Sei sulla pagina 1di 12

Orario Generale Della Linea

Linea 1 - A - BARI - TARANTO


|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio
Numero Treno AT101 TVAT173 AT103 TVAT177 TVAT179 TVAT1105 TVAT1107 AT115 TVAT181 TVAT1109 TVAT1111 119
Bari Centro 06.25 07.15
Bari Sud Est 04.27 05.31 06.10 06.29 06.50 07.19
Mungivacca 04.32 05.36 06.15 06.35 06.55 07.24
Triggiano | 05.42 06.20 06.40 07.00 07.30
Capurso | 05.46 06.25 06.44 07.05 07.34
Noicattaro 04.44 05.53 | 06.51 07.13 07.42
Rutigliano | 05.57 | 06.57 07.18 07.47
Conversano 04.56 06.07 06.41 07.11 07.31 08.00
Castellana Grotte 05.08 06.17 07.23 07.44 08.12
Grotte di Castellana | | | | |
Putignano 04.25 05.14 05.28 06.32 07.02 07.39 07.50 08.25
Putignano in Monte Laureto | | 06.37 | 07.44 08.30
Noci 04.35 05.39 06.48 07.13 07.51 08.36
Alberobello 04.46 05.50 07.01 07.24 08.02 08.48
Locorotondo 04.54 05.59 07.09 07.33 08.10 08.56
Martina Franca 05.00 06.05 06.10 06.54 07.15 07.39 07.42 08.16 09.02
Martina F. - Colonne Grassi | | 07.45
San Paolo | | 07.50
Crispiano San Raffaele | | |
Crispiano 06.28 07.15 08.04
Statte 06.35 07.22 08.11
Taranto Galese 06.45 07.32 08.21
Taranto F.S. 06.47 07.34 08.23

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
1 - Nelle stazioni di Bari C. e Mungivacca sono previste coincidenze con corse automobilistiche provenienti, rispettivamente, dalla Facoltà di Economia e Commercio (partenza ore 17.30), con itinerario Policlinico-via Capruzzi-Stazione Bari
C. e da Largo San Marcello I Papa (partenza ore 17.50), con itinerario via Amendola-Stazione di Mungivacca 2 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), NOCI (via
Mons. Gallo), ALBEROBELLO (viale Bari c/o AGIP), LOCOROTONDO (p. Marconi), MARTINA F. (p. Stazione).

Aggiornato il 11/11/2010
Orario Generale Della Linea
Linea 1 - A - BARI - TARANTO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio
Numero Treno TVAT1113 AT129 TVAT1115 127 TVAT1117 TVAT1135 TVAT169 TVAT1119 TVAT1139 TV1137 TVAT1141 TVAT1125
Bari Centro 08.14 09.44 10.52 11.15 12.00 12.50 13.45
Bari Sud Est 08.17 09.08 09.48 10.56 11.18 12.04 12.54 13.49
Mungivacca 08.22 09.13 09.53 11.01 11.22 12.10 12.59 13.55
Triggiano 08.28 09.19 09.58 11.06 12.15 13.05 14.01
Capurso 08.32 09.23 10.03 11.10 12.19 13.09 14.05
Noicattaro 08.40 09.30 10.10 11.18 12.26 13.16 14.12
Rutigliano 08.44 09.35 10.14 11.22 12.30 13.20 14.16
Conversano 08.55 09.45 10.26 11.34 12.41 13.32 14.27
Castellana Grotte 09.05 09.55 10.37 11.44 12.51 13.44 14.37
Grotte di Castellana 09.09 09.59 | 11.48 | | 14.41
Putignano 09.16 10.03 10.50 11.56 13.06 14.00 14.49
Putignano in Monte Laureto | | 12.01 | 14.05 14.54
Noci 09.27 11.01 12.08 13.18 14.12 15.00
Alberobello 09.39 11.13 12.20 13.30 14.24 15.12
Locorotondo 09.47 11.21 12.29 13.38 14.32 15.20
Martina Franca 09.53 09.56 11.27 12.35 12.38 13.44 13.27 14.38 14.16 15.26
Martina F. - Colonne Grassi | 12.41 13.30 14.19
San Paolo | | | |
Crispiano San Raffaele | | | |
Crispiano 10.17 12.57 13.46 14.35
Statte 10.24 13.04 13.53 14.42
Taranto Galese 10.34 13.14 14.03 14.52
Taranto F.S. 10.36 13.16 14.05 14.54

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
1 - Nelle stazioni di Bari C. e Mungivacca sono previste coincidenze con corse automobilistiche provenienti, rispettivamente, dalla Facoltà di Economia e Commercio (partenza ore 17.30), con itinerario Policlinico-via Capruzzi-Stazione Bari
C. e da Largo San Marcello I Papa (partenza ore 17.50), con itinerario via Amendola-Stazione di Mungivacca 2 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), NOCI (via
Mons. Gallo), ALBEROBELLO (viale Bari c/o AGIP), LOCOROTONDO (p. Marconi), MARTINA F. (p. Stazione).

Aggiornato il 11/11/2010
Orario Generale Della Linea
Linea 1 - A - BARI - TARANTO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio 1 2
Numero Treno TVAT1129 TVAT183 TVAT1133 AT149 AT157 AT153 AT155 AT1001 AT159 AT161 AT163 1103BUS
Bari Centro 14.27 15.17 16.05 16.55 17.45 18.35 19.25 20.27
Bari Sud Est 14.31 15.20 16.09 16.59 17.49 18.39 19.29 20.31
Mungivacca 14.37 15.25 16.14 17.04 17.54 18.44 19.34 20.36
Triggiano 14.42 15.31 16.20 17.10 18.00 18.50 19.40 20.41
Capurso 14.47 15.35 16.24 17.14 18.04 18.54 19.44 20.45
Noicattaro 14.54 15.41 16.31 17.21 18.11 19.01 19.51 20.52
Rutigliano 14.58 15.45 16.35 17.25 18.15 19.05 19.55 20.56
Conversano 15.09 15.56 16.46 17.36 18.26 19.16 20.06 21.07
Castellana Grotte 15.20 16.06 16.56 17.46 18.36 19.26 20.16 21.17
Grotte di Castellana | 16.10 17.00 17.50 18.40 | 20.20 |
Putignano 15.34 16.22 17.12 17.54 18.44 18.54 19.34 20.26 21.23 21.27
Putignano in Monte Laureto | | 17.17 | 20.31 |
Noci 15.45 16.33 17.23 19.04 20.38 21.42
Alberobello 15.57 16.45 17.35 19.15 20.49 21.57
Locorotondo 16.05 16.53 17.43 19.23 20.57 22.08
Martina Franca 16.11 16.35 16.59 17.49 18.16 19.29 21.03 22.17
Martina F. - Colonne Grassi | |
San Paolo | |
Crispiano San Raffaele | |
Crispiano 16.56 18.37
Statte 17.03 18.44
Taranto Galese 17.13 18.54
Taranto F.S. 17.15 18.56

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
1 - Nelle stazioni di Bari C. e Mungivacca sono previste coincidenze con corse automobilistiche provenienti, rispettivamente, dalla Facoltà di Economia e Commercio (partenza ore 17.30), con itinerario Policlinico-via Capruzzi-Stazione Bari
C. e da Largo San Marcello I Papa (partenza ore 17.50), con itinerario via Amendola-Stazione di Mungivacca 2 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), NOCI (via
Mons. Gallo), ALBEROBELLO (viale Bari c/o AGIP), LOCOROTONDO (p. Marconi), MARTINA F. (p. Stazione).

Aggiornato il 11/11/2010
Orario Generale Della Linea
Linea 1 - A - BARI - TARANTO
|: Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio
Numero Treno TVAT171 AT165
Bari Centro 20.50 21.15
Bari Sud Est 20.53 21.19
Mungivacca 20.57 21.25
Triggiano 21.31
Capurso 21.35
Noicattaro 21.41
Rutigliano 21.45
Conversano 21.55
Castellana Grotte 22.05
Grotte di Castellana |
Putignano 22.11
Putignano in Monte Laureto
Noci
Alberobello
Locorotondo
Martina Franca
Martina F. - Colonne Grassi
San Paolo
Crispiano San Raffaele
Crispiano
Statte
Taranto Galese
Taranto F.S.

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
1 - Nelle stazioni di Bari C. e Mungivacca sono previste coincidenze con corse automobilistiche provenienti, rispettivamente, dalla Facoltà di Economia e Commercio (partenza ore 17.30), con itinerario Policlinico-via Capruzzi-Stazione Bari
C. e da Largo San Marcello I Papa (partenza ore 17.50), con itinerario via Amendola-Stazione di Mungivacca 2 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), NOCI (via
Mons. Gallo), ALBEROBELLO (viale Bari c/o AGIP), LOCOROTONDO (p. Marconi), MARTINA F. (p. Stazione).

Aggiornato il 11/11/2010
Orario Generale Della Linea
Linea 1 - R - BARI - TARANTO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio 3 4 5 6
Numero Treno 1102BUS 1100BUS AT100 AT102 TVAT1106 TVAT1108 TVAT1114 1104BUS TV1110 TVAT1112 TVAT174 TV1118
Taranto F.S. 05.45 06.54
Taranto Galese 05.50 06.57
Statte 06.04 07.07
Crispiano 06.13 07.16
Crispiano San Raffaele | 07.19
San Paolo 06.28 |
Martina F. - Colonne Grassi | 07.33
Martina Franca 04.05 05.11 05.50 06.18 06.40 06.46 07.24 07.35
Locorotondo 04.15 05.18 05.58 06.25 06.53 07.32
Alberobello 04.25 05.26 06.06 06.33 07.02 07.40
Noci 04.40 05.38 06.17 06.44 07.14 07.52
Putignano in Monte Laureto | | | | 07.19 07.57
Putignano 04.30 04.50 05.00 05.49 06.28 06.54 07.35 08.05 08.35
Grotte di Castellana | | | | | 07.40 | |
Castellana Grotte 04.38 05.07 05.56 06.35 07.01 07.45 08.13 08.42
Conversano 04.50 05.17 06.06 06.45 | 07.33 07.58 08.24 08.54
Rutigliano 05.01 05.26 06.15 06.55 | 07.42 08.09 08.35 09.05
Noicattaro 05.06 05.30 06.19 06.59 | 07.46 08.15 08.41 09.09
Capurso 05.14 05.36 06.26 07.06 | 07.52 08.22 08.47 09.15
Triggiano 05.19 05.41 06.30 07.11 | 07.56 08.27 08.51 09.20
Mungivacca | 05.46 06.36 07.16 07.34 08.01 08.32 08.56 09.25
Bari Sud Est | 05.52 06.42 07.22 07.40 08.06 08.39 09.02 09.32
Bari Centro 05.35 05.54 06.44 07.24 07.42 08.08 08.41 09.04 09.34

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
3 - Corsa automobilistica che in Putignano, oltre le normali fermate previste dall’Orario automobilistico, effettua un’ulteriore fermata presso la Stazione ferroviaria al fine di assicurare la coicidenza con il treno AT100. 4 - Corsa
automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), CASTELLANA G. (via Conversano), CONVERSANO (via Paolotti), RUTIGLIANO (p.zza XX Settembre); NOICATTARO (via Cadorna),
CAPURSO (via Epifania), TRIGGIANO (p. Stazione), BARI C. (Estr. Capruzzi - p. esterno Stazione). 5 - Nella stazione di Mungivacca è prevista la coincidenza con apposita corsa automobilistica che effettua il seguente itinerario: via
Amendola c/o Oleificio F.lli Rubino;via Amendola c/o Ospedale Pediatrico “Giovanni XXIII” (Ospedaletto);via Amendola c/o Uffici Finanziari(Executive Center);via Amendola c/o Rimessa Autolinee F.S.E.; via Omodeo c/o Hotel Ambasciatori
(Campus - Politecnico);Largo San Marcello I Papa;via Amoruso c/o Ospedale “Cotugno”;via Camillo Rosalba c/o Facoltà di Economia e Commercio(arrivo ore 8.20) 6 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le Aggiornato il 11/11/2010
seguenti fermate: TARANTO F.S. (p. Stazione), TARANTO GALESE (S.S.172), STATTE (Circonvallazione), CRISPIANO (via Martina), SAN PAOLO (S.S.172), MARTINA F. (p. Stazione). 7 - In caso di sciopero, il treno AT150 è garantito uni
Orario Generale Della Linea
Linea 1 - R - BARI - TARANTO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio
Numero Treno TVAT1116 TVAT1122 AT120 TVAT1120 AT126 AT130 TVAT168 AT128 TVAT1124 TV1126 TV1128 TVAT1142
Taranto F.S. 07.41 08.36 10.44
Taranto Galese 07.44 08.39 10.47
Statte 07.54 08.49 10.57
Crispiano 08.03 08.58 11.06
Crispiano San Raffaele | 09.01 |
San Paolo | | |
Martina F. - Colonne Grassi | | |
Martina Franca 08.33 09.17 09.22 10.11 11.25 11.39 12.22 13.15 14.09
Locorotondo 08.40 09.29 10.18 11.46 12.30 13.22 14.16
Alberobello 08.49 09.38 10.26 11.55 12.39 13.32 14.25
Noci 09.00 09.49 10.37 12.07 12.50 13.44 14.36
Putignano in Monte Laureto | | | 12.12 | | 14.41
Putignano 09.14 09.25 10.09 10.49 11.15 12.20 13.10 14.05 14.48
Grotte di Castellana | 09.30 | | 11.20 12.25 | | 14.53
Castellana Grotte | 09.34 10.16 | 11.24 12.29 13.18 14.13 14.57
Conversano | 09.44 10.27 11.04 11.35 12.40 13.31 14.26 15.08
Rutigliano | 09.53 10.36 | 11.44 12.49 13.42 14.36 15.17
Noicattaro | 09.57 10.40 11.17 11.48 12.53 13.47 14.40 15.21
Capurso | 10.04 10.46 | 11.54 12.59 13.54 14.48 15.27
Triggiano | 10.08 10.50 | 11.58 13.04 14.00 14.52 15.32
Mungivacca 09.49 10.13 10.55 11.29 12.04 12.23 13.09 14.05 14.57 15.37
Bari Sud Est 09.54 10.18 11.00 11.34 12.10 12.28 13.14 14.10 15.02 15.43
Bari Centro 09.56 10.20 11.02 11.36 12.12 12.30 13.16 14.12 15.04 15.45

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
3 - Corsa automobilistica che in Putignano, oltre le normali fermate previste dall’Orario automobilistico, effettua un’ulteriore fermata presso la Stazione ferroviaria al fine di assicurare la coicidenza con il treno AT100. 4 - Corsa
automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), CASTELLANA G. (via Conversano), CONVERSANO (via Paolotti), RUTIGLIANO (p.zza XX Settembre); NOICATTARO (via Cadorna),
CAPURSO (via Epifania), TRIGGIANO (p. Stazione), BARI C. (Estr. Capruzzi - p. esterno Stazione). 5 - Nella stazione di Mungivacca è prevista la coincidenza con apposita corsa automobilistica che effettua il seguente itinerario: via
Amendola c/o Oleificio F.lli Rubino;via Amendola c/o Ospedale Pediatrico “Giovanni XXIII” (Ospedaletto);via Amendola c/o Uffici Finanziari(Executive Center);via Amendola c/o Rimessa Autolinee F.S.E.; via Omodeo c/o Hotel Ambasciatori
(Campus - Politecnico);Largo San Marcello I Papa;via Amoruso c/o Ospedale “Cotugno”;via Camillo Rosalba c/o Facoltà di Economia e Commercio(arrivo ore 8.20) 6 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le Aggiornato il 11/11/2010
seguenti fermate: TARANTO F.S. (p. Stazione), TARANTO GALESE (S.S.172), STATTE (Circonvallazione), CRISPIANO (via Martina), SAN PAOLO (S.S.172), MARTINA F. (p. Stazione). 7 - In caso di sciopero, il treno AT150 è garantito uni
Orario Generale Della Linea
Linea 1 - R - BARI - TARANTO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio 7
Numero Treno TVAT1140 TVAT1136 TVAT1144 AT148 TVAT1138 AT150 AT154 TVAT178 AT156 AT160 TVAT170 AT158
Taranto F.S. 13.23 14.12 15.27 17.24 19.14
Taranto Galese 13.26 14.15 15.30 17.27 19.17
Statte 13.36 14.25 15.40 17.37 19.27
Crispiano 13.45 14.34 15.48 17.46 19.36
Crispiano San Raffaele | | | | |
San Paolo 13.57 | | | |
Martina F. - Colonne Grassi 14.02 14.50 | 18.03 |
Martina Franca 14.04 14.55 14.52 15.40 16.05 16.30 17.20 18.05 18.10 19.55
Locorotondo 15.02 15.47 16.37 17.27 18.17
Alberobello 15.11 15.56 16.46 17.36 18.26
Noci 15.22 16.07 16.57 17.47 18.37
Putignano in Monte Laureto | | | | |
Putignano 15.35 16.25 17.15 18.05 18.55 19.45
Grotte di Castellana 15.40 | 17.20 18.10 19.00 |
Castellana Grotte 15.44 16.34 17.24 18.14 19.04 19.54
Conversano 15.55 16.45 17.35 18.25 19.15 20.05
Rutigliano 16.04 16.54 17.44 18.34 19.24 20.14
Noicattaro 16.08 16.58 17.48 18.38 19.28 20.18
Capurso 16.14 17.04 17.54 18.44 19.34 20.24
Triggiano 16.19 17.09 17.59 18.49 19.39 20.28
Mungivacca 16.24 17.14 18.04 18.54 19.44 20.34 21.00
Bari Sud Est 16.30 17.20 18.11 19.00 19.50 20.39 21.05
Bari Centro 16.32 17.22 18.13 19.02 19.52 20.41 21.07

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
3 - Corsa automobilistica che in Putignano, oltre le normali fermate previste dall’Orario automobilistico, effettua un’ulteriore fermata presso la Stazione ferroviaria al fine di assicurare la coicidenza con il treno AT100. 4 - Corsa
automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), CASTELLANA G. (via Conversano), CONVERSANO (via Paolotti), RUTIGLIANO (p.zza XX Settembre); NOICATTARO (via Cadorna),
CAPURSO (via Epifania), TRIGGIANO (p. Stazione), BARI C. (Estr. Capruzzi - p. esterno Stazione). 5 - Nella stazione di Mungivacca è prevista la coincidenza con apposita corsa automobilistica che effettua il seguente itinerario: via
Amendola c/o Oleificio F.lli Rubino;via Amendola c/o Ospedale Pediatrico “Giovanni XXIII” (Ospedaletto);via Amendola c/o Uffici Finanziari(Executive Center);via Amendola c/o Rimessa Autolinee F.S.E.; via Omodeo c/o Hotel Ambasciatori
(Campus - Politecnico);Largo San Marcello I Papa;via Amoruso c/o Ospedale “Cotugno”;via Camillo Rosalba c/o Facoltà di Economia e Commercio(arrivo ore 8.20) 6 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le Aggiornato il 11/11/2010
seguenti fermate: TARANTO F.S. (p. Stazione), TARANTO GALESE (S.S.172), STATTE (Circonvallazione), CRISPIANO (via Martina), SAN PAOLO (S.S.172), MARTINA F. (p. Stazione). 7 - In caso di sciopero, il treno AT150 è garantito uni
Orario Generale Della Linea
Linea 1 - R - BARI - TARANTO
|: Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio
Numero Treno AT162 AT164
Taranto F.S.
Taranto Galese
Statte
Crispiano
Crispiano San Raffaele
San Paolo
Martina F. - Colonne Grassi
Martina Franca 20.10 21.10
Locorotondo 20.17 21.17
Alberobello 20.25 21.25
Noci 20.37 21.36
Putignano in Monte Laureto 20.42 |
Putignano 20.50 21.45
Grotte di Castellana |
Castellana Grotte 20.57
Conversano 21.08
Rutigliano 21.17
Noicattaro 21.21
Capurso 21.27
Triggiano 21.32
Mungivacca 21.37
Bari Sud Est 21.42
Bari Centro 21.44

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
3 - Corsa automobilistica che in Putignano, oltre le normali fermate previste dall’Orario automobilistico, effettua un’ulteriore fermata presso la Stazione ferroviaria al fine di assicurare la coicidenza con il treno AT100. 4 - Corsa
automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le seguenti fermate: PUTIGNANO (p. Stazione), CASTELLANA G. (via Conversano), CONVERSANO (via Paolotti), RUTIGLIANO (p.zza XX Settembre); NOICATTARO (via Cadorna),
CAPURSO (via Epifania), TRIGGIANO (p. Stazione), BARI C. (Estr. Capruzzi - p. esterno Stazione). 5 - Nella stazione di Mungivacca è prevista la coincidenza con apposita corsa automobilistica che effettua il seguente itinerario: via
Amendola c/o Oleificio F.lli Rubino;via Amendola c/o Ospedale Pediatrico “Giovanni XXIII” (Ospedaletto);via Amendola c/o Uffici Finanziari(Executive Center);via Amendola c/o Rimessa Autolinee F.S.E.; via Omodeo c/o Hotel Ambasciatori
(Campus - Politecnico);Largo San Marcello I Papa;via Amoruso c/o Ospedale “Cotugno”;via Camillo Rosalba c/o Facoltà di Economia e Commercio(arrivo ore 8.20) 6 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le Aggiornato il 11/11/2010
seguenti fermate: TARANTO F.S. (p. Stazione), TARANTO GALESE (S.S.172), STATTE (Circonvallazione), CRISPIANO (via Martina), SAN PAOLO (S.S.172), MARTINA F. (p. Stazione). 7 - In caso di sciopero, il treno AT150 è garantito uni
Orario Generale Della Linea
Linea 1Bis - A - MUNGIVACCA - PUTIGNANO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio
Numero Treno AT3 AT5 AT7 AT9 AT11 AT13 AT15 AT17 AT19 AT21 AT23 AT25
Bari Centro 06.20 07.06 08.00 09.10 10.24 11.40 12.40 13.30 14.20 15.10 16.00
Bari Sud Est 05.25 06.24 07.09 08.06 09.13 10.27 11.44 12.44 13.34 14.24 15.14 16.04
Mungivacca 05.30 06.29 07.14 08.12 09.20 10.32 11.49 12.49 13.39 14.29 15.19 16.09
Bari - Ceglie - Carbonara 05.35 06.34 07.19 08.17 09.25 10.37 11.54 12.54 13.44 14.34 15.24 16.14
Bari La Fitta | 06.36 07.21 08.19 09.27 10.39 11.56 12.56 13.46 14.36 15.26 16.16
Valenzano 05.41 06.41 07.26 08.24 09.31 10.43 12.00 13.01 13.51 14.41 15.31 16.21
Valenzano Lamie | 06.44 07.29 08.27 09.34 10.46 12.03 13.04 13.54 14.44 15.34 16.24
Adelfia 05.48 06.49 07.34 08.32 09.39 10.51 12.08 13.09 13.59 14.49 15.39 16.29
Casamassima 05.55 06.56 07.41 08.39 09.46 10.58 12.15 13.16 14.06 14.56 15.46 16.36
Sammichele 06.02 07.05 07.48 08.47 09.54 11.07 12.22 13.25 14.15 15.05 15.55 16.45
Turi 06.10 07.12 07.56 08.54 10.01 11.14 12.30 13.32 14.22 15.12 16.02 16.52
Putignano San Pietro Piturno 06.17 07.19 08.03 09.01 10.08 11.21 12.37 13.39 14.29 15.19 16.09 16.59
Putignano 06.20 07.22 08.06 09.04 10.11 11.24 12.40 13.42 14.32 15.22 16.12 17.02

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
1 - Nelle stazioni di Bari C. e Mungivacca sono previste coincidenze con corse automobilistiche provenienti, rispettivamente, dalla Facoltà di Economia e Commercio (partenza ore 17.30), con itinerario Policlinico-via Capruzzi-Stazione Bari C.
e da Largo San Marcello I Papa (partenza ore 17.50), con itinerario via Amendola-Stazione di Mungivacca 8 - Prosegue la sua corsa fino Martina F. fermando nelle stazioni di Noci, Alberobello e Locorotondo.

Aggiornato il 11/11/2010
Orario Generale Della Linea
Linea 1Bis - A - MUNGIVACCA - PUTIGNANO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio 1; 8
Numero Treno AT27 AT1001 AT29 AT31 AT33
Bari Centro 17.10 18.07 18.30 19.20 20.23
Bari Sud Est 17.15 18.10 18.34 19.24 20.27
Mungivacca 17.21 18.15 18.39 19.29 20.33
Bari - Ceglie - Carbonara 17.26 | 18.44 19.34 20.38
Bari La Fitta 17.28 | 18.46 19.36 20.40
Valenzano 17.32 | 18.51 19.41 20.44
Valenzano Lamie 17.35 | 18.54 19.44 20.47
Adelfia 17.40 | 18.59 19.49 20.52
Casamassima 17.48 | 19.06 19.56 20.59
Sammichele 17.55 | 19.15 20.05 21.08
Turi 18.02 18.42 19.22 20.12 21.15
Putignano San Pietro Piturno 18.09 | 19.29 20.19 21.22
Putignano 18.12 18.52 19.32 20.22 21.25

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
1 - Nelle stazioni di Bari C. e Mungivacca sono previste coincidenze con corse automobilistiche provenienti, rispettivamente, dalla Facoltà di Economia e Commercio (partenza ore 17.30), con itinerario Policlinico-via Capruzzi-Stazione Bari C.
e da Largo San Marcello I Papa (partenza ore 17.50), con itinerario via Amendola-Stazione di Mungivacca 8 - Prosegue la sua corsa fino Martina F. fermando nelle stazioni di Noci, Alberobello e Locorotondo.

Aggiornato il 11/11/2010
Orario Generale Della Linea
Linea 1Bis - R - MUNGIVACCA - PUTIGNANO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio 9
Numero Treno 1002BUS AT2 AT4 AT6 AT8 AT10 AT12 AT14 TVAT66 TVAT68 AT20 AT22
Putignano 05.01 05.57 06.45 07.43 08.27 09.36 10.47 12.19 13.07 13.57 14.47
Putignano San Pietro Piturno 05.05 06.01 06.49 07.47 08.31 09.40 10.51 12.23 13.11 14.01 14.51
Turi 05.13 06.09 06.56 07.55 08.38 09.47 10.58 12.31 13.18 14.08 14.58
Sammichele 05.20 06.16 07.04 08.02 08.46 09.55 11.06 12.38 13.26 14.16 15.06
Casamassima 04.50 05.27 06.24 07.11 08.09 08.53 10.03 11.14 12.46 13.34 14.24 15.14
Adelfia 05.00 05.34 06.31 07.18 08.16 09.00 10.10 11.21 12.53 13.41 14.31 15.21
Valenzano Lamie | | 06.36 07.23 08.21 09.05 10.15 11.26 12.58 13.46 14.36 15.26
Valenzano 05.10 05.42 06.40 07.27 08.25 09.08 10.18 11.29 13.02 13.50 14.40 15.30
Bari La Fitta | | | | | | | | | | | |
Bari - Ceglie - Carbonara | 05.47 06.46 07.33 08.31 09.14 10.23 11.35 13.08 13.56 14.46 15.36
Mungivacca | 05.53 06.51 07.38 08.36 09.19 10.28 11.41 13.13 14.01 14.51 15.41
Bari Sud Est | 05.58 06.58 07.45 08.43 09.26 10.35 11.48 13.18 14.06 14.58 15.48
Bari Centro 05.35 06.00 07.00 07.47 08.45 09.28 10.37 11.50 13.20 14.08 15.00 15.50

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
10 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le fermate previste dal servizio automobilistico domenicale e festivo. 9 - Corsa automobilistica utilizzabile anche da viaggiatori muniti di titolo di viaggio ferroviario. Effettua le
seguenti fermate: CASAMASSIMA (p.zza A. Moro), ADELFIA (via Rutigliano ang. Via Valenzano), VALENZANO (corso A. Moro); BARI (Largo Ciaia).

Aggiornato il 11/11/2010
Orario Generale Della Linea
Linea 1Bis - R - MUNGIVACCA - PUTIGNANO
|: Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale Annuale
Transit Li
o
Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab Lun-Sab
Note Di Servizio
Numero Treno AT24 AT26 AT28 AT30 AT32 AT34
Putignano 15.37 16.27 17.20 18.57 20.50 21.47
Putignano San Pietro Piturno 15.41 16.31 17.24 19.01 20.54 21.51
Turi 15.48 16.38 17.31 19.08 21.01 21.58
Sammichele 15.56 16.46 17.38 19.16 21.09 22.05
Casamassima 16.04 16.54 17.47 19.24 21.17 22.12
Adelfia 16.11 17.01 17.54 19.31 21.24 22.19
Valenzano Lamie 16.16 17.06 17.59 19.36 21.29 |
Valenzano 16.20 17.10 18.02 19.40 21.32 22.25
Bari La Fitta | | | | | |
Bari - Ceglie - Carbonara 16.26 17.16 18.08 19.46 21.37 22.30
Mungivacca 16.31 17.22 18.13 19.51 21.42 22.35
Bari Sud Est 16.38 17.29 18.19 19.58 21.47 22.40
Bari Centro 16.40 17.31 18.21 20.00 21.49 22.42

Treni sui quali è possibile il trasporto di bici a seguito. Nei limiti dei posti disponibili (n°5 per ogni modulo ATR220). Annuale: dal 07/06/2010 al 04/06/2011
Scolastico : dal 07/06/2010 al 30/06/2010 e
| : Transito dal 01/09/2010 al 04/06/2011
* : Fermata Facoltatitva
10 - Corsa automobilistica sostitutiva del servizio ferroviario. Effettua le fermate previste dal servizio automobilistico domenicale e festivo. 9 - Corsa automobilistica utilizzabile anche da viaggiatori muniti di titolo di viaggio ferroviario. Effettua le
seguenti fermate: CASAMASSIMA (p.zza A. Moro), ADELFIA (via Rutigliano ang. Via Valenzano), VALENZANO (corso A. Moro); BARI (Largo Ciaia).

Aggiornato il 11/11/2010