Sei sulla pagina 1di 588

CARRELLO ELEVATORE A FORCA GRANDE ALZATA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

MOTORE

CAMBIO

STRUTTURA VEICOLO

AUTOTELAIO

ELEMENTI DI COMANDO

ELEKTRIK / ELEKTRONIK

IMPIANTO IDRAULICO

MONTANTE

DOTAZIONE SPECIALE

07.06.2010 2
MOTORE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

MOTORE TRAZIONE

07.06.2010 100 4
MOTORE TRAZIONE 4497650

07.06.2010 111 5
MOTORE TRAZIONE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2-16 4499896 1 MOTORE DI TRAZIONE, ASS.

2 4497961 1 ANELLO OR

3 4499916 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA DIN625


PROFONDA 6004-2RS1

4 4497960 1 SPESSORE

5 4497959 1 ANELLO SCANALATO

6 4499915 1 LINGUETTA A DISCO DIN6888


3x6,5

7 0502362 5 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


20X1,2

8 4492497 1 CUSCINETTO

9 4499913 1 ANELLO DI ARRESTO DIN 472


47x1,75 FST

10 4497958 4 SPAZZOLA DI CARBONE

11 4497129 1 PORTASPAZZOLE

12 4492494 1 LINGUETTA

13 4497957 1 NASTRO DI SERRAGGIO

14 4499766 1 SCATOLA, ASS.

15 4499765 2 VITE CON DENTE DI ARRESTO DIN 7985


M5x20 A2E

16 50243570400 1 rotore

07.06.2010 111 6
CAMBIO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

CAMBIO, ASS. I : 34/2005

CAMBIO, ASS. SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 34/2005

CAMBIO, ASS. II : 35/2005

TRASMISSIONE AD INGRANAGGI GRP8-N


I : 48/2004

TRASMISSIONE AD INGRANAGGI KE230


II : 49/2004 -> I : 34/2005

TRASMISSIONE AD INGRANAGGI GK10


II : 35/2005

07.06.2010 200 8
CAMBIO, ASS. 4497650

07.06.2010 200 9
CAMBIO, ASS. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 1 TRASMISSIONE AD INGRANAGGI GRP8-N


I : 48/2004

1 1 TRASMISSIONE AD INGRANAGGI KE230


II : 49/2004

2 4413918 5 DADO RUOTA DIN 74361


12
(M12X1,5)

5 4475789 3 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 8x25
12.9
DACRO

6 1 MOTORE TRAZIONE

10 1 FRENO ELLETTROMAGNETICO

12 4475788 1 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

15 4473477 6 VITE

16 4252601 4 PIASTRA DI FISSAGGIO

17 4479990 2 ARRESTO DI STERZATA

18 4479988 2 VITE A TESTA CILINDRICA DIN 7984


M8X25

20 4491419 1 DADO DIN985


HM12X8
A2C

21 4497661 1 DISCO NFE25511


8X16X1,4

22 0491711 1 DISCO

24 4474155 1 LAMIERA

25 4479991 1 ARRESTO DI STERZATA

99 0147420 ADESIVO

07.06.2010 200 10
MOTORE TRAZIONE 4497650

07.06.2010 111 11
MOTORE TRAZIONE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-13 4474130 1 MOTORE DI TRAZIONE, ASS.

1 50243570400 1 rotore

2 4497961 1 ANELLO OR

3 4499916 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA DIN625


PROFONDA 6004-2RS1

4 4497960 1 SPESSORE

5 4497959 1 ANELLO SCANALATO

6 4499915 1 LINGUETTA A DISCO DIN6888


3x6,5

7 4499914 5 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


20x1,2

8 4492497 1 CUSCINETTO

9 4499913 1 ANELLO DI ARRESTO DIN 472


47x1,75 FST

10 4497958 4 SPAZZOLA DI CARBONE

11 4497129 1 PORTASPAZZOLE

12 4492494 1 LINGUETTA

13 4497957 1 NASTRO DI SERRAGGIO

07.06.2010 111 12
CAMBIO, ASS. 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 200 13
CAMBIO, ASS. 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 1 TRASMISSIONE AD INGRANAGGI GRP8-N


I : 48/2004

1 1 TRASMISSIONE AD INGRANAGGI KE230


II : 49/2004

2 4413918 5 DADO RUOTA DIN 74361


12
(M12X1,5)

5 4475789 8 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 8x25
12.9
DACRO

6 1 MOTORE TRAZIONE

10 1 FRENO ELLETTROMAGNETICO

12 4475788 1 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

15 4473477 6 VITE

16 4252601 4 PIASTRA DI FISSAGGIO

17 4479990 2 ARRESTO DI STERZATA

18 4479988 2 VITE A TESTA CILINDRICA DIN 7984


M8X25

20 4491419 1 DADO DIN985


HM12X8
A2C

21 4497661 1 DISCO NFE25511


8X16X1,4

22 0491711 1 DISCO

24 4474155 1 LAMIERA

25 4479991 1 ARRESTO DI STERZATA

99 0147420 ADESIVO

07.06.2010 200 14
CAMBIO, ASS. 4497650

07.06.2010 200 15
CAMBIO, ASS. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 1 TRASMISSIONE AD INGRANAGGI GK10

2 4413918 5 DADO RUOTA DIN 74361


12
(M12X1,5)

3 4492246 1 SPESSORE

5 4475789 8 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 8x25
12.9
DACRO

6 1 MOTORE TRAZIONE

10a 1 FRENO ELLETTROMAGNETICO I : 36/2008

10b 1 FRENO ELLETTROMAGNETICO II : 37/2008

12 4475788 1 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

15 4473477 6 VITE

16 4252601 4 PIASTRA DI FISSAGGIO

20 4491456 1 CONTRODADO DI SICUREZZA

21 4497661 1 DISCO NFE25511


8X16X1,4

22 0491711 1 DISCO

24a 4474155 1 LAMIERA I : 36/2008

24b 4492979 1 LAMIERA II : 37/2008

25 4479991 1 ARRESTO DI STERZATA

07.06.2010 200 16
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
GRP8-N

07.06.2010 221 17
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
GRP8-N

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-35 4475987 1 MECCANISMO MOLTIPLICATORE

1 8012884 1 CUSCINETTO A RULLI CONICI DIN 720


25 X 52 X 22

2 5446272 1 SPESSORE 0,1mm

2 5446273 1 SPESSORE 0,15mm

2 5446274 1 SPESSORE 0,3mm

2 5446275 1 SPESSORE 0,5mm

3 4492618 1 ANELLO OR

4 4498938 1 COPERCHIO

5 9048316129 8 VITE A TESTA CILINDRICA

6 0500939 8 ANELLO DI ARRESTO VSKZ


6 MECH.ZN

7 4498955 1 RONDELLA 2,3mm

7 4498956 1 RONDELLA 2,4mm

7 4498957 1 RONDELLA 2,5mm

7 4498958 1 RONDELLA 2,6mm

7 4498959 1 SPESSORE 2,7mm

8 4497686 1 CUSCINETTO ROTANTE I : 22/04/2008

8 4492619 1 CUSCINETTO ROTANTE II : 23/04/2008

10 4497687 1 PIGNONE MOTORE Z=13

11 4497693 1 RUEDA DENTADA RECTA Z=54

12 8003226 1 CUSCINETTO A RULLI CONICI DIN 720


35 X 62 X 18

13 4498960 1 DADO CILINDRICO A INTAGLI RADIALI

14 4497694 1 PIGNONE PER CATENA

15 4498948 1 DISCO

16 4498950 1 VITE

17 4498947 1 SPESSORE 0,1mm

17 4498946 1 SPESSORE 0,15mm

17 4498945 1 SPESSORE 0,3mm

17 4498944 1 SPESSORE 0,5mm

18 4492611 1 TAPPO A VITE

19 4492612 1 TAPPO A VITE

20 4492610 2 ANELLO DI TENUTA

07.06.2010 221 18
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
GRP8-N

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

21 4414462 1 CUSCINETTO A RULLI CONICI I : 22/04/2008 DIN 720


50 X 80 X 20

21 0511452 1 CUSCINETTO A RULLI CONICI II : 23/04/2008 DIN 720


32010X

22 4498943 1 DISTANZIALE

23 4002535 1 RONDELLA 0,1mm

23 4002539 1 DISCO 0,15mm

23 0502428 1 RONDELLA 0,2mm DIN 988


40X50X0,2

23 8002527 1 RASAMENTO 0,3mm 42 X 52 X


0,3

23 4002538 1 RASAMENTO 0,5mm DIN 988


40 X 50 X
0,5

24 0502150 1 VITE A TESTA CILINDRICA

25 0502155 9 VITE A TESTA CILINDRICA

26 0009061108 10 ANELLO DI ARRESTO

28 5420160 1 CUSCINETTO A SFERE

29 4498942 1 ANELLO ELASTICO

30 4498941 1 ANELLO DI TENUTA PER ALBERI

31 4498940 1 ALBERO

32 4498932 5 VITE PRIGIONIERA I : 22/04/2008

32 0009128908 5 BULLONE RUOTA II : 23/04/2008

33 4497660 1 VALVOLA DI SFIATO

34 4498931 2 TAPPO A VITE

35 50982642300 1 COPERCHIO DEL CAMBIO I : 22/04/2008

35 50242642300 1 COPERCHIO DEL CAMBIO II : 23/04/2008

07.06.2010 221 20
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
KE230

07.06.2010 221 21
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
KE230

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-31 4467709 1 CAMBIO

1 4414852 1 SCATOLA

2 4414987 1 COPERCHIO

3 4414988 1 ALBERO

4 4414989 1 PIGNONE PER CATENA

5 4497967 1 PIGNONE

6 4497966 1 RUEDA DENTADA RECTA

7 4497965 1 CUSCINETTO ROTANTE

8 0009059002 1 DADO

9 4414993 5 BULLONE RUOTA

10 4414994 1 BOCCOLA DISTANZIATRICE

11 4414995 1 DISCO

12 5420174 1 CUSCINETTO A RULLI CONICI

13 4491437 1 CUSCINETTO A RULLI

14 4414997 1 CUSCINETTO A RULLI CONICI DIN 720


40 X 80 X
19,75

15 4414462 1 CUSCINETTO A RULLI CONICI DIN 720


50 X 80 X 20

16 4414998 1 ANELLO DI TENUTA PER ALBERI DIN 3760


50X 80X 8

17 4414999 1 ANELLO OR 123 X 3

18 8003161 1 CIRCLIPS

19 9048316129 8 VITE A TESTA CILINDRICA

20 8004077 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8 X 22

21 8004081 9 VITE

22 8004857 1 VITE ESAGONALE

23 9334620014 8 RONDELLA ELASTICA

24 9334620018 11 RONDELLA ELASTICA

25 4415001 1 RASAMENTO DIN 988


50 X 63 X
0,1

25 4415002 1 RASAMENTO DIN 988


50 X 63 X
0,3

25 4415003 1 RASAMENTO DIN 988


50 X 63 X
0,5

07.06.2010 221 22
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
KE230

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

26 4002535 1 RONDELLA

26 4415004 1 RONDELLA DIN 988

26 4002538 1 RASAMENTO DIN 988


40 X 50 X
0,5

27 4002539 1 DISCO

28 4412530 1 RONDELLA DIN 988


37X47X0,1

28 4412532 1 RONDELLA DIN 988


37X47X0,3

28 4412533 1 RONDELLA DIN 988


37X47X0,5

29 4412531 1 RONDELLA

30 8003886 1 TAPPO A VITE DIN 908


M14 X 1,5

31 4499892 1 TAPPO FILTRO MAGNETICO

32 0500273 2 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A14X18-CU

07.06.2010 221 24
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
GK10

07.06.2010 221 25
TRASMISSIONE AD INGRANAGGI 4497650
GK10

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4401210 1 CAMBIO

2 0009071402 1 ANELLO ELASTICO

3 4492619 1 CUSCINETTO ROTANTE

4 4492618 1 ANELLO OR

5 50982642400 1 COPERCHIO

7 4497660 1 VALVOLA DI SFIATO

8 4492615 1 PIGNONE

10 0009128906 5 BULLONE RUOTA

11 4492612 1 TAPPO A VITE

12 4492611 1 TAPPO A VITE

13 4492610 2 ANELLO DI TENUTA

07.06.2010 221 26
STRUTTURA VEICOLO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

STRUTTURA A FORCA

TELAIO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 08/2009

TELAIO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 09/2009

compl. console TROG 102


I : 06/2010

compl. console TROG 102


II : 07/2010

compl. console TROG 102 - INNESTO SBE320A


I : 06/2010

compl. console TROG 102 - INNESTO SBE320A


II : 07/2010

compl. console TROG 103-143


I : 06/2010

compl. console TROG 103-143


II : 07/2010

compl. console TROG 103-143 - INNESTO SBE320A


I : 06/2010

compl. console TROG 103-143 - INNESTO SBE320A


II : 07/2010

compl. console TROG 103-143 - SOLLEVAMENTO DI


BASE
I : 06/2010

compl. console TROG 103-143 - SOLLEVAMENTO DI


BASE
II : 07/2010

compl. console TROG 103-143 - INNESTO SBE320A -


SOLLEVAMENTO DI BASE
I : 06/2010

compl. console TROG 103-143 - INNESTO SBE320A -


SOLLEVAMENTO DI BASE
II : 07/2010

LOTTO TELAIO TROG 102

LOTTO TELAIO TROG 103-143

LOTTO TELAIO SOLLEVAMENTO DI BASE

PROTEZIONE DX/TE + DXLLT/Niho - H3=1844

PROTEZIONE DX/TE + DXLLT/Niho - H3=2344

PROTEZIONE DX/TE - H1'=1945 / H3=2744

PROTEZIONE DX/TE + DXLLT/Niho - H3=2844

PROTEZIONE DX/TE - H1'=2095 / H3=3044

PROTEZIONE DX/TE + DXLLT/Niho - H3=3244

PROTEZIONE DX/TE - H1'=2345 / H3=3544

PROTEZIONE DX/TE + DXLLT/Niho - H3=3744

07.06.2010 300 28
STRUTTURA VEICOLO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

PROTEZIONE DX/TE + DXLLT/Niho - H3=4144

PROTEZIONE DX/TE - H1'=2895 / H3=4644

PROTEZIONE TX/DREIFACH - H1=1870 / H3=4116

PROTEZIONE TX/DREIFACH - H1=1920 / H3=4266

PROTEZIONE TX/DREIFACH - H1=2070 / H3=4716

PROTEZIONE TX/DREIFACH - H1=2320 / H3=5466

PROTEZIONE GOMMA

07.06.2010 300 30
STRUTTURA A FORCA 4497650

07.06.2010 311 31
STRUTTURA A FORCA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4472642 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=454


I : 09/2009

1 4401301 1 telaio comp. L=790 / B5=454


II : 10/2009

1 4472643 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=454


I : 09/2009

1 50024005406 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=454


II : 10/2009

1 4472644 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=454


I : 09/2009

1 4401303 1 telaio comp. L=1400 / B5=454


II : 10/2009

1 4472645 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=524


I : 09/2009

1 50024005409 1 telaio comp. L=790 / B5=524


II : 10/2009

1 4472646 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=524


I : 09/2009

1 50024005410 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=524


II : 10/2009

1 4472647 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=524


I : 09/2009

1 50024005411 1 telaio comp. L=1400 / B5=524


II : 10/2009

1 4472648 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=564


I : 09/2009

1 50024005413 1 telaio comp. L=790 / B5=564


II : 10/2009

1 4472628 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=564


I : 09/2009

1 4401308 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=564


II : 10/2009

1 4472652 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=564


I : 09/2009

1 4401309 1 telaio comp. L=1400 / B5=564


II : 10/2009

1 4472653 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=664


I : 09/2009

1 4401310 1 telaio comp. L=790 / B5=664


II : 10/2009

1 4472654 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=664


I : 09/2009

1 4401311 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=664


II : 10/2009

1 4472655 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=664


I : 09/2009

1 4401312 1 telaio comp. L=1400 / B5=664


II : 10/2009

1 4478110 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=454


I : 09/2009

07.06.2010 311 32
STRUTTURA A FORCA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4401329 1 telaio comp. L=1400 / B5=454


II : 10/2009

1 4478111 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=524


I : 09/2009

1 4401330 1 telaio comp. L=1400 / B5=524


II : 10/2009

1 4478112 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=564


I : 09/2009

1 4401331 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=564


II : 10/2009

1 4478113 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=664


I : 09/2009

1 50024005424 1 telaio comp. L=1400 / B5=664


II : 10/2009

2 4472659 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=454


I : 09/2009

2 4401313 1 telaio comp. L=790 / B5=454


II : 10/2009

2 4472660 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=454


I : 09/2009

2 4401314 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=454


II : 10/2009

2 4472661 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=454


I : 09/2009

2 4401315 1 telaio comp. L=1400 / B5=454


II : 10/2009

2 4472662 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=524


I : 09/2009

2 4401316 1 telaio comp. L=790 / B5=524


II : 10/2009

2 4472663 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=524


I : 09/2009

2 4401317 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=524


II : 10/2009

2 4472664 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=524


I : 09/2009

2 50024005438 1 telaio comp. L=1400 / B5=524


II : 10/2009

2 4472665 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=564


I : 09/2009

2 4401319 1 telaio comp. L=790 / B5=564


II : 10/2009

2 4472632 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=564


I : 09/2009

2 4401320 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=564


II : 10/2009

2 4472668 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=564


I : 09/2009

2 4401321 1 telaio comp. L=1400 / B5=564


II : 10/2009

07.06.2010 311 34
STRUTTURA A FORCA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 4472669 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=664


I : 09/2009

2 4401322 1 telaio comp. L=790 / B5=664


II : 10/2009

2 4472670 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=664


I : 09/2009

2 4401323 1 telaio comp. L=960 o L=1190 / B5=664


II : 10/2009

2 4472671 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=664


I : 09/2009

2 4401324 1 telaio comp. L=1400 / B5=664


II : 10/2009

2 4478115 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=454


I : 09/2009

2 4401325 1 telaio comp. L=1400 / B5=454


II : 10/2009

2 4478116 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=524


I : 09/2009

2 4401326 1 telaio comp. L=1400 / B5=524


II : 10/2009

2 4478117 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=564


I : 09/2009

2 50024005445 1 telaio comp. L=1400 / B5=564


II : 10/2009

2 4478118 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=664


I : 09/2009

2 4401328 1 telaio comp. L=1400 / B5=664


II : 10/2009

3 4490660 1 TELAIO DELLA FORCA

3 4490661 1 TELAIO DELLA FORCA

3 4478135 1 TELAIO DELLA FORCA

3 4490663 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=524

3 4490664 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=524

3 4478134 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=524

3 4490666 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=564

3 4490444 1 CHASSIS L=960 o L=1190 / B5=564

3 4478133 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=564

3 4490668 1 TELAIO DELLA FORCA L=790 / B5=664

3 4490669 1 TELAIO DELLA FORCA L=960 o L=1190 / B5=664

3 4478132 1 TELAIO DELLA FORCA L=1400 / B5=664

07.06.2010 311 36
TELAIO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 311 37
TELAIO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4471710 1 CARROZZERIA ANTERIORE

07.06.2010 311 38
TELAIO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 311 39
TELAIO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4401684 1 telaio comp.

07.06.2010 311 40
compl. console 4497650
TROG 102

07.06.2010 343 41
compl. console 4497650
TROG 102

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477196 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476149 1 CAPPA

32 4471939 1 SUPPORTO

33 4002797 8 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 42
compl. console 4497650
TROG 102

07.06.2010 343 43
compl. console 4497650
TROG 102

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477196 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476149 1 CAPPA

32 50024322705 1 LAMIERA DI FISSAGGIO

33 4002797 4 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 44
compl. console 4497650
TROG 102 - INNESTO SBE320A

07.06.2010 343 45
compl. console 4497650
TROG 102 - INNESTO SBE320A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477208 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476149 1 CAPPA

32 4471939 1 SUPPORTO

33 4002797 8 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 46
compl. console 4497650
TROG 102 - INNESTO SBE320A

07.06.2010 343 47
compl. console 4497650
TROG 102 - INNESTO SBE320A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477208 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476149 1 CAPPA

32 50024322705 1 LAMIERA DI FISSAGGIO

33 4002797 4 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 48
compl. console 4497650
TROG 103-143

07.06.2010 343 49
compl. console 4497650
TROG 103-143

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477196 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476150 1 CAPPA

32 4471940 1 SUPPORTO

33 4002797 8 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 50
compl. console 4497650
TROG 103-143

07.06.2010 343 51
compl. console 4497650
TROG 103-143

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477196 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476150 1 CAPPA

32 50024322706 1 LAMIERA DI FISSAGGIO

33 4002797 4 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 52
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A

07.06.2010 343 53
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477208 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476150 1 CAPPA

32 4471940 1 SUPPORTO

33 4002797 8 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 54
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A

07.06.2010 343 55
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477208 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4476150 1 CAPPA

32 50024322706 1 LAMIERA DI FISSAGGIO

33 4002797 4 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 56
compl. console 4497650
TROG 103-143 - SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 343 57
compl. console 4497650
TROG 103-143 - SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477196 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4490611 1 COPERCHIO BATTERIA

32 4471940 1 SUPPORTO

33 4002797 8 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 58
compl. console 4497650
TROG 103-143 - SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 343 59
compl. console 4497650
TROG 103-143 - SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477196 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4490611 1 COPERCHIO BATTERIA

32 50024322706 1 LAMIERA DI FISSAGGIO

33 4002797 4 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 60
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A - SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 343 61
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A - SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477208 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4490611 1 COPERCHIO BATTERIA

32 4471940 1 SUPPORTO

33 4002797 8 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 62
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A - SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 343 63
compl. console 4497650
TROG 103-143 - INNESTO SBE320A - SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477208 1 CAPPA

2 50024322800 1 COPERCHIO

31 4490611 1 COPERCHIO BATTERIA

32 50024322706 1 LAMIERA DI FISSAGGIO

33 4002797 4 DISCO ISO 7094


6-HV100-
A2C

34 4476115 4 VITE AUTOFILETTANTE

41 4473113 1 ELEMENTO CURVO DEL COFANO

42 4473163 2 VITE

43 4492278 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X80-8.8-
DAC

44 0502080 1 DISCO DIN125


6

45 4474018 1 ANELLO DI FISSAGGIO

5 4410007 5 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M8X20-10.9

6 8415847 5 DADO PER LAMIERA M8

07.06.2010 343 64
LOTTO TELAIO 4497650
TROG 102

07.06.2010 300 65
LOTTO TELAIO 4497650
TROG 102

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4475812 1 PORTA

2 4490250 4 RULLO BATTERIA

3 1 RUOTA ORIENTABILE

4 4490003 1 VITE DI ARRESTO

51 4491559 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M16X40

52 0491560 2 DISCO

53 4499027 6 ROSETTA

54 4477928 2 VITE DIN913


HCM12X50
45H

55 0502236 2 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

6 0501150 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M16X50

7 0491560 1 DISCO

11 4499731 2 ARRESTO BATTERIA

07.06.2010 300 66
LOTTO TELAIO 4497650
TROG 103-143

07.06.2010 300 67
LOTTO TELAIO 4497650
TROG 103-143

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4475774 1 PORTA

2 4490251 4 RULLO BATTERIA

3 1 RUOTA ORIENTABILE

4 4490003 1 VITE DI ARRESTO

51 4491559 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M16X40

52 0491560 2 DISCO

54 4477928 2 VITE DIN913


HCM12X50
45H

53 4499027 6 ROSETTA

55 0502236 2 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

6 0501150 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M16X50

7 0491560 1 DISCO

11 4499731 2 ARRESTO BATTERIA

07.06.2010 300 68
LOTTO TELAIO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 300 69
LOTTO TELAIO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4475774 1 PORTA

2 4490251 4 RULLO BATTERIA

3 1 RUOTA ORIENTABILE

4 4490003 1 VITE DI ARRESTO

51 4491559 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M16X40

52 0491560 2 DISCO

53 4499027 6 ROSETTA

54 9133364305 2 VITE SENZA TESTA

55 0502236 2 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

6 4475815 1 DISPOSITIVO DI PROTEZIONE

7 4471432 1 DISPOSITIVO DI PROTEZIONE

8 0501150 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M16X50

9 0491560 1 DISCO

10 4492501 12 VITE A TESTA CILINDRICA DIN 7984


M8X16

11 4499731 2 ARRESTO BATTERIA

07.06.2010 300 70
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=1844

07.06.2010 312 71
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=1844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493027 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=454mm

2 4474761 6 PINZA FINALE

07.06.2010 312 72
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=2344

07.06.2010 312 73
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=2344

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493025 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=696mm

2 4474761 10 PINZA FINALE

07.06.2010 312 74
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=1945 / H3=2744

07.06.2010 312 75
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=1945 / H3=2744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493023 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=905mm

2 4474761 12 PINZA FINALE

07.06.2010 312 76
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=2844

07.06.2010 312 77
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=2844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493013 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=949mm

2 4474761 12 PINZA FINALE

07.06.2010 312 78
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=2095 / H3=3044

07.06.2010 312 79
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=2095 / H3=3044

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493022 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1048mm

2 4474761 12 PINZA FINALE

07.06.2010 312 80
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=3244

07.06.2010 312 81
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=3244

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493015 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1147mm

2 4474761 14 PINZA FINALE

07.06.2010 312 82
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=2345 / H3=3544

07.06.2010 312 83
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=2345 / H3=3544

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493012 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1301mm

2 4474761 14 PINZA FINALE

07.06.2010 312 84
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=3744

07.06.2010 312 85
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=3744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493015 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1147mm

2 4474761 18 PINZA FINALE

3 4499973 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

07.06.2010 312 86
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=4144

07.06.2010 312 87
PROTEZIONE 4497650
DX/TE + DXLLT/Niho - H3=4144

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493020 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1345mm

2 4474761 18 PINZA FINALE

3 4499973 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

07.06.2010 312 88
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=2895 / H3=4644

07.06.2010 312 89
PROTEZIONE 4497650
DX/TE - H1'=2895 / H3=4644

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493014 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1400mm

2 4474761 20 PINZA FINALE

3 4499973 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

07.06.2010 312 90
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=1870 / H3=4116

07.06.2010 312 91
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=1870 / H3=4116

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493024 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=817mm

2 4474761 10 PINZA FINALE

07.06.2010 312 92
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=1920 / H3=4266

07.06.2010 312 93
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=1920 / H3=4266

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493009 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1015mm

2 4474761 12 PINZA FINALE

07.06.2010 312 94
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=2070 / H3=4716

07.06.2010 312 95
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=2070 / H3=4716

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493018 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1015mm

2 4474761 12 PINZA FINALE

07.06.2010 312 96
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=2320 / H3=5466

07.06.2010 312 97
PROTEZIONE 4497650
TX/DREIFACH - H1=2320 / H3=5466

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493011 1 CANCELLO DI PROTEZIONE L=1268mm

2 4474761 14 PINZA FINALE

07.06.2010 312 98
PROTEZIONE 4497650
GOMMA

07.06.2010 300 99
PROTEZIONE 4497650
GOMMA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0502231 6 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

2 4497661 6 DISCO NFE25511


8X16X1,4

3 4472350 1 LISTELLO DI GOMMA

4 0502298 6 VITE A TESTA SVASATA ISO 10642


M8 X 35

5 4472348 1 PORTAOMBRELLI

6 4472347 1 PORTAOMBRELLI

07.06.2010 300 100


AUTOTELAIO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

RUOTA VULKOLLAN

RUOTA POLIURETANO DENTATO


OPZIONE

RUOTA GOMMA
OPZIONE

RUOTA TRACTOTHAN
OPZIONE

RUOTA STABILIZZATORE

RULLO

RULLO I : 49/2009

RULLO II : 50/2009

RULLO I : 49/2009

RULLO II : 50/2009

RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

ALLOGGLAMENTO RULLO CPL VULKOLLAN--CON RIMOZIONE DI BASE


I : 49/2009

ALLOGGLAMENTO RULLO CPL VULKOLLAN--CON RIMOZIONE DI BASE


II : 50/2009

CASSA

CASSA SOLLEVAMENTO DI BASE

TIMONE CPL. I : 08/2009

TIMONE CPL. II : 09/2009

TIMONE CPL. CELLA FRIGORIFERA


II : 09/2009

TIMONE CPL. SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 08/2009

TIMONE CPL. SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 09/2009

TIMONE CPL. Depositio frigorifero / Levata di base


II : 09/2009

FRENO ELLETTROMAGNETICO I : 36/2008

FRENO ELLETTROMAGNETICO II : 37/2008

07.06.2010 400 102


RUOTA 4497650
VULKOLLAN

07.06.2010 462 103


RUOTA 4497650
VULKOLLAN

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4400716 1 ruota cpl '230x82,5-Shore-A92 VULKOLLAN

07.06.2010 462 104


RUOTA 4497650
POLIURETANO DENTATO

07.06.2010 462 105


RUOTA 4497650
POLIURETANO DENTATO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0009903820 1 ruota cpl '230x82,5-Shore-A92

07.06.2010 462 106


RUOTA 4497650
GOMMA

07.06.2010 462 107


RUOTA 4497650
GOMMA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493121 1 gomma piena cpl

07.06.2010 462 108


RUOTA 4497650
TRACTOTHAN

07.06.2010 462 109


RUOTA 4497650
TRACTOTHAN

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0009903823 1 ruota cpl '230x82,5-Shore-A92

07.06.2010 462 110


RUOTA STABILIZZATORE 4497650

07.06.2010 462 111


RUOTA STABILIZZATORE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499809 1 RULLO DI APPOGGIO

10 4499776 1 FORCA GIREVOLE, ASS.

11 4499775 1 FORCA GIREVOLE

12 4499774 1 DISTANZIALE

13 4499773 2 CUSCINETTO A SFERE DIN625

14 4499772 1 ANELLO DIN471


35x1,5

20 4499771 1 RUOTA

30 4499770 2 DISPOSITIVO DI PROTEZIONE

40 4499855 2 DISTANZIALE

50 4492269 1 VITE DIN931


M12x90 6.8
A2F

60 4492268 1 DADO DIN934


M12 8 A2F

07.06.2010 462 112


RULLO 4497650

07.06.2010 465 113


RULLO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490050 1 RULLO

2 4252533 1 PERNO 25H9 X 141

3 8005541 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

4 4463429 2 BOCCOLA

07.06.2010 465 114


RULLO 4497650

07.06.2010 465 115


RULLO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-10 4310617 2 HORQUILLA DE RODILLO

1 8190118 4 RULLO 174/85/59,5/


61,5/17

2 4098451 4 BILANCIERE

22 8006685 4 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

4 4069270 4 TUBO DISTANZIATORE 12,4 X 17 X


62

7 0501122 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4014


HM12X 90
8.8 A2C

8 4005045 4 DADO ESAGONALE ISO 4035


M12-05-A2C

10 0009162030 4 BOCCOLA

07.06.2010 465 116


RULLO 4497650

07.06.2010 465 117


RULLO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50028510522 2 SUPPORTO

12 8006685 2 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

2 4493076 2 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM12X
80 10.9
DACRO

5 8190118 2 RULLO 174/85/59,5/


61,5/17

6 4069270 2 TUBO DISTANZIATORE 12,4 X 17 X


62

7 0009162030 2 BOCCOLA

07.06.2010 465 118


RULLO 4497650

07.06.2010 465 119


RULLO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-7 4490052 2 RULLO

1 4098451 4 BILANCIERE

12 8006685 4 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

2 8004576 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4014


M12X110

3 4005834 4 ROSETTA DENTATA A VENTAGLIO DIN 6798


J13

4 4005045 4 DADO ESAGONALE ISO 4035


M12-05-A2C

5 0411624 4 RULLO

6 4243229 4 TUBO DISTANZIATORE 82,5X17X12

7 4490054 4 BOCCOLA 25 X 28 X 20

07.06.2010 465 120


RULLO 4497650

07.06.2010 465 121


RULLO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50028510522 2 SUPPORTO

12 8006685 2 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

2 4479901 2 VITE

5 0411624 2 RULLO

6 4243229 2 TUBO DISTANZIATORE 82,5X17X12

7 8490054 2 BOCCOLA DI SUPPORTO 25X28X20

07.06.2010 465 122


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 465 123


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-7 4490480 2 FORCA A RULLI PORTANTI

1 50025270312 2 PALANCA

12 0009230239 8 BOCCOLA DI SUPPORTO

13 4490054 4 BOCCOLA 25 X 28 X 20

14 8665217 4 BOCCOLA

2 8190118 4 RULLO 174/85/59,5/


61,5/17

3 4098451 4 BILANCIERE

32 8006685 4 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

4 4069270 4 TUBO DISTANZIATORE 12,4 X 17 X


62

5 0501122 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4014


HM12X 90
8.8 A2C

6 4005045 4 DADO ESAGONALE ISO 4035


M12-05-A2C

7 4005834 4 ROSETTA DENTATA A VENTAGLIO DIN 6798


J13

07.06.2010 465 124


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 465 125


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-5 50028501137 1 rullo di carico cpl

1 50025270312 1 PALANCA

12 0009230239 4 BOCCOLA DI SUPPORTO

13 4490054 2 BOCCOLA 25 X 28 X 20

14 8665217 2 BOCCOLA

2 8190118 2 RULLO 174/85/59,5/


61,5/17

3 50028510522 2 SUPPORTO

32 8006685 2 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

4 4069270 2 TUBO DISTANZIATORE 12,4 X 17 X


62

5 4493076 2 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM12X
80 10.9
DACRO

07.06.2010 465 126


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - IMPERMEABILE

07.06.2010 465 127


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - IMPERMEABILE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-7 4469408 1 HORQUILLA DE RODILLO

1 50025270312 1 PALANCA

12 0009230239 4 BOCCOLA DI SUPPORTO

13 4490054 2 BOCCOLA 25 X 28 X 20

14 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

2 0009903550 2 rullo cpl

3 4098451 2 BILANCIERE

32 8006685 2 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

4 50023630508 2 BOCCOLA DISTANZIATRICE

5 0499007 2 VITE

6 4499008 2 DADO ESAGONALE ISO 4035


M12-A2-035

7 4499009 2 RONDELLA

07.06.2010 465 128


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - IMPERMEABILE

07.06.2010 465 129


RULLO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - IMPERMEABILE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-5 50028501138 1 rullo di carico cpl

1 50025270312 1 PALANCA

12 0009230239 4 BOCCOLA DI SUPPORTO

13 8490054 2 BOCCOLA DI SUPPORTO 25X28X20

14 8665217 2 BOCCOLA

2 0009903550 2 rullo cpl

21 9503096838 4 CUSCINETTO A SFERE A GOLA


PROFONDA

3 50028510522 2 SUPPORTO

32 8006685 2 INGRASSATORE CONICO DIN 71412


AM6

4 50023630508 2 BOCCOLA DISTANZIATRICE

5 9062526312 2 VITE A TESTA SVASATA

07.06.2010 465 130


CASSA 4497650

07.06.2010 427 131


CASSA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-102 4491787 1 TESTA TIMONE, ASS.

1 4478795 1 COPERCHIO

2 4478794 1 SCATOLA

3 4492821 1 PULSANTE

7 4491786 1 controllo cpl

75 4477902 1 ALA DESTRO

76 4477903 1 ALA SINISTRO

100 4491541 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X35-8.8-
A2C

101 4480698 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X12-8.8-
A2R

102 4491796 1 TUBO,STU

07.06.2010 427 132


CASSA 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 427 133


CASSA 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-102 4491789 1 TESTA TIMONE, ASS.

1 4478796 1 COPERCHIO

2 4478794 1 SCATOLA

3 4492821 1 PULSANTE

7 4491788 1 UNIT DI COMANDO

75 4477902 1 ALA DESTRO

76 4477903 1 ALA SINISTRO

100 0505277 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X35-8.8-
A2C

101 4480698 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X12-8.8-
A2R

102 4491796 1 TUBO,STU

07.06.2010 427 134


TIMONE CPL. 4497650

07.06.2010 427 135


TIMONE CPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4473170 1 SUPPORTO TIMONE I : 38/2004

1 4483115 1 SUPPORTO TIMONE II : 39/2004

2 4474999 1 TIMONE

3 4472263 1 PERNO CON FORO

4 4475027 1 MOLLA A GAS L=205,5;drm buco pistone=6,3; drm buco


cilindro=8,3
I : 38/2004

4 4483277 1 MOLLA A GAS L=205,5;drm buco pistone=8,1; drm buco


cilindro=8,1
II : 39/2004

5 4467692 2 PIASTRA

6 8260953 1 PROFILATO DI RINFORZO

7 4405766 1 INTERRUTTORE

8 4665024 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 3X
30 8.8 A2C

9 4491868 2 RONDELLA NFE25511


3x6x0.5 A2C

10 4413914 2 BUSSOLA A RULLINI DIN 618


20 X 26 X 16

12 0505686 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


4X18

13a 4492058 1 PERNO CATENA I : 38/2004

13a 4483278 1 PERNO CON FORO II : 39/2004 -> I : 46/2004

13b 4493210 1 PERNO CON FORO II : 47/2004

15 4491495 4 VITE A TESTA CILINDRICA DIN 7984


M8X50

17 4475789 1 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 8x25
12.9
DACRO

20 4491569 3 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM 8X12
10.9 A2R

21a 4418308 2 COPIGLIA I : 38/2004 ISO 1234


1,6 X 16

21a 0502023 2 COPIGLIA II : 39/2004 -> I : 46/2004 ISO1234


DIN94
3,2X22 ST
A2C

21b 0502353 1 ANELLO DI ARRESTO II : 47/2004 DIN 471


8X0,8

07.06.2010 427 136


TIMONE CPL. 4497650

07.06.2010 427 137


TIMONE CPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499131 1 SUPPORTO

2 4499130 1 BRACCIO DEL TIMONE

3 4472263 1 PERNO CON FORO

4 4482725 1 MOLLA A GAS

5 4467692 2 PIASTRA

6 8260953 1 PROFILATO DI RINFORZO

7 4405766 1 INTERRUTTORE

8 4665024 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 3X
30 8.8 A2C

9 4491868 2 RONDELLA NFE25511


3x6x0.5 A2C

10 4413914 2 BUSSOLA A RULLINI DIN 618


20 X 26 X 16

11 4499450 1 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM8X20
10.9 A2R

12 0505686 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


4X18

15 9048346195 4 VITE A TESTA CILINDRICA

18 4475853 1 BOCCHETTONE DI CHIUSURA

20 4491569 2 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM 8X12
10.9 A2R

22 4499129 1 LAMIERA DI PROTEZIONE

23 4482859 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X35-8.8-
DAC

24 4017130 1 SERRACAVI 3,5 x 200; sw

07.06.2010 427 138


TIMONE CPL. 4497650
CELLA FRIGORIFERA

07.06.2010 427 139


TIMONE CPL. 4497650
CELLA FRIGORIFERA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499131 1 SUPPORTO

2 4499130 1 BRACCIO DEL TIMONE

3 4472263 1 PERNO CON FORO

4 4482725 1 MOLLA A GAS

5 4467692 2 PIASTRA

6 8260953 1 PROFILATO DI RINFORZO

7 4405766 1 INTERRUTTORE

8 4665024 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 3X
30 8.8 A2C

9 4491868 2 RONDELLA NFE25511


3x6x0.5 A2C

10 4413914 2 BUSSOLA A RULLINI DIN 618


20 X 26 X 16

11 4499450 1 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM8X20
10.9 A2R

12 0505686 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


4X18

15 9048346195 4 VITE A TESTA CILINDRICA

18 4475853 1 BOCCHETTONE DI CHIUSURA

20 4491569 2 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM 8X12
10.9 A2R

22 4499129 1 LAMIERA DI PROTEZIONE

23 4482859 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X35-8.8-
DAC

24 4017130 1 SERRACAVI 3,5 x 200; sw

07.06.2010 427 140


TIMONE CPL. 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 427 141


TIMONE CPL. 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4473170 1 SUPPORTO TIMONE I : 38/2004

1 4483115 1 SUPPORTO TIMONE II : 39/2004

2 4474999 1 TIMONE

3 4472263 1 PERNO CON FORO

4 4475027 1 MOLLA A GAS L=205,5;drm buco pistone=6,3; drm buco


cilindro=8,3
I : 38/2004

4 4483277 1 MOLLA A GAS L=205,5;drm buco pistone=8,1; drm buco


cilindro=8,1
II : 39/2004

5 4467692 2 PIASTRA

6 8260953 1 PROFILATO DI RINFORZO

7 4405766 1 INTERRUTTORE

8 4665024 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 3X
30 8.8 A2C

9 4491868 2 RONDELLA NFE25511


3x6x0.5 A2C

10 4413914 2 BUSSOLA A RULLINI DIN 618


20 X 26 X 16

12 0505686 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


4X18

13a 4492058 1 PERNO CATENA I : 38/2004

13a 4483278 1 PERNO CON FORO II : 39/2004 -> I : 46/2004

13b 4493210 1 PERNO CON FORO II : 47/2004

15 4491495 4 VITE A TESTA CILINDRICA DIN 7984


M8X50

17 4475789 1 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 8x25
12.9
DACRO

20 4491569 3 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM 8X12
10.9 A2R

21a 4418308 2 COPIGLIA I : 38/2004 ISO 1234


1,6 X 16

21a 0502023 2 COPIGLIA II : 39/2004 -> I : 46/2004 ISO1234


DIN94
3,2X22 ST
A2C

21b 0502353 1 ANELLO DI ARRESTO II : 47/2004 DIN 471


8X0,8

07.06.2010 427 142


TIMONE CPL. 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 427 143


TIMONE CPL. 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499131 1 SUPPORTO

2 4499130 1 BRACCIO DEL TIMONE

3 4472263 1 PERNO CON FORO

4 4482725 1 MOLLA A GAS

5 4467692 2 PIASTRA

6 8260953 1 PROFILATO DI RINFORZO

7 4405766 1 INTERRUTTORE

8 4665024 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 3X
30 8.8 A2C

9 4491868 2 RONDELLA NFE25511


3x6x0.5 A2C

10 4413914 2 BUSSOLA A RULLINI DIN 618


20 X 26 X 16

11 4499450 1 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM8X20
10.9 A2R

12 0505686 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


4X18

15 9048346195 4 VITE A TESTA CILINDRICA

18 4475853 1 BOCCHETTONE DI CHIUSURA

20 4491569 2 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM 8X12
10.9 A2R

22 4499129 1 LAMIERA DI PROTEZIONE

23 4482859 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X35-8.8-
DAC

24 4017130 1 SERRACAVI 3,5 x 200; sw

07.06.2010 427 144


TIMONE CPL. 4497650
Depositio frigorifero / Levata di base

07.06.2010 427 145


TIMONE CPL. 4497650
Depositio frigorifero / Levata di base

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499131 1 SUPPORTO

2 4499130 1 BRACCIO DEL TIMONE

3 4472263 1 PERNO CON FORO

4 4482725 1 MOLLA A GAS

5 4467692 2 PIASTRA

6 8260953 1 PROFILATO DI RINFORZO

7 4405766 1 INTERRUTTORE

8 4665024 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM 3X
30 8.8 A2C

9 4491868 2 RONDELLA NFE25511


3x6x0.5 A2C

10 4413914 2 BUSSOLA A RULLINI DIN 618


20 X 26 X 16

11 4499450 1 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM8X20
10.9 A2R

12 0505686 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


4X18

15 9048346195 4 VITE A TESTA CILINDRICA

18 4475853 1 BOCCHETTONE DI CHIUSURA

20 4491569 2 VITE A TESTA SVASATA ISO10642


DIN7991
FHCM 8X12
10.9 A2R

22 4499129 1 LAMIERA DI PROTEZIONE

23 4482859 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X35-8.8-
DAC

24 4017130 1 SERRACAVI 3,5 x 200; sw

07.06.2010 427 146


FRENO ELLETTROMAGNETICO 4497650

07.06.2010 491 147


FRENO ELLETTROMAGNETICO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4477073 1 FRENO

2 4497641 1 ROTORE

3 4497642 1 MOZZO

4 0517367 3 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X60-8.8-
A2C

5 8005180 2 SPINA 0,5-2,1

6 5449901 1 SCATOLA DI ALLOGGIAMENTO

99 0147420 ADESIVO

07.06.2010 491 148


FRENO ELLETTROMAGNETICO 4497650

07.06.2010 491 149


FRENO ELLETTROMAGNETICO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4401079 1 FRENO, ASS.

2 4497641 1 ROTORE

3 4497642 1 MOZZO

4 8005152 3 VITE SENZA TESTA DIN 938


M6 X 35

5 8005180 2 SPINA 0,5-2,1

6 5449901 1 SCATOLA DI ALLOGGIAMENTO

99 0147420 ADESIVO

07.06.2010 491 150


ELEMENTI DI COMANDO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

COMMUTATORE AVVIAMENTO 3 POSIZIONI

CONTATTO DIGICODE

DIGICODE

APPARECCHIO DI CONTROL

07.06.2010 500 152


COMMUTATORE AVVIAMENTO 4497650
3 POSIZIONI

07.06.2010 506 153


COMMUTATORE AVVIAMENTO 4497650
3 POSIZIONI

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4493184 1 INTERRUTTORE A CHIAVE

11 0009730423 1 chiave

2 4482065 1 DISCO 32x22

3 4492601 1 ETIQUETA

07.06.2010 506 154


CONTATTO 4497650
DIGICODE

07.06.2010 506 155


CONTATTO 4497650
DIGICODE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4401292 1 CONTATTO

2 1493581500 1 supporto contatto

3 4401294 1 PULSANTE

4 50024391042 1 TARGHETTA

07.06.2010 506 156


DIGICODE 4497650

07.06.2010 506 157


DIGICODE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 50024310000 1 LAMIERA ANGOLARE

3 9090347102 3 VITE A TESTA PIANA

4 4491526 3 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

5 0502226 3 DADO ESAGONALE ISO 4032


M5-8-A2C

61 4401292 1 CONTATTO

62 1493581500 1 supporto contatto

63 4401294 1 PULSANTE

64 50024391042 1 TARGHETTA

7 4017130 1 SERRACAVI 3,5 x 200; sw

8 1 FASCIO DI CAVI DIGICODE

9 1 FASCIO DI CAVI DIGICODE

10 0039460703 1 rivelatore di controllo

07.06.2010 506 158


FASCIO DI CAVI 4497650
DIGICODE

07.06.2010 601 159


FASCIO DI CAVI 4497650
DIGICODE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-12 4499209 1 FASCIO CAVI

1 0156911 1 carcassa spina piatta a 10 poli 10 POLIG

2 0156912 5 SPINA PIATTA

3 4499967 5 BUSSOLA

4 0156916 1 GUARNIZIONE 10P

5 4401042 2 CLIP PER CAVI

6 7912503882 2 scatola presa fissa '6 pol.-klar

9 4401562 1 SCATOLA DELLE PRESE 6X2

10 4401567 1 GUARNIZIONE

11 4401566 4 GUARNIZIONE

12 4401565 4 CONTATTO

07.06.2010 601 160


FASCIO DI CAVI 4497650
DIGICODE

07.06.2010 601 161


FASCIO DI CAVI 4497650
DIGICODE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-16 4499208 1 FASCIO CAVI

1 4401561 1 scatola elettrica '2 polig a 10 poli; 7X6

2 4499971 5 CONTATTO

3 4499967 5 BUSSOLA

5 4401042 1 CLIP PER CAVI

6 7912503882 1 scatola presa fissa '6 pol.-klar

9 4401562 1 SCATOLA DELLE PRESE 6X2

10 4401567 1 GUARNIZIONE

11 4401566 9 GUARNIZIONE

12 4401565 4 CONTATTO

13 0533130 5 BOCCOLA

14 7912533159 2 scatola

16 7910660814 4 flessibile termosensibile '76,2/38,1-MW-

07.06.2010 601 162


SEGNALATORE BATTERIA/TEMPORIZZATORE 4497650

07.06.2010 561 163


SEGNALATORE BATTERIA/TEMPORIZZATORE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4476142 1 INDICATORE

07.06.2010 561 164


ELEKTRIK / ELEKTRONIK 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

SISTEMA ELETTRICO

EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

SISTEMA ELETTRICO LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO SOLLEVAMENTO DI BASE

SISTEMA ELETTRICO CELLA FRIGORIFERA

EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO Depositio frigorifero / Levata di base

SISTEMA ELETTRICO CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE


DELLA VELOCITA

EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO SOLLEVAMENTO DI BASE -


LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO SOLLEVAMENTO DI BASE -


LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA


FRIGORIFERA - LIMITAZIONE DELLA
VELOCITA

SISTEMA ELETTRICO SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA


FRIGORIFERA - LIMITAZIONE
SOLLEVAMENTO

IMPIANTO ELETTRICO LIMITAZIONE DELLA VELOCITA -


LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

GUAINA

FASCIO DI CAVI LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

FASCIO DI CAVI

GUAINA

FASCIO DI CAVI

FASCIO DI CAVI

FASCIO DI CAVI

LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO DX / TELE/ TE


ELETTRICO

LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO DXLLT / NIHO / DO


ELETTRICO

LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO TX / TRIPLEX / DREIFACH


ELETTRICO

LIMITAZIONE DELLA VELOCITA DX / TELE / TE--H3 = 2000mm

LIMITAZIONE DELLA VELOCITA DX LLT/ NIHO/ DO--H3 = 2000mm

LIMITAZIONE DELLA VELOCITA TX / DREIFACH -- H3 = 2000mm

CAVO DI BATTERIA SBE 160A

CAVO DI BATTERIA DIN 80A

07.06.2010 600 166


ELEKTRIK / ELEKTRONIK 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

CAVO DI BATTERIA DIN160 A

CAVO DI BATTERIA SBE 160A

CAVO DI BATTERIA DIN 80A

CAVO DI BATTERIA DIN 160A

AVVISATORE ACUSTICO OPZIONE

ARRESTO D'EMERGENZA OPZIONE

CARICA-BATTERIE PIOMBO

CARICA-BATTERIE GEL

CARRELLINO BATERIA

DOTAZIONE SPINA ARIA

07.06.2010 600 168


SISTEMA ELETTRICO 4497650

07.06.2010 604 169


SISTEMA ELETTRICO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 170


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

07.06.2010 604 171


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 172


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 174


SISTEMA ELETTRICO 4497650
LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

07.06.2010 604 175


SISTEMA ELETTRICO 4497650
LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 176


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 604 177


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 178


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 180


SISTEMA ELETTRICO 4497650
CELLA FRIGORIFERA

07.06.2010 604 181


SISTEMA ELETTRICO 4497650
CELLA FRIGORIFERA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 182


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
Depositio frigorifero / Levata di base

07.06.2010 604 183


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
Depositio frigorifero / Levata di base

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 184


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
Depositio frigorifero / Levata di base

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 186


SISTEMA ELETTRICO 4497650
CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

07.06.2010 604 187


SISTEMA ELETTRICO 4497650
CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 188


SISTEMA ELETTRICO 4497650
CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 190


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

07.06.2010 604 191


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 192


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 194


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

07.06.2010 604 195


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 196


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 198


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

07.06.2010 604 199


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 200


EQUIPAGGIAMENTO ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 202


SISTEMA ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

07.06.2010 604 203


SISTEMA ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA I : 21/2005

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA II : 22/2005

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 4410544 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10 8.8
A2A

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 4491978 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

07.06.2010 604 204


SISTEMA ELETTRICO 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE - CELLA FRIGORIFERA - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 206


IMPIANTO ELETTRICO 4497650
LIMITAZIONE DELLA VELOCITA - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

07.06.2010 604 207


IMPIANTO ELETTRICO 4497650
LIMITAZIONE DELLA VELOCITA - LIMITAZIONE SOLLEVAMENTO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

3 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

4 4491540 6 DADO M6

5 4491431 2 VITE PER LAMIERA

6 4477310 2 DADO

7 0502075 2 DISCO DIN 125


A3,2

8 1 FASCIO DI CAVI - PLATINA

9 4499155 1 TELERUTTORE, COMPL.

10 0502164 6 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X10-8.8-
A2C

11 4491526 6 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

12 4475848 1 FUSIBLE

13 5419045 1 APPOGGIO ISOLANTE

14 4475786 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

15 0502083 2 DISCO DIN 125


A8,4

16 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

17 50028089632 1 sistema di controllo a impulsi DG

18 1 GUAINA

19 4475784 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=380mm


ACCIAIO

20 8351796 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=280mm


ACCIAIO

21 4471596 1 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=620mm


ACCIAIO

24 4015281 1 STAFFA PER TUBI

26 1 FASCIO DI CAVI

27 0155853 18 FASCETTA SERRACAVO 2,5X103

28 8024184 1 ZOCCOLO DI FISSAGGIO

29 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

07.06.2010 604 208


FASCIO DI CAVI 4497650

07.06.2010 601 209


FASCIO DI CAVI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-32 50023810323 1 serie di cavi

1 4491552 1 SENSORE

2 4403829 9 SPINA PIATTA

3 4475779 1 GIUNTO

5 2 FASCIO DI CAVI

7 4491525 4 CONTATTO JPOW-0,5-


1,0

8 4403730 2 SCATOLA DI CONTATTO

9 8010549 2 TERMINALE PER CAVI DIN 46228

30 8005180 1 SPINA 0,5-2,1

32 4492411 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M3X16-8.8-
A2C

07.06.2010 601 210


FASCIO DI CAVI - PLATINA 4497650

07.06.2010 601 211


FASCIO DI CAVI - PLATINA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-21 4482332 1 FASCIO CAVI

1 4465900 4 SPINA DI CONTATTO

2 0521939 4 PRESA E6,3-4,8

5 5449901 1 SCATOLA DI ALLOGGIAMENTO

6 8005180 2 SPINA 0,5-2,1

7 8402891 4 CONTATTO 0,5-1,0 MM

8 4402890 2 PORTAFUSIBILI

9 4401894 2 FUSIBILE 7,5 A

11 4403829 26 SPINA PIATTA

12 4475780 1 GIUNTO

13 4475779 1 GIUNTO

15 2 FASCIO DI CAVI

19 4407817 1 PORTAPRESA

20 4476853 1 CONNETTORE

21 4476852 1 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE

07.06.2010 601 212


FASCIO DI CAVI 4497650

07.06.2010 601 213


FASCIO DI CAVI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4475782 1 FASCIO DI CAVI

2 4403829 2 SPINA PIATTA

3 4412271 1 PRESA VEICOLO DIN EN


175301-803
27 X 27

4 8010549 2 TERMINALE PER CAVI DIN 46228

07.06.2010 601 214


FASCIO DI CAVI - PLATINA 4497650

07.06.2010 601 215


FASCIO DI CAVI - PLATINA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-32 4492607 1 FASCIO CAVI

1 4401042 5 CLIP PER CAVI

2 7912503882 5 scatola presa fissa '6 pol.-klar

5 5449901 1 SCATOLA DI ALLOGGIAMENTO

6 8005180 3 SPINA 0,5-2,1

7 4493187 4 CONTATTO 1-1,5

8 4493193 2 SUPPORTO

9 4401894 2 FUSIBILE 7,5 A

10 4493192 1 parte di fissaggio

11 4403829 26 SPINA PIATTA

12 4475780 1 GIUNTO

13 4475779 1 GIUNTO

15 2 FASCIO DI CAVI

19 4407817 1 PORTAPRESA

20 4476853 1 CONNETTORE

21 4476852 1 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE

32 8005181 1 BOCCOLA 0,5-2,1 0,5-2,1

07.06.2010 601 216


GUAINA 4497650

07.06.2010 611 217


GUAINA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-9 4475806 1 FASCIO DI CAVI, COMPL.

1 4475783 2 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=1250mm


ACCIAIO

2 4461344 2 CABLAGGIO, COMPL. L=1170mm

3-9 4475805 1 FASCIO DI CAVI

4 5453322 2 SCATOLA DI ALLOGGIAMENTO

5 8005181 4 BOCCOLA 0,5-2,1

6 4475807 1 CONNETTORE a 4 poli

7 4403826 1 scatola elettrica '2 polig a 8 poli 8 POLIG

8 4403829 10 SPINA PIATTA

9 4476852 1 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE

07.06.2010 611 218


FASCIO DI CAVI 4497650
LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

07.06.2010 601 219


FASCIO DI CAVI 4497650
LIMITAZIONE DELLA VELOCITA

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4482131 1 FASCIO DI CAVI

2 4403829 7 SPINA PIATTA

3 4475779 1 GIUNTO

7 4491525 2 CONTATTO JPOW-0,5-


1,0

8 4403730 1 SCATOLA DI CONTATTO

30 7912503102 1 SPINA

07.06.2010 601 220


FASCIO DI CAVI 4497650

07.06.2010 601 221


FASCIO DI CAVI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-32 4482318 1 FASCIO DI CAVI

1 4492606 1 interrut.d`approssimazione IG 5522

2 4403829 7 SPINA PIATTA

3 4475779 1 GIUNTO

5 1 FASCIO DI CAVI

30 8005180 1 SPINA 0,5-2,1 0,5-2,1

32 4492411 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M3X16-8.8-
A2C

07.06.2010 601 222


GUAINA 4497650

07.06.2010 601 223


GUAINA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-10 4481723 1 FASCIO DI CAVI, COMPL.

1 4475783 2 CAVO IN TUBO FLESSIBILE DI L=1250mm


ACCIAIO

2 4461344 2 CABLAGGIO, COMPL. L=1170mm

3-10 4481721 1 FASCIO DI CAVI

4 5453322 2 SCATOLA DI ALLOGGIAMENTO

5 8005181 4 BOCCOLA 0,5-2,1

6 4475807 1 CONNETTORE a 4 poli

7 4403826 1 scatola elettrica '2 polig a 8 poli 8 POLIG

8 4403829 10 SPINA PIATTA

9 4476852 1 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE

10 4474485 1 RESISTENZA

07.06.2010 601 224


FASCIO DI CAVI 4497650

07.06.2010 601 225


FASCIO DI CAVI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-32 4482319 1 FASCIO DI CAVI

1 4492606 1 interrut.d`approssimazione IG 5522

2 4403829 7 SPINA PIATTA

3 4475779 1 GIUNTO

5 1 FASCIO DI CAVI

7 4491525 2 CONTATTO JPOW-0,5-


1,0

8 4403730 1 SCATOLA DI CONTATTO

30 8005180 1 SPINA 0,5-2,1

32 4492411 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M3X16-8.8-
A2C

07.06.2010 601 226


FASCIO DI CAVI 4497650

07.06.2010 601 227


FASCIO DI CAVI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4482370 1 FASCIO DI CAVI

2 4403829 9 SPINA PIATTA

3 4475779 1 GIUNTO

7 4491525 2 CONTATTO JPOW-0,5-


1,0

8 4403730 1 SCATOLA DI CONTATTO

9 8010549 2 TERMINALE PER CAVI DIN 46228

30 8005180 1 SPINA 0,5-2,1

07.06.2010 601 228


FASCIO DI CAVI 4497650

07.06.2010 601 229


FASCIO DI CAVI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-32 4482747 1 FASCIO DI CAVI

1 4492606 1 interrut.d`approssimazione IG 5522

2 4403829 11 SPINA PIATTA

3 4475779 1 GIUNTO

5 1 FASCIO DI CAVI

6 4412271 1 PRESA VEICOLO DIN EN


175301-803
27 X 27

7 4491525 2 CONTATTO JPOW-0,5-


1,0

8 4403730 1 SCATOLA DI CONTATTO

9 8010549 2 TERMINALE PER CAVI DIN 46228

30 8005180 1 SPINA 0,5-2,1

32 4492411 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M3X16-8.8-
A2C

07.06.2010 601 230


LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO ELETTRICO 4497650
DX / TELE/ TE

07.06.2010 608 231


LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO ELETTRICO 4497650
DX / TELE/ TE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

11 8003962 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M4 X 10

12 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

13 4463306 1 SUPPORTO

14 4466245 1 INTERRUTTORE
ELETTROMAGNETICO

143 4403735 1 scatola elettrica '2 polig 4-POLIG

15 9062366071 1 VITE A TESTA SVASATA

16 8403214 1 MAGNETE

17 5420721 2 DISCO DIN 9021


4,3X12X1
A2C

18 4491415 5 FASCETTA

3 1 FASCIO DI CAVI

4 8017132 10 SERRACAVI 4,8 x 178; sw

7 4469270 1 PULSANTE

07.06.2010 608 232


LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO ELETTRICO 4497650
DXLLT / NIHO / DO

07.06.2010 608 233


LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO ELETTRICO 4497650
DXLLT / NIHO / DO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

11 8003962 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M4 X 10

12 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

13 4463306 1 SUPPORTO

14 4466245 1 INTERRUTTORE
ELETTROMAGNETICO

143 4403735 1 scatola elettrica '2 polig 4-POLIG

15 9062366071 1 VITE A TESTA SVASATA

16 8403214 1 MAGNETE

17 5420721 2 DISCO DIN 9021


4,3X12X1
A2C

18 4491415 5 FASCETTA

3 1 FASCIO DI CAVI

4 8017132 10 SERRACAVI 4,8 x 178; sw

7 4469270 1 PULSANTE

07.06.2010 608 234


LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO ELETTRICO 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

07.06.2010 608 235


LIMITATORI DE SOLLEVAMENTO ELETTRICO 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

11 8003962 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M4 X 10

12 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

13 4463306 1 SUPPORTO

14 4466245 1 INTERRUTTORE
ELETTROMAGNETICO

143 4403735 1 scatola elettrica '2 polig 4-POLIG

15 9062366071 2 VITE A TESTA SVASATA

16 8403214 1 MAGNETE

17 5420721 2 DISCO DIN 9021


4,3X12X1
A2C

18 4491415 5 FASCETTA

19 50023631226 1 SUPPORTO

3 1 FASCIO DI CAVI

4 8017132 10 SERRACAVI 4,8 x 178; sw

7 4469270 1 PULSANTE

07.06.2010 608 236


LIMITAZIONE DELLA VELOCITA 4497650
DX / TELE / TE--H3 = 2000mm

07.06.2010 608 237


LIMITAZIONE DELLA VELOCITA 4497650
DX / TELE / TE--H3 = 2000mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 8003962 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M4 X 10

2 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

3 4463306 1 SUPPORTO

4 4466245 1 INTERRUTTORE
ELETTROMAGNETICO

42 4492502 2 SPINA PIATTA 2,8/0,5-1,0 DIN 46343


A2,8-1

43 4403735 1 scatola elettrica '2 polig 4-POLIG

5 9062366071 1 VITE A TESTA SVASATA

6 8403214 1 MAGNETE

7 5420721 2 DISCO DIN 9021


4,3X12X1
A2C

8 4491415 5 FASCETTA

07.06.2010 608 238


LIMITAZIONE DELLA VELOCITA 4497650
DX LLT/ NIHO/ DO--H3 = 2000mm

07.06.2010 608 239


LIMITAZIONE DELLA VELOCITA 4497650
DX LLT/ NIHO/ DO--H3 = 2000mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 8003962 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M4 X 10

2 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

3 4463306 1 SUPPORTO

4 4466245 1 INTERRUTTORE
ELETTROMAGNETICO

42 4492502 2 SPINA PIATTA 2,8/0,5-1,0 DIN 46343


A2,8-1

43 4403735 1 scatola elettrica '2 polig 4-POLIG

5 9062366071 1 VITE A TESTA SVASATA

6 8403214 1 MAGNETE

7 5420721 2 DISCO DIN 9021


4,3X12X1
A2C

8 4491415 5 FASCETTA

07.06.2010 608 240


LIMITAZIONE DELLA VELOCITA 4497650
TX / DREIFACH -- H3 = 2000mm

07.06.2010 608 241


LIMITAZIONE DELLA VELOCITA 4497650
TX / DREIFACH -- H3 = 2000mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 8003962 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M4 X 10

2 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

3 4463306 1 SUPPORTO

4 4466245 1 INTERRUTTORE
ELETTROMAGNETICO

42 4492502 2 SPINA PIATTA 2,8/0,5-1,0 DIN 46343


A2,8-1

43 4403735 1 scatola elettrica '2 polig 4-POLIG

5 9062366071 1 VITE A TESTA SVASATA

6 8403214 1 MAGNETE

7 5420721 2 DISCO DIN 9021


4,3X12X1
A2C

8 4491415 5 FASCETTA

07.06.2010 608 242


CAVO DI BATTERIA 4497650
SBE 160A

07.06.2010 611 243


CAVO DI BATTERIA 4497650
SBE 160A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4475819 1 CAVO BATTERIA, COMPL.

2 4482544 1 SPINA BATTERIA

3 0512240 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X40-8.8-
A2C

4 4492498 4 DADO ESAGONALE M6-RIPP-


DAC

5 0492107 1 DISTANZIALE

07.06.2010 611 244


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN 80A

07.06.2010 611 245


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN 80A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4475817 1 SPINA BATTERIA, COMPL.

2 4401290 1 SUPPORTO PER CAVI

3 0512240 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X40-8.8-
A2C

4 4492498 2 DADO ESAGONALE M6-RIPP-


DAC

07.06.2010 611 246


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN160 A

07.06.2010 611 247


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN160 A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4475818 1 SPINA BATTERIA, COMPL.

2 4400970 1 PRESA DI BATTERIA

3 0512240 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X40-8.8-
A2C

4 4492498 2 DADO ESAGONALE M6-RIPP-


DAC

07.06.2010 611 248


CAVO DI BATTERIA 4497650
SBE 160A

07.06.2010 611 249


CAVO DI BATTERIA 4497650
SBE 160A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-9 4348329 1 CAVO BATTERIA SBE 160A

1 7910351024 9 LINEA ELETTRICA

2 7910351024 9 LINEA ELETTRICA

3 4401143 1 PRESA BATTERIA

4 4482545 1 MANIGLIA

5 4006569 1 TERMINALE PER CAVI 10-25

6 4006569 1 TERMINALE PER CAVI 10-25

7 8017222 1 BUSSOLA D=7,50MM


LTG.-12 M

8 8017221 1 BUSSOLA D=7,50MM


LTG.-12 M

07.06.2010 611 250


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN 80A

07.06.2010 611 251


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN 80A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-8 4345333 1 CAVO BATTERIA DIN 80A

1 7910351024 9 LINEA ELETTRICA

2 7910351024 9 LINEA ELETTRICA

3 4466860 1 SCATOLA DI GIUNZIONE PER CAVI

5 4006569 1 TERMINALE PER CAVI 10-25

6 4006569 1 TERMINALE PER CAVI 10-25

7 8017222 1 BUSSOLA D=7,50MM


LTG.-12 M

8 8017221 1 BUSSOLA D=7,50MM


LTG.-12 M

07.06.2010 611 252


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN 160A

07.06.2010 611 253


CAVO DI BATTERIA 4497650
DIN 160A

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-9 8355301 1 CAVO BATTERIA DIN 160A

1 7910351024 9 LINEA ELETTRICA

2 7910351024 9 LINEA ELETTRICA

3 8400959 1 PRESA DI CORRENTE DIN43589


50MM 160A

5 4006569 1 TERMINALE PER CAVI 10-25

6 4006569 1 TERMINALE PER CAVI 10-25

7 8017222 1 BUSSOLA D=7,50MM


LTG.-12 M

8 8017221 1 BUSSOLA D=7,50MM


LTG.-12 M

9 8018036 2 MANICOTTO DI RIDUZIONE

07.06.2010 611 254


AVVISATORE ACUSTICO 4497650

07.06.2010 600 255


AVVISATORE ACUSTICO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499612 1 FASCIO CAVI

2 4403829 2 SPINA PIATTA

3 0522111 2 rivestimento isolante 'D9,5 F6,3

4 4465903 2 CLIP DI MONTAGGIO

5 8017132 2 SERRACAVI 4,8 x 178; sw

6 4074781 1 TUBO

7 4491978 1 DISCO DIN 125


A8,4

8 4497661 1 DISCO NFE25511


8X16X1,4

9 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

10 4491880 1 segnale acustico '24V

07.06.2010 600 256


ARRESTO D'EMERGENZA 4497650

07.06.2010 604 257


ARRESTO D'EMERGENZA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4004542 1 interruttore acustico

2 0517674 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M5X16-8.8-
A2C

3 4491526 2 DISCO NFE25511


5X10X1-
A2C-NF E
25

4 0502231 2 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

5 4497661 2 DISCO NFE25511


8X16X1,4

6 4491744 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 8X 20
8.8 A2C

7 4490603 1 CAVO CORRENTE PRINCIPALE

07.06.2010 604 258


CARICA-BATTERIE 4497650
PIOMBO

07.06.2010 607 259


CARICA-BATTERIE 4497650
PIOMBO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

40 50023605307 1 controllo di marcia cpl

40b 4497325 2 FUSIBILE 25A

41 50023801036 1 serie di cavi cpl INNESTO CE

41 50023801037 1 serie di cavi cpl INNESTO GB

41 50023801038 1 serie di cavi cpl INNESTO CH

42 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

43 4491540 4 DADO M6

44 4260229 1 ISOLATORE PASSANTE PER CAVI

45 4461564 1 serie di cavi cpl

46 4476159 4 VITE

47 4461563 1 SUPPORTO

48 4470528 1 PIASTRA DI FISSAGGIO

49 4499139 1 SUPPORTO

50 0492499 2 DISCO

51 4478025 1 FASCIO DI CAVI

53 0492288 2 VITE

54 4400287 1 ETIQUETA

55 4481056 1 FASCIO DI CAVI

56 4479954 2 DADO M5 VERBUS


RIPP 10

60 1 FASCIO DI CAVI

61 4493002 1 ETIQUETA

07.06.2010 607 260


FASCIO DI CAVI 4497650

07.06.2010 601 261


FASCIO DI CAVI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499138 1 FASCIO CAVI

2 4470614 5 CONTATTO PRESA

3 7912501544 1 scatola elettrica '2 polig

5 4470613 1 GIUNTO

07.06.2010 601 262


CARICA-BATTERIE 4497650
GEL

07.06.2010 607 263


CARICA-BATTERIE 4497650
GEL

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

40 50023605307 1 controllo di marcia cpl

40b 4497325 2 FUSIBILE 25A

41 50023801036 1 serie di cavi cpl INNESTO CE

41 50023801037 1 serie di cavi cpl INNESTO GB

41 50023801038 1 serie di cavi cpl INNESTO CH

42 0502170 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

43 4491540 4 DADO M6

44 4260229 1 ISOLATORE PASSANTE PER CAVI

45 4461564 1 serie di cavi cpl

46 4476159 4 VITE

47 4461563 1 SUPPORTO

48 4470528 1 PIASTRA DI FISSAGGIO

49 4499139 1 SUPPORTO

50 0492499 2 DISCO

51 4478025 1 FASCIO DI CAVI

53 0492288 2 VITE

54 4400287 1 ETIQUETA

55 4481056 1 FASCIO DI CAVI

56 4479954 2 DADO M5 VERBUS


RIPP 10

60 1 FASCIO DI CAVI

61 4493002 1 ETIQUETA

62 4472533 1 ETIQUETA

07.06.2010 607 264


CARRELLINO BATERIA 4497650

07.06.2010 606 265


CARRELLINO BATERIA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4468531 1 CARRELLO PER L'ESTRAZIONE


DELLA BATTERIA

07.06.2010 606 266


DOTAZIONE SPINA ARIA 4497650

07.06.2010 609 267


DOTAZIONE SPINA ARIA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4401422 1 ADATTATORE DIN 80A

1 7915003538 1 ADATTATORE DIN 160A

2 4401352 1 ESTREMIT SBE 160A

2 7915003541 1 ADATTATORE SBE 320A

07.06.2010 609 268


IMPIANTO IDRAULICO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

IDRAULICO DELLA LEVATA TROG 102


I : 09/2009

IDRAULICO DELLA LEVATA TROG 103-143


I : 09/2009

GRUPPO IDRAULICO II : 10/2009

IDRAULICO DELLA LEVATA SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 10/2009

IDRAULICO DELLA LEVATA SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 11/2009

MINI-CENTRALINA,CPL I : 04/2004

MINI-CENTRALINA,CPL II : 05/2004 -> I : 09/2009

GRUPPO MOTOPOMPA II : 10/2009

MINI-CENTRALINA,CPL CON LEVATA DI BASE


I : 10/2009

MINI-CENTRALINA,CPL SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 11/2009

07.06.2010 700 270


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
TROG 102

07.06.2010 700 271


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
TROG 102

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4483119 1 TUBO FLESSIBILE

2 4491406 1 COLLEGAMENTO

3 1 MINI-CENTRALINA,CPL I : 04/2004

3 1 MINI-CENTRALINA,CPL II : 05/2004

4 0491547 4 DISCO

5 4491510 6 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

6 4491407 4 ELEMENTO ELASTICO M8X30-15-


65

7 4498455 1 TUBAZIONE

8 0492062 1 COLLEGAMENTO

9 4400685 1 camicia

07.06.2010 700 272


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
TROG 103-143

07.06.2010 700 273


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
TROG 103-143

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4483119 1 TUBO FLESSIBILE

2 4491406 1 COLLEGAMENTO

3 1 MINI-CENTRALINA,CPL I : 04/2004

3 1 MINI-CENTRALINA,CPL II : 05/2004

4 0491547 4 DISCO

5 4491510 6 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

6 4491407 4 ELEMENTO ELASTICO M8X30-15-


65

7 4498455 1 TUBAZIONE

8 0492062 1 COLLEGAMENTO

9 4400685 1 camicia

07.06.2010 700 274


GRUPPO IDRAULICO 4497650

07.06.2010 700 275


GRUPPO IDRAULICO 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4483119 1 TUBO FLESSIBILE

2 4491406 1 COLLEGAMENTO

3 1 GRUPPO MOTOPOMPA

7 4498455 1 TUBAZIONE

8 0492062 1 COLLEGAMENTO

9 4400685 1 camicia

20 4499576 1 FASCETTA

21 4492066 1 guida 43X39X40

22 4499575 1 PIASTRA FILTRANTE IN MATERIALE


ESPANSO

23 4401338 1 PEDANA

24 0492527 2 VITE

25 4492498 2 DADO ESAGONALE M6-RIPP-


DAC

07.06.2010 700 276


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 700 277


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4479775 1 TUBO FLESSIBILE

2 4491406 1 COLLEGAMENTO

3 4464421 1 PEZZO A T

4 4490711 1 TUBAZIONE

5 4490710 1 TUBAZIONE

6 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

7 0502170 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

8 4461557 1 COLLEGAMENTO

9 4400685 1 camicia

10 4476054 1 TUBO FLESSIBILE

12 4475294 1 TUBAZIONE, COMPL.

13 8413350 1 RACCORDO A VITE ISO 8434


08-L

14 4475293 1 TUBO

15 4412858 2 RACCORDO A VITE

16 8015269 1 FASCETTA DI FISSAGGIO 8X20X2

17 4492500 2 VITE DIN912


CHCM 6X12
8.8 A2C

18 0492499 3 DISCO

19 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

20 1 MINI-CENTRALINA,CPL CON LEVATA DI BASE

21 0491547 4 DISCO

22 4491510 6 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

23 4491407 4 ELEMENTO ELASTICO M8X30-15-


65

07.06.2010 700 278


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 700 279


CENTRALINA IDRAULICA 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4479775 1 TUBO FLESSIBILE

2 4491406 1 COLLEGAMENTO

3 4464421 1 PEZZO A T

4 4490711 1 TUBAZIONE

5 4490710 1 TUBAZIONE

6 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

7 0502170 1 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

8 4499402 1 COLLEGAMENTO

9 4400685 1 camicia

10 4476054 1 TUBO FLESSIBILE

12 4475294 1 TUBAZIONE, COMPL.

13 4499400 1 COLLEGAMENTO

14 4475293 1 TUBO

15 4412858 2 RACCORDO A VITE

16 8015269 1 FASCETTA DI FISSAGGIO 8X20X2

17 4492500 2 VITE DIN912


CHCM 6X12
8.8 A2C

18 0492499 3 DISCO

19 0520725 1 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X15-
W1-1

20 1 MINI-CENTRALINA,CPL CON LEVATA DI BASE

25 4499576 1 FASCETTA

26 4492066 1 guida 43X39X40

27 4499575 1 PIASTRA FILTRANTE IN MATERIALE


ESPANSO

28 4401338 1 PEDANA

29 0492527 2 VITE

30 4492498 2 DADO ESAGONALE M6-RIPP-


DAC

07.06.2010 700 280


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650

07.06.2010 711 281


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-21 4476128 1 GRUPPO MOTOPOMPA, COMPL.

1-2 4497475 1 POMPA

2 4497637 1 VALVOLA DI RITEGNO

3 4497634 1 SERBATOIO OLIO,COMPL.

4 4497633 1 TAPPO DI LIVELLO DELL'OLIO

5 4498164 1 TAPPO

6 4497473 1 GUARNIZIONE

7 4497471 1 GUARNIZIONE

8 4497636 1 VALVOLA

9 4401401 1 POMPA IDRAULICA

10 4401402 1 MOTORE POMPA

12 4401403 1 spazzola carbone '6x12,5x22 36/48V

13 8406876 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA


PROFONDA

14 4401405 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA DIN 625


PROFONDA 6004

15 4401406 1 TRASCINATORE

17 0009632136 2 ANELLO OR

18 4497472 1 BLOCCO DISTRIBUTORE

19 4401409 1 VALVOLA

20 4497630 1 VALVOLA DI REGOLAZIONE

21 0009524086 1 TAPPO A VITE

07.06.2010 711 282


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650

07.06.2010 711 283


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-33 4482083 1 GRUPPO MOTOPOMPA, COMPL.

1-2 4497475 1 POMPA

2 4497637 1 VALVOLA DI RITEGNO

3 4497634 1 SERBATOIO OLIO,COMPL.

4 4497633 1 TAPPO DI LIVELLO DELL'OLIO

5 4498164 1 TAPPO

6 4497473 1 GUARNIZIONE

7 4497471 1 GUARNIZIONE

8 4499912 8 VITE

9 4497074 8 RONDELLA

10 4497073 4 VITE

11 4497076 1 TUBO DELLO STERZO

12 4497075 1 TUBO FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE

13 4401399 1 FILTRO DEL VENTILATORE

14 4497636 1 VALVOLA

15 4401401 1 POMPA IDRAULICA

16 4401402 1 MOTORE POMPA

17 4401403 1 spazzola carbone '6x12,5x22 36/48V

18 8406876 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA


PROFONDA

19 4401405 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA DIN 625


PROFONDA 6004

20 4401406 1 TRASCINATORE

21 4499906 3 VITE

22 4499907 3 DISCO

23 4499908 4 VITE

24 0009632136 2 ANELLO OR

25 4493340 1 VALVOLA

26 4401409 1 VALVOLA

27 4497630 1 VALVOLA DI REGOLAZIONE

28 4497627 1 ELETTROVALVOLA

29 0009524086 1 TAPPO A VITE

30 4492970 1 ELEMENTO DI FISSAGGIO

31 4492449 1 LISTELLO DI SOSTEGNO

07.06.2010 711 284


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

32 4492448 1 VITE

33 4492997 1 SET DI GUARNIZIONI

99 0147420 1 ADESIVO

07.06.2010 711 286


GRUPPO MOTOPOMPA 4497650

07.06.2010 711 287


GRUPPO MOTOPOMPA 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-28 4401339 1 GRUPPO MOTOPOMPA

1 4401394 1 BLOCCO DI DISTRIBUZIONE

2 4497637 1 VALVOLA DI RITEGNO

3 4497459 1 GUARNIZIONE

4 4401396 1 serbatoio olio

5 4401397 1 BOCCHETTONE DI ASPIRAZIONE

6 0009822805 1 TUBO

7 4401399 1 FILTRO DEL VENTILATORE

8 4497073 4 VITE

9 4492837 4 SOSTEGNO

10 8435355 1 VALVOLA LIMITATRICE DELLA


PRESSIONE

11 4401401 1 POMPA IDRAULICA

12 4401402 1 MOTORE POMPA

13 4401403 1 spazzola carbone '6x12,5x22 36/48V

14 9503000043 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA


PROFONDA

15 4401405 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA DIN 625


PROFONDA 6004

16 4401406 1 TRASCINATORE

17 4401407 3 VITE A TESTA CILINDRICA

18 4499907 3 DISCO

19 4499908 4 VITE

20 0009632136 2 ANELLO OR

21 4493340 1 VALVOLA

22 4401409 1 VALVOLA

23 4401410 1 VALVOLA DI PORTATA

24 4401411 1 VALVOLA

25 0009524086 1 TAPPO A VITE

26 4492970 1 ELEMENTO DI FISSAGGIO

27 4492449 1 LISTELLO DI SOSTEGNO

28 4492448 1 VITE

07.06.2010 711 288


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 711 289


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-34 4476129 1 GRUPPO MOTOPOMPA, COMPL.

1-2 4497475 1 POMPA

2 4497637 1 VALVOLA DI RITEGNO

3 4497634 1 SERBATOIO OLIO,COMPL.

4 4497633 1 TAPPO DI LIVELLO DELL'OLIO

5 4498164 1 TAPPO

6 4497473 1 GUARNIZIONE

7 4497471 1 GUARNIZIONE

8 4499912 8 VITE

9 4497074 8 RONDELLA

10 4497073 4 VITE

11 4497076 1 TUBO DELLO STERZO

12 4497075 1 TUBO FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE

13 4401399 1 FILTRO DEL VENTILATORE

14 4497636 1 VALVOLA

15 4401401 1 POMPA IDRAULICA

16 4401402 1 MOTORE POMPA

17 4401403 1 spazzola carbone '6x12,5x22 36/48V

18 8406876 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA


PROFONDA

19 4401405 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA DIN 625


PROFONDA 6004

20 4401406 1 TRASCINATORE

21 4499906 3 VITE

22 4499907 3 DISCO

23 4499908 4 VITE

24 0009632136 2 ANELLO OR

25 4401414 1 VALVOLA

26 4401409 1 VALVOLA

27 4497630 1 VALVOLA DI REGOLAZIONE

28 4497627 1 ELETTROVALVOLA

29 4497465 1 ELETTROVALVOLA

30 0009524086 1 TAPPO A VITE

31 4492970 1 ELEMENTO DI FISSAGGIO

07.06.2010 711 290


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

32 4492449 1 LISTELLO DI SOSTEGNO

33 4492448 1 VITE

34 4492998 1 SET DI GUARNIZIONI

99 0147420 1 ADESIVO

07.06.2010 711 292


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 711 293


MINI-CENTRALINA,CPL 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-30 4401340 1 GRUPPO MOTOPOMPA

1 4401394 1 BLOCCO DI DISTRIBUZIONE

2 4497637 1 VALVOLA DI RITEGNO

3 4497459 1 GUARNIZIONE

4 4401396 1 serbatoio olio

5 4401397 1 BOCCHETTONE DI ASPIRAZIONE

6 0009822805 1 TUBO

7 4401399 1 FILTRO DEL VENTILATORE

8 4497073 4 VITE

9 4492837 4 SOSTEGNO

10 8435355 1 VALVOLA LIMITATRICE DELLA


PRESSIONE

11 4401401 1 POMPA IDRAULICA

12 4401402 1 MOTORE POMPA

13 4401403 1 spazzola carbone '6x12,5x22 36/48V

14 9503000043 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA


PROFONDA

15 4401405 1 CUSCINETTO A SFERE A GOLA DIN 625


PROFONDA 6004

16 4401406 1 TRASCINATORE

17 4401407 3 VITE A TESTA CILINDRICA

18 4499907 3 DISCO

19 4499908 4 VITE

20 0009632136 2 ANELLO OR

21 4401414 1 VALVOLA

22 4401409 1 VALVOLA

23 4401410 1 VALVOLA DI PORTATA

24 4401411 1 VALVOLA

25 4401415 1 VALVOLA

26 0009524086 1 TAPPO A VITE

27 4492970 1 ELEMENTO DI FISSAGGIO

28 4492449 1 LISTELLO DI SOSTEGNO

29 4492448 1 VITE

30 4401416 1 VALVOLA

07.06.2010 711 294


MONTANTE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

CILINDRO OPERATORE SOLLEVAMENTO DI BASE

TIRANTERIA DIFFERENZIALE

SOLLEVAMENTO DOPPIO DX / DUPLEX / TELE

SOLLEVAMENTO DOPPIO DXLLT / NIHO / DO

DREIFACH HUBGERUEST

PORTAFORCA DX / DUPLEX / TELE

MENSOLA DI SOLLEVAMENTO DX / DUPLEX / TELE


COMPL.

PORTAFORCA DXLLT / NIHO / DO

MENSOLA DI SOLLEVAMENTO DXLLT / NIHO / DO


COMPL.

PORTAFORCA TX / TRIPLEX / DREIFACH

MENSOLA DI SOLLEVAMENTO TX / TRIPLEX / DREIFACH


COMPL.

07.06.2010 800 296


CILINDRO OPERATORE 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

07.06.2010 821 297


CILINDRO OPERATORE 4497650
SOLLEVAMENTO DI BASE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4471275 2 CILINDRO DI SOLLEVAMENTO

11 4497649 2 SET DI GUARNIZIONI

2 4490499 2 VITE

3 4480072 4 SPINA

4 0502140 8 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M10X20-8.8-
A2C

5 4004349 2 VITE SENZA TESTA SEMIFILETTATA

07.06.2010 821 298


TIRANTERIA DIFFERENZIALE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

BIELLISMO B=305mm / L=603mm

BIELLISMO B=305mm / L=773mm

BIELLISMO B=305mm / L=873mm

BIELLISMO B=375mm / L=603mm

BIELLISMO B=375mm / L=773mm

BIELLISMO B=375mm / L=873mm

BIELLISMO B=415mm / L=603mm

BIELLISMO B=415mm / L=773mm

BIELLISMO B=415mm / L=773mm


IMPERMEABILE

BIELLISMO B=415mm / L=873mm

BIELLISMO B=515mm / L=603mm

BIELLISMO B=515mm / L=773mm

BIELLISMO B=515mm / L=873mm

07.06.2010 800 300


BIELLISMO 4497650
B5=454 / Lg=603mm

07.06.2010 800 301


BIELLISMO 4497650
B5=454 / Lg=603mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490673 1 LEVA A SQUADRA B=305 mm

2 4490676 2 ASTA DI SPINTA Lg=603mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 302


BIELLISMO 4497650
B5=454 / Lg=773mm

07.06.2010 800 303


BIELLISMO 4497650
B5=454 / Lg=773mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490673 1 LEVA A SQUADRA B=305 mm

2 4490464 2 ASTA DI SPINTA Lg=773mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 304


BIELLISMO 4497650
B5=454 / Lg=873mm

07.06.2010 800 305


BIELLISMO 4497650
B5=454 / Lg=873mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490673 1 LEVA A SQUADRA B=305 mm

2 4478138 2 BIELLA Lg=873mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 306


BIELLISMO 4497650
B5=524 / Lg=603mm

07.06.2010 800 307


BIELLISMO 4497650
B5=524 / Lg=603mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490674 1 LEVA A SQUADRA B=375mm

2 4490676 2 ASTA DI SPINTA Lg=603mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 308


BIELLISMO 4497650
B5=524 / Lg=773mm

07.06.2010 800 309


BIELLISMO 4497650
B5=524 / Lg=773mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490674 1 LEVA A SQUADRA B=375mm

2 4490464 2 ASTA DI SPINTA Lg=773mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 310


BIELLISMO 4497650
B5=524 / Lg=873mm

07.06.2010 800 311


BIELLISMO 4497650
B5=524 / Lg=873mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490674 1 LEVA A SQUADRA B=375mm

2 4478138 2 BIELLA Lg=873mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 312


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=603mm

07.06.2010 800 313


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=603mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490436 1 LEVA A SQUADRA B=415mm

2 4490676 2 ASTA DI SPINTA Lg=603mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 314


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=773mm

07.06.2010 800 315


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=773mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490436 1 LEVA A SQUADRA B=415mm

2 4490464 2 ASTA DI SPINTA Lg=773mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 316


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=773mm

07.06.2010 800 317


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=773mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490436 1 LEVA A SQUADRA B=415mm

2 4490464 2 ASTA DI SPINTA Lg=773mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE -


IMPERMEABILE
I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE -


IMPERMEABILE
II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 318


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=873mm

07.06.2010 800 319


BIELLISMO 4497650
B5=564 / Lg=873mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490436 1 LEVA A SQUADRA B=415mm

2 4478138 2 BIELLA Lg=873mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 320


BIELLISMO 4497650
B5=664 / Lg=603mm

07.06.2010 800 321


BIELLISMO 4497650
B5=664 / Lg=603mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490675 1 LEVA A SQUADRA B=515mm

2 4490676 2 ASTA DI SPINTA Lg=603mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 322


BIELLISMO 4497650
B5=664 / Lg=773mm

07.06.2010 800 323


BIELLISMO 4497650
B5=664 / Lg=773mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490675 1 LEVA A SQUADRA B=515mm

2 4490464 2 ASTA DI SPINTA Lg=773mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 324


BIELLISMO 4497650
B5=664 / Lg=873mm

07.06.2010 800 325


BIELLISMO 4497650
B5=664 / Lg=873mm

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490675 1 LEVA A SQUADRA B=515mm

2 4478138 2 BIELLA Lg=873mm

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


I : 49/2009

3 2 RULLO SOLLEVAMENTO DI BASE


II : 50/2009

4 4490493 2 RULLO

5 4490497 2 PERNO 20H9 X 140

6 50024071500 6 blocchetto di fissaggio

7 4499443 6 VITE ISO10642


DIN7991
FHCM10X20
10.9 A2R

8 0511146 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X30-ST

9 4490498 2 ASSALE

10 4491405 10 RONDELLA DIN988


20X32X0,5

12 8002253 10 DISCO 20,5 X 30 X


1

13 4020515 2 CUSCINETTO A STRISCIAMENTO 20 X 23 X 20

15 4490496 2 PERNO 20H9 X 72

16 8005541 2 SPINA ELASTICA ISO 8752


5 X 40

17 4359875 4 ECCENTRICO

18 4490722 4 PERNO 20H9 X 69

07.06.2010 800 326


SOLLEVAMENTO DOPPIO 4497650
DX / DUPLEX / TELE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=1495 / H3=1844

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=1745 / H3=2344

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=1945 / H3=2744

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=1995 / H3=2844

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=2095 / H3=3044

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=2195 / H3=3244

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=2345 / H3=3544

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=2445 / H3=3744

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=2645 / H3=4144

SOLLEVAMENTO, CPLT H1'=2895 / H3=4644

07.06.2010 812 328


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1495 / H3=1844

07.06.2010 812 329


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1495 / H3=1844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4490134 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498392 1 MONTANTE INTERNO

2 4498289 1 MONTANTE INTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 8422278 2 CATENA FLYER DIN 8152


LA=4x4

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 330


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1495 / H3=1844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 332


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 333


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614358 1 cilindro di sollevamento

10 0614483 1 TUBO CILINDRICO

20 0614564 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 334


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1745 / H3=2344

07.06.2010 812 335


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1745 / H3=2344

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4490135 1 DISPOSITIVO DI SOLLEVAMENTO

1 4498390 1 MONTANTE INTERNO

2 4498288 1 MONTANTE INTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4491896 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X8
9

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 336


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1745 / H3=2344

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 338


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 339


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614363 1 cilindro di sollevamento

10 0614488 1 TUBO CILINDRICO

20 0614569 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 340


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1945 / H3=2744

07.06.2010 812 341


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1945 / H3=2744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4471215 1 MONTANTE, COMPL.

1 4497849 1 MONTANTE INTERNO

2 4497852 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4497846 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
03

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 342


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1945 / H3=2744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 344


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 345


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614367 1 cilindro di sollevamento comp. '1994 mm

10 0614492 1 TUBO CILINDRICO

20 0614573 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 346


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1995 / H3=2844

07.06.2010 812 347


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1995 / H3=2844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4490136 1 DISPOSITIVO DI SOLLEVAMENTO

1 4498417 1 MONTANTE INTERNO

2 4498418 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4498398 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
05

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 348


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=1995 / H3=2844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 350


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 351


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614368 1 cilindro di sollevamento

10 0614493 1 TUBO CILINDRICO

20 0614574 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 352


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2095 / H3=3044

07.06.2010 812 353


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2095 / H3=3044

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4471216 1 MONTANTE, COMPL.

1 4497848 1 MONTANTE INTERNO

2 4497851 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4497845 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
11

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 354


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2095 / H3=3044

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 356


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 357


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614370 1 cilindro di sollevamento comp. '1994 mm

10 0614495 1 TUBO CILINDRICO

20 0614576 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 358


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2195 / H3=3244

07.06.2010 812 359


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2195 / H3=3244

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4490137 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498415 1 MONTANTE INTERNO

2 4498416 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4498397 2 CATENA MONTANTE

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 360


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2195 / H3=3244

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 362


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 363


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614372 1 cilindro di sollevamento

10 0614497 1 TUBO CILINDRICO

20 0614578 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 364


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2345 / H3=3544

07.06.2010 812 365


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2345 / H3=3544

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4471217 1 MONTANTE, COMPL.

1 4497847 1 MONTANTE INTERNO

2 4497850 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4497844 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
27

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 366


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2345 / H3=3544

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 368


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 369


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614375 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614500 1 TUBO CILINDRICO

20 0614581 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 370


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2445 / H3=3744

07.06.2010 812 371


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2445 / H3=3744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4490138 1 DISPOSITIVO DI SOLLEVAMENTO

1 4498413 1 MONTANTE INTERNO

2 4498414 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4498396 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
33

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 372


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2445 / H3=3744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 374


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 375


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614377 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614502 1 TUBO CILINDRICO

20 0614583 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

44 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 376


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2645 / H3=4144

07.06.2010 812 377


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2645 / H3=4144

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4490139 1 DISPOSITIVO DI SOLLEVAMENTO

1 4498411 1 MONTANTE INTERNO

2 4498412 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4498395 2 CATENA MONTANTE

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 378


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2645 / H3=4144

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 380


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 381


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614381 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614506 1 TUBO CILINDRICO

20 0614587 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 382


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2895 / H3=4644

07.06.2010 812 383


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2895 / H3=4644

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-340 4490155 1 DISPOSITIVO DI SOLLEVAMENTO

1 4498380 1 MONTANTE INTERNO

2 4498381 1 MONTANTE ESTERNO

3 2 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL.

4 4498356 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
61

50 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

50 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

50 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

50 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

50 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

50 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

60 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

70 8410441 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

71 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

72 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 4 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

140 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

150 4498453 2 FLANGIA

160 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

170 0491547 4 DISCO

180 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

190 8668443 2 corpo rullo

200 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

230 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

240 0502080 4 DISCO DIN125


6

250 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

07.06.2010 812 384


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1'=2895 / H3=4644

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

260 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

270 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

280 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

290 0009124057 2 PERNO

300 4401378 1 SPORTELLO

340 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

07.06.2010 812 386


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

07.06.2010 817 387


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614386 1 cilindro di sollevamento

10 0614511 1 TUBO CILINDRICO

20 0614592 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0614190 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0528261 1 MOLLA DI COMPRESSIONE

45 0526872 1 SPINA ELASTICA DIN 7346


8X70

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0157576 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 388


SOLLEVAMENTO DOPPIO 4497650
DXLLT / NIHO / DO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=1420 / H3=1844

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=1670 / H3=2344

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=1920 / H3=2844

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=2120 / H3=3244

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=2370 / H3=3744

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=2570 / H3=4144

07.06.2010 813 390


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1420 / H3=1844

07.06.2010 813 391


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1420 / H3=1844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-440 4490140 1 MONTANTE, COMPL.

1 4476234 1 MONTANTE ESTERNO

2 4498283 1 MONTANTE INTERNO

3 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

6 4498217 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X5
1

7 4498277 1 TUBAZIONE, ASS.

90 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

90 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

90 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

90 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

90 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

90 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

100 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

105 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

106 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

107 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 2 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 4498344 1 MANICOTTO SALDATO

140 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

150 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

160 4498453 2 FLANGIA

170 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

180 0491547 4 DISCO

190 4491510 2 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

200 5447446 2 DISCO NFE25511


8X22X1,6-
A2C-NF E

07.06.2010 813 392


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1420 / H3=1844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

210 4498355 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

220 0523828 2 VITE A TESTA ESAGONALE M8 X 80

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 8459189 1 FASCETTA

250 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

260 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

261 0492499 4 DISCO

262 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

263 8668443 2 corpo rullo

264 4497410 1 PERNO

265 1804464503 1 SUPPORTO

266 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

267 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

268 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

280 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

290 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

300 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

310 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

320 0009124057 2 PERNO

350 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

360 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

370 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

380 4498440 3 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

390 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

410 1804462514 1 Halter (für Bordwand)

07.06.2010 813 394


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1420 / H3=1844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

420 4491429 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

430 0492499 1 DISCO

440 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 813 396


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 397


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614202 1 cilindro di sollevamento

10 0614307 1 TUBO CILINDRICO

20 0614332 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529713 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0500173 1 ANELLO OR 65X3-N-


NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 398


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 399


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614459 1 cilindro di sollevamento

10 0614282 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614539 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 400


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 401


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614433 1 cilindro di sollevamento

10 0614282 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614796 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

41 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

42 0651182 1 PISTONE

43 0526920 1 ANELLO ELASTICO A 12

44 0526921 1 MOLLA DI COMPRESSIONE 1,25X6,3X1,


5

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 402


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1670 / H3=2344

07.06.2010 813 403


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1670 / H3=2344

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-440 4490141 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498282 1 MONTANTE INTERNO

2 4476235 1 MONTANTE ESTERNO

3 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

6 4498216 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X6
1

7 4498276 1 TUBO

90 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

90 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

90 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

90 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

90 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

90 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

100 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

105 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

106 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

107 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 2 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0498344 1 MANICOTTO SALDATO

140 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

150 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

160 4498453 2 FLANGIA

170 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

180 0491547 4 DISCO

190 4491510 2 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

200 5447446 2 DISCO NFE25511


8X22X1,6-
A2C-NF E

07.06.2010 813 404


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1670 / H3=2344

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

210 4498355 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

220 0523828 2 VITE A TESTA ESAGONALE M8 X 80

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 8459189 1 FASCETTA

250 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

260 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

261 0492499 4 DISCO

262 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

263 8668443 2 corpo rullo

264 4497410 1 PERNO

265 1804464503 1 SUPPORTO

266 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

267 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

268 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

280 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

290 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

300 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

310 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

320 0009124057 2 PERNO

350 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

360 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

370 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

380 4498440 3 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

390 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

410 1804462514 1 Halter (für Bordwand)

07.06.2010 813 406


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1670 / H3=2344

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

420 4491429 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

430 0492499 1 DISCO

440 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 813 408


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 409


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614207 1 cilindro di sollevamento

10 0614312 1 TUBO CILINDRICO

20 0614337 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529713 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0500173 1 ANELLO OR 65X3-N-


NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 410


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 411


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614464 1 cilindro di sollevamento

10 0614287 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614544 1 TUBO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 412


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 413


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614438 1 cilindro di sollevamento

10 0614287 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614801 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

41 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

42 0651182 1 PISTONE

43 0526920 1 ANELLO ELASTICO A 12

44 0526921 1 MOLLA DI COMPRESSIONE 1,25X6,3X1,


5

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 414


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=2844

07.06.2010 813 415


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=2844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-440 4490142 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498281 1 MONTANTE INTERNO

2 4476236 1 MONTANTE ESTERNO

3 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

6 0491902 2 CATENA MONTANTE

7 4498275 1 TUBAZIONE, COMPL.

90 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

90 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

90 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

90 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

90 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

90 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

100 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

105 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

106 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

107 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 2 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0498344 1 MANICOTTO SALDATO

140 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

150 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

160 4498453 2 FLANGIA

170 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

180 0491547 4 DISCO

190 4491510 2 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

200 5447446 2 DISCO NFE25511


8X22X1,6-
A2C-NF E

210 4498355 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

07.06.2010 813 416


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=2844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

220 0523828 2 VITE A TESTA ESAGONALE M8 X 80

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 8459189 1 FASCETTA

250 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

260 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

261 0492499 4 DISCO

262 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

263 8668443 2 corpo rullo

264 4497410 1 PERNO

265 1804464503 1 SUPPORTO

266 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

267 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

268 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

280 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

290 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

300 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

310 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

320 0009124057 2 PERNO

350 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

360 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

370 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

380 4498440 3 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

390 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

410 1804462514 1 Halter (für Bordwand)

07.06.2010 813 418


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=2844

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

420 4491429 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

430 0492499 1 DISCO

440 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 813 420


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 421


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614212 1 cilindro di sollevamento

10 0614317 1 TUBO CILINDRICO

20 0614342 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 422


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 423


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614469 1 cilindro di sollevamento

10 0614292 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614549 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 424


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 425


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614443 1 cilindro di sollevamento

10 0614292 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614806 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

41 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

42 0651182 1 PISTONE

43 0526920 1 ANELLO ELASTICO A 12

44 0526921 1 MOLLA DI COMPRESSIONE 1,25X6,3X1,


5

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 426


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2120 / H3=3244

07.06.2010 813 427


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2120 / H3=3244

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-440 4490143 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498280 1 MONTANTE INTERNO

2 4476237 1 MONTANTE ESTERNO

3 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

6 8422278 2 CATENA FLYER DIN 8152


LA=4x4

7 4498274 1 TUBO

90 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

90 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

90 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

90 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

90 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

90 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

100 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

105 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

106 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

107 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 2 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0498344 1 MANICOTTO SALDATO

140 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

150 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

160 4498453 2 FLANGIA

170 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

180 0491547 4 DISCO

190 4491510 2 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

200 5447446 2 DISCO NFE25511


8X22X1,6-
A2C-NF E

210 4498355 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

07.06.2010 813 428


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2120 / H3=3244

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

220 0523828 2 VITE A TESTA ESAGONALE M8 X 80

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 8459189 1 FASCETTA

250 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

260 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

261 0492499 4 DISCO

262 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

263 8668443 2 corpo rullo

264 4497410 1 PERNO

265 1804464503 1 SUPPORTO

266 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

267 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

268 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

280 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

290 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

300 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

310 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

320 0009124057 2 PERNO

350 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

360 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

370 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

380 4498440 3 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

390 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

410 1804462514 1 Halter (für Bordwand)

07.06.2010 813 430


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2120 / H3=3244

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

420 4491429 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

430 0492499 1 DISCO

440 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 813 432


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 433


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614216 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614321 1 TUBO CILINDRICO

20 0614346 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 434


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 435


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614473 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614296 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614553 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 436


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 437


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614447 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614296 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614810 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

41 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

42 0651182 1 PISTONE

43 0526920 1 ANELLO ELASTICO A 12

44 0526921 1 MOLLA DI COMPRESSIONE 1,25X6,3X1,


5

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 438


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2370 / H3=3744

07.06.2010 813 439


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2370 / H3=3744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-440 4490144 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498279 1 MONTANTE INTERNO

2 4476238 1 MONTANTE ESTERNO

3 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

6 0491899 2 CATENA MONTANTE

7 4498273 1 tubo comp.

90 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

90 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

90 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

90 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

90 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

90 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

100 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

105 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

106 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

107 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 2 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0498344 1 MANICOTTO SALDATO

140 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

150 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

160 4498453 2 FLANGIA

170 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

180 0491547 4 DISCO

190 4491510 2 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

200 5447446 2 DISCO NFE25511


8X22X1,6-
A2C-NF E

210 4498355 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

07.06.2010 813 440


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2370 / H3=3744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

220 0523828 2 VITE A TESTA ESAGONALE M8 X 80

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 8459189 1 FASCETTA

250 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

260 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

261 0492499 4 DISCO

262 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

263 8668443 2 corpo rullo

264 4497410 1 PERNO

265 1804464503 1 SUPPORTO

266 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

267 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

268 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

280 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

290 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

300 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

310 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

320 0009124057 2 PERNO

350 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

360 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

370 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

380 4498440 3 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

390 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

410 1804462514 1 Halter (für Bordwand)

07.06.2010 813 442


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2370 / H3=3744

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

420 4491429 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

430 0492499 1 DISCO

440 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 813 444


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 445


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614221 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614326 1 TUBO CILINDRICO

20 0614351 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 446


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 447


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614478 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614301 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614558 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 448


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 449


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614452 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614301 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614815 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

41 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

42 0651182 1 PISTONE

43 0526920 1 ANELLO ELASTICO A 12

44 0526921 1 MOLLA DI COMPRESSIONE 1,25X6,3X1,


5

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 450


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2570 / H3=4144

07.06.2010 813 451


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2570 / H3=4144

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-440 4490145 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498278 1 MONTANTE INTERNO

2 4476239 1 MONTANTE ESTERNO

3 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

6 4498213 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X8
7

7 4498272 1 tubo comp.

90 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

90 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

90 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

90 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

90 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

90 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

100 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

105 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

106 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

107 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

110 8410972 2 DISCO 18x36x1

120 8427378 2 BOCCOLA

130 0498344 1 MANICOTTO SALDATO

140 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

150 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

160 4498453 2 FLANGIA

170 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

180 0491547 4 DISCO

190 4491510 2 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

200 5447446 2 DISCO NFE25511


8X22X1,6-
A2C-NF E

07.06.2010 813 452


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2570 / H3=4144

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

210 4498355 1 CANCELLO DI PROTEZIONE

220 0523828 2 VITE A TESTA ESAGONALE M8 X 80

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 8459189 1 FASCETTA

250 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

260 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

261 0492499 4 DISCO

262 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

263 8668443 2 corpo rullo

264 4497410 1 PERNO

265 1804464503 1 SUPPORTO

266 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

267 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

268 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

280 4498439 2 BARRA DI TRAZIONE

290 0502236 4 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

300 4492295 2 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

310 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

320 0009124057 2 PERNO

350 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

360 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

370 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

380 4498440 3 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

390 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

410 1804462514 1 Halter (für Bordwand)

07.06.2010 813 454


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2570 / H3=4144

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

420 4491429 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

430 0492499 1 DISCO

440 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 813 456


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 457


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614225 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614330 1 TUBO CILINDRICO

20 0614355 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 458


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 459


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614482 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614305 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614562 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

40 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 460


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 461


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614456 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614305 1 TUBO CILINDRICO, SALD.

20 0614819 1 STELO DEL PISTONE

30 0635217 1 TESTA CILINDRO

32 0532319 1 PARAOLIO

33 0529711 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0527140 1 ANELLO OR ISO 3601-1


128B-
37,77X2,62-
N-NBR90

41 0627147 1 CIELO DEL PISTONE

42 0651182 1 PISTONE

43 0526920 1 ANELLO ELASTICO A 12

44 0526921 1 MOLLA DI COMPRESSIONE 1,25X6,3X1,


5

50 0614189 1 ANELLO

51 0160872 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 462


DREIFACH HUBGERUEST 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=1870 / H3=4116

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=1920 / H3=4266

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=2070 / H3=4716

SOLLEVAMENTO, CPLT H1=2320 / H3=5466

07.06.2010 814 464


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1870 / H3=4116

07.06.2010 814 465


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1870 / H3=4116

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-560 4471218 1 MONTANTE, COMPL.

1 4497836 1 MONTANTE INTERNO

2 4497840 1 MONTANTE ESTERNO

3 4497838 1 MONTANTE CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

6 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

7 4497043 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X6
9

8 4497846 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
03

9 4497834 1 TUBO FLESSIBILE, ASS.

100 0332864 8 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

100 0606899 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

100 0605297 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

100 0332865 8 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

100 0605298 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

100 0332866 8 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

120 9062366295 8 VITE A TESTA SVASATA

130 8410441 8 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

131 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

132 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

140 8410972 4 DISCO 18x36x1

150 4498200 1 BLOCCO DI COLLEGAMENTO

160 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

165 8427378 2 BOCCOLA

170 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

180 4498453 2 FLANGIA

190 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

07.06.2010 814 466


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1870 / H3=4116

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

200 0491547 4 DISCO

210 4498208 1 FASCETTA

220 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

241 0492499 4 DISCO

242 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

243 8668443 2 corpo rullo

244 4497410 1 PERNO

245 1804464503 1 SUPPORTO

246 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

247 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

248 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

250 0009933660 2 PULEGGIA PER CATENA

260 4498212 2 ANGOLARE

270 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

280 0492499 4 DISCO

290 4490053 2 PORTACATENA

300 4498439 4 BARRA DI TRAZIONE

310 4498203 2 VITE AUTOFILETTANTE DIN 7513


AM6X12-
A2C

320 0502236 8 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

330 4492295 4 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

340 0502080 6 DISCO DIN125


6

350 4418308 6 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

360 0009124057 6 PERNO

07.06.2010 814 468


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1870 / H3=4116

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

370 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

390 4498202 1 TUBAZIONE

410 4498199 1 RACCORDO

420 4498329 1 FASCETTA

430 4498201 1 TUBAZIONE

440 4498207 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4014


M8X45-8.8-
A2C

450 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

460 0522268 2 DISCO DIN 7349


8,4

470 4498206 1 STAFFA PER TUBI DIN 71555


68,5-A4C

480 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

500 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

520 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

530 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

540 0530099 2 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X20-
W1-1

550 4491510 3 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

560 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 814 470


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 471


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614211 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614316 1 TUBO CILINDRICO

20 0614341 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529713 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0500173 1 ANELLO OR 65X3-N-


NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 472


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 473


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614394 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614492 1 TUBO CILINDRICO

20 0614766 1 TUBO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

40 0614776 1 BOCCOLA

50 0614827 1 ANELLO ELASTICO

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 0614828 1 ANELLO

70 7777701029 1 TAPPO

80 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 474


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 475


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614750 1 CILINDRO SOLLEVAMENTO

10 0614492 1 TUBO CILINDRICO

20 0614782 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0637402 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0526805 1 MOLLA DI COMPRESSIONE DIN 2098

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 476


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=4266

07.06.2010 814 477


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=4266

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-560 4490133 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498179 1 MONTANTE INTERNO

2 4498182 1 MONTANTE ESTERNO

3 4498176 1 MONTANTE CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

6 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

7 8422278 2 CATENA FLYER DIN 8152


LA=4x4

8 4498398 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
05

9 4498173 1 TUBO FLESSIBILE, ASS.

100 0332864 8 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

100 0606899 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

100 0605297 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

100 0332865 8 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

100 0605298 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

100 0332866 8 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

120 9062366295 8 VITE A TESTA SVASATA

130 8410441 8 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

131 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

132 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

140 8410972 4 DISCO 18x36x1

150 4498200 1 BLOCCO DI COLLEGAMENTO

160 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

165 8427378 2 BOCCOLA

170 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

180 4498453 2 FLANGIA

190 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

200 0491547 4 DISCO

210 4498208 1 FASCETTA

07.06.2010 814 478


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=4266

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

220 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

241 0492499 4 DISCO

242 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

243 8668443 2 corpo rullo

244 4497410 1 PERNO

245 1804464503 1 SUPPORTO

246 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

247 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

248 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

250 0009933660 2 PULEGGIA PER CATENA

260 4498212 2 ANGOLARE

270 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

280 0492499 4 DISCO

290 4490053 2 PORTACATENA

300 4498439 4 BARRA DI TRAZIONE

310 4498203 2 VITE AUTOFILETTANTE DIN 7513


AM6X12-
A2C

320 0502236 8 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

330 4492295 4 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

340 0502080 6 DISCO DIN125


6

350 4418308 6 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

360 0009124057 6 PERNO

370 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

390 4498202 1 TUBAZIONE

07.06.2010 814 480


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=1920 / H3=4266

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

410 4498199 1 RACCORDO

420 4498329 1 FASCETTA

430 4498201 1 TUBAZIONE

440 4498207 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4014


M8X45-8.8-
A2C

450 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

460 0522268 2 DISCO DIN 7349


8,4

470 4498206 1 STAFFA PER TUBI DIN 71555


68,5-A4C

480 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

500 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

520 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

530 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

540 0530099 2 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X20-
W1-1

550 4491510 3 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

560 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 814 482


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 483


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614395 1 cilindro di sollevamento

10 0614493 1 TUBO CILINDRICO

20 0614767 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

40 0614776 1 BOCCOLA

50 0614827 1 ANELLO ELASTICO

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 0614828 1 ANELLO

70 7777701029 1 TAPPO

80 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 484


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 485


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614751 1 cilindro di sollevamento

10 0614493 1 TUBO CILINDRICO

20 0614783 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0637402 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0526805 1 MOLLA DI COMPRESSIONE DIN 2098

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 486


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2070 / H3=4716

07.06.2010 814 487


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2070 / H3=4716

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-560 4490156 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498178 1 MONTANTE INTERNO

2 4498181 1 MONTANTE ESTERNO

3 4498175 1 MONTANTE CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

6 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

7 8422278 2 CATENA FLYER DIN 8152


LA=4x4

8 4498145 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X1
15

9 4498172 1 TUBO FLESSIBILE, ASS.

100 0332864 8 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

100 0606899 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

100 0605297 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

100 0332865 8 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

100 0605298 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

100 0332866 8 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

120 9062366295 8 VITE A TESTA SVASATA

130 8410441 8 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

131 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

132 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

140 8410972 4 DISCO 18x36x1

150 4498200 1 BLOCCO DI COLLEGAMENTO

160 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

165 8427378 2 BOCCOLA

170 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

180 4498453 2 FLANGIA

190 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

200 0491547 4 DISCO

210 4498208 1 FASCETTA

07.06.2010 814 488


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2070 / H3=4716

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

220 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

241 0492499 4 DISCO

242 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

243 8668443 2 corpo rullo

244 4497410 1 PERNO

245 1804464503 1 SUPPORTO

246 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

247 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

248 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

250 0009933660 2 PULEGGIA PER CATENA

260 4498212 2 ANGOLARE

270 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

280 0492499 4 DISCO

290 4490053 2 PORTACATENA

300 4498439 4 BARRA DI TRAZIONE

310 4498203 2 VITE AUTOFILETTANTE DIN 7513


AM6X12-
A2C

320 0502236 8 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

330 4492295 4 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

340 0502080 6 DISCO DIN125


6

350 4418308 6 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

360 0009124057 6 PERNO

370 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

390 4498202 1 TUBAZIONE

07.06.2010 814 490


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2070 / H3=4716

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

410 4498199 1 RACCORDO

420 4498329 1 FASCETTA

430 4498201 1 TUBAZIONE

440 4498207 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4014


M8X45-8.8-
A2C

450 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

460 0522268 2 DISCO DIN 7349


8,4

470 4498206 1 STAFFA PER TUBI DIN 71555


68,5-A4C

480 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

500 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

520 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

530 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

540 0530099 2 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X20-
W1-1

550 4491510 3 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

560 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 814 492


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 493


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614215 1 cilindro di sollevamento

10 0614320 1 TUBO CILINDRICO

20 0614345 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529713 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0500173 1 ANELLO OR 65X3-N-


NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 494


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 495


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614398 1 cilindro di sollevamento

10 0614496 1 TUBO CILINDRICO

20 0614770 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

40 0614776 1 BOCCOLA

50 0614827 1 ANELLO ELASTICO

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 0614828 1 ANELLO

70 7777701029 1 TAPPO

80 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 496


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 497


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614754 1 cilindro di sollevamento

10 0614496 1 TUBO CILINDRICO

20 0614786 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0637402 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0526805 1 MOLLA DI COMPRESSIONE DIN 2098

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 498


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2320 / H3=5466

07.06.2010 814 499


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2320 / H3=5466

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1-560 4490157 1 MONTANTE, COMPL.

1 4498177 1 MONTANTE INTERNO

2 4498180 1 MONTANTE ESTERNO

3 4498174 1 MONTANTE CENTRALE

4 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. CENTRALE

5 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. SINISTRO

6 1 CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. DESTRO

7 4498146 2 CATENA FLYER DIN 8152


A1-
15,875X4X7
9

8 4498144 2 CATENA MONTANTE

9 4498171 1 TUBO FLESSIBILE, ASS.

100 0332864 8 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

100 0606899 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

100 0605297 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

100 0332865 8 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

100 0605298 8 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

100 0332866 8 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

120 9062366295 8 VITE A TESTA SVASATA

130 8410441 8 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

131 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

132 4491745 2 RONDELLA DIN 988


32X45X0,1

140 8410972 4 DISCO 18x36x1

150 4498200 1 BLOCCO DI COLLEGAMENTO

160 0520937 2 RONDELLA DIN 988


16X24X1,5

165 8427378 2 BOCCOLA

170 0520898 2 ANELLO DI ARRESTO DIN 471


16X1,5

180 4498453 2 FLANGIA

190 4475786 4 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M8X12-8.8-
A2C-NYL

200 0491547 4 DISCO

210 4498208 1 FASCETTA

07.06.2010 814 500


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2320 / H3=5466

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

220 4491374 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10X12-8.8-
A2C

230 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

240 4497408 1 TESTA CILINDRO, COMPL.

241 0492499 4 DISCO

242 8667961 2 ANELLO DISTANZIATORE

243 8668443 2 corpo rullo

244 4497410 1 PERNO

245 1804464503 1 SUPPORTO

246 8459452 2 COPERTURA DI PROTEZIONE

247 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

248 0501899 1 SPINA ELASTICA ISO 8752


5X24

250 0009933660 2 PULEGGIA PER CATENA

260 4498212 2 ANGOLARE

270 4491429 4 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


HM 6X 16
8.8 A2C

280 0492499 4 DISCO

290 4490053 2 PORTACATENA

300 4498439 4 BARRA DI TRAZIONE

310 4498203 2 VITE AUTOFILETTANTE DIN 7513


AM6X12-
A2C

320 0502236 8 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

330 4492295 4 DISCO DIN125


B13X24X2,5
A2C

340 0502080 6 DISCO DIN125


6

350 4418308 6 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

360 0009124057 6 PERNO

370 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

390 4498202 1 TUBAZIONE

07.06.2010 814 502


SOLLEVAMENTO, CPLT 4497650
H1=2320 / H3=5466

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

410 4498199 1 RACCORDO

420 4498329 1 FASCETTA

430 4498201 1 TUBAZIONE

440 4498207 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4014


M8X45-8.8-
A2C

450 0502231 1 DADO ESAGONALE ISO 4032


M8

460 0522268 2 DISCO DIN 7349


8,4

470 4498206 1 STAFFA PER TUBI DIN 71555


68,5-A4C

480 4498457 1 DISP. DI PROTEZIONE CONTRO LA


ROTTURA

500 4498440 2 BOCCHETTONE ISO 8434-1


SDS-
L12XG3/8A-
TYPE E-
CFS-V80

520 4498345 1 VITE A RISVOLTO 'AL12-L-A3C DIN 3871


AL12-A2C

530 0009520207 1 ANELLO TAGLIENTE

540 0530099 2 FASCETTA DIN 3016-1


D1-15X20-
W1-1

550 4491510 3 DADO ESAGONALE M8-RIPP-


DAC

560 4401378 1 SPORTELLO

07.06.2010 814 504


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

07.06.2010 817 505


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
CENTRALE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614220 1 cilindro di sollevamento

10 0614325 1 TUBO CILINDRICO

20 0614350 1 STELO DEL PISTONE

30 0635248 1 TESTA CILINDRO

32 0530237 1 PARAOLIO 55X63X4/7

33 0529713 1 ANELLO SCANALATO

34 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

35 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

36 0500173 1 ANELLO OR 65X3-N-


NBR90

40 0392070 1 guida

50 0392071 1 ANELLO DI ARRESTO

51 0171320 1 SET DI GUARNIZIONI

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 506


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

07.06.2010 817 507


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
SINISTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614403 1 cilindro di sollevamento

10 0614501 1 TUBO CILINDRICO

20 0614775 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

40 0614776 1 BOCCOLA

50 0614827 1 ANELLO ELASTICO

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 0614828 1 ANELLO

70 7777701029 1 TAPPO

80 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

07.06.2010 817 508


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

07.06.2010 817 509


CILINDRI DI SOLLEVAMENTO COMPL. 4497650
DESTRO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0614759 1 cilindro di sollevamento

10 0614501 1 TUBO CILINDRICO

20 0614791 1 STELO DEL PISTONE

30 0627148 1 testa cilindro cpl

32 0520602 1 ANELLO OR 44,2X2,5-N-


NBR70

33 0522350 1 VITE A TESTA ESAGONALE ISO4017


DIN933
M6 X 6

34 0500265 1 ANELLO DI TENUTA DIN 7603


A6X10-CU

35 0529712 1 ANELLO SCANALATO

36 0531055 1 PARAOLIO

41 0614825 1 TESTA CILINDRO

42 0637402 1 PISTONE

43 0526806 1 ANELLO ELASTICO 21X1,2

44 0526805 1 MOLLA DI COMPRESSIONE DIN 2098

50 0614776 1 BOCCOLA

51 0160873 1 serie guarnizioni comp.

60 7777701090 1 TAPPO

98 0519899 liquido sintetico 'FK2 FK5

99 0524199 ADESIVO

07.06.2010 817 510


PORTAFORCA 4497650
DX / DUPLEX / TELE

07.06.2010 841 511


PORTAFORCA 4497650
DX / DUPLEX / TELE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4491322 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=454

1 4491321 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=454

1 4491320 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=454

1 4491309 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=454

1 4491319 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=524

1 4491318 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=524

1 4491316 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=524

1 4491308 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=524

1 4491315 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=564

1 4491314 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=564

1 4490531 1 CONSOLLE DI SOLLEVAMENTO L=1190 / B5=564

1 4491741 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=564

1 4491313 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=664

1 4491312 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=664

1 4491310 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=664

1 4491307 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=664

07.06.2010 841 512


LOT MENSOLEDA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DX / DUPLEX / TELE

07.06.2010 841 513


LOT MENSOLEDA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DX / DUPLEX / TELE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

1 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

1 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

1 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

1 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

1 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

2 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

3 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

4 0009124057 2 PERNO

5 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

12 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

13 0502446 2 RONDELLA DIN 988


30X42X0,5

14 50028511700 1 FLANGIA DI SUPPORTO

17 9048316291 1 VITE A TESTA CILINDRICA

07.06.2010 841 514


PORTAFORCA 4497650
DXLLT / NIHO / DO

07.06.2010 841 515


PORTAFORCA 4497650
DXLLT / NIHO / DO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4491303 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=454

1 4491302 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=454

1 4491300 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=454

1 4499990 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=454

1 4499999 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=524

1 4499998 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=524

1 4499997 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=524

1 4499989 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=524

1 4499996 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=564

1 4499995 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=564

1 4491502 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=564

1 4491411 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=564

1 4499994 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=664

1 4499993 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=664

1 4499991 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=664

1 4499988 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=664

07.06.2010 841 516


LOT MENSOLEDA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DXLLT / NIHO / DO

07.06.2010 841 517


LOT MENSOLEDA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DXLLT / NIHO / DO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

1 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

1 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

1 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

1 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

1 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

2 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

3 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

5 0502080 4 DISCO DIN125


6

6 0500939 2 ANELLO DI ARRESTO VSKZ


6 MECH.ZN

9 4490053 2 PORTACATENA

10 0009124057 2 PERNO

11 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

12 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

13 0502446 2 RONDELLA DIN 988


30X42X0,5

15 9045320293 1 VITE A TESTA CILINDRICA

16 8006273 1 ANELLO DI ARRESTO VSKZ


12

18 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

07.06.2010 841 518


PORTAFORCA 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

07.06.2010 841 519


PORTAFORCA 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4490586 1 piastra portaforche cpl L=790 / B5=564

1 4499956 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=564

1 4492267 1 CONSOLLE DI SOLLEVAMENTO L=1190 / B5=564

1 4499949 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=564

1 4499955 1 PORTAFORCHE L=790 / B5=664

1 4499954 1 PORTAFORCHE L=960 / B5=664

1 4499952 1 PORTAFORCHE L=1190 / B5=664

1 4499948 1 PORTAFORCHE L=1400 / B5=664

07.06.2010 841 520


LOT MENSOLEDA DI SOLLEVAMENTO 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

07.06.2010 841 521


LOT MENSOLEDA DI SOLLEVAMENTO 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 0332864 4 rullo di supporto DRM=75,2 75,2 MM

1 0606899 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.3

1 0605297 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.6

1 0332865 4 rullo di supporto DRM=75,7 75,7 MM

1 0605298 4 RULLO DI APPOGGIO DRM=75.9

1 0332866 4 rullo di supporto DRM=76,2 76,2 MM

2 8410441 4 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X 1

3 9062366295 4 VITE A TESTA SVASATA

5 0502080 2 DISCO DIN125


6

6 0492499 2 DISCO

7 8004321 1 VITE SENZA TESTA ISO 4026


M12 X 40

8 0502236 1 DADO ESAGONALE DIN934


HM 12X8
A2C

9 4490053 2 PORTACATENA

10 0009124057 2 PERNO

11 4418308 2 COPIGLIA ISO 1234


1,6 X 16

12 8410440 2 RASAMENTO DIN 988


32 X 45 X
0,3

13 0502446 2 RONDELLA DIN 988


30X42X0,5

18 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

07.06.2010 841 522


DOTAZIONE SPECIALE 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

ETICHETTA EGV 14

ETICHETTA EGV 14 Levata di base

ETICHETTA EGV 16

ETICHETTA EGV 16 Levata di base

ETICHETTA STILL DEUTSCHLAND

SCALA DI SOLLEVAMENTO DX / DUPLEX / TELE

SCALA DI SOLLEVAMENTO DXLLT / NIHO / DO

SCALA DI SOLLEVAMENTO TX / TRIPLEX / DREIFACH

FLEET MANAGER

FLEET MANAGER shock sensore

SPALLIERA DI PROTEZIONE H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564

SPALLIERA DI PROTEZIONE H=800 / B5=664

SPALLIERA DI PROTEZIONE H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564


LEXAN - I : 10/2010

SPALLIERA DI PROTEZIONE H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564


LEXAN - II : 11/2010

SPALLIERA DI PROTEZIONE H=800 / B5=664


LEXAN - I : 10/2010

SPALLIERA DI PROTEZIONE H=800 / B5=664


LEXAN - II : 11/2010

07.06.2010 900 524


ETICHETTA 4497650
EGV 14

07.06.2010 921 525


ETICHETTA 4497650
EGV 14

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4480308 1 TARGHETTA STILL

2 4491331 1 TARGHETTA COSTRUTTORE STILL

3 4493003 2 ETIQUETA SICUREZZA

5 50024391011 1 TARGHETTA

20 4480423 1 ETIQUETA ISTRUZIONE PER L'USO

22 0240996 1 TARGHETTA ISTRUZIONI

24 4481273 2 ETIQUETA

27 4481009 2 ETIQUETA

28 4482128 2 ETIQUETA MANO ACCIACCARE

32 0009384196 2 LOGO

33 1 PLACA DE CARGAS ADMISI

34 0646141 1 TARGHETTA ISTRUZIONI CELLA FRIGORIFERA

07.06.2010 921 526


PLACA DE CARGAS ADMISI 4497650

07.06.2010 921 527


PLACA DE CARGAS ADMISI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024390117 1 targhetta di portata EGV 14 - DX/DXLLT / H3<=2844 / X=690 /


B5=454

1 50024390116 1 targhetta di portata EGV 14 - DX/DXLLT / H3<=2844 / X=690 /


B5=524

1 50024390145 1 targhetta di portata EGV 14 - DX/DXLLT / H3<=2844 / X=740 /


B5=524

1 50024390132 1 targhetta di portata EGV 14 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=690 /


B5=454

1 50024390134 1 targhetta di portata EGV 14 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=740 /


B5=454

1 50024390131 1 targhetta di portata EGV 14 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=690 /


B5=524

1 50024390118 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3<=2844 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390130 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=690 / B5=564 o 664

1 50024390133 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - DX/DXLTT /


H3>=3044 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390127 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - TX / H3<=4716 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390150 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - TX / H3<=4716 /


X=720 / B5=564 o 664

1 50024390144 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - TX / H3=5466 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390148 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - TX / H3=5466 /


X=720 / B5=564 o 664

1 50024390092 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3<=2844 / X=690 / B5=564 o 664

1 50024390110 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - DX/DXLTT /


H3<=2844 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390096 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=690 / B5=564 o 664

1 50024390100 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390095 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - TX / H3<=4716 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390114 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - TX / H3>=4716 /


X=720 / B5=564 o 664

1 50024390099 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - TX / H3=5466 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390149 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - TX / H3=5466 /


X=720 / B5=564 o 664

1 50024390121 1 targhetta di portata EGV 16 - DX/DXLLT / H3<=2844 / X=690 /


B5=454

1 50024390120 1 targhetta di portata EGV 16 - DX/DXLLT / H3<=2844 / X=690 /


B5=524

1 50024390139 1 targhetta di portata EGV 16 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=690 /


B5=454

1 50024390138 1 targhetta di portata EGV 16 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=690 /


B5=524

07.06.2010 921 528


PLACA DE CARGAS ADMISI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024390146 1 targhetta di portata EGV 16 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=740 /


B5=524

1 50024390119 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3<=2844 / X=690 / B5=564 o 664

1 50024390122 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3<=2844 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390137 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=690 / B5=564 oder 664

1 50024390140 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390124 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - TX / H3<=4716 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390125 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - TX / H3<=4716 /


X=720 / B5=564 o 664

1 50024390142 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - TX / H3=5466 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390093 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3<=2844 / X=690 / B5=564 o 664

1 50024390111 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - DX/DXLTT /


H3<=2844 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390097 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=690 / B5=564 o 664

1 50024390101 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=740 / B5=564 o 664

1 50024390094 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - TX / H3<=4716 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390113 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - TX / H3<=4716 /


X=720 / B5=564 o 664

1 50024390098 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - TX / H3=5466 /


X=670 / B5=564 o 664

1 50024390156 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - TX / H3=5466 /


X=670 / B5=564 o 664

2 50024390129 1 targhetta di portata EGV 14 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=520 /


B5=524

2 50024390128 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=520 / B5=564 o 664

2 50024390126 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - TX / H3<=4716 /


X=500 / B5=564 o 664

2 50024390143 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - TX / H3=5466 /


X=500 / B5=564 o 664

2 50024390102 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - DX/DXLTT /


H3<=2844 / X=520 / B5=564 o 664

2 50024390104 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=520 / B5=564 o 664

2 50024390109 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - TX / H3<=4716 /


X=500 / B5=564 o 664

2 50024390107 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG103 - TX / H3=5466 /


X=500 / B5=564 o 664

2 50024390151 1 targhetta di portata EGV 16 - DX/DXLLT / H3<=3044 / X=520 /


B5=454

07.06.2010 921 530


PLACA DE CARGAS ADMISI 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

2 50024390136 1 targhetta di portata EGV 16 - DX/DXLLT / H3>=3044 / X=520 /


B5=524

2 50024390135 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=520 / B5=564 o 664

2 50024390123 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - TX / H3<=4716 /


X=500 / B5=564 o 664

2 50024390141 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG102-143 - TX / H3=5466 /


X=500 / B5=564 o 664

2 50024390103 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - DX/DXLTT /


H3<=2844 / X=520 / B5=564 o 664

2 50024390105 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - DX/DXLLT /


H3>=3044 / X=520 / B5=564 o 664

2 50024390108 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - TX / H3<=4716 /


X=500 / B5=564 o 664

2 50024390106 1 targhetta di portata EGV 16 / TROG103 - TX / H3=5466 /


X=500 / B5=564 o 664

3 50024390115 1 targhetta di portata EGV 14 / TROG102-143 - DX/DXLLT /


H3<=2844 / X=690 / B5=564 o 664

07.06.2010 921 532


ETICHETTA 4497650
EGV 14 Levata di base

07.06.2010 921 533


ETICHETTA 4497650
EGV 14 Levata di base

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4480308 1 TARGHETTA STILL

2 4491331 1 TARGHETTA COSTRUTTORE STILL

3 4493003 2 ETIQUETA SICUREZZA

5 50024391011 1 TARGHETTA

20 4480423 1 ETIQUETA ISTRUZIONE PER L'USO

22 0240996 1 TARGHETTA ISTRUZIONI

24 4481273 2 ETIQUETA

27 4481009 2 ETIQUETA

28 4482128 2 ETIQUETA MANO ACCIACCARE

30 4469229 1 ETIQUETA SOLLEVAMENTO DI BASE

31 4480424 2 ETIQUETA

32 0009384196 2 LOGO

33 1 PLACA DE CARGAS ADMISI

34 0646141 1 TARGHETTA ISTRUZIONI CELLA FRIGORIFERA

07.06.2010 921 534


ETICHETTA 4497650
EGV 16

07.06.2010 921 535


ETICHETTA 4497650
EGV 16

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4480308 1 TARGHETTA STILL

2 4491331 1 TARGHETTA COSTRUTTORE STILL

3 4493003 2 ETIQUETA SICUREZZA

5 50024391011 1 TARGHETTA

20 4480423 1 ETIQUETA ISTRUZIONE PER L'USO

22 0240996 1 TARGHETTA ISTRUZIONI

24 4481274 2 ETIQUETA

27 4481009 2 ETIQUETA

28 4482128 2 ETIQUETA MANO ACCIACCARE

32 0009384196 2 LOGO

33 1 PLACA DE CARGAS ADMISI

34 0646141 1 TARGHETTA ISTRUZIONI CELLA FRIGORIFERA

07.06.2010 921 536


ETICHETTA 4497650
EGV 16 - Sollevamento di base

07.06.2010 921 537


ETICHETTA 4497650
EGV 16 - Sollevamento di base

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4480308 1 TARGHETTA STILL

2 4491331 1 TARGHETTA COSTRUTTORE STILL

3 4493003 2 ETIQUETA SICUREZZA

5 50024391011 1 TARGHETTA

20 4480423 1 ETIQUETA ISTRUZIONE PER L'USO

22 0240996 1 TARGHETTA ISTRUZIONI

24 4481274 2 ETIQUETA

27 4481009 2 ETIQUETA

28 4482128 2 ETIQUETA MANO ACCIACCARE

30 4469229 1 ETIQUETA SOLLEVAMENTO DI BASE

31 4480424 2 ETIQUETA

32 0009384196 2 LOGO

33 1 PLACA DE CARGAS ADMISI

34 0646141 1 TARGHETTA ISTRUZIONI CELLA FRIGORIFERA

07.06.2010 921 538


ETICHETTA 4497650
STILL DEUTSCHLAND

07.06.2010 921 539


ETICHETTA 4497650
STILL DEUTSCHLAND

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

14 0740294 1 TARGHETTA

15 0781079 1 TARGHETTA 2011; gelb

07.06.2010 921 540


SCALA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DX / DUPLEX / TELE

07.06.2010 921 541


SCALA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DX / DUPLEX / TELE

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024391016 1 TARGHETTA

2 50024391008 1 TARGHETTA

3 50024391010 1 TARGHETTA

07.06.2010 921 542


SCALA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DXLLT / NIHO / DO

07.06.2010 921 543


SCALA DI SOLLEVAMENTO 4497650
DXLLT / NIHO / DO

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024391015 1 TARGHETTA

2 50024391017 1 TARGHETTA

3 50024391008 1 TARGHETTA

4 4465258 2 TARGHETTA

5 4471728 1 TARGHETTA

07.06.2010 921 544


SCALA DI SOLLEVAMENTO 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

07.06.2010 921 545


SCALA DI SOLLEVAMENTO 4497650
TX / TRIPLEX / DREIFACH

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024391018 1 TARGHETTA

2 50024391016 1 TARGHETTA

3 50024391008 2 TARGHETTA

4 50024391010 1 TARGHETTA

5 4471732 1 ANGOLARE

6 0502170 2 VITE A TESTA CILINDRICA ISO 4762


M6X16-8.8-
A2C

07.06.2010 921 546


FLEET MANAGER 4497650

07.06.2010 924 547


FLEET MANAGER 4497650

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499003 1 FLEETMANAGER

3 4492875 4 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M 4X16 8.8
A2R

4 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

5 0502224 4 DADO ESAGONALE ISO 4032


M4

07.06.2010 924 548


FLEET MANAGER 4497650
shock sensore

07.06.2010 924 549


FLEET MANAGER 4497650
shock sensore

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 4499003 1 FLEETMANAGER

3 4492875 4 VITE A TESTA PIANA ISO 7380


M 4X16 8.8
A2R

4 4491556 4 DISCO NFE25511


4X8X0,8-
A2C-NF E 2

5 0502224 4 DADO ESAGONALE ISO 4032


M4

6 8004781 2 VITE A TESTA ESAGONALE ISO 4017


M10 X 12

7 4492851 2 DISCO NFE25511


10X20X1,6-
A2C-NF E

8 0720366 1 SENSORE ACCELERAZIONE Add-On versione ¿light¿

07.06.2010 924 550


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564

07.06.2010 916 551


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024307151 1 grata protezione carico comp. '1810 mm

2 4475788 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

3 4497661 2 DISCO NFE25511


8X16X1,4

4 4471525 2 SPESSORE

07.06.2010 916 552


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=664

07.06.2010 916 553


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=664

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024307156 1 grata protezione carico comp. '1810 mm

2 4475788 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

3 4497661 2 DISCO NFE25511


8X16X1,4

4 4471525 2 SPESSORE

07.06.2010 916 554


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564

07.06.2010 916 555


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024307121 1 grata protezione carico comp. '1810 mm

2 4475788 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

3 4497661 2 DISCO NFE25511


8X16X1,4

4 4471525 2 SPESSORE

5 50024362401 2 VETRO DI PROTEZIONE

6 8666791 10 VITE A TESTA PIANA

07.06.2010 916 556


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564

07.06.2010 916 557


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=454 o B5=524 o B5=564

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024307151 1 grata protezione carico comp. '1810 mm

2 4475788 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

3 4497661 2 DISCO NFE25511


8X16X1,4

4 4471525 2 SPESSORE

5 50024362412 2 VETRO DI PROTEZIONE

6 8666791 10 VITE A TESTA PIANA

07.06.2010 916 558


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=664

07.06.2010 916 559


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=664

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024307126 1 grata protezione carico comp. '1810 mm

2 4475788 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

3 4497661 2 DISCO NFE25511


8X16X1,4

4 4471525 2 SPESSORE

5 50024362405 2 VETRO DI PROTEZIONE

6 8666791 10 VITE A TESTA PIANA

07.06.2010 916 560


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=664

07.06.2010 916 561


SPALLIERA DI PROTEZIONE 4497650
H=800 / B5=664

Pos Ordine n° Quant. Descrizione Nota la norma tipo

1 50024307156 1 grata protezione carico comp. '1810 mm

2 4475788 2 VITE ISO4762


DIN912
CHCM8x20
8.8 DACRO

3 4497661 2 DISCO NFE25511


8X16X1,4

4 4471525 2 SPESSORE

5 50024362416 2 VETRO DI PROTEZIONE

6 8666791 10 VITE A TESTA PIANA

07.06.2010 916 562


Index

0009059002 Page: 22
0009061108 Page: 20
0009071402 Page: 26
0009124057 Page: 332, 338, 344, 350, 356, 362, 368, 374, 380, 386, 394, 406, 418,
430, 442, 454, 468, 480, 490, 502, 514, 518, 522
0009128906 Page: 26
0009128908 Page: 20
0009162030 Page: 116, 118
0009230239 Page: 124, 126, 128, 130
0009384196 Page: 526, 534, 536, 538
0009520207 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 470, 482, 492, 504
0009524086 Page: 282, 284, 288, 290, 294
0009632136 Page: 282, 284, 288, 290, 294
0009730423 Page: 154
0009822805 Page: 288, 294
0009903550 Page: 128, 130
0009903820 Page: 106
0009903823 Page: 110
0009933660 Page: 468, 480, 490, 502
0039460703 Page: 158
0147420 Page: 10, 14, 148, 150, 286, 292
0155853 Page: 172, 178, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
0156911 Page: 160
0156912 Page: 160
0156916 Page: 160
0157576 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388
0160872 Page: 400, 402, 412, 414, 424, 426, 436, 438, 448, 450, 460, 462
0160873 Page: 474, 476, 484, 486, 496, 498, 508, 510
0171320 Page: 398, 410, 422, 434, 446, 458, 472, 494, 506
0240996 Page: 526, 534, 536, 538
0332864 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
0332865 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
0332866 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
0392070 Page: 398, 410, 422, 434, 446, 458, 472, 494, 506
0392071 Page: 398, 410, 422, 434, 446, 458, 472, 494, 506
0411624 Page: 120, 122
0491547 Page: 272, 274, 278, 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384,
392, 404, 416, 428, 440, 452, 468, 478, 488, 500
0491560 Page: 66, 68, 70,
0491711 Page: 10, 14, 16
0491899 Page: 440
0491902 Page: 416
0492062 Page: 272, 274, 276
0492107 Page: 244

07.06.2010 563
Index

0492288 Page: 260, 264


0492499 Page: 260, 264, 278, 280, 394, 396, 406, 408, 418, 420, 430, 432, 442,
444, 454, 456, 468, 480, 490, 502, 522
0492527 Page: 276, 280
0498344 Page: 404, 416, 428, 440, 452
0499007 Page: 128
0500173 Page: 398, 410, 472, 494, 506
0500265 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 398, 400, 402,
410, 412, 414, 422, 424, 426, 434, 436, 438, 446, 448, 450, 458,
460, 462, 472, 474, 476, 484, 486, 494, 496, 498, 506, 508, 510
0500273 Page: 24
0500939 Page: 18, 518
0501122 Page: 116, 124
0501150 Page: 66, 68, 70
0501899 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
0502023 Page: 136, 142
0502075 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
0502080 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 330, 336, 342, 348,
354, 360, 366, 372, 378, 384, 468, 480, 490, 502, 518, 522
0502083 Page: 208
0502140 Page: 298
0502150 Page: 20
0502155 Page: 20
0502164 Page: 208
0502170 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208, 260,
264, 278, 280, 518, 522, 546
0502224 Page: 548, 550
0502226 Page: 158
0502231 Page: 100, 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208,
256, 258, 470, 482, 492, 504
0502236 Page: 66, 68, 70, 332, 338, 344, 350, 356, 362, 368, 374, 380, 386, 394,
406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502, 522
0502298 Page: 100
0502353 Page: 136, 142
0502362 Page: 6
0502428 Page: 20
0502446 Page: 514, 518, 522
0505277 Page: 134
0505686 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
0511146 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
0511452 Page: 20
0512240 Page: 244, 246, 248
0517367 Page: 148
0517674 Page: 258
0519899 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 398, 400, 402,
410, 412, 414, 422, 424, 426, 434, 436, 438, 446, 448, 450, 458,
460, 462, 472, 474, 476, 484, 486, 494, 496, 498, 506, 508, 510

07.06.2010 564
Index

0520602 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 474, 476, 484,
486, 496, 498, 508, 510
0520725 Page: 170, 174, 176, 180, 182, 186, 190, 194, 198, 202, 206, 208, 278,
280,
0520898 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500
0520937 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500
0521939 Page: 212
0522111 Page: 256
0522268 Page: 470, 482, 492, 504
0522350 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 398, 400, 402,
410, 412, 414, 422, 424, 426, 434, 436, 438, 446, 448, 450, 458,
460, 462, 472, 474, 476, 484, 486, 494, 496, 498, 506, 508, 510
0523828 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454
0524199 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 400, 402, 412,
414, 424, 426, 436, 438, 448, 450, 460, 462, 476, 486, 498, 510
0526805 Page: 476, 486, 498, 510
0526806 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 476, 486, 498,
510
0526872 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388
0526920 Page: 402, 414, 426, 438, 450, 462
0526921 Page: 402, 414, 426, 438, 450, 462
0527140 Page: 400, 402, 412, 414, 422, 424, 426, 434, 436, 438, 446, 448, 450,
458, 460, 462
0528261 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388
0529711 Page: 400, 402, 412, 414, 422, 424, 426, 434, 436, 438, 446, 448, 450,
458, 460, 462
0529712 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 474, 476, 484,
486, 496, 498, 508, 510
0529713 Page: 398, 410, 472, 494, 506
0530099 Page: 470, 482, 492, 504
0530237 Page: 398, 410, 422, 434, 446, 458, 472, 494, 506
0531055 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 474, 476, 484,
486, 496, 498, 508, 510
0532319 Page: 400, 402, 412, 414, 424, 426, 436, 438, 448, 450, 460, 462
0533130 Page: 162
0605297 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
0605298 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
0606899 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
0614189 Page: 400, 402, 412, 414, 424, 426, 436, 438, 448, 450, 460, 462
0614190 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388
0614202 Page: 398
0614207 Page: 410
0614211 Page: 472
0614212 Page: 422

07.06.2010 565
Index

0614215 Page: 494


0614216 Page: 434
0614220 Page: 506
0614221 Page: 446
0614225 Page: 458
0614282 Page: 400, 402
0614287 Page: 412, 414
0614292 Page: 424, 426
0614296 Page: 436, 438
0614301 Page: 448, 450
0614305 Page: 460, 462
0614307 Page: 398
0614312 Page: 410
0614316 Page: 472
0614317 Page: 422
0614320 Page: 494
0614321 Page: 434
0614325 Page: 506
0614326 Page: 446
0614330 Page: 458
0614332 Page: 398
0614337 Page: 410
0614341 Page: 472
0614342 Page: 422
0614345 Page: 494
0614346 Page: 434
0614350 Page: 506
0614351 Page: 446
0614355 Page: 458
0614358 Page: 334
0614363 Page: 340
0614367 Page: 346
0614368 Page: 352
0614370 Page: 358
0614372 Page: 364
0614375 Page: 370
0614377 Page: 376
0614381 Page: 382
0614386 Page: 388
0614394 Page: 474
0614395 Page: 484
0614398 Page: 496
0614403 Page: 508
0614433 Page: 402
0614438 Page: 414

07.06.2010 566
Index

0614443 Page: 426


0614447 Page: 438
0614452 Page: 450
0614456 Page: 462
0614459 Page: 400
0614464 Page: 412
0614469 Page: 424
0614473 Page: 436
0614478 Page: 448
0614482 Page: 460
0614483 Page: 334
0614488 Page: 340
0614492 Page: 346, 474, 476
0614493 Page: 352, 484, 486
0614495 Page: 358
0614496 Page: 496, 498
0614497 Page: 364
0614500 Page: 370
0614501 Page: 508, 510
0614502 Page: 376
0614506 Page: 382
0614511 Page: 388
0614539 Page: 400
0614544 Page: 412
0614549 Page: 424
0614553 Page: 436
0614558 Page: 448
0614562 Page: 460
0614564 Page: 334
0614569 Page: 340
0614573 Page: 346
0614574 Page: 352
0614576 Page: 358
0614578 Page: 364
0614581 Page: 370
0614583 Page: 376
0614587 Page: 382
0614592 Page: 388
0614750 Page: 476
0614751 Page: 486
0614754 Page: 498
0614759 Page: 510
0614766 Page: 474
0614767 Page: 484
0614770 Page: 496

07.06.2010 567
Index

0614775 Page: 508


0614776 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 474, 476, 484,
486, 496, 498, 508, 510
0614782 Page: 476
0614783 Page: 486
0614786 Page: 498
0614791 Page: 510
0614796 Page: 402
0614801 Page: 414
0614806 Page: 426
0614810 Page: 438
0614815 Page: 450
0614819 Page: 462
0614825 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 476, 486, 498,
510
0614827 Page: 474, 484, 496, 508
0614828 Page: 474, 484, 496, 508
0627147 Page: 400, 402, 412, 414, 424, 426, 436, 438, 448, 450, 460, 462
0627148 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 474, 476, 484,
486, 496, 498, 508, 510
0635217 Page: 400, 402, 412, 414, 424, 426, 436, 438, 448, 450, 460, 462
0635248 Page: 398, 410, 422, 434, 446, 458, 472, 494, 506
0637402 Page: 476, 486, 498, 510
0646141 Page: 526, 534, 536, 538
0651182 Page: 402, 414, 426, 438, 450, 462
0720366 Page: 550
0740294 Page: 540
0781079 Page: 540
1493581500 Page: 156, 158
1804462514 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454
1804464503 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
4002535 Page: 20, 24
4002538 Page: 20, 24
4002539 Page: 20, 24
4002797 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
4004349 Page: 298
4004542 Page: 258
4005045 Page: 116, 120, 124
4005834 Page: 120, 124
4006569 Page: 250, 252, 254,
4015281 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
4017130 Page: 138, 140, 144, 146, 158
4020515 Page: 128, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324,
326
4069270 Page: 116, 118, 124, 126
4074781 Page: 256

07.06.2010 568
Index

4098451 Page: 116, 120, 124, 128


4243229 Page: 120, 122
4252533 Page: 114
4252601 Page: 10, 14, 16
4260229 Page: 260, 264
4310617 Page: 116
4345333 Page: 252
4348329 Page: 250
4359875 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4400287 Page: 260, 264
4400685 Page: 272, 274, 276, 278, 280
4400716 Page: 104
4400970 Page: 248
4401042 Page: 160, 162, 216
4401079 Page: 150
4401143 Page: 250
4401210 Page: 26
4401290 Page: 246
4401292 Page: 156, 158
4401294 Page: 156, 158
4401301 Page: 32
4401303 Page: 32
4401308 Page: 32
4401309 Page: 32
4401310 Page: 32
4401311 Page: 32
4401312 Page: 32
4401313 Page: 34
4401314 Page: 34
4401315 Page: 34
4401316 Page: 34
4401317 Page: 34
4401319 Page: 34
4401320 Page: 34
4401321 Page: 34
4401322 Page: 36
4401323 Page: 36
4401324 Page: 36
4401325 Page: 36
4401326 Page: 36
4401328 Page: 36
4401329 Page: 34
4401330 Page: 34
4401331 Page: 34
4401338 Page: 276, 280

07.06.2010 569
Index

4401339 Page: 288


4401340 Page: 294
4401352 Page: 268
4401378 Page: 332, 338, 344, 350, 356, 362, 368, 374, 380, 386, 396, 408, 420,
432, 444, 456, 470, 482, 492, 504
4401394 Page: 288, 294
4401396 Page: 288, 294
4401397 Page: 288, 294
4401399 Page: 284, 288, 290, 294
4401401 Page: 282, 284, 288, 290, 294
4401402 Page: 282, 284, 288, 290, 294
4401403 Page: 282, 284, 288, 290, 294
4401405 Page: 282, 284, 288, 290, 294
4401406 Page: 282, 284, 288, 290, 294
4401407 Page: 288, 294
4401409 Page: 282, 284, 288, 290, 294
4401410 Page: 288, 294
4401411 Page: 288, 294
4401414 Page: 290, 294
4401415 Page: 294
4401416 Page: 294
4401422 Page: 268
4401561 Page: 162
4401562 Page: 160, 162
4401565 Page: 160, 162
4401566 Page: 160, 162
4401567 Page: 160, 162
4401684 Page: 40
4401894 Page: 212, 216
4402890 Page: 212
4403730 Page: 210, 220, 226, 228, 230
4403735 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
4403826 Page: 218, 224
4403829 Page: 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 256
4405766 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
4407817 Page: 212, 216
4410007 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
4410544 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204
4412271 Page: 214, 230
4412530 Page: 24
4412531 Page: 24
4412532 Page: 24
4412533 Page: 24
4412858 Page: 278, 280
4413914 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
4413918 Page: 10, 14, 16

07.06.2010 570
Index

4414462 Page: 20, 22


4414852 Page: 22
4414987 Page: 22
4414988 Page: 22
4414989 Page: 22
4414993 Page: 22
4414994 Page: 22
4414995 Page: 22
4414997 Page: 22
4414998 Page: 22
4414999 Page: 22
4415001 Page: 22
4415002 Page: 22
4415003 Page: 22
4415004 Page: 24
4418308 Page: 136, 142, 332, 338, 344, 350, 356, 362, 368, 374, 380, 386, 394,
406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502, 514, 518, 522
4461344 Page: 218, 224
4461557 Page: 278
4461563 Page: 260, 264
4461564 Page: 260, 264
4463306 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
4463429 Page: 114
4464421 Page: 278, 280
4465258 Page: 544
4465900 Page: 212
4465903 Page: 256
4466245 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
4466860 Page: 252
4467692 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
4467709 Page: 22
4468531 Page: 266
4469229 Page: 534, 538
4469270 Page: 232, 234, 236
4469408 Page: 128
4470528 Page: 260, 264
4470613 Page: 262
4470614 Page: 262
4471215 Page: 342
4471216 Page: 354
4471217 Page: 366
4471218 Page: 466
4471275 Page: 298
4471432 Page: 70
4471525 Page: 552, 554, 556, 558, 560, 562
4471596 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208

07.06.2010 571
Index

4471710 Page: 38
4471728 Page: 544
4471732 Page: 546
4471939 Page: 42, 46
4471940 Page: 50, 54, 58, 62
4472263 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
4472347 Page: 100
4472348 Page: 100
4472350 Page: 100
4472533 Page: 264
4472628 Page: 32
4472632 Page: 34
4472642 Page: 32
4472643 Page: 32
4472644 Page: 32
4472645 Page: 32
4472646 Page: 32
4472647 Page: 32
4472648 Page: 32
4472652 Page: 32
4472653 Page: 32
4472654 Page: 32
4472655 Page: 32
4472659 Page: 34
4472660 Page: 34
4472661 Page: 34
4472662 Page: 34
4472663 Page: 34
4472664 Page: 34
4472665 Page: 34
4472668 Page: 34
4472669 Page: 36
4472670 Page: 36
4472671 Page: 36
4473113 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
4473163 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
4473170 Page: 136, 142
4473477 Page: 10, 14, 16
4474018 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
4474130 Page: 12
4474155 Page: 10, 14, 16
4474485 Page: 224
4474761 Page: 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98
4474999 Page: 136, 142
4475027 Page: 136, 142

07.06.2010 572
Index

4475293 Page: 278, 280


4475294 Page: 278, 280
4475774 Page: 68, 70
4475779 Page: 210, 212, 216, 220, 222, 226, 228, 230
4475780 Page: 212, 216
4475782 Page: 214
4475783 Page: 218, 224
4475784 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
4475786 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208, 330,
336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416, 428,
440, 452, 466, 478, 488, 500
4475788 Page: 10, 14, 16, 552, 554, 556, 558, 560, 562
4475789 Page: 10, 14, 16, 136, 142
4475805 Page: 218
4475806 Page: 218
4475807 Page: 218, 224
4475812 Page: 66
4475815 Page: 70
4475817 Page: 246
4475818 Page: 248
4475819 Page: 244
4475848 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
4475853 Page: 138, 140, 144, 146
4475987 Page: 18
4476054 Page: 278, 280
4476115 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
4476128 Page: 282
4476129 Page: 290
4476142 Page: 164
4476149 Page: 42, 44, 46, 48
4476150 Page: 50, 52, 54, 56
4476159 Page: 260, 264
4476234 Page: 392
4476235 Page: 404
4476236 Page: 416
4476237 Page: 428
4476238 Page: 440
4476239 Page: 452
4476852 Page: 212, 216, 218, 224
4476853 Page: 212, 216
4477073 Page: 148
4477196 Page: 42, 44, 50, 52, 58, 60
4477208 Page: 46, 48, 54, 56, 62, 64
4477310 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
4477902 Page: 132, 134
4477903 Page: 132, 134

07.06.2010 573
Index

4477928 Page: 66, 68


4478025 Page: 260, 264
4478110 Page: 32
4478111 Page: 34
4478112 Page: 34
4478113 Page: 34
4478115 Page: 36
4478116 Page: 36
4478117 Page: 36
4478118 Page: 36
4478132 Page: 36
4478133 Page: 36
4478134 Page: 36
4478135 Page: 36
4478138 Page: 306, 312, 320, 326
4478794 Page: 132, 134
4478795 Page: 132
4478796 Page: 134
4479775 Page: 278, 280
4479901 Page: 122
4479954 Page: 260, 264
4479988 Page: 10, 14
4479990 Page: 10, 14
4479991 Page: 10, 14, 16
4480072 Page: 298
4480308 Page: 526, 534, 536, 538
4480423 Page: 526, 534, 536, 538
4480424 Page: 534, 538
4480698 Page: 132, 134
4481009 Page: 526, 534, 536, 538
4481056 Page: 260, 264
4481273 Page: 526, 534
4481274 Page: 536, 538
4481721 Page: 224
4481723 Page: 224
4482065 Page: 154
4482083 Page: 284
4482128 Page: 526, 534, 536, 538
4482131 Page: 220
4482318 Page: 222
4482319 Page: 226
4482332 Page: 212
4482370 Page: 228
4482544 Page: 244
4482545 Page: 250

07.06.2010 574
Index

4482725 Page: 138, 140, 144, 146


4482747 Page: 230
4482859 Page: 138, 140, 144, 146
4483115 Page: 136, 142
4483119 Page: 272, 274, 276
4483277 Page: 136, 142
4483278 Page: 136, 142
4490003 Page: 66, 68, 70
4490050 Page: 114
4490052 Page: 120
4490053 Page: 468, 480, 490, 502, 518, 522
4490054 Page: 120, 124, 126, 128
4490133 Page: 478
4490134 Page: 330
4490135 Page: 336
4490136 Page: 348
4490137 Page: 360
4490138 Page: 372
4490139 Page: 378
4490140 Page: 392
4490141 Page: 404
4490142 Page: 416
4490143 Page: 428
4490144 Page: 440
4490145 Page: 452
4490155 Page: 384
4490156 Page: 488
4490157 Page: 500
4490250 Page: 66
4490251 Page: 68, 70
4490436 Page: 314, 316, 318, 320
4490444 Page: 36
4490464 Page: 304, 310, 316, 318, 324
4490480 Page: 124
4490493 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4490496 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4490497 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4490498 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4490499 Page: 298
4490531 Page: 512
4490586 Page: 520
4490603 Page: 258
4490611 Page: 58, 60, 62, 64
4490660 Page: 36
4490661 Page: 36

07.06.2010 575
Index

4490663 Page: 36
4490664 Page: 36
4490666 Page: 36
4490668 Page: 36
4490669 Page: 36
4490673 Page: 302, 304, 306
4490674 Page: 308, 310, 312
4490675 Page: 322, 324, 326
4490676 Page: 302, 308, 314, 322
4490710 Page: 278, 280
4490711 Page: 278, 280
4490722 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4491300 Page: 516
4491302 Page: 516
4491303 Page: 516
4491307 Page: 512
4491308 Page: 512
4491309 Page: 512
4491310 Page: 512
4491312 Page: 512
4491313 Page: 512
4491314 Page: 512
4491315 Page: 512
4491316 Page: 512
4491318 Page: 512
4491319 Page: 512
4491320 Page: 512
4491321 Page: 512
4491322 Page: 512
4491331 Page: 526, 534, 536, 538
4491374 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
4491405 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4491406 Page: 272, 274, 276, 278, 280
4491407 Page: 272, 274, 278
4491411 Page: 516
4491415 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
4491419 Page: 10, 14
4491429 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 394, 396, 406,
408, 418, 420, 430, 432, 442, 444, 454, 456, 468, 480, 490, 502,
4491431 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
4491437 Page: 22
4491456 Page: 16
4491495 Page: 136, 142
4491502 Page: 516
4491510 Page: 272, 274, 278, 392, 404, 416, 428, 440, 452, 470, 482, 492, 504
4491525 Page: 210, 220, 226, 228, 230

07.06.2010 576
Index

4491526 Page: 158, 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208,
258
4491540 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208, 260,
264
4491541 Page: 132
4491552 Page: 210
4491556 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242, 548, 550
4491559 Page: 66, 68, 70
4491569 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
4491741 Page: 512
4491744 Page: 258
4491745 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500
4491786 Page: 132
4491787 Page: 132
4491788 Page: 134
4491789 Page: 134
4491796 Page: 132, 134
4491868 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
4491880 Page: 256
4491896 Page: 336
4491978 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 256
4492058 Page: 136, 142
4492066 Page: 276, 280
4492246 Page: 16
4492267 Page: 520
4492268 Page: 112
4492269 Page: 112
4492278 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
4492295 Page: 332, 338, 344, 350, 356, 362, 368, 374, 380, 386, 394, 406, 418,
430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
4492411 Page: 210, 222, 226, 230
4492448 Page: 286, 288, 292, 294
4492449 Page: 284, 288, 292, 294
4492494 Page: 6, 12
4492497 Page: 6, 12
4492498 Page: 244, 246, 248, 276, 280
4492500 Page: 278, 280
4492501 Page: 70
4492502 Page: 238, 240, 242
4492601 Page: 154
4492606 Page: 222, 226, 230
4492607 Page: 216
4492610 Page: 18, 26
4492611 Page: 18, 26
4492612 Page: 18, 26

07.06.2010 577
Index

4492615 Page: 26
4492618 Page: 18, 26
4492619 Page: 18, 26
4492821 Page: 132, 134
4492837 Page: 288, 294
4492851 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502, 550
4492875 Page: 548, 550
4492970 Page: 284, 288, 290, 294
4492979 Page: 16
4492997 Page: 286
4492998 Page: 292
4493002 Page: 260, 264
4493003 Page: 526, 534, 536, 538
4493009 Page: 94
4493011 Page: 98
4493012 Page: 84
4493013 Page: 78
4493014 Page: 90
4493015 Page: 82, 86
4493018 Page: 96
4493020 Page: 88
4493022 Page: 80
4493023 Page: 76
4493024 Page: 92
4493025 Page: 74
4493027 Page: 72
4493076 Page: 118, 126
4493121 Page: 108
4493184 Page: 154
4493187 Page: 216
4493192 Page: 216
4493193 Page: 216
4493210 Page: 136, 142
4493340 Page: 284, 288
4497043 Page: 466
4497073 Page: 284, 288, 290, 294
4497074 Page: 284, 290
4497075 Page: 284, 290
4497076 Page: 284, 290
4497129 Page: 6, 12
4497325 Page: 260, 264
4497408 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
4497410 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
4497459 Page: 288, 294
4497465 Page: 290

07.06.2010 578
Index

4497471 Page: 282, 284, 290


4497472 Page: 282
4497473 Page: 282, 284, 290
4497475 Page: 282, 284, 290
4497627 Page: 284, 290
4497630 Page: 282, 284, 290
4497633 Page: 282, 284, 290
4497634 Page: 282, 284, 290
4497636 Page: 282, 284, 290
4497637 Page: 282, 284, 288, 290, 294
4497641 Page: 148, 150
4497642 Page: 148, 150
4497649 Page: 298
4497660 Page: 20, 26
4497661 Page: 10, 14, 16, 100, 256, 258, 552, 554, 556, 558, 560, 562
4497686 Page: 18
4497687 Page: 18
4497693 Page: 18
4497694 Page: 18
4497834 Page: 466
4497836 Page: 466
4497838 Page: 466
4497840 Page: 466
4497844 Page: 366
4497845 Page: 354
4497846 Page: 342, 466
4497847 Page: 366
4497848 Page: 354
4497849 Page: 342
4497850 Page: 366
4497851 Page: 354
4497852 Page: 342
4497957 Page: 6, 12
4497958 Page: 6, 12
4497959 Page: 6, 12
4497960 Page: 6, 12
4497961 Page: 6, 12
4497965 Page: 22
4497966 Page: 22
4497967 Page: 22
4498144 Page: 500
4498145 Page: 488
4498146 Page: 500
4498164 Page: 282, 284, 290
4498171 Page: 500

07.06.2010 579
Index

4498172 Page: 488


4498173 Page: 478
4498174 Page: 500
4498175 Page: 488
4498176 Page: 478
4498177 Page: 500
4498178 Page: 488
4498179 Page: 478
4498180 Page: 500
4498181 Page: 488
4498182 Page: 478
4498199 Page: 470, 482, 492, 504
4498200 Page: 466, 478, 488, 500
4498201 Page: 470, 482, 492, 504
4498202 Page: 470, 480, 490, 502
4498203 Page: 468, 480, 490, 502
4498206 Page: 470, 482, 492, 504
4498207 Page: 470, 482, 492, 504
4498208 Page: 468, 478, 488, 500
4498212 Page: 468, 480, 490, 502
4498213 Page: 452
4498216 Page: 404
4498217 Page: 392
4498272 Page: 452
4498273 Page: 440
4498274 Page: 428
4498275 Page: 416
4498276 Page: 404
4498277 Page: 392
4498278 Page: 452
4498279 Page: 440
4498280 Page: 428
4498281 Page: 416
4498282 Page: 404
4498283 Page: 392
4498288 Page: 336
4498289 Page: 330
4498329 Page: 470, 482, 492, 504
4498344 Page: 392
4498345 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 470, 482, 492, 504
4498355 Page: 394, 406, 416, 428, 440, 454
4498356 Page: 384
4498380 Page: 384
4498381 Page: 384
4498390 Page: 336

07.06.2010 580
Index

4498392 Page: 330


4498395 Page: 378
4498396 Page: 372
4498397 Page: 360
4498398 Page: 348, 478
4498411 Page: 378
4498412 Page: 378
4498413 Page: 372
4498414 Page: 372
4498415 Page: 360
4498416 Page: 360
4498417 Page: 348
4498418 Page: 348
4498439 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 394, 406, 418,
430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
4498440 Page: 332, 338, 344, 350, 356, 362, 368, 374, 380, 386, 394, 406, 418,
430, 442, 454, 470, 482, 492, 504
4498453 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500
4498455 Page: 272, 274, 276
4498457 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454, 470, 480, 482, 490, 492, 502, 504
4498931 Page: 20
4498932 Page: 20
4498938 Page: 18
4498940 Page: 20
4498941 Page: 20
4498942 Page: 20
4498943 Page: 20
4498944 Page: 18
4498945 Page: 18
4498946 Page: 18
4498947 Page: 18
4498948 Page: 18
4498950 Page: 18
4498955 Page: 18
4498956 Page: 18
4498957 Page: 18
4498958 Page: 18
4498959 Page: 18
4498960 Page: 18
4499003 Page: 548, 550
4499008 Page: 128
4499009 Page: 128
4499027 Page: 66, 68, 70
4499129 Page: 138, 140, 144, 146
4499130 Page: 138, 140, 144, 146

07.06.2010 581
Index

4499131 Page: 138, 140, 144, 146


4499138 Page: 262
4499139 Page: 260, 264
4499155 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
4499208 Page: 162
4499209 Page: 160
4499400 Page: 280
4499402 Page: 280
4499443 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
4499450 Page: 138, 140, 144, 146
4499575 Page: 276, 280
4499576 Page: 276, 280
4499612 Page: 256
4499731 Page: 66, 68, 70
4499765 Page: 6
4499766 Page: 6
4499770 Page: 112
4499771 Page: 112
4499772 Page: 112
4499773 Page: 112
4499774 Page: 112
4499775 Page: 112
4499776 Page: 112
4499809 Page: 112
4499855 Page: 112
4499892 Page: 24
4499896 Page: 6
4499906 Page: 284, 290
4499907 Page: 284, 288, 290, 294
4499908 Page: 284, 288, 290, 294
4499912 Page: 284, 290
4499913 Page: 6, 12
4499914 Page: 12
4499915 Page: 6, 12
4499916 Page: 6, 12
4499948 Page: 520
4499949 Page: 520
4499952 Page: 520
4499954 Page: 520
4499955 Page: 520
4499956 Page: 520
4499967 Page: 160, 162
4499971 Page: 162
4499973 Page: 86, 88, 90
4499988 Page: 516

07.06.2010 582
Index

4499989 Page: 516


4499990 Page: 516
4499991 Page: 516
4499993 Page: 516
4499994 Page: 516
4499995 Page: 516
4499996 Page: 516
4499997 Page: 516
4499998 Page: 516
4499999 Page: 516
4665024 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
50023605307 Page: 260, 264
50023630508 Page: 128, 130
50023631226 Page: 236
50023801036 Page: 260, 264
50023801037 Page: 260, 264
50023801038 Page: 260, 264
50023810323 Page: 210
50024005406 Page: 32
50024005409 Page: 32
50024005410 Page: 32
50024005411 Page: 32
50024005413 Page: 32
50024005424 Page: 34
50024005438 Page: 34
50024005445 Page: 36
50024071500 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
50024307121 Page: 556
50024307126 Page: 560
50024307151 Page: 552, 558
50024307156 Page: 554, 562
50024310000 Page: 158
50024322705 Page: 44, 48
50024322706 Page: 52, 56, 60, 64
50024322800 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
50024362401 Page: 556
50024362405 Page: 560
50024362412 Page: 558
50024362416 Page: 562
50024390092 Page: 528
50024390093 Page: 530
50024390094 Page: 530
50024390095 Page: 528
50024390096 Page: 528
50024390097 Page: 530

07.06.2010 583
Index

50024390098 Page: 530


50024390099 Page: 528
50024390100 Page: 528
50024390101 Page: 530
50024390102 Page: 530
50024390103 Page: 532
50024390104 Page: 530
50024390105 Page: 532
50024390106 Page: 532
50024390107 Page: 530
50024390108 Page: 532
50024390109 Page: 530
50024390110 Page: 528
50024390111 Page: 530
50024390113 Page: 530
50024390114 Page: 528
50024390115 Page: 532
50024390116 Page: 528
50024390117 Page: 528
50024390118 Page: 528
50024390119 Page: 530
50024390120 Page: 528
50024390121 Page: 528
50024390122 Page: 530
50024390123 Page: 532
50024390124 Page: 530
50024390125 Page: 530
50024390126 Page: 530
50024390127 Page: 528
50024390128 Page: 530
50024390129 Page: 530
50024390130 Page: 528
50024390131 Page: 528
50024390132 Page: 528
50024390133 Page: 528
50024390134 Page: 528
50024390135 Page: 532
50024390136 Page: 532
50024390137 Page: 530
50024390138 Page: 528
50024390139 Page: 528
50024390140 Page: 530
50024390141 Page: 532
50024390142 Page: 530
50024390143 Page: 530

07.06.2010 584
Index

50024390144 Page: 528


50024390145 Page: 528
50024390146 Page: 530
50024390148 Page: 528
50024390149 Page: 528
50024390150 Page: 528
50024390151 Page: 530
50024390156 Page: 530
50024391008 Page: 542, 544, 546
50024391010 Page: 542, 546
50024391011 Page: 526, 534, 536, 538
50024391015 Page: 544
50024391016 Page: 542, 546
50024391017 Page: 544
50024391018 Page: 546
50024391042 Page: 156, 158
50025270312 Page: 124, 126, 128, 130
50028089632 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
50028501137 Page: 126
50028501138 Page: 130
50028510522 Page: 118, 122, 126, 130
50028511700 Page: 514
50242642300 Page: 20
50243570400 Page: 6, 12
50982642300 Page: 20
50982642400 Page: 26
5419045 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
5420160 Page: 20
5420174 Page: 22
5420721 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
5446272 Page: 18
5446273 Page: 18
5446274 Page: 18
5446275 Page: 18
5447446 Page: 392, 404, 416, 428, 440, 452
5449901 Page: 148, 150, 212, 216
5453322 Page: 218, 224
7777701029 Page: 474, 484, 496, 508
7777701090 Page: 334, 340, 346, 352, 358, 364, 370, 376, 382, 388, 398, 400, 402,
410, 412, 414, 422, 424, 426, 434, 436, 438, 446, 448, 450, 458,
460, 462, 472, 474, 476, 484, 486, 494, 496, 498, 506, 508, 510
7910351024 Page: 250, 252, 254,
7910660814 Page: 162
7912501544 Page: 262
7912503102 Page: 220
7912503882 Page: 160, 162, 216

07.06.2010 585
Index

7912533159 Page: 162


7915003538 Page: 268
7915003541 Page: 268
8002253 Page: 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326
8002527 Page: 20
8003161 Page: 22
8003226 Page: 18
8003886 Page: 24
8003962 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
8004077 Page: 22
8004081 Page: 22
8004321 Page: 522
8004576 Page: 120
8004781 Page: 550
8004857 Page: 22
8005152 Page: 150
8005180 Page: 148, 150, 210, 212, 216, 222, 226, 228, 230
8005181 Page: 216, 218, 224
8005541 Page: 114, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324,
326
8006273 Page: 518
8006685 Page: 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130
8010549 Page: 210, 214, 228, 230
8012884 Page: 18
8015269 Page: 278, 280
8017132 Page: 232, 234, 236, 256
8017221 Page: 250, 252, 254
8017222 Page: 250, 252, 254
8018036 Page: 254
8024184 Page: 172, 178, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
8190118 Page: 116, 118, 124, 126
8260953 Page: 136, 138, 140, 142, 144, 146
8351796 Page: 170, 172, 176, 178, 182, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208
8355301 Page: 254
8400959 Page: 254
8402891 Page: 212
8403214 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
8406876 Page: 282, 284, 290
8410440 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
8410441 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
8410972 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500
8413350 Page: 278
8415847 Page: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

07.06.2010 586
Index

8422278 Page: 330, 428, 478, 488


8427378 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500
8435355 Page: 288, 294
8459189 Page: 394, 406, 418, 430, 442, 454
8459452 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 394, 406, 418,
430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
8490054 Page: 122, 130
8665217 Page: 124, 126, 130
8666791 Page: 556, 558, 560, 562
8667961 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 394, 406, 418,
430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
8668443 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 394, 406, 418,
430, 442, 454, 468, 480, 490, 502
9045320293 Page: 518
9048316129 Page: 18, 22
9048316291 Page: 514
9048346195 Page: 138, 140, 144, 146
9062366071 Page: 232, 234, 236, 238, 240, 242
9062366295 Page: 330, 336, 342, 348, 354, 360, 366, 372, 378, 384, 392, 404, 416,
428, 440, 452, 466, 478, 488, 500, 514, 518, 522
9062526312 Page: 130
9090347102 Page: 158
9133364305 Page: 70
9334620014 Page: 22
9334620018 Page: 22
9503000043 Page: 288, 294
9503096838 Page: 130
______________________

07.06.2010 587
Index

07.06.2010 588