Sei sulla pagina 1di 3

data validità - da 10/09/2009 FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.

it

SCS 500-600-951-981 AB550-AB981 10-12 BAR

20181121 F00206/F00206_03:014461 -1- www.fiac.it - tutti i diritti riservati


FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.it

SCS 500 - 600 - 951


data validità - da 10/09/2009

Rif. Cod.componente Descrizione Quantità

1 1125160729 Pannello Superiore 1


2 1127010442 Vite M5X20 UNI-7380 6
3 1125160894 Pannello Posteriore 1
4 1120005332 Pannello laterale Dx 1
5 1125160063 Pannello Frontale 1
6 1125160892 Convogliatore 1
7 1120005182 Pannello laterale SX 1
8 1125160735 Pannello interno 1
9 1125160736 Base 1
10 3025210000 Gruppo pompante AB550 1
11 1127010112 Vite M10X45 UNI-5739 4
12 1125160737 Base 1
13 1127010136 Vite M8X10 UNI-5739 4
14 1127360442 Antivibrante Ø40X30 MF M8X25 65SH 4
15 1127020007 Dado M8 UNI-5587 4
16 1127370036 Cinghia SPZX 1612 1
17 1127400017 Puleggia Øp150 1SPZ F28 1
18 1127380537 Motore Trifase 1
19 1127010117 Vite M10X35 UNI-5739 4
20 1127030004 Rondella Ø10 UNI-6592 4
21 1127110103 Manometro 1
22 1127080089 Raccordo "L" F1/4"-6 RAPIDO 1
23 1127560619 Contaore 1
24 1127080104 Raccordo 1/2" MM 1
25 1127080570 Raccordo 1/2"-1/2"FF 1
26 1127320665 Cavo Pressostato/Contaore 1
27 1127320869 Cavo Pressostato / Motore 1
28 1127320870 Cavo alimentazione 1
29 1127250006 Pressostato 1
30 1127230001 Tubo Rilsan Ø6X4 1
31 1127080422 Raccordo DIR.M1/4"-6 RAPIDO 2
32 1127010607 Tappo M1/4 TCEI 1
33 1127090008 Tappo M3/8" 1
34 1120005342 Staffa pressostato 1
35 1127150013 Cruscotto 1
36 1127500002 Pressacavo M20x1,5 1
37 1127500044 Controdado M20x1,5 1
38 1127500007 Passacavo 1
39 1127230674 Tubo alimentazione 1
40 1127230453 Tubo alimentazione 1
41 1127080078 Raccordo "L" M1/8"-6 RAPIDO 1
42 1127080081 Raccordo "L" M1/4"-6 RAPIDO 1

20181121 F00206/F00206_03:014461 -2- www.fiac.it - tutti i diritti riservati


FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.it

SCS 500 - 600 - 951


data validità - da 10/09/2009

Rif. Cod.componente Descrizione Quantità

43 1127080508 Raccordo 1/2-1/4 MF 1


44 1125150628 Serbatoio 2 Lt 1
45 1127190005 Valvola di ritegno FM 1/2" 1
46 1127190201 Valvola di Sic. M1/4-10,5Bar 1
47 1127080016 Raccordo "L" 1/2 1
48 1127010224 Vite M5X15 UNI-8112 10
49 1127010050 Vite M5X80 UNI-5931 4
50 1127500006 Passacavo 1
51 1127010445 Vite M5X50 UNI-7380 12
52 1127090116 Tappo in plastica 1
53 1127080126 Raccordo 1/2"X1/2" 1
54 1127010121 Vite M6X25 UNI-5739 1
55 1127020008 Dado M10 UNI-5588 1
56 1127030002 Rondella Ø6 UNI-6592 1
57 1127030103 Rondella Ø6 UNI-3703 1
58 1127360040 Piede in gomma Ø70 - 60SH 1
59 1125160743 Piede compressore 1
60 1127030006 Rondella Ø10X30 UNI-6593 1
61 1125160007 Supporto Tubo Rame 1
62 1127230672 Tubo in gomma 1
010A 1123020030 Gruppo Pompante AB 981 2
016A 1127370049 Cinghia TRAP. A 62 2
016B 1127370021 Cinghia TRAP. A 63 2
016C 1127370028 Cinghia TRAP. 3V 600 1
016D 1127370111 Cinghia TRAP. A 61 2
017A 1127400841 Puleggia Øp200 1-3V F28 1
017B 1127400810 Puleggia Øp160 2-A F28 1
017C 1127400883 Puleggia Øp180 2-A F28 1
017D 1127400695 Puleggia Øp160 1SPZ F28 1
017E 1120016153 Puleggia Øp120 2-A F28 1
017F 1127400847 Puleggia Øp130 2-A F28 1
018A 1127380538 Motore Trifase 1
018B 1127380518 Motore Trifase 1
018C 1127380005 Motore Trifase 1
029A 1127250007 Pressostato 1
029B 1127250004 Pressostato 1
029C 1120013264 Pressostato 1
039A 1127230673 Tubo alimentazione 1
046A 1127190234 Valvola di Sic. REZZA 1/4"15 BAR 1
061A 1125160004 Supporto Tubo Rame 1
062A 1127230671 Tubo in gomma 1

20181121 F00206/F00206_03:014461 -3- www.fiac.it - tutti i diritti riservati