Sei sulla pagina 1di 1

illeonedilonato.klepierre.

it

ORARI
BUS NAVETTA
GRATUITO*
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
DESENZANO, IL LEONE SHOPPING CENTER
ANDATA
RIVOLTELLA Via Ugo Foscolo/Poste 09.00 10.15 14.00 15.40 17.15
RIVOLTELLA Via Agello (Villa Brunati) 09.05 10.20 14.05 15.45 17.20
DESENZANO Via Michelangelo/Albergh. 09.10 10.25 14.10 15.50 17.25
DESENZANO Stazione FS 09.15 10.30 14.15 15.55 17.30
DESENZANO Porto Lungo Lago** 09.20 10.35 14.20 16.00 17.35
DESENZANO Desenzanino 09.25 10.40 14.25 16.05 17.40
DESENZANO Via Gramsci 09.30 10.45 14.30 16.10 17.45
ang. Via Lorenzini
ARRIVO Il Leone Shopping Center 09.45 11.00 14.45 16.25 17.50

RITORNO
PARTENZA Il Leone Shopping Center 12.00 14.50 16.30 17.55 18.55

SABATO e DOMENICA
DESENZANO, IL LEONE SHOPPING CENTER
ANDATA
RIVOLTELLA Via Ugo Foscolo/Poste 09.30 13.30 15.20 17.20
RIVOLTELLA Via Agello (Villa Brunati) 09.35 13.35 15.25 17.25
DESENZANO Via Michelangelo/Alberghiero 09.40 13.40 15.30 17.30
DESENZANO Stazione FS 09.45 13.45 15.35 17.35
ARRIVO Il Leone Shopping Center 10.00 14.00 15.50 17.50

RITORNO
PARTENZA Il Leone Shopping Center 12.20 14.50 16.40 19.35

** FERMATA SOSPESA TUTTI I MARTEDÌ

*IL SERVIZIO NON SI EFFETTUA NEI SEGUENTI GIORNI


INFO: 030 9158178 CONSULTA ORARI E PERCORSI SU:
illeonedilonato.klepierre.it
FESTIVI: 01/01 – Pasqua – Lunedì dell’Angelo – 25/04 –
01/05 - 02/06 - 15/08 – 01/11 – 08/12 – 25/12 – 26/12

Servizio di bus navetta per disabili (secondo gli orari e le fermate sopraelencate)
prenotando al numero 0376-639013 con un anticipo di almeno 48 ore.

120
NEGOZI