Sei sulla pagina 1di 3

data validità - da 05/03/2012 FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.

it

AB671
AB851

20140730 F00326/F00326_01:014461 -1- www.fiac.it - tutti i diritti riservati


FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.it

AB 671
data validità - da 05/03/2012

Rif. Cod.componente Descrizione Quantità

4 7458910000 Fascetta 1
5 7011460000 Vite M6X16 TAP-TITE 1
6 5131020008 Raccordo 1
8 7012090000 Vite M5X12 UNI-8112 2
9 7040140000 Seeger Ø18 UNI-7437 2
11 4080090000 Kit segmenti 1
12 7220140000 Pistone 1
13 7040140000 Seeger Ø18 UNI-7437 2
14 7050150000 Spinotto Ø18 X 94 1
15 4080080000 Kit segmenti 1
16 7220120000 Pistone 1
17 7011040000 Vite M6X20 UNI-5739 4
18 7050130000 Spinotto Ø18x42 1
19 7085110000 Raccordo 1"-1/2" MF 1
20 7062170000 Cuscinetto 2
21 4190370008 Kit biella 2
22 5060720008 Cilindro 1
23 7011160000 Vite M10X30 UNI-5739 6
24 7079410000 Guarnizione 1
25 5070270008 Carter 1
26 7153050000 Convogliatore 1
27 7091120000 Tappo 1
28 7011090000 Vite M8X20 UNI-5739 6
29 5082090008 Supporto 1
30 7070290000 O-ring Ø82x2 2
31 7060160000 Cuscinetto 6006 1
32 7180060000 Spia livello olio 1
33 7090090000 Tappo M1/4" Ottone 1
34 7022040000 Dado M8 DIN-980 4
35 5041150008 Albero a Gomito 1
36 7051520000 Linguetta 9x6 UNI-6606 1
37 7060150000 Cuscinetto 6206 1
38 7071130000 Paraolio MIM 30X47X7 1
39 5082050008 Supporto 1
40 7201050000 Volano 1
41 7030270000 Rondella Ø8,5X30X4 UNI-6593 1
42 7031010000 Rondella Ø8 UNI-3703 1
43 7011100000 Vite M8X25 UNI-5739 1
44 7230751000 Refrigeratore 1
45 7024150000 Dado M6 A GALLETTO 1
46 7031030000 Rondella Ø6 UNI-3703 1
47 7210270000 Campana filtro 1

20140730 F00326/F00326_01:014461 -2- www.fiac.it - tutti i diritti riservati


FIAC SpA - via Vizzano, 23 - 40037 Pontecchio Marconi (Bo) - Italy - fiac@fiac.it

AB 671
data validità - da 05/03/2012

Rif. Cod.componente Descrizione Quantità

48 7210280000 Elemento filtrante 1


49 7210260000 Elemento filtrante 1
50 7210290000 Manicotto 1
51 7015160000 Tirante M6X160 1
52 5130070008 Collettore 1
53 7010050000 Vite M8X20 UNI-5931 6
54 7458460000 Piastra 1
55 7070260000 O-Ring 3068 Ø17,12 X 2,62 2
56 5030590008 Testa 1
57 7010060000 Vite M8X45 UNI-5931 6
58 7084600000 Raccordo M1/8"x6 1
59 7230020000 Tubo Rilsan Ø8X6 1
60 7192350000 Valvola di Sic. 1/4 6 BAR 1
61 7079250000 Guarnizione 1
62 5130090008 Refrigeratore 1
63 7010220000 Vite M10X25 UNI-5931 2
64 7458420000 Piastra 1
65 7070140000 O-Ring 4200 1
100 4231240000 Kit piastra valvole 1
101 4291110000 Kit Biella/pistone 1
102 4291150000 Kit pistone 1
103 4250100000 Kit filtro aspirazione 1
104 4251150000 Kit refrigeratore 1
105 4082601000 Kit guarnizioni 1
106 4080460000 Kit Viti 1
019A 7080160000 Raccordo "L" 1/2 1

20140730 F00326/F00326_01:014461 -3- www.fiac.it - tutti i diritti riservati