Sei sulla pagina 1di 28

Æ

SPAZZATRICE - SWEEPER

Manuale ricambi - Spare parts manual

Numero di serie corrente


Courrent serial number

Cod. F034510000 Ed. 12-2006


01
INTRODUZIONE
®

Ed. 12/06 Rev.01

Introduzione
Il Catalogo Ricambi è costituito da una serie di illustrazioni e dai relativi elenchi delle parti di ricambio.
Le illustrazioni rappresentano le parti di ricambio per ciascuno dei GRUPPI PRINCIPALI, nei quali è stata suddivisa la
macchina.
I GRUPPI PRINCIPALI, sono a loro volta suddivisi in FIGURE e le FIGURE in una o più ILLUSTRAZIONI od ELENCHI.
Ogni ILLUSTRAZIONE è contraddistinta da un numero progressivo e dalla denominazione del gruppo illustrato; nell’il-
lustrazione tutte le parti di ricambio sono identificate mediante un numero di posizione.
Gli ELENCHI delle parti di ricambio forniscono le seguenti informazioni:

“N°POS”
“N°POS”: riporta il numero di posizione che identifica il pezzo nell’illustrazione
“CODICE”
“CODICE”: riporta il riferimento numerico e alfanumerico con il quale deve essere ordinata la parte di
ricambio
“DENOMINAZIONE”
“DENOMINAZIONE”: riporta la descrizione ed eventuali altre informazioni necessarie per meglio definire la
parte di ricambio
“Q.TA”
“Q.TA”
A”: riporta la quantità della parte di ricambio utilizzata per il gruppo illustrato
“Cr”
“Cr”: quantità richiesta
“ ” “ ” “ ” “ ” : identifica un assieme composto da più parti

AVVERTENZA
Si consiglia, nella sostituzione di ricambi, di usare esclusivamente RICAMBI ORIGINALI.
Si consiglia di non attendere che i componenti siano logori dall'uso, sostituire un componente al
momento opportuno, significa un migliore funzionamento della macchina e contemporaneamente
un risparmio dovuto al mantenimento di una macchina efficiente.

SPAZZATRICE 52
Tutti i diritti sono riservati, compresi quelli di traduzione.
È vietata la riproduzione anche parziale di questa pubblicazione senza l’autorizzazione della
DULEVO International

2/20
Spazzatrice 52
®

Indice
Index
I N D I C E
®

Ed. 12/06 Rev.01

Indice

Denominazione Numero tavola Pagina

Telaio 0.0 2/18


Spazzola centrale e ruote posteriori 0.1 4/18
Spazzola laterale 0.2 8/18
Trasmissione ed accessori 0.3 10/18
Motore elettrico (EH) 0.4 14/18
Motore a scoppio (SH) 0.5 16/18

2/4
Spazzatrice 52
I N D E X
®

Ed. 12/06 Rev.01

Index

Description Table N. Page

Frame 0.0 2/18


Main brush and rear wheels 0.1 4/18
Side brush 0.2 8/18
Trasmission and accessories 0.3 10/18
Electric motor (EH) 0.4 14/18
Gasoline engine (SH) 0.5 16/18

3/4
Sweeper 52
®
®

Gruppo 0
Group 0
TAV. 0.0 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 2010031254 Telaio Frame 1


2 A860508000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
3 A150808020 Vite M8x20 M8x20 Screw Cr
4 C117100000 Tappo copriforo Plug 1
5 C193400000 Gancio asta cofano Stop hood rod 1
6 C330600000 Ruota anteriore completa Front wheel assy 1
7 6157431232 Paraurti in gomma Bumper rubber 2
8 AAA0808000 Dado M8 M8 Nut Cr
9 6020131226 Lamiera laterale Dx R.H. Side plate 1
10 6157031271 Cofano superiore (EH) Upper hood (EH) 1
6157031272 Cofano superiore (SH) Upper hood (SH) 1
11 C103800000 Guarnizione Gasket m1.60
12 6208131018 Filtro a sacche Sack filter 1
13 C080100000 Separatore filtro Filter spacer 5
14 D924600000 Tirante cofano Rubber latch 1
15 C115800000 Tappo in plastica (SH) Plastic cap (SH) 2
16 C116100000 Tappo in plastica Plastic cap 1
17 6077431012 Bussola Sleeve 1
18 6010031101 Maniglia scuotifiltro Filter Shaker handle 1
19 6020131228 Lamiera laterale Sx L.H. Side plate 1
20 A643406010 Vite M6x10 M6x10 Screw Cr
21 AA82306000 Dado M6 M6 Nut Cr
22 A440406016 Vite M6x16 M6x16 Screw Cr
23 6118331014 Gomma antipolvere Antidust rubber 1
24 A140306012 Vite M6x12 M6x12 Screw Cr
25 6118331229 Gomma antipolvere Antidust rubber 1
26 6118331004 Gomma antipolvere Antidust rubber 1
27 AAA0606000 Dado M6 M6 Nut Cr
28 6118331016 Gomma antipolvere Antidust rubber 1
29 AC40503011 Rivetto Rivet Cr
30 6020131026 Contenitore Waste container 1
31 6020131238 Tondino filtro Filter rod 9
32 6020431219 Asta cofano Hood rod 1
33 A500204008 Grano Dowel Cr
34 6157031270 Cofano interno Internal hood 1
35 6000031150 Anello fermafiltro Filter fastener ring 3
36 6020431255 Rondella Washer 1
37 C421500000 Maniglia contenitore Waste container handle 1
38 4000098022 Kit adesivi DU52 DU52 Stickers kit 1

2/18 Telaio
Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.0
Ed.12/06 Rev.01

35
38

4
34
11 16 33

12 18
15

38

10 17
13
9 14

5
19
32
22
36
8
28 21 20
31
23
25

24
7 2 37
6 3 26
1
29 27 21
30

Frame 3/18
Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.1 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 4040431284 Perno spazzola centrale Main brush pin 1


2 A140606016 Vite M6x16 M6x16 Screw Cr
3 6118331008 Gomma antipolvere Antidust rubber 1
4 AAA0606000 Dado M6 M6 Nut Cr
5 AA20406000 Dado M6 M6 Nut Cr
6 A141006025 Vite M6x25 M6x25 Screw Cr
7 A860508000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
8 AAA0808000 Dado M8 M8 Nut Cr
9 6211630083 Molla Spring 1
10 AAT1828000 Anello elastico D.28 D.28 Seeger Cr
11 5040030724 Puleggia con cuscinetti Bearings with pulley 1
12 6020430072 Braccio Arm 1
13 AAA1012000 Dado M12 M12 Nut Cr
14 A860712000 Rondella D.12 D.12 Seeger Cr
15 6042030065 Puleggia Pulley 1
16 AAT2340000 Anello elastico D.40 D.40 Seeger Cr
17 AB60100010 Chiavetta Key Cr
18 6099130066 Perno e flangia Flange and pin 1
19 6020431285 Boccola Bushing 1
20 A450308016 Vite M6x16 M6x16 Screw Cr
21 6020431145 Rondella Washer 2
22 4070031160 Ruota completa Dx R.H. Wheel assy 1
4070031159 Ruota completa Sx L.H. Wheel assy 1
23 6030131073 Assale ruote Wheel shaft 1
24 6157131233 Supporto Support 2
25 A150608016 Vite M8x16 M8x16 Screw Cr
26 6127931028 Adesivo Sticker 1
27 5010031263 Leva spazzola Dx R.H. Brush lever 1
28 A893208000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
29 A870508000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
30 AA20608000 Dado M8 M8 Nut Cr
31 AA30408000 Dado M8 M8 Nut Cr
32 A520306010 Grano Dowel Cr
33 D092300000 Cuscinetto Bearing 2
34 D232608000 Registro Adjuster 2
35 D203400000 Cavo Cable 1
36 D211700000 Guaina Sheath 1
37 AAA0606000 Dado M6 M6 Nut Cr
38 6118331011 Gomma antipolvere Antidust rubber 1
39 A140606016 Vite M6x16 M6x16 Screw Cr
40 6064930074 Mozzo spazzola Hub 1
41 6020430079 Braccio mobile Sliding arm 1
42 B070406203 Cuscinetto Bearing 4
43 A901506000 Rondella D.6 D.6 Washer Cr

4/18 Spazzola centrale e ruote posteriori


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.1
Ed.12/06 Rev.01

20 27
21 22
10 11 26
12 24 25 28 29
23 52
8 30
13 15
9 14 31
16 32
33 34
42
17 54 35
7 18 53
36
6 23
5
1 37
38

34
44 43
4 40 42
1 31 49
16
50
39 41
2 48
3 19
51 24 16
53 46
45
TAV. 0.2 47

Main brush and rear wheels 5/18


Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.1 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

44 A870406000 Rondella D.6 D.6 Washer Cr


45 A150808020 Vite M8x20 M8x20 Screw Cr
46 A870508000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
47 6157131234 Boccola Bushing 2
48 6157131235 Spessore Thickness 2
49 AC72108020 Vite M8x20 M8x20 Screw Cr
50 6211631115 Molla Spring 1
51 D261600000 Morsetto Wire clamp 1
52 AA20305000 Dado M5 M5 Nut Cr
53 A300605016 Vite M5x16 M5x16 Screw Cr
54 6240031062 Spazzola centrale NAT/PPL NAT/PPL Main brush 1
6240031098 Spazzola centrale PPL PPL Main brush 1
6240031099 Spazzola centrale NYLON NYLON Main brush 1
6240031111 Spazzola centrale PPL/ACCIAIO PPL/STEEL Main brush 1

6/18 Spazzola centrale e ruote posteriori


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.1
Ed.12/06 Rev.01

20 27
21 22
10 11 26
12 24 25 28 29
23 52
8 30
13 15
9 14 31
16 32
33 34
42
17 54 35
7 18 53
36
6 23
5
1 37
38

34
44 43
4 40 42
1 31 49
16
50
39 41
2 48
3 19
51 24 16
53 46
45
TAV. 0.2 47

Main brush and rear wheels 7/18


Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.2 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.

1 5010031264 Leva spazzola Sx L.H. Brush lever 1


2 A893208000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
3 A870508000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
4 AA20608000 Dado M8 M8 Nut Cr
5 6127931027 Adesivo Sticker 1
6 D203300000 Cavo Cable 1
7 AA30408000 Dado M8 M8 Nut Cr
8 D232608000 Registro Adjuster 1
9 D212100000 Guaina Sheath 1
10 AAR1417000 Anello elastico D.17 D.17 Seeger Cr
11 A140606016 Vite M6x16 M6x16 Screw Cr
12 6042031061 Puleggia Pulley 1
13 6222031091 Braccio spazzola Brush arm 1
14 D261600000 Morsetto Wire clamp 1
15 B070406203 Cuscinetto Bearing 2
16 A991506000 Rondella D.6 D.6 Washer 2
17 AAA0606000 Dado M6 M6 Nut Cr
18 A870406000 Rondella D.6 D.6 Washer Cr
19 6160431262 Fermacavo Clamp 1
20 D670400000 Riduttore spazzola Brush reducing gear 1
21 A420204010 Vite M4x10 M4x10 Screw Cr
22 A891906000 Rondella D.6 D.6 Washer 1
23 6042031092 Puleggia Pulley 1
24 AB50400018 Chiavetta Key Cr
25 AB60600025 Chiavetta Key Cr
26 6067130023 Mozzo spazzola Brush hub 1
27 AAR1417000 Anello elastico D.17 D.17 Seeger Cr
28 A870406000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
29 D071681145 Cinghia Belt 1
30 6240030024 Spazzola laterale PPL PPL Side brush 1

8/18 Spazzola laterale


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.2
Ed.12/06 Rev.01

4 1
2

3 5
6
7

11 9
10

27
19 15
14 12
27

13
29

21 2
4
11
18
16
22

23 20
24
25 11
26
30

17

16 28 11

Side brush 9/18


Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.3 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.
1 D262500000 Morsetto serrafilo Wire clamp 1
2 D203300000 Cavo Cable 1
3 AC10402020 Copiglia Split pin Cr
4 D163000000 Leva Lever 1
5 AAA0606000 Dado M6 M6 Nut Cr
6 D262600000 Vite M6x22 M6x22 Screw Cr
7 AA30408000 Dado M8 M8 Nut Cr
8 D232608000 Registro Adjuster 1
9 D212000000 Guaina Sheath 1
10 6021931024 Manubrio Handle 1
11 A311406045 Vite M6x45 M6x45 Screw Cr
12 AA80608000 Dado M8 M8 Nut Cr
13 6157431023 Attacco manubrio Handle bar connection 4
14 6020431293 Protezione puleggia Pulley protection 1
15 D851800000 Tubo aspirazione D.90 D. 90 Suction hose m 0,70
16 AAX0590000 Fascetta Clamp 2
17 AC40503011 Rivetto Rivet Cr
18 6157031074 Coperchio ventilatore Fan cover 1
19 4280031103 Ventola e puleggia Pulley and fan 1
20 6020031AAC Piastra Plate 1
21 6118531079 Guarnizione ventilatore Fan gasket 1
22 A151008025 Vite M8x25 M8x25 Screw Cr
23 6160131116 Chiavetta (EH) Key (EH) 1
AB62000025 Chiavetta (SH) Key (SH) 1
24 A860508000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
25 A530208010 Grano Dowel Cr
26 6042030509 Puleggia Pulley 1
27 D050900400 Cinghia (EH) Belt (EH) 1
D050800375 Cinghia (SH) Belt (SH) 1
28 A330710030 Vite M10x30 M10x30 Screw Cr
29 AB71300060 Chiavetta Key Cr
30 6031131069 Perno (EH) Pin (EH) 1
6031131089 Perno (SH) Pin (SH) 1
31 A041108080 Vite M8x80 (EH) M8x80 Screw (EH) Cr
A151708060 Vite M8x60 (SH) M8x60 Screw (SH) Cr
32 AA20608000 Dado M8 M8 Nut Cr
33 6020131067 Supporto (EH) Support (EH) 1
6020131094 Supporto (SH) Support (SH) 1
34 A150808020 Vite M8x20 M8x20 Screw Cr
35 AAA0910000 Dado M10 M10 Nut Cr
36 A900708000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
37 A151108030 Vite M8x30 M8x30 Screw Cr
38 A860610000 Rondella D.10 D.10 Washer Cr
39 D090700000 Supporto Support 2

10/18 Trasmissione ed accessori


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.3
Ed.12/06 Rev.01

9 5

14
8
10 7
51 62 6
38 3 4
52 53
61 2
11 1

63
16
54
60 12
55
38 58
13
56
57 17
15
18
25
59 19
47 44 16
49 46 43
45
20
42
22
48 21
40 27 23
50
28
24
39 39
41 29 25
37
38
36 30
34
24
35
26

33 31
32

Trasmission and accessories 11/18


Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.3 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.
40 ABS2606000 Ingrassatore M6 M6 Grease fitting Cr
41 AAA1012000 Dado M12 M12 Nut Cr
42 A902812000 Rondella D.12 D.12 Washer Cr
43 A901506000 Rondella D.6 D.6 Washer Cr
44 A141006025 Vite M6x25 M6x25 Screw Cr
45 6070131087 Distanziere (SH) Spacer (SH) 1
46 AB70700030 Chiavetta Key Cr
47 A171812100 Vite M12x100 M12x100 Screw Cr
48 6044934023 Puleggia Pulley 1
49 D061901175 Cinghia Belt 1
50 6071431259 Boccola Bushing 1
51 A061812120 Vite M12x120 M12x120 Screw Cr
52 6070131082 Distanziere Spacer 1
53 B460600000 Catena Chain m 1,30
54 6030131084 Perno Pin 1
55 6070131083 Distanziere Spacer 1
56 A870710000 Rondella D.10 D.10 Washer Cr
57 AA20710000 Dado M10 M10 Nut Cr
58 6020431832 Forcella Fork 1
59 D260300000 Morsetto serrafilo Wire clamp 1
60 6211631097 Molla Spring 1
61 4100031258 Ruota frizione completa Clutch wheel assy 1
62 B481000000 Maglia giunzione Chain link 1
63 DCA0300000 Tirante catena Chain tie rod 2

12/18 Trasmissione ed accessori


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.3
Ed.12/06 Rev.01

9 5

14
8
10 7
51 62 6
38 3 4
52 53
61 2
11 1

63
16
54
60 12
55
38 58
13
56
57 17
15
18
25
59 19
47 44 16
49 46 43
45
20
42
22
48 21
40 27 23
50
28
24
39 39
41 29 25
37
38
36 30
34
24
35
26

33 31
32

Trasmission and accessories 13/18


Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.4 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.
1 6190031274 Motore elettrico Electric motor 1
2 E472500000 Spazzola carbone Carbon brush 4
3 6020131078 Supporto Support 1
4 A900708000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
5 A150808020 Vite M8x20 M8x20 Screw Cr
6 6020131067 Supporto Support 1
7 A152008080 Vite M8x80 M8x80 Screw Cr
8 AA20608000 Dado M8 M8 Nut Cr
9 A250406020 Vite M6x20 M6x20 Screw Cr
10 E211300000 Cavo batteria Battery wire 1
11 E153500000 Interruttore Switch 1
12 E051C00000 Cablaggio Harness 1
13 E320100000 Presa Plug 1
14 6157531283 Piastra batteria Battery plate 1
15 E015200000 Batteria Battery 2
16 E020600000 Portafusibile Fuse holder 1
17 A812306016 Vite M6x16 M6x16 Screw Cr
18 E022300000 Fusibile Fuse 1
19 E173900000 Indicatore livello batteria (Opt) Level battery indicator (Opt) 1
20 6020431268 Piastrina Plate 1
21 6020431269 Piastrina Plate 1
22 6157131281 Sella motore Motor saddler 1
23 6020431267 Piastrina Plate 1

14/18 Motore elettrico (EH)


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.4
Ed.12/06 Rev.01

20 11
2 19
21 1 22 16
18

6 3
5
4
17

23
8
7

13
9 12

12

10

15

15

14

Electric motor (EH) 15/18


Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
TAV. 0.5 ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod. Denominazione Description Q.ty


Pos.
1 D652B10000 Motore Engine 1
2 D66N900000 Serbatoio carburante Fuel tank 1
3 D66P100000 Tappo serbatoio carburante Fuel tank cap 1
4 D66N600000 Filtro aria Air filter 1
5 D66N700000 Coperchio filtro aria Air filter cover 1
6 D66N800000 Candela Plug 1
7 6020031AAK Marmitta Muffler 1
8 AAA0808000 Dado M8 M8 Nut Cr
9 A893208000 Rondella D.8 D.8 Washer Cr
10 E270700000 Passacavo Fairlead Cr

16/18 Motore a scoppio (SH)


Gruppo 0 / Group 0 Spazzatrice 52
®
TAV. 0.5
Ed.12/06 Rev.01

6
7
1

10

Gasoline engine (SH) 17/18


Sweeper 52 Gruppo 0 / Group 0
®
®

Indice alfanumerico
Alphanumerix index
Indice alfanumerico ®

Ed. 12/06 Rev.01

N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos.


Code No. Drawing No. Code No. Drawing No. Code No. Drawing No.

2010031254 Tav. 0.0 1 6127931027 Tav. 0.2 5 A643406010 Tav. 0.0 20


4000098022 Tav. 0.0 38 6127931028 Tav. 0.1 26 A812306016 Tav. 0.4 17
4040431284 Tav. 0.1 1 6157031074 Tav. 0.3 18 A860508000 Tav. 0.0 2
4070031159 Tav. 0.1 22 6157031270 Tav. 0.0 34 A860508000 Tav. 0.1 7
4070031160 Tav. 0.1 22 6157031271 Tav. 0.0 10 A860508000 Tav. 0.3 24
4100031258 Tav. 0.3 61 6157031272 Tav. 0.0 10 A860610000 Tav. 0.3 38
4280031103 Tav. 0.3 19 6157131233 Tav. 0.1 24 A860712000 Tav. 0.1 14
5010031263 Tav. 0.1 27 6157131234 Tav. 0.1 47 A870406000 Tav. 0.1 44
5010031264 Tav. 0.2 1 6157131235 Tav. 0.1 48 A870406000 Tav. 0.2 18
5040030724 Tav. 0.1 11 6157131281 Tav. 0.4 22 A870406000 Tav. 0.2 28
6000031150 Tav. 0.0 35 6157431023 Tav. 0.3 13 A870508000 Tav. 0.1 29
6010031101 Tav. 0.0 18 6157431232 Tav. 0.0 7 A870508000 Tav. 0.1 46
6020131026 Tav. 0.0 30 6157531283 Tav. 0.4 14 A870508000 Tav. 0.2 3
6020131067 Tav. 0.3 33 6160131116 Tav. 0.3 23 A870710000 Tav. 0.3 56
6020131067 Tav. 0.4 6 6160431262 Tav. 0.2 19 A891906000 Tav. 0.2 22
6020131078 Tav. 0.4 3 6190031274 Tav. 0.4 1 A893208000 Tav. 0.1 28
6020131094 Tav. 0.3 33 6208131018 Tav. 0.0 12 A893208000 Tav. 0.2 2
6020131226 Tav. 0.0 9 6211630083 Tav. 0.1 9 A893208000 Tav. 0.5 9
6020131228 Tav. 0.0 19 6211631097 Tav. 0.3 60 A900708000 Tav. 0.3 36
6020131238 Tav. 0.0 31 6211631115 Tav. 0.1 50 A900708000 Tav. 0.4 4
6020430072 Tav. 0.1 12 6222031091 Tav. 0.2 13 A901506000 Tav. 0.1 43
6020430079 Tav. 0.1 41 6240030024 Tav. 0.2 30 A901506000 Tav. 0.3 43
6020431145 Tav. 0.1 21 6240031062 Tav. 0.1 54 A902812000 Tav. 0.3 42
6020431219 Tav. 0.0 32 6240031098 Tav. 0.1 54 A991506000 Tav. 0.2 16
6020431255 Tav. 0.0 36 6240031099 Tav. 0.1 54 AA20305000 Tav. 0.1 52
6020431267 Tav. 0.4 23 6240031111 Tav. 0.1 54 AA20406000 Tav. 0.1 5
6020431268 Tav. 0.4 20 6020031AAC Tav. 0.3 20 AA20608000 Tav. 0.1 30
6020431269 Tav. 0.4 21 6020031AAK Tav. 0.5 7 AA20608000 Tav. 0.2 4
6020431285 Tav. 0.1 19 A041108080 Tav. 0.3 31 AA20608000 Tav. 0.3 32
6020431293 Tav. 0.3 14 A061812120 Tav. 0.3 51 AA20608000 Tav. 0.4 8
6020431832 Tav. 0.3 58 A140306012 Tav. 0.0 24 AA20710000 Tav. 0.3 57
6021931024 Tav. 0.3 10 A140606016 Tav. 0.1 2 AA30408000 Tav. 0.1 31
6030131073 Tav. 0.1 23 A140606016 Tav. 0.1 39 AA30408000 Tav. 0.2 7
6030131084 Tav. 0.3 54 A140606016 Tav. 0.2 11 AA30408000 Tav. 0.3 7
6031131069 Tav. 0.3 30 A141006025 Tav. 0.1 6 AA80608000 Tav. 0.3 12
6031131089 Tav. 0.3 30 A141006025 Tav. 0.3 44 AA82306000 Tav. 0.0 21
6042030065 Tav. 0.1 15 A150608016 Tav. 0.1 25 AAA0606000 Tav. 0.0 27
6042030509 Tav. 0.3 26 A150808020 Tav. 0.0 3 AAA0606000 Tav. 0.1 4
6042031061 Tav. 0.2 12 A150808020 Tav. 0.1 45 AAA0606000 Tav. 0.1 37
6042031092 Tav. 0.2 23 A150808020 Tav. 0.3 34 AAA0606000 Tav. 0.2 17
6044934023 Tav. 0.3 48 A150808020 Tav. 0.4 5 AAA0606000 Tav. 0.3 5
6064930074 Tav. 0.1 40 A151008025 Tav. 0.3 22 AAA0808000 Tav. 0.0 8
6067130023 Tav. 0.2 26 A151108030 Tav. 0.3 37 AAA0808000 Tav. 0.1 8
6070131082 Tav. 0.3 52 A151708060 Tav. 0.3 31 AAA0808000 Tav. 0.5 8
6070131083 Tav. 0.3 55 A152008080 Tav. 0.4 7 AAA0910000 Tav. 0.3 35
6070131087 Tav. 0.3 45 A171812100 Tav. 0.3 47 AAA1012000 Tav. 0.1 13
6071431259 Tav. 0.3 50 A250406020 Tav. 0.4 9 AAA1012000 Tav. 0.3 41
6077431012 Tav. 0.0 17 A300605016 Tav. 0.1 53 AAR1417000 Tav. 0.2 10
6099130066 Tav. 0.1 18 A311406045 Tav. 0.3 11 AAR1417000 Tav. 0.2 27
6118331004 Tav. 0.0 26 A330710030 Tav. 0.3 28 AAT1828000 Tav. 0.1 10
6118331008 Tav. 0.1 3 A420204010 Tav. 0.2 21 AAT2340000 Tav. 0.1 16
6118331011 Tav. 0.1 38 A440406016 Tav. 0.0 22 AAX0590000 Tav. 0.3 16
6118331014 Tav. 0.0 23 A450308016 Tav. 0.1 20 AB50400018 Tav. 0.2 24
6118331016 Tav. 0.0 28 A500204008 Tav. 0.0 33 AB60100010 Tav. 0.1 17
6118331229 Tav. 0.0 25 A520306010 Tav. 0.1 32 AB60600025 Tav. 0.2 25
6118531079 Tav. 0.3 21 A530208010 Tav. 0.3 25 AB62000025 Tav. 0.3 23

2/4 Spazzatrice 52
®
Alphanumerix index
Ed.12/06 Rev.01

N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos. N. Cod Tavola Pos.


Code No. Drawing No. Code No. Drawing No. Code No. Drawing No.

AB70700030 Tav. 0.3 46 E211300000 Tav. 0.4 10


AB71300060 Tav. 0.3 29 E270700000 Tav. 0.5 10
ABS2606000 Tav. 0.3 40 E320100000 Tav. 0.4 13
AC10402020 Tav. 0.3 3 E472500000 Tav. 0.4 2
AC40503011 Tav. 0.0 29 T241240106 Tav. 5.2.1 15
AC40503011 Tav. 0.3 17
AC72108020 Tav. 0.1 49
B070406203 Tav. 0.1 42
B070406203 Tav. 0.2 15
B460600000 Tav. 0.3 53
B481000000 Tav. 0.3 62
C080100000 Tav. 0.0 13
C103800000 Tav. 0.0 11
C115800000 Tav. 0.0 15
C116100000 Tav. 0.0 16
C117100000 Tav. 0.0 4
C193400000 Tav. 0.0 5
C330600000 Tav. 0.0 6
C421500000 Tav. 0.0 37
D050800375 Tav. 0.3 27
D050900400 Tav. 0.3 27
D061901175 Tav. 0.3 49
D071681145 Tav. 0.2 29
D090700000 Tav. 0.3 39
D092300000 Tav. 0.1 33
D163000000 Tav. 0.3 4
D203300000 Tav. 0.2 6
D203300000 Tav. 0.3 2
D203400000 Tav. 0.1 35
D211700000 Tav. 0.1 36
D212000000 Tav. 0.3 9
D212100000 Tav. 0.2 9
D232608000 Tav. 0.1 34
D232608000 Tav. 0.2 8
D232608000 Tav. 0.3 8
D260300000 Tav. 0.3 59
D261600000 Tav. 0.1 51
D261600000 Tav. 0.2 14
D262500000 Tav. 0.3 1
D262600000 Tav. 0.3 6
D652B10000 Tav. 0.5 1
D66N600000 Tav. 0.5 4
D66N700000 Tav. 0.5 5
D66N800000 Tav. 0.5 6
D66N900000 Tav. 0.5 2
D66P100000 Tav. 0.5 3
D670400000 Tav. 0.2 20
D851800000 Tav. 0.3 15
D924600000 Tav. 0.0 14
DCA0300000 Tav. 0.3 63
E015200000 Tav. 0.4 15
E020600000 Tav. 0.4 16
E022300000 Tav. 0.4 18
E051C00000 Tav. 0.4 12
E153500000 Tav. 0.4 11
E173900000 Tav. 0.4 19

Sweeper 52 3/4
®