Documenti di Didattica
Documenti di Professioni
Documenti di Cultura
11 1
10 2
9 3
partenza 5,55 6,10 11,00°° 11,30° 11,50°° 12,10d 12,55 13,30d 14,15° 17,00* 18,00°
CATANZARO arrivo
corsia
7,50 7,40 12,20 13,15 13,20 13,30 14,30 14,45 16,00 19,05 19,40
Rotatoria Gualtieri NOTE : °° = transito da Isola C. R. d=diretto ° = trans. da Cutro * = trans. da Le Castella
partenza 11,40u 13,10u 14,30u 17,15u
CATANZARO GERMANETO arrivo 13,15 14,30 16,00 19,10
corsia
Cittadella Regionale/Universita’ NOTE : u = partenza da università
partenza 6,15 7,10 7,15s 7,40 8,30 10,30s 11,30 12,30 13,00s 13,45s 14,55s 15,30 19,10 19,55
CUTRO arrivo 6,40 7,35 7,40 8,05 9,00 10,55 11,55 12,55 13,26 14,10 15,30 16,00 19,30 20,20
corsia
NOTE : s =periodo scolastico
partenza 5,30cr 6,25 7,00s cr 7,15 7,15s 7,25 8,15s 9,00 9,00cr/e 10,50 11,45cr 12,50
ISOLA CAPO RIZZUTO arrivo 6,00 6,50 7,40 7,40 7,40 7,50 8,40 9,30 9,40 11,15 12,25 13,15
corsia
partenza 13,35s 15,55cr 17,45s 18,00cr e
arrivo 14,10 16,50 18,10 18,45
corsia
NOTE : s =periodo scolastico cr = partenza da Capo Rizzuto e = estivo
partenza 6,05 15,00^
LAMEZIA TERME arrivo
corsia
8,15 19,05
NOTE : ^=partenza da Catanzaro, piazza Montenero ore 17,00
partenza 6,50 7,05s 7,50 10,40 18,25
LE CASTELLA arrivo
corsia
7,45 7,50 8,15 11,15 19,05
NOTE : s= periodo scolastico
partenza 6,15 6,25^ 7,20 7,15 7,40 8,30 11,30s 12,40^ 13,25^ 16,40 19,15^
ROCCA DI NETO arrivo
corsia
6,50 6,55 7,45 7,45 8,00 9,00 11,55 13,20 14,00 17,00 20,00
NOTE : ^ = via Iannello
partenza 5,35h 6,05 6,35 6,50^ 7,50 12,35h 15,15 18,35h 20,45^°a
S. GIOVANNI IN FIORE arrivo
corsia
6,40 7,20 7,40 8,05 8,45 13,40 16,20 19,40 21,30
NOTE : h = arrivo all’Ospedale Civile di Crotone 5 minuti dopo ^ = fermata bivio ss107 ingresso sud
partenza 5,50 6,40 7,00
S. LEONARDO DI CUTRO arrivo 6,40 7,40 7,45
corsia
partenza 6,20 7,05s 7,35 12,30 18,00
SAN MAURO M. arrivo
corsia
7,20 7,45 8,20 13,20 18,40
NOTE : s = periodo scolastico
partenza 7,00* 7,05^ 7,25d 11,45° 12,00^ 12,30° 12,45d 13,50d 14,15d 15,05^ 18,10* 18,55^
STECCATO DI CUTRO arrivo 8,15 7,55 8,15 12,30 13,15 13,15 13,30 14,30 15,00 16,00 19,15 19,40
corsia
NOTE : °° = transito da Isola C. R * = tran. da Le Castella ^= tran. da Cutro d= diretto
partenza 5,50* 6,00s 6,45 7,05s 7,30 8,45 13,40 15,30
STRONGOLI arrivo 6,45 6,45 7,25 7,45 8,10 9,25 14,15 16,00
corsia
NOTE : * = via Rocca di Neto s = periodo scolastico
partenza 6,20 7,30 8,45 13,35 15,20 18,20
STRONGOLI LIDO arrivo 6,45 8,00 9,20 14,05 15,45 18,40
corsia
NOTE : s = periodo scolastico e = estivo
partenza 6,25 7,00 7,10s 7,25 8,25 9,40s 11,35s 13,25 15,15 18,15
TORRE MELISSA arrivo 7,00 7,30 7,45 8,00 9,00 10,15 12,00 14,05 15,45 18,40
corsia
NOTE : s = periodo scolastico
partenza 6,35 6,55s 9,00s
TORRETTA DI CRUCOLI arrivo 7,30 7,45 10,15 s = periodo scolastico
corsia
partenza 6,15
UMBRIATICO arrivo 7,45
corsia
NOTE :
N.B. GLI ARRIVI SI EFFETTUANO AL TERMINAL AUTOLINEE ROMANO IN VIA G. DI VITTORIO (Fondo Gesù)