Sei sulla pagina 1di 3

DATA N° TRENO ORIGINE DESTINAZIONE PARTENZA ARRIVO NOTE

04/12/2018 9903 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 5:35 10:25


04/12/2018 9902 ROMA TERMINI TORINO P.N. 5:45 10:25
04/12/2018 8956 NAPOLI C.LE VERONA P.N. 5:50 10:23
04/12/2018 9961/63 MI. CENTRALE SALERNO 6:00 11:09
04/12/2018 8970 VENEZIA S.L. TORINO P.N. 6:01 9:40
04/12/2018 9965 TORINO P.N. ROMA TERMINI 6:05 10:14 GARANTITO
04/12/2018 8900 ROMA TERMINI VENEZIA S.L. 6:15 10:00
04/12/2018 9908 NAPOLI C.LE TORINO P.N. 6:15 12:27
04/12/2018 8955 BRESCIA NAPOLI C.LE 6:27 11:45 GARANTITO
04/12/2018 8971 MI. CENTRALE VENEZIA S.L. 6:34 8:59
04/12/2018 8945 BOLZANO ROMA TERMINI 6:41 11:25 GARANTITO
04/12/2018 9904 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 6:45 10:15 GARANTITO
04/12/2018 9964 NAPOLI C.LE MI. CENTRALE 6:45 11:09
04/12/2018 8904 NAPOLI C.LE VENEZIA S.L. 6:55 12:00
GARANTITO
04/12/2018 9966/68 SALERNO MI. CENTRALE 6:59 12:09 Tratta Napoli C.le ‐ Milano 
C.le
04/12/2018 8972 VENEZIA S.L. TORINO P.N. 7:01 10:40 GARANTITO
04/12/2018 9962 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 7:10 10:09 GARANTITO
04/12/2018 9912 NAPOLI C.LE TORINO P.N. 7:20 13:28 GARANTITO
04/12/2018 8975 TORINO P.N. VENEZIA S.L. 7:25 10:59 GARANTITO
04/12/2018 9907 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 7:35 12:25
04/12/2018 9901 ROMA TERMINI NAPOLI C.LE 7:40 8:50
04/12/2018 8932 NAPOLI C.LE VENEZIA S.L. 7:50 13:00
04/12/2018 9900 MI. CENTRALE TORINO P.N. 7:55 8:55
04/12/2018 8903 VENEZIA S.L. ROMA TERMINI 8:00 11:46 GARANTITO
04/12/2018 9915 TORINO P.N. NAPOLI C.LE 8:10 14:26 GARANTITO
04/12/2018 9967 MI. CENTRALE ROMA TERMINI 8:15 11:13 GARANTITO
04/12/2018 9916 NAPOLI C.LE MI. CENTRALE 8:25 13:15
04/12/2018 9911/13 MI. CENTRALE SALERNO 8:35 14:16
04/12/2018 8934/36 SALERNO VENEZIA S.L. 8:55 15:00
04/12/2018 8976 VENEZIA S.L. TORINO P.N. 9:01 12:40 GARANTITO
04/12/2018 9969 MI. CENTRALE ROMA TERMINI 9:10 12:09 GARANTITO
GARANTITO
04/12/2018 9919/21 TORINO P.N. SALERNO 9:25 16:16 Tratta Milano C.le ‐ 
Salerno
04/12/2018 9920 NAPOLI C.LE TORINO P.N. 9:25 15:28
04/12/2018 9922 SALERNO TORINO P.N. 9:27 16:25
04/12/2018 8907 VENEZIA S.L. ROMA TERMINI 10:00 13:45
04/12/2018 8981 TORINO P.N. VENEZIA S.L. 10:20 13:59
04/12/2018 8909 VENEZIA S.L. NAPOLI C.LE 11:00 16:19
04/12/2018 9972 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 11:10 14:09 GARANTITO
04/12/2018 9973 MI. CENTRALE ROMA TERMINI 11:15 14:14 GARANTITO
04/12/2018 8957 VERONA P.N. ROMA TERMINI 11:17 14:25
04/12/2018 9927 TORINO P.N. ROMA TERMINI 11:20 16:05
04/12/2018 9923 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 11:35 16:30 GARANTITO
04/12/2018 8982 VENEZIA S.L. MI. CENTRALE 12:01 14:25 GARANTITO
04/12/2018 8958 ROMA TERMINI BRESCIA 12:15 16:16 GARANTITO
04/12/2018 8985 TORINO P.N. VENEZIA S.L. 12:25 15:59 GARANTITO
04/12/2018 9932 NAPOLI C.LE TORINO P.N. 12:25 18:40
04/12/2018 9928 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 12:45 16:15 GARANTITO
04/12/2018 8913 VENEZIA S.L. ROMA TERMINI 13:00 16:45
04/12/2018 9976 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 13:10 16:09 GARANTITO
04/12/2018 8954 ROMA TERMINI BOLZANO 13:15 18:00 GARANTITO
04/12/2018 9977 MI. CENTRALE ROMA TERMINI 13:15 16:14 GARANTITO
04/12/2018 9936 NAPOLI C.LE MI. CENTRALE 13:22 18:07
04/12/2018 8987 TORINO P.N. VENEZIA S.L. 13:25 16:59 GARANTITO
04/12/2018 9938/40 SALERNO MI. CENTRALE 13:30 19:18
04/12/2018 9931 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 13:35 18:30
04/12/2018 8917 VENEZIA S.L. ROMA TERMINI 14:00 17:46
04/12/2018 9939 TORINO P.N. ROMA TERMINI 14:10 19:05
04/12/2018 8918 ROMA TERMINI VENEZIA S.L. 14:15 18:00
04/12/2018 9935 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 14:35 19:25
04/12/2018 8922 NAPOLI C.LE VENEZIA S.L. 14:55 20:00 GARANTITO
04/12/2018 8988 VENEZIA S.L. MI. CENTRALE 15:01 17:26
04/12/2018 8920 ROMA TERMINI VENEZIA S.L. 15:15 19:00 GARANTITO
04/12/2018 9943/45 TORINO P.N. SALERNO 15:25 22:14 GARANTITO
04/12/2018 9946/48 SALERNO MI. CENTRALE 15:30 21:15
04/12/2018 9984 NAPOLI C.LE MI. CENTRALE 15:48 20:09 GARANTITO
04/12/2018 8933 VENEZIA S.L. NAPOLI C.LE 16:00 21:05
04/12/2018 9982 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 16:10 19:09 GARANTITO
04/12/2018 9983 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 16:10 20:35 GARANTITO
04/12/2018 9947 TORINO P.N. ROMA TERMINI 16:25 21:05
04/12/2018 8991 MI. CENTRALE VENEZIA S.L. 16:34 19:05
04/12/2018 9944 ROMA TERMINI TORINO P.N. 16:45 21:28 GARANTITO
04/12/2018 8992 VENEZIA S.L. TORINO P.N. 17:01 20:50 GARANTITO
04/12/2018 9987 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 17:10 21:40 GARANTITO
04/12/2018 9952 NAPOLI C.LE TORINO P.N. 17:25 23:25 GARANTITO
04/12/2018 8959 BRESCIA NAPOLI C.LE 17:27 22:45 GARANTITO
04/12/2018 9954/56 SALERNO MI. CENTRALE 17:30 23:15 GARANTITO
04/12/2018 8960 NAPOLI C.LE BRESCIA 17:48 23:16 GARANTITO
04/12/2018 8925 VENEZIA S.L. NAPOLI C.LE 18:00 23:10 GARANTITO
04/12/2018 9991 TORINO P.N. NAPOLI C.LE 18:00 23:31
04/12/2018 9986 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 18:10 21:09
04/12/2018 8926 ROMA TERMINI VENEZIA S.L. 18:15 22:00 GARANTITO
04/12/2018 9989 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 18:15 22:35
04/12/2018 8995 MI. CENTRALE VENEZIA S.L. 18:37 21:03
04/12/2018 9951 MI. CENTRALE NAPOLI C.LE 18:37 23:25 GARANTITO
04/12/2018 8927 VENEZIA S.L. ROMA TERMINI 19:00 22:45
04/12/2018 9988 ROMA TERMINI MI. CENTRALE 19:10 22:09
04/12/2018 9958 NAPOLI C.LE MI. CENTRALE 19:18 0:15
04/12/2018 9959 TORINO P.N. ROMA TERMINI 19:25 23:55
04/12/2018 9955 MI. CENTRALE ROMA TERMINI 19:55 23:25 GARANTITO
04/12/2018 8998 VENEZIA S.L. MI. CENTRALE 20:01 22:26