TRASMISSIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 260 02 00 trasmissione supp. comp. 1 TE27
1 357 260 02 01 trasmissione cpl 1 TE32
2 357 210 01 14 compl. supporto motore 1
02
3 357 210 01 13 compl. supporto motore 1
4 001 918 00 77 piastra 2
5 9 008 311 410 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x40-8.8-A2C 6
6 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 6
7 9 008 311 531 vite a testa esagonale ISO 4017 M20x70-8.8-A2C 8
8 9 007 311 426 vite a testa esagonale ISO 4014 M16x120-8.8-A2C 4
9 9 309 412 028 rondella DIN 7349 17-ST50-A2C 4
10 9 008 311 245 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x45-8.8-A2C 16
11 001 965 40 15 elemento elastico 4
12 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 16
13 001 914 12 03 rondella 4
14 9 212 311 160 dado esagonale ISO 10511 M16-8A2C 4
15 357 210 01 07 supporto motore comp. 2
16 9 309 412 033 rondella DIN 7349 21-ST50-A2C 8
17 357 212 20 00 rondella 4
18 9 008 311 529 vite a testa esagonale ISO 4014 M20x60-8.8-A2C 8
19 9 007 311 245 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x45-8.8-A2C 12
20 001 998 27 43 vite 14
21 001 901 90 65 vite a testa cilindrica M10x1,25x50-8.8 8
22 COMME DA PAGINA 02/19 /00

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/11 /01
COPERCHIO VALVOLE

02

357_b021200.tif

02/12 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COPERCHIO VALVOLE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 953 30 10 meta ISO 6162-1 1"-3000 psi 1
2 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 1
3 000 955 20 31 fascetta tubo DIN 3017 A25-40x13-W2 4
02
4 001 957 19 35 tubo a bassa pressione 1
5 357 254 13 00 tubo 1
6 9 810 000 405 coperchio di chiusura BK40GoL-Öl 1
7 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
8 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
9 001 942 27 20 astina graduata 1
10 9 045 316 241 vite TCEI ISO 4762 M10x30-8.8-A2C 4
11 000 951 26 25 graffatura flessibile 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/12 /01
SCATOLA CONVERTITORE - TE32

02

357_b021300.tif

02/13 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SCATOLA CONVERTITORE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 300 11 03 scatola cpl 1 POS 1 - 23
1 - scatola 1
3 357 301 35 00 battuta 3
02
4 357 301 25 00 perno 1
5 357 301 21 19 anello 1
6 357 301 40 00 tubo 1
7 357 301 40 01 tubo 1
8 357 301 40 02 tubo 1
9 356 323 25 00 fascetta 2
10 001 998 02 03 or 2
11 001 912 96 02 vite 2
12 001 914 08 00 rondella 2
13 357 301 40 03 tubo 1
14 354 253 22 01 manicotto di connessione 1
15 357 301 30 00 boccola 1
16 357 301 30 01 boccola 1
17 357 301 30 02 boccola 1
18 354 332 23 04 lamiera di chiusura 3
19 001 912 96 02 vite 3
20 001 914 08 00 rondella 3
21 001 998 00 02 innesto rapido 1
22 357 301 25 01 perno 2
23 001 998 02 34 or 2
24 001 998 37 00 spinotto 2
25 357 301 19 02 vite 14
26 001 998 27 20 vite 9
27 001 914 11 00 rondella 23

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/13 /01
SCATOLA CONVERTITORE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 998 06 41 guarnizione 1
29 356 343 21 00 boccola del cilindro 1
02 30 001 944 05 00 filtro di ventilazione ventilazione 1
31 001 998 00 24 innesto rapido 1
32 357 358 45 00 interruttore 1
33 357 351 30 00 morsetto 1
34 357 360 89 11 compl. sensore 1
35 357 301 21 41 anello 1
36 357 360 89 14 compl. sensore 1
39 001 998 00 10 innesto rapido 2
40 357 327 16 01 coperchio 3
41 357 301 21 21 anello 3
42 357 301 19 00 vite 12
43 001 907 28 03 anello a molla 12
44 357 301 25 01 perno 1
45 001 998 02 34 or 1
46 357 323 16 03 supporto 1 NOT ILLUSTRATED

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/13 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
carcassa trasmissione - TE32

02

357_b021400.tif

02/14 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


carcassa trasmissione - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 300 11 02 compl. scatola 1
2 357 301 40 04 tubo 1
3 357 301 40 05 tubo 1
02
4 357 301 40 06 tubo 1
5 354 253 22 01 manicotto di connessione 6
6 001 998 02 00 or 6
7 357 327 16 02 coperchio 1
8 357 301 35 00 battuta 1
9 001 998 37 00 spinotto 2
10 357 301 19 01 vite 37
11 001 998 27 00 vite 7
12 001 914 11 00 rondella 44
13 357 329 10 00 guarnizione 1
14 001 998 00 21 innesto rapido 2
15 357 301 25 02 perno 1
16 357 360 89 13 sensore comp. 1
17 357 301 21 41 anello 1
18 357 360 89 12 compl. sensore 1
19 357 301 21 41 anello 1
22 357 301 40 07 tubo 1
23 357 301 21 22 anello 1
24 001 914 09 00 rondella 2
25 001 998 27 03 vite 2
26 357 327 16 03 coperchio 1
27 357 327 16 04 coperchio 1
28 357 301 40 08 tubo lamiera di olio 3
29 001 907 28 03 anello a molla 6

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/14 /01
carcassa trasmissione - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


30 357 301 19 00 vite 3
31 357 301 19 11 vite 3
02 32 357 327 16 01 coperchio 1
33 357 301 21 21 anello 1
34 357 301 19 00 vite 4
35 001 907 28 03 anello a molla 4
36 357 323 16 00 supporto 4 NOT ILLUSTRATED

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/14 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
ALBERO DELLA TURBINA E SUPPORTO DELLO STATORE - TE32

02

357_b021500.tif

02/15 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ALBERO DELLA TURBINA E SUPPORTO DELLO STATORE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 323 05 00 anello di scorrimento 1
2 357 323 05 01 anello di scorrimento 1
3 357 323 19 00 distanziale 1
02
4 357 323 07 00 anello di supporto 1
5 001 998 30 09 anello di ritegno per pistoni 1
6 357 323 16 01 supporto 1
7 001 901 20 04 vite 7
8 001 914 12 00 rondella 7
9 356 253 09 00 anello di ritegno per pistoni 1
10 356 264 14 00 lamiera 1
11 357 301 21 33 anello 1
12 001 928 01 00 anello 1
13 001 998 32 36 anello 1
14 001 963 15 72 anello di tenuta sagomato 1
15 357 301 21 01 anello 1
16 - COMME DA PAGINA 02/16 /00

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/15 /01
INGRANAG.COMANDO - TE32

02

357_b021600.tif

02/16 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INGRANAG.COMANDO - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 305 04 03 albero 1
2 357 305 01 08 ingranaggio 1
02

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/16 /01
COMANDO POMPA - TE32

02

357_b021700.tif

02/37 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMANDO POMPA - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 323 16 02 supporto 3
2 356 253 20 00 vite 4
4 356 253 16 01 rondella 4
02
5 001 914 12 00 rondella 2
6 357 301 19 12 vite 2
7 357 323 05 02 anello di scorrimento 3
8 357 301 21 02 anello 3
9 357 305 01 04 ingranaggio 2
10 357 305 01 05 ingranaggio 1
11 357 305 01 06 ingranaggio 1
12 001 907 11 04 anello di ritegno 1
13 357 301 20 00 rosetta 4 NOT ILLUSTRATED

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/37 /01
GRUPPO RUOTE - TE32

02

357_b021800.tif

02/18 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GRUPPO RUOTE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 301 21 42 anello 1
2 001 907 11 00 anello di ritegno 1
3 357 301 34 00 distanziale 1
02
4 357 306 29 00 rotore 1
5 357 323 02 00 flangia motrice 1
6 357 301 21 03 anello 1
7 357 301 21 04 anello 1
8 357 311 25 00 bullone 10
9 356 332 23 00 piastra 5
10 357 306 23 00 girante della pompa 1
11 001 998 02 37 or 1
12 001 998 27 40 perni 32
13 001 914 11 00 rondella 32
14 356 253 08 00 parafango 1
15 001 998 02 36 or 1
16 001 998 27 39 vite 8
17 356 264 26 00 piastra 1
18 001 998 12 36 supporto 1
19 001 907 11 02 anello di ritegno 1
20 357 251 13 00 coperchio 1
21 001 998 12 37 supporto 1
22 001 998 02 38 or 1
23 357 323 19 00 distanziale 1
24 357 323 07 00 anello di supporto 1
25 356 253 08 01 mozzo 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/18 /01
GIUNTO D'ACCOPPIAMENTO - TE32

02

357_b021900.tif

02/39 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GIUNTO D'ACCOPPIAMENTO - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 264 26 01 piastra 1 equipaggiamento
2 - 5 I4
3 356 264 26 02 piastra 1
02
4 001 998 27 43 vite 14

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/39 /01
ALBERO - ACCOPPIAMENTO - TE32

02

357_b022000.tif

02/20 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ALBERO - ACCOPPIAMENTO - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 305 04 10 albero 1
2 357 305 04 11 albero 1
3 357 305 04 06 albero 1
02

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/20 /01
GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32

02

357_b022100.tif

02/21 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 305 01 07 ingranaggio 1
2 357 300 13 01 albero cpl 1
02

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/21 /01
PANNELLI STRUMENTAZIONE E COMMUTATORI - TE32

02

357_b022200.tif

02/22 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


PANNELLI STRUMENTAZIONE E COMMUTATORI - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 320 04 00 compl. stantuffo 1
2 357 309 13 00 guarnizione 1
3 357 309 13 01 guarnizione 1
02
4 - 1 I4
5 357 324 07 06 disco condotto 8 357 324 07 09
5 357 324 07 09 disco condotto 8
6 357 324 07 01 disco dente di trascinamento 8
7 357 301 31 12 piastra 1
8 357 301 21 34 anello 1
9 357 301 21 05 anello albero 1
10 357 301 21 36 anello 1
11 357 301 21 06 anello 1
12 357 301 34 08 distanziale 1
13 357 323 05 03 anello di scorrimento 1
14 357 323 05 04 anello di scorrimento 1
15 357 323 05 05 anello di scorrimento 1
17 357 301 21 08 anello pistone 2
18 357 301 21 06 anello 2
19 001 998 12 37 supporto 1
20 357 323 19 00 distanziale 1
21 357 323 07 00 anello di supporto 1
22 357 301 21 37 anello 1
23 357 301 21 09 anello 1
24 - COMME DA PAGINA 02/16 /00
25 - COMME DA PAGINA 02/20 /00

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/22 /01
ALBERO FRIZIONE 3A MARCIA - TE32

02

357_b022300.tif

02/23 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ALBERO FRIZIONE 3A MARCIA - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 320 04 01 compl. stantuffo 1
2 357 309 13 02 guarnizione 1
3 357 309 13 01 guarnizione 1
02
4 357 301 21 35 anello 1
5 357 324 07 02 disco dente di trascinamento 9
6 357 324 07 03 disco dente di trascinamento 8
6 357 324 07 07 disco condotto 8
7 357 324 07 04 disco dente di trascinamento 2 357 324 07 08
7 357 324 07 08 disco condotto 2
8 357 301 31 05 piastra 1
9 001 907 11 06 anello di ritegno 1
10 357 343 08 02 sede molla 1
11 357 301 34 03 distanziale 1
12 357 343 08 00 sede molla 1
13 357 301 21 06 anello 1
14 001 998 12 43 supporto 1
15 001 998 12 44 supporto 1
16 001 998 34 01 rondella 1
17 357 301 21 10 anello 2
18 357 301 21 11 anello 1
19 357 301 21 38 anello 2
20 001 998 12 37 supporto 1
21 357 301 14 02 supporto di cuscinetto 1
22 357 323 19 00 distanziale 1
23 357 323 07 00 anello di supporto 1
24 001 998 02 64 or 1
25 357 301 25 03 perno 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/23 /01
ALBERO FRIZIONE 3A MARCIA - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


26 357 301 21 24 anello 1
27 T761-001-006 4
02 28 001 998 34 05 rondella 4
29 001 998 02 09 or 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/23 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
GRUPPO DI CAMBIO - ALBERO TERZA VELOCITA - TE32

02

357_b022400.tif

02/24 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GRUPPO DI CAMBIO - ALBERO TERZA VELOCITA - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 305 01 01 ingranaggio 1
2 357 305 01 02 ingranaggio 1
02

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/24 /01
FRIZIONE ALBERO RETROMARCIA E 2A - TE32

02

357_b022500.tif

02/25 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FRIZIONE ALBERO RETROMARCIA E 2A - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 320 04 00 compl. stantuffo 1
2 357 309 13 00 guarnizione 1
3 357 309 13 01 guarnizione 1
02
4 - filtro a rete 1 I4
5 357 343 38 00 scodellino per molla 1
6 357 301 34 05 distanziale 1
7 357 301 21 06 anello 1
8 357 324 07 06 disco condotto 6 357 324 07 09
8 357 324 07 09 disco condotto 6
9 357 324 07 05 disco dente di trascinamento 6
10 357 301 31 06 piastra 1
11 357 301 21 05 anello albero 1
12 357 320 04 00 compl. stantuffo 1
13 357 309 13 00 guarnizione 1
14 357 309 13 01 guarnizione 1
15 - filtro a rete 1 I4
16 357 301 21 06 anello 1
17 357 324 07 06 disco condotto 8 357 324 07 09
17 357 324 07 09 disco condotto 8
18 357 324 07 01 disco dente di trascinamento 8
19 357 301 31 12 piastra 1
20 357 301 21 34 anello 1
21 357 301 21 05 anello albero 1
22 357 301 21 36 anello 1
23 357 301 34 08 distanziale 1
24 357 323 05 03 anello di scorrimento 1
25 357 323 05 04 anello di scorrimento 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/25 /01
FRIZIONE ALBERO RETROMARCIA E 2A - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 357 301 21 06 anello 1
28 357 323 05 06 anello di scorrimento 1
02 29 357 301 21 06 anello 1
30 357 301 21 25 anello 1
31 357 301 20 07 rosetta 1
32 357 323 02 01 flangia motrice 1
33 357 301 21 12 anello 1
34 001 998 32 43 anello portante 1
35 001 998 32 44 anello 1
36 357 301 21 08 anello pistone 3
37 COMME DA PAGINA 02/16 /00
38 COMME DA PAGINA 02/20 /00

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/25 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
FIRST SPEED CLUTCH SHAFT GROUP - TE32

02

357_b022600.tif

02/26 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FIRST SPEED CLUTCH SHAFT GROUP - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 320 04 00 compl. stantuffo 1
2 357 309 13 00 guarnizione 1
3 357 309 13 01 guarnizione 1
02
4 357 301 21 35 anello 1
5 357 324 07 06 disco condotto 10 357 324 07 09
5 357 324 07 09 disco condotto 10
6 357 324 07 05 disco dente di trascinamento 10
7 357 301 31 06 piastra 1
8 357 301 21 05 anello albero 1
9 357 343 38 01 scodellino per molla 1
10 357 301 34 02 distanziale 1
11 357 301 21 13 anello 1
12 357 301 21 06 anello 1
13 357 264 30 00 cuscinetto 1
14 001 998 34 01 rondella 1
15 357 323 05 07 anello di scorrimento 1
16 357 301 21 40 anello 1
17 357 301 21 38 anello 2
18 357 301 14 03 supporto di cuscinetto 1
19 001 998 02 09 or 2
20 357 301 25 03 perno 2
21 357 301 21 24 anello 2
22 357 301 21 29 anello 1
23 T761-001-006 4
24 001 998 34 05 rondella 4
25 357 323 05 08 anello di scorrimento 1
26 357 301 34 07 distanziale 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/26 /01
FIRST SPEED CLUTCH SHAFT GROUP - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 357 301 21 14 anello 1
28 357 301 21 15 anello 1
02 29 357 323 05 09 anello di scorrimento 1
30 357 323 05 10 anello di scorrimento 1
31 357 343 38 02 scodellino per molla 1
32 357 343 32 00 boccola filettata 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/26 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
ALBERO FRIZIONE 4A MARCIA - TE32

02

357_b022700.tif

02/27 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ALBERO FRIZIONE 4A MARCIA - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 320 04 01 compl. stantuffo 1
2 357 309 13 02 guarnizione 1
3 357 309 13 01 guarnizione 1
02
4 357 301 21 35 anello 1
5 357 324 07 02 disco dente di trascinamento 8
6 357 324 07 04 disco dente di trascinamento 2 357 324 07 08
6 357 324 07 08 disco condotto 2
7 357 324 07 03 disco dente di trascinamento 7 357 324 07 07
7 357 324 07 07 disco condotto 7
8 357 301 31 05 piastra 1
9 001 907 11 06 anello di ritegno 1
10 357 301 34 03 distanziale 1
11 357 343 08 00 sede molla 1
12 357 343 08 02 sede molla 1
13 357 301 21 06 anello 1
14 357 323 05 11 anello di scorrimento 1
15 357 301 21 16 anello 1
16 357 301 21 04 anello 1
17 357 323 02 02 flangia motrice 1
18 001 998 32 44 anello 1
19 357 301 21 38 anello 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/27 /01
GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32

02

357_b022800.tif

02/28 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GRUPPO DI CAMBIO 1ST - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 305 01 00 ingranaggio 1
2 357 305 04 07 albero 1
02

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/28 /01
ARBRE SECONDAIRE - TE32

02

357_b022900.tif

02/29 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ARBRE SECONDAIRE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 305 04 08 albero 1
2 001 998 12 37 supporto 1
3 357 323 05 12 anello di scorrimento 1
02
4 357 301 21 39 anello 1
5 357 301 21 14 anello 2
6 357 301 21 17 anello 1
7 001 998 02 64 or 1
8 357 301 03 00 muffola di tenuta 1
9 357 301 14 04 supporto di cuscinetto 1
10 357 301 25 03 perno 1
11 357 301 21 24 anello 1
12 001 998 27 10 prigioniero 4
13 001 998 34 05 rondella 4
14 356 343 22 00 dado 4
15 001 998 02 09 or 1
16 357 323 05 13 anello di scorrimento 1
17 357 301 21 30 anello 1
18 357 301 20 01 rosetta 1
19 357 343 32 01 boccola filettata 1
20 357 305 06 01 flangia 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/29 /01
REGOLATORE - TE32

02

357_b023000.tif

02/30 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


REGOLATORE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 944 12 19 valvola 1 COMME DA PAGINA 02/31 /00
2 357 329 10 01 guarnizione 1
3 357 301 21 31 anello 1
02
4 357 300 00 01 pompa a portata variabile cpl 1
5 357 305 04 09 albero 1
6 357 301 21 18 anello 1
7 357 301 19 07 vite 2
8 357 343 40 04 pezzo intermedio 1
9 357 343 40 01 pezzo intermedio 1
10 357 301 19 08 vite 8
11 357 301 40 09 tubo 1
12 357 343 15 00 manicotto 2
13 357 301 21 26 anello 2
14 357 301 19 09 vite 8
15 357 301 20 02 rosetta 8
16 357 327 16 01 coperchio 1
17 357 301 21 21 anello 1
18 357 301 19 00 vite 4
19 001 907 28 03 anello a molla 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/30 /01
VALVOLE DI COMANDO - TE32

02

357_b023100.tif

02/31 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


VALVOLE DI COMANDO - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 340 01 17 blocco valvola cpl 1 COMME DA PAGINA 02/32 /00
2 357 343 13 00 guarnizione 1
3 357 301 19 10 vite 17
02
4 357 301 20 03 rosetta 17

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/31 /01
ASSIEME DEL BLOCCO VALVOLE - TE32

02

357_b023200.tif

02/32 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ASSIEME DEL BLOCCO VALVOLE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 301 31 07 piastra 1
2 357 301 31 02 piastra 1
3 357 301 31 08 piastra 2
02
5 - corpo 1 I4
6 000 970 20 03 magnete di sollevamento cpl 4
7 000 970 20 02 magnete di sollevamento cpl 3
8 - morsetto 1 I4
9 - morsetto 1 I4
10 357 363 22 00 pezzo di serraggio 1
11 357 301 19 04 vite 9
12 357 380 11 07 serie di cavi cpl 1
13 357 327 16 06 coperchio 1
14 - valvola a cassetto 2 I4
15 - valvola a cassetto 1 I4
16 - molla 3 I4
17 357 327 16 05 coperchio 1
18 - spina 1 I4
19 - pezzo riduttore 1 I4
20 - molla 1 I4
21 357 301 19 06 vite 10
22 357 301 20 06 rosetta 10
23 - spina 4 I4
24 - arresto 4 I4
25 - valvola a cassetto 4 I4
26 - molla 4 I4
27 - rosetta di sicurezza 10
28 - tampone 1 I4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/32 /01
ASSIEME DEL BLOCCO VALVOLE - TE32

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


29 - 4 I4
30 - 4 I4
02 31 - molla 4 I4
32 357 301 25 03 perno 12
32A 357 301 21 24 anello 12
33 357 301 19 05 vite 4
34 357 301 20 03 rosetta 4
35 001 963 15 70 anello di tenuta sagomato 4
36 001 955 30 04 fascetta 5 NOT ILLUSTRATED

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
02/32 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
REFRIGERANTE OLIO E LINEE

02

356_B021000.TIF

02/33 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


REFRIGERANTE OLIO E LINEE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 070 10 01 radiatore olio cpl 1
2 9 710 011 277 tronchetto ISO 8434-1 SDS-L28xG1A-type E-A3C-V80 2
3 356 441 32 70 tubazione flessibile 2
02
4 356 077 07 01 tubo 1
5 356 077 07 00 tubo 1
6 000 953 31 04 1
7 000 953 31 01 1
8 9 007 316 144 vite a testa esagonale ISO 4014 M6x55-8.8-A2C 2
9 001 955 15 11 DIN 3015-1 L-DP-4-W1 2
10 001 955 20 17 morsetto L-KP-4R-28-PP 2
11 9 292 003 014 rondella ISO 7089 A6,4-ST50-A2C 2
12 9 215 317 090 dado esagonale ISO 7040 M6-8-A2C 2
13 356 075 30 03 supporto 1
14 9 008 311 147 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x70-8.8-A2C 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/33 /01
AZIONAMENTO FILTRO E LINEE

02

357_b025400.tif

02/34 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


AZIONAMENTO FILTRO E LINEE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 441 32 32 tubazione flessibile 1
2 001 950 55 89 flessibile doppio 1 001 950 55 95
2 001 950 55 95 flessibile doppio 1
02
3 356 441 32 71 tubazione flessibile 1
4 357 441 32 31 tubazione flessibile 1
5 000 953 30 10 meta ISO 6162-1 1"-3000 psi 16
6 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 8
7 9 045 316 241 vite TCEI ISO 4762 M10x30-8.8-A2C 16
8 000 955 22 61 fascetta DIN 3016-1 D1-35x20-W1-1 1
9 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 1
10 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
11 001 918 79 06 angolare di sostegno 1
12 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 6
13 357 407 21 08 staffa 1
14 357 407 21 18 staffa 1
15 357 401 72 00 lamiera di protezione 1
16 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 2
17 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
18 357 301 00 00 scatola 1
19 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 4
20 357 222 77 50 filtro 1
21 357 343 40 03 pezzo intermedio 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/34 /01
DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE

02

357_b060800.tif

02/35 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 380 11 02 compl. serie di cavi 1
2 357 360 89 11 compl. sensore 1
3 357 358 45 00 interruttore 1
02
4 357 360 89 14 compl. sensore 1
5 357 360 89 13 sensore comp. 1
6 357 360 89 12 compl. sensore 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 02/35 /01
C4545 TL/5

Register 03 : TELAIO
03/01 00 - 02 COMPLESSIVO TELAIO
03/02 00 - 02 lamiera laterale destra
03/03 00 - 01 lamiera laterale sinistra
03/04 00 - 02 COPERTURE MOTORE
03/05 00 - 01 VASSOI INFERIORI TELAIO
03/06 00 - 01 INSONORIZZAZIONE - TELAIO
03/07 00 - 01 CONTRAPPESI
03/08
03/09
00 - 02
00 - 01
GAMBE DI STABILISER CPL
GAMBE DI STABILISER CIRCUITO IDRAULICO
03
03/10 00 - 01 GAMBE DI STABILISER DISPOSIZIONE ELETTRICA
03/11 00 - 01 CABINA SUPPORTO E RUOTE
03/12 00 - 02 CABINA TRAZIONE TRASVERSALE
03/13 00 - 02 COMPLESSIVO GRADINO TELAIO
03/14 00 - 01 CORRIMAND TELAIO
03/15 00 - 01 INSTALLAZIONE CABINA
03/16 00 - 02 PORTIERE E TELAIO CABINA
03/17 00 - 01 VETRATURA CABINA
03/18 00 - 01 MOTORINOS TERGICRISTALLO
03/19 00 - 01 LAVACRISTALLI
03/20 00 - 02 COPERCHI E RIVESTIMENTI
03/21 00 - 01 CABINA INTERNO
03/22 00 - 01 INSTALLAZIONE COMPLESSIVO SEDILE
03/23 00 - 01 ASSEMBLAGGIO DEL SEDILE - 356.430.20.02
03/25 00 - 01 CABINA VENTILATION
03/26 00 - 02 RISCALDAMENTO
03/27 00 - 01 RISCALDAMENTO COMPL.
03/32 00 - 02 INSTALLAZIONE CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT
03/33 00 - 01 CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT
03/34 00 - 01 SPECCHIETTI

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


COMPLESSIVO TELAIO

03

357_b030100.tif

03/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPLESSIVO TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 400 30 34 telaio cpl 1 interasse 7.0m
2 9 008 311 408 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x35-8.8-A2C 4
3 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 4
4 357 401 12 10 filetto 1
5 9 210 281 160 dado esagonale ISO 4032 M16-8-A2C 4
6 357 431 05 14 squadra di supporto 1 03
7 357 431 05 15 squadra di supporto 1
8 357 401 10 01 linguetta 1
9 357 431 05 16 squadra di supporto 1
10 357 431 05 17 squadra di supporto 1
11 357 116 08 01 lamiera di copertura 1
12 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 5
13 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 5
14 357 116 22 05 supporto coperchio piastra 2
15 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 6
16 9 008 311 233 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x16-8.8-A2C 2
17 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
18 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 2
19 000 964 12 13 profilo in gomma per barra 1100 mm 1
20 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 12
21 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 24
22 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 12
23 9 008 311 244 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x40-8.8-A2C 2
24 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
25 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
26 000 964 12 77 profilo in gomma 1280 mm 2
27 357 407 21 14 staffa 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/01 /01
COMPLESSIVO TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 2
29 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 2
30 001 975 70 24 1
31 9 008 311 174 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x10-8.8-A2C 2
32 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
03 33 357 430 60 02 pedana comp. 1
34 9 008 311 410 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x40-8.8-A2C 4
35 9 294 003 028 rondella DIN 433 17-ST50-A2C 4
36 9 210 281 160 dado esagonale ISO 4032 M16-8-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/01 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
lamiera laterale destra

03

357_b030200.tif

03/02 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


lamiera laterale destra

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 400 55 07 parafango cpl 1 interasse 7.0m
2 357 432 25 00 griglia di protezione 1
3 001 901 90 02 vite M6x10-A2R 6
4 - coperchio 1
5 9 062 526 135 vita svasata ISO 10642 M6x25-A2-70 6
6 - coperchio 1 COMME DA PAGINA 07/07 /00 03
7 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 13
8 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 13
9 357 422 01 03 1
10 357 431 10 27 pedana 1
11 001 930 26 07 maniglia 1
12 001 973 04 00 chiave s.fab.
13 357 401 52 17 pedana 1
14 357 400 25 19 parte laterale cpl 1 interasse 7.0m
15 9 008 311 412 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x50-8.8-A2C 9
16 9 309 412 028 rondella DIN 7349 17-ST50-A2C 9
17 9 008 311 410 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x40-8.8-A2C 4
18 357 407 17 00 rosetta 4
19 001 914 44 09 rosetta 4
20 9 008 311 412 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x50-8.8-A2C 6
21 9 309 412 028 rondella DIN 7349 17-ST50-A2C 12
22 9 210 281 160 dado esagonale ISO 4032 M16-8-A2C 6
23 357 400 40 04 compl. supporto 1
24 9 008 311 243 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 2
25 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
26 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 4
27 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 8

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/02 /01
lamiera laterale destra

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 964 08 09 piastra 1
29 9 090 526 099 vite a testa piatta ISO 7380 M5x16-A2-70 18
30 9 210 526 070 dado esagonale ISO 4032 M5-A2-70 18
31 9 292 526 012 rosetta ISO 7089 5,3x10x1-A2 18
32 357 602 05 01 paraspruzzi 1
03 33 357 602 18 00 pezzo di supporto 1
34 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 8
35 9 215 317 110 dado esagonale ISO 7040 M8-8-A2C 8
36 9 308 609 018 rondella ISO 7093 8-200HV-A2R 16

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/02 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
lamiera laterale sinistra

03

357_b030300.tif

03/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


lamiera laterale sinistra

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 008 311 412 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x50-8.8-A2C 6
2 9 309 412 028 rondella DIN 7349 17-ST50-A2C 12
3 9 212 311 160 dado esagonale ISO 10511 M16-8A2C 6
4 357 400 55 06 parafango cpl 1 interasse 7.0m
5 9 008 311 410 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x40-8.8-A2C 3
6 357 407 17 00 rosetta 3 03
7 001 914 44 09 rosetta 3
8 357 430 14 05 copertura 1
9 9 062 526 135 vita svasata ISO 10642 M6x25-A2-70 6
10 357 430 43 03 rivestimento 1
11 357 400 25 18 parte laterale cpl 1 interasse 7.0m
12 001 936 01 04 cerniera 4
13 9 062 311 183 vite ISO 10642 M8x25-8.8-A2C 12
14 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 12
15 357 430 14 08 lamiera di copertura comp. 1
16 001 930 26 07 maniglia 2
17 001 973 04 00 chiave s.fab.
18 357 430 14 09 lamiera di copertura comp. 1
19 001 901 90 02 vite M6x10-A2R 6
20 357 432 25 01 griglia di protezione 1
21 001 964 51 00 gommapiuma s.fab.
22 357 602 05 00 paraspruzzi 1
23 357 602 18 00 pezzo di supporto 1
24 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 8
25 9 215 317 110 dado esagonale ISO 7040 M8-8-A2C 8
26 9 308 609 018 rondella ISO 7093 8-200HV-A2R 16

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/03 /01
COPERTURE MOTORE

03

357_b030400.tif

03/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COPERTURE MOTORE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 3
2 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 7
3 9 045 311 177 vite TCEI ISO 4762 M8x16-8.8-A2C 4
4 357 401 19 13 lamiera di copertura 1
5 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 4
6 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 4 03
7 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 1
8 9 212 311 160 dado esagonale ISO 10511 M16-8A2C 4
9 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 8
10 001 912 50 09 vite a testa esagonale 4
11 357 430 06 07 compl cofano motore 1
12 357 401 12 12 filetto 1
13 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 4
14 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 4
15 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 4
16 357 401 19 02 lamiera di copertura 1
17 357 401 19 07 lamiera di copertura 1
18 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 8
19 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 8
20 357 401 22 10 staffa 1
21 357 407 21 03 staffa 1
22 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 2
23 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
24 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
25 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 4
26 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 4
27 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 8

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/04 /01
COPERTURE MOTORE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 8
29 357 430 14 01 coperchio d'ispezione 1
30 9 008 311 175 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x12-8.8-A2C 2
31 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
32 9 008 311 186 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 4
03 33 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 4
34 357 401 12 07 filetto 1
35 9 008 311 293 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x20-8.8-A2C 4
36 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 4
37 357 430 06 06 cofano motore comp. 1
38 357 432 41 01 supporto 1
39 357 432 41 00 supporto 1
40 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 4
41 357 401 19 01 PORTA 1 interasse 7.0m
42 9 008 311 300 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x35-8.8-A2C 4
43 9 309 412 022 rondella DIN 7349 13-ST50-A2C 4
44 001 973 04 00 chiave s.fab.
45 001 930 26 03 maniglia 4
46 001 918 90 02 piastra 2 posteriore
47 001 930 24 02 impugnatura 4
48 000 965 55 87 molla a gas 2
49 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/04 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
VASSOI INFERIORI TELAIO

03

357_b030500.tif

03/05 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


VASSOI INFERIORI TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 431 07 14 lamiera 1
2 357 431 07 12 lamiera 1
3 357 431 07 08 lamiera 1
4 357 431 07 09 lamiera 1
5 357 431 07 13 lamiera 1
6 356 430 14 21 lamiera di copertura comp. 1 03
7 356 430 14 02 piastra basamento 1
8 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 38
9 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 38
10 357 431 07 06 lamiera 1
11 357 431 07 15 lamiera 1
12 9 008 311 233 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x16-8.8-A2C 2
13 9 294 003 020 rondella ISO 7092 10-200HV-A2C 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/05 /01
INSONORIZZAZIONE - TELAIO

03

357_b030600.tif

03/06 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSONORIZZAZIONE - TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 430 90 02 compl. kit di isolamento 1 POS 1 - 8
1 357 432 03 38 rivestimento 1
2 357 432 03 48 materassino fonoassorbente 1
3 357 432 03 46 materassino fonoassorbente 1
4 357 432 03 46 materassino fonoassorbente 1
5 357 432 03 61 materassino fonoassorbente 1 03
6 357 432 03 58 materassino fonoassorbente 1
7 357 432 03 59 materassino fonoassorbente 1
8 357 432 03 60 materassino fonoassorbente 1
9 357 432 03 57 materassino fonoassorbente 2
10 357 432 03 28 rivestimento 1
11 357 432 03 26 rivestimento 1
12 357 432 03 63 materassino fonoassorbente 1
13 357 432 03 64 materassino fonoassorbente 1
14 357 432 03 17 pezzo di rivestimento 2
15 357 432 03 22 pezzo di rivestimento 1
16 357 432 03 20 pezzo di rivestimento 2
17 357 432 03 21 pezzo di rivestimento 1
18 000 962 50 10 cappa di copertura 87

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/06 /01
CONTRAPPESI

03

357_a031100d.tif

03/07 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CONTRAPPESI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 613 03 04 contrappeso 1
2 000 914 37 01 rondella 37x75x12 8
3 357 613 03 09 contrappeso 3
4 9 007 311 780 vite a testa esagonale 931 M36x375-8.8 6
5 001 914 30 03 distanziale 6
5 357 407 17 01 rosetta 2 03
6 001 904 01 00 dado di sicurezza DIN 985 M36-8-A2C 4
7 001 912 10 09 perno 1
8 359 421 26 00 piastra 1
9 9 008 311 525 vite a testa esagonale ISO 4017 M20x40-8.8-A2C 1
10 001 962 01 02 tappo 4
11 9 007 311 766 vite a testa esagonale 931 M36x160-8.8-A2C 2
12 357 613 03 06 zavorra 1
13 9 309 412 038 rondella DIN 7349 25-ST50-A2C 4
14 9 007 341 657 vite a testa esagonale M24x225-10.9 4
15 356 432 03 33 materassino fonoassorbente 2 2200x35x30
15 356 432 03 41 materassino fonoassorbente 2 2200x50x40
16 9 007 316 700 vite a testa esagonale ISO 4014 M30x170-8.8-A2C 1
17 001 918 05 05 piastra 1
18 001 914 30 51 distanziale 8 5mm
19 001 914 30 56 rondella 2 2mm
20 357 613 03 07 zavorra 1
21 9 007 311 780 vite a testa esagonale 931 M36x375-8.8 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/07 /01
GAMBE DI STABILISER CPL

03

357_b030800.tif

03/08 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GAMBE DI STABILISER CPL

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 400 40 06 supporto cpl 1 25" rotelle
1 357 400 40 10 supporto cpl 1 33" rotelle
2 357 400 40 05 supporto cpl 1 25" rotelle
2 357 400 40 09 supporto cpl 1 33" rotelle
3 357 400 46 01 colonnetta ruota cpl 1
4 357 400 46 02 colonnetta ruota cpl 1 03
5 357 407 05 05 piastra 2 25" rotelle
5 357 407 05 06 piastra 2 33" rotelle
6 357 400 10 02 barra di trazione cpl 2 25" rotelle
6 357 400 10 03 barra di trazione cpl 2 33" rotelle
7 357 400 10 01 barra di trazione cpl 2 25" rotelle
7 357 400 10 04 barra di trazione cpl 2 33" rotelle
8 357 400 10 00 barra di trazione cpl 2 25" rotelle
8 357 400 10 05 barra di trazione cpl 2 33" rotelle
9 357 401 13 02 pezzo di supporto 8
10 357 401 13 03 pezzo di supporto 6
11 357 440 80 19 cilindro di inclinazione cpl 2
12 001 912 39 05 spina 6
13 357 401 33 06 distanziale 8
14 357 407 16 00 boccola 4
15 001 912 39 06 spina 2
16 001 912 39 08 spina 2
17 001 912 39 07 spina 2
18 357 401 33 07 distanziale 4
19 001 912 39 04 spina 4
20 357 401 33 05 distanziale 4
21 001 904 30 04 dado con intagli M50x1,5 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/08 /01
GAMBE DI STABILISER CPL

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


22 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 12
23 9 294 003 022 rondella DIN 433 13-ST50-A2C 12
24 9 456 622 820 anello di sicurezza DIN 472 150x4 4
25 9 512 092 896 cuscinetto oscillante ISO 12240-1 G90-2RS 2
26 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 16
03 27 9 294 003 020 rondella ISO 7092 10-200HV-A2C 16
28 9 456 622 693 anello di sicurezza DIN 472 90x3 12
29 9 512 092 606 cuscinetto oscillante ISO 12240-1 W60-2RS 4
30 9 607 021 100 ingrassatore DIN 71412 AM10x1 18
31 357 400 40 08 supporto cpl 2
32 357 401 38 03 asta 2
33 9 524 002 605 testa snodata FE60-2RS-LH 2
34 9 524 000 605 ***** 2
35 9 208 057 429 dado esagonale ISO 4035 M52x3LH-04A2C 2
36 9 208 056 428 dado esagonale ISO 4035 M52x3-04-A2C 2
37 001 904 01 00 dado di sicurezza DIN 985 M36-8-A2C 8
38 9 291 003 057 rondella DIN 125 B37-ST50-A2C 8
39 9 007 311 787 ***** 8
39 9 007 316 789 vite a testa esagonale ISO 4014 M36x595-8.8-A2C 8 33" rotelle
largo assale
40 001 912 39 09 spina 2
41 9 008 311 412 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x50-8.8-A2C 8
42 9 309 412 028 rondella DIN 7349 17-ST50-A2C 8

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/08 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
GAMBE DI STABILISER CIRCUITO IDRAULICO

03

357_b030900.tif

03/09 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GAMBE DI STABILISER CIRCUITO IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 661 340 62 39 valvola d accesso comp. 1
2 9 045 341 218 vite TCEI ISO 4762 M8x200-10.9 6
3 661 341 27 08 piastra 1
4 000 963 21 43 or ISO 3601-1 18,64x3,53-V80 2
5 000 953 30 01 meta ISO 6162-2 1/2"-6000 psi 4
6 9 008 311 186 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 8 03
7 001 952 30 08 raccordo flangiato 2
8 357 441 32 35 tubazione flessibile 1
9 357 441 32 34 tubazione flessibile 1
10 9 715 000 715 nipplo DIN 3910 15L-ST 2
11 9 008 532 186 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x30-A2-70 2
12 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
13 357 407 21 19 staffa 1
14 9 714 010 844 nipplo DIN 3943 2
15 357 441 32 38 tubazione flessibile 1
16 357 441 32 36 tubazione flessibile 2
17 000 951 24 47 raccordo ISO 8434-1 SDS-L15xG3/4A-type E-St-CFS-V8 4
18 357 441 32 37 tubazione flessibile 1
19 9 721 002 010 nipplo ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 2
20 9 715 002 682 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L10-St-V80-A3C 2
21 357 300 29 00 tubo cpl 1
22 001 951 80 07 attacco per misurazione 10L-M16x1,5 1
23 000 940 12 04 valvola cpl 2 000 940 12 11
23 000 940 12 11 valvola cpl 2
24 9 045 311 249 vite TCEI DIN 912 M10x65-8.8-A2C 6
25 001 944 12 38 valvola 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/09 /01
GAMBE DI STABILISER DISPOSIZIONE ELETTRICA

03

357_b031000.tif

03/10 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GAMBE DI STABILISER DISPOSIZIONE ELETTRICA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 7 9154 96 242 interrut.d`approssimazione M30x1,5x65 2
2 357 401 22 11 staffa sensore 2
3 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 4
4 9 311 003 022 rondella DIN 6340 13x35x5 4
5 357 381 04 35 serie di cavi 1
6 7 9154 90 563 interruttore a levetta E/A/- 6x6,3 1 03
7 000 938 35 90 simboli 1
8 7 9190 25 067 supporto/montatura 28V 1
9 9 007 316 251 vite a testa esagonale M10x75-8.8-A2C 8
10 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 8
11 357 407 08 00 coperchio 1 sinistra
11 357 407 08 01 coperchio 1 destro
12 001 955 20 33 coppia di fermagli DIN 3015 S-KP-3-R-30-PP 8
13 357 407 05 07 piastra 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/10 /01
CABINA SUPPORTO E RUOTE

03

357_b031100.tif

03/11 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CABINA SUPPORTO E RUOTE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 460 60 06 carrello 1
2 357 431 10 51 pedana 3
3 357 461 57 00 ruota 2
4 357 461 57 01 ruota 2
5 9 291 003 046 rondella DIN 125 B31-ST 4
6 001 904 30 00 dado con intagli M30x1,5 4 03
7 001 914 30 60 rondella 4
8 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 4
9 357 431 05 13 angolare di sostegno 1
10 001 918 52 16 fascetta per innesti 2
11 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 4
12 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 12
13 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 12
14 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 12
15 357 461 36 07 catena energia 1
16 357 461 07 38 piastra 1
17 9 062 526 129 vite a testa svasata ISO 10642 M6x16-A2-70 12
18 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 12
19 357 460 14 07 sostegno cpl 1
20 357 461 17 15 ***** 1
21 357 461 07 39 piastra 1
22 357 460 14 08 sostegno cpl 1
23 357 461 21 08 bordo 1
24 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 16
25 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 12
26 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 4
27 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/11 /01
CABINA TRAZIONE TRASVERSALE

03

357_b031200.tif

03/12 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CABINA TRAZIONE TRASVERSALE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 008 311 126 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x12-8.8-A2C 6
2 9 292 003 014 rondella ISO 7089 A6,4-ST50-A2C 6
3 357 436 30 02 lamiera di protezione 1
4 9 007 311 310 vite a testa esagonale ISO 4014 M12x70-8.8-A2C 2
5 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 2
6 001 981 05 03 motore 1 03
7 001 981 10 00 ruota dentata 1
8 001 914 09 50 rondella 1
9 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 1
10 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 1
11 001 927 90 09 catena 1
12 357 446 55 00 tirante per catena 2
13 9 487 648 111 molla piatta DIN 2093 B31,5 6
14 9 210 281 160 dado esagonale ISO 4032 M16-8-A2C 8
15 001 923 03 07 bronzina 30x34x25-L7G 1
16 001 981 10 01 ruota dentata 1
17 9 291 003 038 rondella ISO 7090 24-200HV-A2C 1
18 001 904 30 01 dado con intagli M25x1,5 1
19 357 436 30 01 lamiera di protezione 1
20 001 973 11 00 interruttore di fine corsa 1
21 9 045 311 109 vite TCEI ISO 4762 M5x40-8.8 2
22 001 918 32 82 supporto 1
23 9 008 311 126 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x12-8.8-A2C 2
24 357 461 33 03 staffa 1 357 461 33 37
24 357 461 33 37 staffa 1
25 357 461 33 02 staffa 1 357 461 33 37
25 357 461 33 37 staffa 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/12 /01
CABINA TRAZIONE TRASVERSALE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


26 9 008 311 132 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x20-8.8-A2C 4
27 9 309 412 014 rondella DIN 7349 6,4-ST50-A2C 8
28 9 210 281 070 dado esagonale ISO 4032 M5-8-A2C 2
29 9 309 412 014 rondella DIN 7349 6,4-ST50-A2C 4

03

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/12 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
COMPLESSIVO GRADINO TELAIO

03

357_b031300.tif

03/13 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPLESSIVO GRADINO TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 430 60 20 salita comp. 1 POS 2 - 5
2 357 430 60 12 salita comp. 1 sinistra
2 357 430 60 13 salita comp. 1 destro
3 357 430 60 14 salita comp. 1 sinistra
3 357 430 60 15 salita comp. 1 destro
4 357 430 60 16 salita comp. 1 sinistra 03
4 357 430 60 17 salita comp. 1 destro
5 357 430 60 18 salita comp. 1 sinistra
5 357 430 60 19 salita comp. 1 destro
6 9 007 532 252 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x80-A2-70 16
7 9 309 526 020 rosetta DIN 7349 10,5-A2 24
8 9 210 526 130 dado esagonale ISO 4032 M10-A2-70 24
9 9 062 526 129 vite a testa svasata ISO 10642 M6x16-A2-70 12
10 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 12
11 9 007 532 243 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x35-A2-70 8
12 357 431 10 18 piastra 2
13 357 431 10 31 pedana 1
14 357 400 22 00 piattaforma 1
15 357 400 40 02 supporto ens. 1
16 9 062 316 135 ISO 10642 18
17 357 401 52 13 piastra 1
18 001 964 08 02 piastra in gomma 1
19 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 2
20 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
21 9 210 526 130 dado esagonale ISO 4032 M10-A2-70 4
22 9 090 532 243 vite a testa piatta ISO 7380 M10x35-A2-70 4
23 9 309 526 020 rosetta DIN 7349 10,5-A2 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/13 /01
COMPLESSIVO GRADINO TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


24 357 431 05 11 angolare di sostegno 1
25 357 431 10 17 piastra 1
26 357 431 05 12 angolare di sostegno 1
27 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
28 9 309 526 020 rosetta DIN 7349 10,5-A2 2
03 29 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 4
30 357 401 52 18 pedana 1
31 001 964 08 08 piastra 1
32 357 431 15 03 piastra del pavimento 1
33 357 431 30 02 tappetino del pavimento 1
34 357 430 60 49 gradino di salita cpl 6
35 9 090 318 312 vi.test.svas.acro. ISO 7380 M12x80-8.8-A2R 12 9 090 526 312
35 9 090 526 312 vite a testa piatta ISO 7380 M12x80-A2-70 12

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/13 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
CORRIMAND TELAIO

03

357_b031400.tif

03/14 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CORRIMAND TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 401 52 15 pedana 1
2 357 401 52 11 profilo corrimano 1 sinistra
2 357 401 52 12 profilo corrimano 1 destro
3 357 430 60 46 gradino di salita cpl 1
4 357 430 60 25 gradino di salita cpl 1
5 9 007 532 252 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x80-A2-70 6 03
6 9 309 526 020 rosetta DIN 7349 10,5-A2 23
7 9 210 526 130 dado esagonale ISO 4032 M10-A2-70 23
8 9 090 532 243 vite a testa piatta ISO 7380 M10x35-A2-70 29
9 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 12
10 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 12
11 357 401 52 22 gradino di salita 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/14 /01
INSTALLAZIONE CABINA

03

357_b031500.tif

03/15 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE CABINA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 437 20 87 protezione contro le intemperie 1 RED DOT
2 001 965 40 00 anello in gomma GM12x96-60 4
3 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 8
4 9 007 311 316 vite a testa esagonale ISO 4014 M12x100-8.8-A2C 2
5 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 4
6 001 902 01 00 prigioniero M12x135 2 03
7 9 210 281 140 dado esagonale ISO 4032 M12-8-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/15 /01
PORTIERE E TELAIO CABINA

03

357_b031600.tif

03/16 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


PORTIERE E TELAIO CABINA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 437 91 00 porta sinistra 1
2 356 437 91 01 porta destra 1
3 001 936 25 04 impugnatura di fermo 1
4 356 437 95 15 rivestimento 1
4 358 437 95 00 rivestimento 1 HIGH AIR INTAKE
COMME DAP 09/18 /00
03
5 001 930 26 02 maniglia 2
6 001 932 80 01 rinforzo 1
7 001 931 30 27 piastra
8 000 930 24 06 impugnatura comp. 2
9 001 931 10 01 serratura rotante destra 1
9 001 931 10 00 serratura rotante sinistra 1
10 357 437 49 00 cerniera maschio 2
11 - vite 6
12 9 062 316 138 vite ISO 10642 M6x35-8.8-A2C 4
13 357 436 05 00 rosetta 16x12x2mm 2
14 - vite 4
15 001 936 28 02 lamiera di chiusura 1
16 356 437 84 35 PEZZO PIATTO 1
17 001 973 04 02 chiave s.fab.
18 357 437 49 01 cerniera femmina 2
19 002 908 32 16 copiglia 2
20 9 210 281 140 dado esagonale ISO 4032 M12-8-A2C 2
21 000 914 12 00 rondella 12x16x1,5-H 4
22 001 936 25 05 impugnatura di fermo 2
23 001 936 28 03 lamiera di chiusura 1
24 357 437 81 04 coperchio 1 destro

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/16 /01
PORTIERE E TELAIO CABINA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


24 357 437 81 05 coperchio 1 sinistra
25 354 401 67 00 maniglia 1 sinistra
25 354 401 67 01 maniglia 1 destro
26 9 064 609 095 vite M5x10-ST-Z-A2R 6
27 356 437 95 01 lamiera di rivestimento comp. 1 sinistra
03 27 357 437 95 00 rivestimento 1 destro
27 357 437 95 02 carenatura 1 destro
HIGH AIR INTAKE
28 356 437 95 12 carenatura 1 destro
28 356 437 95 08 carenatura 1 sinistra
29 - vite 30
30 356 437 95 13 carenatura 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/16 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
VETRATURA CABINA

03

357_b031700.tif

03/17 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


VETRATURA CABINA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 437 90 21 vetro frontale 1
2 357 437 90 11 rondella 1
3 356 437 90 13 vetro 1 sinistra
3 356 437 90 12 vetro 1 destro
4 356 437 90 14 vetro tettuccio 1
5 356 430 89 02 vetro frontale comp. 1 sinistra 03
5 356 430 89 04 vetro frontale comp. 1 destro
6 356 437 90 24 rondella 1 destro
6 356 437 90 26 rondella 1 sinistra
7 356 430 89 04 vetro frontale comp. 1
8 356 437 90 26 rondella 1
9 000 961 10 83 guarnizione s.fab.
10 357 437 90 13 rondella 1
11 357 437 90 12 rondella 1
12 000 930 24 06 impugnatura comp. 1
13 001 964 51 02 striscia a tenuta 3.67m
14 357 436 08 00 bullone 1
15 001 932 30 03 innesto di trascinamento 1
16 357 401 70 00 copertura 1
17 7 3780 00 032 incolante AMB5024A s.fab.

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/17 /01
MOTORINOS TERGICRISTALLO

03

357_b031800.tif

03/18 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


MOTORINOS TERGICRISTALLO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 973 40 18 foglio braccio tergicristallo 800 mm 1
2 001 973 40 17 braccio tergicristallo 1000 mm 1
3 001 973 40 28 motore tergicristallo 55° 1
4 001 973 40 02 spazzola tergicristallo 1000mm 1
5 001 973 40 01 braccio tergicristallo 900mm 1
6 000 964 45 40 rivestimento 1 03
7 001 973 40 20 motorino tergicristallo 24V 2
8 000 918 60 00 fascetta per innesti 1
9 372 358 05 00 nucleo magnete 1
10 001 973 40 25 foglio braccio tergicristallo 500 mm 2
11 001 973 40 22 braccio tergicristallo 400 mm 2
12 001 973 40 24 asta articolata 1
13 001 973 40 23 tergicristallo 1
14 002 962 50 14 cappuccio di protezione 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/18 /01
LAVACRISTALLI

03

357_b031900.tif

03/19 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


LAVACRISTALLI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 982 08 02 serbatoio di compensazione 1
2 357 437 85 00 settore 1
3 001 957 40 02 tubo s.fab.
4 A252-006-002 VALVOLA DI RINVIO 3

03

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/19 /01
COPERCHI E RIVESTIMENTI

03

357_A0322A00.tif

03/20 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COPERCHI E RIVESTIMENTI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 438 02 00 pannello strumenti 1
2 9 090 318 069 vi.test.svas.acro. ISO 7380 M4x16-8.8-A2R 4
3 356 437 81 15 coperchio d 1
4 001 901 90 03 vite M4x12-A2R 21
5 356 433 50 01 lamiera laterale 1
6 001 901 90 02 vite M6x10-A2R 4 03
7 000 905 08 01 ghiera 4
8 357 438 02 01 pannello strumenti 1
9 356 433 56 03 rivestimento 1
10 9 027 316 262 vite testa rotonda M10x150-8.8-A2C 1
11 001 901 90 06 vite M4x20-A2R 3
12 9 292 003 010 rondella DIN 125 A4,3-ST50-A2C 3
13 356 363 04 02 carcassa 1
14 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 1
15 356 437 54 01 boccola del cilind. 2
16 356 437 56 02 staffa 1
17 356 520 59 04 carcassa comp. 1 525
OPZIONE
18 356 437 56 01 staffa 1
19 356 437 54 01 boccola del cilind. 4
20 356 437 68 00 distanziale 1
21 356 437 68 01 distanziale 1
22 001 931 01 16 impugnatura M10 1
23 1
24 356 437 54 02 boccola del cilind. 2
25 - dado esagonale 1
26 356 437 54 02 boccola del cilind. 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/20 /01
COPERCHI E RIVESTIMENTI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 356 437 54 01 boccola del cilind. 2
28 001 931 07 00 manopola a crociera DIN 6336 M10x15-FS 1
29 356 437 76 01 profilo 1
30 9 027 316 262 vite testa rotonda M10x150-8.8-A2C 2
31 9 210 281 060 dado esagonale ISO 4032 M4-8-A2C 3
03 32 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 1
33 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 1
34 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 1
35 9 308 003 020 rondella DIN9021 B10,5-ST50-A2C 1 POS 28
36 357 438 11 00 lamiera 1
37 357 438 02 02 pannello strumenti 1
38 001 962 02 05 cappuccio di copertura 1
000 962 02 69 tappo di chiusura WN 17253 2 QSM11

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/20 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
CABINA INTERNO

03

357_b032100.tif

03/21 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CABINA INTERNO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 - rivestimento sinistro 1
2 001 960 45 04 lamiera di rivestimento 1
3 001 960 45 02 portacenere 1
4 356 432 08 04 lamiera di copertura 1
5 356 432 08 05 lamiera di copertura 1
6 356 432 08 06 lamiera di copertura 1 03
7 357 437 83 00 lamiera di copertura 1
8 356 432 08 01 1
9 356 432 08 02 lamiera di copertura 1
10 - rivestimento destro 1
11 356 432 44 05 copertura 1
12 357 437 93 01 tappetino pavimento 1
13 356 432 44 03 rivestimento 1
14 356 437 81 17 coperchio d 1
15 357 437 81 06 coperchio 1 Red Dot

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/21 /01
INSTALLAZIONE COMPLESSIVO SEDILE

03

357_b032200.tif

03/22 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE COMPLESSIVO SEDILE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 430 20 02 sedile di guida pneumatico 1 COMME DA PAGINA 03/23 /00
2 9 045 311 177 vite TCEI ISO 4762 M8x16-8.8-A2C 6
3 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 6

03

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/22 /01
ASSEMBLAGGIO DEL SEDILE - 356.430.20.02

03

357_A032500A.tif

03/23 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ASSEMBLAGGIO DEL SEDILE - 356.430.20.02

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1A 356 430 20 02 sedile di guida pneumatico 1
1 357 433 56 02 rivestimento POS 2-5
2 356 430 29 01 supporto sedile
4 357 430 82 00 supporto ens.
5 357 433 80 01 cuscino
6 357 433 56 03 rivestimento 03
7 357 433 80 02 imbottitura
8 357 433 56 05 rivestimento
9 357 430 95 00 kit per completamento
10 356 433 14 01 impugnatura
11 357 430 95 01 kit per completamento
12 357 430 99 00 serie per riparazioni
13 356 433 75 01 ammortizzatore
14 356 433 09 01 supporto sedile
15 356 433 18 01 guida sedile
16 356 433 03 01 arresto
17 357 433 99 02 ricambio 357 433 75 00
17 357 433 75 00 ammortizzatore aria
18 001 962 55 18 protezione
19 357 433 99 03 ricambio Compressor kit
20 357 433 99 05 ricambio
21 356 433 66 01 leva
22 357 430 45 00 tubo comp.
23 357 430 99 01 serie per riparazioni
24 357 433 99 06 ricambio

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/23 /01
CABINA VENTILATION

03

358032300.tif

03/25 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CABINA VENTILATION

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 584 17 00 scarico aria 2
2 356 106 05 00 condotto aria 2
3 356 580 40 04 convogliatore aria comp. 1
4 356 437 56 04 staffa 2
5 000 962 50 10 cappa di copertura 8
6 353 584 17 00 dispositivo di sfiato 6 03
7 356 580 40 02 condotto aria comp. 1
8 356 437 81 18 coperchio d 1
9 001 973 70 19 unita di controllo 1
10 356 586 23 00 gruppo di raffreddamento 1 COMME DAP 03/27 /00
11 356 584 07 01 unita di comando 1 COMME DAP 03/27 /00
12 001 932 30 10 maniglia 1 COMME DAP 03/27 /00
13 356 584 42 00 griglia di protezione 1
15 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 2
16 354 360 50 02 unita di controllo elett comp. 1
17 354 363 12 02 supporto 1
18 001 901 54 00 vite testa a cal. 4
19 001 936 33 00 dispositivo di scatto 1
357 381 03 53 serie cavi 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/25 /01
RISCALDAMENTO

03

357_b032600.tif

03/26 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


RISCALDAMENTO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 584 07 01 unita di comando 1 COMME DAP 03/27 /00
2 356 584 35 01 flessibile sagomato 1
3 001 955 30 07 FASCETTA 2
4 001 957 17 01 tubo in gomma 1
5 000 955 20 09 fascetta tubo DIN 3017 A16-27x9-W2 6
6 001 957 17 02 tubo in gomma 1 03
7 - vite 4
8 001 944 40 01 valvola 1
9 356 437 68 03 distanziale 4
10 9 008 311 135 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x25-8.8-A2C 3
11 356 437 62 17 supporto 1
12 000 955 22 59 fascetta DIN 3016-1 D1-20X20-W1-1 1
13 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 1
14 356 437 68 04 distanziale 1
15 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
16 001 951 25 28 blochetto di raccordo 1
17 001 964 14 01 s.fab.
18 000 955 20 09 fascetta tubo DIN 3017 A16-27x9-W2 2
19 001 917 20 02 pezzo tubo 2
20 001 964 14 02 flessibile s.fab.
21 000 955 20 09 fascetta tubo DIN 3017 A16-27x9-W2 6
22 001 954 54 02 raccordo curvo 2
23 001 951 20 15 pezzo sagomato 2
24 001 951 27 07 raccordo 1
25 9 704 691 063 pezzo a t A4/45Gr.-1/2-Zn-A 1
26 9 007 311 198 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x65-8.8 1
27 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/26 /01
RISCALDAMENTO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 955 20 29 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-3-G-22-22-PP 2

03

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/26 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
RISCALDAMENTO COMPL.

03

357_b032700.tif

03/27 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


RISCALDAMENTO COMPL.

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 584 07 01 unita di comando 1
2 001 972 12 03 corpo radiatore 1
3 356 586 23 00 gruppo di raffreddamento 1
4 001 932 30 10 maniglia 1

03

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/27 /01
INSTALLAZIONE CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT

03

357_b033200.tif

03/32 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 584 16 06 supporto 1
2 357 584 04 03 impianto di climatizzazione 1 COMME DA PAGINA 03/33 /00
3 001 918 70 19 blocchetto di fissaggio 1
4 000 956 03 10 pezzo a T 10 1
5 000 955 23 03 supporto gommato 32x25 s.fab.
6 000 955 30 33 collegamento cavo 4,8x151 s.fab. 03
7 357 584 19 00 tubazione flessibile 1
8 357 584 19 01 tubazione flessibile 1
9 - serie di cavi 1
10 001 955 20 00 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-3-G-25,4-PP 1
11 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 1
12 000 955 22 85 fascetta tubo 45-M8-W1 1
13 9 007 311 197 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x60-8.8-A2C 1
14 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
15 354 584 16 05 staffa 2
16 001 931 30 53 staffa 1
17 001 964 16 03 tubo 1
18 9 008 311 137 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x30-8.8-A2C 4
19 354 584 16 06 staffa 1
20 9 008 316 065 vite a testa esagonale ISO 4017 M4x10-8.8-A2C 2
21 001 975 91 00 flessibile corrugato 12-PA6-sw s.fab.
22 001 950 20 41 tubo comp. 1
23 001 950 20 40 tubo comp. 1
24 001 956 05 11 incastonatura 1
25 001 956 05 12 incastonatura 1
26 001 905 10 07 dado esagonale 7/8UNFx6-SW28 2
27 001 954 54 03 raccordo curvo 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/32 /01
INSTALLAZIONE CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 954 54 04 raccordo curvo 1
29 001 905 10 06 dado esagonale 3/4UNFx5-SW25 2
30 001 950 20 39 tubo comp. 1
31 001 950 20 38 tubo comp. 1
32 356 437 56 14 staffa 1
03 33 001 955 20 00 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-3-G-25,4-PP 2
34 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 2
35 9 007 311 197 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x60-8.8-A2C 2
36 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 2
37 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
38 9 491 000 683 cinghia trapezoidale XPA1090 1
39 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 4
40 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 7
41 9 008 311 245 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x45-8.8-A2C 4
42 357 221 18 01 distanziale 1
43 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 4
44 356 584 04 00 impianto di climatizzazione compressor 1
45 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 8
46 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 8
47 002 962 50 14 cappuccio di protezione 8
48 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
03/32 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT

03

357_b033300.tif

03/33 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CONDIZIONAMENTO ARIA - RED DOT

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 584 29 02 coperchio 1
2 357 584 29 03 coperchio 1
3 357 584 25 01 scatola 1
4 357 586 23 02 gruppo di raffreddamento 1
5 357 584 20 00 fluidificante 1
6 357 584 03 00 scambiatore di calore 1 03
7 001 982 26 00 vaporizzatore 1
8 357 350 00 00 ***** 1
9 357 222 23 00 termostato 1
10 357 222 11 00 valvola espansione 1
11 357 584 12 02 piastra 1
12 357 358 45 05 interruttore pressione 1
13 357 584 05 00 tubo 1
14 357 584 23 00 filtro essiccatore 1
15 357 584 05 01 tubo 1
16 357 584 05 02 tubo 1
17 357 222 11 01 valvola acqua 1
18 357 584 05 03 tubo 1
19 358 584 05 04 ***** 1
20 - targhetta 1
21 357 584 27 00 leva 6
22 357 582 12 00 pezzo di supporto 6

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/33 /01
SPECCHIETTI

03

357_b033400.tif

03/34 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SPECCHIETTI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 994 10 01 lo specchio 236x358 2
1 000 994 10 15 specchietto retrovisore 143x195 2 MOTORISED CAB
2 357 602 19 00 supporto 2
2 357 602 19 02 supporto 2 MOTORISED CAB
3 9 294 003 022 rondella DIN 433 13-ST50-A2C 2
4 9 215 341 140 dado esagonale ISO 7040 M12-10 2 03
5 000 994 10 15 specchietto retrovisore 143x195 1
6 001 901 90 05 vite M6x20-A2R 2
7 000 905 38 10 rivetti a strappo M6 2
8 001 994 13 17 supporto 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 03/34 /01
C4545 TL/5

Register 04 : IMPIANTO STERZANTE E RUOTE


04/01 00 - 01 ASSALE STERZANTE
04/02 00 - 02 ASSALE STERZANTE
04/03 00 - 01 RIDUTTORE - ASSE STERZO
04/04 00 - 01 CILINDRO DELLO ATERZO INSTALLAZIONE
04/05 00 - 01 CILINDRO DELLO ATERZO 180/140mm
04/06 00 - 02 STERZO IDROSTATICO CON TUBAZIONI
04/07 00 - 01 INSTALLAZIONE PIANTONE STERZO
04/08 00 - 01 GRUPPO COLONNA STERZO REGOLABILE
04/09 00 - 01 RUOTE E PNEUMATICI

04

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


ASSALE STERZANTE

04

357_b040100.tif

04/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ASSALE STERZANTE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 904 01 00 dado di sicurezza DIN 985 M36-8-A2C 2
2 311 452 22 02 rosetta 2
3 311 451 25 10 bronzina 4
4 001 914 53 10 spessore di rasamento s.fab.
4 001 914 53 11 spessore di rasamento s.fab.
5 311 451 20 01 flangia 4
6 311 451 25 09 bronzina 2
7 311 451 29 01 piastra 2
8 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 4
04
9 311 451 27 03 albero 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/01 /01
ASSALE STERZANTE

04

357_b040200.tif

04/02 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ASSALE STERZANTE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


311 450 01 07 assale sterzante cpl 1 POS 1 - 24
1 9 008 341 525 vite testa esagon. M20x40-10.9 12
2 9 607 021 100 ingrassatore DIN 71412 AM10x1 4
3 311 452 06 00 coperchio 4
4 311 452 08 04 boccola 2
5 311 452 08 03 boccola 4
6 311 452 08 11 camicia 2
7 001 914 20 00 rondella 8
8 001 912 50 04 vite a testa esagonale 4
04
9 311 454 50 03 anello 4
10 311 454 50 04 anello 4
11 311 452 22 01 rondella 2
12 311 452 22 00 rondella 2
13 311 453 02 02 perno del fuso a snodo 2
14 311 453 03 01 fuso a snodo 2
15 9 134 341 125 spina filettata DIN 914 M6x10-45H 8
16 311 452 06 04 coperchio 2
17 9 008 341 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-10.9 4
18 001 918 00 72 2
19 9 607 021 100 ingrassatore DIN 71412 AM10x1 2
20 311 453 02 00 bullone fuso a snodo 2
21 001 998 06 49 anello a tenut.stagna 6
22 9 456 622 576 anello di sicurezza DIN 472 62x2 6
23 001 998 12 56 cuscinetto oscillante ISO 12240-1 W40-2RS 4
24 356 452 04 00 leva di rinvio 2
25 9 607 021 080 ingrassatore conico DIN 71412 AM8x1 2
26 001 908 05 27 spina 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/02 /01
ASSALE STERZANTE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 9 008 311 300 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x35-8.8-A2C 4
28 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 4
29 311 451 29 00 piastra 2
30 311 452 09 01 battuta 2
31 9 045 316 547 vite a testa cilindrica ISO 4762 M20x150-8.8-A2C 4

04

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
04/02 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
RIDUTTORE - ASSE STERZO

04

357_b040300.tif

04/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


RIDUTTORE - ASSE STERZO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 311 454 50 03 anello 2
2 001 961 02 18 guarnizione per alberi 200X230X15 2
3 311 454 50 02 anello 2
4 001 963 15 50 or 2
5 001 924 77 00 cuscinetto rulli conici 2
6 311 454 02 02 mozzo ruota 2
7 001 902 03 00 prigioniero 48
8 001 924 77 01 cuscinetto rulli conici DIN 720 32226 2
9 356 454 50 01 anello piatto 2
04
10 001 904 60 03 dado 2
11 356 454 50 00 anello 2
12 9 045 341 234 vite TCEI ISO 4762 M10x16-10.9 2
13 001 963 15 50 or 2
14 311 452 06 05 coperchio mozzo 2
15 9 636 801 269 anello a tenut.stagna DIN 7603 A24x29-Cu 4
16 9 045 341 180 vite TCEI ISO 4762 M8x20-10.9 24
17 001 998 06 49 anello a tenut.stagna 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/03 /01
CILINDRO DELLO ATERZO INSTALLAZIONE

04

357_b040400.tif

04/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CILINDRO DELLO ATERZO INSTALLAZIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 007 316 705 vite a testa esagonale ISO 4014 M30x220-8.8-A2C 4
2 9 008 311 300 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x35-8.8-A2C 4
3 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 4
4 311 451 29 00 piastra 2
5 9 607 021 080 ingrassatore conico DIN 71412 AM8x1 2
6 001 908 05 27 spina 2
7 311 440 71 06 cilindro sterze 180/140(220)cmax c 1 =>| 01/09
180/140mm Foro
7 311 440 71 11 cilindro cpl 1 311 440 71 11 01/09 |=>
180/140mm Foro 04
8 311 440 71 05 cilindro sterze 200/180/(220)dbichr 1 =>| 01/09
200/160mm Foro
8 311 440 71 10 cilindro cpl 1 311 440 71 10 01/09 |=>
200/160mm Foro

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/04 /01
CILINDRO DELLO ATERZO 180/140mm

04

357_b040500.tif

04/05 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CILINDRO DELLO ATERZO 180/140mm

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


311 440 71 06 cilindro sterze 180/140(220)cmax c 1
311 440 71 11 cilindro cpl 1
1 357 451 25 02 bronzina 1
2 311 446 03 07 asta stantuffo 1 per cil. 3114407106
2 311 446 03 10 asta stantuffo 1 per cil. 3114407111
3 311 440 81 06 tubo cilindro cpl 1
4 357 450 90 01 compl. kit di riparazione s.fab.

04

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/05 /01
STERZO IDROSTATICO CON TUBAZIONI

04

357_b040600.tif

04/06 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


STERZO IDROSTATICO CON TUBAZIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 542 12 07 valvola comando sterzo 1
2 9 721 002 115 nipplo ISO 8434-1 SDS-L15xG1/2A-type E-CFS-V80 4
3 001 950 29 77 condotto tubo 4
4 9 721 000 108 nipplo ISO 8434-1 SDS-L8xG1/4A,type_B-St-A3C 1
5 001 950 29 78 condotto tubo 1
6 9 715 000 715 nipplo DIN 3910 15L-ST 4
7 9 721 000 708 nipplo DIN 3910 L8-ST 2
8 9 714 010 681 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L08-St-V80-CFS 1
9 357 441 32 42 ***** 4
04
10 001 950 31 39 condotto tubo 1
11 9 721 000 815 nipplo DIN 3911 L15-ST-A3C 4
12 001 950 29 79 condotto tubo 2
13 001 950 29 80 condotto tubo 2
14 001 950 29 81 condotto tubo 1
15 001 950 29 49 condotto tubo 2
16 357 540 50 01 tubo 1
17 357 540 50 00 tubo 1
18 000 961 03 26 guarnizione s.fab.
19 9 721 000 775 nipplo S25-St-A3C 2
20 001 950 29 68 condotto tubo 2 interasse 6.4m
20 357 441 32 41 tubazione flessibile 2 interasse 7.0m
21 357 540 50 46 tubo 1
22 357 540 50 47 tubo 1
23 000 961 03 26 guarnizione s.fab.
24 001 952 04 25 raccordo per tubi ISO 8434-1 SDS-S25xG3/4A-type E- 2
25 000 962 08 10 anello a tenut.stagna DIN 3869 27-FKM80 s.fab.
26 9 721 000 117 nipplo DIN 3901 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/06 /01
STERZO IDROSTATICO CON TUBAZIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 001 952 04 03 raccordo ISO 8434-1 SDS-S20xG3/4A-type E-CFS-V80 1
28 9 714 010 851 nipplo DIN 3943 S8-ST-V80-A3C 1
29 001 950 29 52 condotto tubo 1
30 000 963 02 27 O-Ring ISO 3601-1 25x3,55-V80 1
31 000 953 30 06 meta ISO 6162-2 3/4"-6000 psi 1
32 9 045 346 244 vite TCEI ISO 4762 M10x40-10.9-DAC 4
33 001 952 04 40 raccordo per tubi ISO 8434-1 SDS-L8xG1/2A-type E-A 1
34 000 953 30 10 meta ISO 6162-1 1"-3000 psi 2

04 35 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 2


36 001 901 90 52 vite a testa esagonale 3/8UNCx1 3/8"-8. 8
37 001 931 30 37 staffa 1
38 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
39 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 2
40 001 955 20 08 morsetto tubo DIN 3015-1 L-KP-3-R-25,4-PP 2
41 001 955 15 03 piastra di copertura DIN 3015-1 L-DP-3-W1 2
42 9 007 311 142 vite a testa esagonale ISO 4014 M6x45-8.8-A2C 2
43 001 905 10 01 dado DIN 3015 Z-TM-M8-W1 4
44 001 955 20 00 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-3-G-25,4-PP 4
45 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 4
46 9 007 311 195 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x50-8.8-A2C 4
47 001 955 20 29 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-3-G-22-22-PP 2
48 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 2
49 9 007 311 196 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x55-8.8-A2C 2
50 000 955 08 14 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-2-R-18-18-PP 1
51 000 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-2-W1-A2C 1
52 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
04/06 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
INSTALLAZIONE PIANTONE STERZO

04

357_b040700.tif

04/07 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE PIANTONE STERZO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 991 02 04 volante 300 1
2 357 543 16 00 carenatura 1
3 001 901 90 03 vite M4x12-A2R 6
4 357 543 22 00 supporto 1
5 000 905 08 01 ghiera 2
6 9 330 620 018 rondella DIN 6798 A8,4-PHR 2
7 356 543 21 03 piastra 1
8 001 907 16 00 fascetta 45 (1 3/4") 1
9 356 543 21 00 piastra 1
04
10 9 045 316 096 vite TCEI ISO 4762 M5x12-8.8-A2C 2
11 357 543 16 01 carenatura 1
12 9 045 316 132 vite TCEI ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 6
13 356 437 56 00 staffa 1
14 357 543 21 02 piastra 1
15 358 437 61 01 guarnizione 1
16 356 540 13 00 piantone dello sterzo comp. 1
17 001 901 90 04 vite M10x25-A2R 4
18 9 090 337 180 vi.test.svas.acro. ISO 7380 M8x20-8.8-A2R+Nyl 4
19 356 437 84 13 piastra 1
20 358 437 61 00 guarnizione 1
21 358 437 61 02 guarnizione 1
22 356 437 58 00 distanziales in gomma 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/07 /01
GRUPPO COLONNA STERZO REGOLABILE

04

357_a040300.tif

04/08 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


GRUPPO COLONNA STERZO REGOLABILE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1A 356 540 13 00 piantone dello sterzo comp. 1
1 356 540 05 01 sterzo completo 1 POS 2-9
2 ---------- 4 LEVA
3 ---------- 4 BOCCOLA DEL CILINDRO
4 ---------- 4 DISCO DI CHIUSURA
5 ---------- 4 RIVETTO
6 ---------- 4 braccio tergicristallo
7 ---------- 4 DISCO DI CHIUSURA
8 ---------- 4 LEVA
04
9 ---------- 4 POMELLO
10 001 922 60 39 molla dell interruttore
11 001 925 05 00 cuscinetto a rulli cilind.ass.
12 356 540 11 01 revestimento completo POS 12-15
13 ---------- 4 COPERCHIO D'ISPEZIONE
14 ---------- 4
15 001 955 30 06 collegamento cavo
16 356 540 11 02 revestimento completo
17 356 540 03 00 compl. staffa POS 18-22
18 ---------- 4
19 ---------- 4 PIASTRA
20 ---------- 4
21 ---------- 4
22 ---------- 4
23 001 910 05 02 anello cpl.

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/08 /01
RUOTE E PNEUMATICI

04

357_b040900.tif

04/09 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


RUOTE E PNEUMATICI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 990 20 01 ruota aria comp. 6 18x25
1 001 990 20 03 ruota aria comp. 6 18x33
2 001 993 20 35 cerchione 6 18x25
2 001 993 20 39 cerchione 6 18x33
3 001 993 05 09 pneumatici 1800x25-40 bridgestone 6
3 001 993 05 12 penumatico 1800x33-36 bridgestone 6
4 356 451 10 00 linguetta 48
5 356 343 22 05 dado ruota 48
6 000 964 37 29 protezione per cavi SW27 48
04
7 000 993 50 01 prolungamento valvola 6 18x25
7 001 993 50 11 prolunga valvola 6 18x33
8 001 993 50 03 prolungamento valvola s.fab. 114mm
direttamente
8 001 993 50 10 prolungamento valvola s.fab. 495mm
direttamente
8 001 993 50 13 prolungamento valvola s.fab. 92x120mm
curvato
8 001 993 50 14 prolungamento valvola s.fab. 92x185mm
curvato
8 001 993 50 15 prolungamento valvola s.fab. 92x560mm
curvato
9 000 962 50 70 cappuccio di protezione 4
10 001 915 90 03 distanziale 4
11 001 918 52 14 piastra 4
12 001 915 90 03 distanziale 2
13 001 915 90 19 cuneo 2 18x25
14 357 436 03 00 adattatore 6

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 04/09 /01
C4545 TL/5

Register 05 : ELEMENTI DI COMANDO


05/01 00 - 01 INSTALLAZIONE LEVA COMANDO CENTRALE
05/01A 00 - 01 COMPLESSIVO LEVE COMANDO CENTRALE
05/02 00 - 01 PEDALE ACCELERATORE
05/03 00 - 02 COMPL. PEDALE DEL FRENO
05/04 00 - 02 UNITA CONTROLLO SOLLEVAMENTO

05

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


INSTALLAZIONE LEVA COMANDO CENTRALE

05

357_A050500.tif

05/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE LEVA COMANDO CENTRALE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 7 9190 40 086 joystick 1 Specifica Nordamericana
COMME DA PAGINA 05/01A /00
2 356 437 62 12 supporto 1
3 9 045 316 098 vite TCEI ISO 4762 M5x16-8.8-A2C 4
4 356 437 81 19 coperchio d'ispezione 1
5 9 045 316 132 vite TCEI ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 4
6 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 4

05

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 05/01 /01
COMPLESSIVO LEVE COMANDO CENTRALE

05

357_A050600.tif

05/01A /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPLESSIVO LEVE COMANDO CENTRALE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 7 9190 40 086 joystick 1 Specifica Nordamericana
2 001 973 29 11 interruttore 2
3 001 973 29 12 interruttore 2
4 001 973 29 13 interruttore 2
5 001 962 55 17 protezione 1

05

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 05/01A /01
PEDALE ACCELERATORE

05

357_b050200.tif

05/02 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


PEDALE ACCELERATORE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 356 520 56 03 pedale di marcia cpl 1
2 356 524 05 00 piastra 1
3 9 008 311 175 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x12-8.8-A2C 4
4 9 062 311 129 vite ISO 10642 M6x16-8.8-A2C 3
5 001 901 90 05 vite M6x20-A2R 2

05

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 05/02 /01
COMPL. PEDALE DEL FRENO

05

357_b050300.tif

05/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COMPL. PEDALE DEL FRENO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 522 01 00 pedale freno 1
2 001 944 08 47 valvola freno 1
3 001 962 55 19 soffietto 1
4 001 908 10 06 spina 1
5 357 381 04 02 serie di cavi 1
6 001 901 90 09 vi.test.svas.acro. M8x20-8.8-A2R 4
7 356 437 70 02 supporto tubo 1
8 9 045 316 128 vite TCEI ISO 4762 M6x16-8.8-A2C 4
9 357 437 56 03 staffa 1
10 9 798 002 021 snodo angolare DIN 71802 CS10-A2C 1
11 9 798 002 031 snodo angolare DIN 71802 CS10LH-A2C 1
12 9 045 316 128 vite TCEI ISO 4762 M6x16-8.8-A2C 4
13 001 902 90 02 vite prigioniera M6x100-A2C 1 05
14 357 522 23 04 supporto 1
15 9 512 000 107 cuscinetto snodato ISO 12240-1 E10 1
16 001 903 70 09 bullone 1
17 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 3
18 9 210 281 091 dado esagonale ISO 4032 M6-LH-8-A2C 1
19 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 2
20 354 515 10 00 piastra s.fab.
21 354 515 10 01 piastra s.fab.
22 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 2
23 358 504 08 01 molla 1
24 9 008 311 132 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x20-8.8-A2C 1
25 9 309 412 014 rondella DIN 7349 6,4-ST50-A2C 1
26 9 380 620 220 spina elastica ISO 8752 4x32-ST 2
27 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 05/03 /01
COMPL. PEDALE DEL FRENO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 7 9174 15 577 sensore 1

05

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
05/03 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
UNITA CONTROLLO SOLLEVAMENTO

05

357_b050400.tif

05/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


UNITA CONTROLLO SOLLEVAMENTO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 972 30 02 potenziometro 1
2 001 970 90 20 cavo comp. 1
3 357 461 32 01 staffa 1
4 001 914 25 01 rondella 2
5 9 007 311 308 vite a testa esagonale ISO 4014 M12x60-8.8-A2C 2
6 9 309 412 022 rondella DIN 7349 13-ST50-A2C 2
7 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 4
8 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 4
9 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 1
10 001 916 10 04 boccola del cilind. 1
11 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 1
12 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 1
13 357 461 32 02 staffa 1 05
14 357 360 47 02 potenziometro cpl 1
15 357 461 33 32 staffa 1
15A 357 461 33 29 staffa 1
16 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
17 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 2
18 000 902 50 59 tirante per leva 1
19 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
20 9 008 311 096 vite a testa esagonale ISO 4017 M5x12-8.8-A2C 3
21 9 309 412 012 rondella DIN 7349 5,3-ST50-A2C 3
22 000 955 22 15 fascetta DIN 3016-1 D1-8x12-W1-1 3
23 9 210 281 111 dado esagonale ISO 4032 M8-LH-8-A2C 1
24 9 045 316 142 vite TCEI ISO 4762 M6x45-8.8-A2C 1
25 001 972 30 00 potenziometro 1
26 9 798 002 041 snodo angolare DIN 71802 CS13-A2C 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 05/04 /01
UNITA CONTROLLO SOLLEVAMENTO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 9 798 002 051 snodo angolare DIN 71802 CS13LH-A2C 1

05

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
05/04 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
C4545 TL/5

Register 06 : SCHEMA ELETTRICO


06/01 00 - 02 BATTERIE E SEZIONATORE BATTERIA
06/02 00 - 03 SCATOLA FUSIBILI
06/03 00 - 03 INSTALLAZIONE IMPIANTO ELETTRICO CABINA - North America
06/04 00 - 01 ILLUMINAZIONE
06/05 00 - 01 DISPOSIZIONE ELETTRICA - CABINA
06/06 00 - 01 DISPOSIZIONE ELETTRICA - MOTORE
06/07 00 - 01 DISPOSIZIONE ELETTRICA - TELAIO
06/08 00 - 01 DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE
06/09 00 - 01 IQAN unita'di comando elettr.compl.

06

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


BATTERIE E SEZIONATORE BATTERIA

06

357_b060100.tif

06/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


BATTERIE E SEZIONATORE BATTERIA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 971 51 05 batteria 2
2 357 382 01 06 linea elettrica 1
3 357 382 01 04 linea elettrica 1
4 357 382 01 05 linea elettrica 1
5 357 382 01 07 linea elettrica 1
6 001 973 08 10 interruttore principale 1
7 9 008 311 128 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x16-8.8-A2C 2
8 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 2
9 9 307 003 014 rondella DIN 9021 B6,4-ST-A2C 2
10 357 423 18 01 pezzo di supporto 1
11 357 423 23 00 perno 4
12 001 905 22 00 dado 1/4-UNF 4
13 9 309 412 014 rondella DIN 7349 6,4-ST50-A2C 4
14 001 975 70 21 cavo compl. 1
15 9 008 311 233 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x16-8.8-A2C 1
16 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 1 06
17 357 423 01 01 supporto batteria 2
18 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 4
19 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 4
20 - supp.dispos.di sicur. 1 POS 3
21 357 382 01 02 linea elettrica 1
22 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 4
23 001 955 22 01 fascetta 1
24 000 955 30 42 fascetta cavo /13-14 2
25 001 927 90 01 catena 1
26 001 907 08 01 anello di sicurezza 1
27 7 9190 95 000 supp.dispos.di sicur. 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/01 /01
BATTERIE E SEZIONATORE BATTERIA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 7 9125 00 335 terminale cavo 2
29 7 9160 40 018 fusible di sic. 1

06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
06/01 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
SCATOLA FUSIBILI

06

357_a0914a00.tif

06/02 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SCATOLA FUSIBILI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 045 316 132 vite TCEI ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 2
2 9 309 412 014 rondella DIN 7349 6,4-ST50-A2C 6
3 357 365 30 01 controllo 1
3 357 365 30 04 controllo 1 uso con Gambe di Stabiliser
4 7 9162 99 042 rele' 1
5 9 008 311 128 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x16-8.8-A2C 2
6 9 307 003 014 rondella DIN 9021 B6,4-ST-A2C 3
7 001 970 45 04 presa 1
8 9 008 311 068 vite a testa esagonale ISO 4017 M4x16-8.8-A2C 1
9 9 292 003 014 rondella ISO 7089 A6,4-ST50-A2C 2
10 7 9190 95 070 accessorio 24v 1
11 9 008 311 186 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 4
12 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 8
13 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 4
14 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 4
15 357 363 19 07 coperchio 1 06
16 000 936 32 23 bloccaggio 2
17 9 008 311 066 vite a testa esagonale ISO 4017 M4x12-8.8-A2C 1
18 001 975 18 00 scatola 2
19 - rele'
20 357 363 25 01 piastra 1
21 7 9190 86 801 fusibile di sic. DIN 72581 C3-32V s.fab.
21 7 9190 86 803 fusibile di sic. DIN 72581 C5-32V s.fab.
21 7 9190 86 805 fusibile di sic. DIN 72581 C10-32V s.fab.
21 7 9190 86 806 fusibile di sic. DIN 72581 C15-32V s.fab.
21 7 9190 86 807 fusibile di sic. DIN 72581 C20-32V s.fab.
21 7 9190 86 809 fusibile di sic. DIN 72581 ds30-C30-32V s.fab.

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/02 /01
SCATOLA FUSIBILI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


22 7 9190 00 106 scatola porta fusibili 2
23 353 363 14 13 supporto 4
24 001 975 07 00 scatola porta fusibili 4
25 9 054 839 068 vite DIN 963 AM4X15-MS-VCR 2
26 357 363 11 00 copertura 1
27 001 901 90 03 vite M4x12-A2R 12
28 7 9160 99 955 alloggiamento boccola 1
29 7 9162 99 042 rele' 3
30 001 973 25 01 interruttore del lampeggiatore 24V 1
31 9 008 311 126 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x12-8.8-A2C 2
32 7 9149 90 760 passacavo 25,4x31,8x11,9-GU 1
33 001 938 19 84 targhetta 1
33 001 938 19 83 targhetta 1
33 001 938 19 82 targhetta 1
33 001 938 19 81 targhetta 1

06 33 001 938 19 85 targhetta 1


33 001 938 19 80 targhetta 1
34 000 962 51 02 tappo 50x90x26,5 1
35 000 903 73 07 bullone a testa esagonale M3x30-PA6 2
36 000 912 50 70 bullone a testa esagonale M3x10-Nyl66 2
37 357 381 03 60 serie di cavi 1 NOT ILLUSTRATED
38 7 9160 40 038 fusible di sic. 40A-verde 1
39 001 975 01 00 listello morsetto 1
40 000 912 50 32 bullone esagonale 2
41 357 363 17 02 copertura di protezione 2
42 - distanziale 4
43 7 9162 99 042 rele' 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
06/02 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
SCATOLA FUSIBILI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


44 9 045 316 036 vite TCEI ISO 4762 M3x10-8.8-A2C 10
45 000 905 20 00 dado zigrinato D=9,6/M3 10

06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/02 /03
INSTALLAZIONE IMPIANTO ELETTRICO CABINA - North America

06

356_B060300.TIF

06/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE IMPIANTO ELETTRICO CABINA - North America

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 973 02 16 interruttore con prer.motore 1
1A 000 973 04 41 chiave d'accensione s.fab.
2 001 974 17 01 lampada 1
3 7 9195 62 016 lampada 1
4 357 255 35 02 forcella di innesto 1
5 001 973 26 00 interruttore 1
6 9 045 316 102 vite TCEI ISO 4762 M5x20-8.8-A2C 2
7 7 9172 92 540 strumento indicatore 1
8 001 962 01 03 cappuccio di copertura 2
9 001 973 04 01 interruttore 1
10 7 9172 92 531 strumento visualizzatore 1 Grazie di citare il numero di serie del
carrello in occasione del comando.
11 9 008 311 126 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x12-8.8-A2C 2
12 9 309 412 014 rondella DIN 7349 6,4-ST50-A2C 2
13 001 951 21 53 tronchetto 3
14 001 973 90 02 coperchio d ispezione 1
15 001 973 90 06 coperchio d'ispezione 1
06
16 001 973 90 05 coperchio d'ispezione 1
17 001 938 35 14 etichetta 1
18 001 938 35 15 etichetta 1
19 001 938 35 16 etichetta 1
20 7 9195 01 906 spia luminosa 28V-40mA 3
21 357 438 02 02 pannello strumenti 1
22 7 9190 95 213 accessorio 1
23 000 938 35 17 inserimento di simboli combustibile 1
24 001 938 35 05 gruppo simboli batteria 1
25 001 938 35 09 gruppo simboli Fernlicht 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/03 /01
INSTALLAZIONE IMPIANTO ELETTRICO CABINA - North America

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


26 001 938 35 12 gruppo simboli 1
27 000 938 35 06 gruppo simboli 1
28 7 9190 25 067 supporto/montatura 28V s.fab.
29 001 974 79 01 portalampada 3
30 000 974 80 02 pezzo intermedio 4
31 000 974 80 01 pezzo estremita 4
32 7 9154 90 564 interruttore a levetta E/A/W-5x6,3 1
33 7 9154 90 527 interruttore a levetta E/A/W- 2
34 000 918 25 00 diaframma 2
35 000 938 35 43 gruppo simboli Licht 1
36 000 938 35 37 gruppo simboli 2
37 001 973 20 00 interruttore 1
38 7 9195 64 966 rampada ad incandesce. DIN 72601 J-24V3W 1
39 001 973 08 11 interuttore pressione 1
40 001 973 08 07 interruttore 1 7 9154 91 035

06 40 7 9154 91 035 interruttore a pressione 24V 1


41 001 938 35 17 gruppo simboli 1
42 001 938 35 41 simboli 1
43 001 938 35 43 simboli 1
44 001 938 35 44 simboli 1
45 001 938 35 38 simboli 1
46 7 9154 90 563 interruttore a levetta E/A/- 6x6,3 6
47 7 9154 90 527 interruttore a levetta E/A/W- 1
48 001 938 35 42 simboli 1
49 001 938 35 45 simboli 1
50 000 938 35 03 gruppo simboli 2
51 7 9154 90 560 interruttore a levetta E/A/W-5x6,3 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
06/03 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
INSTALLAZIONE IMPIANTO ELETTRICO CABINA - North America

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


52 7 9195 64 937 lampada ad incand. DIN 72601 W5/1,2-12V 1,2W 1
53 001 938 35 53 simboli 1
54 001 973 08 02 interruttore 1

06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/03 /03
ILLUMINAZIONE

06

357_A060501.tif

06/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ILLUMINAZIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 974 04 54 faro 2 Headlamp
2 000 974 04 55 faro 4
3 353 360 60 60 supporto comp. 2
4 357 381 04 06 serie di cavi 2
5 9 008 532 300 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x35-A2-70 6
6 9 210 281 140 dado esagonale ISO 4032 M12-8-A2C 6
7 001 964 03 02 fermo 2
8 7 9195 64 946 rampada ad incandesce. DIN 72601 H3-24V70W 6
9 7 9195 18 930 lampada ad incand. EN 60809 H7-24V70W 2
10 7 9195 64 997 rampada ad incandesce. DIN 72601 P21W-24V 4
11 7 9195 64 958 rampada ad incandesce. EN 60809 T4W-24V/4W 2
12 000 974 02 23 luce posteriore 1 guida
12 000 974 02 24 luce posteriore 1 Destra
13 7 9195 64 992 rampada ad incandesce. DIN 72601 P25-2-24V21/5W 2
14 000 994 01 01 catarifrangente 2
15 357 381 04 07 serie di cavi 1 06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/04 /01
DISPOSIZIONE ELETTRICA - CABINA

06

357_a060504.tif

06/05 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


DISPOSIZIONE ELETTRICA - CABINA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 7 9174 01 245 convertitore di tensione 24V/12V 1
2 001 901 90 31 vite M5x15-A2R 2
3 9 210 281 070 dado esagonale ISO 4032 M5-8-A2C 4
4 7 9189 15 212 cicalino 24 V 1
5 001 975 08 05 innesto rapido 1
6 001 918 00 55 piastra 1
7 001 975 05 02 presa 24V 1
8 7 9149 90 725 guaina cavi 6,4x10,7x4 1
9 001 974 00 00 lampada 1
10 357 381 05 22 serie cavi principali 1
11 357 381 04 33 serie di cavi 1
12 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 2
13 001 973 15 02 segnale acustico 1
14 001 973 15 03 segnale acustico 1

06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/05 /01
DISPOSIZIONE ELETTRICA - MOTORE

06

357_b060600.tif

06/06 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


DISPOSIZIONE ELETTRICA - MOTORE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 381 04 03 serie di cavi 1
2 000 955 22 22 fascetta DIN 3016-1 D1-32x25-W1-1 3
3 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 1
4 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
5 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 1
6 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 1
7 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 1
8 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
9 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
10 357 363 14 04 supporto 1
11 7 9156 92 000 teleruttore 1
12 9 008 311 066 vite a testa esagonale ISO 4017 M4x12-8.8-A2C 2
13 9 309 412 010 rondella DIN 7349 4,3-ST50-A2C 2
14 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
15 9 294 003 018 rondella DIN 433 8,4-ST50-A2C 1
16 000 955 22 86 fascetta DIN 3016-1 D1-25X25-W1-1 1 06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/06 /01
DISPOSIZIONE ELETTRICA - TELAIO

06

359000100.tif

06/07 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


DISPOSIZIONE ELETTRICA - TELAIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 381 04 15 serie di cavi 1
2 357 381 04 34 serie di cavi 1
3 357 381 03 89 serie di cavi 1
4 357 381 03 90 serie di cavi 1
5 357 382 01 08 linea elettrica 1
6 357 381 04 05 serie di cavi 1
7 357 363 01 11 staffa 1

06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/07 /01
DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE

06

357_b060800.tif

06/08 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


DISPOSIZIONE ELETTRICA - TRANSMISSIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 380 11 02 compl. serie di cavi 1
2 357 360 89 11 compl. sensore 1
3 357 358 45 00 interruttore 1
4 357 360 89 14 compl. sensore 1
5 357 360 89 13 sensore comp. 1
6 357 360 89 12 compl. sensore 1

06

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/08 /01
IQAN unita'di comando elettr.compl.

06

357_A062400.TIF

06/09 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


IQAN unita'di comando elettr.compl.

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 360 63 00 compl.unita di controllo elett 1 24v
1 357 360 63 01 unità di comando elettronica cpl 1 12v
2 357 264 26 00 piastra 1
3 357 363 17 03 copertura di protezione 1
4 000 932 15 09 bottone 6
5 9 008 311 125 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x10-8.8-A2C 4
6 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 4
7 357 365 30 00 controllo 2
8 9 045 311 126 vite TCEI ISO 4762 M6x12-8.8 4 =>| 02/05
9 357 365 30 01 controllo 2
10 9 045 316 126 vite TCEI ISO 4762 M6x12-8.8-A2C 2 =>| 04/06
10 9 045 316 132 vite TCEI ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 2 05/06 |=>
11 001 972 13 00 strumento visualizzatore 1
12 7 9172 92 531 strumento visualizzatore 1 Grazie di citare il numero di serie del
carrello in occasione del comando.
SEE PAGE 06/01 /00
13 357 407 19 00 perno 4 02/05 |=> 06
14 357 363 17 04 copertura di protezione 2 02/05 |=>

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 06/09 /01
C4545 TL/5

Register 07 : CIRCUITO IDRAULICO


07/01 00 - 03 CIRCUITO DI PRESSIONE IMPIANTO FRENI
07/02 00 - 03 IMPIANTO FRENI SERBATOIO OLIO E CONNESSIONI
07/03 00 - 02 FRENI REFRIGERANTE OLIO E LINEE
07/04 00 - 01 FILTRO A PRESSIOWE
07/05 00 - 01 VALVOLA DEL FRENO
07/06 00 - 01 BRAKE OIL COOLER
07/07 00 - 02 HYDRAULIC OIL TANK
07/08 00 - 01 SISTEMA DI PRESSURIZZAZIONE SERBATOIO IDRAULICO
07/09 00 - 02 POMPA IDRAULICA E CONNESSIONI
07/10 00 - 02 Meccanismo motore e carcassa
07/11 00 - 02 254.000.26.81/88)
07/12 00 - 01 Pompa ingranaggi
07/13 00 - 03 Regolatore E1L
07/14 00 - 01 Varie
07/15 00 - 01 CIRCUITO IDRAULICO SU RICHIESTA
07/16 00 - 02 INSTALLAZIONE VALVOLA IDRAULICA
07/17 00 - 01 FILTRO OLIO - 001.983.08.05
07/18 00 - 01 FILTRO OLIO - 001.983.08.03
07/19 00 - 02 I
07/20 00 - 01 II
07/21 00 - 02 III
07/22 00 - 01 Servizio I'unita
07/23 00 - 01 Varie
07/24 00 - 01 ELETTROVALVOLA 4 VIE
07/25 00 - 02 ELETTROVALV. REGOALTR.DI CORR.
07/26 00 - 01 PISTONI REGOLABILI
07/27 00 - 03 CIRCUITO REGOLATORE PRINCIPALE
07/28 00 - 03 COLLETTORE RITORNO IDRAULICA E CONNESSIONI
07/29 00 - 02 SISTEMA A RITORNO A BASSA PRESSIONE
07/30 00 - 03 REFRIGERANTE OLIO E LINEE IDRAULICO
07/31 00 - 01 REFRIGERANTE OLIO IDRAULICO
07/32
07/34
00 - 01
00 - 01
SISTEMA DI CONTROLLO SENSORI CARICO IDRAULICO
VALVOLA DELLA PRESSIONE - R24-400-RNCG
07
07/35 00 - 01 VALV.LIMITAT.DI PRESS. - V74G-4GK-NFN
07/36 00 - 01 SISTEMA IDRAULICO CABINA MOBILE
07/37 00 - 02 CILINDRO DI SOLLEVAMENTO CIRCUITO
07/38 00 - 03 SISTEMA ESTENSIONE E ARRETRAMENTO IDRAULICO
07/39 00 - 01 VALVOLA DE BLOCCO - 357.340.01.14
07/40 00 - 02 BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 1
07/41 00 - 03 BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 2
07/42 00 - 02 BRACCIO IDRAULICO RITORNO CIRCUITO

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


CIRCUITO DI PRESSIONE IMPIANTO FRENI

07

357_b070100.tif

07/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CIRCUITO DI PRESSIONE IMPIANTO FRENI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 952 30 09 raccordo a gomito BFW15L/LK35 1
2 001 950 33 57 flessibile doppio 1
3 001 952 04 01 raccordo per tubi SDS-L15xG1/2A-type E- 2
4 001 951 02 20 nipplo 2
5 000 962 04 24 anello a tenut.stagna 29,2x37,5x2 2
6 001 983 90 03 cartuccia filtro 1 COMME DA PAGINA 07/04 /00
7 001 950 29 45 condotto tubo 1
8 001 951 33 13 bocchettone L-15LM 1
9 001 951 02 13 pezzo di limitaz. 1
10 001 951 80 07 attacco per misurazione 10L-M16x1,5 2
11 001 944 11 00 valvola 1 COMME DA PAGINA 07/05 /00
12 001 973 12 12 trasmettitore di segnali 1
13 001 952 04 05 raccordo per tubi SDS-L12xM18x1,5-type 1
14 001 951 33 10 bocchettone L-10LM 1
15 357 540 50 83 tubo 1 =>| 04/09
15A 000 963 90 61 O-ring 12L/S s.fab. =>| 04/09
16 000 982 10 08 accumulatore a pressione 1
17 357 540 50 78 tubo 1
17A 000 963 90 61 O-ring 12L/S s.fab.
18 001 951 27 39 raccordo angolare 2
07
19 001 950 31 38 condotto tubo 2
20 9 715 000 710 nipplo 3910 10L-ST 2
21 357 441 32 43 tubazione flessibile 1
22 9 721 002 010 nipplo ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 5
24 001 944 08 47 valvola freno 1
25 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 1
26 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/01 /01
CIRCUITO DI PRESSIONE IMPIANTO FRENI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 9 714 010 682 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L10-St-V80-A3C 1
28 357 441 32 45 tubazione flessibile 1
29 357 515 17 01 supporto 1
30 357 540 50 82 tubo 1
30A 000 961 03 21 guarnizione s.fab.
31 001 952 04 22 tronchetto 10L-7/16UNF 1
31A 316 349 01 06 elemento di tenuta 1
32 9 721 000 510 nipplo DIN 3908 L10-ST-A3C 1
33 9 715 002 682 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L10-St-V80-A3C 1
34 356 441 32 13 tubazione flessibile 1
34A 000 961 03 21 guarnizione s.fab.
35 357 540 50 74 tubo 1
35A 000 961 03 21 guarnizione s.fab.
36 7 9483 00 110 morsetto DIN 3015-1 L-KP-1-R-10-PP 2
37 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 3
38 9 045 316 197 vite TCEI ISO 4762 M8x60-8.8-A2C 2
39 000 955 36 56 fascetta di serraggio 92 (3 5/8") 2
40 000 955 22 59 fascetta DIN 3016-1 D1-20X20-W1-1 2
41 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 2
07 42 356 441 32 14 tubazione flessibile 1
42A 000 961 03 21 guarnizione s.fab.
43 000 955 15 08 piastra di copertura DIN 3015-1 L-DP-1-W1 1
44 356 522 01 03 pedale freno 1
45 7 9174 15 672 transmettitore di pressione 1
46 9 715 002 683 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L12-St-V80-A3C 1
47 9 715 000 710 nipplo 3910 10L-ST 1
48 357 515 17 00 supporto 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/01 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
CIRCUITO DI PRESSIONE IMPIANTO FRENI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


49 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 1
50 001 950 33 72 flessibile doppio 1
51 000 952 43 05 riduzione collegamento conico KOR 12/10 1
52 000 963 02 65 or 24x3-V80 1
53 000 952 44 09 raccordo 1
54 9 721 002 112 nipplo ISO 8434-1 SDS-L12xG3/8A-type E-CFS-V80 1
55 9 714 010 682 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L10-St-V80-A3C 1
56 001 951 21 60 pezzo di limitaz. 10LR-V80 1
57 7 9174 15 672 transmettitore di pressione 1
58 357 515 17 03 supporto 1
59 9 007 311 248 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x60-8.8-A2C 2
60 9 214 317 130 dado esagonale ISO 7042 M10-8-A2C 2
61 9 721 002 006 nipplo ISO 8434-1 SDS-L6xM10x1-type E-st-CFS-V80 1
62 9 714 010 680 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L06-St-V80-A3C 1
63 7 9470 00 251 collegamento a vite 1
64 9 008 311 137 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x30-8.8-A2C 2
65 9 715 002 683 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L12-St-V80-A3C 1 =>| 04/09
uso con Gambe di Stabiliser
65 9 715 002 683 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L12-St-V80-A3C 1 05/09 |=>
66 357 510 50 03 tubazione freno cpl 1 =>| 04/09 07
uso con Gambe di Stabiliser
66 357 510 50 03 tubazione freno cpl 1 05/06 |=>

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/01 /03
IMPIANTO FRENI SERBATOIO OLIO E CONNESSIONI

07

357_b070200.tif

07/02 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


IMPIANTO FRENI SERBATOIO OLIO E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 420 60 01 serbatoio olio comp. 1
2 000 962 04 24 anello a tenut.stagna 29,2x37,5x2 1
3 000 903 02 67 tappo di chiusura G 1" 1
4 001 982 31 01 norma 1
5 001 983 08 01 filtro d'aspirazione 1
6 000 963 11 26 or ISO 3601-1 155x3,55-V80 1
7 357 422 10 06 coperchio 1
8 357 440 14 09 tubo cpl 1
9 9 636 801 143 anello a tenut.stagna DIN 7603 A14x18-Cu 1
10 7 9174 15 590 sensore 1
11 000 983 21 18 filtro di ventilazione 1
12 000 955 20 60 fascetta tubo DIN 3017 A32-50x13-W2 12
13 001 957 19 60 tubo a bassa pressione 1
14 001 951 70 33 distrib.con attacco per tubi 1
15 000 963 02 65 or 24x3-V80 1
16 001 952 04 05 raccordo per tubi SDS-L12xM18x1,5-type 1
16A 000 962 08 18 anello di tenuta DIN 3869 18-V80 1
17 001 951 33 10 bocchettone L-10LM 1
18 001 951 27 39 raccordo angolare 1
19 001 950 31 38 condotto tubo 1
07
20 9 715 000 710 nipplo 3910 10L-ST 1
21 357 441 32 43 tubazione flessibile 1
22 9 721 002 010 nipplo ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 1
22A 000 962 08 16 anello di tenuta sez.quadrata DIN 3869 14-V80 1
23 357 540 50 77 tubo 1
23A 000 963 90 61 O-ring 12L/S s.fab.
24 357 512 50 00 tubo 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/02 /01
IMPIANTO FRENI SERBATOIO OLIO E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


24A 000 963 90 61 O-ring 12L/S s.fab.
25 000 952 42 13 riduzione collegamento conico RED 18/12 1
26 001 951 33 23 bocchettone L-18LM 1
27 9 715 002 685 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L18-St-V80-A3C 1
28 001 952 04 21 raccordo per tubi SDS-L35xM42x2-type E- 2
29 356 441 32 16 tubazione flessibile 2
30 001 951 33 03 pezzo a t 1
31 001 957 19 59 tubo a bassa pressione 1
32 357 511 50 03 pezzi di rigambio 1
33 001 957 19 58 tubo a bassa pressione 1
34 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 4
35 357 522 23 02 supporto 1
36 9 124 311 241 prigioniero DIN 939 M10x30-8.8-A2C 4
37 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 4
38 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
39 9 007 311 251 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x75-8.8 6
40 9 045 316 138 vite TCEI ISO 4762 M6x35-8.8-A2C 4
41 001 955 15 13 piastrina di copertura DIN 3015-2 S-DPS-3-W1 3
42 001 955 22 07 staffa 2
07 43 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 4
44 001 955 20 34 coppia di fermagli DIN 3015 S-KP-3-R-38-PP 6
45 357 504 18 01 supporto 1
46 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 2
47 357 522 23 03 supporto 1
48 357 400 40 03 supporto ens. 1
49 9 008 311 243 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 4
50 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/02 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
IMPIANTO FRENI SERBATOIO OLIO E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


51 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 8
52 9 210 281 090 dado esagonale ISO 4032 M6-8-A2C 1
53 000 955 22 50 fascetta DIN 3016-1 D1-15X15-W1-1 1
54 000 955 22 82 fascetta DIN 3016-1 D1-60x25-W1-1 1
55 9 307 003 014 rondella DIN 9021 B6,4-ST-A2C 1
56 9 008 311 135 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x25-8.8-A2C 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/02 /03
FRENI REFRIGERANTE OLIO E LINEE

07

357_b070300.tif

07/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FRENI REFRIGERANTE OLIO E LINEE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 441 32 12 tubazione flessibile 1
2 001 952 04 20 raccordo per tubi SDS-L18xG3/4A-type E- 1
3 001 944 17 22 valvola di rinvio 1
4 001 952 06 10 pezzo sagomato 1
5 001 951 33 23 bocchettone L-18LM 2
6 001 951 21 85 pezzo sagomato 2
7 357 076 01 12 radiatore olio compl 1 COMME DA PAGINA 07/06 /00
8 9 007 311 143 vite a testa esagonale ISO 4014 M6x50-8.8-A2C 4
9 001 955 15 16 piastrina di copertura DIN 3015-1 L-DP-2-W1 2
10 7 9483 00 118 morsetto DIN 3015-1 L-KP-2-R-18-PP 2
11 357 540 50 80 tubo 1 =>| 04/09
11 357 510 50 04 tubazione freno cpl 1 =>| 04/09
uso con Gambe di Stabiliser
11 357 510 50 06 tubazione freno cpl 1 05/09 |=>
12 001 952 04 19 raccordo ISO 8434-1 SDS-L18xG1/2A-type E-CFS-V80 1
13 357 540 50 81 tubo 1 =>| 04/09
13 357 540 50 05 1 =>| 04/09
uso con Gambe di Stabiliser
13 357 540 50 07 1 05/09 |=>
14 9 721 000 518 nipplo DIN 3908 L18-ST-A3C 1
07
15 356 441 32 15 tubazione flessibile 2
16 9 721 010 018 nipplo ISO 8434-1 SDS-L18xM22x1,5-type E-A3C-V80 2
17 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 2
18 357 432 25 01 griglia di protezione 1
19 9 715 002 685 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L18-St-V80-A3C 2
20 357 522 23 02 supporto 1
21 001 918 32 71 supporto 1
22 001 918 32 70 supporto 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/03 /01
FRENI REFRIGERANTE OLIO E LINEE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


23 9 214 317 110 dado esagonale ISO 7042 M8-8-A2C 6
24 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 6
25 001 964 51 00 gommapiuma s.fab.
26 000 955 22 11 fascetta DIN 3016-1 D1-25X20-W1-1 1
27 000 955 22 59 fascetta DIN 3016-1 D1-20X20-W1-1 1
28 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 1
29 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 1
30 000 952 13 06 collegamento a vite angolare 2
31 357 441 32 11 tubazione flessibile 1
32 001 901 90 02 vite M6x10-A2R 6
33 357 515 17 02 supporto 1 =>| 04/09
33 357 515 17 04 supporto 1 05/09 |=>
34 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 2
35 357 441 32 11 tubazione flessibile 1 uso con Gambe di Stabiliser
35 001 950 55 84 flessibile doppio 1
36 000 961 03 24 guarnizione s.fab.

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/03 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
FILTRO A PRESSIOWE

07

356_b050800.tif

07/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FILTRO A PRESSIOWE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 983 90 03 cartuccia filtro 1
2 001 963 25 02 or 1
3 001 983 16 11 impiego filtro 1
4 7 9154 91 050 interruttore a pressione 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/04 /01
VALVOLA DEL FRENO

07

357_b070500.tif

07/05 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


VALVOLA DEL FRENO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


001 944 11 00 valvola
1 001 970 20 14 magnete di sollevamento comp. 1
2 001 973 60 02 magnete solenoid 1
3 001 972 12 07 corpo radiatore 1
4 001 962 90 05 serie di guarnizioni s.fab.

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/05 /01
BRAKE OIL COOLER

07

357_b070600.tif

07/06 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


BRAKE OIL COOLER

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 076 01 12 radiatore olio compl
1 001 983 97 01 cofano frontale 1
2 001 981 18 09 motore elettrico 1
3 358 076 01 02 radiatore olio 1
4 9 008 311 132 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x20-8.8-A2C 4
5 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 6
6 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 12
7 9 210 281 111 dado esagonale ISO 4032 M8-LH-8-A2C 6

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/06 /01
HYDRAULIC OIL TANK

07

357_b070700.tif

07/07 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


HYDRAULIC OIL TANK

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 420 60 03 compl. serbatoio olio 1 POS 1-12
1 357 422 00 02 serbatoio 1
2 357 420 31 02 compl. coperchio 1
3 9 124 311 186 prigioniero DIN 939 M8x30-8.8-A2C 44
4 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 44
5 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 44
6 001 962 45 13 guarnizione 1
7 357 422 10 07 coperchio 1
8 001 962 45 12 guarnizione 1
9 001 982 31 01 norma 1
10 000 903 02 67 tappo di chiusura G 1" 2
11 001 956 05 17 tappo a vite G 2" 1
12 001 962 04 08 anello di tenuta 60,58x73,03x3,4 1
13 9 124 311 241 prigioniero DIN 939 M10x30-8.8-A2C 10
14 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 10
15 001 983 08 05 filtro 1 COMME DAP 07/17 /00
16 001 944 05 09 valvola di sfiato 1
17 9 721 002 115 nipplo ISO 8434-1 SDS-L15xG1/2A-type E-CFS-V80 1
18 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 10
19 000 962 04 40 anello a tenut.stagna 26x35x2-V80 1
07
20 9 721 002 006 nipplo ISO 8434-1 SDS-L6xM10x1-type E-st-CFS-V80 1
21 000 962 04 24 anello a tenut.stagna 29,2x37,5x2 1
22 000 942 27 16 interruttore 1
23 7 9174 15 590 sensore 1
24 001 962 04 02 anello a tenut.stagna 13,74x20,57x2-P70 1
25 001 944 27 57 valvola pilota 1
26 9 008 311 408 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x35-8.8-A2C 5

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/07 /01
HYDRAULIC OIL TANK

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 5
28 - guarnizione 1 COMME DA PAGINA 07/18 /00
29 - guarnizione 1 COMME DAP 07/17 /00
30 001 983 08 03 filtro 2 COMME DA PAGINA 07/18 /00
31 9 309 412 028 rondella DIN 7349 17-ST50-A2C 4
32 001 951 21 49 raccordo 1
33 9 008 311 412 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x50-8.8-A2C 2
34 9 212 311 160 dado esagonale ISO 10511 M16-8A2C 2
35 9 715 002 561 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L08-St-V80-CFS 1
36 9 721 002 006 nipplo ISO 8434-1 SDS-L6xM10x1-type E-st-CFS-V80 3
37 001 962 04 09 anello di tenuta 21,54x28,58x2,5 1
38 001 951 01 12 nipplo 1
39 9 636 801 143 anello a tenut.stagna DIN 7603 A14x18-Cu 1
40 000 962 04 40 anello a tenut.stagna 26x35x2-V80 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/07 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
SISTEMA DI PRESSURIZZAZIONE SERBATOIO IDRAULICO

07

357_b070800.tif

07/08 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SISTEMA DI PRESSURIZZAZIONE SERBATOIO IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 721 002 115 nipplo ISO 8434-1 SDS-L15xG1/2A-type E-CFS-V80 1
2 001 952 30 00 raccordo per tubi ISO 8434-1 SWOE-L15-St-V80-CFS 1
3 001 952 06 00 nipplo ISO 8434-4 SWSDS-L15-G1/2A-type e-St-V80 1
3A 000 962 29 13 anello di tenuta 1
4 357 340 01 05 blocco valvole comp. 1 COMME DAP 07/35 /00
5 001 951 27 07 raccordo 1
6 001 903 30 02 tappo a vite 1/8 BSP 1
7 001 956 05 09 incastonatura 1
8 001 951 21 36 pezzo sagomato 2
9 001 957 40 20 tubo 1
10 000 952 01 08 dado con guarn.tenuta olio DIN 3870 AL15-A3C 2
11 001 956 05 08 incastonatura 1
12 001 952 30 00 raccordo per tubi ISO 8434-1 SWOE-L15-St-V80-CFS 1
13 9 721 002 115 nipplo ISO 8434-1 SDS-L15xG1/2A-type E-CFS-V80 1
14 9 516 003 442 sfera DIN 5401 14-G20 1
15 9 008 311 128 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x16-8.8-A2C 1
16 001 956 05 05 incastonatura 1
17 001 962 04 09 anello di tenuta 21,54x28,58x2,5 2
18 357 340 01 06 blocco valvole comp. 1 COMME DAP 07/34 /00
19 001 956 05 06 incastonatura 1
07
20 357 584 11 09 staffa 1
21 000 952 04 13 collegamento a vite 15L-1/2NPT 1
22 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 2
23 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
24 001 950 35 17 flessibile 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/08 /01
POMPA IDRAULICA E CONNESSIONI

07

357_b070900.tif

07/09 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


POMPA IDRAULICA E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1A 254 000 26 81 pompa di regolazione HPR105-02RE1LE 1 COMME DA PAGINA 07/10 /00 - 07/14 /00
1B 254 000 26 88 pompa di regolazione HPR105-02RE1LE 1 COMME DA PAGINA 07/10 /00 - 07/14 /00
2 357 305 00 00 accoppiamento 2
3 001 915 90 28 anello 2
4 9 045 316 306 vite TCEI ISO 4762 M12x50-8.8-A2C 8
5 9 008 311 410 vite a testa esagonale ISO 4017 M16x40-8.8-A2C 4
6 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 4
7 001 961 50 02 snodo 4
8 001 954 52 20 raccordo curvo 1
9 000 963 25 01 or ISO 3601-1 56,74x3,53-V80 1
10 9 045 316 295 vite TCEI ISO 4762 M12x25-8.8-A2C 4
11 000 955 21 50 fascetta flessibile C1-91x25-W1-1 2
12 357 448 36 09 tubazione di aspirazione 1
13 001 951 70 25 distrib.con attacco per tubi 1
14 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 1
15 9 045 376 311 vite TCEI ISO 4762 M12x75-12.9-DAC 4
16 001 951 70 34 distrib.con attacco per tubi 1
17 000 963 02 65 or 24x3-V80 3
18 9 008 311 138 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x35-8.8-A2C 4
19 000 955 20 60 fascetta tubo DIN 3017 A32-50x13-W2 4
07
20 001 957 19 65 flessibile a bassa pressione 1
21 001 950 31 46 condotto tubo 1
22 357 540 50 99 tubo 1
23 000 963 25 01 or ISO 3601-1 56,74x3,53-V80 1
24 9 048 311 295 vite TCEI DIN 7984 M12x25-8.8 2
25 000 955 21 50 fascetta flessibile C1-91x25-W1-1 2
26 357 448 36 10 tubazione di aspirazione 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/09 /01
POMPA IDRAULICA E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 001 952 04 47 raccordo per tubi ISO 6149 SDS-S8xM14x1,5-OR-A3C 2
28 001 955 36 17 fascetta di bloccaggio 80 1
29 357 212 15 00 staffa 1
30 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 2
31 9 308 003 020 rondella DIN9021 B10,5-ST50-A2C 2
32 001 951 80 09 attacco per misurazione M14x1,5-ISO 1
33 001 954 52 24 raccordo curvo 1
34 001 957 20 76 tubo a bassa pressione 1
35 000 955 21 20 fascetta tubo C1-88x25-W1-1 2
36 9 045 316 295 vite TCEI ISO 4762 M12x25-8.8-A2C 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/09 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
Meccanismo motore e carcassa

07

2548035023.tif

07/10 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Meccanismo motore e carcassa

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


254 000 95 81 3 servizio l unita 1 254 000 96 81
254 000 96 81 unita di assistenza HPR105-02RE1LE 1
254 000 95 88 3 unita di assistenza HPR105-02RE1LE 1 254 000 96 88
254 000 96 88 unita di assistenza HPR105-02RE1LE 1
1 9 456 622 588 1 anello di sicurezza DIN 472 65x2,5 1
2 000 928 03 93 anello ten.albero WN 17216 DAS 45x62x7FP80SH 1 Loctite nr. 270
3 254 301 00 11 3 carcassa DIN 1 254 301 00 15
3 254 301 00 15 scatola DIN 1
4 000 952 40 29 tappo di chiusura M22x1,5 1
8 254 323 05 01 3 anello del cuscinetto 1 254 323 05 03 Loctite nr. 648
8 254 323 05 03 anello di scorrimento 1 Loctite nr. 648
9 000 924 73 26 cuscinetto rulli conici 38x76,2x29,37 1
10 254 323 01 24 albero comando 1 SAE-profilo 16/32 pitch 23 dente
11 000 908 02 61 spinotto 2
12 000 923 40 32 appoggio scorrevole 2
13 254 323 20 02 piatto oscillante 1
14 000 916 02 00 boccola del cilindro 3
15 264 320 04 11 pistone comp. 9 sostituibile in serie
16 264 323 14 02 piastra ferma pistoncini 1
17 234 343 25 01 distanziale 0,05 s.fab.
07
17 234 343 25 02 distanziale 0,075 s.fab.
17 234 343 25 03 distanziale 0,10 s.fab.
18 506 343 18 03 piastra d'appoggio 1
19 9 048 348 239 1 vite TCEI M10x25-10.9-PHR 4 Loctite nr. 648
20 264 343 25 01 distanziale 0,05 s.fab.
20 264 343 25 02 distanziale 0,075 s.fab.
20 264 343 25 03 distanziale 0,10 s.fab.

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/10 /01
Meccanismo motore e carcassa

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


21 254 343 18 01 piastra d'appoggio 1
22 254 320 08 01 3 blocco cilindro comp. 1 254 320 08 02
22 254 320 08 02 compl. blocco cilindro 1
23 000 914 39 05 rondella 39,2x53,8x4 1
24 000 921 60 03 molla a pressione 6,5x46,5x51,5 1
25 000 915 40 13 anello 40x53,8x4 1
26 254 323 13 01 boccola del cilindro 1
27 000 984 10 01 anello di ritegno per pistoni 1
28 000 984 10 15 anello di ritegno per pistoni 1
29 254 323 13 02 boccola del cilindro 1* senza carattere
29 254 323 13 03 3 boccola 1* 254 323 13 05 carattere 1
29 254 323 13 05 boccola 1* carattere 1
29 254 323 13 06 boccola 1* carattere 1 + 2
* = a scelta
30 9 461 620 280 1 anello di ritegno DIN 7993 B55 1
31 000 915 32 03 anello 32,2x40x5 1
32 9 509 000 705 cuscinetto rulli conici DIN 720 320/32X 1
33 521 327 20 10 distanziale 1,05 1* * = a scelta
33 521 327 20 11 distanziale 1,10 1*
07 33 521 327 20 12 distanziale 1,15 1*
33 521 327 20 16 lamiera distanziale 1,20 1*
33 521 327 20 13 distanziale 1,25 1*
33 521 327 20 14 distanziale 1,50 1*
33 521 327 20 15 distanziale 1,75 1*
34 254 324 02 07 distributore destroso 1
35 9 381 660 312 1 spinotto ISO 8734 6m6x20-A-St 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/10 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
254.000.26.81/88)

07

2548035236.tif

07/11 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


254.000.26.81/88)

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 254 300 03 26 compl. sede fondello RL 1
2 000 952 40 46 tappo di chiusura 1 con pos. 3
3 000 963 00 29 or ISO 8434-1 6x1,5-V80 1
4 000 914 03 20 rondella 3x7,5x1,95 s.fab.
4 000 914 03 31 rondella 3x7,5x2,02 s.fab.
4 000 914 03 21 rondella 3x7,5x2,1 s.fab.
4 000 914 03 32 rondella 3x7,5x2,17 s.fab.
4 000 914 03 22 rondella 3x7,5x2,25 s.fab.
4 000 914 03 33 rondella 3x7,5x2,32 s.fab.
4 000 914 03 23 rondella 3x7,5x2,4 s.fab.
4 000 914 03 04 rosetta 3x7,5x2,44 s.fab.
4 000 914 03 34 rondella 3x7,5x2,47 s.fab.
4 000 914 03 42 rosetta 3x7,5x2,51 s.fab.
4 000 914 03 24 rondella 3x7,5x2,55 s.fab.
4 000 914 03 01 rosetta 3x7,5x2,59 s.fab.
4 000 914 03 35 rondella 3x7,5x2,62 s.fab.
4 000 914 03 02 rosetta 3x7,5x2,66 s.fab.
4 000 914 03 25 rondella 3x7,5x2,7 s.fab.
4 000 914 03 43 rosetta 3x7,5x2,74 s.fab.
4 000 914 03 36 rondella 3x7,5x2,77 s.fab.
07
4 000 914 03 44 rosetta 3x7,5x2,81 s.fab.
4 000 914 03 26 rondella 3x7,5x2,85 s.fab.
4 000 914 03 45 rosetta 3x7,5x2,89 s.fab.
4 000 914 03 37 rondella 3x7,5x2,92 s.fab.
4 000 914 03 27 rondella 3x7,5x3,0 s.fab.
4 000 914 03 38 rondella 3x7,5x3,07 s.fab.
4 000 914 03 28 rondella 3x7,5x3,15 s.fab.

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/11 /01
254.000.26.81/88)

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


4 000 914 03 39 rondella 3x7,5x3,22 s.fab.
4 000 914 03 29 rondella 3x7,5x3,3 s.fab.
4 000 914 03 40 rondella 3x7,5x3,37 s.fab.
4 000 914 03 30 rondella 3x7,5x3,45 s.fab.
5 000 963 20 31 or 5x1,5-V80 2
6 000 962 27 53 anello di sostegno A8x1,1x1-TEF 2
7 254 301 40 03 tubo 2
8 000 984 10 11 anello di ritegno per pistoni 32,5x36x3 1
9 254 345 04 04 pistoni di regolazione 1
10 255 345 04 07 stantuffo 1
11 9 464 621 160 1 anello di ritegno DIN 7993 B16 1
12 254 343 45 06 stelo 1
13 254 343 38 02 scodellino per molla 1
14 000 921 36 05 molla a pressione 3,6x18,4x125,5 1
15 254 343 38 01 piattello per molla 1
16 000 903 74 00 spina filettata M12x1x45 1
17 9 243 281 144 1 dado di connessione WN 14302 M12x1-8 1
18 9 045 341 310 1 vite TCEI ISO 4762 M12x70-10.9 9

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/11 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
Pompa ingranaggi

07

2548035329.tif

07/12 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Pompa ingranaggi

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 963 08 40 or 84x2,5-V80 1
2 254 305 12 01 manicotto d ANSI 16/32 19Z-16/32 9Z 1
3 000 981 04 02 pompa ad ingranaggi 19 cm3/U 1
4 9 045 311 239 1 vite TCEI ISO 4762 M10x25-8.8-A2C 2
5 000 960 81 46 set di guarnizioni cpl 1 per pompa ad ingranaggi

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/12 /01
Regolatore E1L

07

2548035422A.tif

07/13 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Regolatore E1L

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


585 340 07 02 3 regolatore comp. E1L ISO 24V DIN 1 585 340 07 30 =>| H2X254N02015
contiene fig. 1-29
585 340 07 30 regolazione pressione comp. E1L ISO 24V 1 H2X254N02016 |=>
contiene fig. 1-29
585 340 08 02 3 carcassa comp. 1 585 340 08 06 =>| 05/2001
contiene fig. 1-3
585 340 08 06 3 scatola comp. E1L ISO 1 585 340 08 11 06/2001 |=> =>| H2X254N02015
contiene fig. 1-3
585 340 08 11 3 scatola comp. E1L ISO 1 585 340 08 16 H2X254N02016 |=> =>| 04/2006
contiene fig. 1-3
585 340 08 16 3 scatola comp. E1L ISO 1 585 340 08 20 05/2006 |=>
contiene fig. 1-3
585 340 08 20 scatola cpl E1L ISO 1 contiene fig. 1-3
1 ---------- 4 carcassa 1 =>| 05/2001
1 ---------- 4 scatola 1 06/2001 |=> =>| H2X254N02015
1 ---------- 4 scatola E1L ISO 1 H2X254N02016 |=> =>| 04/2006
1 ---------- 4 carcassa 1 05/2006 |=>
2 ---------- 4 pilota 1
3 ---------- 4 pistone 1
4 605 343 38 00 piattello per molla 2
5 000 921 11 01 molla a pressione 1,1x8,1x23,5 1
6 000 921 26 32 molla a pressione 2,6x10,9x19,0 1 07
7 585 343 38 01 piattello per molla 1 =>| H2X254N02015
7 585 343 38 06 scodellino per molla 1 H2X254N02016 |=>
7a 000 921 11 59 molla di compressione 1,1x12,9x14,3x1,9 1 H2X254N02016 |=>
8 000 963 00 02 O-Ring ISO 3601-1 6,9x1,8-V80 2
9 000 962 27 34 anello di sostegno A10x1,5x1-TEF 2
10 585 343 24 00 3 vite di regolazione 2 585 343 24 01
10 585 343 24 01 vite 2
11 000 963 22 37 or ISO 3601-1 20,35x1,78-V80 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/13 /01
Regolatore E1L

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


12 9 384 620 366 1 spina elastica DIN 7346 8x16 2
13 585 341 20 03 coperchio d'ispezione 1 =>| H2X254N02015
13 585 341 20 04 coperchio 1 H2X254N02016 |=>
14 9 210 317 114 1 dado esagonale ISO 8673 M8x1-8-A2C 2
15 9 045 341 135 1 vite TCEI ISO 4762 M6x25-10.9 4
16 585 345 03 02 pistone 1
17 585 343 09 01 3 boccola del cilind. 1 585 343 09 02 =>| H2X254N02015
17 585 343 09 02 boccola 1 H2X254N02016 |=>
18 000 952 40 14 tappo di chiusura ISO 6149-4 IH-M18x1,5-FKM80-A3C 1 con pos. 18a
18a 000 963 21 24 O-Ring 15,3x2,4-V80 1
19 000 963 22 16 or ISO 3601-1 23,52x1,78-V80 1
20 000 973 60 26 magnete di regolazione 24V DIN 1 con pos. 20a-21
20a 000 975 05 08 dispositivo contat.a spina DIN 43650 AF2-PG9 1
20b 7 9150 01 590 guarnizione GDM3-16 1
21 9 045 311 080 1 vite TCEI ISO 4762 M4x50-8.8 4
22 9 133 339 121 1 spina filettata DIN 913 M6x6-22H 1 =>| H2X254N02015
22a 000 944 55 93 ugello 0,0-M6 1 H2X254N02016 |=>
23 000 952 40 20 tappo di chiusura ISO 6149-4 IH-M14x1,5-FKM80-A3C 4 con pos. 23a
23a 000 963 21 06 or 11,3x2,4-V80 4
07 24 000 903 70 45 ugello WN 42775 D1,0-M6-St 1
25 000 944 17 29 3 valvola di rinvio 1 000 944 17 56
25 000 944 17 56 valvola di non ritorno 1
26 000 903 31 95 tappo di chiusura M8x1-5.8 6
27 000 951 51 30 tappo a tenuta WN 17253 HK6x6,5x43AK 1
28 000 951 51 27 tappo a tenuta HK5x6x43AK 6
29 000 963 01 12 3 O-Ring 10x1,5-V80 3 000 963 21 14
29 000 963 21 14 or 10,5x1,5-V80 3

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/13 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
Regolatore E1L

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


30 9 045 348 186 1 vite TCEI ISO 4762 M8x30-10.9-PHR 3

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/13 /03
Varie

07

2008039806.TIF

07/14 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Varie

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 254 320 99 07 serie guarnizioni 1
2 ---------- 4 targa di fabbrica grezzo 1
3 000 962 01 67 tappo di chiusura WN 14142 M22x1,5-KS 1
3 000 962 01 77 tappo di chiusura WN 14142 M14x1,5-KS 1
4 000 918 25 37 coperchio d'ispezione 1
4 000 918 25 26 coperchio d'ispezione 1
5 000 961 10 25 guarnizione 1
5 000 961 10 87 guarnizione 1
6 9 008 311 295 1 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x25-8.8-A2C 4
6 9 008 311 293 1 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x20-8.8-A2C 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/14 /01
CIRCUITO IDRAULICO SU RICHIESTA

07

357_b071500.tif

07/15 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CIRCUITO IDRAULICO SU RICHIESTA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 950 35 38 flessibile
2 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 4
3 000 953 30 07 meta ISO 6162-2 1 "-6000 psi 8
4 9 045 346 302 vite TCEI ISO 4762 M12x40-10.9-DAC 8
5 001 950 33 99 flessibile doppio 1
6 9 008 311 244 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x40-8.8-A2C 4
7 001 901 90 54 vite a testa esagonale 7/16UNCx3 1/2"-8 4
8 000 963 23 36 or ISO 3601-1 37,69x3,53-V80 3
9 001 944 34 01 blocco di raccordo 1
10 001 951 80 05 attacco per misurazione G 1/4" 1
11 001 950 29 48 condotto tubo 1
12 001 901 90 53 vite a testa esagonale 7/16UNCx1 1/2"-8 4
13 001 953 30 00 mezza flangia ISO 6162-2 1 1/4"-6000 psi-M14 4
14 9 045 316 302 vite TCEI ISO 4762 M12x40-8.8-A2C 4

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/15 /01
INSTALLAZIONE VALVOLA IDRAULICA

07

357_b071600.tif

07/16 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE VALVOLA IDRAULICA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 407 05 00 piastra 1
2 001 965 40 01 supporto comp. 6
3 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 12
4 669 000 76 82 piastra di controllo VT4/VW14/25 1 COMME DA PAGINA 07/19 /00 - 07/23 /00
5 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 3
6 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 6
7 000 951 24 30 raccordo ISO 8434-1 SDS-L15xM26x1,5-type E-A3C-V80 1
8 357 340 57 02 valvola elettromagnetica cpl 1 COMME DA PAGINA 07/24 /00
9 9 008 311 300 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x35-8.8-A2C 1
10 9 215 317 140 dado esagonale ISO 7040 M12-8-A2C 1
11 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 4
12 357 542 12 05 valvola comando sterzo 1 COMME DA PAGINA 07/25 /00
13 357 407 21 05 staffa 1
14 9 008 311 243 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 2
15 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
16 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 4
17 001 918 85 08 blocchetto di fissaggio 1
18 001 982 10 07 accumulatore 1
19 001 955 36 16 fascetta di bloccaggio 121 (4 3/4") 1
20 001 944 27 44 valvola di comando 1 COMME DAP 07/26 /00
07
21 9 007 311 206 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x110-8.8-A2C 2
22 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
23 001 901 90 49 vite a testa esagonale 7/16UNCx1 1/4"-8 3
24 9 210 281 140 dado esagonale ISO 4032 M12-8-A2C 3
25 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 2
26 9 721 002 058 nipplo ISO 8434-1 SDS-S8xM14x1,5-type E-CFS-V80 3
27 001 951 80 08 attacco per misurazione 8S-M16x1,5 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/16 /01
INSTALLAZIONE VALVOLA IDRAULICA

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 952 30 00 raccordo per tubi ISO 8434-1 SWOE-L15-St-V80-CFS 2
29 357 077 07 00 tubo 1
30 9 715 002 564 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L15-St-V80-A3C 1
31 001 952 04 01 raccordo per tubi SDS-L15xG1/2A-type E- 1
32 7 9174 15 672 transmettitore di pressione 2
33 9 715 002 571 nipplo ISO 8434-1 SWORT-S8-St-V80-A3C 2
34 001 951 21 01 nipplo 2
35 357 407 21 07 staffa 3
36 001 902 01 08 spina filettata M12x125-A2C 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/16 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
FILTRO OLIO - 001.983.08.05

07

357_A072700.tif

07/17 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FILTRO OLIO - 001.983.08.05

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


001 983 08 05 filtro 1 POS 1 - 10
1 001 983 88 09 cappuccio 1
2 001 921 90 13 molla a pressione 1
3 001 983 92 05 guarnizione 1
4 001 983 16 14 impiego filtro 1
5 001 983 85 03 carcassa del filtro 1
6 001 963 15 74 anello di tenuta sagomato 1
7 001 983 21 01 filtro 1
8 001 983 86 00 fascetta 1
9 001 983 92 06 guarnizione 2
10 001 983 91 00 separatore olio 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/17 /01
FILTRO OLIO - 001.983.08.03

07

357_A072500.tif

07/18 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FILTRO OLIO - 001.983.08.03

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


001 983 08 03 filtro 1
1 001 980 22 00 compl. coperchio 1
1A 001 983 83 01 scatola del filtro 1
2 001 983 81 04 valvola 1
3 001 983 16 13 impiego filtro 3
4 001 983 85 05 scatola filtro 1 09/02 |=>
5 001 963 30 03 O-ring 125x6 1
6 001 963 31 01 O-ring 151,76x5,33 1
7 001 983 92 07 guarnizione 1
8 ---------- 4 fascetta 1 utilizzare POS 4
9 ---------- 4 filtro a rete 1 utilizzare POS 4
10 001 963 31 02 O-ring 136,5x5,34 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/18 /01
I

07

6678033682.TIF

07/19 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


I

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


667 340 63 52 piastra attacco distributore comp. VT4- 1
1 667 341 12 48 piastra di fondazione 1
2 000 951 51 27 tappo a tenuta HK5x6x43AK 11
3 000 952 40 52 tappo di chiusura ISO 6149-4 IH-M8x1-FKM80-A3C 9 con pos. 4
4 000 963 00 06 O-Ring ISO 6149 6,1x1,6-V80 9
5 9 148 010 156 1 tappo di chiusura WN 14141 M14x1,5-V80 2
6 000 952 40 26 tappo di chiusura M14x1,5 1
7 000 952 40 29 tappo di chiusura M22x1,5 1
9 9 148 010 248 1 tappo di chiusura WN 14141 M27x2-V80 1
10 000 944 17 33 valvola di rinvio 1
11 9 456 622 386 1 anello di sicurezza DIN 472 35x1,5 1
12 000 963 23 08 O-Ring DIN 3770 39x1,5-V80 1
13 667 341 15 01 flangia 1
14 9 045 311 102 1 vite TCEI ISO 4762 M5x20-8.8 2
15 667 345 35 00 cono della valvola 2
16 000 921 38 17 molla a pressione 3,8x31,0x56,1x3,6 1
17 000 921 32 17 molla a pressione 3,2x31,0x60x3,5 1
18 9 289 003 424 1 spessori di posizione DIN 988 26x37x0,5 s.fab.
18 9 289 003 426 1 spessori di posizione DIN 988 26x37x1,0 s.fab.
19 000 916 20 16 boccola del cilind. 2
07
667 340 48 10 piastra comp. 1 = Pos. 20-26
20 667 341 27 13 piastra 1
21 667 345 10 06 boccola valvola 1 Loctite nr. 243
22 667 345 03 23 pistone valvola 1
23 000 951 51 27 tappo a tenuta HK5x6x43AK 2
24 000 963 00 38 or 7,5x2-V80 2
25 000 963 05 04 or 50x2-V80 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/19 /01
I

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


26 9 045 316 188 1 vite TCEI ISO 4762 M8x35-8.8-A2C 4
623 008 61 91 valv. limit. di press. DBE10 80-110bar 1
623 008 61 77 valv. limit. di press. DBE10 280-330bar 1
30 000 963 21 53 or ISO 3601-1 18,77x1,78-V80 2
31 623 340 80 25 cartuccia valvola comp. 2
32 000 962 49 28 anello di sostegno A28x2x1 1
33 000 963 22 11 O-Ring 22,3x2,4-V80 1
34 603 345 18 10 anello 1
35 603 343 38 11 piattello per molla 1
36 000 921 36 43 molla a pressione 3,6x14,5x40,2 1
37 000 911 19 01 dischetto 0,5 s.fab.
38 000 911 19 00 dischetto 0,1 s.fab.
39 000 963 22 36 or 27,3x2,4-V80 2
40 000 962 27 58 anello di sostegno A31x2x1-TEF 2
41 623 343 55 45 tappo di chiusura 1
42 000 915 18 18 anello 1
43 603 343 38 15 piattello per molla 2
44 000 921 47 12 molla a pressione 4,75x15,5x42,7 1
45 623 343 55 41 tappo di chiusura 1
07 46 000 903 68 92 spina filettata M10x1 1
47 9 243 281 134 1 dado di connessione WN 14302 M10x1-8 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/19 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
II

07

6698033782.TIF

07/20 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


II

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


669 340 62 31 valvola d accesso comp. 1
1 ---------- 4 pistone comp. con scatola 1
669 340 62 33 valvola d accesso comp. 1
2 ---------- 4 pistone comp. con scatola 1
5 669 343 38 00 piattello per molla 4
6 000 921 66 53 molla a pressione 8,0x45,5x60,9 4
8 9 289 003 541 1 spessori di posizione 36x52x1 5
9 9 289 003 537 1 spessori di posizione 36x52x0,3 5
10 000 963 26 02 O-Ring ISO 3601-1 61,5x2,65-V80 4
11 669 341 24 42 coperchio d'ispezione VW25 4
12 000 903 74 04 spina filettata M12x1x55 4
13 9 243 281 144 1 dado di connessione WN 14302 M12x1-8 4
15 9 045 311 180 1 vite TCEI ISO 4762 M8x20-8.8-A2C 8
16 668 343 55 22 vite di chiusura 1
17 601 340 59 09 valvola limit.di pressione VD20-03 405b 1
18 601 340 59 10 valvola limit.di pressione VD20-03 380b 2
19 000 963 02 31 or 26x3-V80 4
20 000 963 21 53 or ISO 3601-1 18,77x1,78-V80 3
21 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 6
22 000 963 00 38 or 7,5x2-V80 4
07
23 9 045 311 298 1 vite TCEI ISO 4762 M12x30-8.8 8

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/20 /01
III

07

6698033882A.tif

07/21 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


III

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


661 340 62 39 valvola d accesso comp. 1
1 ---------- 4 pistone con carcassa comp. 1
2 661 343 38 00 piattello per molla 2
3 000 921 32 08 molla a pressione 3,2x28,8x68,5 2
4 000 914 54 96 spessori di posizione 25x36x1,0 6
6 000 963 23 35 O-Ring ISO 3601-1 38,7x2,65-V80 2
7 661 341 24 23 coperchio d 2 661 341 24 31 #13=>| 10/2006
fornire con:
1 x 000.952.40.46
7 661 341 24 31 coperchio 2 11/2006 |=>
8 000 903 70 37 spina filettata M10x1x50 2
9 9 243 281 134 1 dado di connessione WN 14302 M10x1-8 2
10 9 636 003 037 1 anello a tenut.stagna DIN 7603 A6X10-St 2 =>| 10/2006
11 9 008 311 123 1 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x8-8.8-A2C 2 =>| 10/2006
11a 000 952 40 46 tappo di chiusura 2 11/2006 |=>
11b 000 963 00 29 or ISO 8434-1 6x1,5-V80 2 11/2006 |=>
12 9 045 316 128 1 vite TCEI ISO 4762 M6x16-8.8-A2C 4
13 000 952 40 20 tappo di chiusura ISO 6149-4 IH-M14x1,5-FKM80-A3C 2
14 9 133 339 121 1 spina filettata DIN 913 M6x6-22H 2 Loctite nr. 648
15 661 345 10 00 boccola valvola 1
07
16 601 345 04 00 pistone 1
17 000 921 20 20 molla a pressione 2x6,9x23,2 1
18 661 343 38 02 piattello per molla 1
19 000 963 21 57 or ISO 3601-1 15,54x2,62-V80 1
20 661 343 24 00 vite di regolazione 1
21 9 273 209 186 1 dado DIN 80705 M20x1,5-14H-A2C 1
22 572 340 80 33 cartuccia valvola comp. 2
23 000 963 22 16 or ISO 3601-1 23,52x1,78-V80 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/21 /01
III

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


24 000 973 60 81 magnete d'innesto 24V 2 con pos. 26
26 9 045 311 086 1 vite TCEI ISO 4762 M4x65-8.8 8
27 000 921 12 03 molla a pressione 1,2x7,6x32,1 1
28 000 921 20 01 molla a pressione 2x13x48,5 1
29 661 343 38 01 piattello per molla 1
30 9 148 010 176 1 tappo di chiusura WN 14141 M18x1,5-V80 1
31 9 148 010 156 1 tappo di chiusura WN 14141 M14x1,5-V80 2
32 9 146 056 146 3 tappo di chiusura DIN 906 M12x1,5-5.8 6 000 903 30 25 Loctite nr. 648
32 000 903 30 25 tappo a vite M12x1,5-8.8-Prec-ISR 6
33 9 516 003 232 1 sfera DIN 5401 6-G20 1
34 000 921 03 17 molla a pressione 0,3x4,7x8,1 1
35 668 343 38 25 piattello per molla 1
36 9 148 010 134 1 tappo di chiusura WN 14141 M10x1-V80-A2C 1
39 000 903 31 95 tappo di chiusura M8x1-5.8 20
40 000 951 51 27 tappo a tenuta HK5x6x43AK 2
41 000 903 75 15 ugello WN 42775 D1,3-M6-St 2 Loctite nr. 243
42 000 963 21 43 or ISO 3601-1 18,64x3,53-V80 9
43 000 963 00 38 or 7,5x2-V80 6
44 661 341 27 05 piastra cieca 1
07 45 000 952 40 25 tappo di chiusura M12x1,5 2
46 9 045 311 183 1 vite TCEI ISO 4762 M8x25-8.8 6
47 661 341 27 09 piastra cieca 1
48 000 952 40 22 tappo di chiusura ISO 6149-4 IH-M27x2-FKM80-A3C 1
49 000 963 90 43 or 23,47x2,95-V80 1
50 000 952 40 21 tappo di chiusura ISO 6149-4 IH-M22x1,5-FKM80-A3C 1
51 000 963 21 50 O-Ring 19,3x2,4-V80 1
52 9 045 311 208 vite TCEI ISO 4762 M8x120-8.8 6

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/21 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
Servizio I'unita

07

6698039682A.tif

07/22 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Servizio I'unita

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 669 000 86 16 3 servizio l unita 1 669 000 86 82
2 669 000 86 82 unita di assistenza VT4/VW14/25 1
3 669 000 87 11 unita di assistenza VT4/VW14/25 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/22 /01
Varie

07

6678039882.TIF

07/23 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


Varie

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


3 669 320 99 21 serie guarnizioni cpt. 1
4 000 938 21 89 targhetta di identificazione 1
5 000 938 21 18 targhetta di identificazione 3
6 000 962 01 77 tappo di chiusura WN 14142 M14x1,5-KS 2
7 000 962 02 05 tappo di chiusura WN 14142 M26x1,5-KS 1
8 000 962 01 95 tappo di chiusura WN 14142 G1/4-KS 4
10 000 918 25 34 coperchio d ispezione 2
11 000 961 10 97 guarnizione 1/2" 2
12 9 008 311 180 1 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 4
13 000 918 25 25 coperchio d'ispezione 3/4" 1
14 000 961 10 94 guarnizione 3/4" 1
15 9 008 311 243 1 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 2
16 000 918 25 26 coperchio d'ispezione 6
17 000 961 10 87 guarnizione 6
18 9 008 311 293 1 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x20-8.8-A2C 14
19 000 918 25 28 coperchio d'ispezione 1
20 000 961 10 96 guarnizione 1
21 000 918 25 31 coperchio d'ispezione flangia 1
22 000 961 10 95 guarnizione flangia 1
23 9 008 311 236 1 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/23 /01
ELETTROVALVOLA 4 VIE

07

357_b072400.tif

07/24 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ELETTROVALVOLA 4 VIE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 340 57 02 valvola elettromagnetica cpl 1
2 357 358 10 06 bobina magnete 4
3 357 341 32 00 scatola valvola 1
4 357 320 99 00 set di guarnizioni s.fab.

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/24 /01
ELETTROVALV. REGOALTR.DI CORR.

07

357_A072600.tif

07/25 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ELETTROVALV. REGOALTR.DI CORR.

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1a 357 542 12 05 valvola comando sterzo 1 POS 1-41
1 001 963 15 75 anello di tenuta sagomato 4 POS 42
2 001 963 15 76 anello di tenuta sagomato 4 POS 42
3 001 963 15 77 anello di tenuta sagomato 2 POS 42
4 001 963 15 78 anello di tenuta sagomato 1 POS 42
5 001 961 02 08 anello a tenut.stagna 1 POS 42
6 001 964 21 06 rondella 1 POS 42
7 001 963 15 79 anello di tenuta sagomato 2 POS 42
8 001 963 15 80 anello di tenuta sagomato 1 POS 42
9 ---------- 4 carcassa 1
10 001 944 17 27 valvola di rinvio 1
11 001 901 90 60 vite a testa cilindrica ISO 4762 M12x100-12.9-A2 2
12 001 907 13 02 rondella 2
13 001 901 90 61 vite 16
14 001 907 13 03 rondella 16
15 357 548 77 01 coperchio d'ispezione 1
16 357 548 77 02 coperchio d'ispezione 1
17 357 446 21 01 piastra 1
18 357 446 21 02 piastra 1
19 001 944 13 45 valv.limitaz. press. 1
07
20 - vite di chiusura 1
21 001 944 12 10 valvola 2
22 - arresto 1
23 - arresto 2
24 - piattello per molla 2
25 - 2
26 - TARGHETTA 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/25 /01
ELETTROVALV. REGOALTR.DI CORR.

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 - UGELLO 1
28 - MOLLA 2
29 - MOLLA 2
30 001 922 60 40 molla di torsione 1
31 - VALVOLA DI RINVIO 1
32 - INNESTO RAPIDO 1
33 - RONDELLA 1
34 - UGELLO 2
35 - UGELLO 1
36 - UGELLO 1
37 - INNESTO RAPIDO 1
38 - INNESTO RAPIDO 1
39 - VALVOLA 1
40 001 922 60 41 molla dell'interruttore 1
41 001 922 60 42 molla dell'interruttore 1
42 001 962 90 01 serie guarnizioni 1 POS 1-8

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/25 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
PISTONI REGOLABILI

07

357_b072600.tif

07/26 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


PISTONI REGOLABILI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 944 27 44 valvola di comando 1 POS 2 - 9
2 000 963 90 15 O-Ring 6 NOT ILLUSTRATED
3 000 944 14 37 valvola 1
4 000 944 17 37 valvola di non ritorno 1
5 000 916 96 19 boccola 1
6 000 983 83 08 pentola filtro? 1
7 000 983 16 41 cartuccia filtro 1
8 000 944 14 38 valvola 1
9 357 358 10 05 bobina magnete 1
10 7 9174 15 672 transmettitore di pressione 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/26 /01
CIRCUITO REGOLATORE PRINCIPALE

07

357_b072700.tif

07/27 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CIRCUITO REGOLATORE PRINCIPALE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 952 04 01 raccordo per tubi SDS-L15xG1/2A-type E- 1
2 9 721 002 010 nipplo ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 1
2A 000 962 08 16 anello di tenuta sez.quadrata DIN 3869 14-V80 1
3 9 715 002 682 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L10-St-V80-A3C 1
4 357 540 50 33 tubo 1
4A 000 961 03 21 guarnizione s.fab.
5 001 952 30 00 raccordo per tubi ISO 8434-1 SWOE-L15-St-V80-CFS 1
6 001 951 02 02 riduzione collegamento conico 1
7 001 951 33 13 bocchettone L-15LM 1
8 357 540 50 45 tubo 1
8A 000 963 90 61 O-ring 12L/S s.fab.
9 000 952 25 27 collegamento a vite orien. SWVE8-LR-A3C 6
10 357 540 50 54 tubo 1
10A 000 963 90 60 o-ring 8L/S 2
11 357 540 50 56 ROHR 1
11A 000 963 90 60 o-ring 8L/S 2
12 7 9174 15 672 transmettitore di pressione 1
13 000 952 42 08 riduzione collegamento conico RED 15/10 1
14 001 951 80 07 attacco per misurazione 10L-M16x1,5 1
15 9 008 311 102 vite a testa esagonale ISO 4017 M5x20-8.8-A2C 2
07
15 9 008 311 105 vite a testa esagonale ISO 4017 M5x25-8.8-A2C 1
16 9 292 003 012 rondella ISO 7089 A5,3-ST-A2C 3
17 357 540 50 48 tubo 1
17A 000 963 90 60 o-ring 8L/S 2
18 000 955 22 15 fascetta DIN 3016-1 D1-8x12-W1-1 4
19 357 540 50 08 tubo 1
19A 000 963 90 60 o-ring 8L/S 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/27 /01
CIRCUITO REGOLATORE PRINCIPALE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


20 357 540 50 11 tubo 1
20A 000 963 90 60 o-ring 8L/S 2
21 9 721 000 108 nipplo ISO 8434-1 SDS-L8xG1/4A,type_B-St-A3C 3
22 9 715 002 561 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L08-St-V80-CFS 2
23 9 721 000 708 nipplo DIN 3910 L8-ST 1
24 357 407 20 00 distanziales in gomma 1
25 001 950 29 95 condotto tubo 1
26 357 540 50 92 tubo 1
26A 000 963 90 60 o-ring 8L/S s.fab.
27 9 721 000 208 nipplo DIN 3902 L8-ST-A3C 2
28 357 440 14 01 tubo cpl. 1
28A 000 963 90 60 o-ring 8L/S s.fab.
29 357 441 32 46 tubazione flessibile 1
30 9 210 281 070 dado esagonale ISO 4032 M5-8-A2C 3
31 001 950 29 75 condotto tubo 1
32 001 982 10 07 accumulatore 1
33 001 955 36 16 fascetta di bloccaggio 121 (4 3/4") 1
34 001 952 04 05 raccordo per tubi SDS-L12xM18x1,5-type 1
34A 000 962 08 18 anello di tenuta DIN 3869 18-V80 1
07 35 001 944 27 44 valvola di comando 1 COMME DAP 07/26 /00
36 001 950 29 65 condotto tubo 1
37 001 918 70 19 blocchetto di fissaggio 2
38 9 007 316 260 vite a testa esagonale 931 M10x130-8.8-A2C 2
39 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 2
40 001 955 20 35 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-1-R-08-12-PP 5
41 9 008 311 138 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x35-8.8-A2C 5
42 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 5

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/27 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
CIRCUITO REGOLATORE PRINCIPALE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


43 000 955 15 01 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-1-W1 5
44 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/27 /03
COLLETTORE RITORNO IDRAULICA E CONNESSIONI

07

357_b072800.tif

07/28 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


COLLETTORE RITORNO IDRAULICA E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 540 50 15 tubo 1
2 000 963 24 50 or ISO 3601-1 47,22x3,53-V80 1
3 9 045 316 298 vite TCEI ISO 4762 M12x30-8.8-A2C 4
4 001 957 20 55 flessibile a bassa pressione 1
5 000 955 21 42 fascetta flessibile C1-57x20-W1-1 2
6 001 951 70 39 distrib.con attacco per tubi 1
7 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 1
8 001 901 90 52 vite a testa esagonale 3/8UNCx1 3/8"-8. 4
9 001 951 33 24 pezzo a t 1
10 000 962 04 24 anello a tenut.stagna 29,2x37,5x2 5
11 001 944 17 24 valvola di rinvio 1
12 001 944 17 02 valvola di rinvio 1
13 001 951 20 05 pezzo sagomato 1
14 001 950 31 14 condotto tubo 1
15 001 951 21 57 raccordo 2
16 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 2
17 9 721 000 117 nipplo DIN 3901 1
18 9 721 000 108 nipplo ISO 8434-1 SDS-L8xG1/4A,type_B-St-A3C 2
19 000 955 21 13 fascetta tubo C1-62x20-W1-1 2
20 001 951 70 31 distrib.con attacco per tubi 2
07
21 9 045 316 298 vite TCEI ISO 4762 M12x30-8.8-A2C 8
22 000 955 21 13 fascetta tubo C1-62x20-W1-1 4
23 357 448 35 03 flessibile doppio 2
24 001 951 70 28 distrib.con attacco per tubi 1
25 001 951 70 27 distrib.con attacco per tubi 1
26 000 955 21 20 fascetta tubo C1-88x25-W1-1 2
27 000 955 36 11 fascetta flessibile 79 (3 1/8") 3

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/28 /01
COLLETTORE RITORNO IDRAULICA E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 952 04 03 raccordo ISO 8434-1 SDS-S20xG3/4A-type E-CFS-V80 1
29 9 714 010 681 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L08-St-V80-CFS 1
30 9 715 002 561 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L08-St-V80-CFS 1
31 001 957 20 76 tubo a bassa pressione 1
32 9 148 010 944 tappo di chiusura WN 14141 G1/4-V80 1
33 001 950 16 29 tubo comp. 1
34 001 983 88 08 protezione 1
35 001 950 29 68 condotto tubo 1
36 357 448 35 02 flessibile doppio 2
37 000 955 21 13 fascetta tubo C1-62x20-W1-1 2
38 357 540 50 85 tubo 1
38A 000 963 90 62 O-ring 20S 2
39 000 963 25 01 or ISO 3601-1 56,74x3,53-V80 2
40 9 721 002 115 nipplo ISO 8434-1 SDS-L15xG1/2A-type E-CFS-V80 1
41 001 950 29 77 condotto tubo 1
42 001 957 19 19 tubo a bassa pressione 1
43 9 715 000 715 nipplo DIN 3910 15L-ST 1
44 357 441 32 42 ***** 1
45 9 721 000 815 nipplo DIN 3911 L15-ST-A3C 1
07 46 001 950 29 79 condotto tubo 1
47 000 955 20 31 fascetta tubo DIN 3017 A25-40x13-W2 4
48 9 007 311 196 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x55-8.8-A2C 2
49 000 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-2-W1-A2C 2
50 000 955 08 12 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-2-R-15-15-PP 4
51 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 2
52 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
53 9 007 311 197 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x60-8.8-A2C 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/28 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
COLLETTORE RITORNO IDRAULICA E CONNESSIONI

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


54 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 4
55 001 955 20 11 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-3-R-29-29-PP 4
56 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/28 /03
SISTEMA A RITORNO A BASSA PRESSIONE

07

357_b072900.tif

07/29 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SISTEMA A RITORNO A BASSA PRESSIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 951 20 47 nipplo 2
2 000 955 20 36 fascetta tubo DIN 3017 A20-32x13-W2 6
3 357 448 40 00 tubo sagomato 1
4 357 301 40 10 tubo 1
5 001 951 33 25 pezzo a t 1
6 357 448 40 01 tubo sagomato 1
7 001 957 20 06 tubo a bassa pressione 1
8 001 962 04 02 anello a tenut.stagna 13,74x20,57x2-P70 3
9 001 951 27 08 raccordo 2
10 000 955 20 89 fascetta tubo DIN 3017 A8-12x9-W2-1 6
11 000 955 20 09 fascetta tubo DIN 3017 A16-27x9-W2 4
12 001 957 19 75 condotto tubo 1
13 001 951 22 25 raccordo diritto 1
14 001 957 90 75 condotto tubo 1
15 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 1
16 000 955 22 59 fascetta DIN 3016-1 D1-20X20-W1-1 1
17 001 951 21 49 raccordo 1
18 000 962 04 40 anello a tenut.stagna 26x35x2-V80 1
19 000 955 20 31 fascetta tubo DIN 3017 A25-40x13-W2 2
20 001 957 19 37 flessibile a bassa pressione 1
07
21 001 951 70 30 distrib.con attacco per tubi 1
22 001 951 70 29 distrib.con attacco per tubi 1
23 000 955 21 30 fascetta flessibile C1-76x25-W1-1 2
24 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 1
25 357 440 14 02 tubo cpl. 1
25A 000 963 90 61 O-ring 12L/S 2
26 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/29 /01
SISTEMA A RITORNO A BASSA PRESSIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


27 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
28 001 918 77 06 blocchetto di fissaggio 1
29 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 8
30 001 955 20 08 morsetto tubo DIN 3015-1 L-KP-3-R-25,4-PP 16
31 001 957 19 32 tubo a bassa pressione 1
32 000 955 20 31 fascetta tubo DIN 3017 A25-40x13-W2 2
33 000 952 40 25 tappo di chiusura M12x1,5 1
34 001 957 20 00 tubo in gomma con telaio 0.38m
35 000 955 20 36 fascetta tubo DIN 3017 A20-32x13-W2 2
36 001 957 90 75 condotto tubo 1
37 001 955 15 03 piastra di copertura DIN 3015-1 L-DP-3-W1 4
38 9 008 311 140 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x40-8.8-A2C 8
39 9 007 311 145 vite a testa esagonale ISO 4014 M6x60-8.8-A2C 2
40 000 955 15 01 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-1-W1 2
41 001 955 20 35 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-1-R-08-12-PP 4
42 9 309 412 014 rondella DIN 7349 6,4-ST50-A2C 2
43 9 215 317 090 dado esagonale ISO 7040 M6-8-A2C 2
44 000 951 33 22 pezzo a T 1/4" 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/29 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
REFRIGERANTE OLIO E LINEE IDRAULICO

07

357_b073000.tif

07/30 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


REFRIGERANTE OLIO E LINEE IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 950 29 34 condotto tubo 1
2 000 963 23 36 or ISO 3601-1 37,69x3,53-V80 1
3 001 953 30 00 mezza flangia ISO 6162-2 1 1/4"-6000 psi-M14 2
4 9 045 341 241 vite TCEI ISO 4762 M10x30-10.9 4
5 001 952 04 01 raccordo per tubi SDS-L15xG1/2A-type E- 3
6 001 950 55 83 flessibile doppio 1
7 001 950 33 55 flessibile doppio 1
8 001 952 30 09 raccordo a gomito BFW15L/LK35 1
9 001 944 27 57 valvola pilota 1
10 9 721 002 006 nipplo ISO 8434-1 SDS-L6xM10x1-type E-st-CFS-V80 2
11 9 721 002 006 nipplo ISO 8434-1 SDS-L6xM10x1-type E-st-CFS-V80 1
12 9 715 002 561 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L08-St-V80-CFS 1
13 357 076 01 19 radiatore olio 1
14 9 008 320 244 vite a testa esagonale M10x40-8.8-A2C-N 4
15 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
16 001 964 08 04 rivestimento in gomma 1
17 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 6
18 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 12
19 357 110 05 00 supporto 1
20 9 214 317 110 dado esagonale ISO 7042 M8-8-A2C 6
07
21 000 962 04 00 anello a tenut.stagna 12,7x20x1,5-P70 1
22 001 901 90 02 vite M6x10-A2R 6
23 001 951 21 86 pezzo sagomato 1
24 000 962 04 23 anello a tenut.stagna 48,44x58,6x3,25 1
25 001 950 29 53 condotto tubo 1
26 001 951 21 86 pezzo sagomato 1
27 000 962 04 23 anello a tenut.stagna 48,44x58,6x3,25 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/30 /01
REFRIGERANTE OLIO E LINEE IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 952 40 06 vite di chiusura 1
29 001 962 04 06 anello di tenuta 42,93x52,38x3,4 1
30 9 721 002 115 nipplo ISO 8434-1 SDS-L15xG1/2A-type E-CFS-V80 2
31 9 715 002 564 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L15-St-V80-A3C 1
32 001 918 79 39 supporto 1
33 001 952 30 00 raccordo per tubi ISO 8434-1 SWOE-L15-St-V80-CFS 1
34 001 951 22 24 raccordo diritto 2
35 001 952 06 00 nipplo ISO 8434-4 SWSDS-L15-G1/2A-type e-St-V80 1
35A 000 962 29 13 anello di tenuta 1
36 001 944 17 16 valvola 1
37 001 950 29 56 condotto tubo 1
38 001 950 35 59 flessibile 1
39 001 950 29 67 condotto tubo 1
40 001 952 04 49 raccordo a gomito 2
41 001 962 04 09 anello di tenuta 21,54x28,58x2,5 1
42 001 950 29 59 condotto tubo 1
43 001 918 79 39 supporto 1
44 000 955 22 11 fascetta DIN 3016-1 D1-25X20-W1-1 1
45 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 1
07 46 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
47 000 963 02 65 or 24x3-V80 1
48 357 432 25 01 griglia di protezione 1
49 001 951 02 02 riduzione collegamento conico 1
50 001 950 30 51 condotto tubo 1
51 001 951 33 13 bocchettone L-15LM 1
52 357 981 05 01 motore di trazione 1
53 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/30 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
REFRIGERANTE OLIO E LINEE IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


54 000 955 22 59 fascetta DIN 3016-1 D1-20X20-W1-1 1
55 9 008 311 183 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x25-8.8-A2C 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/30 /03
REFRIGERANTE OLIO IDRAULICO

07

357_b073100.tif

07/31 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


REFRIGERANTE OLIO IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 076 01 19 radiatore olio 1
1 356 076 01 06 radiatore olio 1
2 356 116 11 00 condotto aria raffreddamento 1
3 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 24
4 9 008 311 180 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x20-8.8-A2C 14
5 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 10
6 9 309 412 018 rondella DIN 7349 8,4-ST50-A2C 4
7 ZM10-0800 RONDELLA 4
8 9 008 311 186 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 4
9 356 105 01 03 ventilatore 1
10 356 110 18 00 coperchio cpl 1
11 357 981 05 01 motore di trazione 1
12 001 962 04 06 anello di tenuta 42,93x52,38x3,4 1
13 001 952 40 06 vite di chiusura 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/31 /01
SISTEMA DI CONTROLLO SENSORI CARICO IDRAULICO

07

357_b073200.tif

07/32 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SISTEMA DI CONTROLLO SENSORI CARICO IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 952 04 47 raccordo per tubi ISO 6149 SDS-S8xM14x1,5-OR-A3C 1
2 357 540 50 52 tubo 1
3 9 721 002 058 nipplo ISO 8434-1 SDS-S8xM14x1,5-type E-CFS-V80 1
4 9 715 002 571 nipplo ISO 8434-1 SWORT-S8-St-V80-A3C 2
5 001 951 80 08 attacco per misurazione 8S-M16x1,5 1
6 001 951 21 99 nipplo 1
7 001 944 17 23 valvola di rinvio 1
8 001 950 33 78 flessibile doppio 1
9 000 963 90 60 o-ring 8L/S 2
10 001 952 04 40 raccordo per tubi ISO 8434-1 SDS-L8xG1/2A-type E-A 1
11 9 714 010 851 nipplo DIN 3943 S8-ST-V80-A3C 1
12 9 008 311 102 vite a testa esagonale ISO 4017 M5x20-8.8-A2C 2
13 9 292 003 012 rondella ISO 7089 A5,3-ST-A2C 4
14 000 955 22 15 fascetta DIN 3016-1 D1-8x12-W1-1 2
15 9 210 281 070 dado esagonale ISO 4032 M5-8-A2C 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/32 /01
VALVOLA DELLA PRESSIONE - R24-400-RNCG

07

357_A074000.tif

07/34 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


VALVOLA DELLA PRESSIONE - R24-400-RNCG

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 340 01 06 blocco valvole comp. 1 POS 1-19
1 357 341 21 00 cappuccio 1
2 001 963 90 05 O-ring 1
3 357 341 27 00 piastra 1
4 001 907 50 00 anello di sicurezza 1
6 001 963 90 06 O-ring 1
7 357 345 03 00 stantuffo valvola 1
8 001 963 90 07 O-ring 1
8A 001 914 75 14 rondella 2
9 357 345 03 01 stantuffo valvola 1
10 001 963 90 07 O-ring 1
11 001 921 90 20 molla di compressione 1
12 001 903 40 03 vite di chiusura 1
13 001 963 90 08 O-ring 1
14 001 963 90 09 O-ring 1
15 001 944 12 17 valvola 1
16 001 963 90 10 O-ring 2
17 001 921 90 21 molla di compressione 1
18 ---------- 4 corpo 1
19 001 903 40 04 vite di chiusura 1
07
001 944 45 02 kit di riparazione 1 POS 2, 6, 8, 10, 13-17

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/34 /01
VALV.LIMITAT.DI PRESS. - V74G-4GK-NFN

07

357_A073900.tif

07/35 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


VALV.LIMITAT.DI PRESS. - V74G-4GK-NFN

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 340 01 05 blocco valvole comp. 1 POS 1-18
1 001 931 05 00 bottone 1
2 001 901 20 07 vite 4
3 001 944 20 18 corpo valvola 1
4 001 914 75 15 rondella 1
5 001 900 68 00 vite di registrazione 1
12 001 921 90 15 molla a pressione 1
13 001 944 60 02 diaframma 1
14 001 903 40 02 tappo di chiusura 1
15 001 963 90 03 O-Ring 1
16 357 341 22 00 coperchio 1
17 ---------- 4 corpo
18 001 903 30 43 tappo di chiusura 1
001 944 45 00 kit di riparazione 1 POS 13, 15
001 944 45 01 kit di riparazione 1 POS 14 x 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/35 /01
SISTEMA IDRAULICO CABINA MOBILE

07

357_b073600.tif

07/36 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SISTEMA IDRAULICO CABINA MOBILE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 950 29 63 condotto tubo 2
2 9 721 000 108 nipplo ISO 8434-1 SDS-L8xG1/4A,type_B-St-A3C 3
3 357 340 01 00 blocco valvole comp. 1
4 000 905 10 05 dado autobloccante 1/2"-UNF 2
5 001 962 04 02 anello a tenut.stagna 13,74x20,57x2-P70 2
6 001 952 12 08 raccordo per tubi 1/4" 2
7 001 950 29 61 condotto tubo 1
8 001 981 05 03 motore 1
9 001 952 04 40 raccordo per tubi ISO 8434-1 SDS-L8xG1/2A-type E-A 2
10 001 951 02 21 nipplo 1
11 001 952 30 08 raccordo flangiato 1
12 001 953 90 03 flangia 2
13 9 008 311 186 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 4
14 000 963 21 43 or ISO 3601-1 18,64x3,53-V80 1
15 9 007 311 310 vite a testa esagonale ISO 4014 M12x70-8.8-A2C 2
16 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
17 9 308 003 018 rondella ISO 7093-1 8-200HV-A2C 1
18 000 955 08 12 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-2-R-15-15-PP 1
19 000 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-2-W1-A2C 1
20 9 007 311 196 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x55-8.8-A2C 1
07
21 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 2
22 9 714 010 681 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L08-St-V80-CFS 1
23 001 950 29 68 condotto tubo 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/36 /01
CILINDRO DI SOLLEVAMENTO CIRCUITO

07

357_b073700.tif

07/37 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


CILINDRO DI SOLLEVAMENTO CIRCUITO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 7
2 000 953 30 07 meta ISO 6162-2 1 "-6000 psi 14
3 9 008 311 304 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x45-8.8-A2C 28
4 001 950 29 55 condotto tubo 1
5 001 950 29 21 condotto tubo 1
6 357 340 01 11 blocco valvole comp. 1
7 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 1
8 000 953 30 07 meta ISO 6162-2 1 "-6000 psi 2
9 9 008 311 304 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x45-8.8-A2C 4
10 357 448 99 01 set di guarnizioni s.fab. POS 23
10 357 448 99 02 set di guarnizioni s.fab. POS 24
11 9 721 000 158 nipplo ISO 8434-1 SDS-S8xG1/4A,type_B-St-A3C 1
12 9 714 010 851 nipplo DIN 3943 S8-ST-V80-A3C 1
13 001 951 21 01 nipplo 2
14 001 950 29 76 condotto tubo 2
15 001 950 29 73 condotto tubo 1
16 001 950 28 97 condotto tubo 2
17 000 963 02 27 O-Ring ISO 3601-1 25x3,55-V80 4
18 000 953 30 06 meta ISO 6162-2 3/4"-6000 psi 8
19 9 045 311 243 vite TCEI ISO 4762 M10x35-8.8-A2C 16
07
20 357 441 32 20 tubazione flessibile 2
21 9 721 000 108 nipplo ISO 8434-1 SDS-L8xG1/4A,type_B-St-A3C 3
23 357 340 01 12 blocco valvola ens. 1
24 357 340 01 13 blocco valvola ens. 1
25 001 901 90 66 vite a testa cilindrica M12x150-12.9-DT 8
26 357 340 01 01 blocco valvole comp. 2
27 9 715 002 696 nipplo ISO 8434-1 SWOE-S20-St-V80-A3C 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/37 /01
CILINDRO DI SOLLEVAMENTO CIRCUITO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 000 952 42 68 riduzione collegamento conico 2
29 001 950 36 64 flessibile doppio 1
30 357 436 28 00 piastrina di copertura 1
31 9 008 311 128 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x16-8.8-A2C 1
32 9 124 311 188 prigioniero DIN 939 M8x35-8.8-A2C 2
33 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
34 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
35 7 9174 15 672 transmettitore di pressione 4
36 001 952 04 52 raccordo a gomito 1
37 000 951 24 09 raccordo diritto 8L-M18x1,5 2
38 357 436 02 00 distanziale 1
39 000 955 22 22 fascetta DIN 3016-1 D1-32x25-W1-1 2
40 001 955 22 02 fascetta 38x25,4-GU 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/37 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
SISTEMA ESTENSIONE E ARRETRAMENTO IDRAULICO

07

357_b073800.tif

07/38 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


SISTEMA ESTENSIONE E ARRETRAMENTO IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 963 23 07 or ISO 3601-1 32,92x3,53-V80 5
2 001 950 29 24 condotto tubo 1
3 001 950 29 54 condotto tubo 1
4 9 045 311 302 vite TCEI ISO 4762 M12x40-8.8 8
5 000 953 30 07 meta ISO 6162-2 1 "-6000 psi 6
6 9 008 316 306 vite a testa esagonale M12x50-8.8-A2C 4
7 9 045 316 304 vite TCEI ISO 4762 M12x45-8.8-A2C 8
8 000 963 23 36 or ISO 3601-1 37,69x3,53-V80 3
9 357 540 50 93 tubo 1
9A 000 961 03 30 guarnizione s.fab.
10 357 540 50 95 tubo 1
10A 000 961 03 28 guarnizione s.fab.
11 001 953 51 01 flangia 1
12 001 953 51 03 flangia 1
13 001 953 51 02 flangia 1
14 001 953 51 00 flangia 1
15 9 045 316 361 vite TCEI ISO 4762 M14x45-8.8-A2C 8
16 9 008 316 363 vite a testa esagonale M14x55-8.8-A2C 4
17 001 931 30 33 staffa 1
18 9 008 311 298 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x30-8.8-A2C 2
07
19 9 291 003 022 rondella DIN 125 B12-HV200-A2C 2
20 357 340 01 10 blocco valvole comp. 1
21 9 007 316 261 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x140-8.8-A2C 2
22 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
23 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
24 001 918 85 07 blocchetto di fissaggio 1
25 000 953 30 08 meta ISO 6162-1 1 1/4"-3000 psi 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/38 /01
SISTEMA ESTENSIONE E ARRETRAMENTO IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


26 357 441 32 39 tubazione flessibile 1
27 9 007 316 318 vite a testa esagonale ISO 4014 M12x110-8.8-A2C 4
28 9 008 311 304 vite a testa esagonale ISO 4017 M12x45-8.8-A2C 4
29 357 441 32 40 tubazione flessibile 1
30 9 045 316 361 vite TCEI ISO 4762 M14x45-8.8-A2C 4
31 000 963 23 36 or ISO 3601-1 37,69x3,53-V80 1
32 357 540 50 96 tubo 1
32A 000 961 03 28 guarnizione s.fab.
33 357 540 50 94 tubo 1
33A 000 961 03 30 guarnizione s.fab.
34 001 952 04 54 collegamento a vite 1
35 001 952 04 53 collegamento a vite 1
36 357 340 01 14 blocco valvola ens. 1 COMME DAP 07/39 /00
37 001 955 20 33 coppia di fermagli DIN 3015 S-KP-3-R-30-PP 8
38 357 407 21 03 staffa 1
39 001 955 20 34 coppia di fermagli DIN 3015 S-KP-3-R-38-PP 8
40 001 955 15 13 piastrina di copertura DIN 3015-2 S-DPS-3-W1 8
41 9 007 316 254 vite a testa esagonale ISO 4014 M10x90-8.8-A2C 16
42 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 16
07 43 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 16
44 9 008 311 241 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x30-8.8-A2C 2
45 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 4
46 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 2
47 001 953 30 00 mezza flangia ISO 6162-2 1 1/4"-6000 psi-M14 4
48 9 007 316 260 vite a testa esagonale 931 M10x130-8.8-A2C 2
49 001 918 70 19 blocchetto di fissaggio 2
50 357 407 20 00 distanziales in gomma 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/38 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
SISTEMA ESTENSIONE E ARRETRAMENTO IDRAULICO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


51 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
52 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 2
53 357 407 21 00 staffa 1
54 9 008 311 239 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x25-8.8-A2C 4
55 9 309 412 020 rondella DIN 7349 10,5-ST50-A2C 4
56 357 407 21 04 staffa 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/38 /03
VALVOLA DE BLOCCO - 357.340.01.14

07

357_a0720a00.tif

07/39 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


VALVOLA DE BLOCCO - 357.340.01.14

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 951 22 28 raccordo diritto 1
2 001 922 60 38 molla dell'interruttore 1
3 001 951 22 32 raccordo diritto 1
4 001 903 30 36 vite di chiusura 4
5 001 944 12 02 valvola 1
6 001 903 30 36 vite di chiusura 1
7 001 944 49 01 valvola 1
8 001 944 55 01 ugello 1
9 001 903 30 37 vite di chiusura 1
10 001 922 60 36 molla di torsione 1
11 001 922 60 35 molla di torsione 1
12 001 944 12 03 valvola 1
13 001 944 42 00 valvola 1
14 001 951 22 30 raccordo diritto 1
15 001 951 22 31 raccordo diritto 1
16 9 045 316 375 vite TCEI ISO 4762 M14x120-8.8-A2C 4
17 001 901 01 40 vite cilindrica 4
18 001 944 12 04 valvola 1
19 001 900 68 00 vite di registrazione 1
22 001 960 80 94 serie guarnizioni comp. s.fab.
07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/39 /01
BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 1

07

357_b074000.tif

07/40 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 1

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 950 28 93 condotto tubo 1
2 001 950 30 51 condotto tubo 1
3 9 721 000 212 nipplo DIN 3902 L12-ST-A3C 2
4 357 540 50 90 tubo 1
4A 000 963 90 61 O-ring 12L/S s.fab.
5 357 440 14 00 tubo cpl. 1
5A 000 963 90 61 O-ring 12L/S s.fab.
6 000 953 30 01 meta ISO 6162-2 1/2"-6000 psi 2
7 9 008 311 186 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 4
8 357 540 50 87 tubo 1
8A 000 963 90 62 O-ring 20S s.fab.
9 357 540 50 86 tubo 1
9A 000 963 90 62 O-ring 20S s.fab.
10 000 963 21 43 or ISO 3601-1 18,64x3,53-V80 1
11 9 721 000 270 nipplo DIN 3902 S20-ST-A3C 2
12 001 952 04 01 raccordo per tubi SDS-L15xG1/2A-type E- 1
13 001 951 33 13 bocchettone L-15LM 1
14 001 952 30 00 raccordo per tubi ISO 8434-1 SWOE-L15-St-V80-CFS 1
15 001 951 02 02 riduzione collegamento conico 1
16 000 952 40 62 vite di chiusura 3/8-ED-V80 1
07
17 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 4
18 001 955 15 01 piastra DIN 3015-3 Z-DP-5-W1 8
19 000 955 15 01 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-1-W1 4
20 9 008 311 138 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x35-8.8-A2C 4
21 9 007 311 197 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x60-8.8-A2C 1
22 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 1
23 001 955 20 11 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-3-R-29-29-PP 2

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/40 /01
BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 1

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


24 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
25 001 955 20 37 fascetta tubo L-KP-3-R-20-PP 2
26 001 955 15 03 piastra di copertura DIN 3015-1 L-DP-3-W1 1
27 9 008 311 140 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x40-8.8-A2C 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/40 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 2

07

357_b074100.tif

07/41 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 2

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 124 311 197 prigioniero DIN 939 M8x60-8.8-A2C 8
2 001 955 20 11 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-3-R-29-29-PP 16
3 000 955 08 01 morsetto DIN 3015 Z-KP-1-R-12-12-PP 16
4 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 8
5 357 440 14 00 tubo cpl. 1
6 357 441 32 48 tubazione flessibile unita di sollevamento 1
7 357 540 50 51 tubo 1
8 000 963 90 61 O-ring 12L/S 4
9 357 540 50 86 tubo 1
10 357 441 32 47 tubazione flessibile unita di sollevamento 1
11 357 540 50 50 tubo 1
12 001 950 29 69 condotto tubo 1
13 000 963 90 62 O-ring 20S 4
14 001 952 06 01 nipplo ISO 8434-4 SWSDS-S20-G3/4A-type e-St-V80A 1
15 357 340 01 04 blocco valvole comp. 1
16 001 918 32 52 supporto 1
17 9 007 311 149 vite a testa esagonale ISO 4014 M6x80-8.8-A2C 1
18 9 008 311 190 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x40-8.8-A2C 2
19 001 952 04 51 collegamento a vite 3
20 9 714 010 682 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L10-St-V80-A3C 2
07
21 001 950 61 81 tubo comp. 1
22 001 950 61 82 tubo comp. 1
23 9 715 002 682 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L10-St-V80-A3C 1
24 9 715 002 696 nipplo ISO 8434-1 SWOE-S20-St-V80-A3C 1
25 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 8
26 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 8
27 000 955 15 01 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-1-W1 8

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/41 /01
BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 2

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 9 008 311 138 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x35-8.8-A2C 8
29 357 441 32 19 tubazione flessibile 1
30 9 721 000 270 nipplo DIN 3902 S20-ST-A3C 1
31 9 148 010 944 tappo di chiusura WN 14141 G1/4-V80 1
32 - graffa cpl COMME DA PAGINA 07/27 /00
33 9 007 311 205 vite a testa esagonale ISO 4014 M8x100-8.8-A2C 2
34 000 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-2-W1-A2C 2
35 001 955 20 11 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-3-R-29-29-PP 4
36 001 955 20 38 fascetta tubo DIN 3015-3 Z-KP-4-G-30-30-PP 4
37 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
38 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2
39 001 955 15 01 piastra DIN 3015-3 Z-DP-5-W1 2
40 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 1
41 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 1
42 000 955 15 01 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-1-W1 2
43 000 955 08 14 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-2-R-18-18-PP 2
44 000 955 08 36 morsetto DIN 3015-3 Z-KP-2-R-16-16-PP 2
45 001 955 15 00 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-3-W1 1
46 001 955 20 38 fascetta tubo DIN 3015-3 Z-KP-4-G-30-30-PP 2
07 47 001 902 01 11 vite prigioniera M8x145-A2C 1
48 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 1
49 001 955 20 35 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-1-R-08-12-PP 2
50 000 955 15 01 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-1-W1 1
51 9 008 311 138 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x35-8.8-A2C 1
52 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 1
53 001 955 20 37 fascetta tubo L-KP-3-R-20-PP 2
54 001 955 15 03 piastra di copertura DIN 3015-1 L-DP-3-W1 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/41 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
BRACCIO PRESSIONE E PILOTA CIRCUITO - 2

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


55 9 008 311 140 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x40-8.8-A2C 2
56 357 461 33 28 staffa 1
57 9 008 311 193 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x45-8.8-A2C 2
58 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
59 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 2

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/41 /03
BRACCIO IDRAULICO RITORNO CIRCUITO

07

357_b074200.tif

07/42 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


BRACCIO IDRAULICO RITORNO CIRCUITO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 340 01 04 blocco valvole comp. 1
2 001 952 04 51 collegamento a vite 1
3 001 950 25 51 tubo comp. 1
4 9 714 010 682 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L10-St-V80-A3C 1
5 9 721 002 110 nipplo ISO 8434-1 SDS-L10xG1/4A-type E-A3C-V80 1
6 000 962 08 16 anello di tenuta sez.quadrata DIN 3869 14-V80 2
7 000 952 01 20 dado con guarn.tenuta olio DIN 3870 AS20-A3C 1
8 001 951 22 03 raccordo diritto 1
9 9 715 002 576 nipplo ISO 8434-1 SWORT-S20-St-V80-A3C 1
10 9 721 000 270 nipplo DIN 3902 S20-ST-A3C 1
11 001 952 06 01 nipplo ISO 8434-4 SWSDS-S20-G3/4A-type e-St-V80A 1
12 001 950 32 93 flessibile doppio 1
13 001 952 04 51 collegamento a vite 1
14 9 715 002 683 nipplo ISO 8434-1 SWOE-L12-St-V80-A3C 2
15 001 950 29 70 condotto tubo 1
16 - graffa cpl COMME DA PAGINA 07/41 /00
17 000 963 90 62 O-ring 20S 4
18 357 540 50 50 tubo 1
19 357 441 32 05 tubazione flessibile 1
20 357 540 50 85 tubo 1
07
21 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 2
22 001 955 20 37 fascetta tubo L-KP-3-R-20-PP 2
23 001 955 15 03 piastra di copertura DIN 3015-1 L-DP-3-W1 1
24 9 008 311 140 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x40-8.8-A2C 2
25 - graffa cpl COMME DA PAGINA 07/27 /00
26 357 440 14 02 tubo cpl. 1
27 000 963 90 61 O-ring 12L/S 4

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 07/42 /01
BRACCIO IDRAULICO RITORNO CIRCUITO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


28 001 975 51 00 dado DIN 3015 L-TM-M6 1
29 001 955 20 35 coppia di fermagli DIN 3015 Z-KP-1-R-08-12-PP 2
30 000 955 15 01 piastrina di copertura DIN 3015-3 Z-DP-1-W1 1
31 9 008 311 138 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x35-8.8-A2C 1
32 9 714 010 563 nipplo ISO 8434-1 SWORT-L12-St-V80-A3C 1
33 357 441 32 49 tubazione flessibile 1
34 357 441 32 48 tubazione flessibile unita di sollevamento 1
35 357 540 50 51 tubo 1

07

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
07/42 /02 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
C4545 TL/5

Register 08 : MONTANTE DI SOLLEVAMENTO


08/03 00 - 01 INSTALLAZIONE CILINDRO DI SOLLEVAMENTO
08/04 00 - 01 cilindro di sollevamento comp. - 3574408020

08

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


INSTALLAZIONE CILINDRO DI SOLLEVAMENTO

08

357_b080300.tif

08/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


INSTALLAZIONE CILINDRO DI SOLLEVAMENTO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 440 80 20 cilindro di inclinazione cpl 225mm foro
COMME DA PAGINA 08/04 /00
2 357 461 90 05 pezzo di supporto 4
3 001 918 20 07 rondella 4
4 001 912 30 11 perni 4
5 9 007 311 413 vite a testa esagonale ISO 4014 M16x55-8.8-A2C 32
6 9 291 003 028 rondella ISO 7090 16-200HV-A2C 32
7 001 916 35 04 boccola 4
8 001 914 44 03 lamiera intermedia s.fab.
9 9 456 622 846 anello di sicurezza DIN 472 180x4 8
10 001 924 40 05 cuscinetto oscillante ISO 12240-1 E120-2RS 4
11 000 962 02 92 tappo di chiusura 8
12 001 964 21 05 rondella 4

08

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 08/03 /01
cilindro di sollevamento comp. - 3574408020

08

357_b080400.tif

08/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


cilindro di sollevamento comp. - 3574408020

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 440 80 20 cilindro di inclinazione cpl 2
1 357 446 41 06 testa cilindro 1
2 357 446 11 05 pistone 1
3 357 446 03 11 asta stantuffo 1
4 357 446 01 16 tubo cilindro 1
5 357 448 99 05 set di guarnizioni s.fab.
6 357 441 02 00 vite 1
7 001 925 30 03 sfera 1
8 357 446 90 00 coperchio 1
9 357 446 10 05 bullone 4
10 357 446 10 02 bullone 4
11 357 441 02 02 vite 1
12 357 446 10 04 bullone 2
13 357 446 27 02 rosetta 2
14 357 441 02 01 vite 2

08

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 08/04 /01
C4545 TL/5

Register 09 : ALLESTIMENTI SPECIALI


09/07 00 - 01 LUCI DI LAVORO MONTATE SUL BRACCIO
09/08 00 - 01 FARO LAMPEGGIANTE
09/17 00 - 01 PASSO ILLUMINAZIONE
09/36 00 - 01 ATTACCO ARIA POSIZIONE SUPERIORE - pre-filtro

09

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


LUCI DI LAVORO MONTATE SUL BRACCIO

09

357_b090700.tif

09/07 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


LUCI DI LAVORO MONTATE SUL BRACCIO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 381 03 49 serie cavi 1
2 000 974 04 44 fanale 4
3 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 8
4 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 8
5 357 461 33 10 staffa 4
6 000 955 22 93 fascetta tubi DIN 3016-1 D1-12X20-W1-1 5
7 9 124 311 183 prigioniero DIN 939 M8x25-8.8-A2C 5
8 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 5
9 9 210 281 110 dado esagonale ISO 4032 M8-8-A2C 5
10 9 008 610 096 vite a testa esagonale M5x12-St-A3B 14
11 000 955 30 30 collegamento cavo 6,3x4,8x198-SW 14
12 9 292 003 018 rondella DIN 125 A8,4-ST50-A2C 2
13 9 008 311 177 vite a testa esagonale ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 2
14 7 9195 64 946 rampada ad incandesce. DIN 72601 H3-24V70W 4
15 000 955 30 33 collegamento cavo 4,8x151 10

09

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 09/07 /01
FARO LAMPEGGIANTE

09

357_b090800.tif

09/08 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


FARO LAMPEGGIANTE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 2
2 9 291 003 020 rondella DIN 125 B10,5x20x2-HV200-A2C 2
3 9 008 610 096 vite a testa esagonale M5x12-St-A3B 12
4 000 955 30 30 collegamento cavo 6,3x4,8x198-SW 12
5 001 974 17 12 luce lampeggiante di emergenza 1 faretto rotante
5A 7 9190 52 804 luce lampeggiante di emergenza 1 luci lampeggianti
5B 000 974 17 20 lampeggiante 1 xenon
6 9 008 311 135 vite a testa esagonale ISO 4017 M6x25-8.8-A2C 3
7 357 363 01 04 staffa 1
8 357 363 01 05 staffa 1
9 000 965 26 23 anello in gomma AM8x15-55 3
10 9 215 317 130 dado esagonale ISO 7040 M10-8-A2C 3
11 9 212 311 110 dado esagonale EN 10511 M8-8-A2C 3
12 7 9125 22 008 presa fissa 0,5-1,5 2
13 7 9125 22 010 spina di contatto 0,5-1,5Rt 2
14 7 9100 55 062 condotto DIN 47732 H05VV-F2x1,0 3
15 7 9195 64 943 rampada ad incandesce. DIN 72601 H1-24V70W 1 POS 5

09

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 09/08 /01
PASSO ILLUMINAZIONE

09

357_b091700.tif

09/17 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


PASSO ILLUMINAZIONE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 357 584 11 18 staffa 1
2 7 9190 52 715 luce retromarcia 24V 1
3 357 381 04 56 serie di cavi 1
4 7 9154 90 527 interruttore a levetta E/A/W- 2
5 000 938 35 43 gruppo simboli Licht 2
6 357 381 04 31 serie di cavi 1 telaio da switch
7 357 381 04 30 serie di cavi 1 cabina da switch

09

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 09/17 /01
ATTACCO ARIA POSIZIONE SUPERIORE - pre-filtro

09

357_A093800.tif

09/36 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009


ATTACCO ARIA POSIZIONE SUPERIORE - pre-filtro

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 001 983 20 22 filtro aria bagno 1
2 001 951 25 32 pezzo di raccordo 1
3 9 008 311 236 vite a testa esagonale ISO 4017 M10x20-8.8-A2C 4
4 9 210 281 130 dado esagonale ISO 4032 M10-8-A2C 2
5 9 308 003 020 rondella DIN9021 B10,5-ST50-A2C 6
6 000 955 20 06 fascetta tubo DIN 3017 C1-196x30-W1-1 2

09

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 09/36 /01
C4545 TL/5

Register 10 : VARIE
10/01 00 - 01 DECALCOMANIE ED ETICHETTE - LINDE
10/03 00 - 01 SERVIZIO EQUIP.
10/04 00 - 01 MATERIALE OPERATIVO

14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03


10
DECALCOMANIE ED ETICHETTE - LINDE

357_a100104.tif
10
10/01 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
DECALCOMANIE ED ETICHETTE - LINDE

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


1 000 938 06 79 scritta Linde-660-nuovo-9002 3
2 001 938 01 59 targhetta 2
3 000 938 18 71 targhetta 1
4 000 938 35 54 gruppo simboli olio 1
5 000 938 18 58 targhetta (press.pneumatici) 10 bar 4
5A 001 938 19 87 targhetta 4
6 001 938 18 10 etichetta 2
7 001 938 60 00 2
8 000 938 13 85 targhetta 1
9 001 938 01 76 targhetta 1
9 001 938 01 75 targhetta 1
9 001 938 01 73 targhetta 1
9 001 938 01 72 targhetta 1
10 000 938 45 35 targhetta di fabbrica 1
10A 000 964 70 00 foglio gommato 1
11 001 938 19 13 targhetta 1
12 001 938 18 11 etichetta 4
13 000 938 06 83 scritta Linde-1530-nuovo-9002 2
14 001 938 18 17 etichetta 1
15 001 938 18 29 etichetta 1
16 001 938 18 37 targhetta 1
17 001 938 18 38 targhetta 1
18 001 938 18 61 targhetta 1
19 001 938 09 07 targhetta 1
20 001 938 18 24 etichetta 1
21 001 938 19 94 targhetta 1

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata 10
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 10/01 /01
SERVIZIO EQUIP.

318000100.tif
10
10/03 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
SERVIZIO EQUIP.

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 008 65 57 distinta delle parti 50 ora
357 008 65 58 distinta delle parti 500 ora
357 008 65 73 distinta delle parti 1000 ora
357 008 65 74 distinta delle parti 2000 ora
357 008 65 75 distinta delle parti 4000 ora

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata 10
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 10/03 /01
MATERIALE OPERATIVO

318000200.tif
10
10/04 /00 No. Impressione357 804 94 03 14.07.2009
MATERIALE OPERATIVO

Pos. Pieza-No. I Designazione Quant sostituito da Note


357 806 90 03 catalogo ricambi cd rom
-
357 804 93 00 catalogo ricambi tedesco
357 804 93 01 catalogo ricambi inglese
357 804 93 02 catalogo ricambi francese
357 804 93 03 catalogo ricambi italiano
357 804 93 04 catalogo ricambi spagnolo
357 804 93 05 catalogo ricambi cinese
357 807 94 40 catalogo ricambi tedesco Cummins QSM11 - T3
357 807 94 41 catalogo ricambi inglese Cummins QSM11 - T3
357 807 94 42 catalogo ricambi francese Cummins QSM11 - T3
357 807 94 43 catalogo ricambi italiano Cummins QSM11 - T3
357 807 94 44 catalogo ricambi spagnolo Cummins QSM11 - T3
357 807 94 45 catalogo ricambi cinese Cummins QSM11 - T3
357 807 10 00 istruzioni operative tedesco
357 807 10 01 istruzioni operative inglese
357 807 10 02 istruzioni operative francese
357 807 10 03 istruzioni operative italiano
357 807 10 04 istruzioni operative spagnolo
357 807 10 17 istruzioni operative estone
357 807 10 18 istruzioni operative lettone
357 807 10 09 istruzioni operative olandese
357 807 10 15 istruzioni operative norvegese
357 807 10 10 istruzioni operative svedese

1 = Unita di imballaggio 2 = Pezzi di ricambio limitati 3 = Pezzi di ricambio ad esaurimento perche sostituita 4 = non fornibile sing. 5 = si veda la lista separata 10
14.07.2009 No. Impressione357 804 94 03 10/04 /01