Sei sulla pagina 1di 1

8528 /

n° treno/Zug 8507 8519 8529 n° treno/Zug 8502 8510 8526


2770
NapoliC.le
Bolzano/Bozen P. 07:12 13:12 17:10 Milano Centrale
A. 07:41 13:41 17:41 Brescia
Trento/Trient
P. 07:43 13:43 17:43 Desenzano
A. 07:56 13:56 17:56 SIBARI 06.30
Rovereto
P. 07:57 13:57 17:57 Paola 07.25
A. 08:46 14:40 18:46 Scalea 07.52
Verona
P. 08:52 14:52 18:52 Salerno 09.13
A. 09:42 15:42 19:42 Napoli Afragola 09.42
Bologna
P. 09:45 15:45 19:45 Roma Termini P. 06:50 10:50 17:50 18:50
A. 10:24 16:24 20:24 Firenze S.M.Novella A. 08:27 12:27 19:27 20:27
Firenze S.M.Novella
P. 10:33 16:33 20:33 P. 08:36 12:36 19:36 20:36
Roma Termini - Rom Termini
A. 12:10 18:10 22:10 Bologna A. 09:15 13:15 20:15 21:15
NapoliC.le A. P. 09:18 13:18 20:18 21:18
Napoli Afragola 19.21 A. 10:08 14:08 21:08 22:08
Verona
Salerno 19.50 P. 10:20 14:20 21:20 22:50
Scalea 21.09 A. 11:01 15:01 22:01 23:38
Rovereto
Paola 21.37 P. 11:03 15:03 22:03 23:39
SIBARI 22.25 Trento/Trient A. 11:15 15:15 22:15 23:52
Peschiera P. 11:17 15:17 22:17
Brescia Bolzano/Bozen A. 11:50 15:48 22:48
Milano Centrale