Sei sulla pagina 1di 3

data validità - da 12/07/2011 FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.

it

AB 1000

20141020 F00301/F00301_03:014461 -1- www.fiac.it - tutti i diritti riservati


FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.it

AB 1000
data validità - da 12/07/2011

Rif. Cod.componente Descrizione Quantità

1 4190230008 Kit biella 2


2 7011710000 Vite M8X55 UNI-5737 4
3 7062110000 Cuscinetto 2
4 7022040000 Dado M8 DIN-980 4
5 7181110000 Asta livello olio 1
6 5071030008 Carter 1
8 5082070008 Supporto 1
9 7458600000 Diaframma 1
10 7060220000 Cuscinetto 6207 QE6 1
11 7079280000 Guarnizione 1
12 7011270000 Vite M12X30 UNI-5739 6
13 5060710008 Cilindro 1
14 7040070000 Seeger Ø28 4
15 7050160000 Spinotto Ø28X117 1
16 7220150000 Pistone 1
17 4080160000 Kit segmenti 1
18 7180060000 Spia livello olio 1
19 7079270000 Guarnizione 1
20 7230020000 Tubo Rilsan Ø8X6 1
21 4231250000 Kit piastra valvole 1
21 7459610000 Kit piastra valvole 1
22 7210300000 Manicotto 1
23 7199140000 Valvola 8
24 7079680000 Guarnizione 1
25 7031050000 Rondella Ø10 UNI3703 1
26 4231071000 Kit piastra valvole 1
27 7079260000 Guarnizione 1
28 5030550008 Testa 1
29 7081220000 Raccordo 1"X3/4" 2
30 7011040000 Vite M6X20 UNI-5739 12
31 5131020008 Raccordo 3
32 7070140000 O-Ring 4200 3
34 5130090008 Refrigeratore 3
35 7010220000 Vite M10X25 UNI-5931 6
38 7192350000 Valvola di Sic. 1/4 6 BAR 1
39 4251000000 Kit refrigeratore 1
42 4251010000 Kit refrigeratore 1
43 7011060000 Vite M6X45 UNI-5737 1
44 7011490000 Vite M10X65 UNI-5737 8
46 4251000000 Kit refrigeratore 1
47 5130070008 Collettore 1
48 7010050000 Vite M8X20 UNI-5931 2

20141020 F00301/F00301_03:014461 -2- www.fiac.it - tutti i diritti riservati


FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.it

AB 1000
data validità - da 12/07/2011

Rif. Cod.componente Descrizione Quantità

49 7015260000 Tirante M6X190 1


50 7210320000 Elemento filtrante 1
51 7210310000 Campana filtro 1
52 7031030000 Rondella Ø6 UNI-3703 1
53 7024150000 Dado M6 A GALLETTO 1
54 4250040000 Kit filtro aspirazione 1
55 7210280000 Elemento filtrante 1
56 4080170000 Kit segmenti 1
57 7079250000 Guarnizione 3
58 7050170000 Spinotto Ø28X60 1
59 7220160000 Pistone 1
60 7090240000 Tappo 3/8"CONICO 1
61 5041060008 Albero a Gomito 1
62 7051530000 Linguetta 8 X 11 1
63 7060210000 Cuscinetto 6308 1
64 7071140000 Paraolio MIM 40X60X10 1
65 7070150000 O-Ring Ø107,76x1,78 2
66 5082080008 Supporto 1
67 7011090000 Vite M8X20 UNI-5739 4
68 5170010008 Volano 1
69 7030300000 Rondella Ø10,5X50X6 UNI-6593 1
70 7011160000 Vite M10X30 UNI-5739 1
71 7230730000 Refrigeratore 1
72 7079090000 Guarnizione 2
73 7458590000 STAFFA FISSAGGIO R.I.AB 1000 AB 1
74 7011080000 Vite M8X16 UNI-5739 1
75 7084270000 Raccordo M1/8"x6 1
76 7084220000 Raccordo DIR.M1/4"-6 RAPIDO 1
77 7013060000 Vite M4X8 UNI-8112 1
78 7011090000 Vite M8X20 UNI-5739 4
79 7459600000 Piastra valvole 1
100 4082570000 Kit Guarnizioni 1
101 4291120000 Kit pistone BP 1
102 4291130000 Kit pistone AP 1

20141020 F00301/F00301_03:014461 -3- www.fiac.it - tutti i diritti riservati