Sei sulla pagina 1di 2

ID DATA N° TRENO PARTENZA ARRIVO ORIGINE DESTINAZIONE NOTE

1 10/10/2021 9952 12:51 22:35 BARI C.LE TORINO P.N. GARANTITO


2 10/10/2021 8143 13:25 0:07 TORINO P.N. REGGIO C CLE GARANTITO
3 10/10/2021 8158/60 13:28 23:20 REGGIO C CLE MILANO C.LE
4 10/10/2021 8147 14:20 0:20 TORINO P.N. BARI C.LE GARANTITO
FUORI FASCIA SCIOPERO
5 10/10/2021 8919/27 15:05 21:17 VENEZIA S.L. SALERNO
Arrivo entro 1h dall'inizio dello sciopero
6 10/10/2021 9951/53 15:33 22:32 TORINO P.N. SALERNO
7 10/10/2021 8920 15:35 22:17 NAPOLI C.LE UDINE
FUORI FASCIA SCIOPERO
8 10/10/2021 35369 16:05 21:33 VENEZIA S.L. NAPOLI C.LE
Arrivo entro 1h dall'inizio dello sciopero
9 10/10/2021 9955 16:25 22:43 TORINO P.N. NAPOLI C.LE
FUORI FASCIA SCIOPERO
10 10/10/2021 8922 16:35 21:55 NAPOLI C.LE VENEZIA S.L.
Arrivo entro 1h dall'inizio dello sciopero
FUORI FASCIA SCIOPERO
11 10/10/2021 8181 17:15 21:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE
Arrivo entro 1h dall'inizio dello sciopero
12 10/10/2021 9956 17:20 22:20 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
13 10/10/2021 8967 17:29 23:18 BRESCIA NAPOLI C.LE
14 10/10/2021 9959 17:33 23:43 TORINO P.N. NAPOLI C.LE GARANTITO
15 10/10/2021 9994 17:35 23:30 NAPOLI C.LE TORINO P.N. GARANTITO
16 10/10/2021 9993 17:45 22:28 MILANO C.LE NAPOLI C.LE
17 10/10/2021 8968 17:55 0:10 NAPOLI C.LE BERGAMO GARANTITO
FUORI FASCIA SCIOPERO
18 10/10/2021 9992 18:05 21:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE
Arrivo entro 1h dall'inizio dello sciopero
19 10/10/2021 9962/64 18:14 0:20 SALERNO MILANO C.LE GARANTITO
20 10/10/2021 8966 18:15 23:18 ROMA TERMINI BOLZANO GARANTITO
21 10/10/2021 9995 18:15 22:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE
22 10/10/2021 8140 18:23 23:09 BARI C.LE ROMA TERMINI GARANTITO
FUORI FASCIA SCIOPERO
23 10/10/2021 8995 18:35 21:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.
Arrivo entro 1h dall'inizio dello sciopero
24 10/10/2021 9996 18:35 23:15 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
25 10/10/2021 9997 18:45 22:00 MILANO C.LE ROMA TERMINI
FUORI FASCIA SCIOPERO
26 10/10/2021 8996 18:57 21:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE
Arrivo entro 1h dall'inizio dello sciopero
27 10/10/2021 9963 19:25 0:19 TORINO P.N. ROMA TERMINI
28 10/10/2021 9961 19:40 23:19 MILANO C.LE ROMA TERMINI
29 10/10/2021 8999 20:35 23:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.
30 11/10/2021 9908 5:18 11:37 NAPOLI C.LE TORINO P.N. GARANTITO
31 11/10/2021 9968 5:35 10:15 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
32 11/10/2021 9904 5:40 10:27 ROMA TERMINI TORINO P.N. GARANTITO
33 11/10/2021 9907 5:40 9:19 MILANO C.LE ROMA TERMINI
34 11/10/2021 8951 5:43 10:35 BERGAMO ROMA TERMINI GARANTITO
35 11/10/2021 36638 5:50 12:18 NAPOLI C.LE BOLZANO GARANTITO
36 11/10/2021 8970 5:57 8:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE GARANTITO
37 11/10/2021 9971/99 6:00 12:50 TORINO P.N. SALERNO GARANTITO
38 11/10/2021 9970 6:02 10:45 NAPOLI C.LE MILANO C.LE GARANTITO
39 11/10/2021 9967 6:15 10:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE
40 11/10/2021 9916/18 6:20 13:35 SALERNO TORINO P.N. GARANTITO
41 11/10/2021 9924 6:23 15:35 BARI C.LE TORINO P.N. GARANTITO
42 11/10/2021 9966 6:30 9:45 ROMA TERMINI MILANO C.LE
43 11/10/2021 9915 6:33 12:43 TORINO P.N. NAPOLI C.LE GARANTITO
44 11/10/2021 8180 6:35 11:15 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
45 11/10/2021 8111/13 6:40 16:39 MILANO C.LE REGGIO C CLE GARANTITO
46 11/10/2021 8953 6:42 11:42 BOLZANO ROMA TERMINI GARANTITO
47 11/10/2021 9969 6:45 10:00 MILANO C.LE ROMA TERMINI
48 11/10/2021 8956 7:02 12:31 NAPOLI C.LE BRESCIA
49 11/10/2021 8903 7:05 12:28 VENEZIA S.L. NAPOLI C.LE
50 11/10/2021 9920/22 7:20 14:27 SALERNO TORINO P.N.
51 11/10/2021 8134/36 7:24 18:35 REGGIO C CLE TORINO P.N. GARANTITO (Da Reggio C. C.le a Milano C.le)
52 11/10/2021 9919 7:25 17:22 TORINO P.N. BARI C.LE GARANTITO
53 11/10/2021 8907 7:27 14:43 UDINE NAPOLI C.LE GARANTITO
54 11/10/2021 8141 7:30 12:12 ROMA TERMINI BARI C.LE GARANTITO
55 11/10/2021 9900 7:30 8:27 MILANO C.LE TORINO P.N.
56 11/10/2021 8973 7:35 10:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.
57 11/10/2021 9912 7:40 12:35 ROMA TERMINI TORINO P.N. GARANTITO
58 11/10/2021 9903/05 7:40 9:46 ROMA TERMINI SALERNO
59 11/10/2021 9974 7:40 12:15 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
60 11/10/2021 8904 7:55 11:55 ROMA TERMINI VENEZIA S.L.
61 11/10/2021 8974 7:57 10:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE
62 11/10/2021 8902/09 8:10 15:28 TRIESTE C.LE NAPOLI C.LE GARANTITO
63 11/10/2021 9973 8:15 11:25 MILANO C.LE ROMA TERMINI
64 11/10/2021 8908 8:30 13:55 NAPOLI C.LE VENEZIA S.L. GARANTITO
65 11/10/2021 9923 8:33 13:19 TORINO P.N. ROMA TERMINI GARANTITO
66 11/10/2021 8910/12 8:38 14:55 SALERNO VENEZIA S.L. GARANTITO
67 11/10/2021 9975 9:15 13:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE GARANTITO
68 11/10/2021 9927 9:33 15:43 TORINO P.N. NAPOLI C.LE GARANTITO (Da Milano C.le a Napoli C.le)
69 11/10/2021 8977 9:35 12:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.
70 11/10/2021 9976 10:05 13:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE
71 11/10/2021 9977 10:15 14:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE
72 11/10/2021 9928 10:20 16:27 NAPOLI C.LE TORINO P.N. GARANTITO
73 11/10/2021 9938/32 10:20 16:20 SALERNO MILANO C.LE
74 11/10/2021 8978 10:57 13:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE
75 11/10/2021 9978 11:05 14:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE GARANTITO
76 11/10/2021 8911 11:05 16:28 VENEZIA S.L. NAPOLI C.LE
77 11/10/2021 9979 11:15 14:25 MILANO C.LE ROMA TERMINI
78 11/10/2021 9935 11:28 17:43 TORINO P.N. NAPOLI C.LE GARANTITO
79 11/10/2021 8981 11:35 14:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.
80 11/10/2021 9982 11:35 16:15 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
81 11/10/2021 9931/33 11:40 17:39 MILANO C.LE SALERNO GARANTITO
82 11/10/2021 8914 11:55 15:55 ROMA TERMINI VENEZIA S.L.
83 11/10/2021 9980 12:05 15:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE
84 11/10/2021 9981 12:15 16:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE
85 11/10/2021 8960 12:25 16:31 ROMA TERMINI BRESCIA GARANTITO
86 11/10/2021 9939/41 12:33 19:32 TORINO P.N. SALERNO GARANTITO
87 11/10/2021 9952 12:51 22:35 BARI C.LE TORINO P.N. GARANTITO
88 11/10/2021 8982 12:57 15:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE
89 11/10/2021 8915 13:05 18:54 VENEZIA S.L. SALERNO
90 11/10/2021 9983 13:15 16:25 MILANO C.LE ROMA TERMINI
91 11/10/2021 9940 13:20 19:27 NAPOLI C.LE TORINO P.N. GARANTITO
92 11/10/2021 8143 13:25 0:07 TORINO P.N. REGGIO C CLE GARANTITO
93 11/10/2021 8158/60 13:28 23:20 REGGIO C CLE MILANO C.LE GARANTITO
94 11/10/2021 8959 13:29 17:35 BRESCIA ROMA TERMINI
95 11/10/2021 8918/17 13:35 20:53 NAPOLI C.LE TRIESTE C.LE GARANTITO
96 11/10/2021 9954/88 13:44 19:15 SALERNO MILANO C.LE GARANTITO
97 11/10/2021 9984 14:05 17:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE GARANTITO
98 11/10/2021 9985 14:15 17:30 MILANO C.LE ROMA TERMINI
99 11/10/2021 8147 14:20 0:20 TORINO P.N. BARI C.LE GARANTITO
100 11/10/2021 9946 14:20 20:27 NAPOLI C.LE TORINO P.N. GARANTITO
101 11/10/2021 8987 14:35 17:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.
102 11/10/2021 8963 14:42 19:35 BOLZANO ROMA TERMINI GARANTITO
103 11/10/2021 8986 14:57 17:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE GARANTITO
104 11/10/2021 8919/27 15:05 21:17 VENEZIA S.L. SALERNO GARANTITO
105 11/10/2021 9986 15:05 18:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE
106 11/10/2021 9987 15:15 19:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE GARANTITO
107 11/10/2021 9948 15:20 20:20 NAPOLI C.LE MILANO C.LE GARANTITO
108 11/10/2021 9951/53 15:33 22:32 TORINO P.N. SALERNO
109 11/10/2021 8920 15:35 22:17 NAPOLI C.LE UDINE GARANTITO
110 11/10/2021 35369 16:05 21:33 VENEZIA S.L. NAPOLI C.LE GARANTITO
111 11/10/2021 9989 16:15 19:25 MILANO C.LE ROMA TERMINI
112 11/10/2021 9955 16:25 22:43 TORINO P.N. NAPOLI C.LE GARANTITO
113 11/10/2021 8922 16:35 21:55 NAPOLI C.LE VENEZIA S.L. GARANTITO
114 11/10/2021 8991 16:35 19:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.
115 11/10/2021 8990 16:57 19:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE
116 11/10/2021 9990 17:05 20:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE
117 11/10/2021 8181 17:15 21:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE GARANTITO
118 11/10/2021 9956 17:20 22:20 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
119 11/10/2021 8967 17:29 23:18 BRESCIA NAPOLI C.LE GARANTITO
120 11/10/2021 9959 17:33 23:43 TORINO P.N. NAPOLI C.LE GARANTITO
121 11/10/2021 9994 17:35 23:30 NAPOLI C.LE TORINO P.N.
122 11/10/2021 9993 17:45 22:28 MILANO C.LE NAPOLI C.LE GARANTITO
123 11/10/2021 8968 17:55 0:10 NAPOLI C.LE BERGAMO GARANTITO
124 11/10/2021 9992 18:05 21:15 ROMA TERMINI MILANO C.LE
125 11/10/2021 9962/64 18:14 0:20 SALERNO MILANO C.LE GARANTITO
126 11/10/2021 8966 18:15 23:18 ROMA TERMINI BOLZANO GARANTITO
127 11/10/2021 9995 18:15 22:53 MILANO C.LE NAPOLI C.LE
128 11/10/2021 8140 18:23 23:09 BARI C.LE ROMA TERMINI GARANTITO
129 11/10/2021 8995 18:35 21:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L. GARANTITO
130 11/10/2021 9996 18:35 23:15 NAPOLI C.LE MILANO C.LE
131 11/10/2021 9997 18:45 22:00 MILANO C.LE ROMA TERMINI
132 11/10/2021 8996 18:57 21:25 VENEZIA S.L. MILANO C.LE
133 11/10/2021 9963 19:25 0:19 TORINO P.N. ROMA TERMINI
134 11/10/2021 9961 19:40 23:19 MILANO C.LE ROMA TERMINI
135 11/10/2021 8999 20:35 23:03 MILANO C.LE VENEZIA S.L.

TOTALE SERVIZI PROGRAMMATI 135


TOTALE SERVIZI PROGRAMMATI IN FASCIA SCIOPERO 128
TOTALE SERVIZI PROGRAMMATI IN FASCIA SCIOPERO GARANTITI 65 50,8%

Potrebbero piacerti anche