Sei sulla pagina 1di 35

CODICE DESCRIZIONE GIACENZA

R01.0305017125 LEVA COMANDO 3


R01.0633 PRESSADISCO 1
R01.0808060100 CHIAVISTELLO D.28X117 2
R01.0825335020 FILO 1
R01.0825335030 GUAINA L150 D19/15 1
R01.0825404067 CONNETTORE 4
R01.0825414000 PASSACAVO KB 7-15-18,5-2,5 4
R01.0825420660 VETRO 1
R01.0825436000 DEVIATORE 1
R01.0825488000 INTERRUTTORE 2
R01.0825718020 CARTUCCIA FILTRO 1
R01.0825980031 INNESTO 1
R01.0825980032 INNESTO 2
R01.0828468050 IMPUGNATURA 2
R01.0831139000 MOLLA 1
R01.0843105200 VITE FOR.M12x1,25 1
R01.0843907000 RONDELLA RAME 13,66x19/1,5 1
R01.0849500001 TAPPO SERBATOIO 1
R01.0852550010 PROTEZIONE 4
R01.0852550020 PROTEZIONE 1
R01.0852550100 TAPPO 1
R01.0852550220 IDENTIFICATORE BLU IDB 4
R01.1012510 PERNO TROPICALIZZATO 8
R01.1012520 PERNO DI ROTAZIONE (STGR) 10
R01.1070500 ASSE I RIDUZIONE 2
R01.1070520 ASSE DI GUIDA 3
R01.1070530 PRIMA RIDUZIONE 6
R01.1080020 RUOTA 4
R01.1100350 CHIAVETTA 7
R01.1100562 COLONNETTA 193
R01.1100661 FORCELLA 20
R01.1100782 ANELLO 6
R01.1100830 REGISTRO 5
R01.1100900 MOLLA FRIZIONE 52
R01.1100920 COPERCHIO PORTARNESI * 5
R01.1100950 MOLLA 2
R01.1100970 TUBETTO 8
R01.1101020 PERNO 34
R01.1102230 PRIGIONIERO SPECIALE M14X75 5
R01.1103020 SUPPORTO A FLANGIA 4
R01.1103030 PORTACUSCINETTO 1
R01.1103060 ASSE ACC. MOTORE ** 4
R01.1103070 PRIMA RIDUZIONE * 11
R01.1103090 INGRANAGGIO SCORREVOLE 11
R01.1103100 GRUPPO RUOTE CONDUTTRICI * 16
R01.1103101 GRUPPO RUOTE CONDUTTRICI 2
R01.1103140 INGRANAGGIO CONDOTTO 11
R01.1103141 INGRANAGGIO CONDOTTO I MARCIA 17
R01.1103150 INGRANAGGIO CONDOTTO 2a MARCIA 7

1
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.1103170 RONDELLA 1
R01.1103180 DISTANZIALE 22
R01.1103210 INGRANAGGIO INVERTITORE * 9
R01.1103220 ASSE PRESA DI FORZA 6
R01.1103230 INGRANAGGIO PRESA DI FORZA Z15 SOST 9
R01.1103252 MOZZO SINISTRO 2
R01.1103280 MOZZO DESTRO 1
R01.1103282 MOZZO DESTRO 1
R01.1103290 SEMIASSE 13
R01.1103300 GIUNTO SCORREVOLE 9
R01.1103301 GIUNTO 4
R01.1103350 TIRANTE 1
R01.1103370 ASSE BLOCCAGGIO 24
R01.1103380 ASSE 20
R01.1103390 LEVA COMANDO DIFFERENZIALE * 2
R01.1103400 MOLLA 3
R01.1103410 PIASTRA DI BLOCCAGGIO 37
R01.1103420 FORCELLA COMANDO 2
R01.1103440 LEVA COMANDO 5
R01.1103450 ADESIVO 6
R01.1103460 COMANDO PRESA DI FORZA 2
R01.1103480 LEVA COMANDO PRESA DI FORZA 19
R01.1103500 PIASTRA POSIZIONAMENTO PDF 28
R01.1103510 COPERCHIO 4
R01.1103511 COPERCHIETTO POSTERIORE 19
R01.1103530 LEVA 16
R01.1103630 MANIGLIA 12
R01.1103670 ASSE INVERTITORE 4
R01.1103671 ASSE INVERTITORE 5
R01.1103700 PUNTALINO 2
R01.1103710 PATTINO INVERSIONE * 3
R01.1103740 GUARNIZIONE 7
R01.1103750 GUARNIZIONE 6
R01.1103760 GUARNIZIONE CAMBIO 328
R01.1103770 GUARNIZIONE 100
R01.1103800 GUARNIZIONE 7
R01.1103820 PALETTO 2
R01.1103830 SPESSORE 68
R01.1103840 MOLLA 7
R01.1103860 LEVA ACCELERATORE 54
R01.1103881 PERNO FILETTATO (STGR) 27
R01.1103911 SCATOLA DIFFERENZIALE 2
R01.1103920 SATELLITE 1
R01.1103930 PERNO 17
R01.1103940 PLANETARIO 35
R01.1103950 RONDELLA 29
R01.1103951 RONDELLA 6
R01.1103960 SPINGIDISCO 1
R01.1103970 VITE DI REGISTRO 117

2
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.1103971 VITE REGISTRO 36
R01.1103980 DISCO PRESSAMOLLE (STGR) 6
R01.1103990 PIASTRINA 1
R01.1104130 MOLLETTA 3
R01.1104150 SCODELLINO 9
R01.1104260 RONDELLA 22
R01.1104270 GUARNIZIONE 3
R01.1104350 RONDELLA 35,0x44,5/3 53
R01.1104410 PRIMA RIDUZIONE Z49 8
R01.1104480 PIASTRINA 2
R01.1104490 PERNO 5
R01.1104510 BOCCOLA 6,0X8H=25 8
R01.1105610 FONDELLO 1
R01.1110010 ASSE MOTORE 10
R01.1212 STELO 6
R01.1220030 ASSE I RIDUZIONE 5
R01.1220040 RUOTA PIANA Z47H30 * 4
R01.1230030 SUPPORTO SPINGIDISCO * 3
R01.1230040 PERNO 1
R01.1230100 SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE 2
R01.1231390 GIUNTO CARDANICO 436,5 1
R01.1231670 FORCELLA 4
R01.1232330 ASSE INVERTITORE 1
R01.1240080 PALETTO STEGOLA * 3
R01.1240090 RONDELLA FILETTATA * 14
R01.1240110 RONDELLA 40,1x50/1,5 1
R01.1250510 ASSE ANTER. MOTORE Z14H164,7 4
R01.1250850 ANELLO 28
R01.1250860 ASSE CONDUTTORE 5
R01.1250880 PERNO 11
R01.1270010 ASSE MOTORE 5
R01.1280101 DISCO 3
R01.1280110 ANELLO 2
R01.1280120 SCODELLINO 57
R01.1280141 PIASTRINA 3
R01.1280150 FULCRO 55
R01.1280191 VITE SPECIALE 15
R01.1280201 DADO SPECIALE M8X1CH14 10
R01.1290030 ASSE A/MOTORE Z13H164,7 * 1
R01.1290040 ASSE CONDUTTORE 6
R01.1290050 INGRANAGGIO MOLTIPLICATORE 5
R01.1290091 ASSE INVERTITORE 16
R01.1290111 LEVA INVERSIONE MARCE 13
R01.1290130 PIASTRINA 1
R01.1290160 STAFFA 2
R01.1290200 PRIMA RIDUZIONE 5
R01.1290210 SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE 1
R01.1290220 PERNO * 9
R01.1300010 ASSE A/MOTORE Z17H164,7 * 4

3
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.1300020 INGRANAGGIO I RIDUZIONE 2
R01.1300030 SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE 4
R01.1330480 IMPUGNATURA 1
R01.1330490 RONDELLA 38
R01.1681031 SUPPORTO SPAZZOLA 1
R01.1692020 ALBERO CENTRALE 1
R01.1692111 ALBERO LATERALE 2
R01.1700079 TAPPO SERBATOIO GASOLIO 3
R01.1702170 PERNO 1
R01.1702180 ALBERO DI COMANDO * 5
R01.1702250 PERNO 4
R01.1711000 ASSE ANTERIORE MOTORE Z15H174 4
R01.1711010 PRIMA RIDUZIONE 3
R01.1721000 PROLUNGA 5
R01.1940030 CUNEO 1
R01.2001391 ALBERO PRESA DI FORZA 1
R01.2001800 GHIERA M35X1,5H8CH46 1
R01.2001811 PERNO BRACCIO SOLLEVAMENTO 1
R01.2002020 DISCO 2
R01.2002050 PISTONE 1
R01.2075080 MOLLA 1
R01.2090 DADO SPECIALE M10X1H8CH17 1
R01.2101200 RONDELLA FERMAMOLLA 1
R01.2108 DADO M8 UNI 5589 6S 17-35 SOSTITU 2
R01.2110 DADO M12 UNI 5589 6S 3
R01.2111078 SERIE 1
R01.2111088 SERIE 1
R01.2116 DADO M24X2 UNI 5589 6S 18
R01.2151070 TIRANTE 1
R01.2165 DADO M8 UNI 5593 6S 20
R01.2167 DADO M12 UNI 5593 6S 3
R01.2249 DADO M16 UNI 5721 5S 8
R01.2267 DADO SPECIALE M24X1,5H19CH36 9
R01.2271040.1 SNODO ASSIALE (EX R01.2271040) 4
R01.2271041 SNODO 1
R01.2271049.1 SNODO ASSIALE (EX R01.2271049) 2
R01.2271070 GIUNTO Z12X30H70,5 1
R01.2301010 DISCO 1
R01.2301050 SPINGIDISCO 1
R01.2361180 VASCHETTA 1
R01.2361870 MARMITTA 1
R01.2361880 MARMITTA 5
R01.2362200 TAPPO 2
R01.2363170 TUBO 1
R01.2363420 RONDELLA 2
R01.2363530 CERNIERA DX 2
R01.2363540 PERNO 2
R01.2381038 LEVA 1
R01.2391391 CAVETTO FRIZIONE 1

4
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.2391451 CAVETTO ACCELERATORE 1
R01.2391520 PUNTALINO 1
R01.2541010 BLOCCO 1
R01.2564 PRIGIONIERO M12X30 UNI 5911 8G 6
R01.2631440 POMPA 1
R01.2650230 ASTA 13
R01.2661130 CAVETTO 3
R01.2661191 CAVETTO FRIZIONE 1
R01.2671090 DEVIATORE 1
R01.2671760 FANALE 1
R01.2693040 CAVETTO 3
R01.2761080 PIGNONE Z9X122 1
R01.2938 VITE M10X50 UNI 5737 8G 7
R01.2953070 LEVA DISTRIBUTORE 3
R01.2954 VITE M10X100 UNI 5737 8G SX 17
R01.30000514 SPECCHIO RETROVISORE 2
R01.30000638 INTERRUTTORE 2
R01.30000687 LAMPADA H4 12V 60/55W 5
R01.30010144 SILENTBLOCH 14X30X25X28 3
R01.30010145 SILENTBLOCH 14X30X45X49 11
R01.30030010 BOCCOLA A/LUBR 10X12X10 4
R01.300309 SOFFIETTO 1
R01.3070344 POSIZIONAMENTO 6
R01.31100362 VITE STEI M10X20 UNI 5923 8G 2
R01.31112148 VITE TE M8X14 UNI 5739 8G ZNT 9
R01.31112151 VITE TE M8X25 UNI 5739 8G 3
R01.31112154 VITE TE M8X40 UNI 5739 8G 5
R01.31133590 VITE TSVEI M8X35 UNI 5933 7
R01.31152085 VITE TCEI M8X25 UNI 5931 8G 7
R01.31152124 VITE TCCEI M12x30 UNI 5931 8G 1
R01.31221121 DADO M12X1,25 UNI 5587 6S 5
R01.31241080 DADO AUTOBLOCC.M8 ALTO UNI7473 25
R01.31312125 PRIGIONIERO 10
R01.31312139 PRIGIONIERO M14X1,5X44X12X20 8 5
R01.31411064 ROSETTA 6,4x12,5 UNI 6592 3
R01.31411090 ROSETTA 9x24 UNI 6593 4
R01.31424084 ROSETTA ELAST. 8,4 UNI 1751-A 10
R01.3205ATN9 CUSCINETTO PER PIGNONE 2
R01.3221080 TAPPO M20X1,5H58CH19 TROP 22
R01.33112609 RIBATTINO TSV 6,5X16 97
R01.3352 VITE SPECIALE M10X18 8G 20
R01.3354 TAPPO M14X1,5X12H23 M1 2
R01.3360361 PROLUNGA FRIZIONE 75
R01.3380370 PROLUNGA 98
R01.3380540 ANELLO 45
R01.3407 VITE SPECIALE M10X1,5H30 6
R01.3411130 SERRATURA 1
R01.3411970 SERRATURA 1
R01.34211042 SPINA ELASTICA 6

5
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.34221056 SPINA CILINDRICA 6X20 UNI 1707 4
R01.3432 VITE SPEC M16X40 8G * 22
R01.35111047 ANELLO SEEGER I 47 DIN 472 4
R01.35111062 ANELLO SEEGER I 62 DIN 472 1
R01.35121025 ANELLO SEEGER E 25 DIN 471 2
R01.3671020 PIGNONE Z8X224,59 17
R01.3671021 PIGNONE Z8X224,59 ** 1
R01.3671040 RUOTA PIANA 41
R01.3671050 INGRANAGGIO INTERMEDIO 46
R01.3671051 INGRANAGGIO INTERMEDIO 1
R01.3671060 ASSE INTERMEDIO * 20
R01.3671110 VITE DELLO STERZO 4
R01.3671230 ALBERO 1
R01.37111151 CUSCINETTO 1
R01.37111152 CUSCINETTO 1
R01.37111254 CUSCINETTO 1
R01.37111299 CUSCINETTO 1
R01.37112173 CUSCINETTO 2
R01.37113171 CUSCINETTO 6203-Z (17X40X12) 1
R01.37211170 CUSCINETTO 2
R01.37320155 GABBIA A RULLINI K 16X20/13 3
R01.37320220 GABBIA A RULLINI K 20x26/17 12
R01.37332001 BOCCOLA 6
R01.377087 CLIP 2
R01.377100 STELO 5
R01.3771370 TAPPO CONICO M18X1.5 2
R01.3791050 ASSE PRESA DI FORZA 4
R01.3791070 BOCCOLA 11
R01.37910832 SFERA 1/4 GRADO C 8
R01.37911032 SFERA 5/16 GRADO C 30
R01.3791110 SOSTEGNO 2
R01.37911238 SFERA 3/8 GRADO C 7
R01.3791131 ASSE 3
R01.3791140 TAPPO Z48X20 * 2
R01.37911532 SFERA 15/32 GRADO C 1
R01.3791210 RONDELLA 25,2x35/10 7
R01.38104412 ANELLO OR 3175 (44,12X2,62) 1
R01.38110448 ANELLO OR 2018 (4,48X1,78) 8
R01.38110675 ANELLO OR 106 (6.75X1.78) 2
R01.38110766 ANELLO OR 2031 (7,66X1,78) 5
R01.38110873 ANELLO OR 108 (8,73X1,78) 9
R01.38110925 ANELLO OR 2037 (9,25X1,78) 2
R01.38111191 ANELLO OR 115 (11,91X2,62) 3
R01.38111508 ANELLO OR 119 (15,08X2,62) 4
R01.38111588 ANELLO OR 121 (15,88X2,62) 5
R01.38112024 ANELLO OR 3081 (20,24X2,62) 4
R01.38112658 ANELLO OR 4106 (26,58X3,53) 3
R01.38114569 ANELLO 3
R01.38117680 ANELLO OR 4300 (75,80X3,53) 3

6
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.38211500 PARAOLIO 15X28X7 3
R01.38213002 PARAOLIO 30X40X7 2
R01.38213505 PARAOLIO 35x62x8 RP 1
R01.3851190 ALBERO 2
R01.3851330 CARTER CENTRALE 1
R01.3851350 SCATOLA DIFFERENZIALE 1
R01.3852170 FORCELLA 13
R01.3852230 PIATTELLO RUOTA ELICOIDALE * 2
R01.3852510 INGRANAGGIO SCORREVOLE * 13
R01.3852520 INGRANAGGIO FISSO * 14
R01.3852530 ALBERO TRASMISSIONE 7
R01.3860220 FRENO A MANO 3
R01.3860260 LEVA CON GANASCE 25
R01.3871041 ALBERO PRESA DI FORZA 1
R01.3871110 REGOLAZIONE 14
R01.3871180 BOCCOLA 1
R01.3871200 SEMIASSE 34
R01.3871220 SEMIASSE 11
R01.3871300 CARTER ANTERIORE 1
R01.3871323 PERNO FRENO SINISTRO * 6
R01.3871330 BOCCOLA DI RIDUZIONE 36
R01.3871350 BOCCOLA 43
R01.3871360 BOCCOLA 142
R01.3871410 PERNO 16H=90 4
R01.3871440 LEVA FRENO 3
R01.3872060 SEMIASSE 1
R01.3872070 BLOCCO 1
R01.3872071 BLOCCAGGIO * 7
R01.3872080 MOLLA A TAZZA 3
R01.3872520 SEMIASSE 2
R01.3872530 PERNO 3
R01.3872540 PERNO 5
R01.3890130 ATTACCO MOTOC. 4
R01.3890140 GIUNTO 13
R01.3890150 ALBERO 6
R01.3890161 TUBO GIUNZIONE 1
R01.3890201 II LEVA CAMBIO 2
R01.3890320 DADO 56
R01.3890330 RONDELLA 35,1x52/1,0 * 102
R01.3890340 PERNO 10
R01.3910360 LEVA CAMBIO * 3
R01.3910420 BOCCOLA 42,5X48,3H64 5
R01.3910450 PERNO FRENO * 7
R01.3950360 MOLLA A TAZZA 4
R01.3951000 SUPPORTO SUL MOTOCOLTIVATORE 3
R01.3951010 CORPO 3
R01.3951020 SUPPORTO STERZO * 3
R01.3951030 PERNO C/FLANGIA * 2
R01.3951050 PERNO 14

7
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.3951060 PLANETARIO * 3
R01.3951100 BRONZINA 7
R01.3951110 BRONZINA 40F067 C/TESA 1
R01.3951120 BRONZINA 2
R01.3952070 CORONA 3
R01.4020010 COPERCHIO 8
R01.4020280 CHIAVISTELLO 13
R01.4020300 COPIGLIA A SCATTO * 25
R01.4020401 COLONNETTA 8
R01.4020410 COLONNETTA 14
R01.4020411 COLONNETTA 11
R01.4021060 TAPPO Z16X7 TROPICALIZZATO 8
R01.4041020 CAVETTO FRIZIONE 1
R01.4041120 BOCCOLA 4
R01.4041131 ANELLO G 17X17X38 129/050 SH40 27
R01.4041140 REGISTRO 3
R01.4041200 FORCELLA COMANDO FRIZIONE 1
R01.4041221 PATTINO 1
R01.4041250 MOLLA 15
R01.4041310 LEVA CAMBIO 1
R01.4041330 PIASTRINA 2
R01.4041360 VOLANTINO 2
R01.4041390 IMPUGNATURA 5
R01.4041460 SPESSORE 6
R01.4041580 STAFFA 1
R01.4061460 TAPPO D50 00501 11
R01.4061670 FRONTALE (PER COFANO) 1
R01.4094550 FRENO A MANO 2
R01.4101070 MOZZO DESTRO * 1
R01.4101080 LEVA COMANDO GANASCE 10
R01.4101090 PERNO FRENO 8
R01.4101120 LEVA FRENO A MANO 1
R01.4101160 GIUNTO 2
R01.4101170 RONDELLA 40,0x54/5,7 4
R01.4101180 FORCELLA COMANDO 2
R01.4101190 PERNO LEVA 2
R01.4101220 LEVA COMANDO 4
R01.4101240 VITE SPECIALE 9
R01.4101610 PROLUNGA 1
R01.4101620 PORTAGUARNIZIONI 1
R01.4101680 PUNTALINO 2
R01.4102210 FORCELLA 2
R01.4102380.1 PIATTO C/ELEMENTI FISSI dx 3
R01.4102460 GANASCIA 1
R01.4102630 MOLLA 14
R01.4102700 TIRANTE FRENO A MANO 1
R01.4102710 LEVA FRENO A MANO 1
R01.4104020 SEMIASSE 2
R01.4121020 FASCETTA SERBATOIO 3

8
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.4121211 ASSE ANT. MOTORE Z12H135,5 C/F 2
R01.4121221 PRIMA RIDUZIONE 2
R01.4141000 PIGNONE 8
R01.4141010 ASSE PRESA DI FORZA * 4
R01.4141071 RUOTA 1
R01.4151010 INGRANAGGIO 3
R01.4240020 DISCO FRIZIONE 1
R01.4240070 COMPLESSO SPINGIDISCO'G' 1
R01.4240090 DISCO FRIZIONE 1
R01.4240151 FRIZIONE 1
R01.4240170 ASSIEME 3
R01.4240201 FRIZIONE COMPLETA 1
R01.4391050 SATELLITE 3
R01.4391071 SEMIASSE INTERNO 3
R01.4391130 RONDELLA 25,0x54,5/8 * 3
R01.4391170 LEVA 1
R01.4391300 LEVA FRENO SINISTRO * 2
R01.4391480 PERNO 2
R01.4391550 FORCELLA 1
R01.4391560 FORCELLA INFERIORE 1
R01.4391690 TUBO POMPA/IDROGUIDA 1660 3
R01.4391730 BOCCOLA 12
R01.4391760 GUARNIZIONE STERZO 5
R01.4391780 CERNIERA 1
R01.4391830 TIRANTE 2
R01.4391940 PERNO 6
R01.4391970 LEVA RIDUTTORE 1
R01.4392021 SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE 1
R01.4392040 INGRANAGGIO SCORREVOLE 1
R01.4392050 INGRANAGGIO ASSE MOLTIPL Z25 3
R01.4392080 INGR CONDUTTORE GRANDE Z35Z18 1
R01.4392090 INGRANAGGIO COND.3a MARCIA Z24 5
R01.4392110 INGRAN. INTERM. PDF Z18Z26H51 1
R01.4392120 PRESA DI FORZA 4
R01.4392130 SCORREVOLE 2
R01.4392190 LEVA STERZO 4
R01.4392260 BRACCIO SINISTRO * 1
R01.4392270 BRACCIO DESTRO * 1
R01.4392280 PERNO GUIDA 4
R01.4392290 PERNO GUIDA 7
R01.4392320 ASSE PRESA DI FORZA 1
R01.4392390 RONDELLA INTERMEDIA 8
R01.4392400 SPESSORE LAM 30,3x70/0,2 14
R01.4392450 TARGHETTA 35
R01.4392500 PIGNONE Z14X301,78 1
R01.4392520 INGRANAGGIO Z=17 1
R01.4392530 PIGNONE Z17X265,4 5
R01.4392590 SPESSORE TRIANG 1,5X26,2X56 4
R01.4392640 COMPLESSIVO FRENATURA DX 3

9
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.4392690 ATTACCO 7
R01.4392700 ASSE RUOTE CONDUTTRICI 3
R01.4393070 BOCCOLA NYLON * 4
R01.4393080 SPESSORE PS 56x72/1,5 M1 4
R01.4394180 KIT 2
R01.4401120 GIUNTO CARDANICO 604-646 1
R01.4401130 PIGNONE 1
R01.4401260 SUPPORTO SEDILE 1
R01.4401320 SUPPORTO FRENO A MANO * 7
R01.4401440 MOLLA C 62,5X83D6,5 4
R01.4531090 VITE SPECIALE M12X35 020T99 2
R01.4531120 ASSE PRIMARIO 2
R01.4531190 SINCRONIZZATORE 1
R01.4531250 ASTA GUIDA 2
R01.4531260 ASTA GUIDA 2
R01.4531280 ASTA 2
R01.4531341 FORCELLA 4
R01.4531351 LEVA 4
R01.4531360 SINCRONIZZATORE 1
R01.4531390 BOCCOLA 2
R01.4531751 BOCCOLA 6
R01.4532280 SATELLITE 2
R01.4532340 RONDELLA 20,0x35/10,3 3
R01.4532350 SINCRONIZZATORE 16
R01.4532380 BRONZINA 30X48H45 2
R01.4532581 LEVA 2
R01.4532652 GIUNTO CARDANICO 657,5 2
R01.4532662 GIUNTO CARDANICO 657,5 1
R01.4532670 ALBERO TRAZIONE ANTERIORE 1
R01.4532901 MOLLA A TAZZA 2
R01.4533031 COLLARE 4
R01.4533300 MOLLA 19
R01.4533310 PIASTRINA 9
R01.4533751 PEDALE ACCELERATORE ** 1
R01.4533910 RONDELLA 2
R01.4534840 RONDELLA FERMO 6
R01.4535129 CARTUCCIA 1
R01.4535210 DISCO PTO FRIZIONE 2
R01.4535280 SOFFIETTO 1
R01.4535330 ASTA PRESA DI FORZA 2
R01.4535420 SPESSORE PS 25x35/0,1 6
R01.4535600 DISTANZIALE MARTINETTO H=37 SOSTITU 2
R01.4535970 CAVETTO 2
R01.4535990 CUSCINETTO 4
R01.4536060 CAVETTO ACCELERATORE 1
R01.4536070 CAVETTO 2
R01.4536120 RONDELLA SERRADADO AD ESAURIMENTO 7
R01.4536130 DADO SPECIALE M55X2CH75 7
R01.4536380 DISTANZIALE MARTINETTO H=26 MODIFIC 5

10
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.4536390 CAVETTO COFANO 4
R01.4536660 CAVETTO ACCELERATORE 2
R01.4536741 PERNO 2
R01.4536830 BOCCOLA 2
R01.4536840 TAPPO 1
R01.4536910 TAPPO M18X1,5 1
R01.4536920 TAPPO M14X1,5H10 3
R01.4571230 TAPPO SERBATOIO 6
R01.4582 VITE SPEC M12X25 OA 7
R01.4592771 RONDELLA 18
R01.4611030 RONDELLA 38,8x52/3 1
R01.4611080 PLANETARIO 5
R01.4611131 CROCIERA 1
R01.4611160 GIUNTO 3
R01.4611260 PIASTRINA 3
R01.4611351 COFANO 1
R01.4681610 COLLETTORE MOTORE-MARMITTA 1
R01.4681830 COLONN H=55 TROP 17 1
R01.4701050 DISCO PTO FRIZIONE 3
R01.4703010 MOZZO 1
R01.4703120 GANCIO DI TRAINO 2
R01.4703290 INGR CONDOTTO PDF 1000G 1
R01.4703940 TAPPO 1
R01.4704270 MOLLA A TAZZA 4
R01.4704530 TAPPO 5
R01.4761031 ASSE MOTORE 3
R01.4761070 RINVIO RM 3
R01.4761281 PRESSADISCHI 2
R01.4761300 DISCO FRIZIONE 3
R01.4761310 MOLLA 61
R01.4761330 RONDELLA 8,5x30/2,5 2
R01.4761370 SPINGIDISCO 3
R01.4781080 CAMPANA FRIZIONE 3
R01.4781111 ASSE ANTERIORE MOTORE 1
R01.4781120 GRUPPO RUOTE PIANE 1
R01.4781121 GRUPPO RUOTE PIANE 1
R01.4781260 PRIGIONIERO SPEC. M14X1,5H83 21
R01.4781330 VITE SPECIALE 4
R01.4781343.1 FRIZIONE COMPLETA 57GP092.5 1
R01.4781344 DISCO FRIZIONE 1
R01.4781410 GIUNTO PDF Z13 L=47mm 2
R01.4801010 SUPPORTO FARI 1
R01.4801020 SUPPORTO 31
R01.4852 VITE SPEC M10X25 C40 SX * 4
R01.4871400 PIGNONE Z7X265,1 1
R01.4871940 PERNO 8
R01.4905 GABBIA RULLI 1
R01.4921020 PIGNONE 1
R01.4922811 MOLLA A TAZZA 2

11
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.4931020 FLANGIA CENTRAGGIO ASSE * 1
R01.4931040 PERNO FILETTATO 1
R01.4931080 DISCO FRENO 2
R01.4931170 PESCAOLIO Z24D64 3
R01.4931200 PRESA DI FORZA 2
R01.4931300 INGRANAGGIO CONDUTTORE GRANDE 1
R01.4931310 INGRANAGGIO CONDOTTO 3a MARCIA 1
R01.4931321 ASSE INVERTITORE 1
R01.4931820 CAVETTO 2
R01.4932001 BOCCOLA 10
R01.4932091 RONDELLA 2
R01.4932190 FRIZIONE G215.AC4 1
R01.4932350 ASSE 1
R01.4932360 INGRANAGGIO 1
R01.4932370 INGRANAGGIO 1
R01.4932610 R/GOMMA 58x102/2,0 OMG304 4
R01.4951151 ALBERO 1
R01.4951420 VITE SPECIALE 4
R01.4951560 COPERCHIO 1
R01.4951610 PERNO 2
R01.4951810 MOLLA A TAZZA 1
R01.4951820 TAPPO 1
R01.4951880 VITE SPECIALE 10
R01.4951961 GANCIO DI TRAINO 1
R01.4952050 LEVA 1
R01.4952140 PERNO 2
R01.4952180 MOLLA 3
R01.4952181 MOLLA 1
R01.4952191 MOLLA 22
R01.4961030 PERNO 2
R01.4961110 DISTANZIALE 4
R01.4961440 LEVA CAMBIO 1
R01.4961530 LEVA 5
R01.4961560 PERNO 6
R01.4961730 VITE SPECIALE M8X35 12.9 M1 6
R01.4961760 PIASTRINA 1
R01.5001091 FLANGIA ATTACCO 11
R01.5002005 FILTRO OLIO 1
R01.5006 VITE M8X25 DIN 7984 8G 1
R01.52143541 SUPPORTO 1
R01.52158700Z ATTACCO LAMA BF2011 ZNT 1
R01.5233111 PERNO 2
R01.52456389 LEVA 1
R01.52472430 FORCELLA COMANDO 1
R01.53048656 MARCHIO OVALE 1
R01.53156860 LEVA COMANDO 2
R01.5321010 FLANGIA LATERALE 1
R01.5321032 BOCCOLA 9
R01.5321220 SUPPORTO * 2

12
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.5321230 RONDELLA 51x60/16 2
R01.5321240 SUPPORTO ANTERIORE * 1
R01.5322010 FLANGIA 1
R01.5322021 PIGNONE FRESA Z7x191(18x15) 1
R01.5322040 RONDELLA RASAMENTO 3
R01.5322080 PORTAZAPPETTE 3
R01.5322230 STAFFA 1
R01.5323010 PIGNONE FRESA Z8x224,5 2
R01.5323020 LAMA 4
R01.5323050 SUPPORTO 2
R01.5397 VITE m10x20 uni 5923 45h 17
R01.5398 VITE M12X16 UNI 5923 45H 19
R01.5399 VITE SPEC MB14X10 45H * 7
R01.5400 VITE SPECIALE M18X1,5H7 45H 9
R01.5404 VITE SPECIALE M10X27 TROP17-35 30
R01.5456 VITE M8X25 UNI 5925 45H 5
R01.55142076 POMOLO 5
R01.55143495 TAPPO 4
R01.55175428 MANICOTTO 1
R01.55219434 BUSSOLA 8
R01.55224596 PALETTA 6
R01.55242528 SNODO 6
R01.55243340 SUPPORTO 6
R01.55248041 LEVA 2
R01.55248283 LEVA COMANDO 2
R01.55248379 SNODO 4
R01.55253020 CARENATURA 2
R01.55257249 SNODO 2
R01.55257321 CONTRASTO PDF MC 3
R01.5550 VITE M6X16 UNI 5933 10.9 5
R01.5561110 STAFFA ROMPIERBA * 5
R01.5561120 PERNO 10
R01.5561140 ASSE SNODO 1
R01.5561160 GIUNTO 5
R01.5561180 SUPPORTO LATERALE 3
R01.5561200 PROTEZIONE 4
R01.5561290 STAFFA ROMPIERBA DESTRO 5
R01.5561300 STAFFA ROMPIERBA SINISTRA 5
R01.5561540 ASSE DELLO SNODO 4
R01.56074172 LAMIERA DI FISSAGGIO 1
R01.56077977 COLONNETTA 2
R01.56102040 SCODELLINO 1
R01.56143497 FONDELLO 10
R01.56143571 VITE ST M16X12 1
R01.56148037 FERMO LEVA 2
R01.56148285 PERNO 2
R01.56148287 PERNO FILETTATO 2
R01.56150265 COPERCHIO 1
R01.56150361 DISTANZIALE 5

13
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.56153052 RIBALTA LATERALE GIALLO 1
R01.56170964 LEVA COMANDO 1
R01.56171233 PIASTRINA 1
R01.56174873 GANCIO DI TRAINO 1
R01.56175540 PERNO CERNIERA 6
R01.56176905 LAMIERA DI PROTEZIONE 1
R01.56350696 SEZIONE LAMA 17
R01.56356833Z PIASTRINA 2
R01.56358563N ATTACCO 1
R01.56359106Z PIASTRINA 1
R01.56370081 TAPPO M22x1,5 DIN908 2
R01.56371583 ANELLO R/CUSC CONICO 0,6 2
R01.56371585 ANELLO R/CUSC CONICO 0,8 1
R01.56371586 ANELLO R/CUSC CONICO 0,9 1
R01.56372067 PERNO 3
R01.56375436 PERNO CERNIERA 2
R01.56379482 VITE REGOL. CH.17x70/M12x1,25 2
R01.563A2689 PERNO TIRANTE SOLLEV.75-95 2
R01.56422716 COLTELLO DESTRO 2
R01.56422717 COLTELLO SINISTRO 2
R01.56435308 COLTELLO DESTRO 4
R01.56442619 CORSOIO 1
R01.56450279 PATTINO 1
R01.56458944 INNESTO 1
R01.56458967 PERNO 2
R01.56473890 DISCO FRENO 2
R01.56474713 DISCO FRENO 2
R01.56475517 DISCO FRENO 2
R01.56475518 DISCO FRIZIONE 2
R01.56477572 GIUNTO 1
R01.5650050 PERNO 60
R01.5650080 ALBERO TRASMISSIONE 1
R01.5650150 BILANCIERE 10
R01.5650160 PEDALE FRENO 19
R01.5650200 MASCHERINA 23
R01.5650210 DISTANZIALE 4
R01.5650260 PONTICELLO 27
R01.5650300 TUBO SOSTEGNO VOLANTE * 4
R01.5650320 PERNO 49
R01.5650340 PEDALE FRIZIONE 13
R01.5650350 ASSE PRESA DI FORZA * 2
R01.56575035 PERNO 2
R01.56577771 PERNO 2
R01.57140533 FONDELLO 2
R01.57371900 RIVESTIMENTO 1
R01.57373746 SUPPORTO 1
R01.57375345 SUPPORTO 1
R01.5739 VITE 1
R01.58002466 SEZIONE LAMA 20

14
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.5802000 DISCO 2
R01.58043117 GUARNIZIONE COPERCHIO 2
R01.58043855 GUARNIZIONE 1
R01.58043881 MOLLA 4
R01.58048009 INTERRUTTORE 1
R01.58048325 ADESIVO 1
R01.58048369 MOLLA 1
R01.58048945 SEZIONE LAMA 7
R01.58049670 FILO E GUAINA 1
R01.58050652 GANCIO 1
R01.58051676 FILO COMPLETO 2
R01.58051716 FILO COMPLETO 1
R01.58053035 FILO E GUAINA 1
R01.58056208 FILTRO 4
R01.58056391 MOLLA 3
R01.58056593 MOLLA 2
R01.58056991 PASSACAVO 90/200/30 SH75-85 5
R01.58057284 FILO E GUAINA 2
R01.58057287 FILO E GUAINA 2
R01.58057289 FILO E GUAINA 2
R01.58057724 ADESIVO 1
R01.58057769 ADESIVO 1
R01.58058652 VITE SPECIALE M14x80 1
R01.58058661 DADO CONICO M16X1.5 4
R01.58058662 VITE PER ATTACCO LAMA 1
R01.58070097 MOLLA 1
R01.58070168 ANELLO DI FERMO 6
R01.58070169 ANELLO DI FERMO 13
R01.58070481 FORCELLA 2
R01.58072045 TAPPO 1
R01.58072046 TAPPO 2
R01.58072074 CAVO 1
R01.58072398 ANELLO DI TENUTA 4
R01.58073889 MOLLA A TAZZA 1
R01.58075515 MOLLA 5
R01.58075987 PUNTONE TERZO PUNTO 1
R01.58076998 ADESIVO 4
R01.58077325 TIRANTE 1
R01.58078631 CAVO 3
R01.580A1179 ADESIVO 1
R01.580A1455 TUBO SFIATO VAPORI OLIO 85-95 2
R01.580A1550 ADESIVO 1
R01.580A1551 ADESIVO 1
R01.580A2245 CAVO COM.ACCEL.DX-SX 75-95CV 1
R01.5810120 GUARNIZIONE 1
R01.5810121 GUARNIZIONE 1
R01.5811010 DISCO POSTERIORE 1
R01.5811011 DISCO 1
R01.58170054 COLLARE 6

15
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.58170233 STRUMENTO DIGITALE 2
R01.58170237 CRONOTACHIGIROMETRO 1
R01.58170344 COMMUTATORE 1
R01.58170352 TUBO FLESSIBILE 1
R01.58171027 CARTUCCIA 1
R01.58171028 CARTUCCIA 2
R01.58171199 CARTUCCIA FILTRO OLIO 5
R01.58171536 KIT BOCCOLE 1
R01.58171537 SERIE GUARNIZIONI 1
R01.58171707 DISCO FRENO 4
R01.58171737 SERIE GUARNIZIONI 1
R01.58171901 PASSACAVO KB 15,5-24-32-2 2
R01.58172773 CARTUCCIA FILTRO ARIA 1
R01.58172999 CARTUCCIA FILTRO ARIA 1
R01.58173030 INTERRUTTORE 1
R01.58173337 FILTRO 1
R01.58173642 CARTUCCIA FILTRO 5
R01.58173747 FARO 1
R01.58173767 PIASTRINA 10
R01.58173961 VALVOLA 2
R01.58174959 VENTOLA 1
R01.58176396 FANALE 1
R01.58176406 INDICATORE 2
R01.58176971 CAVO 3
R01.58177266 COMMUTATORE 1
R01.58177537 INNESTO 4
R01.58177538 INNESTO 4
R01.581A0988 FANALE 1
R01.581A3617 CARTUCCIA 4
R01.5821010 TAMBURO DEL FRENO 1
R01.5821032 DISCO PORTAGANASCE 1
R01.5821051 PERNO COMANDO GANASCE 9
R01.5881110 PIGNONE FRESA z13x228 mr* 3
R01.5882030 PORTAZAPPETTE SINISTRO * 2
R01.5882060 LAMA COMPLETA 2
R01.5900510 ASSE 6
R01.5900520 ASSE 2
R01.5900540 INGRANAGGIO 4
R01.59015425 TAPPO 1
R01.59043521 PERNO 2
R01.59049759 RIPARO 1
R01.59050277 PERNO 1
R01.59050674 ATTACCO 3
R01.59051325 LAMA TOSAERBA 18
R01.59052209 CAVO 2
R01.59058790T LAMA RINF. M.1,00 EU COMPL.-H- 4
R01.59075283 PERNO 1
R01.59077242 SUPPORTO 1
R01.590A1939N DEFLETTORE VENTOLA 75CV-NERO- 2

16
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.5911020 FLANGIA 1
R01.5911030 GUARNIZIONE 11
R01.5911070 BOCCOLA 3
R01.5911080 CORONA FRESA 6
R01.5911081 CORONA FRESA 1
R01.5911130 SEMIASSE SINISTRO * 10
R01.5911180 SUPPORTO RUOTA 17
R01.5911330 REGOLATORE CARTER 5
R01.5911521 SEMIASSE SINISTRO 1
R01.5911890 PERNO 10
R01.5912000 CORONA FRESA 4
R01.5921050 ASSE PORTAZAPPETTE 1
R01.5921060 RONDELLA 22,0x28/1,5 8
R01.5921170 SUPPORTO RUOTINO * 4
R01.59246663 KIT ATTACCO LAMA 1
R01.59251404 KIT 10
R01.59253077Y PROTEZ.ANT.GRIFONE CTA PASQUAL 1
R01.59256025 KIT DI TRASFORMAZIONE 1
R01.59256026 KIT DI TRASFORMAZIONE 1
R01.59259546 SUPPORTO ASTA SPAZZANEVE 1
R01.59274885 RACCORDO 2
R01.5930030 GUARNIZIONE 17
R01.5930040 GUARNIZIONE 53
R01.5930111 PERNO CARTER 26
R01.5930140 SUPPORTO RUOTINO * 1
R01.5930181 PERNO 23
R01.5930190 VOMERINO 70X100 (STGR) 9
R01.5930230 REGOLATORE 1
R01.5931014 PIGNONE FRESA Z8x281,95 1
R01.5931030 GIUNTO A FARFALLA 4
R01.5931041 ASSE PORTAZAPPETTE 7
R01.5931042 ASSE PORTAZAPPETTE 5
R01.5931061 CORONA FRESA 1
R01.5931130 RONDELLA DI RASAMENTO * 1
R01.5941078 PATTINO SINISTRO 2
R01.5951040 ASSE CON PIGNONE Z10 H27,3 4
R01.5962001 PIATTELLO 2
R01.5962011 PIATTELLO 2
R01.5962022 ASSE CON CORONA 1
R01.5962080 BOCCOLA RILSAN 43X55H23 * 2
R01.5980110 SUPPORTO 7
R01.5981060 FASCIA CARTER 1
R01.5981120 FLANGIA LATERALE 3
R01.5981121 FLANGIA 1
R01.5981151 CORPO FRESA 3
R01.5981171 SUPPORTO RUOTA 2
R01.5981290 VITE 2
R01.59900109 COPRIDADO 45
R01.59900144 CARTUCCIA FILTRO 3

17
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.59900175 GUIDA 1
R01.59900181 SERIE GUARNIZIONI 4
R01.59900193 CARTUCCIA FILTRO COMBUSTIBILE 4
R01.59900195 CINGHIA MOTORE 1
R01.59900220 VALVOLA 3
R01.59900238 KIT 4
R01.59900242 RELE 1
R01.59900353 KIT FILTRO ARIA 1
R01.59900361 KIT 3
R01.59900540 TAPPO RADIATORE 1
R01.59901086 VETRO BIANCO FARO ANTERIORE 1
R01.59901087 VETRO ROSSO FARO POSTERIORE 1
R01.59901446 CARTUCCIA FILTRO OLIO 6
R01.59968875 KIT VETRO FRECCIA SX 1
R01.6001020 ATTACCO 4
R01.6001030 GIUNTO CARDANICO 2
R01.6001050 PRESA DI FORZA POSTERIORE 2
R01.6001051 PRESA DI FORZA POSTERIORE 2
R01.6001070 ASSE POSTERIORE 144,5 3
R01.6001100 ASSE ANTERIORE 15
R01.6001110 PRESA DI FORZA ANTERIORE 4
R01.6001111 PRESA DI FORZA ANTERIORE 6
R01.6001270 ANELLO OR SPEC 145,4x2,62 2
R01.6001520 BALESTRA 3
R01.6001690 PIASTRA 3
R01.6010101 MOZZO SINISTRO 1
R01.6010111 MOZZO DESTRO 1
R01.6011040 CARTER ANTERIORE ** mr 2
R01.6011051 MOZZO DESTRO 2
R01.6011071 MOZZO 1
R01.6011110 ASSE SECONDARIO POMPA 2
R01.6011150 COMANDO 2
R01.6011190 COPERCHIETTO DI SERVIZIO * 1
R01.6011200 SETTORE 3
R01.6011240 GUARNIZIONE 46
R01.6011270 GUARNIZIONE 46
R01.6011470 BUSSOLA 2
R01.6011590 RACCORDO 9
R01.6011671 PISTONE INVERTITORE * 2
R01.6011691 CAVETTO 1
R01.6011720 STELO 3
R01.6011732 SUPPORTO LEVA 1
R01.6011780 BRIGLIA 1
R01.6011810 SOSTEGNO 5
R01.6011811 SUPPORTO DESTRO * 2
R01.6011840 SUPPORTO SINISTRO 4
R01.6011870 TUBO FLESSIBILE 7
R01.6012000 STELO 4
R01.6012020 SETTORE DENTATO 2

18
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.6012111 CORONA 7
R01.6012210 TIRANTE 1
R01.6012211 TIRANTE 2
R01.6012220 REGOLATORE 45
R01.6012230 SUPPORTO GRUPPO FRENO * 1
R01.6012271 LEVA FRENO A MANO 3
R01.6012311 BRACCIO SINISTRO 1
R01.6012340 VITE SPECIALE 4
R01.6012470 VITE SPECIALE 12
R01.6012480 SETTORE DENTATO 3
R01.6012510 SUPPORTO * 1
R01.6012520 ASTA 2
R01.6012580 ANELLO 6
R01.6012590 TAPPO 2
R01.6013030 ASSE INFERIORE PRESA DI FORZA 9
R01.6013040 DISCO DI APPOGGIO * 44
R01.6013050 INGRANAGGIO PRESA DI FORZA 7
R01.6013051 INGRANAGGIO PRESA DI FORZA 1
R01.6013090 PERNO FILETTATO 4
R01.6013161 SERBATOIO DELL'OLIO 1
R01.6013210 SOSTEGNO SX 3
R01.6013220 SOSTEGNO DX 3
R01.6013260 TUBO FLESSIBILE 2
R01.6013310 TAPPO LIVELLO OLIO M27X2H22 1
R01.6013380 SOSTEGNO FRENO 4
R01.6013410 LEVA CAMBIO 3
R01.6013432 CURVA 5
R01.6013480 BOCCOLA 4
R01.6014850 SUPPORTO 1
R01.6031010 ASSE PRESA DI FORZA 1
R01.6050520 ANTIVIBRANTE M8X40H66 2
R01.6102070 SUPPORTO FARO * 1
R01.6102200 INTERRUTTORE 4
R01.6104000 INTERRUTTORE 2
R01.6191030 FERMABATTERIA 15
R01.6191170 PERNO FULCRO FARO * 46
R01.6191180 RONDELLA 1
R01.6191190 PROTEZIONE 15
R01.6191200 COCCIA 1
R01.6211042 SUPPORTO 3
R01.6211300 BOCCOLO 10
R01.6211310 TUBO 4
R01.6301440 MOLLA 21
R01.6341020 ASSE 1
R01.6348 SPINA 10
R01.6362 SPINA 316
R01.6652 ROSETTA MB 6 2
R01.6653 ROSETTA SPECIALE MB 7 1
R01.6656 ROSETTA MB 6 3

19
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.6687 GHIERA KM 6x30 5
R01.6688 GHIERA 3
R01.6689 GHIERA KM 7 5
R01.6694 GHIERA KM 11 1
R01.6751040 PRESA DI FORZA 1
R01.6751050 BOCCOLA 25,0X32H50 6
R01.6751060 PEDALE FRIZIONE 2
R01.6751061 PEDALE FRIZIONE 2
R01.6751080 MOLLA 7
R01.6751091 SUPPORTO 1
R01.6760 ANELLO SEEGER E 18 UNI 7435 SOSTITU 2
R01.6781010 VITE DELLO STERZO * 3
R01.6847 ANELLO SEEGER I 62 UNI 7437 SOSTITU 2
R01.6919 TAZZA 12,2X28 35 10
R01.6921 TAZZA 20,4X40X2 10
R01.6931080 PROTEZIONE ANTERIORE 4
R01.6931160 RONDELLA 32,5x51,7/2,0 1
R01.71120010 OLIO POWERLUBE W7 - 5 LT mr 4,85
R01.7491 LINGUETTA B8X7X40 UNI 6604 4
R01.7620 PARAOLIO 65X85X10 1
R01.7622040 ASSE VERTICALE INFERIORE 1
R01.7743 PARAOLIO 40X62X10 GP 1
R01.7798 PARAOLIO 35X55X9 C/PARAP. 1
R01.7801340 MOLLA A TAZZA 1
R01.7836 ANELLO OR 4600 9
R01.7850 ANELLO OR 115 (11,91X2,62) SOSTITUI 2
R01.7864 ANELLO OR 4087 (21,82X3,53) 2
R01.7871 ANELLO OR 4112 5
R01.7894 ANELLO OR 159 25
R01.7901 ANELLO OR 2037 (9,25X1,78) SOSTITUI 1
R01.7904 ANELLO OR 6287 4
R01.7924 ANELLO OR 3243 8
R01.7946 IMPUGNATURA 7
R01.7952 IMPUGNATURA A ESAURIMENTO 7
R01.7967 TAPPO 1
R01.7977 BRONZINA 4
R01.7981 BOCCOLA 7
R01.7983 BRONZINA 9
R01.7985 BRONZINA 1
R01.7987 BRONZINA 4
R01.7990 BOCCOLA 21
R01.8011190 MOLLA C 16,5X 52D1,5 5
R01.8015 GABBIA A RULLINI k 16x20/13 SOSTITU 5
R01.8018 GABBIA A RULLINI K 17X21/17 6
R01.802119050 ANELLO TENUTA COMBI 30x44x11 4
R01.8022 GABBIA A RULLINI K 20X24/17 3
R01.8025 GABBIA A RULLINI K 30X34/13 3
R01.8030 GABBIA A RULLINI K 42X50/20 5
R01.8034 CONTRORALLA 8

20
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.8035 GABBIA A RULLINI K 20X30/30 F SOSTI 1
R01.8037 GABBIA A RULLINI K 25X29/17 5
R01.8038 GABBIA A RULLINI K 18X22/17 2
R01.8039 GABBIA A RULLINI K 20X26/17 SOSTITU 4
R01.8048 CUSCINETTO 2
R01.8051 GABBIA A RULLINI K 14X20/12 1
R01.8068 CONTRORALLA 4
R01.8076 CUSCINETTO 1
R01.8087 CUSCIN. RNAO 35X47X32 7
R01.8090 CUSCINETTO 4
R01.8091 CUSCINETTO A ESAURIMENTO 1
R01.8126130 GABBIA R/NI K 20x28/20 1
R01.812613000 GABBIA RULLI K 20X28X20 (EX 8055) 5
R01.8163 SFERA 15/32 rb11,906 19
R01.8236 CUSCINETTO 1
R01.825414000 ANELLO PASSACAVO D.8 8
R01.825420600 FANALE 1
R01.8257 CUSCINETTO 9
R01.825718020 CARTUCCIA FILTRO 001.2135.3 2
R01.8271 CUSCINETTO 1
R01.831193010 MOLLA DM. 15x70 1
R01.8316 CUSCINETTO 2
R01.8351018 CERCHIO 1
R01.837000100 RACCORDO M12x1,25-M10x1,2 2
R01.8521400 SCATOLA RIDUTTORE * 1
R01.8521450 VITE 2
R01.8521480 INGRANAGGIO ELICOIDALE 2
R01.8521531 ASSE PRESA DI FORZA 8
R01.8521540 GIUNTO PER TURBINA 2
R01.8558 CUSCINETTO 2
R01.861867060 VITE 10
R01.8620020 PIASTRA DI ATTACCO MOBILE * 2
R01.8620040 ALBERO PRESA DI FORZA * 6
R01.8620070 CATENA 5
R01.8621030 ALBERO PRESA DI FORZA * 2
R01.8621050 VITE SPECIALE 2
R01.8671050 VITE SPECIALE 3
R01.8690 CUSCINETTO 6
R01.8714 CUSCINETTO 5
R01.8751 CUSCINETTO 2
R01.8771 CUSCINETTO NJ 205 ECP 20
R01.8861020 SUPPORTO 1
R01.8861030 ASSE STERZO * 2
R01.8861050 BOCCOLA 1
R01.8861100 PEDALE FRENO * 1
R01.8861170 SNODO SFERICO 1
R01.8871120 VALVOLA 2
R01.8871130 MOLLA 2
R01.8871150 DISTANZIALE 2

21
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.8994510 CATARIFRANGENTE 1
R01.8996 GUARNIZIONE 1
R01.9000090 TAPPO Z17X16 1
R01.9000120 ANELLO 1
R01.9000280 GUARNIZIONE 4
R01.9000290 PIASTRINA 6
R01.9000300 MOLLA FRIZIONE 4
R01.9000320 CAVETTO 1
R01.9000330 PERNO 21
R01.9000360 COCCIA 1
R01.9000380 PRESSADISCO 10
R01.9000390 MOLLA CONICA 4
R01.9001040 LEVA COMANDO 4
R01.9001070 PERNO 6
R01.9001090 GUARNIZIONE 18
R01.9001110 ASSE A/MOTORE Z12H144 1
R01.9001120 PRIMA RIDUZIONE * 4
R01.9001130 ASSE CONDUTTORE 2
R01.9001200 CHIAVETTA 88
R01.9001220 COLLARE 2
R01.9001241 RONDELLA 38,5x44/4,5 10
R01.9001291 MOZZO DESTRO 4
R01.9001300 MOZZO SINISTRO * 2
R01.9001301 MOZZO 4
R01.9001330 GIUNTO SCORREVOLE 10
R01.9001340 SCATOLA DIFFERENZIALE 2
R01.9001390 PIASTRINA 2
R01.9001460 PERNO 10
R01.9001470 FORCELLA RITEGNO * 15
R01.9001500 DISTANZIALE 7
R01.9001520 PERNO 4
R01.9001541 LEVA COMANDO PRESA DI FORZA * 4
R01.9001640 TAMPONE 8
R01.9001720 PASSACAVO 14x21x12 209/010 132
R01.9001750 LEVA COMANDO DIFFERENZIALE * 2
R01.9001770 LEVA INVERSIONE MARCE (mr) 3
R01.9001790 SNODO LEVA DI COMANDO 4
R01.9001870 SUPPORTO COFANO 3
R01.9001880 SOSTEGNO POSTERIORE 4
R01.9001890 STAFFA FISSAGGIO COFANO * 3
R01.9001970 MOLLA 41
R01.9001980 PERNO 68
R01.9002020 SPESSORE 4
R01.9002040 FILTRO CARBURANTE 2
R01.9002050 COPERCHIO 3
R01.9002500 ASSE A/MOTORE Z12H175 * 1
R01.9010980 ASSIEME 1
R01.9011010 CARTER ANTERIORE * 3
R01.9011020 CARTER CENTRALE * 2

22
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9011030 CARTER POSTERIORE * 1
R01.9011050 GUARNIZIONE PILMOID 28
R01.9011070 ASSE ANTER. MOTORE Z12H127,5 1
R01.9011090 PERNO 2
R01.9011100 PIASTRINA 20
R01.9011110.1 FORCELLA SPINGIDISCO (EX 9011110) 5
R01.9011150 INGRANAGGIO SCORREVOLE 1
R01.9011160 ALBERO DI SOSTEGNO 4
R01.9011171 INGRANAGGIO A SCALETTA 3
R01.9011190 PERNO INGRANAGGIO 7
R01.9011220 VITE SENZA FINE 4
R01.9011221 Vite senza fine mr* 14
R01.9011230 INGRANAGGIO 11
R01.9011240 BRONZINA 25X28H30 15
R01.9011250 BRONZINA 2
R01.9011260 INGRANAGGIO PRESA DI FORZA 2
R01.9011270 BRONZINA 31
R01.9011290 ALBERO SECONDARIO 8
R01.9011300 BRONZINA 20X23H29 6
R01.9011310 PRESA DI FORZA INFERIORE * 2
R01.9011320 ANELLO 4
R01.9011330 INGRANAGGIO SCORREVOLE 1
R01.9011340 INGRANAGGIO MARCE NORMALI 1
R01.9011350 BRONZINA 25X28H19,4 2
R01.9011361 INGRANAGGIO 4
R01.9011380 GUARNIZIONE 2
R01.9011390 SEMIASSE DESTRO 2
R01.9011391 SEMIASSE 6
R01.9011400 BLOCCAGGIO DIFFERENZIALE 2
R01.9011420 PERNO 3
R01.9011430 SATELLITE 12
R01.9011440 INGRANAGGIO ELICOIDALE 2
R01.9011451 SEMIASSE SINISTRO 4
R01.9011460 PIATTELLO 4
R01.9011470 GUARNIZIONE 3
R01.9011481 FORCELLA 7
R01.9011510 PERNO LEVA * 1
R01.9011521 LEVA COMANDO 4
R01.9011550 LEVA 2
R01.9011551 LEVA COMANDO 4
R01.9011601 FORCELLA 10
R01.9011631 FORCELLA 7
R01.9011730 MAGLIA CAPOCORDA 2
R01.9011740 LEVA INT. BLOCCAGGIO DIFFERENZIALE 3
R01.9011810 ANELLO OR 17
R01.9011830 SUPPORTO STEGOLA * 3
R01.9011831 SUPPORTO STEGOLA * 23
R01.9011850 PERNO DI BLOCCAGGIO 2
R01.9011860 MOLLA 15

23
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9011940 TASSELLO GUIDA 3
R01.9011960 ASTA COMANDO CAMBIO 6
R01.9012020 SEMIFORCELLA SINISTRA 3
R01.9012030 PERNO STEGOLE * 5
R01.9012090 PRIGIONIERO SPECIALE M14X65 8
R01.9012111 LEVA DI BLOCCAGGIO 2
R01.9012120 MOLLA 3
R01.9012140 GIUNTO 1
R01.9012160 TELAIO SALVAMANO 2
R01.9012210 RONDELLA C/TESA * 3
R01.9012220 PIASTRINA FERMAVITE * 52
R01.9012250 PERNO 3
R01.9012260 TAPPO * 4
R01.9012290 PORTARNESI 2
R01.9012360 SPESSORE LAM 33,3x42/0,1 1
R01.9012410 ANELLO PROTEZIONE 5
R01.9012420 DIAFRAMMA 5
R01.9012430 INGRANAGGIO SCORREVOLE 1
R01.9012440 LEVA SBLOCCAGGIO * 4
R01.9012460 PERNO * 3
R01.9012490 LEVA SBLOCCAGGIO * 11
R01.9012491 LEVA SBLOCCAGGIO * 4
R01.9012530 GUAINA 22
R01.9013100 CARTER ANTERIORE 2
R01.9013130 GUARNIZIONE 1
R01.9013140 GUARNIZIONE 1
R01.9013200 ALBERO 6
R01.9013201 ALBERO SECONDARIO 4
R01.9013211 PRESA DI FORZA 3
R01.9013220 BRONZINA 20X23H20 5
R01.9013230 BRONZINA 16X18H14 14
R01.9013250 ANELLO DI FERMO 17
R01.9013261 PERNO INGRANAGGIO 8
R01.9013290 ASTA GUIDA 2
R01.9013300 FORCELLA COMANDO 1
R01.9013320 ASTA DI GUIDA 9
R01.9013340 SUPPORTO STERZO * 2
R01.9013350 GUARNIZIONE 7
R01.9013360 SUPPORTO STEGOLA * 4
R01.9013370 STEGOLA 3
R01.9013400 LEVA 1
R01.9013420 COPIGLIA 9
R01.9013430 LEVA 2
R01.9013440 LEVA SBLOCCAGGIO 13
R01.9013450 PIASTRINA 11
R01.9013460 LEVA IMP. BLOCCAGGIO 1
R01.9013470 LEVA INFERIORE * 5
R01.9013490 PLANETARIO 2
R01.9013500 ASSE DIFFERENZIALE 1

24
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9013510 PLANETARIO SINISTRO M5 1
R01.9013520 MOZZO DESTRO * 5
R01.9013540 LEVA 2
R01.9013550 PERNO DI BLOCCAGGIO 2
R01.9013580 FORCELLA COMANDO PDF * 3
R01.9013590 VITE SPECIALE 4
R01.9013620 INGRANAGGIO 2
R01.9013621 INGRANAGGIO MARCE NORMALI 8
R01.9013650 INGRANAGGIO FISSO MARCE VELOCI 4
R01.9013670 ARRESTO 4
R01.9013690 MOLLA 4
R01.9042011 PERNO 4
R01.9042070 PERNO 9
R01.9071520 COPERCHIO COFANO 2
R01.9071580 ASSE ACCOP. 2
R01.9071600 ALBERO SECONDARIO * 2
R01.9071610 INGRANAGGIO MARCE NORMALI * 2
R01.9071620 INGRANAGGIO SCORREVOLE 10
R01.9071630 ANELLO 32
R01.9071640 PRESA DI FORZA 32
R01.9071660 BRONZINA 30X33H15,42 9
R01.9071670 PROLUNGA FRIZIONE * 12
R01.9101020 ASSE ANTERIORE MOTORE Z12H175 1
R01.9102011 INGRANAGGIO MOLTIPLICATORE 3
R01.9111060 INGRANAGGIO FISSO * 3
R01.9111071 INGRANAGGIO SCORREVOLE * 1
R01.9111090 STEGOLA * 7
R01.9111130 COCCIA 3
R01.9121020 FORCELLA 3
R01.9121050 VITE SPECIALE 6
R01.9127021 SUPPORTO LEVA FRIZIONE * 3
R01.9131000 TARGH FRONTALE ALLUMINIO 22
R01.9171050 SUPPORTO 3
R01.9171070 LEVA 2
R01.9171090 SUPPORTO LEVA 9
R01.9171110.1 LEVA SBLOCCAGGIO RUOTE (EX 9171110) 12
R01.9171120 LEVA 8
R01.9171210 CERNIERA 1
R01.9171220 SUPPORTO MASCHERINA SINISTRA 1
R01.9171230 SUPPORTO MASCHERINA DESTRA 1
R01.9172000 COFANO * 5
R01.9172010 SERBATOIO CARBURANTE 1
R01.9172020 SUPPORTO 2
R01.9172030 SUPPORTO 1
R01.9172050 ANTIVIBRANTE 9,5X25 00793/010 5
R01.9172060 TAPPO 7
R01.9172070 TELAINO SALVAMOTORE 1
R01.9172240 SQUADRETTA FERMABATTERIA 5
R01.9172310 ASTA BLOCCAGGIO 2

25
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9172320 LEVA * 5
R01.9172330 SNODO 53
R01.9172350 LEVA DI BLOCCAGGIO 3
R01.9172370 PERNO DI BLOCCAGGIO 2
R01.9172400 MANIGLIA 5
R01.9172410 FORCELLA 1
R01.9172420 ASSE COMANDO FRIZIONE 1
R01.9172500 COCCIA 5
R01.9172580 RONDELLA 5
R01.9172670 BOCCOLA 9,6X12H13,5 TROP 2
R01.9172700 RONDELLA 17-31-35 6
R01.9172770 LEVA DI BLOCCAGGIO 4
R01.9172790 CONNETTORE 2
R01.9172800 IMPUGNATURA 18
R01.9177180 SUPPORTO 13
R01.9191030 SEMIASSE 2
R01.9191080 COPERCHIO 8
R01.9191090 COPERCHIO * 2
R01.9191110 POMELLO DEL CAMBIO 1
R01.92290829 PROLUNGA PER ATTREZZI CM. 8 8
R01.9241010 CERNIERA DX 18
R01.9241030 CERNIERA 1
R01.9241050 TUBETTO 5,5x10L100 PVC 6
R01.9241070 AMMORTIZZATORE M6X12 174/010 3
R01.9241110 TELAIO 2
R01.9241140 COFANO 8
R01.9242011 ATTACCO ANTERIORE * 3
R01.9261130 RONDELLA DI RASAMENTO * 6
R01.92653132 KIT COFANO MOTORE LN100 3
R01.92653135 KIT COFANO MOTORE 3LD510 PER XB50 1
R01.92681555 KIT LAMPADA ROTANTE 1
R01.9301040 SUPPORTO POSTERIORE * 3
R01.9311000 ASSE 1
R01.9314170 TAPPO LIVELLO OLIO 3
R01.9321590 IMPUGNATURA 2
R01.9321740 SUPPORTO FISSAGGIO STEGOLA * 1
R01.9362610 RONDELLA 46
R01.9381910 ASSE RUOTE PIANE 8
R01.9391220 ASSE TRASVERSALE RUOTE MOTR * 2
R01.9391620 MOLLA 1
R01.9391802 CARTER 2
R01.9391812 COPERCHIO POSTERIORE 1
R01.9391820 GUARNIZIONE 6
R01.9391850 ANELLO 1
R01.9391860 SPINGIDISCO FRIZIONE 2
R01.9391870 FORCELLA COMANDO FRIZIONE 1
R01.9391900 GRUPPO RUOTE PIANE 3
R01.9391912 ASSE CON RUOTE PIANE E PDF 1
R01.9391931 LEVA COMANDO PRESA DI FORZA 1

26
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9391940 GRUPPO RUOTE PIANE 3
R01.9391950 SUPPORTO 3
R01.9391960 PERNO * 5
R01.9391970 RINVIO 1A RM 3
R01.9391982 PERNO 6
R01.9391993 RINVIO 9
R01.9392001 FORCELLA COMANDO MARCE 1
R01.9392011 PATTINO 4
R01.9392040 RUOTA ELICOIDALE ** 1
R01.9392300 COPERCHIO 1
R01.9392330 GUARNIZIONE 3
R01.9392341 TIRANTE BLOCCAGGIO STEGOLA * 3
R01.9392370 TARGHETTA 2
R01.9392420 LEVA 1
R01.9392510 VITE SPECIALE M12X66 6
R01.9392550 SPINA DI TRASCINAMENTO * 10
R01.9392560 TAPPO LIVELLO O TMDAV2215H=33 11
R01.9392670 MOZZO 1
R01.9392680 PERNO 12
R01.9392690 RONDELLA 11,0x40/4 TROP 1
R01.9392701 LEVA COMANDO 5
R01.9392731 PIASTRINA 14
R01.9392750 RONDELLA 12,0x20/10 3
R01.9392800 PUNTALINO 8
R01.9392810 TASSELLO 4
R01.9412020 ASSE INVERTITORE Z=17 Z=18 2
R01.9412100 TAPPO Z21X11 2
R01.9412150 PERNO COMANDO GANASCE 5
R01.9418000 MOLLA 17
R01.9418010 PIASTRINA 20
R01.9418020 VITE 17
R01.9418030 DADO 20
R01.9452020 LEVA COMANDO 4
R01.9452080 LEVA COMANDO 2
R01.9452120 LEVA COMANDO 5
R01.9452130 PERNO 8
R01.9452150 DISCO FRIZIONE 1
R01.9457050 LEVA COMANDO PDF 3
R01.9460390 MAGLIA GIUNZIONE 2
R01.9461030 BOCCOLA 30,0X35H19 6
R01.9461060 ASSE MOLTIPLICATORE 4
R01.9461090 BOCCOLA 1
R01.9461100 SPESSORE LAM 30,2x48/1,5 21
R01.9461120 BOCCOLA * 5
R01.9461200 INGRANAGGIO COND.2a MARCIA Z42 1
R01.9461210 INGRANAGGIO COND. 3M Z29H17,5 6
R01.9461220 DISTANZIALE 5
R01.9461221 DISTANZIALE 18
R01.9461233 INGRANAGGIO INTERMEDIO PDF Z25 3

27
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9461241 SPESSORE LAM. 42x54/1,00 3
R01.9461250 COLLARE 5
R01.9461280 CHIAVETTA 1
R01.9461290 ASSE PDF 1
R01.9461300 INGRANAGGIO PRESA DI FORZA Z17 2
R01.9461320 TIRANTE 4
R01.9461330 PUNTALINO 5
R01.9461340 COMANDO 4
R01.9461350 ASTA DI GUIDA 4
R01.9461380 PERNO 10-14H33 TROP 4
R01.9461400 PERNO 1
R01.9461410 LEVA 6
R01.9461420 PERNO LEVA 2
R01.9461430 CAGNOLO 10
R01.9461440 SETTORE 3
R01.9461450 PATTINO 10
R01.9461470 LEVA COMANDO PRESA DI FORZA 4
R01.9461510 GUARNIZIONE 4
R01.9461520 VITE SPECIALE * 2
R01.9461560 BILANCIERE 2
R01.9461570 ASTA DI BLOCCAGGIO * 2
R01.9461580 VITE 3
R01.9461590 BOCCOLO 8,5X16H10 M1 TROP 4
R01.9461600 PRIMA RIDUZIONE Z48 2
R01.9461620 ASSE ANTERIORE MOTORE Z12H174 1
R01.9461650 SPESSORE LAM 21,0x35/1,5 6
R01.9461660 LEVA INVERSIONE * 2
R01.9461680 TIRANTE DI COMANDO * 1
R01.9461690 VITE SPECIALE 6
R01.9461790 MOLLA C 11,0X7D2 TROP * 3
R01.9461970 INGRANAGGIO CONDOTTO 1M Z51 1
R01.9461990 DISTANZIALE 2
R01.9463900 MANIGLIA GIUNZIONE 2
R01.9501070 INGRANAGGIO 8
R01.9501170 MOZZETTO 2
R01.9501211 PERNO GUIDA 4
R01.9501250 DADO SPECIALE M24X1,5CH36 2
R01.9503560 SNODO SFERICO 10
R01.9503580 FASCETTA 21,5 6
R01.9504030 POMPA FRENI 1
R01.9504131 TUBO FLESSIBILE 1
R01.9504150 DISTRIBUTORE 7
R01.9504220 DISCO PORTAGANASCE DX * 2
R01.9504270 VITE REGOLAZIONE 16
R01.9504290 DISCO PORTAGANASCE SX * 2
R01.9504310 MOLLA 6
R01.9507021 PIGNONE Z8X271,94 2
R01.9508060 ASTA 3
R01.9508080 RONDELLA 14,5x46/4 10

28
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9508130 VITE DELLO STERZO 3
R01.9508140 CHIOCCIOLA DELLA VITE 2
R01.9508410 ANELLO 4
R01.9511120 LEVA 1
R01.9512090 LEVA DELLO STERZO * 4
R01.9512280 TAPPO D70 IN GOMMA 177/010 * 2
R01.9521040 SUPPORTO COFANO 9
R01.9551030 CARTER POSTERIORE 2
R01.9561521 SERBATOIO 1
R01.9561671 KIT TARGHETTE 2
R01.9561690 PASSACAVO 22
R01.9571000 CULLA 1
R01.9586010 LEVA DELLO STERZO * 1
R01.9586070 TIRANTE STERZO 1
R01.9586080 PERNO 5
R01.9586090 CHIOCCIOLA DELLA VITE 1
R01.9591060 SUPPORTO BILANCIERE 2
R01.9591070 BILANCIERE 5
R01.9591110 STAFFA 4
R01.9591190 SUPPORTO CRUSCOTTO 2
R01.9591300 ASSE ANTERIORE MOTORE 1
R01.9611860 RONDELLA 8
R01.9611930 MOLLA 2
R01.9612060 MOLLA A TAZZA 6
R01.9612440 ANTIVIBRANTE 4
R01.9613230 PASTIGLIA 14
R01.9613240 DISCO 7
R01.9613260 MOLLA 1
R01.9613290 MOLLA A TAZZA 2
R01.9613310 MOLLA A TAZZA 3
R01.9613610 GALOPPINO 5
R01.9613640 TAPPO 9
R01.9613760 GUIDA 2
R01.9613820 SUPPORTO ESTERNO 2
R01.9631171 COLLETTORE DI SCARICO 3
R01.9652110 CONO FRIZIONE 1
R01.9652140 MOLLA C 60X90D8 * 2
R01.9652440 TIRANTE 13
R01.9701020 MOZZO ANTERIORE 2
R01.9701030 FLANGIA MOZZO DESTRO * 1
R01.9701040 MOZZO SX 3
R01.9701050 SUPPORTO 2
R01.9701070 INGRANAGGIO Z=18 1
R01.9701080 RONDELLA 32,2x44/6 3
R01.9701090 DISTANZIALE 3
R01.9701120 CORONA DENTATA INTERNA * 1
R01.9701140 RONDELLA 30,2x49/3 3
R01.9701150 COPERCHIO 8
R01.9701160 TASSELLO 1

29
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9701170 PERNO GUIDA 1
R01.9701182 BRACCIO 3
R01.9701190 BRACCIO DESTRO 1
R01.9701210 GIUNTO CARDANICO 478,5 1
R01.9701230 CORONA DIFFERENZ * 9
R01.9701240 ASSE 1
R01.9701310 PERNO 1
R01.9701330 PIASTRINA 2
R01.9701340 TIRANTE 1
R01.9701390 LEVA CAMBIO 2
R01.9701640 COLLETTORE 1
R01.9701730 LEVA CAMBIO 2
R01.9701742 PIGNONE 1
R01.9701760 LEVA DELLO STERZO 1
R01.9701810 VITE TROP 6
R01.9702020 CARTER 1
R01.9702120 ALBERO DI RINVIO 1
R01.9702190 ALBERO TRASMISSIONE 1
R01.9702220 BOCCOLA 4
R01.9703030 LEVA FRENO A MANO 1
R01.9703041 BRACCIO REGOLAZIONE FRENO 2
R01.9706140 LEVA STERZO 1
R01.9706151 PERNO 9
R01.9706230 CARTER 1
R01.9708010 ALBERO DI RINVIO 2
R01.9708021 BOCCOLA 2
R01.9708040 COPERCHIO 1
R01.9708050 LEVA 1
R01.9708070 BOCCOLA 4
R01.9761040 LEVA COMANDO DIFFERENZIALE * 3
R01.9769010 SEMIASSE 1
R01.9780880 LEVA ACCELLERATORE 8
R01.9781190 TIRANTE 1
R01.9781210 PEDALE FRIZIONE 1
R01.9781220 PEDALE FRENO 3
R01.9781320 LEVA COMANDO POMPA 3
R01.9781570 ALBERO 7
R01.9781690 RETINA FRONTALE 4
R01.9781700 ADESIVO 5
R01.9781902 ASSE PRIMARIO DESTRO 1
R01.9781922 ASSE 1
R01.9781990 RONDELLA 25,3x70/2,0 2
R01.9782000 SPESSORE LAM 25,3x70/0,2 3
R01.9782010 BRONZINA 9
R01.9782110 PERNO PESCAOLIO 4
R01.9782120 PERNO 3
R01.9782140 PIGNONE Z17X212,73 2
R01.9782160 FORCELLA COMANDO DIFFERENZIAL* 3
R01.9782170 FLANGIA MOZZO BLOCCAGGIO DIF * 1

30
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9782190 DISTANZIALE 2
R01.9782250 MOZZO RIDUTTORE ANTERIORE DX 1
R01.9782370 CUSCINETTO 1
R01.9791020 ASSE MOLTIPLICATORE Z16 2
R01.9791080 INGRANAGGIO DOPPIO PDF Z36Z32 1
R01.9791090 DISTANZIALE 2
R01.9791220 SERBATOIO 1
R01.9791271 INGRANAGGIO 1
R01.9791280 SEMIASSE 9
R01.9791532 PIGNONE RIDUTTORE Z=14 1
R01.9791550 MOZZO 2
R01.9791580 LEVA 1
R01.9791670 SUPPORTO COFANO (SINISTRO) 2
R01.9791680 GALLETTO 2
R01.9791700 SUPPORTO COFANO (DESTRO) 1
R01.9791821 ASSE ANTERIORE PRESA DI FORZA 2
R01.9791830 INGRAN.INTERM.PDF Z23Z27T87H51 1
R01.9791850 SCATOLA DIFFERENZIALE 4
R01.9791851 SCATOLA DIFFERENZIALE 1
R01.9791880 DISTANZIALE CROCERA * 3
R01.9791890 LEVA COMANDO 2
R01.9792022 PERNO GUIDA 10
R01.9792250 VITE 6
R01.9792350 TERMINALE 2
R01.9795150 BOCCOLA 2
R01.9802010 LEVA 6
R01.9802040 ANELLO 5
R01.9803040 PERNO 4
R01.9808680 SEMIASSE 1
R01.9811600 TASSELLO 1
R01.9822410 PIASTRA DI SICUREZZA 1
R01.9826050 PRESA DI FORZA 4
R01.9826730 PORTAZAPPETTE PRINCIPALE 2
R01.9826740 PORTAZAPPETTE 2
R01.9833070 SATELLITE 4
R01.9833200 MANIGLIA 1
R01.9851050 LEVA CAMBIO 1
R01.9851060 LEVA COMANDO 4
R01.9851100 BRONZINA 20X23H22 4
R01.9851130 INGRANAGGIO PRESA DI FORZA Z15 1
R01.9851140 ASSE PRESA DI FORZA 3
R01.9851190 LEVA COMANDO 3
R01.9851200 LEVA BLOCCAGGIO DIFF * 6
R01.9851250 LEVA ACCELERATORE 10
R01.9851300 AMMORTIZZATORE M8X12 208/010 17
R01.9851310 STRUMENTO DIGITALE 3
R01.9851320 GUARNIZIONE 2
R01.9851340 MOLLA 10
R01.9851370 TIRANTE TROPICALIZZATO mr 1

31
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9851400 MOLLA DI RICHIAMO 5
R01.9851480 CHIAVETTA 7
R01.9852000 SCATOLA 1
R01.9852070 BOCCOLA 5
R01.9852110 PEDALE FRIZIONE * 3
R01.9852160 ALBERO 2
R01.9852180 VITE DELLO STERZO 2
R01.9852190 RONDELLA 28,0x66/8 1
R01.9852200 BOCCOLO DI BLOCCAGGIO 1
R01.9852220 COPERCHIETTO 1
R01.9852230 GUARNIZIONE 1
R01.9852240 ALBERO 3
R01.9852250 ALBERO INFERIORE 2
R01.9852280 BOCCOLA 1
R01.9852300 BRONZINA 29,0X32H30 3
R01.9852310 SNODO SFERICO X 2 2
R01.9852311 SNODO SFERICO 1
R01.9852350 INGRANAGGIO SCORREVOLE 4
R01.9852360 INGRANAGGIO MOLTIPLICATORE 5
R01.9852390 GUARNIZIONE 8
R01.9852400 SPESSORE 5
R01.9852410 PERNO 23
R01.9852430 PIASTRINA DI SICUREZZA * 4
R01.9853080 BRIGLIA 2
R01.9853170 BRACCIO FRENO DESTRO 1
R01.9853180 LEVA FRENO 4
R01.9853290 TAPPO 6
R01.9855000 SUPPORTO ** 9
R01.9855010 SERBATOIO 1
R01.9855040 SERBATOIO CILINDRICO * 3
R01.9855050 BILANCIERE 2
R01.9855070 PULEGGIA 4
R01.9855090 ASTA 2
R01.9855100 LEVA 1
R01.9855110 LEVA COMANDO 1
R01.9855130 TUBO FLESSIBILE 1
R01.9855230 BRACCIO DI SOLLEVAMENTO 1
R01.9855240 PERNO 1
R01.9855260 FORCELLA 4
R01.9855270 FORCELLA SINISTRA mr 1
R01.9855280 PERNO FILETTATO 2
R01.9855290 MARTINETTO 2
R01.9855380 CORPO DEL PUNTONE * 2
R01.9855390 TIRANTE 3
R01.9855400 TIRANTE C/SNODO SX 3
R01.9861000 CARTER POSTERIORE MR* 2
R01.9861011 INGRANAGGIO 2
R01.9861020 INGRANAGGIO 15
R01.9861040 LEVA 4

32
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9861051 LEVA COMANDO 3
R01.9861071 ASSE PRESA DI FORZA 2
R01.9861140 FELTRO 3X185X250 2
R01.9861160 ASTA SOSTEGNO COFANO * 3
R01.9861210 BOCCOLA 9,0X12H=7 TROP 2
R01.9861251 SERRATURA 3
R01.9861320 MOZZO ANTERIORE 2
R01.9861330 MOZZO ANTERIORE 5
R01.9861360 PULEGGIA 2
R01.9861450 BOCCOLA 28
R01.9862010 ALBERO SUPERIORE 1
R01.9862020 ATTACCO ANTERIORE 2
R01.9862211 BOCCOLA 1
R01.9862260 TIRANTE C/SNODO (vedi nota mr) 2
R01.9863011 CARTER ANTERIORE 2
R01.9863030 INGRANAGGIO DI SINCR. Z21H21 2
R01.9863080 ASSE PRESA DI FORZA 2
R01.9863090 INGRANAGGIO SCORREVOLE PDF 2
R01.9863091 INGRANAGGIO SCORREVOLE 2
R01.9863100 GIUNTO 1
R01.9863110 ASTA DI GUIDA 1
R01.9863150 LEVA 2
R01.9863270 PIASTRINA PER REGISTRO 2
R01.9863280 VITE CON TESA 2
R01.9863310 DISTANZIALE 6
R01.9865060 MARTINETTO 1
R01.9865080 TESTATA DI GUIDA 2
R01.9865110 PISTONE 1
R01.9865280 BOCCOLA 18
R01.9865290 BOCCOLA 6
R01.9865300 GUARNIZIONE 13
R01.9866570 IMPUGN 102800001000 15
R01.9866850 PIATTELLO 1
R01.9871870 MOZZO POSTERIORE 3
R01.9881010 COLONNETTA 6
R01.9881030 STAFFA 2
R01.9881050 TELAINO SALVAMOTORE 2
R01.9881130 SUPPORTO FANALI 8
R01.9881140 VITE SPECIALE * 2
R01.9881170 PERNO LEVA PDF * 2
R01.9881182 TUBO 2
R01.9881210 LEVA COMANDO PDF (SECONDA) 1
R01.9881221 PATTINO A ESAURIMENTO 11
R01.9881250 VITE SPECIALE 8
R01.9881260 VITE 5
R01.9881280 MOLLA 1
R01.9881310 LEVA COMANDO PRESA DI FORZA 3
R01.9881690 BULLONE 1
R01.9883001 CARTER 4

33
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9883010 ASSE PRESA DI FORZA 1
R01.9883021 INGRANAGGIO PDF INFERIORE Z28 3
R01.9883030 INGRANAGGIO PDF SUPERIORE Z32 1
R01.9883032 INGRANAGGIO PDF SUPERIORE Z29 1
R01.9883050 COPIGLIA 2
R01.9883160 ASSE CON BRACCIO SX FRENO 2
R01.9883260 VITE SPECIALE 4
R01.9883500 DISCO PORTAGANASCE SX 7
R01.9883530 PERNO 4
R01.9883681 MOLLA C 60X85D8 1
R01.9883721 MOLLA A TAZZA 1
R01.9885000 Coperchietto * 1
R01.9885060 OCCHIELLO 2
R01.9885090 BRACCIO SOLLEV SINISTRO * 2
R01.9885180 FORCELLA 6
R01.9885200 PERNO 7
R01.9886060 PIASTRINA 52
R01.9886070 MOLLA 22
R01.9886080 SPINA 6
R01.9886090 VITE 38
R01.9886100 DADO AD ESAURIMENTO 56
R01.9886110 RONDELLA SPECIALE AD ESAURIMENTO 25
R01.9886120 MOLLA 18
R01.9901030 ASSE PRESA DI FORZA (vedi mr** 2
R01.9901050 MOZZO 3
R01.9901060 COPERCHIO 1
R01.9901110 DISTANZIALE 7
R01.9901120 BRONZINA 90x100h45 4
R01.9901130 GUARNIZIONE 12
R01.9901170 PARAFANGO DESTRO * 3
R01.9901231 DISCO FRIZIONE 2
R01.9901250 TAPPO LIVELLO OLIO H52 1
R01.9902000 INGRANAGGIO SCORREVOLE 3
R01.9903020 PERNO 9
R01.9903021 PERNO 6
R01.9903030 TAMBURO FRENO 1
R01.9903040 DISCO PORTAGANASCE ** 2
R01.9903041 DISCO PORTAGANASCE * 4
R01.9903070 PERNO COMANDO GANASCE 16
R01.9903071 PERNO 4
R01.9903081 APPOGGIO FULCRI GANASCE 4
R01.9903090 MOLLA A TAZZA 8
R01.9903140 VITE 5
R01.9903150 MOLLA DI RICHIAMO 21
R01.9903160 MOLLA RICH SX FRENO DX 22
R01.9903200 VITE SPECIALE 2
R01.9903210 DADO SPECIALE M10H4,5 M1 2
R01.9911020 ASSE ANTERIORE MOTORE 1
R01.9911030 PRIMA RIDUZIONE 1

34
CODICE DESCRIZIONE GIACENZA
R01.9911050 MOZZO ANTERIORE DESTRO 2
R01.9911065 MOZZO 1
R01.9911070 PIGNONE RIDUTTORE 1
R01.9911102 ASSE 1
R01.9911110 ANELLO PROTEZIONE 7
R01.9911140 VITE SPECIALE * 12
R01.9911150 BOCCOLA 12
R01.9911201 CRUSCOTTO 1
R01.9911210 CRUSCOTTO 1
R01.9913031 PERNO 2
R01.9914010 TIRANTE 5
R01.9921040 SUPPORTO 2
R01.9921060 COLONNETTA CORTA 13
R01.9921070 COLONN H=90 5
R01.9921080 COLONNETTA 9
R01.9925010 BILANCIERE 4
R01.9925090 PULEGGIA 3
R01.9930880 ACCELERATORE 2
R01.9931020 SOSTEGNO SINISTRO 3
R01.9931030 SUPPORTO 1
R01.9931140 MOLLA 14
R01.9931200 AMMORTIZZATORE M8X31 191/020 4
R01.9931230 CORNICE COFANO 1
R01.9931290 LEVA CAMBIO 3
R01.9931300 MOLLA 3
R01.9931311 CAVETTO 1
R01.9931330 SETTORE 1
R01.9931350 SELETTORE 1
R01.9931370 LEVA 2
R01.9931380 LEVA BLOCCAGGIO DIFF 6
R01.9931390 CRUSCOTTO 1
R01.9935080 TUBO DI MANDATA 2
R01.9943080 PERNO 32
R01.9955000 SUPPORTO 1
R01.9955010 SERBATOIO OLIO POMPA * 4
R01.9955050 SUPPORTO 3
R01.9964010 SQUADRA 2
R01.9965150 FORCELLA 6
R01.9965160 ASTA 1
R01.9965161 ASTA 1
R01.9965170 LEVA COMANDO 4
R01.9965190 SEMIGIUNTO 1
R01.QE1300056 CILINDRO 1
R01.QE1400124 FARO 1
R01.QE1700160 SERBATOIO CARBURANTE 1

35