Documenti di Didattica
Documenti di Professioni
Documenti di Cultura
Feriale
Circolare 443 Stazione C.le
04:50 05:45 06:15
10:28 10:54 11:20
15:40 16:05 16:30
20:40 21:05 21:30
06:40
11:46
16:55
22:00
07:00
12:12
17:20
07:26
12:38
17:45
07:52
13:04
18:10
08:18
13:30
18:35
08:44
14:00
19:00
09:10
14:25
19:25
09:36
14:50
19:50
10:02
15:15
20:15
08:00
15:22
20:34
08:40
15:48
21:00
09:20
16:14
21:30
10:00
16:40
22:00
10:40
17:06
11:20
17:32
12:00
17:58
12:40
18:24
13:15
18:50
Festivo
Circolare 443 Stazione C.le
05:00 06:00 07:00
13:55 14:30 14:56
19:16 19:42 20:08
Percorso
Stazione Centrale, Viale Africa, Piazza Europa, Corso Italia, Piazza G. Verga, Viale XX Settembre,
Piazza Trento, Viale XX Settembre, Viale R. Margherita, Piazza Roma, Viale R. Margherita, Piazza S.M.
di Ges, Viale M. Rapisardi, Piazza Marconi, Via Palermo, Monte Po, Piazza Mercato, Via L. Vigo, Via
Raccuglia, Via Pitr, Via S. Salomone Marino, manovra di volta, Via S. Salomone Marino, Via Pitr, Via
L. Vigo, Piazza Mercato, Via Palermo, Piazza Marconi, Viale M. Rapisardi, Piazza S. M. Di Ges, Viale
R. Margherita, Piazza Roma, Viale R. Margherita, Viale XX Settembre, Piazza Trento, Viale XX
Settembre, Piazza G. Verga, Corso Italia, Piazza Europa, Viale Africa, Stazione Centrale
1/1