Sei sulla pagina 1di 408

Catalogo Parti di Ricambio

Gladiator - Gladiator VXL


Serie "K" - Serie "V"
Versioni: Chassis K01 - V21
Pick Up K01 - V21
Doppia Cabina K02 - V22
Van K05 - V25
Vetrato K07 - V27

Versione 5.0 del 01/09/2013


Legenda Versioni Veicolo
Versione Chassis
Serie "K" - Modello "K01" Serie "V" - Modello "V21"

Versione Pick Up
Serie "K" - Modello "K01" Serie "V" - Modello "V21"

Versione Ribaltabile
Serie "K" - Modello "K01" Serie "V" - Modello "V21"
Legenda Versioni Veicolo
Versione Doppia Cabina
Serie "K" - Modello "K02" Serie "V" - Modello "V22"

Versione Van
Serie "K" - Modello "K05" Serie "V" - Modello "V25"

Versione Vetrato
Serie "K" - Modello "K07" Serie "V" - Modello "V27"
Indice CODICE TAVOLA
Cap. 1 Motore (EQ465i2-30 - 1100cc Euro 4) MOT 1A 0001
1- Motore e trasmissione (1100cc - Euro4) ...
pag. 1 MOT 005 0001
2- Iniezione del carburante (1100cc - Euro4)....
pag. 2 MOT 010 0001
3- Testata e Coperchio (1100cc - Euro4/Euro5).
pag. 3 MOT 015 0001
4- Monoblocco (1100cc - Euro4/Euro5)..
pag. 5 MOT 020 0001
5- Albero motore (1100cc Euro4)... pag. 7 MOT 025 0001
6- Albero a Camme e valvole (1100cc - Euro4/Euro5)
pag. 9 MOT 030 0001
7- Sistema della distribuzione (1100cc - Euro4/Euro5)
pag. 10 MOT 035 0001
8- Coppa dellolio (1100cc - Euro4/Euro5)...
pag. 12 MOT 040 0001
9- Pompa dellolio (1100cc - Euro4/Euro5)...
pag. 13 MOT 045 0001
10 - Pompa dellacqua (1100 cc - Euro4/Euro5)...
pag. 14 MOT 050 0001
11 - Collettore di scarico (1100cc Euro4)...
pag. 15 MOT 055 0001
12 - Collettore di aspirazione (1100cc - Euro4/Euro5)...
pag. 16 MOT 060 0001
13 - Alternatore (1100cc - Euro4/Euro5)..
pag. 18 MOT 065 0001
14 - Motorino di avviamento (1100cc - Euro4/Euro5).
pag. 19 MOT 070 0001
15 - Cavi candele (1100cc - Euro4/Euro5)..
pag. 21 MOT 075 0001
16 - Supporti Motore (1100cc - Euro4/Euro5).
pag. 22 MOT 080 0001
17 - Centralina e Sensori (1100cc - Euro4)........
pag. 23 MOT 090 0001

Cap. 1 Motore (AF10-06 - 1100cc Euro 5) MOT 1A 0002


18 - Motore e trasmissione (1100cc - Euro5) ...
pag. 24 MOT 005 0002
19 - Iniezione del carburante (1100cc - Euro5)....
pag. 25 MOT 010 0002
20 - Testata e Coperchio (1100cc - Euro4/Euro5).
pag. 3 MOT 015 0001
21 - Monoblocco (1100cc - Euro4/Euro5)..
pag. 5 MOT 020 0001
22 - Albero motore (1100cc - Euro5)... pag. 26 MOT 025 0002
23 - Albero a Camme e valvole (1100cc - Euro4/Euro5)
pag. 9 MOT 030 0001
24 - Sistema della distribuzione (1100cc - Euro4/Euro5)
pag. 10 MOT 035 0001
25 - Coppa dellolio (1100cc - Euro4/Euro5)...
pag. 9 MOT 040 0001
26 - Pompa dellolio (1100cc - Euro4/Euro5)...
pag. 12 MOT 045 0001
27 - Pompa dellacqua (1100 cc - Euro4/Euro5)...
pag. 14 MOT 050 0001
28 - Collettore di scarico (1100cc Euro5)...
pag. 28 MOT 055 0002
29 - Collettore di aspirazione (1100cc - Euro4/Euro5)...
pag. 16 MOT 060 0001
30 - Alternatore (1100cc - Euro4/Euro5)..
pag. 18 MOT 065 0001
31 - Motorino di avviamento (1100cc - Euro4/Euro5).
pag. 19 MOT 070 0001
32 - Cavi candele (1100cc - Euro4/Euro5)..
pag. 21 MOT 075 0001
33 - Supporti Motore (1100cc - Euro4/Euro5).
pag. 22 MOT 080 0001
34 - Centralina e Sensori (1100cc - Euro5)........
pag. 29 MOT 090 0002

Cap. 1 Motore (BJ13-20 - 1300cc Euro 5) MOT 1A 0003


35 - Motore e trasmissione (BG13-20 - 1300cc Euro 5) ...
pag. 30 MOT 005 0003
36 - Iniezione del carburante (BG13-20 - 1300cc Euro 5) ....
pag. 31 MOT 010 0003
37 - Testata e Coperchio (BG13-20 - 1300cc Euro 5)..
pag. 32 MOT 015 0003
38 - Guarnizioni Motore (BG13-20 - 1300cc Euro 5).
pag. 34 MOT 016 0001
39 - Monoblocco (BG13-20 - 1300cc Euro 5)..
pag. 35 MOT 020 0003
40 - Albero motore (BG13-20 - 1300cc Euro 5)...
pag. 36 MOT 025 0003
41 - Albero a Camme e valvole (BG13-20 - 1300cc Euro 5)
pag. 38 MOT 030 0003
42 - Sistema della distribuzione (BG13-20 - 1300cc Euro 5)
pag. 40 MOT 035 0003
43 - Coppa dellolio (BG13-20 - 1300cc Euro 5)...
pag. 42 MOT 040 0003
44 - Pompa dellolio (BG13-20 - 1300cc Euro 5)...
pag. 44 MOT 045 0003
45 - Pompa dellacqua (BG13-20 - 1300cc Euro 5)...
pag. 45 MOT 050 0003
46 - Collettore di scarico (BG13-20 - 1300cc Euro 5)...
pag. 46 MOT 055 0003
47 - Collettore di aspirazione (BG13-20 - 1300cc Euro 5) ...
pag. 47 MOT 060 0003
48 - Alternatore (BG13-20 - 1300cc Euro 5)..
pag. 49 MOT 065 0003
49 - Sostegni alternatore (BG13-20 - 1300cc Euro 5) .
pag. 51 MOT 066 0001
50 - Motorino di avviamento (BG13-20 - 1300cc Euro 5).
pag. 52 MOT 070 0003
51 - Supporti Motore (BG13-20 - 1300cc Euro 5).
pag. 53 MOT 080 0003
52 - Centralina e Sensori (BG13-20 - 1300cc Euro 5)........
pag. 54 MOT 090 0003

Cap. 1 Trasmissione 5 Marce 1100cc TRA 1A 0001


53 - Frizione .. pag. 55 TRA 005 0001
54 - Selettore della frizione ..
pag. 56 TRA 010 0001
55 - Scatola del cambio.. pag. 57 TRA 015 0001
56 - Forcelle del cambio. pag. 59 TRA 020 0001
57 - Albero primario . pag. 60 TRA 025 0001
58 - Albero Centrale . pag. 61 TRA 030 0001
59 - Albero Uscita . pag. 62 TRA 035 0001
60 - Albero Retromarcia. pag. 64 TRA 040 0001
61 - Carter gruppo cambio ..
pag. 65 TRA 045 0001

Cap. 1 Trasmissione 5 Marce 1300cc TRA 1A 0002


62 - Frizione .. pag. 66 TRA 005 0002
63 - Alberi e ingranaggi del cambio..
pag. 68 TRA 011 0002
64 - Scatola e forcelle del cambio.
pag. 71 TRA 016 0002
65 - Carter e Guarnizioni del cambio pag. 73 TRA 045 0002

Cap. 2 Telaio TEL 2A 0001


66 - Cavi di controllo (Accelleratore/Frizione) - Serie "K"....
pag. 75 TEL 005 0001
67 - Cavi di controllo (Accelleratore/Frizione) - Serie "V" - V21/V22..
pag. 76 TEL 005 0002
68 - Cavi di controllo (Accelleratore/Frizione) - Serie "V" - V25/V27..
pag. 77 TEL 005 0003
69 - Leva del cambio a cavi azionamento - Serie "K-V".....
pag. 78 TEL 010 0001
70 - Albero di trasmissione - Serie "K-V"... pag. 80 TEL 015 0001
71 - Sospensioni anteriori - Serie "K-V".. pag. 81 TEL 020 0001
72 - Sospensioni posteriori - Serie "K".... pag. 83 TEL 025 0001
73 - Sospensioni posteriori - Serie "V" - V21/V22....
pag. 85 TEL 025 0002
74 - Sospensioni posteriori - Serie "V" - V25/V27....
pag. 87 TEL 025 0003
75 - Filtro dellaria - Serie "K - V".. . pag. 89 TEL 030 0001
76 - Filtro dellaria - Serie "V" - V21/V22.. .
pag. 91 TEL 030 0002
77 - Gruppo del radiatore - Serie "K" pag. 93 TEL 035 0001
78 - Gruppo del radiatore - Serie "V" pag. 96 TEL 035 0002
79 - Sistema alimentazione del carburante - Serie "K"
pag. 98 TEL 040 0001
80 - Sistema alimentazione del carburante - Serie "V"
pag. 100 TEL 040 0003
81 - Impianto di scarico - Serie "K" pag. 101 TEL 045 0001
82 - Impianto di scarico - Serie "V" pag. 102 TEL 045 0002
83 - Supporto ruota di scorta - Serie "K-V" - K01/K02 V21/V22....
pag. 103 TEL 050 0001
84 - Supporto ruota di scorta - Serie "K-V" - K05/K07 V25/V27....
pag. 104 TEL 050 0003
85 - Trasmissione finale e differenziale - Serie "K-V".....
pag. 105 TEL 055 0001
86 - Assale posteriore - Serie "K" ... pag. 107 TEL 060 0001
87 - Assale posteriore - Serie "V" ... pag. 109 TEL 060 0002
88 - Ruote (Pneumatici e Cerchi) - Serie "K-V" ..
pag. 111 TEL 065 0001
89 - Volante/Sterzo - Serie "K-V" .. pag. 112 TEL 070 0001
90 - Meccanismo dello sterzo - Serie "K-V".. pag. 113 TEL 075 0001
91 - Pedaliera - Serie "K-V".... pag. 115 TEL 080 0001
92 - Pompa dei freni - Serie "K". pag. 117 TEL 085 0001
93 - Pompa dei freni - Serie "V". pag. 119 TEL 085 0002
94 - Serbatoio olio dei freni - Serie "K-V".
pag. 121 TEL 090 0001
95 - Tubazioni impianto frenante - Serie "K-V".
pag. 122 TEL 095 0001
96 - Gruppo freno anteriore - Serie "K-V"...
pag. 124 TEL 100 0001
97 - Gruppo freno posteriore - Serie "K". pag. 126 TEL 105 0001
98 - Gruppo freno posteriore - Serie "V" - V21/V22.
pag. 128 TEL 105 0002
99 - Gruppo freno posteriore - Serie "V" - V25/V27.
pag. 130 TEL 105 0003
100 - Freno a mano - Serie "K-V" .. pag. 132 TEL 110 0001
101 - Serbatoio del carburante - Serie "K" - "V" V25/27.
pag. 134 TEL 115 0001
102 - Serbatoio del carburante - Serie "V" - V21/22.
pag. 134 TEL 115 0002
103 - Gruppo recupero vapori carburante - Serie "K" - "V" V25/27
pag. 136 TEL 120 0001
104 - Gruppo recupero vapori carburante - Serie "V" - V21/V22
pag. 137 TEL 120 0001

Cap. 3 Scocca Chassis "K01" - Serie "K" SCO 3A 0001


105 - Scocca Nuda del veicolo - Chassis "K01"....
pag. 138 SCO 005 0001
106 - Gruppo tetto cabina "K01" ... pag. 139 SCO 010 0001
107 - Gruppo pianale cabina "K01". pag. 140 SCO 015 0001
108 - Gruppo telaio longherone destro "K01"...
pag. 141 SCO 020 0001
109 - Gruppo telaio longherone sinistro "K01"...
pag. 143 SCO 025 0001
110 - Gruppo pannelli laterali Destro "K01"..
pag. 145 SCO 030 0001
111 - Gruppo pannelli laterali Sinistro "K01"
pag. 146 SCO 035 0001
112 - Gruppo pannelli posteriori cabina "K01".
pag. 147 SCO 040 0001
113 - Gruppo traverse del telaio "K01"..
pag. 149 SCO 045 0001
114 - Gruppo pianale di carico "K01".....
pag. 151 SCO 050 0001
115 - Gruppo pannelli anteriori cabina - Serie "K".
pag. 153 SCO 070 0001
116 - Parafanghi anteriori - Serie "K".
pag. 155 SCO 075 0001
117 - Cofano Motore - Serie "K"... pag. 156 SCO 080 0001
118 - Gruppo porta anteriore - Serie "K".
pag. 157 SCO 085 0001

Cap. 3 Scocca Chassis "V21" - Serie "V" SCO 3A 0004


105 - Scocca Nuda del veicolo - Chassis "V21"....
pag. 160 SCO 005 0004
106 - Gruppo tetto cabina "V21" ...
pag. 161 SCO 010 0004
107 - Gruppo pianale cabina "V21-V22". pag. 162 SCO 015 0002
108 - Gruppo telaio longherone parte posteriore "V21"...
pag. 164 SCO 020 0004
109 - Gruppo telaio longherone parte anteriore "V21"...
pag. 167 SCO 025 0004
110 - Gruppo pannelli laterali Destro "V21"..
pag. 170 SCO 030 0004
111 - Gruppo pannelli laterali Sinistro "V21"pag. 172 SCO 035 0004
112 - Gruppo pannelli posteriori cabina "V21".
pag. 174 SCO 040 0004
113 - Gruppo traverse del telaio "V21"..pag. 149 SCO 045 0001
114 - Gruppo pianale di carico "V21".....
pag. 176 SCO 050 0004
115 - Sponde pianale di carico "V21".....
pag. 177 SCO 050 0005
116 - Gruppo pannelli anteriori cabina - Serie "V".
pag. 178 SCO 070 0002
117 - Parafanghi anteriori - Serie "V".
pag. 182 SCO 075 0002
118 - Cofano Motore - Serie "V"... pag. 183 SCO 080 0002
119 - Gruppo porta anteriore - Serie "V".
pag. 184 SCO 085 0002

Cap. 3 Scocca Doppia Cabina "K02" - Serie"K" SCO 3A 0002


121 - Scocca Nuda del veicolo - "K02" ..... pag. 186 SCO 005 0002
122 - Gruppo del tettuccio - "K02"...pag. 187 SCO 010 0002
123 - Gruppo telaio longherone destro - "K02" ...
pag. 188 SCO 020 0002
124 - Gruppo telaio longherone sinistro - "K02" ...
pag. 190 SCO 025 0002
125 - Gruppo pannelli laterali Destro - "K02"..
pag. 192 SCO 030 0002
126 - Gruppo pannelli laterali Sinistro - "K02"..
pag. 194 SCO 035 0002
127 - Gruppo pannelli posteriori cabina - "K02"...
pag. 196 SCO 040 0002
128 - Gruppo traverse del telaio - "K02"..
pag. 197 SCO 045 0002
129 - Gruppo pianale di carico - "K02".....
pag. 199 SCO 050 0002
130 - Gruppo pannelli piano posteriore - "K02"..
pag. 200 SCO 090 0002
131 - Gruppo porte posteriori - "K02"..
pag. 201 SCO 095 0002

Cap. 3 Scocca Doppia Cabina "V22" - Serie"V" SCO 3A 0005


132 - Scocca Nuda del veicolo - ""V22"" ..... pag. 203 SCO 005 0005
133 - Gruppo del tettuccio - ""V22""...
pag. 204 SCO 010 0005
134 - Gruppo telaio longherone parte posteriore "V22"...
pag. 205 SCO 020 0005
135 - Gruppo telaio longherone parte anteriore "V22"...
pag. 206 SCO 025 0005
136 - Gruppo pannelli laterali Destro - ""V22""..
pag. 207 SCO 030 0005
137 - Gruppo pannelli laterali Sinistro - ""V22""..
pag. 208 SCO 035 0005
138 - Gruppo pannelli posteriori cabina - ""V22""...
pag. 209 SCO 040 0005
139 - Sponde pianale di carico "V22".....
pag. 211 SCO 050 0006
140 - Gruppo pannelli piano posteriore - ""V22""..
pag. 211 SCO 090 0003
141 - Gruppo porte posteriori - ""V22""..
pag. 212 SCO 095 0003

Cap. 3 Scocca Van/Vetrato "K05/K07" - Serie "K" SCO 3A 0003


142 - Scocca Nuda del veicolo - "K05/K07"..... pag. 213 SCO 005 0003
143 - Gruppo del tettuccio - "K05/K07"... pag. 214 SCO 010 0003
144 - Gruppo piastre pianale cabina - "K05/K07".... pag. 215 SCO 015 0003
145 - Gruppo telaio longherone destro - "K05/K07"...
pag. 217 SCO 020 0003
146 - Gruppo telaio longherone sinistro - "K05/K07"...
pag. 220 SCO 025 0003
147 - Gruppo pannelli laterali destro/sinistro - "K05/K07"
pag. 222 SCO 030 0003
148 - Gruppo traverse del telaio - "K05/K07"
pag. 227 SCO 045 0003
149 - Gruppo pianale di carico posteriore - "K05/K07".....
pag. 230 SCO 050 0003
150 - Gruppo porte scorrevoli posteriori - "K05/K07"..
pag. 232 SCO 095 0003
151 - Gruppo portellone posteriore - "K05/K07"..
pag. 235 SCO 100 0003

Cap. 3 Scocca Van/Vetrato "V25/V27" - Serie "V" SCO 3A 0006


152 - Scocca Nuda del veicolo - ""V25/V27""..... pag. 237 SCO 005 0006
153 - Gruppo del tettuccio - ""V25/V27""... pag. 238 SCO 010 0006
154 - Gruppo telaio longherone destro - ""V25/V27""...
pag. 239 SCO 020 0006
155 - Gruppo telaio longherone sinistro - ""V25/V27""...
pag. 240 SCO 025 0006
156 - Gruppo pannelli laterali destro/sinistro - ""V25/V27""
pag. 241 SCO 030 0006
157 - Gruppo traverse del telaio - ""V25/V27""
pag. 242 SCO 045 0004
158 - Gruppo pianale di carico posteriore - ""V25/V27"".....
pag. 243 SCO 050 0007
159 - Gruppo porte scorrevoli posteriori - ""V25/V27""..
pag. 244 SCO 095 0005
160 - Gruppo portellone posteriore - ""V25/V27""..
pag. 245 SCO 100 0004

Cap. 4 - Accessori della Scocca (Finiture) FIN 4A 0001


161 - Sedili anteriori - Serie "K" - K01....pag. 250 FIN 005 0001
162 - Sedili anteriori - Serie "K" - (K02/K05/K07)....
pag. 252 FIN 005 0002
163 - Sedili posteriori - Serie "K" - K07 pag. 254 FIN 005 0004
164 - Sedili anteriori - Serie "V" - V21....pag. 255 FIN 005 0005
165 - Sedili anteriori - Serie "V" - V22....pag. 256 FIN 005 0006
166 - Sedili anteriori - Serie "V" - (V25/V27)....
pag. 257 FIN 005 0007
167 - Sedili posteriori - Serie "K" - K02.... pag. 259 FIN 006 0002
168 - Sedili posteriori (1 Fila) - Serie "K" - K07 pag. 260 FIN 006 0003
169 - Sedili posteriori - Serie "V" - V22.... pag. 261 FIN 006 0004
170 - Guarnizioni e nylon porte - Serie "K" pag. 263 FIN 010 0001
171 - Guarnizioni porte - Serie "K" - K02 pag. 264 FIN 010 0002
172 - Guarnizioni porte anteriori - Serie "V" pag. 265 FIN 010 0003
173 - Guarnizioni porte anteriori/posteriori - Serie "V" pag. 266 FIN 010 0004
174 - Guarnizioni su telaio porta anteriore - Serie "K" pag. 267 FIN 011 0001
175 - Rivestimenti interni tetto cabina - Serie "K" (K01/K02)..
pag. 268 FIN 015 0001
176 - Rivestimenti interni tetto cabina - Serie "K" (K01/K02)..
pag. 269 FIN 015 0002
177 - Rivestimenti interni tetto cabina - Serie "K" (K05/K07)..
pag. 270 FIN 015 0003
178 - Rivestimenti interni tetto cabina - Serie "V" - V21..
pag. 271 FIN 015 0004
179 - Rivestimenti interni tetto cabina - Serie "V" - V22..
pag. 272 FIN 015 0005
180 - Rivestimenti interni tetto cabina - Serie "V" (V25/V27)..
pag. 273 FIN 015 0006
181 - Rivestimenti pavimento cabina - Serie "K".. pag. 274 FIN 020 0001
182 - Rivestimenti pavimento cabina - Serie "V".. pag. 275 FIN 020 0002
183 - Carter parafanghi anteriori - Serie "K".....
pag. 277 FIN 025 0001
184 - Accessori cofano motore - Serie "K" pag. 278 FIN 030 0001
185 - Accessori cofano motore - Serie "V" pag. 279 FIN 030 0002
186 - Guarnizioni e pannelli porte anteriori - Serie "K"
pag. 280 FIN 035 0001
187 - Guarnizioni e pannelli porte anteriori - Serie "V" (V21/V22)
pag. 282 FIN 035 0002
188 - Guarnizioni e pannelli porte anteriori - Serie "V" (V25/V27)
pag. 284 FIN 035 0003
189 - Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "K" - K02
pag. 286 FIN 036 0001
190 - Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "V" - V22
pag. 288 FIN 036 0002
191 - Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "K" (K05/K07)
pag. 290 FIN 037 0001
192 - Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "V" (V27/V29)
pag. 292 FIN 037 0002
193 - Pannelli interni porte anteriori (Vetri elettrici) - Serie "K" pag. 294 FIN 038 0001
194 - Pannelli interni porte anteriori (Vetri elettrici) - Serie "V" pag. 295 FIN 038 0002
195 - Pannelli rivestimento interni porte posteriori - Serie "K" - K07 pag. 297 FIN 038 0003
196 - Pannelli rivestimenti interni posteriori - Serie "K" - K07 . pag. 298 FIN 038 0004
197 - Pannelli rivestimenti interni posteriori - Serie "K" - K07 . pag. 299 FIN 038 0005
198 - Portellone posteriore - Serie "V" (V25/V27) .. pag. 300 FIN 039 0002
199 - Portellone posteriore - Serie "K" (K05/K07) .. pag. 301 FIN 039 0003
200 - Vetro ed alzavetro porte anteriori - Serie "K" pag. 303 FIN 040 0001
201 - Vetro ed alzavetro porte anteriori - Serie "V" pag. 304 FIN 040 0002
202 - Vetro ed alzavetro porte posteriori - Serie "V" - V27 pag. 305 FIN 041 0002
203 - Vetro ed alzavetro porte posteriori - Serie "K" - VK07 pag. 307 FIN 041 0003
204 - Meccanismo serrature porte anteriori - Serie "K" pag. 309 FIN 045 0001
205 - Meccanismo serrature porte anteriori - Serie "V" pag. 310 FIN 045 0002
206 - Meccanismo serrature porte posteriori - Serie "V" - V22
pag. 312 FIN 046 0001
207 - Meccanismo serrature porte posteriori - Serie "K" - K02
pag. 313 FIN 046 0002
208 - Meccanismo serrature porte posteriori - Serie "K" (K05/K07)
pag. 315 FIN 046 0003
209 - Meccanismo serrature porte posteriori - Serie "V" (V25/V27)
pag. 317 FIN 046 0004
210 - Meccanismo serratura portellone post.re - Serie "V" (V25/V27) .
pag. 319 FIN 047 0002
211 - Meccanismo serratura portellone post.re - Serie "K" (K05/K07) .
pag. 320 FIN 047 0003
212 - Cruscotto e plancia - Serie "K" .... pag. 321 FIN 050 0001
213 - Cruscotto e plancia - Serie "V" .... pag. 323 FIN 050 0002
214 - Paraurti anteriore - Serie "K".... pag. 325 FIN 055 0002
215 - Paraurti anteriore - Serie "V".... pag. 326 FIN 055 0003
216 - Paraurti posteriore - Serie "V" (V25/V27).... pag. 327 FIN 056 0002
217 - Paraurti posteriore - Serie "K" (K05/K07).... pag. 328 FIN 056 0003
218 - Carter leva freno, pomello cambio - Serie "K".. pag. 329 FIN 060 0001
219 - Carter leva freno, pomello cambio - Serie "V".. pag. 330 FIN 060 0002
220 - Parabrezza e vetri posteriori - Serie "K". pag. 331 FIN 065 0001
221 - Parabrezza e vetri posteriori - Serie "V". pag. 332 FIN 065 0002
222 - Modanature parafanghi anteriori - Serie "K" pag. 333 FIN 070 0001
223 - Modanature parafanghi posteriori - Serie "K" (K05/K07)
pag. 334 FIN 071 0003
224 - Specchietto retrovisore e alette parasole - Serie "K"..
pag. 335 FIN 075 0001
225 - Specchietto retrovisore e alette parasole - Serie "V"..
pag. 336 FIN 075 0002
226 - Cinture di sicurezza sedili anteriori - Serie "K".
pag. 337 FIN 080 0001
227 - Cinture di sicurezza sedili posteriori - Serie "K" .. pag. 338 FIN 080 0002
228 - Cinture di sicurezza sedili anteriori - Serie "V".
pag. 339 FIN 080 0003
229 - Cinture di sicurezza sedili posteriori - Serie "V" - V22 .. pag. 340 FIN 080 0004
230 - Cinture di sicurezza sedili posteriori - Serie "V" - V27 .. pag. 341 FIN 080 0005
231 - Marchi e logo - Serie "K" - K01.. pag. 342 FIN 085 0001
232 - Marchi e logo - Serie "K" - K02.. pag. 343 FIN 085 0002
233 - Marchi e logo - Serie "K" (K05/K07).. pag. 344 FIN 085 0003
234 - Marchi e logo - Serie "V" - V21.. pag. 346 FIN 085 0004
235 - Marchi e logo - Serie "V" - V22.. pag. 347 FIN 085 0005
236 - Marchi e logo - Serie "V" (V25/V27).. pag. 348 FIN 085 0006
237 - Accessori pianale di carico - Serie "K" - K01...
pag. 349 FIN 090 0001
238 - Accessori pianale di carico - Serie "K" - K02...
pag. 350 FIN 090 0002
239 - Accessori pianale di carico - Serie "V" - (V21/V22)...
pag. 351 FIN 090 0003
240 - Guarnizioni e protezioni interne - Serie "K" pag. 352 FIN 091 0001
241 - Guarnizioni e protezioni interne - Serie "V" (V21/V22) pag. 353 FIN 091 0002
242 - Guarnizioni e protezioni interne - Serie "V" (V25/V27) pag. 354 FIN 091 0003
243 - Rivestimento pavimento posteriore - Serie "V" - V22 pag. 355 FIN 095 0001
244 - Rivestimento pavimento posteriore - Serie "K" - K02 pag. 356 FIN 095 0002
245 - Rivestimento pavimento posteriore - Serie "K" (K05/K07) pag. 357 FIN 095 0003
246 - Rivestimento pavimento posteriore - Serie "V" (V25/V27) pag. 359 FIN 095 0004
247 - Griglia vano di carico - Serie "K/V" (K05/V25)..
pag. 361 FIN 100 0003

Cap. 5 - Sistema Elettrico ELE 5A 0001


248 - Gruppo batteria - Serie "K-V"... pag. 362 ELE 005 0001
249 - Gruppo cablaggi - Serie "K"..... pag. 363 ELE 010 0001
250 - Gruppo cablaggi - Serie "V" (V21/V22)..... pag. 365 ELE 010 0002
251 - Gruppo cablaggi - Serie "V" (V25/V27)..... pag. 366 ELE 010 0003
252 - Tergicristalli anteriori - Serie "K-V".... pag. 368 ELE 020 0001
253 - Tergicristalli posterioi - Serie "K" (K05/K07)....
pag. 369 ELE 021 0003
254 - Gruppo lavavetri - Serie "K-V".... pag. 370 ELE 025 0001
255 - Interruttori/ECU/Rel/Accendisigari - Serie "K-V" pag. 371 ELE 030 0001
256 - Fari/Frecce/Fendinebbia - Serie "K" pag. 373 ELE 035 0001
257 - Fari/Frecce/Fendinebbia - Serie "V" pag. 375 ELE 035 0002
258 - Fari posteriori - Serie "K-V" (K01/V21/V22)..pag. 377 ELE 040 0001
259 - Fari posteriori - Serie "K" - K02... pag. 378 ELE 040 0002
260 - Fari posteriori - Serie "K" (K05/K07)... pag. 379 ELE 040 0003
261 - Fari posteriori - Serie "V" (V25/V27)... pag. 380 ELE 040 0004
262 - Gruppo strumentazione - Serie "K".. pag. 381 ELE 045 0001
263 - Gruppo strumentazione - Serie "V".. pag. 382 ELE 045 0002
264 - Autoradio - Serie "K-V"... pag. 383 ELE 050 0001
265 - Blocchetto accensione e chiavi/rotori - "Serie "K-V" (K01/V21)
pag. 384 ELE 055 0001
266 - Blocchetto accensione e chiavi/rotori - "Serie "K-V" (K02/V22)
pag. 385 ELE 055 0002
267 - Blocchetto accensione e chiavi/rotori - "Serie "K-V" (K05/K07/V25/V27)
pag. 386 ELE 055 0003
268 - Sistema del riscaldamento - Serie "K". pag. 387 ELE 060 0001
269 - Sistema del riscaldamento - Serie "V". pag. 389 ELE 060 0002
270 - Sistema aria condizionata - Serie "K" pag. 391 ELE 065 0001
271 - Sistema aria condizionata - Serie "V" (V21/V22) pag. 395 ELE 065 0002
272 - Sistema aria condizionata - Serie "V" (V25/V27) pag. 397 ELE 065 0003

Cap. 6 - Arnesi e Materiali ARN 6A 0001


273 - Arnesi e materiali - Serie "K-V"....
pag. 400 ARN 005 0001
274 - Diagnostica - Serie "K-V"........................................
pag. 401 ARN 010 0001
Pag. 1 Capitolo 1 - Motore (EQ465i2-30 - 1100cc Euro 4) MOT1A0001
Motore e trasmissione (1100cc - Euro 4) Cod. Tavola MOT0050001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i2-30-001 Motore EQ465i2-30 completo di trasmissione 1 Motore 1100cc E4 - Con trasmissione 5 marce SI MOT0050001
2 1000000S-A03-01 Motore EQ465i2-30 1 Uguale al cod. 100000S-A14-00 SI MOT0050001
3 1701010-A03-00 Gruppo della trasmissione a 5 marce 1 Cambio a 5 marce - Con Motorizz. 1100cc E4/E5 SI MOT0050001
Pag. 2 Iniezione del carburante (1100cc - Euro 4) Cod. Tavola MOT0100001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 3612010-A03-00 Gruppo iniettori 1 Motore EQ465i2-30 SI MOT0100001
2 3612015- A03-00 Rail 1 Motore EQ465i2-30 (F01R10P150) SI MOT0100001
3 3612011-A03-00 Iniettore carburante 4 Motore EQ465i2-30 (280156307) SI MOT0100001
4 GB/T9074-15-1988 Bullone M8x16 2 Non Disp. NO MOT0100001
Pag. 3 Testata e coperchio (1100cc - Euro 4/Euro5) Cod. Tavola MOT0150001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1000170 Fascetta 19 2 Non Disp. NO MOT0150001
2 EQ465i1-1003052 Tappo immissione olio motore 1 0 SI MOT0150001
3 EQ465i1-1000059 Bullone coperchio della Testa M6x68 4 0 SI MOT0150001
4 EQ465i1-1000061 Guarnizione del bullone del coperchio della testata 4 0 SI MOT0150001
5 1003050-A03-02 Coperchio della testata 1 0 SI MOT0150001
6 EQ465i1-1003055 Guarnizione coperchio testata motore 1 0 SI MOT0150001
7 EQ465i1-1000031 Bullone testata M10x1,25x87 10 0 SI MOT0150001
8 GB/T97-1-2002 Rondella 10 Bullone di fissaggio 10 Non Disp. NO MOT0150001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
9 EQ465i1-1000096 Bullone della testata M6x10 8 Non Disp. NO MOT0150001
10 GB/T16674-1-2004 Bullone M8x23 2 Non Disp. NO MOT0150001
11 JB/T6472-1997 Candela F6RTC - Motori 1100cc 4 Motorizz (EQ465-AF10/06) SI MOT0150001
12 EQ465i2-30-1000038 Tappo posteriore 1 0 SI MOT0150001
13 EQ465i1-1000035 Guarnizione sede del distributore 1 0 SI MOT0150001
14 EQ465i1-1000121 Bullone forato Olio 1 Non Disp. NO MOT0150001
15 EQ465i1-1000028 Spina di riferimento 13x16 2 Non Disp. NO MOT0150001
16 3752020-B01-00 Sensore di fase (Posizione albero a camme) 1 F01R00B003 SI MOT0150001
17 EQ465i2-30-1000131 Supporto bobina di accensione 1 0 SI MOT0150001
18 3705010-A03-00 Gruppo bobina accensione (0221503465) 1 221503465 SI MOT0150001
19 1003070-A03-00 Guarnizione testata motore 1 Motore 1100cc E4/E5 - Uguale al cod. SI MOT0150001
20 EQ465i2-30-1003010 Testata motore 1 0 SI MOT0150001
21 EQ465i1-1003016 Tappo della Testa 4 Non Disp. NO MOT0150001
22 EQ465i1-1003013 Guida valvola 8 0 SI MOT0150001
23 EQ465i1-1003056 Piastra 1 Non Disp. NO MOT0150001
24 EQ465i1-1003057 Guarnizione 1 Non Disp. NO MOT0150001
25 1014021-A03-00 Tubo 19x12,5x570 1 0 SI MOT0150001
26 GB/T16674-1-2004 Bullone M8x20 3 Non Disp. NO MOT0150001
27 EQ474i-1014010 Valvola PCV 1 0 SI MOT0150001
28 EQ465i-21U-1014018 Tubo valvola 15x8x310 1 0 SI MOT0150001
29 QC/T621-1997 Fascetta elastica Q637B14 2 Non Disp. NO MOT0150001
30 EQ474i-1014016 Guarnizione valvola PCV 1 0 SI MOT0150001
31 GB/T9074-15-1988 Bullone M6x16 1 Non Disp. NO MOT0150001
32 GB/T16674-1-2004 Bullone M6x45 4 Non Disp. NO MOT0150001
33 1011200-A03-00 Paraolio anteriore 1 0 SI MOT0150001
Pag. 5 Monoblocco (1100cc - Euro 4/Euro5) Cod. Tavola MOT0200001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-3810010 Sensore pressione olio 1 0 SI MOT0200001
2 EQ465i1-1002012 Tappo della Testa 3 Non Disp. NO MOT0200001
3 EQ465i1-1003016 Tappo della Testa 2 Non Disp. NO MOT0200001
4 GB/T5789-1986 Bullone M6x10 2 Non Disp. NO MOT0200001
5 1701150-A03-00 Schermo inferiore monoblocco 1 0 SI MOT0200001
6 EQ465i1-1002028 Guarnizione posteriore monoblocco 1 0 SI MOT0200001
7 EQ465i1-1002027 Coperchio 1 0 SI MOT0200001
8 GB/T5789-1986 Bullone M6x10 4 Non Disp. NO MOT0200001
9 EQ465i1-1000097 Schermo superiore monoblocco 1 0 SI MOT0200001
10 EQ465i2-30-1000013 Staffa 1 0 SI MOT0200001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
11 GB/T900-1988 Bullone M10x1,25x40 2 Non Disp. NO MOT0200001
12 EQ465i-1002050 Asta Olio 1 0 SI MOT0200001
13 EQ465i-1002034 Tubo guida 1 0 SI MOT0200001
14 EQ465i1-1002032 Bullone NPT1/8 1 Non Disp. NO MOT0200001
15 EQ465i1-1011011 Bullone NPT1/4 3 Non Disp. NO MOT0200001
16 EQ465i1-1002019 Bullone chiusure cuscinetti albero motore 10 0 SI MOT0200001
17 1002000-A03-00 Monoblocco 1 0 SI MOT0200001
18 EQ465i1-1002013 Blocco protezione cuscinetto principale 5 0 SI MOT0200001
19 EQ465i1-1012031 Tubo connessione filtro olio 1 0 SI MOT0200001
20 EQ465i1-1012010 Filtro dell'olio 1 0 SI MOT0200001
21 GB/T848-2002 Rondella 10 2 Non Disp. NO MOT0200001
22 GB/T859-1987 Rondella 10 2 Non Disp. NO MOT0200001
23 GB/T6176-2000 Bullone M10x1,25 2 Non Disp. NO MOT0200001
24 3752010-B00-00 Sensore di detonazione 1 0 SI MOT0200001
25 GB/T16674-1-2004 Bullone M8x25 1 Non Disp. NO MOT0200001
Pag. 7 Albero Motore (1100cc - Euro 4) Cod. Tavola MOT0250001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i-21U-1004030 Kit Gruppo fasce pistone 4 0 SI MOT0250001
1-1 EQ465i-21U-1004023 Rasaolio 4 Non Disp. NO MOT0250001
1-2 EQ465i-21U-1004026 Seconda fascia 4 Non Disp. NO MOT0250001
1-3 EQ465i-21U-1004027 Prima fascia 4 Non Disp. NO MOT0250001
2 EQ465i-21U-1004028 Pistone 4 0 SI MOT0250001
3 EQ465i-21U-1004021 Spinotto pistone 4 Motor. (EQ465i2-30) SI MOT0250001
4 1004022-A00-00 Fermo spinotto pistone 8 0 SI MOT0250001
5 EQ465i1-1004010 Gruppo della biella 4 0 SI MOT0250001
6 EQ465i1-1004014 Bronzina della testa di biella 4 0 SI MOT0250001
7 EQ465i-21U-1005022 Albero motore 1 0 SI MOT0250001
8 GB/T5789-1986 Bullone M6x20 4 Non Disp. NO MOT0250001
9 1002060-A03-00 Paraolio posteriore 1 0 SI MOT0250001
10 GB/T5789-1986 Bullone M6x25 2 Non Disp. NO MOT0250001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
11 EQ465i1-1002020 Copertura posteriore 1 0 SI MOT0250001
12 EQ465i1-1002030 Guarnizione copertura posteriore albero motore 1 0 SI MOT0250001
13 EQ465i1-1000014 Spina 2 0 SI MOT0250001
14 EQ465i1-1002021 Bronzine radiali di banco 5 0 SI MOT0250001
15 EQ465i1-1000047 Bronzina assiale 2 0 SI MOT0250001
16 EQ465i-1000024 Flangia puleggia distribuzione 1 0 SI MOT0250001
17 EQ465i-1000048 Ingranaggio puleggia della distribuzione 1 0 SI MOT0250001
18 GB/T1099-1979 Chiavetta 5x19 1 Non Disp. NO MOT0250001
19 1000049-A01-09 Puleggia 1 0 SI MOT0250001
20 1011200-A03-00 Paraolio anteriore 1 0 SI MOT0250001
21 GB/T5786-2000 Bullone M12x1,25x25 1 Non Disp. NO MOT0250001
22 EQ465i1-1000105 Rondella 1 Non Disp. NO MOT0250001
Pag. 9 Albero a Camme e Valvole (1100cc - Euro 4/Euro5) Cod. Tavola MOT0300001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1011200-A03-00 Paraolio anteriore 1 0 SI MOT0300001
2 EQ465i2-30-1006010 Albero a camme 1 0 SI MOT0300001
3 EQ465i1-1000129 Bloccaggio dell'albero a camme 1 0 SI MOT0300001
4 GB/T819-1-2000 Bullone M6x12 2 Non Disp. NO MOT0300001
5 EQ465i1-1007032 Valvola di scarico 4 0 SI MOT0300001
6 EQ465i1-1007030 Molla della valvola 8 0 SI MOT0300001
7 EQ465i1-1007029 Sede molla della valvola 8 0 SI MOT0300001
8 EQ465i1-1007026 Bilancere 8 0 SI MOT0300001
9 EQ465i1-1007035 Molla albero dei bilanceri 8 0 SI MOT0300001
10 EQ465i1-1007045 Albero dei Bilanceri 2 0 SI MOT0300001
11 EQ465i-21-1007043 Bullone M6x17 10 Non Disp. NO MOT0300001
12 EQ465i1-1007046 Dado regolazione punteria 8 0 SI MOT0300001
13 EQ465i1-1007027 Bullone regolazione punteria 8 0 SI MOT0300001
14 1007028-A00-00 Tappo conico di bloccaggio 16 0 SI MOT0300001
15 1007020-A00-00 Paraolio stelo valvola 8 0 SI MOT0300001
16 EQ465i1-1007021 Sede inferiore della molla 8 0 SI MOT0300001
17 EQ465i1-1007033 Valvola di aspirazione 4 0 SI MOT0300001
18 EQ465i1-1007044 Tappo conico di bloccaggio 4 0 SI MOT0300001
Pag. 10 Sistema della distribuzione (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0350001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 GB/T5789-1986 Bullone M6x10 6 Non Disp. NO MOT0350001
2 EQ465i-21U-1023010 Gruppo coperchio distribuzione con guarnizione 1 SI MOT0350001
3 EQ465i-1000029 Guarnizione coperchio distribuzione 1 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1023010) NO MOT0350001
4 GB/T5786-2000 Bullone M12x1,25x28 1 Non Disp. NO MOT0350001
5 EQ465i1-1000105 Rondella 1 Non Disp. NO MOT0350001
6 EQ465i-21-1000101 Puleggia cinghia distribuzione 1 SI MOT0350001
7 EQ465i-21-1000053 Cinghia della distribuzione 1 SI MOT0350001
8 GB/T1099-1979 Chiavetta 5x19 1 Non Disp. SI MOT0350001
9 GB/T5783-2000 Bullone M6x20 2 Non Disp. NO MOT0350001
10 GB/T96-1-2002 Rondella 6 4 Non Disp. NO MOT0350001
11 EQ465i1-1022013 Guarnizione bullone fissaggio coperchio distribuzione 4 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1022010) NO MOT0350001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
12 EQ465i1-1022012 Rondella coperchio posteriore 2 Non Disp. NO MOT0350001
13 GB/T5789-1986 Bullone M8x40 1 Non Disp. NO MOT0350001
14 EQ465i1-1000066 Rondella della molla 1 Non Disp. NO MOT0350001
15 EQ465i1-1000067 Tamburo della Molla 1 SI MOT0350001
16 EQ465i1-1000065 Molla 1 SI MOT0350001
17 EQ465i1-21-1022010 Gruppo del coperchio anteriore con guarnizioni 1 SI MOT0350001
18 EQ465i1-1022011 Guarnizione a spugna coperchio distribuzione 2 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1022010) NO MOT0350001
19 EQ465i1-1022018 Rondella a spugna cioperchio distribuzione 1 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1022010) NO MOT0350001
20 EQ465i1-1022019 Guarnizione a spugna coperchio distribuzione 1 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1022010) NO MOT0350001
21 EQ465i1-1021010 Gruppo del tensionatore 1 SI MOT0350001
22 EQ465i1-1022021 Rondella a spugna 1 Non Disp. NO MOT0350001
23 GB/T9074-15-1988 Bullone tensionatore M8x25 1 Non Disp. NO MOT0350001
24 GB/T96-1-2002 Rondella 8 1 Non Disp. NO MOT0350001
25 EQ465i1-1022014 Rondella tonda di gomma 2 Non Disp. NO MOT0350001
26 EQ465i1-1000011 Supporto corto 2 SI MOT0350001
27 EQ465i1-1023012 Tappo 1 Non Disp. SI MOT0350001
28 EQ465i1-1023013 Rondella di blocco 1 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1022010) NO MOT0350001
29 GB/T5783-2000 Bullone M6x16 2 Non Disp. NO MOT0350001
Pag. 12 Coppa dell'olio (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0400001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1000064 Guarnizione coppa olio 1 0 SI MOT0400001
2 1009010-A03-01 Coppa olio motore 1 0 SI MOT0400001
3 GB/T9074-15-1988 Bullone M6x20 18 Non Disp. NO MOT0400001
4 EQ465i1-1009018 Tappo di scarico 1 0 SI MOT0400001
5 EQ465i1-1009017 Guarnizione tappo di scarico 1 0 SI MOT0400001
6 EQ465i1-1002031 O-Ring 15,5x2,5 1 0 SI MOT0400001
7 EQ465i1-1010010 Tubazione aspirazione olio 1 0 SI MOT0400001
8 GB/T9074-15-1988 Bullone M6x16 2 Non Disp. NO MOT0400001
Pag. 13 Pompa dell'olio (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0450001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1011010 Gruppo pompa olio 1 0 SI MOT0450001
2 EQ465i1-1011012 Blocco di tenuta 1 Non Disp. NO MOT0450001
3 EQ465i1-1011013 Molla valvola di pressione 1 Non disp. NO MOT0450001
4 EQ465i1-1011014 Valvola di pressione 1 Non disp. NO MOT0450001
5 EQ465i1-1011022 Pompa olio 1 Non disp. NO MOT0450001
6 EQ465i1-1011011 Tappo conico Z1/4 1 Non disp. NO MOT0450001
7 EQ465i1-1011020 Ingranaggio interno 1 Non disp. NO MOT0450001
8 EQ465i1-1011021 Igranaggio esterno 1 Non Disp. NO MOT0450001
9 EQ465i1-1011015 Coperchio della pompa 1 Non Disp. NO MOT0450001
10 GB/T819-1-2000 Bullone M6x12 6 Non Disp. NO MOT0450001
11 1000051-A03-00 Guarnizione pompa dell'olio 1 0 SI MOT0450001
12 EQ465i1-1000014 Spina 2 Non disp. NO MOT0450001
13 GB/T5789-1986 Bullone M6x35 6 Non Disp. NO MOT0450001
14 GB/T5789-1986 Bullone M6x40 2 Non Disp. NO MOT0450001
Pag. 14 Pompa dell'acqua (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0500001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1307010 Pompa acqua 1 0 SI MOT0500001
2 EQ465i1-1000052 Guarnizione Pompa acqua 1 0 SI MOT0500001
3 GB/T899-1988 Bullone M6x30 2 Non Disp. NO MOT0500001
4 GB/T6177-1-2000 Bdado M6 2 Non Disp. NO MOT0500001
5 GB/T5789-1986 Bullone M6x30 2 Non Disp. NO MOT0500001
6 GB/T5789-1986 Bullone M6x40 1 Non Disp. NO MOT0500001
7 1000017-A01-09 Puleggia della Cinghia 1 0 SI MOT0500001
8 GB/T9074-17-1988 Bullone M6x12 4 Non Disp. NO MOT0500001
9 1000077-A01-09 Cinghia pompa acqua (Poli-V) 1 0 SI MOT0500001
Pag. 15 Collettore di scarico (1100cc - Euro4) Cod. Tavola MOT0550001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1008012 Schermo dx collettore di scarico 1 0 SI MOT0550001
1 EQ465i-21-1008012JZ Schermo dx collettore di scarico 1 3U Bassa rumorosit SI MOT0550001
2 GB/T6170-2000 Dado M8 8 Non Disp. NO MOT0550001
3 EQ465i2-30-1008011 Collettore di scarico 1 0 SI MOT0550001
4 GB/T899-1988 Bullone M8x25 8 Non Disp. NO MOT0550001
5 EQ465i1-1000054 Guarnizione collettore di scarico 1 0 SI MOT0550001
6 EQ465i1-1008016 Bullone GM-M6x21 6 Non Disp. NO MOT0550001
7 EQ465i1-1008014 Schermo sx collettore di scarico 1 0 SI MOT0550001
7 EQ465i-21-1008014JZ Schermo sx collettore di scarico 1 3U Bassa rumorosit SI MOT0550001
8 GB/T6177-1-2000 Dado M6 6 Non Disp. NO MOT0550001
9 EQ465i1-1008017 Prigioniero 3 Non Disp. NO MOT0550001
10 EQ465i-21-1000079 Cavo di massa 1 0 SI MOT0550001
11 GB/T5789-1986 Bullone M6x10 2 Non Disp. NO MOT0550001
Pag. 16 Collettore di aspirazione (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0600001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1008400-A03-11 Collettore di aspirazione (debimetro 1 foro) 1 Mod. Motore EQ465i2-30 SI MOT0600001
1 EQ465i2-30-1008040 Collettore di aspirazione (debimetro 2 fori) 1 Mod. Motore EQ465i2-30/AF10-06 SI MOT0600001
2 3611100-A03-00 Sensore Temp/Pressione collettore aspirazione (1 fissaggio) 1 0 SI MOT0600001
2 3762010-A03-00 Sensore Temp/Pressione collettore aspirazione (2 fissaggi) 0 0 SI MOT0600001
3 EQ465i-21U-1000022 Guarnizione del corpo farfallato 1 0 SI MOT0600001
4 EQ465i-21U-3612020 Gruppo valvola a farfalla completa di sensori 1 0 SI MOT0600001
5 GB/T5789-1986 Bullone M6x35 4 Non Disp. NO MOT0600001
6 1000043-A03-00 Tubo drenaggio corpo farfallato 1 0 SI MOT0600001
7 EQ465i1-1000044 Fascetta tubo 11,4 2 Non Disp. NO MOT0600001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
8 EQ465i-21U-1303010 Gruppo del tubo di immissione 1 0 SI MOT0600001
9 EQ465i1-1000025 Guarnizione tubo immissione acqua collettore 1 0 SI MOT0600001
10 GB/T5789-1986 Bullone M6x20 2 Non Disp. NO MOT0600001
11 EQ465i1-1000027 Uncino 1 Non Disp. NO MOT0600001
12 GB/T899-1988 Bullone M8x25 6 Non Disp. NO MOT0600001
13 GB/T6177-1-2000 Dado M8 6 Non Disp. NO MOT0600001
14 EQ465i1-1000012 Supporto 2 0 SI MOT0600001
15 GB/T5783-2000 Bullone M8x22 2 Non Disp. NO MOT0600001
16 1000063-A05-00A Guarnizione collettore di aspirazione 1 0 SI MOT0600001
17 EQ465i1-1306010 Termostato 1 0 SI MOT0600001
18 EQ465i1-1008031 Guarnizione coperchio del termostato 1 0 SI MOT0600001
19 EQ465i1-1008029 Coperchio termostato 1 0 SI MOT0600001
20 GB/T5789-1986 Bullone M8x30 1 Non Disp. NO MOT0600001
21 EQ465i1-1000045 Clip 12 2 Non Disp. NO MOT0600001
22 1000162-A03-00 Tubo di collegamento, valvola elett/camera di ricircolo 1 Mod. Motore AF10-06 SI MOT0600001
22 EQ465i-21U-1000162 Tubo di collegamento valvola elett/camera di ricircolo 1 Mod. Motore EQ465i2-30 SI MOT0600001
23 3612030-B00-00 Valvola di controllo della camera di ricircolo 1 0 SI MOT0600001
24 EQ474i-1000142 Rivestimento valvola di controllo della camera di ricircolo 1 0 SI MOT0600001
25 EQ465i-21U-1000166 Supporto valvola di controllo della camera di ricircolo 1 0 SI MOT0600001
26 GB/T5789-1986 Bullone M6x12 1 Non Disp. NO MOT0600001
27 3600020-B00-00 Sensore temperatura acqua 1 0 SI MOT0600001
28 GB9074-15-1988 Bullone M6x16 2 Non Disp. NO MOT0600001
29 EQ474i-1008003 Staffa cablaggio 1 0 SI MOT0600001
Pag. 18 Alternatore (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0650001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 3701010-A01-09 Gruppo alternatore 1 Motoriz (EQ465/AF10-06) SI MOT0650001
2 1000021-A01-09 Supporto alternatore 1 0 SI MOT0650001
2 EQ465i1-1000021 Supporto alternatore 1 0 SI MOT0650001
3 EQ465i1-1000019 Rondella 8,2x22x3,2 1 Non Disp. NO MOT0650001
4 GB/T9074-15-1988 Bullone M8x25 1 Non Disp. NO MOT0650001
5 GB/T9074-15-1988 Bullone M8x20 5 Non Disp. NO MOT0650001
6 1000102-A01-09 Gruppo supporti generatore 1 Motore EQ465i2-30/AF10-06 SI MOT0650001
6 EQ465i1-1000102 Gruppo supporti alternatore 1 Motore EQ465i2-30 SI MOT0650001
7 GB/T5789-1986 Bullone M8x30 2 Non Disp. NO MOT0650001
8 GB/T848-2002 Rondella 8 2 Non Disp. NO MOT0650001
Pag. 19 Motorino di avviamento (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0700001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-3708010 Motorino avviamento 1 0 SI MOT0700001
2 3708031 Elettromagnete 1 Non Disp. NO MOT0700001
3 GB/T859-1987 Rondella 8 1 Non Disp. NO MOT0700001
4 GB/T6170-2000 Dado M8 1 Non Disp. NO MOT0700001
5 GB/T6170-2000 Dado M8 1 Non Disp. NO MOT0700001
6 GB/T859-1987 Rondella 8 1 Non Disp. NO MOT0700001
7 3708025 Forcella 1 Non Disp. NO MOT0700001
8 EQ465i1-1000068 Bullone M101,25115 1 Non Disp. NO MOT0700001
9 GB/97-1-1985 Rondella 6 2 Non Disp. NO MOT0700001
9 GB/T6170-2000 Dado M6 2 Non Disp. NO MOT0700001
10 3708015 Coperchio di fondo 1 Non Disp. NO MOT0700001
11 EQ465i1-1000069 Bullone M101,25120 1 Non Disp. NO MOT0700001
12 3708013 Anello di fissaggio 1 Non Disp. NO MOT0700001
14 3708060 Statore 1 Non Disp. NO MOT0700001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
15 3708056 Spazzola 2 Non Disp. NO MOT0700001
16 3708316 Complesso della frizione 1 Non Disp. NO MOT0700001
17 3708070 Rotore 1 Non Disp. NO MOT0700001
18 3708040 Coperchio posteriore 1 Non Disp. NO MOT0700001
19 3708041 Molla 2 Non Disp. NO MOT0700001
20 3708055 Bullone 2 Non Disp. NO MOT0700001
21 3708054 Rondella 1 Non Disp. NO MOT0700001
22 3708050 Molla frizione 1 Non Disp. NO MOT0700001
23 3708052 Fermo 1 Non Disp. NO MOT0700001
24 3708053 Coperchio albero 1 Non Disp. NO MOT0700001
25 GB/818-2000 Vite M4x8 2 Non Disp. NO MOT0700001
Pag. 21 Cavi candele (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0750001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i2-30-3707020 Gruppo cavi accensione (cavi candele) 1 0 SI MOT0750001
1-1 EQ465i2-30-3707021 Cavo candela 1 Cilindro 1 Non Disp. NO MOT0750001
1-2 EQ465i2-30-3707022 Cavo candela 2 Cilindro 1 Non Disp. NO MOT0750001
1-3 EQ465i2-30-3707023 Cavo candela 3 Cilindro 1 Non Disp. NO MOT0750001
1-4 EQ465i2-30-3707024 Cavo candela 4 Cilindro 1 Non Disp. NO MOT0750001
2 EQ465i-21-1003061 Supporto cavi accensione 1 0 SI MOT0750001
3 EQ465i-21-1000076 Innesto 1 0 SI MOT0750001
Pag. 22 Supporti motore (1100cc - Euro4/Euro5) Cod. Tavola MOT0800001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1001040 Supporto posteriore con antivibrante 1 0 SI MOT0800001
2 GB/T9074-15-1988 Bullone M8x20 4 Non Disp. NO MOT0800001
3 EQ465i1-1001028 Supporto sinistro con antivibrante 1 0 SI MOT0800001
4 EQ465i1-1001014 Supporto destro con antivibrante 1 0 SI MOT0800001
5 GB/T5786-2000 Bullone M10x1,25x21 4 Non Disp. NO MOT0800001
6 EQ465i1-1001050 Antivibrante supporto posteriore motore 1 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1001040) NO MOT0800001
7 EQ465i1-1001060 Antivibrante supporti laterali motore 2 Non Disp. (Assieme EQ465i1- 1001014/28) NO MOT0800001
8 GB/T859-1987 Rondella 10 4 Non Disp. NO MOT0800001
Pag. 23 Iniezione del carburante (1100cc - Euro 4) Cod. Tavola MOT0900001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


2 3600100-0H Centralina ECU - Motoriz. 1100cc E4 1 (ECU M7.9.7.1)-Motore EQ465i2-30 Euro 4 SI MOT0900001
3 3742040-A03-00 Sonda Lambda Anteriore 1 Mod. 0 258 006 937 SI MOT0900001
4 3742050-A03-00 Sonda Lambda Posteriore 1 Mod. 0 258 005 345 SI MOT0900001
5 3742060-A03-00 Sensore strada dissestata 1 Motore EQ465i2-30 / AF10-06 SI MOT0900001
Pag. 24
Capitolo 1 - Motore (AF10-06 - 1100cc Euro 5) MOT1A0002

Motore e trasmissione (1100cc - Euro 5) Cod. Tavola MOT0050002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 AF10-06-001 Motore AF10-06 completo di trasmissione 1 Motore 1100cc E5 - Con trasmissione 5 marce SI MOT0050002
2 1000000S-A14-00 Motore AF10-06 1 Uguale al cod. 1000000S-A03-00 SI MOT0050002
3 1701010-A03-00 Gruppo della trasmissione a 5 marce 1 Cambio a 5 marce - Con Motorizz. 1100cc E4/E5 SI MOT0050002
Pag. 25 Iniezione del carburante (1100cc - Euro 5) Cod. Tavola MOT0100002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 3610100-A14-00 Gruppo iniettori 1 Motore AF10-06 SI MOT0100002
2 3610110-A14-00 Rail 1 Motore AF10-06 (F01R10P150) SI MOT0100002
3 3610120-A14-00 Iniettore carburante 4 Motore AF10-06 (280156307) SI MOT0100002
Pag. 26 Albero Motore (1100cc - Euro 5) Cod. Tavola MOT0250002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i-21U-1004030 Kit Gruppo fasce pistone 4 0 SI MOT0250002
1-1 EQ465i-21U-1004024 Rasaolio 8 Non Disp. NO MOT0250002
1-2 EQ465i-21U-1004025 Guscio anello 4 Non Disp. NO MOT0250002
1-3 EQ465i-21U-1004026 Seconda fascia 4 Non Disp. NO MOT0250002
1-4 EQ465i-21U-1004027 Prima fascia 4 Non Disp. NO MOT0250002
2 EQ465i-21U-1004028 Pistone 4 0 SI MOT0250002
3 1004021-A05-00 Spinotto pistone 4 Motor. (AF10-06) SI MOT0250002
4 1004022-A00-00 Fermo spinotto pistone 8 0 SI MOT0250002
5 EQ465i1-1004010 Gruppo della biella 4 0 SI MOT0250002
6 EQ465i1-1004014 Bronzina della testa di biella 4 0 SI MOT0250002
7 EQ465i-21U-1005022 Albero motore 1 0 SI MOT0250002
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
9 1002060-A03-00 Paraolio posteriore 1 0 SI MOT0250002
11 EQ465i1-1002020 Copertura posteriore 1 0 SI MOT0250002
12 EQ465i1-1002030 Guarnizione copertura posteriore albero motore 1 0 SI MOT0250002
13 EQ465i1-1000014 Spina 2 0 SI MOT0250002
14 EQ465i1-1002021 Bronzine radiali di banco 5 0 SI MOT0250002
15 EQ465i1-1000047 Bronzina assiale 2 0 SI MOT0250002
16 EQ465i-1000024 Flangia puleggia distribuzione 1 0 SI MOT0250002
17 EQ465i-1000048 Ingranaggio puleggia della distribuzione 1 0 SI MOT0250002
18 GB/T1099-1979 Chiavetta 5x19 1 Non Disp. SI MOT0250002
19 1000049-A01-09 Puleggia 1 0 SI MOT0250002
20 1011200-A03-00 Paraolio anteriore 1 0 SI MOT0250002
22 EQ465i1-1000105 Rondella 1 Non Disp. NO MOT0250002
Pag. 28 Collettore di scarico (1100cc - Euro5) Cod. Tavola MOT0550002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1008100-A11-00 Collettore di scarico 1 0 SI MOT0550002
2 1008170-A11-00 Schermo superiore collettore di scarico 1 0 SI MOT0550002
3 1008110-A11-00 Schermo inferiore collettore di scarico 1 0 SI MOT0550002
5 1000050-A11-00 Guarnizione collettore di scarico 1 SI MOT0550002
8 3742040-A03-00 Sonda Lambda Anteriore 1 Mod. 0 258 006 937 SI MOT0550002
9 EQ465i-21-1000079 Cavo di massa 1 0 SI MOT0550002
Pag. 29 Iniezione del carburante (1100cc - Euro 5) Cod. Tavola MOT0900002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


(ECU M7.8.0)-Motore AF10-06 Euro 5
2 3600100-KA07 Centralina ECU - Motoriz. 1100cc E5 1 SI MOT0900002
(Versione 360010-A14-02)
3 3742040-A03-00 Sonda Lambda Anteriore 1 Mod. 0 258 006 937 SI MOT0900002
4 3742050-A03-00 Sonda Lambda Posteriore 1 Mod. 0 258 005 345 SI MOT0900002
Pag. 30
Cap. 1 - Motore (BG13-20 - 1300cc Euro 5) MOT1A0003
Motore e trasmissione (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0050003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1000000-B04-00 Motore BG13-20 conmpleto di cambio 1 Motore 1300cc E5 - Con trasmissione 5 marce SI MOT0050003
2 1000010-B04-00 Motore BG13-20 completo di accessori 1 0 SI MOT0050003
3 EQ474i-30-1701010 Gruppo della trasmissione a 5 marce 1 Cambio a 5 marce - Con Motorizz. 1300cc E4/E5 SI MOT0050003
Solo Motore BG13-20 (Escluso collett aspiraz./collett
4 1000000S-B00-01 Motore BG13-20 (Escluso accessori) 1 SI MOT0050003
scarico/sensori)
Pag. 31 Iniezione del carburante (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0100003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 3610100-B04-00 Gruppo iniettori 1 Motore BG13-20 SI MOT0100003
2 3610110-B04-00 Rail 1 Motore BG13-20 SI MOT0100003
3 3610120-B04-00 Iniettore carburante 4 Motore BG13-20 SI MOT0100003
4 3610101-B04-00 Clip fissaggio 4 0 SI MOT0100003
Pag. 32 Testata e coperchio (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0150003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 3705010-B00-00 Bobina accensione 2 0 SI MOT0150003
2 EQ474i-3707020 Kit cavi candele 1 0 SI MOT0150003
2-1 EQ474i-3707021 Cavo candela cilindro 1 1 Non Disp. NO MOT0150003
2-2 EQ474i-3707023 Cavo candela cilindro 3 1 Non Disp. NO MOT0150003
2-3 EQ474i-3707012 Cavo candele cilindro 2-4 2 Non Disp. NO MOT0150003
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
3 EQ465i1-1003052 Tappo immissione olio motore 1 0 SI MOT0150003
4 EQ474i-1014010 Valvola PCV 1 0 SI MOT0150003
5 EQ474i-1003059 Guarnizione tappo olio motore 1 0 SI MOT0150003
6 EQ474i-1014016 Guarnizione valvola PCV 1 0 SI MOT0150003
7 1003500-B00-04 Coperchio della testata 1 0 SI MOT0150003
8 1000035-B02-00 Guarnizione copertura posteriore albero motore 1 0 SI MOT0150003
9 1000038-B02-00 Sesnore di Fase 1 0 SI MOT0150003
10 EQ474i-1003010 Testata motore 1 0 SI MOT0150003
11 EQ474i-1003029 Guarnizione Oring 55,6x2,4 1 0 SI MOT0150003
12 EQ474i-1003036 Tappo posteriore testasta 1 0 SI MOT0150003
14 EQ474i-1007016 Tappo a vite conica 1 0 SI MOT0150003
15 EQ474i-1000028 Spina di riferimento 2 0 SI MOT0150003
16 EQ474i-1000121 Vite con foro carburante 1 0 SI MOT0150003
17 JB/T6472-1997(1300) Candela K7RTC - Motori 1300cc 4 Motore BG13-20 SI MOT0150003
18 EQ465i1-1000170 Fascetta tubo 19 2 Non Disp. NO MOT0150003
19 1014025-B00-00A Tubo 1 0 SI MOT0150003
20 EQ474i-1014010 Valvola PCV 1 0 SI MOT0150003
21 1014018-B00-00A Tubo valvola PCV 1 0 SI MOT0150003
22 EQ474i-1014017 Clip Tubo valvola PCV 1 0 SI MOT0150003
23 EQ474i-3707032 Guarnizione di tenuta 4 0 SI MOT0150003
24 EQ474i-1014026 Clip 1 0 SI MOT0150003
25 QC/T621-1997 Fascetta elastica Q637B14 2 0 SI MOT0150003
26 EQ474i-1000031 Bullone M10x95 10 Non Disp. NO MOT0150003
27 GB/T9074-17-1988 Bullone M6x20 4 Non Disp. NO MOT0150003
28 GB/T9074-15-1988 Bullone M8x20 2 Non Disp. NO MOT0150003
29 GB/T16674-1996 Bullone M6x16 1 Non Disp. NO MOT0150003
30 GB/T16674-1996 Bullone M6x25 9 Non Disp. NO MOT0150003
31 3752020-B00-00 Sensore di fase 1 F01R00B003 SI MOT0150003
Pag. 34 Guarnizione motore (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0160001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1003055 Guarnizione coperchio della Testa 1 0 SI MOT0160001
2 EQ474i-1000055 Guarnizione collettore di scarico 1 0 SI MOT0160001
3 EQ474i-1003070 Guarnizione della testa 1 0 SI MOT0160001
4 EQ474i-1000063 Guarnizione collettore di aspirazione 1 0 SI MOT0160001
5 EQ474i-1000052 Guarnizione pompa acqua 1 0 SI MOT0160001
6 EQ474i-1000051 Guarnixzione pompa olio 1 0 SI MOT0160001
7 EQ474i-1002030 Guarnizione posteriore albero motore 1 0 SI MOT0160001
Pag. 35 Monoblocco (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0200003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1002010 Monoblocco 1 0 SI MOT0200003
2 EQ474i-1002040 Bullone chiusure cuscinetti albero motore 10 0 SI MOT0200003
3 EQ474i-1002013 Blocco protezione cuscinetto principale 5 0 SI MOT0200003
4 EQ474i-1012031 Tubo connessione filtro olio 1 0 SI MOT0200003
5 EQ465i1-1012010 Filtro dell'olio 1 0 SI MOT0200003
6 EQ465i1-3810010 Sensore pressione olio 1 0 SI MOT0200003
7 EQ474i-1000222 Staffa frontale otturatore 1 0 SI MOT0200003
8 EQ474i-1000223 Staffa posteriore otturatore 1 0 SI MOT0200003
9 GB/T16674-1996 Bullone M8x16 2 Non Disp. NO MOT0200003
10 EQ465i1-1000011 Supporto corto 1 0 SI MOT0200003
11 GB/T16674-1996 Bullone M6x12 1 Non Disp. NO MOT0200003
12 3752010-B00-00 Sensore di detonazione 1 0 SI MOT0200003
13 GB/T16674-1996 Bullone M8x30 1 Non Disp. NO MOT0200003
Pag. 36 Albero Motore (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0250003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1004028 Pistone 4 0 SI MOT0250003
2 EQ474i-1004030 Kit Gruppo fasce pistone 4 0 SI MOT0250003
2-1 EQ474i-1004027 Prima fascia 4 Non Disp. NO MOT0250003
2-2 EQ474i-1004026 Seconda fascia 4 Non Disp. NO MOT0250003
2-3 EQ474i-1004023 Rasaolio 4 Non Disp. NO MOT0250003
3 EQ474i-1004021 Spinotto pistone 4 0 SI MOT0250003
4 EQ474i-1004022 Fermo spinotto pistone 8 0 SI MOT0250003
5 EQ474i-1004010 Gruppo della biella 4 0 SI MOT0250003
6 EQ474i-1004014 Bronzina della testa di biella 8 0 SI MOT0250003
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
7 1005022-B02-00 Albero motore 1 0 SI MOT0250003
8 EQ474i-1002021 Brronzina radiale di banco superiore 5 0 SI MOT0250003
9 EQ474i-1002029 Bronzina radiale di banco inferiore 5 0 SI MOT0250003
10 EQ474i-1000047 Bronzina assiale 2 0 SI MOT0250003
11 1011200-B01-00 Paraolio anteriore 1 0 SI MOT0250003
12 EQ474i-1000130 Puleggia 1 0 SI MOT0250003
13 EQ474i-1000226 Bullone M12x1.25x36 1 Non Disp. NO MOT0250003
14 GB/T16674-1996 Bullone M6x20 5 Non Disp. NO MOT0250003
15 EQ474i-1005021 Chiavetta 5x19 1 Non Disp. NO MOT0250003
16 EQ474i-1000060 Ingranaggio puleggia della distribuzione 1 0 SI MOT0250003
17 EQ465i1-1000122 Spina di riferimento gruppo frizione 1 0 SI MOT0250003
18 EQ474i-30-1005010 Volano frizione 1 Non Disp. SI MOT0250003
19 EQ474i-1005014 Bullone del Volano M10x1.25x20 6 0 SI MOT0250003
20 EQ474i-1000211 Spina di riferimento gruppo frizione 3 0 SI MOT0250003
21 GB/T276-1994A Cuscinetto frizione 6200-2Z (Motorizz. 1300cc) 1 Motoriz (EQ474) SI MOT0250003
22 1002060-B01-00 Paraolio posteriore 1 0 SI MOT0250003
23 EQ474i-1002020 Copertura posteriore 1 0 SI MOT0250003
24 1000035-B02-00 Guarnizione copertura posteriore albero motore 1 0 SI MOT0250003
25 GB/T16674-1996 Bullone M6x20 3 Non Disp. NO MOT0250003
26 GB/T16674-1996 Bullone M6x25 2 Non Disp. NO MOT0250003
27 EQ465i1-1000014 Spina 2 0 SI MOT0250003
Pag. 38 Albero a Camme e Valvole (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0300003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1006010 Albero a camme 1 0 SI MOT0300003
2 1011200-B01-00 Paraolio anteriore 1 0 SI MOT0300003
3 EQ474i-1007100 Albero dei bilanceri 1 0 SI MOT0300003
4 EQ474i-1007041 O-ring posteriore albero dei bilanceri 1 0 SI MOT0300003
5 GB/T70-1-2000 Bullone M6x16 6 Non Disp. NO MOT0300003
6 EQ474i-1007060 Bilancere valvola di aspirazione 8 0 SI MOT0300003
7 EQ474i-1007070 Bilancere n. 1 valvola di scarico 4 0 SI MOT0300003
8 EQ474i-1007080 Bilancere n. 2 valvola di scarico 4 0 SI MOT0300003
9 EQ474i-1007081 Vite di regolazione valvola di scarico 8 0 SI MOT0300003
10 EQ474i-1007061 Vite di regolazione valvola di aspirazione 8 0 SI MOT0300003
11 EQ474i-1007053 Clip bilancere valvola di aspirazione 8 0 SI MOT0300003
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
12 EQ474i-1007027 Dado regolazione punteria 8 0 SI MOT0300003
13 EQ474i-1007035 Molla albero dei bilanceri 5 0 SI MOT0300003
14 EQ474i-1007014 Valvola di aspirazione 8 0 SI MOT0300003
15 EQ474i-1007012 Valvola di scarico 8 0 SI MOT0300003
16 EQ474i-1007030 Molla della valvola 16 0 SI MOT0300003
17 EQ474i-1007029 Sede molla della valvola 16 0 SI MOT0300003
18 1007028-B00-00 Tappo conico di bloccaggio 32 0 SI MOT0300003
19 EQ474i-1007021 Sede inferiore della molla 16 0 SI MOT0300003
20 1007020-B00-00 Paraolio stelo valvola 16 0 SI MOT0300003
21 1000192-B00-00 Spina di riferimento 1 0 SI MOT0300003
Pag. 40 Sistema della distribuzione (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0350003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1022010 Coperchio posteriore 1 SI MOT0350003
2 EQ474i-1000053 Cinghia della distribuzione 1 SI MOT0350003
3 EQ474i-1000101 Puleggia cinghia distribuzione 1 SI MOT0350003
Non Disp - (Assieme
4 EQ474i-1023017 Guarnizione coperchio distribuzione 1 NO MOT0350003
EQ474i-1023010)
5 EQ474i-1023010 Gruppo coperchio distribuzione con guarnizione 1 SI MOT0350003
6 EQ465i1-1000011 Supporto corto 3 SI MOT0350003
7 EQ474i-1011026 Gommino pompa acqua/olio 1 SI MOT0350003
8 GB/T5789-1986 Bullone M6x20 5 Non Disp. NO MOT0350003
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
9 GB/T6177-1-2000 Dado M6 1 Non Disp. NO MOT0350003
10 GB/T5789-1986 Bullone M6x16 2 Non Disp. NO MOT0350003
11 GB/T16674-1996 Bullone M8x35 1 Non Disp. NO MOT0350003
12 EQ474i-1021010 Gruppo del tensionatore 1 SI MOT0350003
13 GB/T16674-1996 Bullone M12x1.25x25 1 Non Disp. NO MOT0350003
14 EQ474i-1000020 Bullone M6x40 1 Non Disp. NO MOT0350003
15 1000188-B00-00 Staffa di regolazione 1 SI MOT0350003
16 EQ474i-1000206 Molla tensionatore 1 SI MOT0350003
17 EQ474i-1000204 Molla tensionatore 1 SI MOT0350003
18 GB/T5789-1996 Bullone M6x12 2 Non Disp. NO MOT0350003
19 EQ474i-1000064 Guarnizione coperchio posteriore 1 SI MOT0350003
19 EQ474i-1000551 Guarnizione coperchio posteriore 1 SI MOT0350003
20 EQ474i-1000187 Alloggiamento tubo acqua 1 SI MOT0350003
21 EQ474i-1000234 Staffa 1 SI MOT0350003
22 GB/T16674-1996 Bullone M6x25 1 Non Disp. NO MOT0350003
Pag. 42 Coppa dell'olio (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0400003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-30-1009031JZ Carter superiore coppa dell'olio 1 0 SI MOT0400003
2 EQ474i-1009025 Bullone M6x29 13 Non Disp. NO MOT0400003
3 GB/T900-1988 Bullone AM6x32 3 Non Disp. NO MOT0400003
4 GB/T900-1988 Bullone AM6x20 2 Non Disp. NO MOT0400003
5 GB/T6177-1-2000 Dado M6 8 Non Disp. NO MOT0400003
6 EQ474i-1009016JZ Carter centrale coppa dell'olio 1 0 SI MOT0400003
7 GB/T16674-1996 Bullone M6x12 9 Non Disp. NO MOT0400003
8 EQ474i-1009010JZ Carter inferiore coppa dell'olio 1 0 SI MOT0400003
9 EQ474i-1009026 Bullone M6x17 16 Non Disp. NO MOT0400003
10 EQ474i-1009018 Bullone tappo olio 1 0 SI MOT0400003
11 EQ474i-1009017 Rondella bullone tappo olio 1 0 SI MOT0400003
12 EQ474i-1010017 Bullone M6x12 2 Non Disp. NO MOT0400003
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
13 EQ474i-1010018 O-ring 13,8x2,4 1 0 SI MOT0400003
14 EQ474i-1010010 Tubazione di pescaggio 1 0 SI MOT0400003
15 EQ474i-1002050 Asta livello dell'olio 1 0 SI MOT0400003
16 EQ474i-1000180 Tubo guida asta dell'olio 1 0 SI MOT0400003
17 EQ474i-1000213 O-ring 9,8x1x9 1 0 SI MOT0400003
18 GB/T16674-1996 Bullone M6x12 1 Non Disp. NO MOT0400003
19 3772010-B00-00 Sensore giri 1 UMC SI MOT0400003
20 GB/T16674-1996 Bullone M6x16 1 Non Disp. NO MOT0400003
21 GB/T899-1988 Bullone M6x12 1 Non Disp. NO MOT0400003
Pag. 44 Pompa dell'olio (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0450003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1011100-B00-00 Gruppo pompa olio 1 0 SI MOT0450003
2 EQ474i-1000023 Ingranaggio interno 1 Non disp. NO MOT0450003
3 EQ474i-1011021 Igranaggio esterno 1 Non disp. NO MOT0450003
4 GB/T819-1-2000 Bullone M6x14 5 Non Disp. NO MOT0450003
5 EQ474i-1011011 Tappo conico R3/8 2 Non disp. NO MOT0450003
6 EQ474i-1011015 Coperchio della pompa 1 Non Disp. NO MOT0450003
7 GB/T16674-1996 Bullone M6x35 3 Non Disp. NO MOT0450003
8 EQ465i1-1000014 Spina 2 Non disp. NO MOT0450003
9 EQ474i-1011029 Spina coperchio pompa olio 2 Non disp. NO MOT0450003
10 EQ474i-1000051 Guarnizione pompa dell'olio 1 0 SI MOT0450003
11 GB/T16674-1996 Bullone M6x25 4 Non Disp. NO MOT0450003
12 EQ474i-1011012 Valvola di pressione 1 Non disp. NO MOT0450003
13 EQ474i-1011013 Molla valvola di pressione 1 Non disp. NO MOT0450003
14 EQ474i-1011014 Sede molla valvola 1 Non disp. NO MOT0450003
15 GB/T893-1-1986 Blocco di tenuta Q43015 1 Non Disp. NO MOT0450003
16 EQ474i-1011022 Pompa olio 1 Non disp. NO MOT0450003
Pag. 45 Pompa dell'acqua (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0500003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1307010 Pompa acqua 1 0 SI MOT0500003
2 EQ474i-1000052 Guarnizione pompa acqua 1 0 SI MOT0500003
3 GB/T16674-1996 Bullone M6x23 3 Non Disp. NO MOT0500003
4 GB/T900-1988 Bullone M6x20 2 Non Disp. NO MOT0500003
5 GB/T6177-1-2000 Dado M6 2 Non Disp. NO MOT0500003
6 EQ474i-1000017 Puleggia della cinghia 1 0 SI MOT0500003
7 GB/T5789-1986 Bullone M6x10 4 Non Disp. NO MOT0500003
8 EQ474i-1000077 Cinghia pompa acqua 1 0 SI MOT0500003
9 1303100-B00-00 Tubo aspirazione acqua 1 0 SI MOT0500003
10 EQ474i-1303015 O-ring 27,7x3,5 1 0 SI MOT0500003
11 EQ474i-1307030 Bullone M6x23 1 Non Disp. NO MOT0500003
12 GB/T16674-1996 Bullone M6x12 1 Non Disp. NO MOT0500003
Pag. 46 Collettore di scarico (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0550003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1008050-B04-00 Carter dx collettore di scarico 1 0 SI MOT0550003
Mod. 0 258 006 937 -
2 3742040-B00-00 Sonda Lambda Anteriore 1 SI MOT0550003
Motore 1300 E5
3 1008107-B04-00 Staffa di supporto collettore di scarico 1 0 SI MOT0550003
4 GB/T16674-2-2004 Bullone M101,2515 1 Non Disp. NO MOT0550003
5 1008100-B04-00 Collettore di scarico 1 0 SI MOT0550003
6 GB/T900-1988 Bullone AM835 2 Non Disp. NO MOT0550003
7 1008060-B04-00 Carter sx collettore di scarico 1 0 SI MOT0550003
8 GB/T5789-1986 Bullone M612 4 Non Disp. NO MOT0550003
9 EQ465i1-1000079 Cavo di massa 1 0 SI MOT0550003
10 GB/T6177-1-2000 Dado M8 9 Non Disp. NO MOT0550003
11 GB/T900-1988 Bullone doppio AM8x25 7 Non Disp. NO MOT0550003
Pag. 47 Collettore di aspirazione (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0600003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1008400-B04-00 Collettore di aspirazione 1 0 SI MOT0600003
2 GB/T16674-1-2004 Bullone M8x25 2 Non Disp. NO MOT0600003
3 EQ474i-1306040 Coperchio termostato 1 0 SI MOT0600003
4 EQ474i-1008025 Staffa cavo accelleratore 1 0 SI MOT0600003
5 EQ474i-1000022 Guarnizione del corpo farfallato 1 0 SI MOT0600003
6 3612022-B00-00 Comando regolazione apertura valvola 1 0 SI MOT0600003
7 GB/T16674-1-2004 Bullone M8x50 2 Non Disp. NO MOT0600003
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
8 EQ474i-1306010 Termostato 1 0 SI MOT0600003
9 GB/T16674-1-2004 Bullone M8x35 2 Non Disp. NO MOT0600003
10 EQ474i-1000027 Staffa 1 0 SI MOT0600003
11 3600020-B00-00 Sensore temperatura acqua 1 0 SI MOT0600003
12 3612021-B00-00 Motorino passo passo 1 0 SI MOT0600003
13 3600090-B00-00 Sensore posizione valvola a farfalla (Potenziometro) 1 0 SI MOT0600003
14 3762010-B00-00 Sensore Temp/Pressione collettore di aspirazione 1 0 SI MOT0600003
15 GB/T900-1988 Bullone doppio AM8x55 2 Non Disp. NO MOT0600003
16 GB/T6177-1-2000 Dado M8 6 Non Disp. NO MOT0600003
17 GB/T900-1988 Bullone doppio AM8x25 4 Non Disp. NO MOT0600003
18 1008001-B00-00 Staffa di sostegno 2 0 SI MOT0600003
19 GB/T16674-1-2004 Bullone M8x25 5 Non Disp. NO MOT0600003
20 1306042-B00-00 Vite 1 Non Disp. NO MOT0600003
21 1306043-B00-00 Rondella 1 0 NO MOT0600003
22 GB/T16674-2-2004 Bullone M10x1,25x20 1 Non Disp. NO MOT0600003
23 GB/T6177-1-2000 Dado M10x1,25 1 Non Disp. NO MOT0600003
24 EQ474i-1008048 Staffa 1 0 SI MOT0600003
25 GB/T900-1988 Bullone doppio AM10x1,25x16 1 Non Disp. NO MOT0600003
26 EQ474i-1008003 Staffa cablaggio 1 0 SI MOT0600003
27 EQ474i-3810011 Clip cablaggio 1 Non Disp. NO MOT0600003
28 3612030-B00-00 Valvola di controllo della camera di ricircolo 1 0 SI MOT0600003
29 EQ474i-1000143 Tubo collegamento valvola 1 0 SI MOT0600003
30 EQ474i-1000142 Rivestimento valvola di controllo della camera di ricircolo 1 0 SI MOT0600003
31 EQ474i-1000166 Staffa valvola 1 0 SI MOT0600003
32 GB/T16674-1996 Bullone M8x16 2 Non Disp. NO MOT0600003
33 EQ474i-1000208 Tubo ingresso acqua corpo farfallato 1 0 SI MOT0600003
34 EQ474i-1000207 Tubo uscita acqua corpo farfallato 1 0 SI MOT0600003
35 QC/T621-1997 Fascetta elastica Q637B14 6 0 SI MOT0600003
36 EQ474i-1016012 Guarnizione termostato 1 0 SI MOT0600003
37 EQ465i1-1000045 Clip 12 2 Non Disp. NO MOT0600003
38 3612020-B00-00 Gruppo valvola a farfalla completo di sensori 1 0 SI MOT0600003
Pag. 49 Alternatore (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0650003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-3701010 Gruppo alternatore 1 Motoriz (EQ474) SI MOT0650003
2 31171-77A00 Puleggia della cinghia 1 Non Disp. NO MOT0650003
3 31792-85250 Cuscinetto 1 Non Disp. NO MOT0650003
4 31775-86510 Dado di bloccaggio 1 Non Disp. NO MOT0650003
5 31580-77A00 Gruppo coperchio 1 Non Disp. NO MOT0650003
6 31582-60F11 Cuscinetto frontale 1 Non Disp. NO MOT0650003
7 31585-85251 Protezione 1 Non Disp. NO MOT0650003
8 31586-85250 Bullone 4 Non Disp. NO MOT0650003
9 31587-85250 Bullone 2 Non Disp. NO MOT0650003
10 31710-60F11 Assieme rotore 1 Non Disp. NO MOT0650003
11 31612-86510 Cuscinetto posteriore 1 Non Disp. NO MOT0650003
12 31613-82610 Protezione cuscinetto 1 Non Disp. NO MOT0650003
13 31656-77A00 Scheda elettronica 1 Non Disp. NO MOT0650003
14 02112-04063 Bullone 6 Non Disp. NO MOT0650003
15 31621-71C50 Raddrizzatore 1 Non Disp. NO MOT0650003
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
16 31514-86510 Isolante 2 Non Disp. NO MOT0650003
17 08361-15063 Dado 1 Non Disp. NO MOT0650003
18 08316-10053 Dado 1 Non Disp. NO MOT0650003
19 02112-34253 Bullone 1 Non Disp. NO MOT0650003
20 02112-04083 Bullone 1 Non Disp. NO MOT0650003
21 31691-85250 Bullone 1 Non Disp. NO MOT0650003
22 32500-77A00 Regolatore di tensione 1 Non Disp. NO MOT0650003
23 31651-85251 Bullone 1 Non Disp. NO MOT0650003
Pag. 51 Sostegni alternatore (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0660001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-3701011 Bullone M8x100 1 0 SI MOT0660001
2 EQ474i-1000218 Cono di regolazione 1 0 SI MOT0660001
3 GB/T9074-17-1988 Bullone M8x50 1 Non Disp. NO MOT0660001
4 GB/T16674-1996 Bullone M8x20 5 Non Disp. NO MOT0660001
5 GB/T16674-1996 Bullone M10x1,25x85 1 Non Disp. NO MOT0660001
6 GB/T16674-1996 Bullone M10x1,25x20 2 Non Disp. NO MOT0660001
7 3701300-B00-00A Staffa di sostegno 1 0 SI MOT0660001
8 EQ474i-1000021 Staffa regolazione alternatore 1 0 SI MOT0660001
9 EQ474i-1000220 Staffa laterale 1 0 SI MOT0660001
10 1000214-B00-00 Staffa 1 0 SI MOT0660001
Pag. 52 Motorino di avviamento (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0700003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-3708010 Motorino avviamento 1 0 SI MOT0700003
2 31100-77A00 Statore 1 Non Disp. NO MOT0700003
3 31131-51A10 Spazzola 1 Non Disp. NO MOT0700003
4 31135-51A10 Molla spazzola 4 Non Disp. NO MOT0700003
5 31152-52A50 Guarnizione 4 Non Disp. NO MOT0700003
6 31173-51A10 Staffa spazzola 2 Non Disp. NO MOT0700003
7 31173-51A10 Isolamento staffa 1 Non Disp. NO MOT0700003
8 31191-85020 Forcella di azionamento 1 Non Disp. NO MOT0700003
9 31220-51A10 Interruttore di azionamento 1 Non Disp. NO MOT0700003
10 31281-51A10 Bullone 2 Non Disp. NO MOT0700003
11 31310-51A10 Bloccaggio dado 1 Non Disp. NO MOT0700003
12 31312-51A10 Molla frizione 1 Non Disp. NO MOT0700003
13 31311-51A10 Rotore 1 Non Disp. NO MOT0700003
14 31320-77A00 Assieme frizione 1 Non Disp. NO MOT0700003
15 08316-10063 Dado 2 Non Disp. NO MOT0700003
16 08316-10083 Dado 1 Non Disp. NO MOT0700003
17 08321-01087 Rondella 1 Non Disp. NO MOT0700003
18 08310-00083 Dado 1 Non Disp. NO MOT0700003
19 GB/T16674-1996 Bullone M8x30 2 Non Disp. NO MOT0700003
Pag. 53 Supporti motore (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0800003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


Non Disp. (Assieme
1 EQ474i-1001021 Antivibrante supporti laterali motore 2 NO MOT0800003
EQ474i- 1001010/30)
2 EQ474i-1001030JZ Supporto sinistro con antivibrante 1 0 SI MOT0800003
3 GB/T16674-1996 Bolt M10x1,25x25 3 Non Disp. NO MOT0800003
4 EQ474i-1001010JZ Supporto destro con antivibrante 1 0 SI MOT0800003
5 GB/T16674-1996 Bolt M10x1,25x20 3 Non Disp. NO MOT0800003
6 01550-10803 Bullone 1 Non Disp. NO MOT0800003
Non Disp. (Assieme
7 EQ474i-1001050 Antivibrante supporto posteriore motore 1 NO MOT0800003
EQ474i- 1001020)
8 EQ474i-1001020 Supporto posteriore con antivibrante 1 0 SI MOT0800003
9 08321-01103 Rondella 1 Non Disp. NO MOT0800003
10 08310-00103 Dado 1 Non Disp. NO MOT0800003
11 GB/T16674-1996 Bolt M10x1,25x40 3 Non Disp. NO MOT0800003
12 EQ474i-1001100 Antivibrante 1 0 SI MOT0800003
13 GB/T6177-1-2000 Dado M8 1 Non Disp. NO MOT0800003
Pag. 54 Centralina e sensori (BG13-20 - 1300cc Euro 5) Cod. Tavola MOT0900003

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 3600100-KH01 Centralina ECU - Motoriz. 1300cc E5 1 (ECU M7.8.0)-Motore BG13-20 Euro 5 SI MOT0900003
3 3742040-B00-00 Sonda Lambda Anteriore 1 Mod. 0 258 006 937 - Motore 1300 E5 SI MOT0900003
4 3742050-A03-00 Sonda Lambda Posteriore 1 Mod. 0 258 005 345 SI MOT0900003
Pag. 55
Cap. 1 - Trasmissione 5 Marce 1100 cc TRA1A0001
Gruppo Frizione (Motorizzazioni 1100cc) Cod. Tavola TRA0050001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 1005100-B09-00 Volano Frizione 1 0 SI TRA0050001
2 EQ465i1-1005014 Bullone M10x1x16,5 6 0 SI TRA0050001
3 EQ465i1-1000122 Spina di riferimento gruppo frizione 1 0 SI TRA0050001
4 EQ465i1-1600010 Spingidisco frizione 1 0 SI TRA0050001
5 EQ465i-21-1005024 Bullone M8x20 (Spingidisco frizione) 2 Non disp. NO TRA0050001
6 GB/T9074-15-1988 Bullone M8x16 4 Non disp. NO TRA0050001
7 GB/T859-1987 Rondella elastica 8 2 Non Disp. NO TRA0050001
8 1600200-A03-00 Disco Frizione (1100cc) 1 Uguale al Cod. EQ465i1-1602010 SI TRA0050001
9 GB/T276-1994 Cuscinetto volano 6000-2Z (Motorizz. 1100cc) 1 Motoriz. (EQ465-AF10/06) SI TRA0050001
Pag. 56 Selettore della frizione (Motorizz 1100cc) Cod. Tavola TRA0100001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1602001 Cuscinetto spingidisco frizione RTCS338 1 0 SI TRA0100001
2 EQ465i1-1602002 Albero comando frizione 1 0 SI TRA0100001
3 EQ465i1-1602003 Spina 3,2x10 frizione 1 0 SI TRA0100001
4 EQ465i1-1602004 Molla di ritorno albero frizione 1 0 SI TRA0100001
5 EQ465i1-1602005 Boccola per comando albero frizione 2 0 SI TRA0100001
6 EQ465i1-1602006 Braccio comando frizione 1 0 SI TRA0100001
7 EQ465i1-1602007 Bullone M8x40 1 Non disp. NO TRA0100001
8 EQ465i1-1602008 Rondella 8 1 Non disp. NO TRA0100001
9 EQ465i1-1602009 Dado M8 1 Non disp. NO TRA0100001
Pag. 57 Scatola del cambio (Motorizz. 1100cc) Cod. Tavola TRA0150001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1701100 Scatola del selettore 1 0 SI TRA0150001
2 EQ465i1-1701101 Sfera 7,9375 1 Non disp. NO TRA0150001
3 EQ465i1-1701102 Molla 1 Non disp. NO TRA0150001
4 EQ465i1-1701103 Bullone 1 Non disp. NO TRA0150001
5 EQ465i1-1701104 Bullone M8x40 3 Non disp. NO TRA0150001
6 EQ465i1-1701105 Braccio del bilancere 1 Non disp. NO TRA0150001
7 EQ465i1-1701106 Coperchio antipolvere 1 Non disp. NO TRA0150001
8 EQ465i1-1701107 Dado M8 1 Non disp. NO TRA0150001
9 EQ465i1-1701108 Rondella 8 1 Non disp. NO TRA0150001
10 EQ465i1-1701109 Rondella 8 1 Non disp. NO TRA0150001
11 EQ465i1-1701110 Bullone M8x55 1 Non disp. NO TRA0150001
12 EQ465i1-1701111 Tappo di sfiato 1 Non disp. NO TRA0150001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
13 EQ465i1-1701112 Vite 1 Non disp. NO TRA0150001
14 EQ465i1-1701113 Bullone AM6x12 1 Non disp. NO TRA0150001
15 EQ465i1-1701114 Gruppo dell'albero del selettore 1 Non disp. NO TRA0150001
16 EQ465i1-1701115 O-ring 9x2,65 1 Non disp. NO TRA0150001
17 EQ465i1-1701116 Braccio inferiore albero selettore 1 Non disp. NO TRA0150001
18 EQ465i1-1701117 Paraolio 1 Non disp. NO TRA0150001
19 EQ465i1-1701118 Molla 1 Non disp. NO TRA0150001
20 EQ465i1-1701119 Rondella 1 Non disp. NO TRA0150001
21 EQ465i1-1701120 Selettore 1 Non disp. NO TRA0150001
22 EQ465i1-1701121 Rondella 1 Non disp. NO TRA0150001
23 EQ465i1-1701122 Molla 1 Non disp. NO TRA0150001
24 465-1700000/V Scatola del selettore completa (Scatola del cambio) 1 0 SI TRA0150001
Pag. 59 Forcelle del cambio (Motoriz. 1100cc) Cod. Tavola TRA0200001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1701091 Forcella 3-4 marcia 1 0 SI TRA0200001
2 EQ465i1-1701090 Forcella 1-2 marcia 1 0 SI TRA0200001
3 EQ465i1-1701092 Forcella 5 marcia 1 0 SI TRA0200001
4 EQ465i1-1701094 Albero forcella n. 1 (marce 3-4) 1 0 SI TRA0200001
5 EQ465i1-1701093 Albero forcella n. 1 (marce 1-2) 1 0 SI TRA0200001
6 EQ465i1-1701095 Albero forcella n. 1 (marcia 5) 1 0 SI TRA0200001
7 EQ465i1-1701098 Molla 3 Non disp. NO TRA0200001
8 EQ465i1-1701099 Sfera di acciaio 9,525 5 Non disp. NO TRA0200001
9 EQ465i1-1701096 Spina P3x1,25 1 Non disp. NO TRA0200001
10 EQ465i1-1701097 Spina elastica 5x22 3 Non disp. NO TRA0200001
Pag. 60 Albero primario (Motorizz. 1100cc) Cod. Tavola TRA0250001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1701023 Seeger 1 0 SI TRA0250001
2 EQ465i1-1701024 Paraolio 1 Uguale al Cod. EQ474i-1701126 SI TRA0250001
3 EQ465i1-1701021 Spallamento 1 Non disp. NO TRA0250001
4 EQ465i1-1701019 Cuscinetto 1 0 SI TRA0250001
5 EQ465i1-1701017 Albero primario 1 0 SI TRA0250001
6 EQ465i1-1701018 Cuscinetto K2026168 1 0 SI TRA0250001
Pag. 61 Albero Centrale (Motorizz. 1100cc) Cod. Tavola TRA0300001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1701123 Seeger 1 Non disp. NO TRA0300001
2 EQ465i1-1701124 Rasamento 1 0 SI TRA0300001
3 EQ465i1-1701051 Cuscinetto 1 0 SI TRA0300001
4 EQ465i1-1701046 Rondella 1 Non disp. NO TRA0300001
5 EQ465i1-1701045 Molla 1 Non disp. NO TRA0300001
6 EQ465i1-1701044 Ingranaggio a disco 1 Non disp. NO TRA0300001
7 EQ465i1-1701042 Abero centrale 1 0 SI TRA0300001
8 EQ465i1-1701052 Cuscinetto 1 0 SI TRA0300001
9 EQ465i1-1701125 Ingranaggio 1 0 SI TRA0300001
10 EQ465i1-1701126 Distanziale 1 0 SI TRA0300001
11 EQ465i1-1701049 Ingranaggio 1 0 SI TRA0300001
12 EQ465i1-1701127 Rasamento 1 Non disp. NO TRA0300001
13 EQ465i1-1701053 Cuscinetto posteriore albero centrale 1 0 SI TRA0300001
Pag. 62 Albero uscita ( Motorizzaz. 1100cc) Cod. Tavola TRA0350001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1701128 Anello elastico 1 0 SI TRA0350001
2 EQ465i1-1701060 Anello sincornizzatore 3-4 marcia 3 0 SI TRA0350001
3 EQ465i1-1701129 Molla 4 0 SI TRA0350001
4 EQ465i1-1701130 Blocchetto scorrevole 6 0 SI TRA0350001
5 EQ465i1-1701131 Sincronizzatore 3-4 marcia - Ingranaggio interno 1 0 SI TRA0350001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
6 EQ465i1-1701132 Sincronizzatore 3-4 marcia - Ingranaggio esterno 1 0 SI TRA0350001
7 EQ465i1-1701034 Cuscinetto a rullini K303526.8 1 0 SI TRA0350001
8 EQ465i1-1701033 Ingranaggio 3 marcia 1 0 SI TRA0350001
9 EQ465i1-1701025 Albero principale 1 0 SI TRA0350001
10 EQ465i1-1701026 Sfera di acciaio 5 3 0 SI TRA0350001
11 EQ465i1-1701031 Cuscinetto a rullini K354026.8 3 0 SI TRA0350001
12 EQ465i1-1701032 Ingranaggio 2 marcia 1 0 SI TRA0350001
13 EQ465i1-1701056 Anello sincronizzatore 1-2 marcia 2 0 SI TRA0350001
14 EQ465i1-1701057 Molla 2 0 SI TRA0350001
15 EQ465i1-1701133 Molla 2 0 SI TRA0350001
16 EQ465i1-1701134 Sincronizzatore 1-2 marcia (Coppia ingranaggi) 1 0 SI TRA0350001
17 EQ465i1-1701030 Pista ingranaggio 1 marcia 2 0 SI TRA0350001
18 EQ465i1-1701029 Ingranaggio 1 marcia 1 QS1701210A-465A SI TRA0350001
19 EQ465i1-1701136 Ralla cuscinetto =5.5 1 Non disp. NO TRA0350001
20 EQ465i1-1701137 Spallamento 1 0 SI TRA0350001
21 EQ465i1-1701038 Cuscinetto anteriore 6206N 1 0 SI TRA0350001
22 EQ465i1-1701138 Flangia 1 Non disp. NO TRA0350001
23 EQ465i1-1701139 Ralla cuscinetto =4.95 1 Non disp. NO TRA0350001
24 EQ465i1-1701068 Ingranaggio retromarcia 1 0 SI TRA0350001
25 EQ465i1-1701065 Blocchetto scorrevole 3 0 SI TRA0350001
26 EQ465i1-1701141 Sincronizzatore 5-R marcia - Ingranaggio interno 1 0 SI TRA0350001
27 EQ465i1-1701140 Sincronizzatore 5-R marcia - Ingranaggio esterno 1 0 SI TRA0350001
28 EQ465i1-1701142 Anello elastico =2.2 1 0 SI TRA0350001
29 EQ465i1-1701037 Cuscinetto a rullini K27.533.522 1 0 SI TRA0350001
30 EQ465i1-1701035 Ingranaggio 5 marcia 1 0 SI TRA0350001
31 EQ465i1-1701143 Ralla cuscinetto posteriore 1 Non disp. NO TRA0350001
32 EQ465i1-1701040 Cucinetto posteriore 6305 1 0 SI TRA0350001
33 EQ465i1-1701144 Anello elastico 3 0 SI TRA0350001
34 EQ465i1-1701145 Ruota contachilometri 1 0 SI TRA0350001
Pag. 64 Albero retromarcia (Motoriz. 1100cc) Cod. Tavola TRA0400001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1701067 Rondella 1 Non disp. NO TRA0400001
2 EQ465i1-1701066 Ingranaggio albero retromarcia 1 SI TRA0400001
3 EQ465i1-1701146 Albero retromarcia 1 SI TRA0400001
4 EQ465i1-1701147 Spina A6x12 1 Non disp. NO TRA0400001
5 EQ465i1-1701148 Seeger 1 Non disp. NO TRA0400001
Pag. 65 Carter gruppo cambio (1100cc) Cod. Tavola TRA0450001

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ465i1-1701167 Guscio superiore cambio 1 0 SI TRA0450001
2 EQ465i1-1701150 Guscio inferiore cambio 1 0 SI TRA0450001
3 EQ465i1-1701151 Spina 4 Non disp. NO TRA0450001
4 EQ465i1-1701152 Bullone M8120 4 Non disp. NO TRA0450001
5 EQ465i1-1701153 Bullone M830 3 Non disp. NO TRA0450001
6 EQ465i1-1701154 Bullone M840 1 Non disp. NO TRA0450001
7 EQ465i1-1701155 Bullone M880 1 Non disp. NO TRA0450001
8 EQ465i1-1701083 Supporto albero primario 1 0 SI TRA0450001
9 EQ465i1-1701156 Bullone M825 8 Non disp. NO TRA0450001
10 EQ465i1-1701157 Coperchio finestra 1 0 SI TRA0450001
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
11 EQ465i1-1701082 Sensore innesto retromarcia (Interr. Luci) 1 0 SI TRA0450001
12 EQ465i1-1701086 Coperchio posteriore cambio 1 0 SI TRA0450001
13 EQ465i1-1701158 Bullone M8100 3 Non disp. NO TRA0450001
14 EQ465i1-1701159 Bullone M835 5 Non disp. NO TRA0450001
15 EQ465i1-1701160 Bullone M840 1 Non disp. NO TRA0450001
16 EQ465i1-1701161 Bullone 1 Non disp. NO TRA0450001
17 EQ465i1-1701107 Dado M8 1 Non disp. NO TRA0450001
18 EQ465i1-1701087 Paraolio posteriore 1 0 SI TRA0450001
19 EQ465i1-1701088 Rondella tappo scarico 1 0 SI TRA0450001
20 EQ465i1-1701163 Tappo a vite scarico olio con magnete 1 0 SI TRA0450001
21 EQ465i1-1701164 Staffa 1 0 SI TRA0450001
22 EQ465i1-1701165 Blocco 1 0 SI TRA0450001
23 EQ465i1-1701074 Vite senza fine cavo contachilometri 1 0 SI TRA0450001
24 EQ465i1-1701075 Supporto vite senza fine cavo contachilometri 1 0 SI TRA0450001
25 EQ465i1-1701079 Paraolio 1 0 SI TRA0450001
26 EQ465i1-1701077 O-ring 18.8x1.9 1 Non disp. NO TRA0450001
27 EQ465i1-1701078 O-ring 20.8x1.2 1 Non disp. NO TRA0450001
28 EQ465i1-1701166 Vite cavo contachilometri 1 Non disp. NO TRA0450001
29 EQ465i1-3772010 Sensore giri (Posizione albero motore) 1 Sistema UMC SI TRA0450001
30 GB/T9074-15-1988 Bullone M6x16 1 Non disp. NO TRA0450001
31 EQ465i1-1701168 Staffa cavo 1 0 SI TRA0450001
Pag. 67
Cap. 1 - Trasmissione 5 Marce 1300cc TRA1A0002

Frizione (5 marce - 1300cc) Cod. Tavola TRA0050002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1600010 Spingidisco frizione 1 0 SI TRA0050002
2 GB/T9074-151988 Bullone M8x16 6 Non disp. NO TRA0050002
3 EQ474i-1602010 Disco frizione (1300cc) 1 0 SI TRA0050002
4 EQ474i-1602002 Staffa comando frizione 1 0 SI TRA0050002
5 EQ474i-1602004 Pernio rilascio forcella frixione 1 0 SI TRA0050002
6 EQ474i-1602003 Staffa a molla per rilascio cuscinetto 1 0 SI TRA0050002
7 EQ474i-1602008 Molla rilascio frizione 1 0 SI TRA0050002
8 EQ474i-1602006 Molla forcella frizione 1 0 SI TRA0050002
9 EQ474i-1602001 Cuscinetto spingidisco frizione 1 0 SI TRA0050002
10 EQ474i-1602005 Molla di ritorno forcella 1 0 SI TRA0050002
11 EQ474i-1602007 Bullone M6x12 1 Non disp. NO TRA0050002
Pag. 68 Alberi ed ingranaggi del cambio (5marce - 1300cc) Cod. Tavola TRA0110002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1701119 Albero di entrata 1 0 SI TRA0110002
2 EQ474i-1701120 Ingranaggio dell'albero 3 marcia 1 0 SI TRA0110002
3 EQ474i-1701121 Ingranaggio dell'albero 4 marcia 1 0 SI TRA0110002
4 EQ474i-1701122 Cuscinetto a rullni ingranaggio 4 marcia K25x30x24 1 0 SI TRA0110002
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
5 EQ474i-1701123 Cuscinetto posteriore albero di entrata 1 0 SI TRA0110002
6 EQ474i-1701124 Cuscinetto anteriore albero di entrata 1 Cod. 09263-15042 SI TRA0110002
7 EQ474i-1701125 Cuscinetto a rullni ingranaggio 3 marcia K25x30x24D 1 0 SI TRA0110002
Uguale al Cod.
8 EQ474i-1701126 Paraolio anteriore albero di entrata 1 SI TRA0110002
EQ465i1-1701024
9 EQ474i-1701127 Anello di sicurezza 1 0 SI TRA0110002
10 EQ474i-1701128 Anello di sicurezza 1 Staffa di appoggio SI TRA0110002
11 EQ474i-1701129 Cuscinetto a rullni ingranaggio 5 marcia K15x21x19 1 0 SI TRA0110002
12 EQ474i-1701130 Anello di sicurezza 1 0 SI TRA0110002
13 EQ474i-1701131 Albero di uscita 1 0 SI TRA0110002
14 EQ474i-1701132 Piastra 1 0 SI TRA0110002
15 EQ474i-1701133 Bullone M825 3 Non disp. NO TRA0110002
16 EQ474i-1701134 Cuscinetto anteriore albero di uscita 63/32/P63 1 0 SI TRA0110002
17 EQ474i-1701135 Anello di sicurezza 1 0 SI TRA0110002
18 EQ474i-1701136 Anello di sicurezza 1 0 SI TRA0110002
19 EQ474i-1701137 Cuscinetto posteriore albero di uscita 6205/P63 1 Cod. 09262-25003 SI TRA0110002
20 EQ474i-1701138 Albero centrale 1 0 SI TRA0110002
21 EQ474i-1701139 Ingranaggio dell'albero 1 marcia 1 0 SI TRA0110002
22 EQ474i-1701140 Ingranaggio dell'albero 2 marcia 1 0 SI TRA0110002
23 EQ474i-1701141 Ingranaggio albero centrale 1 0 SI TRA0110002
24 EQ474i-1701142 Cuscinetto a rullni ingranaggio 1 marcia K30x35x25 1 0 SI TRA0110002
25 EQ474i-1701143 Cuscinetto 1 0 SI TRA0110002
26 EQ474i-1701144 Anello di sicurezza 1 0 SI TRA0110002
27 EQ474i-1701145 Dado M14x1,5 1 Non disp. NO TRA0110002
28 EQ474i-1701146 Cuscinetto intermedio 6907/P63 1 Cod. 09262-25119 SI TRA0110002
29 EQ474i-1701147 Cuscinetto intermedio 6907/P63 1 Cod. 09262-3030 SI TRA0110002
30 EQ474i-1701148 Cuscinetto a rullni ingranaggio 2 marcia K30x35x25 1 0 SI TRA0110002
31 EQ474i-1701149 Anello di sicurezza 1 Non disp. NO TRA0110002
32 EQ474i-1701179 Anello di sicurezza 1 Non disp. NO TRA0110002
33 EQ474i-1701151 Gruppo sincronizzatore 1-2 marcia 1 0 SI TRA0110002
34 EQ474i-1701152 Gruppo sincronizzatore 3-4 marcia 1 0 SI TRA0110002
35 EQ474i-1701153 Gruppo sincronizzatore 5 marcia 1 0 SI TRA0110002
36 EQ474i-1701154 Ingranaggio sincronizzatore 1 marcia 1 0 SI TRA0110002
37 EQ474i-1701155 Ingranaggio sincronizzatore 2 marcia 1 0 SI TRA0110002
38 EQ474i-1701156 Ingranaggio sincronizzatore 3-4 marcia 2 0 SI TRA0110002
39 EQ474i-1701157 Ingranaggio sincronizzatore 5 marce 2 0 SI TRA0110002
40 EQ474i-1701158 Molla sincronizzatore 1-2 marcia 2 0 SI TRA0110002
41 EQ474i-1701159 Molla sincronizzatore 3-4 marcia 2 0 SI TRA0110002
42 EQ474i-1701160 Molla sincronizzatore 5 marcia 2 0 SI TRA0110002
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
43 EQ474i-1701161 Anello di sicurezza 1-2 marcia 1 0 SI TRA0110002
44 EQ474i-1701162 Anello di sicurezza 3-4 marcia 1 0 SI TRA0110002
45 EQ474i-1701163 Anello di sicurezza 5 marcia 1 0 SI TRA0110002
46 EQ474i-1701164 Blocchetto scorrevole sincronizzatore 1-2 marcia 3 0 SI TRA0110002
47 EQ474i-1701165 Blocchetto scorrevole sincronizzatore 3-4 marcia 3 0 SI TRA0110002
48 EQ474i-1701166 Blocchetto scorrevole sincronizzatore 5 marcia 3 0 SI TRA0110002
49 EQ474i-1701167 Albero ingranaggio retromarcia 1 0 SI TRA0110002
50 EQ474i-1701168 Ingranaggio retromarcia 1 0 SI TRA0110002
51 EQ474i-1701169 Bullone M826 1 Non disp. NO TRA0110002
52 EQ474i-1701170 Guarnizione 16243 1 Non disp. NO TRA0110002
53 EQ474i-1701171 Rondella 9,2171,6 1 Non disp. NO TRA0110002
54 EQ474i-1701172 Ruota Contachilometri 1 0 SI TRA0110002
55 EQ474i-1701075 Vite senza fine contachilometri 1 0 SI TRA0110002
56 EQ474i-1701173 Componenti ingranaggio contachilometri 1 0 SI TRA0110002
57 EQ474i-1701174 O-ring 23,53,6 1 0 SI TRA0110002
58 EQ474i-1701175 Anello di tenuta 1 0 SI TRA0110002
59 EQ474i-1701176 Anello di sicurezza 1 0 SI TRA0110002
60 EQ474i-1701177 Bullone M614 1 Non disp. NO TRA0110002
61 EQ474i-1701178 Sfera d'acciaio 1 0 SI TRA0110002
62 EQ474i-1701150 Anello inserimento retromarcia 1 0 SI TRA0110002
Pag. 71 Scatola e forcelle del cambio (5marce - 1300cc) Cod. Tavola TRA0160002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1701200 Focella marce 1-2 1 0 SI TRA0160002
2 EQ474i-1701201 Forcella marce 3-4 1 0 SI TRA0160002
3 EQ474i-1701202 Forcella marcia 5 1 0 SI TRA0160002
4 EQ474i-1701203 Pernio innesto retromarcia 1 Non disp. NO TRA0160002
5 EQ474i-1701204 Albero forcella marce 5 e retro 1 0 SI TRA0160002
6 EQ474i-1701205 Albero forcella marce 1-2 1 0 SI TRA0160002
7 EQ474i-1701206 Albero forcella marce 3-4 1 0 SI TRA0160002
8 EQ474i-1701207 Bullone 1 Non disp. NO TRA0160002
9 EQ474i-1701243 Molla 1 Non disp. NO TRA0160002
10 EQ474i-1701244 Molla 1 Non disp. NO TRA0160002
11 EQ474i-1701208 Albero ingranaggio 5 marcia 1 0 SI TRA0160002
12 EQ474i-1701245 Leva ingranaggio retromarcia 1 0 SI TRA0160002
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
13 EQ474i-1701209 Leva ingranaggio 5 marcia 1 0 SI TRA0160002
14 EQ474i-1701246 Bullone M8x30 2 Non disp. NO TRA0160002
15 EQ474i-1701210 Bullone M8x20 2 Non disp. NO TRA0160002
16 EQ474i-1701211 Spinotto 2 Non disp. NO TRA0160002
17 EQ474i-1701247 Bullone M10x1.25x10 3 Non disp. NO TRA0160002
18 EQ474i-1701248 Pernio 2 Non disp. NO TRA0160002
19 EQ474i-1701212 Sfera in acciaio 3 Non disp. NO TRA0160002
20 EQ474i-1701213 Dispositivo di blocco 1 0 SI TRA0160002
21 EQ474i-1701249 Bullone 1 Non disp. NO TRA0160002
22 EQ474i-1701250 Leva selettore cambio 1 0 SI TRA0160002
23 EQ474i-1701215 Boccola 2 0 SI TRA0160002
24 EQ474i-1701216 Boccola 1 0 SI TRA0160002
25 EQ474i-1701217 Albero leva selettore cambio 1 0 SI TRA0160002
26 EQ474i-1701218 Carter ingranaggi 1 0 SI TRA0160002
27 EQ474i-1701219 Molla inserimento 1-2 marcia 1 0 SI TRA0160002
28 EQ474i-1701220 Molla inserimento retromarcia 1 0 SI TRA0160002
29 EQ474i-1701221 Leva selettore retromarcia 1 0 SI TRA0160002
30 EQ474i-1701222 Anello di guida 1 0 SI TRA0160002
31 EQ474i-1701223 Molla di ritorno 1 Non disp. NO TRA0160002
32 EQ474i-1701251 Bullone M8x39 1 Non disp. NO TRA0160002
33 EQ474i-1701224 Leva del cavo del cambio 1 0 SI TRA0160002
34 EQ474i-1701225 Staffa ancoraggio cavo marce 1 0 SI TRA0160002
35 EQ474i-1701226 Anello copertura 1 0 SI TRA0160002
36 EQ474i-1701227 Tappo 1 Non disp. NO TRA0160002
37 EQ474i-1701228 Staffa selettore 1 Non disp. NO TRA0160002
38 EQ474i-1701229 Soffietto copertura ingranaggi 1 0 SI TRA0160002
39 EQ474i-1701230 Rondella 8.5x26x1,6 1 Non disp. NO TRA0160002
40 EQ474i-1701231 Spina 3,6x28 1 Non disp. NO TRA0160002
41 EQ474i-1701232 Spina 3x22 1 Non disp. NO TRA0160002
42 EQ474i-1701233 Spina 3,6x25 1 Non disp. NO TRA0160002
43 EQ474i-1701234 Spina 4,5x20 1 Non disp. NO TRA0160002
44 EQ474i-1701235 Spina 6x28 1 Non disp. NO TRA0160002
45 EQ474i-1701236 Spina 6x25 1 Non disp. NO TRA0160002
46 EQ474i-1701237 Paraolio Carter 1 0 SI TRA0160002
47 EQ474i-1701238 Anello di bloccaggio 3 Non disp. NO TRA0160002
48 EQ474i-1701239 Bullone M8x20 5 Non disp. NO TRA0160002
49 EQ474i-1701240 Rondella 14x30x1 3 Non disp. NO TRA0160002
50 EQ474i-1701241 Dado M8 1 Non disp. NO TRA0160002
51 EQ474i-1701242 Rondella 8 1 Non disp. NO TRA0160002
Pag. 73 Carter e guarnizioni del cambio (5 marce - 1300cc) Cod. Tavola TRA0450002

N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola


1 EQ474i-1701711 Fusione anteriore cambio 1 0 SI TRA0450002
2 EQ474i-1701721 Fusione centrale cambio 1 0 SI TRA0450002
3 EQ474i-1701725 Fusione posteriore cambio 1 0 SI TRA0450002
4 EQ474i-1701022 Rinforzo cambio dx 1 0 SI TRA0450002
5 EQ474i-1701020 Rinforzo cambio sx 1 0 SI TRA0450002
6 EQ474i-1701810 Staffa 1 0 SI TRA0450002
7 EQ474i-1701820 Spina 1 Non disp. NO TRA0450002
N. Codice Descrizione Q.ta Note Disp. Cod. Tavola
8 EQ474i-1000097 Chiusura superiore 1 0 SI TRA0450002
9 EQ474i-1000110 Chiususra inferiore 1 0 SI TRA0450002
10 GB/T16674-1996 Bullone M10x1,25x25 1 Non disp. NO TRA0450002
11 EQ474i-1709901 Tappo superiore 1 Non disp. NO TRA0450002
12 EQ474i-1709361 Pernio fissaggio 1 Non disp. NO TRA0450002
13 EQ474i-1709362 Pernio fissaggio 1 Non disp. NO TRA0450002
14 EQ474i-1709326 Bullone M6x12 1 Non disp. NO TRA0450002
15 EQ474i-1709141 Bullone M8x45 5 Non disp. NO TRA0450002
16 EQ474i-1709142 Bullone M8x45 3 Non disp. NO TRA0450002
17 EQ474i-1701195 Bullone M10x1,25x40 3 Non disp. NO TRA0450002
18 EQ474i-1701196 Pernio fissaggio AM 10x1,25x20 1 Non disp. NO TRA0450002
19 EQ474i-1701197 Bullone M10x1,25x60 2 Non disp. NO TRA0450002
20 EQ474i-1709102 Pernio di riferimento 13x14 2 Non disp. NO TRA0450002
21 EQ474i-1000013 Anello di centraggio 2 Non disp. NO TRA0450002
22 EQ474i-1701255 Dado M10x1,25 3 Non disp. NO TRA0450002
23 EQ474i-1701771 Carter posteriore cambio 1 0 SI TRA0450002
24 EQ474i-1701780 Paraolio posteriore cambio 1 0 SI TRA0450002
25 EQ474i-1709143 Bullone M8x40 2 Non disp. NO TRA0450002
26 EQ474i-1709145 Pernio di riferimento 13x14 2 Non disp. NO TRA0450002
27 EQ474i-1709144 Bullone M8x20 5 Non disp. NO TRA0450002
28 EQ474i-3729610 Sensore innesto retromarcia (Interr. Luci) 1 Sistema UMC SI TRA0450002
29 EQ474i-1709626 Bullone M8x40 7 Non disp. NO TRA0450002
30 EQ474i-1709156 Cuscinetto posteriore 1 0 SI TRA0450002
31 EQ474i-1701168 Staffa sostegno cavi 1 Non disp. NO TRA0450002
Pag. 75
Cap. 2 - Telaio TEL2A0001
Cavi di controllo (Accelleratore / Frizione) - Serie "K" Cod. Tavola TEL0050001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
Motoriz (465i-21, 465i-30, 465i-40,
1 1108110-02 Cavo accelleratore 1 Serie "K" 0 SI TEL0050001
465i2-30, Motore carburatori)
1 1108110-04 Cavo accelleratore 1 Serie "K" 0 Motoriz (474i-30) SI TEL0050001
2 1602110-01 Cavo frizione 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0050001
2 1602110-02 Cavo frizione 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465, AF9-01, EQ466) SI TEL0050001
3 1108120-01 Staffa dei cavi accelleratore/frizione 1 Serie "K" 0 Vecchio Tipo SI TEL0050001
3 1108120-KA01 Staffa dei cavi accelleratore/frizione 1 Serie "K" 0 Nuovo Tipo SI TEL0050001
4 Q2716316 Vite 6,3x16 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO TEL0050001
5 1602038-01 Clip cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0050001
6 1602120-KA01 Fascetta cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0050001
Pag76 Cavi di controllo (Accelleratore / Frizione) - Serie "V21-V22" Cod. Tavola TEL0050002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1108110-VC01 Cavo accelleratore 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0050002
2 09403-05304 Clip cavo accelleratore 2 0 0 SI TEL0050002
3 1602110-VC01 Cavo frizione 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0050002
4 1602038-01 Clip cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0050002
5 1602120-KA01 Fascetta cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0050002
6 1108120-VC01 Clip cavo frizione 1 0 V21-V22 0 SI TEL0050002
7 Q2716316 Vite 6,3x16 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO TEL0050002
Pag77 Cavi di controllo (Accelleratore / Frizione) - Serie "V27-V29) Cod. Tavola TEL0050003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1108110-91 Cavo accelleratore 1 0 V27-V29 Motoriz (474i-30) SI TEL0050003
2 1602110-91 Cavo frizione 1 0 V27-V29 Motoriz (474i-30) SI TEL0050003
3 1602038-01 Clip cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0050003
4 1602120-KA01 Fascetta cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0050003
5 Q2716316 Vite 6,3x16 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO TEL0050003
Pag 78 Leva del cambio e cavi azionamento (Serie "K"-"V") Cod. Tavola TEL0100001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1703100-01 Gruppo leva cambio 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
1 1703100-01M Gruppo leva cambio (Beige) 1 0 Serie "V" Motoriz. (EQ474i-30) - Interni chiari SI TEL0100001
1 1703100-02 Gruppo leva cambio 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ465, EQ464, EQ466) SI TEL0100001
1 1703100-02M Gruppo leva cambio (Beige) 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ465,EQ464) - Interni chiari NO TEL0100001
2 Q1840825 Bullone M8x25 4 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0100001
3 1703200-01 Cavo cambio sx 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
3 1703200-02 Cavo cambio sx - (Nero) 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ465, EQ464, EQ466) SI TEL0100001
4 1703300-01 Cavo cambio dx 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
4 1703300-02 Cavo cambio dx - (Rosso) 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ465, EQ464, EQ466) SI TEL0100001
5 1703120-01 Passacavo in gomma 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
5 1703120-02 Passacavo in gomma 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ465, EQ464, EQ466) SI TEL0100001
6 1703130-01 Placca di pressione 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
6 1703130-02 Placca di pressione 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ465, EQ464, EQ466) SI TEL0100001
7 09128-06002 Bullone M6x12 2 Serie "K" V21-V22 Non disp. NO TEL0100001
8 09383-19001 Ponticello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0100001
9 09160-08181 Rondella 8 3 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0100001
10 09385-08001 Coppiglia 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0100001
11 1703110-01 Piastra ancoraggio leva cambio 1 Serie "K" 0 Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
11 1703110-02 Piastra ancoraggio leva cambio 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465, EQ466) SI TEL0100001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
11 1703110-91 Piastra ancoraggio leva cambio 1 0 V27-V29 Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
11 1703110-VC01 Piastra ancoraggio leva cambio 1 0 V21-V22 Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
15 09383-13001 Anello a E 6 0 0 Non Disp. SI TEL0950001
1-1 1703101-01 Pomello leva cambio 1 Serie "K" 0 Nero SI TEL0100001
1-1 1703101-01M Pomello leva cambio 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0100001
1-2 1703102-01 Soffietto leva cambio 1 Serie "K" 0 Nero SI TEL0100001
1-2 1703102-01M Soffietto leva cambio 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0100001
1-3 1703140-KA01 Tampone ancoraggi 1 Serie "K" 0 Motoriz. (EQ474-i30) SI TEL0100001
1-3 1703140-KA02 Tampone ancoraggi 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465, EQ464, EQ466) SI TEL0100001
Pag 80 Albero di trasmissione (Serie "K"-"V") Cod. Tavola TEL0150001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2212100-VD51 Staffa protezione albero di trasmissione 1 0 V21 0 SI TEL0150001
1 2212100-VE01 Staffa protezione albero di trasmissione 1 0 V22 0 SI TEL0150001
2 2201100-01 Albero di trasmissione 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0150001
2 2201100-02 Albero di trasmissione 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ465, EQ466) SI TEL0150001
2 2201100-72 Albero di trasmissione 1 K05 0 EQ465 SI TEL0150001
2 2201100-73 Albero di trasmissione 1 K05 0 EQ474(Non Disp.) SI TEL0150001
2 2201100-VD02 Albero di trasmissione 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ466) SI TEL0150001
2 2201100-VE01 Albero di trasmissione 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0150001
3 09112-10001 Bullone M10x1,25x55 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0150001
4 Q1460820 Bullone M8x20 3 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL0150001
Pag 81 Sospensioni anteriori - Serie "K-V" Cod. Tavola TEL0200001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3501371-01 Fusello ruota sx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
2 3501381-01 Fusello ruota dx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
3 09103-12004 Bullone ancoraggio ammortizz M12x1.25x55 4 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0200001
4 09159-12004 Dado M12x1.25 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0200001
5 2904100-01 Ammortizzatore anteriore dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0200001
5 2904100-91 Ammortizzatore anteriore dx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0200001
6 2904200-01 Ammortizzatore anteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0200001
6 2904200-91 Ammortizzatore anteriore sx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0200001
7 09159-10001 Dado M10x1,25 4 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0200001
8 3001100-01 Traversa della sospensione anteriore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 Q1841225 Bullone M10x1.25x25 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0200001
10 2904400-01 Gruppo del braccio anteriore dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0200001
10 2904400-91 Gruppo del braccio anteriore dx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0200001
10-1 2904320-01 Boccola braccio anteriore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
11 2904300-01 Gruppo del braccio anteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0200001
11 2904300-91 Gruppo del braccio anteriore sx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0200001
11-1 2904320-01 Boccola braccio anteriore 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0200001
12 Q1841080 Bullone M10x1.25x80 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0200001
13 09159-10001 Dado M10x1.25 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
14 2909100-01 Puntone boccola elastica sinistra sospensione anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0200001
14 2909100-91 Puntone boccola elastica sinistra sospensione anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0200001
14-1 2909031-01 Boccola puntone 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
14-2 2909110-01 Puntone sinistro 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
15 2909200-01 Puntone boccola elastica destra sospensione anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0200001
15 2909200-91 Puntone boccola elastica destra sospensione anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0200001
15-1 2909031-01 Boccola puntone 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
15-2 2909210-01 Puntone destro 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
16 Q1841025 Bullone M10x1.25x25 8 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0200001
17 09159-12004 Dado M10x1.25 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0200001
18 2904113-01 Dado di bloccaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
19 2906100-01 Barra stabilizzatrice sospensioni anteriore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
20 2906120-01 Supporto stabilizzatore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
21 2906110-01 Boccola stabilizzatrice 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
22 Q1840816 Bullone M8x16 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0200001
23 2906130-01 Testa snodo sospensione anteriore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
23-1 09320-08034 Boccola elastica 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
23-2 2906131-01 Dado M8 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0200001
24 2904114-01 Coperchio del mozzo 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0200001
25 Q1841045 Bullone M10x1.25x45 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0200001
26 09159-10002 Dado M10x1.25 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0200001
27 09159-10002 Dado M10x1.25 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0200001
Pag 83 Sospensioni posteriori (Serie "K") Cod. Tavola TEL0250001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2912010-12 Balestra posteriore 2 K01 0 5 Fogli SI TEL0250001
1 2912010-61A Balestra posteriore 2 Serie "K" 0 4 Fogli SI TEL0250001
Bullone a U ancoraggio ammortizzatore
2 2912020-12 4 K01 0 Per Balestra 5 Fogli SI TEL0250001
posteriore M10x1
Bullone a U ancoraggio ammortizzatore
2 2912020-61A 4 Serie "K" 0 Per Balestra 4 Fogli SI TEL0250001
posteriore M10x1
3 Q361B10 Dado M10x1 8 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0250001
4 2912040-KA01 Staffa ancoraggio ammort. sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
5 2912030-KA01 Staffa ancoraggio ammort. dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
6 2912050-01 Boccola anteriore balestre 4 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
7 2912060-01 Ancoraggio anteriore balestra 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
8 Q32012 Dado M12 flangiato 2 Serie "K" 0 Non disp. NO TEL0250001
9 Q1841020 Bullone M10x1,25x20 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0250001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 2912070-01 Ancoraggio posteriore balestra 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
11 2912080-01 Flangia ancoraggio posteriore balestra 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
12 Q361B10 Dado M10x1 4 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0250001
13 Q40310 Rondella elastica 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0250001
14 Q40110 Rondella 10 4 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0250001
15 2912090-01 Tampone balestra posteriore 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0250001
16 2912071-01 Boccola fissaggio balestre (lunga) 4 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
17 2912072-01 Boccola fissaggio balestre (corta) 4 Serie "K" 0 0 SI TEL0250001
18 2915100-KA01 Ammortizzatore posteriore 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0250001
19 2915220-01 Rondella 12 4 Serie "K" 0 0 NO TEL0250001
20 2915210-01 Rondella 10 4 Serie "K" 0 0 NO TEL0250001
21 Q341C10 Dado M10x1.25 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0250001
22 Q40310 Rondella elastica 4 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0250001
23 Q40310 Rondella elastica 8 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0250001
Pag 85 Sospensioni posteriori - Serie "V" - V21/V22 Cod. Tavola TEL0250002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2912010-VE01 Balestra posteriore 2 0 V21-V22 0 SI TEL0250002
Bullone a U ancoraggio ammortizzatore
2 2912020-VD01 4 0 V21-V22 0 SI TEL0250002
posteriore M12
3 2912030-VE01 Staffa ancoraggio ammortizzatore 2 0 V21-V22 0 SI TEL0250002
4 Q361B12 Dado M12 10 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
5 Q18412105TF2 Bullone M12x105 2 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
6 Q40112 Rondella 12 2 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
7 Q40512 Rondella elastica 12 10 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
8 Q40312 Rondella elastica 12 4 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
9 Q341C12 Dado M12 8 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 Q40312 Rondella elastica 12 2 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
11 Q40212 Rondella 4 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
12 2915220-91 Bullone 2 0 General Used 0 SI TEL0250002
13 Q1841260 Bullone 2 0 0 Non Disp. NO TEL0250002
14 2915100-VD01 Ammortizzatore posteriore 2 0 V21-V22 0 SI TEL0250002
15 2915210-91 Rondella 10 2 0 General Used 0 SI TEL0250002
16 2912071-91 Boccola fissaggio balestre (lunga) 4 0 Serie "V" 0 SI TEL0250002
17 2912070-91 Ancoraggio posteriore balestra 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0250002
18 2912080-91 Flangia ancoraggio posteriore balestra 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0250002
19 Q40310 Rondella 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0250002
20 Q341C10 Dado M10x1.25 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0250002
Pag 87 Sospensioni posteriori - Serie "V" - V27/V29 Cod. Tavola TEL0250003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2912010-92 Balestra posteriore 2 0 V27-V29 0 SI TEL0250003
Bullone a U ancoraggio ammortizzatore
2 2912020-91 4 0 V27-V29 0 SI TEL0250003
posteriore M12
3 2912040-91 Staffa ancoraggio ammortizzatore Sx 1 0 V27-V29 0 SI TEL0250003
4 2912030-91 Staffa ancoraggio ammortizzatore Dx 1 0 V27-V29 0 SI TEL0250003
5 Q40512 Rondella elastica 12 8 0 0 Non Disp. NO TEL0250003
6 Q341B12 Dado M12 8 0 0 Non Disp. NO TEL0250003
7 Q18412105TF2 Bullone M12x105 2 0 0 Non Disp. NO TEL0250003
8 Q40212 Rondella 4 0 0 Non Disp. NO TEL0250003
9 Q40312 Rondella elastica 12 2 0 0 Non Disp. NO TEL0250003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 Q361B12 Dado M12 2 0 0 Non Disp. NO TEL0250003
11 2915210-91 Rondella 10 4 0 General Used 0 SI TEL0250003
12 2915100-KA01 Ammortizzatore posteriore 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0250003
13 2915220-91 Bullone 4 0 General Used 0 SI TEL0250003
14 Q40310 Rondella elastica 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0250003
15 Q341C10 Dado M10x1.25 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0250003
16 2912090-01 Tampone balestra posteriore 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0250003
17 2912080-91 Flangia ancoraggio posteriore balestra 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0250003
18 2912070-91 Ancoraggio posteriore balestra 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0250003
19 2912071-91 Boccola fissaggio balestre (lunga) 4 0 Serie "V" 0 SI TEL0250003
20 2912070-91 Ancoraggio posteriore balestra 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0250003
Pag 89 Filtro dell'aria (Serie "K" - Serie "V" V27-V29) Cod. Tavola TEL0300001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1109100-01 Gruppo completo filtro aria 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300001
Motoriz (EQ465i2-30,
1 1109100-05 Gruppo completo filtro aria 1 Serie "K" 0 SI TEL0300001
EQ465i2-20)
1-1 1109120-01 Filtro dell'aria 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
1-2 1109116-01 Coperchio superiore filtro aria 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0300001
1-3 1109117-01 Coperchio inferiore filtro aria 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0300001
1-4 1109118-01 Molla 4 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0300001
1-5 1109119-01 Valvola di drenaggio 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0300001
1-6 1109121-01 Guarnizione ad anello 1 Serie "K" V27-V29 Non Disp. SI TEL0300001
1-7 1109113-01 Tubo uscita aria da filtro - 1300cc 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300001
Motoriz (EQ465i2-30,AF10-
1-7 1109113-05 Tubo uscita aria da filtro - 1100cc 1 Serie "K" 0 SI TEL0300001
06)
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1-7 1109113-92 Tubo uscita aria da filtro 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0300001
1-8 1109114-01 Fascetta n.1 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
1-9 09402-58208 Fascetta n. 2 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
1-10 1109115-01 Tubo di immissione 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0300001
1-11 09402-58208 Fascetta n. 3 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
1-12 1109111-01 Boccola di montaggio 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
1-13 1109112-01 Distanziale di montaggio 3 Serie "K" V21-V22 0 SI TEL0300001
2 1101190-11 Bullone M6x130 1 K01 0 0 SI TEL0300001
2 Q1840635 Bullone M6x35 3 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300001
3 1101170-01 Staffa di fissaggio 1 K02-K05-K07 V27-V29 0 SI TEL0300001
4 1101180-01 Staffa di fissaggio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
5 Q1840612 Bullone M6x12 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300001
6 1109140-01 Oscillatore armonico 1 Serie "K" V27-V29 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300001
6-1 1109141-01 Oscillatore 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL0300001
6-2 1109142-01 Manicotto oscillatore 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
6-3 1109143-01 Flangia oscillatore 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300001
7 1109160-01 Staffa oscillatore 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300001
8 Q1840612 Bullone M6x12 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300001
9 Q1840635 Bullone M6x35 3 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300001
Pag 91 Filtro dell'aria (Serie "V" V21-V22) Cod. Tavola TEL0300002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1109100-VC01 Gruppo completo filtro aria 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300002
2 1109110-01 Scatola filtro aria 1 0 V21-V22 0 SI TEL0300002
3 1109111-01 Boccola di montaggio 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300002
4 1109112-01 Distanziale di montaggio 3 Serie "K" V21-V22 0 SI TEL0300002
5 1109113-VC01 Tubo uscita aria da filtro 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300002
6 1109114-01 Fascetta n.1 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300002
7 09402-58208 Fascetta n. 2 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300002
8 1109115-VC01 Tubo di immissione 1 0 V21-V22 0 SI TEL0300002
9 Q1840635 Bullone M6x35 3 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300002
10 1101170-VD51 Staffa di fissaggio 1 0 V21-V22 0 SI TEL0300002
11 1101180-01 Staffa di fissaggio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300002
12 Q1840612 Bullone M6x12 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300002
13 1109140-VC01 Assieme oscillatore armonico 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300002
14 1109141-VC01 Oscillatore armonico 1 0 V21-V22 0 SI TEL0300002
15 1109142-01 Manicotto oscillatore 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300002
16 1109143-01 Flangia oscillatore 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
17 1109144-01 Distanziale di montaggio 1 0 V21-V22 0 SI TEL0300002
18 1109160-01 Staffa oscillatore 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474i-30) SI TEL0300002
19 Q1840612 Bullone M6x12 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300002
20 Q1840635 Bullone M6x35 3 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0300002
21 1109120-01 Filtro dell'aria 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0300002
Pag 93 Gruppo del radiatore (Serie "K") Cod. Tavola TEL0350001

N. Codice Descrizione Q.taMod. - Serie "K"


Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1301100-04 Gruppo radiatore completo (1000cc) 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL0350001
1-1 1301110-04 Radiatore (375x400) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ465) E4/5 SI TEL0350001
1-2 1308100-04 Ventola con motore e carter (rad. 375x400) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ465) E4/5 SI TEL0350001
1-2-1 1308110-04 Ventola (rad. 375x400) 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL0350001
1-3 1308101-01 Bullone 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
1-4 1308102-01 Dado 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
1-5 1304100-02 Tappo radiatore (Radiat. 375x400 / 630X450) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0350001
1-6 1303110-02 Tubo ingresso acqua nel raditore (Radiat. 375x400 / 630X450) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ474-EQ465) SI TEL0350001
1-7 1303020-04 Tubo uscita acqua radiatore (375x400) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ465) SI TEL0350001
1-8 09400-35401 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
N. Codice Descrizione Q.taMod. - Serie "K"
Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1301100-04R Gruppo radiatore completo Guida dx (1100cc) 1 K01 Guida dx 0 Non Disp. SI TEL0350001
1-1 1301110-04 Radiatore (375x400) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ465) E4/5 SI TEL0350001
1-2 1308100-04 Ventola con motore e carter (rad. 375x400) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ465) E4/5 SI TEL0350001
1-2-3 1308110-04 Ventola (rad. 375x400) 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL0350001
1-3 1308101-01 Bullone 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
1-4 1308102-01 Dado 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
1-5 1304100-02 Tappo radiatore (Radiat. 375x400 / 630X450) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0350001
1-6 1303110-02 Tubo ingresso acqua nel raditore (Radiat. 375x400 / 630X450) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ474-EQ465) SI TEL0350001
1-7 1303020-04R Tubo uscita acqua radiatore Guida dx (375x400) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0350001
1-8 09400-35401 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
1 1301100-05 Gruppo del Radiatore completo (1300cc) 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL0350001
1-1 1301110-05 Radiatore (630x450) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ474) SI TEL0350001
1-2 1308100-05 Ventola con motore e carter (rad. 630x450) 1 0 0 Motoriz (EQ474) SI TEL0350001
1-2-1 1308110-05 Ventola (rad. 630x450) 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL0350001
1-3 1308101-01 Bullone 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
1-4 1308102-01 Dado 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
1-5 1304100-02 Tappo radiatore (Radiat. 375x400 / 630X450) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0350001
1-6 1303110-02 Tubo ingresso acqua nel raditore (Radiat. 375x400 / 630X450) 1 Serie "K" 0 Motorizz (EQ474-EQ465) SI TEL0350001
1-7 1303020-05 Tubo uscita acqua radiatore (630x450) 1 Serie "K" 0 Radiatore -05 SI TEL0350001
1-8 09400-35401 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
2 1302010-01 Supporto superiore radiatore 2 Serie "K" 0 Radiatore -04 SI TEL0350001
2 1302010-02 Supporto superiore radiatore 2 K05-K07 0 Radiatore -05 SI TEL0350001
3 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 0 Non disp. NO TEL0350001
4 1302020-01 Boccola supporti radiatore 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0350001
5 1303030-01 Gruppo vaso espansione radiatore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0350001
5-1 1303031-01 Tappo vaso d'espansione 1 0 0 0 SI TEL0350001
5-2 1303032-01 Tubo vaso d'espanzione 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
5-3 1303036-01 Vaso d'espansione 1 0 0 0 SI TEL0350001
6 1303033-01R Tubo n. 1 in gomma da vschetta a radiatore 1 0 0 Non Disp. 0 TEL0350001
6 1303033-02 Tubo n. 1 in gomma da vschetta a radiatore 1 0 0 Radiatore -01/-04 SI TEL0350001
6 1303033-03 Tubo n. 1 in gomma da vschetta a radiatore 1 0 0 Radiatore -05 SI TEL0350001
7 1303100-02 Raccordo tubi in metallo da radiatore e motore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0350001
7 1303100-03 Raccordo tubi in metallo da radiatore e motore 1 K01 0 Motorizz (EQ465) SI TEL0350001
EQ464, EQ465, EQ474(Non
7 1303100-03R Raccordo tubi in metallo da radiatore e motore 1 K01 0 NO TEL0350001
Disp.)
8 09128-06002 Bullone M6x12 4 0 0 Non disp. NO TEL0350001
9 1303120-01A Tubo ingresso motore (1300 cc) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474) SI TEL0350001
9 1303120-02 Tubo ingresso motore (1100 cc) 1 Serie "K" 0 Motorizz (-EQ465) SI TEL0350001
10 1303010-04 Tubo uscita motore (1300/1100 cc) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474 - EQ465) SI TEL0350001
N. Codice Descrizione Q.taMod. - Serie "K"
Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 1303010-04R Tubo uscita motore (1300/1100 cc) - Guida Dx 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474 - EQ465) NO TEL0350001
11 09400-35401 Fascetta 5 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
12 1303130-01 Tubo uscita motore verso valvola riscaldamento 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0350001
12 1303130-02 Tubo uscita motore verso valvola riscaldamento 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0350001
12 1303130-03 Tubo uscita motore verso valvola riscaldamento 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0350001
13 8101100-01 Raccordo a T tubi radiatore 0 0 0 0 SI TEL0350001
13-1 8101110-01 Tubo drenaggio 1 0 0 0 SI TEL0350001
13-2 09352-50901-600 Raccordo a T riscaldamento 1 0 0 0 SI TEL0350001
13-3 09401-08411 Clip 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
13-4 8101101-01 Tubo di emissione 1 0 0 0 SI TEL0350001
13-5 8101045-01 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
14 8101020-01 Gruppo valvola acqua riscldamento 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0350001
14 8101020-01R Gruppo valvola acqua riscldamento - Guida dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0350001
14-1 8101021-01 Tubo uscita valvola acqua 1 0 0 0 SI TEL0350001
14-2 8101022-01 Tubo immissione n. 2 valvola acqua 1 0 0 0 SI TEL0350001
14-3 8101040-01 fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
14-3 8101040-01 fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
15 09128-06001 Bullone M6x10 2 0 0 Non disp. NO TEL0350001
16 09403-07303 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
16 09403-07303 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
17 09159-06005 Dado M6 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
18 1302030-02 Staffa sostegno radiatore 1 Serie "K" 0 Radiatore -04 SI TEL0350001
18 1302030-02R Staffa sostegno radiatore 1 Serie "K" 0 Radiatore -05 (Non disp.) NO TEL0350001
18 1302030-03 Staffa sostegno radiatore 1 Serie "K" 0 Radiatore -05 SI TEL0350001
19 09128-06002 Bullone M6x12 4 0 0 Non disp. NO TEL0350001
20 09408-12403 Morsetto 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
21 09400-22401 Fascetta tubo 19 5 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
22 09408-19201 Morsetto 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
23 Q67240 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350001
Pag 96 Gruppo del radiatore (Serie "V") Cod. Tavola TEL0350002

N. Codice Descrizione Q.taMod. - Serie "K"


Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1301100-92 Gruppo radiatore completo 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ466) NO TEL0350002
1-1 1301110-92 Radiatore (660x400) 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
1-2 1308100-92 Ventola con motore e carter (rad.660x400) 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ466) SI TEL0350002
1-2-1 1308110-92 Ventola (rad.660x400) 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ466) SI TEL0350002
1-5 1304100-02 Tappo radiatore (Radiat. 375x400 / 630X450) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0350002
2 1303010-92 Tubo ingresso acqua nel raditore (rad.660x400) 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ466) SI TEL0350002
3 1303020-92 Tubo uscita acqua radiatore (rad.660x400) 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ466) SI TEL0350002
4 09400-35401 Fascetta 8 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
5 1302010-92 Supporto superiore radiatore 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
6 1302020-01 Boccola supporti radiatore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0350002
N. Codice Descrizione Q.taMod. - Serie "K"
Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7 09128-06002 Bullone M6x12 10 0 0 Non disp. NO TEL0350002
8 1303030-91 Gruppo vaso espansione radiatore con tubazioni 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
9 1303031-91 Tappo vaso d'espansione 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
10 1303032-91 Tubo interno vaso d'espanzione 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
11 1303034-91 Vaso d'espansione 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
12 1303033-91 Tubo da radiatorea a vaso d'espansione 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
13 1303100-91 Raccordo tubi in metallo tra radiatore e motore 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ466) SI TEL0350002
14 1303110-91 Tubo uscita motore 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0350002
15 1303120-91 Tubo ingresso motore 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0350002
16 1303130-91 Tubo uscita motore verso valvola riscaldamento 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0350002
17 09400-22401 Fascetta tubo 19 8 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
18 1302030-92 Staffa sostegno radiatore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
19 1302020-01 Boccola supporti radiatore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0350002
20 8101100-91 Raccordo a T tubi radiatore completo di tubazioni 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
21 09401-08411 Clip 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
22 09352-50901-600 Raccordo a T riscaldamento 1 0 0 0 SI TEL0350002
23 8101110-01 Tubo drenaggio 1 0 0 0 SI TEL0350002
24 8101045-01 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
25 8101101-91 Tubo di uscita raccordo a T riscaldamento 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
26 8101020-91 Gruppo valvola acqua riscaldamento 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
27 8101021-91 Tubo uscita valvola acqua 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
28 8101040-01 fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
29 8101023-91 Valvola acqua riscaldamento 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
30 8101022-91 Tubo immissione valvola acqua 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0350002
31 09128-06001 Bullone M6x10 2 0 0 Non disp. NO TEL0350002
32 09159-06005 Dado M6 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
33 09403-07303 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
34 09400-22401 Fascetta tubo 19 5 0 0 Non Disp. NO TEL0350002
Pag 98 Sistema alimentazione del carburante (Serie "K") Cod. Tavola TEL0400001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1106100-03 Pompa del carburante 1100cc - Attacco Verticale 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
1 1106100-KA01 Pompa del carburante 1100cc - Attacco Orzizzontale 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
1 1106100-KA02 Pompa del carburante 1300cc - Attacco Orzizzontale 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474) SI TEL0400001
1 1106100-01 Pompa del carburante 1300cc - Attacco Orizzontale 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0400001
2 1106012-01 Flangia di pressione pompa carburante 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) SI TEL0400001
3 09128-06001 Bullone M6x10 6 0 0 Non disp. NO TEL0400001
4 1104110-03 Tubo da pompa a filtro carburante in gomma (Innesto rapido) 0 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
4 1104110-05 Tubo da pompa a filtro carburante in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
4 1104110-01 Tubo da pompa a filtro carburante in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474) SI TEL0400001
5 1104140-03A Tubo ritorno carburante in gomma (Innesti rapidi) 0 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
5 1104140-05 Tubo ritorno carburante in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
5 1104140-01A Tubo ritorno carburante in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474) SI TEL0400001
6 1104180-01 Tubo recupero vapori carburante in gomma 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) SI TEL0400001
7 1117010-01A Filtro del carburante 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0400001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7 1117020-03 Filtro carburante -03 (Innesti rapidi dritto) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0400001
7 1117020-03A Filtro carburante -03A (Innesti rapidi Curvo) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0400001
8 Q32006 Dado M6 Flangiato 2 0 0 Non disp. NO TEL0400001
9 1104150-01A Tubo carburante dal filtro al motore in acciaio 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474-EQ465) SI TEL0400001
10 1104170-02A Tubo ritorno carburante in gomma (Innesti rapidi) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
10 1104170-01 Tubo ritorno carburante in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474-EQ465) SI TEL0400001
11 1104160-01A Tubo ritorno carburante in acciaio 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474-EQ465) SI TEL0400001
12 1104210-02A Tubo vapori del carburante in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0400001
12 1104210-01A Tubo vapori del carburante in acciaio 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474) SI TEL0400001
13 09700-13001 Fascetta 7 0 0 Non Disp. NO TEL0400001
14 09700-11001 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0400001
15 09401-12401 Fascetta 3 0 0 Non Disp. NO TEL0400001
16 09401-11401 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0400001
Pag 100 Sistema alimentazione del carburante (Serie "V") Cod. Tavola TEL0400003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K"Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1106100-01 Pompa del carburante 1300cc - Attacco Orizzontale 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0400003
2 1106012-01 Flangia di pressione pompa carburante 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) SI TEL0400003
3 09128-06001 Bullone M6x10 6 0 0 Non disp. NO TEL0400003
4 1104100-VC01 Assieme tubazioni carburante 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0400003
5 1104130-VC01 Tubo da pompa a filtro carburante 0 0 Serie "V" 0 SI TEL0400003
6 1104170-VC01 Tubo ritorno carburante verso pompa 0 0 Serie "V" 0 SI TEL0400003
7 1117010-VC01 Filtro del carburante con staffa 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0400003
8 1104140-VC01 Tubo da filtro carburante a motore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0400003
9 1104120-VC01 Tubazioni rigide carburante 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0400003
10 1104240-VC01 Tubo carburante 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0400003
11 1104150-VC01 Tubo ritorno carburante da motore 1 0 Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0400003
12 09700-13001 Fascetta 6 0 0 Non Disp. NO TEL0400003
13 09700-13001 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0400003
14 Q32006 Dado M6 Flangiato 2 0 0 Non disp. NO TEL0400003
15 1104180-01 Tubo recupero vapori carburante in gomma 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) SI TEL0400003
16 1104210-VC01 Tubo recupero vapori carburante 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0400003
17 09401-11401 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0400003
18 09401-11401 Fascetta 3 0 0 Non Disp. NO TEL0400003
Pag 101 Impianto di scarico (Serie "K") Cod. Tavola TEL0450001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
2 1201110-06 Gruppo del silenziatore 1 K05-K07 0 Motoriz (EQ474) Euro 4/Euro5 SI TEL0450001
2 1201110-07 Gruppo del silenziatore 1 K05-K07 0 Motoriz (EQ465) Euro 4/Euro5 SI TEL0450001
2 1201110-16 Gruppo del silenziatore 1 K01-K02 0 Motoriz (EQ474) Euro 4/Euro5 SI TEL0450001
2 1201110-17 Gruppo del silenziatore 1 K01-K02 0 Motoriz (EQ465) Euro 4/Euro5 SI TEL0450001
3 1201120-0M Gruppo del catalizzatore 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) Euro 4 SI TEL0450001
3 1205100-KA02 Gruppo del catalizzatore 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) Euro 5 SI TEL0450001
3 1205100-KA03 Gruppo del catalizzatore 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) Euro 5 SI TEL0450001
4 1201121-01 Molla bullone marmitta 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450001
5 09119-10042 Bullone marmitta 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450001
6 1201140-01 Guarnizione catalizzatore/silenziatore 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ474) SI TEL0450001
6 1201160-01 Guarnizione catalizzatore/silenziatore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450001
7 1201160-01 Guarnizione catalizzatore/silenziatore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450001
8 1201150-01 Anvivibranti sosp. Marmitta 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450001
9 Q341C10 Dado M10x1.25 2 0 0 Non Disp. NO TEL0450001
10 1209110-01A Finale marmitta 1 K05-K07 0 0 SI TEL0450001
Pag 102 Impianto di scarico (Serie "V") Cod. Tavola TEL0450002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
2 1205100-KA03 Gruppo del catalizzatore 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) Euro 5 SI TEL0450002
3 1201100-91 Gruppo del silenziatore 1 0 V27-V29 Motoriz (EQ474) Euro 5 SI TEL0450002
3 1201100-VD01 Gruppo del silenziatore 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474) Euro 5 SI TEL0450002
4 1201140-01 Guarnizione catalizzatore/silenziatore 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz. (EQ474) SI TEL0450002
6 1201121-01 Molla bullone marmitta 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450002
7 09119-10042 Bullone marmitta 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450002
8 1201150-01 Anvivibranti sosp. Marmitta 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450002
9 1201160-01 Guarnizione catalizzatore/silenziatore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0450002
Pag 103 Supporto ruota di scorta (Serie "K" K01-K02 / Serie "V" V21-V22) Cod. Tavola TEL0500001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3105100-VD01-C Assieme telaio di fissaggio ruota di scorta 1 0 V21-V22 0 NO TEL0500001
2 3105120-11 Insieme asta fissaggio supporto 1 K01-K02 V21-V22 0 SI TEL0500001
3 3105240-11 Dado 1 0 0 Non Disp. NO TEL0500001
4 09159-10005 Dado M10 1 0 0 Non Disp. NO TEL0500001
5 3105230-11 Bullone ancoraggio telaio 1 K01-K02 V21-V22 0 NO TEL0500001
6 3105110-11 Cavo supporto ruota di scorta 1 K01-K02 V21-V22 0 SI TEL0500001
7 3105100-11 Supporto ruota di scorta 1 K01-K02 0 0 SI TEL0500001
7 3505100-VD01 Supporto ruota di scorta 1 0 V21-V22 0 SI TEL0500001
8 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 0 Non disp. NO TEL0500001
Pag 104 Supporto ruota di scorta (Serie "K" K05-K07 / Serie "V" V27-V29) Cod. Tavola TEL0500003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
2 3105100-02 Supporto ruota di scorta 1 K05-K07 0 0 SI TEL0500003
2 3105100-91 Supporto ruota di scorta 1 0 V27-V29 0 SI TEL0500003
3 3105110-01 Gancio 1 K05-K07 V27-V29 0 SI TEL0500003
4 3105120-01 Bullone ancoraggio 1 K05-K07 0 0 SI TEL0500003
4 3105120-91 Bullone ancoraggio 1 0 V27-V29 0 SI TEL0500003
5 3105121-01 Rondella 1 K05-K07 V27-V29 Non Disp. NO TEL0500003
6 Q40210 Rondella 1 0 V27-V29 Non Disp. NO TEL0500003
7 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 V27-V29 Non disp. NO TEL0500003
Pag 105 Trasmissione finale e dirrenziale (Serie "K" - Serie "V") Cod. Tavola TEL0550001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K"Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2403200-01 Gruppo trasmissione finale e differenziale (rapporto 43:11) 0 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0550001
1 2403200-02 Gruppo trasmissione finale e differenziale (rapporto 41:8) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0550001
1 2403200-03 Gruppo trasmissione finale e differenziale (rapporto 43:9) 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) OPT SI TEL0550001
2 2402300-01 Flangia Cardano 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0550001
3 2402020-01 Paraolio (Differenziale) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0550001
4 2402105-01 Pignone conico (Rapporto 43:11) 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0550001
4 2402105-02 Pignone conico (Rapporto 41:8) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0550001
4 2402105-03 Pignone conico (Rapporto 43:9) 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) OPT SI TEL0550001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K"Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
5 2402106-01 Corona conica (Rapporto 43:11) 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0550001
5 2402106-02 Corona conica (Rapporto 41:8) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0550001
5 2402106-03 Corona conica (Rapporto 43:9) 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) OPT SI TEL0550001
6 2402107-01 Distanziale di montaggio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0550001
7 2402109-01 Rasamento N Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0550001
8 2402108-01 Rasamento N Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0550001
9 2402111-01 Dado 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0550001
10 2402112-01 Rondella 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0550001
11 2402102-01 Rasamento N Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0550001
12 303062B Cuscinetto 30306x2B 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
13 303052B Cuscinetto 30305x2B 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
14 320081WC Cuscinetto 32008x1WC 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
14 32009 /P6 Cuscinetto 32009/P6 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15 2403010-01 Ingranaggio differenziale 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15-1 2403106-01 Rondella 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15-2 GB/T119-2-2000 Spina 5x35 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15-3 2403101-01 Alloggiamento Corona differenziale 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15-4 2403103-01 Ingranaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15-5 2403104-01 Ingranaggio satellite 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15-6 2403108-01 Albero satellite 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
15-7 2403102-01 Rondella 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
16 2403107-01 Bullone 8 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
17 2402100-01 Gruppo del guscio del differenziale 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
17-1 2402103-01 Bloccaggio cuscinetto sx 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
17-1 2402104-01 Bloccaggio cuscinetto dx 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
17-2 2402101-01 Guscio differenziale 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0550001
17-4 Q150B1050 Bullone M10x50 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0550001
17-5 Q40310 Rondella 10 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0550001
Pag 107 Assale posteriore (Seie "K") Cod. Tavola TEL0600001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K"Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2400100-01 Gruppo assale posteriore completo (Rapp. 43:11) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474) NO TEL0600001
1 2400100-02 Gruppo assale posteriore completo (Rapp. 41:8) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) NO TEL0600001
1 2400100-03 Gruppo assale posteriore completo (Rapp. 43:9) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474-EQ465) OPT NO TEL0600001
2 2400110-01 Assale posteriore (Rapp 43.11) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474) NO TEL0600001
2 2400110-02 Assale posteriore (Rapp 41:8) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) NO TEL0600001
2 2400110-03 Assale posteriore (Rapp 43:9) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ474-EQ465) OPT NO TEL0600001
3 2403100-01 Gruppo del semiasse dx/sx 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0600001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K"Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
4 09262-35031 Cuscinetto semiasse 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
5 2403012-01 Anello di regolazione assale posteriore 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
6 2403011-01 Boccola 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
7 2401108-01 Tappo di immisione olio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600001
8 2401043-01 Rondella di plastica 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600001
9 2400015-01 Bullone 8 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0600001
10 2400101-01 Guarnizione assale posteriore/differenziale 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
11 2400102-01 Ghiera del semiasse 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
12 2400014-01 Distanziale di montaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600001
13 2401035-01 Tappo di sfiato 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600001
14 2403014-01 Semiasse dx/sx 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
15 2403013-01 Bullone assale posteriore 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600001
16 Q40308 Guarnizione 8 0 0 Non Disp. NO TEL0600001
17 Q340B08 Dado M8 8 0 0 Non Disp. NO TEL0600001
18 2401000-01 Assale posteriore (Guscio) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
19 2403200-01 Gruppo trasmissione finale e differenziale (rapporto 43:11) 0 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0600001
19 2403200-02 Gruppo trasmissione finale e differenziale (rapporto 41:8) 1 Serie "K" 0 Motoriz (EQ465) SI TEL0600001
19 2403200-03 Gruppo trasmissione finale e differenziale (rapporto 43:9) 1 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474-EQ465) OPT SI TEL0600001
20 2400020-01 Paraolio semiasse 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0600001
21 2400030-01 Tappo di scarico olio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600001
22 2400103-01 Rondella in rame 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0600001
Pag 109 Assale posteriore (Serie "V") Cod. Tavola TEL0600002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K"Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2400100-91 Gruppo assale posteriore completo (Rapp. 43:11) 1 0 V27-V29 Motoriz (EQ474) NO TEL0600002
1 2400100-VE01 Gruppo assale posteriore completo (Rapp. 43:11) 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474) NO TEL0600002
2 2400110-91 Assale posteriore (Rapp 43.11) 1 0 V27-V29 Motoriz (EQ474) NO TEL0600002
2 2400110-VE01 Assale posteriore (Rapp 43.11) 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474) NO TEL0600002
3 2403100-91 Gruppo del semiasse dx/sx 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL0600002
4 6308-2RZ/P6 Cuscinetto semiasse 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0600002
5 2403012-91 Anello di regolazione assale posteriore 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0600002
6 2403011-91 Boccola 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0600002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K"Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7 2401108-01 Tappo di immisione olio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600002
8 2401043-01 Rondella di plastica 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600002
9 2400015-01 Bullone 8 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0600002
10 2400101-91 Guarnizione assale posteriore/differenziale 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0600002
11 2400102-91 Ghiera del semiasse 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0600002
12 2400014-01 Distanziale di montaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600002
13 2401035-01 Tappo di sfiato 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600002
14 2403014-91 Semiasse dx/sx 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0600002
15 2403013-01 Bullone assale posteriore 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600002
16 Q40308 Guarnizione 8 0 0 Non Disp. NO TEL0600002
17 Q340B08 Dado M8 8 0 0 Non Disp. NO TEL0600002
18 2401000-91 Assale posteriore (Guscio) 1 0 V27-V29 Motoriz (EQ474) SI TEL0600002
18 2401000-VE01 Assale posteriore (Guscio) 1 0 V21-V22 Motoriz (EQ474) SI TEL0600002
19 2403200-01 Gruppo trasmissione finale e differenziale (rapporto 43:11) 0 Serie "K" Serie "V" Motoriz (EQ474) SI TEL0600002
20 2400020-91 Paraolio semiasse 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0600002
21 2400030-01 Tappo di scarico olio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0600002
22 2400103-01 Rondella in rame 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0600002
Pag 111 Ruote (Pneumatici e Cerchi) Cod. Tavola TEL0650001

N. Codice Descrizione Q.ta Modelli Note Disp. Cod. Tavola


1 3106100-01 Pneumatico 165/70 R14 5 K05-K07 0 Cerchio 14' SI TEL0650001
1 3106100-02 Pneumatico 155 R13 LT (Original) 5 K01-K02 0 Cerchio 13' SI TEL0650001
1 3106100-91 Pneumatico 175/80 R14 92S 5 0 V27-V29 Cerchio 14' SI TEL0650001
Pneumatici Europei
1 3106100-EU Pneumatico 155 R13 90 (Ovation) 0 K01-K02 0 SI TEL0650001
R13
Pneumatici Da Neve
1 3106100-INV Pneumatico Invernale 155 R13 C90T Ric M+S 0 K01-K02 0 SI TEL0650001
M+S - Ric. R13
1 3106100-VD01 Pneumatico 185 R14 LT 6PR 97S 5 0 V21-V22 Cerchio 14' SI TEL0650001
2 3101100-01 Cerchio ruota in Alluminio (5J14 ET35) 5 K05-K07 0 0 SI TEL0650001
2 3101100-02 Cerchio ruota in lamiera (5J14 ET35) 5 K05-K07 0 0 SI TEL0650001
2 3101100-03 Cerchio ruota in lamiera (5Jx13 ET40) 5 K01-K02 0 0 SI TEL0650001
2 3101100-91 Cerchio ruota in lamiera (5,5Jx14 ET35) 5 0 Serie "V" 0 SI TEL0650001
2 3101100-92 Cerchio ruota in alluminio (5,5Jx14 ET35) 5 0 Serie "V" Optional SI TEL0650001
4 3106110-01 Valvola pneumatico 5 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0650001
5 3101170-01 Coprimozzo cerchio in lega 4 Serie "K" Serie "V" Solo cerchi in lega SI TEL0650001
5 3101170-02A Coprimozzo cerchio in lamiera 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0650001
6 3102001-01 Borchie copricerchio da 14" (Cerchio 3106100-01) 4 K05-K07 0 Cerchio 14' SI TEL0650001
6 3102001-03 Borchie copricerchio da 13" (Cerchio 3106100-02) 4 K01-K02 0 Cerchio 13' SI TEL0650001
7 09159-12003 Dado ruota M12 (Cromato) 16 0 0 0 SI TEL0650001
N. Codice Descrizione Q.ta Modelli Note Disp. Cod. Tavola
7 Q30612 Dado ruota M12 (Zincato) 16 0 0 0 SI TEL0650001
8 8222209-01 Adesivo logo DFM sterzo/cerchi 4 0 0 0 NO TEL0650001
Pag 112 Volante/Sterzo - Serie "K-V" Cod. Tavola TEL0700001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3402010-06-Ah01 Gruppo del volante 1 0 Serie "V" Colore Grigio scuro SI TEL0700001
1 3402010-KA01-Ah01 Gruppo del volante 1 Serie "K" 0 Colore Grigio scuro SI TEL0700001
2 3402030-06-Ah01 Copertura volante 1 0 Serie "V" Colore Grigio scuro SI TEL0700001
2 3402030-KA01-Ah01 Copertura volante 1 Serie "K" 0 Colore Grigio scuro SI TEL0700001
3 3402020-06-Ah01 Volante 1 0 Serie "V" Colore Grigio scuro SI TEL0700001
3 3402020-KA01-Ah01 Volante 1 Serie "K" 0 Colore Grigio scuro SI TEL0700001
4 3402050-06-Ah01 Pulsante clacson sx 1 0 Serie "V" Colore Grigio scuro SI TEL0700001
4 3402050-KA01-Ah01 Pulsante clacson sx 1 Serie "K" 0 Colore Grigio scuro SI TEL0700001
4 3402060-06-Ah01 Pulsante clacson dx 1 0 Serie "V" Colore Grigio scuro SI TEL0700001
4 3402060-KA01-Ah01 Pulsante clacson dx 1 Serie "K" 0 Colore Grigio scuro SI TEL0700001
Pag 113 Meccanismo dello sterzo (Serie "K" - "V") Cod. Tavola TEL0750001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3404020-01 Piantone sterzo parte superiore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0750001
1 3404020-91 Piantone sterzo parte superiore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0750001
2 3404030-01 Piantone sterzo parte inferiore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
3 09117-08053 Bullone 2 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
4 09159-12004 Dado M10x1.25 1 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
5 Q1840820 Bullone M8x20 4 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
6 3412050-01 Soffietto albero dello sterzo 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
7 3004200-01 Braccio scatola sterzo sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0750001
7 3004200-91 Braccio scatola sterzo sx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0750001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7-1 3003120-01 Gruppo braccio dello sterzo 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0750001
7-1 3003120-91 Gruppo braccio dello sterzo 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0750001
Uguale al codice
7-2 3004201-01 Soffietto laterale dx/sx 1 Serie "K" Serie "V" SI TEL0750001
3003101-01
7-3 3003102-01 Fascetta 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
7-4 3003103-01 Dado di bloccaggio 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0750001
7-5 3004210-01 Gruppo snodo sx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
8 3003100-01 Braccio dello sterzo dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0750001
8 3003100-91 Braccio scatola sterzo dx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0750001
8-1 3003120-01 Gruppo braccio dello sterzo 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0750001
8-1 3003120-91 Gruppo braccio dello sterzo 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0750001
Uguale al codice
8-2 3003101-01 Soffietto laterale dx/sx 1 Serie "K" Serie "V" SI TEL0750001
3004201-01
8-3 3003102-01 Fascetta 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
8-4 3003103-01 Dado di bloccaggio 1 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
8-5 3003110-01 Gruppo snodo dx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
9 3412030-01 Boccola 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
10 Q1840830 Bullone M8x30 2 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
11 3412040-01 Distanziale 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
12 3003140-01 Rondella 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
13 3412010-01 Supporto scatola dello sterzo 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
14 Q387B12 Dado 2 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
15 Q5003220 Coppiglia 1 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
16 3412020-01 Supporto scatola dello sterzo 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
17 09402-54001 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
19 09402-54001 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0750001
20 3401100-01 Scatola sterzo 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0750001
Serie "K" - Guida Serie "V" - Guida
20 3401100-01R Scatola sterzo - Guida dx 1 0 SI TEL0750001
dx dx
Pag 115 Pedaliera (Serie "K" - "V") Cod. Tavola TEL0800001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1108100-01 Gruppo pedale accelleratore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0800001
1 1108100-91 Gruppo pedale accelleratore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0800001
2 09159-06005 Dado M6 2 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
3 3504100-01 Gruppo pedaliera 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0800001
3 3504100-91 Gruppo pedaliera 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0800001
4 Q1860816 Bullone 1 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
5 Q32008 Dado M8 Flangiato 3 0 0 Non disp. NO TEL0800001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 1108101-01 Gommino antiurto 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
7 1108102-01 Sede pedale accelleratore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
8 1108103-01 Molla di ritorno pedale accelleratore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
9 Q43660 Fermaglio 0 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
10 1108104-01 Bullone 1 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
11 GB/T5783 Bullone M6x30 1 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
12 GB/T6170 Dado M6 1 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
13 1108110-01 Pedale accelleratore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0800001
13 1108110-91 Pedale accelleratore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0800001
14 3504110-01 Scatola di supporto 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0800001
14 3504110-93 Scatola di supporto 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0800001
15 3504120-01 Pedale freno 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0800001
15 3504120-93 Pedale freno 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0800001
16 1602120-01 Pedale frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
17 3504101-01 Molla di ritorno pedale freno 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
18 3504102-01 Molla di ritorno pedale frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
19 3504103-01 Copripedale pedale freno/frizione 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
20 3504104-01 Gommino di battuta 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
21 3504105-01 Boccola 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
22 3504106-01 Morsetto pedale frizione 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
23 Q150B0835 Bullone M8x35 1 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
24 Q33008 Dado M8 1 0 0 Non Disp. NO TEL0800001
25 3774080-01 Interruttore pedale freno 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0800001
Pag 117 Gruppo Pompa dei freni (Serie "K") Cod. Tavola TEL0850001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3505100-01 Pompa dei freni con servofreno (8 Pollici) 1 K01-K02 0 8 Pollici - Motoriz (EQ465,EQ474) SI TEL0850001
1 3505100-01R Pompa dei freni con servofreno (8 Pollici) 1 Guida dx K01-K02-K06 0 8 Pollici - Motoriz (EQ465,EQ474) SI TEL0850001
1 3505100-02 Pompa dei freni con servofreno (9 Pollici) 1 K05-K07 0 9 Pollici - Motoriz (EQ465,EQ474) SI TEL0850001
1 3505100-02R Pompa dei freni con servofreno (9 Pollici) 1 Guida dx K01-K02-K06 0 9 Pollici - Motoriz (EQ465,EQ474) SI TEL0850001
2 3505010-01 Gruppo pompa dei freni 1 K01-K02 0 Con Gruppo -01/-02 SI TEL0850001
2 3505010-01R Gruppo pompa dei freni 1 Guida dx K01-K02-K06 0 Con gruppo -01R/-02R SI TEL0850001
3 3510010-01 Servofreno (8 Pollici) 1 K01-K02 0 Con Gruppo -01 SI TEL0850001
3 3510010-01R Servofreno (8 Pollici) 1 Guida dx K01-K02-K06 0 Con Gruppo -01 SI TEL0850001
3 3510010-02 Servofreno (9 Pollici) 1 K05-K07 0 Con gruppo -02 SI TEL0850001
3 3510010-02R Servofreno (9 Pollici) 1 Guida dx K05-K07 0 Con gruppo -02R SI TEL0850001
4 Q40408 Rondella 8 2 0 0 Non Disp. NO TEL0850001
5 Q340B08 Dado M8 2 0 0 Non Disp. NO TEL0850001
6 09200-10001 Spina 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0850001
7 Q5003220 Coppiglia 1 0 0 Non Disp. NO TEL0850001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
8 09159-08003 Dado 4 0 0 Non Disp. NO TEL0850001
9 3510150-01 Gruppo tubi del vuoto n.1 1 K01-K02 0 Con Gruppo -01/-02 SI TEL0850001
9 3510150-01R Gruppo tubi del vuoto n.1 0 Guida dx K01-K02-K06 0 Con Gruppo -01R/-02R SI TEL0850001
9-1 3510151-01 Tubo n. 1 parte in acciaio 1 K01-K02 0 Assieme 3510150-01 SI TEL0850001
9-1 3510151-01R Tubo n. 1 parte in acciaio 1 Guida dx K01-K02-K06 0 Assieme 3510150-01R SI TEL0850001
9-2 3510110-01 Tubo n. 1 parte in gomma 1 K01-K02 0 Assieme 3510150-01 SI TEL0850001
9-3 09401-15401 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0850001
10 Q32006 Dado M6 Flangiato 3 0 0 Non disp. NO TEL0850001
11 09128-06002 Bullone M6x12 1 0 0 Non disp. NO TEL0850001
12 3510160-01 Gruppo tubi del vuoto n.2 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0850001
12 3510160-01R Gruppo tubi del vuoto n.2 1 Guida dx - Serie "K" 0 0 SI TEL0850001
12-1 3510161-01 Tubo n. 2 parte in acciaio 1 Serie "K" 0 0 NO TEL0850001
12-1 3510161-01R Tubo n. 2 parte in acciaio 1 Guida dx - Serie "K" 0 0 NO TEL0850001
12-2 3510120-01 Tubo n. 2 parte in gomma anteriore 1 Serie "K" 0 0 NO TEL0850001
12-2 3510120-01R Tubo n. 2 parte in gomma anteriore 1 Guida dx - Serie "K" 0 0 NO TEL0850001
12-3 3510130-91 Tubo n. 2 parte in gomma posteriore 1 Serie "K" 0 0 NO TEL0850001
12-4 09401-15401 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0850001
13 09401-15401 Fascetta 5 0 0 Non Disp. NO TEL0850001
14 3510170-01 Boccola tubo n. 1 parte in acciaio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0850001
15 3510140-01 Tubo n. 3 in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz. (EQ474) SI TEL0850001
15 3510140-02 Tubo n. 3 in gomma 1 Serie "K" 0 Motoriz. (EQ465) SI TEL0850001
Pag 119 Gruppo pompa dei freni (Serie "V") Cod. Tavola TEL0850002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3505100-93 Pompa dei freni con servofreno (9 Pollici) 1 0 Serie "V" 9 Pollici - Motoriz (EQ465,EQ474) SI TEL0850002
1 3505100-KH01R Pompa dei freni con servofreno (9 Pollici) 1 0 Serie "V" - Guida dx 9 Pollici - Motoriz (EQ465,EQ474) SI TEL0850002
2 3510010-93 Servofreno (9 Pollici) 1 0 Serie "V" Con gruppo -93 SI TEL0850002
2 3510010- KH01R Servofreno (9 Pollici) 1 0 Serie "V" - Guida dx Con gruppo -KH01R SI TEL0850002
3 3505010-93 Gruppo pompa dei freni 1 0 Serie "V" Con gruppo -93 SI TEL0850002
3 3505010-KH01R Gruppo pompa dei freni 1 0 Serie "V" - Guida dx Con gruppo -KH01R SI TEL0850002
4 3505011-93 Staffa ancoraggio tubi olio 1 0 Serie "V" Con gruppo -93 SI TEL0850002
5 09200-10001 Spina 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0850002
6 Q5003220 Coppiglia 1 0 0 Non Disp. NO TEL0850002
7 09159-08003 Dado 4 0 0 Non Disp. NO TEL0850002
8 3510150-93 Gruppo tubi del vuoto n.1 0 0 Serie "V" Con Gruppo -93 SI TEL0850002
8 3510150-KH01R Gruppo tubi del vuoto n.1 0 0 Serie "V" - Guida dx Con Gruppo -KH01R SI TEL0850002
9 09401-15401 Fascetta 8 0 0 Non Disp. NO TEL0850002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 3510110-93 Tubo n. 1 parte in gomma 1 0 Serie "V" Assieme 3510150-93 SI TEL0850002
10 3510110-KH01R Tubo n. 1 parte in gomma 1 0 Serie "V" - Guida dx Assieme 3510150-KH01R SI TEL0850002
11 3510151-93 Tubo n. 1 parte in acciaio 1 0 Serie "V" Assieme 3510150-93 SI TEL0850002
11 3510151-KH01R Tubo n. 1 parte in acciaio 1 0 Serie "V" - Guida dx Assieme 3510150-KH01R SI TEL0850002
12 09128-06002 Bullone M6x12 1 0 0 Non disp. NO TEL0850002
13 3510170-01 Boccola tubo n. 1 parte in acciaio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0850002
14 3510160-91 Gruppo tubi del vuoto n.2 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0850002
15 3510120-91 Tubo n. 2 parte in gomma anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0850002
16 3510161-91 Tubo n. 2 parte in acciaio 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0850002
17 Q32006 Dado M6 Flangiato 2 0 0 Non disp. NO TEL0850002
18 3510130-01 Tubo n. 2 parte in gomma posteriore 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0850002
19 3510140-91 Tubo n. 3 in gomma 1 0 Serie "V" Motoriz. (EQ474) SI TEL0850002
Pag 121 Serbatoio olio dei freni (Serie "K" - "V") Cod. Tavola TEL0900001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3505110-02 Serbatoio dell'olio e accessori 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0900001
2 3505111-01 Tappo serbatoio olio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0900001
3 3505112-02 Serbatoio dell'olio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0900001
4 3505114-01 Guarnizione di gomma 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0900001
5 3505115-01 Tubo n.1 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0900001
6 3505116-01 Tubo n. 2 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0900001
7 09402-16501 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0900001
8 09408-05401 Anello a E di sostegno 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL0900001
9 09402-16501 Fascetta 1 0 0 Non Disp. NO TEL0900001
10 09402-16501 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL0900001
Pag 124 Tubazione impiante frenante (Serie "K" - "V") Cod. Tavola TEL0950001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3506010-01 Tubo del freno n. 1 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
1 3506010-91 Tubo del freno n. 1 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
2 3506020-01 Tubo del freno n. 2 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
2 3506020-91 Tubo del freno n. 2 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
3 3506030-01 Tubo del freno n. 3 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
3 3506030-91 Tubo del freno n. 3 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
4 3506040-01 Tubo del freno n. 4 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
4 3506040-91 Tubo del freno n. 4 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
5 3506050-01 Tubo del freno n. 5 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
5 3506050-91 Tubo del freno n. 5 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
6 3506060-11 Tubo del freno n. 6 1 K01-K02 0 0 SI TEL0950001
6 3506060-01 Tubo del freno n. 6 1 K05-K07 0 0 SI TEL0950001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 3506060-91 Tubo del freno n. 6 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
6 3506190-VE01 Tubo del freno n. 9 (Da verificare) 1 0 V21-V22 0 SI TEL0950001
6 3506170-91 Tubo del freno n. 9 (Da verificare) 1 0 V27-V29 0 SI TEL0950001
7 3506070-01 Tubo del freno n. 7 1 K05-K07 0 0 SI TEL0950001
7 3506070-11 Tubo del freno n. 7 1 K01-K02 0 0 SI TEL0950001
7 3506070-91 Tubo del freno n. 7 1 0 V27-V29 0 SI TEL0950001
7 3506070-VE01 Tubo del freno n. 7 1 0 V21-V22 0 SI TEL0950001
8 3506080-01 Tubo del freno n. 8 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
8 3506080-VC01 Tubo del freno n. 8 1 0 V21-V22 0 SI TEL0950001
8 3506080-91 Tubo del freno n. 8 1 0 V27-V29 0 SI TEL0950001
9 Q2716313 Vite 6,3x13 3 0 0 Non disp. NO TEL0950001
10 3506300-01 Valvola sensore di carico impianto frenante 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
10 3506300-91 Valvola sensore di carico impianto frenante 2 0 V27-V29 0 SI TEL0950001
10 3506300-VD01 Valvola sensore di carico impianto frenante 2 0 V21-V22 0 SI TEL0950001
11 Q1460830 Bullone M8x30 2 0 0 Non Disp. NO TEL0950001
12 3506120-01 Tubo anteriore freno 2 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
12 3506120-92 Tubo anteriore freno 2 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
13 3506220-01 Blocchetto a 4 Vie, II 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
13 3506220-91 Blocchetto a 4 Vie, II 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
14 Q1840625 Bullone M6x25 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL0950001
15 09383-13001 Anello a E 6 0 0 Non Disp. SI TEL0950001
16 3506210-01 Blocchetto a 4 Vie, I 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0950001
17 Q32006 Dado M6 Flangiato 2 0 0 Non disp. NO TEL0950001
18 3506230-01 Passalamiera 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0950001
19 3506160-01 Sostegno tubi freno 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL0950001
20 Q32008 Dado M8 Flangiato 1 0 0 Non disp. NO TEL0950001
21 3506140-01 Fascetta 11 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO TEL0950001
22 3506150-01 Clip 4 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO TEL0950001
23 3506090-01 Tubo olio freno posteriore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
23 3506090-VD01 Tubo olio freno posteriore 1 0 V21-V22 0 SI TEL0950001
23 3506090-91 Tubo olio freno posteriore 1 0 V27-V29 0 SI TEL0950001
24 3506110-01 Tubo olio freno posteriore ruota sx/dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
24 3506110-91 Tubo olio freno posteriore ruota sx/dx 1 0 V27-V29 0 SI TEL0950001
24 3506110-VD01 Tubo olio freno posteriore ruota sx/dx 1 0 V21-V22 0 SI TEL0950001
25 3506130-01 Tubo olio posteriore flessibile da mozzo a ripartitore di frenata 1 Serie "K" 0 0 SI TEL0950001
25 3506130-92 Tubo olio posteriore flessibile da mozzo a ripartitore di frenata 1 0 Serie "V" 0 SI TEL0950001
26 09403-06302 Clip 1 K05-K07 0 Non Disp. NO TEL0950001
26 3506170-01 fascetta 1 K01-K02 0 Non Disp. NO TEL0950001
27 09403-06301 Clip 2 Serie "K" Serie "V" 0 NO TEL0950001
Pag 124 Gruppo freno anteriore (Serie "K" - "V") Cod. Tavola TEL1000001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3501100-01 Gruppo freno anteriore dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
1 3501100-91 Gruppo freno anteriore dx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
1 3501200-01 Gruppo freno anteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
1 3501200-91 Gruppo freno anteriore sx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
2 3501470-01 Pinza freno anteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
2 3501470-21 Pinza freno anteriore sx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
2 3501480-01 Pinza freno anteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
2 3501480-21 Pinza freno anteriore sx 1 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
3 3501101-01 Disco freno anteriore 2 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
3 3501101-91 Disco freno anteriore 2 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
4 3501301-01 Parapolvere 2 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
4 3501301-91 Parapolvere 2 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
5 3501600-01 Mozzo ruota 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1000001
6 3501502-01 Segnalatore 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
7 2904113-01 Dado di bloccaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1000001
8 2904114-01 Coperchio del mozzo 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1000001
9 3501103-01 Bullone 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
10 Q40512F3 Rondella 12 4 0 0 Non Disp. NO TEL1000001
11 3501471-01 Corpo pinza dei freni sinistra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1000001
11 3501471-21 Corpo pinza dei freni sinistra 1 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
11 3501481-01 Corpo pinza dei freni destra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1000001
11 3501481-21 Corpo pinza dei freni destra 1 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
12 3501402-01 Supporto 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1000001
12 3501402-21 Supporto 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
13 3501404-01 Guida bullone 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1000001
13 3501404-21 Guida bullone 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
14 3501405-01 Guida bullone 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1000001
14 3501405-21 Guida bullone 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
15 3501423-01 Boccola 2 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL1000001
15 3501423-21 Boccola 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
16 3501427-01 Boccola 2 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL1000001
16 3501427-21 Boccola 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
17 3501472-01 Molla di scorrimento sinistra 4 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL1000001
17 3501472-21 Molla di scorrimento sinistra 4 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
18 3501482-01 Molla di scorrimento destra 4 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL1000001
18 3501482-21 Molla di scorrimento destra 4 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
19 3501500-01 Pasticche freni anteriori (Kit) 4 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
19 3501500-91 Pasticche freni anteriori (Kit) 4 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
20 3501521-01 Schermo riduzione rumore 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. SI TEL1000001
21 3501403-01 Pistone 2 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL1000001
21 3501403-21 Pistone 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
22 3501421-01 Quadringa 2 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
22 3501421-21 Quadringa 2 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
23 3501422-01 Parapolvere 2 Serie "K" 0 0 SI TEL1000001
23 3501422-21 Parapolvere 2 0 Serie "V" 0 SI TEL1000001
24 3501429-01 Anello 2 Serie "K" 0 Non Disp. SI TEL1000001
24 3501429-01 Anello 2 0 Serie "V" Non Disp. NO TEL1000001
25 3501604-01 Bullone mozzo freno anteriore 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1000001
26 3501371-01 Fusello ruota sx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1000001
26 3501381-01 Fusello ruota dx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1000001
Pag 126 Gruppo freno posteriore (Serie "K") Cod. Tavola TEL1050001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3502100-02 Gruppo freno posteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
1 3502200-02 Gruppo freno posteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
2 3502470-01 Gruppo cilindro freno posteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
2 3502480-01 Gruppo cilindro freno posteriore dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
3 3502212-01 Spina supporto ganascia 4 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
4 Q150B0612 Bullone 4 0 0 Non Disp. NO TEL1050001
5 Q40306 Rondella 4 0 0 Non Disp. NO TEL1050001
6 3502670-01 Gruppo ancora sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 3502680-01 Gruppo ancora destra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
7 3502131-01 Molla superiore ritorno ganascia 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
8 3502672-01 Molla di ritorno ancora sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
8 3502682-01 Molla di ritorno ancora destra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
9 3502132-01 Molla inferiore ritorno ganascia 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1050001
10 3502134-01 Molla compressione ganascia 4 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
11 3502500-02 Kit ganasce freno posteriore - n. 4 ganasce 4 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
12 3502570-02 Gruppo ganascia con braccio (sx) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
12 3502580-02 Gruppo ganascia con braccio (dx) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
13 3502370-01 Piatto portaganasce (Sinistro) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
13 3502380-01 Piatto portaganasce (Destro) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
14 3502122-01 Rondella di gomma 2 Serie "K" V27-V29 Non Disp. NO TEL1050001
15 3502121-01 Boccola di gomma 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL1050001
16 3502504-01 Spina 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
17 Q43660 Fermaglio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1050001
18 3502571-01 Braccio freno a mano sinistro 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
18 3502581-01 Braccio freno a mano destro 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
19 09117-08001 Bullone 8 0 0 Non Disp. NO TEL1050001
20 3502010-01 Tamburo freno posteriore 2 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
Pag 128 Gruppo freno posteriore (Serie "V" V21-V22) Cod. Tavola TEL1050002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3502100-VD01 Gruppo freno posteriore dx 1 0 V21-V22 Non Disp. NO TEL1050002
1 3502200-VD01 Gruppo freno posteriore sx 1 0 V21-V22 Non Disp. NO TEL1050002
2 3502470-VD01 Gruppo cilindro freno posteriore sx 1 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
2 3502480-VD01 Gruppo cilindro freno posteriore dx 0 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
3 3502671-VD01 Spina supporto ganascia 4 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
4 Q150B0612 Bullone 4 0 0 Non Disp. NO TEL1050002
5 Q40306 Rondella 4 0 0 Non Disp. NO TEL1050002
6 3502670-VD01 Gruppo ancora sinistra 1 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 3502680-VD01 Gruppo ancora destra 1 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
7 3502131-VD01 Molla superiore ritorno ganascia 2 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
8 3502132-01 Molla inferiore ritorno ganascia 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1050002
9 3502134-VD01 Molla compressione ganascia 4 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
10 Q43660 Fermaglio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1050002
11 09117-08001 Bullone 8 0 0 Non Disp. NO TEL1050002
12 3502121-01 Boccola di gomma 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL1050002
13 3502500-VD01 Kit ganasce freno posteriore - n. 4 ganasce 4 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
14 3502500-VD01 Kit ganasce freno posteriore - n. 4 ganasce 4 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
15 3502010-VD01 Tamburo freno posteriore 2 0 V21-V22 0 SI TEL1050002
Pag 130 Gruppo freno posteriore (Serie "V" V27-V29) Cod. Tavola TEL1050003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3502100-02 Gruppo freno posteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
1 3502200-02 Gruppo freno posteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
2 3502470-01 Gruppo cilindro freno posteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
2 3502480-01 Gruppo cilindro freno posteriore dx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
3 3502212-01 Spina supporto ganascia 4 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
4 Q150B0612 Bullone 4 0 0 Non Disp. NO TEL1050001
5 Q40306 Rondella 4 0 0 Non Disp. NO TEL1050001
6 3502670-01 Gruppo ancora sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 3502680-01 Gruppo ancora destra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
7 3502131-01 Molla superiore ritorno ganascia 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
8 3502672-01 Molla di ritorno ancora sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
8 3502682-01 Molla di ritorno ancora destra 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
9 3502132-01 Molla inferiore ritorno ganascia 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1050001
10 3502134-01 Molla compressione ganascia 4 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
11 3502500-02 Kit ganasce freno posteriore - n. 4 ganasce 4 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
12 3502570-02 Gruppo ganascia con braccio (sx) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
12 3502580-02 Gruppo ganascia con braccio (dx) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO TEL1050001
13 3502370-01 Piatto portaganasce (Sinistro) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
13 3502380-01 Piatto portaganasce (Destro) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
14 3502122-01 Rondella di gomma 2 Serie "K" V27-V29 Non Disp. NO TEL1050001
15 3502121-01 Boccola di gomma 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO TEL1050001
16 3502504-01 Spina 2 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1050001
17 Q43660 Fermaglio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1050001
18 3502571-01 Braccio freno a mano sinistro 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
18 3502581-01 Braccio freno a mano destro 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
19 09117-08001 Bullone 8 0 0 Non Disp. NO TEL1050001
20 3502010-01 Tamburo freno posteriore 2 Serie "K" 0 0 SI TEL1050001
Pag 132 Freno a mano (Serie "K" - Serie "V") Cod. Tavola TEL1100001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3507100-01 Leva freno a mano 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1100001
1 3507100-VA01 Leva freno a mano 1 0 Serie "V" Beige SI TEL1100001
1 3507100-VA01-BK01 Leva freno a mano 1 0 Serie "V" Nero SI TEL1100001
2 3508100-01 Cavo freno a mano anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1100001
2 3508100-92 Cavo freno a mano anteriore 1 0 V27-V29 0 SI TEL1100001
2 3508100-VC01 Cavo freno a mano anteriore 1 0 V21-V22 0 SI TEL1100001
3 Q1840816 Bullone M8x16 2 0 0 Non Disp. NO TEL1100001
4 Q32006 Dado M6 Flangiato 1 0 0 Non Disp. NO TEL1100001
5 Q340B06 Dado M6 1 0 0 Non Disp. NO TEL1100001
6 3508040-01 Molla n. 1 freno a mano 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1100001
7 Q2716316 Vite 6,3x16 4 0 0 Non disp. NO TEL1100001
8 3508120-01 Cavo freno a mano posteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1100001
8 3508120-91 Cavo freno a mano posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI TEL1100001
8 3508120-VE01 Cavo freno a mano posteriore sx 1 0 V21-V22 0 SI TEL1100001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 3508110-01 Cavo freno a mano posteriore dx 1 K05-K07 0 0 SI TEL1100001
9 3508110-11 Cavo freno a mano posteriore dx 1 K01-K02 0 0 SI TEL1100001
9 3508110-91 Cavo freno a mano posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI TEL1100001
9 3508110-VE01 Cavo freno a mano posteriore dx 1 0 V21-V22 0 SI TEL1100001
10 3508017-01 Ponticello 2 0 0 Non Disp. SI TEL1100001
11 Q1840816 Bullone M8x16 2 0 0 0 NO TEL1100001
Pag 134 Serbatoio del carburante (Serie "K" - Serie "V" V27-V29) Cod. Tavola TEL1150001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1101600-01 Serbatoio carburante e accessori (40L) 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1150001
1-1 1101620-01 Schermo serbatoio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1150001
1-2 1101630-01 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150001
2 1101680-01 Tubo immissione carburante 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1150001
2 1101680-91 Tubo immissione carburante 1 0 V27-V29 0 SI TEL1150001
3 Q1840816 Bullone M8x16 4 0 0 Non Disp. NO TEL1150001
4 1101683-01 Tubo sfiato rifornimento carburante 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1150001
4 1101683-91 Tubo sfiato rifornimento carburante 1 0 V27-V29 0 SI TEL1150001
5 09404-14404 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150001
6 1101660-01 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150001
7 1101670-01 Tappo serbatoio carburante senza chiave 1 K02-K05-K07 V27-V29 0 SI TEL1150001
8 1101682-01 Tubo carburante rifornimento serbatoio (2 tratto) 1 Serie "K" 0 0 SI TEL1150001
8 1101682-91 Tubo carburante rifornimento serbatoio (2 tratto) 1 0 V27-V29 0 SI TEL1150001
9 09400-47311 Fascetta a Vite 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150001
10 1101681-01 Anello di fissaggio tubo adduzione carb - Modello Van/DC 1 K02-K05-K07 V22-V27-V29 0 SI TEL1150001
11 Q1840616 Bullone M6x16 3 0 0 Non Disp. NO TEL1150001
Pag 135 Serbatoio del carburante (Serie "V" V21-V22) Cod. Tavola TEL1150002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
12 1101670-11 Tappo serbatoio carburante con chiave 1 K01 V21 Non disp. NO TEL1150002
1 1101600-91 Serbatoio carburante e accessori (40L) 1 0 V21-V22 0 SI TEL1150002
4 1101680-VD01 Tubo immissione carburante 1 0 V21-V22 0 SI TEL1150002
6 1101682-VD01 Tubo carburante rifornimento serbatoio (2 tratto) 1 0 V21-V22 0 SI TEL1150002
8 1101683-VC01 Tubo sfiato rifornimento carburante 1 0 V21-V22 0 SI TEL1150002
11 1101690-VD01 Protezione tubo rifornimentoo carburante 0 0 V21-V22 0 SI TEL1150002
2 1101620-01 Schermo serbatoio 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1150002
3 1101630-01 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150002
5 Q1840816 Bullone M8x16 4 0 0 Non Disp. NO TEL1150002
9 09404-14404 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150002
10 1101660-01 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150002
7 09400-47311 Fascetta a Vite 2 0 0 Non Disp. NO TEL1150002
13 Q1840616 Bullone M6x16 3 0 0 Non Disp. NO TEL1150002
Pag 136 Gruppo recupero vapori carburante (Serie "K" - Serie "V" V27-V29) Cod. Tavola TEL1200001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1101700-01A Gruppo camera di ricircolo e accessori filtro controllo emissioni 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1200001
2 1101710-01 Gruppo camera di ricircolo filtro controllo emissioni 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1200001
3 1101720-01A Valvola unidirezione controllo emissioni 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1200001
4 09401-10403 Fascetta 2 0 0 Non Disp. NO TEL1200001
5 1101723-01A Tubo verso la valvola 1 Serie "K" V27-V29 Non Disp. NO TEL1200001
6 1101721-01 Valvola unidirezionale 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1200001
7 1130010-KA01 Tubo di sfiato camera di ricircolo 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1200001
8 1130011-KA01 Raccordo tubo di sfiato camera di ricircolo 1 Serie "K" V27-V29 0 SI TEL1200001
Pag 137 Gruppo recupero vapori carburante (Serie "V" V21-V22) Cod. Tavola TEL1200002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. - Serie "K" Mod. - Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 1101700-VC01 Gruppo camera di ricircolo e accessori filtro controllo emissioni 1 0 V21-V22 0 SI TEL1200002
2 1101710-VC01 Gruppo camera di ricircolo filtro controllo emissioni 1 0 V21-V22 0 SI TEL1200002
3 1101720-VC01 Valvola unidirezione controllo emissioni 1 0 V21-V22 0 SI TEL1200002
4 1101722-VC01 Tubo ingresso aria valvola 1 0 V21-V22 0 SI TEL1200002
5 1101721-01 Valvola unidirezionale 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI TEL1200002
6 1101723-VC01 Tubo uscita aria valvola 1 0 V21-V22 0 SI TEL1200002
7 09401-12401 Fascetta 4 0 0 Non Disp. NO TEL1200002
8 1101730-VC01 Tubo di sfiato camera di ricircolo 1 0 V21-V22 0 SI TEL1200002
Pag 138
Cap. 3 - Scocca Chassis - Serie "K" SCO3A0001
Scocca nuda del veicolo - Chassis (K01) Cod. Tavola SCO0050001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5000010-11 Scocca veicolo chassis (cassone da 2,3 mt) 1 K01 0 Con cassone da 2,3mt SI SCO0050001
Pag 139 Gruppo Tetto Cabina (K01) Cod. Tavola SCO0100001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5701000-12 Gruppo del tettuccio 1 K01 0 Non Disp NO SCO0100001
1-1 5701114-11 Lamiera tettuccio truck 1 K01 0 0 SI SCO0100001
1-2 5701110-02 Pannello di copertura 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0100001
1-2-1 5701112-02 Rivestimento frontale 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0100001
Pag 140 Gruppo pianale cabina (K01-K02) Cod. Tavola SCO0150001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5102100-11 Assieme gruppo lamierati inferiori 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0150001
1 5102100-11R Assieme gruppo lamierati inferiori 0 0 0 0 NO SCO0150001
1 5102100-13 Assieme gruppo lamierati inferiori 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0150001
1 5102100-14 Assieme gruppo lamierati inferiori 1 0 0 0 NO SCO0150001
1 5102100-14R Assieme gruppo lamierati inferiori 1 0 0 0 NO SCO0150001
1-1 5102211-02 Lamiera posteriore piano cabina 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0150001
3-1 5102318-11 Piastra di fondo, montante centrale (Destra) 1 K01 0 Non Disp. (Assieme 51021-13) NO SCO0150001
3 5102320-11 Lamierato fianco sx cabina 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0150001
2 5102330-11 Gruppo sx di saldatura 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0150001
2-1 5102418-11 Piastra di fondo, montante centrale (Sinistra) 1 K01 0 Non Disp. (Assieme 51021-13) NO SCO0150001
1-2 5102520-01 Staffa di assemblaggio 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0150001
Pag 141 Gruppo telaio longherone destro (K01) Cod. Tavola SCO0200001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801100-11 Gruppo longherone dx 1 K01-K02 0 2.3m Non Disp. NO SCO0200001
1 2801100-12 Gruppo longherone dx 1 K01-K02 0 2.5m Non Disp. NO SCO0200001
1 2801100-13 Gruppo longherone dx 1 0 0 Non Disp. NO SCO0200001
28-1 2801921-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
12 2801115-11 Stabilizzatore posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
A 2801119-11 Copertura dopo il frontale 1 0 0 Non Disp. NO SCO0200001
3 2801240-11 Sezione completa dx 1 K01-K02 0 2.3m Non Disp. NO SCO0200001
3 2801240-12 Sezione completa dx 1 K01-K02 0 2.5m Non Disp. NO SCO0200001
24 2801244-11 Piastra copertura post. Parte destra cabina 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
5 2801245-11 Parte terminale sezione longitudinale dx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
15 2801250-11 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
16 2801250-12 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
15-1 2801251-11 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
10 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
16-1 2801251-12 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
9 2801262-11 Rinforzo scatolare 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
4 2801380-11 Sezione longitudinale posteriore dx 1 K01-K02 0 2.3m Non Disp. NO SCO0200001
4 2801380-12 Sezione longitudinale posteriore dx 1 K01-K02 0 2.5m Non Disp. NO SCO0200001
21 2801413-21 Coperchio 1 K01-K02-K07 0 Non Disp. NO SCO0200001
22 2801420-11 Coperchio 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200001
15-2 2801437-11 Blocco di acciaio rinforzato 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
23 2801430-11 Parte centrale curva 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200001
20 2801433-11 Parte rialzata cabina destra 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200001
B 2801435-11 Staffa bocchettone carburante 0 0 0 Non Disp. NO SCO0200001
C 2801436-11 Staffa bocchettone carburante 0 0 0 Non Disp. NO SCO0200001
16-2 2801437-12 Blocco di acciaio rinforzato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
2 2801440-11 Staffa ancoraggio bocchettone carburante 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200001
18 2801460-11 Staffa ancoraggio carburante 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200001
23-2 2801737-11 Rinforzo curvo cabina dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200001
27 2801840-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
27-1 2801841-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
7 2801845-11 Parte anteriore cabina dx 1 K01-K02 0 2.3m Non Disp. NO SCO0200001
7 2801845-12 Parte anteriore cabina dx 1 K01-K02 0 2.5m Non Disp. NO SCO0200001
26 2801910-11 Supporto 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
26-2 2801912-11 Rinforzo del supporto 2 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0200001
27-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
28-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
29-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
30-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
26-1 2801911-11 Supporto 2 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0200001
28 2801920-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
23-1 2801431-11 Parte centrale dx cabina 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200001
29 2801930-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
2-1 2801931-11 Supporto 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0200001
25 2801946-11 Piastra di copertura 1 K01-K02 0 2.5m Non Disp. NO SCO0200001
Pag 143 Gruppo telaio longherone sinistro (K01) Cod. Tavola SCO0250001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
11 2801115-11 Stabilizzatore posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
23 2801144-11 Copertura sezione longitudinale sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
12 2801162-11 Rinforzo traversa centrale sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
1 2801200-11 Gruppo longherone sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
1 2801200-12 Gruppo longherone sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
2 2801230-11 Sezione completa sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
2 2801230-12 Sezione completa sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
16 2801250-12 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
15-1 2801251-11 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
16-1 2801251-12 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
21 2801320-11 Copertura sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250001
21-1 2801322-11 Parte coprtura sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250001
22-1 2801332-11 Parte longherone 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250001
20 2801333-11 Staffa 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250001
4 2801345-11 Parte terminale sezione longitudinale posteriore sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
15 2801250-11 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
3 2801370-11 Sezione longitudinale posteriore sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
3 2801370-12 Sezione longitudinale posteriore sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
15-2 2801437-11 Blocco di acciaio rinforzato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
22 2801330-11 Componenti coperchio sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250001
16-2 2801437-12 Blocco di acciaio rinforzato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
22-2 2801837-11 Copertura longherone 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250001
26 2801850-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
26-1 2801851-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
25 2801910-11 Supporto 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
25-1 2801911-11 Supporto 2 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0250001
26-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
28-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
29-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
25-2 2801912-11 Rinforzo del supporto 2 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0250001
27 2801920-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
27-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
28 2801930-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
28-1 2801931-11 Supporto 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0250001
6 2801945-11 Parte anteriore cabina sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
6 2801945-12 Parte anteriore cabina sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
24 2801946-11 Piastra di copertura 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250001
27-1 2801921-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
10 5102512-01 Staffa a clip 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
8 5102513-01 Staffa 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
9 Q67880F4 Clip saldato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
Pag 145 Gruppo pannelli laterali destro (K01) Cod. Tavola SCO0300001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401100-11 Gruppo pannelli laterali (Destra) 1 K01 0 0 SI SCO0300001
1 5401100-13 Gruppo pannelli laterali (Destra) 1 K01 0 Non disp. NO SCO0300001
2 5401112-11 lamierato esterno 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0300001
4-1 5401114-11 Ancoraggio rinforzo 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0300001
5 5401116-11 Lamierato giunzione tettuccio 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0300001
3 5401123-11 Piastra di supporto 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0300001
8 5401124-11 Rinforzo cinture di sicurezza dx 1 0 0 Non Disp. NO SCO0300001
4 5401130-11 Rinforzo dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0300001
6 5401210-11 Rinforzo cinture di sicurezza dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0300001
2 5401112-13 lamierato esterno 1 K01-K07 0 Non Disp. NO SCO0300001
7 5401561-11 Rinforzo montante 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0300001
Pag 146 Gruppo pannelli laterali sinistro (K01) Cod. Tavola SCO0350001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 5401110-11 Rinforzo cinture di sicurezza sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
1 5401200-11 Gruppo pannelli laterali (Sinistra) 1 K01 0 0 SI SCO0350001
1 5401200-13 Gruppo pannelli laterali (Sinistra) 1 K01 0 Non disp. NO SCO0350001
7 5401661-11 Rinforzo montante 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
2 5402212-11 lamierato esterno 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
2 5402212-13 lamierato esterno 0 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
4-1 5402214-11 Ancoraggio rinforzo 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
5 5402216-11 Lamierato giunzione tettuccio 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
3 5402223-11 Piastra di supporto 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
8 5402224-11 Rinforzo cinture di sicurezza sx 1 0 0 Non Disp. NO SCO0350001
4 5402230-11 Rinforzo dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0350001
Pag 147 Gruppo pannelli posteriori cabina (K01) Cod. Tavola SCO0400001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5601000-12 Gruppo pannelli posteriori 1 0 0 0 SI SCO0400001
1 5601000-14 Gruppo pannelli posteriori 1 0 0 0 SI SCO0400001
2 5601100-12 Pannello posteriore completo 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400001
4 5601300-11 Gruppo montante dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
2 5601100-13 Pannello posteriore completo 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
2 5601100-14 Pannello posteriore completo 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5601000-13 Gruppo pannelli posteriori 1 K01 0 Non Disp. SI SCO0400001
1 5601000-16 Gruppo pannelli posteriori 1 K01 0 Non Disp. SI SCO0400001
2-2 5601112-12 Lamierato posteriore superiore 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
3-1 5601113-11 Lamierato orizzontale 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
3-2 5601114-12 Piastra di giunzione 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
2-2 5601120-12 Lamierato posteriore superiore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400001
5-1 5601211-11 Montante sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
5-1 5601211-12 Montante sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
2-2 5601210-11 Lamierato posteriore superiore 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
3 5601200-11 Pannello inferiore orizzontale 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
5-2 5601212-11 Rinforzo montante sx 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
6-2 5601214-11 Rinforzo 2 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
6-1 5601216-11 Staffa di giunzione 2 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
2-1 5601110-12 Lamierato posteriore inferiore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400001
2-1 5601111-12 Gruppo pannelli posteriori - Modello DC 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400001
4-1 5601311-11 Montante dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
4 5601300-12 Gruppo montante dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
4-2 5601310-11 Rinforzo montante dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
3-3 5601115-11 Piastra di giunzione 2 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
4-2 5601312-11 Rinforzo montante dx 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
3-2 5601340-12 Piastra di giunzione 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
3-3 5601350-11 Piastra di giunzione 2 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
5 5601400-11 Gruppo montante sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
5 5601400-12 Gruppo montante sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
5-2 5601410-11 Rinforzo montante sx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
2-2 5601411-11 Lamierato posteriore superiore 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400001
6 5601500-11 Staffe di giunzione 2 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
6-2 5601510-11 Ancoraggi lato dx/sx 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400001
4-1 5601311-12 Montante dx 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0400001
2-1 Q37106 Dado saldato M6 4 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400001
Pag 149 Gruppo traverse del tealio (K01) Cod. Tavola SCO0450001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
11 2801210-11 Gruppo 4 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
12 2801214-11 4 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
16-1 2801214-11 4 Traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
6 2801066-11 Ancoraggi 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0450001
16-2 2801216-11 Ancoraggio su 4 traversa 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0450001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7 2801065-11 Ancoraggi 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
16 2801220-11 Gruppo 4 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
15 2801280-11 Ancoraggi ruota di scorta 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
5 2801350-11 Ancoraggi 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
14 2801410-J1 Staffe sostegno ruota di scorta 1 K01L 0 Passo 2,7 Non disp NO SCO0450001
14-1 2801411-J1 Staffe sostegno ruota di scorta 1 K01L 0 Passo 2,7 Non disp NO SCO0450001
14-2 2801414-J1 Staffe sostegno ruota di scorta 1 K01L 0 Passo 2,7 Non disp NO SCO0450001
3 2801422-11 Ancoraggio marmitta 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
8-2 2801422-11 Ancoraggio marmitta 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
13 2801422-11 Ancoraggio marmitta 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
18 2801512-02 Gancio di traino 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0450001
8 2801540-11 Gruppo 3 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
8-1 2801543-11 3 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
17 2801730-11 Rinforzo inferiore cabina 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0450001
17 2801730-12 Rinforzo inferiore cabina 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0450001
17 2801730-13 Rinforzo inferiore cabina 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0450001
1 2805060-11 Gruppo 2 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
2 2805061-11 2 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
4 Q67880F4 Clip saldato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
Pag 151 Gruppo pianale di carico (K01) Cod. Tavola SCO0500001

N. Codice Descrizione Q.ta Modelli Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Disp. Cod. Tavola
6 5601215-11 Ancoraggi sponde piano di carico - Modello DC 2 K01-K02 0 0 SI SCO0500001
6 5601215-12 Ancoraggi sponde piano di carico 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0500001
2 8500040-11 Meccanismo chiusura sponde 4 K01-K02 0 0 SI SCO0500001
1 8500000-16 Pianale di carico 0 K01 0 2,3 mt SI SCO0500001
N. Codice Descrizione Q.ta Modelli Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Disp. Cod. Tavola
1 8500000-19 Pianale di carico 0 K01 0 2,5 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1 8500000-J3 Pianale di carico 0 K01 0 2,7 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-3 8500010-11 Cerniere sponde laterali sx 4 0 0 2,3 mt NO SCO0500001
1-3 8500010-12 Cerniere sponde laterali sx 4 0 0 2,5 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-6 8500020-11 Cerniere sponde laterali dx 4 0 0 0 SI SCO0500001
1-6 8500020-12 Cerniere sponde laterali dx 4 0 0 0 SI SCO0500001
2 8500040-12 Meccanismo chiusura sponde 4 0 0 0 SI SCO0500001
5 09128-06002 Bullone M6x12 3 K01-K02 0 Non disp. NO SCO0500001
1-1 8501100-11 Fondo piano di carico 1 K01 0 2,3 mt SI SCO0500001
1-1 8501100-18 Fondo piano di carico 0 K01 0 2,5 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-1 8501100-J2 Fondo piano di carico 0 K01 0 2,7 mt - Non Disp. NO SCO0500001
4 8501104-11 Carter copertura 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0500001
4 8501104-12 Carter copertura 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0500001
1-2 8502100-19 Sponda sx pianale di carico 0 K01 0 2,5 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-2 8502100-J3 Sponda sx pianale di carico 0 K01 0 2,7 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-4 8502200-16 Sponda dx pianale di carico 0 K01 0 2,3 mt SI SCO0500001
1-4 8502200-19 Sponda dx pianale di carico 0 K01 0 2,5 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-4 8502200-J3 Sponda dx pianale di carico 0 K01 0 2,7 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-5 8503100-11 Sponda posteriore 1 K01 0 2,7 mt - Non Disp. NO SCO0500001
1-5 8503100-16 Sponda posteriore 0 K01 0 2,3/2,5 mt SI SCO0500001
10 8505370-12 Cavo sostegno apertura sponde 2 0 0 0 SI SCO0500001
9 09118-10005 Bullone 10 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0500001
1-2 8502100-16 Sponda sx pianale di carico 0 K01 0 2,3 mt SI SCO0500001
9-1 Q1460616 Bullone M6x16 12 0 0 Non disp. NO SCO0500001
7 Q1460820 Bullone M8x20 4 0 0 Non Disp. NO SCO0500001
8 Q1460820 Bullone M8x20 6 0 0 Non Disp. NO SCO0500001
3 Q150B0616 Bullone 8 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0500001
Pag 153 Gruppo pannelli anteriori cabina - Serie "K" Cod. Tavola SCO0700001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
27-1-1 5102513-01 Staffa 1 0 Non Disp. NO SCO0700001
18 5302213-01 Supporto serbatoio liquido radiatore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
9 5302313-01 Staffa dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
1 5302000-01 Assieme gruppo frontale lamierati 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0700001
31 5302215-01 Angolo lamierato dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
11 5302100-01 Lamierato superiore centrale 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
22 5302110-01 Supporto cavi frizione 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
15 5302111-01 Gruppo pannelli anteriori cabina 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
21 5302113-01 Supporto pedale accelleratore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
22-1 5302115-01 Staffa cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
22-2 5302116-01 Staffa cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
29-2 5302118-01 Staffa coperchio 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
14 5302130-01 Supporto lamierato superiore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
12_2_1 09119-05001 Bullone a Proiezione 11 0 Non Disp. NO SCO0700001
29-1 5302121-01 Staffa coperchio 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
19 5302120-01 Supporto pannello strumenti 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
17 5302150-01 Supporto serbatoio lavavetri 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
20 5302160-01 Supporto ventilatore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
13 5302170-01 Supporto lamierato superiore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
12 5302210-01 Supporto crick 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
23 5302140-01 Supporto pedale accelleratore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
12-1 5302211-01 Staffa supporto crick 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
12-2 5302212-01 Staffa supporto crick 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
30 5302216-01 Angolo lamierato sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
16 5302270-01 Supporto 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
2 5302310-01 Gruppo pannelli anteriori - traversa cofano 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0700001
3 5302311-01 Gruppo traversa cofano 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
10 5302312-01 Staffa sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
27-2 5302513-01 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
27-4 5302512-01 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
7 5302317-01 Componenti paraurti anteriore sinistra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
4 5302360-01 Componenti paraurti anteriore destra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
29 5302410-01 Coperchio 1 0 Non Disp. NO SCO0700001
28 5302411-01B Supporto serbatoio olio 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
27 5302510-01 Gruppo pannelli parafango anteriore Destro 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI SCO0700001
8 5302370-01 Componenti paraurti anteriore centrale 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
26-3 5302530-01 Staffa pannelli parafango anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
27-3 5302540-01 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
25 5302580-01 Supporto pannello strumenti 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
24 5302590-01 Supporto ventola 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700001
26 5302610-01 Gruppo pannelli parafango anteriore Sinistro 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI SCO0700001
26-1 5302611-01 Staffa pannelli parafango anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
27-1 5302511-01 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700001
26-1-3 Q1980616 Bullone 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
27-1-3 Q1980616 Bullone 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
12-2-1 Q199Z0616 Bullone a Proiezione 6 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
3-1 Q37106 Dado saldato M6 7 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
12-2-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
26-1-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
27-1-2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
3-1 Q37108 Dado saldato M8 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700001
26-1-2 Q678120F4 Clip saldato 2 0 Non Disp. NO SCO0700001
12-2-1 Q67880F4 Clip saldato 1 0 Non Disp. NO SCO0700001
Pag 155 Parafanghi anteriori - Serie "K" Cod. Tavola SCO0750001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
4 09128-06003 Bullone M6x16 12 0 Non Disp. NO SCO0750001
1 5408810-01 Parafango anteriore Destro completo (Con bordo) 1 K02-K07 0 Non Disp. NO SCO0750001
2 5408811-01 Parafango anteriore Destro (Con bordo) 1 K02-K07 0 0 SI SCO0750001
3 5408812-01 Staffa parafango destro 1 K02-K07 0 Rinforzo laterale SI SCO0750001
5 5408820-01 Parafango anteriore Sinistro completo (Con bordo) 1 K02-K07 0 Non Disp. NO SCO0750001
7 5408822-01 Parafango anteriore Sinistro (Con bordo) 1 K02-K07 0 0 SI SCO0750001
6 5408823-01 Staffa parafango sinistro 1 K02-K07 0 Rinforzo laterale SI SCO0750001
2 8403111-01 Parafango anteriore Destro (senza bordo) 1 K01-K07 0 0 SI SCO0750001
7 8403112-01 Parafango anteriore Sinistro (senza bordo) 1 K01-K07 0 0 SI SCO0750001
Pag 156 Cofano anteriore - Serie "K" Cod. Tavola SCO0800001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
12 8402120-01 Cerniera cofano destra 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI SCO0800001
12-1 09128-06003 Bullone M6x16 8 Non disp. NO SCO0800001
11 8402220-01 Cerniera cofano sinistra 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI SCO0800001
1 8408100-01 Cofano motore 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI SCO0800001
7 8408110-01 Rinforzo cardine sx/dx 2 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
10 8408111-01 Lamierato esterno cofano 1 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
8 8408112-01 Lamierato interno cofano 1 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
4 8408113-01 Lamiera di rinforzo gancio di chiusura 1 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
5 8408114-01 Gancio di chiusura 1 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
9 8408117-01 Staffa di rinforzo 1 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
6 8408118-01 Pannello di supporto 1 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
2 8408120-01 Gruppo pannello interno 1 Serie "K" Serie "K" Non Disp. NO SCO0800001
3 8408130-01 Gruppo gancio di chiusura 1 Non Disp. NO SCO0800001
Pag 157 Gruppo porta anteriore - Serie "K" Cod. Tavola SCO0850001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
24 6401330-01 Gruppo lamiere di rinforzo porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
24-2 6401332-01 Rinforzo porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
4 6401110-01 Lamiera esterna porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
2 6400100-01 Gruppo porta anteriore (Destra) 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0850001
2 6400100-02 Gruppo porta anteriore (Destra) 1 Serie "K" 0 Vers. Nuova SI SCO0850001
21 6401113-01 Rinforzo porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
22 6401113-01 Rinforzo porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
23-4 6401111-01 Rinforzo porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
24-4 6401111-01 Rinforzo porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
4-1 6401112-01 Parte lamiera esterna porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
14 6401340-01 Gruppo lamiere rinforzo cerniere porta anetriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
9 6401116-01 Lamiera guida vetro superiore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
1 6400200-01 Gruppo porta anteriore (Sinistra) 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0850001
1 6400200-02 Gruppo porta anteriore (Sinistra) 1 Serie "K" 0 Vers. Nuova SI SCO0850001
11 6401117-01 Lamiera guida vetro superiore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
19-2 6401322-01 Rinforzo guida anteriore vetro porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
12 6401117-01 Lamiera guida vetro superiore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
19-3 6401323-01 Rinforzo guida anteriore vetro porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
26 6401115-01 Rinforzo porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
20-2 6401322-01 Rinforzo guida anteriore vetro porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
20-3 6401323-01 Rinforzo guida anteriore vetro porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
6 6401310-01 Gruppo lamierati interni porta anteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0850001
8 6401311-02 Lamiera interna porta anteriore dx 0 Serie "K" 0 Vers. Nuova NO SCO0850001
14-1 6401313-01 Rinforzo cerniere porta anetriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
16 6401316-01 Rinforzo ancoraggio vetro porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
18 6401317-01 Rinforzo serratura porta anteriiore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
10 6401116-01 Lamiera guida vetro superiore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
4-2 6401318-01 Parte lamiera esterna porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
13-3 6401319-01 Rinforzo cerniere porta anetriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
14-3 6401319-01 Rinforzo cerniere porta anetriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
20 6401320-01 Gruppo lamiere guida anteriore vetro porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
19-1 6401321-01 Rinforzo guida anteriore vetro porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
21-1 6401321-01 Staffa rinforzo porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
24-1 6401331-01 Rinforzo porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
4-3 6401120-01 Parte lamiera esterna porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
6 6401310-02 Gruppo lamierati interni porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Vers. Nuova NO SCO0850001
13-2 6401440-01 Rinforzo cerniere porta anetriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
8 6401311-01 Lamiera interna porta anteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0850001
23-1 6401331-01 Rinforzo porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
14-2 6401440-01 Rinforzo cerniere porta anetriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
13-4 6401460-01 Rinforzo cerniere porta anetriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
14-4 6401460-01 Rinforzo cerniere porta anetriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
3 6402210-01 Lamiera esterna porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
3-1 6402212-01 Parte lamiera esterna porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
25 6402215-01 Rinforzo porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
19 6402220-01 Gruppo lamiere guida anteriore vetro porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
3-3 6402230-01 Parte lamiera esterna porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
24-3 6402333-01 Rinforzo porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
5 6402410-01 Gruppo lamierati interni porta anteriore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0850001
5 6402410-02 Gruppo lamierati interni porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Vers. Nuova NO SCO0850001
7 6402411-01 Lamiera interna porta anteriore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0850001
7 6402411-02 Lamiera interna porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Vers. Nuova NO SCO0850001
13-1 6402413-01 Rinforzo cerniere porta anetriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
15 6402416-01 Rinforzo ancoraggio vetro porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
17 6402417-01 Rinforzo serratura porta anteriiore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
3-2 6402418-01 Parte lamiera esterna porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
13 6402420-01 Gruppo lamiere di rinforzo cerniere porta anetriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
23 6402430-01 Gruppo lamiere di rinforzo porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
23-2 6402432-01 Rinforzo porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
23-3 6402433-01 Rinforzo porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0850001
27 6406100-01 Cerniera sportello dx/sx 4 Serie "K" 0 0 SI SCO0850001
28 Q1460825 Bullone M8x25 16 0 0 Non Disp. NO SCO0850001
Pag 160
Cap. 3 - Scocca Chassis "V21" - Serie "V" SCO3A0004
Scocca nuda del veicolo - Chassis (V21) Cod. Tavola SCO0050004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5000010-VD51 Scocca veicolo chassis 1 0 V21 0 SI SCO0050004
Pag 161 Gruppo Tetto Cabina (V21) Cod. Tavola SCO0100004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5701111-VD01 Lamiera tettuccio truck 1 0 V21 0 SI SCO0100004
2 5701110-91 Pannello di copertura 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0100004
3 5701113-91 Pannello di fissaggio parabrezza 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0100004
3_1 Q37106 Dado saldato M6 1 K01-K02 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100004
4 5701112-91 Rivestimento frontale 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100004
Pag 162 Gruppo pianale cabina (V21-V22) Cod. Tavola SCO0150002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola X
1 5102100-91 Assieme gruppo lamierati inferiori 1 0 Serie "V" 0 SI SCO0150002 1
2 5102010-91 Gruppo lamierati inferiori 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 2
3 5102111-91B Lmierato piano inferiore cabina 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 3
4 5102111-91 Lmierato piano inferiore cabina 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 4
4_1 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0150002 5
5 5102120-01 Staffa lamierato inferiore 2 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 8
5_1 5102112-01 Staffa lamierato inferiore 2 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 9
6 5102811-91B Staffa connessione 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 10
5_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 10
6_1 5102811-91 Staffa connessione 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 12
6_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 13
7 5102812-91 Staffa cavo accelleratore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 15
8 5102113-91 Lamierato pedana ingresso sinistra 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 16
9 5102213-91 Lamierato pedana ingresso destra 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 17
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola X
10 5102314-91 Parte lamierato fianco sx cabina 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 18
11 5102414-91 Parte lamierato fianco dx cabina 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 19
12 5102130-91 Assieme parafango anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 20
12_1 5102311-91 Parafango anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 21
12_2 5102312-91 Staffa parafango anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 22
12_3 5102313-91B Rinforzo staffa parafango anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 23
12_4 5102313-91 Rinforzo staffa parafango anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 24
12_4 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 25
13 5102230-91 Assieme parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 30
13_1 5102411-91 Parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 31
13_2 5102412-91 Staffa parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 32
13_3 5102413-91B Rinforzo staffa parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 33
13_4 5102413-91 Rinforzo staffa parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 34
13_4 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 35
14 5102020-91 Assieme gruppo lamierati frontali 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 36
14_1 5102211-91B Componenti lamierati frontali 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 37
14_1_1 5102211-91 Componenti lamierati frontali 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 38
14_1_2 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 39
14_1_3 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 40
14_1_4 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0150002 41
14_2 5102512-01 Staffa a clip 5 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 45
14_3 5102170-01 Parte lamierato centrale vano motore 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 46
14_3_1 5102212-01 Parte lamierato centrale vano motore 4 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 47
14_3_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 48
15 5102215-01 Clip isolamento vano motore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 50
16 5102325-91 Parte lamierato fianco sx cabina 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 51
17 5102425-91 Parte lamierato fianco dx cabina 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 52
18 5102140-91 Componenti lamierato anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 53
18_1 5102317-91 Parte lamierato fianco sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 54
18_2 5102215-01 Clip isolamento vano motore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 55
19 5102417-91 Parte lamierato fianco dx cabina 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 56
20 5102190-02 Staffa sostegno ECU 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150002 57
20_1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150002 58
Pag 164 Gruppo telaio longherone parte posteriore (V21) Cod. Tavola SCO0200004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
26 2801850-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
31-1 2801851-J1 parte supporto 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
27 2801840-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200001
27 2801840-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
26-1 2801851-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
29 2801920-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
28 2801422-VC01B Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
37_1 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0250004
6-3 2801430-01 Staffa ancoraggio cinture sedili sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
2 2801240-12 Sezione completa dx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
13 2801241-01 Sezione terminale longherone sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
30 2801930-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
6-2 2801440-01 Staffa ancoraggio cinture sedili dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
20 2801333-81 Supporto 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
6 2801340-01 Copertura sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
24 2801115-VC01 Coperchio posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
13-1 2801233-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200002
45 2801241-VD01 Parte terminale sezione longitudinale posteriore sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
30_2 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
5 2801235-01 Tappo sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
2 2801230-12 Sezione completa sx 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
22-1 2801271-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
18-1 2801271-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250002
13 2801156-21 Ancoraggio anteriore balestra 1 K01 0 0 NO SCO0250002
11 2801115-11 Stabilizzatore posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
16 2801233-VD01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
8-1 2801445-01 Traversa n. 4 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
4 2801345-11 Parte terminale sezione longitudinale posteriore sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
28 2801068-VE01B Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
48-3 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
17 2801531-91 Staffa sserbatoio carburante 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
32_2 Q37106 Dado saldato M6 8 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
30 2801067-VE01 Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
31 2801066-11 Ancoraggi 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0200004
32 2801061-VD01 Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
8 2801540-11 Gruppo 3 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
10 2801560-J1 0 1 K01L 0 0 0 SCO0450001
16-1 2801214-11 4 Traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
3-1-1 Q37106 Dado saldato M6 2 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
16-1 2801214-11 4 Traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450001
6-9 2801541-01 Ancoraggio marmitta 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
35 2801215-11 Ancoraggi su terza traversa 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
39 2801068-VE01B Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0200004
2-1 Q37106 Dado saldato M6 4 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
12 2801214-11 4 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
7 2801845-12 Parte anteriore cabina dx 1 K01-K02 0 2.5m Non Disp. NO SCO0200001
20 2801322-81 Ancoraggio superiore 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250002
12 2801330-01 Sezione completa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
2 2801140-J1 Sezione completa sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
0 2801244-J1 0 1 K01L 0 0 0 SCO0200001
4-2 2801190-01 Staffe di montaggio 1 0 Non Disp. NO SCO0450003
28-1 2801851-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
17 2801730-12 Rinforzo inferiore cabina 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0450001
Pag 167 Gruppo telaio longherone parte anteriore (V21) Cod. Tavola SCO0250004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801100-VD51 Gruppo longheroni parte anteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
2 2801514-91B Ancoraggio paraurti 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250004
4 2801110-VD51 Gruppo anteriore longherone anteriore sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
5 2801315-VC01 Rinforzo lato sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
6 2801314-01 Staffa 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0250004
7 2801322-VC01B Lamierato sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
7_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7_2 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0250004
7_3 5102512-01 Staffa a clip 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250004
8 2801124-VC01B Elemento parte posteriore longherone sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
8_1 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0250004
8_2 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
9 2801119-VC01 Copertura dopo il frontale 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
10 2801311-VC01B Ancoraggio motore su longherone sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250004
10_1 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
11 2801125-VC01 Parte anteriore longherone sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
12 2801319-VC01B Rinforzo lato sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
12_1 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
12_2 Q37112 Dado saldato M12 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
13 2801321-VC01 Tappo sezione longherone 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
14 2801318-VD51 Rinforzo 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
15 2801316-VD51B Parte lamierato sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
15_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
16 2801550-VC01 Gruppo traversa supporto motore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
17 2801531-91 Staffa sserbatoio carburante 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
17_1 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
18 2801532-VC01 Traversa n. 2 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
19 2801537-01 Staffa ancoraggio cavi freno a mano 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0250004
20 2801539-VC01 Supporto motore 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250004
21 2801533-01 Supporto impianto di scarico 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0250004
20_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
22 2801538-91 Traversa di montaggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
23 2801210-VD51 Gruppo anteriore longherone anteriore dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
24 2801227-VC01 Staffa anteriore ancoraggio serbatoio carburante 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
24_1 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
25 2801224-VC01B Sezione posteriore longherone sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
25_1 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0250004
25_2 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
26 2801219-VD51 Sezione posteriore longherone sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
27 2801411-VC01B Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
27_1 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
28 2801422-VC01B Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
28_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
28_3 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
29 2801225-VC01 Sezione posteriore longherone dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
30 2801419-VC01B Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
31 2801415-VC01 Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
31_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
32 2801421-VC01 Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
33 2801418-VD51 Staffa ancoraggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
34 2801416-VD51B Staffa di copertura longherone 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
34_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
35 2801520-VC01 Assieme staffe laterali 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250004
36 2801525-01 Supporti 1 traversa sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250004
36_1 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
37 2801522-01 Supporto dx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0250004
37_1 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0250004
38 2801521-VC01 Traversa n. 1 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
39 2801527-VC01B Staffa tubo aria condizionata 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
39_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
40 2801524-01 Sostegno sx 2 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0250004
40_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
41 2801526-01 Supporto sx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0250004
41_1 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
42 2801523-01 Sostegno dx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0250004
43 2801410-91 lamiera copertura parte posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
44 2801413-91 lamiera copertura parte posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
45 2801716-91 Supporto 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250004
45_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
46 5102112-01 Staffa lamierato inferiore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0250004
46_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
47 2801511-92B Traversa anteriore 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250004
47_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
48 2801518-91B Rinforzo supporto gancio di traino 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
48_1 Q37112 Dado saldato M12 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
49 2801313-91B Staffa sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
49_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
50 2801738-VD51 Pannello posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
50_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
51 2801739-VD51 Pannello posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0250004
51_1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
51_2 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0250004
51_3 09146-11001 Dado 2 0 Non Disp. NO SCO0250004
Pag 170 Gruppo pannelli laterali destro (V21) Cod. Tavola SCO0300004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401100-VD01 Gruppo pannelli laterali (Destra) 1 0 V21 0 SI SCO0300004
2 5401129-91 Rinforzo laterale dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0300004
3 5401170-91 Assieme di rinforzo cerniera 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
4 5401127-91 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
5 5401128-91B Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
6 5401128-91 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
7 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300004
8 5401147-91B Lamiera verso tetto 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
9 5401128-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300004
10 5401316-91 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
11 5401147-91 Rinforzo cerniera lato sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
12 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300004
13 5401317-91 Parte staffa cerniera porta anteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
14 5401122-92 Pannello porta anteriore sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
15 5401110-VD01 Rinforzo cinture di sicurezza sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
16 5401117-VC01 Lamierato giunzione tettuccio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
17 5401313-91B Staffa n. 1 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
18 5401313-91 Staffa n. 1 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
19 Q37106 Dado saldato M6 1 K01-K02 Serie "V" Non Disp. NO SCO0300004
20 5401314-91B Staffa n. 2 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
21 5401314-01 Staffa n. 2 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
22 Q37106 Dado saldato M6 1 K01-K02 Serie "V" Non Disp. NO SCO0300004
23 5401111-91 Pannello esterno sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
24 5401312-VD01B Rinforzo ancoraggio cinture 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
26 09146-11001 Dado 2 0 Non Disp. NO SCO0300004
27 5401130-VE01 Rinforzo spina di bloccaggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
28 5401155-VE01 Rinforzo spina di bloccaggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
29 5401132-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300004
30 5401131-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300004
31 5401120-VD01 Colonna interna 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
32 5401126-VD01 Parte rinforzo ancoraggio tetto sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
33 5401125-11 Ancoraggio cinture di sicurezza posteriori sx 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0300004
34 5401133-91 Rinforzo colonna dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0300004
Pag 172 Gruppo pannelli laterali sinistro (V21) Cod. Tavola SCO0350004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401200-VD01 Gruppo pannelli laterali (Destra) 1 0 V21 0 SI SCO0350004
2 5401210-VD01 Rinforzo cinture di sicurezza sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
3 5401211-VD01 Pannello esterno sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
4 5401217-VC01 Lamierato giunzione tettuccio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
5 5401313-91B Staffa n. 1 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
6 5401313-91 Staffa n. 1 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
7 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0350004
8 5401314-01 Staffa n. 2 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
9 5401314-91B Staffa n. 2 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
10 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0350004
11 5401222-VD01B Pannello porta anteriore dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
13 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0350004
14 5401212-VD01B Pannello tetto 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
15 5401212-VD01 Rinforzo cinture di sicurezza 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
17 5401220-VD01 Colonna interna 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
18 5401226-VD01 Rinforzo 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
19 5401125-11 Ancoraggio cinture di sicurezza posteriori sx 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0350004
20 5401270-91 Assieme di rinforzo cerniera 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
21 5401227-91 Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
22 5401128-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0350004
23 5401228-91B Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
24 5401228-91 Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
25 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0350004
26 5401317-91 Parte staffa cerniera porta anteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
27 5401416-91 Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
28 5401247-91 Rinforzo cerniera lato sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
29 5401247-91B Lamiera verso tetto 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
30 Q37108 Dado saldato M8 1 0 0 Non Disp. NO SCO0350004
31 5401229-91 Rinforzo laterale dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0350004
32 5401130-VD01 Rinforzo spina di bloccaggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
33 5401255-VD01 Rinforzo spina di bloccaggio 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
34 5401132-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0350004
35 5401131-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0350004
36 5401233-91 Rinforzo colonna dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0350004
Pag 174 Gruppo pannelli posteriori cabina (V21) Cod. Tavola SCO0400004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5601000-VD01 Gruppo pannelli posteriori 1 0 V21 0 SI SCO0400004
2 5601410-VD01 Gruppo rinforzo montante dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
3 5601411-VD01 Pannello montante dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
4 5601412-VD01B Pannello montante dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
5 5601420-VD01 Rinforzo inferiore montante dx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
6 5601560-11 Gruppo ancoraggi 2 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7 5601214-VD01B Rinforzo 1 0 V21 0 NO SCO0400004
8 5601215-VD01 Rinforzo 2 0 V21 0 NO SCO0400004
9 5601512-VD01 Rinforzo 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
10 5601511-VD01 Pannello posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
11 5601511-11 Pannello posteriore di copertura 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
12 5601112-VD01B Lamierato posteriore superiore 1 0 V21 0 NO SCO0400004
13 5601110-VD01 Lamierato posteriore inferiore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
14 5601113-VD01 Lamierato orizzontale 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
15 5601115-VD01B Piastra di giunzione 2 0 V21 0 NO SCO0400004
16 5601114-VD01B Piastra di giunzione 1 0 V21 0 NO SCO0400004
17 5601310-VD01 Gruppo rinforzo montante sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
18 5601311-VD01 Pannello montante sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
19 5601312-VD01B Pannello montante sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
20 5601320-VD01 Rinforzo inferiore montante sx 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
21 5601216-VD01B Rinforzo 1 0 V21 0 NO SCO0400004
22 5601600-VD01 Assieme parte posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
23 5601635-VD51 Parte posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
24 5601611-VD01 Centina parte posteriore 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
25 8502109-11 Ancoraggi centina 3 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
26 5601632-VD01 Ancoraggi centina 2 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
27 5601636-VD01 Ancoraggi centina 2 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
28 5601633-VD01 Ancoraggi centina 2 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
28 Q37108 Dado saldato M8 1 0 0 Non Disp. NO SCO0400004
29 5601631-VD01 Traversa centina 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
30 5601621-VD01 Traversa centina 1 0 V21 Non Disp. NO SCO0400004
Pag 176 Gruppo pianale di carico (V21) Cod. Tavola SCO0500004

N. Codice Descrizione Q.ta Modelli Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Disp. Cod. Tavola
1 8500000-VE01 Pianale di carico completo di sponde 0 0 V21 0 SI SCO0500004
1_1 8501100-VE01 Pianale di carico 0 0 V21 0 SI SCO0500004
Pag 177 Sponde pianale di carico (V21) Cod. Tavola SCO0500005

N. Codice Descrizione Q.ta Modelli Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Disp. Cod. Tavola
1 8502100-VD01 Sponda sx pianale di carico 0 0 V21 0 SI SCO0500005
11 8502200-VD01 Sponda dx pianale di carico 0 0 V21 0 SI SCO0500005
15 8503100-VD01 Sponda posteriore pianale di carico 0 0 V21 0 SI SCO0500005
Pag 178 Gruppo pannelli anteriori cabina - Serie "V" Cod. Tavola SCO0700002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5302000-91 Assieme gruppo frontale lamierati 1 0 Serie "V" 0 0 SCO0700002
2 5302100-91 Pannello frontale completo 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
3 5302111-91B Gruppo pannelli anteriori cabina 1 0 Serie "V" Non Disp NO SCO0700002
3_1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
3_2 5302111-91 Pannelli anteriori cabina 1 0 Serie "V" Non Disp NO SCO0700002
3_3 09119-05001 Bullone a Proiezione 12 0 Non Disp. NO SCO0700002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
3_4 Q199Z0616 Bullone a Proiezione 7 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
3_5 Q67880F4 Clip saldato 1 0 Non Disp. NO SCO0700002
4 5302112-91B Staffe superiori ancoraggio 2 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
4_1 5302112-91 Staffe superiori ancoraggio 2 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
4_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
5 5302580-01 Supporto pannello strumenti 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
5_1 5302516-01 Staffa centrale 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
5_2 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
6 5302119-91B Staffa ancoraggio pannello frontale lato dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
6_1 5302119-91 Staffa ancoraggio pannello frontale lato dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
6_2 Q37106 Dado saldato M6 5 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
7 5302122-91B Staffa ancoraggio pannello frontale lato sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
7_1 5302122-91 Staffa ancoraggio pannello frontale lato sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
7_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
8 5302140-01 Supporto pedale accelleratore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
8_1 5302114-01 Staffa supporto pedale accelleratore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
8_2 Q1980616 Bullone 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
9 5302123-91B Staffa ancoraggio vaschetta tergi 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
9_1 5302123-91 Staffa ancoraggio vaschetta tergi 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
9_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
10 5302816-91 Staffa inferiore pannello centrale dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
11 5302716-91 Staffa inferiore pannello centrale sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
12 5302400-01 Rinforzo staffa pedale accelleratore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
12_1 5302180-01 Rinforzo staffa pedale accelleratore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
12_1_1 5302113-01 Supporto pedale accelleratore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
12_1_2 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0700002
12_2 5302110-01 Supporto cavi frizione 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
12_2_1 5302115-01 Staffa cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
12_2_2 5302116-01 Staffa cavo frizione 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
13 5302590-01 Supporto ventola 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
13_1 5302515-01 Supporto ventola 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
13_2 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0700002
14 5302210-91 Supporto crick 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
14_1 5302211-91 Staffa supporto crick 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
14_2 5302212-01 Staffa supporto crick 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
15 5302213-91 Supporto serbatoio liquido radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
16 5302214-91B Supporto valvola liquido radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
16_1 5302214-91 Supporto valvola liquido radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
16_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
17 5302117-91B Staffa superiore serbatoio liquido radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
17_1 5302117-91 Staffa superiore serbatoio liquido radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
17_2 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
18 5302411-01B Supporto serbatoio olio 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
18_2 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
18_1 5302411-01 Supporto serbatoio olio 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
19 5302215-91B Angolo lamierato dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700002
19_1 5302215-91 Angolo lamierato dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700002
19_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
19_3 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0700002
20 5302216-91B Angolo lamierato sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700002
20_1 5302216-91 Angolo lamierato sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0700002
20_2 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
21 5302200-91 Lamierato superiore centrale 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
21_1 5302118-91 Staffa coperchio 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
21_2 5302121-91 Staffa coperchio 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
22 5302600-91 Gruppo pannelli parafango anteriore Destro 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
23 5302611-91B Pannelli parafango anteriore Destro 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
23_1 5302611-91 Pannelli parafango anteriore Sinistro 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
23_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
23_3 Q1980616 Bullone 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
23_4 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0700002
24 5302520-01 Staffa inferiore pannello centrale 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
24_1 5302513-01 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
24_2 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
25 5302614-91B Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
25_1 5302614-91 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
25_2 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
26 5302512-01 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
27 5302500-91 Gruppo pannelli parafango anteriore Destro 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
28 5302500-91B Pannelli parafango anteriore Sinistro 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
28_1 5302511-91 Pannelli parafango anteriore Sinistro 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
28_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
28_3 Q1980616 Bullone 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
28_4 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0700002
29 5302520-01 Staffa inferiore pannello centrale 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
29_1 5302513-01 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
29_2 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
30 5302514-91B Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
30_1 5302514-91 Staffa pannelli parafango anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
30_2 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
31 5302300-91 Gruppo pannelli anteriori - traversa cofano 1 0 Serie "V" 0 SI SCO0700002
32 5302311-91B Gruppo traversa cofano 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
32_1 5302311-91 Gruppo traversa cofano 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
32_2 Q37106 Dado saldato M6 8 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
33 5302314-91B Staffa serratura cofano 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
33_1 5302314-91 Staffa serratura cofano 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
33_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
34 5302317-91 Componenti paraurti anteriore sinistra 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
35 5302417-91 Componenti paraurti anteriore destra 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
36 5302319-91B Staffa superiore serbatoio acqua tergi sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
36_1 5302319-91 Staffa superiore serbatoio acqua tergi sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
36_2 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
37 5302419-91B Staffa superiore serbatoio acqua tergi dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
37_1 5302419-91 Staffa superiore serbatoio acqua tergi dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
37_2 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
38 5302629-91 Staffa superiore freccia sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
39 5302629-91 Staffa superiore freccia dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
40 5302416-91B Montante anteriore dx radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
40_1 5302416-91 Montante anteriore dx radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
40_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
41 5302316-91B Montante anteriore sx radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
41_1 5302316-91 Montante anteriore sx radiatore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0700002
41_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0700002
Pag 182 Parafanghi anteriori - Serie "V" Cod. Tavola SCO0750002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8403100-91 Parafango anteriore Sx completo 1 0 Serie "V" 0 SI SCO0750002
2 8403200-91 Parafango anteriore Dx completo 1 0 Serie "V" 0 SI SCO0750002
3 8403111-91 Pannello parafango anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0750002
4 8403211-91 Pannello parafango anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0750002
5 8403114-91 Staffa posteriore parafango Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0750002
6 8403214-91 Staffa posteriore parafango Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0750002
7 8403113-91 Staffa anteriore parafango Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0750002
8 8403213-91 Staffa anteriore parafango Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0750002
9 09128-06001 Bullone M6x10 7 0 0 Non disp. NO SCO0750002
Pag 183 Cofano anteriore - Serie "V" Cod. Tavola SCO0800002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8402100-91 Cofano motore 1 0 0 0 SI SCO0800002
2 8402111-91 Lamierato esterno 1 0 0 Non Disp. SI SCO0800002
3 8402130-91 Assieme lamierato interno 1 0 0 Non Disp. NO SCO0800002
4 8402112-91 Lamierato interno cofano 1 0 0 Non Disp. NO SCO0800002
5 8402150-91 Maniglia cavo apertura cofano 1 0 0 Non Disp. NO SCO0800002
6 8402113-91 Staffa ancoraggio gancio cofano 1 0 0 Non Disp. NO SCO0800002
7 8402114-91 Gancio di chiusura 1 0 0 Non Disp. NO SCO0800002
8 8402220-91 Cerniera cofano destra 1 0 0 0 SI SCO0800002
9 8402120-91 Cerniera cofano sinistra 1 0 0 0 SI SCO0800002
Pag 184 Gruppo porta anteriore - Serie "V" Cod. Tavola SCO0850002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6401100-91 Gruppo porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" 0 SI SCO0850002
2 6401200-91 Gruppo porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" 0 SI SCO0850002
3 6401110-91 Gruppo pannello esterno porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
3_1 6401112-91 Pannello esterno porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
3_2 6401318-91 Rinforzo porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
3_3 6401114-91B Rinforzo porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
3_4 6401114-91 Rinforzo porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod.-Serie "K" Mod.-Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
4 6401210-91 Gruppo pannello esterno porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
4_1 6401212-91 Pannello esterno porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
4_2 6401418-91 Rinforzo porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
4_3 6401214-91B Rinforzo porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
4_4 6401214-91 Rinforzo porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5 6401310-91 Gruppo pannello interno porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_1 6401311-91 Pannello interno porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_2 6401115-91 Gruida porta sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_3 6401116-91 Lamiera guida vetro superiore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_4 6401316-91 Rinforzo ancoraggio vetro porta anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_5 6401117-91 Lamiera guida vetro superiore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_6 6401113-91 Rinforzo porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_7 6401317-91 Rinforzo serratura porta anteriiore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_8 6401111-91 Rinforzo porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_9 6401334-91 Staffa per rivestimento porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_10 6401336-91 Staffa per rivestimento porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_11 6401330-91 Gruppo lamiere di rinforzo porta anteriore Sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
5_12 6401340-01 Assieme rinforzi anteriori porta anteriore sx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6 6401410-91 Gruppo pannello interno porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_1 6401411-91 Pannello interno porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_2 6401215-91 Gruida porta dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_3 6401116-91 Lamiera guida vetro superiore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_4 6401416-91 Rinforzo ancoraggio vetro porta anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_5 6401217-91 Lamiera guida vetro superiore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_6 6401113-91 Rinforzo porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_7 6401417-91 Rinforzo serratura porta anteriiore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_8 6401111-91 Rinforzo porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_9 6401334-91 Staffa per rivestimento porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_10 6401336-91 Staffa per rivestimento porta anteriore 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_11 6401430-91 Gruppo lamiere di rinforzo porta anteriore Dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
6_12 6401440-01 Assieme rinforzi anteriori porta anteriore dx 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
7 6406100-91 Cerniera sportello dx/sx 4 0 Serie "V" 0 SI SCO0850002
8 09118-08003 Bullone M8x25 16 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0850002
Pag 186
Cap. 3 - Scocca Doppia Cabina - Serie "K" SCO3A0002

Scocca nuda del veicolo - "K02" Cod. Tavola SCO0050002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5000010-82 Scocca veicolo con cassone da 1,7 mt - Modello DC 1 K02 0 Cassone da 1,7 SI SCO0050002
Pag 187 Gruppo del tettuccio - "K02" Cod. Tavola SCO0100002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5701000-82 Assieme del tettuccio - Modello DC 0 K02 0 0 SI SCO0100002
1 5701000-81 Assieme del tettuccio - Modello DC 1 K02 0 Morbido NO SCO0100002
1-1 5701114-81 Lamiera tettuccio - DC 1 K02 0 0 SI SCO0100002
1-2 5701110-02 Gruppo lamierati parte frontale tettutccio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0100002
1-2-1 5701112-02 Rivestimento frontale 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0100002
1-2-2 Q37106 Dado saldato M6 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0100002
1-2-3 5701740-01 Staffa scorrimento parte frontale tettutccio 2 K02 0 0 NO SCO0100002
1-2-3-1 5401315-01 Lamiera parte frontale tettutccio 2 K02 0 Non Disp. NO SCO0100002
1-2-3-2 Q37106 Dado saldato M6 2 K02 0 Non Disp. NO SCO0100002
2 5701116-81 fascia interna 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0100002
3 09128-06003 Bullone M6x16 2 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO SCO0100002
Pag 188 Gruppo telaio longherone destro - "K02" Cod. Tavola SCO0200002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801100-82 Gruppo longherone dx (1,70 mt) - Modello DC 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
2 2801240-12 Sezione completa dx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
2 2801240-J1 Sezione completa dx 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
3 2801380-12 Sezione longitudinale posteriore dx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
4 2801245-11 Parte terminale sezione longitudinale dx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
5 2801242-J1 Parte terminale sezione longitudinale dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200002
6 2801845-12 Parte anteriore cabina dx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
7 2801840-J1 Parte anteriore cabina dx 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
7-1 2801845-J1 Rinforzo 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
8 2801262-11 Rinforzo scatolare 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
9 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 2801256-21 Tappo rinforzo 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200002
11 2801115-11 Stabilizzatore posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
12 2801270-01 Stabilizzatore posteriore 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200002
12-1 2801271-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200002
13 2801230-01 Ancoraggio anteriore balestra 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200002
13-1 2801233-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200002
14 2801250-11 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
14-1 2801251-11 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
14-2 2801437-11 Blocco di acciaio rinforzato 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
15 2801250-12 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
15-1 2801251-12 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
15-2 2801437-12 Blocco di acciaio rinforzato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
16 2801250-J1 Coperchio 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
16-1 2801251-J1 Parte occhiolo 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
17 2801290-01 Coperchio 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200002
18-1 5102520-01 Parte coperchio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
18 2801413-21 Coperchio 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0200002
19 2801322-81 Ancoraggio superiore 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
20 2801333-81 Supporto 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
21 2801253-81 Supporto 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
22 5103223-81 Rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
23 5103316-81 Rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
24 2801244-11 Piastra copertura post. Parte destra cabina 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
24 2801244-J1 Piastra copertura post. Parte destra cabina 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
26 2801946-11 Piastra di copertura 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
27 2801840-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
27-1 2801841-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
27-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
28 2801920-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
28-1 2801921-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
28-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
29 2801930-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
29-1 2801931-11 Supporto 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0200002
29-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
30 2801840-J1 Supporto 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
30-1 2801841-J1 Rinforzo del supporto 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0200002
30-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0200002
Pag 190 Gruppo telaio longherone sinistro - "K02" Cod. Tavola SCO0250002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801200-82 Gruppo longherone sx (1,70 mt) - Modello DC 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
2 2801140-J1 Sezione completa sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
2 2801230-12 Sezione completa sx 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
3 2801370-12 Sezione longitudinale posteriore sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
4 2801345-11 Parte terminale sezione longitudinale posteriore sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
6 2801945-12 Parte anteriore cabina sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
7 2801740-J1 Parte anteriore cabina sx 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
7-1 2801745-J1 Rinforzo 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
8 5102513-01 Staffa 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
9 Q67880F4 Clip saldato 3 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
10 5102512-01 Staffa a clip 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
11 2801115-11 Stabilizzatore posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
12 2801162-11 Rinforzo traversa centrale sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
13 2801156-21 Ancoraggio anteriore balestra 1 K01 0 0 NO SCO0250002
14 2801130-01 Ancoraggio anteriore balestra 1 K01 0 0 NO SCO0250002
14-1 2801233-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250002
15 2801250-11 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
15-1 2801251-11 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
15-2 2801437-11 Blocco di acciaio rinforzato 2 0 0 Non Disp. NO SCO0250002
16 2801250-12 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
16-1 2801251-12 Occhiolo sollev posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
16-2 2801437-12 Blocco di acciaio rinforzato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
17 2801250-J1 Coperchio 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
17-1 2801251-J1 Parte coperchio 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
18 2801270-01 Stabilizzatore posteriore 1 K01 0 Non Disp. NO SCO0250002
18-1 2801271-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250002
19 2801313-21 Ancoraggio superiore 1 K01 0 0 NO SCO0250002
20 2801322-81 Ancoraggio superiore 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250002
21 2801333-81 Supporto 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
22 2801153-81 Rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
23 5103223-81 Rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
24 5103316-81 Rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
25 2801144-11 Copertura sezione longitudinale sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
25 2801144-J1 Copertura sezione longitudinale sx 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
27 2801946-11 Piastra di copertura 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
28 2801850-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
28-1 2801851-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
28-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
29 2801920-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
29-1 2801921-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
29-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
30 2801930-11 Supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
30-1 2801931-11 Supporto 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0250002
30-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
31 2801850-J1 Supporto 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
31-1 2801851-J1 parte supporto 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0250002
31-2 2801913-11 Rinforzo del supporto 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0250002
Pag 192 Gruppo pannelli laterali destro - "K02" Cod. Tavola SCO0300002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401400-81 Gruppo pannelli laterali (Destra) - Doppia Cabina 1 K02 0 0 SI SCO0300002
1-1 5404411-81 Parte anteriore gruppo pannelli laterali dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
1-2 5401431-82 Parte posteriore gruppo pannelli laterali dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
1-3 5401446-81 Parte posteriore superiore gruppo pannelli laterali dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
1-4 5401445-81 Parte posteriore inferiore gruppo pannelli laterali dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
2 5401123-03 Rivestimento centrale interno dx/sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
3 5401260-81 Lamierato ancoraggio tetto dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
3-1 5401224-81 Parte lamierato ancoraggio tetto dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
3-1-1 Q37106 Dado saldato M6 2 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
4 5401420-81 Gruppo supporti anteriori dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
4-1 5401419-81 Supporto anteriori dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
4-2 5401318-81 Supporto anteriori dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
4-3 5401480-81 Supporto anteriori dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
5 5401248-81 Lamierato posteriore superiore dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
6 5401440-81 Gruppo staffe di rinforzo dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
6-1 5401236-81 Staffe di rinforzo dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
7 5401410-81 Gruppo lamierati montante centrale dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
7-1 5401411-81 Lamierati montante centrale dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
7-2 5401430-81 Lamierati montante centrale dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
7-3 5401415-81 Lamierati montante centrale dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
7-4 5401413-81 Lamierati montante centrale dx/sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
8 5401880-81 Ancoraggio cinture di sicurezza posteriori dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
9 5401890-81 Rinforzo cinture di sicurezza posteriori dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0300002
Pag 194 Gruppo pannelli laterali sinistro - "K02" Cod. Tavola SCO0350002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401300-81 Gruppo pannelli laterali (Sinistra) - Doppia Cabina 1 K02 0 0 SI SCO0350002
1-1 5404422-81 Parte anteriore gruppo pannelli laterali sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
1-2 5401331-82 Parte posteriore gruppo pannelli laterali sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
1-3 5401346-81 Parte posteriore gruppo pannelli laterali sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
1-4 5401345-81 Parte posteriore inferiore gruppo pannelli laterali sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
2 5401123-03 Rivestimento centrale interno dx/sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
3 5401160-81 Lamierato ancoraggio tetto sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
3-1 5401124-81 Parte lamierato ancoraggio tetto sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
3-1-1 Q37106 Dado saldato M6 2 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
4 5401320-81 Gruppo supporti anteriori sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
4-1 5401319-81 Supporto anteriori sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
4-2 5401318-81 Supporto anteriori sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
4-3 5401380-81 Supporto anteriori sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
5 5401148-81 Lamierato posteriore superiore sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
6 5402340-81 Gruppo staffe di rinforzo sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
6-1 5401136-81 Staffe di rinforzo sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
7 5401310-81 Gruppo lamierati montante centrale sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
7-1 5401311-81 Lamierati montante centrale sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
7-2 5401430-81 Lamierati montante centrale sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
7-3 5401315-81 Lamierati montante centrale sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
7-4 5401413-81 Lamierati montante centrale dx/sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
8 5401125-11 Ancoraggio cinture di sicurezza posteriori sx 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0350002
9 5401780-81 Rinforzo cinture di sicurezza posteriori sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
10 5401790-81 Rinforzo cinture di sicurezza posteriori sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0350002
Pag 196 Gruppo pannelli posteriori cabina - "K02" Cod. Tavola SCO0400002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5601000-81 Gruppo pannelli posteriori 1 K01-K02 0 0 SI SCO0400002
2 5601100-12 Pannello posteriore completo 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
2-1 5601110-12 Lamierato posteriore inferiore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
2-1 5601111-12 Gruppo pannelli posteriori - Modello DC 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
2-1-1 Q37106 Dado saldato M6 4 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
2-2 5601112-12 Lamierato posteriore superiore 1 0 0 0 NO SCO0400002
2-2 5601120-12 Lamierato posteriore superiore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
2-2-1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0400002
3 5601311-83 Gruppo montante dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
4 5601211-83 Gruppo montante sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
5 5601550-81 Gruppo ancoraggi lato dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
5-1 5601116-81 Ancoraggi lato dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
5-2 5601510-11 Ancoraggi lato dx/sx 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
6 5601560-81 Gruppo ancoraggi lato sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
6-1 5601216-81 Ancoraggi lato sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
6-2 5601214-11 Rinforzo 1 K01-K02 0 0 NO SCO0400002
6-2 5601510-11 Ancoraggi lato dx/sx 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
6-2-1 Q37108 Dado saldato M8 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0400002
Pag 197 Gruppo traverse del tealio - "K02" Cod. Tavola SCO0450002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2805060-11 Gruppo 2 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
1 2805060-J1 Gruppo traversa sospesa 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
2 2805061-11 2 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
3 2801422-11 Ancoraggio marmitta 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
4 Q67880F4 Clip saldato 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
5 2801350-11 Ancoraggi 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
6 2801066-11 Ancoraggi 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0450002
7 2801065-11 Ancoraggi 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
8 2801540-11 Gruppo 3 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
8-1 2801543-11 3 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
8-2 2801422-11 Ancoraggio marmitta 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
9 2801540-J1 Traversa 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
9-1 2801542-J1 Traversa 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
9-2 2801147-J1 Traversa 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
10 2801560-J1 Traversa 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
10-1 2801542-J1 Traversa 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
10-2 2801541-J1 Ancoraggio marmitta 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
11 2801210-11 Gruppo 4 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
11 2801210-J1 Gruppo traversa supporto ruota di scorta 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
12 2801214-11 4 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
13 2801422-11 Ancoraggio marmitta 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
14 2801410-J1 Staffe sostegno ruota di scorta 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
14-1 2801411-J1 Staffe sostegno ruota di scorta 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
14-2 2801414-J1 Staffe sostegno ruota di scorta 1 K01 0 K02L - Non Disp. NO SCO0450002
15 2801280-11 Ancoraggi ruota di scorta 2 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
16 2801220-11 Gruppo 4 traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
16-1 2801214-11 4 Traversa posteriore 1 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
16-2 2801216-11 Ancoraggio su 4 traversa 1 K01-K02 V21 Non Disp. NO SCO0450002
17 2801530-81 Rinforzo inferiore cabina 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
17-1 2801539-82 Supporti rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
17-2 Q37108 Dado saldato M8 6 K02 0 Non Disp. NO SCO0450002
18 2801512-02 Gancio di traino 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0450002
Pag 199 Gruppo pianale di carico - "K02" Cod. Tavola SCO0500002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8500000-85 Pianale di carico 1 K02 0 1,7 mt SI SCO0500002
1 8500000-K5 Pianale di carico 1 K02L 0 2,0 mt NO SCO0500002
1-1 8501100-82 Fondo piano di carico 1 K02 0 1,7 mt cerniere esterne NO SCO0500002
1-1 8501100-84 Fondo piano di carico 1 0 0 1,7 mt cerniere interne SI SCO0500002
1-2 8502110-82 Sponda sx pianale di carico 1 K02 0 1,7 mt cerniere esterne NO SCO0500002
1-2 8502110-84 Sponda sx pianale di carico 1 0 0 1,7 mt cerniere interne SI SCO0500002
1-3 8502210-82 Cerniere sponde laterali sx 1 K02 0 1,7 mt cerniere esterne NO SCO0500002
1-3 8502210-84 Cerniere sponde laterali sx 1 0 0 1,7 mt cerniere interne SI SCO0500002
1-4 8503110-82 Sponda dx pianale di carico 1 K02 0 1,7 mt cerniere esterne NO SCO0500002
1-4 8503110-84 Sponda dx pianale di carico 1 0 0 1,7 mt cerniere interne SI SCO0500002
2 8500040-11 Meccanismo chiusura sponde 4 K01-K02 0 0 SI SCO0500002
2 8500040-12 Meccanismo chiusura sponde 4 0 0 0 SI SCO0500002
3 Q150B0616 Bullone 8 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0500002
4 5601215-11 Ancoraggi sponde piano di carico - Modello DC 2 K01-K02 0 0 SI SCO0500002
5 Q1460820 Bullone M8x20 4 0 0 Non Disp. NO SCO0500002
6 Q1460820 Bullone M8x20 6 0 0 Non Disp. NO SCO0500002
7 09118-10005 Bullone 6 K01-K02 0 Non Disp. NO SCO0500002
8 8508370-12 Cavo sostegno apertura sponde 2 K01-K02 0 0 SI SCO0500002
Pag 200 Gruppo pannelli piano posteriore - "K02" Cod. Tavola SCO0900002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5103100-81 Gruppo pannelli di fondo posteriori - Modello DC 1 K02 0 Non Disp. SI SCO0900002
2 5103020-81 Gruppo lamierati parte centrale piano posteriore 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
2-1 5103012-82 Lamiera parte centrale piano posteriore 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
3 5103313-81 Lamiera esterna dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
4 5103133-81 Rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
5 5103318-81 Fianco laterale dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
6 5103319-81 Rinforzo dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
7 5103317-81 Rinforzo dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
8 5103413-81 lamiera esterna sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
9 5103233-81 Rinforzo 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
10 5103418-81 Fianco laterale sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
11 5103419-81 Rinforzo sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
12 5103417-81 Rinforzo sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0900002
Pag 201 Gruppo porte posteriori - "K02" Cod. Tavola SCO0950002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6201100-81 Gruppo porta posteriore sinistra - Modello DC 1 K02 0 0 SI SCO0950002
2 6201200-81 Gruppo porta posteriore destra - Modello DC 1 K02 0 0 SI SCO0950002
3 6201112-81 Lamiera esterna porta posteriore sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
4 6201212-81 Lamiera esterna porta posteriore dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
5 6201120-81 Gruppo lamierati interni porta posteriore sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 6201220-81 Gruppo lamierati interni porta posteriore sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
7 6201130-81 Struttura lamierati interni porta posteriore sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
7-1 6201121-81 Lamiera interna porta posteriore sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
7-2 6201316-71 Rinforzo lamierati interni porta posteriore sx 1 K02 0 Sx Non Disp. NO SCO0950002
7-3 Q37106 Dado saldato M6 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
8 6201140-81 Struttura lamierati interni porta posteriore sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
8-1 6201221-81 Lamiera interna porta posteriore dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
8-2 6201316-71 Rinforzo lamierati interni porta posteriore dx 1 K02 0 Dx Non Disp. NO SCO0950002
8-3 Q37106 Dado saldato M6 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
9 6201317-71 Rinforzo sportello sx 1 K02 0 Sx Non Disp. NO SCO0950002
10 6201317-71 Rinforzo sportello dx 1 K02 0 Dx Non Disp. NO SCO0950002
11 6201310-81 Rinforzo sportello sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
11-1 6201314-81 Lamiera rinforzo sportello sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
11-2 6201320-81 Lamiera rinforzo sportello sx 2 K02 0 Sx Non Disp. NO SCO0950002
12 6201410-81 Rinforzo sportello dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
12-1 6201414-81 Lamiera rinforzo sportello dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
12-2 6201320-81 Lamiera rinforzo sportello dx 2 K02 0 Dx Non Disp. NO SCO0950002
13 6201124-81 Piastra rinforzo sx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
14 6201224-81 Piastra rinforzo dx 1 K02 0 Non Disp. NO SCO0950002
15 6206100-71 Cerniera porta posteriore - Modello DC 4 K02 0 0 SI SCO0950002
16 Q1460830 Bullone M8x30 16 0 0 Non Disp. NO SCO0950002
Pag 203
Cap. 3 - Scocca Doppia Cabina - Serie "V" SCO3A0005

Scocca nuda del veicolo - "V22" Cod. Tavola SCO0050005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5000010-VE01 Scocca veicolo Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI SCO0050005
Pag 204 Gruppo del tettuccio - "V22" Cod. Tavola SCO0100005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5701111-VE01 Lamiera tettuccio DC 1 0 V22 0 SI SCO0100005
2 5702115-VE01 Lamiera posteriore tettuccio DC 1 0 V22 0 SI SCO0100005
3 5701110-91 Pannello di copertura 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100005
4 5701113-91 Pannello di fissaggio parabrezza 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100005
4_1 Q37106 Dado saldato M6 1 K01-K02 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100005
5 5701112-91 Rivestimento frontale 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100005
Pag 205 Gruppo telaio longheroni posteriori - "V22" Cod. Tavola SCO0200005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5103230-VE01 Gruppo ancoraggio posteriore Dx 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0200005
9 2801240-VE01 Gruppo longherone posteriore Dx 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0200005
48 2801140-VE01 Gruppo longherone posteriore Sx 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0200005
52 5103130-VE01 Gruppo ancoraggio posteriore Sx 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0200005
Pag 206 Gruppo telaio longheroni anteriori - "V22" Cod. Tavola SCO0250005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801100-VE01 Gruppo longheroni anteriori dx/sx 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0250005
2 2801514-91B Ancoraggio paraurti 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250005
3 2801514-91B Staffa ancoraggio paraurti 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0250005
4 2801110-VE01 Gruppo longherone anteriore sx 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0250005
16 2801550-91 Gruppo traversa supporto motore 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0250005
23 2801210-VE01 Gruppo longherone anteriore Dx 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0250005
35 2801520-VC01 Staffa laterale 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250005
45 2801716-91 Supporto 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250005
47 2801511-92B Traversa anteriore 1 0 V21-V22 Non Disp. NO SCO0250005
Pag 207 Gruppo pannelli laterali destro - "V22" Cod. Tavola SCO0300005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401200-VE01 Gruppo pannelli laterali (Destra) 1 0 V22 0 SI SCO0300005
Pag 208 Gruppo pannelli laterali sinistro - "V22" Cod. Tavola SCO0350005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401100-VE01 Gruppo pannelli laterali (Sinistra) 1 0 V22 0 SI SCO0350005
Pag 209 Gruppo pannelli posteriori cabina - "V22" Cod. Tavola SCO0400005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5601000-VE01 Gruppo pannelli posteriori 1 0 V22 0 SI SCO0400005
16 5601600-VE01 Assieme parte posteriore 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0400005
Pag 210 Sponde pianale di carico - "V22" Cod. Tavola SCO0500006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8502100-VE01 Sponda sx pianale di carico 0 0 V22 0 SI SCO0500006
11 8502200-VE01 Sponda dx pianale di carico 0 0 V22 0 SI SCO0500006
15 8503100-VE01 Sponda posteriore pianale di carico 0 0 V22 0 SI SCO0500006
Pag 211 Gruppo pannelli piano posteriore - "V22" Cod. Tavola SCO0900003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5102250-91 Pannelli fianco anteriore Sx 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0900003
8 5103010-VE01 Pannelli parte anteriore 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0900003
11 5103020-VE01 Pannelli parte posteriore 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0900003
20 5102150-91 Pannelli fianco anteriore Dx 1 0 V22 Non Disp. NO SCO0900003
Pag 212 Gruppo porte posteriori - "V22" Cod. Tavola SCO0950004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6201100-VE01 Gruppo porta posteriore sinistra - Modello DC 1 0 V22 0 SI SCO0950004
2 6201200-VE01 Gruppo porta posteriore Destra - Modello DC 1 0 V22 0 SI SCO0950004
3 6206100-VE01 Cerniera porta posteriore - Modello DC 2 0 V22 0 SI SCO0950004
4 6206100-VE01 Cerniera porta posteriore - Modello DC 2 0 V22 0 SI SCO0950004
Pag 213
Cap. 3 - Scocca Van/Vetrato - Serie "K" SCO3A0003
Scocca nuda del veicolo - (K05-K07) Cod. Tavola SCO0050003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5000010-01 Scocca Nuda del veicolo - Van 1 K07 0 Completo escluso le 5 porte SI SCO0050003
2 5000010-02 Scocca Nuda del veicolo - Van 1 K07-K05 0 Con pareti laterali rinforzate SI SCO0050003
Pag 214 Gruppo del tettuccio - (K05-K07) Cod. Tavola SCO0100003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5701000-01 Assieme tettucio completo 1 K05-K07 0 0 SI SCO0100003
2 5701110-01 Centina anteriore del gruppo del tettuccio 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI SCO0100003
2-1 5701112-01 Lamierato della centina anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0100003
2-1-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0100003
2-2 5401740-01 Staffa di scorrimento 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0100003
3 5703210-01 Gruppo traversa orizzontale di rinforzo 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
3-1 5703211-01 Lamierato traversa orizzontale di rinforzo 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
3-2 5703114-21 Staffe traversa orizzontale di rinforzo 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
3-3 5703214-21 Staffe traversa orizzontale di rinforzo 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
3-4 5703212-01 Lamierato traversa orizzontale di rinforzo 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
4 5701111-01 Lamiera esterna tettutccio 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
5 5702115-01 Fascia interna anteriore 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
6 5702116-01 Fascia interna posteriore 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0100003
6-1 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO SCO0100003
Pag 215 Gruppo piastre pianale cabina - (K05-K07) Cod. Tavola SCO0150003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5102100-02 Gruppo pianale cabina - Van/Vetrato 1 K02-K05-K07 0 0 SI SCO0150003
2 5102417-01 Lamierato laterale sx vano motore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
3 5102210-02 Lamierato centrale vano motore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
3-1 5102211-02 Parte lamierato centrale vano motore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
3-1-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 2 0 Non Disp. NO SCO0150003
3-1-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150003
3-1-1 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0150003
3-1-2 5102215-01 Clip isolamento vano motore 5 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150003
3-1-2 5102512-01 Staffa a clip 5 0 0 Non Disp. NO SCO0150003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
3-2 5102170-01 Parte lamierato centrale vano motore 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150003
4 5102180-01 Lamierato laterale dx vano motore 1 0 Non Disp. NO SCO0150003
4-1 5102317-01 Parte lamierato laterale dx vano motore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
4-2 5102215-01 Clip isolamento vano motore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
5 5102190-02 Staffa sostegno ECU 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150003
6 5102410-01 Gruppo parafango anteriore (Sinistro) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
6-1 5102411-01 Parte parafango anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
6-2 5102412-01 Parte parafango anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
6-3 5102130-01 Parte parafango anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
7 5102310-01 Gruppo parafango anteriore (Destro) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
7-1 5102311-01 Parte parafango anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
7-2 5102312-01 Parte parafango anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
7-3 5102140-01 Parte parafango anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
8 5102330-01 Lamierato fianco sx cabina 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
8-1 5102415-01 Parte lamierato fianco sx cabina 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
8-2 5102230-01 Parte lamierato fianco sx cabina 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
8-3 5102414-01 Gancio anteriore (Sinistro) 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
9 5102320-01 Lamierato fianco dx cabina 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
9-1 5102315-01 Parte lamierato fianco dx cabina 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
9-2 5102220-01 Parte lamierato fianco dx cabina 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
9-3 5102319-01 Parte lamierato fianco dx cabina 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
9-4 5102314-01 Parte lamierato fianco dx cabina 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0150003
10 5102110-01 Gruppo lamierati piano inferiore cabina 1 0 Non Disp. NO SCO0150003
11 5102111-01 Lmierato piano inferiore cabina 1 Serie "K" 0 Non Disp. SI SCO0150003
11-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 3 0 Non Disp. NO SCO0150003
12 5102120-01 Staffa lamierato inferiore 3 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0150003
13 5102520-01 Staffa di assemblaggio 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0150003
Pag 217 Gruppo telaio longherone destro - (K05-K07) Cod. Tavola SCO0200003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801110-01 Gruppo longherone dx - Modello Van/Vetrato 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
2 2801132-01 Parte anteriore longherone dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
2-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 2 0 Non Disp. NO SCO0200003
2-2 5102513-01 Staffa 1 0 Non Disp. NO SCO0200003
2-3 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0200003
2-4 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0200003
7_5 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0200003
3 2801314-01 Staffa 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0200003
4 2801226-01 Staffa 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
5 2801236-01 Tappo sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
6 2801235-01 Tappo sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
7 2801340-01 Copertura sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
8 2801180-01 Staffa 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
9 2801151-01 Copertura sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
10 2801260-01 Parte posteriore longherone dx 1 0 0 Non Disp. 0 SCO0200003
10-1 2801124-01 Elemento parte posteriore longherone dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
10-1-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 4 0 Non Disp. NO SCO0200003
10-1-2 09119-05001 Bullone a Proiezione 4 0 Non Disp. NO SCO0200003
11 2801250-01 Occhiolo sollev posteriore molla acciaio 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
12 2805008-01 Staffa 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
13 2801418-01 Copertura sezione longherone 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
14 2801240-01 Sezione completa dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
15 2801460-01 Staffa dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
15-1 2801461-01 Parte della staffa dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
15-2 2801452-01 Parte staffa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
15-3 2801453-01 Parte staffa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
16 2801242-01 Parte terminale sezione longitudinale dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
16-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 2 0 Non Disp. NO SCO0200003
17 2801253-01 Supporto 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
17-1 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0200003
18 2801234-01 Staffa 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
19 2801230-01 Ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
19-1 2801233-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
19-2 2801232-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
19-2-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0200003
20 2801290-01 Coperchio 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
21 2801622-01 Copertura 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
22 2801270-01 Stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
22-1 2801271-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
22-2 2801272-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0200003
23 2801120-01 Staffa inferiore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
23-1 2801121-01 Blocco del buffer 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
23-2 2801122-01 Blocco del buffer rinforzato 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
23-3 2801118-01 Parte del Buffer 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
24 2805007-01 Staffa ancoraggio 1 0 Non Disp. NO SCO0200003
25 2801480-01 Staffa 1 0 Non Disp. NO SCO0200003
26 2801223-02 Staffa 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0200003
27 2801220-01 Gruppo lamierati dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
27-1 2801228-01 Parte gruppo lamierati dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
27-2 2801229-01 Parte gruppo lamierati dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
27-2-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 2 0 Non Disp. NO SCO0200003
28 5103223-01 Rinforzo 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0200003
Pag 220 Gruppo telaio longherone sinistro - (K05-K07) Cod. Tavola SCO0250003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801310-01 Gruppo longherone sx - Modello Van/Vetrato 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
2 2801222-01 Sezione anteriore longherone sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
2-1 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250003
2-2 Q37108 Dado saldato M8 2 0 0 Non Disp. NO SCO0250003
2-3 Q37106 Dado saldato M6 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250003
2-4 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0250003
2-5 Q67880F4 Clip saldato 1 0 Non Disp. NO SCO0250003
3 2801314-01 Staffa 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
4 2801315-01 Staffa 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
5 2801235-01 Tappo sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
6 2801340-01 Copertura sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
7 2801170-01 Staffa longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
8 2801151-01 Tappo sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
9 2801321-01 Tappo sezione longherone 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
9-1 Q67880F4 Clip saldato 1 0 Non Disp. NO SCO0250003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 2801224-01 Sezione posteriore longherone sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
11 2801318-01 Rinforzo 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
12 2801330-01 Sezione completa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
13 2801241-01 Sezione terminale longherone sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
13-1 Q67880F4 Clip saldato 1 0 Non Disp. NO SCO0250003
13-2 5102513-01 Staffa 1 0 Non Disp. NO SCO0250003
14 2801153-01 Staffa 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
15 2805009-01 Staffa 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
16 2801130-01 Ancoraggio anteriore balestra 1 K01-K02-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
16-1 2801131-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 K01-K02-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
16-2 Q37110 Dado saldato M10 1 0 0 Non Disp. NO SCO0250003
16-3 2801232-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
16-4 2801197-01 Parte ancoraggio anteriore balestra 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0250003
17 2801621-01 Staffa 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
18 2801270-01 Stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
18-1 2801271-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
18-2 2801272-01 Parte stabilizzatore posteriore 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0250003
19 2801150-01 Staffa inferiore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
19-1 2801121-01 Blocco del buffer 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
19-2 2801122-01 Blocco del buffer rinforzato 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
20 2801470-01 Staffa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
20-1 2801471-01 Parte staffa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
20-2 2801452-01 Parte staffa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
20-3 2801453-01 Parte staffa sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
21 5103223-01 Rinforzo 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
22 2801320-01 Staffa lamierato sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
22-1 2801316-01 Parte lamierato sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
22-1-2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0250003
22-2 2801317-01 Parte lamierato sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0250003
23 2801313-01 Staffa sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0250003
Pag 222 Gruppo pannelli laterali Destro/Sinistro - (K05-K07) Cod. Tavola SCO0300003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401000-05 Gruppo pannelli laterali (Destra) - Van/Vetrato 1 K07 0 0 SI SCO0300003
2 5402000-05 Gruppo pannelli laterali (Sinistra) - Van/Vetrato 1 K07 0 0 SI SCO0300003
2-1 5402161-01 Copertura sterzo 1 0 Non Disp. NO SCO0300003
3 5404422-01 Lamiera esterna lato sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
4 5404411-01 Lamiera esterna lato dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
5 5401370-01 Rinforzo scorrimento sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
6 5401380-01 Rinforzo scorrimento dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
7 5401210-01 Rinforzo cinture di sicurezza sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
8 5401920-01 Rinforzo cinture di sicurezza dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10-1 5401155-01 Parte rinforzo dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
9 5402230-01 Rinforzo sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
10-2 5401131-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
9-1 5402255-01 Parte rinforzo sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
9-2 5401131-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
10-3 5401132-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
9-3 5401132-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
10 5401130-01 Rinforzo dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
11 5402233-01 Rinforzo colonna sx 1 K01-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
12 5401133-01 Rinforzo colonna dx 1 K01-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
13 5401230-01 Tappo rinforzo scorrimento sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
14 5401240-01 Tappo rinforzo scorrimento dx 1 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
15 5402340-01 Occhiolo rinforzo scorrimento sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
15-1 5401250-01 Parte occhiolo rinforzo scorrimento sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
15-2 5401131-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
15-3 5401132-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
16 5401340-01 Occhiolo rinforzo scorrimento dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
16-1 5401260-01 Parte occhiolo rinforzo scorrimento dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
16-2 5401131-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
16-3 5401132-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
17 5402237-21 Rinforzo inferiore porta scorrevole sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
18 5401137-21 Rinforzo inferiore porta scorrevole dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
19 5401740-01 Staffa di scorrimento 4 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
20 5402170-01 Coperchio staffa sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
21 5402180-01 Coperchio staffa sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
22 5401190-01 Staffa ancoraggio tetto 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
23 5401190-01 Staffa ancoraggio tetto 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
24 5402250-01 Lamiera finestra laterale sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
24-1 5402238-01 Parte lamiera finestra laterale sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
24-2 5402244-01 Parte lamiera finestra laterale sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
25 5401150-01 Lamiera finestra laterale dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
25-1 5401138-01 Parte lamiera finestra laterale dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
25-2 5401144-01 Parte lamiera finestra laterale dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
26 5402239-02 Lanierato colonna esterna sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
26-1 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
27 5401139-02 Lanierato colonna esterna dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
27-1 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
28 5401310-01 Rinforzo posteriore porta scorrevole 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
29 5401750-01 Staffa di assemblaggio superiore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
30 5401760-01 Staffa di assemblaggio superiore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
30-1 5401161-01 Parte staffa di assemblaggio superiore dx 1 0 Non Disp. NO SCO0300003
31 5402245-01 Copertura montante anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
32 5401145-01 Copertura montante anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
33 5402210-01 Colonna interna sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
33 5402210-02 Parte colonna sx 0 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
33-1 5402223-01 Parte colonna interna sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
33-1 5402223-02 Parte colonna interna sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
33-2 5401350-01 Parte colonna interna sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
34 5401120-01 Colonna interna dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
34 5401120-02 Colonna interna dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
34-1 5401123-01 Parte colonna interna dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
34-1 5401123-02 Parte colonna interna dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
34-2 09146-11001 Dado 1 0 Non Disp. NO SCO0300003
34-2 5401360-01 Parte colonna interna dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
35 5402220-01 Staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
35-1 5402227-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
35-2 5401810-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
35-3 5401128-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
35-4 5401317-01 Parte staffa cerniera porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
35-5 5401336-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
35-6 5401630-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
36 5401220-01 Staffa cerniera porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
36-1 5401127-01 Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
36-2 5401820-01 Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
36-3 5401128-01 Parte staffa cerniera porta anteriore sx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0300003
36-4 5401317-01 Parte staffa cerniera porta anteriore 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
36-5 5401316-01 Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
36-6 5401640-01 Parte staffa cerniera porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
37 5402252-01 Rinforzo montante anteriore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
38 5401152-01 Rinforzo montante anteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
39 5401410-01 Rinforzo ancoraggio tetto sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
39-1 5402224-01 Parte rinforzo ancoraggio tetto sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
39-1-1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
39-2 5402231-01 Parte rinforzo ancoraggio tetto sx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
40 5401420-01 Rinforzo ancoraggio tetto dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
40-1 5401124-01 Parte rinforzo ancoraggio tetto dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
40-1-1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
40-2 5401126-01 Parte rinforzo ancoraggio tetto dx 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
41 5402222-02 Parte colonna sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
41 5402222-01 Montante anteriore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
41-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
42 5401122-01 Montante anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
42 5401122-02 Montante anteriore dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
42-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
43 5402246-01 Montante esterno sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
44 5401146-01 Montante esterno dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
45 5402229-01 Rinforzo laterale sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
46 5401129-01 Rinforzo laterale dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
47 5401170-05 Lamierato interno posteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
47-1 5401125-05 Parte lamierato interno posteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
47-2 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
47-3 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
47-4 5401850-01 Parte lamierato interno posteriore dx 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
47-5 5401840-01 Parte lamierato interno posteriore dx 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
47-6 5401371-01 Parte lamierato interno posteriore dx 0 K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
47-7 5401361-01 Parte lamierato interno posteriore dx 0 K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
48 5401470-03 Lamierato interno posteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
48-1 5402225-04 Parte lamierato interno posteriore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
48-2 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
48-3 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
48-4 5401950-01 Parte lamierato interno posteriore sx 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
48-5 5401940-01 Parte lamierato interno posteriore sx 1 0 0 0 NO SCO0300003
48-6 5401372-01 Parte lamierato interno posteriore sx 0 0 0 0 NO SCO0300003
48-7 5401362-01 Parte lamierato interno posteriore sx 0 0 0 0 NO SCO0300003
49 5401390-01 Scatola di montaggio dx 1 Serie "K" 0 0 NO SCO0300003
49-1 5401319-01 Parte scatola di montaggio dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
49-2 5401322-01 Parte scatola di montaggio dx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
49-2-1 Q37105 Dado saldato 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
50 5401330-01 Tappo vano di carico carburante 1 Serie "K" 0 0 NO SCO0300003
50-1 5401326-01 Parte tappo vano di carico carburante 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
50-2 5401325-01 Parte tappo vano di carico carburante 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
50-3 5401324-01 Parte tappo vano di carico carburante 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
50-4 5401323-01 Parte tappo vano di carico carburante 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
51 5402240-01 Gruppo di scorrimento porte posteriori sx 1 K05-K07 0 0 SI SCO0300003
51-1 5402241-01 Parte gruppo di scorrimento porte posteriori sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
51-2 5402321-01 Parte gruppo di scorrimento porte posteriori sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
51-3 5402243-01 Parte gruppo di scorrimento porte posteriori sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
52 5401140-01 Gruppo di scorrimento porte posteriori dx 1 K05-K07 0 0 SI SCO0300003
52-1 5401141-01 Parte gruppo di scorrimento porte posteriori dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
52-2 5401321-01 Parte gruppo di scorrimento porte posteriori dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
52-3 5401143-01 Parte gruppo di scorrimento porte posteriori dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
52-3-1 09128-06003 Bullone M6x16 2 0 Non disp. NO SCO0300003
52-3-2 Q2140512 Vite 2 0 0 Non Disp. NO SCO0300003
53 5403602-01 Rinforzo angolo dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
54 5403603-01 Rinforzo angolo sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
55 5401440-01 Staffa ancoraggio pannelli rivestimento 6 K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
56 5401430-01 Staffa ancoraggio pannelli rivestimento 10 K07 0 Non Disp. NO SCO0300003
57 5404412-02 Staffa ancoraggio parafango ant sx 1 K05-K07 0 Rinforzo laterale NO SCO0300003
58 5404413-02 Staffa ancoraggio parafango ant dx 1 K05-K07 0 Rinforzo laterale NO SCO0300003
59 5401320-01 Staffa 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
60 5401530-01 Staffa 2 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0300003
61 5405522-01 Lamiera esterna posteriore sx 1 0 Non Disp. NO SCO0300003
62 5405511-01 Lamiera esterna posteriore dx 1 0 Non Disp. NO SCO0300003
63 5404466-01 Lamiera esterna superiore sx 1 0 Non Disp. NO SCO0300003
64 5404488-01 Lamiera esterna inferiore sx 1 0 Non Disp. NO SCO0300003
Pag 227 Gruppo traverse del telaio -(K05-K07) Cod. Tavola SCO0450003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801511-01 Traversa anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0450003
2 2801539-01 Supporto motore 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
3 2801540-01 Supporto gancio di traino 1 0 Non Disp. NO SCO0450003
3-1 2801518-01 Rinforzo supporto gancio di traino 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0450003
4 2801520-01 Gruppo di giunzione asta della traversa 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0450003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
4-1 2801521-01 Traversa n. 1 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-2 2801190-01 Staffe di montaggio 1 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-3 2801524-01 Sostegno sx 2 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0450003
4-3-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-4 2801523-01 Sostegno dx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0450003
4-5 2801650-01 Supporto sx 1 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-6 2801526-01 Supporto sx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0450003
4-7 Q37110 Dado saldato M10 3 0 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-8 2801522-01 Supporto dx 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0450003
4-9 Q1980616 Bullone 1 0 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-10 2801660-01 Supporti 1 traversa dx 1 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-11 2801525-01 Supporti 1 traversa sx 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0450003
4-11-1 Q37110 Dado saldato M10 3 0 0 Non Disp. NO SCO0450003
5 2801550-01 Gruppo traversa supporto motore 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0450003
5-1 2801532-01 Traversa n. 2 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0450003
5-1-1 2801538-01 Dado 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0450003
5-2 2801533-01 Supporto impianto di scarico 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0450003
5-3 2801537-01 Staffa ancoraggio cavi freno a mano 1 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO SCO0450003
5-4 2801530-01 Ancoraggio serbatoio 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO SCO0450003
6 2801160-01 Gruppo 3 traversa posteriore 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-1 2801146-01 Traversa n. 3 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-2 2801440-01 Staffa ancoraggio cinture sedili dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-3 2801430-01 Staffa ancoraggio cinture sedili sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-4 2801541-01 Ancoraggio marmitta 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-5 2801590-01 Ancoraggio serbatoio 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-6 2801141-01 Supporto 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-7 2801445-01 Traversa n. 4 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-8 2801560-01 Supporto 1 0 0 0 NO SCO0450003
6-9 2801541-01 Ancoraggio marmitta 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-10 2801542-01 Sostegno 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
6-10-1 09119-05001 Bullone a Proiezione 2 0 Non Disp. NO SCO0450003
7 2805001-01 Rinforzo lato sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
8 2801710-01 Gruppo 5 traversa posteriore 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
8-1 2801445-01 Traversa n. 4 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
8-2 2801141-01 Supporto 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
8-3 2801143-01 Ancoraggio ruota di scorta 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
8-4 2801144-01 Ancoraggio ruota di scorta 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
9 5103050-01 Parte anteriore pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
9-1 5103024-01 Traversa n. 7 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9-1-1 Q37106 Dado saldato M6 4 0 0 Non Disp. NO SCO0450003
9-1-2 Q67860F4 Clip saldato 2 0 Non Disp. NO SCO0450003
9-2 5103025-01 Ancoraggio posteriore 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
9-3 5401132-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0450003
9-4 5401131-01 Rinforzo 1 Serie "K" V21 Non Disp. NO SCO0450003
9-5 5103016-01 Traversa n. 6 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
9-6 5103020-01 Supporto 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
9-7 5103048-01 Supporto 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
9-7-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0450003
10 6306220-01 Staffa porta 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
11 2805002-01 Rinforzo lato dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0450003
12 2801512-02 Gancio di traino 1 Serie "K" 0 0 SI SCO0450003
Pag 230 Gruppo pianale di carico posteriore - (K05-K07) Cod. Tavola SCO0500003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5103100-02 Gruppo pianale posteriore - Van/Vetrato 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
2 5103010-01 Gruppo staffe anteriori 1 0 Non Disp. NO SCO0500003
3 5103011-02 Staffa longitudinale anteriore 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
4 5103031-01 Rivestimento anteriore zona posteriore - Modello DC 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
4-2 09119-05001 Bullone a Proiezione 1 0 Non Disp. NO SCO0500003
4-3 5102512-01 Staffa a clip 1 0 Non Disp. NO SCO0500003
4-4 Q37110 Dado saldato M10 4 0 0 Non Disp. NO SCO0500003
4-5 09146-11001 Dado 2 0 Non Disp. NO SCO0500003
5 5103620-02 Gruppo supporti posteriori 1 0 Non Disp. NO SCO0500003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 5103012-03 Pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
7 5103050-01 Parte anteriore pianale 1 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
8 5103070-01 Supporto anteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
9 5103060-01 Supporto anteriore sx 2 K02-K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
9-1 Q37106 Dado saldato M6 8 0 0 Non Disp. NO SCO0500003
10 5103090-01 Supporto 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
11 5103080-01 Supporto 6 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
12 5103061-01 Supporto 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
13 5103062-01 Supporto 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
14 5103110-01 Supporto 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
14-1 2801536-01 Staffa ancoraggio cinture di sicurezza 2 K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
14-2 5103128-01 Staffa ancoraggio cinture di sicurezza 2 K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
15 5103220-01 Lamierato anteriore sx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
15-1 5103221-01 Parte lamierato anteriore sx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
15-2 5103222-01 Parte lamierato anteriore sx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
15-3 5103233-01 Parte lamierato anteriore sx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
15-4 5103226-01 Parte lamierato anteriore sx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
16 5103120-01 Lamierato anteriore dx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
16-1 5103121-01 Parte lamierato anteriore dx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
16-2 5103122-01 Parte lamierato anteriore dx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
16-3 5103123-01 Parte lamierato anteriore dx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
16-4 5103126-01 Parte lamierato anteriore dx pianale 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
17 5103030-01 Lamierato esterno passaruota sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
17-1 5103225-01 Parte lamierato esterno passaruota sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
17-2 5103136-01 Parte lamierato esterno passaruota sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
18 5103040-01 Lamierato esterno passaruota dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
18-1 5103125-01 Parte lamierato esterno passaruota dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
18-2 5103036-01 Parte lamierato esterno passaruota dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
19 5103224-01 Lamierato interno passaruota sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
20 5103124-01 Lamierato interno passaruota dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
21 5103127-01 Supporto posteriore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
22 5103227-01 Supporto posteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0500003
Pag 232 Gruppo porte scorrevoli posteriori -(K05-K07) Cod. Tavola SCO0950003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6201200-01 Gruppo porta scorrevole posteriore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
1 6201200-02 Gruppo porta scorrevole posteriore sx 1 K05-K07 0 Versione nuova SI SCO0950003
2 6201100-01 Gruppo porta scorrevole posteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
2 6201100-02 Gruppo porta scorrevole posteriore dx 1 K05-K07 0 Versione nuova SI SCO0950003
3 6201212-01 Lamierato esterno porta scorrevole sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
4 6201112-01 Lamierato esterno porta scorrevole dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
5 6201220-03 Gruppo rinforzi interni porta sx 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
6 6201120-03 Gruppo rinforzi interni porta dx 1 K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
7 6201221-03 Lamierato interno porta scorrevole sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
8 6201121-03 Lamierato interno porta scorrevole dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
9 6201230-01 Rinforzo inferiore sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
10 6201240-01 Rinforzo inferiore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
11 6201250-01 Rinforzo sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
12 6201260-01 Rinforzo dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
13 6201224-01 Blocco piastra sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
14 6201124-01 Blocco piastra dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
15 6201270-01 Rinforzo sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
16 6201280-01 Rinforzo dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
17 6201315-01 Rinforzo interno sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
18 6201415-01 Rinforzo interno dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
19 6201316-01 Rinforzo interno sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
20 6201416-01 Rinforzo interno dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
21 6201314-01 Rinforzo pelle esterna 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
21-1 6201317-01 Rinforzo laterale 1 0 0 Non Disp. NO SCO0950003
22 6201314-01 Rinforzo pelle esterna 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
22-1 6201317-01 Rinforzo laterale 1 0 0 Non Disp. NO SCO0950003
23 6201311-01 Scanalatura su telaio vetro porta 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
24 6201311-01 Scanalatura su telaio vetro porta 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
25 6201312-01 Ancoraggi telaio finestra 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
26 6201312-01 Ancoraggi telaio finestra 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
27 6201310-01 Supporto cardine sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
28 6201320-01 Supporto cardine dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
29 6206500-01 Staffa superiore per apertura porta posteriore dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO0950003
15 6206100-71 Cerniera porta posteriore - Modello DC 4 K02 0 0 SI SCO0950002
Cerniera scorrevole inferiore porta posteriore dx - Modello
30 6206100-91 1 0 V25-V27 0 SI SCO0950005
Van/Vetrato
3 6206100-VE01 Cerniera porta posteriore - Modello DC 2 0 V22 0 SI SCO0950004
4 6206100-VE01 Cerniera porta posteriore - Modello DC 2 0 V22 0 SI SCO0950004
29 6206500-02 Staffa superiore per apertura porta posteriore dx 1 K05-K07 0 Versione nuova SI SCO0950003
Cerniera scorrevole inferiore porta posteriore sx - Modello
29 6206200-91 1 0 V25-V27 0 SI SCO0950005
Van/Vetrato
30 6206600-01 Staffa superiore per apertura porta posteriore sx 1 K05-K07 V25-V27 0 2 SCO0950003
32 6206300-01 Staffa centrale per apertura porta posteriore dx 1 K05-K07 V25-V27 0 SI SCO0950005
30 6206600-02 Staffa superiore per apertura porta posteriore sx 1 K05-K07 0 Versione nuova SI SCO0950003
31 6206300-01 Staffa centrale per apertura porta posteriore dx 1 K05-K07 V25-V27 0 SI SCO0950003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
31 6206300-02 Staffa centrale per apertura porta posteriore dx 1 K05-K07 0 Versione nuova SI SCO0950003
31 6206400-01 Staffa centrale per apertura porta posteriore sx 1 K05-K07 V25-V27 0 SI SCO0950005
31 6206300-03 Staffa centrale per apertura porta posteriore dx 1 K07II 0 Versione nuova NO SCO0950003
32 6206400-01 Staffa centrale per apertura porta posteriore sx 1 K05-K07 V25-V27 0 SI SCO0950003
32 6206400-02 Staffa centrale per apertura porta posteriore sx 1 K05-K07 0 Versione nuova SI SCO0950003
32 6206400-03 Staffa centrale per apertura porta posteriore sx 1 K07II 0 Versione nuova NO SCO0950003
33 6206100-01 Staffa inferiore per scorrimento porta dx 1 K05-K07 0 0 SI SCO0950003
34 6206200-01 Staffa centrale per apertura porta posteriore dx 1 K05-K07 0 0 SI SCO0950003
35 Q1460825 Bullone M8x25 14 0 0 Non Disp. NO SCO0950003
Pag 235 Gruppo portellone posteriore - (K05-K07) Cod. Tavola SCO1000003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6301100-01 Gruppo portellone posteriore - Modello Van 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
1 6301100-02 Gruppo portellone posteriore - Modello Van 1 K05-K07 0 Nuova Versione SI SCO1000003
1 6301100-04 Gruppo portellone posteriore - Modello Van 1 K05-K07 0 Senza tergi posteriore SI SCO1000003
2 6301110-01 Gruppo lamierati pelle esterna 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
2 6301110-02 Gruppo lamierati pelle esterna 1 K05-K07 0 Nuova Versione NO SCO1000003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
3 6301148-01 Supporti 4 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
3-1 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO1000003
4 6301121-01 Lamierato pelle esterna 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
4 6301121-02 Lamierato pelle esterna 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
5 6301130-01 Rinforzo terzo stop 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
6 6301120-01 Assieme supporti interni di assemblaggio 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
6 6301120-02 Assieme supporti interni di assemblaggio 0 K05-K07 0 Nuova Versione NO SCO1000003
7 6301140-01 Rinforzo cerniera sportello sx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
7 6301140-02 Rinforzo cerniera sportello dx 1 K05-K07 0 Nuova Versione NO SCO1000003
8 6301250-01 dado 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
8-1 Q37106 Dado saldato M6 3 0 0 Non Disp. NO SCO1000003
9 6301160-01 Rinforzo cerniera sportello dx 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
10 6301180-01 Staffa 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
11 6301170-01 Supporti 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
12 6301122-01 Lamierato pelle interna 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
12 6301122-02 Lamierato pelle interna 0 K05-K07 0 Nuova Versione NO SCO1000003
13 6306210-01 Staffa 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
14 6301230-01 Supporto cerniera 1 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
14 6301230-02 Supporto cerniera 1 K05-K07 0 Nuova Versione NO SCO1000003
15 6306100-02 Staffe cerniere 2 K05-K07 0 Non Disp. NO SCO1000003
15-1 Q1460820 Bullone M8x20 4 0 0 Non Disp. NO SCO1000003
15-2 Q32208 Dado 2 0 0 Non Disp. NO SCO1000003
Pag 237
Cap. 3 - Scocca Van/Vetrato - Serie "V" SCO3A0006
Scocca nuda del veicolo - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0050006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5000010-VA01 Scocca veicolo Van Vetrato 1 0 V25-V27 0 SI SCO0050006
Pag 238 Gruppo del tettuccio - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0100006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5701111-91 Lamiera tettuccio Van/Vetrato 1 0 V25-V27 0 SI SCO0100006
2 5701110-91 Pannello di copertura 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100006
2_1_1 5701112-91 Rivestimento frontale 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100006
2_1 5701112-91B Rivestimento frontale 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
2_1_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0100006
2_2 5701113-91B Pannello di fissaggio parabrezza 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100006
2_2_1 5701113-91 Pannello di fissaggio parabrezza 1 0 Serie "V" Non Disp. NO SCO0100006
2_2_2 Q37106 Dado saldato M6 2 0 0 Non Disp. NO SCO0100006
3 5703210-91 Gruppo traversa orizzontale di rinforzo 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
4 5703220-91 Gruppo traversa orizzontale di rinforzo 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
4_1 5703211-91 Pannello posteriore rinforzo posteriore orizzontale 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
4_2 5703114-91 Pannello rinforzo posteriore orizzontale sinistro 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
4_2 5703214-91 Pannello rinforzo posteriore orizzontale destro 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
4_3 5703214-01 Pannello rinforzo posteriore orizzontale destro 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
5 5703212-91 Lamierato traversa orizzontale di rinforzo 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
6 5702115-91 Fascia interna anteriore 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
7 5702116-91 Fascia interna posteriore 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
8 5702117-91 Fascia interna posteriore 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0100006
9 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO SCO0100006
Pag 239 Gruppo telaio longherone destro - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0200006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801210-91 Gruppo longherone anteriore dx 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0200006
Pag 240 Gruppo telaio longherone sinistro - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0250006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801110-91 Gruppo longherone anteriore sx 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0250006
Pag 241 Gruppo pannelli laterali Destro/Sinistro - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0300006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5401100-91 Gruppo pannelli laterali (Sinistra) 1 0 V25-V27 0 SI SCO0300006
2 5401200-91 Gruppo pannelli laterali (Destra) 1 0 V25-V27 0 SI SCO0300006
Pag 242 Gruppo traverse del telaio - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0450004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2801511-92 Traversa anteriore 1 0 V25-V27 0 SI SCO0450004
3 2801520-91B Gruppo prima traversa 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0450004
4 2801550-91 Gruppo traversa supporto motore 1 0 V22-V25-V27 Non Disp. NO SCO0450004
5 2801160-91 Gruppo 3 traversa posteriore 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0450004
6 2801710-91 Gruppo 5 traversa posteriore 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0450004
8 5103030-91 Pannelli parte posteriore veicolo 1 0 V25-V27 0 SI SCO0450004
Pag 243 Gruppo pianale di carico posteriore - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0500007

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5103100-91 Gruppo pianale posteriore - Van/Vetrato 1 0 V25-V27 Non Disp. NO SCO0500007
Pag 244 Gruppo porte scorrevoli posteriori - (V25-V27) Cod. Tavola SCO0950005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6201100-91 Gruppo porta posteriore sinistra - Modello Van/Vetrato 1 0 V25-V27 0 SI SCO0950005
2 6201200-91 Gruppo porta posteriore destra - Modello Van/Vetrato 1 0 V25-V27 0 SI SCO0950005
29 6206200-91 Cerniera scorrevole inferiore porta posteriore sx - Modello Van/Vetrato 1 0 V25-V27 0 SI SCO0950005

30 6206100-91 Cerniera scorrevole inferiore porta posteriore dx - Modello Van/Vetrato 1 0 V25-V27 0 SI SCO0950005
31 6206400-01 Staffa centrale per apertura porta posteriore sx 1 K05-K07 V25-V27 0 SI SCO0950005
32 6206300-01 Staffa centrale per apertura porta posteriore dx 1 K05-K07 V25-V27 0 SI SCO0950005
33 6206600-01 Staffa superiore per apertura porta posteriore sx 1 K05-K07 V25-V27 0 2 SCO0950005
Pag 245 Gruppo portellone posteriore - (V25-V27) Cod. Tavola SCO1000004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6301100-91 Gruppo portellone posteriore - Modello Van 1 0 V25-V27 0 SI SCO1000004
Pag 250
Cap. 4 - Finiture FIN4A0001
Sedili anteriori (Serie "K") Cod. Tavola FIN0050001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6900100-KB02-M017 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 K01 0 1 Aggancio di chiusura NO FIN0050001
1 6900100-KB03-M017 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 K01 0 2 Agganci di chiusura SI FIN0050001
1 6900100-KB03R-M017 Gruppo sedile anteriore completo dx - Guida dx 1 K01 0 2 Agganci di chiusura SI FIN0050001
1-1 6804100-11 Dispositivo inclinazione schienale sx 1 K01 0 0 SI FIN0050001
1-2 6801101-11 Pannello di fondo sedile sinistro 1 K01 0 Non disp. NO FIN0050001
1-3 6804210-11 Binario di scorrimento sedile sinistro 1 K01 0 Non disp. NO FIN0050001
1-4 6801103-01 Guarnizione sedile sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050001
1-5 6801102-01 Isolante sedile sinistro 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050001
1-6 6804220-11 Leva azionamento binario di scorrimento sedile sinistro 1 K01 0 Non disp. NO FIN0050001
2 6800100-KB02-M017 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 K01 0 1 Aggancio di chiusura NO FIN0050001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
2 6800100-KB03-M017 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 K01 0 2 Agganci di chiusura SI FIN0050001
2 6800100-KB03R-M017 Gruppo sedile anteriore completo sx - Guida dx 1 K01 0 2 Agganci di chiusura SI FIN0050001
2-1 6901101-11 Pannello di fondo sedile destro 1 K01 0 Non disp. NO FIN0050001
2-2 6901102-01 Isolante sedile destro 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050001
2-3 6901103-01 Guarnizione sedile dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050001
3 6908100-KB01-M017 Poggiatesta 2 K01-K02 0 Piccolo NO FIN0050001
3 6908100-KB02-M017 Poggiatesta 2 K01-K02 0 Grande SI FIN0050001
4 09128-06004 Bullone M6 4 0 0 Non disp. NO FIN0050001
5 6911001-11 Cintura fissaggio sedile 2 K01-K02 0 0 SI FIN0050001
6 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 0 Non disp. NO FIN0050001
7 5603010-12 Vetro finestrino posteriore cabina 1 K01-K02 0 0 SI FIN0050001
8 5407310-12 Guarnizione lunotto posteriore (grande) 1 K01-K02 V21-V22 0 SI FIN0050001
9 5603021-13 Protezione posteriore lunotto cabina 1 K01-K02 V22 0 SI FIN0050001
10 Q1840816 Bullone M8x16 4 0 0 Non Disp. NO FIN0050001
11 6809100-01 Gruppo gancio sedile 2 Serie "K" V22-V29 0 SI FIN0050001
Pag 252 Sedili anteriori - Doppia Cabina/Van/Vetrato (Serie "K") Cod. Tavola FIN0050002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6900100-KA01-M017 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 K02-K05-K07 0 Chiusura doppia SI FIN0050002
1 6900100-KA02-M017 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 K02-K05-K07 0 Chiusura singola NO FIN0050002
2 6800100-KA01-M017 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 K02-K05-K07 0 Chiusura doppia SI FIN0050002
2 6800100-KA02-M017 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 K02-K05-K07 0 Chiusura singola NO FIN0050002
3 6901102-01 Isolante sedile destro 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050002
4 6801102-01 Isolante sedile sinistro 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050002
5 6904210-01 Binario di scorrimento sedile destro - Modello Van/DC 1 K02-K05-K07 V22 0 SI FIN0050002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 6904220-01 Binario di scorrimento destro - Modello Van/DC 1 K02-K05-K07 V22 0 SI FIN0050002
7 6804210-01 Binario di scorrimento sedile sinistro - Modello Van/DC 1 Serie "K" V22 0 SI FIN0050002
8 6804220-01 Binario di scorrimento sedile sinistro - Modello Van/DC 1 Serie "K" V22 0 SI FIN0050002
9 6901101-01 Pannello di fondo sedile destro 1 Serie "K" 0 Non disp. NO FIN0050002
10 6801101-01 Pannello di fondo sedile sinistro 1 Serie "K" 0 Non disp. NO FIN0050002
11 6904100-21 Gruppo regolazione inclinazione sedile dx 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050002
11-1 6904101-21-Gr1 Coperchio regolatore inclinazione sedile dx 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050002
11-1 6904101-21-Y1 Coperchio regolatore inclinazione sedile dx 1 K02-K05-K07 0 0 NO FIN0050002
12 6804100-21 Gruppo regolazione inclinazione sedile sx 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050002
12-1 6804101-21-Gr1 Coperchio regolatore inclinazione sedile sx 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050002
12-1 6804101-21-Y1 Coperchio regolatore inclinazione sedile sx 1 K02-K05-K07 0 0 NO FIN0050002
13 Q1841020 Bullone M10x1,25x20 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO FIN0050002
14 6809100-01 Gruppo gancio sedile 4 Serie "K" 0 0 SI FIN0050002
15 6801103-01 Guarnizione sedile sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050002
15 6901103-01 Guarnizione sedile dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0050002
16 Q1460616 Bullone M6x16 8 0 0 Non disp. NO FIN0050002
17 6809101-01 Carter cerniera - Modello Van/DC 4 K02-K05-K07 0 Colore Grigio SI FIN0050002
17 6809101-01M Carter cerniera - Modello Van/DC 4 K02-K05-K07 0 Colore Grigio NO FIN0050002
18 6808100-21-M022 Poggiatesta 6 K02-K05-K07 0 0 NO FIN0050002
18 6808100-KA01-M017 Poggiatesta 6 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050002
Pag 254 Sedili posteriori - Vetrato (Serie "K") Cod. Tavola FIN0050004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 7200201-03-M022 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 K07 0 0 NO FIN0050004
1 7200201-KA01-M017 Gruppo sedile posteriore completo sx 1 K07 0 0 SI FIN0050004
2 7200202-03-M022 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 K07 0 0 NO FIN0050004
2 7200202-KA01M017 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 K07 0 0 SI FIN0050004
3 7204210-03 Binario sx scorrimento sedile 1 K07 0 0 SI FIN0050004
3 7204230-03 Binario dx scorrimento sedile 1 K07 0 0 SI FIN0050004
4 7204220-03 Binario sx scorrimento sedile 1 K07 0 0 SI FIN0050004
4 7204240-03 Binario dx scorrimento sedile 1 K07 0 0 SI FIN0050004
5 6804100-21 Gruppo regolazione inclinazione sedile sx 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050004
5-1 6804101-21 Coperchio regolatore inclinazione sedile sx 1 K07 0 0 SI FIN0050004
6 6904100-21 Gruppo regolazione inclinazione sedile dx 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050004
6-1 6904101-21 Coperchio regolatore inclinazione sedile dx 1 K07 0 0 SI FIN0050004
7 09118-08003 Bullone M8x25 8 K07 0 Non Disp. NO FIN0050004
8 6808100-KA01-M017 Poggiatesta 2 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0050004
9 7207140-03 Staffa ancoraggio sedile sx 1 K07 0 0 SI FIN0050004
9 7207170-03 Staffa ancoraggio sedile dx 1 K07 0 0 SI FIN0050004
Pag 255 Sedili anteriori - V21 (Serie "V") Cod. Tavola FIN0050005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6800100-VD03-M029 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 0 V21 0 SI FIN0050005
2 6900100-VD03-M029 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 0 V21 0 SI FIN0050005
3 Q1420825 Bullone 2 0 0 Non disp. NO FIN0050005
4 09128-06002 Bullone M6x12 8 0 0 Non disp. NO FIN0050005
5 Q1400616 Bullone 2 0 0 Non disp. NO FIN0050005
6 09159-06005 Dado M6 2 0 0 Non Disp. NO FIN0050005
7 09117-08001 Bullone 2 0 0 Non Disp. NO FIN0050005
8 Q340B08 Dado M8 6 0 0 Non Disp. NO FIN0050005
9 Q1420612 Bullone M6x12 2 0 0 Non disp. NO FIN0050005
Pag 256 Sedili anteriori - V22 (Serie "V") Cod. Tavola FIN0050006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6800100-91-M029 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 0 V22 0 SI FIN0050006
1 6900100-92-M029 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 0 V22 0 SI FIN0050006
7 6901102-91 Isolante sedile destro 1 0 V22 0 SI FIN0050006
8 6801102-91 Isolante sedile sinistro 1 0 V22-V29 0 SI FIN0050006
9 6904210-01 Binario di scorrimento sedile destro - Modello Van/DC 1 K02-K05-K07 V22 0 SI FIN0050006
10 6904220-01 Binario di scorrimento destro - Modello Van/DC 1 K02-K05-K07 V22 0 SI FIN0050006
11 6804210-01 Binario di scorrimento sedile sinistro - Modello Van/DC 1 Serie "K" V22 0 SI FIN0050006
12 6804220-01 Binario di scorrimento sedile sinistro - Modello Van/DC 1 Serie "K" V22 0 SI FIN0050006
13 6901101-91 Pannello di fondo sedile destro 1 0 V22 Non disp. NO FIN0050006
14 6801101-91 Pannello di fondo sedile sinistro 1 0 V22 Non disp. NO FIN0050006
15 6904100-01 Gruppo regolazione inclinazione sedile dx 1 0 V22 0 SI FIN0050006
15-1 6904101-01 Coperchio regolatore inclinazione sedile dx 1 0 V22 0 SI FIN0050006
16 6804100-01 Gruppo regolazione inclinazione sedile sx 1 0 V22 0 SI FIN0050006
16-1 6804101-01 Coperchio regolatore inclinazione sedile sx 1 0 V22 0 SI FIN0050006
17 Q1841020 Bullone M10x1,25x20 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO FIN0050006
18 6809100-91 Gruppo gancio sedile 4 0 V22 0 SI FIN0050006
19 6800103-91 Guarnizione sedile dx 2 0 V22 0 SI FIN0050006
20 Q1460616 Bullone M6x16 8 0 0 Non disp. NO FIN0050006
21 6809101-01-AH03 Carter cerniera - Modello Van/DC 4 0 V22 0 SI FIN0050006
22 6808100-21-M029 Poggiatesta 2 0 V22 0 SI FIN0050006
Pag 257 Sedili anteriori - V27-V29 (Serie "V") Cod. Tavola FIN0050007

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola X
1 6808100-21-M083 Poggiatesta 2 0 V29 0 SI FIN0050007 0
1 6808100-21-M085 Poggiatesta 2 0 V29 0 SI FIN0050007 0
2 6800100-VA03-M083 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
2 6800100-VA03-M085 Gruppo sedile anteriore completo sx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
2 6900100-VA03-M083 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
2 6900100-VA03-M085 Gruppo sedile anteriore completo dx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
3 6804120-VA01 Gruppo regolazione inclinazione sedile sx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
3 6904120-VA01 Gruppo regolazione inclinazione sedile dx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
4 Q150B0816 Bullone 8 0 V29 Non Disp. NO FIN0050007 0
5 6804101-VA01-AH01 Coperchio regolatore inclinazione sedile sx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
5 6804101-VA01-YE01 Coperchio regolatore inclinazione sedile sx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
5 6904101-VA01-AH01 Coperchio regolatore inclinazione sedile dx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
5 6904101-VA01-YE01 Coperchio regolatore inclinazione sedile dx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
6 ST27248095 Bullone 6 0 0 Non Disp. NO FIN0050007 0
7 Q150B0816 Bullone 4 0 V29 Non Disp. NO FIN0050007 0
8 6804214-01 Gruppo cerniera sedile 4 0 V29 0 SI FIN0050007 0
9 Q1841020 Bullone M10x1,25x20 4 Serie "K" Serie "V" Non Disp. NO FIN0050007 0
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola X
10 Q150B0816 Bullone 4 0 V29 Non Disp. NO FIN0050007 0
11 6801207-21 Binario di scorrimento sedile sinistro - Modello Van 4 0 V29 0 SI FIN0050007 0
12 6804102-VA01-AH01 Staffa regolazione angolare sedile sx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
12 6804102-VA01-YE01 Staffa regolazione angolare sedile sx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
12 6904102-VA01-AH01 Staffa regolazione angolare sedile dx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
12 6904102-VA01-YE01 Staffa regolazione angolare sedile dx 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
13 ST27835095 Bullone 6 0 0 Non Disp. NO FIN0050007 0
14 6804240-01 Binario di scorrimento sedile 2 0 V29 0 NO FIN0050007 0
15 6801101-91 Pannello di fondo sedile sinistro 1 0 V29 0 NO FIN0050007 0
15 6901101-91 Pannello di fondo sedile destro 1 0 V29 0 NO FIN0050007 0
16 6801103-91 Guarnizione sedile 2 0 V29 0 SI FIN0050007 0
17 6801102-91 Isolante sedile 2 0 V22-V29 0 SI FIN0050007 0
18 6801104-01 Isolante sedile 2 0 V22-V29 0 SI FIN0050007 0
19 Q1460616 Bullone M6x16 8 0 0 Non disp. NO FIN0050007 0
20 6809100-01 Gruppo gancio sedile 4 Serie "K" V22-V29 0 SI FIN0050007 0
21 6804211-91 Gancio su seduta ancoraggio chiusura 4 0 V29 0 SI FIN0050007 0
22 Q150B0816 Bullone 6 0 V29 Non Disp. NO FIN0050007 0
23 6804230-01 Leva azionamento binario di scorrimento sedile sinistro 1 0 V29 0 SI FIN0050007 0
Pag 259 Sedili posteriori - Doppia Cabina (Serie "K") Cod. Tavola FIN0060002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 7200100-KC01-M017 Sedili posteriori - Doppia Cabina 1 K02 0 0 SI FIN0060002
2 09118-08003 Bullone M8x25 4 0 0 Non Disp. NO FIN0060002
3 09128-06004 Bullone M6 4 0 Non disp. NO FIN0060002
4 5603010-11 Vetro finestrino posteriore cabina 1 K01-K02 0 0 NO FIN0060002
4 5603010-12 Vetro finestrino posteriore cabina 1 K01-K02 0 0 SI FIN0060002
5 5407310-11 Guarnizione lunotto posteriore (grande) 1 K01-K02 0 0 NO FIN0060002
5 5407310-12 Guarnizione lunotto posteriore (grande) 1 K01-K02 V21-V22 0 SI FIN0060002
6 6908100-KB01-M017 Poggiatesta 2 K01-K02 0 Piccolo NO FIN0060002
6 6908100-KB02-M017 Poggiatesta 2 K01-K02 0 Grande SI FIN0060002
7 6911001-11 Cintura fissaggio sedile 2 K01-K02 0 0 SI FIN0060002
Pag 260 Sedili posteriori (1 fila) - Vetrato (Serie K) Cod. Tavola FIN0060003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 7200100-KA01-M017 Fila sedili posteriori - Vetrato 1 K07 0 0 SI FIN0060003
1 7200100-KA01-M022 Fila sedili posteriori - Vetrato 1 K07 0 0 SI FIN0060003
1-1 09118-08003 Bullone M8x25 4 0 0 Non Disp. NO FIN0060003
1-2 7209100-01 Bullone M8x25 1 0 0 NO FIN0060003
1-3 7204110-21 Regolazione sx inclinazione sedile posteriori 1 K07 0 0 NO FIN0060003
1-3-1 7204111-21 Carter regolazione inclinazione sedili posteriori sx 1 K07 0 0 NO FIN0060003
1-4 7204120-21 Regolazione dx inclinazione sedile posteriori 1 K07 0 0 NO FIN0060003
1-4-1 7204121-21 Carter regolazione inclinazione sedili posteriori dx 1 K07 0 0 NO FIN0060003
1-5 6808100-21-M022 Poggiatesta 2 K02-K05-K07 0 0 NO FIN0060003
1-5 6808100-KA01-M017 Poggiatesta 2 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0060003
Pag 261 Sedili posteriori - Doppia Cabina V22 (Serie "V") Cod. Tavola FIN0060004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 7303111-VE01 Cuscino sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
2 7303121-VE01 Spalliera sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
3 7300131-VE02 Rinforzo posteriore struttura ancoraggio sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
4 7300132-VE02 Pannello anteriore struttura ancoraggio sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
5 7300151-VE02 Pannello laterale struttura ancoraggio sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
6 7300134-VE02 Traverso superiore struttura ancoraggio sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
7 5102212-01 Staffa gancio fissaggio sedile posteriore - Doppia Cabina 3 0 V22 0 SI FIN0060004
8 7300133-VE02 Pannello posteriore struttura ancoraggio sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
9 7300152-VE02B Rinforzo laterale struttura ancoraggio sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
10 6809100-01 Gruppo gancio sedile 3 Serie "K" V22-V29 0 SI FIN0060004
11 09118-08003 Bullone M8x25 4 0 0 Non Disp. NO FIN0060004
12 Q1840612 Bullone M6x12 8 0 0 Non Disp. NO FIN0060004
13 7300101-VE01 Staffa sx accoppiamento seduta/schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
14 7300102-VE01 Staffa dx accoppiamento seduta/schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
15 6801142-21 Molle struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 10 0 V22 0 SI FIN0060004
16 6801143-21 Fissaggio molle struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 20 0 0 0 SI FIN0060004
17 7301144-VE01 Tubolare esterno struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
18 7301145-VE01 Tubolare posteriore struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
19 7301183-VE02 Ancoraggi struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 3 0 V22 0 SI FIN0060004
20 7301181-VE02 Staffa struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 3 0 V22 0 SI FIN0060004
21 7301182-VE02 Staffa struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
22 7301184-VE02 Staffa struttura seduta sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
23 7301177-21 Traversa inferiore struttura schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
24 7301176-21 Traversa superiore struttura schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
25 7301173-VE01 Tubolare verticale struttura schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
26 7301171-VE01 Tubolare esterno struttura schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
27 7301172-VE01 Tubolare inferiore struttura schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
28 7301174-VE01B Staffa ancoraggio strutture seduta/schienale sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
29 6908100-12 Poggiatesta 2 0 V29 0 SI FIN0060004
30 6908102-B1 Staffa interna ancoraggio poggiatesta sedile posteriore - Doppia Cabina 2 0 V22 0 SI FIN0060004
31 5603021-13 Protezione posteriore lunotto cabina 2 K01-K02 V22 0 SI FIN0060004
32 7300100-VE01 Sedili posteriori completo - Doppia Cabina 1 0 V22 0 SI FIN0060004
Pag 263 Guarnizioni e naylon porte (Serie "K") Cod. Tavola FIN0100001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5407110-01 Guarnizione sportello dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0100001
2 5407111-01 Guarnizione sportello sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0100001
3 5407113-01 Guarnizione sportello posteriore sx - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0100001
4 5407112-01 Guarnizione sportello posteriore dx - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0100001
5 5602010-0E-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore sx 1 K05 0 0 NO FIN0100001
5 5602010-0F-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0100001
5 5602010-0G-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore sx 1 K05 0 Non disp. NO FIN0100001
5 5602010-KA02-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0100001
6 5602010-0E-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore dx 1 K05 0 0 NO FIN0100001
6 5602010-0G-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore dx 1 K05 0 Non disp. NO FIN0100001
6 5602010-KA02-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0100001
6 5602020-0F-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore dx 1 K07 0 0 NO FIN0100001
7 09406-08405 Clip di fissaggio 28 0 0 0 SI FIN0100001
8 Q312Z06 Dado 4 0 0 Non disp. NO FIN0100001
Pag 264 Guarnizioni porte - Doppia Cabina (Serie "K") Cod. Tavola FIN0100002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5407113-81 Guarnizione sportello posteriore sx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0100002
2 5407114-81 Guarnizione sportello posteriore dx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0100002
3 5407115-81 Guarnizione su pannello scocca laterale destra - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0100002
4 5407215-81 Guarnizione su pannello scocca laterale sinistra - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0100002
Pag 265 Guarnizioni porte anteriori - (Serie "V") Cod. Tavola FIN0100003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5407110-91 Guarnizione sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0100003
2 5407111-91 Guarnizione sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0100003
Pag 266 Guarnizioni porte anteriori/posteriori - (Serie "V") Cod. Tavola FIN0100004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5402214-VC01-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0100004
2 5402114-VC01-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0100004
3 5402213-VC01-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0100004
4 5402113-VC01-M011 Nylon pannelli di decorazione posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0100004
5 09406-08407 Clip di fissaggio 36 0 Serie "V" 0 SI FIN0100004
6 5602011-VC01 Carter copertura altoparlante posteriore 1 0 V27-V29 0 SI FIN0100004
7 5407113-91 Guarnizione sportello posteriore sx - Modello Van/Vetrato 1 0 V27-V29 0 SI FIN0100004
8 5407112-91 Guarnizione sportello posteriore dx - Modello Van/Vetrato 1 0 V27-V29 0 SI FIN0100004
9 5407111-91 Guarnizione sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0100004
10 5407110-91 Guarnizione sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0100004
Pag 267 Guarnizioni su telaio porta anteriore - Serie "K" Cod. Tavola FIN0110001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5407115-11 Guarnizione su pannello scocca laterale 2 K01 0 0 SI FIN0110001
2 5403010-91 Blocco laterale 2 K06 0 0 SI FIN0110001
Pag 268 Rivestimenti interni tetto cabina - Serie "K" Cod. Tavola FIN0150001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
Rivestimento interno tetto cabina parte anteriore (Versione 2 pezzi) -
1 5702111-82 1 K02 0 0 SI FIN0150001
Modello DC
2 5501210-11 Tubo di decorazione interna 1 K01 0 0 SI FIN0150001
2 5501210-81 Tubo di decorazione interna - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0150001
3 5501220-11 Tubo di sigillo parabrezza anteriore 1 K01-K02 0 0 SI FIN0150001
Pag 269 Rivestimenti interno tetto cabina - Serie "K" Cod. Tavola FIN0150002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5702111-12 Rivestimento interno tetto cabina 1 K01 0 0 SI FIN0150002
Con fori per alette
1 5702111-13 Rivestimento interno tetto cabina 1 K01 0 NO FIN0150002
parasole
1 5702111-83 Rivestimento interno tetto cabina (versione intera) - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0150002
Pag 270 Rivestimenti interni tetto - Serie "K" - K07/K05 Cod. Tavola FIN0150003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5702111-01-M019 Rivestimento interno tetto - Van/Vetrato 1 K07 0 X A/C con alette parasole SI FIN0150003
1 5702111-02-M019 Rivestimento interno tetto - Van/Vetrato 1 K05-K07 0 Con alette parasole SI FIN0150003
2 8240003-01 Clip 10 V21-V22 0 SI FIN0150003
3 8200222-01 Carter copertura cerniera portellone posteriore 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0150003
4 8200241-01 Maniglia tetto cabina 5 K05-K07 V22 0 SI FIN0150003
5 GB823-88 Bullone M6x20 6 V22 Non Disp. NO FIN0150003
5 GB823-88 Bullone M6x20 10 V22 Non Disp. NO FIN0150003
Pag 271 Rivestimenti interni tetto - Serie "V" - V21 Cod. Tavola FIN0150004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5702111-VD01 Rivestimento interno tetto cabina 1 0 V21 Con fori per 2 alette parasole SI FIN0150004

1 5702111-VD02 Rivestimento interno tetto cabina 1 0 V21 Con fori per 1 alette parasole SI FIN0150004
2 8240003-01 Clip 2 0 V21-V22 0 SI FIN0150004
3 8200241-91-D1 Maniglia tetto cabina 1 0 V21 0 SI FIN0150004
4 5206110-91 Guarnizione parabrezza 2 0 V21-V22 0 SI FIN0150004
5 5603010-VD01 Vetro finestrino posteriore cabina 1 0 V21-V22 0 SI FIN0150004
6 5407310-12 0 0 0 0 0 0 FIN0150004
6 5407310-12 Guarnizione lunotto posteriore (grande) 1 K01-K02 V21-V22 0 SI FIN0150004
Pag 272 Rivestimenti interni tetto - Serie "V" - V22 Cod. Tavola FIN0150005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5702111-VE01 Rivestimento interno tetto cabina 1 0 V22 Con fori per 2 alette parasole SI FIN0150005
1 5702111-VE02 Rivestimento interno tetto cabina 1 0 V22 Con fori per 1 alette parasole SI FIN0150005
2 8240003-01 Clip 2 0 V21-V22 0 SI FIN0150005
2 8240003-01 Clip 3 0 V21-V22 0 SI FIN0150005
3 5206110-91 Guarnizione parabrezza 2 0 V21-V22 0 SI FIN0150005
4 8200241-01 Maniglia tetto cabina 3 K05-K07 V22 0 SI FIN0150005
6 5702112-VE01-D1 Pannello isolante del tetto (1 parte) 2 0 V22 0 SI FIN0150005
7 5702113-VE01-D1 Pannello isolante del tetto (2 parte) 2 0 V22 0 SI FIN0150005
Pag 273 Rivestimenti interni tetto - Serie "V" - V27/V29 Cod. Tavola FIN0150006

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5702111-VC02-M019 Rivestimento interno tetto - Van/Vetrato 1 0 V27-V29 0 SI FIN0150006
1 5702111-VC04-M019 Rivestimento interno tetto - Van/Vetrato 1 0 V27-V29 X A/C con alette parasole SI FIN0150006
1 5702111-VC12-M040 Rivestimento interno tetto - Van/Vetrato 1 0 V27-V29 X A/C con alette parasole SI FIN0150006
2 8204010-02/02R Aletta parasole sinistra 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0150006
2 8204020-02/02R Aletta parasole destra 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0150006
3 8201010-VA01 Specchietto retrovisore interno 1 0 V27-V29 0 SI FIN0150006
4 8200241-91 Maniglia tetto cabina 5 0 V27-V29 0 SI FIN0150006
6 3714010-01 Luce interna posteriore - Modello Van 1 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0150006
7 5702421-91 Pannello isolante del tetto 8 0 V27-V29 0 SI FIN0150006
8 8200222-01 Carter copertura cerniera portellone posteriore 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0150006
9 4124010-KH01 Luce di cortesia anteriore 1 0 V27-V29 0 SI FIN0150006
10 GB823-88 Bullone M6x20 10 V27-V29 Non Disp. NO FIN0150006
Pag 274 Rivestimenti pavimento cabina - Serie "K" Cod. Tavola FIN0200001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5109502-01 Rivestimento passaruota sinistro 1 K05-K07 0 Grigio SI FIN0200001
1 5109502-01M Rivestimento passaruota sinistro 1 K07 0 Beige - Non Disp. NO FIN0200001
2 5109501-01 Rivestimento passaruota destro 1 K05-K07 0 Grigio SI FIN0200001
2 5109501-01M Rivestimento passaruota destro 1 K07 0 Beige - Non Disp. NO FIN0200001
3 Q2214816 Vite 4,8x16 6 0 0 Non Disp. NO FIN0200001
4 8240008-01 Dado plastica 6 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200001
5 8511011-01 Paraschizzi ruota anteriore sx 1 Serie "K" 0 Nero SI FIN0200001
6 8511012-01 Paraschizzi ruota anteriore dx 1 Serie "K" 0 Nero SI FIN0200001
7 Q2216319 Vite 6,3x19 8 0 0 Non Disp. NO FIN0200001
8 8240006-01 Clip di fissaggio 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200001
9 5109504-01 Copertura battitacco sportello sx 1 K05-K07 0 Grigio SI FIN0200001
10 5109503-01 Copertura battitacco sportello dx 1 K05-K07 0 Grigio SI FIN0200001
11 Q2214816 Vite 4,8x16 10 0 0 Non Disp. NO FIN0200001
12 8240008-01 Dado plastica 10 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200001
13 5110104-01 Rivestimento protezione fondo anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0200001
14 5110101-01 Rivestimento protezione termica anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0200001
15 5110106-01 Rivestimento protezione termica destra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0200001
16 5110107-01 Rivestimento protezione termica sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0200001
17 5109500-02/02R Tappeto cabina 1 Serie "K" 0 2 mm pvc SI FIN0200001
17 5109500-03/03R Tappeto cabina 1 K05-K07 0 Feltro - Non Disp. NO FIN0200001
17 5109500-04/04R Tappeto cabina 1 K05-K07 0 Feltro - Non Disp. NO FIN0200001
17 5109500-05/05R Tappeto cabina 1 K05-K07 0 2 mm pvc NO FIN0200001
18 8240007-01 Clip tappeto cabina 4 Serie "K" 0 0 SI FIN0200001
19 5010141-01/01R Parte anteriore tappeto cabina 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0200001
20 Q2214816 Vite 4,8x16 12 0 0 Non Disp. NO FIN0200001
21 8240008-01 Dado plastica 12 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200001
22 5110108-02 Pannello fonoassorbente 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0200001
Pag 275 Rivestimenti pavimento cabina - Serie "V" Cod. Tavola FIN0200002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5010141-91 Pannello frontale isolamento termico motore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
2 5411018-91 Interno parafango anteriore destro 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
2 5411019-91 Interno parafango anteriore sinistro 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
3 09406-09302 Clip di fissaggio 6 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200002
4 5109501-91-AH03 Rivestimento passaruota sinistro 1 0 V21-V22 0 SI FIN0200002
4 5109501-91-BK02 Rivestimento passaruota sinistro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
4 5109502-91-AH03 Rivestimento passaruota destro 1 0 V21-V22 0 SI FIN0200002
4 5109502-91-BK02 Rivestimento passaruota destro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
5 09406-08407 Clip di fissaggio 4 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
5 8511011-91 Paraschizzi ruota anteriore sx 1 0 Serie "V" Nero SI FIN0200002
5 Q2214816 Vite 4,8x16 4 0 0 Non Disp. NO FIN0200002
6 8240008-01 Dado plastica 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200002
6 8511012-91 Paraschizzi ruota anteriore dx 1 0 Serie "V" Nero SI FIN0200002
7 5109505-91-AH03 Rivestimento zona pianale lato sinistro 1 0 V21-V22 0 SI FIN0200002
7 5109505-91-BK01 Rivestimento zona pianale lato sinistro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
7 5109506-91-AH03 Rivestimento zona pianale lato destro 1 0 V21-V22 0 SI FIN0200002
7 5109506-91-BK01 Rivestimento zona pianale lato destro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
8 Q2214816 Vite 4,8x16 4 0 0 Non Disp. NO FIN0200002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 8240008-01 Dado plastica 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200002
12 Q2216319 Vite 6,3x19 8 0 0 Non Disp. NO FIN0200002
13 8240006-01 Clip di fissaggio 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200002
14 5109503-91-AH03 Copertura battitacco sportello sx 1 0 V21-V22 0 SI FIN0200002
14 5109503-91-BK02 Copertura battitacco sportello sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
14 5109504-91-AH03 Copertura battitacco sportello dx 1 0 V21-V22 0 SI FIN0200002
14 5109504-91-BK02 Copertura battitacco sportello dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
15 Q2214816 Vite 4,8x16 8 0 0 Non Disp. NO FIN0200002
16 8240006-01 Clip di fissaggio 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0200002
17 5110107-91 Protezione termica frontale sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
18 5110106-91 Protezione termica frontale dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
19 5110101-91 Protezione termica frontale centrale 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
20 5110104-91 Rivestimento anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
21 5110108-91 Isolante anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
21 5110108-94 Isolante anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
22 5109500-VA01-M028 Rivestimento tappeto cabina 1 0 V21-V22 0 SI FIN0200002
22 5109510-VA01-M023 Pannello di copertura 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
22 5109520-VA01-M023 Isolante pannello di copertura 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
22 5109600-VA02-M014 Rivestimento tappeto cabina 1 0 V27-V29 0 SI FIN0200002
23 2802431-VC01 Protezione frontale motore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
24 2802451-VC01 Staffa sinistra protezione motore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
25 2802441-VC01 Protezione sinistra motore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
26 2802442-VC01 Protezione destra motore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
27 2802452-VC01 Staffa destra protezione motore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0200002
28 Q1420612 Bullone M6x20 10 0 0 Non disp. NO FIN0200002
29 Q40206 Rondella 10 0 0 Non Disp. NO FIN0200002
30 Q1800816 Bullone M8x16 1 0 0 Non Disp. NO FIN0200002
31 09406-08301 Clip 2 0 0 NO FIN0200002
Pag 277 Carter parafanghi anteriori - Serie "K" Cod. Tavola FIN0250001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5411019-01 Interno parafango anteriore Sinistro 1 Serie "K" 0 Piccoli con paraurt-01 SI FIN0250001
1 5411019-02 Interno parafango anteriore Sinistro 1 Serie "K" 0 Grandi con paraurt-0B SI FIN0250001
2 5411018-01 Interno parafango anteriore Destro 1 Serie "K" 0 Piccoli con paraurt-01 SI FIN0250001
2 5411018-02 Interno parafango anteriore Destro 1 Serie "K" 0 Grandi con paraurt-0B SI FIN0250001
3 09406-09302 Clip di fissaggio 6 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0250001
4 Q2716319 Vite 6,3x19 2 0 0 Non disp. NO FIN0250001
5 8240006-01 Clip di fissaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0250001
Pag 278 Accessori cofano motorev - Serie "K" Cod. Tavola FIN0300001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5305057-01 Griglia sx cofano completa 1 Serie "K" 0 Cornice cromata SI FIN0300001
2 5305058-01 Griglia dx cofano completa 1 Serie "K" 0 Cornice cromata SI FIN0300001
3 5305055-01 Cornice esterna griglia dx cofano 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO FIN0300001
4 5305056-01 Cornice esterna griglia sx cofano 1 Serie "K" 0 Non Disp. NO FIN0300001
5 8207991-01 Asta cofano 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0300001
6 09201-08001 Collegamento asta cofano motore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300001
7 09406-03201 Blocco asta cofano 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300001
8 09321-10001 Protezione morbida laterale 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300001
9 8200219-01 Protezione morbida laterale 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300001
10 8402200-01 Serratura cofano 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0300001
10 8402200-01R Serratura cofano guida dx 1 Serie "K" 0 Guida dx NO FIN0300001
11 8402110-01 Cavo apertura cofano 1 Serie "K" V27-V29 0 SI FIN0300001
12 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 Non disp. NO FIN0300001
13 09406-08405 Clip di fissaggio 5 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300001
14 5014101-01 Copertura pannello anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0300001
14 5014101-01R Copertura pannello anteriore guida dx 1 Serie "K" 0 Guida dx - Non disp. SI FIN0300001
15 8410110-01 Guarnizione copertura anteriore 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0300001
16 09406-09302 Clip di fissaggio 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300001
Pag 279 Accessori cofano motorev - Serie "V" Cod. Tavola FIN0300002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5014101-91 Copertura pannello anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0300002
2 8410115-91 Guarnizione superiore copertura anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0300002
3 09406-08405 Clip di fissaggio 5 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300002
4 09406-09302 Clip di fissaggio 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300002
5 8410110-91 Guarnizione inferiore copertura anteriore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0300002
6 8207991-91 Asta cofano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0300002
7 09406-03201 Blocco asta cofano 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300002
8 09201-08001 Collegamento asta cofano motore 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300002
9 09321-10001 Protezione morbida laterale 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300002
10 8200219-01 Protezione morbida laterale 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0300002
11 8402110-01 Cavo apertura cofano 1 Serie "K" V27-V29 0 SI FIN0300002
11 8402110-91 Cavo apertura cofano 1 0 V21-V22 0 SI FIN0300002
12 8402113-01 Anello di gomma 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0300002
14 8402200-91 Serratura cofano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0300002
15 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 Non disp. NO FIN0300002
Pag 280 Guarnizioni e pannelli porte anteriori - Serie "K" Cod. Tavola FIN0350001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6109110-01 Fermo apertura sportello 2 Serie "K" 0 0 SI FIN0350001
2 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO FIN0350001
3 6109111-01 Spina di stop apertura sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350001
4 6105710-01 Poggia braccio porta anteriore/posteriore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350001
4 6105710-01M Poggia braccio porta anteriore 2 Serie "K" 0 0 NO FIN0350001
5 Q2716325 Vite 6,3x25 4 0 0 Non disp. NO FIN0350001
6 6104817-01 Raschiavetro esterno porta anteriore Sinistra 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
7 6104818-01 Raschiavetro esterno porta anteriore Destra 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350001
8 6104815-01 Raschiavetro interno porta sx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350001
9 6104816-01 Raschiavetro interno porta dx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350001
10 6102010-73 Pannello rivestimento interno porta sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0350001
11 6102020-73 Pannello rivestimento interno porta dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0350001
12 09406-08405 Clip di fissaggio 20 0 0 SI FIN0350001
13 6102012-01 Nylon guarnizione porta anteriore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350001
14 8240005-01 Dado in Plastica 4 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0350001
15 8200216-01 Limite posizione inferiore sportello 2 Serie "K" Serie "V" Non disp. SI FIN0350001
21 8200216-01 Limite posizione inferiore sportello 2 Serie "K" Serie "V" Non disp. SI FIN0350001
Pag 282 Guarnizioni e pannelli porte anteriori - Serie "V" - V21-V22 Cod. Tavola FIN0350002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6104817-01 Raschiavetro esterno porta anteriore Sinistra 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
2 6104818-01 Raschiavetro esterno porta anteriore Destra 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
3 6104815-01 Raschiavetro interno porta sx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
4 6104816-01 Raschiavetro interno porta dx 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
5 6102012-01 Nylon guarnizione porta anteriore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
6 6109110-91 Fermo apertura sportello 2 0 Serie "V" 0 SI FIN0350002
7 6109111-01 Spina di stop apertura sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
8 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO FIN0350002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 09406-08405 Clip di fissaggio 12 0 0 SI FIN0350002
10 6102110-91 Pannello rivestimento interno porta sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0350002
11 6102210-91 Pannello rivestimento interno porta dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0350002
12 6105410-01 Maniglia interna sportello sx 1 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0350002
13 6105520-01 Maniglia interna sportello dx 1 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0350002
14 6104503-01 Coperchio parapolvere manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0350002
15 6204504-01 Molla fermo manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
16 6104501-01 Manovella alzavetro porta anteriore 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0350002
18 Q2716325 Vite 6,3x25 4 0 0 Non disp. NO FIN0350002
19 6105710-01 Poggia braccio porta anteriore/posteriore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350002
20 8240005-01 Dado in Plastica 4 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0350002
Pag 284 Guarnizioni e pannelli porte anteriori - Serie "V" - V27-V29 Cod. Tavola FIN0350003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6105160-VC04-BK02 Maniglia interna sportello sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
1 6105160-VC04-YE01 Maniglia interna sportello sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
1 6105260-VC04-BK02 Maniglia interna sportello dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
1 6105260-VC04-YE01 Maniglia interna sportello dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
2 6104503-01 Coperchio parapolvere manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0350003
2 6104503-01-BK02 Coperchio parapolvere manovella alzavetro 2 0 Serie "V" Colore ??? SI FIN0350003
3 6204504-01 Molla fermo manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350003
4 6104501-01-BK02 Manovella alzavetro porta anteriore 2 0 Serie "V" Colore ??? SI FIN0350003
6 6202012-91 Nylon pannelli interno porta anteriore 2 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
7 6102010-VA02-M011 Pannello rivestimento interno porta sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
7 6102020-VA02-M011 Pannello rivestimento interno porta dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
8 6105710-01 Poggia braccio porta anteriore/posteriore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0350003
8 6105710-01-BK02 Poggia braccio porta anteriore 2 0 Serie "V" 0 SI FIN0350003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 Q2716325 Vite 6,3x25 4 0 0 Non disp. NO FIN0350003
10 6104817-91 Raschiavetro esterno porta anteriore Sinistra 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
10 6104818-91 Raschiavetro esterno porta anteriore Destra 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
11 6104815-91 Raschiavetro interno porta sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
11 6104816-91 Raschiavetro interno porta dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0350003
Pag 286 Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "K" - K02 Cod. Tavola FIN0360001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K"Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6214010-81 Blocco apertura sportello posteriore sinistro - Modello DC 2 K02 0 0 SI FIN0360001
2 6203110-81 Complessivo vetro porta posteriore sx 1 K02 0 0 SI FIN0360001
2 6203120-81 Complessivo vetro porta posteriore dx 1 K02 0 0 SI FIN0360001
2-1 6203113-81 Telaio vetro porta posteriore sx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
2-1 6203123-81 Telaio vetro porta posteriore - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
2-2 6203010-81 Blocco apertura vetro porta posteriore - Modello DC 2 K02 0 0 SI FIN0360001
2-3 6203114-81 Guarnizione anteriore vetro porta posteriore - Modello DC 2 K02 0 0 SI FIN0360001
2-4 6203111-81 Vetro posteriore porta posteriore sx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
2-4 6203121-81 Vetro posteriore porta posteriore dx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
2-5 6203112-81 Vetro anteriore porta posteriore sx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K"Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
2-5 6203122-81 Vetro anteriore porta posteriore dx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
3 09406-08405 Clip di fissaggio 9 K02 0 0 SI FIN0360001
3 09406-08405 Clip di fissaggio 9 K02 0 0 SI FIN0360001
4 6202011-81 Pvc guarnizione porte posteriori - Modello DC 2 K02 0 0 SI FIN0360001
5 6202030-81 Pannello porta posteriore sinistra - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
5 6202040-81 Pannello porta posteriore destra - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0360001
6 6109111-01 Spina di stop apertura sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0360001
7 09128-06003 Bullone M6x16 4 K02 0 Non disp. NO FIN0360001
8 8200215-01 Tappo cerniera posteriore - Modello Van 2 K02-K05-K07 V22-V27-V29 0 SI FIN0360001
Pag 288 Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "V" - V22 Cod. Tavola FIN0360002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K"Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
2 09207-10012 Coperchio attaccoo superiore cintura di sicurezza 3 Serie "K" Serie "V" 0 NO FIN0360002
3 6207101-VE01 Guarnizione porta posteriore sinistra 1 0 V22 0 2 FIN0360002
3 6207201-VE01 Guarnizione porta posteriore destra 1 0 V22 0 2 FIN0360002
4 6203110-VE01 Guarnizione vetro porta posteriore sx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
4 6203210-VE01 Guarnizione vetro porta posteriore dx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
5 6203111-VE01 Vetro posteriore porta posteriore sx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
5 6203211-VE01 Vetro posteriore porta posteriore dx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
6 6203313-VE01 Vetro anteriore porta posteriore sx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
6 6203413-VE01 Vetro anteriore porta posteriore dx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
7 6202011-VE01 Nylon pannello interno porta posteriore 2 0 V22 0 2 FIN0360002
8 6202010-VE01 Pannello interno porta posterioire sx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
8 6202020-VE01 Pannello interno porta posterioire dx 1 0 V22 0 2 FIN0360002
9 6205210-VE01 Cavi di controllo meccanismo serratura porta posteriore sx 2 0 V22 0 2 FIN0360002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K"Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 6205220-VE01 Cavi di controllo meccanismo serratura porta posteriore dx 2 0 V22 0 2 FIN0360002
10 6105410-01 Maniglia interna sportello sx 1 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0360002
10 6105520-01 Maniglia interna sportello dx 1 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0360002
11 6105710-01 Poggia braccio porta anteriore/posteriore 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0360002
12 6205500-VE01 Maniglia esterna sportello posteriore sx 1 0 V22-V27-V29 0 2 FIN0360002
12 6205500-VE02 Maniglia esterna sportello posteriore sx 1 0 V22-V27-V29 0 2 FIN0360002
12 6205600-VE01 Maniglia esterna sportello posteriore dx 1 0 V22-V27-V29 0 2 FIN0360002
12 6205600-VE01 Maniglia esterna sportello posteriore dx 1 0 V22-V27-V29 0 2 FIN0360002
13 8200215-01 Tappo cerniera posteriore - Modello Van 2 K02-K05-K07 V22-V27-V29 0 SI FIN0360002
14 6209510-VE01 Blocco apertura sportello posteriore 2 0 V22 0 2 FIN0360002
15 6109111-01 Spina di stop apertura sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0360002
16 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO FIN0360002
Pag 290 Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "K" - K05/K07 Cod. Tavola FIN0370001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6209114-01 Battuta chiusura porta posteriore - Modello Van 4 K05-K07 V27-V29 Vecchio modello, pvc SI FIN0370001
1 6209114-02 Battuta chiusura porta posteriore - Modello Van 4 K05-K07 0 Nuovo modello, bianco NO FIN0370001
2 6209110-01 Riscontro chiusura porta posteriore - Modello Van 4 K05-K07 V27-V29 Vecchio modello, pvc SI FIN0370001
2 6209110-02 Riscontro serratura porta posteriore - Modello Van 4 K05-K07 0 Nuovo modello, bianco NO FIN0370001
3 09137-06001 Vite M6x18 8 0 Non disp. NO FIN0370001
X Porta vecchio modello - Non
4 09122-06001 Vite 8 0 0 NO FIN0370001
disp.
X Porta nuovo modello - Non
4 Q2360616 Vite M6x16 8 0 0 NO FIN0370001
disp.
5 5411220-02 Binario scorrimento porta sx 1 K05-K07 0 Acciaio Inox SI FIN0370001
5 6209110-KA01 Binario scorrimento porta sx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
6 5411110-02 Binario scorrimento porta dx 1 K05-K07 0 Acciaio Inox SI FIN0370001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 6209210-KA01 Binario scorrimento porta dx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
7 6214030-01 Tappo fermo apertura sportello - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0370001
8 09128-06003 Bullone M6x16 2 0 Non disp. NO FIN0370001
9 Q2540612 Vite M6x12 2 0 0 Non disp. NO FIN0370001
10 Q2540612 Vite M6x12 2 0 0 Non disp. NO FIN0370001
11 09159-06005 Dado M6 4 0 0 Non disp. NO FIN0370001
12 6203817-01 Raschiavetro esterno porta posteriore dx/sx 2 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
13 6203818-01 Raschiavetro interno porta posteriore sx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
14 6203819-01 Raschiavetro interno porta posteriore dx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
15 6202030-09 Pannello rivestimento porta posteriore sx 1 K07 0 Mod. Nuovo SI FIN0370001
15 6202030-52-M011 Pannello rivestimento porta posteriore sx 1 K05 0 0 SI FIN0370001
16 6202020-09 Pannello rivestimento porta posteriore dx 1 K07 0 Mod. Nuovo SI FIN0370001
16 6202020-52-M011 Pannello rivestimento porta posteriore dx 1 K05 0 0 SI FIN0370001
17 09406-08405 Clip di fissaggio 2 0 0 SI FIN0370001
17 8200215-01 Tappo cerniera posteriore - Modello Van 4 K02-K05-K07 V22-V27-V29 0 SI FIN0370001
18 09406-08306 Clip 20 0 Mod. Vecchio - Non disp. NO FIN0370001
18 09406-08405 Clip di fissaggio 28 0 0 SI FIN0370001
19 6202011-01 Pvc guarnizione porta posteriore - Modello Van 2 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
20 6214010-01 Blocco apertura sportello posteriore sinistro - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
21 6214020-01 Blocco apertura sportello posteriore destro - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0370001
22 09159-06005 Dado M6 4 0 0 Non disp. NO FIN0370001
23 8200221-01 Copertura cerniera porte posteriore - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 Non disp. NO FIN0370001
24 8200215-01 Tappo cerniera posteriore - Modello Van 4 K02-K05-K07 V22-V27-V29 0 SI FIN0370001
Pag 292 Guarnizioni e pannelli porte posteriori - Serie "V" - V27/V29 Cod. Tavola FIN0370002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6209110-01 Riscontro chiusura porta posteriore - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0370002
2 Q2360616 Vite M6x16 2 0 0 Non Disp. NO FIN0370002
3 09137-06001 Vite M6x18 8 0 Non disp. NO FIN0370002
4 6209114-01 Battuta chiusura porta posteriore - Modello Van 4 K05-K07 V27-V29 Vecchio modello, pvc SI FIN0370002
5 6204504-01 Molla fermo manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0370002
6 6205400-01 Maniglia interna sportello posteriore - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0370002
6 6205400-01-BK02 Maniglia interna sportello posteriore - Modello Van 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
7 6204504-01 Molla fermo manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0370002
8 6204500-91 Manovella alzavetro porta posteriore 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
8 6204500-91-BK02 Manovella alzavetro porta posteriore 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
9 6204503-01 Anello manovella alzavetro porta posteriore 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0370002
9 6204503-01-BK02 Anello manovella alzavetro porta posteriore 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0370002
10 6202111-91 Carter centrale pannello porta posteriore 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
11 6202020-91-M083 Pannello interno porta posterioire dx 1 0 V27-V29 0 2 FIN0370002
11 6202020-91-M085 Pannello interno porta posterioire dx 1 0 V27-V29 0 2 FIN0370002
12 6202030-91-M083 Pannello interno porta posterioire sx 1 0 V27-V29 0 2 FIN0370002
12 6202030-91-M085 Pannello interno porta posterioire sx 1 0 V27-V29 0 2 FIN0370002
13 09406-08407 Clip di fissaggio 30 0 Serie "V" 0 SI FIN0370002
14 6202011-91 Nylon pannello interno porta posteriore 2 0 V27-V29 0 2 FIN0370002
15 6203817-91 Raschiavetro esterno porta posteriore dx/sx 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
16 6203818-91 Raschiavetro interno porta posteriore dx/sx 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
18 5411110-92 Binario scorrimento porta dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
19 5411220-92 Binario scorrimento porta sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
20 6214030-01 Tappo fermo apertura sportello - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0370002
21 09128-06003 Bullone M6x16 2 0 Non disp. NO FIN0370002
22 09159-06005 Dado M6 4 0 0 Non disp. NO FIN0370002
23 Q2540612 Vite M6x12 2 0 0 Non disp. NO FIN0370002
24 6209141-91 Femmina interruttore luce di cortesia porte posteriori 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
25 Q2400820 Vite M8x20 4 0 0 Non disp. NO FIN0370002
26 6209142-91 Maschio interruttore luce di cortesia porte posteriori 2 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
27 Q1460825 Bullone M8x25 4 0 0 Non Disp. NO FIN0370002
28 6214010-91 Blocco apertura sportello posteriore sinistro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
29 09159-06005 Dado M6 4 0 0 Non disp. NO FIN0370002
29 6214020-91 Blocco apertura sportello posteriore destro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
30 5500110-VC01-BK01 Maniglia esterna sportello posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
30 5500210-VC01-BK01 Maniglia esterna sportello posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0370002
31 8240006-01 Clip di fissaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0370002
32 Q2716319 Vite 6,3x19 2 0 V27-V29 Non disp. NO FIN0370002
33 8200221-01 Copertura cerniera porte posteriore - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 Non disp. NO FIN0370002
Pag 294 Pannelli interni porte anteriori (Vetri elettrici) - Serie "K" Cod. Tavola FIN0380001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
Non Disp. - Alzacristalli
1 6102020-0A Pannello interno porta dx con V/E 1 0 0 NO FIN0380001
Elettrici
Non Disp. - Alzacristalli
1 6102020-0A-Bk02 Pannello interno porta dx con V/E 1 0 0 NO FIN0380001
Elettrici
1 6102020-0B Pannello interno porta dx con V/E 1 Serie "K" 0 Alzacristalli Elettrici SI FIN0380001
Non Disp. - Alzacristalli
2 6102010-0A Pannello interno porta sx con V/E 1 0 0 NO FIN0380001
Elettrici
Non Disp. - Alzacristalli
2 6102010-0A-Bk02 Pannello interno porta sx con V/E 1 0 0 NO FIN0380001
Elettrici
2 6102010-0B Pannello interno porta sx con V/E 1 Serie "K" 0 Alzacristalli Elettrici SI FIN0380001
3 6102012-02 Nylon copertura pannello 2 Serie "K" 0 0 SI FIN0380001
4 8202122-0A Carter triangolo voletto porta dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
4 8202122-0A-Bk02 Carter triangolo voletto porta dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
5 8202112-0A Carter triangolo voletto porta sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
5 8202112-0A-Bk02 Carter triangolo voletto porta sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
6 5402820-0A Rivestimento montante cabina dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
6 5402820-0A-Bk02 Rivestimento montante cabina dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
7 5401710-0A Rivestimento montante cabina sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
7 5401710-0A-Bk02 Rivestimento montante cabina sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380001
8 8200227-01 Clip fissaggio pannelli per kit alzacristalli elettrici 20 0 0 0 SI FIN0380001
Pag 295 Pannelli interni porte anteriori (Vetri elettrici) - Serie "V" Cod. Tavola FIN0380002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6202012-91 Nylon pannelli interno porta anteriore 2 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
2 6102326-VC01 Staffe ancoraggio pannello rivestimento V/E 2 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
3 6102010-VC02-AH01 Pannello interno porta sx con V/E 1 0 Serie "V" Alzacristalli Elettrici SI FIN0380002
3 6102010-VC02-BK02 Pannello interno porta sx con V/E 1 0 Serie "V" Alzacristalli Elettrici SI FIN0380002
3 6102010-VC02-YE01 Pannello interno porta sx con V/E 1 0 Serie "V" Alzacristalli Elettrici SI FIN0380002
3 6102020-VC02-AH01 Pannello interno porta dx con V/E 1 0 Serie "V" Alzacristalli Elettrici SI FIN0380002
3 6102020-VC02-BK02 Pannello interno porta dx con V/E 1 0 Serie "V" Alzacristalli Elettrici SI FIN0380002
3 6102020-VC02-YE01 Pannello interno porta dx con V/E 1 0 Serie "V" Alzacristalli Elettrici SI FIN0380002
4 6105160-VC03-BK02 Maniglia interna sportello sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
4 6105160-VC03-YE01 Maniglia interna sportello sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
4 6105260-VC03-BK02 Maniglia interna sportello dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
4 6105260-VC03-YE01 Maniglia interna sportello dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
5 6102031-VC01-LS01 Carter porta interruttori pannello porta sx con V/E 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
5 6102041-VC01-LS01 Carter porta interruttori pannello porta dx con V/E 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
6 3746050-VC01 Gruppo interruttore alzacristallo elettrico sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
6 3746060-VC01 Gruppo interruttore alzacristallo elettrico sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
7 8202112-VC01-AH01 Carter triangolo voletto porta sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
7 8202112-VC01-BK02 Carter triangolo voletto porta sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
7 8202112-VC01-YE01 Carter triangolo voletto porta sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
7 8202122-VC01-AH01 Carter triangolo voletto porta dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
7 8202122-VC01-BK02 Carter triangolo voletto porta dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
7 8202122-VC01-YE01 Carter triangolo voletto porta dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
8 5402110-VC01-BK02 Pannello rivestimento montante sinistro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
8 5402110-VC01-AH10 Pannello rivestimento montante sinistro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
8 5402120-VC01-AH10 Pannello rivestimento montante destro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
8 5402120-VC01-BK02 Pannello rivestimento montante destro 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
9 6109111-01 Spina di stop apertura sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0380002
10 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO FIN0380002
11 6109110-VA01 Fermo apertura sportello 2 0 Serie "V" 0 SI FIN0380002
12 6104817-91 Raschiavetro esterno porta anteriore Sinistra 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
12 6104818-91 Raschiavetro esterno porta anteriore Destra 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
13 6104815-VA01 Raschiavetro interno porta sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
13 6104816-VA01 Raschiavetro interno porta dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0380002
Pag 297 Pannelli rivestimento interni porte posteriori - Serie "K" - K07 Cod. Tavola FIN0380003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6202020-0A Pannello interno porta posterioire dx 1 K07 0 0 SI FIN0380003
1 6202020-0A-Bk02 Pannello interno porta posterioire dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380003
2 6202030-0A Pannello interno porta posterioire sx 1 K07 0 0 SI FIN0380003
2 6202030-0A-Bk02 Pannello interno porta posterioire sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380003
3 6202011-02 Nylon pannelli interno porta posteriore 2 K07 0 0 SI FIN0380003
4 5402840-0A Pannello rivestimento montante destro 1 K07 0 0 SI FIN0380003
4 5402840-0A-Bk02 Pannello rivestimento montante destro 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380003
5 5401730-0A Pannello rivestimento montante sinistro 1 K07 0 0 SI FIN0380003
5 5401730-0A-Bk02 Pannello rivestimento montante sinistro 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380003
6 5102260-0A Pannello inferiore rivestimento montante destro 1 K07 0 0 SI FIN0380003
6 5102260-0A-Bk02 Pannello inferiore rivestimento montante destro 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380003
7 5102270-0A Pannello inferiore rivestimento montante sinistro 1 K07 0 0 SI FIN0380003
7 5102270-0A-Bk02 Pannello inferiore rivestimento montante sinistro 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380003
8 8200227-01 Clip fissaggio pannelli per kit alzacristalli elettrici 28 0 0 0 SI FIN0380003
Pag 298 Pannelli rivestimento interni posteriori - Serie "K" - K07 Cod. Tavola FIN0380004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5602020-0A Pannello rivestimento posteriore dx 1 K07 0 0 SI FIN0380004
1 5602020-0A-Bk02 Pannello rivestimento posteriore dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380004
2 5602010-0A Pannello rivestimento posteriore sx 1 K07 0 0 SI FIN0380004
2 5602010-0A-Bk02 Pannello rivestimento posteriore sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380004
3 5402860-0A Pannello rivestimento montante posteriore dx 1 K07 0 Non disp. SI FIN0380004
3 5402860-0A-Bk02 Pannello rivestimento montante posteriore dx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380004
3 5402860-0B Pannello rivestimento montante posteriore dx 1 K07 0 Fori Cinture - Non disp. SI FIN0380004
3 5402860-0B-Bk02 Pannello rivestimento montante posteriore dx 1 K07 0 Fori Cinture - Non disp. NO FIN0380004
4 5401750-0A Pannello rivestimento montante posteriore sx 1 K07 0 Non disp. SI FIN0380004
4 5401750-0A-Bk02 Pannello rivestimento montante posteriore sx 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380004
5 5402880-0A Pannello rivestimento montante posteriore dx (ultimo) 1 K07 0 Non disp. SI FIN0380004
5 5402880-0A-Bk02 Pannello rivestimento montante posteriore dx (ultimo) 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380004
6 5401770-0A Pannello rivestimento montante posteriore sx (ultimo) 1 K07 0 Non disp. SI FIN0380004
6 5401770-0A-Bk02 Pannello rivestimento montante posteriore sx (ultimo) 1 K07 0 Non disp. NO FIN0380004
7 8200227-01 Clip fissaggio pannelli per kit alzacristalli elettrici 20 0 0 0 SI FIN0380004
Pag 299 Pannelli rivestimenti interni posteriori - Serie "K" - K07 Cod. Tavola FIN0380005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5402220-0A Pannello rivestimento inferiore destro - Van/Vetrato 1 K05-K07 0 Nuovo 3U - Non Disp. NO FIN0380005
2 5402110-0A Pannello rivestimento inferiore sinistro - Van/Vetrato 1 K05-K07 0 Nuovo 3U - Non Disp. NO FIN0380005
3 5402111-01 Copertura 10 K05-K07 0 0 NO FIN0380005
4 09128-06001 Bullone M6x10 10 0 0 Non disp. NO FIN0380005
5 5402220-0B Carter destro 1 K05-K07 0 0 NO FIN0380005
6 5402110-0B Carter sinistro 1 K05-K07 0 0 NO FIN0380005
Pag 300 Portellone posteriore - Van/Vetrato - Serie "V" - V27/V29 Cod. Tavola FIN0390002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6301121-VC01 Portellone posteriore Lamierato completo 1 0 V29 0 SI FIN0390002
2 6302011-91 Naylon interno portellone posteriore - Mod. Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0390002
3 6303012-VC01 Vetro portellone posteriore (termico) - Modello Van 1 0 V29 Con sbrinatore SI FIN0390002
4 6307111-VC01 Guarnizione vetro portellone - Modello Van 1 0 V29 0 SI FIN0390002
5 5506101-VC01-BK01 Carter copertura terzo stop - Mod. Van 1 0 V29 0 SI FIN0390002
6 8240005-01 Dado in Plastica 4 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0390002
8 6308103-VA01 Battuta apertura su portellone - Modello Van 2 0 V27-V29 0 SI FIN0390002
9 6102015-91 Maniglia del portellone 1 0 V27-V29 0 SI FIN0390002
10 6308104-VA01 Battuta apertura su scocca - Modello Van 2 0 V27-V29 0 SI FIN0390002
11 6302100-VA01-M011 Pannello decorazione interno portellone - Mod. Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0390002
12 09406-08405 Clip di fissaggio 19 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0390002
13 8200218-01 Tappo portellone - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0390002
14 6309010-91 Pistone sinistro portellone - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0390002
15 6309020-91 Pistone destro portellone - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0390002
16 Q2540612 Vite M6x12 4 0 0 Non disp. NO FIN0390002
17 Q1460616 Bullone M6x16 8 0 0 Non disp. NO FIN0390002
18 09122-66001 Vite 1 0 0 Non disp. NO FIN0390002
Pag 301 Portellone posteriore - Van/Vetrato - Serie "K" - K07/K05 Cod. Tavola FIN0390003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8240009-01 Tappo di copertura - Modello Van 2 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
2 5407114-01 Guarnizione portellone posteriore - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
3 6309010-01 Pistone sinistro portellone - Modello Van 1 K07/K05/K17 0 0 NO FIN0390003
3 6309010-KA01 Pistone sinistro portellone - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
4 6309020-01 Pistone destro portellone - Modello Van 1 K07/K05/K17 0 0 NO FIN0390003
4 6309020-KA01 Pistone destro portellone - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
5 Q2540612 Vite M6x12 8 0 0 Non disp. NO FIN0390003
6 8200218-01 Tappo portellone - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0390003
7 6302100-21-M006 Cornice pannello interno 1 K17 0 0 NO FIN0390003
7 6302100-21-M011 Pannello decorazione interno portellone - Mod. Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
8 09406-08405 Clip di fissaggio 16 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 6302011-01 Naylon interno portellone posteriore - Mod. Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
10 6301010-03 Carter copertura luce targa - Mod. van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
11 Q2716319 Vite 6,3x19 4 0 0 Non disp. NO FIN0390003
12 8240005-01 Dado in Plastica 4 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0390003
13 6302020-01 Pannello decorazione esterno rosso - Mod. van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
14 8220313-01 Clip 7 Serie "K" 0 0 SI FIN0390003
15 6303012-01 Vetro portellone posteriore (termico) - Modello Van 1 K05-K07 0 Con sbrinatore SI FIN0390003
15 6303012-02 Vetro portellone posteriore - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
16 6307001-01 Guarnizione vetro portellone - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
17 6308101-01 Battuta apertura su portellone - Modello Van 2 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
18 6308102-01 Battuta apertura su scocca - Modello Van 2 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
19 Q1460616 Bullone M6x16 8 0 0 Non disp. NO FIN0390003
20 8240011-01 Carter copertura terzo stop - Mod. Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0390003
Pag 303 Vetro ed alzavetro porte anteriori - Serie "K" Cod. Tavola FIN0400001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6103012-01 Vetro porta anteriore Sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
2 6103011-01 Vetro porta anteriore Destra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
3 6101110-01 Canalina guida vetro porta anteriore Sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
4 6101120-01 Canalina guida vetro porta anteriore Destra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
5 09128-06003 Bullone M6x16 2 0 Non disp. NO FIN0400001
6 6107420-01 Sede vetro sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0400001
7 6107401-01 Vite 4 0 Non disp. NO FIN0400001
8 6104100-01 Compasso vetro porta anteriore sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
8 6104100-02 Motore elettrico e meccanismo per alzacristalli sinistro 1 Serie "K" 0 Vetri Elettrici SI FIN0400001
9 6104200-01 Compasso vetro porta anteriore dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
9 6104200-02 Motore elettrico e meccanismo per alzacristalli destro 1 Serie "K" 0 Vetri Elettrici SI FIN0400001
10 09128-06001 Bullone M6x10 12 0 0 Non disp. NO FIN0400001
11 6104501-01 Manovella alzavetro porta anteriore 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0400001
11 6104501-01M Manovella alzavetro porta anteriore 2 Serie "K" 0 0 NO FIN0400001
12 6107301-01 Canalina guidavetro sportello sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
12 6107302-01 Canalina guidavetro sportello dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0400001
14 6104819-01 Guida finestrino 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0400001
15 6104503-01 Coperchio parapolvere manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0400001
15 6104503-01M Coperchio parapolvere manovella alzavetro 2 Serie "K" 0 0 NO FIN0400001
Pag 304 Vetro ed alzavetro porte anteriori - Serie "V" Cod. Tavola FIN0400002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6107301-91 Canalina guidavetro sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
2 6107302-91 Canalina guidavetro sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
3 6103012-91 Vetro porta anteriore Sinistra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
4 6103011-91 Vetro porta anteriore Destra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
5 6101110-91 Canalina guida vetro porta anteriore Sinistra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
6 6101120-91 Canalina guida vetro porta anteriore Destra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
7 09128-06003 Bullone M6x16 2 Serie "V" Non disp. NO FIN0400002
8 6104819-01 Guida finestrino 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0400002
9 6107420-01 Sede vetro sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0400002
10 09128-06003 Bullone M6x16 4 Serie "V" Non disp. NO FIN0400002
11 6104100-91 Compasso vetro porta anteriore sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
11 6104100-VA01 Compasso vetro porta anteriore sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
12 6104200-91 Compasso vetro porta anteriore dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
12 6104200-VA01 Compasso vetro porta anteriore dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
13 09128-06001 Bullone M6x10 12 0 0 Non disp. NO FIN0400002
14 6101130-91 Canalina guida vetro anteriore porta anteriore Sinistra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
15 6101140-91 Canalina guida vetro anteriore porta anteriore Destra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0400002
16 09128-06003 Bullone M6x16 4 Serie "V" Non disp. NO FIN0400002
Pag 305 Vetro ed alzavetro porte posteriori - Serie "V" -Vetrato Cod. Tavola FIN0410002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6203301-91 Guarnizione vetro porte posteriori 2 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
2 6203011-91 Vetro porta scorrevole posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
3 6203012-91 Vetro porta scorrevole posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
4 6101150-91 Canalina vetro posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
5 6101160-91 Canalina vetro posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
6 09128-06001 Bullone M6x10 4 0 0 Non disp. NO FIN0410002
7 6207113-91 Guida vetro posteriore 2 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
8 6204818-01 Sede vetro sportello in pvc 2 K07 V27-V29 0 SI FIN0410002
9 6204810-91 Supporto alloggiamento vetro 2 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
10 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO FIN0410002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
11 6204100-91 Meccanismo alzavetro porta posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
12 6204200-91 Meccanismo alzavetro porta posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
13 09128-06001 Bullone M6x10 6 0 0 Non disp. NO FIN0410002
14 09159-06005 Dado M6 6 0 0 Non disp. NO FIN0410002
15 6207115-91 Guida vetro anteriore 2 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
16 6201130-91 Canalina vetro anteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
17 6201140-91 Canalina vetro anteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0410002
18 09128-06001 Bullone M6x10 4 0 0 Non disp. NO FIN0410002
Pag 307 Vetro ed alzavetro porte posteriori - Serie "K" -Vetrato Cod. Tavola FIN0410003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6101130-01 Canalina vetro anteriore sx 1 K07 0 0 SI FIN0410003
2 6101140-01 Canalina vetro anteriore dx 1 K07 0 0 SI FIN0410003
3 6101150-01 Canalina vetro posteriore sx 1 K07 0 0 SI FIN0410003
4 6101160-01 Canalina vetro posteriore dx 1 K07 0 0 SI FIN0410003
5 09128-06001 Bullone M6x10 4 0 0 Non disp. NO FIN0410003
6 09128-06001 Bullone M6x10 4 0 0 Non disp. NO FIN0410003
7 6207115-01 Guida vetro anteriore 2 K07 0 0 SI FIN0410003
8 6207113-01 Guida vetro posteriore 2 K07 0 0 SI FIN0410003
9 6204500-01 Manovella alzavetro porta posteriore 2 K07 0 0 SI FIN0410003
9 6204500-01M Manovella alzavetro porta posteriore 2 K07 0 0 NO FIN0410003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 6204503-01 Anello manovella alzavetro porta posteriore 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0410003
10 6204503-01M Anello manovella alzavetro porta posteriore 2 K07 0 Non disp. NO FIN0410003
11 6204100-04 Meccanismo alzavetro porta posteriore sx 1 K07 0 Mod. Nuovo SI FIN0410003
12 6204200-04 Meccanismo alzavetro porta posteriore dx 1 K07 0 Mod. Nuovo SI FIN0410003
13 09128-06001 Bullone M6x10 6 0 0 Non disp. NO FIN0410003
14 09159-06005 Dado M6 6 0 0 Non Disp. NO FIN0410003
15 6204810-01 Supporto alloggiamento vetro 2 K07 0 0 SI FIN0410003
16 09128-06003 Bullone M6x16 4 0 Non disp. NO FIN0410003
17 6204818-01 Sede vetro sportello in pvc 2 K07 V27-V29 0 SI FIN0410003
18 6203301-01 Guarnizione vetro porte posteriori 2 K07 0 0 SI FIN0410003
19 6203011-01 Vetro porta scorrevole posteriore sx 1 K07 0 0 SI FIN0410003
20 6203012-01 Vetro porta scorrevole posteriore dx 1 K07 0 0 SI FIN0410003
Pag 309 Meccanismo serrature porte anteriori - Serie "K" Cod. Tavola FIN0450001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6105100-01 Meccanismo serratura sportello sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0450001
2 6105200-01 Meccanismo serratura sportello dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0450001
3 09137-06001 Vite M6x18 6 0 Non disp. NO FIN0450001
4 6105001-01 Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0450001
4 6105001-01T Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Argento SI FIN0450001
5 6105510-01 Maniglia esterna sportello sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0450001
6 6105620-01 Maniglia esterna sportello dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0450001
7 09159-06005 Dado M6 4 0 0 Non Disp. NO FIN0450001
8 6105522-01 Clip fissaggio asta serratura sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0450001
9 6105410-01 Maniglia interna sportello sx 1 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0450001
10 6105520-01 Maniglia interna sportello dx 1 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0450001
11 6105003-01 Dado 2 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0450001
12 Q2784816 Vite 2 0 0 Non disp. NO FIN0450001
13 6105700-01 Riscontro serratura sportello dx e sx 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0450001
14 Q2400820 Vite M8x20 4 0 0 Non disp. NO FIN0450001
15 6105411-01 Asta azionamento maniglia sportello sx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0450001
16 6105521-01 Asta azionamento maniglia sportello dx 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0450001
17 6105416-01 Tampone 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0450001
18 6105002-01 Sede percussore chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0450001
Sede percussore chiusura sportello - Con Vetri
18 6105002-02 2 Serie "K" 0 Vetri Elettrici SI FIN0450001
Elettrici
19 6305400-01 Guarnizione riscontro serratura sportello N Serie "K" 0 0 SI FIN0450001
Pag 310 Meccanismo serrature porte anteriori - Serie "V" Cod. Tavola FIN0450002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6105100-91 Meccanismo serratura sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
Meccanismo serratura sportello sx (con blocco della
1 6105100-92 1 0 Serie "V" Vetri elettrici SI FIN0450002
sicura)
2 6105200-91 Meccanismo serratura sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
Meccanismo serratura sportello dx (con blocco della
2 6105200-92 1 0 Serie "V" Vetri Elettrici SI FIN0450002
sicura)
3 09137-06001 Vite M6x18 6 Serie "V" Non disp. NO FIN0450002
4 6105700-01 Riscontro serratura sportello dx e sx 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0450002
5 Q2400820 Vite M8x20 4 0 0 Non disp. NO FIN0450002
6 6105002-01 Sede percussore chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0450002
7 6105411-91 Asta azionamento maniglia sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
8 6105521-91 Asta azionamento maniglia sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
9 6105416-01 Tampone 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0450002
10 6105410-VA01-Y1 Maniglia interna sportello sx (Con vetri elettrici) 1 0 Serie "V" Con Vetri Elettrici SI FIN0450002
11 6105520-VA01-Y1 Maniglia interna sportello dx (Con vetri elettrici) 1 0 Serie "V" Con Vetri Elettrici SI FIN0450002
12 Q2784813 Vite 2 0 0 Non disp. NO FIN0450002
13 6105003-01 Dado 2 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0450002
14 6105510-91 Maniglia esterna sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
14 6105510-VA01 Maniglia esterna sportello sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
15 6105620-91 Maniglia esterna sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
15 6105620-VA01 Maniglia esterna sportello dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0450002
16 09128-06001 Bullone M6x10 4 0 0 Non disp. NO FIN0450002
17 6105950-91 Gruppo cilindro serratura sportello sx 1 0 Serie "V" Con Vetri Elettrici SI FIN0450002
18 6105960-91 Gruppo cilindro serratura sportello dx 1 0 Serie "V" Con Vetri Elettrici SI FIN0450002
19 6105001-01T Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Argento SI FIN0450002
Pag 312 Meccanismo serrature porte posteriori - Serie "V" - V22 Cod. Tavola FIN0460001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6205110-VE01 Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello 1 0 V22 0 SI FIN0460001
1 6205120-???????? Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello 1 0 V22 0 SI FIN0460001
2 6105700-01 Riscontro serratura sportello dx e sx 2 K02 V22 0 SI FIN0460001
3 6205215-VE01 Leveraggio aste porta posteriore ??????????? 1 0 V22 0 SI FIN0460001
4 6205103-VE01 Asta maniglia sportello posteriore sx - Modello DC 1 0 V22 0 SI FIN0460001
5 6205105-VE01 Asta di collegamento sportello posteriore sx - Modello DC 1 0 V22 0 SI FIN0460001
6 6205104-VE01 Asta blocco pulsante apertura 1 0 V22 0 SI FIN0460001
7 6105001-01 Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460001
8 6105002-01 Sede percussore chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460001
9 6105522-01 Clip fissaggio asta serratura sportello 3 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0460001
Pag 313 Meccanismo serrature porte posteriori - Serie "K" - K02 Cod. Tavola FIN0460002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
1 6205110-81 1 K02 0 0 SI FIN0460002
DC
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
2 6205120-81 1 K02 0 0 SI FIN0460002
DC
3 09137-06001 Vite M6x18 6 K02 0 Non disp. NO FIN0460002
4 6205211-81 Asta maniglia sportello posteriore sx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0460002
5 6205221-81 Asta maniglia sportello posteriore dx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0460002
6 6205212-81 Asta di collegamento sportello posteriore sx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0460002

7 6205222-81 Asta di collegamento sportello posteriore dx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0460002


8 6205216-81 Leveraggio aste porta posteriore sx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0460002
8 6205226-81 Leveraggio aste porta posteriore dx - Modello DC 1 K02 0 0 SI FIN0460002
9 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 Non disp. NO FIN0460002
10 6205214-81 Asta blocco pulsante apertura 2 K02 0 0 SI FIN0460002
11 6105522-01 Clip fissaggio asta serratura sportello 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0460002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
12 6105002-01M Sede percussore chiusura sportello 2 K02 0 Beige NO FIN0460002
13 6105416-01 Tampone 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0460002
14 6305400-01 Guarnizione riscontro serratura sportello N Serie "K" 0 0 SI FIN0460002
15 6105700-01 Riscontro serratura sportello dx e sx 2 K02 V22 0 SI FIN0460002
16 Q2400820 Vite M8x20 4 0 0 Non disp. NO FIN0460002
17 6105001-01 Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460002
17 6105001-01T Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Argento SI FIN0460002
Pag 315 Meccanismo serrature porte posteriori -Serie "K" - Van/Vetrato Cod. Tavola FIN0460003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6205500-01 Maniglia esterna sportello posteriore sx - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0460003
1 6205700-01-GN01 Riscontro serratura sportello dx/sx posteriore - Modello Van 2 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
2 6205600-01 Maniglia esterna sportello posteriore dx - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0460003
2 Q2400820 Vite M8x20 4 0 0 Non disp. NO FIN0460004
3 09159-06005 Dado M6 4 0 0 Non Disp. NO FIN0460003
3 6205110-91 Serratura interna sportello posteriore sx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
4 6205100-02 1 K05-K07 0 Con cavo SI FIN0460003
Van
4 6205220-91 Serratura interna sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
5 6205200-02 1 K05-K07 0 Con cavo SI FIN0460003
Van
6 09128-06002 Bullone M6x12 4 0 Non disp. NO FIN0460003
6 6205206-91 Cavo maniglia sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
7 6105002-01 Sede percussore chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460004
7 6205400-01 Maniglia interna sportello posteriore - Modello Van 2 K05-K07 V27-V29 0 SI FIN0460003
7 6205400-01M Maniglia interna sportello posteriore - Modello Van 2 K05-K07 0 Beige NO FIN0460003
8 6205107-02 Cavo maniglia sportello posteriore sx - Modello Van 1 K05-K07 0 Con cavo SI FIN0460003
8 6205400-01-BK02 Maniglia interna sportello posteriore - Modello Van 2 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
9 6204504-01 Molla fermo manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0460004
9 6205206-02 Cavo maniglia sportello posteriore dx - Modello Van 1 K05-K07 0 Con cavo SI FIN0460003
10 6105522-01 Clip fissaggio asta serratura sportello 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0460003
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
10 6205100-91 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
10 6205100-92 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
10 6205100-VC01 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
11 6205110-02 Serratura interna sportello posteriore sx - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0460003
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
11 6205200-91 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
11 6205200-92 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
11 6205200-VC01 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
12 09137-06001 Vite M6x18 6 Serie "V" Non disp. NO FIN0460004
12 6205220-02 Serratura interna sportello posteriore dx - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0460003
13 09137-06001 Vite M6x18 6 0 Non disp. NO FIN0460003
13 6205500-91 Maniglia esterna sportello posteriore sx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
13 6205500-VA01 Maniglia esterna sportello posteriore sx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
14 6205600-91 Maniglia esterna sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
14 6205600-VA01 Maniglia esterna sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
14 6205700-01 Riscontro serratura sportello dx/sx posteriore - Modello Van 2 K05-K07 0 0 SI FIN0460003
15 09128-06001 Bullone M6x10 4 0 0 Non disp. NO FIN0460004
15 Q2400820 Vite M8x20 4 0 0 Non disp. NO FIN0460003
16 6105001-01 Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460003
16 6105001-01 Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460004
16 6105001-01T Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Argento SI FIN0460003
16 6105001-01T Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Argento SI FIN0460004
17 6105416-01 Tampone 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0460003
18 6105002-01 Sede percussore chiusura sportello 2 K05-K07 0 Grigio SI FIN0460003
18 6105002-01M Sede percussore chiusura sportello 2 K05-K07 0 Beige NO FIN0460003
18 6105002-02 Sede percussore chiusura sportello - Con Vetri Elettrici 2 Serie "K" 0 Vetri Elettrici SI FIN0460003
19 6305400-01 Guarnizione riscontro serratura sportello N Serie "K" 0 0 SI FIN0460003
Pag 317 Meccanismo serrature porte posteriori - Serie "V" - V27-V29 Cod. Tavola FIN0460004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6205700-01-GN01 Riscontro serratura sportello dx/sx posteriore - Modello Van 2 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
2 Q2400820 Vite M8x20 4 0 0 Non disp. NO FIN0460004
3 6205110-91 Serratura interna sportello posteriore sx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
4 6205220-91 Serratura interna sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
6 6205206-91 Cavo maniglia sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
7 6105002-01 Sede percussore chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460004
8 6205400-01-BK02 Maniglia interna sportello posteriore - Modello Van 2 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
9 6204504-01 Molla fermo manovella alzavetro 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0460004
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
10 6205100-91 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
10 6205100-92 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello sx porta posteriore - Modello
10 6205100-VC01 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
11 6205200-91 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
11 6205200-92 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
Meccanismo serratura sportello dx porta posteriore - Modello
11 6205200-VC01 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
Van
12 09137-06001 Vite M6x18 6 Serie "V" Non disp. NO FIN0460004
13 6205500-91 Maniglia esterna sportello posteriore sx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
13 6205500-VA01 Maniglia esterna sportello posteriore sx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
14 6205600-91 Maniglia esterna sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
14 6205600-VA01 Maniglia esterna sportello posteriore dx - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0460004
15 09128-06001 Bullone M6x10 4 0 0 Non disp. NO FIN0460004
16 6105001-01 Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Grigio SI FIN0460004
16 6105001-01T Percussore pomello chiusura sportello 2 Serie "K" Serie "V" Argento SI FIN0460004
Pag 319 Meccanismo serratura portellone posteriore -Serie "V" - Van/Vetrato Cod. Tavola FIN0470002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6305800-91 Maniglia esterna apertura portellone - Mod. van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0470002
2 Q1840616 Bullone M6x16 2 0 0 Non Disp. NO FIN0470002
3 6305200-VC01 Meccanismo serratura portellone posteriore - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0470002
4 6305201-VC01 Asta leveraggio apertura serratura portellone - Mod. Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0470002
5 6305202-VC01 Asta leveraggio blocco chiusura serratura portellone - Mod. Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0470002
6 Q1460616 Bullone M6x16 3 0 0 Non disp. NO FIN0470002
7 6305300-01-GN01 Riscontro serratura portellone posteriore - Modello Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0470002
8 Q2400820 Vite M8x20 2 0 0 Non disp. NO FIN0470002
9 6305910-91 Rotore chiave serratura portellone posteriore - Mod. Van 1 0 V27-V29 0 SI FIN0470002
Pag 320 Meccanismo serratura portellone posteriore -Serie "K" - Van/Vetrato Cod. Tavola FIN0470003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 6305200-01 Meccanismo serratura portellone posteriore - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0470003
2 Q1460616 Bullone M6x16 3 0 0 Non disp. NO FIN0470003
3 6305300-01 Riscontro serratura portellone posteriore - Modello Van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0470003
4 Q2400820 Vite M8x20 2 0 0 Non disp. NO FIN0470003
5 6305800-01 Maniglia esterna apertura portellone - Mod. van 1 K05-K07 0 0 SI FIN0470003
6 09139-06002 Vite 2 0 Non disp. NO FIN0470003
Pag 321 Cruscotto e Plancia - Serie "K" Cod. Tavola FIN0500001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5010010-01 Traversa ancoraggio anteriore cruscotto 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0500001
2 5010114-01 Bullone 4 0 0 NO FIN0500001
3 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500001
4 5305821-01 Coperchio centrale ancoraggio plancia 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
5 09128-06003 Bullone M6x16 3 0 Non disp. NO FIN0500001
6 5305841-01 Vaschetta plancia lato strumento 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
7 5305832-02 Coperchio altoparlante sinistro 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
8 5305831-02 Coperchio altoparlante destro 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
9 5305111-01 Plancia strumenti principale - plancia 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
10 8221017-01 Tappo falso pulsante 4 Serie "K" 0 0 SI FIN0500001
11 Q2140516 Vite 1 0 0 Non Disp. NO FIN0500001
12 5305231-01 Pannello gruppo indicatori 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
13 Q2714816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non disp. NO FIN0500001
14 5305461-01 Fissaggio laterale portaoggetti 2 Serie "K" 0 0 SI FIN0500001
15 Q2714816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non disp. NO FIN0500001
16 5305451-01 Bloccaggio serratura vano portaoggetti 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0500001
17 5305411-02 Vano portaoggetti 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
18 5305430-01 Maniglia chiusura vano portaoggetti 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
19 Q2744213 Vite 2 0 0 Non disp. NO FIN0500001
20 09406-09303 Clip cerniera baule portaoggetti 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0500001
21 09128-06003 Bullone M6x16 2 0 Non disp. NO FIN0500001
22 09409-08001 Clip 3 0 0 NO FIN0500001
23 8240010-01 Dado plastica 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0500001
24 8402150-01 Maniglia cavo apertura cofano 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
25 5305311-01 Pannello gruppo indicatori cruscotto 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
26 8203110-01 Posacenere 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
27 Q2724895 Vite 4,8x95 1 0 0 Non disp. NO FIN0500001
28 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500001
29 09148-05002 Dado 9 0 0 Non disp. NO FIN0500001
30 5304120-01 Bocchetta aria centrale sx 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
31 5304110-01 Bocchetta aria centrale dx 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
32 5304140-01 Bocchetta aria sx 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
33 5304130-01 Bocchetta aria dx 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
34 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500001
35 Q2714816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non disp. NO FIN0500001
36 5305000-02 Assieme plancia strumenti 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0500001
Pag 323 Cruscotto e Plancia - Serie "V" Cod. Tavola FIN0500002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5305111-91 Plancia strumenti principale - plancia 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
2 5305113-91 Staffa dx plancia strumenti principale 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
3 Q2714816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non disp. NO FIN0500002
4 09128-06003 Bullone M6x16 2 0 Non disp. NO FIN0500002
5 Q2714816 Vite 4,8x16 6 0 0 Non disp. NO FIN0500002
6 5305511-91 Vano portaoggetti 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
7 5305411-91 Sportello vano portaoggetti 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
8 5305430-91 Maniglia chiusura vano portaoggetti 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
9 5305811-91 Vano portaoggetti inferiore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
10 Q2714816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non disp. NO FIN0500002
11 Q2714816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non disp. NO FIN0500002
12 8203110-91 Posacenere 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
13 5305711-91 Pannello gruppo indicatori 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
14 8220017-91 Tappo falso pulsante 4 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
15 5305611-91 Cover autoradio 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
16 Q2724895 Vite 4,8x95 1 0 0 Non disp. NO FIN0500002
17 5305311-91 Cornice esterna pannello strumenti cruscotto 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
18 8402150-91 Maniglia cavo apertura cofano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
19 8240010-01 Dado plastica 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0500002
20 8402151-91 Staffa ancoraggio cavo apertura cofano motore 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
21 Q2140516 Vite 1 0 0 Non Disp. NO FIN0500002
22 Q2714816 Vite 4,8x16 4 0 0 Non disp. NO FIN0500002
23 Q2714816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non disp. NO FIN0500002
24 5305112-91 Staffa sx plancia strumenti principale 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
25 Q2714813 Vite 4,8x13 8 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0500002
26 5305732-91 Coperchio altoparlante sinistro 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
27 09128-06003 Bullone M6x16 3 0 Non disp. NO FIN0500002
28 5305821-91 Coperchio centrale ancoraggio plancia 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
29 39LF01-04011 Piastrina "VIN Number" 1 0 Serie "V" Non Disp. NO FIN0500002
30 Q4400306 Rivetti 2 0 0 Non Disp. NO FIN0500002
31 5305911-91 Bocchette aria - parte posteriore 4 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
32 5305732-91 Coperchio altoparlante destro 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
33 5304110-91 Bocchette aria - parte frontale 4 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
34 MX-CS130-GT Complessivo canalizzazione aria 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
35 5305140-91 Traversa ancoraggio anteriore cruscotto 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
36 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500002
37 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500002
38 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500002
39 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500002
40 Q2214816 Vite 4,8x16 5 0 0 Non Disp. NO FIN0500002
41 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500002
42 Q1400840 Bullone M8x40 2 0 0 Non Disp. NO FIN0500002
43 Q2714816 Vite 4,8x16 1 0 0 Non disp. NO FIN0500002
44 5305122-91 Decorazione esterna plancia sinistra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
45 5305222-91 Decorazione esterna plancia destra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0500002
Pag 325 Paraurti anteriore - Serie "K" Cod. Tavola FIN0550002
Modello Vecchio Cod. 2803011-01

Modello Nuovo Cod. 2803011-0B

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2803011-01 Paraurti anteriore (Nero) - Senza Bordo 1 Serie "K" 0 Mod. Vecchio SI FIN0550002
1 2803011-0B Paraurti anteriore (Nero) - Con Bordo (Mod. nuovo) 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0550002
2 09122-66001 Vite 5 0 0 Non disp. NO FIN0550002
3 Q2216319 Vite 6,3x19 4 0 0 Non Disp. NO FIN0550002
4 8240006-01 Clip di fissaggio 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0550002
5 Q312Z06 Dado 2 0 0 Non disp. NO FIN0550002
6 2803012-01 Gruppo guarnizioni paraurti 1 Serie "K" 0 Cromato SI FIN0550002
7 2803013-02 Carter foro fendinebbia sx 1 Serie "K" 0 Nero SI FIN0550002
8 2803014-02 Carter foro fendinebbia dx 1 Serie "K" 0 Nero SI FIN0550002
Pag 326 Paraurti anteriore - Serie "V" Cod. Tavola FIN0550003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2803010-91 Paraurti anteriore completo con fori per fendinebbia 1 0 Serie "V" Con fendinebbia SI FIN0550003
1 2803010-92 Paraurti anteriore completo senza fendinebbia 1 0 Serie "V" Senza fendinebbia SI FIN0550003
2 2803011-91 Paraurti anteriore -parte esterna 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0550003
3 2803015-91 Paraurti anteriore mascherina interna 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0550003
4 Q2714216 Vite 4,2x16 16 0 0 Non disp. NO FIN0550003
5 2803013-91 Cover esterna fendinebbia sinistro 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0550003
6 2803014-91 Cover esterna fendinebbia destro 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0550003
7 Q2714816 Vite 4,8x16 4 0 0 Non disp. NO FIN0550003
8 09122-66001 Vite 7 0 0 Non disp. NO FIN0550003
9 8240006-01 Clip di fissaggio 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0550003
10 Q2216319 Vite 6,3x19 2 0 0 Non Disp. NO FIN0550003
11 5305050-VA01 Mascherina a griglia sopra paraurti 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0550003
12 09406-08407 Clip di fissaggio 2 0 Serie "V" 0 SI FIN0550003
13 09128-06002 Bullone M6x12 2 0 0 Non disp. NO FIN0550003
14 5304012-91 Clip di metallo 5 0 Serie "V" 0 SI FIN0550003
Pag 327 Paraurti posteriore - Serie "K" - Van/Vetrato Cod. Tavola FIN0560003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2804011-91 Paraurti posteriore - Modello Van 1 V27-V29 0 0 SI FIN0560002
1 2804011-VA01 Paraurti posteriore - Modello Van 1 V27-V29 0 0 SI FIN0560002
2 09122-66001 Vite 7 0 0 Non disp. NO FIN0560002
3 Q2216319 Vite 6,3x19 2 0 0 Non Disp. NO FIN0560002
4 8240006-01 Clip di fissaggio 2 Serie "V" K05-K07 0 SI FIN0560002
5 3732050-91 Retronebbia posteriore sinistro 1 V27-V29 0 0 SI FIN0560002
6 3732060-91 Retronebbia posteriore destro 1 V27-V29 0 0 SI FIN0560002
7 Q2716316 Vite 6,3x16 6 Serie "V" Serie "K" Non disp. NO FIN0560002
8 2804012-VA01 Cover fendinebbia posteriore destro 1 V27-V29 0 0 SI FIN0560002
9 2804017-VC01 Staffa ancoraggio paraurti posteriore sinistra 1 V27-V29 0 0 SI FIN0560002
9 2804018-VC01 Staffa ancoraggio paraurti posteriore destra 1 V27-V29 0 0 SI FIN0560002
10 Q2714813 Vite 4,8x13 8 Serie "V" Serie "K" Non disp. NO FIN0560002
Pag 328 Paraurti posteriore - Serie "K" - Van/Vetrato Cod. Tavola FIN0560003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 2804011-01 Paraurti posteriore - Modello Van (Febdinebbia grande) 1 0 K05-K07 Nero Opaco SI FIN0560003
1 2804011-03 Paraurti posteriore - Modello Van 1 0 K05-K07 Nero (Non cotto) NO FIN0560003
1 2804011-0A Paraurti posteriore - Modello Van (Febdinebbia piccolo) 1 0 K05-K07 Nero non verniciabile SI FIN0560003
2 09122-66001 Vite 7 0 0 Non disp. NO FIN0560003
3 Q2216319 Vite 6,3x19 2 0 0 Non Disp. NO FIN0560003
4 8240006-01 Clip di fissaggio 2 Serie "V" K05-K07 0 SI FIN0560003
5 2804012-01 Carter fendinebbia posteriore 1 0 K05-K07 0 SI FIN0560003
6 Q2716316 Vite 6,3x16 3 0 Non disp. NO FIN0560003
Pag 329 Carter leva freno, pomello cambio - Serie "K" Cod. Tavola FIN0600001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5108010-01M Consol freno a mano 0 Serie "K" 0 Beige NO FIN0600001
1 5108010-01 Consol freno a mano 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0600001
2 5108013-01M Copertura consol freno a mano 1 Serie "K" 0 Beige NO FIN0600001
2 5108013-01 Copertura consol freno a mano 1 Serie "K" 0 Grigio SI FIN0600001
3 09406-09302 Clip di fissaggio 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0600001
4 Q2214816 Vite 4,8x16 2 0 0 Non Disp. NO FIN0600001
5 6809102-01M Copertura posteriore 1 K07/K05/K02 0 Beige NO FIN0600001
5 6809102-01 Copertura posteriore consol freno a mano 1 K02-K05-K07 0 Grigio SI FIN0600001
6 Q2716316 Vite 6,3x16 1 0 Non disp. NO FIN0600001
Pag 330 Carter leva freno, pomello cambio - Serie "V" Cod. Tavola FIN0600002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5305016-VC01-AH01 Consol freno a mano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0600002
1 5305016-VC01-BK02 Consol freno a mano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0600002
2 09406-09302 Clip di fissaggio 4 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0600002
3 5305102-VC02-AH01 Copertura posteriore consol freno a mano 1 0 V22-V27-V29 0 SI FIN0600002
3 5305102-VC02-BK02 Copertura posteriore consol freno a mano 1 0 V22-V27-V29 0 SI FIN0600002
4 Q2216319 Vite 6,3x19 1 0 0 Non Disp. NO FIN0600002
5 Q2214816 Vite 4,8x16 5 0 0 Non Disp. NO FIN0600002
6 5305015-VC01-BK02 Portabottiglie anteriore consol freno a mano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0600002
7 5305017-VC01-AH01 Cover asta cambio consol freno a mano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0600002
7 5305017-VC01-BK02 Cover asta cambio consol freno a mano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0600002
8 Q2214813A Vite 4,8x13 2 0 0 Non Disp. NO FIN0600002
Pag 331 Parabrezza e vetri posteriori - Serie "K" Cod. Tavola FIN0650001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5206012-01 Parabrezza 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0650001
2 5206211-01 Guarnizione parabrezza 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0650001
3 5206110-01 Guarnizione laterale interna dx/sx parabrezza 2 Serie "K" 0 0 SI FIN0650001
4 5206213-01 Guarnizione guidavetro parabrezza 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0650001
5 8200220-01 Blocco parabrezza 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0650001
6 5403011-01 Vetro posteriore sx 1 K07 0 0 SI FIN0650001
7 5403012-01 Vetro posteriore dx 1 K07 0 0 SI FIN0650001
8 5402101-01 Guarnizione vetro posteriore dx/sx 2 K07 0 0 SI FIN0650001
9 5412001-01 Cerniere apertura vetro posteriore 2 K07 0 0 SI FIN0650001
10 5412006-01 Vite cerniera vetro posteriore 6 0 Non disp. SI FIN0650001
11 09250-28001 Copertura 28 4 K05-K07 0 Non disp. NO FIN0650001
11-1 09250-28001M Copertura 28 4 K05-K07 0 Beige - Non disp. NO FIN0650001
12 5412005-01 Tampone vetro posteriore 4 K07 0 0 SI FIN0650001
13 5403015-01 Vite 4 0 Non disp. NO FIN0650001
14 5412003-01 Tampone vetro posteriore 4 K07 0 0 SI FIN0650001
15 5412004-01 Tampone vetro posteriore 4 K07 0 0 SI FIN0650001
16 5407115-01 Guarnizione laterale - Modello Van 2 K05-K07 0 0 SI FIN0650001
17 5206214-01 Blocco parabrezza 2 Serie "K" 0 0 SI FIN0650001
Pag 332 Parabrezza e vetri posteriori - Serie "V" Cod. Tavola FIN0650002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 5206211-91 Guarnizione parabrezza 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0650002
2 5206012-91 Parabrezza 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0650002
3 8200220-01 Blocco parabrezza 2 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0650002
4 5206213-01 Guarnizione guidavetro parabrezza 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0650002
5 5206110-91 Guarnizione laterale interna dx/sx parabrezza 2 0 Serie "V" 0 SI FIN0650002
6 5402101-VC01 Guarnizione vetro posteriore sx 1 0 V29 0 SI FIN0650002
6 5402201-VC01 Guarnizione vetro posteriore dx 1 0 V29 0 SI FIN0650002
7 5403111-VC01 Vetro anteriore finestrino posteriore sx 1 0 V29 0 SI FIN0650002
7 5403211-VC01 Vetro anteriore finestrino posteriore dx 1 0 V29 0 SI FIN0650002
Guarnizione fra vetro anteriore/posteriore finestrino
8 5402303-VC01 2 0 V29 0 SI FIN0650002
posteriore
9 5403015-VC01 Blocco vetro finestrino posteriore 4 0 V29 Non disp. NO FIN0650002
10 5403313-VC01 Vetro posteriore finestrino posteriore sx 1 0 V29 0 SI FIN0650002
10 5403413-VC01 Vetro posteriore finestrino posteriore dx 1 0 V29 0 SI FIN0650002
11 5403010-91 Cerniera apertura vetro posteriore 2 0 V29 0 SI FIN0650002
Pag 333 Modanature parafanghi anteriori - serie "K" Cod. Tavola FIN0700001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8220040-0A Parafango ruota anteriore Sinistra (Bianco) 1 Con Paraurti Mod. 01 0 0 SI FIN0700001
2 8220050-0A Parafango ruota anteriore Destra (Bianco) 1 Con Paraurti Mod. 01 0 0 SI FIN0700001
3 8220101-01 Guarnizione parafango anteriore 2 0 0 0 SI FIN0700001
4 8220043-01 Clip 6 0 0 0 SI FIN0700001
5 09159-06005 Dado M6 4 0 0 Non Disp. NO FIN0700001
6 Q2736316 Vite 6.3x16 8 0 0 Non disp. NO FIN0700001
7 8240006-01 Clip di fissaggio 8 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0700001
8 09122-66001 Vite 4 0 0 Non disp. NO FIN0700001
9 Q31206 Dado 4 0 0 0 NO FIN0700001
Pag 334 Modanature parafanghi posteriori - Serie "K" - K05/K07 Cod. Tavola FIN0710003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8220060-0A Modanatura parafango posteriore sx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0710003
2 8220070-0A Modanatura parafango posteriore dx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0710003
3 8220103-01 Guarnizione modanatura 2 K05-K07 0 0 SI FIN0710003
4 8220043-01 Clip 10 K05-K07 0 0 NO FIN0710003
5 Q2736316 Vite 6.3x16 8 K05-K07 0 Non disp. NO FIN0710003
6 8240006-01 Clip di fissaggio 8 K05-K07 Serie "V" 0 SI FIN0710003
Pag 335 Specchietto retrovisore e alette parasole - Serie "K" Cod. Tavola FIN0750001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8202010-01 Specchietto retrovisore dx 1 Serie "K" Serie "K" Nero Standard SI FIN0750001
2 8202020-01 Specchietto retrovisore sx 1 Serie "K" Serie "K" Nero Standard SI FIN0750001
3 09128-06002 Bullone M6x12 6 Non disp. NO FIN0750001
4 8201010-01 Specchietto retrovisore interno 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI FIN0750001
5 W5W/GB15766-1-1995 Lampada W5W 1 Serie "K" Serie "K" 0 NO FIN0750001
6 Q2360616 Vite M6x16 2 0 0 Non Disp. NO FIN0750001
7 8204010-02/02R Aletta parasole sinistra 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI FIN0750001
8 8204020-02/02R Aletta parasole destra 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI FIN0750001
9 Q2744822 Vite 4 0 0 Non disp. NO FIN0750001
10 GB823-88 Bullone M6x20 2 Non Disp. NO FIN0750001
10 Q2716319 Vite 6,3x19 2 0 0 Non disp. NO FIN0750001
Pag 336 Specchietto retrovisore e alette parasole - Serie "V" Cod. Tavola FIN0750002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8202020-VA03 Specchietto retrovisore sx 1 0 0 0 SI FIN0750002
2 8202010-VA03 Specchietto retrovisore dx 1 0 0 0 SI FIN0750002
3 09128-06003 Bullone M6x16 6 Non disp. NO FIN0750002
4 8201010-01 Specchietto retrovisore interno 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI FIN0750002
4 8201010-VA01 Specchietto retrovisore interno 1 0 0 0 SI FIN0750002
5 Q2360616 Vite M6x16 2 0 0 Non Disp. NO FIN0750002
6 W5W/GB15766-1-1995 Lampada W5W 1 Serie "K" Serie "K" 0 NO FIN0750002
7 8204010-02/02R Aletta parasole sinistra 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI FIN0750002
8 8204020-02/02R Aletta parasole destra 1 Serie "K" Serie "K" 0 SI FIN0750002
9 Q2744822 Vite 4 0 0 Non disp. NO FIN0750002
10 Q2716319 Vite 6,3x19 2 0 0 Non disp. NO FIN0750002
Pag 337 Cinture di sicurezza sedili anteriori - Serie "K" Cod. Tavola FIN0800001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8212110-03 Frustino cintura di sicurezza Sinistra 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0800001
1 8212110-12 Frustino cintura di sicurezza Sinistra 1 K01 0 0 SI FIN0800001
2 8212210-03 Frustino cintura di sicurezza Destra 1 K02-K05-K07 0 0 SI FIN0800001
2 8212210-KB02 Frustino cintura di sicurezza Destra 1 K01 0 0 SI FIN0800001
3 8212100-03 Gruppo cintura di sicurezza Sinistra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0800001
4 8212200-03 Gruppo cintura di sicurezza Destra 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0800001
5 Q2216319 Vite 6,3x19 2 K01-K07 0 Non Disp. NO FIN0800001
5 Q2716316 Vite 6,3x16 2 K02-K05 0 Non disp. NO FIN0800001
Pag 338 Cinture di sicurezza sedili posteriori - Serie "K" Cod. Tavola FIN0800002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8212400-03 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore sx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0800002
1 8212410-81 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore sx 1 K02 0 0 SI FIN0800002
Frustino cintura di sicurezza posteriori
2 8212020-02 1 K05-K07 0 0 SI FIN0800002
femmina/femmina (Ultima fila)
Frustino cintura di sicurezza posteriori
2 8212020-81 1 K02 0 0 SI FIN0800002
femmina/femmina
2 8212040-01 Frustino cintura di sicurezza posteriore femmina 2 K07 0 0 SI FIN0800002
Frustino cintura di sicurezza posteriori
3 8212010-02 1 K05-K07 0 0 SI FIN0800002
maschio/femmina (Ultima fila)
Frustino cintura di sicurezza posteriori
3 8212010-81 1 K02 0 0 SI FIN0800002
maschio/femmina
4 8212420-81 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore dx 1 K02 0 0 SI FIN0800002
4 8212500-03 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore dx 1 K05-K07 0 0 SI FIN0800002
5 09122-06001 Vite 2 K07 0 Non disp. NO FIN0800002
Pag 339 Cinture di sicurezza sedili anteriori - Serie "V" Cod. Tavola FIN0800003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8212110-91 Gruppo cintura di sicurezza Sinistra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0800003
2 8212110-92 Gruppo cintura di sicurezza Destra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0800003
3 8212210-91 Frustino cintura di sicurezza Sinistra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0800003
4 8212210-92 Frustino cintura di sicurezza Destra 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0800003
5 8212120-91 Coperchio rotolatore cintura di sicurezza sx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0800003
6 8212220-91 Coperchio rotolatore cintura di sicurezza dx 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0800003
7 Q2716316 Vite 6,3x16 2 0 Serie "V" Non disp. NO FIN0800003
Pag 340 Cinture di sicurezza sedili posteriori - Serie "V" - V22 Cod. Tavola FIN0800004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8212410-81-Y1 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore sx 1 0 V22 0 SI FIN0800004
2 8212010-01M Frustino cintura di sicurezza posteriori femmina/femmina 1 0 V22 0 SI FIN0800004
3 8212020-01M Frustino cintura di sicurezza posteriori maschio/femmina 1 0 V22 0 SI FIN0800004
4 8212420-81-Y1 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore dx 1 0 V22 0 SI FIN0800004
Pag 341 Cinture di sicurezza sedili posteriori - Serie "V" - V27 Cod. Tavola FIN0800005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8212400-91-BK02 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore sx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0800005
1 8212500-91-BK02 Gruppo cintura di sicurezza sedile posteriore dx 1 0 V27-V29 0 SI FIN0800005
2 8212020-01-BK02 Frustino cintura di sicurezza posteriori 1 0 V27-V29 0 SI FIN0800005
3 8212010-01-BK02 Frustino cintura di sicurezza posteriori 1 0 V27-V29 0 SI FIN0800005
4 8212030-01-BK02 Frustino cintura di sicurezza posteriori maschio 1 0 V27-V29 0 SI FIN0800005
5 09122-06001 Vite 2 0 0 Non disp. NO FIN0800005
Pag 342 Marchi e logo - Serie "K" - K01 Cod. Tavola FIN0850001

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8222102-01 Etichetta (K01) 1 K01 0 0 SI FIN0850001
2 8222226-01 Etichetta (Mini Truck) 1 K01-K02 0 0 SI FIN0850001
3 3903104-KA04 Etichetta aria condizionata 1 K01 0 Non disp. SI FIN0850001
4 3904005-01 Targhetta VIN 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850001
5 Q4400311 Rivetti 2 0 0 Non Disp. NO FIN0850001
6 8222208-01 Adesivo logo DFM cofano 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0850001
7 3904002-02 Adesivo A/C 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. SI FIN0850001
8 8222501-01 Etichetta codici componenti veicolo 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850001
9 Q4400311 Rivetti 2 0 0 Non Disp. NO FIN0850001
10 39LF06-04011 Etichetta codici componenti veicolo 1 K01 0 Non disp. NO FIN0850001
11 Q4400306 Rivetti 4 0 0 Non Disp. NO FIN0850001
12 3912011-KB03 Adesivo pressione pneumatici 1 K01 0 Non disp. NO FIN0850001
13 3904108-KB01 Adesivo modello 1 K01 0 0 NO FIN0850001
14 Q4400306 Rivetti 4 0 0 Non Disp. NO FIN0850001
15 3903107-VA01 Etichetta carburante 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO FIN0850001
16 8222351-02 Etichetta cilindrata (1.1) 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0850001
16 8222353-02 Etichetta cilindrata (1.3) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0850001
Pag 343 Marchi e logo - Serie "K" - K02 Cod. Tavola FIN0850002

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8222102-81 Etichetta (K02) 1 K02 0 0 SI FIN0850002
2 8222226-01 Etichetta (Mini Truck) 1 K01-K02 0 0 SI FIN0850002
3 3903104-KA04 Etichetta aria condizionata 1 K02 0 Non disp. SI FIN0850002
4 3904005-01 Targhetta VIN 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850002
5 Q4400311 Rivetti 2 0 0 Non Disp. NO FIN0850002
6 8222208-01 Adesivo logo DFM cofano 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0850002
7 3904002-02 Adesivo A/C 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. SI FIN0850002
8 8222501-01 Etichetta codici componenti veicolo 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850002
9 Q4400311 Rivetti 2 0 0 Non Disp. NO FIN0850002
10 39LF0C-04011 Etichetta codici componenti veicolo 1 K02 0 Non disp. NO FIN0850002
11 Q4400306 Rivetti 4 0 0 Non Disp. NO FIN0850002
12 3912011-KC03 Adesivo pressione pneumatici 1 K02 0 Non disp. NO FIN0850002
13 3904108-KB01 Adesivo modello 1 K02 0 0 NO FIN0850002
14 Q4400306 Rivetti 4 0 0 Non Disp. NO FIN0850002
15 3903107-VA01 Etichetta carburante 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO FIN0850002
16 8222351-02 Etichetta cilindrata (1.1) 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0850002
16 8222353-02 Etichetta cilindrata (1.3) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0850002
17 3904002-02 Adesivo A/C 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. SI FIN0850002
Pag 344 Marchi e logo - Serie "K" - K05-K07 Cod. Tavola FIN0850003

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 3903104-KA03 Adesivo A/C doppia 2 K05-K07 0 Non disp. SI FIN0850003
1 3903104-KA04 Etichetta aria condizionata 2 K05-K07 0 Non disp. SI FIN0850003
2 3904005-01 Targhetta VIN 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850003
3 Q4400311 Rivetti 2 0 0 Non Disp. NO FIN0850003
4 8222208-01 Adesivo logo DFM cofano 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0850003
5 3904002-02 Adesivo A/C 1 K05-K07 0 Non disp. SI FIN0850003
6 8222227-01 Etichetta (Mini Van) 1 K05 0 0 SI FIN0850003
6 8222313-61 Etichetta (Mini Bus) 1 K07 0 0 SI FIN0850003
7 8222215-01 Logo DFM su portellone 1 K05-K07 0 0 SI FIN0850003
8 8222351-02 Etichetta cilindrata (1.1) 1 Serie "K" 0 0 SI FIN0850003
8 8222353-02 Etichetta cilindrata (1.3) 1 Serie "K" Serie "V" 0 SI FIN0850003
9 8222218-01 Adesivi di chiusura 1 K07 0 0 SI FIN0850003
10 8222217-01 Adesivi di chiusura 1 K07 0 0 SI FIN0850003
11 8222219-01 Adesivi di chiusura 1 K07 0 0 SI FIN0850003
12 8222224-01 Adesivi di chiusura 1 K07 0 0 SI FIN0850003
13 8222221-01 Adesivi di chiusura 1 K07 0 0 SI FIN0850003
14 8222222-01 Adesivi di chiusura 1 K07 0 0 SI FIN0850003
N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
15 3912011-03 Adesivo pressione pneumatici 1 K05-K07 0 Non disp. NO FIN0850003
16 8222501-01 Etichetta codici componenti veicolo 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850003
17 Q4400311 Rivetti 2 0 0 Non Disp. NO FIN0850003
18 39LF06-04011 Etichetta codici componenti veicolo 1 K05-K07 0 Non disp. NO FIN0850003
19 Q4400306 Rivetti 4 0 0 Non Disp. NO FIN0850003
20 3904108-KA01 Adesivo modello 1 K05-K07 0 0 NO FIN0850003
21 Q4400306 Rivetti 4 0 0 Non Disp. NO FIN0850003
22 3903107-VA01 Etichetta carburante 1 Serie "K" Serie "V" 0 NO FIN0850003
Pag 346 Marchi e logo - Serie "V" - V21 Cod. Tavola FIN0850004

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
1 8222205-B1 Etichetta tipo veicolo 1 0 V21 Non disp. NO FIN0850004
2 3904005-01 Targhetta VIN 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850004
3 8222232-01 Etichetta marchio Cinese 1 0 Serie "V" Non disp. NO FIN0850004
4 8222209-01 Adesivo DFSK per ruote e sterzo 5 0 Serie "V" 0 SI FIN0850004
5 8222208-VA01 Adesivo logo DFSK mascherina cofano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0850004
6 8222501-01 Etichetta codici componenti veicolo 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850004
7 3912011-VD01 Adesivo pressione pneumatici 1 0 V21 Non disp. NO FIN0850004
8 8222201-06 Adesivo logo DFSK su sponda posteriore 1 0 V21-V22 0 SI FIN0850004
9 8222102-VD01 Etichetta (V21) 1 0 V21 0 SI FIN0850004
10 39TF011-04011 Etichetta codici componenti veicolo 1 0 V21 Non disp. NO FIN0850004
11 8222214-02 Marchio conformit veicolo 0 0 Serie "V" Non disp. NO FIN0850004
12 8222213-01 Marchio conformit veicolo 1 0 Serie "V" Non disp. NO FIN0850004
Pag 347 Marchi e logo - Serie "V" - V22 Cod. Tavola FIN0850005

N. Codice Descrizione Q.ta Mod. Serie "K" Mod. Serie "V" Note Disp. Cod. Tavola
2 3904005-01 Targhetta VIN 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850005
3 8222232-01 Etichetta marchio Cinese 1 0 Serie "V" Non disp. NO FIN0850005
4 8222209-01 Adesivo DFSK per ruote e sterzo 5 0 Serie "V" 0 SI FIN0850005
5 8222208-VA01 Adesivo logo DFSK mascherina cofano 1 0 Serie "V" 0 SI FIN0850005
6 8222501-01 Etichetta codici componenti veicolo 1 Serie "K" Serie "V" Non disp. NO FIN0850005
7 3912011-VE01 Adesivo pressione pneumatici 1 0 V22 Non disp. NO FIN0850005
8 8222201-06 Adesivo logo DFSK su sponda posteriore 1 0 V21-V22 0 SI FIN0850005
9 3921102-VE01 Etich