Sei sulla pagina 1di 4

BARI - BARLETTA

DESCRIZIONE
numero del treno

BARI C.LE
Quintino Sella
Brigata Bari
F. Crispi
FESCA-S.G.
PALESE
Macchie
Santi Medici
BITONTO
Sovereto
TERLIZZI
RUVO
CORATO
ANDRIA
BARLETTA SCALO
BARLETTA C.LE

DESCRIZIONE
numero del treno

BARI C.LE
Quintino Sella
Brigata Bari
F. Crispi
FESCA-S.G.
PALESE
Macchie
Santi Medici
BITONTO
Sovereto
TERLIZZI
RUVO
CORATO
ANDRIA
BARLETTA SCALO
BARLETTA C.LE

DESCRIZIONE
numero del treno

BARI C.LE
Quintino Sella
Brigata Bari
F. Crispi
FESCA-S.G.
PALESE
Macchie
Santi Medici
BITONTO
Sovereto
TERLIZZI
RUVO
CORATO
ANDRIA
BARLETTA SCALO
BARLETTA C.LE

DESCRIZIONE

BUS
AS484

Orario valido dal luned al venerd del periodo invernale - dal 10/09/2012 al 23/06/2013

BUS
AS1304

ET 200

05.50

05.20
05.32
05.35
05.45
05.55
06.15
06.28
06.30

ET 632

06.22
06.24
06.26
06.27
l
06.33
06.35
06.42
06.43

06.07
06.10
l
06.25
06.37
06.40
06.50

07.01
07.09
07.21
07.31
07.33

ET 202
ET 484

AQ 402
ET 740

06.39
06.41
06.43
06.44
l
06.50
06.52
06.59
07.05
07.12
07.16
07.24
07.32
07.43
07.53
07.55

07.20
07.22
07.24
07.25
l
07.30
07.32
07.39
07.41
07.48
07.52
07.59
08.06
08.17
08.30
08.32

ET 204

07.56
07.58
08.00
08.01
l
l
08.06
08.12
08.13

AQ 404
ET 742

08.02
08.04
l
08.07
l
l
l
l
08.20
l
08.30
08.37
08.44
08.55
09.08
09.10

ET 342

ET 6

ET 206

ET 344

ET 208

ET 8

ET 346

ET 10

ET 348

ET 12

08.05
08.07
l
08.10
l
08.16
08.17
08.24
08.26
08.33
08.37
08.43

08.44
08.46
l
08.48
l
l
08.54
09.00
09.02
l
09.11
09.18
09.24
09.35
09.45
09.47

08.47
08.49
l
08.52
l
l
l
09.04
09.05

08.50
08.52
08.54
08.55
l
09.00
09.02
09.08
09.10
09.17
09.21
09.27

09.18
09.20
09.22
09.23
l
l
09.29
09.35
09.36

09.25
09.27
l
09.29
l
l
l
l
09.42
l
09.51
09.58
10.04
10.15
10.25
10.27

09.28
09.30
l
09.33
l
09.38
09.40
09.46
09.48
l
09.58
10.04

10.03
10.05
l
10.07
l
l
10.13
10.19
10.21
l
10.30
10.37
10.44
10.55
11.05
11.07

10.06
10.08
10.11
10.16
10.18
10.24
10.26
10.36
10.42

10.42
10.44
l
10.46
l
l
10.52
10.58
11.00
l
11.10
11.17
11.24
11.35
11.45
11.47

ET 350

ET 214

ET 14

ET 216

ET 16

ET 354

ET 218

ET 18

ET 356

ET 220

ET 20

ET 358

10.45
10.47
10.50
l
10.55
10.57
11.03
11.05
11.12
11.16
11.22

11.17
11.19
11.21
11.22
l
11.27
11.28
11.34
11.35

11.24
11.26
l
11.28
l
l
l
l
11.41
11.48
11.51
11.58
12.04
12.15
12.25
12.27

11.57
11.59
12.01
12.02
l
l
12.08
12.14
12.15

12.04
12.06
l
12.08
l
l
l
l
12.21
l
12.30
12.37
12.44
12.55
13.05
13.07

12.07
12.09
l
12.12
l
12.17
12.19
12.25
12.27
12.34
12.38
12.44

12.37
12.39
12.41
12.42
l
l
12.48
12.54
12.55

12.44
12.46
l
12.48
l
l
l
l
13.01
l
13.10
13.17
13.24
13.35
13.45
13.47

12.47
12.49
12.51
12.52
l
12.57
12.59
13.05
13.07
13.14
13.18
13.24

13.17
13.19
13.21
13.22
l
l
13.28
13.34
13.35

13.24
13.26
l
13.28
l
l
l
l
13.41
l
13.50
13.57
14.04
14.15
14.25
14.27

13.27
13.29
13.31
13.32
l
13.37
13.39
13.45
13.47
13.54
13.58
14.04

ET 26

ET 364

ET 228

ET 28

ET 366

ET 230

15.24
15.26
l
15.28
l
l
l
l
15.41
l
15.50
15.57
16.04
16.15
16.25
16.27

15.27
15.29
15.31
15.32
l
15.37
15.39
15.45
15.47
15.54
15.58
16.04

15.57
15.59
16.01
16.02
l
l
16.08
16.14
16.15

16.04
16.06
l
16.08
l
l
l
l
16.21
l
16.30
16.37
16.44
16.55
17.05
17.07

16.07
16.09
16.11
16.12
l
16.17
16.19
16.25
16.27
16.34
16.38
16.44

16.37
16.39
16.41
16.42
l
l
16.48
16.54
16.55

AQ 440
ET 748

AQ 430
ET 746

16.44
16.46
l
16.48
l
l
l
l
17.01
l
17.10
17.17
17.24
17.37
17.50
17.52

ET 222 AQ 422
ET 15454 ET 744

13.57
13.59
14.01
14.02
l
14.07
14.09
14.15
14.17
14.24
14.27
14.33

14.04
14.06
l
14.08
l
l
l
l
l
l
14.30
14.37
14.44
14.55
15.08
15.10

ET 360

ET 224

ET 24

ET 362

ET 226

14.07
14.09
14.11
14.12
l
l
14.18
14.24
14.25

14.37
14.39
14.41
14.42
l
l
14.48
14.54
14.55

14.44
14.46
l
14.48
l
l
l
l
15.01
l
15.10
15.17
15.24
15.35
15.45
15.47

14.47
14.49
14.51
14.52
l
14.57
14.59
15.05
15.07
l
15.17
15.23

15.17
15.19
15.21
15.22
l
l
15.28
15.34
15.35

ET 368

ET 232

ET 32

ET 370

ET 234

ET 34

ET 372

ET 236

ET 36

ET 374

ET 238

ET 38

16.47
16.49
16.51
16.52
l
16.57
16.59
17.05
17.07
l
17.17
17.23

17.17
17.19
17.21
17.22
l
l
17.28
17.34
17.35

17.24
17.26
l
17.28
l
l
l
l
17.41
l
17.50
17.57
18.04
18.15
18.25
18.27

17.27
17.29
17.31
17.32
l
17.37
17.39
17.45
17.47
l
17.57
18.03

17.57
17.59
18.01
18.02
l
l
18.08
18.14
18.15

18.04
18.06
l
18.08
l
l
l
l
18.21
l
18.30
18.37
18.44
18.55
19.05
19.07

18.07
18.09
18.11
18.12
l
18.17
18.19
18.25
18.27
18.34
18.38
18.44

18.37
18.39
18.41
18.42
l
l
18.48
18.54
18.55

18.44
18.46
l
18.48
l
l
l
l
19.01
l
19.10
19.17
19.24
19.35
19.45
19.47

18.47
18.49
18.51
18.52
l
18.57
18.59
19.05
19.07
l
19.17
19.23

19.17
19.19
19.21
19.22
l
l
19.28
19.34
19.35

19.24
19.26
l
19.28
l
l
l
l
19.41
l
19.50
19.57
20.04
20.15
20.25
20.27

ET 376

ET 240

ET 378

ET 42

ET 242

ET 44

ET 46

ET 48

ET 15248

BARI C.LE
Quintino Sella
Brigata Bari
F. Crispi
FESCA-S.G.
PALESE
Macchie
Santi Medici
BITONTO
Sovereto
TERLIZZI
RUVO
CORATO
ANDRIA
BARLETTA SCALO
BARLETTA C.LE

19.27
19.29
19.31
19.32
l
19.37
19.39
19.45
19.47
l
19.57
20.03

19.57
19.59
20.01
20.02
l
l
20.08
20.14
20.15

20.04
20.06
l
20.08
l
l
l
l
20.21
l
20.30
20.37
20.44
20.57
21.10
21.12

20.07
20.09
20.11
20.12
l
20.17
20.19
20.25
20.27
l
20.37
20.43

20.37
20.39
20.41
20.42
l
20.47
20.49
20.56
20.58
21.05
21.09
21.16
21.22
21.33
21.43
21.45

20.47
20.49
20.51
20.52
l
l
20.58
21.04
21.05

21.17
21.19
21.21
21.22
l
21.27
21.29
21.35
21.37
l
21.47
21.55
22.03
22.13
22.23
22.25

21.57
21.59
22.01
22.02
l
22.07
22.09
22.16
22.18
22.25
22.29
22.36
22.43
22.53
23.03
23.05

22.37
22.39
22.41
22.42
l
22.47
22.49
22.56
22.58
l
23.08
23.15
23.21
23.32
23.42
23.44

23.00
23.02
23.04
23.05
l
23.10
23.12
23.19
23.20

DESCRIZIONE

ET
ET 901

ET
ET 903

ET
ET 905

ET
ET 907

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET 909

ET 911

ET 913

ET 915

ET 917

ET 919

ET 921

ET 923

ET 925

ET 927

ET 929

ET 931

ET 933

ET 935

05.20
05.22
05.23
05.25
05.29
05.31
05.32
5.34
05.36

06.01
06.03
06.04
06.06
06.10
06.12
06.13
6.15
06.17

06.45
06.47
06.48
06.50
06.54
06.56
06.57
6.59
07.01

07.34
07.36
07.37
07.39
07.43
07.45
07.46
7.48
07.50

08.18
08.20
08.21
08.23
08.27
08.29
08.30
8.32
08.34

09.01
09.03
09.04
09.06
09.10
09.12
09.13
9.15
09.17

09.40
09.42
09.43
09.45
09.49
09.51
09.52
9.54
09.56

10.19
10.21
10.22
10.24
10.28
10.30
10.31
10.33
10.35

11.00
11.02
11.03
11.05
11.09
11.11
11.12
11.14
11.16

11.40
11.42
11.43
11.45
11.49
11.51
11.52
11.54
11.56

12.20
12.22
12.23
12.25
12.29
12.31
12.32
12.34
12.36

13.00
13.02
13.03
13.05
13.09
13.11
13.12
13.14
13.16

13.40
13.42
13.43
13.45
13.49
13.51
13.52
13.54
13.56

14.20
14.22
14.23
14.25
14.29
14.31
14.32
14.34
14.36

15.00
15.02
15.03
15.05
15.09
15.11
15.12
15.14
15.16

15.40
15.42
15.43
15.45
15.49
15.51
15.52
15.54
15.56

16.20
16.22
16.23
16.25
16.29
16.31
16.32
16.34
16.36

17.00
17.02
17.03
17.05
17.09
17.11
17.12
17.14
17.16

numero del treno

numero del treno


OSPEDALE
S.GABRIELE
CITTADELLA
TESORO
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

DESCRIZIONE
numero del treno
OSPEDALE
S.GABRIELE
CITTADELLA
TESORO
FESCA-S.G.
F.Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET 937

ET 939

ET 941

ET 943

ET 945

ET 947

ET 949

ET 951

17.40
17.42
17.43
17.45
17.49
17.51
17.52
17.54
17.56

18.20
18.22
18.23
18.25
18.29
18.31
18.32
18.34
18.36

19.00
19.02
19.03
19.05
19.09
19.11
19.12
19.14
19.16

19.40
19.42
19.43
19.45
19.49
19.51
19.52
19.54
19.56

20.20
20.22
20.23
20.25
20.29
20.31
20.32
20.34
20.36

21.00
21.02
21.03
21.05
21.09
21.11
21.12
21.14
21.16

21.40
21.42
21.43
21.45
21.49
21.51
21.52
21.54
21.56

22.20
22.22
22.23
22.25
22.29
22.31
22.32
22.34
22.36

ET
ET 953

23.00
23.02
23.03
23.05
23.09
23.11
23.12
23.14
23.16

Il trasporto delle bici del tipo pieghevole consentito su tutti i treni secondo le disposizioni del
regolamento visionabile in tutte le stazioni, fermate e sul sito www.ferrovienordbarese.it

F. CRISPI
ET

TRASPORTO BICI A BORDO


la fermata sede di scambio con la metropolitana
per il quartiere San Paolo
treni del servizio metropolitano effettuati la domenica

rev .1 del 31 ago 2012

BARLETTA - BARI

Orario valido dal luned al venerd del periodo invernale - dal 10/09/2012 al 23/06/2013

DESCRIZIONE
numero del treno

BUS
AS-381

ET 401

ET 1

ET 3

ET 5

BARLETTA C.LE
BARLETTA SC.
ANDRIA
CORATO
RUVO
TERLIZZI
Sovereto
BITONTO
Santi Medici
Macchie
PALESE
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

04.20
04.40
04.50
05.00
05.03
05.15
l
05.27
05.30
l
l
l
l
05.45

05.17
05.28
05.35
05.42
l
05.53
05.54
06.01
06.04
l
06.09
06.10
06.12
06.14

05.45
05.47
05.58
06.09
06.16
06.23
l
06.34
06.35
06.41
06.44
l
06.49
06.50
06.53
06.55

06.03
06.05
06.16
06.27
06.34
06.41
l
06.52
06.53
06.59
07.02
l
07.08
07.09
07.11
07.13

06.30
06.32
06.43
06.54
07.01
07.08
l
l
l
l
l
l
07.30
l
07.34
07.36

07.21
07.22
07.28
07.31
l
07.36
07.37
07.40
07.42

06.40
06.42
06.56
07.07
07.14
l
l
l
l
l
l
l
07.40
l
07.43
07.45

ET 355

ET 19

ET 217

11.15
11.22
l
11.32
11.33
11.39
11.41
l
11.46
11.47
11.49
11.51

11.21
11.23
11.34
11.45
11.52
11.57
l
l
l
l
l
l
12.18
l
12.20
12.22

12.09
12.10
l
l
l
12.21
l
12.25
12.27

ET 229

DESCRIZIONE
numero del treno

ET 351

ET 15

ET 213

ET 17

09.55
10.02
10.05
10.13
10.14
10.20
10.22
l
10.27
10.28
10.30
10.32

10.01
10.03
10.14
10.25
10.32
10.38
l
10.48
l
l
l
l
11.00
l
11.03
11.05

10.52
10.53
10.59
11.01
l
11.05
11.06
11.09
11.11

10.41
10.43
10.54
11.05
11.12
11.17
l
l
l
l
l
l
11.38
l
11.40
11.42

ET 365

ET 29

ET 227

ET 367

BARLETTA C.LE
BARLETTA SCALO
ANDRIA
CORATO
RUVO
TERLIZZI
Sovereto
BITONTO
Santi Medici
Macchie
PALESE
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

14.35
14.42
14.45
14.53
14.54
15.00
15.02
l
15.07
15.08
15.10
15.12

14.41
14.43
14.54
15.05
15.12
15.17
l
l
l
l
l
l
15.38
l
15.40
15.42

15.29
15.30
l
l
l
15.41
l
15.45
15.47

DESCRIZIONE
numero del treno

ET 753
AQ 441

ET 379

BARLETTA C.LE
BARLETTA SCALO
ANDRIA
CORATO
RUVO
TERLIZZI
Sovereto
BITONTO
Santi Medici
Macchie
PALESE
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

18.35
18.37
18.54
19.05
19.12
l
l
l
l
l
l
l
19.38
l
19.41
19.43

BARLETTA C.LE
BARLETTA SCALO
ANDRIA
CORATO
RUVO
TERLIZZI
Sovereto
BITONTO
Santi Medici
Macchie
PALESE
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

DESCRIZIONE
numero del treno

DESCRIZIONE

19.15
19.22
l
19.32
19.33
19.39
19.41
l
19.46
19.47
19.49
19.51

ET 751
AQ 431

ET 741
AQ 405

ET 345

ET 7

07.17
07.24
l
07.35
07.36
07.42
l
l
07.49
07.50
07.53
07.55

07.09
07.11
07.22
07.33
07.40
07.47
07.50
07.58
08.00
08.07
08.10
l
08.16
08.17
08.20
08.22

08.08
08.09
l
l
l
08.20
l
08.24
08.26

ET 357

ET 21

ET 219

11.55
12.02
l
12.12
12.13
12.19
12.21
l
12.26
12.27
12.29
12.31

12.01
12.03
12.14
12.25
12.32
12.38
l
l
l
l
l
l
12.58
l
13.00
13.02

12.49
12.50
l
l
l
13.01
l
13.05
13.07

ET 369

ET 33

ET 231

16.09
16.10
l
l
l
16.21
l
16.25
16.27

15.55
16.02
l
16.12
16.13
16.19
16.21
l
16.26
16.27
16.29
16.31

16.01
16.03
16.14
16.25
16.32
16.37
l
l
l
l
l
l
16.58
l
17.00
17.02

ET 243

ET 47

21.26
21.27
l
l
l
21.38
l
21.42
21.44

20.41
20.43
20.54
21.05
21.12
21.19
l
21.30
21.31
21.37
21.40
l
21.45
21.46
21.49
21.51

15.15
15.22
l
15.32
15.33
15.39
15.41
l
15.46
15.47
15.49
15.51

15.18
15.20
15.34
15.45
15.52
l
l
l
l
l
l
l
16.18
l
16.21
16.23

ET 239

ET 43

ET 241

ET 45

20.06
20.07
l
l
l
20.18
l
20.22
20.24

19.21
19.23
19.34
19.45
19.52
19.59
l
20.10
20.11
20.17
20.20
l
20.25
20.26
20.29
20.31

20.46
20.47
l
l
l
20.58
l
21.02
21.04

20.01
20.03
20.14
20.25
20.32
20.39
l
20.50
20.51
20.57
21.00
l
21.05
21.06
21.09
21.11

ET 203

16.49
16.50
l
l
l
17.01
l
17.05
17.07

ET 205

ET 347

ET 9

ET 11

07.54
08.01
08.04
08.12
l
l
l
l
08.26
l
08.29
08.31

07.28
07.31
07.42
07.53
08.00
08.07
l
08.18
l
08.25
08.27
l
08.33
08.34
08.37
08.39

08.03
08.05
08.16
08.27
08.34
l
l
08.48
l
l
l
l
09.00
l
09.03
09.05

ET 359

ET 23

ET 221

12.35
12.42
l
12.52
12.53
12.59
13.01
l
13.06
13.07
13.09
13.11

12.41
12.43
12.54
13.05
13.12
13.17
l
l
l
l
l
l
13.38
l
13.40
13.42

13.29
13.30
l
l
l
13.41
l
13.45
13.47

ET 371

ET 35

ET 233

16.35
16.42
16.45
16.53
16.54
17.00
17.02
l
17.07
17.08
17.10
17.12

16.41
16.43
16.54
17.05
17.12
17.17
l
l
l
l
l
l
17.38
l
17.40
17.42

17.29
17.30
l
l
l
17.41
l
17.45
17.47

ET 207

ET 349

ET 745
AQ 407

08.52
08.53
l
l
l
09.04
l
09.08
09.10

08.37
08.44
08.47
08.55
08.56
09.02
09.04
l
09.09
09.10
09.12
09.14

08.38
08.40
08.54
09.05
09.12
09.18
l
09.28
l
l
l
l
09.40
09.41
09.43
09.45

ET 361

ET 25

ET 223

13.15
13.22
13.25
13.33
13.34
13.40
13.42
l
13.47
13.48
13.50
13.52

13.21
13.23
13.34
13.45
13.52
13.57
l
l
l
l
l
l
14.18
l
14.20
14.22

14.09
14.10
l
l
l
14.21
l
14.25
14.27

ET 373

ET 37

ET 235

17.15
17.22
l
17.32
17.33
17.39
17.41
l
17.46
17.47
17.49
17.51

17.21
17.23
17.34
17.45
17.52
17.57
l
l
l
l
l
l
18.18
l
18.20
18.22

18.09
18.10
l
l
l
18.21
l
18.25
18.27

ET 209

09.32
09.33
09.39
09.41
l
09.45
09.46
09.49
09.51

09.18
09.20
09.34
09.45
09.52
l
l
l
l
l
l
l
10.18
l
10.21
10.23

ET 363

ET 27

ET 225

13.55
14.02
l
14.12
14.13
14.19
14.21
l
14.26
14.27
14.29
14.31

14.01
14.03
14.14
14.25
14.32
14.37
l
l
l
l
l
l
14.58
l
15.00
15.02

14.49
14.50
l
l
l
15.01
l
15.05
15.07

ET 375

ET 39

ET 237

ET 377

17.55
18.02
18.05
18.13
18.14
18.20
18.22
l
18.27
18.28
18.30
18.32

18.01
18.03
18.14
18.25
18.32
18.37
l
l
l
l
l
l
18.58
l
19.00
19.02

18.49
18.50
l
l
l
19.01
l
19.05
19.07

18.35
18.42
18.45
18.53
18.54
19.00
19.02
l
19.07
19.08
19.10
19.12

ET 15051 ET 15495

21.40
21.43
21.53
22.05
22.13
22.21
22.24
22.33
22.34
22.41
22.44
22.48
22.50
22.51
22.53
22.55

22.20
22.23
22.33
22.44
22.51
22.58
23.01
23.08

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

numero del treno

ET 900

ET 902

ET 904

ET 906

ET 908

ET 910

ET 912

ET 914

ET 916

ET 918

ET 920

ET 922

ET 924

ET 926

ET 928

ET 930

ET 932

ET 934

BARI C.LE

05.00
05.02
05.04
05.05
05.07
05.10
05.12
05.13
05.15

05.40
05.42
05.44
05.45
05.47
05.50
05.52
05.53
05.55

06.25
06.27
06.29
06.30
06.32
06.35
06.37
06.38
06.40

07.15
07.17
07.19
07.20
07.22
07.25
07.27
07.28
07.30

07.59
08.01
08.03
08.04
08.06
08.09
08.11
08.12
08.14

08.40
08.42
08.44
08.45
08.47
08.50
08.52
08.53
08.55

09.21
09.23
09.25
09.26
09.28
09.31
09.33
09.34
09.36

09.59
10.01
10.03
10.04
10.06
10.09
10.11
10.12
10.14

10.38
10.40
10.42
10.43
10.45
10.48
10.50
10.51
10.53

11.20
11.22
11.24
11.25
11.27
11.30
11.32
11.33
11.35

12.00
12.02
12.04
12.05
12.07
12.10
12.12
12.13
12.15

12.40
12.42
12.44
12.45
12.47
12.50
12.52
12.53
12.55

13.20
13.22
13.24
13.25
13.27
13.30
13.32
13.33
13.35

14.00
14.02
14.04
14.05
14.07
14.10
14.12
14.13
14.15

14.40
14.42
14.44
14.45
14.47
14.50
14.52
14.53
14.55

15.20
15.22
15.24
15.25
15.27
15.30
15.32
15.33
15.35

16.00
16.02
16.04
16.05
16.07
16.10
16.12
16.13
16.15

16.40
16.42
16.44
16.45
16.47
16.50
16.52
16.53
16.55

Quintino Sella
Brigata Bari
F.Crispi
FESCA-S.GIROLAMO
TESORO
CITTADELLA
SAN GABRIELE
OSPEDALE

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

ET

numero del treno

DESCRIZIONE

ET 936

ET 938

ET 940

ET 942

ET 944

ET 946

ET 948

ET 950

ET 952

BARI C.LE

17.20
17.22
17.24
17.25
17.27
17.30
17.32
17.33
17.35

18.00
18.02
18.04
18.05
18.07
18.10
18.12
18.13
18.15

18.40
18.42
18.44
18.45
18.47
18.50
18.52
18.53
18.55

19.20
19.22
19.24
19.25
19.27
19.30
19.32
19.33
19.35

20.00
20.02
20.04
20.05
20.07
20.10
20.12
20.13
20.15

20.40
20.42
20.44
20.45
20.47
20.50
20.52
20.53
20.55

21.20
21.22
21.24
21.25
21.27
21.30
21.32
21.33
21.35

22.00
22.02
22.04
22.05
22.07
22.10
22.12
22.13
22.15

22.40
22.42
22.44
22.45
22.47
22.50
22.52
22.53
22.55

Quintino Sella
Brigata Bari
F.Crispi
FESCA-S.GIROLAMO
TESORO
CITTADELLA
SAN GABRIELE
OSPEDALE

Il trasporto delle bici del tipo pieghevole consentito su tutti i treni secondo le disposizioni del
regolamento visionabile in tutte le stazioni, fermate e sul sito www.ferrovienordbarese.it

TRASPORTO BICI A BORDO

F. CRISPI
ET

la fermata sede di scambio con la metropolitana


per il quartiere San Paolo
treni del servizio metropolitano effettuati la domenica

rev .1 del 31 ago 2012

ET 749
AQ 409

BARI - BARLETTA

DESCRIZIONE
numero del treno

BUS

BUS

AS484

AS1304

BARI C.LE
Quintino Sella
Brigata Bari
F. Crispi
FESCA-S.GIROLAMO
PALESE
Macchie
Santi Medici
BITONTO
05.20
Sovereto
05.32
TERLIZZI
05.35
RUVO
05.45
CORATO
05.55
ANDRIA
06.15
BARLETTA SC. 06.28
BARLETTA C.LE 06.30

ET 1632

05.50

06.07
06.10
06.25
06.37
06.40
06.50 07.01
07.09
07.21
07.31
07.33

ET 1202 AQ 1402 AQ 1404


ET 1484

06.39
06.41
06.43
06.44
l
06.50
06.52
06.59
07.05
07.12
07.16
07.24
07.32
07.43
07.53
07.55

Orari validi il SABATO - dal 10/09/2012 al 23/06/2013

ET 1342

ET 1006

ET 1206

ET 1208

ET 1008

ET 1210

ET 1010

ET 1012

ET 1214

ET 1014

ET 1216

ET 1016

ET 1218

07.20
07.22
07.24
07.25
l
07.30
07.32
07.39
07.41
07.48
07.52
07.59
08.06
08.17
08.30
08.32

08.02
08.04
l
08.07
l
l
l
08.18
08.20
l
08.30
08.37
08.44
08.55
09.08
09.10

08.05
08.07
08.09
08.10
l
08.15
08.17
l
08.26
08.33
08.37
08.43

08.43
08.45
08.47
08.48
l
08.52
08.54
09.00
09.02
l
09.11
09.18
09.24
09.35
09.45
09.47

08.47
08.49
08.51
08.52
l
08.57
08.59
09.05
09.06

09.18
09.20
09.22
09.23
l
09.28
09.30
09.36
09.37

09.25
09.27
l
09.29
l
l
l
l
09.42
l
09.51
09.58
10.04
10.15
10.25
10.27

09.56
09.58
10.00
10.01
l
10.06
10.08
10.14
10.15

10.03
10.05
l
10.07
l
l
l
l
10.20
10.27
10.30
10.37
10.43
10.54
11.04
11.06

10.41
10.43
10.45
10.46
l
10.51
10.53
10.59
11.01
11.08
11.11
11.18
11.24
11.35
11.45
11.47

11.17
11.19
11.21
11.22
l
11.27
11.29
11.35
11.36

11.24
11.26
l
11.28
l
l
l
l
11.41
l
11.50
11.57
12.04
12.15
12.25
12.27

11.57
11.59
12.01
12.02
l
12.07
12.09
12.15
12.16

12.04
12.06
l
12.08
l
l
12.13
l
12.21
12.28
12.31
12.38
12.44
12.55
13.05
13.07

12.37
12.39
12.41
12.42
l
12.47
12.49
12.55
12.56

ET 1224

ET 1024

ET 1226

ET 1026

ET 1228

ET 1028

AQ 1430
ET 1368
ET 1746

14.37
14.39
14.41
14.42
l
14.47
14.49
14.55
14.56

14.44
14.46
l
14.48
l
l
l
l
15.01
l
15.10
15.17
15.24
15.35
15.45
15.47

15.17
15.19
15.21
15.22
l
15.27
15.29
15.35
15.36

15.24
15.26
l
15.28
l
l
l
l
15.41
15.48
15.51
15.58
16.04
16.15
16.25
16.27

15.57
15.59
16.01
16.02
l
16.07
16.09
16.15
16.16

16.04
16.06
l
16.08
l
l
l
l
16.21
l
16.30
16.37
16.44
16.55
17.05
17.07

16.44
16.46
l
16.48
l
l
16.53
16.59
17.01
l
17.10
17.17
17.24
17.37
17.50
17.52

ET 1740

ET 1742

ET 1018

ET 1220

ET 1020

AQ 1422
ET 1360
ET 1744

BARI C.LE
12.44
Quintino Sella 12.46
Brigata Bari
l
F. Crispi
12.48
FESCA-S.GIROLAMO
l
PALESE
l
Macchie
l
Santi Medici
l
BITONTO
13.01
Sovereto
13.08
TERLIZZI
13.11
RUVO
13.18
CORATO
13.24
ANDRIA
13.35
BARLETTA SC. 13.45
BARLETTA C.LE 13.47

13.17
13.19
13.21
13.22
l
13.27
13.29
13.35
13.36

13.24
13.26
l
13.28
l
l
l
l
13.41
13.48
13.51
13.58
14.04
14.15
14.25
14.27

14.04
14.06
l
14.08
l
l
14.13
14.19
14.21
l
14.30
14.37
14.44
14.55
15.08
15.10

DESCRIZIONE

AQ 1440
ET 1378
ET 1748

ET 1042

ET 1044

ET 1046

ET 1048 ET 151248

20.04
20.06
l
20.08
l
l
20.13
20.19
20.21
l
20.30
20.37
20.44
20.57
21.10
21.12

20.07
20.09
20.11
20.12
l
20.17
20.19
l
20.27
20.34
20.38
20.44

20.37
20.39
20.41
20.42
l
20.47
20.49
20.55
20.57
21.04
21.08
21.15
21.22
21.33
21.43
21.45

21.17
21.19
21.21
21.22
l
21.27
21.29
21.35
21.37
l
21.47
21.55
22.03
22.13
22.23
22.25

21.57
21.59
22.01
22.02
l
22.07
22.09
22.16
22.18
22.25
22.29
22.36
22.43
22.53
23.03
23.05

22.37
22.39
22.41
22.42
l
22.47
22.49
22.55
22.57
l
23.07
23.14
23.21
23.32
23.42
23.44

ET 901

ET 903

ET 905

ET 907

05.20
05.22
05.23
05.25
05.29
5.31
05.32
05.34
05.36

06.01
06.03
06.04
06.06
06.10
6.12
06.13
06.15
06.17

06.45
06.47
06.48
06.50
06.54
6.56
06.57
06.59
07.01

07.34
07.36
07.37
07.39
07.43
7.45
07.46
07.48
07.50

DESCRIZIONE
numero del treno

numero del treno

ET 1038

BARI C.LE
19.24
Quintino Sella 19.26
Brigata Bari
l
F. Crispi
19.28
FESCA-S.GIROLAMO
l
PALESE
l
Macchie
19.33
Santi Medici 19.39
BITONTO
19.41
Sovereto
l
TERLIZZI
19.50
RUVO
19.57
CORATO
20.04
ANDRIA
20.15
BARLETTA SC. 20.25
BARLETTA C.LE 20.27
DESCRIZIONE

ET 909

numero del treno

OSPEDALE
S.GABRIELE
CITTADELLA
TESORO
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

14.07
14.09
14.11
14.12
l
14.17
14.19
l
14.27
14.34
14.38
14.44

08.18
08.20
08.21
08.23
08.27
8.29
08.30
08.32
08.34

ET 911

09.01
09.03
09.04
09.06
09.10
9.12
09.13
09.15
09.17

ET 913

09.40
09.42
09.43
09.45
09.49
9.51
09.52
09.54
09.56

16.47
16.49
16.51
16.52
l
16.57
16.59
l
17.07
17.14
17.18
17.24

ET 1232

ET 1032

ET 1234

ET 1034

ET 1236

ET 1036

17.17
17.19
17.21
17.22
l
17.27
17.29
17.35
17.36

17.24
17.26
l
17.28
l
l
l
l
17.41
l
17.50
17.57
18.04
18.15
18.25
18.27

17.57
17.59
18.01
18.02
l
18.07
18.09
18.15
18.16

18.04
18.06
l
18.08
l
l
l
l
18.21
18.28
18.31
18.38
18.44
18.55
19.05
19.07

18.37
18.39
18.41
18.42
l
18.47
18.49
18.55
18.56

18.44
18.46
l
18.48
l
l
l
l
19.01
l
19.10
19.17
19.24
19.35
19.45
19.47

23.00
23.02
23.04
23.05
l
23.10
23.12
23.19
23.20

ET 915

10.19
10.21
10.22
10.24
10.28
10.30
10.31
10.33
10.35

ET 917

11.00
11.02
11.03
11.05
11.09
11.11
11.12
11.14
11.16

ET 919

11.40
11.42
11.43
11.45
11.49
11.51
11.52
11.54
11.56

ET 921

12.20
12.22
12.23
12.25
12.29
12.31
12.32
12.34
12.36

ET 923

ET 925

13.00
13.02
13.03
13.05
13.09
13.11
13.12
13.14
13.16

13.40
13.42
13.43
13.45
13.49
13.51
13.52
13.54
13.56

ET 927

14.20
14.22
14.23
14.25
14.29
14.31
14.32
14.34
14.36

ET 929

15.00
15.02
15.03
15.05
15.09
15.11
15.12
15.14
15.16

ET 931

15.40
15.42
15.43
15.45
15.49
15.51
15.52
15.54
15.56

ET 933

16.20
16.22
16.23
16.25
16.29
16.31
16.32
16.34
16.36

ET 935

17.00
17.02
17.03
17.05
17.09
17.11
17.12
17.14
17.16

DESCRIZIONE
numero del treno

OSPEDALE
S.GABRIELE
CITTADELLA
TESORO
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

ET 937

17.40
17.42
17.43
17.45
17.49
17.51
17.52
17.54
17.56

ET 939

18.20
18.22
18.23
18.25
18.29
18.31
18.32
18.34
18.36

ET 941

19.00
19.02
19.03
19.05
19.09
19.11
19.12
19.14
19.16

ET 943

19.40
19.42
19.43
19.45
19.49
19.51
19.52
19.54
19.56

ET 945

20.20
20.22
20.23
20.25
20.29
20.31
20.32
20.34
20.36

ET 947

21.00
21.02
21.03
21.05
21.09
21.11
21.12
21.14
21.16

ET 949

21.40
21.42
21.43
21.45
21.49
21.51
21.52
21.54
21.56

ET 951

22.20
22.22
22.23
22.25
22.29
22.31
22.32
22.34
22.36

ET 953

23.00
23.02
23.03
23.05
23.09
23.11
23.12
23.14
23.16

Il trasporto delle bici del tipo pieghevole consentito su tutti i treni secondo le disposizioni
del regolamento visionabile in tutte le stazioni, fermate e sul sito www.ferrovienordbarese.it
TRASPORTO BICI A BORDO

F. CRISPI

la fermata sede di scambio con la metropolitana


per il quartiere San Paolo
treni del servizio metropolitano effettuati la domenica

rev .1 del 31 ago 2012

BARLETTA - BARI

DESCRIZIONE

BUS

numero del treno

AS-381

BARLETTA C.LE
BARLETTA SC.
ANDRIA
CORATO
RUVO
TERLIZZI
Sovereto
BITONTO
Santi Medici
Macchie
PALESE
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

DESCRIZIONE
numero del treno

BARLETTA C.LE
BARLETTA SCALO
ANDRIA
CORATO
RUVO
TERLIZZI
Sovereto
BITONTO
Santi Medici
Macchie
PALESE
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

DESCRIZIONE
numero del treno

BARLETTA C.LE
BARLETTA SCALO
ANDRIA
CORATO
RUVO
TERLIZZI
Sovereto
BITONTO
Santi Medici
Macchie
PALESE
FESCA-S.G.
F. Crispi
Brigata Bari
Quintino Sella
BARI C.LE

DESCRIZIONE

04.20
04.40
04.50
05.00
05.03
05.15
l
05.27
05.30
l
l
l
l
05.45

ET 1401

ET 1001

ET 1003

ET 1005

05.17
05.28
05.35
05.42
l
05.53
05.54
06.01
06.04
l
06.09
06.10
06.12
06.14

05.45
05.47
05.58
06.09
06.16
06.23
l
06.34
06.35
06.41
06.44
l
06.49
06.50
06.53
06.55

06.03
06.05
06.16
06.27
06.34
06.41
l
06.52
06.53
06.59
07.02
l
07.08
07.09
07.11
07.13

06.30
06.32
06.43
06.54
07.01
07.08
l
07.19
07.20
07.27
07.30
l
07.35
07.36
07.39
07.41

ET 1217

ET 1021

ET 1219

ET 1023

12.01
12.03
12.14
12.25
12.32
12.38
l
12.48
l
l
l
l
13.00
l
13.02
13.04

12.52
12.53
12.59
13.01
l
13.06
13.07
13.09
13.11

ET 1215

ET 1019

11.32
11.33
11.39
11.41
l
11.46
11.47
11.49
11.51

11.21
11.23
11.34
11.45
11.52
11.58
l
12.08
l
l
l
l
12.20
l
12.22
12.24

12.12
12.13
12.19
12.21
l
12.26
12.27
12.29
12.31

ET 1235

ET 1039

ET 1237

18.12
18.13
18.19
18.21
l
18.26
18.27
18.29
18.31

18.01
18.03
18.14
18.25
18.32
18.38
18.41
18.49
l
l
l
l
19.01
l
19.03
19.05

18.52
18.53
18.59
19.01
l
19.06
19.07
19.09
19.11

ET 1741

ET 1205

ET 1009

ET 1011

07.17
07.24
07.27
07.35
07.36
07.41
l
l
07.48
07.49
07.52
07.54

07.09
07.11
07.22
07.33
07.40
07.47
07.50
07.58
08.00
08.07
08.10
l
08.16
08.17
08.20
08.22

08.12
08.13
l
l
l
08.24
08.25
08.28
08.30

07.28
07.31
07.42
07.53
08.00
08.07
08.10
08.18
l
08.25
08.27
l
08.33
08.34
08.37
08.39

08.03
08.05
08.16
08.27
08.34
08.41
l
08.52
08.53
08.59
09.01
l
09.07
09.08
09.11
09.13

ET 1221

ET 1025

ET 1223

ET 1027

ET 1029

ET 1227

12.41
12.43
12.54
13.05
13.12
13.18
13.21
13.29
l
l
l
l
13.41
l
13.43
13.45

13.32
13.33
13.39
13.41
l
13.46
13.47
13.49
13.51

13.21
13.23
13.34
13.45
13.52
13.58
l
14.08
l
l
l
l
14.20
l
14.22
14.24

14.12
14.13
14.19
14.21
l
14.26
14.27
14.29
14.31

14.01
14.03
14.14
14.25
14.32
14.39
l
14.49
14.50
14.56
14.59
l
15.04
15.05
15.08
15.10

14.41
14.43
14.54
15.05
15.12
15.18
l
15.28
l
l
l
l
15.40
l
15.42
15.44

ET 1753
ET 1379
AQ 1441

ET 1043

ET 1045

ET 1047

ET
151051

ET
151495

18.35
18.37
18.54
19.05
19.12
l
l
l
l
l
l
l
19.38
l
19.41
19.43

19.21
19.23
19.34
19.45
19.52
19.59
l
20.09
20.10
20.16
20.19
l
20.24
20.25
20.28
20.30

20.01
20.03
20.14
20.25
20.32
20.39
l
20.49
20.50
20.56
20.59
l
21.04
21.05
21.08
21.10

20.41
20.43
20.54
21.05
21.12
21.19
l
21.29
21.30
21.36
21.39
l
21.44
21.45
21.48
21.50

21.40
21.43
21.53
22.05
22.13
22.21
22.24
22.33
22.34
22.41
22.44
22.48
22.50
22.51
22.53
22.55

22.20
22.23
22.33
22.44
22.51
22.58
23.01
23.08
l
l
l
l
l
l
l
l

ET 900

ET 902

ET 904

ET 906

05.00
05.02
05.04
05.05
05.07
05.10
05.12
05.13
05.15

05.40
05.42
05.44
05.45
05.47
05.50
05.52
05.53
05.55

06.25
06.27
06.29
06.30
06.32
06.35
06.37
06.38
06.40

07.15
07.17
07.19
07.20
07.22
07.25
07.27
07.28
07.30

numero del treno

BARI C.LE
Quintino Sella
Brigata Bari
F. Crispi
FESCA-S.GIROLAMO
TESORO
CITTADELLA
SAN GABRIELE
OSPEDALE

Orari validi il SABATO - dal 10/09/2012 al 23/06/2013

19.15
19.22
19.25
19.33
19.34
19.40
19.42
l
19.47
19.48
19.50
19.52

ET 1345

ET 1007

06.40
06.42
06.56
07.07
07.14
l
l
l
l
l
l
l
07.40
l
07.43
07.45

AQ 1405

15.32
15.33
15.39
15.41
l
15.46
15.47
15.49
15.51

ET 1745
AQ 1407

08.38
08.40
08.54
09.05
09.12
09.18
l
09.28
09.29
l
l
l
09.40
09.41
09.43
09.45

ET 1751
AQ 1431

15.18
15.20
15.34
15.45
15.52
l
l
l
l
l
l
l
16.18
l
16.21
16.23

ET 1209

ET 1749

ET 1351

ET 1015

ET 1213 ET 1017

09.18
09.20
09.34
09.45
09.52
l
l
l
l
l
l
l
10.18
l
10.21
10.23

09.55
10.02
10.05
10.13
10.14
10.20
10.22
l
10.27
10.28
10.30
10.32

10.01
10.03
10.14
10.25
10.32
10.38
l
10.48
l
l
l
l
11.00
l
11.02
11.04

10.52
10.53
10.59
11.01
l
11.06
11.07
11.09
11.11

10.40
10.42
10.53
11.04
11.11
11.17
l
11.27
l
l
l
l
11.39
l
11.41
11.43

ET 1369

ET 1033

ET 1231

ET 1035

ET 1233 ET 1037

15.55
16.02
16.05
16.13
16.14
16.20
16.22
l
16.27
16.28
16.30
16.32

16.01
16.03
16.14
16.25
16.32
16.38
16.41
16.49
l
l
l
l
17.01
l
17.03
17.05

16.52
16.53
16.59
17.01
l
17.06
17.07
17.09
17.11

16.41
16.43
16.54
17.05
17.12
17.18
l
17.28
l
l
l
l
17.40
l
17.42
17.44

17.21
17.23
17.34
17.45
17.52
17.58
18.01
18.09
l
l
l
l
18.21
l
18.23
18.25

09.32
09.33
09.39
09.41
l
09.46
09.47
09.49
09.51

AQ 1409

17.32
17.33
17.39
17.41
l
17.46
17.47
17.49
17.51

ET 908

ET 910

ET 912

ET 914

ET 916

ET 918

ET 920

ET 922

ET 924

ET 926

ET 928

ET 930

ET 932

ET 934

07.59
08.01
08.03
08.04
08.06
08.09
08.11
08.12
08.14

08.40
08.42
08.44
08.45
08.47
08.50
08.52
08.53
08.55

09.21
09.23
09.25
09.26
09.28
09.31
09.33
09.34
09.36

09.59
10.01
10.03
10.04
10.06
10.09
10.11
10.12
10.14

10.38
10.40
10.42
10.43
10.45
10.48
10.50
10.51
10.53

11.20
11.22
11.24
11.25
11.27
11.30
11.32
11.33
11.35

12.00
12.02
12.04
12.05
12.07
12.10
12.12
12.13
12.15

12.40
12.42
12.44
12.45
12.47
12.50
12.52
12.53
12.55

13.20
13.22
13.24
13.25
13.27
13.30
13.32
13.33
13.35

14.00
14.02
14.04
14.05
14.07
14.10
14.12
14.13
14.15

14.40
14.42
14.44
14.45
14.47
14.50
14.52
14.53
14.55

15.20
15.22
15.24
15.25
15.27
15.30
15.32
15.33
15.35

16.00
16.02
16.04
16.05
16.07
16.10
16.12
16.13
16.15

16.40
16.42
16.44
16.45
16.47
16.50
16.52
16.53
16.55

DESCRIZIONE
numero del treno

BARI C.LE
Quintino Sella
Brigata Bari
F. Crispi
FESCA-S.GIROLAMO
TESORO
CITTADELLA
SAN GABRIELE
OSPEDALE

ET 936

ET 938

ET 940

ET 942

ET 944

ET 946

ET 948

ET 950

ET 952

17.20
17.22
17.24
17.25
17.27
17.30
17.32
17.33
17.35

18.00
18.02
18.04
18.05
18.07
18.10
18.12
18.13
18.15

18.40
18.42
18.44
18.45
18.47
18.50
18.52
18.53
18.55

19.20
19.22
19.24
19.25
19.27
19.30
19.32
19.33
19.35

20.00
20.02
20.04
20.05
20.07
20.10
20.12
20.13
20.15

20.40
20.42
20.44
20.45
20.47
20.50
20.52
20.53
20.55

21.20
21.22
21.24
21.25
21.27
21.30
21.32
21.33
21.35

22.00
22.02
22.04
22.05
22.07
22.10
22.12
22.13
22.15

22.40
22.42
22.44
22.45
22.47
22.50
22.52
22.53
22.55

Il trasporto delle bici del tipo pieghevole consentito su tutti i treni secondo le disposizioni
del regolamento visionabile in tutte le stazioni, fermate e sul sito
www.ferrovienordbarese.it
TRASPORTO BICI A BORDO

F. CRISPI

la fermata sede di scambio con la metropolitana


per il quartiere San Paolo
treni del servizio metropolitano effettuati la domenica

rev .1 del 31 ago 2012