Sei sulla pagina 1di 29

FILTROS DE ACEITE, AIRE Y COMBUSTIBLE

PARA VEHICULOS MARCA:

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

ALTO

2000

51394(WIX)
MK75F00(MILLARD)
PH4967(FRAM)
RBA352(SHOGUN)
PH2840(CHAMP)
GS829(DONSSON)
SH4967(SHOGUN)
ML4967(MILLRD)
ORIG.9091503001
(OD:70MMH:74MM)
(L:235MMH:35MM

2003

L41.0L

ASTRA

1995

1999

L41.6L

ASTRA

2000

2010

L42.0L

ASTRACONFORT

2001

2006

L41.8Lts.

ASTRACOUPE

2001

2005

L42.2Lts.

ASTRATURBO

2001

2004

L42.0Lts.

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

DIAMEXT.:71MM
H:104MMDIAM.TUBO:
8MM

3/4"16THD
ANCHO:135MM)
GI03/1
49522(WIX)
51040(WIX)
GI04/7
CA9959(FRAM)
PH3387A(FRAM)
ORIG.:51720700
AF4046(CHAMP)
PH47(CHAMP)B43
S(BALDWIN)ML
MK5970(MILLARD)ARL
8840(TECFIL)A6533
3387(MILLRD)
(SAKURA)A1020E
GP46(GONHER)
H:42,5MM
H:160MM
C6702 (SAKURA)
C6702(SAKURA)
(GUR)
(GUR)ORIG.
ORIG
(OD:76MMH:79MM)
DIA.EXT.COMP:294MM
DIAEXT.COMP.:63MM
ORIG.25010792
90531003
M18X1.5THD
DIA.INT.LARG:236MM
L:8,0MM
49522(WIX)CA9959
GI03/1
51040(WIX)
(FRAM)
GI04/7
PH3387A(FRAM)
AF4046(CHAMP)
ORIG.:51720700
PH47(CHAMP)B43
MK5970(MILLARD)
S(BALDWIN)ML
ARL8840(TECFIL)
3387(MILLRD)
H: 42 5MM
H:42,5MM
H: 160MM
H:160MMDIA
DIA
GP 46 (GONHER)
GP46(GONHER)
A6533 (SAKURA)
A6533(SAKURA)
(OD:76MMH:79MM) A1020E(GUR)
DIA.EXT.COMP:294MM
EXT.COMP.:63MM
C6702(SAKURA)
L:8,0MM
ORIG.25010792 M18X1.5THD
ORIG.90531003 DIA.INT.LARG:236MM
49522(WIX)
GI03/1
N/D
51040(WIX)
GI04/7
CA9959(FRAM)
PH3387A(FRAM)
AF4046(CHAMP)
ORIG.:51720700
PH47(CHAMP)B43
S(BALDWIN)ML
MK5970(MILLARD)
(
)
(
)
3387(MILLRD)
ARL8840(TECFIL)
H:42,5MM
H:160MMDIA
GP46(GONHER)
A6533(SAKURA)
(OD:76MMH:79MM) A1020E(GUR)
DIA.EXT.COMP:294MM
EXT.COMP.:63MM
C6702(SAKURA)
L:8,0MM
ORIG.25010792 M18X1.5THD
ORIG.90531003 DIA.INT.LARG:236MM
49522(WIX)CA9959
33199(WIX)
N/D
51040(WIX)
(FRAM)
G7143(FRAM)
PH3387A(FRAM)
AF4046(CHAMP)
G6340(CHAMP)
PH47(CHAMP)B43
S(BALDWIN)ML
MK5970(MILLARD)
MF618(MILLARD)
3387 (MILLRD) GP
3387(MILLRD)GP
ARL 8840 (TECFIL)
ARL8840(TECFIL)
BF1185 (BALDWN)
BF1185(BALDWN)
46(GONHER)
A6533(SAKURA)
FS2301(SAKURA)
C6702(SAKURA)
A1020E(GUR)
ORIG.25121074
H:42,5MM
ORIG.25010792
ORIG.90531003
(OD:76MMH:79MM)
DIA.EXT.COMP:294MM
H:6.732MM
M18X1.5THD
DIA.INT.LARG:236MM
O:2.176
47004
PENDIENTE
I33199(WIX)
N/D
51040(WIX)
G7143(FRAM)
PH3387A(FRAM)
PH47 (CHAMP)
PH47(CHAMP)
G6340
(CHAMP)
G6340(CHAMP)
B43S(BALDWIN)
MF618(MILLARD)
ML3387(MILLRD)
BF1185(BALDWN)
GP46(GONHER)
FS2301(SAKURA)
C6702(SAKURA)
ORIG.25121074
ORIG.25010792
(OD:76MMH:79MM)
H:6.732MM
M18X1.5THD
O:2.176

1de28

TRANS.

G563(DONSSON)
TF5974

N/D

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

AVALANCHE

2002

2005

V85.3L

AVALANCHE

2006

2009

V85.3L

AVEOEMOTION

2006

2010

4L1.6L

BLAZER

1990

1994

V64.3L262

BLAZER

1990

V8TBI

BLAZER

1993

1994

V85.7L350

51042(WIX)
42487(WIX)
I33481(WIX)
I24805
PH3506(FRAM)
AF1519(CHAMP)CA
G481(CHAMP)
PH44(CHAMP)
8756(FRAM)PA4113
G3727(FRAM)
PLB3506(PENTIUS)
(BALDWIN)MK8755
BF853(BALDWN)
B31(BADLWIN)
(MILLRD)A6523
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
ML4952(MILLRD)
(SAKURA)AF1300 H:59MM GFI52481(GUR)
(OD:76MM H:79MM)
(OD:76MMH:79MM)
L:313M
L:313M
EXT : M16 X 1 5 6H
EXT.:M16X1.56H
C6526 (SAKURA)
C6526(SAKURA)
(SHOGUN) ORIG
(SHOGUN)ORIG.
ORIG 25055046
ORIG.25055046,
13/16"16THD
W:248MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25010633
25311916
25055052.
I24805
57060(WIX)
I33481(WIX)
42487(WIX)
PH48(CHAMP)B160
G481(CHAMP)
AF1519(CHAMP)
(BALDWN)PH10060
CA8756(FRAM)
G3727(FRAM)
(FRAM)ML10060
BF853(BALDWN)
PA4113(BALDWIN)
(MILLRD)C7971
MK8755(MILLRD)
MF481(MILLARD)
((OD:55MMH:107MM)
)
H:59MM GFI52481(GUR)
((SAKURA)ORIG.
)
(
)
(
)
A6523(SAKURA)
(OD:75MMH:79MM) ORIG.25311916
L:313M
89017524
ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
M22X1.5THD
W:248MM
INT.:M16X1.56H
25055052.
I42831(WIX)
HCF5719(FRANIG)
I24685DAC036
51040(WIX)
CA9902(FRAM)
MF619(MILLARD)
(DONSSON)
PH3387A(FRAM)
AF3975(CHAMP)
G653(DONSSON)
PH47(CHAMP)
PA4344(BALDWIN)MK
ORIG.95628746
B43S(BALDWIN)
9902(MILLRD)A8902
I33850
ML3387(MILLRD)
GP 46 (GONHER)
GP46(GONHER)
(SAKURA)
(SAKURA)A117J
A117J
ALG4585/1
ALG4585/1
H:46MM
DIAM.EXT:60MM
C6702(SAKURA)
(GUR)ORIG.
H:161MM
ORIG.25010792 (OD:76MMH:79MM) 96536696RBA381 L:224M
M18X1.5THD
W:187MM
5/168MM
(SHOGUN)
46040(WIX)
I33481(WIX)
N/D
51036(WIX)
CA3588(FRAM)
G481(CHAMP)
PH51A(CHAMP)
AF773(CHAMP)
G3727(FRAM)
PH3980(FRAM)B
35S(BALDWIN)ML
35S(BALDWIN)ML
PA2106(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
3980(MILLRD)
A1860(SAKURA)
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
C6524(SAKURA)
A846A(GUR)
GFI52481(GUR)
(OD:76MMH:113MM) ORIG.1654689W00
OD:246MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
ORIG.25012757
M18X1.5THD
H:72MMID:206MM 25055052.
INT.:M16X1.56H
46220(WIX)
I33481(WIX)
51060(WIX)PH5
CA3549(FRAM)
G481(CHAMP)
(FRAM)PH1218
AF753(CHAMP)
G3727(FRAM)
(CHAMP)
SH13 (SHOGUN)
SH13(SHOGUN)
PA2091
PA2091(BALDWIN)
(BALDWIN)
BF853
BF853(BALDWN)
(BALDWN)
B1428(BALDWIN)
ORIG.8997890
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
ML13(MILLRD)
GFI52481(GUR)
OD:305MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
C6519(SAKURA) (OD:96MMH:115MM)
13/16"16UNSTHD
H:139MMID:251MM 25055052.
INT.:M16X1.56H
ORIG.25013977
I33481(WIX)
N/D
42098(WIX)
51036(WIX)
G481(CHAMP)
CA326(FRAM)
PH51A(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
AF348(CHAMP)
G3727(FRAM)
PH3980(FRAM)B
35S(BALDWIN)ML
PA2008(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
3980(MILLRD)
A6510(SAKURA)
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
C6524(SAKURA)
ORIG.2775215
GFI52481(GUR)
(OD:76MMH:113MM) 6484235
OD:305MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
ORIG.25012757
M18X1.5THD
H:88MMID:251MM
INT.:M16X1.56H
25055052.

ACEITE

AIRE

2de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.
I58904

I58904

N/D

N/D

I42995

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

BLAZER

1993

1995

V85.7L

BLAZER

1995

1996

V64.3L262

BLAZER

1996

1998

V85.7L

BLAZER

1997

2005

V64.3L262

BLAZER

1999

2002

V85.3L

BLAZER

2002

2006

V85.3L

51060(WIX)PH5
42098(WIX)
I33481(WIX)
N/D
(FRAM)PH1218
CA326(FRAM)
G481(CHAMP)
(CHAMP)
AF348(CHAMP)
G3727(FRAM)
SH13(SHOGUN)
PA2008(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
B1428(BALDWIN)
A6510(SAKURA)
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
ML13(MILLRD)
ORIG.2775215
GFI52481(GUR)
(OD:96MM H:115MM) 6484235
(OD:96MMH:115MM)
OD: 305MM
OD:305MM
EXT : M16 X 1 5 6H
EXT.:M16X1.56H
C6519 (SAKURA)
C6519(SAKURA)
6484235
ORIG 25055046
ORIG.25055046,
13/16"16UNSTHD
H:88MMID:251MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25013977
25055052.
51036(WIX)
46117(WIX)
I33481(WIX)
N/D
PH51A(CHAMP)
AF7863(CHAMP)
G481(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
CA7421(FRAM)
G3727(FRAM)
35S(BALDWIN)ML
PA2257(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
3980(MILLRD)
MK7421(MILLARD)
MF481(MILLARD)
((OD:55MMH:107MM)
)
(
)
(
)
(
)
C6524(SAKURA)
A6514(SAKURA)
GFI52481(GUR)
(OD:76MMH:113MM) A901A(GUR) H:42MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
ORIG.25012757
M18X1.5THD
L:293MMW:153MM 25055052.
INT.:M16X1.56H
ORIG.25098463
46440(WIX)
I33481(WIX)
N/D
51060(WIX)PH5
AF1300(CHAMP)
G481(CHAMP)
(FRAM)PH1218
CA8038(FRAM)
G3727(FRAM)
(CHAMP)
RS3707(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
SH13(SHOGUN)
MK8038(MILLARD)
MF481(MILLARD)
B1428(BALDWIN)
(OD 55MM H 107MM)
(OD:55MMH:107MM)
ML 13 (MILLRD)
ML13(MILLRD)
A6520
A6520(SAKURA)
(SAKURA)
GFI52481
GFI52481(GUR)
(GUR)
C6519(SAKURA) (OD:96MMH:115MM) A934A(GUR) OD:162MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
13/16"16UNSTHD
H:280MMID:91MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25013977
ORIG.15998574
25055052.
46117(WIX)
I33579(WIX)
N/D
51036(WIX)
AF7863(CHAMP)
G8219(FRAM)
PH51A(CHAMP)
CA7421(FRAM)
G645(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
PA2257(BALDWIN)
BF7658(BALDWIN)
35S(BALDWIN)ML
3980(MILLRD)
MK
MK7421(MILLARD)
7421(MILLARD)
MF
MF645A(MILLARD)
645A(MILLARD)
(OD:55MMH:136MM)
C6524(SAKURA)
A6514(SAKURA)
ORIG.25168594
(OD:76MMH:113MM) A901A(GUR) H:42MM
EXT.:10MMINT.:
ORIG.25012757
M18X1.5THD
L:293MMW:153MM
M16X1.56H
ORIG.25098463
42487(WIX)
I33481(WIX)
N/D
51522(WIX)
AF1519(CHAMP)
G481(CHAMP)
PH9837(FRAM)
CA8756(FRAM)
G3727(FRAM)
PH59(CHAMP)
PA4113(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
B1432(BALDWIN)
ML 3675 (MILLRD)
ML3675(MILLRD)
MK
MK8755(MILLRD)
8755 (MILLRD)
MF
MF481(MILLARD)
481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
C6521(SAKURA)
A6523(SAKURA) H:59MM GFI52481(GUR)
(OD:75MMH:113MM) ORIG.25311916
L:313M
ORIG.25014377
ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
13/16X16NSTHD
W:248MM
INT.:M16X1.56H
25055052.
42487(WIX)
I33481(WIX)
N/D
51042(WIX)
AF1519(CHAMP)
G481(CHAMP)
PH3506(FRAM)
CA8756(FRAM)
G3727(FRAM)
PH44(CHAMP)
PLB3506(PENTIUS)
PA4113(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
B31(BADLWIN)
MK8755(MILLRD)
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
ML4952(MILLRD)
A6523(SAKURA) H:59MM GFI52481(GUR)
L:313M
C6526(SAKURA) (OD:76MMH:79MM) ORIG.25311916
ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
13/16"16THD
W:248MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25010633
25055052.

ACEITE

AIRE

3de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.
N/D

N/D

N/D

N/D

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

BUICKREGAL

1966

1994

BUICKCENTURY

1973

1998

BUICKSKYLARK

1966

1981

C10

1990

1994

C1500CHEYENNE 1999

2000

C1500CHEYENNE 2000

2002

ACEITE

ACEITE

AIRE

AIRE

REGAL:3.8LV6 51258(WIX)
46302(WIX)
PH25(FRAM)
CA7597(FRAM)
PH24(CHAMP)
AF7872(CHAMP)MK
7597(MILLRD)A6513
B39(BALDWIN)
(SAKURA)C2452
ML13(MILLARD)
(MANN)A160E REGAL:H:172MM
ORIG.6437462/
(OD:96MMH:107MM)
(OD:96MM
H:107MM) (GUR)ORIG.
H2: 81MM
H2:81MM
6437994
(GUR)
ORIG
ODTOP:125MM
13/16"16UNSTHD
25099149
CENTURY:3.1V6 51258(WIX)
46180(WIX)
PH25(FRAM)
CA3902(FRAM)
PH24(CHAMP)
AF925(CHAMP)
B39(BALDWIN)
ORIG.25043504
ML13(MILLARD)
/
ORIG.6437462/
(OD:96MMH:107MM)
OD:146MM
6437994
13/16"16UNSTHD
H:151MM/ID:92MM
46301(WIX)
SKYLARK:2.5LL4 51258(WIX)
CA7598(FRAM)
PH25(FRAM)
AF7873(CHAMP)
PH24(CHAMP)
A6512(SAKURA)
B39(BALDWIN)
ORIG.25099735
ML13(MILLARD)
SKYLARK H 37MM
SKYLARK:H:37MM
ORIG 6437462/
ORIG.6437462/
(OD:96MMH:107MM)
L:273MM
6437994
13/16"16UNSTHD
W:166MM
42088(WIX)
V64.3L262
51036(WIX)
CA192(FRAM)
PH51A(CHAMP)
AF178(CHAMP)
PH3980(FRAM)
PA1680(BALDWIN)
B35S(BALDWIN)
ML
3980(MILLRD)
A6525(SAKURA)
ML3980(MILLRD)
C6524(SAKURA)
ORIG.6420934
(OD:76MMH:113MM)
OD:247MM
ORIG.25012757
M18X1.5THD
H:89MMID:208MM
46440(WIX)
V8.5.7L
51060(WIX)PH5
AF1300(CHAMP)
(FRAM)PH1218
CA8038(FRAM)
(CHAMP)
RS3707(BALDWIN)MK
SH13(SHOGUN)
B1428 (BALDWIN)
B1428(BALDWIN)
8038
8038(MILLARD)A6520
(MILLARD) A6520
ML13(MILLRD)
(SAKURA)
OD:162MM
C6519(SAKURA) (OD:96MMH:115MM) ORIG.15998574
13/16"16UNSTHD
H:280MMID:91MM
ORIG.25013977
42487(WIX)AF
V8.5.3L
51522(WIX)
1519(CHAMP)CA
PH9837(FRAM)
8756(FRAM)PA4113
PH59(CHAMP)
B1432(BALDWIN)
(BALDWIN)MK8755
(BALDWIN)MK
8755
ML3675(MILLRD)
(MILLRD)A
H:59MM
C6521(SAKURA)
6525(SAKURA)
(OD:75MMH:113MM) ORIG.25311916
L:313M
ORIG.25014377
13/16X16NSTHD
W:248MM

4de28

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

33311(WIX)
G7315(FRAM)
G578(CHAMP)MF
578(MILLARD)FS
DIAM.EXT:55MM
6501(SAKURA)
DIAM.INT.:10MM
GFI52578(GUR)
H: 135MM
H:135MM
G435 (DONSSON)
G435(DONSSON)
M16X1.56H
ORIG.25121293
33311(WIX)
G7315(FRAM)
G578(CHAMP)
MF578(MILLARD)
FS6501(SAKURA) DIAM.EXT:55MM
DIAM.INT.:10MM
(
)
GFI52578(GUR)
G435(DONSSON) H:135MM
M16X1.56H
ORIG.25121293
33311(WIX)
G7315(FRAM)
G578(CHAMP)MF
578(MILLARD)FS
DIAM.EXT:55MM
6501(SAKURA)
DIAM INT 10MM
DIAM.INT.:10MM
GFI52578
(GUR)
GFI52578(GUR)
G435(DONSSON) H:135MM
M16X1.56H
ORIG.25121293
I33481(WIX)
N/D
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
BF853(BALDWN)
MF
MF481(MILLARD)
481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
GFI52481(GUR)
ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
INT.:M16X1.56H
25055052.
I33481(WIX)
N/D
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
BF853(BALDWN)
MF
MF481(MILLARD)
481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
GFI52481(GUR)
ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
INT.:M16X1.56H
25055052.
I33481(WIX)
N/D
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
BF853(BALDWN)
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
GFI52481(GUR)
ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
INT.:M16X1.56H
25055052.

TRANS.

N/D

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

C1500CHEYENNE 2003

2004

V8.5.3L

C1500SUBURBAN 1991

1995

V85.7L350

C1500SUBURBAN 1996

1999

V85.7L350

CAPRICE

1991

1993

V85.7L

CAPTIVA

2007

2009

V63.2

CAVALIER

1995

1998

L42.2L

ACEITE

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

51042(WIX)
42487(WIX)AF
I33481(WIX)
N/D
PH3506(FRAM)
1519(CHAMP)CA
G481(CHAMP)
PH44(CHAMP)
8756(FRAM)PA4113
G3727(FRAM)
PLB3506(PENTIUS)
(BALDWIN)MK8755
BF853(BALDWN)
B31(BADLWIN)
(MILLRD)A6525
MF481(MILLARD)
H:59MM GFI52481(GUR)
(OD:55MMH:107MM)
ML4952(MILLRD)
(SAKURA)ORIG.
(OD:76MM H:79MM)
(OD:76MMH:79MM)
L:313M
L:313M
EXT : M16 X 1 5 6H
EXT.:M16X1.56H
C6526 (SAKURA)
C6526(SAKURA)
25311916
ORIG 25055046
ORIG.25055046,
13/16"16THD
W:248MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25010633
25055052.
N/D
51060(WIX)PH5
42098(WIX)
I33481(WIX)
(FRAM)PH1218
CA326(FRAM)
G481(CHAMP)
(CHAMP)
AF348(CHAMP)
G3727(FRAM)
SH13(SHOGUN)
PA2008(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
B1428(BALDWIN)
A6510(SAKURA)
MF481(MILLARD)
((OD:55MMH:107MM)
)
(
)
(
)
ML13(MILLRD)
ORIG.2775215
GFI52481(GUR)
OD:305MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
C6519(SAKURA) (OD:96MMH:115MM) 6484235
13/16"16UNSTHD
H:88MMID:251MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25013977
25055052.
46440(WIX)
I33481(WIX)
N/D
51060(WIX)PH5
AF1300(CHAMP)
G481(CHAMP)
(FRAM)PH1218
CA8038(FRAM)
G3727(FRAM)
(CHAMP)
RS3707(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
SH13(SHOGUN)
MK8038(MILLARD)
MF481(MILLARD)
B1428(BALDWIN)
(OD 55MM H 107MM)
(OD:55MMH:107MM)
ML 13 (MILLRD)
ML13(MILLRD)
ORIG
ORIG.15998574
15998574
GFI52481
GFI52481(GUR)
(GUR)
OD:162MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
C6519(SAKURA) (OD:96MMH:115MM)
13/16"16UNSTHD
H:280MMID:91MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25013977
25055052.
46246(WIX)
ALG4580
51036(WIX)
CA7017(FRAM)AF1135
G434(DONSSON)
PH51A(CHAMP)
(CHAMP)PA2218
GFI52580(GUR)
PH3980(FRAM)
(BALDWIN)GA604
B35S(BALDWIN)
H:39MM
DIAMEXT.:55MMH:
ML
3980(MILLRD)
(DONSSON)ORIG.
ML3980(MILLRD)
L:350M
171MMDIAM.TUBO:
C6524(SAKURA) (OD:76MMH:113MM) 25097919
M18X1.5THD
W:106MM
9,5MM
ORIG.25012757
I47096(WIX)
N/D
PENDIENTE
N/D
51045(WIX)
A6540(SAKURA)
PH3429(FRAM)
CA10115(FRAM)
PH59(CHAMP)
PA4397(BALDWIN)
B30(BALDWIN)
MK55267MILLARD L:281MM
ML3675(MILLRD)
(OD:75MMH:113MM)
A:229MM
(OD
75MM H 113MM) A07AJ
A
229MM
C6525 (SAKURA)
C6525(SAKURA)
A07AJ(GUR)
(GUR)
13/1616NSTHD
H:50MM
ORIG.25010276
ORIG.96628890
51040(WIX)
46139(WIX)
I33311(WIX)
N/D
PH3387A(FRAM)
CA3916(FRAM)
G7315(FRAM)
PH47(CHAMP)
AF974(CHAMP)
G578(CHAMP)
B43S(BALDWIN)
PA2160(BALDWIN)MK
BF1171(BALDWIN)
3916(MILLRD)A6505
ML3387(MILLRD)
MF578(MILLRD)
GP
46(GONHER)
(SAKURA)A900A
FS
6501(SAKURA)
GP46(GONHER)
FS6501(SAKURA)
C6702(SAKURA)
(GUR)ORIG.
ORIG.25121293
ORIG.25010792
25095333
25121449
H:42MM ALG4578(SHOGN) (OD:55MMH:135MM)
(OD:76MMH:79MM)
L:193M
EXT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
W:152MM
INT.:10MM

5de28

TRANS.
N/D

N/D

N/D

N/D

I58952

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

CAVALIER

1996

51042(WIX)
PH3506(FRAM)
PH44(CHAMP)
PLB3506(PENTIUS)
B31(BADLWIN)
ML4952(MILLRD)
C6526 (SAKURA)
C6526(SAKURA)
ORIG.25010633

1998

L42.4L

ACEITE

AIRE

1999

2001

L42.2L

(
)
51040(WIX)
PH3387A(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
(BALDWIN)ML
3387(MILLRD)
GP46(GONHER)
C6702(SAKURA)
ORIG.25010792

1999

2001

L42.4L

46139(WIX)
CA3916(FRAM)
AF974(CHAMP)
PA2160 (BALDWIN) MK
PA2160(BALDWIN)MK
3916(MILLRD)A6505
(SAKURA)A900A
(GUR)ORIG.
25095333

51042(WIX)
PH3506(FRAM)
PH44(CHAMP)
PLB3506 (PENTIUS)
PLB3506(PENTIUS)
B31(BADLWIN)
ML4952(MILLRD)
C6526(SAKURA)
ORIG.25010633

1981

1984

L41.4L

CHEVETTE

1981

1997

L41.6L

51040(WIX)
I42103(WIX)
PH3387A(FRAM)
CA3523(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
AF736(CHAMP)
(BALDWIN)ML
PA2077(BALDWIN)
3387(MILLRD)GP
GA156(DONSSON)
46(GONHER)
FA3071(INTERFIL)
(OD:76MMH:79MM) HCA1127(FRANIG)
C6702(SAKURA)
M18 X 1 5 THD
M18X1.5THD
ORIG 25010792
ORIG.25010792
ORIG 95622336
ORIG.95622336
51040(WIX)
I42103(WIX)
PH3387A(FRAM)
CA3523(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
AF736(CHAMP)
(BALDWIN)ML
PA2077(BALDWIN)
3387(MILLRD)
GA156(DONSSON)
GP46(GONHER)
FA3071(INTERFIL)
(OD:76MMH:79MM) HCA1127(FRANIG)
C6702(SAKURA)
ORIG.25010792 M18X1.5THD
ORIG.95622336

6de28

COMBUSTIBLE

/
N/D

I58952

I33311(WIX)
N/D
G7315(FRAM)
G578(CHAMP)
BF1171 (BALDWIN)
BF1171(BALDWIN)
MF578(MILLRD)
FS6501(SAKURA)
ORIG.25121293
25121449
H:42MM ALG4578(SHOGN) (OD:55MMH:135MM)
L:193M
EXT.:M16X1.56H
W:152MM
INT.:10MM
I33001(WIX)
N/D
G1(FRAMAM)
G6(FRAMBRAS)
G115(CHAMP) IN: 1/4
BF833K2(BALDN) 6MM
MF2405(MILLRD)
IN: 1/4
OD:256MM GG4(GONHER)
H:122.30MMOD:
5/16
H: 58MM ID: 219MM
H:58MMID:219MM
38 50 MM
38.50MM
N/D
I33001(WIX)
G1(FRAMAM)
G6(FRAMBRAS)
G115(CHAMP) IN: 1/4
BF833K2(BALDN) 6MM
MF2405(MILLRD)
IN: 1/4
H:122.30MM
OD:256MM GG4(GONHER)
5/16
H:58MMID:219MM
OD:38.50MM

I58952

(OD:55MMH:135MM)
EXT.:M16X1.56H
INT.:10MM
(
)
I33311(WIX)
G7315(FRAM)
G578(CHAMP)
BF1171(BALDWIN)
MF578(MILLRD)
FS6501(SAKURA)
ORIG.25121293
25121449
ALG4578(SHOGN)
ALG
4578 (SHOGN)

H:42MM
L:193M
W:152MM

(OD:76MMH:79MM)
13/16"16THD
CHEVETTE

TRANS.
I58952

(
)
46139(WIX)
CA3916(FRAM)
AF974(CHAMP)
PA2160(BALDWIN)MK
3916(MILLRD)A6505
(SAKURA)A900A
(GUR)ORIG.
25095333

(OD:76MMH:79MM)
M18X1.5THD
CAVALIER

CABINA
N/D

COMBUSTIBLE
I33311(WIX)
G7315(FRAM)
G578(CHAMP)
BF1171(BALDWIN)
MF578(MILLRD)
FS6501(SAKURA)
ORIG 25121293
ORIG.25121293
25121449ALG
4578

H:42MM
L:193M
W:152MM

(OD:76MMH:79MM)
13/16"16THD
CAVALIER

AIRE

46139(WIX)
CA3916(FRAM)
AF974(CHAMP)
PA2160(BALDWIN)MK
3916(MILLRD)A6505
(SAKURA)A900A
(GUR)
(GUR)ORIG.
ORIG
25095333

(OD:55MMH:135MM)
EXT.:M16X1.56H
INT.:10MM

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

CHEVITAXIAVEO

2006

2010

L41.5L8V

CHEVROLETBAJO
VARIOS

1982

1989

VARIOS

CHEYENNE

1999

2004

V85.7L

CHEYENNE

1995

1998

V85.7L

CHEYENNE DIESEL
CHEYENNEDIESEL

1989

2010

V8
V85.7L
57L

CONDOR

1978

1982

L41.4L

51040(WIX)
I42831(WIX)
HCF5719(FRANIG)
DAC036
PH3387A(FRAM)
CA9902(FRAM)
MF619(MILLARD)
(DONSSON)
PH47(CHAMP)B43S
AF3975(CHAMP)
G653(DONSSON)
(BALDWIN)ML
PA4344(BALDWIN)MK
ORIG.95628746
3387(MILLRD)
9902(MILLRD)A8902
I33850
GP46(GONHER)
(SAKURA)A117J
ALG4585/1
H: 46MM
H:46MM
DIAM EXT: 60MM
DIAM.EXT:60MM
C6702 (SAKURA)
C6702(SAKURA)
(GUR)
(GUR)ORIG.
ORIG
H:161MM
ORIG.25010792 (OD:76MMH:79MM) 96536696RBA381 L:224M
M18X1.5THD
W:187MM
5/168MM
(SHOGUN)
42088(WIX)
G12(FRAMBRSIL)
51258(WIX)
CA3916(FRAM)
G5/16(CHAMP)
PH25(FRAM)
MF1408(MILLRD)
PH24(CHAMP)
AF178(CHAMP)
A6525(SAKURA)
ALG5/16
B39(BALDWIN)
(
)
(
)
A968A(GUR)ORIG.
ORIG.246703
ML13(MILLARD)
(OD:247MMH:89MM)
(OD:49H:99MM)
ORIG.6437462/ (OD:96MMH:107MM) 6420934
13/16"16UNSTHD
ID:208MM
EXT:8MMINT:8MM
6437994
42487(WIX)
I33481(WIX)
51522(WIX)
AF1519(CHAMP)CA
G481(CHAMP)
PH9837(FRAM)
8756(FRAM)PA4113
G3727(FRAM)
PH59(CHAMP)
(BALDWIN)MK8755
BF853(BALDWN)
B1432(BALDWIN)
(MILLRD)A6523
MF481(MILLARD)
ML3675(MILLRD)
C6521 (SAKURA)
C6521(SAKURA)
(SAKURA)
(SAKURA)ORIG.
ORIG
GFI52481
GFI52481(GUR)
(GUR)
ORIG.25014377
25311916
ORIG.25055046,
H:59MM 25055052. (OD:55MMH:107MM)
(OD:75MMH:113MM)
L:313M
ALG4645(SHOGUN) EXT.:M16X1.56H
13/16X16NSTHD
W:248MM
INT.:M16X1.56H
46440(WIX)
I33481(WIX)
51036(WIX)
AF1300(CHAMP)
G481(CHAMP)
PH51A(CHAMP)
PH3980(FRAM)
CA8038(FRAM)
G3727(FRAM)
B35S(BALDWIN)
RS3707(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
ML3980(MILLRD)
MK8038(MILLARD)
MF481(MILLARD)
C6524(SAKURA)
A6520(SAKURA)
GFI52481(GUR)
ORIG.25012757
A934A(GUR)
ORIG.25055046,
ORIG.15998574
25055052. (OD:55MMH:107MM)
OD:162MM ALG4645(SHOGUN) EXT.:M16X1.56H
(OD:76MMH:113MM)
H:280MMID:91MM
INT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
51060(WIX)PH5
51060 (WIX)
PH5
46144 (WIX)
33976
(WIX)
46144(WIX)
33976(WIX)
(FRAM)PH1218
CA3914(FRAM)
PS7358(FRAM)
(CHAMP)
AF917(CHAMP)
L3546F(CHAMP)
SH13(SHOGUN)
A6521(SAKURA)
L3546F(SHOGN)
B1428(BALDWIN)
A917A(GUR)
BF1201(BLADWIN)
ML13(MILLRD)
ORIG.25042562
10154635(ORIG)
H:40MML:405MM
DIAM.EXT.:84MMH:
C6519(SAKURA) (OD:96MMH:115MM)
13/16
16UNSTHD
W:202MM
136MM
INT.:19MM
13/16"16UNSTHD
136MMINT.:19MM
ORIG.25013977
51040(WIX)
I42103(WIX)
I33001(WIX)
PH3387A(FRAM)
CA3523(FRAM)
G1(FRAMAM)
PH47(CHAMP)B43S
AF736(CHAMP)
G6(FRAMBRAS)
(BALDWIN)ML
PA2077(BALDWIN)
G115(CHAMP) IN: 1/4
3387(MILLRD)
GA156(DONSSON)
BF833K2(BALDN) 6MM
GP46(GONHER)
FA3071(INTERFIL)
MF2405(MILLRD)
IN: 1/4
(OD:76MMH:79MM) HCA1127(FRANIG)
OD:256MM GG4(GONHER) H:122.30MM
C6702(SAKURA)
5/16
M18X1.5THD
H:58MMID:219MM
OD:38.50MM
X 1 5 THD
H
58MM ID 219MM
OD
38 50 MM
ORIG.25010792 M18
ORIG.95622336
ALG1/4GT(SHGN)
/
(
)

ACEITE

AIRE

7de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

CORSA

1992

2006

L41.6L

CORSA

1996

1997

L41.3L

CORSA@CTIVO

1999

2006

L41.4L

CORSADIESEL

1999

2005

L41.7L

51040(WIX)
AF8956(CHAMP)MK
8956(MILLRD)ARL
PH3387A(FRAM)
8832(TECFIL)A466E
PH47(CHAMP)B43
S(BALDWIN)ML
(GUR)A6517
3387(MILLRD)
(SAKURA)ORIG.
GP46(GONHER)
9411732/90412779,
C6702 (SAKURA)
C6702(SAKURA)
90486296)
H:37MML:210MM
ORIG.25010792 (OD:76MMH:79MM)
M18X1.5THD
W:165MM
AF8956(CHAMP)
51040(WIX)
MK8956(MILLRD)
PH3387A(FRAM)
ARL8832(TECFIL)
PH47(CHAMP)
B43S(BALDWIN)
A466E(GUR)
(
)
(
)
ML3387(MILLRD)
A6517(SAKURA)
GP46(GONHER)
ORIG.9411732/
C6702(SAKURA)
90412779,90486296)
ORIG.25010792
(OD:76MMH:79MM)
H:37MML:210MM
M18X1.5THD
W:165MM
AF8956(CHAMP)
51040(WIX)
MK8956(MILLRD)
PH3387A(FRAM)
PH47 (CHAMP)
PH47(CHAMP)
ARL
8832 (TECFIL)
ARL8832(TECFIL)
B43S(BALDWIN)
A466E(GUR)
ML3387(MILLRD)
A6517(SAKURA)
GP46(GONHER)
ORIG.9411732/
C6702(SAKURA)
90412779,90486296)
ORIG.25010792
(OD:76MMH:79MM)
H:37MML:210MM
M18X1.5THD
W:165MM
MK5501(MILLRD)
51356(WIX)
E327L(HENGST)
PH7317(FRAM)PH
C2295(MANN)OPEL
2867(CHAMP)
OR.:834585GMOR.:
B1402(BALDWIN)
90469336GMOR.:
ML3593(MILLRD)
90486293GMOR.:
C1028(SAKURA)
90486295
ORIG.FEY014302
JE15 14 302
JE1514302

ACEITE

CORSAEVOLUTION 2003

2007

L41.8L

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

33199(WIX)
N/D
G7143(FRAM)
G6340(CHAMP)
MF618(MILLARD)
BF1185(BALDWN)
FS2301(SAKURA)
ALG 4564
ALG4564
(SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
O:2.176
25121074
33199(WIX)
N/D
G7143(FRAM)
G6340(CHAMP)
MF618
((MILLARD)BF1185
)
(BALDWN)FS
2301(SAKURA)
ALG4564
(SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
O:2.176
25121074
33199(WIX)
N/D
G7143(FRAM)
G6340
(CHAMP)
G6340(CHAMP)
MF618
(MILLARD)BF1185
(BALDWN)FS
2301(SAKURA)
ALG4564
(SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
O:2.176
25121074
33472(WIX)
P8043(FRAM)
FP587F(CHAMP)
MG3522(MILLRD)
FC5716(SAKURA)
FP587F(SHOGN)
GFI63010(GUR)
BF587D(BALDWIN)
BF587D(BALDWIN)
DIAM.EXT.:75MM
ORIG.01902138,
OD:68MMH:85MM
H:57MML:208MM 26561118
H:167MM
ID:M20X1.5THD
W:169MM
M16X1.5THD
42329(WIX)
33425(WIX)G7143
51040(WIX)
CA8817(FRAM)
(FRAM)G6340
PH3387A(FRAM)
ALUMINIO
AF3588(CHAMP)
(CHAMP)MF
PH47(CHAMP)
B43
S(BALDWIN)
AF1128(CHAMP)
618(MILLARD)
B43S(BALDWIN)
ML3387(MILLRD)
MK9391(MILLRD)
FS2301(SAKURA)
GP46(GONHER)
GA934(DONSSON)ARL
GFI14108A(GUR)
8825(TECFIL)A6609
C6702(SAKURA)
FGI12(INTERFIL)
(SAKURA)A1067E
ORIG.25010792
ORIG.25121074
H:39MM GI04/1(SHOGN)
DIAM.EXT.:56MM
(GUR)ORIG.
L:292M
H:174MM
(OD:76MMH:79MM) 9129747,9196120
W:212MM
M18X1.5THD
INTERIOR:8MM

8de28

TRANS.
N/D

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

CORSICA

1992

51036(WIX)
PH51A(CHAMP)
PH3980(FRAM)
B35S(BALDWIN)ML
3980(MILLRD)
C6524(SAKURA)
ORIG 25012757
ORIG.25012757

1992

V63.1L

ACEITE

AIRE

H:39MM
L:217M
W:156MM

(OD:76MMH:113MM)
M18X1.5THD
CORSICA

1993

1993

V63.1L

DMAXDIE 2006
PARASIMPLEY
PARA
SIMPLE Y
DOBLECABINA

2008

L43.0L

AIRE

46159(WIX)
CA6625(FRAM)
AF1111(CHAMP)MK
6625(MILLRD)A6528
(SAKURA)A957A
(GUR)ORIG.
25097359

51040(WIX)
46159(WIX)
(
)
(
)
PH3387A(FRAM)
CA6625(FRAM)
PH47(CHAMP)
AF1111(CHAMP)MK
B43S(BALDWIN)
6625(MILLRD)A6528
ML3387(MILLRD)
(SAKURA)A957A
H:39MM
GP46(GONHER)
(GUR)ORIG.
(OD:76MMH:79MM) 25097359
L:217M
C6702(SAKURA)
W:156MM
ORIG.25010792 M18X1.5THD
51361(WIX)
A1515(SAKURA)SECO
PH
PH3682(FRAM)
3682 (FRAM)
ORIG
ORIG.IZ.:8971786100A
IZ 8971786100 A
6127(SAKURA)HUMEDO
PH2827(CHAMP)
A2260J(GUR)
B113(BALDWN)
ORIG.1654651N01,
ML3682(MILLRD)
97178609
C1829(SAKURA)
ORIG.15208H8916 (OD:79MMH:99MM)
3/4"16THD

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

H:142mm
DIAM.EXT:168MM
DIAM.INT:80MM
DMAXGAS 2006
PARA SIMPLE Y
PARASIMPLEY
DOBLECABINA

2009

L42.4L

DMAXGAS 2006
PARASIMPLEY
DOBLECABINA

2009

V63.2L

51040(WIX)
PH3387A (FRAM)
PH3387A(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
(BALDWIN)ML
3387(MILLRD)GP
46(GONHER)
C6702(SAKURA)
ORIG.25010792 (OD:76MMH:79MM)
M18X1.5THD
51334(WIX)
PH6811(FRAM)
PH2808(CHAMP)
B227(BALDWIN)
ML3807(MILLRD)
C1027(SAKURA)
ORIG.2630035502
(OD:79MM H:78MM)
(OD:79MMH:78MM)
H3593A (SHOGN)
H3593A(SHOGN)
M20X1.56HTHD

9de28

A1518(SAKURA)
ORIG 8972519430
ORIG.8972519430
MK51943(MILLRD)
GA981(DONSSON)

CABINA

33484(WIX)
N/D
G7333(FRAM)
G580(CHAMP)
MF580(MILLARD)
FS6503(SAKURA)
GFI2580(GUR)
G434 (DONSSON)
G434(DONSSON)
GFI115(INTERFIL)
BF1046(BALDWIN)
ALG4578(SHOGN) DIAM.EXT.:55MM
H:169MM
ORIG.25121468
INTERIOR:10MM
33311(WIX)
N/D
(
)
G7315(FRAM)
G578(CHAMP)MF
578(MILLARD)FS
DIAM.EXT:55MM
6501(SAKURA)
DIAM.INT.:10MM
GFI52578(GUR)
G435(DONSSON) H:135MM
M16X1.56H
ORIG.25121293
PRIMARIO:SECUNDARIO:
33393(WIX)
33393
(WIX)
FC
1511 (SHOGN)
FC1511(SHOGN)
FC1501(SHOGN)GFI62500(GUR)
P9457(FRAM)ORIG.897288947
LFF3553(CHAMP) H:100MMOD:80MM
MF3627(MILLRD) 3/4"X16
GS091(DONSSON)
ORIG.234011410
OD:82MM
H:102M
OD:82MMH:102M
3/4"16UNF2BTHD

33199(WIX)
G7143 (FRAM)
G7143(FRAM)
METAL
G6340(CHAMP)
MF618(MILLARD)
BF1185(BALDWN)
FS2301(SAKURA)
ALG4564
H:50MML:240MM (SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
O:2.176
W:240MM
25121074
A1517(SAKURA)
33199(WIX)
ORIG.1500A098/
G7143(FRAM)
8973692930
G6340(CHAMP)
A303J(GUR)
MF618(MILLARD)
MK51943(MILLARD)
BF1185(BALDWN)
HCA2098(FRANIG)
FS2301(SAKURA)
ALG4564
H: 52MM L:238MM
H:52MML:238MM
H: 6 732MM
(SHOGUN)
(SHOGUN)ORIG.
ORIG H:6.732MM
W:237MM
O:2.176
25121074

TRANS.
N/D

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

DMAXGAS 2006
PARASIMPLEY
DOBLECABINA

2009

V63.5L

ACEITE

ACEITE

AIRE

51361(WIX)
PH3682(FRAM)
PH2827(CHAMP)
B113(BALDWN)
ML3682(MILLRD)
C1829(SAKURA)
ORIG 15208H8916
ORIG.15208H8916
(OD:79MMH:99MM)
3/4"16THD

ESTEEM

1999

2003

L41.6L

EXPRESS

2006

2007

V64.3L

FORZA1

1988

1991

L41.0L

FORZA2

1991

1999

L41.0L

AIRE

A1517(SAKURA)
ORIG.1500A098/
8973692930
A303J(GUR)
MK51943(MILLARD)
HCA2098(FRANIG)
H:52MML:238MM
W:237MM

I46193(WIX)
CA8052(FRAM)AF
7894(CHAMP)MK
8052(MILLARD)
(
)
A1414(SAKURA)
A804J(GUR)
C1924(MANN)
GA735(DONSSON)
ORIG.1378060G00,
OD:76MMH:79MM 1780187219,
H:52MML:189MM
ID:3/4"16THD
W:155MM
AY120KE013
I46573(WIX)
51040(WIX)
PH3387A (FRAM)
PH3387A(FRAM)
CA9269
(FRAM)
CA9269(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
AF7996(CHAMP)
(BALDWIN)ML
MK40048(MILLARD)
3387(MILLRD)GP
A6532(SAKURA)
46(GONHER)
A960A(GUR)
C6702(SAKURA)
ORIG.15153904
ORIG.25010792
H:334MM
EXT.DIAM:137MM
(OD:76MMH:79MM)
INT.DIAM:86MM
M18X1.5THD
ODBOTOM:137MM
46089(WIX)
51348(WIX)
CA4958(FRAM)AF
PH3614(FRAM)
663(CHAMP)
PH2835(CHAMP)
A1610(SAKURA)
BT223(BALDWIN)
ML 3614 (MILLRD)
ML3614(MILLRD)
A401J
A401J(GUR)
(GUR)
C1123(SAKURA)
C2747(MANN) DIAM.EXT:270MM
H:43MM
SH3614(SHOGN) OD:76MMH:79MM ORIG.17220PE0661
ID:3/4"16THD
DIAM.INT:201MM
ORIG.25011520
AF932(SHOGUN)
51348(WIX)
AF7925(CHAMP)
PH3614(FRAM)
MK5524(MILLARD)
PH2835(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
A1409(SAKURA)
ML3614(MILLRD)
A954AJ(GUR)
C1123(SAKURA)
GA459(DONSSON)
SH3614(SHOGN)
C2428(MANN)
ORIG.25011520
ORIG.1378062B00
DIAM.EXT:244MM
H:35MM
OD:76MMH:79MM
ID:3/4"16THD
DIAM.INT:17MM
51348(WIX)
PH3614(FRAM)
PH2835(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
(
)
ML3614(MILLRD)
C1123(SAKURA)
SH3614(SHOGN)
ORIG.25011520

10de28

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

33199(WIX)
N/D
G7143(FRAM)
G6340(CHAMP)
MF618(MILLARD)
BF1185(BALDWN)
FS2301(SAKURA)
ALG 4564
ALG4564
(SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
O:2.176
25121074
33572(WIX)
N/D
G8122(FRAM)
G6539(CHAMP)
MF2507(MILLRD)
(
)
ALG894(SHOGN)
FS1411(SAKURA)
GFI43501(GUR)
ORIG.1541060G00
DIAM.EXT.:75MM
1541062G00
H:105MM
INTERNO:31TUBO
33484(WIX)
58904
G7333
(FRAM)
G7333(FRAM)
G580(CHAMP)
MF580(MILLARD)
FS6503(SAKURA)
GFI2580(GUR)
G434(DONSSON)
GFI115(INTERFIL)
BF1046(BALDWIN)
ALG4578(SHOGN) DIAM.EXT.:55MM
H:169MM
ORIG.25121468
INTERIOR:10MM
33066(WIX)
G4166(FRAM)
G242(CHAMP)
GFT467(GUR)
(DONSSON)
(DONSSON)
MF4455(MILLRD) DIAM.EXT.:57MM
ALG303(SHOGN) H:101MM
ORIG.2330025020 INTERNO:7MM
33387(WIX)
G6459(FRAM)
G2932(CHAMP)
ALG
ALG787(SHOGN)
787(SHOGN)
GFZ410(GUR)
G455(DONSSON)
MF2407(MILLARD)
BF1150(BALDWIN(
ORIG.1541080000 DIAM.EXT.:56MM
H:95MM
INTERIOR:9MM

TRANS.
N/D

N/D

58606

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

FORZA2
INYECCION

2000

2003

L41.3L

51348(WIX)
PH3614(FRAM)
PH2835(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
ML3614(MILLRD)
C1123(SAKURA)
SH 3614 (SHOGN)
SH3614(SHOGN)
ORIG.25011520

GEMINI
CARBURADOR

1987

1990

L41.3L

GEMINI

1987

1990

L41.5L

GRANDBLAZER

1991

1994

V64.3L

GRANDVIT

1999

2005

V62.5L

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

33284(WIX)
G6677(FRAM)
G572(CHAMP)ALG
7095(SHOGN)FS
1413(SAKURA)
GFI47095(GUR)
FGI 153 (INTERFIL)
FGI153(INTERFIL)
BF1003(BALDWIN)
ORIG.1541060B00,
25121585,
DIAM.EXT:244MM 96060114
DIAM.EXT.:86MM
OD:76MMH:79MM
H:35MM
H:92MMINTERNO:
ID:3/4"16THD
DIAM.INT:17MM
8MM
(
)
(
)
(
)
51334(WIX)
46186(WIX)
G12(FRAMBRSIL)
PH6811(FRAM)
CA6376(FRAM)
G5/16(CHAMP)
PH2808(CHAMP)
AF415(CHAMP)MK
MF1408(MILLRD)
B227(BALDWIN)
5524(MILLARD)
ALG5/16N
ML3807(MILLRD)
A1411(SAKURA)
ORIG.246703
C1027(SAKURA)
C2223(MANN)
ORIG.2630035502
A709J(GUR) DIAM.EXT:240MM
(OD:49H:99MM)
SH3593A(SHOGN) (OD:79MMH:78MM) ORIG.137808600 DIAM.INT:21MM
M20 X 1 5 6H THD
M20X1.56HTHD
H 45MM
EXT 8MM INT 8MM
EXT:8MMINT:8MM
AF 415 (SHOGUN)
AF415(SHOGUN)H:45MM
G12(FRAMBRSIL)
51334(WIX)
46186(WIX)
G5/16(CHAMP)
PH6811(FRAM)
CA6376(FRAM)
MF1408(MILLRD)
PH2808(CHAMP)
AF415(CHAMP)MK
ALG5/16N
B227(BALDWIN)
5524(MILLARD)
ORIG.246703
ML3807(MILLRD)
A1411(SAKURA)
C1027(SAKURA)
C2223(MANN)
ORIG.2630035502
A709J(GUR) DIAM.EXT:240MM
(OD:49H:99MM)
SH3593A(SHOGN) (OD:79MMH:78MM) ORIG.137808600 DIAM.INT:21MM
M20X1.56HTHD
EXT:8MMINT:8MM
AF415(SHOGUN) H:45MM
42098(WIX)
I33481(WIX)
51036(WIX)
CA326(FRAM)
G481(CHAMP)
PH51A(CHAMP)
AF348(CHAMP)
G3727(FRAM)
PH3980(FRAM)B
35S(BALDWIN)ML
PA2008(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
3980(MILLRD)
A6510(SAKURA)
MF481(MILLARD)
C6524 (SAKURA)
C6524(SAKURA)
ORIG
ORIG.2775215
2775215
GFI52481
GFI52481(GUR)
(GUR)
ORIG.25012757
6484235
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
(OD:76MMH:113MM)
OD:305MM 25055052.
EXT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
H:88MMID:251MM
INT.:M16X1.56H
I46195(WIX)
33597(WIX)
N/D
51391(WIX)
CA8069(FRAM)
G5982(FRAM)
PH2951(FRAM)
PH
2835(CHAMP)
AF7911(CHAMP)
G6591(CHAMP)
PH2835(CHAMP)
B159(BALDWIN)
MK8069(MILLARD)
MF5982(MILLRD)
ML3614(MILLRD)
A1416(SAKURA)
G598(DONSSON)
C1123(SAKURA)
ORIG.1378077E00
FS1410(SAKURA)
ORIG.25011520
GFI40123(GUR) DIAM.EXT.:70MM
OD:76MMH:79MM
H:54MM FGI194(INTERFIL) H:136MM
ID:3/4"16THD
L:230MMW:202MM
ORIG.1541065D00 INTERNO:8MM

TRANS.

AF932(SHOGUN)
AF7925(CHAMP)
MK5524(MILLARD)
A1409(SAKURA)
A954AJ(GUR)
GA459(DONSSON)
C2428 (MANN)
C2428(MANN)
ORIG.1378062B00

11de28

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

GRANDVIT

2000

2009

L42.0L

51396(WIX)
PH4386(FRAM)
PH2840(CHAMP)
B37(BALDWIN)
ML5166(MILLRD)
C1124(SAKURA)
ORIG 9091503001
ORIG.9091503001

GRANDVITARA1.6 2001

2011

L41.6L

GRAND VITARA SZ
GRANDVITARASZ

2009

2011

2
2.02.8
0 28

ISUZUCAMIONETA 1974
ANTIGUA

1976

L41.3L

ISUZUCAMIONETA 1978
ANTIGUA

1980

L41.6L

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

33150(WIX)
N/D
G5982(FRAM)
G6636(CHAMP)
MF5982(MILLRD)
GFI43502(GUR)
FGI194(INTERFIL)
BF7963 (BALDWIN)
BF7963(BALDWIN)
ORIG.1541065D10 DIAM.EXT.:75MM
OD:70MMH:74MM
H:54MM 30020673
H:133MM
ID:3/4"16THD
L:230MMW:202MM
INTERNO:8MM
33597(WIX)
I46195(WIX)
51348(WIX)
CA8069(FRAM)
G5982(FRAM)
PH3614(FRAM)
G6591(CHAMP)
PH2835(CHAMP)
AF7911(CHAMP)
(
)
(
)
(
)
MF5982(MILLRD)
BT223(BALDWIN)
MK8069(MILLARD)
ML3614(MILLRD)
A1416(SAKURA)
G598(DONSSON)
C1123(SAKURA)
ORIG.1378077E00
FS1410(SAKURA)
SH3614(SHOGN)
GFI40123(GUR)
ORIG.25011520
FGI194(INTERFIL)
ALG9123(SHOGN) DIAM.EXT.:70MM
OD:76MMH:79MM
H:54MM ORIG.1541065D00 H:136MM
ID:3/4"16THD
L:230MMW:202MM
INTERNO:8MM
51394(WIX)
51394 (WIX)
49085
(WIX)
33597
(WIX)
33597(WIX)
49085(WIX)
PH4967(FRAM)
CA10286(FRAM)
G5982(FRAM)
PH2840(CHAMP)
AF4009(CHAMP)
G6591(CHAMP)
SH4967(SHOGUN)
MK65227(MILLARD)
MF5982(MILLRD)
ML4967(MILLRD)
A720J(GUR)
G598(DONSSON)
ORIG.9091503001
C2330(MANN)A
FS1410(SAKURA)
1433(SAKURA)
GFI40123(GUR) DIAM.EXT.:70MM
H:52MM FGI
(OD:70MMH:74MM)
(OD:70MM
H:74MM) ORIG.1378065J00
194(INTERFIL) H:136MM
FGI194(INTERFIL)
3/4"16THD
L:229MMW:178MM
ORIG.1541065D00 INTERNO:8MM
46165(WIX)
G12(FRAMBRSIL)
51381(WIX)PH
CA352(FRAM)
G5/16(CHAMP)
3950(FRAM)
AF109(CHAMP)
MF1408(MILLRD)
PH2856A(CHAMP)
A1004(SAKURA)
ALG5/16N
B227(BALDWIN)
A045J(GUR)
ORIG.246703
ML3950(MILLRD)
C2868(MANN)
C1026(SAKURA)SH
3950 (SHOGN) ORIG
3950(SHOGN)ORIG.
CA426
CA426ORO(NACIONL)
ORO (NACIONL)
MD001445
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:97MMH:78MM) 3649329
OD:259MM
(OD:49H:99MM)
M20X1.5THD
H:61MMID:203MM
EXT:8MMINT:8MM
46165(WIX)
G12(FRAMBRSIL)
51381(WIX)PH
CA352(FRAM)
G5/16(CHAMP)
3950(FRAM)
AF109(CHAMP)
MF1408(MILLRD)
PH2856A(CHAMP)
B227(BALDWIN)
A1004(SAKURA)
ALG5/16N
ML3950(MILLRD)
A045J(GUR)
ORIG.246703
C1026(SAKURA)SH
C2868(MANN)
3950(SHOGN)ORIG.
CA426ORO(NACIONL)
MD001445
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:97MMH:78MM) 3649329
OD:259MM
(OD:49H:99MM)
M20X1.5THD
H:61MMID:203MM
EXT:8MMINT:8MM
I46195(WIX)
CA8069(FRAM)
AF7911(CHAMP)
MK8069(MILLARD)
A1416(SAKURA)
ORIG.1378077E00

12de28

TRANS.

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ISUZUCAMIONETA 1981
ANTIGUA

1982

L41.8L

JIMMYGMC

1980

1989

V6

JIMMY

2000

2004

L41.3L

JIMNY

2000

2004

L41.3L

LUMINA

1991

1992

V63.1L189

ACEITE

ACEITE

AIRE

51381(WIX)PH
3950(FRAM)
PH2856A(CHAMP)
B227(BALDWIN)
ML3950(MILLRD)
C1026(SAKURA)SH
3950 (SHOGN) ORIG
3950(SHOGN)ORIG.
MD001445

AIRE

46165(WIX)
CA352(FRAM)
AF109(CHAMP)
A1004(SAKURA)
A045J(GUR)
C2868(MANN)
CA426 ORO (NACIONL)
CA426ORO(NACIONL)
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:97MMH:78MM) 3649329
OD:259MM
M20X1.5THD
H:61MMID:203MM
46040(WIX)
51036(WIX)
CA3588(FRAM)
PH51A(CHAMP)
AF773(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
35S(BALDWIN)ML
(
)
PA2106(BALDWIN)
(
)
3980(MILLRD)
A1860(SAKURA)
C6524(SAKURA)
A846A(GUR)
ORIG.25012757
ORIG.1654689W00

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

TRANS.

(OD:49H:99MM)
EXT:8MMINT:8MM

I33481(WIX)
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
BF853(BALDWN)
(
)
MF481(MILLARD)
GFI52481(GUR)
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
(OD:76MMH:113MM)
OD:246MM 25055052.
EXT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
H:72MMID:206MM
INT.:M16X1.56H
46040(WIX)
I33481(WIX)
51040(WIX)
PH3387A (FRAM)
PH3387A(FRAM)
CA3588
(FRAM)
G481
(CHAMP)
CA3588(FRAM)
G481(CHAMP)
PH47(CHAMP)B43S
AF773(CHAMP)
G3727(FRAM)
(BALDWIN)ML
PA2106(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
3387(MILLRD)GP
A1860(SAKURA)
MF481(MILLARD)
46(GONHER)
A846A(GUR)
GFI52481(GUR)
C6702(SAKURA)
ORIG.1654689W00
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25010792
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
(OD:76MMH:79MM)
(OD:76MM
H:79MM)
OD:246MM 25055052.
EXT.:M16X1.5 6H
EXT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
H:72MMID:206MM
INT.:M16X1.56H
HCF5719(FRANIG)
51394(WIX)
I46193(WIX)
MF619(MILLARD)
PH4967(FRAM)
CA8052(FRAM)AF
G653(DONSSON)
PH2840(CHAMP)
7894(CHAMP)MK
ORIG.95628746
SH4967(SHOGUN)
8052(MILLARD)
I33850
ML4967(MILLRD)
A1414(SAKURA)
ALG4585/1
ORIG.9091503001
A804J(GUR)
C1924(MANN)
C1924
(MANN)
GA735(DONSSON)
DIAM.EXT:60MM
ORIG.1378060G00,
(OD:70MMH:74MM) 1780187219,
H:52MML:189MM
H:161MM
3/4"16THD
W:155MM
5/168MM
AY120KE013
I33481(WIX)
I46088(WIX)
51036(WIX)
G481(CHAMP)
CA6626(FRAM)
PH51A(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
AF
1129(CHAMP)
G3727(FRAM)
AF1129(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
35S(BALDWIN)ML
A2004(SAKURA)
BF853(BALDWN)
3980(MILLRD)
A956A(GUR)
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
C6524(SAKURA)
ORIG.25097453
GFI52481(GUR)
(OD:76MMH:113MM)
H:42MM ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
ORIG.25012757
M18X1.5THD
L:294MMW:180MM 25055052.
INT.:M16X1.56H

13de28

CABINA

G12(FRAMBRSIL)
G5/16(CHAMP)
MF1408(MILLRD)
ALG5/16N
ORIG.246703

N/D

58952

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

LUMINA

1993

1995

V63.1L189

51040(WIX)
PH3387A(FRAM)
PH47(CHAMP)
B43S(BALDWIN)
ML3387(MILLRD)
GP46(GONHER)
C6702 (SAKURA)
C6702(SAKURA)
ORIG.25010792

LUMINA

1994

1999

V63.1L189

LUMINA

1996

1996

V63.4L207

LUVISUZU

1982

1988

L41.8L

LUV

1999

2000

4L.2.2LCb.

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

46040(WIX)
CA3588(FRAM)
AF773(CHAMP)
PA2106(BALDWIN)
A1860(SAKURA)
A846A(GUR)
ORIG 1654689W00
ORIG.1654689W00

33484(WIX)
G7333(FRAM)
G580(CHAMP)
MF580(MILLARD)
FS6503(SAKURA)
GFI2580(GUR)
G434 (DONSSON)
G434(DONSSON)
GFI115(INTERFIL)
BF1046(BALDWIN)
ALG4578(SHOGN) DIAM.EXT.:55MM
OD:246MM ORIG.25121468
(OD:76MMH:79MM)
H:169MM
H:72MMID:206MM
M18X1.5THD
INTERIOR:10MM
51040(WIX)
46302(WIX)
33311(WIX)
(
)
(
)
(
)
PH3387A(FRAM)
CA7597(FRAM)
G7315(FRAM)
PH47(CHAMP)
AF7872(CHAMP)MK
G578(CHAMP)MF
7597(MILLRD)A6513
B43S(BALDWIN)
578(MILLARD)FS
DIAM.EXT:55MM
(SAKURA)C2452 REGAL:H:172MM
ML3387(MILLRD)
6501(SAKURA)
DIAM.INT.:10MM
(MANN)A160E H2:81MM
GP46(GONHER)
GFI52578(GUR)
ODTOP:125MM
(OD:76MMH:79MM) (GUR)ORIG.
C6702(SAKURA)
G435(DONSSON) H:135MM
M16X1.56H
25099149
ORIG.25010792 M18X1.5THD
ORIG.25121293
46139(WIX)
33484(WIX)
51040(WIX)
PH3387A (FRAM)
PH3387A(FRAM)
CA3916
(FRAM)
G7333 (FRAM)
G7333(FRAM)
CA3916(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
AF974(CHAMP)
G580(CHAMP)
(BALDWIN)ML
PA2160(BALDWIN)MK
MF580(MILLARD)
3916(MILLRD)A6505
3387(MILLRD)GP
FS6503(SAKURA)
(OD:76MMH:79MM) (SAKURA)A900A
46(GONHER)
GFI2580(GUR)
M18X1.5THD
(GUR)ORIG.
C6702(SAKURA)
G434(DONSSON)
25095333
ORIG.25010792
GFI115(INTERFIL)
BF1046(BALDWIN) DIAM.EXT.:55MM
H: 42MM
H:42MM
DIAM EXT : 55MM
ALG4578(SHOGN) H:169MM
L:193M
ORIG.25121468
W:152MM
INTERIOR:10MM
51347(WIX)
PH2849A(FRAM)
PH2903(CHAMP)
B199(BALDWIN)
(
)
ML2849(MILLRD)
ORIG.7700867454

46165(WIX)
CA352(FRAM)
AF109(CHAMP)
A1004(SAKURA)
(
)
A045J(GUR)
C2868(MANN)
CA426ORO(NACIONL)
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:75MMH:86MM) 3649329
OD:259MM
M20X1.5
H:61MMID:203MM
46165(WIX)
51040(WIX)
CA352(FRAM)
PH3387A(FRAM)
PH47 (CHAMP)
PH47(CHAMP)
AF 109 (CHAMP)
AF109(CHAMP)
B43S(BALDWIN)
A1004(SAKURA)
ML3387(MILLRD)
A045J(GUR)
GP46(GONHER)
C2868(MANN)
C6702(SAKURA)
CA426ORO(NACIONL)
ORIG.25010792
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:76MMH:79MM) 3649329
OD:259MM
M18X1.5THD
H:61MMID:203MM

14de28

TRANS.
I58952

58918

I58952

G12(FRAMBRSIL)
G5/16(CHAMP)MF
1408(MILLRD)
ALG5/16N
ORIG.246703

(OD:49H:99MM)
EXT:8MMINT:8MM
33310(WIX)
N/D
G7393(FRAM)
G6384 (CHAMP)
G6384(CHAMP)
MF5312(MILLRD)
GFI14100(GUR)
FGI97(INTERFIL)
BF1049(BALDWIN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
H:123MMINTERN.:
825053640
8MM

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

LUV

1999

2000

6V3.2LCb.

51334(WIX)
PH6811(FRAM)
PH2808(CHAMP)
B227(BALDWIN)
ML3807(MILLRD)
C1027(SAKURA)
ORIG 2630035502
ORIG.2630035502
SH3593A(SHOGN)

LUV

2001

2003

4L.2.2L

LUV

2001

2003

V6
V63.2L
3 2L

LUVDIESEL

2001

2005

L42.5L

LUVCABS/D4X2, 2000
4X4

2004

L42.3L

ACEITE

AIRE

AIRE

46165(WIX)
CA352(FRAM)
AF109(CHAMP)
A1004(SAKURA)
A045J(GUR)
C2868(MANN)
CA426 ORO (NACIONL)
CA426ORO(NACIONL)
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:79MMH:78MM) 3649329
OD:259MM
M20X1.56HTHD
H:61MMID:203MM
I46006(WIX)
51040(WIX)
CA8067(FRAM)
PH3387A(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
AF7859(CHAMP)
((BALDWIN)ML
)
(
)
MK8067(MILLARD)AF
3387(MILLRD)GP
7864(SHOGUN)A
46(GONHER)
1513(SAKURA)
C6702(SAKURA)
A110J(GUR)
ORIG.25010792
ORIG.897035303

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

33310(WIX)
N/D
G7393(FRAM)
G6384(CHAMP)
MF5312(MILLRD)
GFI14100(GUR)
FGI97(INTERFIL)
BF1049 (BALDWIN)
BF1049(BALDWIN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
H:123MMINTERN.:
825053640
8MM
33310(WIX)
G7393(FRAM)
G6384(CHAMP)
(
)
MF5312(MILLRD)
GFI14100(GUR)
FGI97(INTERFIL)
BF1049(BALDWIN)
ALG2021(SHOGN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
(OD:76MMH:79MM)
H:52MM 825053640
H:123MM
M18X1.5THD
L:310MMW:199MM
INTERN.:8MM
51334(WIX)
51334 (WIX)
I 46006 (WIX)
I46006(WIX)
33310 (WIX)
N/D
33310(WIX)
PH6811(FRAM)
CA8067(FRAM)
G7393(FRAM)
PH2808(CHAMP)
AF7859(CHAMP)
G6384(CHAMP)
B227(BALDWIN)
MK8067(MILLARD)AF
MF5312(MILLRD)
ML3807(MILLRD)
7864(SHOGUN)A
GFI14100(GUR)
C1027(SAKURA)
1513(SAKURA)
FGI97(INTERFIL)
ORIG.2630035502
A110J(GUR)
BF1049(BALDWIN)
SH3593A(SHOGN)
ALG
2021(SHOGN)
ORIG.897035303
ALG2021(SHOGN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
(OD:79MMH:78MM)
H:52MM 825053640
H:123MM
M20X1.56HTHD
L:310MMW:199MM
INTERN.:8MM
LAF5598(CHAMP)
33128(WIX)
51523(WIX)PH
HCA9060(FRANIG)
PS4886(FRAM)
7325(FRAM)
DA2900(DONSSON)A
FP941F(CHAMP)MF
PH2863B(CHAMP)
1508(SAKURA)
4886(MILLRD)
B109(BALDWIN)
ML 4731 (MILLRD)
ML4731(MILLRD)
A106J
A106J(GUR)
(GUR)
HCX446
(FRANIG) FC
HCX446(FRANIG)FC
DIAM.EXT.:100MM
1001(SAKURA)
C7923(SAKURA) (OD:97MMH:107MM) RBA124(SHOGUN)
BF7534(BALDWIN) H:140MM
ORIG.94028863
M20X1.5THD
ORIG.8943349060
M20X1.5THD
GFI62510(GUR)
ORIG.MB22090,
DIAM.EXT.:73MM
DIAM.EXT:154MM MB22090,
DIAM.INT.:52MM
DIAM.INT:80MM 13240032
H:166MM
M36X1.5THD
46288(WIX)
G12(FRAMBRSIL)
N/D
51040(WIX)
CA7417(FRAM)
G5/16(CHAMP)
PH3387A(FRAM)
AF7859(CHAMP)MK
MF1408(MILLRD)
PH47(CHAMP)B43
S(BALDWIN)ML
8067(MILLARD)A
ALG5/16N
3387(MILLRD)GP
1149(SAKURA)
ORIG.246703
46(GONHER)
C3145(MANN)AF
(OD:76MMH:79MM) 109(SHOGUN)ORG. H:43mm
(OD:49H:99MM)
C6702(SAKURA)
M18X1.5THD
EXT:8MMINT:8MM
X 1 5 THD
LL:310mmW:200MM
310
W 200MM
EXT
8MM INT 8MM
ORIG.25010792 M18
178010W010

15de28

TRANS.
N/D

N/D

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

LUVCABS/D

2001

2005

51334(WIX)
PH6811(FRAM)
PH2808(CHAMP)
B227(BALDWIN)
ML3807(MILLRD)
C1027(SAKURA)
ORIG 2630035502
ORIG.2630035502
SH3593A(SHOGN)

LUVISUZU

1975

1981

MINIBLAZER
MINI
BLAZER
BRASIL

2001

2003

MINIBLAZER

1995

1999

MINIBLAZERCAB

2001

2003

V63.2L

ACEITE

AIRE
I46006(WIX)
CA8067(FRAM)
AF7859(CHAMP)
MK8067(MILLARD)AF
7864(SHOGUN)A
1513(SAKURA)
A110J (GUR)
A110J(GUR)
ORIG.897035303

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

33310(WIX)
N/D
G7393(FRAM)
G6384(CHAMP)
MF5312(MILLRD)
GFI14100(GUR)
FGI97(INTERFIL)
BF1049 (BALDWIN)
BF1049(BALDWIN)
ALG2021(SHOGN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
(OD:79MMH:78MM)
H:52MM 825053640
H:123MM
M20X1.56HTHD
L:310MMW:199MM
INTERN.:8MM
4CIL1.6
51381(WIX)PH
46165(WIX)
G12(FRAMBRSIL)
3950(FRAM)
CA352(FRAM)
G5/16(CHAMP)
(
)
(
)
(
)
PH2856A(CHAMP)
AF109(CHAMP)
MF1408(MILLRD)
B227(BALDWIN)
A1004(SAKURA)
ALG5/16N
ML3950(MILLRD)
A045J(GUR)
ORIG.246703
C1026(SAKURA)SH
C2868(MANN)
3950(SHOGN)ORIG.
CA426ORO(NACIONL)
MD001445
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:97MMH:78MM) 3649329
OD:259MM
(OD:49H:99MM)
M20X1.5THD
H:61MMID:203MM
EXT:8MMINT:8MM
V6
V64.3L
4 3L
51036
51036(WIX)
(WIX)
46117
(WIX)
I 33311 (WIX)
46117(WIX)
I33311(WIX)
PH51A(CHAMP)
CA7421(FRAM)AF
G7315(FRAM)
7863(CHAMP)MK
PH3980(FRAM)B
G578(CHAMP)
35S(BALDWIN)ML
7421(MILLARD)A
BF1171(BALDWIN)
3980(MILLRD)
6514(SAKURA)A901A
MF578(MILLRD)
C6524(SAKURA)
(GUR)AF7863
FS6501(SAKURA)
ORIG.25012757
(SHOGUN)ORIG.
ORIG.25121293
25121449
25098463
ALG4578(SHOGN) (OD:55MMH:135MM)
(OD:76MMH:113MM)
H:42MM
EXT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
L:293MMW:153MM
INT.:10MM
46117(WIX)
I33481(WIX)
INYECCION 51036(WIX)
CA7421(FRAM)AF
G481(CHAMP)
V64.3L
PH51A(CHAMP)
7863(CHAMP)MK
G3727(FRAM)
PH3980(FRAM)B
35S(BALDWIN)ML
7421(MILLARD)A
BF853(BALDWN)
3980 (MILLRD)
3980(MILLRD)
6514
6514(SAKURA)A901A
(SAKURA) A901A
MF
MF481(MILLARD)
481(MILLARD)
C6524(SAKURA)
(GUR)AF7863
GFI52481(GUR)
ORIG.25012757
(SHOGUN)ORIG.
ORIG.25055046,
25098463
25055052. (OD:55MMH:107MM)
(OD:76MMH:113MM)
H:42MM ALG4645(SHOGUN) EXT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
L:293MMW:153MM
INT.:M16X1.56H
46040(WIX)
I33481(WIX)
V64.3L
51036(WIX)
PH
51A(CHAMP)
CA3588(FRAM)
G481(CHAMP)
PH51A(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
AF773(CHAMP)
G3727(FRAM)
35S(BALDWIN)ML
PA2106(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
3980(MILLRD)
A1860(SAKURA)
MF481(MILLARD)
C6524(SAKURA)
A846A(GUR)
GFI52481(GUR)
ORIG.25012757
ORIG.1654689W00
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
(OD:76MMH:113MM)
OD:246MM 25055052.
EXT.:M16X1.56H
M18 X 1 5 THD
M18X1.5THD
H:72MMID:206MM
H 72MM
ID 206MM
INT
INT.:M16X1.56H
M16 X 1 5 6H

16de28

TRANS.
N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

MINIBLAZERINY.
VENEZOLANO

1995

51036(WIX)
PH51A(CHAMP)
PH3980(FRAM)B
35S(BALDWIN)ML
3980(MILLRD)
C6524(SAKURA)
ORIG 25012757
ORIG.25012757

1999

V64.3L

ACEITE

AIRE

AIRE

46117(WIX)
CA7421(FRAM)AF
7863(CHAMP)MK
7421(MILLARD)A
6514(SAKURA)A901A
(GUR)AF7863
(SHOGUN)
(SHOGUN)ORIG.
ORIG
25098463

I33481(WIX)
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
BF853(BALDWN)
MF481(MILLARD)
GFI52481(GUR)
ALG 4481 (SHOGN)
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
H:42MM 25055052.
EXT.:M16X1.56H
L:293MMW:153MM
INT.:M16X1.56H
33044(WIX) G12(FRAMBRSIL) N/D
CG11(FRAM) G5/16(CHAMP)
G470(CHAMP) MF1408(MILLRD)
(
) ALG5/16N(SHOGN)
/
(
)
MF2606(MILLRD)
G207(DONSSON) ORIG.246703
GFI89025(GUR)
FGI58(INTERFIL)
PF893(BALDWIN)
ORIG.5651920

(OD:76MMH:113MM)
M18X1.5THD
NOVA

1971

1975

L64.1L250

42083(WIX)
51069(WIX)
CA189(FRAM)
PH30(FRAM)
PH454(CHAMP)
AF132(CHAMP)
(
)
(
)
B27(BALDWIN)
A2203(SAKURA)
ML30(MILLRD)
A814A(GUR)
C6502(SAKURA)
ORIG.5649797
(OD:96MMH:113MM)
ORIG.25324052
13/16x16UNS

DIAM.EXT:246MM
DIAM INT 206MM
DIAM.INT:206MM
H:54MM
NOVA

1976

1979

L64.1L250

42083(WIX)
51069(WIX)
CA189(FRAM)
PH30(FRAM)
AF132(CHAMP)
PH454(CHAMP)
A2203(SAKURA)
B27(BALDWIN)
A814A(GUR)
ML30(MILLRD)
(OD:96MMH:113MM)
H:113MM) ORIG.5649797
C6502(SAKURA) (OD:96MM
13/16x16UNS
ORIG.25324052

2005

2009

L41.8L16V

51040(WIX)
PH3387A (FRAM)
PH3387A(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
(BALDWIN)ML
3387(MILLRD)GP
46(GONHER)
C6702(SAKURA)
ORIG.25010792

42826(WIX)
CA10193 (FRAM)
CA10193(FRAM)
AF3981(CHAMP)
MK8732(MILLARD)
A8903(SAKURA)
A118J(GUR)
C3028(MANN)AF
3981(SHOGUN)
((OD:76MMH:79MM)
)
HCA3450(FRANIG) H:36MM
L:300MMW:220M
M18X1.5THD
ORIG.96553450

17de28

OD:.: 18MM
INT.:5MM
H:26MM

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.

(OD:49 H:99MM)
EXT:8MM INT:8MM

SECUNDARIO

PRIMARIO

33044(WIX) G12(FRAMBRSIL) N/D


CG11(FRAM) G5/16(CHAMP)
G470(CHAMP) MF1408(MILLRD)
MF2606(MILLRD) ALG5/16N(SHOGN)
G207(DONSSON) ORIG.246703
GFI89025(GUR)
FGI58(INTERFIL)
PF893(BALDWIN)
ORIG.5651920
DIAM.EXT:246MM
DIAM.INT:206MM
H:54MM

OPTRA

COMBUSTIBLE

OD:.: 18MM
INT.:5MM
H:26MM

PRIMARIO

N/D

(OD:49 H:99MM)
EXT:8MM INT:8MM

SECUNDARIO

HCF5719(FRANIG)
MF 619 (MILLARD)
MF619(MILLARD)
G653(DONSSON)
ORIG.95628746
I33850
ALG4585/1

I24902

DIAM.EXT:60MM
H:161MM
5/168MM

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

PICKUPC10

1971

51069(WIX)
42093(WIX)
PH30(FRAM)
CA187(FRAM)
PH454(CHAMP)
AF115(CHAMP)
B27(BALDWIN)
A816A(GUR)
ML30(MILLRD)
GA232(DONSSON)
C6502(SAKURA)
ORIG.3904604,
(OD:96MMH:113MM)
(OD:96MM
H:113MM) 3973252
ORIG 25324052
ORIG.25324052
3973252,3973253,
3973253
13/16x16UNS
3973287,3979547,
3979575

1972

L64.1L250

ACEITE

AIRE

AIRE

DIAM.EXT:241MM
DIAM.INT:203MM
H:76MM
PICKUP C 10
PICKUPC10

1973

1976

V8
V85.7L350
5 7L 350

COMBUSTIBLE

OD:.: 18MM
INT.:5MM
H:26MM

1978

V85.7L350

42098(WIX)
PRIMARIO:
51061(WIX)
CA326(FRAM)
33048(WIX)
PH5FP(FRAM)PH
1218 (CHAMP) B6
1218(CHAMP)B6
AF348
(CHAMP)
CG12
(FRAM)
AF348(CHAMP)
CG12(FRAM)
(BALDWIN)ML
PA2008(BALDWIN)
G471(CHAMP)
13(MILLRD)
A6510(SAKURA)
MF2607(MILLRD)
(OD:96MMH:115MM)
OD:305MM
C6527(SAKURA)
ORIG.2775215
GFI89020(GUR)
13/16"x16UNSTHD
H:88MMID:251MM
ORIG.25160561
6484235
FGI59(INTERFIL)
ORIG.5651803

SECUNDARIO

1996

1998

INYEC.2.6L4L

51334(WIX)
42333(WIX)
PH6811(FRAM)
CA4939(FRAM)
PH2808(CHAMP)
AF359(CHAMP)
B227(BALDWIN)
MK4939(MILLARD)
ML3807(MILLRD)
A1147(SAKURA)
(OD:79MMH:78MM)
C1027(SAKURA)
A5220J(GUR) OD:220MMH:74MM
M20 X 1 5 6H THD
M20X1.56HTHD
ORIG.2630035502
C2262(MANN)
SH3593A(SHOGN)
AF359(SHOGUN)
ORIG.1780170020

18de28

N/D

(OD:49 H:99MM)
EXT:8MM INT:8MM

SECUNDARIO
G12(FRAMBRSIL)
G5/16(CHAMP)
MF
1408 (MILLRD)
MF1408(MILLRD)
ALG5/16N(SHOGN)
ORIG.246703

(OD:49 H:99MM)
EXT:8MM INT:8MM
(OD:18MM H:52MM)
INT:5MM

RODEO

TRANS.
N/D

(OD:49 H:99MM)
EXT:8MM INT:8MM

51061
51061(WIX)
(WIX)
42098
(WIX)
33044
(WIX)
G12
(FRAM BRSIL)
N/D
G12(FRAMBRSIL)
42098(WIX)
33044(WIX)
PH5FP(FRAM)PH
CA326(FRAM)
CG11(FRAM) G5/16(CHAMP)
1218(CHAMP)B6
AF348(CHAMP)
G470(CHAMP) MF1408(MILLRD)
(BALDWIN)ML
PA2008(BALDWIN)
MF2606(MILLRD) ALG5/16N(SHOGN)
13(MILLRD)
A6510(SAKURA)
G207(DONSSON) ORIG.246703
C6527(SAKURA)
ORIG.2775215
GFI89025(GUR)
(OD:96MMH:115MM)
OD:305MM
ORIG.25160561
6484235
FGI58(INTERFIL)
13/16"x16UNSTHD
H:88MMID:251MM
PF
893(BALDWIN)
PF893(BALDWIN)
ORIG.5651920

PRIMARIO

1977

CABINA

PRIMARIO

OD:.: 18MM
INT.:5MM
H:26MM

PICKUPC10

COMBUSTIBLE

33044(WIX) G12(FRAMBRSIL) N/D


CG11(FRAM) G5/16(CHAMP)
G470(CHAMP) MF1408(MILLRD)
MF2606(MILLRD) ALG5/16N(SHOGN)
G207(DONSSON) ORIG.246703
GFI89025(GUR)
FGI 58 (INTERFIL)
FGI58(INTERFIL)
PF893(BALDWIN)
ORIG.5651920

SECUNDARIO

33310(WIX)
G7393(FRAM)
G6384(CHAMP)
MF5312(MILLRD)
GFI14100(GUR)
FGI97(INTERFIL)
BF1049(BALDWIN)
ALG2021(SHOGN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
H:123MM
825053640
INTERN.:8MM

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

RODEO

1998

2004

INYEC.3.2LV6

SANREMO1400
CHEVETTE

1981

1997

L41.4L

SANREMO1600
MODERNO

1981

1997

L41.6L

SILVERADO

1993

1998

V85.3L

SILVERADO

1999

2002

V85.7L

51334(WIX)
I46006(WIX)
33310(WIX)
PH6811(FRAM)
CA8067(FRAM)
G7393(FRAM)
PH2808(CHAMP)
AF7859(CHAMP)
G6384(CHAMP)
B227(BALDWIN)
MK8067(MILLARD)AF
MF5312(MILLRD)
ML3807(MILLRD)
7864(SHOGUN)A
GFI14100(GUR)
(OD:79MMH:78MM)
H:52MM
C1027(SAKURA)
1513(SAKURA)
FGI97(INTERFIL)
M20X1.56HTHD
L:310MMW:199MM
ORIG 2630035502
ORIG.2630035502
A110J (GUR)
A110J(GUR)
BF1049 (BALDWIN)
BF1049(BALDWIN)
SH3593A(SHOGN)
ORIG.897035303
ALG2021(SHOGN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
H:123MM
825053640
INTERN.:8MM
51040(WIX)
I42103(WIX)
I33001(WIX)
PH3387A(FRAM)
CA3523(FRAM)
G1(FRAMAM)
(
)
(
)
(
)
PH47(CHAMP)B43S
AF736(CHAMP)
G6(FRAMBRAS)
(BALDWIN)ML
PA2077(BALDWIN)
G115(CHAMP) IN: 1/4
3387(MILLRD)GP
GA156(DONSSON)
BF833K2(BALDN) 6MM
46(GONHER)
FA3071(INTERFIL)
MF2405(MILLRD)
IN: 1/4
(OD:76MMH:79MM) HCA1127(FRANIG)
OD:256MM GG4(GONHER) H:122.30MM
C6702(SAKURA)
5/16
H:58MMID:219MM
OD:38.50MM
ORIG.25010792 M18X1.5THD
ORIG.95622336
ALG1/4GT(SHGN)
42083(WIX)
I33001(WIX)
51040(WIX)
CA189(FRAM)
G1(FRAMAM)
PH3387A(FRAM)
PH47 (CHAMP) B43 S
PH47(CHAMP)B43S
AF132
AF132(CHAMP)
(CHAMP)
G6
G6(FRAMBRAS)
(FRAM BRAS)
(BALDWIN)ML
A2203(SAKURA)
G115(CHAMP) IN: 1/4
3387(MILLRD)GP
A814A(GUR)
BF833K2(BALDN) 6MM
DIAM.EXT:246MM MF2405(MILLRD)
46(GONHER)
ORIG.5649797
IN: 1/4
(OD:76MMH:79MM)
DIAM.INT:206MM GG4(GONHER) H:122.30MM
C6702(SAKURA)
5/16
H:54MM
OD:38.50MM
ORIG.25010792 M18X1.5THD
ALG1/4GT(SHGN)
42487(WIX)
I33481(WIX)
51036(WIX)
PH
51A(CHAMP)
AF
AF1519(CHAMP)CA
1519(CHAMP)CA
G481(CHAMP)
PH51A(CHAMP)
8756(FRAM)PA4113
PH3980(FRAM)B
G3727(FRAM)
35S(BALDWIN)ML
(BALDWIN)MK8755
BF853(BALDWN)
3980(MILLRD)
(MILLRD)A6523
MF481(MILLARD)
C6524(SAKURA)
(SAKURA)AF1300
GFI52481(GUR)
ORIG.25012757
(SHOGUN)ORIG.
ALG4481(SHOGN)
H:59MM ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
25311916
(OD:76MMH:113MM)
L:313M
EXT.:M16X1.56H
25055052.
M18 X 1 5 THD
M18X1.5THD
W
W:248MM
248MM
INT
INT.:M16X1.56H
M16 X 1 5 6H
51522(WIX)
I33481(WIX)
42487(WIX)
PH9837(FRAM)
G481(CHAMP)
AF1519(CHAMP)CA
PH59(CHAMP)
G3727(FRAM)
8756(FRAM)PA4113
B1432(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
(BALDWIN)MK8755
ML3675(MILLRD)
MF481(MILLARD)
(MILLRD)A6523
C6521(SAKURA)
GFI52481(GUR)
(SAKURA)AF1300
ORIG.25014377
(SHOGUN)ORIG.
ORIG.25055046,
H:59MM 25055052. (OD:55MMH:107MM)
25311916
(OD:75MMH:113MM)
L:313M
ALG4645(SHOGUN) EXT.:M16X1.56H
13/16X16NSTHD
W:248MM
INT.:M16X1.56H

ACEITE

AIRE

19de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

SILVERADO

2006

2009

V85.3L

57060(WIX)
PH48(CHAMP)B160
(BALDWN)PH10060
(FRAM)ML10060
(MILLRD)C7971
(SAKURA)ORIG.
89017524

SILVERADO

2003

2004

V85.3L

SILVERADO

V85.7L

SPARK

2000

2005

L30.8L

SPARK

2006

2009

L41,0L

ACEITE

AIRE

AIRE

42487(WIX)
AF1519(CHAMP)CA
8756(FRAM)PA4113
(BALDWIN)MK8755
(MILLRD)A6523
(SAKURA)AF1300
(SHOGUN) ORIG
(SHOGUN)ORIG.
H:59MM
25311916
(OD:75MMH:79MM)
L:313M
M22X1.5THD
W:248MM
42487(WIX)
51042(WIX)
AF1519(CHAMP)CA
PH3506(FRAM)
PH44(CHAMP)
8756(FRAM)PA4113
(
)
((BALDWIN)MK8755
)
PLB3506(PENTIUS)
B31(BADLWIN)
(MILLRD)A6523
ML4952(MILLRD)
(SAKURA)AF1300
C6526(SAKURA)
(SHOGUN)ORIG.
H:59MM
ORIG.25010633
25311916
(OD:76MMH:79MM)
L:313M
13/16"16THD
W:248MM
42098(WIX)
51036(WIX)
PH 51A (CHAMP)
PH51A(CHAMP)
CA326 (FRAM )
CA326(FRAM)
PH3980(FRAM)B
AF348(CHAMP)
35S(BALDWIN)ML
PA2008(BALDWIN)
3980(MILLRD)
A6510(SAKURA)
C6524(SAKURA)
ORIG.2775215
ORIG.25012757
6484235

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

I33481(WIX)
I24814
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
BF853(BALDWN)
MF481(MILLARD)
GFI52481(GUR)
ALG 4481 (SHOGN)
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
EXT.:M16X1.56H
25055052.
INT.:M16X1.56H
I33481(WIX)
N/D
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
(
)
BF853(BALDWN)
MF481(MILLARD)
GFI52481(GUR)
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
EXT.:M16X1.56H
25055052.
INT.:M16X1.56H
I33481(WIX)
G481
(CHAMP)
G481(CHAMP)
G3727(FRAM)
BF853(BALDWN)
MF481(MILLARD)
GFI52481(GUR)
ALG4481(SHOGN)
ORIG.25055046, (OD:55MMH:107MM)
(OD:76MMH:113MM)
(OD:76MM
H:113MM)
OD:305MM 25055052.
EXT.:M16X1.5 6H
EXT.:M16X1.56H
M18X1.5THD
H:88MMID:251MM
INT.:M16X1.56H
AF8936(CHAMP)
HCF5719(FRANIG)
51348(WIX)
MK4494(MILLARD)A
MF619(MILLARD)
PH3614(FRAM)
2910(SAKURA)
G653(DONSSON)
PH2835(CHAMP)
A2050J(GUR)
ORIG.95628746
BT223(BALDWIN)
C2119(MANN)
I33850
ML3614(MILLRD)
HCA2494(FRANIG)
ALG4585/1
C1123(SAKURA)
DIAM.EXT:60MM
DIAM
EXT 60MM
SH 3614 (SHOGN)
SH3614(SHOGN)
GA803
GA803(DONSSON)AF
(DONSSON) AF
OD:76MMH:79MM 8936(SHOGUN)
H:35MM
H:161MM
ORIG.25011520
ID:3/4"16THD
L:204MMW:198MM
5/168MM
ORIG.96314494
I47089
33199(WIX)
N/D
51348(WIX)
A8904(SAKURA)
G7143(FRAM)
PH3614(FRAM)
MK91485(MILLARD)
G6340(CHAMP)
PH2835(CHAMP)
RBA427(SHOGUN)
MF618(MILLARD)
BT223(BALDWIN)
ML
3614(MILLRD)
HCA2485(FRANIG)
BF1185(BALDWN)
ML3614(MILLRD)
C1123(SAKURA)
GA987(DONSSON)
FS2301(SAKURA)
SH3614(SHOGN)
C2214(MANN)
ALG4564
OD:76MMH:79MM A120J(GUR) H:27MM (SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
ORIG.25011520
ID:3/4"16THD
L:224MMW:193MM
O:2.176
ORIG.96591485
25121074

20de28

TRANS.
I58904

I58904

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

SUBURBAN

1996

1999

V85.7L

SUNFIRE

1999

2004

L42.2L

SUNFIREGT

1999

2002

L42.4L

SUPERCARRY

1993

2005

L4970

SWIFT

1991

1997

L41.5L

51060(WIX)PH5
46440(WIX)
I33481(WIX)
(FRAM)PH1218
AF1300(CHAMP)
G481(CHAMP)
(CHAMP)
CA8038(FRAM)
G3727(FRAM)
SH13(SHOGUN)
RS3707(BALDWIN)
BF853(BALDWN)
B1428(BALDWIN)
MK8038(MILLARD)
MF481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
ML13(MILLRD)
A6520(SAKURA)ORIG.
GFI52481(GUR)
(OD:96MM H:115MM) 15998574
(OD:96MMH:115MM)
OD: 162MM
OD:162MM
EXT : M16 X 1 5 6H
EXT.:M16X1.56H
C6519 (SAKURA)
C6519(SAKURA)
ORIG 25055046
ORIG.25055046,
13/16"16UNSTHD
H:280MMID:91MM
INT.:M16X1.56H
ORIG.25013977
25055052.
N/D
33311(WIX)
51040(WIX)
46139(WIX)
G7315(FRAM)
PH3387A(FRAM)
CA3916(FRAM)
G578(CHAMP)MF
PH47(CHAMP)
AF974(CHAMP)
578(MILLARD)FS
B43S(BALDWIN)
PA2160(BALDWIN)MK
DIAM.EXT:55MM
3916(MILLRD)A6505
6501(SAKURA)
ML3387(MILLRD)
H:42MM GFI52578(GUR)
DIAM.INT.:10MM
(
)
(
)
(
)
(SAKURA)A900A
GP46(GONHER)
(OD:76MMH:79MM) (GUR)ORIG.
L:193M
C6702(SAKURA)
G435(DONSSON) H:135MM
W:152MM
M16X1.56H
ORIG.25010792 M18X1.5THD
25095333
ORIG.25121293
46139(WIX)
33311(WIX)
N/D
51042(WIX)
CA3916(FRAM)
G7315(FRAM)
PH3506(FRAM)
AF974(CHAMP)
G578(CHAMP)MF
PH44(CHAMP)
PA2160(BALDWIN)MK
578(MILLARD)FS
PLB3506(PENTIUS)
DIAM.EXT:55MM
3916(MILLRD)A6505
6501(SAKURA)
B31(BADLWIN)
H 42MM
H:42MM
DIAM INT 10MM
DIAM.INT.:10MM
ML 4952 (MILLRD)
ML4952(MILLRD)
(SAKURA)
(SAKURA)A900A
A900A
GFI52578
(GUR)
GFI52578(GUR)
L:193M
C6526(SAKURA) (OD:76MMH:79MM) (GUR)ORIG.
G435(DONSSON) H:135MM
13/16"16THD
W:152MM
M16X1.56H
ORIG.25010633
25095333
ORIG.25121293
46230(WIX)
G12(FRAMBRSIL)
N/D
51394(WIX)
CA3565(FRAM)
G5/16(CHAMP)
PH4967(FRAM)
AF116(CHAMP)
MF1408(MILLRD)
PH2840(CHAMP)
MK79201(MILLARD)
ALG5/16N
SH4967(SHOGUN)
ML
4967(MILLRD)
A25430(SAKURA)
ORIG.246703
ML4967(MILLRD)
ORIG.9091503001
C1362(MANN)
RBA134(SHOGUN)
HCA1103FRANIG)ORIG.
(OD:49H:99MM)
(OD:70MMH:74MM) 7700501561,
DIAM.EXT.:127MM
EXT:8MMINT:8MM
3/4"16THD
H:171MMINT.:83MM
7701348115
AF932(SHOGUN)
33284(WIX)
N/D
51348(WIX)
AF7925(CHAMP)
G6677(FRAM)
PH3614(FRAM)
PH 2835 (CHAMP)
PH2835(CHAMP)
MK
MK5524(MILLARD)
5524 (MILLARD)
G572 (CHAMP) ALG
G572(CHAMP)ALG
7095(SHOGN)FS
BT223(BALDWIN)
A1409(SAKURA)
1413(SAKURA)
ML3614(MILLRD)
A954AJ(GUR)
OD:76MMH:79MM
GFI47095(GUR)
GA459(DONSSON)
C1123(SAKURA)
ID:3/4"16THD
FGI153(INTERFIL)
SH3614(SHOGN)
C2428(MANN)
BF1003(BALDWIN)
ORIG.25011520
ORIG.1378062B00
DIAM.EXT:244MM ORIG.1541060B00, DIAM.EXT.:86MM
25121585,
H: 35MM
H:35MM
H: 92MM
H:92MMINTERNO:
INTERNO:
96060114
DIAM.INT:17MM
8MM

ACEITE

AIRE

21de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.

N/D

N/D

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

SWIFT

1995

1997

L41.3L

SWIFT

1995

1997

L41.3L

TAHOE

2006

2009

V85.3L

TRAILBLAZER

2003

2007

V85.3L

TRAILBLAZER

2002

2007

L64.2L

TROOPERWAGON 1981
3P/5P

2002

V63.2L

51348(WIX)
AF932(SHOGUN)
33569(WIX)
N/D
PH3614(FRAM)
AF7925(CHAMP)
G8008(FRAM)
PH2835(CHAMP)
MK5524(MILLARD)
G6540(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
A1409(SAKURA)
GFI43295(GUR)
ML3614(MILLRD)
A954AJ(GUR)
BF7720(BALDWIN)
C1123(SAKURA)
GA459(DONSSON)
ORIG.1543050G00
DIAM.EXT:244MM
DIAM.EXT.:75MM
SH 3614 (SHOGN)
SH3614(SHOGN)
C2428 (MANN)
C2428(MANN)
OD:76MMH:79MM ORIG.1378062B00
H:35MM
H:100MM
ORIG.25011520
ID:3/4"16THD
DIAM.INT:17MM
INTERNO:31TUBO
AF932(SHOGUN)
33569(WIX)
N/D
51348(WIX)
AF7925(CHAMP)
G8008(FRAM)
PH3614(FRAM)
MK5524(MILLARD)
G6540(CHAMP)
PH2835(CHAMP)
A1409(SAKURA)
GFI43295(GUR)
BT223(BALDWIN)
A954AJ(GUR)
BF7720(BALDWIN)
ML3614(MILLRD)
DIAM.EXT:244MM
DIAM.EXT.:75MM
DIAM
EXT 244MM
EXT 75MM
C1123(SAKURA)
23 (S
)
G
GA459(DONSSON)
9 ( O SSO )
O
ORIG.1543050G00
G
30 0G00 DIAM
H:35MM
H:100MM
SH3614(SHOGN) OD:76MMH:79MM C2428(MANN)
ID:3/4"16THD
DIAM.INT:17MM
INTERNO:31TUBO
ORIG.25011520
ORIG.1378062B00
42487(WIX)
I33481(WIX)
I24805
57060(WIX)
AF1519(CHAMP)CA
G481(CHAMP)
PH48(CHAMP)B160
8756(FRAM)PA4113
G3727(FRAM)
(BALDWN)PH10060
(BALDWIN)MK8755
BF853(BALDWN)
(FRAM)ML10060
(MILLRD)
(MILLRD)C7971
C7971
(MILLRD)
(MILLRD)A
A6523
6523
MF481(MILLARD)
MF
481(MILLARD)
(OD:55MMH:107MM)
(SAKURA)ORIG.
(SAKURA)AF1300 H:59MM GFI52481(GUR)
(OD:75MMH:79MM) (SHOGUN)ORIG.
L:313M
89017524
ORIG.25055046, EXT.:M16X1.56H
M22X1.5THD
W:248MM
INT.:M16X1.56H
25311916
25055052.
I33129(WIX)
N/D
51042(WIX)
42729(WIX)
G9344(FRAM)
PH3506(FRAM)
CA9345(FRAM)
PH44(CHAMP)
AF2014(CHAMP)
G6831(CHAMP)
PLB3506(PENTIUS)
RS4161(BALDWIN)MK
BF7762(BALWIN)
B31(BADLWIN)
9345(MILLRD)
MF6392(MILLRD)
ML4952(MILLRD)
DA2948(DONSSON)
G631(DONSON)
OD:152MMH:201MM ORIG.15015509
(OD:55MMH:118MM)
C6526(SAKURA) (OD:76MMH:79MM)
13/16"16THD
IDBOTTOM:81MM
EXT.:9MMINT.:9MM
ORIG.25010633
ALG4686
I33129(WIX)
42729(WIX)
N/D
51522(WIX)
G9344(FRAM)
CA9345(FRAM)
PH9837(FRAM)
G6831(CHAMP)
AF2014(CHAMP)
PH59(CHAMP)
B1432 (BALDWIN)
B1432(BALDWIN)
RS4161 (BALDWIN) MK
RS4161(BALDWIN)MK
BF7762 (BALWIN)
BF7762(BALWIN)
ML3675(MILLRD)
9345(MILLRD)
MF6392(MILLRD)
C6521(SAKURA)
DA2948(DONSSON)
G631(DONSSON)
(OD:75MMH:113MM)
OD:152MMH:201MM ORIG.15015509
(OD:55MMH:118MM)
ORIG.25014377
13/16X16NSTHD
IDBOTTOM:81MM
EXT.:9MMINT.:9MM
ALG4686
51334(WIX)
I46006(WIX)
33310(WIX)
PH6811(FRAM)
CA8067(FRAM)
G7393(FRAM)
PH2808(CHAMP)
AF7859(CHAMP)
G6384(CHAMP)
B227(BALDWIN)
MK8067(MILLARD)AF
MF5312(MILLRD)
ML3807(MILLRD)
7864(SHOGUN)A
GFI14100(GUR)
C1027(SAKURA)
1513(SAKURA)
FGI97(INTERFIL)
ORIG.2630035502
A110J(GUR)
BF1049(BALDWIN)
SH3593A(SHOGN)
ORIG.897035303
ALG2021(SHOGN)
ORIG.8251217780, DIAM.EXT.:58MM
(OD:79MMH:78MM)
H:52MM 825053640
H:123MM
M20 X 1 5 6H THD
M20X1.56HTHD
L: 310MM W: 199MM
L:310MMW:199MM
INTERN : 8MM
INTERN.:8MM

ACEITE

AIRE

22de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.
N/D

N/D

I58904

I58904

I58904

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

ACEITE

TROOPER3P
NACIONAL

1988

51381(WIX)PH
3950(FRAM)
PH2856A(CHAMP)
B227(BALDWIN)
ML3950(MILLRD)
C1026(SAKURA)SH
3950 (SHOGN) ORIG
3950(SHOGN)ORIG.
MD001445

46165(WIX)
CA352(FRAM)
AF109(CHAMP)
A1004(SAKURA)
A045J(GUR)
C2868(MANN)
CA426 ORO (NACIONL)
CA426ORO(NACIONL)
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:97MMH:78MM) 3649329
OD:259MM
M20X1.5THD
H:61MMID:203MM
46165(WIX)
CA352(FRAM)
AF109(CHAMP)
(
)
A1004(SAKURA)
A045J(GUR)
C2868(MANN)
CA426ORO(NACIONL)
AF109(SHOGUN)ORIG.
(OD:79MMH:78MM) 3649329
OD:259MM
M20X1.56HTHD
H:61MMID:203MM
MK5107(MILLARD)
A
6518 (SAKURA)
A6518(SAKURA)
C26168/2(MANN)ARL
8839(TECFIL)ORIG.
25062055

TROOPER5P
VENEZOLANO

1991

VECTRA

1995

1996

L42.4L

L42.3L

2010

L42.0L

VITARA3P
CARBURADOR

1999

2001

L41.6L

VITARASZ

2009

2010

V62.7L

51334(WIX)
PH6811(FRAM)
PH2808(CHAMP)
(
)
B227(BALDWIN)
ML3807(MILLRD)
C1027(SAKURA)
ORIG.2630035502
SH3593A(SHOGN)

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

(OD:49H:99MM)
EXT:8MMINT:8MM
G12(FRAMBRSIL)
G5/16(CHAMP)
MF1408(MILLRD)
/
ALG5/16N
ORIG.246703

(OD:49H:99MM)
EXT:8MMINT:8MM

33199(WIX)
51348(WIX)
PH3614 (FRAM)
PH3614(FRAM)
G
7143 (FRAM)
G7143(FRAM)
PH2835(CHAMP)
G6340(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
MF618(MILLARD)
ML3614(MILLRD)
BF1185(BALDWN)
C1123(SAKURA)
FS2301(SAKURA)
SH3614(SHOGN)
ALG4564
OD:76MMH:79MM
H:57MM (SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
ORIG.25011520
ID:3/4
16THD
L:255MM
W:212MM
ID:3/4"16THD
O:2.176
L:255MMW:212MM
25121074
I46195(WIX)
N/D
51348(WIX)
33150(WIX)
CA8069(FRAM)
PH3614(FRAM)
G5982(FRAM)
AF7911(CHAMP)
PH2835(CHAMP)
G6636(CHAMP)
MK8069(MILLARD)
BT223(BALDWIN)
MF5982(MILLRD)
A1416(SAKURA)
ML3614(MILLRD)
GFI43502(GUR)
ORIG.1378077E00
C1123(SAKURA)
FGI194(INTERFIL)
SH3614(SHOGN)
BF7963(BALDWIN)
DIAM.EXT.:75MM
EXT 75MM
ORIG 25011520
ORIG.25011520
ORIG
ORIG.1541065D10
15410 65D10 DIAM
OD:76MMH:79MM
H:54MM 30020673
H:133MM
ID:3/4"16THD
L:230MMW:202MM
INTERNO:8MM
49085(WIX)
PENDIENTE
PENDIENTE
N/D
51381(WIX)PH
CA10286(FRAM)
3950(FRAM)
AF4009(CHAMP)
PH2856A(CHAMP)
MK65227(MILLARD)
B227(BALDWIN)
ML
3950(MILLRD)
A720J(GUR)
ML3950(MILLRD)
C1026(SAKURA)SH
C2330(MANN)A
H:52MM
3950(SHOGN)ORIG. (OD:97MMH:78MM) 1433(SAKURA)
L:229MMW:178MM
M20X1.5THD
ORIG.1378065J00
MD001445

23de28

TRANS.

G12(FRAMBRSIL)
G5/16(CHAMP)
MF1408(MILLRD)
ALG5/16N
ORIG.246703

N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

VITARAXL

2004

2007

V62.7L

51391(WIX)
PH2951(FRAM)
PH2835(CHAMP)
B159(BALDWIN)
ML3614(MILLRD)
OD:76MMH:79MM
C1123(SAKURA)
/
ID:3/4"16THD
ORIG 25011520
ORIG.25011520

ACEITE

VITARAXL7

2002

2007

V62.7L

51391(WIX)
PH2951(FRAM)
(
)
PH2835(CHAMP)
B159(BALDWIN)
ML3614(MILLRD)
C1123(SAKURA)
ORIG.25011520

AIRE

OD:76MMH:79MM
ID:3/4"16THD
ID
3/4" 16 THD
VITARA3P
INYECCION

1997

2001

L41.6L

VITARA1.6

2000

2009

L41.6L

VITARA5P
INYECCION

1997

2001

L41.6L

51348(WIX)
PH3614(FRAM)
PH2835(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
ML3614(MILLRD)
C1123(SAKURA)
SH
3614(SHOGN)
SH3614(SHOGN)
OD:76MMH:79MM
ORIG.25011520
ID:3/4"16THD
51348(WIX)
PH3614(FRAM)
PH2835(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
ML3614(MILLRD)
C1123 (SAKURA)
C1123(SAKURA)
SH3614(SHOGN)
OD:76MMH:79MM
ORIG.25011520
ID:3/4"16THD
51348(WIX)
PH3614(FRAM)
PH2835(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
ML3614(MILLRD)
C1123(SAKURA)
SH3614(SHOGN)
OD:76MMH:79MM
ORIG.25011520
ID:3/4"16THD

24de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

N/D
33510(WIX)
G7735(FRAM)
G977(CHAMP)
MF9428(MILLRD)
G542(DONSSON)
H:50MM
GFI49102(GUR)
L:267MMW:225MM
BF1190 (BALDWIN)
BF1190(BALDWIN)
ALG9102(SHGN)FS
DIAM.EXT.:71MM
1718(SAKURA)
H:140MM
ORIG.F4BZ9155
INTERNO:8MM
I46195(WIX)
33510(WIX)
N/D
CA8069(FRAM)
G7735(FRAM)
(
)
(
)
AF7911(CHAMP)
G977(CHAMP)
MK8069(MILLARD)
MF9428(MILLRD)
A1416(SAKURA)
G542(DONSSON)
ORIG.1378077E00
GFI49102(GUR)
BF1190(BALDWIN)
ALG9102(SHGN)FS
DIAM.EXT.:71MM
1718(SAKURA)
H:140MM
H:54MM ORIG.F4BZ9155
L 230MM W 202MM
L:230MMW:202MM
INTERNO 8MM
INTERNO:8MM
46082(WIX)
MF9048(MILLRD)
CA10543(FRAM)
G502(DONSSON)
AF7837(CHAMP)
ALG9070(SHOGN)
MK6664(MILLRD)
A1408(SAKURA)
H:129.50MM
C2697(MANN)
DIAM.EXT.:70MM
AF
7800(SHOGUN)
AF7800(SHOGUN)
H:44mm
IN:M12X1.25
A7003J(GUR)
L:260mmW:209MM
EXT.:M12X1.25
ORIG.1378061A00
46082(WIX)
MF9048(MILLRD)
CA10543(FRAM)
G502(DONSSON)
AF7837(CHAMP)
ALG9070(SHOGN)
MK6664(MILLRD)
A1408(SAKURA)
H:129.50MM
H
129 50 MM
C2697
C2697(MANN)
(MANN)
DIAM.EXT.:70MM
AF7800(SHOGUN)
H:44mm
IN:M12X1.25
A7003J(GUR)
L:260mmW:209MM
EXT.:M12X1.25
ORIG.1378061A00
46207(WIX)
MF9048(MILLRD)
CA10543(FRAM)
G502(DONSSON)
AF7870(CHAMP)
ALG9070(SHOGN)
MK
MK7617(MILLARD)A
7617(MILLARD)A
1415(SAKURA)
H:129.50MM
A705J(GUR)
DIAM.EXT.:70MM
C2736/1(MANN)AF
IN:M12X1.25
7870(SHOGUN)ORIG. H:53MM
L:295W:139MM
EXT.:M12X1.25
1378058B00
42737(WIX)
CA10543(FRAM)
AF3991(CHAMP)
A722J(GUR)
ORIG.1378052D00

TRANS.
N/D

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

VITARASIDEKICK
AMERICANO

2000

2009

L41.6L

VIVANT

2001

2007

L42.0L

WAGONR+

1999

2004

L41.2L

ZAFIRA 2003

2006

L42.0L

51348(WIX)
46082(WIX)
MF9048(MILLRD)
PH3614(FRAM)
CA10543(FRAM)
G502(DONSSON)
PH2835(CHAMP)
AF7837(CHAMP)
ALG9070(SHOGN)
BT223(BALDWIN)
MK6664(MILLRD)
ML3614(MILLRD)
A1408(SAKURA)
H:129.50MM
C1123(SAKURA)
C2697(MANN)
DIAM EXT : 70MM
DIAM.EXT.:70MM
SH 3614 (SHOGN)
SH3614(SHOGN)
AF 7800 (SHOGUN)
AF7800(SHOGUN)
OD:76MMH:79MM A7003J(GUR)
H:44mm
IN:M12X1.25
ORIG.25011520
ID:3/4"16THD
L:260mmW:209MM
EXT.:M12X1.25
ORIG.1378061A00
GA865(DONSSON)
HCF5719(FRANIG)
51040(WIX)
MK63897(MILLRD)
MF619(MILLARD)
PH3387A(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
G653(DONSSON)
ORIG.95628746
(BALDWIN)ML
(
)
I33850
3387(MILLRD)GP
46(GONHER)
ALG4585/1 DIAM.EXT:60MM
(OD:76MMH:79MM)
H:47MML:268MM
H:161MM
C6702(SAKURA)
W:173MM
5/168MM
ORIG.25010792 M18X1.5THD
I47006
G515(DONSSON)
N/D
51348(WIX)
GA830(DONSSON)
PH3614(FRAM)
PH2835(CHAMP)
BT223(BALDWIN)
ML 3614 (MILLRD)
ML3614(MILLRD)
C1123(SAKURA)
H:55MM
DIAM.EXT.:75MM
SH3614(SHOGN) OD:76MMH:79MM
ID:3/4"16THD
L:190MMW:160MM
H:105MM
ORIG.25011520
49522(WIX)CA9959
33199(WIX)
51040(WIX)
(FRAM)
G7143(FRAM)
PH3387A(FRAM)
AF4046(CHAMP)
G6340(CHAMP)
PH47(CHAMP)B43S
(BALDWIN)ML
(BALDWIN)ML
MK
MK5870(MILLARD)
5870(MILLARD)
MF
MF618(MILLARD)
618(MILLARD)
3387(MILLRD)GP
ARL8840(TECFIL)
BF1185(BALDWN)
46(GONHER)
A6533(SAKURA)
FS2301(SAKURA)
H:42,5MM ALG4564
C6702(SAKURA)
A1020E(GUR)
ORIG.25010792 (OD:76MMH:79MM) ORIG.90531003 DIA.EXT.COMP:294MM (SHOGUN)ORIG. H:6.732MM
M18X1.5THD
DIA.INT.LARG:236MM
O:2.176
25121074

ACEITE

AIRE

25de28

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.

N/D

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.

NUEVOS MODELOS
NUEVOSMODELOS
IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

AVEORSCONCEPT 2011

2012

1.4ECOTEC
TURBO

CHEVYCAMARO
CONVERTIBLE

2011

2012

6.2LV8426HP

CHEVYVOLT
HYBRID

2010

2012

L41.4L

CHEYENNE

2010

2011

V85.3L315HP

CRUZE

2009

2011

L41.6L

ACEITE

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

CABINA

TRANS.

PENDIENTE

PENDIENTE

51040(WIX)
PH3387A(FRAM)
PH47(CHAMP)B43S
(BALDWIN) ML
(BALDWIN)ML
3387(MILLRD)GP
46(GONHER)
C6702(SAKURA)
(OD:76MMH:79MM)
ORIG.25010792 M18X1.5THD

PENDIENTE

26de28

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

CORVETTEC7

2009

2011

CRUZE

2009

2011

CRUZE

2009

2011

CRUZE HATCHBACK 2011


CRUZEHATCHBACK

2011

GMCSierraDenali 2011
HD

2011

V86.6TURBO
DIESEL397HP

SPARK

2011

L41.2L

2011

ACEITE

ACEITE

AIRE

AIRE

COMBUSTIBLE

V86.2L430HP

57060(WIX)
PH48(CHAMP)B160
(BALDWN)PH10060
(FRAM)ML10060
(MILLRD)C7971
(SAKURA)ORIG.
(OD:75MM H:79MM)
(OD:75MMH:79MM)
89017524
M22X1.5THD
L41.6L 57674(WIX)
I42831(WIX)
CH10246(FRAM)
CA9902(FRAM)
P981(CHAMP)
AF3975(CHAMP)
ML19626(MILLRD)
PA4344(BALDWIN)MK
E065090(SAKURA)
9902(MILLRD)A8902
(
)
((SAKURA)A117J
)
GFO612/2(GUR)
E611H(HENGST)
(GUR)ORIG.
HU612/2X(MANN) DIAM.EXT.:57MM 96536696RBA381 H:46MM
H:95MMDIAM. (SHOGUN)
L:224M
OX401D(MAHLE)
INT.:26MM
W:187MM
ORIG.93185674
I42831(WIX)
L41.8L
57674(WIX)
CA9902(FRAM)
CH10246(FRAM)
AF3975(CHAMP)
P981(CHAMP)
ML 19626 (MILLRD)
ML19626(MILLRD)
PA4344 (BALDWIN) MK
PA4344(BALDWIN)MK
E065090(SAKURA)
9902(MILLRD)A8902
GFO612/2(GUR)
(SAKURA)A117J
E611H(HENGST)
(GUR)ORIG.
HU612/2X(MANN)
96536696RBA381
DIAM.EXT.:57MM
H:46MM
OX401D(MAHLE)
(SHOGUN)
H:95MMDIAM.
L:224M
ORIG.93185674
INT.:26MM
W:187MM
L4 2 0L Diesel
L42.0LDiesel
MODELO POR LANZARSE EN ECUADOR
MODELOPORLANZARSEENECUADOR

PENDIENTE

PENDIENTE

27de28

PENDIENTE

COMBUSTIBLE

CABINA
24480(WIX)
CAF7793(CHAMP)
C1680ECA(GUR)
ORIG.10345066

24865(WIX)
C9119A(FRM)
CAF1754(CHAMP)
CA6508 (SAKURA)
CA6508(SAKURA)
MC99899(MILLRD)
C1375E(GUR)
PHB5480(PNTIUS)
ORIG.90464424

TRANS.

IMAGEN

MODELO

DESDE HASTA MOTOR

ACEITE

COMBUSTIBLE

COMBUSTIBLE

SUBURBAN

51036(WIX)
42487(WIX)
PH51A(CHAMP)
AF1519(CHAMP)CA
PH3980(FRAM)B
8756(FRAM)PA4113
35S(BALDWIN)ML
(BALDWIN)MK8755
3980(MILLRD)
(MILLRD)A6523
C6524(SAKURA)
(SAKURA)AF1300 H:59MM
(OD:76MM H:113MM) (SHOGUN)ORIG.
(OD:76MMH:113MM)
L:313M
L:313M
ORIG 25012757
ORIG.25012757
(SHOGUN) ORIG
M18X1.5THD
W:248MM
25311916

PENDIENTE

PENDIENTE

57060(WIX)
42487(WIX)AF
PH48(CHAMP)B160
1519(CHAMP)CA
(BALDWN)PH10060
8756(FRAM)PA4113
(BALDWIN)MK8755
(FRAM)ML10060
(MILLRD)C7971
(MILLRD)A6523
(SAKURA)ORIG.
(SAKURA)ORIG.
H:59MM
89017524
(OD:75MMH:79MM) 25311916
L:313M
M22X1.5THD
W:248MM

PENDIENTE

PENDIENTE

HCX1616(FRANIG)
ORIG.25181616

HCF5719(FRANIG)
MF619(MILLARD)
G653(DONSSON)
ORIG.95628746
I33850
ALG4585/1 DIAM.EXT:60MM
H:161MM
5/168MM

2011

V86.0L

SILVERADOCHEVY 2011
3500

2011

V8DIESEL
DURAMAX

SUPERCARRY

2011

2011

1.3L

TAHOEHIBRIDA

2010

2011

V86.0L

2009
2010

2012
2010

V63.6L286HP
L41.2L

TRAVERSE
"CROSSOVER"
SPARK

ACEITE

AIRE

AIRE

HCA7723(FRANIG)
ORIG.96827723

H:72MM
EXT.:67MM
EMP.EXT:62.5
EMP.INT.:54

28de28

S/M

CABINA

TRANS.