Sei sulla pagina 1di 2

Telefonia

Utente Provincia Prefisso dall'esterno Mail istituzionale Ufficio


interna

De Marzo Saverio
BA 0805408305 8305 s.demarzo@regione.puglia.it Acquaviva delle Fonti

Lotano Sebastiano
BA 0805408304 8304 s.lotano@regione.puglia.it Acquaviva delle Fonti

Petruzzellis Leonardo
BA 0805408307 8307 lr.petruzzellis@regione.puglia.it Acquaviva delle Fonti

Sannicandro Maria Franca


BA 0805408306 8306 mf.sannicandro@regione.puglia.it Acquaviva delle Fonti

Continisio Paolo
BA 080540+interno 8293 p.continisio@regione.puglia.it Altamura

Marmora Michele
BA 080540+interno 8292 m.marmora@regione.puglia.it Altamura

Trabace Saverio
BA 080540+interno 8290 s.trabace@regione,puglia,it Altamura

Massimo Cassano BA 080540+interno 7520 commissariomc@arpal.regione.puglia.it Commissario Straordinario Arpal - Puglia

Griesi Enrica BA 080540+interno 3524 e.griesi@regione.puglia.it ARPAL - Direzione

Bozzi Giacinto
BA 080540+interno 8276 g.bozzi@regione.puglia.it Bari

Capozzi Giuseppe
BA 080540+interno 8277 g.capozzi@regione.puglia.it Bari

Colamorea Maria
BA 080540+interno 8278 m.colamorea@regione.puglia.it Bari

Di Bello Luca BA 080540+interno 8279 l.dibello@regione.puglia.it Bari

Gadaleta Grazia
BA 080540+interno 8279 g.gadaleta@regione.puglia.it Bari

Loizzi Vincenzo
BA 080540+interno 8280 v.loizzi@regione.puglia.it Bari

Nocerino Rosaria
BA 080540+interno 8281 r.nocerino@regione.puglia.it Bari

Zonno Giacoma
BA 080540+interno 8282 g.zonno@regione.puglia.it Bari

Calamita Eugenio Vincenzo


BA 080540+interno 8284 ev.calamita@regione.puglia.it Bitonto

Cannati Anna
BA 080540+interno 8285 a.cannati@regione.puglia.it Bitonto

Colasuonno Elisa Francesca


BA 080540+interno 8283 ef.colasuonno@regione.puglia.it Bitonto

Calabrese Anna
BA 080540+interno 8300 a.calabrese@regione.puglia.it Casamassima

Macchia Pasquale
BA 080540+interno 8301 p.macchia@regione.puglia.it Casamassima

Annicchiarico Clara BA 080540+interno 8335 c.annichiarico@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Bovino Angelo BA 080540+interno 8336 a.bovino@regione.puglia.it Collocamento Mirato

De Francesco Alba Rosa BA 080540+interno 8337 ar.defrancesco@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Giuliano Rosa BA 080540+interno 8338 r.giugliano@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Grandolfo Nunzia Rita BA 080540+interno 8339 nr.grandolfo@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Lovaglio Carlo BA 080540+interno 8340 c.lovaglio@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Maffia Donato BA 080540+interno 8341 d.maffia@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Masucci Carlo BA 080540+interno 8342 c.masucci@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Mele Antonio BA 080540+interno 8334 a.mele@regione.puglia.it Collocamento Mirato

Pascazio Stefania BA 080540+interno 8343 s.pascazio@regione.puglia.it Collocamento Mirato


Dirigente U.O. Coordinamento Servizi per
Pannaria Alessandra BA 080540+interno 7620 a.pannaria@regione.puglia.it l'Impiego ARPAL PUGLIA

Addante Antonio BA 080540+interno 7529 a.addante@regione.puglia.it Coordinamento Bari

Albrizio Angela BA 080540+interno 7525 a.albrizio@regione.puglia.it Coordinamento Bari

Catella Antonio BA 080540+interno 7523 a.catella@regione.puglia.it Coordinamento Bari

Chiedi Giulia BA 080540+interno 7527 g.chiedi@regione.puglia.it Coordinamento Bari

Giannini Giuseppe BA 080540+interno 7526 giuseppe.giannini@regione.puglia.it Coordinamento Bari


Telefonia
Utente Provincia Prefisso dall'esterno Mail istituzionale Ufficio
interna

Guadagno Francesco BA 080540+interno 7524 f.guadagno@regione.puglia.it Coordinamento Bari

Serpino Francesca BA 080540+interno 7522 f.serpino@regione.puglia.it Coordinamento Bari

Trisolini Nicola BA 080540+interno 7528 n.trisolini@regione.puglia.it Coordinamento Bari

Basile Concetta
BA 080540+interno 8221 cr.basile@regione.puglia.it Corato

Cardascia Michele
BA 080540+interno 8200 mv.cardascia@regione.puglia.it Gioia del Colle

Depascale Maria
BA 080540+interno 8205 am.depascale@regione.puglia.it Gioia del Colle

Losavio Caterina
BA 080540+interno 8203 lc.losavio@regione.puglia.it Gioia del Colle

Trentadue Luigi
BA 080540+interno 8208 luigi.trentadue@regione.puglia.it Modugno

Zaccheo Vincenza
BA 080540+interno 8209 v.zaccheo@regione.puglia.it Modugno

Dangelico Antonio
BA 080540+interno 8232 a.dangelico@regione.puglia.it Molfetta

Marzocca Claudia
BA 080540+interno 8234 c.marzocca@regione.puglia.it Molfetta

Perrone Arcangela
BA 080540+interno 8227 a.perrone@regione.puglia.it Molfetta

Barbarito Vincenzo
BA 080540+interno 8239 v.barbarito@regione.puglia.it Monopoli

Colucci Francesco
BA 080540+interno 8240 f.colucci@regione.puglia.it Monopoli

Colucci Luigi Domenico


BA 080540+interno 8241 lg.colucci@regione.puglia.it Monopoli

Ferrara Annarita
BA 080540+interno 8242 a.ferrara@regione.puglia.it Monopoli

Ferrara Rosa
BA 080540+interno 8236 r.ferrara@regione.puglia.it Monopoli

Gallidoro Rita Fonte


BA 080540+interno 8237 rf.gallidoro@regione.puglia.it Monopoli

Puteo Flora
BA 080540+interno 8238 f.puteo@regione.puglia.it Monopoli

Bianco Isabella
BA 080540+interno 8211 i.bianco@regione.puglia.it Noci

Cassone Cosmo
BA 080540+interno 8212 c.cassone@regione.puglia.it Noci

Curci Pasqua
BA 080540+interno 8213 p.curci@regine.puglia.it Noci

Dalena Grazia
BA 080540+interno 8214 g.dalena@regione.puglia.it Noci

Montone Anna
BA 080540+interno 8215 a.montone@regione.puglia.it Noci

Morea Annunziata
BA 080540+interno 8216 a.morea@regione.puglia.it Noci

Quarato Marilene
BA 080540+interno 8217 m.quarato@regione.puglia.it Noci

Recchia Elia
BA 080540+interno 8210 e.recchia@regione.puglia.it Noci

Annalisa Antonacci
BA 080540+interno 8254 a.antonacci@regione.puglia.it Rutigliano

Coletta Rosaria
BA 080540+interno 8255 r.coletta@regione.puglia.it Rutigliano

Iannuzzi Caterina
BA 080540+interno 8256 c.iannuzzi@regione.puglia.it Rutigliano

Meliota Teresa
BA 080540+interno 8257 t.meliota@regione.puglia.it Rutigliano

Milazzo Angela
BA 080540+interno 8258 a.milazzo@regione.puglia.it Rutigliano

Sanitate Francesca
BA 080540+interno 8259 f.sanitate@regione.puglia.it Rutigliano

Carella Giovannicola
BA 080540+interno 8249 giovannicola.carella@regione.puglia.it Triggiano

Di Turi Nunzia
BA 080540+interno 8251 n.dituri@regione.puglia.it Triggiano

Gassi Nicola
BA 080540+interno 8250 n.gassi@regione.puglia.it Triggiano