Sei sulla pagina 1di 2

Prodotto tipo / Product type: Comp./Sign.

: Cignani Data/Date: 11/02/2009 Lista ricambi n°:

Rev: 1
Sostituisce il/Replacing: Da matr./From serial nbr: Spare part list No.:
PRED. MOTORE / MOTOR CONNECTION REV0 (MTE111U)............... ............................................
P100 Sostituito dal/Replaced by: A matricola/To serial nbr: 1.38304040
............................................ ............................................ (E0AE-04A)
PRED. MOTORE ELETTRICO / ELECTRIC MOTOR CONNECTION: IEC 100 Ø28 CODICE DI ORDINAZIONE PRODOTTO/PRODUCT ORDERING CODE: 2T238304040
STADI DI APPLICAZIONE: / CONNECTION STAGES: 300÷301
Prodotto tipo / Product type: Comp./Sign.: Cignani Data/Date: 11/02/2009 Lista ricambi n°:

Rev: 1
Sostituisce il/Replacing: Da matr./From serial nbr: Spare part list No.:
PRED. MOTORE / MOTOR CONNECTION REV0 (MTE111U)............... ............................................
P100 Sostituito dal/Replaced by: A matricola/To serial nbr: 1.38304040
............................................ ............................................ (E0AE-04A)
Ref Codice/code Qt. Denominazione Denomination Denomination Beschreibung Note
1 711356014 4 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5739 M12x35-8.8
2 712753055A 1 CUSCINETTO BEARING ROULEMENT LAGER 2Z-6012 #
3 6645000972 1 GIUNTO MOTORE COUPLING ACCOUPLEMENT KUPPLUNG
4 718299076 2 ANELLO ELASTICO CIRCLIP ANNEAU ELASTIQUE SICHERUNGSRING UNI 7437-95
5 710316051A 1 ANELLO TENUTA SEAL RING JOINT D' ETAINCHEITE DICHTRING 65X95X10 DL FPM #
6 718298752 1 ANELLO ELASTICO CIRCLIP ANNEAU ELASTIQUE SICHERUNGSRING UNI 7436-60
7 6654503982 1 FLANGIA MOTORE FLANGE BRIDE FLANSCH
8 720954009A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x45-8.8 (300L1)
720954018A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x100-8.8 (300L2)
720954023A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE M10x150-8.8 UNI 5931 (300L3)
720954012A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x60-8.8 (301L1)
720954019A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x110-8.8 (301L2)
720954024A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931M10x160-8.8 (301L3)
720954009A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x45-8.8 (303L2)
720954018A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x100-8.8 (303L3)
720954012A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x60-8.8 (305L2)
720954019A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x110-8.8 (305L3)
720954009A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x45-8.8 (306L3)
720954012A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x60-8.8 (307L3)
720954006A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x30-8.8 (300-306R)
720954006A 8 VITE SCREW VIS SCHRAUBE UNI 5931 M10x30-8.8 (307R3-R4)

Sostituisce

Data / Date
Ref. / Item

Replaces
*Componenti inclusi nell'assieme indicato # Ricambi consigliati da tenere a magazzino
*Components included in the indicated assembly # Recommended for stock
*Composants inclus dans le sous ensemble # Pièces à stocker
*In der Baugruppe enthaltene Teile # Wir empfehlen diese Teile zu bevorraten