Sei sulla pagina 1di 8

ZEUS MINI

1 Identificati produsul dorit;


2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii
ZEUS MINI

Nr Cod Denumire

SERIE
- 3012887 Boiler cto
- 3013494 Kit conversione gas G20
- 3013495 Kit conversione gas GPL
- 3015407 Gruppo allacciamento "Blister"
- 3015643 Cruscotto cto
- 3018527 Gruppo camera stagna
- 3015623 Boiler cto 2525184
1 1016654 Circolatore 15-50
2 1010289 Vite M5x16 TCEI tropicalizzata
3 1021829 Forcella fissaggio tubi scambiatore
4 1012530 Cartuccia in plastica tre vie
5 3A0120 Kit guarnizioni da 3/4"
6 1015759 Tubo d18 mandata impianto
6 1015759 Tubo d18 mandata impianto
7 1015739 Tubo d18 valvola gas - collettore
8 11356 Dado 3/4" F per tubo cartellato d18
9 1015798 Tubo d18 allacciamento gas
10 1015763 Tubo d18 pompa - camera stagna
11 1015767 Tubo d8 vaso espansione
12 12559 OR nitrile 70 sh 3299x262
13 3011962 Kit cartuccia cle 3 vie
14 1020234 Collettore gas GPL 2046460
14 1020233 Collettore gas G20 2059718
15 1015760 Tubo d18 boiler - 3 vie
16 1012598 Stelo 3 vie
17 1015367 OR epdm perossido 18x265 sh70
18 1016870 Termostato clicson 105°C
19 3A0184 Kit guarnizioni da 1/4"
20 3A1124 Kit guarnizioni da 3/8"
21 1010144 Boccola guida corta
22 12124 Guarnizione otturatore 3 vie
23 1015244 Raccordo d25 con sede OR
24 1010771 Valvola sfogo aria automatica + OR

1 Identificati produsul dorit;


2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii
ZEUS MINI

Nr Cod Denumire

25 1010292 Rosetta d53x10 tropicalizzata


26 3A1363 Kit guarnizioni da 1/2"
27 17908 Pressacavo steab nero
28 14275 Raccordo di scarico con portagomma
29 1013219 A f 42x65 TC+TC con punta
30 1013751 Tappo copriforo per cruscotto
31 1015498 Vite tipsgrow M35x4
32 1013269 Supporto interno per motore
33 1016135 Valvola di sicurezza 3 bar con OR
34 18355 Coperchio motore 3 vie
35 14557 Vite Af 42x95 TC+TC con battuta
36 14066 A f testa svasa 35x95
37 11357 OR nitrile 70 sh 1786 x262
39 1011141 OR 1786x262 70 sh in silicone
40 12363 Tubetto in silicone 4x8
41 11260 Dado ribassato 3/4" F in ottone
42 2011240 Fusto mantello
42 3017345 Gruppo fusto mantello 3083140
43 11378 Prestola doppia 11x16x35
44 12169 Grano M4x10 con punta
45 12170 Vite M4x8 TC+TC
46 12337 A f 39x25 TCTC
47 16876 Fermacavi 20-2285-1101 tipo c1
48 2010989 Squadretta per cruscotto
49 11342 Guarnizione 34x27x2 in flexoid
50 1013186 Vite M35x16
51 1015766 Tubo d8 riempimento
52 18594 Camma motore tre vie
53 18471 Microinterruttore
54 1013059 Giunto motore
55 1013164 Connettore valvola gas
56 nfs Cappuccio valvola gas
57 15759 Passacavo silicone d7
58 16406 Passacavo silicone d5
59 1015694 Griglia in plastica
1 Identificati produsul dorit;
2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii
ZEUS MINI

Nr Cod Denumire

60 12125 Guarnizione per anodo


61 1018712 Limitatore di flusso Lt8
62 12544 Manopola riempimento
63 3011991 Gruppo motore 3 vie cto
64 14419 Vite M4x6 per manopola riempimento
65 17967 Vite Af 35x19 TC+TC
66 2011112 Staffa fiss flangia ispezione
67 12275 Vite Af 42x95 TC+TC senza punta
68 1016246 Vite autoformante M4x8 TCTC
69 1015990 Rosetta M10 inox
70 11177 Dado M10
71 1015738 Tubo d18 camera stagna -
scambiatore
72 12265 Vite Af 32x95 "Rapid fix"
73 3012917 Gruppo 3 vie
74 1015768 Corpo 3 vie
75 16269 Vite M3x35 TC+TC
76 1016325 Molla otturatore 3 vie
77 1020058 Raccordo vabco da G1/2" per tubo
d14
78 11116 Dado M8
79 1022729 Rubinetto a sfera G1/2" vabco d14
80 11586 Vite tornita a muro M8
81 11587 Tassello in plastica
82 1018094 Rubinetto gas G1/2" - bicono d18
83 2010615 Squadretta di sostegno caldaia
84 3013282 Gruppo di riempimento
85 1010362 Forcella bloccaggio tubo d18
86 1011057 Vite di chiusura prova pressione
87 14719 Rotella per motorino 3 vie
88 14804 Vaso espansione Lt8 d324
89 1013435 Flangia con pozzetti
90 14940 Boccola coperchio motore tre vie

1 Identificati produsul dorit;


2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii
ZEUS MINI

Nr Cod Denumire

91 2011264 Fronte cappa fumi


92 3013040 Cappa fumi
92 3017287 Cappa fumi 3083140
93 1014034 Scatola motore 3 vie
94 1012012 Motoriduttore
95 3013303 Perno di compensazione cto
96 1013466 Passacavo per cruscotto
97 2011245 Fiancata camera stagna
98 3012939 Gruppo coperchio camera stagna
99 1013154 Fettuccia mousse adesiva d15x3
100 1012597 Otturatore 3 vie
101 1012668 Raccordo portasonda boiler
102 1013436 Guarnizione flangia con pozzetti
103 3018342 Gruppo di riempimento cto
104 16729 Cappuccio protezione sonde
105 1015703 Bruciatore+collettore cto G20
105 1016946 Bruciatore+collettore cto GPL
105 1018365 Bruciatore 12 rampe 2059718
106 1021762 Sonda NTC veloce ad immersione
107 1015734 Pannello fibra ceramica anteriore
108 1015736 Pannello fibra ceramica posteriore
109 1015733 Pannello fibra ceramica laterale
110 1012711 Guarnizione autocentrante
111 12405 Candeletta sinistra di accensione
112 2011248 Camera di combustione
113 2011246 Facciata camera di combustione
114 2012007 Frontalino bruciatore
115 2012006 Supporto camera di combustione
116 11176 Vite M5x8 TC+TC
117 1013768 OR EP 1786x262
118 10110 A f 42x13 TCTC senza punta
119 12408 Candeletta destra di accensione
120 1015732 Coibentazione posteriore

1 Identificati produsul dorit;


2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii
ZEUS MINI

Nr Cod Denumire

120 1020823 Coibentazione posteriore 2525184


121 1015731 Coibentazione anteriore
121 1020822 Coibentazione anteriore 2525184
122 1017170 Vite M10x16 TCEI
123 11868 Vite Af 22x13 TC+TC nichelata
124 1016098 Tappo per anodo
125 1015312 Guarnizione coperchio flangia
126 2011692 Squadretta supporto vaso espansione
127 1019458 A nodo in magnesio d16
128 18407 Dado 3/4" F per codolo in ottone
129 1013340 Manopola regolazione trimmer
130 3013616 Gruppo coperchio flangia ispezione
131 14139 Vite Af 39x13 TC TC
133 1015582 Termoidrometro
134 1010707 Candeletta di rilevazione
135 11142 Vite Af 32x16 "Rapid fix"
136 1015730 Raccordo sonda uscita calda
137 20464 Tubo sonda
138 1015792 Scheda accens e regolaz integrata
139 11524 Guarnizione 36x27x2 in frizite
140 23123 Controdado 3/4'F per serpentino
141 18864 A f 32x19 "Rapid fix" con punta
142 2010352 Diaframma fumi d41,5
142 2010353 Diaframma fumi d44
142 2012852 Diaframma fumi d40 3083140
143 1011749 Dado M8x05 per presa pressione
144 1014365 Valvola gas SIT 845 con attacchi
145 1015691 Coperchio cruscotto
146 16947 OR nitrile 70 sh 1717x178
147 1012247 Guarnizione diaframma cappa fumi
148 2011259 Lamiera distribuzione aria
149 1015777 Tubo presa pressione
150 1011111 Raccordo tubo presa pressione
151 14072 Fascetta con foro di bloccaggio
152 1015690 Basetta cruscotto

1 Identificati produsul dorit;


2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii
ZEUS MINI

Nr Cod Denumire

153 10152 Vite Af 39x95 TC+TC


154 1010365 Vetrino per led
155 3013780 Gruppo diaframma cappa fumi
156 1014054 Manopola interruttore generale
157 1012849 Pressostato aria
157 18396 Pressostato 3083140
158 2011268 Lamiera bilanciatrice
159 1011968 Tappo chiusura foro regolazioni

160 1010430 Tappo per flangia con pozzetti


161 14789 Morsettiera 3 poli
162 1014373 Portagomma a "Y"
164 nfs Rosetta per ugello gas
164 3013494 Kit conversione gas G20
165 nfs Ugello gas d130 G20
165 nfs Ugello gas d077 GPL
165 3013494 Kit conversione gas G20
165 3013495 Kit conversione gas GPL
166 2010055 Tappo chiusura foro d80
167 1015689 Modulo per collegamento valvola 3
vie
168 1010844 Molletta bloccaggio bulbi
169 1022437 Dado ribassato 1/2" F in ottone
170 1023511 Guarnizione 30x22x2
171 1013387 Rompiflusso G 1/2"
172 15780 Passacavo silicone d2
173 16407 Passacavo silicone d21
174 1015797 Tubo d18 allacc mandata impianto
175 1015796 Tubo d14 uscita calda
176 1015795 Tubo d14 entrata fredda
177 20381 Dado 1/2" F per tubo cartellato d14
178 16922 OR nitrile 70 sh 1077x262
179 10375 Raccordo vabco da G3/4" per tubod18

1 Identificati produsul dorit;


2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii
ZEUS MINI

Nr Cod Denumire

180 14246 Rondella dentellata M4


181 1015791 Scambiatore 86 alette
182 1020372 Guarnizione a doppio labbro d60
183 1022637 Prolunga ventilatore
183 1023892 Prolunga ventilatore 3083140
184 1023083 Passacavo silicone d145
185 1A158 Cartuccia valvola di sicurezza 8 bar
186 18403 Filtro in rete inox
187 1017997 Ventilatore
188 1012874 Targa in plastica marchio "Immergas"
189 1010334 Guarnizione tenuta foro d80
190 1015737 Tubo d18 scambiatore - camera
stagna
191 3012705 Gruppo vetrino con guarnizione
192 1013268 Supportino interno per scatola motore
193 35183 Serpentino cto
194 nfs Gruppo telaio
194 3017356 Gruppo telaio 3083140
195 3A395 Kit cavo coll elettrodo accensione
196 1017228 Raccordo anticondensa per tubetto
197 1021155 Velo alluminio riflettente 2525184

1 Identificati produsul dorit;


2 Copiati codul produsului si introduceti-l in casuta de cautare de pe site;
3 Daca nu gasiti piesa completati si trimiteti formularul de informatii