Sei sulla pagina 1di 46

INDICE

1- INDICE - INDEX

-2- TRAINO SALTARELLI - FEEDING CHAIN DRIVING

-5- PORTA BOBINA DOPPIO PER GELATERIA - ICE CREAM DOUBLE REEL MOTOR

-10- RULLI TRAINO SALDANTI - DRIVING SEALING ROLLERS

-17- TESTA TAGLIA SALDA - CUTTING AND SEALING HEAD

-22- TAPPETO DI SMALTIMENTO - OUT-LET BELT CONVEYOR

-25- BANCALE MACCHINA - CONVEYOR

-30- SCARICO BOTOLA - FOLDING DOOR

-33- FOTOCELLULA - PHOTOCELL

-36- CARTUCCIERE - CARTRIDGES

-39- ESTRUSORE - EXSTRUDER

-42- TAGLIO A FILO CON MOTORE - WIRE CUTTED WITH MOTOR

INDICE PAG. 1
MACCHINA M200 ELETTRONICA
GRUPPO TRAINO SALTERELLI
TAVOLA M250002000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 SPALLA INTERNA M250002001
2 1 PIASTRA LATO RULLI M250002002
3 1 PIASTRA LATO BANCALE M250002003
4 1 SPALLA ESTERNA M250002004
5 1 LAMIERA INTERNA M250002005
6 1 LAMIERA ESTERNA M250002006
7 1 ALBERO TRAINO M250002007
8 1 FLANGIA M250002008
9 1 FLANGIA DI BLOCCAGGIO M250002009
10 1 PIGNONE CENTRALE M250002010
11 1 DISTANZIALE M250002011
12 1 STAFFA PER ENCODER M250002012
13 1 RONDELLA DI BLOCCAGGIO M250002013
14 1 TASSELLO M250002014
15 1 LAMIERA LATO RULLI M250002015
16 0
17 1 RIBALTATORE M250002017
18 0
19 1 TRAVERSINO M250002019
20 1 CONVOGLIATORE M250002020
21 0
22 0
23 0
24 0
25 0
26 0
27 0
28 0
29 0
30 0
31 1 RIDUTTORE SW40T 15/1 MCM0001969
32 1 MOTORE HP0.25 4P-B14-BIS MCM0001970
33 1 BRACCIO DI REAZIONE 040 MCM0001868
34 1 ENCODER DHM5-10-4096 MCM0001305
35 1 GIUNTO A SPIRALE WAC25-10-10 MCM0001275
36 1 GLICODUR PAP2030P10 MCM0001968
37 6 MOLLA A TAZZA ELL15 31.7-20.4-0.4 MCM0001967
38 2 CUSCINETTO 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
39 2 ANELLO DI ARRESTO 25E MCM0000918
40 1 ANELLO DI TENUTA MIM 30-47-7 MCM0000866
MACHINE M200 ELECTRONIC
UNIT FEEDING CHAIN DRIVING
TABLE M250002000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 INSIDE ABUTMENT M250002001
2 1 ROLLER PLATE M250002002
3 1 CONVEYOR PLATE M250002003
4 1 EXTERNAL ABUTMENT M250002004
5 1 INSIDE SHEET M250002005
6 1 EXTERNAL SHEET M250002006
7 1 DRIVING SHAFT M250002007
8 1 FLANGE M250002008
9 1 LOOKING FLANGE M250002009
10 1 CENTRAL SPROCKET M250002010
11 1 DISTANCE PIECE M250002011
12 1 ENCODER HOLDER M250002012
13 1 LOOKING WASHER M250002013
14 1 PLATE M250002014
15 1 ROLLER SHEET M250002015
16 0
17 1 TILTING M250002017
18 0
19 1 TIE M250002019
20 1 FOLDING BOX M250002020
21 0
22 0
23 0
24 0
25 0
26 0
27 0
28 0
29 0
30 0
31 1 WORM GEAR SW40T 15/1 MCM0001969
32 1 MOTOR HP0.25 4P-B14-BIS MCM0001970
33 1 TORQUE ARM 040 MCM0001868
34 1 ENCODER DHM5-10-4096 MCM0001305
35 1 JOINT WAC25-10-10 MCM0001275
36 1 GLICODUR PAP2030P10 MCM0001968
37 6 FLAT SPRING ELL15 31.7-20.4-0.4 MCM0001967
38 2 BEARING 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
39 2 SEEGER 25E MCM0000918
40 1 SEAL MIM 30-47-7 MCM0000866
MACCHINA M200
GRUPPO PORTABOBINA DOPPIO PER GELATERIA
TAVOLA M200003500 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 PIASTRA PORTANTE M200003501
2 1 STAFFA DI FISSAGGIO M200003502
3 1 STAFFA SUPERIORE M200003503
4 1 RINFORZO M200003504
5 2 PULEGGIA FRENO M200003505
6 2 FLANGIA PER ALBERO BOBINA M200003506
7 2 ALBERO FISSO BOBINA M200003507
8 2 RULLO PORTABOBINA M200003508
9 4 BUSSOLA M200003509
10 2 VITE DI REGISTRO GUIDA M200003510
11 2 FLANGIA DI TESTA M200003511
12 2 VITE DI REGISTRO M200003512
13 2 VOLANTINO VC-192-50-A8 M200003513
14 2 CONO FISSO M200003514
15 2 PERNO PER CONO FISSO M200003515
16 2 VOLANTINO VH-153-35-B8 M200003516
17 2 MOLLA PER CONO FISSO M200003517
18 2 CONO MOBILE M200003518
19 2 MOLLA PER CONO MOBILE M200003519
20 2 FLANGIA CONO MOBILE M200003520
21 2 PERNO M200003521
22 2 GRANO DI GUIDA M200003522
23 2 MOLLA PER NOTTOLINO M200003523
24 2 NOTTOLINO M200003524
25 1 ALBERO RULLO OSCILLANTE/CONVOG. M200003525
26 2 ABERO LEVA M200003526
27 1 ALBERO PER LEVA FRENO M200003527
28 1 FLANGIA PER BILANCIERE M200003528
29 1 MOLLA PER BILANCIERE M200003529
30 3 GHIERA PER MOLLA M200003530
31 2 CAMMA M200003531
32 5 RULLO FOLLE M200003532
33 2 ALBERO PER FRENO M200003533
34 2 VITE PER CUSCINETTO M200003534
35 1 MOLLA SX M200003535
36 1 MOLLA DX M200003536
37 2 LEVA PER FRENO M200003537
38 2 BALESTRA M200003538
39 2 SUPPORTO FERODO M200003539
40 2 PORTAFERODO M200003540
41 4 ALBERO FISSO M200003541
42 1 PIASTRINA PER SUPPORTO M200003542
43 1 FLANGIA PER RULLO OSCILLANTE M200003543
44 1 SCALA GRADUATA M200003544
45 1 ASTA RULLO OSCILLANTE M200003545
46 1 SCALA GRADUATA M200003546
47 1 SUPPORTO RULO FISSO M200003547
48 1 PIASTRA PER DOPPIO RULLO M200003548
MACCHINA M200
GRUPPO PORTABOBINA DOPPIO PER GELATERIA
TAVOLA M200003500 Foglio 2

Pos Pz. Denominazione CODICE


49 1 ALBERO PER RULLINO M200003549
50 1 RULLINO M200003550
51 2 DISTANZIALE M200003551
52 2 RONDELLA PER PULEGGIA M200003552
53 1 TASSELO INTERNO M200003053
54 2 GHIERA M200003554
55 2 PASTIGLIA FRENO M200003555
56 2 MOLLA M200003556
57 0
58 0
59 0
60 4 CUSCINETTO 6205-2RS1 25-52-15 MCM0001200
61 2 CUSCINETTO 6304-2RS1 20-52-15 MCM0001347
62 2 CUSCINETTO 629-2RS1 9-26-8 MCM0001174
63 2 CUSCINETTO HAKU626 (5x19x6) MCM0000323
64 10 CUSCINETTO HAKU 6004 20-42-12 MCM0000322
65 2 GLYCODUR PAP1220P10 MCM0000950
66 4 ANELLO DI ARRESTO 25E MCM0000918
67 12 ANELLO DI ARRESTO 20E MCM0000917
68 2 ANELLO DI ARRESTO 8E MCM0001343
69 2 SPINA 3x25 MCM0001366
70 2 SPINA 3x20 MCM0001235
MACHINE M200
UNIT ICE-CREAM DOUBLE REEL HOLDER
TABLE M200003500 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 MAIN PLATE M200003501
2 1 FIXED BRACKET M200003502
3 1 UPPER BRACKET M200003503
4 1 PLATE M200003504
5 2 BRAKE PULLEY M200003505
6 2 BOBIN SHAFT FLANGE M200003506
7 2 BOBIN FIXED SHAFT M200003507
8 2 BOBIN REEL HOLDER M200003508
9 4 BUSH M200003509
10 2 GUIDE ADJUSTING SCREW M200003510
11 2 FLANGE M200003511
12 2 ADJUSTING SCREW M200003512
13 2 KNOB VC-192-50-A8 M200003513
14 2 FIXED CONE M200003514
15 2 FIXED CONE PIN M200003515
16 2 KNOB VH-153-35-B8 M200003516
17 2 FIXED CONE SPRING M200003517
18 2 MOVABLE CONE M200003518
19 2 MOVABLE CONE SPRING M200003519
20 2 MOVABLE CONE FLANGE M200003520
21 2 PIN M200003521
22 2 GUIDE SOCKET SETSCREWS M200003522
23 2 CATCH SPRING M200003523
24 2 CATCH M200003524
25 1 FOLDING-BOX/BRAKE DANDY ROLLER SHAFT M200003525
26 2 LEVEL SHAFT M200003526
27 1 BRAKE LEVEL SHAFT M200003527
28 1 DANDY ROLLER FLANGE M200003528
29 1 DANDY SPRING M200003529
30 3 SPRING BUSH M200003530
31 2 CAMME M200003531
32 5 FREE ROLLER M200003532
33 2 BRAKE SHAFT M200003533
34 2 BEARING SCREW M200003534
35 1 SX SPRING M200003535
36 1 DX SPRING M200003536
37 2 BRAKE LEVEL M200003537
38 2 LEAF SPRING M200003538
39 2 FERODO HOLDER M200003539
40 2 FERODO M200003540
41 4 FIXED SHAFT M200003541
42 1 HOLDER PLATE M200003542
43 1 SWINGING ROLLER ARM FLANGE M200003543
44 1 GRADUATE SCALE M200003544
45 1 SWINGING ROLLER ARM M200003545
46 1 GRADUATE SCALE M200003546
47 1 FOLDING BOX ROLLER HOLDER M200003547
48 1 DOUBLE ROLLER PLATE M200003548
MACHINE M200
UNIT ICE-CREAM DOUBLE REEL HOLDER
TABLE M200003500 Page 2

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


49 1 SHAFT M200003549
50 1 FREE ROLLER M200003550
51 2 DISTANCE PIECE M200003551
52 2 PULLEY WASHER M200003552
53 1 FIXED BRACKET M200003053
54 2 BUSH M200003554
55 2 DISC PAD M200003555
56 2 SPRING M200003556
57 0
58 0
59 0
60 4 BEARING 6205-2RS 25-52-15 MCM0001200
61 2 BEARING 6304-2RS1 20-52-15 MCM0001347
62 2 BEARING 629-2RS1 9-26-8 MCM0001174
63 2 BEARING HAKU626 (5x19x6) MCM0000323
64 10 BEARING HAKU 6004 20-42-12 MCM0000322
65 2 GLYCODUR PAP1220P10 MCM0000950
66 4 SEEGER 25E MCM0000918
67 12 SEEGER 20E MCM0000917
68 2 SEEGER 8E MCM0001343
69 2 PIN 3x25 MCM0001366
70 2 PIN 3x20 MCM0001235
MACCHINA M200 ELETTRONICA
GRUPPO RULLI TRAINO
TAVOLA M250004000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 2 SUPPORTO SPALLE M250004001
2 2 SPALLA RULLI FREDDI M250004002
3 2 SPALLA RULLI CALDI M250004003
4 1 PIASTRA RULLI MOBILI M250004004
5 1 PIASTRA RULLI FISSI M250004005
6 2 SUPPORTO FISSO M250004006
7 2 SUPPORTO MOBILE M250004007
8 2 DISTANZIALE M250004008
9 2 STAFFA PER APERTURA RULLI M250004009
10 2 TASSELLINO PER SGANCIO M250004010
11 2 LEVA PER SGANCIO M250004011
12 2 PASTIGLIA PER MOLLA M250004012
13 2 VITE DI REGISTRO M250004013
14 2 MOLLA M250004014
15 2 TRAVERSINO PER MOLLA M250004015
16 4 SUPPORTINO M250004016
17 2 ALBERO M250004017
18 2 ALBERO DI COMANDO M250004018
19 1 PIATTO PER FERMO M250004019
20 1 ALBERO TRAINO FREDDO M250004020
21 1 ALBERO FREDDO CONDOTTO M250004021
22 1 ALBERO CAVO TRAINO M250004022
23 1 ALBERO CAVO CONDOTTO M250004023
24 2 RUOTA CONICA M250004024
25 2 RUOTA CONICA M250004025
26 4 RUOTA DENTATA M250004026
27 2 RULLO FREDDO M250004027
28 2 RULLO CALDO M250004028
29 1 COPERCHIETTO M250004029
30 1 COPERCHIETO CON SONDA M250004030
31 4 GRANO DI REGISTRO M250004031
32 1 SUPPORTO M250004032
33 1 SUPORTO LAMIERA M250004033
34 2 SUPPORTINO PER SPAZZOLE M250004034
35 1 PERNO POTRASPAZZOLE M250004035
36 1 PERNO PORTASPAZZOLE M250004036
37 1 PIASTRA ANTERIORE M250004037
38 0
39 2 RONDELLA DI FRIZIONAMENTO M250004039
40 8 DISTANZIALE M250004040
41 4 SUPORTO LAMIERA RULLI CALDI M250004041
42 2 LAMIERA RULLI M250004042
43 0
44 2 PULEGGIA PD20L050 M250004044
45 1 PULEGGIA TENDITRICE PD20L050 M250004045
46 1 LAMIERA PIEGALEMBO M250004046
47 1 PULEGGIA HTD 60-5M-25 M250004047
48 1 PULEGGIA HTD 20-5M-25 M250004048
MACCHINA M200 ELETTRONICA
GRUPPO RULLI TRAINO
TAVOLA M250004000 Foglio 2

Pos Pz. Denominazione CODICE


49 0
50 1 LAMIERA FISSA M250004050
51 1 COPERTURA RULLI M250004051
52 1 LAMIERA PROTEZIONE COLLETTORI M250004052
53 1 SUPPORTO M250004053
54 1 VOLANTINO VL140/60 FPB M250004054
55 1 SQUADRETTA M250004055
56 1 VITE DI REGISTRO M250004056
57 1 TASSELLINO M250004057
58 1 COLONNA DISTANZIALE M250004058
59 2 RONDELLA M250004059
60 2 RESISTENZA M250004060
61 2 TASSELLINO M250004061
62 0
63 1 PIASTRINA M250004063
64 3 DADO DI BLOCCAGGIO M250004064
65 1 DISTANZIALE M250004065
66 1 TENDITORE M250004066
67 1 COPERTURA RULLI M250004067
68 1 PERNO M250004068
69 1 RONDELLA DI BLOCCAGGIO M250004069
70 1 PIASTRA PORTANTE MOTORE M250004070
71 1 STAFFA MOTORE M250004071
72 0
72 1 PERNO FILETTATO M250004072
73 1 DISTANZIALE M250004073
74 0
75 0
76 0
77 0
78 0
79 0
80 1 MOTORE TIPO XML3 MCM0000006
81 1 CINGHIA 575-5M-25 MCM0001762
82 4 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 12 E MCM0001326
83 0
84 2 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 42 I MCM0000920
85 2 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 20E MCM0000917
86 2 GUARNIZIONE MIM 20-42-7 MCM0000863
87 4 CUSCINETTO 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
88 4 GUARNIZIONE MIM 25-47-7 MCM0000866
89 2 POMOLO PS40 M10 MCM0001008
90 5 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 25 E MCM0000918
91 2 CUSCINETTO SBB 12 MCM0001175
92 2 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 47 I MCM0000921
93 4 CUSCINETTO 6004-2RS1 20-42-12 MCM0001186
94 4 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 20E MCM0000917
95 4 CUSCINETTO 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
MACCHINA M200 ELETTRONICA
GRUPPO RULLI TRAINO
TAVOLA M250004000 Foglio 3

Pos Pz. Denominazione CODICE


96 1 SONDA MCM0000609
97 1 COLLETTORE 50-2-47 MCM0000298
98 5 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 25 E MCM0000918
99 2 VOLANTINO B.193/50 B-M12 MCM0000999
100 1 COLLETTORE 50-4-47 MCM0000299
101 6 PORTASPAZZOLE MCM0000300
102 12 CARBONCINO L113 MCM0000301
103 1 CINGHIA 600L050 MCM0001964
MACHINE M200 ELETRONIC
UNIT DRIVING SEALING ROLLERS
TABLE M250004000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 2 PLATE BRACKET M250004001
2 2 PLATE FOR COLD ROLLER M250004002
3 2 PLATE FOR HOT ROLLER M250004003
4 1 PLATE FOR MOVABLE ROLLER M250004004
5 1 PLATE FOR FIXED ROLLER M250004005
6 2 FIXED BRACKET M250004006
7 2 MOVABLE BRACKET M250004007
8 2 DISTANCE PIECE M250004008
9 2 ROLER RELEASING CLAMP M250004009
10 2 RELEASING PLATE M250004010
11 2 LEVER M250004011
12 2 SPRING WASHER M250004012
13 2 ADJUSTING SCREW M250004013
14 2 SPRING M250004014
15 2 SPRING TIE M250004015
16 4 BLOCK M250004016
17 2 SHAFT M250004017
18 2 DRIVING SHAFT M250004018
19 1 STOPPED PLATE M250004019
20 1 COLD DRIVING SHAFT M250004020
21 1 COLD DRIVEN SHAFT M250004021
22 1 DRIVING HOLLOW SHAFT M250004022
23 1 DRIVEN HOLLOW SHAFT M250004023
24 2 WHEEL CROWN GEAR M250004024
25 2 WHEEL CROWN GEAR M250004025
26 4 CROWN WHEEL M250004026
27 2 COLD ROLLER M250004027
28 2 HOT ROLLER M250004028
29 1 COVER M250004029
30 1 COVER WITH PROBE M250004030
31 4 ADJUSTING SCREW M250004031
32 1 BRACKET M250004032
33 1 COVER HOLDER M250004033
34 2 BRACKET FOR BRUSH HOLDER M250004034
35 1 BRUSH HOLDER PIN M250004035
36 1 BRUSH HOLDER PIN M250004036
37 1 FRONT PLATE M250004037
38 0
39 2 FRICTIONING WASHER M250004039
40 8 DISTANCE PIECE M250004040
41 4 HOT ROLLER SHEET HOLDER M250004041
42 2 ROLLER SHEET M250004042
43 0
44 2 PILLEY PD20L050 M250004044
45 1 TIGHTENER PULLEY PD20L050 M250004045
46 1 BENDING BORDER SHEET M250004046
47 1 PULLEY HTD 60-5M-25 M250004047
48 1 PULLEY HTD 20-5M-25 M250004048
MACHINE M200 ELETRONIC
UNIT DRIVING SEALING ROLLERS
TABLE M250004000 Page 2

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


49 0
50 1 FIXED SHEET M250004050
51 1 ROLLER COVER M250004051
52 1 COLLECTOR COVER M250004052
53 1 HOLDER M250004053
54 1 KNOB VL140/70 FPB M250004054
55 1 BRACKET M250004055
56 1 ADJUSTING SCREW M250004056
57 1 PLATE M250004057
58 1 DISTANCE PIECE M250004058
59 2 WASHER M250004059
60 2 HEATING ELEMENT M250004060
61 2 PLATE M250004061
62 0
63 1 PLATE M250004063
64 3 LOOKING NUT M250004064
65 1 DISTANCE PIECE M250004065
66 1 TIGHTENER M250004066
67 1 ROLLER COVER M250004067
68 1 PIN M250004068
69 1 LOCKING SCREW M250004069
70 1 MOTOR PLATE M250004070
71 1 MOTOR BRACKET M250004071
72 0
72 1 PIN M250004072
73 1 DISTANCE PIECE M250004073
74 0
75 0
76 0
77 0
78 0
79 0
80 1 MOTOR TYPE XML3 MCM0000006
81 1 BELT 575-5M-25 MCM0001762
82 4 SEEGER 12 E MCM0001326
83 0
84 2 SEEGER 42 I MCM0000920
85 2 SEEGER 20E MCM0000917
86 2 SEALING MIM 20-42-7 MCM0000863
87 4 BEARING 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
88 4 SEALING MIM 25-47-7 MCM0000866
89 2 KNOB PS40 M10 MCM0001008
90 5 SEEGER 25 E MCM0000918
91 2 BEARING SBB 12 MCM0001175
92 2 SEEGER 47 I MCM0000921
93 4 BEARING 6004-2RS1 20-42-12 MCM0001186
94 4 SEEGER 20E MCM0000917
95 4 BEARING 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
MACHINE M200 ELETRONIC
UNIT DRIVING SEALING ROLLERS
TABLE M250004000 Page 3

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


96 1 TERMOCOUPLE MCM0000609
97 1 COLLECTOR 50-2-47 MCM0000298
98 5 SEEGER 25 E MCM0000918
99 2 KNOB B.193/50 B-M12 MCM0000999
100 1 COLLECTOR 50-4-47 MCM0000299
101 6 BRUSH HOLDER MCM0000300
102 12 CARBON BRUSH L113 MCM0000301
103 1 BELT 600L050 MCM0001964
MACCHINA M200 ELETTRONICA
GRUPPO TESTA TAGLIASALDA
TAVOLA M250005000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 TRAVERSA SUPERIORE M250005001
2 1 PIASTRA ESTRENA M250005002
3 1 PIASTRA INTERNA M250005003
4 2 TASSELLO INFERIORE M250005004
5 2 TASSELLO SUPERIORE M250005005
6 2 FLANGIA M250005006
7 1 ALBERO SUPERIORE M250005007
8 1 ALBERO INFERIORE M250005008
9 1 TRAVERSA INFERIORE M250005009
10 2 VITE DI REGISTRO M250005010
11 4 GUIDA M250005011
12 2 COLONNA PER PROTEZIONE M250005012
13 1 COPRIFILI M250005013
14 1 COPRIFILI M250005014
15 2 DISTANZIALE M250005015
16 1 PROTEZIONE M250005016
17 1 RUOTA DENTATA SUPERIORE M250005017
18 1 MOZZO DI FASATURA M250005018
19 1 RUOTA DENTATA INFERIORE M250005019
20 1 DISTANZIALE PORTASPAZZOLE M250005020
21 1 PIATTO PORTASPAZZOLE M250005021
22 1 PORTASPAZZOLE SUPERIORE M250005022
23 1 PORTASPAZZOLE INFERIORE M250005023
24 1 CAMMA DI FASATURA M250005024
26 3 COLONNA DISTANZIATRICE M250005026
27 1 PIASTRA PER MOTORIDUTTORE M250005027
28 1 STAFFA PER MICRO M250005028
29 1 FLANGIA PORTA CUSCINETTO M250005029
30 1 DISTANZIALE M250005030
31 0
32 0
33 0
34 0
35 0
36 1 MASSA SUPERIORE M250005036
37 1 MASSA INFERIORE M250005037
38 1 LAMA SUPERIORE M250005038
39 1 CONTROLAMA M250005039
40 3 VITE DI REGISTRO M250005040
41 0
42 0
43 2 DISTANZIALE M250005043
44 1 COPRICOLLETTORI M250005044
45 1 SUPPORTO PRODOTTO M250005045
46 0
47 0
48 0
49 0
MACCHINA M200 ELETTRONICA
GRUPPO TESTA TAGLIASALDA
TAVOLA M250005000 Foglio 2

Pos Pz. Denominazione CODICE


50 1 DISTANZIALE M250005050
51 1 RUOTA CONICA M250005051
52 1 RUOTA CONICA M250005052
53 1 ALBERO M250005053
54 1 SUPPORTINO M250005054
55 1 VOLANTINO VTRP A12 M250005055
56 0
57 0
58 0
59 0
60 0
61 0
62 0
63 2 PROTEZIONE M250005063
64 1 TASSELLLO CONTATTO M250005064
65 2 PASTIGLIA DI CONTATTO M250005065
66 1 TASSELLINO PER CONTATTO M250005066
67 0
68 1 TASSELLO M250005068
69 1 VITE REGOLAZIONE M250005069
70 0
71 1 MOTORE BRUSHLESS XML4-0530 MCM0000007
72 1 RIDUTTORE SW 063T MCM0001978
73 1 BRACCIO DI REAZIONE 063 MCM0001979
74 4 CUSCINETTO 6207-2RS1 35-72-17 MCM0001201
75 1 CUSCINETTO 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
76 4 GUARNIZIONE MIM 40-72-10 MCM0000872
77 2 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 20E MCM0000917
78 1 ANELLO DI ARRESTO 47I MCM0000921
79 2 MOLLA BR 32x64 MCM0000787
80 1 COLLETTORE 50-2-47 MCM0000298
81 1 COLLETTORE 50-4-47 MCM0000299
82 6 PORTASPAZZOLE MCM0000300
83 12 CARBONCINO MCM0000301
84 1 TERMOCOPIA MCM0000609
85 4 RESISTENZA
MACHINE M200 ELETRONIC
UNIT CUTTING AND SEALING HEAD
TABLE M250005000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 UPPER LINKING M250005001
2 1 INSIDE PLATE M250005002
3 1 EXTERNAL PLATE M250005003
4 2 LOWER BOSS M250005004
5 2 UPPER BOSS M250005005
6 2 FLANGE M250005006
7 1 UPPER SHAFT M250005007
8 1 LOWER SHAFT M250005008
9 1 LOWER LINKING M250005009
10 2 ADJUSTING SCREW M250005010
11 4 GUIDE M250005011
12 2 PROTECTION COLON M250005012
13 1 WIRE COVER M250005013
14 1 WIRW COVER M250005014
15 2 DISTANCE PIECE M250005015
16 1 PROTECTION M250005016
17 1 UPPER GEAR WHEEL M250005017
18 1 HUB FOR ADJUSTABLE GEAR WHEEL M250005018
19 1 LOWER GEAR WHEEL M250005019
20 1 BRUSH HOLDER DISATNCE PIECE M250005020
21 1 BRUSH HOLDER PLATE M250005021
22 1 UPPER BRUSH HOLDER M250005022
23 1 LOWER BRUSH HOLDER M250005023
24 1 HOME CAM M250005024
26 3 DISTANCE PIECE M250005026
27 1 GEARMOTOR PLATE M250005027
28 1 MICRO HOLDER M250005028
29 1 BEARING FLANGE M250005029
30 1 DISTANCE PIECE M250005030
31 0
32 0
33 0
34 0
35 0
36 1 UPPER JAW M250005036
37 1 LOWER JAW M250005037
38 1 BLADE M250005038
39 1 COUNTER BLADE M250005039
40 3 ADJUSTING SCVEW M250005040
41 0
42 0
43 2 DISTANCE PIECE M250005043
44 1 COLLECTOR COVER M250005044
45 1 SUPPORT M250005045
46 0
47 0
48 0
49 0
MACHINE M200 ELETRONIC
UNIT CUTTING AND SEALING HEAD
TABLE M250005000 Page 2

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


50 1 DISTANCE PIECE M250005050
51 1 WHEEL CROWN GEAR M250005051
52 1 WHEEL CROWN GEAR M250005052
53 1 SHAFT M250005053
54 1 BRACKET M250005054
55 1 HAND WHEEL VTRP A12 M250005055
56 0
57 0
58 0
59 0
60 0
61 0
62 0
63 2 PROTECTION M250005063
64 1 CONTACT BOSS M250005064
65 2 PASTED CONTACT M250005065
66 1 CONTACT BOSS M250005066
67 0
68 1 BRACKET M250005068
69 1 ADJUSTABLE SCREW M250005069
70 0
71 1 BRUSHLESS MOTOR XML4-0530 MCM0000007
72 1 WORM REDUCTION SW 063T MCM0001978
73 1 TORQUE ARM 063 MCM0001979
74 4 BEARING 6207-2RS1 35-72-17 MCM0001201
75 1 BEARING 6005-2RS1 25-47-12 MCM0001190
76 4 SEALING MIM 40-72-10 MCM0000872
77 2 SEEGER 20E MCM0000917
78 1 SEEGER 471 MCM0000921
79 2 SPRING BR 32x64 MCM0000787
80 1 COLECTOR 50-2-47 MCM0000298
81 1 COLLECTOR 50-4-47 MCM0000299
82 6 BRUSH HOLDER MCM0000300
83 12 CARBON BRUSH MCM0000301
84 1 TERMOCOUPLE MCM0000609
85 4 HEATING ELEMENT
MACCHINA M200 ELETTRONICA
GRUPPO TAPPETO DI SMALTIMENTO
TAVOLA M250006000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 SPALLA INTERNA M250006001
2 1 SPALLA ESTERNA M250006002
3 1 PIASTRA DI SUPORTO M250006003
4 1 TASSELLO DI SUPPORTO M250006004
5 2 TRAVERSINO M250006005
6 1 LAMIERA M250006006
7 1 RULLO TRAINO M250006007
7 1 ALBERO TRAINO M250006007A
8 1 ALBERO RULO FOLLE M250006008
9 1 RULLO FOLLE M250006009
10 1 ALBERO DI COMANDO M250006010
11 1 PULEGGIA PD14L050F M250006011
12 1 PULEGGIA PD22L050F M250006012
13 1 PULEGGIA RINVIO PD30L050F M250006013
14 1 PROTEZIONE M250006014
15 0
16 1 TENDITORE M250006016
17 1 PULEGGIA TENDITRICE M250006017
18 1 PERNO TENDITORE M250006018
19 1 PROTEZIONE M250006019
20 1 FLANGIA M250006020
21 0
22 0
23 0
24 0
25 0
26 0
27 0
28 0
29 0
30 1 TAPPETO 1150x150 MCM0000099
31 2 CUSCINETTO 63002-2RS1 15-32-13 MCM0001203
32 2 CUSCINETTO 6002-2RS1 15-32-9 MCM0001187
33 2 CUSCINETTO 6004-2RS1 20-42-12 MMC0001186
34 2 ANELLO DI ARRESTO 15E MCM0000449
35 2 ANELLO DI ARESTO 20E MCM0000917
36 1 ANELLO OR 4143 MCM0000911
38 1 GUARNIZIONE MIM20-42-7 MCM0000863
39 1 CINGHIA 270L050 MCM0001243
MACHINE M200 ELETRONIC
UNIT OUT-LET BELT CONVEYOR
TABLE M250006000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 INSIDE PLATE M250006001
2 1 EXTERNAL PLATE M250006002
3 1 MAIN PLATE M250006003
4 1 BRACKET M250006004
5 2 TIE M250006005
6 1 SHEET M250006006
7 1 MOTION ROLLER M250006007
7 1 MOTION SHAFT M250006007A
8 1 LOOSE SHAFT M250006008
9 1 LOOSE ROLLER M250006009
10 1 MOTION SHAFT M250006010
11 1 PULLEY PD14L050F M250006011
12 1 PULLEY PD22L050F M250006012
13 1 PULLEY PD30L050F M250006013
14 1 COVER M250006014
15 0
16 1 STRETCHER M250006016
17 1 PULLEY M250006017
18 1 STRETCHER PIN M250006018
19 1 COVER M250006019
20 1 FLANGE M250006020
21 0
22 0
23 0
24 0
25 0
26 0
27 0
28 0
29 0
30 1 BELT 1150x150 MCM0000099
31 2 BEARING 63002-2RS1 15-32-13 MCM0001203
32 2 BEARING 6002-2RS1 15-32-9 MCM0001187
33 2 BEARING 6004-2RS1 20-42-12 MMC0001186
34 2 SEEGER 15E MCM0000449
35 2 SEEGER 20E MCM0000917
36 1 RING OR 4143 MCM0000911
38 1 SEAL MIM20-42-12 MCM0000863
39 1 BELT 270L050 MCM0001243
MACCHINA M200
GRUPPO BANCALE
TAVOLA M201208500 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 SPALLA ANTERIORE M201208501
2 1 SPALLA POSTERIORE M201208502
3 1 SPALLA ANTERIORE-ANTERIORE M201208503
4 1 SPALLA ANTERIORE-POSTERIORE M201208504
5 1 SPALLA ANTERIORE-CENTRALE M201208505
6 1 PIASTRA DI CODA M201208506
7 1 ATTACCO AL PORTACONVOGLIATORE M201208507
8 4 TASSELLO DI GUIDA POSTERIORE M201208508
9 4 TRAVERSINO ANTERIORE M201208509
10 1 TRAVERSINO CENTRALE M201208510
11 2 TRAVERSINO CENTRALE PIASTRA M201208511
12 1 TRAVERSINO POSTERIORE M201208512
13 2 TIRANTE M201208513
14 2 GAMBA ANTERIORE M201208514
15 0
16 1 GAMBA POSTERIORE M201208516
17 1 GAMBA POSTERIORE M201208517
18 1 PIASTRA INTERNA RINFORZO M201208518
19 2 TRAVERSA PER SUPPORTO TAGLIO M201208519
20 1 SUPPORTO TAGLIO M201208520
21 2 GUIDA PRODOTTI ANTERIORE-POST. M201208521
22 2 GUIDA POSTERIORE M201208522
23 1 GUIDA SALTARELLO ANTERIORE M201208523
24 8 DISTANZIALE SU TRAVERSINO ANT. M201208524
25 4 DISTANZIALE SOTTO GUIDA SALT. M201208525
26 13 SALTERELLO M201208526
27 13 PERNO PER SALTERLLO M201208527
28 1 ALBERO CENTRALE M201208528
29 1 PIGNONE CENTRALE Z=24 P=1/2" M201208529
30 1 TRAVERSINO POST. PER CARTUCCERA M201208530
31 1 PIATTO TRAVERSINO CARTUCCERA M201208531
32 2 PIGNONE TRAINO Z=24 P=1/2" M201208532
33 1 GUIDA POSTERIORE-ANTERIORE M201208533
34 1 GUIDA POSTERIORE-POSTERIORE M201208534
35 3 DISTANZIALE SOTTTO GUIDA POST. M201208535
36 2 GUIDA LATERALE PER SALTERELLO M201208536
37 22 SALTERELLO POSTERIORE M201208537
38 1 ALBERO DI CODA M201208538
39 2 PIGNONE DI CODA Z=24 P=1/2" M201208539
40 4 ATTACCO PER GAMBA M201208540
41 1 SUPPORTO TENDITORE M201208541
42 1 PERNO TENDITORE M201208542
43 1 PIGNONE TENDITORE Z=14 P=1/2" M201208543
44 2 CONTRASTO PER SALTARELLO M201208544
45 0
46 0
47 1 CAPPELLOTTO DI CODA M201208547
48 0
MACCHINA M200
GRUPPO BANCALE
TAVOLA M201208500 Foglio 2

Pos Pz. Denominazione CODICE


49 0
50 0
51 0
52 0
53 0
54 0
55 0
56 440 MAGLIE CATENA SS10126 MCM0000823
57 260 MAGLIE GATENA SS10126 MCM0000823
58 3 GIUNTO PER CATENA SS10126 MCM0000824
59 2 SUPPORTO KOYO UCFL204 MCM0000893
60 4 ANELLO DI FERMO §20 COD.612614722 MCM0000213
61 3 BRONZINA 20C26L30 MCM0000940
62 13 COPIGLIA §1,5 MCM0000458
MACHINE M200
UNIT CONVEYOR
TABLE M201208500 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 FRONT BRACKET M201208501
2 1 REAR BRACKET M201208502
3 1 FRONT-FRONT BRACKET M201208503
4 1 REAR-FRONT BRACKET M201208504
5 1 FRONT-CENTRAL BRACKET M201208505
6 1 TAIL PLATE M201208506
7 1 FOLDING BOX PLATE M201208507
8 4 GUIDES PLATE M201208508
9 4 FRONT TIE M201208509
10 1 CENTRAL TIE M201208510
11 2 PLATE CENTRAL TIE M201208511
12 1 REAR TIE M201208512
13 2 TIE ROD FOR SPROCKET M201208513
14 2 FRONT LEG M201208514
15 0
16 1 REAR LEG M201208516
17 1 REAR LEG M201208517
18 1 INTERNAL PLATE M201208518
19 2 WIRE CUTTING SUPPORT BEAM M201208519
20 1 WIRE CUTTING SUPPORT M201208520
21 2 REAR FRONT GUIDE M201208521
22 2 REAR GUIDE M201208522
23 1 FRONT GUIDE M201208523
24 8 DISTANCE PIECE M201208524
25 4 DISTANCE PIECE M201208525
26 13 PUSHER M201208526
27 13 PIN FOR PUSHER M201208527
28 1 SHAFT M201208528
29 1 SPROCKET Z=24 P=1/2" M201208529
30 1 CARTRIDGE TIE M201208530
31 1 CARTRIDGE PLATE M201208531
32 2 MAIN SPROCKET Z=24 P= 1/2" M201208532
33 1 FRONT-REAR GUIDE M201208533
34 1 REAR-REAR GUIDE M201208534
35 3 DISTANCE PIECE M201208535
36 2 GUIDE M201208536
37 22 REAR PUSHER M201208537
38 1 TAIL SHAFT M201208538
39 2 TAIL SPROCKET Z=24 P=1/2" M201208539
40 4 LEG CONNECTION M201208540
41 1 STRETCHER M201208541
42 1 PIN FOR STRETCHER M201208542
43 1 STRETCHER SPROCKET Z=14 P=1/2" M201208543
44 2 GUIDE FOR PUSHER M201208544
45 0
46 0
47 1 TAIL COVER M201208547
48 0
MACHINE M200
UNIT CONVEYOR
TABLE M201208500 Page 2

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


49 0
50 0
51 0
52 0
53 0
54 0
55 0
56 440 CHAIN LINK SS10126 MCM0000823
57 260 CHAIN LINK SS10126 MCM0000823
58 3 JOINT FOR CHAIN SS10126 MCM0000824
59 2 PILLOW BLOCK UCFL204 MCM0000893
60 4 BUSH §20 COD.612614722 MCM0000213
61 3 BUSHING 20C26L30 MCM0000940
62 13 SAFETY MCM0000458
MACCHINA M200
GRUPPO SCARICO BOTOLA
TAVOLA M201203000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 2 PIASTRINA M201203001
2 2 BOTOLA CADUTA M201203002
3 4 GUIDA PER BOTOLA M201203003
4 2 GUIDA PRODOTTO M201203004
5 1 LAMIERA M201203005
6 1 PIASTRINA M201203006
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2 CILINDRO SHD 20/30 MCM0000041
MACHINE M200
UNIT FOLDING DOOR
TABLE M201203000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 2 PLATE M201203001
2 2 FOLDING DOOR M201203002
3 4 GUIDE M201203003
4 2 PRODUCT GUIDE M201203004
5 1 SHEET M201203005
6 1 PLATE M201203006
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2 CYLINDER SHD 20/30 MCM0000041
MACCHINA M200
GRUPPO FOTOCELLULA
TAVOLA M201204000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 SUPPORTO M201204001
2 1 ASTA PER FOTOCELLULA M201204002
3 2 SUPPORTO FOTOCELLULA M201204003
4 2 PROTEZIONE M201204004
MACHINE M200
UNIT PHOTOCELL
TABLE M201204000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 HOLDER M201204001
2 1 PHOTOCELL BAR M201204002
3 2 PHOTOCELL HOLDER M201204003
4 2 COVER M201204004
MACCHINA M200
GRUPPO CARTUCCERE
TAVOLA M201205000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 2 CARTUCCERA M201205001
2 0
3 0
4 0
5 0
6 1 PIASTRA DI SUPPORTO M201205006
7 2 STAFFA PORTANTE M201205007
8 2 BLOCCHETTO M201205008
9 2 PERNO M201205009
10 2 DISTANZIALE M201205010
11 1 PIASTRA DI SUPPORTO M201205011
12 2 TASSELLO M201205012
13 2 FERMO M201205013
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
21 2 CILINDRO PNEUMATICO ACM 25/10 MCM0000042
22 2 CONTROCERNIERA USC20/25 MCM0000044
23 2 FORCELLA STELO CPUI/FF10 MCM0000043
24 4 BRONZINA 20C26 L20 MCM0001707
25 2 ANELLO ELASTICO DI ARRESTO 20E MCM0000917
MACHINE M200
UNIT CARTRIDGES
TABLE M201205000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 2 CARTRIDGE M201205001
2 0
3 0
4 0
5 0
6 1 MAIN PLATE M201205006
7 2 MAIN BRACKET M201205007
8 2 BRACKET M201205008
9 2 PIN M201205009
10 2 DISTANCE PIECE M201205010
11 1 MAIN PLATE M201205011
12 2 BRACKET M201205012
13 2 STOPPER M201205013
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
21 2 PNEUMATIC CYLINDER ACM 25/10 MCM0000042
22 2 REAR HINGE USC20/25 MCM0000044
23 2 CLEVIS (ROD) MOUNTING CPUI/FF10 MCM0000043
24 4 BUSHING 20C26 L20 MCM0001707
25 2 SEEGER 20E MCM0000917
MACCHINA M200 SANDWICH
GRUPPO ESTRUSORE
TAVOLA M201209000 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 PIASTRA DI BASE M201209001
2 2 SPALLA M201209002
3 1 TRAVERSA POSTERIORE M201209003
4 1 TRAVERSA ANTERIORE M201209004
5 1 VOLANTINO VL140/60FPB M201209005
6 1 VITE DI REGISTRO M201209006
7 1 PASTIGLIA M201207007
8 2 BARRA DI SCORRIMENTO M201209008
9 1 PIATTO POSTERIORE GUIDE M201209009
10 1 PIATTO ANTERIORE GUIDE M201209010
11 1 PIASTRA SUPPORTO ESTRUSORE M201209011
12 8 ROTELLA M201209012
13 1 ESTRUSORE M201209013
MACHINE M200 SANDWICH
UNIT EXTRUDER
TABLE M201209000 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 MAIN PLATE M201209001
2 2 BRACKET M201209002
3 1 REAR LINKING M201209003
4 1 FRONT LINKING M201209004
5 1 KNOB VL140/60FPB M201209005
6 1 ADJUSTABLE SCREW M201209006
7 1 STOPPER M201207007
8 2 SLIDING BAR M201209008
9 1 RAER GUIDE PLATE M201209009
10 1 FRONT GUIDE PLATE M201209010
11 1 EXTRUDER NOZZLE HOLDER M201209011
12 8 WHEEL M201209012
13 1 EXTRUDER NOZZLE M201209013
MACCHINA M200
GRUPPO TAGLIO A FILO CON MOTORE
TAVOLA TF02003900 Foglio 1

Pos Pz. Denominazione CODICE


1 1 PIASTRA POSTERIORE TF02003901
2 1 PIASTRA ANTERIORE TF02003902
3 2 PIASTRA LATERALE TF02003903
4 1 PIASTRA DI BASE TF02003904
5 1 ALBERO MOTORE TF02003905
6 2 ALBERO BIELLA TF02003906
7 1 ALBERO CONDOTTO TF02003907
8 1 PIASTRA SUPERIORE TF02003908
9 1 CAMMA TF02003909
10 4 PULEGGIA PD18L050F TF02003910
11 1 RUOTA DENTATA Z32 M2.5 TF02003911
12 2 RUOTA DENTATA Z32 M2.5 TF02003912
13 1 RUOTA DENTATA Z32 M2.5 TF02003913
14 1 FLANGIA TF02003914
15 1 PERNO PIGNONE FOLLE TF02003915
16 2 TENDITORE CINGHIE TF02003916
17 2 PERNO TENDITORE TF02003917
18 2 DISTANZIALE TF02003918
19 2 DISTANZIALE TENDITORE TF02003919
20 2 BIELLA TF02003920
21 2 PERNO PER ECCENTRICO TF02003921
22 1 PORTA COLTELLO DESTRO TF02003922
23 1 PORTA COLTELO SINISTRO TF02003923
24 2 GHIERA FERMA COLTELLI TF02003924
25 2 COLTELLO TF02003925
26 4 ROTELLA PER FILO TF02003926
27 4 PERNO PER ROTELLA TF02003927
28 2 BLOCCHETTO INTERNO TF02003928
29 2 BLOCCHETTO ESTERNO TF02003929
30 2 PIASTRINA TF02003930
31 2 MOLLA PER FILO TF02003931
32 1 TIRANTE TF02003932
33 2 ECCENTRICO DI GUIDA TF02003933
34 2 PERNO DI GUIDA TF02003934
35 1 FLANGIA MOTORE TF02003935
36 2 CONTROFLANGIA TF02003936
37 2 LAMIERA PROTEZIONE TF02003937
38 0
39 2 PROTEZIONE TF02003939
40 1 PROTEZIONE POSTERIORE TF02003940
41 2 PROTEZIONE SUPERIORE TF02003941
42 0
43 0
44 0
45 2 LAMIERINO COPRIFILI TF02003945
46 2 COPRIFILI TF02003946
47 1 PROTEZIONE POSTERORE TF02003947
48 1 STAFFA PER PROXIMITY TF02003948
MACCHINA M200
GRUPPO TAGLIO A FILO CON MOTORE
TAVOLA TF02003900 Foglio 2

Pos Pz. Denominazione CODICE


49 0
50 0
51 0
52 0
53 0
54 0
55 0
56 0
57 0
58 0
59 0
60 0
61 1 BRUSHLESS XLM3-0250 MCM0001361
62 1 RIDUTTORE SW40FD 10/1 MCM0000079
63 2 CINGHIA 187L050 MCM0001238
64 8 SUPORTO KOYO UFL004C MCM0001342
65 8 CUSCINETTO 6002-2RS1 15-32-9 MCM0001187
66 1 PROXIMITY PNP §12 MCM0000358
67 4 ANELLO DI ARESTO 15E MCM0001185
68 4 ANELLO DI ARRESTO 6E MCM0001335
MACHINE M200
UNIT WIRE CUTTED WITH MOTOR
TABLE TF02003900 Page 1

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


1 1 REAR PLATE TF02003901
2 1 FRONT PLATE TF02003902
3 2 LATERAL PLATE TF02003903
4 1 MAIN PLATE TF02003904
5 1 MOTOR SHAFT TF02003905
6 2 DRIVING-ROD SHAFT TF02003906
7 1 SHAFT TF02003907
8 1 UPPER PLATE TF02003908
9 1 CAMME TF02003909
10 4 PULLEY PD18L050F TF02003910
11 1 GEAR WHEEL Z32 M2,5 TF02003911
12 2 GEAR WHEEL Z32 M2,5 TF02003912
13 1 GEAR WHEEL Z32 M2,5 TF02003913
14 1 FLANGE TF02003914
15 1 FREE SPROCKET PIN TF02003915
16 2 BELT TIGHTENER TF02003916
17 2 PIN TIGHTENER TF02003917
18 2 DISTANCE PIECE TF02003918
19 2 TIGHTENER DISTANCE PIECE TF02003919
20 2 DRIVING-ROD TF02003920
21 2 ECCENTRIC PIN TF02003921
22 1 RIGHT KNIFE HOLDER TF02003922
23 1 LEFT KNIFE HOLDER TF02003923
24 2 KNIFE BUSH STOPPING TF02003924
25 2 KNIFE TF02003925
26 4 WIRE WHEEL TF02003926
27 4 WHEEL PIN TF02003927
28 2 INTERNAL BLOCK TF02003928
29 2 EXTERNAL BLOCK TF02003929
30 2 PLATE TF02003930
31 2 WIRE SPRING TF02003931
32 1 TIGHTENER TF02003932
33 2 GUIDE ECCENTRIC TF02003933
34 2 GUIDE PIN TF02003934
35 1 MOTOR FLANGE TF02003935
36 2 COUNTER FLANGE TF02003936
37 2 PROTECTION SHEET TF02003937
38 0
39 2 PROTECTION TF02003939
40 1 REAR PROTECTION TF02003940
41 2 UPPER PROTECTION TF02003941
42 0
43 0
44 0
45 2 WIRE COVER PROTECTION TF02003945
46 2 WIRE COVER TF02003946
47 1 REAR PROTECTION TF02003947
48 1 PROXIMITY HOLDER TF02003948
MACHINE M200
UNIT WIRE CUTTED WITH MOTOR
TABLE TF02003900 Page 2

Pos Pcs DESCRIPTION CODE


49 0
50 0
51 0
52 0
53 0
54 0
55 0
56 0
57 0
58 0
59 0
60 0
61 1 BRUSHLESS XML3-0250 MCM0001361
62 1 GEAR BOX SW40FD 10/1 MCM0000079
63 2 BELT 187L050 MCM0001238
64 8 PILLOW BLOCK UFL004C MCM0001342
65 8 BEARING 6002-2RS1 15-32-9 MCM0001187
66 1 PROXIMITY PNP §12 MCM0000358
67 4 SEEGER 15E MCM0001185
68 4 SEEGER 6E MCM0001335