Sei sulla pagina 1di 36

SPAZZATRICE - SWEEPER

Manuale ricambi - Spare parts manual

Numero di serie corrente


Courrent serial number

Cod. F03L300000
Ed. 01.2007
00
INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Introduzione
Il Catalogo Ricambi è costituito da una serie di illustrazioni e dai relativi elenchi delle parti di ricambio.
Le illustrazioni rappresentano le parti di ricambio per ciascuno dei GRUPPI PRINCIPALI, nei quali è stata suddivisa la
macchina.
I GRUPPI PRINCIPALI, sono a loro volta suddivisi in FIGURE e le FIGURE in una o più ILLUSTRAZIONI od ELENCHI.
Ogni ILLUSTRAZIONE è contraddistinta da un numero progressivo e dalla denominazione del gruppo illustrato; nell’il-
lustrazione tutte le parti di ricambio sono identificate mediante un numero di posizione.
Gli ELENCHI delle parti di ricambio forniscono le seguenti informazioni:

“N°POS”: riporta il numero di posizione che identifica il pezzo nell’illustrazione


“CODICE”: riporta il riferimento numerico e alfanumerico con il quale deve essere ordinata la parte di
ricambio
“DENOMINAZIONE”: riporta la descrizione ed eventuali altre informazioni necessarie per meglio definire la
parte di ricambio
“Q.TA”: riporta la quantità della parte di ricambio utilizzata per il gruppo illustrato
“CR”: quantità richiesta
“ ” “ ” “ ”: identifica un assieme composto da più parti

AVVERTENZA
Si consiglia, nella sostituzione di ricambi, di usare esclusivamente RICAMBI ORIGINALI.
Si consiglia di non attendere che i componenti siano logori dall'uso, sostituire un componente al
momento opportuno, significa un migliore funzionamento della macchina e contemporaneamente
un risparmio dovuto al mantenimento di una macchina efficiente.

SPAZZATRICE 600 SPRINT


Tutti i diritti sono riservati, compresi quelli di traduzione.
È vietata la riproduzione anche parziale di questa pubblicazione senza l’autorizzazione della
DULEVO International

2/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Introduction
The Spare Parts Catalogue consists of a series of illustrations and accompanying parts lists. The illustrations shows the
spare parts for each of the MAIN GROUPS into which the vehicle has been sub-divided. MAIN GROUPS are divided in
FIGURES; FIGURES are divided in one or more ILLUSTRATIONS or PARTS LIST.
Each ILLUSTRATION is identified by a progressive number and by the name of the group illustrated; in the illustration all
the parts are identified by means of an index number.
The PARTS LISTS provides the following informations:

“P/N”: gives the number which identifies the part in the illustration
“CODE”: gives the numeric or alphanumeric reference be used to order the spare part
“NOMENCLATURE”: gives the name and any other information necessary to describe the part
“Q.TY”: gives the quantity of the part used for the illustrated assembly
"CR": quantity request
“ ” “ ” “ ”: it identifies an assembly made of more parts

WARNING
When parts need to be replaced use only ORIGINAL SPARE PARTS.
Avoid waiting until the parts are worn out by use: replacing parts when opportune helps to obtain
an improved operation of the machine and at the same to save money by avoiding worse
damages.

SWEEPER 600 SPRINT


All rights reserved, those on translation included.
Partial or total copy of this document is prohibited without authorisation by DULEVO International

Sweeper 600 Sprint 3/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Marcatura
La targhetta d’identificazione della macchina è posta sul quadro elettrico. Sulla targa sono incisi tutti i dati di
riconoscimento della macchina, questi dati dovranno sempre apparire in ogni documento comunicativo fra
l’utilizzatore e l’azienda costruttrice, per esempio in ogni richiesta di assistenza oppure per la richiesta di parti di
ricambio, ecc.

Model Ser.N
W: Kg :
Vcc : IP : 2%
A: Date / /

È ASSOLUTAMENTE VIETATO ASPORTARE O MANOMETTERE LA TARGA DI IDENTIFICAZIONE.

Nella targa sono stati impressi i seguenti dati:

Dati indispensabili per le comunicazioni fra l’utilizzatore e l’azienda costruttrice:

1. MODELLO:
Identifica il modello della macchina
2. CARATTERISTICHE ELETTRICHE:
1
Dati che indicano i valori elettrici di lavoro
3. MATRICOLA DELLA MACCHINA: 2
Indica il numero di matricola della macchina Model Ser.N 3
4. ANNO:
W: Kg :
Indica anno di costruzione della macchina 6
Vcc : IP : 2%
5. GRADO DI PROTEZIONE DELLA MACCHINA 7
A: Date / /
6. PESO A VUOTO
7. PENDENZA MASSIMA SUPERABILE 5

4/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Come leggere le tavole di ricambio


All'interno del manuale sono presenti le tavole di ricambio. Per consultarle correttamente è bene leggere la
legenda qui sotto riportata

1. TAVOLA:
Numero della tavola
2. POSIZIONE:
Numero della posizione, questo è presente nella distinta e il suo equivalente nel disegno
3. CODICE:
Numero di codice del pezzo
4. DESCRIZIONE:
La descrizione è presente su due colonne ben distinte, sulla prima in lingua Italiana sulla seconda in lingua
straniera
5. QUANTITÀ
Riporta la quantità della parte di ricambio utilizzata per il gruppo illustrato

1 2 1

TAV. 0.1 ® ®
TAV. 0.1
Ed. 01/07 Rev.00 Ed. 01/07 Rev.00

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 MLAFN01223 Perno rotazione maniglione Rotating pin for handle 2


2 MMPVR00914 Aggancio margherita lato maniglia Attachment on handle side 2
3 MMPVR00915 Aggancio margherita lato telaio Attachment on machine side 2
4 MLAFN06583 Maniglione con impugnature Handle 1
7 8 14
5 MMPVR00917 Bloccaggio maniglione Handle fastener 2
6 MMPVR00921 Cassetto rifiuti Hopper 1
7 MMPVR05070 Cofano superiore Top cover 1
8 MMPVR05069 Coperchio cofano superiore Upper cover 1
9 MMPVR04643 Cruscotto superiore Upper dash board cover 1 32 73
10 MMPVR04644 Cruscotto inferiore Lower dash board cover 1
11 MMPVR04638 Fiancata Dx R.H. Side cover 1 61 9
12 MMPVR04639 Fiancata Sx L.H. Side cover 1
13 MMPVR04640 Frontale anteriore Front cover 1 56
14 MMPVR00902 Maniglia blocca cassetto Handle 1 19
47 47
15 MLAFN01237 Perno bloccaggio maniglione Handle fastener pin 2 62 42 24
16 MVTVR00305 Rondella di fermo Stop washer 2
43 39
17 MRTRT00039 Ruota posteriore Rear wheel 2
10
18 MRTRT00040 Ruota anteriore Front wheel 1 45
19 MMECE00020 Scheda display Command board 1
15 5 55 2 53 28 26 44 27
20 MLAFN01219 Telaio Chassis 1 4
21 MLAFN01235 Piatto fissa flap Sx L.H. Flap fixing plate 1
51
44 48
22 MMPVR00938 Flap laterale Sx L.H. Side flap 1 44
23 MMPVR04649 Contenitore batteria 60A 60A Battery housing 1 65 49
60
24 MMPVR00941 Copertura scheda potenza PCB cover 1 3 54 63
44 46
25 MVTVR47052 Copiglia Split pin 1
26 MLAFN01236 Supporto scheda potenza PCB support 1 16 17 67 64 37 6
23
27 MMECE00022 Trasformatore per carica batteria 230V 230V Battery charger tansformer 1 68 69 35
28 MMECE00025 Scheda di potenza completa Main cable 1 1 72
29 MMPVR00937 Flap laterale Dx R.H. Side flap 1 50 52
20 50
30 MLAFN01234 Piatto fissa flap Dx R.H. Flap fixing plate 1
31 M110530300 Rondella 6x12 6x12 Washer 1 58 25
32 MMECB00922 Prolunga 3x0,75 3x0,75 Plug extension 1 36
59 1 12 3 65 2 66
33 M110530600 Rondella 12x24 12x24 Washer 1
55
34 M110513600 Dado autobloccante M12 M12 Selflocking nut 1 38
11 31
35 MMPVR01708 Kit mousse Gasket kit 1 71
40 5
36 MRTRT00011 Ruota D.150 paracolpi D.150 Wheel 1
29 70
2
37 3
MMTCG00011 4
Cinghia elastica per batteria Battery belt 4 1 5 57
15
38 M213001000 Distanziale Spacer 1
41
39 MBAAC00019 Batteria 12V 45AH 12V 45AH Battery 1 17
40 MVTAE48552 Anello elastico D.6 D.6 Outer snap ring 1 16
41 MVTVT00106 Vite autofilettante 3.5x14.5 3.5x14.5 Self tapping 5
42 M110500100 Vite 4x12 4x12 Screw 1 13 4130 34 33 18 71 70 22 21 56 56
43 MVTVT72043 Vite 4x16 4x16 Screw 4
44 M110500100 Vite 4x12 4x12 Screw 10
45 MVTVT00104 Vite 6x20 6x20 Screw 2

2/12 Carter Casing 3/12


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 600 Sprint Sweeper 600 Sprint Gruppo 0 / Group 0

Sweeper 600 Sprint 5/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Markinge
The machine’s identification plate is located on the front panel next to the start push button..
All the details necessary for identifying the machine are engraved on this plate and this data must always be
quoted on any documents sent between the user and the manufacturing company, e.g. technical assistence
requests or spare parts requests etc.

Model Ser.N
W: Kg :
Vcc : IP : 2%
A: Date / /

DO NOT UNDER ANY CIRCUMSTANCES REMOVE OR TAMPER WITH THE IDENTIFICATION PLATE.

The following details are engraved on the identification plate.

Vital details for communications between the user and the manufacturing company:

1. MODEL:
Identifies the model of the machine
2. ELECTRICAL INFORMATIONS:
Work electrical data 1
3. SERIAL NUMBER:
2
Identifies the serial number of the machine
4. YEAR
Model Ser.N 3
Identifies the year of the manufacture of the W: Kg :
6
machine Vcc : IP : 2%
5. MACHINE LEVEL PROTECTION A: Date / / 7
6. EMPTY WEIGHT
5
7. MAXIMUN SLOPE
4

6/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

How to read spare parts tables


The manual comes with spare parts tables. To read them correctly follow indications below:

1. TABLE:
Table number
2. POSITION:
Position number: indicated on the list while its equivalent is indicated on the drawing
3. CODE:
Part code number
4. DESCRIPTION:
Description is displayed on two different columns, on the first one in Italian on the second one in the foreign
language
5. QUANTITY:
It indicates the quantity of the spare part used for the shown assembly

1 2 1

TAV. 0.1 ® ®
TAV. 0.1
Ed. 01/07 Rev.00 Ed. 01/07 Rev.00

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 MLAFN01223 Perno rotazione maniglione Rotating pin for handle 2


2 MMPVR00914 Aggancio margherita lato maniglia Attachment on handle side 2
3 MMPVR00915 Aggancio margherita lato telaio Attachment on machine side 2
4 MLAFN06583 Maniglione con impugnature Handle 1
7 8 14
5 MMPVR00917 Bloccaggio maniglione Handle fastener 2
6 MMPVR00921 Cassetto rifiuti Hopper 1
7 MMPVR05070 Cofano superiore Top cover 1
8 MMPVR05069 Coperchio cofano superiore Upper cover 1
9 MMPVR04643 Cruscotto superiore Upper dash board cover 1 32 73
10 MMPVR04644 Cruscotto inferiore Lower dash board cover 1
11 MMPVR04638 Fiancata Dx R.H. Side cover 1 61 9
12 MMPVR04639 Fiancata Sx L.H. Side cover 1
13 MMPVR04640 Frontale anteriore Front cover 1 56
14 MMPVR00902 Maniglia blocca cassetto Handle 1 19
47 47
15 MLAFN01237 Perno bloccaggio maniglione Handle fastener pin 2 62 42 24
16 MVTVR00305 Rondella di fermo Stop washer 2
43 39
17 MRTRT00039 Ruota posteriore Rear wheel 2
10
18 MRTRT00040 Ruota anteriore Front wheel 1 45
19 MMECE00020 Scheda display Command board 1
15 5 55 2 53 28 26 44 27
20 MLAFN01219 Telaio Chassis 1 4
21 MLAFN01235 Piatto fissa flap Sx L.H. Flap fixing plate 1
51
44 48
22 MMPVR00938 Flap laterale Sx L.H. Side flap 1 44
23 MMPVR04649 Contenitore batteria 60A 60A Battery housing 1 65 49
60
24 MMPVR00941 Copertura scheda potenza PCB cover 1 3 54 63
44 46
25 MVTVR47052 Copiglia Split pin 1
26 MLAFN01236 Supporto scheda potenza PCB support 1 16 17 67 64 37 6
23
27 MMECE00022 Trasformatore per carica batteria 230V 230V Battery charger tansformer 1 68 69 35
28 MMECE00025 Scheda di potenza completa Main cable 1 1 72
29 MMPVR00937 Flap laterale Dx R.H. Side flap 1 50 52
20 50
30 MLAFN01234 Piatto fissa flap Dx R.H. Flap fixing plate 1
31 M110530300 Rondella 6x12 6x12 Washer 1 58 25
32 MMECB00922 Prolunga 3x0,75 3x0,75 Plug extension 1 36
59 1 12 3 65 2 66
33 M110530600 Rondella 12x24 12x24 Washer 1
55
34 M110513600 Dado autobloccante M12 M12 Selflocking nut 1 38
11 31
35 MMPVR01708 Kit mousse Gasket kit 1 71
40 5
36 MRTRT00011 Ruota D.150 paracolpi D.150 Wheel 1
29 70
2
37 3
MMTCG00011 4
Cinghia elastica per batteria Battery belt 4 1 5 57
15
38 M213001000 Distanziale Spacer 1
41
39 MBAAC00019 Batteria 12V 45AH 12V 45AH Battery 1 17
40 MVTAE48552 Anello elastico D.6 D.6 Outer snap ring 1 16
41 MVTVT00106 Vite autofilettante 3.5x14.5 3.5x14.5 Self tapping 5
42 M110500100 Vite 4x12 4x12 Screw 1 13 4130 34 33 18 71 70 22 21 56 56
43 MVTVT72043 Vite 4x16 4x16 Screw 4
44 M110500100 Vite 4x12 4x12 Screw 10
45 MVTVT00104 Vite 6x20 6x20 Screw 2

2/12 Carter Casing 3/12


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 600 Sprint Sweeper 600 Sprint Gruppo 0 / Group 0

Sweeper 600 Sprint 7/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Come si richiede l’assistenza tecnica


Nel caso abbiate un incongruenza nel funzionamento della macchina, procedere come segue:

1. Fotocopiare il modulo inserito nella pagina successiva.


2. Completare gli spazi preposti seguendo queste indicazioni:

MODULO DI RICHIESTA DI ASSISTENZATECNICA


A
C
B D
E

F G H I L

A. Numero di pagine di richiesta di assistenza (esempio: se la descrizione posizione "L" Vi occupa 2 moduli,
nel primo scrivere "1/2" e nel secondo "2/2").
B. Anagrafica dello stabilimento dove inviare la fattura e il tecnico.
C. Nome e cognome della persona responsabile della manutenzione (scrivere in stampatello).
D. Numero di telefono di chi richiede l'intervento.
E. Numero di telefax a cui spedire l'offerta d'intervento.
F. Modello della macchina in oggetto per evitare errori.
G. Numero di matricola della macchina in oggetto per evitare errori.
H. Ore di lavoro necessarie per effettuare l'intervento richiesto.
I. Data di richiesta d'intervento.
L. Riferimento per l' identificazione del modulo/fax.
M. Descrizione dell'errato funzionamento o del guasto. In questa finestra descrivete in quale fase del ciclo
é accaduto l'inconveniente, in quale posizione si é arrestato l'impianto e l'eventuale messaggio del
display.

3. Inviare, al numero di telefax indicato, una copia del modulo completato in ogni sua parte. Come risposta,
Vi sarà inviato, nel più breve tempo possibile, una offerta completa di prezzo, consegna,data e condizioni
d'intervento.

Se la richiesta ci perviene sotto un’altra forma o tramite un modulo non completamente


compilato, la DULEVO International declina ogni responsabilità per ogni eventuale tipo di
disguido.

8/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

MODULO DI RICHIESTA DI ASSISTENZATECNICA


Fax. +39.0521.827.795 Pag. di

Nome del richiedente/indirizzo Contattare il Sig.

Numero telefono

Numero telefax

Modello macchina Matricola macchina Ore di lavoro Data Riferimento

Descrizione errato funzionamento o guasto

Sweeper 600 Sprint 9/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Come si richiedono i ricambi


Nel caso si debbano ordinare dei ricambi, bisogna procedere come segue:

1. Fotocopiare il modulo inserito nella pagina successiva.


2. Completare gli spazi preposti seguendo queste indicazioni:

MODULO D'ORDINE PARTI DI RICAMBIO


A
C
D
B
E F
G H

I L

M N O P

A. Numero di pagine di richiesta di offerta (esempio: se l'elenco dei pezzi Vi occupa 2 moduli, nel primo
scrivere "1/2" e nel secondo "2/2").
B. Concessionario/Officina autorizzata richiedente.
C. Numero di identificazione e data di inoltro dell'ordine in oggetto.
D. Ordine a stock per rifornimento magazzino oppure consegna urgente.
E. Modello della macchina in oggetto per evitare errori.
F. Numero di matricola della macchina in oggetto per evitare errori.
G. Numero della versione del manuale presente in copertina.
H. Numero di serie o edizione presente in copertina o nella parte superiore di ogni pagina del manuale.
I. Anagrafica dello stabilimento dove inviare la merce.
L. Timbro e firma del Concessionario/Officina autorizzata.
M. Codice di riferimento del ricambio.
N. Numero e denominazione della tavola.
O. Denominazione del ricambio.
P. Quantità richiesta del ricambio.

3. Inviare, al numero di telefax indicato, una copia del modulo completato in ogni sua parte. Come risposta,
Vi sarà inviato, nel più breve tempo possibile, una offerta completa di prezzo, consegna e condizioni di
vendita.

Se la richiesta ci perviene sotto un'altra forma o tramite un modulo non completamente


compilato, la DULEVO International declina ogni responsabilità per ogni eventuale tipo di
disguido.

10/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

MODULO D'ORDINE PARTI DI RICAMBIO


Fax. +39.0521.827.797 Pag. di

Concessionario/officina autorizzata
Ordine ricambi n°: del:

Ordine a stock Urgente

Modello macchina Matricola macchina

Versione Serie/edizione manuale

Indirizzo di spedizione: Timbro e firma del concessionario/officina autorizzata:

Codice Denominazione tavola Descrizione Q.tà

Note

Sweeper 600 Sprint 11/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

Come si richiedono i ricambi in garanzia


Nel caso si debbano ordinare dei ricambi, bisogna procedere come segue:
1. Fotocopiare il modulo inserito nella pagina successiva.
2. Completare gli spazi preposti seguendo queste indicazioni:
MODULO D'ORDINE PARTI DI RICAMBIO IN GARANZIA
A
C D
B E
F
G

H I

M N O P
Q R
S
Note

A. Numero di pagine di richiesta di offerta (esempio: se l'elenco dei pezzi Vi occupa 2 moduli, nel primo
scrivere "1/2" e nel secondo "2/2").
B. Concessionario/Officina autorizzata richiedente e numero di telefono.
C. Modello della macchina in oggetto per evitare errori.
D. Numero di matricola della macchina in oggetto per evitare errori.
E. Data di consegna della macchina.
F. Data inizio malfunzionamento della macchina.
G. Ore di lavoro necessarie per effettuare l'intervento richiesto.
H. Società/Nome e cognome della persona che ha acquistato la macchina e numero di telefono.
I. Timbro e firma del Concessionario/Officina autorizzata.
L. Descrizione dell'errato funzionamento o del guasto. In questa finestra descrivete in quale fase del ciclo
é accaduto l'inconveniente, in quale posizione si é arrestato l'impianto e l'eventuale messaggio del
display.
M. Codice di riferimento del ricambio.
N. Numero e denominazione della tavola.
O. Denominazione del ricambio.
P. Quantità richiesta del ricambio.
Q. Nome del corriere che si intende utilizzare per la spedizione.
R. Nome e recapito della persona che si occupa dell'ordine.
S. Numero di convenzione attribuito dal corriere.

3. Inviare, al numero di telefax indicato, una copia del modulo completato in ogni sua parte. Come risposta,
Vi sarà inviato, nel più breve tempo possibile, una offerta completa di prezzo, consegna e condizioni di
vendita

Se la richiesta ci perviene sotto un'altra forma o tramite un modulo non completamente


compilato, la DULEVO International declina ogni responsabilità per ogni eventuale tipo di
disguido.

12/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

MODULO D'ORDINE PARTI DI RICAMBIO IN GARANZIA


Fax. +39.0521.827.795
Pag. di

Concessionario/officina autorizzata Modello macchina Matricola macchina

Data di consegna

Data di malfunzionamento

Ore di lavoro
Numero di telefono
Cliente finale Timbro e firma del concessionario/officina autorizzata:

Numero di telefono
Descrizione del guasto

Materiali richiesti

Codice Denominazione tavola Descrizione Q.tà

Da spedire tramite Nome e recapito del compilatore

Numero di convenzione

Note

Sweeper 600 Sprint 13/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

How to require technical service


In case of inconsistent machine operation follow instructions below:

1. Photocopy the form of the following page.


2. Fill in boxes as indicated:

TECHNICAL SERVICE REQUEST FORM


A
C
B D
E

F G H I L

A. Number of pages of service request (example: if the "L" position description takes 2 forms in the first
sheet write "1/2" and in the second "2/2").
B. Identification data of the plant where to send the invoice and the operator.
C. First name and family name of the person in charge of service (CAPITAL LETTERS).
D. Telephone number of those requiring the intervention.
E. Number of the fax to send the intervention offer.
F. Number of the concerned machine to avoid errors.
G. Serial number of the concerned machine to avoid mistakes.
H. Working hours required for the service intervention.
I. Date of the intervention request.
L. Reference for the form/fax identification.
M. Description of the wrong operation or damage. In this box describe at which phase of the cycle the trouble
has occurred, in which position the plant stopped and the displayed message, if any.

3. Send to the indicated fax number a copy of the filled in form. In reply you will receive as soon as possible
a complete offer including price, delivery and interventions terms.

Should your request be sent written on another form or on an incomplete form DULEVO
International will not be held responsible for misunderstanding.

14/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

TECHNICAL SERVICE REQUEST FORM


Fax. +39.0521.827.795 Page of
Name of the applicant/address Contact name

Telephone number

Fax number

Machine model Machine serial number Working hours Date Référence

Description of the wrong operation or damage

Sweeper 600 Sprint 15/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

How to require spare parts


To require spare parts follow instructions below:

1. Photocopy the form of the following page.


2. Fill in boxes as indicated:

SPARE PARTS REQUEST FORM


A
C
D
B
E F
G H

I L

M N O P

A. Number of pages of the offer request (example: if the parts list takes 2 forms, in the first
sheet write "1/2" and in the second "2/2").
B. Dealer/Workshop certified by the applicant.
C. Identification number and date of forwarding of the order.
D. Stock order for storehouse restock or urgent delivery.
E. Model of the concerned machine to avoid mistakes
F. Concerned machine serial number to avoid mistakes.
G. Number of the manual version - see cover.
H. Serial or release number indicated on the cover or in the upper part of each manual.
I. Identification data of the plant where to ship goods.
L. Stamp and signature of the certified Dealer/Workshop.
M. Reference code of the spare part.
N. Table number and name.
O. Spare part name.
P. Requested amount.

3. Send to the indicated fax number a copy of the filled in form. In reply ,you will receive as soon as possible
a complete offer including price, delivery and interventions terms.

Should your request be sent written on another form or on an incomplete form DULEVO
International will not be held responsible for misunderstanding.

16/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

SPARE PARTS REQUEST FORM


Fax. +39.0521.827.797 Page of

Certified dealer/workshop
Spare parts order n°: of:

Stock order Urgent

Machine model Machine serial number

Version Manual release/series

Shipping address: Stamp and signature of the certified dealer/workshop

Code Table name Description Q.ty

Notes

Sweeper 600 Sprint 17/20


INTRODUZIONE
®

Ed. 01/07 Rev. 00

How to require spare parts under warranty


To require spare parts follow instructions below:
1. Photocopy the form of the following page.
2. Fill in boxes as indicated:
WARRANTY SPARE PARTS REQUEST FORM
A
C D
B E
F
G

H I

M N O P
Q R
S
Note

A. Number of pages of the offer request (example: if the parts list takes 2 forms, in the first
sheet write "1/2" and in the second "2/2").
B. Applying certified dealer/workshop and telephone number.
C. Concerned machine model to avoid mistakes.
D. Concerned machine serial number to avoid mistakes.
E. Machine delivery date
F. Failure beginning date.
G. Working hours necessary for the required intervention.
H. Company/First name and family name of the person that purchased the machine and phone number.
I. Stamp and signature of the certified Dealer/Workshop.
L. Description of the wrong operation or damage. In this box describe at which phase of the cycle the trouble
has occurred, in which position the plant stopped and the displayed message, if any.
M. Spare part reference code.
N. Table number and name.
O. Spare part name.
P. Requested amount.
Q. Name of the carrier to be used for shipment.
R. Name and address of the person in charge of the order.
S. Reference number assigned by the carrier .

3. Send to the indicated fax number a copy of the filled in form. In reply ,you will receive as soon as possible
a complete offer including price, delivery and interventions terms.

Should your request be sent written on another form or on an incomplete form DULEVO
International will not be held responsible for misunderstanding.

18/20 Spazzatrice 600 Sprint


INTRODUCTION
®

Ed. 01/07 Rev. 00

WARRANTY SPARE PARTS REQUEST FORM


Fax. +39.0521.827.795
Page of

Certified dealer/workshop Model Serial number

Delivery date

Failure date

Working hours
Telephone number
Final customer Stamp and signature of the certified dealer/workshop:

Telephone number
Breakdown description

Part requested

Code number Table name Description Q.ty

Sent by Form filled in by

Carrier reference number

Notes

Sweeper 600 Sprint 19/20


®
®

Tavole ricambio
Spare parts
TAV. 0.1 ®

Ed. 01/07 Rev.00

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 MLAFN01223 Perno rotazione maniglione Rotating pin for handle 2


2 MMPVR00914 Aggancio margherita lato maniglia Attachment on handle side 2
3 MMPVR00915 Aggancio margherita lato telaio Attachment on machine side 2
4 MLAFN06583 Maniglione con impugnature Handle 1
5 MMPVR00917 Bloccaggio maniglione Handle fastener 2
6 MMPVR00921 Cassetto rifiuti Hopper 1
7 MMPVR05070 Cofano superiore Top cover 1
8 MMPVR05069 Coperchio cofano superiore Upper cover 1
9 MMPVR04643 Cruscotto superiore Upper dash board cover 1
10 MMPVR04644 Cruscotto inferiore Lower dash board cover 1
11 MMPVR04638 Fiancata Dx R.H. Side cover 1
12 MMPVR04639 Fiancata Sx L.H. Side cover 1
13 MMPVR04640 Frontale anteriore Front cover 1
14 MMPVR00902 Maniglia blocca cassetto Handle 1
15 MLAFN01237 Perno bloccaggio maniglione Handle fastener pin 2
16 MVTVR00305 Rondella di fermo Stop washer 2
17 MRTRT00039 Ruota posteriore Rear wheel 2
18 MRTRT00040 Ruota anteriore Front wheel 1
19 MMECE00020 Scheda display Command board 1
20 MLAFN01219 Telaio Chassis 1
21 MLAFN01235 Piatto fissa flap Sx L.H. Flap fixing plate 1
22 MMPVR00938 Flap laterale Sx L.H. Side flap 1
23 MMPVR04649 Contenitore batteria 60A 60A Battery housing 1
24 MMPVR00941 Copertura scheda potenza PCB cover 1
25 MVTVR47052 Copiglia Split pin 1
26 MLAFN01236 Supporto scheda potenza PCB support 1
27 MMECE00022 Trasformatore per carica batteria 230V 230V Battery charger tansformer 1
28 MMECE00025 Scheda di potenza completa Main cable 1
29 MMPVR00937 Flap laterale Dx R.H. Side flap 1
30 MLAFN01234 Piatto fissa flap Dx R.H. Flap fixing plate 1
31 M110530300 Rondella 6x12 6x12 Washer 1
32 MMECB00922 Prolunga 3x0,75 3x0,75 Plug extension 1
33 M110530600 Rondella 12x24 12x24 Washer 1
34 M110513600 Dado autobloccante M12 M12 Selflocking nut 1
35 MMPVR01708 Kit mousse Gasket kit 1
36 MRTRT00011 Ruota D.150 paracolpi D.150 Wheel 1
37 MMTCG00011 Cinghia elastica per batteria Battery belt 1
38 M213001000 Distanziale Spacer 1
39 MBAAC00019 Batteria 12V 45AH 12V 45AH Battery 1
40 MVTAE48552 Anello elastico D.6 D.6 Outer snap ring 1
41 MVTVT00106 Vite autofilettante 3.5x14.5 3.5x14.5 Self tapping 5
42 M110500100 Vite 4x12 4x12 Screw 1
43 MVTVT72043 Vite 4x16 4x16 Screw 4
44 M110500100 Vite 4x12 4x12 Screw 10
45 MVTVT00104 Vite 6x20 6x20 Screw 2

2/12 Carter
Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 600 Sprint
®
TAV. 0.1
Ed. 01/07 Rev.00

7 8 14

32 73

61 9

56
19
47 47
62 42 24
43 39
10
45
15 5 55 2 53 28 26 44 27
4
51
44 48
44
65 49
60
3 54 63
44 46
16 17 67 64 37 6
23
68 69 35
1 72
50 52
20 50
58 25
36
59 1 12 3 65 2 66
55
38
11 31 71
40 5
29 70
57
15
41
17
16

13 4130 34 33 18 71 70 22 21 56 56

Casing 3/12
Sweeper 600 Sprint Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.1 ®

Ed. 01/07 Rev.00

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

46 MVTDD00482 Dado M6 M6 Nut 2


47 M110512100 Dado M4 M4 Nut 3
48 MVTVT00993 Vite M6x10 M6x10 Screw 2
49 MVTVT00075 Vite 5x20 5x20 Screw 2
50 MLAFN06270 Ghiera bloccaggio Ring nut 2
51 M110502200 Vite 5x16 5x16 Screw 4
52 MVTVT01353 Vite 3x8 3x8 Screw 2
53 M138001700 Fusibile lamellare 20A 20A Fuse 1
54 MMECE00026 Cablaggio Wiring 1
55 MVTVT83145 Vite 5x15 5x15 Screw 11
56 M110523600 Vite 6x16 6x16 Screw 12
57 MMLML00001 Molla filettata M6x1 M6x1 Spring 4
58 MVTDD00501 Dado M6 M6 Nut 4
59 MVTDD00491 Dado M6 M6 Nut 4
60 MMECB00924 Cavo collegamento batteria+cappuccio Cable plus cover 1
61 MMECE00023 Cavo interconnessione scheda Cable PCB-display
potenza-display 1
62 MVTRS15959 Rosetta D.4x12 D.4x12 Washer 1
63 MMEVR00082 Connettore corpo nero Battery charger connector black 1
64 MMEVR00083 Connettore corpo rosso Battery charger connector red 1
65 MVTDD00017 Dado autobloccante M5 M5 Selflocking nut 2
66 MVTVT05726 Vite 5x12 5x12 Screw 1
67 M110530200 Rondella 5x10 5x10 Washer 1
68 MMECB00971 Cablaggio fuggiscossa Antistatic cable 1
69 MVTRS03924 Rosetta D.5 D.5 Spring washer 1
70 MMPVR04693 Gomma fuggiscossa Antistatic rubber 2
71 M110516200 Vite 6x16 6x16 Screw 2
72 MMEVR00150 Fusibile 2.5A 250V 2,5A 250V Fuse 1
73 METET00146 Etichetta cruscotto Dash board sticker 1

4/12 Carter
Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 600 Sprint
®
TAV. 0.1
Ed. 01/07 Rev.00

7 8 14

32 73

61 9

56
19
47 47
62 42 24
43 39
10
45
15 5 55 2 53 28 26 44 27
4
51
44 48
44
65 49
60
3 54 63
44 46
16 17 67 64 37 6
23
68 69 35
1 72
50 52
20 50
58 25
36
59 1 12 3 65 2 66
55
38
11 31 71
40 5
29 70
57
15
41
17
16

13 4130 34 33 18 71 70 22 21 56 56

Casing 5/12
Sweeper 600 Sprint Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.2 ®

Ed. 01/07 Rev.00

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 MALTR00041 Albero comando spazzola centrale Brush shaft main brush 1


2 MALTR00042 Asta manopola regolazione Brush shaft side brush
spazzola laterale 1
3 MLAFN01238 Guida molla Spring giude 1
4 MMOCC00034 Attuatore spazzola centrale Main brush actuator 1
5 MMPVR00918 Bloccaggio telaio scuotifiltro Chassis and filter shaker fastener 1
6 MMPVR00919 Bloccaggio filtro Filter fastener 1
7 MMPVR04645 Carter ventilatore Fan cover 1
8 MPMVR00333 Levetta aggancio spazzola completa Brush hooking lever 1
9 MMPVR00934 Braccio rinvio spazzola laterale Side brush pulley arm 1
10 MMPVR01707 Mozzo spazzola laterale Side brush hub 1
11 MMPVR00932 Perno bielletta Pin 1
12 MLAFN01227 Perno comando braccio spazzola Side brush arm comand pin
laterale 1
13 MMPVR00916 Bielletta rinvio spazzola laterale Connecting rod for brush trasmission 1
14 MLAFN01221 Distanziale per flap anteriore Spacer for front flap 1
15 MMPVR00807 Supporto braccio regolazione spazzola Support 2
16 MMOCC00035 Motovibratore Electric vibrator 1
17 MMLML00040 Molla prefiltro Pre-filter spring 2
18 MFTDP00013 Filtro in carta Paper filter 1
19 MLAFN01232 Perno porta flap anteriore Front flap holder pin 1
20 MLAFN01233 Perno porta flap posteriore Rear flap holder pin 1
21 MFTDP00014 Prefiltro Pre-filter 1
22 MSPPV00303 Spazzola laterale Side brush 1
23 MMPVR00931 Guarnizione portafiltro Filter holder gasket 1
24 MMPVR00933 Telaio scuotitore Filter shaker chassis 1
25 MMOCC00036 Motore ventola aspirazione Vac motor 1
26 MMFVR00025 Braccio spazzola centrale laterale Main brush arm on traction side
trazione 1
27 MMPVR00935 Flap anteriore Front flap 1
28 MMPVR00936 Flap posteriore Rear flap 1
29 MMTPL00038 Puleggia motore spazzola centrale Main brush motor pulley 1
30 MLAFN01230 Perno spazzola centrale laterale Sx L.H. Main brush pin 1
31 MLAFN15263 Braccio spazzola laterale completo Complete side brush arm 1
32 MMPVR00925 Coperchio vibro scuotitore Filter shaker cover 1
33 MMPVR00943 Guida molla Spring guide 1
34 MMTPL00039 Puleggia comando spazzola centrale Main brush command pulley 1
35 MMFVR00026 Braccio spazzola centrale laterale Sx L.H. Main brush arm 1
36 MMPVR00940 Convogliatore Conveyor 1
37 MPMVR01121 Spazzola centrale con levetta Main brush plus lever 1
38 MMOCC00033 Motore spazzola centrale Main brush motor 1
39 MLAFN01229 Perno puleggia spazzola centrale Main brush pulley pin 1
40 MLAFN01228 Perno rotazione braccio Side brush arm rotation pin
spazzola laterale 1
41 MLAFN01220 Blocchetto snodo asta regolazione Ajustment joint clamp 1

6/12 Spazzola
Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 600 Sprint
®
TAV. 0.2
Ed. 01/07 Rev.00

24 18 17 6 74 21

23

17
5

55 16
32

76

42 57 66 45 40 26 73 79
72 25 59
33 80
71 68 39 48 50 3 4 58
63 75
70 77 60
31 29 58 78
67
47 62 34 7
10 69 68
49 61 38 37
46
64 36
64 65
41 2 30 20
22 12 13
44 11 65
52 64 51
43 9
53 14

53

15 1 15 19 27 8 55 54 35 56 28

Brush 7/12
Sweeper 600 Sprint Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.2 ®

Ed. 01/07 Rev.00

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

42 MMOCC00037 Motore spazzola laterale 24V 24V Side brush motor 1


43 M110500200 Vite 4x16 4x16 Screw 1
44 MVTRS05904 Rosetta D.4x16 D.4x16 Washer 1
45 MLAFN06774 Bussola 14-16-15 14-16-15 Bushing 1
46 MVTVR00303 Volantino Handwheel 1
47 MCUVR46942 Cuscinetto Bearing 2
48 MVTAE00010 Seeger D.28 D.28 Snap ring 1
49 MMTCG00019 Cinghia Belt 1
50 M115501100 Snodo M6 M6 Toggle-joint 1
51 MCMCV00009 Clip per forcella M6 M6 Clamp for fork 1
52 MCMCV00006 Forcella M6 M6 Fork 1
53 M110550600 Vite 6x20 6x20 Screw 4
54 MCUVR00164 Cuscinetto Bearing 1
55 MVTVT00099 Vite 3.9x13 3.9x13 Self tapping screw 2
56 M110523900 Vite 8x16 8x16 Screw 1
57 MVTVT00063 Vite 6x50 6x50 Screw 1
58 MVTDD00017 Dado autobloccante M5 M5 Selflocking nut 12
59 MVTDD00009 Dado autobloccante M4 M4 Self locking nut 6
60 M110500100 Vite 4x12 4x12 Screw 6
61 MVTVT01354 Vite 8x35 8x35 Screw 1
62 MGUGO00288 Guarnizione OR OR gasket 1
63 M110546300 Chiavetta 3x3,7 3x3,7 Key 1
64 M110530300 Rondella 6x12 6x12 Washer 4
65 MVTAE48552 Anello elastico D.6 D.6 Outer snap ring 3
66 M110532500 Rosetta D.6x24 D.6x24 Washer 1
67 M110516200 Vite 6x16 6x16 Screw 3
68 M110502300 Vite 5x12 5x12 Screw 1
69 MLAFN01186 Rasamento sterzo 0,3 0,3 Wheel shim 1
70 M110502300 Vite 5x12 5x12 Screw 1
71 MVTVT00989 Grano 4x8 4x8 Dowel 1
72 MLAFN06775 Distanziale Spacer 1
73 M110541600 Anello elastico D.25 D.25 Outer snap ring 1
74 MMPVR04648 Tirante fissa filtro Filter tie rod 2
75 MVTVT00245 Vite M6x30 M6x30 Screw 1
76 M110513300 Dado autobloccante M6 M6 Selflocking nut 1
77 MVTVT00847 Vite 5x25 5x25 Screw 2
78 M110530200 Rondella 5x10 5x10 Washer 2
79 MMECB00925 Cavo collegamento attuatore Actuator cable 1
80 MMEVR00150 Fusibile 2.5A 250V 2.5A 250V Fuse 1

8/12 Spazzola
Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 600 Sprint
®
TAV. 0.2
Ed. 01/07 Rev.00

24 18 17 6 74 21

23

17
5

55 16
32

76

42 57 66 45 40 26 73 79
72 25 59
33 80
71 68 39 48 50 3 4 58
63 75
70 77 60
31 29 58 78
67
47 62 34 7
10 69 68
49 61 38 37
46
64 36
64 65
41 2 30 20
22 12 13
44 11 65
52 64 51
43 9
53 14

53

15 1 15 19 27 8 55 54 35 56 28

Brush 9/12
Sweeper 600 Sprint Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.3 ®

Ed. 01/07 Rev.00

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 6120021AAA Adesivo “Dulevo” “Dulevo” Label 2


2 6120021AAB Adesivo “600” “600” Label 1
3 6120021AAC Adesivo “Sprint” “Sprint” Label 1

10/12 Adesivi
Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 600 Sprint
®
TAV. 0.3
Ed. 01/07 Rev.00

2 3

Labels 11/12
Sweeper 600 Sprint Gruppo 0 / Group 0
®
®

Indice alfanumerico
Alphanumerix index
Indice alfanumerico ®

Ed. 01/07 Rev. 00

N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos.


Code No. Drawing No. Code No. Drawing No. Code No. Drawing No.

6120021AAA Tav. 0.3 1 MLAFN01235 Tav. 0.1 21 MMPVR01707 Tav. 0.2 10


6120021AAB Tav. 0.3 2 MLAFN01236 Tav. 0.1 26 MMPVR01708 Tav. 0.1 35
6120021AAC Tav. 0.3 3 MLAFN01237 Tav. 0.1 15 MMPVR04638 Tav. 0.1 11
M110500100 Tav. 0.1 42 MLAFN01238 Tav. 0.2 3 MMPVR04639 Tav. 0.1 12
M110500100 Tav. 0.1 44 MLAFN06270 Tav. 0.1 50 MMPVR04640 Tav. 0.1 13
M110500100 Tav. 0.2 60 MLAFN06583 Tav. 0.1 4 MMPVR04643 Tav. 0.1 9
M110500200 Tav. 0.2 43 MLAFN06774 Tav. 0.2 45 MMPVR04644 Tav. 0.1 10
M110502200 Tav. 0.1 51 MLAFN06775 Tav. 0.2 72 MMPVR04645 Tav. 0.2 7
M110502300 Tav. 0.2 68 MLAFN15263 Tav. 0.2 31 MMPVR04648 Tav. 0.2 74
M110502300 Tav. 0.2 70 MMECB00922 Tav. 0.1 32 MMPVR04649 Tav. 0.1 23
M110512100 Tav. 0.1 47 MMECB00924 Tav. 0.1 60 MMPVR04693 Tav. 0.1 70
M110513300 Tav. 0.2 76 MMECB00925 Tav. 0.2 79 MMPVR05069 Tav. 0.1 8
M110513600 Tav. 0.1 34 MMECB00971 Tav. 0.1 68 MMPVR05070 Tav. 0.1 7
M110516200 Tav. 0.1 71 MMECE00020 Tav. 0.1 19 MMTCG00011 Tav. 0.1 37
M110516200 Tav. 0.2 67 MMECE00022 Tav. 0.1 27 MMTCG00019 Tav. 0.2 49
M110523600 Tav. 0.1 56 MMECE00023 Tav. 0.1 61 MMTPL00038 Tav. 0.2 29
M110523900 Tav. 0.2 56 MMECE00025 Tav. 0.1 28 MMTPL00039 Tav. 0.2 34
M110530200 Tav. 0.1 67 MMECE00026 Tav. 0.1 54 MPMVR00333 Tav. 0.2 8
M110530200 Tav. 0.2 78 MMEVR00082 Tav. 0.1 63 MPMVR01121 Tav. 0.2 37
M110530300 Tav. 0.1 31 MMEVR00083 Tav. 0.1 64 MRTRT00011 Tav. 0.1 36
M110530300 Tav. 0.2 64 MMEVR00150 Tav. 0.1 72 MRTRT00039 Tav. 0.1 17
M110530600 Tav. 0.1 33 MMEVR00150 Tav. 0.2 80 MRTRT00040 Tav. 0.1 18
M110532500 Tav. 0.2 66 MMFVR00025 Tav. 0.2 26 MSPPV00303 Tav. 0.2 22
M110541600 Tav. 0.2 73 MMFVR00026 Tav. 0.2 35 MVTAE00010 Tav. 0.2 48
M110546300 Tav. 0.2 63 MMLML00001 Tav. 0.1 57 MVTAE48552 Tav. 0.1 40
M110550600 Tav. 0.2 53 MMLML00040 Tav. 0.2 17 MVTAE48552 Tav. 0.2 65
M115501100 Tav. 0.2 50 MMOCC00033 Tav. 0.2 38 MVTDD00009 Tav. 0.2 59
M138001700 Tav. 0.1 53 MMOCC00034 Tav. 0.2 4 MVTDD00017 Tav. 0.1 65
M213001000 Tav. 0.1 38 MMOCC00035 Tav. 0.2 16 MVTDD00017 Tav. 0.2 58
MALTR00041 Tav. 0.2 1 MMOCC00036 Tav. 0.2 25 MVTDD00482 Tav. 0.1 46
MALTR00042 Tav. 0.2 2 MMOCC00037 Tav. 0.2 42 MVTDD00491 Tav. 0.1 59
MBAAC00019 Tav. 0.1 39 MMPVR00807 Tav. 0.2 15 MVTDD00501 Tav. 0.1 58
MCMCV00006 Tav. 0.2 52 MMPVR00902 Tav. 0.1 14 MVTRS03924 Tav. 0.1 69
MCMCV00009 Tav. 0.2 51 MMPVR00914 Tav. 0.1 2 MVTRS05904 Tav. 0.2 44
MCUVR00164 Tav. 0.2 54 MMPVR00915 Tav. 0.1 3 MVTRS15959 Tav. 0.1 62
MCUVR46942 Tav. 0.2 47 MMPVR00916 Tav. 0.2 13 MVTVR00303 Tav. 0.2 46
METET00146 Tav. 0.1 73 MMPVR00917 Tav. 0.1 5 MVTVR00305 Tav. 0.1 16
MFTDP00013 Tav. 0.2 18 MMPVR00918 Tav. 0.2 5 MVTVR47052 Tav. 0.1 25
MFTDP00014 Tav. 0.2 21 MMPVR00919 Tav. 0.2 6 MVTVT00063 Tav. 0.2 57
MGUGO00288 Tav. 0.2 62 MMPVR00921 Tav. 0.1 6 MVTVT00075 Tav. 0.1 49
MLAFN01186 Tav. 0.2 69 MMPVR00925 Tav. 0.2 32 MVTVT00099 Tav. 0.2 55
MLAFN01219 Tav. 0.1 20 MMPVR00931 Tav. 0.2 23 MVTVT00104 Tav. 0.1 45
MLAFN01220 Tav. 0.2 41 MMPVR00932 Tav. 0.2 11 MVTVT00106 Tav. 0.1 41
MLAFN01221 Tav. 0.2 14 MMPVR00933 Tav. 0.2 24 MVTVT00245 Tav. 0.2 75
MLAFN01223 Tav. 0.1 1 MMPVR00934 Tav. 0.2 9 MVTVT00847 Tav. 0.2 77
MLAFN01227 Tav. 0.2 12 MMPVR00935 Tav. 0.2 27 MVTVT00989 Tav. 0.2 71
MLAFN01228 Tav. 0.2 40 MMPVR00936 Tav. 0.2 28 MVTVT00993 Tav. 0.1 48
MLAFN01229 Tav. 0.2 39 MMPVR00937 Tav. 0.1 29 MVTVT01353 Tav. 0.1 52
MLAFN01230 Tav. 0.2 30 MMPVR00938 Tav. 0.1 22 MVTVT01354 Tav. 0.2 61
MLAFN01232 Tav. 0.2 19 MMPVR00940 Tav. 0.2 36 MVTVT05726 Tav. 0.1 66
MLAFN01233 Tav. 0.2 20 MMPVR00941 Tav. 0.1 24 MVTVT72043 Tav. 0.1 43
MLAFN01234 Tav. 0.1 30 MMPVR00943 Tav. 0.2 33 MVTVT83145 Tav. 0.1 55

2/4 Spazzatrice 600 Sprint


®
Alphanumerix index
Ed. 01/07 Rev. 00

N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos.


Code No. Drawing No. Code No. Drawing No. Code No. Drawing No.

Sweeper 600 Sprint 3/4


®