Sei sulla pagina 1di 104

DAFTAR PENGGUNAAN VAKSIN

NO TANGGAL NAMA PASIEN


1 28/12/2019 BY RINAS SAPUTRI
2 29/12/2019 BY REZKY SUCI RAMADHAN
3 29/12/2019 BY KALSUM
4 29/12/2019 SULAIMAN
5 30/12/2019 BY MASNAH
6 30/12/2019 BY WAODE RINA HERLINA
7 30/12/2019 BY AMELIA RASYID
8 30/12/2019 BY JUNAIDA
9 30/12/2019 BY NURLA TOMIA
10 31/12/2019 BY NURISNA ASMAUN
11 31/12/2019 BY ERLIATI
12 31/12/2019 LA ODE MOH. AL FATAH REZA
13 01/01/2020 ANINDI ZANNA. A
14 01/01/2020 BY ANDI ANDINI BATARI TOJA
15 01/01/2020 BY AINUN RAHMAH
16 01/01/2020 BY LISNAWATI
17 02/01/2020 BY ERNI
18 02/01/2020 BY MARNI
19 02/01/2020 BY RAHMATIA
20 02/01/2020 BY HUSIATI
21 03/01/2020 BY SARNIATI
22 04/01/2020 BY HARTINI RUBANI
23 04/01/2020 BY MERLIN
24 04/01/2020 BY WA ODE RUSNANI
25 04/01/2020 BY SURIANTI, S.K.M
26 05/01/2020 BY ROSSI
27 05/01/2020 BY DEVI
28 05/01/2020 BY SITI NURHAJA HAMID
29 05/01/2020 BY NURLINAWATI
30 05/01/2020 WA ODE AYRA ZULFA
31 05/01/2020 BY WA ICI, A.Md.Keb
32 06/01/2020 BY MONALISA PUSPA SERUNI. R
33 06/01/2020 BY WA ODE KASMAWATI
34 06/01/2020 BY SUHARNI
35 07/01/2020 BY ASMIATI ABIDIN
36 07/01/2020 BY ARFIYANTI BAHTIAR
37 07/01/2020 BY YANA JORE
38 07/01/2020 BY FITRI MARIANTI
39 08/01/2020 BY WA ODE SUMARLIN S
40 08/01/2020 BY SUKMAWATI
41 08/01/2020 BY WA ODE MERI ZUDIANTI
42 08/01/2020 ABIDAH KHARIYA
43 08/01/2020 BY SRI ELNA
44 09/01/2020 MUHAMMAD DEVANDRA HARDIN
45 09/01/2020 BY ANA KARLINA
46 09/01/2020 BY DELLI
47 09/01/2020 BY MUHUTIA
48 09/01/2020 BY SARNIA
49 09/01/2020 GIBRAN FATURRAHMAN SIDIK
50 09/01/2020 NADEEM SAYHAN ANSHARY
51 09/01/2020 BY MURTINA MUIN
52 09/01/2020 IZZAN DANEER ADNAN
53 09/01/2020 LA FANDI
54 10/11/2020 BY HASRINA
55 11/01/2020 BY WA ODE RAMDANIA BOSA
56 11/01/2020 BY WA ODE KLARA DEWI
57 12/01/2020 BY SRIHANI
58 12/01/2020 BY NURCAHYANI
59 12/01/2020 BY NUR WA AHIDAH
60 12/01/2020 DZAKIR RAHMAN ERFIADI
61 12/01/2020 BY MARIATI
62 13/01/2020 BY FARIDA HADRAWY
63 13/01/2020 BY ASMAYANTI
64 13/01/2020 BY WA ODE MASNI
65 14/01/2020 BY AYU RAMDANY.R
66 14/01/2020 BY WIWIN SWARTI
67 15/01/2020 BY WA CENDA
68 15/01/2020 BY RAHMAWATI, A.MD
69 15/01/2020 BY SUCI AMALYA SUSANTO
70 15/01/2020 BY SELVI PARADA
71 15/01/2020 BY FEBRIANI IRMAWATI RIDWAN
72 16/01/2020 BY SALEHA NASIR
73 16/01/2020 BY NOVITA IRAWATI SADAT
74 16/01/2020 ALTHAF GHIFARI SUARBHAKTI
75 17/01/2020 BY SITTI NURMASARI
76 17/01/2020 BY EKY ENDRIANA AMIRUDDIN
77 17/01/2020 BY ASRIDA
78 18/01/2020 BY HALISA
79 18/01/2020 BY ZAHRA ZASKIA
80 18/01/2020 BY INTAN PERMATASARI
81 19/01/2020 BY NUR YANTI 01
82 19/01/2020 BY NUR YANTI 02
83 19/01/2020 BY WIDI HARDIANTI
84 19/01/2020 BY LISTA YUL ZAMRUL
85 19/01/2020 BY YUSRA
86 20/01/2020 BY NURHAMIDA
87 20/01/2020 BY WA ODE HASMANIA
88 20/01/2020 BY MISNAWATI
89 20/01/2020 BY RESKIANI TAMMU
90 20/01/2020 BY FONNY DOAVINI LIYANG
91 20/01/2020 LD. ALVARO HASAN
92 21/01/2020 BY MULIYAS NUR
93 21/01/2020 BY SITI ASKIYAH
94 22/01/2020 FAIRUZ ANWAR SUWARDIN
95 22/01/2020 BY WA JUHARIA
96 22/01/2020 BY HIKMA WATI
97 23/01/2020 BY MASDALIFA
98 23/01/2020 BY YUSNITA USMAN
99 23/01/2020 BY IRAWATI WINDANI
100 23/01/2020 BY SITTI AMINAH
101 24/01/2020 BY ERNAWATI ASRAN
102 24/01/2020 BY NUNU SUHERNA NUSURI
103 24/01/2020 BY SUKRIANTI
104 25/01/2020 MUHAMMAD YAHYA QUR'ANI H.
105 25/01/2020 BY SRI RAHMA TIKA
106 25/01/2020 BY MEMI WULANDARI
107 25/01/2020 SAJIDA DHUHA YAHYA
108 25/01/2020 BY NUR FITRIANI RISKI
109 25/01/2020 BY WA ODE SAHARAENI TAUFIK
110 25/01/2020 BY HASNI
111 26/01/2020 BY WA ODE ASRIANTI
112 26/01/2020 BY WA ODE NURANI
113 27/01/2020 BY AYU PRATIWI LECENTIYA RAMADHANI
114 27/01/2020 BY NURSYAHDA
115 27/01/2020 BY NOVIA ANGGITA RISZA P
116 27/01/2020 RAFAN SUSENDRA
117 27/01/2020 BY FATMAWATI KASIM
118 28/01/2020 BY MEGA APRIANI

STOCK VAKSIN
SISA BULAN DESEMBER 75
BULAN JANUARI 80
TOTAL :
PEMAKAIAN JANUARI 118
SISA STOCK 42

Programer vaksin Rumah Sakit Siloam Buton

MERINAWATI, A.Md.Kep.
NIK.1291600120
DAFTAR PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B DI RUMAH SAKIT SILOAM BUTON BULAN JANUARI TAHUN 202

NO KK / NO KTP NAMA DOKTER GENDER


7472026303920003 (KTP) dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7410014102950001 (KTP) dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7404102803080018 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472051303120013 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
9102012003170005 dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7472061312180002 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472083010180001 dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7404104107950037 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472052802170003 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472060201180005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472071602130001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472055411980001 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472060202110021 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7371111008970004 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472081507190005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7410013004180001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
9208012301100001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472066712830001 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7404073108150002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7404100312080002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472051602082199 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7472062106110001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472062901140001 dr. Andri Saputra, SpA LAKI-LAKI
7472041602080037 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7407021007130001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404231706100018 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
747203.300807.0059 dr. Andri Saputra, SpA LAKI-LAKI
7407052510170001 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
8208010405160001 dr. Andri Saputra, SpA LAKI-LAKI
7472020407190003 dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7407052709120003 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7472021305190004 dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
3306091607190002 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472060802130001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472071808150002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472082606130002 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7472031602081282 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472021203180003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472061602085192 dr. Andri Saputra, SpA LAKI-LAKI
7371110401180020 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7415070205190001 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7414061303190004 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7472021602085756 dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7472061303880002 (KTP) dr. Andri Saputra, SpA LAKI-LAKI
7406066002000001 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472060812140001 dr. Andri Saputra, SpA LAKI-LAKI
7472062402160001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472025008880002 (KTP) dr. Andri Saputra, SpA PEREMPUAN
7404250809770001 (KTP) dr. Andri Saputra, SpA LAKI-LAKI
7472051010160002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472061602081039 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472052808190002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7415022711190001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7407041605180001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472020705180003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
8171035707950003 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404230111170001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472024103960003 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7414041004190003 dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7472021101130006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404112209160001 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472060705750003 (KTP) dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7472082411160001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404242108170001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472021007120002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
9202152912160004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7415052608190001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7403160706710002 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
8101150511880002 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472042805150001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7406181111870002 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7407043101081992 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
820812602180004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7407052005190002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7407030503160001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472062411150001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
9102011911100013 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472012404180003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472032410190001 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472060806180001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7404310712100023 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7404310712100023 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472061501190003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
8204085807950001 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472021401130001 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472061602080365 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7415052510170002 dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7472046001910001 (KTP) dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7318124211890005 (KTP) dr. Yuniaty SpA PEREMPUAN
7472052010100001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7410012709100003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472020310170002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472020209160005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472051602084172 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404090507080018 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7415061609190006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472061211190003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472081705190001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472021505190004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7404072307120009 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7271030503180002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472061801840002 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7415070312190001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7471105709930003 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472022404120007 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7407022705150002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404096810930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472064607900005 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472022310190008 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472025903900002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472040404120001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404100512080002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7472081408180002 dr. Yuniaty SpA LAKI-LAKI
7472051802130001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
3507256511890005 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7404086407940001 (KTP) dr. Christy Sandy Tarigan SpA LAKI-LAKI
7414050104190002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
7472022002180004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA PEREMPUAN
AKIT SILOAM BUTON BULAN JANUARI TAHUN 2020

ALAMAT NO TELP
JL. MARTADINATA NO.15 RT/RW 002/001 KOTA BAUBAU KOTA BAUBAU 082195200368
TOPA I KAB. WAKATOBI 082291509459
PAGALA KAB. BUTON 081343629784
LINGK. PERUMNAS KOTA BAUBAU 082344333365
JAYAPURA SENTANI 081248052513
BAUBAU LORONG LASITARDA KOTA BAUBAU 085395303696
BTN INULGI KOTA BAUBAU 081342058822
DUSUN MAKMUR KAB. BUTON 082190500983
LINGKUNGAN PERUMNAS KOTA BAUBAU 081244357545
JL. LASITARDA KOTA BAUBAU 085314775765
LINGKUNGAN BARU KOTA BAUBAU 082346663500
JL. PAHLAWAN KM.4 KOTA BAUBAU 082334153573
JL MURHUM NO 47 D RT 09 RW 03 KOTA BAUBAU 085241736913
KOMP. AKFIS NO.77 KOTA MAKASSAR 081244860454
JL. BETOAMBARI LORONG KUDAPUTIH KOTA BAUBAU 081298224344
LOJI KOTA BAUBAU 082291797909
JLN. UTARUM PASAR BARU KAIMANA 082199122656
JL SULTAN LABUKE KOTA BAUBAU 082394821975
KEL LAKUDO KAB. BUTON 085241808024
NAMBO, DESA BANGUN KAB. BUTON 081242070178
LINGK. BONE KOTA BAUBAU 082346093230
JALAN ERLANGGA RT 03 RW 05 KEL LANTO KEC MURHUM KOTA BAUBAU 081354783731
LINGK BARIYA, KEL BAADIA, KEC MURHUM KOTA BAUBAU 08524279968
JL. SULTAN LABUKE KOTA BAUBAU 085340567874
SAMPUA WATU KEL LAULUA KEC KALEDUPA KEL. WAKATOBI 082345166684
JL. POROS EREKE KAB. BUTON 081256532915
GONDA BARU KOTA BAUBAU 081331223520
DUSUN II KOTA BAUBAU 082396259512
BOBONG RT/RW: 001/002 PULAU TALIABU 081355393955
JL. H. AGUS DALIM NO.12 KOTA BAUBAU 085242266601
BUKU KAB. WAKATOBI 085395834580
JL. BAKTI ABRI KOTA BAUBAU 082271033339
LLINGK 1, KEL SEMAWUNG KEMBARAN, KEC. KUTOARJO 082154713404
JL. BATARUGURU NO. 58 KOTA BAUBAU 081248400630
LINGK. WUNTA, KEL. LEA-LEA, KEC. LOWU-LOWU KOTA BAUBAU 085299585201
JL. CAKALANG NO. 37 KOTA BAUBAU 081267446800
LINGKUNGAN WALANDAI KOTA BAUBAU 082188921058
JL. GATOT SUBROTO RT/RW 003/002 KOTA BAUBAU 082331453335
JL. ERLANGGA, KEL. TARAFU, KEC. BATUPOARO KOTA BAUBAU 085338604090
JL. LAIKANG NO. 49 KOTA MAKASSAR 085241178135
DUSUN LABARA, DESA BANABUNGI, KEC. KADATUA KAB. BUTON 085240716536
LINGKUNGAN XV KAB. BUTON 085242649392
JL. BUDI UTOMO NO.8 KOTA BAUBAU 082123544043
JL. HAYAM WURUK NO.24 KOTA BAUBAU 08114038860
LINGKUNGAN WONCO RT/RW 004/002 KOTA BAUBAU 082290086220
JL. GAJAH MADA NO 30 C KOTA BAUBAU 085340357778
JL. DR. WAHIDIN KOTA BAUBAU 081384635437
JL. WOLTER. MONGINSIDI KOTA BAUBAU 081214349085
DESA LANTO, KEC. MAWASANGKA TENGAH KAB. BUTON 082367707788
LINGKUNGAN PENDARATAN KOTA BAUBAU 085657117256
JL. KOTAMARA KOTA BAUABU 085231797601
LINGK PERUMNAS KEL WARURUMA KEC KOKALUKUNA KOTA BAUBAU 085397055424
DUSUN WAMALINGUA KEC. SAMPOLAWA, KAB. BUTON SELATAN 082190409456
LA WAHANTA KAB. WAKATOBI 082393025000
JLN. BUDI UTOMO KOTA BAUBAU 085242368948
DESA KONDOWA KAB. BUTON 081241639427
BONELALO KAB. BUTON 085395224500
JL. SRIKAYA KOTA BAUBAU 085342355209
LINGK. PARIGI KAB. BUTON 085299289789
JL. BAKTI ABRI KOTA BAUBAU 082189971058
BANAUWE I KAB. BUTON 085242242084
JL. WAAKA RT 01 RW 01 KOTA BAUBAU 081342349170
JL. LA ODE BOHA KOTA BAUBAU 085398707179
JL. KENANG NO 16 KAB. BUTON 082249419334
JL. YOSUDARSO NOMOR 76 KOTA BAUBAU 085394504786
JL. TRIKORA MANOKWARI SELATAN PAPUA BARAT 082197609702
DESA MOKOBEAU, KEC. SIOMPU BARAT, KAB. BUTON SELATAN KAB. BUTON 085197262672
DESA OELONGKO, KEC. BONE, KAB. MUNA 085398777707
KEL. MANDATI II, KEC. WANGI-WANGI SELATAN KAB. WAKATOBI 081342560604
LINGK.SUBUR KOTA BAUBAU 081241607804
KEL. POEA, KEC. RUMBIA TENGAH, KEC. BOMBANA KAB. BOMBANA 0853418887000
POHON BATU, KEC. BINONGKO, KAB. WAKATOBI 081341620915
DESA BOBONG, KEC. TALIABO BARAT 081341175428
MANDATI I KAB. WAKATOBI 082193490811
JL. LANGKARIRI NO. 34 KOTA BAUBAU 081244433642
JL. DR. WAHIDDIN KOTA BAUBAU 081244432435
JLN. BHAYANGKARA JAYAWIJAYA, PAPUA 082238779586
LINGKUNAGAN TOPA RT 01 RW 03 KOTA BAUBAU 085340405305
KAISABU BARU KEC SORAWOLIO KOTA BAUBAU 081327821449
JLN. MURHUM NOMOR 121 RT 01 RW 01 KOTA BAUBAU 082275904199
DUSUN MEKAR SARI KEL. SIONTAPINA KAB. BUTON 085394133377
DUSUN MEKAR SARI KEL. SIONTAPINA KAB. BUTON 085394133377
JL. SULTAN LABUKE, LING. PEROPA KOTA BAUBAU 0811401848
DUSUN ZEKI RT 03 RW 01 HALMAHERA SELATAN 082343816409
JL. GATOT SUBROTO KOTA BAUBAU 085341197296
JL. WAKAAKA RT 02 RW 02 KOTA BAUBAU 082189386248
MOLONA KAB. BUTON 085255753234
JL. BAKTI ABRI PERUMAHAN INULGI RESIDENCE BLOK A KOTA BAUBAU 082189176543
MARINDING TANA TORAJO 082267046724
JL. PAHLAWAN KOTA BAUBAU 0811408876
KEL LAKONEA BUTON UTARA 08114033784
KILO 4 KOTA BAUBAU 085230743394
JL. HAYAM WURUK NO. 31 KOTA BAUBAU 082290705261
JL PAHLAWAN RT 02 RE 01 KOTA BAUBAU 081280951859
LINGKUNGAN KOLOMU KAB. BUTON 082346548409
DUSUN UROGON KAB. BUTON 085396352174
LINGK. BARIYA, KEL. BAADIA, KEC. MURHUM KOTA BAUBAU 081241798215
JL. LA ODE BOHA, KEL. LANTO, KEC. BATUPOARO KOTA BAUBAU 085395492422
LINGKUNGAN GUNUNG SARI, KEL. KADOLOKATAPI, WOLIO KOTA BAUBAU 081354534591
JL. DAYANU IKHSANUDDIN, KEL. LIPU, KEC. BETAOMBARI KOTA BAUBAU 085241568930
JL. PAHLAWAN, KEL. BUKIT WOLIO INDAH, KEC. WOLIO KOTA BAUBAU 08114561986
JL. WA ODE WAU, KEL. TANGANAPADA, KEC. MURHUM KOTA BAUBAU 082193585494
DUSUN KATAMPE KAB. BUTON 082347448812
LINGK. BIRA KAB. WAKATOBI 081357996110
JL. PAHLAWAN KOTA BAUBAU 082394640002
PURIA KAB. WAKATOBI 082398273554
LINGK. LAOMPO KEL LAOMPO KEC BATAUGA 085294655855
JL. DR. WAHIDIN RT 02 RW 05 KOTA BAUBAU 085397037040
JL. WOLTEL MONGINSIDI NO. 11 KOTA BAUBAU 082188939858
LINGKUNGAN JABAL RAHMA RT/RW 001/003 KOTA BAUBAU 0822800474458
WANAJATI, KEL. TAMPUNA, KEC. BUNGI KOTA BAUBAU 082346009750
DUSUN LAGUALI KAB. BUTON 081270291218
JL. BETOAMBARI RT 02 RW 06 KOTA BAUBAU 085398772555
JL. MAWAR. NO. 9, KEL. KADOLOMOKO, KEC. KOKALUKUNA KOTA BAUBAU 081245669074
JL. THAMRIN GG LAWANG I/8 KOTA MALANG JAWA TIMUR 082331249252
WATULEA KEC GU KAB. BUTON 085394129900
DSN TENGAH KEL TALAGA DUA KEC TALAGA RAYA KAB. BUTON 081241200109
JL PAHLAWAN BTN KUDA PUTIH NO A 6 KOTA BAUBAU 085241609548
Bau-Bau, 29 Januari 2020
Apoteker Rumah Sakit Umum Siloam Buton

NOVANITA CISILIA LANTAPI, S.Si,Apt.


No. SIPA 440.6.1/5/KOTA/02/III/2016
JUMLAH KET
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 DALAM
1 DALAM
1 LUAR
1 LUAR
1 LUAR
1 DALAM
N PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B (HB0)
RUMAH SAKIT SILOAM BUTON
BULAN FEBRUARI 2020

NO NAMA PASIEN TANGGAL


NAMA ORANG TUA
LAHIR SUNTIK AYAH
(1) (2) (3) (4) (5)
1 BY DEWI 1/29/2020 1/29/2020 AKHSAN
AFKAR
2 NURDIANSYAH PRADIPTA
28-Jan-20 1/29/2020 LA HAMID
3 BY RITA SAPUTRI1/29/2020 1/29/2020 SAMRUN
4 BY RENTI 1/29/2020 1/30/2020 HASRUDIN
GHILZAH
5 ALTEZZA TSAQIB
1/30/2020
SUFAN 1/30/2020 SUHARDIN
BY KHADIJAH
6 QURROTA AINUN
1/30/2020
ALMAN 1/30/2020 M. ALAN DWI NURCAHYO MJ
7 LD. RASYID ALAHAN1/30/2020 1/30/2020 LA ODE ABDUL PORANDA
8 BY PIYANI 1/30/2020 1/30/2020 ABDUL AMIR, S.PD
BY CHINTA
9 PERMATASARI BANJARNAHOR
1/30/2020 1/31/2020 RUDIMAN
10 BY FIARTI 1/31/2020 1/31/2020 HASRIYUDIN H.
11 BY NURMIN 2/1/2020 2/2/2020 SIHIRUN
12 BY ISMAWATI 2/1/2020 2/1/2020 MUHAMMAD RIDWAN SRADDI
BY
13 WA SARIFA SIOLIMBONA
2/1/2020 2/1/2020 LA JIMAN
14 BY MARWIA 2/1/2020 2/1/2020 JAINAL
15 BY SUMIATI 2/2/2020 2/2/2020 DARTO
16 BY WA RINI RAMADA2/2/2020 2/2/2020 LA HARJUN
17 BY FERAWATI 2/3/2020 2/3/2020 NURYADIN
18BY SARTINAH, A.MD.KEB
2/4/2020 2/4/2020 NURDANI, S.PD
19 BY SUMARNI UDU2/4/2020 2/4/2020 LM. TAHLIL SURI
20
BY ARRAHMI REZKIA WATI
2/4/2020 2/4/2020 MUHAMAD USMAN
21BY WA ODE DESI RASMI
2/4/2020 2/4/2020 MUH. BASFIN ANSAL
22BY WA ODE FITRIANA.
2/4/2020
B 2/4/2020 LA ODE MUH. RHANDY
BY23RINI ANGGRAENI MUNADI
2/5/2020 2/5/2020 MU'AZADAN
24
BY HAMSINAR HASIBUAN
2/5/2020 2/5/2020 DARIMAN BIN HUS
25
BY WA ODE SITTI NUTHFA
2/5/2020 2/5/2020 MUSTAFA YURIF
26 BY NURUL ILMI 2/6/2020 2/6/2020 LA ODE ISMAIL
27 FATHIMAH 2/6/2020 2/6/2020 MUKHLIS
28 BY SUCI ULTRIANI2/6/2020 2/6/2020 INDRA ARIONO MAHMUD
29 BY MULYASTI 2/7/2020 2/7/2020 HERIYADIN
30BY NUR MARYAM SAILI
2/7/2020 2/7/2020 ABU HAYAT AZALI
31 BY NINING 2/7/2020 2/7/2020 HAERUDIN
32 BY UMRIA 2/7/2020 2/8/2020 ILYAS
33 BY IKA FITRIA 012/8/2020 2/8/2020 AKSAN AJAS
34 BY IKA FITRIA 022/8/2020 2/8/2020 AKSAN AJAS
35 BY WA ODE HERLINA2/8/2020 2/9/2020 YAKMAN YAKIM
36 BY WA RENI 2/9/2020 2/9/2020 LA ODE JASMIN
37BY YUYUN SRI WAHYUNI
2/9/2020 2/9/2020 LA RAUFUN
38 BY RIZHA MULIA NUR2/9/2020 2/9/2020 M. AWALUDDIN
39 BY IRAWATI 2/9/2020 2/9/2020 MUHAMAD IKBAL
40 BY DIAN 2/9/2020 2/9/2020 DENY OKTAFIANUS
41
BY TETI SUSLIYANTI HASIU
2/9/2020 2/9/2020 ANUGERAH ADI
42 BY NUR JAILA 2/9/2020 2/9/2020 RAMLI
43 BY SRI YULIATI ANI2/10/2020 2/10/2020 LA KARIA
44 BY NI KETUT WIANI 2/10/2020 2/10/2020 I DEWA MADE PUTRA
45BY WA ODE CICA FAZRIA
2/10/2020 2/11/2020 MUHAMMAD AFANDI
46 BY YUSRIANI 2/12/2020 2/12/2020 HANDOKO
47 BY RAHMA RANI2/12/2020 2/12/2020 AKHAMD SALEH
48 BY LISTA 2/12/2020 2/12/2020 IRWAN
49 BY SITI SAMRA2/12/2020 2/12/2020 BASRI
50 BY ROSINA, A.Ma.Pd2/12/2020 2/12/2020 FADLI, A.Ma.Pd
51BY FATHANAH HAMIM 2/12/2020 2/12/2020 LA ODE ALI BADIUN
52 BY AMALIA 2/12/2020 2/13/2020 MUSLIMIN M.
PARISYA
53 SOFIYAH KHUMAIRAH
2/12/2020 2/13/2020 MUHAMMAD IKHWAN
54 BY YUSTIKA SARI2/13/2020 2/13/2020 ALIANSYAH
BY
55CHAIRUNNISA ARIFUDDIN
2/13/2020 2/13/2020 ABD. JAFAR
56 BY WA ODE HARFIA 2/13/2020 2/14/2020 LA ODE RAMDAN
57 BY FITRIAH 2/13/2020 2/14/2020 DARMAN SYAH
58 BY YUSI RESHA2/14/2020 2/14/2020 HERMAN SAPUTRA
59 BY NI KETUT MIARTI2/14/2020 2/14/2020 KADEK SUBIASA
60 BY YULIANA MUNSIR 2/15/2020 2/15/2020 SIGIT SUGIHARTO
61 BY LENA 2/15/2020 2/15/2020 RASTAM
BY
62TRI MAHARIANTI NINGSIH
2/15/2020 2/15/2020 MINKU KANG
63 BY WA MILA 2/15/2020 2/16/2020 LA JALIA RUMODAR
64 BY YUSMIATI AZIS 2/15/2020 2/16/2020 ACEP SULFAN
65 BY NURUL ISRAYANI 2/16/2020 2/16/2020 ISMAIL RASMIN
66 BY ROSNIA 2/17/2020 2/17/2020 ABDUL RAZAK SABIRIN
67 BY ARWATI 2/17/2020 2/17/2020 LA ODE SUPARJO
ABDULLAH
68 KHAIR SYAHRUL
2/17/2020 2/17/2020 M. SYAHRUL
BY69
I WAYAN KOMPYANG 2/17/2020
ASTITI 2/18/2020 ROY ASWANDI T
70 BY RISKA 2/18/2020 2/18/2020 SAENAL ABIDIN
71 BY YUSPITA 2/18/2020 2/18/2020 YUSPITA
72 BY IRMAWATI 2/18/2020 2/18/2020 NURDIN YAPONO
73 BY SANIA 2/18/2020 2/18/2020 HASANUDDIN
74 BY JUHURIA 2/18/2020 2/18/2020 YUSMAN
75 BY FUPE APRIANI2/18/2020 2/18/2020 SUDARMIN
76 BY TITI HANA 2/18/2020 2/18/2020 MUHAMAD YUSUF
77 BY MUTMAINAH. 2/19/2020
M 2/19/2020 SAHARUDDIN SARIF
78 BY HASNAH 2/19/2020 2/19/2020 ROHMI
79 BY RATNAWATI2/19/2020 2/19/2020 LA ODE MUHAMMAD TAOHA
80BY EFI NOFERYA M.S.PI
2/20/2020 2/20/2020 HELMI SYARIFUDDIN, ST
LA ODE81ARSHAKA PUTRA RAHMADANA
2/20/2020 2/20/2020 RACHMAT ODE
QUEENSHA
82 MAZAYA QUROTA 2/20/2020
A'YUN 2/20/2020 RAHIM
83
BY WA KASNI, A.MD,2/20/2020
Kep 2/20/2020 LM. IKHSAN TAUFIK
84 BY HARYATI GAFOER
2/20/2020 2/20/2020 SUHARUDDIN SINGKA
85 BY WINARTI 2/21/2020 2/21/2020 MUH. IKHTIAR.R
86 BY AYU FITRI YANI
2/21/2020 2/21/2020 LM. RAHMAT HASYIM
87 BY DARIANI 2/21/2020 2/21/2020 GERHANUDIN
88 MOH. TAMA LEGATO2/21/2020 2/21/2020 ARDAN RAMADANI
LAODE
89 MUHAMAD HAKNAN
2/22/2020 2/22/2020 LA ODE NASARUDDIN
90 BY WA ODE FRESTY2/22/2020 2/22/2020 FAJAR PURNAMA
BY
91UMIANA LA BONDE, 2/22/2020
SKM 2/22/2020 MUSTAFA SP
92 BY DESY ARSHITA2/22/2020 2/23/2020 MUHAMAD AKSA ASSIS
93 BY WA ODE HARIATI
2/24/2020 2/24/2020 L.M. RUSTAM
94 BY SERISNO 2/24/2020 2/24/2020 LIE MUHAMAD BAYANUDDIN BOLO
95
BY ALIDA RINA WATI,2/24/2020
S,Pd 2/24/2020 ALI LA OPA
BY WA
96 ODE HAMRIYA LISTIYANITA
2/24/2020 2/25/2020 PASRINE RINE
97 BY VINDY MAULIDYA
2/25/2020 2/25/2020 MULIADI
98 BY ARIATI 2/25/2020 2/25/2020 ALI FITRA
BY FINDI ASTUTI PALAHIDU
99 2/25/2020 2/25/2020 YUSMAN SUMADI
100 BY IRMAWATI 2/25/2020 2/25/2020 SAFRIN
101 BY JUMAYAH 2/25/2020 2/25/2020 TAHARUDDIN
102 BY HERNI 2/26/2020 2/26/2020 RAMLI
103 BY IIS ISRAWATI2/26/2020 2/26/2020 LA ODE MUHAMMAD ALHADAT
104 BY NURHASANAH 2/26/2020 2/26/2020 LALU KHAIRUL NASIR
105 BY WA ODE ARNIA 2/26/2020 2/27/2020 MUIN
106 BY FITRIA 2/27/2020 2/27/2020 LA ODE HADI
BY
107
SALFANI GINTORO SYAHRIL
2/27/2020 2/27/2020 BUDI HARTANTO
BY 108
WA ODE ASTRI FAJARNINGSIH
2/27/2020 2/27/2020 LA ODE HASMIN
109 BY HASMINAH 2/27/2020 2/27/2020 AHMAD BAHARI
110 RAZIQ 2/27/2020 2/27/2020 LA HENI
111
BY SUKMA DEWI HASYIM
2/27/2020 2/27/2020 ARIANTO AS'ARI

CATATAN KEADAAN STOCK VAKSIN

Sisa Stock
VAKSIN Pemakaian Jumlah Stok
Bulan lalu
42 118
HB0
IDENTITAS KELUARGA
IBU NKK NIK AYAH
(6) (7) (8)
DEWI 7472061009080013 7472061708770003
NURYATI 7472022701200001 7404110305900002
RITA SAPUTRI 7472021606150003 7472020507820002
RENTI 8101010310130005 8101010604880005
IFAN SEPRIANI 7404111811190004 7404091807890001
KHADIJAH QURROTA AINUN ALMAN 7472021209190006 7472021911960001
ANITA 7471011005190006 7471011111890003
PIYANI 7403161907190002 '7403112506890201
CHINTA PERMATASARI BANJARNAHOR '7472022707160001 7472020405770001
FIARTI 7472010608180002 8271030204890009
NURMIN 0 7404221403890002
ISMAWATI 7472080310170004 7472054102990001
WA SARIFA SIOLIMBONA 9202120207180005 9202120105930004
MARWIA 7415021401190002 7415021011910001
SUMIATI 7472021502110001 0
WA RINI RAMADA 7407041506100001 0
FERAWATI 7472021805170010 7472020409870002
SARTINAH, A.MD.KEB 0 7407052212890001
SUMARNI UDU 7472061701120005 7472063108850001
ARRAHMI REZKIA WATI 7472052205190001 7471010406950001
WA ODE DESI RASMI 7472052908180003 7472054202920001
WA ODE FITRIANA. B 0 7472024803880002
RINI ANGGRAENI MUNADI 7472011810190004 3276051203910001
HAMSINAR HASIBUAN 7472081903190003 7404090609920002
WA ODE SITTI NUTHFA 7472082602180008 7402021704790001
NURUL ILMI 7472061206190001 7472062501900001
SARJUN 7415063008160001 7404201109850001
SUCI ULTRIANI 7472021602080414 7472022201730002
MULYASTI 0 0
NUR MARYAM SAILI 7472061602086472 7472061002710003
NINING 7472051602082056 7472052112780001
UMRIA 0 0
IKA FITRIA 7472011008160001 7472021009940001
IKA FITRIA 7472011008160001 7472021009940001
WA ODE HERLINA 0 7472023003960002
WA RENI 7403262001200001 7403201910880001
YUYUN SRI WAHYUNI 7472061006130002 7404102205810001
RIZHA MULIA NUR 0 7472023009930003
IRAWATI 0 0
DIAN 7407050808190003 3212150610860001
TETI SUSLIYANTI HASIU 7472080611190006 7472060509900001
NUR JAILA 7472020802110012 7472022412820001
SRI YULIATI ANI 7472032209100002 7472030107850003
NI KETUT WIANI 7471091110120001 7471090506730003
WA ODE CICA FAZRIA 7404260508150001 7404270906920001
YUSRIANI 3404052709180001 3404051307870004
RAHMA RANI 0 7410022605900002
LISTA 7415013011160001 7404092712940001
SITI SAMRA 7472021602083976 7472021203700001
ROSINA, A.Ma.Pd 7406142704120001 7406140303840002
FATHANAH HAMIM 7472062709160001 7472061707880004
AMALIA 7472080207190002 7472022307810001
SISKA SULFIANA 7472021203180001 7472021910880002
YUSTIKA SARI 9118012510190001 7472030605980001
CHAIRUNNISA ARIFUDDIN 7415033107190001 7304042905930002
WA ODE HARFIA 0 7404102007890002
FITRIAH 7410031003160003 7410030307890001
YUSI RESHA 7472021011110001 7472020104800004
NI KETUT MIARTI 0 0
YULIANA MUNSIR 7472080309190004 3204283008770006
LENA 7472062302100001 7472060909790002
TRI MAHARIANTI NINGSIH 7472061701200001 0
WA MILA 7472063009190004 8171011811880003
YUSMIATI AZIS 7472021702140004 7472051403810001
NURUL ISRAYANI 0 7472041406930001
ROSNIA 7472021602081353 7472021507780001
ARWATI 7472082205140004 0
DIAN AULIAH KALSUM 7472052409180001 7472051712910002
I WAYAN KOMPYANG ASTITI 7472020912190003 7472020107930008
RISKA 7472023010190007 7308090407890001
ARSAN 0 0
IRMAWATI 7472051602080530 7472051302720001
SANIA 7404252410150001 7404063112800003
JUHURIA 7472021901180001 7472020908920004
FUPE APRIANI 7472011302180001 7404101204890001
TITI HANA 7472082012170003 7472021605740002
MUTMAINAH. M 7407052410180001 7471015804940001
HASNAH 7472013107170003 7407060809830001
RATNAWATI 7417071102190002 7405087009810001
EFI NOFERYA M.S.PI 7407011006110001 7407010408830002
MASDIANA 7472011001180002 7472050704890001
NURFITRAH SARNIN 7472042103130002 7472040505780001
WA KASNI, A.MD, Kep 0 0
HARYATI GAFOER 0 7472020404710001
WINARTI 7472010807150004 7472062907830001
AYU FITRI YANI 7472081709130003 7472060601900002
DARIANI 7407073101080309 7407070107820004
ROSSA MAESARA ARIESTY 7472022904150002 7472022404890003
SUARNI 0 7410013012780001
WA ODE FRESTY 7472071802190001 7404221006970001
UMIANA LA BONDE, SKM 8208021104170002 7407060107900029
DESY ARSHITA 7472052106160001 7472052302900001
WA ODE HARIATI 0 7472051005770001
SERISNO 0 7404300310780001
ALIDA RINA WATI, S,Pd 0 0
WA ODE HAMRIYA LISTIYANITA 7471072606190008 7471092506880001
VINDY MAULIDYA 7472061602084120 7472060107710016
ARIATI 7407030607130001 7407032707870003
FINDI ASTUTI PALAHIDU 7472021911180002 7472020410920002
IRMAWATI 0 0
JUMAYAH 0 7404061908780001
HERNI 7404231806120001 7404231012810001
IIS ISRAWATI 0 7472062408900001
NURHASANAH 7404240404190001 6408181705880001
WA ODE ARNIA 7472052601120007 7472050708870001
FITRIA 9202121504090002 9202123112770001
SALFANI GINTORO SYAHRIL 7472081911180002 7472062912870003
WA ODE ASTRI FAJARNINGSIH 7415040409170001 7404091602900001
HASMINAH 7472012007160001 7471082910840001
NUR JAYA 7414032502190006 7404251505850002
SUKMA DEWI HASYIM 7472060905140004 7472060412860002

Apoteker RS Umum Siloam


Pemakaian Sisa Stoc Bulan ini

111 30
NAMA DOKTER KELURAHAN
GENDER
NIK IBU (L/P)
(9) (10) (11) (12)
747206620680003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LAMANGGA
7472026805930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BWI
7472075006860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BWI
7472056309940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P HARURU
7404116009910004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BANABUNGI
7371095912960009 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BATULO
7472024606900002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L ANGGILOWU
3213055202910004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P RAHA 1
7472025607880005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WANGKANAPI
7407047112890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L KATOBENGKE
7404224603910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BARANGKA
7472062704960003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P NGANGANAUMALA
7404076501920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WOSI
7404104310970001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WAWOANGI
7472026312750001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WALE
7407044108000002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L JAYA MAKMUR
7471086209950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WANGKANAPI
7407066302900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P TANJUNG
7472065001800006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KAOBULA
7472054509930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KADOLOMOKO
7472062708890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WARURUMA
7472061006880002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P TOMBA
7407034504910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L KATOBENGKE
7472065209940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BONE-BONE
7472065011850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P TARAFU
7472065603940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BAADIA
7404204406840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAKINAMBORO
7405026710950002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BWI
7472014310910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WANGKANAPI
7472056012840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TARAFU
7472054310820001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LIWUTO
7472036303770001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KAISABU BARU
7407085202960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P PONGKOWULU
7407085202960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P PONGKOWULU
7472059208980001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATARAGURU
7472054302890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WARURUMA
7472064308830006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LAMANGGA
7472046106940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WALIABUKU
7472066112880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P AMBAU INDAH
7407034909960001 dr. Yuniaty SpA L NUMANA
7472065209920002 dr. Yuniaty SpA P BONE-BONE
7472026512810005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAJO
7404284604910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L KAISABU BARU
7472044503850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L MATAIWOI
7404274806930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TOLANDONA
7472055404800001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L MARGOAGUNG
7410026702960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LAGUNDI
7404096212920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BANDAR BATAUGA
7472026002790001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WOLIO
7404265505810001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P SIKELI
7472066407910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TANGANAPADA
7472026605810001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAMEO
7472024404900002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WANGKANAPI
7472036101990001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BIS AGATS
7305066802920004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LAPANDEWA MAKMUR
7404106910910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BANGUN
7410036604920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BONEGUNU
7472024507860003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATARAGURU
7472045212950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L NGKARING-KARING
7472085207900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAMEO
7472025505870002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATARAGURU
7472066906930003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LAMANGGA
7407054704940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAJO
7472056208830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BATULO
7472055001940002 dr. Yuniaty SpA L KANTALAI
7472025001810001 dr. Yuniaty SpA P BATARAGURU
7472065403870001 dr. Yuniaty SpA P WAMEO
7472026504930001 dr. Andri Saputra SpA L KADOLO
7404225205960001 dr. Andri Saputra SpA L BATARAGURU
7308234310920003 dr. Andri Saputra SpA P WALE
7407046810960001 dr. Andri Saputra SpA P PALAHIDU
7472055709760001 dr. Andri Saputra SpA L KADOLOMOKO
7404254107820002 dr. Andri Saputra SpA P LANTO
7472025203880003 dr. Andri Saputra SpA P KADOLOKATAPI
7402055004970002 dr. Andri Saputra SpA L KATOBENGKE
9206014311800002 dr. Andri Saputra SpA P TARAFU
7407054708950003 dr. Andri Saputra SpA L MANDATI II
7407065805840002 dr. Andri Saputra SpA L SULAA
7404271303710001 dr. Andri Saputra SpA P TOLANDONA
7407054111830001 dr. Andri Saputra SpA P WANDOKA SELATAN
7472014404890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L KATOBENGKE
7472066211810001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LIABUKU
7410017012840002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LIPU
7472026601810001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WANGKANAPI
7472016207890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KATOBENGKE
7404114603910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LANTO
7407074107840030 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P PATIPELONG
7472025404910002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WOLIO
7402026711810001 dr. Andri Saputra SpA L SARAEA
7472046110960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P PALABUSA
8205164305890001 dr. Yuniaty SpA L ONEMAY
7472055912930001 dr. Andri Saputra SpA L WARURUMA
7472054201860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WARURUMA
7404306906810001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WOLOWA
6402036803780003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LOA DURI ULU
7472057001890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WARURUMA
7472065006740001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LANTO
7407037009880002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P ONEMAY
8171025402950002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KADOLOKATAPI
7407035308840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BIS AGATS
6471055906820006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LANTONGAU
7404234507830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L NAMBO
7472016206890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LIPU
7404245712980001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WAJAH JAYA
7472054208920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WARURUMA
9202126002870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L SULAA
7472064808910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P NGANGANAUMALA
7404216609920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BATU ATAS TIMUR
7407065004830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P SULAA
7404076201860003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LANTONGAU
7472066005880002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAJO

Mengetahui Baubau, 28 Februari 2020

Apoteker RS Umum Siloam Buton Programer Imunisasi RS RS Umum Siloam Bu

NOVANITA CISILIA LANTAPI, S.Si,Apt. (MERINAWATI, A.Md.Kep.)


No. SIPA 440.6.1/5/KOTA/02/III/2016 NIK.1291600120
NO TELP JML KET
VAKSIN

(13) (14) (15)


085240702337 1 DALAM
081214401030 1 DALAM
082193120878 1 DALAM
081353571315 1 LUAR
082188105300 1 LUAR
081341666133 1 DALAM
085242588058 1 LUAR
081342828336 1 LUAR
082296574663 1 DALAM
085340839141 1 DALAM
085240006406 1 LUAR
085657218531 1 DALAM
081354583210 1 LUAR
085242270340 1 LUAR
082193742068 1 DALAM
082346121075 1 LUAR
082291102650 1 DALAM
085397989472 1 LUAR
085196337015 1 DALAM
085397430291 1 DALAM
082197031054 1 DALAM
082232097923 1 DALAM
082191936452 1 DALAM
082292361339 1 DALAM
082189980781 1 DALAM
085399623030 1 DALAM
082293416512 1 LUAR
082128843020 1 DALAM
082290062717 1 DALAM
082291417838 1 DALAM
08239677755 1 DALAM
081241249234 1 DALAM
082344828493 1 LUAR
082344828493 1 LUAR
085247083502 1 DALAM
082293901303 1 DALAM
082346384669 1 DALAM
082319790594 1 DALAM
082269853375 1 LUAR
082317113113 1 LUAR
082293225065 1 DALAM
082193823686 1 DALAM
081283746191 1 DALAM
082291568635 1 LUAR
083153792852 1 LUAR
085252068503 1 LUAR
085395790058 1 LUAR
082271584752 1 LUAR
085241545822 1 DALAM
082293101296 1 LUAR
085341527712 1 DALAM
085242488692 1 DALAM
085256017298 1 DALAM
085241555436 1 LUAR
081341868665 1 LUAR
082293225692 1 LUAR
085340325852 1 LUAR
082259548369 1 DALAM
082344328127 1 DALAM
082271177117 1 DALAM
085656243699 1 DALAM
082190248072 1 DALAM
081248981790 1 DALAM
081242903332 1 DALAM
085298849456 1 DALAM
085240067014 1 DALAM
085256940880 1 DALAM
085242638540 1 DALAM
082151017682 1 DALAM
082293776777 1 DALAM
082290692027 1 LUAR
081242457870 1 DALAM
085213108327 1 LUAR
08124129664 1 DALAM
082290385455 1 DALAM
081340935667 1 DALAM
082264752464 1 LUAR
081310955658 1 DALAM
081298863529 1 LUAR
085342222568 1 LUAR
085240686152 1 DALAM
081341806160 1 DALAM
082132886531 1 LUAR
081341840802 1 DALAM
082188589892 1 DALAM
0852396578154 1 DALAM
082346666339 1 LUAR
085242836634 1 DALAM
085343520313 1 LUAR
082189405253 1 DALAM
081241842470 1 LUAR
081342252763 1 DALAM
081527136577 1 DALAM
081245810305 1 LUAR
081286913762 1 LUAR
082198167440 1 DALAM
08225921019 1 DALAM
081219577685 1 LUAR
082349745481 1 DALAM
081217117878 1 LUAR
081348303418 1 LUAR
081341650553 1 LUAR
082290118345 1 DALAM
085219991513 1 LUAR
082393225206 1 DALAM
081369878673 1 DALAM
085254745450 1 DALAM
081241285544 1 LUAR
085340566076 1 DALAM
081354562977 1 LUAR
085299600092 1 DALAM

nisasi RS RS Umum Siloam Buton

A.Md.Kep.)
APORAN PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B (HB0)
RUMAH SAKIT SILOAM BUTON
BULAN MARET 2020

NO NAMA PASIEN TANGGAL NAMA ORANG TUA


LAHIR SUNTIK AYAH
(1) (2) (3) (4) (5)
1 BY SATIA 2/28/2020 2/28/2020 HUSAIN
2 ZAID ABDULLAH RAHIM 27-Feb-20 2/28/2020 RIZAL
3 BY YULIANTI 2/29/2020 2/29/2020 TOBIAS TEJO
4 BY WA ODE FENI HAMID 2/29/2020 2/29/2020 ACHMAD ROSYADI YUSUF HIBAI
5 BY PUTRI ASI 2/29/2020 2/29/2020 ANSAR
6 BY FITRIA KAIMUDIN 2/29/2020 2/29/2020 HAYUN SAHARUDIN
7 BY YENI SULASTRI 2/29/2020 2/29/2020 ABDUL KADIR
8 BY ERNI KASIM 3/1/2020 3/1/2020 ADHIY PUTRA MUSTAFA
9 BY NOVIA 3/1/2020 3/1/2020 FARUN BAHTIAR
10 BY ZAINAB 3/1/2020 3/1/2020 ZAMLUDIN
11 BY HADIA I 3/1/2020 3/1/2020 ADAM
12 BY HADIA II 3/1/2020 3/1/2020 ADAM
13 BY DESNAWATI, S.PD 3/1/2020 3/1/2020 SUDIARSON
14 BY HAJERAH 3/1/2020 3/1/2020 IKBAL
15 BY NUR HALIFAH 3/1/2020 3/2/2020 LD ABDUL ZAHAB
16 BY SITTI FADILLA HASAN 3/2/2020 3/2/2020 SUTADI
17 BY WATI MARDIANTI 3/2/2020 3/2/2020 BARIUDIN
18 BY WD. SAMSIAR 3/2/2020 3/2/2020 ARIFUDIN
19 BY NURNANI 3/2/2020 3/3/2020 MUHAMAD RULI
20 BY ASIANI 3/3/2020 3/3/2020 HASRIN
21 BY RESKY ASRIANTI 3/3/2020 3/3/2020 SYAHRIR RAMADHAN
22 BY SITTI FAUZIAH 3/3/2020 3/4/2020 MISDI
23 BY NURHAIDA 3/4/2020 3/4/2020 MUHAMAD AL MEDATSIR
24 BY MUZURIA 3/4/2020 3/4/2020 ANDI LUCAN
25 BY ISE MARDINA, A MA. PD 3/5/2020 3/5/2020 SANAFI
26 BY ADE MURNIATI 3/5/2020 3/5/2020 ODE MUSSANG LA ADJID
27 BY LYSMAWATI 3/5/2020 3/5/2020 ARIS HAMI
28 BY ROSDIANA 3/5/2020 3/5/2020 LA ODE ALI YAMIN
29 BY MADE SUCI 3/5/2020 3/5/2020 ERFAN AR
30 BY DEWI WALI 3/6/2020 3/6/2020 SARIANTO
31 BY NURDIANA LAKARIM 3/7/2020 3/7/2020 AHRUN
32 BY MAYANG SARI 3/7/2020 3/7/2020 ALIMIN MAMUA

33 BY USRI 3/7/2020 3/7/2020 LA BARIDE


34 BY JUNARNI 3/7/2020 3/7/2020 LA ISRAM
35 BY WA ODE SUCHY FITRIYANA 3/7/2020 3/8/2020 HENDRA
36 BY DINA ARNIANSAH 3/7/2020 3/8/2020 MUHLIS LA UCA
37 BY SITTI MARNILA WATI. H 3/8/2020 3/8/2020 MUHAMAD KAIMUDIN
38 BY ROS YULIANA 3/8/2020 3/8/2020 ABDURAHMAN ASKOIS
39 BY ADE YULIANA 3/9/2020 3/9/2020 ABDUL RAHIM ZAMAA
40 BY RINI ONGO 3/9/2020 3/9/2020 JUMAIL FAJAR
41 BY NURMAWATI 3/9/2020 3/9/2020 MUHAMMAD NASRIN
42 BY NURLIATI 3/9/2020 3/9/2020 KURIN SYUKUR
43 BY FITRASARI 3/9/2020 3/9/2020 LA SAIBU KAIMUDIN
44 BY SITTI NURJANNAH PAISAL, S.SI 3/9/2020 3/9/2020 MUHAMAD GUNTUR S.PD
45 BY ERNY 3/9/2020 3/10/2020 ABD. GAFARUDIN
46 JAYYAN ARKANA AL FARIZKI. R 3/9/2020 3/10/2020 LA REKE
47 MUHAMMAD IZZAN ABDAD 3/10/2020 3/10/2020 SYAHRIR
48 BY WA ODE HUSNA 3/10/2020 3/10/2020 MA'RUF TARFIN ZAHIMU
49 BY RESKIYANI 3/10/2020 3/10/2020 RAMILA ALIHA
50 AZRIEL PUTRA RUDIANTO 3/10/2020 3/10/2020 RUDIANTO
51 BY HARIATI 3/11/2020 3/11/2020 MARHADI, SIP
52 BY SYIDRAH, SE 3/10/2020 3/10/2020 RISWAN
53 BY LISA PUTICH PURNAMA DAMIS 3/11/2020 3/11/2020 ARSAN
54 BY ASRI 3/11/2020 3/11/2020 ILYAS NUR
55 BY WA ODE NURFITRIANI MUSLIHI 3/11/2020 3/11/2020 LA ODE ABDUL HAMIDDIN
56 BY ODE KURNIA J NONA 3/12/2020 3/12/2020 LM ADITYA
57 BY RIMA 3/12/2020 3/12/2020 ZULIMA
58 RAFAEL IONNES TAMBUNAN 3/12/2020 3/12/2020 ROY KRISTIANTO TAMBUNAN
59 DIAN DELICIA BANGUN 3/12/2020 3/12/2020 REGEN RINALDI BANGUN
60 BY AGUSTINA APELABY 3/12/2020 3/12/2020 NICHOLAUS PEGAN
61 BY DESSY RATNA PERTIWI 3/13/2020 3/13/2020 AAN ADI SUKRAN
62 BY NENNY RATNA 3/13/2020 3/13/2020 LA ODE KARNAWAN
63 MUHAMMAD DAYYAN EL KHAYYUM BADI 3/12/2020 3/13/2020 ABDUL HAMID BADI
64 BY HASRINA 3/13/2020 3/13/2020 ASRIO
65 BY SUTI KARMITA 3/13/2020 3/13/2020 ARMAN MANGAWE
66 BY HENNI 3/13/2020 3/14/2020 HABIBI ZAMULI
67 BY FIQAH NUGRAWATI ABDULLAH 3/13/2020 3/14/2020 ANDHIKA PUTRA
68 BY SAFRINA 3/14/2020 3/14/2020 IBRAHIM
69 BY JULI SASMAWATI 3/14/2020 3/14/2020 YUSUF
70 BY DELYA ASTUTI SUNAIDIN 3/14/2020 3/14/2020 NUR IBIN
71 BY WA ODE HASRIYANTI 3/14/2020 3/15/2020 ABDUL KHALIQ
72 BY NURSIAH 3/15/2020 3/15/2020 SADIMAN
73 BY LENI KRISNAWATI 3/15/2020 3/15/2020 ARFAN
74 BY INDRIYANI 3/15/2020 3/16/2020 SUKRIONO A.HI. ISMAIL
75 BY MITRA ALIMIN 3/15/2020 3/16/2020 IRDAN
76 BY ANDI INDAH DAMAYANTI 3/16/2020 3/16/2020 RIZAL
77 BY WA ODE BAEDA 3/16/2020 3/16/2020 RIKALDI
78 BY KURNIATI JUMU 3/16/2020 3/17/2020 MUHAMAD LUKMAN SAMIDA
79 BY DIANA MAMING 3/17/2020 3/17/2020 LA DJIAJA SAMSON
80 BY SITTI ASNIAR, S.KM 3/17/2020 3/17/2020 ZAINAL, SKM
81 BY LENY TJOURISSA 3/17/2020 3/17/2020 JAMES
82 BY NURSIDA 3/18/2020 3/18/2020 YAMIN
83 BY YULIANTI 3/17/2020 3/18/2020 ALIMIN. T
84 BY RENIYANTI 3/18/2020 3/18/2020 NURSYAFAR
85 BY HASRINA AMRIN 3/18/2020 3/18/2020 LA ODE REZKY HELMINUDDIN
86 BY MISRAWATI 3/18/2020 3/18/2020 PURWANA
87 BY SULFIANA 3/19/2020 3/19/2020 SUMARIO
88 BY FEBY NANDA MARANDEWI 3/18/2020 3/19/2020 IMAM RAHMAWAN
89 BY DIANA 3/18/2020 3/19/2020 AGUS
90 BY BASRIANI 3/19/2020 3/19/2020 LA SURYONO
91 BY HASNAH 3/19/2020 3/19/2020 AGUSTINUS BUNGASA
92 BY FINA FITRI YANI 3/19/2020 3/19/2020 SUHARMAN
93 BY ASMIATI 3/19/2020 3/19/2020 MUHTAR
94 BY IDA ERLITA, S.Farm 3/19/2020 3/19/2020 AIDIN LA ADE KOJEM, ST
95 BY NURHAN PAWARUI 3/19/2020 3/19/2020 LA OBI
96 BY ERNA ASRIANY 3/20/2020 3/20/2020 SURAHMAN
97 BY SUMIATI 3/20/2020 3/20/2020 SURYA SUDIN M
98 BY MASNIA 3/20/2020 3/20/2020 DIDIN
99 BY NASWIA 3/21/2020 3/21/2020 FAJAR SAMPULAWA
100 BY RODIAH ADAWIYAH RITONGA 3/21/2020 3/21/2020 LA ODE HASRUDIN
101 BY NURMALIA 3/21/2020 3/21/2020 JUMADIN
102 BY WA ODE TRIHASTUTI, SKM 3/21/2020 3/21/2020 HASRIN AMIN
103 BY NADILA 3/22/2020 3/22/2020 VIQQI JULIAN SANUR
104 BY DEWI BUNGASA 3/22/2020 3/22/2020 ALIMUDIN
105 BY ERIKA SULASNI 3/22/2020 3/22/2020 SUKRIMAN
106 BY WA ODE ENIARTI RAHMAD 3/23/2020 3/23/2020 HERIMUL YANTO EFENDI
107 BY WA ODE YUSNIA 3/23/2020 3/23/2020 DUDI MASRUN
108 BY FETIFERA 3/23/2020 3/23/2020 IKHSAN
109 BY SULASTRI 3/23/2020 3/23/2020 LA ODE RIZAL
110 BY ERNIA 3/24/2020 3/24/2020 LA ODE SYAHRUN B.
111 BY WA ODE AMLIA 3/24/2020 3/24/2020 RAIS
112 BY NILAM SYARI 3/24/2020 3/24/2020 ARIMUDIN
113 BY MELDASARI 3/24/2020 3/24/2020 AMRIN
114 BY DEWI PURWATI 3/24/2020 3/24/2020 NARTO
115 BY NORMAILA 3/24/2020 3/24/2020 SUARINO
116 BY INDRAWATI 3/24/2020 3/24/2020 IRWAN TRANVOLTA
117 BY RATNA ODE 3/25/2020 3/25/2020 RUDIN AMBO
118 MUHAMMAD ZAIGHAM ARSYA 3/25/2020 3/25/2020 ARIF SETIAWAN
119 BY LAILA WAHDA BASALAMAH 3/26/2020 3/26/2020 RYAN ALKAHFI MARADJA PUTRA, SE
120 RIFKI AJRI MUKSIT 3/26/2020 3/26/2020 JAKRI
121 BY NOLA SUHAR ANGRAINI 3/26/2020 3/27/2020 HASRIN
122 BY SAMSIA 3/26/2020 3/27/2020 KHUSNAN ABDULLAH SUROSO
123 BY RUSMAYANI 3/27/2020 3/27/2020 ABDUL JAMAL HARUN
124 BY WA ODE YEFIYATI 3/27/2020 3/27/2020 HASRUN
125 BY EKI JUNIARTI 3/27/2020 3/27/2020 HASRUL ISMAN
126 BY NURMIN SUSIYANTI 3/27/2020 3/27/2020 TOMO MURIADI
CATATAN KEADAAN STOCK VAKSIN
VAKSIN Sisa Stock Pemakaian Jumlah Stok
Bulan lalu

30 111
HB0

Baubau, 28 Februari 2020


Mengetahui,

Apoteker RS Umum Siloam Buton Programer Imunisasi RS RS Umum Siloam Buton

HARLISA NARI, S. Farm, Apt. MERINAWATI, AMd. Kep.


No. SIPA 440.6.1/6/KOTA/02/III/2016 NIK.1291600120
IDENTITAS KELUARGA NAMA DOKTER

IBU NKK NIK AYAH NIK IBU


(6) (7) (8) (9) (10)
SATIA 7472022611120001 7472023112770024 7472024508800003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RINIATI 7415021603170002 7404101001900002 7404104212930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
YULIANTI 0 7401010206840001 0 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE FENI HAMID 7472082612180005 7472061901910002 7472066302920002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
PUTRI ASI 0 7472020807870001 7472025501900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FITRIA KAIMUDIN 0 0 7472025708010002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
YENI SULASTRI 7404230801190002 7472020712700004 7404114401880002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ERNI KASIM 7472062510110007 7472052008840001 7472065801840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NOVIA 0 0 7472015808930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ZAINAB 7472020711170008 7404111310890004 7404225101870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HADIA 747204602082701 7472040107770013 7472044107780007 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HADIA 747204602082701 7472040107770013 7472044107780007 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DESNAWATI, S.PD 0 7407022308880001 7407025812930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HAJERAH 0 7472010402820001 7472014301880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NUR HALIFAH 0 0 6402014107870005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITTI FADILLA HASAN 0 7472020202940001 7472024406960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WATI MARDIANTI 7472032501110008 7472031011870002 7472034401930002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WD. SAMSIAR 7404081907120002 7404081403900002 7404084609900002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURNANI 7472020103170002 7472053112890002 7472024504850002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ASIANI 0 0 7472055811860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RESKY ASRIANTI 0 7472062603910001 7472025206960002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITTI FAUZIAH 0 7472062505780003 7571066802850002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURHAIDA 0 0 7472024601960002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MUZURIA 7472052306090003 7472053103810001 7472056303820001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ISE MARDINA, A MA. PD 7407060112120001 7407026308780001 7407064303890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ADE MURNIATI 7472022108190006 7472020205950001 7472034808960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
LYSMAWATI 7472050901140003 7472061005840003 7472055805900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ROSDIANA 7472021602087990 7472021412800005 7472024106800008 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MADE SUCI 7472011007190002 7472020410800002 7472024901810002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DEWI WALI 7371121007180013 7407012712920001 7407016707950004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURDIANA LAKARIM 7410051903180001 7405221810880001 7472035601890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MAYANG SARI 7472082904130001 7472050805800001 7472065508890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
USRI 7404092904090001 7404091707740001 7404094607780002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
JUNARNI 7404292202180001 8204302907900001 7404296001960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE SUCHY FITRIYANA 7472081006130001 7472062709840001 7472066211920003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DINA ARNIANSAH 0 0 7472066103890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITTI MARNILA WATI. H 0 7404202603940001 7472024410950002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ROS YULIANA 7472021804170001 7472022108790001 7403206007830201 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ADE YULIANA 7404110808170005 7404111110830001 7472064107930043 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RINI ONGO 7472052704120001 7472050205800002 7472055506860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURMAWATI 0 7404250111890001 7404256308900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURLIATI 0 0 9205187003920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FITRASARI 8171021712180017 8201010504910001 7404105804910002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITTI NURJANNAH PAISAL, S.SI 7410022109150002 7410020506880002 7471097012890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ERNY 7472051807190002 7472051703900002 8205156706950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NASRIA 7472051807130001 7472022709890001 7472024107900042 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ANITA 7404082105140001 7404081905870001 7472064206860004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE HUSNA 7472082210190001 7403111206820204 7403226008880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RESKIYANI 7414032111170002 7404250107830013 7472026507870004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA SANIA 7371141509110009 7371141005870013 7407014305910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HARIATI 7407012112180002 7407011206870001 7407015102940002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SYIDRAH, SE 0 7472061905870001 7371116302900004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
LISA PUTICH PURNAMA DAMIS 0 0 740419581199000 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ASRI 0 7472022709750001 7472024807800001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE NURFITRIANI MUSLIHI 0 7472060807920003 7472066303960006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ODE KURNIA J NONA 7472021701190003 7472020603940001 7472065110950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RIMA 0 8104011808690002 7404076512850002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
LIDYA NATALIA 0 0 7472026412940002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
YANE GLORIA MANURUNG 1211010901180003 1211012112690001 1211016005890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
AGUSTINA APELABY 7472021602086718 7472022011750001 7472027112830010 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DESSY RATNA PERTIWI 7472011504190004 7404271703940001 7472016312940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NENNY RATNA 7410032808120015 7410030404820001 7410036311800001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
TRISNA ALFILLAH 7415020210180005 7404102408900001 8171025507960006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HASRINA 0 0 7404185207850003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SUTI KARMITA 7472021602080351 7472022309790001 7472024407890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HENNI 0 7472052904860001 0 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FIQAH NUGRAWATI ABDULLAH 7472020307190001 7472021110890005 7472067010940003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SAFRINA 7472081801180005 7472060608860003 7472064404930002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
JULI SASMAWATI 7414071409170002 7404272311860002 7404114807900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DELYA ASTUTI SUNAIDIN 7472052801200002 7472051502930001 7472065711970003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE HASRIYANTI 7472022103140002 7472021108910003 7472054404950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURSIAH 7414013008170003 7404070107860030 7404074107880024 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
LENI KRISNAWATI 7472081403130002 7472010109910001 7472064705950002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
INDRIYANI 7472061010120002 7472061304860002 7472064208860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MITRA ALIMIN 7472050512180005 7405150107900012 7472056106930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ANDI INDAH DAMAYANTI 0 0 5307055306950003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE BAEDA 0 0 7472056502800002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
KURNIATI JUMU 7472022803130001 7472022905860001 7472025107850004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DIANA MAMING 7472012504170001 7403222406860201 7403275612920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITTI ASNIAR, S.KM 7407071511190002 7407070708870003 7407074307930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
LENY TJOURISSA 7472021207120001 7472020606860001 7371036209870002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURSIDA 7407061309180003 7407060203860002 7407064201950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
YULIANTI 7322062912110001 7322962004740002 7324086094920002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RENIYANTI 7472020607170002 2171110412869007 7472024104880004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HASRINA AMRIN 7472022809160003 6472061406960002 7472026410960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MISRAWATI 7472022509170001 7404242403820001 7404244210860002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SULFIANA 0 2101061567940001 7404186012940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FEBY NANDA MARANDEWI 7472082301200003 7472062612980001 7472064205990001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DIANA 7472061208160001 7472061505830001 7472064612820002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
BASRIANI 7407032002120001 7407031112850001 7407035503930002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HASNAH 7414012201180003 6471022908810005 6471027112860004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FINA FITRI YANI 7472020402100002 7472022505830001 7472065408900001 dr. Andri Saputra SpA
ASMIATI 7472052108190001 7472052408820002 7472023112840008 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
IDA ERLITA, S.Farm 7407032612180003 7407031404920001 7407035711950002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURHAN PAWARUI 7472052509190002 739092009820002 7309094504860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ERNA ASRIANY 7472021202130002 7472020407840001 7472026407850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SUMIATI 0 0 7472064301830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MASNIA 7407070208120003 7407070501910001 7407074105940004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NASWIA 8171032604160003 8171032402840004 7404296004880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RODIAH ADAWIYAH RITONGA 7472060209190002 7404091809930001 7472085701960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURMALIA 7472082103180001 7472080504900001 7472084107960040 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE TRIHASTUTI, SKM 7472080209140003 7472062006840002 7403226206820001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NADILA 7472032402200002 7472060407940002 7472035010900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DEWI BUNGASA 7472020502160002 7471071605870001 7471076412850004 dr. Andri Saputra SpA
ERIKA SULASNI 7415012009190001 7404092804950001 7472065211980001 dr. Andri Saputra SpA
WA ODE ENIARTI RAHMAD 7472061210170001 7472061208890002 7472067105890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE YUSNIA 7472061602081289 7472061607760004 7472064406840002 dr. Andri Saputra SpA
FETIFERA 0 7404062206920001 7404066103950001 dr. Andri Saputra SpA
SULASTRI 0 8103040107900003 7472025010870006 dr. Andri Saputra SpA
ERNIA 7472021909120007 7472020612810001 7472025301860001 dr. Andri Saputra SpA
WA ODE AMLIA 7472061602086010 7472060512850003 7472064607860001 dr. Andri Saputra SpA
NILAM SYARI 7472021701180009 7406062608910001 8171037012900003 dr. Andri Saputra SpA
MELDASARI 7407010606150001 7407010512840002 7407016606830001 dr. Andri Saputra SpA
DEWI PURWATI 7404111207170007 7404291005780001 7404316002890001 dr. Andri Saputra SpA
NORMAILA 0 7404290107100004 7403164107820251 dr. Andri Saputra SpA
INDRAWATI 0 1806021101850006 7404245065890001 dr. Andri Saputra SpA
RATNA ODE 7472050104110004 7472852405740002 7472854107860013 dr. Andri Saputra SpA
SRI YANTI HENDRY 7472022806160001 7472022101910002 7472015602940001 dr. Andri Saputra SpA
LAILA WAHDA BASALAMAH 7403160308170002 7403112212910001 7471095602950001 dr. Andri Saputra SpA
RIMA MELATI 8208011005170002 8205041708860001 8205195112871002 dr. Andri Saputra SpA
NOLA SUHAR ANGRAINI 7472082908190004 8171020409930005 7472065908930001 dr. Andri Saputra SpA
SAMSIA 0 3302201909880004 7407056106920001 dr. Andri Saputra SpA
RUSMAYANI 7472080410190002 7472060305930001 7472064101930005 dr. Andri Saputra SpA
WA ODE YEFIYATI 7404102012120002 7404101109850001 7404104804910002 dr. Andri Saputra SpA
EKI JUNIARTI 7472012112180004 7407022212920002 7407024506930001 dr. Andri Saputra SpA
NURMIN SUSIYANTI 0 0 7472026209890001 dr. Andri Saputra SpA
Pemakaian Sisa Stock Bulan ini

126 100
GENDER KELURAHAN NO TELP JML VAKSIN KET

(L/P)
(11) (12) (13) (14) (15)
L BATARAGURU 082393288939 1 DALAM
L BAHARI DUA 085256821063 1 LUAR
P KADOLOKATAPI 082271033755 1 DALAM
L LANTO 085824376218 1 DALAM
L WANGKANAPI 082345322666 1 DALAM
P KADOLOKATAPI 081342319635 1 DALAM
P BWI 081244833321 1 DALAM
P MELAI 082293223456 1 DALAM
L KATOBENGKE 082292739726 1 DALAM
P LAMANGGA 081263163532 1 DALAM
L PALABUSA 0 1 DALAM
L PALABUSA 0 1 DALAM
P WADURI 082352625003 1 LUAR
P LIPU 082348308680 1 DALAM
L LABUAN BAJO 081375190358 1 LUAR
P BUKIT WOLIO INDAH 082320801021 1 DALAM
P GONDA BARU 082395000966 1 DALAM
L WATULEA 082194121104 1 LUAR
L TOMBA 085394219866 1 DALAM
L WARURUMA 081275584880 1 DALAM
P LANTO 085756918105 1 DALAM
L WARURUMA 0811401584 1 DALAM
P BATARAGURU 082217485355 1 DALAM
L KADOLOMOKO 081341021416 1 DALAM
L LANGGE 082351867187 1 LUAR
P KADOLOKATAPI 085216092988 1 DALAM
L KADOLO 081215307983 1 DALAM
P KADOLOKATAPI 081341814228 1 DALAM
P KATOBENGKE 085394765115 1 DALAM
L BANGKALA 082189462935 1 LUAR
P PETETEA 082292244363 1 LUAR
P NGANGANAUMALA 081241966664 1 DALAM
P LAOMPO 085242322419 1 LUAR
P WASAMPELA 082238159535 1 LUAR
P LANTO 082299183684 1 DALAM
L LAMPA 081241487852 1 LUAR
P BWI 085256402271 1 DALAM
L WANGKANAPI 081242702112 1 DALAM
L PASARWAJO 085241517383 1 LUAR
P LAKOLOGOU 082287344946 1 DALAM
L LANTO 082387042291 1 LUAR
P WAISAI 081282797495 1 LUAR
P RIJALI 085397008120 1 LUAR
P KONDE 085341612531 1 LUAR
P WARURUMA 082259463994 1 DALAM
L KADOLO 082241382303 1 DALAM
L BOMBANAWULU 085396445544 1 LUAR
P KAOBULA 082167893754 1 DALAM
P LANTONGAU 082248913788 1 LUAR
L TAMALANREA JAYA 082346910442 1 LUAR
P TINDOI 082189464747 1 LUAR
L WAJO 082191524257 1 DALAM
L WAONU 082290220528 1 LUAR
P WANGKANAPI 085241547914 1 DALAM
P MELAI 082187898702 1 DALAM
P WANGKANAPI 082187377175 1 DALAM
L LAKUDO 081324689400 1 LUAR
L WANGKANAPI 081342296561 1 DALAM
P BATANG BERUH 082277464182 1 LUAR
L BATULO 081354728331 1 DALAM
P KATOBENGKE 082280089244 1 DALAM
P NGAPA'EA 085298890650 1 LUAR
L BATULO 082292978090 1 DALAM
P LIWULOMPONA 085361615615 1 LUAR
P WANGKANAPI 082193397080 1 DALAM
L SUKANAYO 082271179990 1 LUAR
P BATARAGURU 082344008436 1 DALAM
P WAMEO 08583566034 1 DALAM
P BARUTA 085827688498 1 LUAR
L KADOLOMOKO 082259797426 1 DALAM
L BWI 081325428411 1 DALAM
P LAKUDO 082296314074 1 LUAR
L NGANGANAUMALA 081354729910 1 DALAM
P LAMANGGA 085232255835 1 DALAM
L LIWUTO 081240830757 1 DALAM
L FOO KUNI 081366687334 1 LUAR
L KADOLO 082345556682 1 DALAM
P KADOLOKATAPI 085399400196 1 DALAM
P LIPU 085394149493 1 DALAM
P BAHARI 082198086843 1 LUAR
L WALE 085242234000 1 DALAM
P DARAWA 082344017949 1 LUAR
L SALULEMO 081382916994 1 LUAR
P BATARAGURU 082312222884 1 DALAM
P WANGKANAPI 085244575687 1 DALAM
L BWI 082349508364 1 DALAM
L TALAGA 1 081354832235 1 LUAR
P NGANGANAUMALA 082267384819 1 DALAM
L BAADIA 085241473023 1 DALAM
P WAITII BARAT 02399124041 1 LUAR
L TELUK LASONGKO 082195591286 1 LUAR
P BATARAGURU 082291718351 1 DALAM
P WARURUMA 085146068888 1 DALAM
P WAHA 081242233171 1 LUAR
P LAKOLOGOU 081298137163 1 DALAM
L BATULO 082189463129 1 DALAM
P WAMEO 085256573393 1 DALAM
P TIMU 082199881226 1 LUAR
P WAHERU 081344567812 1 LUAR
P TANGANAPADA 082187449353 1 DALAM
L TARAFU 082187635862 1 DALAM
P LANTO 085255125084 1 DALAM
P KAISABU BARU 082347454046 1 DALAM
L BUKIT WOLIO INDAH 082192771090 1 DALAM
P BUSOA 082290206964 1 LUAR
P TANGANAPADA 082271170101 1 DALAM
L WAMEO 082345113277 1 DALAM
P LAGILI 082293497553 1 LUAR
L WERATAN 085221775931 1 LUAR
L BUKIT WOLIO INDAH 085256868874 1 DALAM
P TARAFU 082293613698 1 DALAM
P WALE 085394319238 1 DALAM
L WAHA 081355514754 1 LUAR
P HOLIMOMBO 085145949008 1 LUAR
P KADOLO 085379401521 1 DALAM
P LIPU 082328486664 1 DALAM
P KADOLO 081241243082 1 DALAM
L WANGKANAPI 082291903590 1 DALAM
L WATONEA 08134244344 1 LUAR
L WAYO 081243173086 1 LUAR
L KAOBULA 082187602106 1 DALAM
L MANDATI III 081216655250 1 LUAR
P BONE-BONE 085241526437 1 DALAM
L WAWOANGI 081341511290 1 LUAR
L KATOBENGKE 082190015294 1 DALAM
L TOMBA 082154521212 1 DALAM
APORAN PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B (HB0)
RUMAH SAKIT SILOAM BUTON
BULAN APRIL 2020

NO NAMA PASIEN TANGGAL NAMA ORANG TUA


LAHIR SUNTIK AYAH
(1) (2) (3) (4) (5)
1 BY NURMIN SUSIYANTI 3/27/2020 3/28/2020 TOMO MURIADI
2 ADIB ALMUTAQQIN ODE 28-Mar-20 3/28/2020 BAYU OKTOPATI ODE, S. Sos
3 BY WAODE SUTIANI 3/28/2020 3/29/2020 HARJO SRIYO PRASETYO
4 BY MINARNI 3/28/2020 3/29/2020 AUZARUL KHAIRIL KADIR
5 BY WA ODE RIDA ASNIWATI 3/29/2020 3/30/2020 TAUFIK HIDAYAT
6 BY INDAH KHAZANAH TRI SUKMA 3/30/2020 3/30/2020 LA ODE MUHAMAD FIKRI R
7 BY KHETSYA CANDRA MANGORI 3/30/2020 3/31/2020 CANRA EFRAN ARIS MANGORI
8 BY HERLIN RAMAYANI 3/30/2020 3/31/2020 NASRUN
9 BY WITRI SUARTI 3/31/2020 3/31/2020 ISHAK
10 BY RUSIATI, SE 3/31/2020 3/31/2020 MAMAN SUARDI
11 BY NURMIZA ASIS 3/31/2020 3/31/2020 IDRIS
12 BY SUARNI 3/31/2020 4/1/2020 JULIO ISNANJAR
13 BY MIFTAHUL JANNAH 4/1/2020 4/1/2020 LD. ABDUL KHALIK
14 BY MARWIYAH LAMPATTA 4/1/2020 4/1/2020 AFALUDDIN
15 BY WA ODE NURTIN 4/1/2020 4/2/2020 YADIN ALI
16 BY MUSRITA 4/1/2020 4/2/2020 SABARUDIN
17 BY RETNI NOFEBRIANI SARIFUDIN 4/2/2020 4/2/2020 MUH. SYAWAL
18 BY ROSLIANI 4/2/2020 4/2/2020 SAHRIL
19 BY NURIDA 4/2/2020 4/3/2020 LA ODE OLE
20 BY KAMALIA 4/2/2020 4/3/2020 ASMAN
21 BY HIDAYANTI ASTUTI 4/3/2020 4/3/2020 RETNO SARI
22 BY HAFSANUR 4/3/2020 4/3/2020 NASRUDDIN
23 BY RATNANINGSI 4/3/2020 4/3/2020 HAJARUL
24 AIZA SHANUM HUMAIRAH SARIMAN 4/4/2020 4/4/2020 SYAMRIRIN S.
25 BY WA ASA 4/4/2020 4/4/2020 RILAN AGTAMAS
26 BY KASMAWATI 4/5/2020 4/5/2020 ASFIRUDDIN, S.ST
27 BY KUSUMA DEWI 4/5/2020 4/5/2020 SAAT
28 BY SAMSIDAR 4/5/2020 4/5/2020 SUHARDIN
29 BY SUMIRAWATI 4/6/2020 4/6/2020 SAHAR
30 BY NURLINAWATI 4/6/2020 4/6/2020 MUHAMAD ASHAR
31 BY SUKMAWATI 4/6/2020 4/6/2020 ABDUL KADIR
32 ZEA AYUNINDYA AZZAHRA 4/6/2020 4/6/2020 RICKY YOGA SAPUTRA

33 BY SARWINA 4/6/2020 4/6/2020 SUTRIYADIN


34 BY HASNIATI 4/6/2020 4/6/2020 MASRUDIN
35 BY EFIANTI 4/6/2020 4/6/2020 AWALUDDIN
36 BY SRI HARMAWATI 4/6/2020 4/6/2020 MUHAMMAD JUFRI
37 ALAN LUMINTAN 4/7/2020 4/7/2020 BUDI WIJAYA LUMINTAN
38 LA ODE ZAYYAN ARKANA 4/7/2020 4/7/2020 LA ODE MUSNALI
39 BY PUTRI SIONDISI 4/7/2020 4/7/2020 DEWA GEDE SATRIA WIBAWA
40 BY FENI NURMALA 4/7/2020 4/7/2020 PANDI
41 BY KADEK ETI WIDYAWATI 4/8/2020 4/8/2020 ERIK IRIANTO
42 BY NELLY SATRIANI 4/8/2020 4/8/2020 MUHRIN KADIR
43 BY SURIATY 4/8/2020 4/8/2020 ARSYID ARSYAD
44 BY MASLINA 4/8/2020 4/8/2020 LA ODE KAMAN
45 BY SAODI 4/8/2020 4/9/2020 LA NUCI
46 BY WA ODE MAIDA 4/9/2020 4/9/2020 PRAWOTO
47 BY IRMAYANTI 4/9/2020 4/9/2020 LA ODE MUHAMMAD SULAIMAN
48 BY ASMIA 4/9/2020 4/9/2020 DALISMAN
49 MALIQ KHAN ARKHAREGA PRASETYO 4/10/2020 4/10/2020 EKO PRASETYO
50 LD. MUH. HANAN AL HAFIZ 4/10/2020 4/10/2020 LA FALI
51 BY WA ODE RINI EKAWATI 4/10/2020 4/10/2020 ZAMNARDIN
52 BY RISQI ANDHITA PERMATASARI 4/11/2020 4/11/2020 GUSTAMIN
53 BY SATNA WATI 4/11/2020 4/11/2020 ABDUL RAHMAN
54 BY JUMIRA 4/11/2020 4/11/2020 ASRIF MEIKEL
55 BY WA ODE MARSITA 4/11/2020 4/11/2020 ABDUL GAFUR
56 BY WA ODE OFI NOFIANTI 4/12/2020 4/12/2020 SUSETIADIN
57 BY WA ASRI YULIANI MAJA 4/12/2020 4/12/2020 LA DEDI
58 BY SUHARNI 4/13/2020 4/13/2020 EDWIN
59 BY AISYAH RADIYAH 4/13/2020 4/13/2020 NASRUL
60 BY MARIATI 01 4/13/2020 4/13/2020 HAMID
61 BY MARIATI 02 4/13/2020 4/13/2020 HAMID
62 BY KURNIA 4/13/2020 4/13/2020 ZUNAIDIN
63 BY ENI ANGGRAENI 4/13/2020 4/13/2020 MUHAMMAD FIRMAN IRIANTO
64 BY FIRNAWATI 4/13/2020 4/13/2020 ABDUL HAKIM
65 BY FITRIA EMILIA 4/14/2020 4/14/2020 HALIL
66 BY SITTI HARTINA MUSTARI 4/14/2020 4/14/2020 LM. RAHIMIN B.
67 WA ODE REINA TONDA 4/14/2020 4/14/2020 RIA LA ODE MISLUHU TONDA
68 BY SRI MARLINDA 4/14/2020 4/14/2020 HERFIADIN
69 BY SITI DARLIMA 02 4/14/2020 4/14/2020 WAHID SIA
70 BY SITI DARLIMA 01 4/14/2020 4/14/2020 WAHID SIA
71 BY MULIANI 4/14/2020 4/15/2020 LA ANDI
72 BY DARMAWATI 4/14/2020 4/15/2020 ABDUL MA'SUM
73 BY HUSNIARTI 4/14/2020 4/15/2020 JASRUN
74 DANENDRA ARSENIO KANAKA 4/15/2020 4/15/2020 MUHAMMAD QADRI
75 NUR AINA JANNAH RAHMAN MUIS 4/15/2020 4/15/2020 MUHAMMAD ABDURRAHMAN MUIS
76 BY YUSMIN 4/15/2020 4/15/2020 HASIYNU
77 BY MULIANI ADI 4/16/2020 4/16/2020 SUCIENTER
78 BY INANG SRIMUNARWATI 4/16/2020 4/16/2020 HASRUN IDHAM
79 BY WA ODE SATIARA 4/16/2020 4/16/2020 ZAINAL ABIDIN PASAU
80 BY YANTI 4/16/2020 4/16/2020 HAMID
81 BY HASRIDA HAMID 4/16/2020 4/16/2020 LA ODE ACHMAD ICHSAN
82 BY FITRIANI 4/16/2020 4/16/2020 MOEHAMAD ARIS SYAFII
83 BY ANITA KURNIA ODE 4/16/2020 4/16/2020 EMILUDIN M. JABIR
84 BY FINARTI RAHMAN 4/17/2020 4/17/2020 KASLIM, SKM
85 KAILA MARZIA 4/17/2020 4/17/2020 RASMAN
86 BY LENNY ALVIONITA 4/17/2020 4/17/2020 FENDI SATRIA RAMADANI
87 BY HUBUMA 01 4/17/2020 4/17/2020 KARDIN
88 BY HUBUMA 02 4/17/2020 4/17/2020 KARDIN
89 BY HARIANI 4/17/2020 4/17/2020 LA UNGA
90 BY HASRANI 4/17/2020 4/17/2020 EKO WAHYUDI RAHMAT
91 HANIN BIL HANA SOFYAN 4/18/2020 4/18/2020 SOFYAN
92 MUHAMAD SULTAN GANDI 4/18/2020 4/18/2020 SYNI DIYNI
93 BY SURATNI, S.Farm 4/18/2020 4/18/2020 LA ODE AGUSTIWARNO, S.Kep.Ns
94 BY SYAMSIAR RAKHMAN 4/18/2020 4/18/2020 NURUL AQLUL AWAL
95 BY VINA CAHYANI RAHAYU 4/19/2020 4/19/2020 FITRIADDIN
96 BY ARINDAH PRITASARI SUJONO 4/19/2020 4/19/2020 ASNAWI
97 BY WA ODE EVA OCTHAVIANI 4/20/2020 4/20/2020 YUDI DARMADI ARIF ALI
98 BY SUMIATI 4/20/2020 4/20/2020 SAFARUFDIN
99 BY WD PUPUT NURBAYETI 4/20/2020 4/20/2020 MUH. AKBAR NURJIANTO
100 BY SRI EKAWATI RAMLI RUSLI 4/20/2020 4/21/2020 SAFAR
101 BY WA ODE ASMIANI,A.Md.Keb 4/20/2020 4/21/2020 SARLIN JAFAR
102 BY KRISNAWATI 4/21/2020 4/21/2020 FIRMAN ABU
103 BY DEBI LA HUSEN 4/21/2020 4/21/2020 RUSTAM
104 BY ANISA NAILUFAR BAKIR 4/21/2020 4/21/2020 LA ODE YUSRIN
105 BY SANIA 4/21/2020 4/21/2020 ASHARI
106 BY ALFIANI 4/21/2020 4/21/2020 JAMIDIN SIOMPU
107 FAAZ ARTANABIL JUNI 4/22/2020 4/22/2020 IRFAN JUNI
108 BY RISNAWATY 4/22/2020 4/22/2020 LAODE JAHIDIN
109 ARSOGA ADHI GUNA UTOMO 4/22/2020 4/22/2020 WA ODE MUSLIATI
110 BY ELVA SAVITRI 4/22/2020 4/22/2020 ABDUL JAMIL ANDI RAJA
111 BY ZARNI 4/23/2020 4/23/2020 RAETA
112 BY ADE MAYANI 4/23/2020 4/23/2020 MARWAN AZIZS
113 BY SUMARIATI 4/24/2020 4/24/2020 LA SRI
114 KHANSA HUMAIRA SALAM 4/23/2020 4/24/2020 MUHAMAD ASRUL SALAM
115 BY NURAINI 4/23/2020 4/24/2020 YANTO
116 BY YUNIATY ARIEF 4/24/2020 4/24/2020 RUSTAM RUSLI
117 BY ANGGRIANI ABUBAKAR 4/24/2020 4/24/2020 ANSHAR
118 BY MELANI 4/24/2020 4/24/2020 YUSWAN
119 BY DESI WULAN SARI 4/24/2020 4/24/2020 WAHYU PURNAMA RAHMAN NABA
120 BY LISDA 4/25/2020 4/25/2020 IRFAN LA IDI
121 BY WA ODE FITRI. A. MD. KEB 4/25/2020 4/25/2020 LA ODE UNTUNG REZEKI HIJRAH TULLAH
122 BY NYOMAN ASTUTI 4/25/2020 4/25/2020 GUSTI NGURAH SUKANADA
123 BY SRY LISALESTARI M. 4/25/2020 4/26/2020 ALFAN
124 BY DR. WA ODE FORTA NITA 4/26/2020 4/26/2020 PANDU HUSNI PRAMUKTI
125 BY NANA ROSDIANA LESTALUHU 4/26/2020 4/26/2020 ARMIN

CATATAN KEADAAN STOCK VAKSIN


VAKSIN Sisa Stock Bulan Pemakaian Jumlah Stok
lalu

100 126
HB0

Baubau, 28 Februari 2020


Mengetahui,

Apoteker RS Umum Siloam Buton Programer Imunisasi RS RS Umum Siloam Buton

HARLISA NARI, S. Farm, Apt. MERINAWATI, AMd. Kep.


No. SIPA 440.6.1/6/KOTA/02/III/2016 NIK.1291600120
IDENTITAS KELUARGA NAMA DOKTER

IBU NKK NIK AYAH NIK IBU


(6) (7) (8) (9) (10)
NURMIN SUSIYANTI 0 0 7472026209890001 dr. Andri Saputra SpA
ERMITA SULFIARTI, S.Kep. Ns 7410011605170001 7471101210880003 7410015010860001 dr. Andri Saputra SpA
WAODE SUTIANI 7472051212140001 7472051211910001 7472054812870002 dr. Andri Saputra SpA
MINARNI 7472061901170002 7472062007880004 7404225703920001 dr. Andri Saputra SpA
WA ODE RIDA ASNIWATI 7472021407150002 7371121712850006 7471086906830001 dr. Andri Saputra SpA
INDAH KHAZANAH TRI SUKMA 0 7472061908980001 7472066210000001 dr. Andri Saputra SpA
KHETSYA CANDRA MANGORI 7472052901150005 7472021012690001 7472025012700001 dr. Andri Saputra SpA
HERLIN RAMAYANI 7472061602088973 7472060404800003 7472064212820007 dr. Andri Saputra SpA
WITRI SUARTI 7472020911180004 8171021201870016 7472025511930002 dr. Andri Saputra SpA
RUSIATI, SE 7407062606140001 7407072505880001 7407065009830001 dr. Andri Saputra SpA
NURMIZA ASIS 7472010706180001 7472010706900001 7472027001890003 dr. Andri Saputra SpA
BY SUARNI 0 3402151510870002 7472066301850001 dr. Andri Saputra SpA
MIFTAHUL JANNAH 0 0 7471105905930001 dr. Andri Saputra SpA
MARWIYAH LAMPATTA 7472021208190001 7472020612870001 7403165502930001 dr. Andri Saputra SpA
WA ODE NURTIN 8171022212160013 8171020901920001 8171025206970004 dr. Andri Saputra SpA
MUSRITA 7407031001200001 7407070107850004 7407034502890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RETNI NOFEBRIANI SARIFUDIN 7472060608190001 7404231002980003 7404114211930002 dr. Andri Saputra SpA
ROSLIANI 7407050402190002 7472062612840001 7472065712910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURIDA 7404101711080007 7404100107800035 7404104107840017 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
KAMALIA 7404233101170004 7404191404810001 7407014507870006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HIDAYANTI ASTUTI 7472080701200002 7405090204880001 7405095111900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HAFSANUR 7414042602180008 7404053103910001 9171016001940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RATNANINGSI 0 7407051112790002 7407024604870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ARIN NOVITA SARI 7472021103190001 7472061612920002 7472026011920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
BY WA ASA 0 7472021708940004 7472014712950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
KASMAWATI 7407031704120001 7407030505810001 7407036205860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
KUSUMA DEWI 7410022703150002 7410021204920001 7472066508920005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SAMSIDAR 7472021602080393 7472021906930001 7472026911790001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SUMIRAWATI 7472061602089390 7472062911760001 7472066802810003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURLINAWATI 7415062704170001 7404203010860002 7404206105890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SUKMAWATI 7472021504130005 7472020109820006 7404246004940003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NURMINA 7472082806180004 7472061909910001 7472055510910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SARWINA 7407052810190002 7407052811950001 7407054206950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HASNIATI 7407043004150002 7407040107840012 7407046801830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
EFIANTI 7404271810160002 7471040507880004 7404316209900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SRI HARMAWATI 0 7206051612810002 7410014603870003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
YULIANTY 3578102802180004 3578101312020001 3576086407810002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HASNI 7407013101080897 7407012304770001 7407014101870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
PUTRI SIONDISI 7472042101200001 7472041808980001 7404245507970001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FENI NURMALA 7472082806180002 7472032511850001 7472065202900002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
KADEK ETI WIDYAWATI 0 7472041805980001 0 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
NELLY SATRIANI 7472021607110001 7472021505770001 7472066209890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SURIATY 0 7410010606760003 0 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MASLINA 7407010711150001 7407012707870001 7407015111870002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SAODI 0 7404100502830001 7404104606890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE MAIDA 3175070501099721 3175072007760011 3175076402920007 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
IRMAYANTI 7472062402110036 7472060309810001 7472065705850004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ASMIA 7404191504080001 7404190107790005 7404195512820001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
INTAN NURDIANA BUGIS 0 7404112510820001 7472026510820001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ERNIATI 7472011811150003 7403072510930001 7404225011920002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE RINI EKAWATI 0 7402342003100001 7407054105920004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RISQI ANDHITA PERMATASARI 0 7404112208870001 8101175508910003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SATNA WATI 7472021403170004 7410021704850001 7410026212930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
BY JUMIRA 7472062503090003 7472062105780001 7472065709800001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE MARSITA 7472080205140001 7472063006870002 7472064212870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE OFI NOFIANTI 7404280509180002 7404110304870002 7404304706920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ASRI YULIANI MAJA 7404112906150001 7404111109820002 7404246111840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SUHARNI 7472031711170003 7315112310770003 7472064110820005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
AISYAH RADIYAH 7472021505180005 7472021210960002 7472025212990004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MARIATI 7472022309190004 7472021510950001 7472056011920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MARIATI 7472022309190004 7472021510950001 7472056011920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
KURNIA 7404070807150001 7404072607870001 7472055805910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ENI ANGGRAENI 7472021504190006 3275032004760018 7472025207930002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FIRNAWATI 0 8171020606880017 7472064105950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FITRIA EMILIA 7472021602083852 7472021206740002 7472024708800004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITTI HARTINA MUSTARI 7472061709110007 7404092205810001 7472024803840003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MARNI BINTI JAUDDIN 7403232204090003 7403232507770001 7403236311820202 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SRI MARLINDA 0 7407041101840001 7404244801920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITI DARLIMA 7472020904180009 7404226910880002 7472025007890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SITI DARLIMA 7472020904180009 7404226910880002 7472025007890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MULIANI 7404271407080004 7404270107740009 7414077108860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
DARMAWATI 0 0 7404075003930002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HUSNIARTI 7472052702190002 7404232203670001 7404225403840002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ZETIARA RAHMADANI 7472023003900002 7472023003900002 7472025304890005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
RETNO PURWATI WULANDARI 7472061109120001 7472060406910002 7472024807900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
YUSMIN 0 7472010511830001 7472016912930003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MULIANI ADI 7472050405150002 3515162712800004 3515087005820008 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
INANG SRIMUNARWATI 7404202201850002 7472045709880003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE SATIARA 0 9271000410950002 7407017105940002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
BY YANTI 7472020512190004 7472020107850009 9105016310930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HASRIDA HAMID 7472051006160001 7472021503810008 7472025605810001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FITRIANI 0 7410040802930002 0 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ANITA KURNIA ODE 8208042106170001 7407010908940003 7407056407930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
FINARTI RAHMAN 7407041809080010 7407040602830001 7407044602850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
MIMING 0 9109012903890011 7404266810980001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
LENNY ALVIONITA 7472061608190002 7472062006930002 7472084405940002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HUBUMA 8105012512130003 8105012012880003 7472015603890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HUBUMA 8105012512130003 8105012012880003 7472015603890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HARIANI 7404242706080003 7404240107750006 7404244107790007 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
HASRANI 0 9271061908960001 7404276808860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SWARNI 7472051004190001 7406130302870002 7472057112890006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SALNI RIWAYATI 7472022311110001 3172021611770006 7472026802830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SURATNI, S.Farm 7407010111190003 7407010608900001 7407016208910002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SYAMSIAR RAKHMAN 0 7472022210940002 9202014410950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
VINA CAHYANI RAHAYU 7472060407190001 7407052503930002 7472066111950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
ARINDAH PRITASARI SUJONO 9205181709120041 9205181605870002 7472066002900002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
WA ODE EVA OCTHAVIANI 7472061102190005 7472061602850005 7472065010930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA
SUMIATI 0 0 7472044108000001 dr. Andri Saputra SpA
WD PUPUT NURBAYETI 7472021702160002 7405141610870001 7472024606880001 dr. Andri Saputra SpA
SRI EKAWATI RAMLI RUSLI 7472053005150003 7472060607900002 7472054302960001 dr. Andri Saputra SpA
WA ODE ASMIANI,A.Md.Keb 7407012712130001 7407012502880002 7407014405900003 dr. Andri Saputra SpA
KRISNAWATI 7472071205160002 7472041703950001 7472046411970001 dr. Andri Saputra SpA
DEBI LA HUSEN 0 8171021503790011 7472024501880001 dr. Andri Saputra SpA
ANISA NAILUFAR BAKIR 0 7472061712930002 7472024410900001 dr. Andri Saputra SpA
SANIA 0 7472020609800001 7472024105870004 dr. Andri Saputra SpA
ALFIANI 7415061010170004 7404200901870002 7404204808860001 dr. Andri Saputra SpA
NANANG ALFIANTI 0 7410011109910001 0 dr. Andri Saputra SpA
RISNAWATY 7415022806160010 7404100805860001 7404106601900003 dr. Andri Saputra SpA
SATRIO BUDI UTOMO 0 0 7472065005900003 dr. Andri Saputra SpA
ELVA SAVITRI 0 8104010604870007 7407025111920003 dr. Andri Saputra SpA
ZARNI 7472022608160002 7404081303890001 7404224107920035 dr. Andri Saputra SpA
ADE MAYANI 7472061507090003 7472062008790005 7472064610820002 dr. Andri Saputra SpA
SUMARIATI 7407051906170002 2101040803850003 7407056903880001 dr. Andri Saputra SpA
RISCA OKTALIN 7472062102190001 7472062412880001 7472064810890001 dr. Andri Saputra SpA
NURAINI 7472021602081808 7472021510790001 7472025009810001 dr. Andri Saputra SpA
YUNIATY ARIEF 0 7472062706740001 7472066006780002 dr. Andri Saputra SpA
ANGGRIANI ABUBAKAR 0 7471040101910001 7310066407930001 dr. Andri Saputra SpA
MELANI 7472050602180002 7410033112970001 7472055610960001 dr. Andri Saputra SpA
DESI WULAN SARI 7472020108170007 7472022703880002 7472066812920001 dr. Andri Saputra SpA
LISDA 7472062812100003 7472062003900002 7472064210900002 dr. Andri Saputra SpA
WA ODE FITRI. A. MD. KEB 7407051303180002 7407010206860001 7472015211910001 dr. Andri Saputra SpA
NYOMAN ASTUTI 7472040902110017 7472040310820001 7472044711860003 dr. Andri Saputra SpA
SRY LISALESTARI M. 7472020810190002 7472022106890002 7472064904930001 dr. Andri Saputra SpA
DR. WA ODE FORTA NITA 0 0 7407015809840002 dr. Andri Saputra SpA
NANA ROSDIANA LESTALUHU 7472022801150013 7472023006970001 7472024612970002 dr. Andri Saputra SpA
Pemakaian Sisa Stock Bulan ini

125 0
GENDER KELURAHAN NO TELP JML VAKSIN KET

(L/P)
(11) (12) (13) (14) (15)
L TOMBA 082154521212 1 DALAM
L SARA'EA 082162247699 1 LUAR
L KADOLOMOKO 085320343342 1 DALAM
L LAMANGGA 085241583900 1 DALAM
P WANGKANAPI 08114052906 1 DALAM
P KAOBULA 085242977370 1 DALAM
L WARURUMA 082259301867 1 DALAM
L LAMANGGA 085381467298 1 DALAM
L BUKIT WOLIO INDAH 085146165148 1 DALAM
P PEROPA 081241604162 1 LUAR
L LABALAWA 085255456774 1 DALAM
P BUKIT WOLIO INDAH 082393195678 1 DALAM
P WAJO 082395249839 1 DALAM
L BATARAGURU 08114001246 1 DALAM
L BATU MERAH 085242481576 1 LUAR
L WAITII 081380503809 1 LUAR
P TANGANAPADA 085240237985 1 DALAM
L LIYA MAWI 08239446918 1 LUAR
L TIRA 082349820967 1 LUAR
P SRIBATARA 081242759981 1 LUAR
P LANTO 082334430847 1 DALAM
L TANAILANDU 085330164297 1 LUAR
L LAGIWAE 082324469287 1 LUAR
P BUKIT WOLIO INDAH 082293497011 1 DALAM
L BATULO 081327816775 1 DALAM
P WAHA 081261348853 1 LUAR
L PONGKOWULU 082347412450 1 LUAR
P WALE 085242612344 1 DALAM
P LAMANGGA 085241852678 1 DALAM
L TONGALI 081343484728 1 LUAR
L BATARAGURU 085340222866 1 DALAM
P NGANGANAUMALA 082252094239 1 DALAM
L KAPOTA UTARA 082191792552 1 LUAR
L RUKUWA 081355572414 1 LUAR
P MATANAUWE 082187402124 1 LUAR
P WAJO 085341565277 1 DALAM
L RANCKH 081245939665 1 LUAR
L PONGO 085241731991 1 LUAR
P NGKARING-NGAKARING 085342410559 1 DALAM
P BONE-BONE 082348134724 1 DALAM
L LIABUKU 085342259673 1 DALAM
P TOMBA 082196104010 1 DALAM
P LIPU 082188629876 1 DALAM
L PADA RAYA MAKMUR 081245202990 1 LUAR
P KADOLOKATAPI 08539513377 1 DALAM
P MALAKA SARI 085230726768 1 LUAR
P LAMANGGA 085394700625 1 DALAM
P KAOFE 082187449458 1 LUAR
L BUKIT WOLIO INDAH 0811405659 1 DALAM
L SULAA 082293236026 1 DALAM
L MANDATI 1 082320666566 1 DALAM
L LABURUNCI 081342666702 1 LUAR
P WANGKANAPI 085244726670 1 DALAM
L LANTO 085343524896 1 DALAM
L LANTO 085342858458 1 DALAM
L MATAWIA 082199396482 1 LUAR
L WABULA 085255295213 1 LUAR
P WAJO 081241783688 1 DALAM
P BUKIT WOLIO INDAH 085396310988 1 DALAM
L KADOLOKATAPI 085696738837 1 DALAM
P KADOLOKATAPI 085696738837 1 DALAM
P MOKO 085241813761 1 LUAR
L BUKIT WOLIO INDAH 082284939432 1 DALAM
L NGANGANAUMALA 082291060670 1 DALAM
L WANGKANAPI 081341654053 1 DALAM
L LAMANGGA 082292008127 1 DALAM
P LAMBELU 085241881287 1 LUAR
L KATOBENGKE 081341228446 1 DALAM
L BATULO 085218002200 1 DALAM
L BATULO 085218002200 1 DALAM
P TOLANDONA 082194721865 1 LUAR
L METERE 082195259398 1 LUAR
P LIWUTO 081216908922 1 DALAM
L BATULO 082348082670 1 DALAM
P BONE-BONE 085395801991 1 DALAM
L LABALAWA 082347411259 1 LUAR
L KADOLOMOKO 085214134479 1 DALAM
L KOLESE 081245858590 1 LUAR
P WANCI 085145114320 1 LUAR
L BATARAGURU 082248086559 1 DALAM
L KADOLOMOKO 081244199411 1 DALAM
P MARGAKARYA 081243787950 1 LUAR
P SAHU 081275329439 1 LUAR
L RUKUWA 085242650350 1 LUAR
P MOLONA 082296321883 1 LUAR
L TANGANAPADA 082195774892 1 DALAM
P SESAR 081343291497 1 LUAR
P SESAR 081343291497 1 LUAR
L LASALIMU SELATAN 082239507667 1 LUAR
L TOLANDONA MATANAEO 082291114008 1 LUAR
P KADOLOMOKO 085341208929 1 DALAM
L BATARAGURU 081382374367 1 DALAM
P WAPIA-PIA 082198251543 1 LUAR
L BUKIT WOLIO INDAH 082293289189 1 DALAM
L TANGANAPADA 08114053354 1 DALAM
L WAISAI 081241499445 1 LUAR
P WAJO 082193155007 1 DALAM
L KAMPEONAHO 085398165319 1 DALAM
L WANGKANAPI 08114099902 1 DALAM
P KADOLOMOKO 082191094724 1 DALAM
P WANCI 085398763202 1 LUAR
L KALIA-LIA 085398107865 1 DALAM
L BUKIT WOLIO INDAH 085340415969 1 DALAM
L BUKIT WOLIO INDAH 081244485610 1 DALAM
L KADOLOKATAPI 085240702718 1 DALAM
L LAOMPO 082291429352 1 LUAR
L WALIABUKU 08118035446 1 DALAM
P WAWOANGI 081367164784 1 LUAR
L WATULONDO 08114051791 1 LUAR
P MANDATI III 082291371530 1 LUAR
P BATARAGURU 081344569947 1 DALAM
L MURHUM 081240007575 1 DALAM
L LIYA ONE MELANGKA 082283983560 1 LUAR
P MELAI 081527606637 1 DALAM
P BATARAGURU 082193145044 1 DALAM
P WAJO 085255184064 1 DALAM
L TARAFU 085340305673 1 DALAM
L WARURUMA 081344806535 1 DALAM
L BUKIT WOLIO INDAH 085232203509 1 DALAM
L TARAFU 082187521032 1 DALAM
P LIYA MAWI 082190779533 1 LUAR
L TAMPUNA 082345830859 1 DALAM
L KADOLOKATAPI 082296778835 1 DALAM
P KALIBU 081343791860 1 LUAR
P BUKIT WOLIO INDAH 085298269562 1 DALAM
DAFTAR PENGGUNAAN VAKSIN HEPA

NO TANGGAL NAMA PASIEN NO KK


1 30/04/2020 BY WA ODE USWATUN HASANAH 02 7472081210160001
2 30/04/2020 BY DEWI SUSANTI 7472022803130003
3 30/04/2020 BY WA ODE AINUN JARIAH 0
4 30/04/2020 BY RAHMIATI WARDANI 7472080808170002
5 30/04/2020 BY DIANA 7472022609160000
6 30/04/2020 BY WA ODE FIRA 0
7 30/04/2020 BY RATNA DAUWI 7472042804120002
8 30/04/2020 BY FITRIANI 7404221706150001
9 30/04/2020 GHIBRAN KHAIDIR AKRAM 0
10 30/04/2020 BY FEBRIANTI 01 0
11 30/04/2020 BY FEBRIANTI 02 0
12 01/05/2020 BY NABILA AULIA 7472081212170001
13 01/05/2020 BY NORMAILA 7472051004190002
14 02/05/2020 BY YUNIATI MACHMUD 7472020304200001
15 06/05/2020 BY SARTIKA 7407070903180001
16 06/05/2020 BY RATNI 7472021704200001
17 06/05/2020 BY WA ODE HASNATUL BADRIAH 0
18 06/05/2020 BY YENI ARNAS 7472011206170001
19 06/05/2020 BY ENI 0
20 06/05/2020 BY FATIMAH 7472021602085628
21 06/05/2020 BY NUR ASNIATI 7472060408120002
22 06/05/2020 BY ERNI 0
23 07/05/2020 BY RISNAWATI 9206190308180001
24 07/05/2020 BY NURSAKINAH ITSNAINY 7472061705190001
25 07/05/2020 BY NURUL ZAMILATUN 0
26 07/05/2020 BY SASKIA WULANDARI 7472021505180007
27 07/05/2020 BY DHIAN AMBARWATI,S.Kep. NS 7407050605150001
28 07/05/2020 BY WA ODE NURLIA 0
29 07/05/2020 BY ARMIWAHYUNANDI 0
30 08/05/2020 BY SISKA LA SAMADI 0
31 08/05/2020 BY IRMA JUNIARTI 7472020802110002
32 08/05/2020 BY ENDANG PRATIWI 0
33 08/05/2020 BY MASNIA 7472010602110037
34 08/05/2020 BY FENI OKTAFIYANI 7472022712170005
35 08/05/2020 BY NUR AZLINA 7472012108190001
36 08/05/2020 BY YULIANTI 0
37 08/05/2020 BY WA ODE ZULHAM ZAINUDDIN 0
38 09/05/2020 BY RAHMALIA DENI 0
39 09/05/2020 BY SITI SUASNI ANWAR SIMON 7406062502160001
40 09/05/2020 BY SELMIATI RAUF 7472061008150001
41 09/05/2020 BY WA SATIA 7472061702081447
42 09/05/2020 BY MARLINA 7472020309140004
43 09/05/2020 RAYMOND WIRENCIUS 7472060108090005
44 09/05/2020 BY MURNIA TORUNTJU 7404292709110004
45 10/05/2020 BY ERNAWATY MADI 7472021602080452
46 10/05/2020 BY MARLINA 7472020912190001
47 10/05/2020 BY EMIATIN 7472011904170004
48 10/05/2020 BY NURLAILAH, SKM 8208011207170001
49 10/05/2020 WA ODE AZQIARA AZZAHRA LATIF 7472061901120001
50 10/05/2020 BY NIAN ALAM PURNAMA 74720510010160001
51 10/05/2020 BY INTAN PUSPITA 7472061602084869
52 10/05/2020 RAFASYA SHADIQ ARRAHENDRI 7472081707190001
53 11/05/2020 BY FANNY NUR 7472021207170005
54 11/05/2020 BY WA ODE SUHAINA FITRI 0
55 11/05/2020 BY SARLIA 7415020908170001
56 11/05/2020 BY RAHAYU 7472021602085689
57 11/05/2020 BY NURMILA 7472051302200002
58 12/05/2020 BY SARMIANTI 7472040501150001
59 12/05/2020 BY FANIL ARIANDI 7472061701170006
60 13/05/2020 BY PUPUT ASTIA WALLY 0
61 13/05/2020 BY SITI CHAIRUN NISA 7472012506150002
62 13/05/2020 BY ELFI SUKAESI 7472060606110006
63 13/05/2020 BY HASNIA I 7472041602082521
64 13/05/2020 BY HASNIA II 7472041602082521
65 13/05/2020 BY WA ODE JASMA 7472021602080189
66 13/05/2020 BY SARIANTI 7404223110100002
67 13/05/2020 BY FITRI WAHYUNI 02 7415052105180002
68 13/05/2020 BY FITRI WAHYUNI 01 7415052105180002
69 14/05/2020 BY PUSPITA PURNAMASARI 0
70 14/05/2020 BY YULIANA 7472021602084765
71 14/05/2020 NUR HAFIZA 7472013011150006
72 14/05/2020 BY CICI FITRIA NINGSIH 7472081310170007
73 15/05/2020 BY WA ADI 0
74 15/05/2020 BY FITRIANI RESKY AMALIA 7472022707180001
75 15/05/2020 BY YUSNITA DAHLAN 7472081309160002
76 15/05/2020 BY LENAWATI 8208010309150006
77 16/05/2020 BY RASNIA 0
78 16/05/2020 BY MUSLIYATI 7472060506120002
79 16/05/2020 BY IRMA 8171021810170002
80 16/05/2020 BY WA ODE NILMAWATI 7472082710140002
81 16/05/2020 BY ENDANG SUPRIATI 7472021602084553
82 16/05/2020 BY SURIYANI 7472060309140003
83 16/05/2020 BY TETI HARDIANTI 7414042907190001
84 17/05/2020 BY LELY FAJAR INDARTI 0
85 17/05/2020 BY TRI EKA WATI PUTRI 7472020607150002
86 17/05/2020 BY ZAMNIAR 7472021105160004
88 18/05/2020 BY HARMIATI 7410021001200001
90 18/05/2020 BY HARMIATI 7410021001200001
92 18/05/2020 BY FRANSISKA SRY REJEKI. M 0
93 18/05/2020 BY MOTIA SARI 7472013101130001
94 18/05/2020 BY THERESIA LOLOBUA 7407050511800002
95 19/05/2020 BY ISNI LA RAHMAN 7472080811160004
96 19/05/2020 BY LELLY INDAH LESTARI 7472082311170002
97 19/05/2020 BY NURHASANAH MUKMIN 7472081906170002
98 19/05/2020 BY FATMALA SYAFITRI 7472081503190002
99 19/05/2020 BY NIANI 02 7472081010180001
100 19/05/2020 BY NIANI 01 7472081010180001
101 20/05/2020 AKSARA EL RUMI 7472020108180004
102 20/05/2020 BY WA ODE MALIANI 7407011401100001
103 20/05/2020 NURIL MAKARIM 0
104 20/05/2020 BY DEWI LESTARI 0
105 20/05/2020 BY DESI PATRIANCA RAYA 0
106 21/05/2020 BY FITRIANI RAHMAN 7472010901190003
107 21/05/2020 BY RATRI ADHITA DEWI 7471070704140008
108 21/05/2020 BY MARISA MELSIA 7472060302120013
109 21/05/2020 BY MIRAWATI 7472071406170001
110 21/05/2020 BY SUCI CAHYATI 0
111 21/05/2020 BY PUTRI MENTARI SAMRIN 7472060305190002
112 21/05/2020 BY MITA SASMITA 7472022901180001
113 21/05/2020 BY NURFITRIYAH HIGAR AIF 0
114 22/05/2020 BY WA ODE SITI FAUZIA 7415011002170003
115 22/05/2020 BY WA ODE EVI 7407011505180004
116 22/05/2020 BY HALISA PURBA 7472062307140002
117 23/05/2020 BY NASIARTI 0
118 23/05/2020 BY SUCI APRYANTI 0
119 23/05/2020 BY ZUMIDA 7472020103140002
120 23/05/2020 BY YULIARNI ARSYAD 7472051110180002
121 25/05/2020 BY MUHURIFA IZA 7472082204200002
122 25/05/2020 BY YENI FITRIANI. S 0
123 25/05/2020 BY RESKANA 7404272504180001
124 25/05/2020 BY PRISDA AULIA 0
125 25/05/2020 BY HERNIWATI N 7472062311100001
126 25/05/2020 BY WA ODE SITTI FALAH RAMLI 7371111106190031
127 26/05/2020 BY FITRIA 7472061007190002
128 26/05/2020 NAFHAN AL MUKAROM 0
129 26/05/2020 BY WA ODE SITI ISLAMIANTI 0
130 26/05/2020 BY NURIATI 0
131 26/05/2020 BY MUHARWATI 0
132 26/05/2020 BY ASIH EMANTI 7410061306160005
133 27/05/2020 BY WA ODE ASNIAR 7472061304110006
134 27/05/2020 BY WA ODE ASRIANTI 7472051602083095
SISA BULAN APRIL 0
BULAN MEI 200
TOTAL :
PEMAKAIAN MEI 134
SISA STOCK 66

Programer vaksin Rumah Sakit Siloam Buton

Ns. ANANDA TRISEYLA H. M., S. Kep


DAFTAR PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B DI RUMAH SAKIT SILOAM BUTON BULAN MEI TAHUN 2020

NO KTP
NAMA DOKTER GENDER
KTP AYAH KTP IBU
7472060403880002 7472065105920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020608810001 7472065401910003 dr. Andri Saputra, SpA L
7472024912900001 7472010409890001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472064212930005 7472086504150001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022411800000 7472024812880000 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472050410930001 7472056106950001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472063101780003 7472064308880004 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404222603880001 7404226005870001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472026109900001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7404104412960003 dr. Christy Tarigan, SpA p
0 7404104412960003 dr. Christy Tarigan, SpA p
7472062412860001 7472064101010002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7403164107820251 7403166001030002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022802940001 7472025206960001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472010702870001 7472015911890001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020107970037 7472024510970001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404081006960001 7472067112960002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7402202401870002 7472017108860001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472065011950004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022804730002 7472024509860002 dr. Christy Tarigan, SpA L
8171021905800004 7472055804830001 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7404316808780000 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407031103930005 7407076407930001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404071101930001 7471054507960001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022502910001 7472022505740001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472025606600003 7472024902980001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407010608880001 7407016511880001 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 0 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472051012840003 0 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7404116404970010 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020812730002 7472025306820001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404222107970002 7472066312980006 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472010307850001 7472018409890002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021510820004 7471034410890003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404180609900001 7472014107970042 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472051212880001 0 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472065810810001 7472060107660021 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472050812830003 7472026903900003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7406062006850002 7404056503840002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060204870003 7472065909910002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061906760002 7472065708790003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7308091710810001 7308094107840083 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472063110830003 7472064406850004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404291902780001 7404296105810001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021001780001 7472005405810002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020606860006 7472025210830002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472011402900001 7402215109860001 dr. Christy Tarigan, SpA P
8205021206854885 8205185406850002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061903870001 7472066009910001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472050110950001 7472045210950001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472064107620022 7472060912990001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472010705880001 7472025603940001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020803930003 7471025507810001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404102810970001 7404074107970005 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404110703870001 7404105608880001 dr. Christy Tarigan, SpA L
74720201090800002 7472026002840002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404101408880002 7472055403890002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404221011880001 7472046501890001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7403111012810002 7472065512860004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404282304960001 7404094102000001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061111850002 7472015308860001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062212770001 7472065412760001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472072512750001 7472075903830001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472072512750001 7472075903830001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020304790001 7472027112830001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404220708850001 7404224312860002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404260403920001 7404264902950001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404260403920001 7404264902950001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020507890002 7472026705920001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020107710021 7472026612810001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404232102890001 7402026003930003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407012005920001 7472064804910003 dr. Christy Tarigan, SpA L
9203012103790002 7407084107010011 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472063010880002 7410014102970003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7406130703800002 7472024405840002 dr. Christy Tarigan, SpA L
820504111040001 7404285710850002 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7472024909750001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472063004860003 7472066807850001 dr. Christy Tarigan, SpA L
9109012110850001 9109014808900002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7371113108880001 7472065812890002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022104760003 7472025909860001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472061209860002 7472044408890002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404050206890002 7404056702920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060804830002 '7472066103870001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7406180304860002 7406184404870001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061010850004 7472064405830002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7410021309920001 7410036507910001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7410021309920001 7410036507910001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404221012870001 7472025903940001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472010412850001 7472016812850001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407050511800002 7407055410860002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062808830001 7472054606900004 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061905940002 7472065401980001 dr. Christy Tarigan, SpA P
9171011302910006 7472065307940002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062712930001 7472066401950004 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407052505870001 7472065811840001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407052505870001 7472065811840001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7406081708900001 7472025011910002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407010301840001 7407016408860003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472024705910006 7406180404900001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472061411910003 7472067009920001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7403201607910001 7404275712940001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472010309870001 7472014106870001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7471092909820001 7471015912870004 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022803820005 7472064702910002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472072402980001 7472044906990001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7471091608860001 7472066511930001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404271010920001 7472064503920002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472051308940001 7404115803940002 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7472014902970001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062406820001 7404095707870001 dr. Andri Saputra, SpA P
7407010207840002 7471086703870003 dr. Andri Saputra, SpA P
7472062211860002 7472064301870001 dr. Andri Saputra, SpA P
0 7407014305960002 dr. Andri Saputra, SpA P
7471030308910002 7472054404900001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472021507880002 74720264049200002 dr. Andri Saputra, SpA P
7472040107840018 7472054807890003 dr. Andri Saputra, SpA P
0 7472064404940001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472051604860001 7472027006860002 dr. Andri Saputra, SpA L
7404310505900003 1406044708890009 dr. Andri Saputra, SpA P
7472022802900001 7409615768000002 dr. Andri Saputra, SpA L
7472061302820003 7472066703860002 dr. Andri Saputra, SpA L
7371111109910005 7472034504930001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472060812950003 7472067101980001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404210509910001 7472025707890002 dr. Andri Saputra, SpA L
7472020812860001 7404054202920004 dr. Andri Saputra, SpA P
0 7472067009980001 dr. Andri Saputra, SpA L
2103101010750001 7472016403830001 dr. Andri Saputra, SpA P
7410061510870001 7410066502820001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472022302650001 7472065007610001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472050102880001 7472057012870002 dr. Andri Saputra, SpA P
TON BULAN MEI TAHUN 2020

ALAMAT NO TELP JUMLAH KET


Jl. Murhum No. 43 081245916763 1 Dalam
Lingk. Jabal Rahma 085341194262 1 Dalam
JL. WR MONGINSIDI NO. 46 08114096419 1 Dalam
Jl. Hayam Wuruk 082334236744 1 Dalam
Jl. Bakti Abri 0853216766620 1 Dalam
Banabungi 085396485757 1 Dalam
Jl. Gajah Mada 085341669593 1 Dalam
Kapontori 085329322236 1 Dalam
JL LA ODE BOHA 082218321887 1 Dalam
DSN LANDE III 081343767308 1 Dalam
DSN LANDE III 081343767308 1 Dalam
Jl. Hayam Wuruk 081353538138 1 Dalam
JL. PAHLAWAN 085379401521 1 Dalam
Jl. Martadinata 085255884779 1 Dalam
Tongato Timur 0812940231563 1 Luar
Jl. Pahlawan KM. 4 085398709373 1 Dalam
Katobengke 082188918531 1 Dalam
Katobengke 08114003439 1 Dalam
Dusun Kakenauwe 085368100891 1 Luar
Jl. Kapitalau 081524938394 1 Dalam
Jl. Erlangga Kabumbu Barat 085333543619 1 Dalam
Kamaru 085211112796 1 Luar
Patipelong 085130411618 1 Luar
Jl. Sitamanajo 085385228234 1 Dalam
Jl. budi utomo Bataraguru 081242770019 1 Dalam
Jl. Pahlawan 085343833779 1 Dalam
Lingk. Topa 085298423832 1 Luar
LINGK. KOLOWU MORIKANA 082297452440 1 Luar
Lingk. Banabungi 082293223873 1 Luar
Jl. Gajah Mada 082290073218 1 Dalam
Jl. Wolter Monginsidi 085242062165 1 Dalam
Bone-bone 081341737928 1 Luar
Jl. Hoga 081245696522 1 Dalam
Kec. Baruga 085204007001 1 Dalam
Jl. Gajah Mada 082125477192 1 Dalam
Jl. Sapati Manjawari 081242585812 1 Luar
Jl. Erlangga 082347460094 1 Dalam
Lingk. Bungi 081342573131 1 Luar
Balo 081341108437 1 Luar
Jl. Wa Ode Wau No. 58 B 081277781333 1 Dalam
Jl. Wa Ode Wau 081341945313 1 Dalam
Jl. Jembatan Batu 085299951213 1 Dalam
Jl. Murhum No. 55 08134166666 1 Dalam
Wasuemba 082195283395 1 Dalam
Jl. Mayjen Di Panjaitan No. 3 081245520303 1 Dalam
Jl. Gatot Subroto 082197230418 1 Dalam
Jl. Haji Pada 082213272591 1 Dalam
Dusun Salenga 082259922932 1 Luar
Jl. Panglima Polim 08114003204 1 Dalam
Jl. Anoa 082271226110 1 Dalam
Lingk. Moresa 082394826838 1 Dalam
Jl. Erlangga 08139532000 1 Dalam
Jl. Bakti Abri 085323279911 1 Dalam
Sampolawa 082271177425 1 Luar
Sampolawa 082395003177 1 Luar
Jl. Bintara Aspol 08114090084 1 Dalam
Kokalukuna 081369853873 1 Dalam
Lingk. Pajalele 085242735388 1 Dalam
Jl. Betoambari 082194381148 1 Dalam
Dusun Lantai Dua 081354519860 1 Luar
Jl. Betoambari 085342315867 1 Dalam
Jl. Erlangga 081340555363 1 Dalam
Lingk. Topa 081341998606 1 Dalam
Lingk. Topa 081341998606 1 Dalam
Jl. Kapitalau 085241613373 1 Dalam
Dusun Talingko 082346849478 1 Dalam
Dusun Manuru 082189675668 1 Luar
Dusun Manuru 082189675668 1 Luar
Jl. Jendral Sudirman No. 66 B 085341342539 1 Dalam
Jl. Budi Utomo 082290693998 1 Dalam
Jl. Perintis 082291328980 1 Dalam
Jl. Erlangga 085396420523 1 Dalam
Taduna 081343612683 1 Luar
Jl. Budi Utomo No. 42 082191005998 1 Dalam
Bone-bone 082195031199 1 Dalam
Maranti Jaya 081341810628 1 Luar
Jl. Pattimura No. 42 A 082349948983 1 Dalam
Lingk. Batu Galampa 085210748578 1 Dalam
Air Besar 082151000778 1 Luar
Jl. Wakaaka No. 102 085299299288 1 Dalam
Jl. Bakti Abri 082192664607 1 Dalam
Lingk. Benteng 082231352233 1 Dalam
Dusun Kansasi 081240734075 1 Luar
Jl. Hayam Wuruk No. 143C 085232154578 1 Dalam
Jl. 10 Nopember 081245119592 1 Dalam
Jl. bakti Abri Perum Asri Wijaya Blok A 081245910626 1 Dalam
Desa Konde 081342336007 1 Luar
Desa Konde 081342336007 1 Luar
Jl. Jambu Mente No. 5e 08124441715 1 Dalam
Jl. Sapati Manjawari 082349819305 1 Dalam
Dusun Fehay 081243846941 1 Luar
Jl. Wakaaka 082290061664 1 Dalam
Jl. Wawokia No. 49 082396081231 1 Dalam
Batuaporo 082199592558 1 Dalam
Lingk. Kanakea 082287097970 1 Dalam
Jl. Murhum 085240011959 1 Dalam
Jl. Murhum 085240011959 1 Dalam
Jl. Pahlawan 085256947201 1 Dalam
Koroe 082293314238 1 Luar
JL. JENDRAL SUDIRMAN 082188567875 1 Dalam
Jl. Hayam Wuruk 081245802627 1 Dalam
Dolango 082349938734 1 Luar
Jl. Betoambari 082188120796 1 Dalam
JL. SYECH YUSUF VI NO. 2 08124060770 1 Dalam
JL. SULTAN HASANUDDIN NO 9 D 085232776277 1 Dalam
LINGKUNGAN HARAPAN 085397749601 1 Dalam
JL. HAYAM WURUK 082296322368 1 Dalam
LORONG BURASATONGKA, NO. 6 085696430239 1 Dalam
JL. BAKTI ABRI 085298301855 1 Dalam
JL DAYANU IKHSANUDDIN 085298273684 1 Dalam
Lingk. Bariya 081243917802 1 Dalam
Liya One Melangka 082291235115 1 Luar
Jl. Sultan Labuke 081244423601 1 Dalam
Pongo II 085340744480 1 Luar
Baruga 085256390884 1 Luar
Jl. Pahlawan 082399033948 1 Dalam
Lingk. Perumnas 085310684331 1 Dalam
Jl. Wakaaka 082291042351 1 Dalam
Jl. Todopuli 6 081342465557 1 Luar
Dusun Kuraa Makmur 082140182623 1 Dalam
Bataraguru 085216912850 1 Dalam
Jl. Betoambari 082188066611 1 Dalam
Jl. Prof. DR. IR. Sutami No. 20 A 082132956349 1 Luar
Jl. Labuke 082344801315 1 Dalam
Jl. Diponegoro 0822922002317 1 Dalam
Tomba, Wolio 081356540161 1 Dalam
Bataraguru 085241636470 1 Dalam
Jl. Pahlawan 082293422013 1 Dalam
Wantulasi 082193111790 1 Luar
Jl. DR. Wahidin 082347459489 1 Dalam
Lingk. Bungi 085342523840 1 Dalam
Bau-Bau, 28 Mei 2020
Apoteker Rumah Sakit Umum Siloam Buton

Harlisa Nari
DAFTAR PENGGUNAAN VAKSIN HE

NO TANGGAL NAMA PASIEN NO KK


1 28/05/2020 BY WASTIN MAULANA 0
2 28/05/2020 BY ANI SETYA WATI 0
3 28/05/2020 BY HELMA IRIANTI NAFALI 0
4 28/05/2020 BY KIKI SUVIYANTHI 0
5 28/05/2020 ROBERT FEDERER OEMATAN 0
6 28/05/2020 BY WA ODE AFSANU 0
7 28/05/2020 BY HENDRIANI 0
8 28/05/2020 BY WA ODE ERFINA 0
9 29/05/2020 BY NURUL HIJRIAH 0
10 29/05/2020 BY INTIAS NINGSI S. 0
11 29/05/2020 BY LUSI RAHMAWATI 0
12 29/05/2020 BY NURSYAMSURI 0
13 30/05/2020 BY RATNA RAJAB MUIN SPD 0
14 30/05/2020 BY FITRIANI ISMAIL 0
15 30/05/2020 BY ASTRIANI 0
16 30/05/2020 BY UTAMI 0
17 30/05/2020 BY WA ODE SITI HADIJAH 0
18 31/05/2020 BY PERSIS PASKALIA KALA PADANG 0
19 01/06/2020 BY WA ODE NI'MAT AWALIAH ZAIDIN 7472022906120001
20 01/06/2020 NAVALA NURRIN 7472052910190003
21 01/06/2020 BY RASIDA 0
22 01/06/2020 BY WA ODE LISNAH 0
23 01/06/2020 WA ODE ARRIZA 0
24 01/06/2020 BY HERLINA WULANDARI HARIS 02 7472020707170004
25 01/06/2020 BY HERLINA WULANDARI HARIS 01 7472020707170004
26 01/06/2020 BY ERNIANTI 7415041002200001
27 02/06/2020 BY ST NURHALIMA 0
28 02/06/2020 BY APRIYAN 7472061008090002
29 6/2/2020 BY YOSI SULASTRI 0
30 6/2/2020 BY WA ODE NUR INTAN 7472080310190002
31 6/2/2020 BY WA ODE SATRIANI 7472082501160002
32 6/2/2020 BY FAHRIA ILIMI 0
33 6/2/2020 BY IRIN DJAYANTI NALA 7472021005160001
34 6/2/2020 AHMAD SULAIMAN AL-MUDZAFFAR MUSSTI 7472022111150002
35 6/3/2020 BY SALMA 7472061702082087
36 6/4/2020 BY SITI FATIMA M. 7472020707090007
37 6/4/2020 MAYSARAH NUR KHAIRINA 7472060109100002
38 6/4/2020 BY CITRA DAMAYANTI 7472060902100007
39 6/4/2020 AISYAH 7316022901180003
40 6/4/2020 BY ROSMAWATI MBAE 0
41 6/4/2020 BY NINING SARITA 0
42 6/4/2020 BY MERINAWATI 7472020701200007
43 6/4/2020 BY YUNIARTI. T 7472061910150001
44 6/5/2020 BY ARNI 7472050905140002
45 6/5/2020 BY LINDA EKA WATI 7410012807120002
46 6/5/2020 BY WA DINI 7410031408080666
47 6/5/2020 BY ULI DARTATI 7472061702100005
48 6/5/2020 BY MULIANI SUKO 0
49 6/5/2020 BY ZAZKIA HAPSTARI 7472082911190001
50 6/6/2020 BY NURUL RISKAH R 0
51 6/6/2020 BY WA NAMA 7472020708190006
52 6/7/2020 BY SRI RAHAYU 7472022711150004
53 6/7/2020 BY MURNIATY NURDIN 0
54 6/7/2020 BY HARTATI KAIMUDIN 0
55 6/7/2020 BY SALFIANI 7404220204180006
56 6/8/2020 BY MASRINA LA BAA 0
57 6/8/2020 BY FITRI 7472020602200004
58 6/8/2020 BY LELY ANJARWATI HUSEN 0
59 6/8/2020 BY IRMA DAMAYANTY 7472021811190004
60 6/9/2020 BY MIRZAWATI ZAMRIN 7472062405110001
61 6/9/2020 BY RISNAWATI 7472021004130004
62 6/9/2020 BY RISNAWATI Z 7472082411170002
63 6/9/2020 BY ALBERTA YANTI YAMIN AMD KEP 7410012504130004
64 6/9/2020 BY NURMIN 7472022209150001
65 6/10/2020 BY YUSNI SAFITRI 7415022102190004
66 6/10/2020 BY LENA 0
67 6/10/2020 AFIZAH KHAIRINA LATIF 0
68 6/10/2020 BY HASRIANTI AMD KEB 0
69 6/11/2020 BY HAJRIYA 7472062109150001
70 6/11/2020 BY DESY VIJAYANTI 7371122509180007
71 6/11/2020 BY ENI J LATERE 7472050704100001
72 6/11/2020 BY NURMIN LA JULI 01 7472010202160002
73 6/11/2020 BY NURMIN LA JULI 02 7472010202160002
74 6/11/2020 BY ROSLITA 7407053101080450
75 6/11/2020 BY WA HASANA 0
76 6/12/2020 BY MINAHRIA ANGGELINA 7472021910150001
77 6/12/2020 BY EMI ERAWATI 7472020702120001
78 6/12/2020 BY WA ODE ISMA DIAN SARI 7472021602089757
79 6/12/2020 BY ATIK KHOIROTUL NINGSIH 7472020204120001
80 6/13/2020 BY DESY ASTARINI 7472082505150002
81 6/13/2020 BY FITRIANI BASAN 7415031006160004
82 6/13/2020 BY RATNA 0
83 6/13/2020 BY SISKA 01 7407042503170002
84 6/13/2020 BY SISKA 02 7407042503170002
85 6/13/2020 BY RAWIA 7414061711170001
86 6/13/2020 BY WILDA FATMALA 0
87 6/14/2020 BY SITTI SATRIANI ASWAT 0
88 6/14/2020 BY SUARNI MADA 0
89 6/14/2020 AZKA SAYYID ABQARY 7472081012190002
90 6/14/2020 ARKA SAYYID ABQARY 7472081012190002
91 6/14/2020 BY YURNIAWATI 7407050711150001
92 6/15/2020 BY WA ODE MASIANTI, SKM 7407012906120002
93 6/16/2020 BY TITIN WULANSARI DARWIS 7472060204110003
94 6/16/2020 BY ASLILAWATI 7410010802100004
95 6/16/2020 BY FITA 0
96 6/16/2020 BY KOMANG ANOM TRI SUSANTI 7472042102170001
97 6/16/2020 BY MAKSUM MUTMAINA NAAM 7472060112110008
98 6/16/2020 BY RISKY 0
99 6/16/2020 BY TITIN WULANSARI DARWIS 7472060204110003
100 6/16/2020 BY ASLILAWATI 7410010802100004
101 6/16/2020 BY FITA 0
102 6/16/2020 BY KOMANG ANOM TRI SUSANTI 74720421012170001
103 6/16/2020 BY MAKSUM MUTMAINA NAAM 7472060112110008
104 6/16/2020 BY RISKY 0
105 6/17/2020 BY SOFIA 7407021810120003
106 6/17/2020 BY ARSINTA, A.Md.Keb 7410031209190002
107 6/17/2020 BY SUTLYANA 7472060105130002
108 6/19/2020 BY SITI SUCIANTI 0
109 6/19/2020 BY SARIANA 0
110 6/19/2020 BY ITA MELINIUM 0
111 6/19/2020 BY HASRI YULIANA,S.Pd 0
112 6/19/2020 BY WAODE RISTA WATI 0
113 6/19/2020 BY SITI MARIAM FINA 0
114 6/20/2020 BY FEMNI AGUSTINA ARAS 7472022602110001
115 6/20/2020 LA ODE YA'QUB 0
116 6/20/2020 BY NAFIDA TUNNISA 0
117 6/20/2020 BY MARLIN 7472021602086908
118 6/20/2020 BY PURNAMAWATY GANI 7472020603170005
119 6/20/2020 BY SITI MULYANI 7472010404110001
120 6/20/2020 BY FANY OCTAVIANI 7472082105180001
121 6/21/2020 BY HARTATI 7472082801200001
122 6/21/2020 BY YEYEN KRISTIANTI 7472010701200004
123 6/21/2020 BY SITI ASMA KARIM 02 7407052807120001
124 6/21/2020 BY SITI ASMA KARIM 01 7407052807120001
125 6/22/2020 BY SAHIDA SAID, S.Pd 7472082406130001
126 6/22/2020 BY WA ODE ELTI 7472060905110012
127 6/22/2020 BY OCTAMA IKA YUNITA 7472062701120006
128 6/22/2020 BY ROSTINI ROBO 0
129 6/22/2020 BY WA ODE HASMAWATI 0
130 6/22/2020 BY ROFINA LUSIANI 7472061602083699
131 6/23/2020 BY HASTI FARIYANTI 7472020410120003
132 6/24/2020 BY NANI IBRAHIM 7472022901180002
133 6/24/2020 BY SARTIKA WATY 7472082008150001
134 6/24/2020 BY ELDA SUKMAWATI 0
135 6/24/2020 BY YESI LESTARI 0
136 6/24/2020 BY SULAIHA 7472021801110002
137 6/24/2020 BY APRIYATI TRIASNINGSIH 0
138 6/25/2020 BY MARIANA 7472042904150001
139 6/25/2020 BY GEULISNA FRIZIA 7472021311130002
140 6/25/2020 BY ADRIJANTI HIMADI 7471041807160001
141 6/25/2020 BY ROSNIA 7404222810150003
142 6/26/2020 BY FAHIRA AMANDA 0
143 6/26/2020 BY HAIDA 0
144 6/26/2020 BY YULI 0
145 6/26/2020 BY WA ODE KARNIATI 7472062105110005
146 6/26/2020 BY SITTI FATIMAH 0
147 6/26/2020 BY YULI ERNAWATI MINI 7472050607170005
148 6/27/2020 BY SITI AISYAH 7472012606140001
149 6/27/2020 AYRA RAHIMA AHMAD 7407052909160005
150 6/27/2020 BY MARDIANI 7472050504110006
151 6/27/2020 LA ODE BERYL SASKARA KUSUMARDANI 7472020801180002
152 6/27/2020 BY FITRIAN NINGSI 7410011002160009
153 6/28/2020 BY WA ODE DEVI ARTIKA 7472080605190002
154 6/28/2020 BY TENGKU MALINDA 7404222708120001
155 6/28/2020 BY NELIAWATI 7472021210180004
156 6/28/2020 NUSAYBAH BENAZIR SYAH 7403161907180005
157 6/28/2020 BY MISDIANTI USMI, S.PD 7406061003140001

SISA BULAN MEI 66


BULAN JUNI 100
TOTAL :
PEMAKAIAN JUNI 157
SISA STOCK 9
Programer vaksin Rumah Sakit Siloam Buton

Ns. ANANDA TRISEYLA H. M., S. Kep


AR PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B DI RUMAH SAKIT SILOAM BUTON BULAN JUNI TAHUN 2020

NO KTP
NAMA DOKTER GENDER
KTP AYAH KTP IBU
7472062502920000 7472066608920001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404102612870000 7404105503900001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472052710890000 7472016803950002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061709940001 7472064510920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021806840001 7472026704830004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407016307760001 7407016303810001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062511840002 7407016808920002 dr. Christy Tarigan, SpA L
3274010608820009 7404107004920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020811850002 7406034604000001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472030406780001 7472036912820001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404102708870002 7472044711910001 dr. Andri Saputra, SpA P
7407011408870003 7407075502930001 dr. Andri Saputra, SpA P
7407050301800003 7407056303860001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404072606870002 7404076807840003 dr. Andri Saputra, SpA P
7472062006890001 7472065512880004 dr. Andri Saputra, SpA P
7472020707940005 7410036507000001 dr. Andri Saputra, SpA P
7413051012890001 7472025503920001 dr. Andri Saputra, SpA L
7318271006900002 0 dr. Andri Saputra, SpA L
7472021309850003 7472065706880001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472051709860001 7472056010900001 dr. Christy Tarigan, SpA P
9171013112680002 7404114101990007 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472024707910001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021409900002 7472025207940001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472023107930001 740436001980001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472023107930001 740436001980001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404212110870001 74150045010870001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7407014303770001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472063112770013 7472066304860002 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7472066603950002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472060309890001 7472066805910001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062912750001 7472066802770001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472066206780001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022111910002 7472036412940001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061611810001 7406185309820002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060201790001 7472064908810001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472025206900006 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062002810001 7472086911820001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062510840003 7472065704830002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7316020408870001 7404236808890002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472042703840001 7404064803830001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404281909900001 7404099111990001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404180506920001 7404056005930003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472012102940002 7472065606950003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472050112800001 7472057011810001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7410031111810001 7410014305890002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7410030107790013 7410034107660013 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472060505870001 7472024101910002 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7472054704870002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060501950005 7472035307960001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404060802910001 7472066711960002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022512820006 7415066802860001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062312780002 7472065404810002 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7371016812830001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472024911840002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062810910005 7404226704900001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020107770002 0 dr. Christy Tarigan, SpA L
7371101306900004 7472025604880004 dr. Christy Tarigan, SpA P
5271022808780006 7472065612900002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021702920003 7371074308920002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472061402850002 7472064307880003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021403890001 7404086607890001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7471070105840001 7472064503850001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7410015701850001 7472025510850002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021703840001 7472065611840002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404102808940002 7471105206970002 dr. Christy Tarigan, SpA P
0 7472056506820001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404293101780001 7404296710790001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407030705920002 7407075012930004 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472060209840005 7472065007930001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7371120401920003 7371016812920001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472050306880002 7472014205870002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472010806840001 8106045110840001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472010806840001 8106045110840001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407050102770001 7407055508770005 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472055108880001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021606790001 7472024603810001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022104870002 7472025206860005 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020107770056 7472065105830001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7371012707790002 7472026910860001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060508860006 7472066712850003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404281712880001 7404104704910002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404103112880002 0 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407040101900001 7407045006890002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407040101900001 7407045006890002 dr. Christy Tarigan, SpA P
74040801078440051 7404085507850001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 0 dr. Christy Tarigan, SpA P
357312011670002 7371095805900010 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404271511930001 7472055310890002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021803940001 7472066403940003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021803940001 7472066403940003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407052808860002 7407074110920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407010902830001 7407016001830005 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472003009650001 7472065603840001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7410013112740015 7410014210820001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062408990002 7472024202020007 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472043108870001 7404244802920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062212840001 7472065302850002 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472064301900001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472063009850001 7472065603840001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7410013112740015 7410014210820001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062408990000 7472024202020007 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472043108870001 7404244802920201 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062212840001 7472065302850002 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472064301900001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407020107860071 7407025606920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7410032307920001 7410036107950001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404242406860002 7404295006870001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060707880000 0 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472024607820003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022208950001 7403114101000201 dr. Christy Tarigan, SpA P
7471021902900001 7403195404940201 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 3508185601890001 dr. Christy Tarigan, SpA P
5314022710700002 5301095112820001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021505860001 747202570892001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404313012920001 7472024809930002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404051707880001 7404075408910003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022308830001 74725903860001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021708880003 7403115507890203 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472013007760001 7472015001840001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022504860004 747104421084000 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472061003910001 7472064607950001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7406060704950001 7472014207910001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407050503770001 7407056910800001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407050503770001 7407056910800001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7471013112650020 7471015857800001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062410760002 7472065411810004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472052007900001 7472026104910001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472014601850001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7472065103840001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062710800001 7472066908860001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062009850001 7472025910860002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021507960005 7472024210980001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472061201870004 7472065708900001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472050406890005 7472026105950001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472061301760002 7472064701940002 dr. Andri Saputra, SpA L
7472021206820004 7472026606870006 dr. Andri Saputra, SpA L
7472021201890001 7472025804900003 dr. Andri Saputra, SpA L
7404220107870001 7472048307940001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472061003830003 7472024602890001 dr. Andri Saputra, SpA L
7471040805880002 7472066701910006 dr. Andri Saputra, SpA P
7472021007880002 7404224310880001 dr. Andri Saputra, SpA P
0 7472025801030002 dr. Andri Saputra, SpA L
8205110611860001 '7404294210880001 dr. Andri Saputra, SpA P
7403020510990002 7472065409930005 dr. Andri Saputra, SpA P
7472061707400001 7472067003840002 dr. Andri Saputra, SpA P
7472053012910005 7404236604940001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472051301880002 7472066903870001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472021911670001 7472024104780001 dr. Andri Saputra, SpA L
7407051505830001 7407054210900001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472022009840001 7472025708840004 dr. Andri Saputra, SpA P
7404110508920001 7472024812920001 dr. Andri Saputra, SpA L
7410010312920002 7472064403970001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472061904900001 7404266110980001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404111312850001 7404224704390001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472020902910002 7472056405930001 dr. Andri Saputra, SpA P
7403160801890001 7472066901900001 dr. Andri Saputra, SpA P
7406060112870000 7407037008870001 dr. Andri Saputra, SpA L
BULAN JUNI TAHUN 2020

ALAMAT NO TELP JUMLAH KET


JL WA ODE WAU NO. 92 081340705642 1 Dalam
JL PAHLAWAN 085394331904 1 Dalam
LINGKUNGAN KAMPUNG BARU 082549190368 1 Dalam
LINGK. SAMBALI 082351467275 1 Dalam
JL. BAKTI ABRI 085240004020 1 Dalam
MANDATI I 085241518979 1 Luar
PADA RAYA MAKMUR 085241592866 1 Luar
JL. PATIMURA WANGKANAPI 085317885725 1 Dalam
JL. GATOT SUBROTO 085241565226 1 Dalam
LINGKUNGAN BUKIT LORENG 081354500648 1 Dalam
KATILOMBU 085341930412 1 Dalam
BIRA 081354700023 1 Luar
ONE SIPI 085241748681 1 Luar
LINGKUNGAN GU BARAT 085340365019 1 Dalam
JL. HAYAM WURUK 082259245838 1 Dalam
JL. JAMBU MENTE 08525188407 1 Dalam
JL. MARTADINATA NO.33 081242691922 1 Dalam
PALATIGA 081355044304 1 Dalam
Jln. Panglima Polim 0 1 Dalam
Lingk. Topa 082349239975 1 Dalam
Kombeli 081248683293 1 Dalam
Bataraguru 085215672228 1 Dalam
Jln. Gatot Subroto 082394262800 1 Dalam
Jl. Jendral Sudirman 082239233582 1 Dalam
Jl. Jendral Sudirman 082239233582 1 Dalam
Dusun Nato Jaya 082194121615 1 Luar
Teebangka I 082188892354 1 Luar
Jln. DR. Wahidin 082290704911 1 Dalam
Batupoaro 082394827029 1 Dalam
Jl. Wakaaka 082189973284 1 Dalam
Jln. Merak 081243030504 1 Dalam
Kaobula 085240685458 1 Dalam
Wolio 085145679577 1 Dalam
Jln. Teuku Umar No. 26 B 0 1 Dalam
Jln. Gajah Mada 081282678997 1 Dalam
Jln. Muh. Hus. Tamrih 081326640553 1 Dalam
Jln. DR. Wahidin No. 67 D 0 1 Dalam
Jl. Labalawa No. 9 B 085241593959 1 Dalam
Banua 082139464277 1 Luar
BTN Ratu Permai 082188402139 1 Dalam
Burangasi 085210689506 1 Dalam
Jln. Bakti Abri 085211472393 1 Dalam
Jln. Bulawambona 082296844789 1 Dalam
Lingk. Tanga 081242754363 1 Dalam
Lasora 082288906528 1 Dalam
Kioko 082259912776 1 Luar
Jln. Gatot Subroto 081355509411 1 Dalam
Jln. Anoa 081243900669 1 Dalam
Lorong Merak 082189970638 1 Dalam
Jln. DR. Wahidin 085399557304 1 Dalam
Jln. Gatot Subroto 081342625054 1 Dalam
BTN Medi Brata 081245567222 1 Dalam
Jln. Raja Eyato 08114328384 1 Luar
Jln. Sungai Rokan 085241563555 1 Luar
Mabulogo 082347337574 1 Dalam
BTN Medi Brata 085342683456 1 Dalam
Jln. Budi Utomo 082284826707 1 Dalam
Murhum 085823042058 1 Dalam
Bukit Wolio Indah 085242277765 1 Dalam
Batuaporo 082346424643 1 Dalam
Bukit Wolio Indah 085396632578 1 Dalam
Jln. Erlangga No. 36 C 08114090848 1 Dalam
Ereke 081343733503 1 Luar
Jln. Monginsidi No. 38 F 082150469505 1 Dalam
Jln. Limbo Wolio 085243171675 1 Dalam
Lingk. Bonelalo 082195183446 1 Dalam
Wabula Satu 081243603842 1 Dalam
Waitii Timur 085211711267 1 Luar
Lamangga 085398489690 1 Dalam
BTN Ranggong Permai Blok D.7/6 081210681464 1 Dalam
Jln. Pahlawan no. 15 A 081275231162 1 Dalam
Jln. Perintis 081245731489 1 Dalam
Jln. Perintis 081245731489 1 Dalam
Wangi-wangi Selatan 081341648800 1 Luar
Jln. Anoa 082344060194 1 Dalam
Jln. Bakti Abri 085342717164 1 Dalam
Jln. Pahlawan 082348966840 1 Dalam
Wameo 082191749991 1 Dalam
Bukit Wolio Indah 08124104413 1 Dalam
Jln. Erlangga 085394511548 1 Dalam
Dusun Wakaroroi 082393516890 1 Luar
Lingk. Katilombu 085273061155 1 Luar
Lontoi 085241095968 1 Luar
Lontoi 085241095968 1 Luar
Watulea 082198011830 1 Luar
JL. BULAWAMBONA 082193279305 1 Dalam
Butur 082194474548 1 Luar
Lingk. Bonelalo 085696296852 1 Dalam
Jln. Murhum No. 52 082293204040 1 Dalam
Jln. Murhum No. 53 082293204040 1 Dalam
One 085345155234 1 Luar
Lingk. Ampupu 08124441433 1 Luar
Jln. Betoambari 085255556008 1 Dalam
Tasauea 081340409338 1 Dalam
Jln. Erlangga 081344258700 1 Dalam
Lingk. Bali Dwipa 081354361866 1 Dalam
Jln. La Ode Boha 081355120033 1 Dalam
Lorong Bura Satongka 082291571488 1 Dalam
Jln. Betoambari 085255556008 1 Dalam
Kulisusu 081340409338 1 Luar
Jl. Erlangga 081344258700 1 Dalam
Ngkaring-ngkaring 081354361866 1 Dalam
Jln. La Ode Boha 081355120033 1 Dalam
Lorong Bura Satongka 082291571488 1 Dalam
Toruntu 082285725625 1 Luar
Jln. Wa Ode Kalowo 085398643191 1 Luar
Jln. DR. Wahidin 085241805898 1 Dalam
Jln. Cakalang 0812420948108 1 Dalam
Jln. Gatot Subroto 085145678994 1 Dalam
Jln. Kelapa 082347894724 1 Dalam
Jati Mekar 085146073030 1 Luar
Jln. Buwalambona 082199225944 1 Dalam
Tesbatan 082138855880 1 Luar
Jl. Asrama Polisi 085394021489 1 Dalam
Lingk. Bukit Indah Permai 081291831210 1 Dalam
Lingk. Parigi 082290086565 1 Dalam
Jl. Laks Martadinata 081356761148 1 Dalam
Jln. WR. Monginsidi No. 65 A 082187604747 1 Dalam
Jln. Labuke 082259122245 1 Dalam
Wameo 081355537722 1 Dalam
Batuaporo 082293422432 1 Dalam
Betoambari 085340832558 1 Dalam
Lingk. Kota 081245776769 1 Luar
Lingk. Kota 081245776769 1 Luar
Jln. Erlangga No. 38 B 085298988790 1 Dalam
Jl. Wakaaka 081294639581 1 Dalam
Wameo 081527139145 1 Dalam
Jln. Al Kausar '082343371220 1 Dalam
Jln. Wakaaka 082292588817 1 Dalam
Jln. La Ode Boha No. 13 A 082291061789 1 Dalam
Jln. Bakti Abri 085210234451 1 Dalam
Lingk. Bukit Selamat 082199262453 1 Dalam
Jl. Erlangga LRG. Kuda Putih 0853981120013 1 Dalam
Bataraguru 085342358686 1 Dalam
Jln. DR. Wahidin No. 94 082287345513 1 Dalam
Jln. Pahlawan 085341886438 1 Dalam
Lorong SKB 082292720016 1 Dalam
Lingk. Tampuna 085242426552 1 Dalam
Wangkanapi, Wolio 085220042189 1 Dalam
Jl. Kelapa LR. Pepaya No. 1 082292402145 1 Luar
Desa Watumotobe 085396822400 1 Dalam
Wolio 08135584938 1 Dalam
Lakudo 085398716224 1 Luar
Murhum 082398494145 1 Dalam
Jln. Syekh Abdul Wahid 082347414315 1 Dalam
Kokalukuna 081354861309 1 Dalam
Jln. Anoa 082136598739 1 Dalam
Lingk. Sulaa 085241853104 1 Dalam
Bantea I 082187391290 1 Luar
Jln. Pahlawan 085399505287 1 Dalam
Jln. Kelapa No. 22 B 082189616683 1 Dalam
Jln. Wa Ode Bilahi 081243897626 1 Luar
Jln. Erlangga 082271300334 1 Dalam
Watumotobe 0813436864236 1 Dalam
Jln. Bakti Abri 082291625193 1 Dalam
Lingk. Bariya 0822870572 1 Dalam
Dongkala 085396322392 1 Luar
Bau-Bau, 28 Juni 2020
Apoteker Rumah Sakit Umum Siloam Buton

HARLISA NARI, S. Farm, Apt.


DAFTAR PENGGUNAAN VAKSIN HE

NO TANGGAL NAMA PASIEN NO KK


1 6/28/2020 BY WA ODE DEVI ARTIKA 0
2 6/28/2020 BY TENGKU MALINDA 0
3 6/28/2020 BY NELIAWATI 0
4 6/28/2020 NUSAYBAH BENAZIR SYAH 0
5 6/28/2020 BY MISDIANTI USMI, S.PD 0
6 6/29/2020 AZQIA EYLISKA ISNANDAR 0
7 6/29/2020 BY SITI HAKSA 0
8 6/30/2020 BY LITA KARMILA 0
9 6/30/2020 BY RETNA ANDAMSYAH 0
10 6/30/2020 BY KHALILAH 0
11 7/1/2020 L.M ZAHID ALGHAZALI TAUHID 7415023107170004
12 7/1/2020 BY RIA DAMAYANTI 7472061602088522
13 7/1/2020 AILEN SHAFA MARWAH 7472060512190002
14 7/1/2020 BY NURFIA 7407012912170001
15 7/1/2020 BY YANI, S.Pd 8208030708170001
16 7/1/2020 BY MEGAWATI 0
17 7/1/2020 BY NINING 7472052406190002
18 7/2/2020 BY WA ODE ICIANA MARINI 0
19 7/2/2020 BY ADE MITA 7472022701110001
20 7/2/2020 BY MARDIANA 0
21 7/2/2020 BY FITRIANTI 02 7472082907150001
22 7/2/2020 BY FITRIANTI 01 7472082907150001
23 7/2/2020 BY SRY HARIYANI AHAD 7472020909190006
24 7/2/2020 BY JUSMA 0
25 7/2/2020 BY MINARNI 7472051602083809
26 7/2/2020 BY MARIA DEWI HARIANA 7404240912130001
27 7/3/2020 BY NURMIATI 7407063101081457
28 7/3/2020 WISTARA ARRAZY 0
29 7/3/2020 BY EVA SEPTYANA 7472062108190002
30 7/3/2020 BY RASNAWATI RASWADI 7404111006140001
31 7/3/2020 BY FITRIA 7402340409140005
32 7/3/2020 BY YULI SUSANTI 7472020407110005
33 7/4/2020 BY HERLINA 7407051610120001
34 7/4/2020 BY WEDI ANGGRAINI 0
35 7/4/2020 BY WA APIANI 0
36 7/4/2020 BY WA ODE MIRNA 0
37 7/4/2020 BY GUSTI NYOMAN KARIASIH 7404241207110001
38 7/4/2020 BY TITIN SARISNA WATI 7472062602200001
39 7/4/2020 LA ODE MUHAMMAD AKBAR HAMID 7472062511150001
40 7/4/2020 BY MARLIATI 7472020511150003
41 7/4/2020 BY SARI DWI MULFATIN 0
42 7/5/2020 BY MARTINA 7472021602083793
43 7/5/2020 BY ANDI REZKI HARIATI HAERUDDIN 7472060404160002
44 7/6/2020 KHEYRA NOOR ZAHRA 0
45 7/6/2020 BY WA ODE ANGGRAENI HAKIM 747207221100001
46 7/7/2020 LA ODE MUHAMMAD AQSA AL VISHAKA 0
47 7/7/2020 BY SITI RAHMATIA 7472021602085490
48 7/7/2020 BY SUMITRA INDAH WALI 7404230210190001
49 7/7/2020 BY JAMALIA 7472041602081218
50 7/7/2020 BY KARSIMAN 7410032503130001
51 7/8/2020 BY SITI HERTINA 7406161010190001
52 7/8/2020 BY YUNI KURNIATI 0
53 7/8/2020 BY NATALIA KONGRES 747202190910004
54 7/9/2020 BY WA SAMLIA 0
55 7/9/2020 BY WA ODE SUMARNI 7472021203200002
56 7/10/2020 BY NENI ASRIATI 7472020709170007
57 7/10/2020 BY ROSI 7404181808100004
58 7/11/2020 BY SHOHIDA 0
59 7/11/2020 BY ANNANUR HARTA NINGSIH 7404112204200003
60 7/11/2020 BY SARIFA 7472061602087378
61 7/11/2020 BY AYU RATNA DILA 0
62 7/11/2020 L.M. BERYL HAMIZAN RABBANI 0
63 7/11/2020 BY ZULVA SULAIMAN 7472080601200001
64 7/12/2020 BY FITRIA 7472023005180003
65 7/12/2020 BY ST. RAHMI R 0
66 7/12/2020 BY RACHMASARI 7404071201160002
67 7/12/2020 BY SALINA 0
68 7/13/2020 BY ASMIANA 0
69 7/13/2020 BY AYU HANDAYANI 0
70 7/13/2020 BY DITA PURWANTI 7472021607180008
71 7/13/2020 BY SAIBA AIM 0
72 7/13/2020 BY WA ODE NURARISKA 0
73 7/13/2020 BY YUSTIKA 0
74 7/13/2020 BY RUSNA LA NUU 7407052805190003
75 7/13/2020 BY WA ODE MARWATI 0
76 7/13/2020 BY WAODE LUSI FATRIANA 7472062602200003
77 7/13/2020 NUR SITI FATIMA 0
78 7/14/2020 BY NUR FADILAH 3172031707190025
79 7/14/2020 BY LISANNUARI 7472021810190012
80 7/14/2020 BY FATIH HUSNAH NUR 0
81 7/14/2020 BY WA ODE SITIANA 7472062409110001
82 7/14/2020 BY ELIATI 7404181407110001
83 7/15/2020 BY WA ODE ZAMRUD SAHARAENI,S.PD 7407012212080053
84 7/15/2020 BY CHELSY FIRDHAUSYA ZSALSABILLAH 74720+0711130002
85 7/15/2020 BY ULY 7472022507150002
86 7/16/2020 BY ELLA YUNI 0
87 7/16/2020 BY WA DAY 7415030705190001
88 7/17/2020 BY WA ODE AMFIAR 7472081707140002
89 7/17/2020 BY INDAH FIRDHAYANTI 7404111702200002
90 7/17/2020 BY NUNIK NUGRAHA S. 7472020608080131
91 7/18/2020 BY WA ODE SUHARNI 01 7472021602086072
92 7/18/2020 BY WA ODE SUHARNI 02 7472021602086072
93 7/18/2020 BY WASIR 1 7404231203090005
94 7/18/2020 BY WASIR 2 7404231203090005
95 7/18/2020 BY WA JUTI 7415022309190002
96 7/18/2020 BY SUTYA 7472021601170003
97 7/18/2020 BY SUMARNI 7404221412180001
98 7/19/2020 BY RAHMA LARUHANI 7404072603080001
99 7/19/2020 BY NINA 7404231605140001
100 7/20/2020 DEAN EDZHAR IZAAC 7472030411110001
101 7/20/2020 BY WA ODE FATMAWATI 7472061002110005
102 7/21/2020 BY HARYAM 7472082111180004
103 7/21/2020 BY ROSNAWATI 7472060911160001
104 7/21/2020 BY WA ODE INSYIRAH NURSAFAAT 7472010308170001
105 7/21/2020 BY NUR HASA MUHAMMAD 7472061403120008
106 7/22/2020 BY WA ODE ZARLINA 0
107 7/22/2020 BY LINA SUTARWINI 7404241702150001
108 7/23/2020 BY ERNAWATI 7415070409190002
109 7/23/2020 BY HIJRAH SAFITRI ARIFIN 7472020209160002
110 7/23/2020 BY HENI FEBRIANI 7415071805200001
111 7/23/2020 IQBAL 0
112 7/23/2020 BY ONA ARESSY 0
113 7/25/2020 BY WA DARNI 7404281706100007
114 7/25/2020 BY NURHELMI 7472022602160001
115 7/25/2020 BY IRMA LUSIZAH 0
116 7/25/2020 BY NINA SATRIANI SALIKI 7472080310160006
117 7/25/2020 BY WA ODE ERNI ASRIATI 7472022212160001
118 7/25/2020 BY WIWIN 7472022212160001
119 7/25/2020 BY WA ODE MUCHALIFAH 0
120 7/25/2020 BY RABIATUL ISNA ALAWIA 0
121 7/26/2020 BY HASNIA 7472021810160006
122 7/26/2020 BY AZIA 01 7404081603100123
123 7/26/2020 BY AZIA 02 7404081603100123
124 7/26/2020 BY WA ODE FITRI YANTI 0
125 7/27/2020 ANDI MOHAMMAD YARFI JULIAN FN 7472023001180006
126 7/27/2020 BY HASRIANTI 0
127 7/27/2020 IZZAH MARYAM SOLEHA 7472010302200003
128 7/27/2020 ZAYDAN ATTAYA AL FAQIH 7472080705190003
129 7/28/2020 BY SATRIANI 7472012501160001
SISA BULAN JUNI 9
BULAN JULI 200
TOTAL :
PEMAKAIAN JULI 129
SISA STOCK 80

Programer vaksin Rumah Sakit Siloam Buton

Ns. ANANDA TRISEYLA H. M., S. Kep


TAR PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B DI RUMAH SAKIT SILOAM BUTON BULAN JULI TAHUN 2020

NO KTP
NAMA DOKTER GENDER
KTP AYAH KTP IBU
7472061904900001 7404266110980001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404111312850001 7404224704390001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020902910002 7472056405930001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7403160801890001 7472066901900001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7406060112870001 7407037008870001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022811970001 7106094308000001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472063112680028 7472064407780002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7410020303900001 7472055310910001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020402020002 7471105204030001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472050707920001 7472026202940002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404102003920001 7472064205950001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472061408780001 7472065107840002 dr. Andri Saputra, SpA L
747205313900001 9203065003950001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407012211880001 740765201890001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407020607860001 7407025202850001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 741026007890003 dr. Christy Tarigan, SpA L
9171021402810008 9171024312930003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407010409820001 0 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021106850001 7404095504870003 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 0 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060712870001 7472064107940004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060712870001 7472064107940004 dr. Christy Tarigan, SpA L
8171021204880014 7472026506950001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 0 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472052302780001 7472054605790001 dr. Christy Tarigan, SpA L
740424220388002 7404245807880001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407060107800051 7407065010880001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472051509930001 7472025901930001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060708910002 7472065509930002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404111108910003 7404117006920005 dr. Christy Tarigan, SpA L
7402341006890001 7402346604900002 dr. Christy Tarigan, SpA P
740424156840002 7404246006850001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407050706880001 7407054107840193 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472023112850011 7472056808930001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 0 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7404104505950003 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404242605790002 7404245007850002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472061010900006 7472066208920001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472063112860015 7472065606920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020107920051 7472064910900003 dr. Christy Tarigan, SpA P
5103063103690003 3517035707790004 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021703790001 7472026903830001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7602011607790002 7472065205840002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062501890001 1472014911950001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472071811780001 7472046205820003 dr. Christy Tarigan, SpA P
3674032707931083 7472066010930001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022404780001 7472026105820002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404232105910001 7472026806910002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472041701720001 7472045607830001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7410031602840001 7410034904880001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7407032012930001 7406166804960002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7405080603920002 7404074106940001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7371020908870004 7472025410870001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021001790001 7472026009800001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022908900001 7472026612920001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404070107920024 7472026307970002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404180311780001 7404185404820002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062708830001 7404056909910002 dr. Christy Tarigan, SpA L
740411262950001 7407024307940001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472062209820001 7472066703830002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472041506880001 747108522940003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022702840001 7471084604890001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472061001940001 7472066108950001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022003920003 7472025111930000 dr. Christy Tarigan, SpA L
3172020910910007 7407026504950001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7471012709890001 7404074502900001 dr. Christy Tarigan, SpA P
74040920058100002 7472015305930001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407050610830001 7407014809960002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060510610001 7271064501830001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472022511840002 7472016108920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
0 7407054507900003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020201960001 747202491940001 dr. Christy Tarigan, SpA P
74070524041970002 7407064805920001 dr. Christy Tarigan, SpA L
2101040308800002 7407054310860000 dr. Christy Tarigan, SpA L
6402031110980000 7472056909910001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472060510990001 7472065101010001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020101820007 74720255503860003 dr. Christy Tarigan, SpA P
3172041301911001 3172035506961002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472020206840001 7472065401920003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021707820004 74720249128300003 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472060810860004 7472064911870001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404183001720001 7404184107760035 dr. Christy Tarigan, SpA L
7407012703740001 7407016606780004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472061410940001 7472024203950001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472061101830002 747206581284004 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472056407930002 7472026412940205 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404280312890001 7404285103900001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7371050905860001 7472066312820002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404112003960001 7406016303980001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472022901860003 7472026412880002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472021110720002 7472024705770001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472021110720002 7472024705770001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404231108870001 7404234811870002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404231108870001 7404234811870002 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404101212830001 740410548950002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7405110708880001 7472065308880004 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404222611910001 7410060402970001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7404070510750001 7404074310790001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7404121910890001 7404124403860002 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472031711830001 7404115106860001 dr. Christy Tarigan, SpA L
7472020911840001 7472065208860001 dr. Christy Tarigan, SpA P
7472062502840001 7404205307910001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472061102930002 7472026504940001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404221011890001 7472015706930002 dr. Andri Saputra, SpA P
7472061510820003 7472064205810004 dr. Andri Saputra, SpA P
0 7404107005010001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404243112590007 7404244210930001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472050604840001 7404196403900002 dr. Andri Saputra, SpA P
7472022005870001 7472065509950001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404191012910001 7404195102000001 dr. Andri Saputra, SpA L
0 0 dr. Andri Saputra, SpA L
7404191504830001 7404195012900001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404282007880002 7404284710900001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472022303880003 7472024112900001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404070107790080 7404074107880098 dr. Andri Saputra, SpA P
7472063004840002 7472054806840001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472021101840001 7407024312900001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472021101840001 7407024312900001 dr. Andri Saputra, SpA P
7407081605900001 740704540992001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472023006020003 7472027012000003 dr. Andri Saputra, SpA L
7472022512980003 7310045902870003 dr. Andri Saputra, SpA P
7404080107690017 7404074909890005 dr. Andri Saputra, SpA L
7404080107690017 7404074909890005 dr. Andri Saputra, SpA L
747202170280001 7472055711930001 dr. Andri Saputra, SpA L
7472022510950002 7472024806980001 dr. Andri Saputra, SpA L
7404200706770001 7404206211840001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472011702900001 7472015112940001 dr. Andri Saputra, SpA P
7472060203880001 7307065205950002 dr. Andri Saputra, SpA L
7472020712870004 7472064512890003 dr. Andri Saputra, SpA L
N BULAN JULI TAHUN 2020

ALAMAT NO TELP JUMLAH KET


JL. ERLANGGA 082271300334 1 Dalam
JL. KAMBOJA 081343864236 1 Dalam
JL. BAKTI ABRI 08229200823 1 Dalam
LINGK BARIYA 082287057252 1 Dalam
DONGKALA 085396322392 1 Luar
JL BUDI UTOMO NO 9 081276337513 1 Dalam
JL. GAJAH MADA 085341666474 1 Dalam
LINGK. KAMPUNG BARU 085279042057 1 Dalam
JL BAKTI ABRI 081341920165 1 Dalam
JL. ANOA 082349207376 1 Dalam
KATILOMBU 085215550025 1 Luar
JL. SIOLIMBONA 082349728089 1 Dalam
Lingk. Sambali 081355346610 1 Dalam
Koroe 082345604628 1 Luar
Desa Balohang '082349362310 1 Luar
Batuaporo 0823606289 1 Dalam
Liwuto 081287152246 1 Dalam
Jl. Yos Sudarso 081354706772 1 Dalam
Jl. Pahlawan 085343826854 1 Dalam
LINGKUNGAN KABAURIA 082393091803 1 Dalam
Lingk. Kanakea Dalam 085349002987 1 Dalam
Lingk. Kanakea Dalam 085349002987 1 Dalam
Lingk. Rawa 082193957632 1 Dalam
LIMBO 082344898450 1 Luar
Lingk. Tapana Batu 085399500271 1 Dalam
Dusun Sadupala 085340993293 1 Luar
Watukoila 08227207615 1 Luar
Jl. Mayjen Sutoro No. 11 082375830382 1 Dalam
Jl. Wa Ode Wau No. 54 A 081244005560 1 Dalam
Lingk. Batu Batumatongka 082347676684 1 Dalam
Sukarela Jaya 081288569228 1 Luar
Jl. Gatot Subroto 081245770234 1 Dalam
Bahari 081245786016 1 Luar
JL ANOA 082188990260 1 Dalam
Jl. Anoa 082188990260 1 Dalam
Jl. Gatot Subroto 085340325922 1 Dalam
Jl. Delima 082347430876 1 Dalam
Jl. Limbo Wolio 081340303163 1 Dalam
Jl. Lasitarda 082346344529 1 Dalam
Lingk. Lamanaga Dalam 085796667005 1 Dalam
Krisna VIII/ A-82 BR. Krisnantara 085855488088 1 Luar
Jl. Dipenogoro 082291982740 1 Dalam
Jl. DR. Wahidin 082346073166 1 Dalam
Jl. Murhum 082293650932 1 Dalam
Lingk. Kambara 082293628413 1 Dalam
Batuaporo 081291813632 1 Dalam
Lingk. Loji 085341888444 1 Dalam
Dusun Wasuamba 081241375758 1 Dalam
Lingk. Tampuna 082243421506 1 Dalam
Damai Laborona 081355610447 1 Dalam
Lengora Selatan 081355608940 1 Dalam
Lingk. Kadolo I 085395332333 1 Luar
Jl. Yos Sudarso No. 67 081254380000 1 Dalam
Jl. Pahlawan KM 4 085251281827 1 Dalam
Jl. Bakti Abri No. 9 F 081242066154 1 Dalam
Lingk. Jabal Rahma 085342201565 1 Dalam
Lingk. Peo Mekar Jaya 082193157240 1 Luar
Lingk. Tengah 082261600697 1 Dalam
Lingk. Lingge-lingge 081326899846 1 Dalam
Jl. Betoambari 085354860704 1 Dalam
Lingk. Wonojati 082146490141 1 Dalam
Jl. Wolter Monginsidi No. 46 085256688009 1 Dalam
Jl. Murhum No. 19 081359962192 1 Dalam
Lingk. Bukit Indah 082199100360 1 Dalam
Kaledupa 082232804242 1 Luar
Lakudo 082198336508 1 Luar
Lingk. Sulaa 085256539217 1 Dalam
Dusun II 082189500020 1 Luar
Jl. MH. Thamrin 082188068288 1 Dalam
Jl. Bhakti ABRI Perum Paltiga Permai No. 3 081245099555 1 Dalam
Jl. Wangi-wangi Selatan 085342546821 1 Luar
Jl. Budi Utomo 082290457097 1 Dalam
Wangi-wangi Selatan 082167029261 1 Luar
Kapota 081247900112 1 Luar
Dusun Beringin Jaya 082292500536 1 Luar
Jl. Sultan Labuke 081292068337 1 Dalam
Jl. Pahlawan KM 4 082394240765 1 Dalam
KP. Mangga 082393059971 1 Luar
Jl. Wolter Monginsidi 081341103377 1 Dalam
Jl. Pahlawan 082344299909 1 Dalam
Jl. Laelanggi No. 1 082196118733 1 Dalam
Talaga Bagea 082290151476 1 Luar
Teekosapi 082246648081 1 Luar
Jl. Tanganapada 08124163311 1 Dalam
Wolio 085656441931 1 Dalam
Bataraguru 081242551842 1 Dalam
Pingkolua 08537185803 1 Dalam
Jl. Katamba No. 8 082193230300 1 Dalam
Pasarwajo 085255894940 1 Dalam
Jl. Muh. Husni Thamrin 0821897331916 1 Dalam
Jl. Bakti Abri 082199465895 1 Dalam
Jl. Bakti Abri 082199465895 1 Dalam
Lasalimu 082192291572 1 Dalam
Lasalimu 082192291572 1 Dalam
Dusun Wapulaka 082190817210 1 Dalam
Jl. Pahlawan 082338133915 1 Dalam
PP Selatan 082291998245 1 Dalam
Lingk. One 082344325205 1 Dalam
Lasalimu 082296353650 1 Dalam
Asmil Yonif 725 081343575251 1 Dalam
Jl. Wa Ode Wau No. 33 A 085397652995 1 Dalam
Jl. Erlangga 082191374235 1 Dalam
Jl. Bataraguru 082399302120 1 Dalam
Katobengke 081343523245 1 Dalam
Jl. Panglima Polim No. 18 A 082310797872 1 Dalam
Desa Tira 081355630206 1 Dalam
Jl. Pepaya 085312070262 1 Dalam
Dusun Mahkota 085299001261 1 Dalam
Jl. Kelapa 082199831365 1 Dalam
Dusun Sangia 085144384035 1 Dalam
DUSUN BATUAWU 085241334036 1 Dalam
Kadatua 082188006237 1 Dalam
Dusun Lamangkolo 085340366211 1 Luar
Jl. Yos Sudarso 081294410246 1 Dalam
Wajogu 082293276831 1 Luar
Jl. Anoa 082292342905 1 Dalam
Wangkanapi 085396820557 1 Dalam
Jl. H. Agus Salim 085396820557 1 Dalam
Baluara 085395599797 1 Luar
Jl. Kelapa 085256565202 1 Dalam
Jl. Patimura 082193273807 1 Dalam
Dusun Lapagata 082394026957 1 Luar
Dusun Lapagata 082394026957 1 Luar
Jl. Poros Medy Brata 081241771666 1 Dalam
BTN Medy Brata 081242281205 1 Dalam
Siompu 082187448977 1 Dalam
Betoambari 081341095292 1 Dalam
Jl. Hayam Wuruk 082393066662 1 Dalam
BTN Ratu Permai 085255025520 1 Dalam
Bau-Bau, 29 Juli 2020
Apoteker Rumah Sakit Umum Siloam Buton

HARLISA NARI
LAPORAN PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B (HB0) BULAN AGUSTUS 2020

TANGGAL NAMA ORANG TUA IDENTITAS KELUARGA


GENDER
NO NAMA PASIEN NAMA DOKTER KELURAHAN NO TELP JML VAKSIN KET
LAHIR SUNTIK
AYAH IBU NKK NIK AYAH NIK IBU (L/P)

(1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15)

1 BY HASRIANTI 7/27/2020 7/27/2020 SUKARYAMIN WOMAL HASRIANTI 0 7404200706770001 7404206211840001 dr. Andri Saputra SpA P NGGULANGGULA 082187448977 1 LUAR

2 IZZAH MARYAM SOLEHA 27-Jul-20 7/27/2020 RAFEL WA ICI 7472010302200003 7472011702900001 7472015112940001 dr. Andri Saputra SpA P LIPU 081341095292 1 DALAM

3 ZAYDAN ATTAYA AL FAQIH 7/27/2020 7/27/2020 TARWIN RASYID AULIA SAFITRI NUR 7472080705190003 7472060203880001 7307065205950002 dr. Andri Saputra SpA L BONE-BONE 082393066662 1 DALAM

4 BY SATRIANI 7/28/2020 7/28/2020 HARDIN KADIR SATRIANI 7472012501160001 7472020712870004 7472064512890003 dr. Andri Saputra SpA L LIPU 085255025520 1 DALAM

5 BY ASTUTI RAHAYU 7/28/2020 7/28/2020 RASYID HARUN ASTUTI RAHAYU 7472021803150002 7472050606780002 7472064404970002 dr. Andri Saputra SpA P TOMBA 081354501371 1 DALAM

6 BY IDA AYU PUTU NGURAH PERTIWI ARIASIH 7/29/2020 7/29/2020 KADEK YUDIARTA IDA AYU PUTU NGURAH PERTIWI ARIASIH 7472040102160001 7472042210870001 7404225809920001 dr. Andri Saputra SpA P TAMPUNA 0 1 DALAM

7 BY NUNUNG ERNIA 7/29/2020 7/29/2020 ERIM NUNUNG ERNIA 0 7472051601860002 7472067012920001 dr. Andri Saputra SpA P BUKIT WOLIO INDAH 085340286344 1 DALAM

8 BY FINARTI 7/29/2020 7/29/2020 MUHAMMAD RIDWAN OTA PUTRA FINARTI 7414071111190004 7404271809940001 7404274501960001 dr. Andri Saputra SpA L BARUTA 081254543353 1 DALAM

9 ZIONATHAN GEVARIEL SUMIHE 7/29/2020 7/29/2020 BENHARD SUMIHE MUSTIKA REZKY RANTE BOTA 7472021107170001 7472020609920001 7472055303930002 dr. Andri Saputra SpA L WALE 082291581170 1 DALAM

10 BY WA ODE HARLINA 7/29/2020 7/29/2020 SYARIFUDDIN WA ODE HARLINA 7472082307190005 7472041512880001 7407056202920002 dr. Andri Saputra SpA L NGANGANAUMALA 082191865901 1 DALAM

11 BY DEVIANTI SIAGE 7/29/2020 7/29/2020 ARDIN DEVIANTI SIAGE 7404280406200005 7404301702940001 7404295612940001 dr. Andri Saputra SpA L SUKA MAJU 082296249834 1 LUAR

12 BY WA ODE DARFIAH 7/30/2020 7/30/2020 LA ODE BERIPRIMA WA ODE DARFIAH 0 0 7404215110940001 dr. Andri Saputra SpA L BATU ATAS 081354010671 1 LUAR

13 BY RANAWIJAYA 7/30/2020 7/30/2020 MUH. MARWAN RANAWIJAYA 0 7472066009890001 7472052009850001 dr. Andri Saputra SpA P BANABUNGI 082291191136 1 LUAR

14 BY SHINTA MUCHTARINA DESFIA 7/30/2020 7/30/2020 HUTAMA ARIF NUGRAHA SHINTA MUCHTARINA DESFIA 0 3174041311951001 3276064812990001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TANAH BARU 081213264343 1 LUAR

15 BY ALDA FAZRIATI 8/1/2020 8/1/2020 MOHAMAD RISANG PAHLAWAN ALDA FAZRIATI 8104010705190003 0 7472014308990001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L NAMLEA 081343301714 1 LUAR

16 BY ANURAINI SPI 8/1/2020 8/1/2020 MA AMI A.MD ANURAINI SPI 7410011208120008 7410013101830002 7410016509810002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L MALALANDA 085240020192 1 LUAR

17 BY WA ODE WIARNI 8/2/2020 8/2/2020 HUSEN WA ODE WIARNI 7472051010190002 7472050407890001 7404275808940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WARURUMA 081242340770 1 DALAM

18 RAIHANA NURHAFIDZAH BASRAN 8/1/2020 8/1/2020 BASRAN RAHMATANG 7472012311190002 7406063112830005 7406156805910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LIPU 082194302924 1 DALAM

19 BY SANTI M. SARI 8/2/2020 8/2/2020 LA KADIA ISEDA SANTI M. SARI 7404280805200002 7404110107990098 7404306808010001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L GALANTI 081344908390 1 LUAR

20 BY EBI FEBRIANTI BONE 8/2/2020 8/2/2020 MUH. AGUNG YASIN AL MU'ARIF EBI FEBRIANTI BONE 7472062210190001 7472061005930003 7472054902920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LAMANGGA 085145523238 1 DALAM

21 LA ODE MUH. ZAFRAN 8/2/2020 8/2/2020 LA ODE IWAN HENNY NURTANIO 7472051608170004 7309071312800001 7309074307880002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WARURUMA 081242692994 1 DALAM

22 NUR LEA ANNAS TASYA 8/2/2020 8/2/2020 MALIK SAMIDUN RASMIATI 0 7472020406890002 637102450890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BUKIT WOLIO INDAH 085757877988 1 DALAM

23 BY FITRI H. 8/2/2020 8/2/2020 LA ODE ARMAN FITRI H. 7472052009180002 7472020104900004 7472055707890003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KADOLO 082188720302 1 DALAM

24 BY RAHMATIA 8/3/2020 8/3/2020 AMSIR RAHMATIA 7472031602080271 7472031904820001 7472036512870002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L KAISABU BARU 085341799739 1 DALAM

25 BY FITRI WIDIANTY ZIMIN, SE 8/3/2020 8/3/2020 JAJANG BURHANUDIN FITRI WIDIANTY ZIMIN, SE 7472021602086397 7472021202820001 7472024110790002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATULO 082191703652 1 DALAM

26 BY NURDIANA 8/3/2020 8/3/2020 MUH. ASWANDI NURDIANA 0 7472020508930002 7472055311930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATULO 085338617178 1 DALAM

27 BY SRI ASTUTI 8/4/2020 8/4/2020 NIRWAN SRI ASTUTI 7406041510140002 7606041001960001 7472025102970001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LAMERORO 0811401936 1 LUAR

28 BY ASNA LIAMBO 8/4/2020 8/4/2020 LA ODE ABD RAHMAT BANIOE ASNA LIAMBO 7472051005110001 7472050909800001 7472026606890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KADOLOMOKO 081340080932 1 DALAM

29 BY DEWI YANTI 8/4/2020 8/4/2020 ADI KUSNADI DEWI YANTI 7407030607200001 74707031406910001 7407036307940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAIITI BARAT 082246123005 1 LUAR

30 BY SUSI KRISTINA 8/5/2020 8/5/2020 DHOLVAN NOVEM EVANDER MAMUSNG SUSI KRISTINA 7472022702160001 7471093011900001 7472046505910002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATULO 081245226705 1 DALAM

31 MUHAMMAD BAITS MURTADHA UMAR 8/5/2020 8/5/2020 L.M. AZLAN U. NURLIANA 7472062011190001 7404232708890002 7472066112960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WAJO 081245464088 1 DALAM
ZALMIN
32 ZAVIS Z 8/5/2020 8/5/2020 SRIYATNI 7472020502100001 7472020403820001 7472066005840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P TOMBA 085223877265 1 DALAM

33 BY NOVI YANTI 8/5/2020 8/5/2020 SAMUEL NGELO NOVI YANTI 7472061809130002 7472021705830003 7472065011870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAJO 085146254868 1 DALAM

34 BY SRI SURIANI 8/5/2020 8/5/2020 LA ODE ASTAR SRI SURIANI 7472062109120001 7404051507850001 7472066905890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TANGANAPADA 0811405094 1 DALAM

35 BY RENY RAHAYU 8/6/2020 8/6/2020 AZHARI KARIM RENY RAHAYU 7407010403200007 7371112806900002 7407015202940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WANCI 085396500205 1 LUAR

36 BY WA ODE PUTRI PURNAMA SARI 02 8/5/2020 8/5/2020 LM. AKBAR WA ODE PUTRI PURNAMA SARI 7472020309140002 7472021110830002 7472024107870009 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATULO 0852422870203 1 DALAM

37 BY WA ODE PUTRI PURNAMA SARI 01 8/5/2020 8/5/2020 LM. AKBAR WA ODE PUTRI PURNAMA SARI 7472020309140002 7472021110830002 7472024107870009 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATULO 0852422870203 1 DALAM

38 BY SURIYANI BARU 7/28/2020 7/28/2020 MARWAN IMO SURIYANI BARU 7472022003130002 7472020404800001 7471045702860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BATARAGURU 082290116767 1 DALAM

39 BY WA ODE HIJRATUL MUNAWARA 8/6/2020 8/6/2020 LA ODE ABDUL RUSMIN WA ODE HIJRATUL MUNAWARA 810401211190002 8172022703810002 7472064306940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P NAMLEA 081247323175 1 LUAR

40 BY YULI INDRI MAYA SARI 8/6/2020 8/6/2020 M. ARIADIN YULI INDRI MAYA SARI 0 7407061305910003 7407064606960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L KASWARI 085246620811 1 LUAR

41 BY CINDI CAHAYU ANUGRAH 8/6/2020 8/6/2020 LA FANDO WANCI CINDI CAHAYU ANUGRAH 0 0 7407055212000003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L MANDATI II 081241439268 1 LUAR

42 BY WAODE YULIA R MUHISI 8/7/2020 8/7/2020 LA ODE MUHAMMAD AKBAR WAODE YULIA R MUHISI 7472010401180005 7472022402890001 3404126707890002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KATOBENGKE 081341600330 1 DALAM

43 ALEENA CLEMIRA AZZAHRA 8/8/2020 8/8/2020 AWAN SYARIFUDDIN RATU LIONIAZZARA 0 7371021011870006 7204075011870003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BARU 082187569789 1 LUAR

44 BY ARIA ULFA 8/8/2020 8/8/2020 SARDI TONGAN SAIL ARIA ULFA 0 7371072601820003 7371076709820002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BUKIT WOLIO INDAH 081245574707 1 DALAM

45 BY REZKY DELITA 8/8/2020 8/8/2020 FENDY AFRIZAL REZKY DELITA 7404112203170003 7404112805880002 7404112708900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P KAMBULA-BULANA 082290000339 1 LUAR

46 BY MIRAWATI 8/8/2020 8/8/2020 RAKADIAN KURNIAWAN MIRAWATI 7472020412180001 7403060805840001 7472024709840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BUKIT WOLIO INDAH 082230651363 1 DALAM

47 BY YUSNIAR FERAWATI 8/8/2020 8/8/2020 ABDUL MADJID YUSNIAR FERAWATI 7472066910830001 7472065609830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAJO 085241944786 1 DALAM

48 BY HASRIAH 8/8/2020 8/8/2020 EMUS MARDANI HASRIAH 7404220102170005 7404221106940001 7404224706870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TODANGA 081340557344 1 LUAR

49 BY ASRIANA 8/8/2020 8/8/2020 MUH. ABD. SYAHID ASRIANA 0 7472020107920005 7404314361930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BATARAGURU 081340557344 1 DALAM

50 BY AYU LESTARI 8/9/2020 8/9/2020 FAHRIN AYU LESTARI 0 7472062311950001 7472064407950002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAMEO 082393417748 1 DALAM

51 BY DIANA 8/10/2020 8/10/2020 MASTAM DIANA 7472021707090001 7472023112680017 7472027012800004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BUKIT WOLIO INDAH 085241991531 1 DALAM

52 BY YAYU YASMIN HUSAIN 8/10/2020 8/10/2020 IDHAM LA GAMA YAYU YASMIN HUSAIN 0 0 7407058705880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L NUMANA 082283044493 1 LUAR

53 BY WA ODE SITTI RAHMA BADU 8/10/2020 8/10/2020 MUHAMMAD RAKA PRATAMA WA ODE SITTI RAHMA BADU 0 0 7472064107020018 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L LANTO 082399126202 1 DALAM

54 BY MARIANI 8/11/2020 8/11/2020 ZULKADAR, S.Pd MARIANI 0 7406061909810001 7406065011840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BUNGI-BUNGI 082347993079 1 LUAR

55 AHZA RUMAISA 8/10/2020 8/10/2020 LA DAMU KARNIFA 7415021802200003 7404282011910001 7404104112990002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BAHARI TIGA 082197668475 1 LUAR

56 BY RINA OLINE 7/29/2020 7/29/2020 CANDRA SUWITO RINA OLINE 7404240104190002 9271012106890003 9102014303910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LASALIMU 085343659345 1 LUAR 0

57 BY WA ODE FEBRY LARASATI 8/11/2020 8/11/2020 LD . ANDRI HARIS WA ODE FEBRY LARASATI 0 0 7404260202980002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L SIOMPU BARAT 082187256968 1 LUAR

58 ANASTASYA VILONA 8/11/2020 8/11/2020 NAZAR MAHFUDS DAMNIA 0 0 7472025606970002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BUKIT WOLIO INDAH 082287154646 1 DALAM

59 BY MUSRIFA 8/11/2020 8/11/2020 ARFUDIN MUSRIFA 7404271508120007 7404272712830002 7404275810830001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P TOLANDONA MATANAEO 081935682749 1 LUAR 0

60 BY HASRINA, SE 8/11/2020 8/11/2020 RUSTAMIN,SE HASRINA, SE 7407040702120006 7407042707800001 7407045902850002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L RUKUWA 085242650258 1 LUAR

61 BY PURI YANI 8/12/2020 8/12/2020 MUH. HARDIANSYAH PURI YANI 0 0 7407076204890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TIMU 082291192472 1 LUAR

62 BY JAMALIA 8/12/2020 8/12/2020 SALIADI JAMALIA 7472032507110001 7472060205800001 7472034504840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BUGI 082393317564 1 DALAM 0

63 BY LIAM AGUSTINA, A.MK 8/12/2020 8/12/2020 SUTRIFAL AHMAR LIAM AGUSTINA, A.MK 7406141109190001 7406051203880001 7406145508890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L SIKELI 085340201664 1 LUAR

64 BY SRI YULIYANI 8/13/2020 8/13/2020 MAWARDI BY SRI YULIYANI 7472020412150002 7472021103900003 7472066109910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L KADALOKATAPI 085230521287 1 DALAM

65 HERI 8/13/2020 8/13/2020 HERLAWAN WA ODE INANG HUSTATI 7472060202110019 7472021011790001 7472065303850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L NGANGANAUMALA 081343959971 1 DALAM

66 BY YERNI AGUSTINA 8/14/2020 8/14/2020 SAFARUDIN YERNI AGUSTINA 7472012104200001 7472010709870001 7472016004910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WABOROBO 085341607797 1 DALAM

67 BY RISNAWATI 8/14/2020 8/14/2020 MUHAJIRIN MASIHU RISNAWATI 7404081006150006 7404081309880001 7404084304880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BOMBANAWULU 081356750085 1 DALAM

68 BY ZELVIYANTI JAZILU 8/15/2020 8/15/2020 IDRIS ZELVIYANTI JAZILU 7472081503190003 7371080812900001 7472064602960001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P LANTO 085347866124 1 DALAM

69 BY WA ODE VAHNY OKTANTIKA 8/15/2020 8/15/2020 LA ODE MUHAMMAD IMAM FAOZAN RINALDO WA ODE VAHNY OKTANTIKA 7472082506180004 7404110806900001 747206421091001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L TARAFU 082345103901 1 DALAM

70 BY LESTARI 8/15/2020 8/15/2020 ASMAN SAFITRA LESTARI 0 7404112611920004 7472025901920002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P BATULO 082271395148 1 DALAM

71 BY WA LINDA 8/16/2020 8/16/2020 ERDIANSYAH ALHIM WA LINDA 0 0 7404105212990001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L BAHARI TIGA 082199984876 1 LUAR 0

72 BY BUNGA ROSI 8/16/2020 8/16/2020 LA RULLA BUNGA ROSI 7407031908160001 7407060107880002 7407034409860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P WAHA 082198882362 1 LUAR

73 MUHAMMAD AFKAR ALHANAN 8/16/2020 8/16/2020 FAIZAL PANUDIN HARIATI 7472081911190002 7404231510900001 7403086403840201 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L WAMEO 082190762930 1 DALAM

74 BY RAHMIANA WARIDA 8/16/2020 8/16/2020 EDY SUMARYANTO, SH RAHMIANA WARIDA 7407053101081084 7407051103740001 7407055310800002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P MANDATI II 082291577025 1 LUAR

75 BY FEBRIANTI 8/17/2020 8/17/2020 MUHAMMAD IVAN WISNU FEBRIANTI 7472052108170005 7472020210910001 7472056002910001 dr. Andri Saputra SpA P WARURUMA 085657111023 1 DALAM

76 BY MULIATI 8/17/2020 8/17/2020 MARTINUS MULIATI 7602110408140001 7602111006850001 7603075007850003 dr. Andri Saputra SpA L CAMPALOGA 081344768284 1 LUAR

77 BY EKA RISTIANIDA SANAMPE 8/18/2020 8/18/2020 LM. NOVIAN HASKOR MURZIAN EKA RISTIANIDA SANAMPE 7415020307200002 8204082911870002 7404035902860007 dr. Andri Saputra SpA L KATILOMBU 081241259752 1 LUAR

78 BY NENI 01 8/18/2020 8/18/2020 ALMIN NENI 0 7403230301910202 7472065003910001 dr. Andri Saputra SpA P LAMANGGA 081342026172 1 DALAM

79 BY NENI 02 8/18/2020 8/18/2020 ALMIN NENI 0 7403230301910202 7472065003910001 dr. Andri Saputra SpA P LAMANGGA 081342026172 1 DALAM

80 BY EKAPRATNA PARADITA 8/18/2020 8/18/2020 ADHA FAUZAN ARIF EKAPRATNA PARADITA 7472060511190001 7472062105940001 7472066306940002 dr. Andri Saputra SpA P WAJO 085385957981 1 DALAM

81 BY SUHARNISA 8/19/2020 8/19/2020 ABDUL RAHIM SUHARNISA 0 7322020110890007 0 dr. Andri Saputra SpA P KADOLOKATAPI 085339115647 1 DALAM

82 BY RINI RAMADHAN 8/20/2020 8/20/2020 HAMZAH RINI RAMADHAN 7404082901100012 7404080206730001 7404086408780003 dr. Andri Saputra SpA L WADIABERO 085240702718 1 LUAR

83 BY HASNI UDIYANTI 8/20/2020 8/20/2020 ADE ANARUDIN, S.Pd HASNI UDIYANTI 7407020509190002 7407060602920001 7407025702950002 dr. Andri Saputra SpA P BALASUNA 082347468427 1 LUAR

84 BY RATNA NIA 8/21/2020 8/21/2020 ZAHUDDIN NUR ZAIN RATNA NIA 7472020707090016 7472021111830002 7472026108880004 dr. Andri Saputra SpA P BATULO 082290056035 1 DALAM

85 BY WA ANDI 8/21/2020 8/21/2020 RIMAN WA ANDI 7472051602081567 7472051602081567 7472054512770001 dr. Andri Saputra SpA L WARURUMA 085232280520 1 DALAM

86 BY HASRIANI 8/21/2020 8/21/2020 HARMIANTO HASRIANI 7407020206200003 7467031206930003 7407024110950001 dr. Andri Saputra SpA L LAULUA 082347660269 1 LUAR

87 BY MIRANTI 02 8/22/2020 8/22/2020 KUSNADI MIRANTI 7472051106180001 7404070107840016 7472054805910001 dr. Andri Saputra SpA L WARURUMA 085215828936 1 DALAM

88 BY MIRANTI 01 8/22/2020 8/22/2020 KUSNADI MIRANTI 7472051106180001 7404070107840016 7472054805910001 dr. Andri Saputra SpA L WARURUMA 085215828936 1 DALAM

89 BY FATIMA KAIMUDDIN 8/22/2020 8/22/2020 HASRUDDIN SALAM FATIMA KAIMUDDIN 7407071610170001 7407071605910001 3170203631190007 dr. Andri Saputra SpA L BAHARI 082226344367 1 LUAR

90 BY HUSMAWATI 8/23/2020 8/23/2020 BURHAND WALLY HUSMAWATI 7404102808080001 7404101007820001 7404105310820001 dr. Andri Saputra SpA P BAHARI DUA 082237475432 1 LUAR

91 BY WA ODE SUJATRIN 8/24/2020 8/24/2020 LA EMAN WA ODE SUJATRIN 7407020404140001 9205060310870002 7407024308890002 dr. Andri Saputra SpA L BALASUNA SELATAN 081363824816 1 LUAR

92 BY WA ODE SUHERTIN 8/25/2020 8/25/2020 TAMRIN SAERANI WA ODE SUHERTIN 7472081307200006 0 0 dr. Andri Saputra SpA L TARAFU 081355339362 1 DALAM

CATATAN KEADAAN STOCK VAKSIN

VAKSIN Sisa Stock Bulan lalu Pemakaian Jumlah Stok Pemakaian Sisa Stock Bulan ini

HB0 80 129 92 120

Baubau, 26 Agustus 2020

Mengetahui,

Apoteker RS Umum Siloam Buton Programer Imunisasi RS Umum Siloam Buton

HARLISA NARI, S. Farm, Apt. MERINAWATI, AMd. Kep.

No. SIPA 440.6.1/6/KOTA/02/III/2016 NIK.1291600120


TANGGAL
NO NAMA PASIEN
LAHIR SUNTIK

(1) (2) (3) (4)

1 BY FITRIANY SYARIF 8/25/2020 8/25/2020

2 BY FITRI FEBRIANTI 8/26/2020 8/26/2020

3 BY ASMAWATI 8/26/2020 8/26/2020

4 BY DELLY SITRAWATI 8/26/2020 8/26/2020

5 BY WA ODE ST ZUN NURAIN 8/26/2020 8/26/2020

6 BY ELFA ERLIAN R 8/26/2020 8/26/2020

7 BY TRI SULASTRI 8/27/2020 8/27/2020

8 BY ISTI NURILLAH 8/27/2020 8/27/2020

9 BY ASPRIANI HAKIM 8/28/2020 8/28/2020

10 BY ULFA ERLANGGA 8/28/2020 8/28/2020

11 ALYUZARSIF ANUGRAH SLAMAT 8/28/2020 8/28/2020

12 BY WA ODE MIFTAHUL JANNAH 8/29/2020 8/29/2020

13 BY WA ODE YENI 8/29/2020 8/29/2020

14 ALFANDY SANDRIA FATTA 8/29/2020 8/29/2020

15 BY NURHAYATI 8/29/2020 8/29/2020

16 MUH SAJID ASSEGAF 8/30/2020 8/30/2020

17 BY ERNI 8/30/2020 8/30/2020

18 BY INTAN SILFINA 8/31/2020 8/31/2020

19 KAVIN AQMAR 8/31/2020 8/31/2020


20 BY HANDRIANA NAIDA 8/31/2020 8/31/2020

21 BY NUR AMALIA 8/31/2020 8/31/2020

22 BY SUMARNI MUCHSIN 8/31/2020 8/31/2020

23 HAWARIYUN AFIF FAHD 9/1/2020 9/1/2020

24 BY ARNIA 9/1/2020 9/1/2020

25 BY YUZULIA 9/2/2020 9/2/2020

26 BY NI LUH WIRAYANTI OKTA WINANDA 9/2/2020 9/2/2020

27 BY SYAHRIATI 9/2/2020 9/2/2020

28 BY SITTI SABINDO 9/2/2020 9/2/2020

29 BY WA RISMA 9/3/2020 9/3/2020

30 BY RAHMANIAR IBRAHIM 9/3/2020 9/3/2020

31 BY SAVINA AMAYANTI 9/3/2020 9/3/2020

32 BY AZLIN 9/3/2020 9/3/2020

33 BY HARMINI 9/4/2020 9/4/2020

34 BY NOVA RIDA 9/6/2020 9/6/2020

35 BY IRMAYANI AZIS 9/6/2020 9/6/2020

36 BY SARBIA, S.Pi 9/7/2020 9/7/2020

37 BY JULIANA ANDERA 9/7/2020 9/7/2020

38 BY WA ODE IRAWATI 9/7/2020 9/7/2020

39 BY WIWI BASRI 9/7/2020 9/7/2020

40 BY DIAN WIJAYATI 9/7/2020 9/7/2020

41 BY RIRIN RUSNA RACHMAN 9/7/2020 9/7/2020

42 BY IRMA YULI 9/7/2020 9/7/2020

43 BY WAODE ROSTIANA 9/7/2020 9/7/2020

44 BY DAYU PUTU MIRAWATI 9/8/2020 9/8/2020

45 BY WA ODE NELVIA RIANTHI MUZAKIR 9/8/2020 9/8/2020


46 BY DIAN NOVITA 9/8/2020 9/8/2020

47 BY BUKIT SIGUNTANG 9/8/2020 9/8/2020

48 BY SITI AISYAH S BUTON 9/9/2020 9/9/2020

49 BY NUR FITRI HINDAYANI 9/9/2020 9/9/2020

50 BY HARYANI 9/10/2020 9/10/2020

51 BY WA SULANI 9/11/2020 9/11/2020

52 BY NUR FATMA 9/11/2020 9/11/2020

53 BY MELANG 9/11/2020 9/11/2020

54 BY RATNA 9/11/2020 9/11/2020

55 BY DEVI ASRIANI 9/12/2020 9/12/2020

56 BY DIAN INDRAWATI 9/12/2020 9/12/2020

57 LA ODE ATHARRAZKA AL FATIH ANIA 9/12/2020 9/12/2020

58 BY ARUBIATI 9/12/2020 9/12/2020

59 BY ADE NURSANIA ARISTA, SE 9/13/2020 9/13/2020

60 BY HASTIATI 9/14/2020 9/14/2020

61 BY ISRAWATI 9/14/2020 9/14/2020

62 MAULANA RAHMAN 9/14/2020 9/14/2020

63 BY DIAN LESTARI 9/14/2020 9/14/2020

64 BY KALSUM 9/15/2020 9/15/2020

65 BY HASRIYANI 9/14/2020 9/14/2020

66 BY NIAR 9/15/2020 9/15/2020

67 BY USWATUN HASANAH KAMIL 9/15/2020 9/15/2020

68 BY JAMIATUL HASMIANTI 9/16/2020 9/16/2020

69 BY NURHAYATI 9/16/2020 9/16/2020

70 BY MERISCA LIANA SARI 9/17/2020 9/17/2020

71 BY WIDIYANTI 9/18/2020 9/18/2020


72 BY SARI SALAWAD 9/19/2020 9/19/2020

73 BY NINING NOFIANTI 9/19/2020 9/19/2020

74 BY DEWI SATRIANA 9/19/2020 9/19/2020

75 BY MISNA 9/19/2020 9/19/2020

76 BY ELIN MARLINA 9/20/2020 9/20/2020

77 BY NUR MASYITHA 9/21/2020 9/21/2020

78 BY DISTY ERLINPRICILIA 9/21/2020 9/21/2020

79 BY HADIJAH 9/21/2020 9/21/2020

80 BY WA ODE SITI RATMI 9/21/2020 9/21/2020

81 BY NURLINA 9/22/2020 9/22/2020

82 LEXSON SIMON 9/22/2020 9/22/2020

83 BY AINUN 9/22/2020 9/22/2020

84 BY INDAH SAFITRI 9/22/2020 9/22/2020

85 BY FEBRI AFIANY KEPA 9/22/2020 9/22/2020

86 BY NURASNI VITA SARI 9/22/2020 9/22/2020

87 BY ROSDIANA 9/22/2020 9/22/2020

88 MU'ADZ 9/23/2020 9/23/2020

89 BY SUFIATI 9/23/2020 9/23/2020

90 BY SUARNI 9/24/2020 9/24/2020

91 BY MARLINA 9/24/2020 9/24/2020

92 BY MUTIARA 9/24/2020 9/24/2020

93 BY YUSNIATI NISA I 9/24/2020 9/24/2020

94 BY NOVITA SARI 9/25/2020 9/25/2020

95 BY MUSNIANTI 9/25/2020 9/25/2020


CATATAN KEADAAN STOCK VAKSIN

Sisa Stock Bulan


VAKSIN lalu Pemakaian

HB0 120 92

Mengetahui,

Apoteker RS Umum Siloam Buton

HARLISA NARI, S. Farm, Apt.

No. SIPA 440.6.1/6/KOTA/02/III/2016


LAPORAN PENGGUNAAN VAKSIN HEPATITIS B (HB0)

NAMA ORANG TUA IDENTITAS K

AYAH IBU NKK

(5) (6) (7)

ABDUL RAYANI FITRIANY SYARIF 7404220511080002

ROYIS INDRA FITRI FEBRIANTI 0

ARIF ASMAWATI 6472041911073061

SUHARDIN DELLY SITRAWATI 7414042710160004

LA ODE ABDUL MALIK MAULANA WA ODE ST ZUN NURAIN 7472082007170002

RIYAN RAMADHAN ELFA ERLIAN R 0

KASMIRUDIN TRI SULASTRI 7410040906110002

APRIZAL RAMADHAN ISTI NURILLAH 7472060611190002

LA ODE HALIM ASPRIANI HAKIM 7472081901180005

RISWAN FAISAL ULFA ERLANGGA 0

AFDAL RAHMAT SLAMAT RISNAWATI 7472050404170001

LM TESAR MARDANI WA ODE MIFTAHUL JANNAH 0

LA ODE ARMADA WA ODE YENI 0

IRSAN RITA SUSILAWATI 0

HERMANTO NURHAYATI 0

MULIADI DESTY MAID ZUHRI 7472022206150003

LA ABADI ERNI 0

ADITYA PURWANTO SADIF INTAN SILFINA 7414042812180008

KAMARUDIN ANITA 7472012609190004


MUHAMAD GAMILUDIN GANI HANDRIANA NAIDA 7472020204190004

HAMSAR NUR AMALIA 7472040702110016

BASIRUN KASIM SUMARNI MUCHSIN 7472021602082188

FAHD IQBAL GIRINDO PRATMA FIRDAYANTI 7407070101980001

SLAMET FUJI OKTORI ARNIA 7472051602081466

MAHARUDIN YUZULIA 0

I WAYAN BUDIANA NI LUH WIRAYANTI OKTA WINANDA 7404221003200001

DASRI SYAHRIATI 7415051911180001

SYAWAL SITTI SABINDO 7472020308180003

LA ODE ALISRAMI WA RISMA 7472050204200001

ZULKIFLI RAHMANIAR IBRAHIM 7472061605190004

ASNAWI SAVINA AMAYANTI 0


ANDRY NOVIYANTO
AZLIN 7472051101120012

ARSYID RAUF HARMINI 7472062006190001

FAISAL NOVA RIDA 0

ASWAR IRMAYANI AZIS 7604061001190002

MUHAMAD ILMAN LATIF, ST SARBIA, S.Pi 7407012305170002

ABUDU JULIANA ANDERA 7472032703190001

LA ODE SUPARMAN WA ODE IRAWATI 0

EDHY KARHAM M. WIWI BASRI 0

LA ODE BAKRI WAHID DIAN WIJAYATI 7472061804110002

MOHAMAT JUMATMAN RIRIN RUSNA RACHMAN 7414043009190003

ASRAR IRMA YULI 7407021207140001

LA ODE RAFIFIN DERARA WAODE ROSTIANA 7472052805200003

ANDI MUSHAR DAYU PUTU MIRAWATI 7472023108200001

RISMAN RUSLI WA ODE NELVIA RIANTHI MUZAKIR 7472062205180001


RISWAN DIAN NOVITA 7472022206110002

RIZAL BUKIT SIGUNTANG 7414012005160002

WAWAN SITI AISYAH S BUTON 7472082607160001

RICKY HERSANTO R NUR FITRI HINDAYANI 7472060801200001

SUTOMO HARYANI 0

MA'ARAWA WA SULANI 7407050111150004

ANTON NUR FATMA 7472050110130002

MUHAMMAD CAROLUS CODIAS MELANG 7472021401190001

EKRAM SUKUNWATAN RATNA 7415022510170002

DHEHY IDRIS SUGIANTO DEVI ASRIANI 0

FASLIM UDE DIAN INDRAWATI 7472061602082365

SAMUDRA AIRLANGGA ANIA WIDYA SUTAMO BASO 7472023108200009

LA ODE SUMARNO ARUBIATI 7407010110180004

RUDIYANTO LA PAUDI SH ADE NURSANIA ARISTA, SE 7407050405200006

ACHHMAD RAALY HASTIATI 7414011402180001

USMAN ISRAWATI 0

ISWAN VITA ANDRIANI 7472061207110004

LA ODE SALIM K DIAN LESTARI 7472060412190001

KAMAN KALSUM 0

ASNAWIN HASRIYANI 0

LA ODE ARIFIN SUGIANTO NIAR 7410022501160004

HERIANTO USWATUN HASANAH KAMIL 7472061609140002

M. YASIR SAMAD JAMIATUL HASMIANTI 0

SUPRIYADI NURHAYATI 7472020802180004

HAMDAN MERISCA LIANA SARI 7472052308160001

BUSTAN WIDIYANTI 7472021602083811


LA ODE TAMRIN SARI SALAWAD 0

LA TUHU NINING NOFIANTI 7472082011170005

LA ODE JUMARDIN DEWI SATRIANA 7472041602081292

MULINO WALLY MISNA 7472031412180001

LA ODE AHMAD FAISAL ELIN MARLINA 7472060811100005

ABDUL NIRWANTO NUR MASYITHA 7407011209180007

ARIS ARIANTO DISTY ERLINPRICILIA 0

IRWAN NASIR WANDA HADIJAH 7414011907180005

LA ODE MARDIN WA ODE SITI RATMI 0

HAYMUDIN NURLINA 7404051310080011

ALEXANDER SIMON DEVI AGNI SURYA 0

MUSTAMIN FARIS AINUN 0

MUSTALI INDAH SAFITRI 7472060403110004

HERMANTO FEBRI AFIANY KEPA 0

ANDI ITTANG NURASNI VITA SARI 0

LA ODE NURDIN HAYUN ROSDIANA 7472011908100003

SAFIUDIN IRMA 7472032508160002

LA ODE MUSBA SUFIATI 7472052701120005

LA MOHANI SUARNI 7472021602086260

ERWIN MAIMAN MARLINA 0

LA ODE RIDWAN MUTIARA 0

ADNAN YUSNIATI NISA I 7407010609180005

FADILAL HAYYA IZA NOVITA SARI 7472080308150003

ARMAN MULI MUSNIANTI 7472051209190002


Jumlah Stok Pemakaian Sisa Stock Bulan ini

95 26

Baubau, 26 September 2020

Programer Imunisasi RS Umum Siloam Buton

MERINAWATI, AMd. Kep.

NIK.1291600120
SIN HEPATITIS B (HB0) BULAN SEPTEMBER 2020

IDENTITAS KELUARGA
GENDER
NAMA DOKTER
NIK AYAH NIK IBU (L/P)

(8) (9) (10) (11)

7404220908840001 7472065905880004 dr. Andri Saputra SpA L

7472010310900001 7472014402970001 dr. Andri Saputra SpA P

6472041709830008 7407024709910001 dr. Andri Saputra SpA L

7404051605930001 7207194603930001 dr. Andri Saputra SpA L

7472021405900001 7404054206920001 dr. Andri Saputra SpA P

7406140701980001 7472066202980001 dr. Andri Saputra SpA P

7410041710870001 7410046507920002 dr. Andri Saputra SpA P

7472060604890002 7472066210890003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472062911890001 7404115001920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472021309930001 7472026404950003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472013003840001 747201511850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472060912980001 7472024608980004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

9109012404810008 9109015904840010 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7404090806950001 7472064412930002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7404113103850001 7404115106880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472020504830004 74720666607920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7404202111820001 7404204107970001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7404050901940001 7404056406920001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472010709920001 7472014107930006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L


7404232307890001 7472027108930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472043112880007 7472046412930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472021204750003 7472024405810001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

5304225010980002 5304225010980002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472060810830001 7472054404540002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472042705850002 7472046708870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

5107020107900004 5107027010970001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

3578011708860001 7472024511890003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7401120109960001 7404245211990001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7404260202910002 7472025205900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472021510870001 7472065501940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7404251111020001 7472055212000001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472050111830001 7472056004910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7404223112820017 7407064308870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472060510890003 7472065210930003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7601111711880001 7601116003850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7407012708880002 7407014205890003 dr. Christy Sandy Tarigan SpAL L

8171021004870028 8171026909880007 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

0 7472065501910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472061406710001 7472064202800001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472062901890002 7472065911890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7403240501900001 7404054205920003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7407021209880002 7407064209340001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472050407880002 7404104404880002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472021701860001 7472044801940001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

8102103007870002 7472064205910002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P


7472020402820002 7472025011840004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7404072512510001 7404407020690002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472021402970001 7472066505990003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472061404940003 7472025804950002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

0 7303025710790002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7407052606930003 7407056012940003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472051612790001 7472066806840003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472021309900003 74042261059100025 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

9171030304870015 7404104804860001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

0 7472026108970001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472026111850001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472060412940001 7472026509950001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7407051310910001 7407015707910001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7407052509940002 7407054904970001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7471080712890001 7404076505890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472031512910001 7404274201930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472010105790001 7472014905830003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472022806810003 7472027004830004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

0 7472066703890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472020107770018 7472026302900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7410021006900001 7410025209860003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472061704870002 74720064811900001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7371051204850001 7472057107880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472020102920003 7472024303870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7314072403890001 7401076105890004 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472020209800001 7472026304820003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L


7404230102930001 7472065004940002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7404280107890002 7472066309880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472040712840001 7472045111840001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

8104102306970001 8171026410910006 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472060304810004 7472066708360001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7407071210870001 7472066110880002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472063107910004 7472066707940005 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472060312830001 7404075701880001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472051903820001 7472055802870001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7404053112720013 7404055506820001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472022204940001 3578114711930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7404071911890002 7471106508920003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7472062004650003 7472064608900003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472061008880002 8101092512600001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7373032502860001 7407066011930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472010509810001 7472017112870003 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

7404051005930001 7472054802930001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472051709840001 7472054302890001 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472020107680047 7472025212770002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA L

7472060404780003 7472066210860003 dr. Andri Saputra SpA L

7404100501950001 7472024206930002 dr. Christy Sandy Tarigan SpA P

740701097890001 7407015603900001 dr. Andri Saputra SpA P

7472060306910001 7472065906920001 dr. Andri Saputra SpA P

7472052007910001 7472055001940001 dr. Andri Saputra SpA L


KELURAHAN NO TELP JML VAKSIN KET

(12) (13) (14) (15)

WAKANGKA 085394435857 1 LUAR

LABALAWA 081248538655 1 LUAR

SUNGAIDAMA 082393325517 1 LUAR

MAWASANGKA 081355772707 1 DALAM

TARAFU 082293110776 1 DALAM

TARAFU 082243303258 1 DALAM

MARGA KARYA 085240637934 1 LUAR

TANGANAPADA 085299472819 1 DALAM

TARAFU 085330444441 1 DALAM

KADOLO 082188596621 1 DALAM

KADOLO 085340454404 1 DALAM

WAJO 082227788165 1 DALAM

DUSUN LIMBO 082280057871 1 LUAR

DESA LAOMPO 082293729838 1 LUAR

AWAINULU 082246098573 1 LUAR

LAMANGGA 082259365483 1 DALAM

KARAE 082238284331 1 LUAR

MAWASANGKA 08114405694 1 LUAR

KATOBENGKE 082394264399 1 DALAM


BATARAGURU 082189561509 1 DALAM

NGAKRING-NGKARING 082189988388 1 DALAM

BATARAGURU 08124176508 1 DALAM

PASARWAJO 085215828478 1 LUAR

WARURUMA 085283159945 1 DALAM

LOWU-LOWU 085398822056 1 DALAM

BUKIT SARI 082146565548 1 LUAR

MOLONA 085372393723 1 LUAR

BATARAGURU 081244188689 1 DALAM

KADOLO 082193284652 1 DALAM

TANGANAPADA 082346697088 1 DALAM

KADOLOMOKO 085340367154 1 DALAM

LAKOLOGOU 082144742290 1 DALAM

LAMANGGA 081241999935 1 DALAM

BONE-BONE 085242064852 1 DALAM

TONYAMAN 082259679369 1 LUAR

WANDOKA 081242407662 1 DALAM

KARYA BARU 081343165158 1 DALAM

NUMBAY 081388896151 1 LUAR

KADOLOKATAPI 081242422971 1 DALAM

WAJO 082347772277 1 DALAM

MAWASANGKA 085232205813 1 LUAR

SANDI 081345264181 1 LUAR

KADOLO 081354957921 1 DALAM

WALE 082187002256 1 DALAM

MELAI 082292675175 1 DALAM


WANGKANAPI 081356731224 1 DALAM

METERE 082393084354 1 LUAR

TARAFU 085240542388 1 DALAM

BAADIA 082187513966 1 DALAM

WAMBULOLI 085256904465 1 LUAR

LIYA TOGO 082190020473 1 LUAR

WAJO 085211787483 1 DALAM

WANGKANAPI 081243966656 1 DALAM

LIPUMANGAU 082199650481 1 DALAM

BATULO 082346299166 1 DALAM

NGANGANAUMALA 081341022355 1 DALAM

TOMBA 082290158588 1 DALAM

WANCI 085281493709 1 LUAR

MANDATI I 081354628166 1 LUAR

METERE 085397097994 1 LUAR

KARYA BARU 082218652587 1 DALAM

LANTO 085241565886 1 DALAM

LAMANGGA 085210421811 1 DALAM

KAOBULA 082293961233 1 DALAM

BATARAGURU 085256730881 1 DALAM

PONGKOWULU 085242841392 1 LUAR

TOMBA 085824565100 1 DALAM

KADOLOMOKO 082188509102 1 DALAM

KADOLOKATAPI 082190762917 1

KADOLO 082187733872 1 DALAM

WANGKANPI 085240163193 1 DALAM


BONE-BONE 085696554335 1 DALAM

TARAFU 082292362692 1 DALAM

TAMPUNA 085265213705 1 LUAR

BUGI 082398713390 1 LUAR

WAJO 082345898999 1 DALAM

PONGO 082196312896 1 LUAR

BONE-BONE 081353205597 1 DALAM

BONEOGE 081344724794 1 LUAR

KADOLOMOKO 081276963375 1 DALAM

WATOLO 082344129450 1 LUAR

WANGKANAPI 081223232394 1 DALAM

GU TIMUR 082347883739 1 LUAR

BATUPOARO 082153489690 1 DALAM

LAOMPO 082187315818 1 LUAR

LANGGE 085299416999 1 LUAR

SULAA 082194732198 1 DALAM

BUKIT WOLIO INDAH 085242782515 1 DALAM

LAKOLOGOU 082191102786 1 DALAM

BATULO 082291777012 1 DALAM

WAJO 081356318463 1 DALAM

WANGKANAPI 081340339189 1 DALAM

WANCI 08114053896 1 LUAR

NGANGANAUMALA 081354722428 1 DALAM

SUKANAYO 085213712771 1 LUAR