Sei sulla pagina 1di 8

Via Einstein, 1

20018 SEDRIANO (MILANO), Italy

Tel: +39.029022845, 029022846


Fax: +39.029022819
e-mail:info@vertexcel.it
www.vertexcel.it

SOLENOIDI - SOLENOIDS - SOLENOIDES - SOLENIDES - MAGNETVENTILE

SE0330001015

12V

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.015
BOSCH 0.330.001.018
FORD 8190393

SE0330001016

24V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.016
CAV 71406
CITROEN 168053
CUMMINS 3903576
DRESSER 1240649H1
IVECO 7982108
IVECO 8100105
IVECO 93017698
MAGIRUS DEUTZ 7982108
MAGIRUS DEUTZ 8190203
MAGIRUS DEUTZ 8193592
MAN 81259026065
MAN 81259020214
MWM 112482970986
PERKINS 26439029
PEUGEOT 168053
PUCH 7161090232
RENAULT 5000809935
VAG 068.130.135B
VAG 2TA130135
VOLVO 244968
ZEXEL 146650-0820

SE0330001018

12V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.018
BOSCH 0.330.001.015
FORD 8190393

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only

SE0330001021

24V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.021
SCANIA 1315935
VOLVO 1698288

SE0330001025

12V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.025
FIAT 9946333
HONDA 16340P5TG00
IVECO 93190429
MERCEDES 0000744888
NISSAN 03937020
RENAULT 5001832604
RENAULT 7701036793
ROVER MAM100020
VAG 028.130.135A

SE0330001028

12V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.028
VAG 028.130.135B

SE0330001040

12V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.040

SE0330001041

12V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.041

SE0330001042

12V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.042

SE0330001047

24V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.047

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only

SE0330001043

12V.

Equiv.to
BOSCH 0.330.001.043

SE146430-1420

12V.

Equiv.to
ZEXEL 146430-1420

SE146650-1320

24V.

Equiv.to
ZEXEL 146650-1320

SE146650-0720

12V.

Equiv.to
ZEXEL 146650-0720

SE146650-0820

24V.

Equiv.to
ZEXEL 146650-0820

SE146650-5820

12V.

Equiv.to
ZEXEL 146650-5820

SE146650-8520

12V.

Equiv.to
ZEXEL 146650-8520

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only

SE7167-620A

12V.

Equiv.to
DELPHI 7167-620A
FORD 9986316

SE7180-049A

24V. M5

Equiv.to
DELPHI 7180-049A
DELPHI 9009-036

SE7167-620B

12V.

Equiv.to
DELPHI 7167-620B
DELPHI 9009-041
DELPHI 9009-049
DELPHI 9145-040D
FIAT 9943882

SE7180-049

24V.

Equiv.to
DELPHI 7180-049

SE9009-049

12V.

Equiv.to
DELPHI 9009-049
DELPHI 7167-620B
DELPHI 9009-041
DELPHI 9145-040D
FIAT 9943882

SE7167-620D

12V.

Equiv.to
DELPHI 7167-620D

SE7180-049D

24V.

Equiv.to
DELPHI 7180-049D

SE7185-900W

12V.

Equiv.to
DELPHI 7185-900W

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only

SE9185-900G

12V.

Equiv.to
DELPHI 9185-900G
(known also as 7185-900G)

SE9185-900H

24V.

Equiv.to
DELPHI 9185-900H
(known also as 7185-900H)

SE9100-328D

12V.

Equiv.to
DELPHI 9100-328D

SE9100-827F

12V.

Equiv.to
DELPHI 9100-827F

SE9100-898B

12V.

Equiv.to
DELPHI 9100-898B

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only

SE9100-971B

12V.

Equiv.to
DELPHI 9100-971B

SE9100-976N

12V.

Equiv.to
DELPHI 9100-976N

SE9108-073A

12V

Equiv.to
DELPHI 9108-073A

SE9108-147C

12V.

Equiv.to
DELPHI 9108-147C
DELPHI 9108-124A
RENAULT 7701045695
RENAULT 7701045896
RENAULT 7701205886
RENAULT 7701206585

SE9108-152A

12V.

Equiv.to
DELPHI 9108-152A

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only

SE9108-153A

12V.

Equiv.to
DELPHI 9108-153A

SE9108-154B

12V.

Equiv.to
DELPHI 9108-154B
RENAULT 7701044974

SE9109-239

12V.

Equiv.to
DELPHI 9109-239

SE9109-241

12V.

Equiv.to
DELPHI 9109-241

SE9109-262A

12V.

Equiv.to
DELPHI 9109-262A
RENAULT 7701042753

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only

SE096010-0500

12V.

Equiv.to
DENSO 096010-0500
DENSO 079300-0070
DENSO 096010-0690
DENSO 096030-0070
DENSO 096030-0160

SE096030-0080

24V.

Equiv.to
DENSO 096030-0080
DENSO 096010-0510
DENSO 096010-0700

SE096030-0160

12V.

Equiv.to
DENSO 096030-0160
DENSO 079300-0070
DENSO 096010-0500
DENSO 096010-0690
DENSO 096030-0070

Tutti i nomi ed i codici dei costruttori sono usati solo a titolo di riferimento
All maker's names and codes are utilized for reference purposes only