Sei sulla pagina 1di 75

INFORMACION DE CONT

No. Apellidos y Nombres Cedula Numero

1 MOSQUERA VIVEROS CARLOS JULIO 94439831


2 DE LA CRUZ GARCIA HAROLD 16509668
3 MURILLO ALBORNOZ LILY MARIA 1148443815
4 OROBIO GAMBOA KEYTTI YAJAIRA 1235139810
5 OTERO VALBUENA ANGELA MARIA 31893254
6 ACOSTA ALBAN JHOHAN STIVENS 1111765617
7 GUZMAN OSORIO DIEGO FERNANDO 1114728863
8 PALACIOS OBANDO RUTH BITZANIA 1111759219
9 ANGULO PRECIADO LEIDY JOHANNA 1111759779
10 OROZCO SALCEDO EMELBA 66734825
11 POTES GAMBOA ALISSETTE JOANNA 1111779165
12 VALENCIA SINISTERRA DIANA 1028162150
13 MANTILLA SANCHEZ YURANI 1006194257
14 GUEVARA PADILLA MIRTA ELENA 30666011
15 MOSQUERA NEIVA SERAFINA 66743390
16 BECERRA TORRES FANI DANIELA 1087123632
17 DELGADO QUINONES DAYAN STEFANY 1143854508
18 LOBATON ANGULO AMALIVI 31604046
19 MONTANO CORTES JOSE REINALDO 1111743541
20 PUERTAS RAMOS DANNY JOHANNA 1111786620
21 QUINONES DE LA CRUZ SANDRA LORENA 66748038
22 RODRIGUEZ CORTES ELISA VICTORIA 41952607
23 MICOLTA OLAYA CARMEN DINEY 31388328
24 TELLO AGUIRRE LUIS ALFONSO 16509443
25 BENJUMEA POTES GILBERTO 94378803
26 ARBOLEDA POVEDA JAIRO ENRIQUE 16475574
27 ROSALES YEPEZ JOSE MIGUEL 1111807760
28 CAICEDO ARINSON 1111754103
29 GAMBOA ISAZA NATALIA 1094922564
30 GONZALEZ ARCE EFRAIN 16501982
31 CAICEDO JEFFERSON 6163840
32 CAICEDO PEREA JHON JAVIER 1111787145
33 CUERO CASTRO YORDIN STEILER 1006194171
34 DIAZ RAMOS JORGE ANDRES 1111801796
35 ECHEVERRI VARGAS IBSEN WALTER 1111753736
36 BETANCOURT QUINONEZ JORGE ENRIQUE 16480637
37 DELGADO CAICEDO JAIRO ALONSO 1111775583
38 PARRA VEGA BETSY LORENA 31587900
39 ZULUAGA GONZALEZ DIANA CAROLINA 1107093468
40 ALBORNOZ VASQUEZ ALFREDO 16485961
41 ARAMBURO CANGA MILLER ANTONIO 94445420
42 ARIAS MURILLO HARVI LISANDRO 14471008
43 BANGUERA CAICEDO JHON JAIRO 14477425
44 CAICEDO BELLAIZAC LEONIDAS 16947868
45 CAICEDO CASTRO RUMALDO 16482775
46 CAMACHO RIASCOS ALEXANDER 1111761354
47 CASTRO RIASCOS JAVIER 14474434
48 CELORIO ORTIZ KEVIN ALEXIS 1111813252
49 COLLAZOS MOSTACILLA OSCAR DANIEL 16949001
50 DIAZ TAMAYO JOSE NAHER 14477529
51 GONGORA MARTINEZ RAUL 16470527
52 GONZALEZ LOPEZ EDUARDO 1111788613
53 HURTADO QUINONES KEVIN YOMAR 1111794141
54 HURTADO RIOFRIO EDWIN ALIRIO 94441034
55 HURTADO VENTE SEBASTIAN 1064488675
56 JIMENEZ SINISTERRA MANUEL 16503794
57 MARTINEZ GARCIA ANCIZAR 16495369
58 MENA GAMBOA TEDDY ALEXANDER 1111785498
59 MONTANO BENITEZ MARCIANO 16476198
60 MORENO CARLOS ARTURO 16477671
61 MUNOZ MOSQUERA JOHAN ALBERTO 1111792068
62 MURILLO ROMERO DARLYNG TATIANA 1111745849
63 OSORNO GUAPACHA EDUARD 86041905
64 PARRA RIVAS LUIS ALFREDO 1006190468
65 PERLAZA SINISTERRA EDINSON 14471695
66 POLANIA JORGE 16482414
67 QUINTERO GOMEZ ENRIQUE 16465737
68 RESTREPO CASTANO LEIDY GABRIELA 1114730738
69 RESTREPO RENDON LUIS HUMBERTO 16474720
70 RIASCOS ANGULO JOHN EDWARD 14473790
71 RIASCOS CAICEDO GIAN FABRICIO 1111813722
72 RIASCOS TORRES WILBERT 16496963
73 RODRIGUEZ CIFUENTES EIDER 1151440295
74 SANCHEZ OSORIO JOHN JAIRO 16491566
75 SANTANA FRANCO LUIS FERNANDO 14476090
76 VALENCIA GRUESO EDINSON 16510512
77 VENTE LASSO RANDAL STY 1111803960
78 VENTE OCORO EDWAR 1006198303
79 ZORRILLA RENDON OSCAR 16487558
80 ZUNIGA RIASCOS SANTIAGO 1111779679
81 ADVINCULA RENTERIA LEYNER 16948579
82 BANGUERA REINA JOHN EDINSON 1111768975
83 BONILLA HERRERA WALBERTO 16494936
84 BUSTOS LUIS FERNANDOS 16494035
85 GAMBOA LOPEZ DANIEL 16945203
86 MONTANO JULIO CESAR 16496955
87 NOVITENO AMU JAIRO 94444687
88 OROBIO CAICEDO SHABRIAR 16513060
89 MURILLO PANAMENO GLORIA ESTEFANY 1148445284
90 ALEGRIA GARCIA LEYDI YOHANA 1111769805
91 COPETE AMU DIDIER 1006202815
92 GRANJA TORRES CLAUDIA XIMENA 66942531
93 LOZANO ALEGRIA KINGLEYS KAROLINA 1006193730
94 MARINEZ MOSQUERA KEVIN ANDRES 1192749233
95 MIRANDA SAAVEDRA DEISY LICETH 1111811379
96 MORENO RUIZ KEVIN 1111830000
97 RIASCOS RODALLEGA KATERINE 1006386468
98 VALENCIA RENTERIA LUZ ANGELA 1111782113
99 ANGULO BECERRIL EDITH SANDRA 38466068
100 BANGUERA RIASCOS ARCELIA 1006186552
101 BONILLA VIVEROS CRUZ ELODIA 31382765
102 CAMACHO RODRIGUEZ JESSICA 1111788579
103 CORDOBA PEREA CARMEN FENIX 1077634184
104 CUNDUMI CASTILLO ANA DE JESUS 66938891
105 GARCIA BERMUDEZ ADRIANA DEL PILAR 31610570
106 GOMEZ VALENCIA MARIA YURANI 38793942
107 JIMENEZ VELASQUEZ MARIA BEATRIZ 1093219012
108 MOTATO ZEA LORENA DEL PILAR 66742179
109 NUNEZ SALAZAR YANETH 66755557
110 ORTIZ ROJAS MARTHA LEONOR 31389895
111 PERLAZA SEGURA ERICA 66943144
112 QUINONES HURTADO FRANCIA ELENA 38467792
113 RAMIREZ CARMEN TULIA 66730452
114 RENTERIA RAMOS MARTHA CECILIA 1111750278
115 RIASCOS QUINTERO BICTORIA 1006385514
116 RODRIGUEZ SIFUENTES YESELI 1111776588
117 SOLIS RENTERIA FABIOLA 1151444246
118 AMU SINISTERRA WILINTON 1111751298
119 ANGULO ANGULO JHON 1111817610
120 ANGULO ANGULO LIONAR 1006191855
121 ANGULO DELGADO SILVANO 94445191
122 ANGULO MINOTA JAMENSON 16491985
123 ANGULO MOSQUERA JAVIER ABRAHAM 1148951661
124 ANGULO RIOFRIO KEVIN 1111792915
125 ANGULO SINISTERRA CARLOS JAVIER 1007864263
126 ANGULO SINISTERRA HECTOR RAMIRO 1028188569
127 ANGULO SINISTERRA WILBER 1006268751
128 ARBOLEDA CASTANEDA CARLOS ARTURO 94404048
129 ARENA ANGULO ROMULO 1006196553
130 ARROYO ANGULO JHON EDWAR 1007946842
131 ARROYO PALACIOS FRANCISCO 1113362500
132 ARROYO PALOMINO DENNYS IVAN 1111792145
133 ASPRILLA HURTADO LUIS HADER 1078688505
134 BALANTA MEDINA JUAN DAVID 1006190354
135 BANGUERA RIASCOS NORMAN 16488365
136 BARCO RIASCOS FELIX ALFREDO 1006200681
137 BENITEZ VALENCIA HECTOR LUIS 1007795692
138 BONILLA ANDRADE GUSTAVO ADOLFO 1111778873
139 CAICEDO GUERRERO VICTOR 1111814622
140 CAICEDO PEREA ILTON ENRIQUE 1086045026
141 CAICEDO VALENCIA WILFRIDO 1111744349
142 CANDELO DEIBER JULIO 1111770532
143 CANDELO SOLIS FRANCISCO ARTURO 1111789592
144 CARABALI BONILLA WASHINGTON 16502352
145 CARDENAS ORTIZ ANIBAL SMIHT 1111803922
146 CASQUETE ANDRADE FERNEY 1111741635
147 CASTRO VIVEROS WISTONG ESNAYKER 1193445633
148 CONGO MINA JULIO CESAR 1111812234
149 CUENU MIRANDA FABER 1115453194
150 CUERO LEUDO MANUEL 14473391
151 CUERO LEUDO VICENTE 14476201
152 CUERO MORENO JOHN EDWIN 1111768858
153 CUNDUMI SOLIS DENNIS 1007784076
154 DELGADO ANGULO JONNY HAMERSSON 16946691
155 GAMBOA CARDENAS JOEL DAVID 1006200364
156 GAMBOA MENDOZA YUSANDI 1111790561
157 GAMBOA RENTERIA ELKIN ANDRES 1192914289
158 GARCES CELORIO CARLOS 4701509
159 GARCES GARCES JESUS ARLEY 1111757598
160 GRANJA MORENO JACOB 16483859
161 GUIZAMANO CUERO ANGEL 12795729
162 HINESTROZA VARGAS WILFRAN 14471235
163 HINOJOZA IBARGUEN HERNAN DARIO 1078688857
164 HURTADO SINISTERRA ALEXANDER 14479719
165 IBARGUEN LEDESMA KEVIN MAURICIO 1111814903
166 LONDONO RIASCOS ULISES 16501162
167 LONGA GONZALEZ JOSE LUIS 1006189106
168 LOPEZ CASTRO ELMER 16945709
169 LOZANO RIASCOS JHONATAN 1111818172
170 MEDINA VALENCIA JORGE LUIS 1111921250
171 MEDINA VALENCIA WILLINGTON 16513961
172 MELVIS CAICEDO JAMES 16948198
173 MENDOZA TORRES JOSE JAIR 11621401
174 MINA CUENU YEISON MODESTO 1111805789
175 MONTANO ANGULO LUIS HERNANDO 16503612
176 MONTANO SALAZAR KEVIN ANDRES 1007849924
177 MOSQUERA MINA NILSON ANDRES 1111809434
178 MOSQUERA MOSQUERA JHON JAIRO 16502595
179 MOSQUERA PEDROZA NILSON 1111778398
180 MOSQUERA TOBAR DERYAN STEVEN 1111812100
181 NUNEZ HINESTROZA YERNEY 1006198468
182 OLAVE CASTRO PEDRO 1111802856
183 OREJUELA RODRIGUEZ SILVIO 16970368
184 OROBIO PASCUAL 16498331
185 ORTIZ ALEGRIA NELSON 16501212
186 ORTIZ TORRES JAIR 14476689
187 OTERO ARAGON HUMBERTO 1006199911
188 OTERO ARAGON PEDRO LUIS 1006199894
189 PALACIOS CORDOBA GUILLERMO 14473021
190 PALACIOS PALACIOS MARCELINO 1076019521
191 PALACIOS VALENCIA LIVISTONG 16514852
192 PANAMENO VIVEROS YOHAN JAVIER 1111755592
193 PEREA MORENO JOSE MANUEL 1111817312
194 PEREA RIVAS MARLON 16508699
195 QUINTERO GAMBOA ALVIN ALBERTO 16949937
196 RAMOS SINISTERRA WILLINTONG 14476981
197 RENTERIA CUERO DAVID 1111789134
198 RENTERIA GARCIA RUBEN DARIO 1111784420
199 RENTERIA RIASCOS ANGELO 1111769035
200 RIASCOS ALOMIA JOSE HELMER 16489514
201 RIASCOS ALVAREZ JOHN ALEXANDER 1111810555
202 RIASCOS CASTRO MARCO TULIO 16499242
203 RIASCOS RENTERIA MANUEL 16514767
204 RIASCOS RIASCOS DIEGO FERNANDO 1148951521
205 RIASCOS RIASCOS LUIS MIGUEL 1193229284
206 RIASCOS SUAREZ OLMES 15960412
207 RIASCOS VALENCIA JAVIER 1193438569
208 RIASCOS ZAMORA JADERSON 1111780543
209 ROJAS SEGURA DAVID HERNANDO 16945871
210 RUIZ VALLECILLA JUAN 1111817181
211 SANCHEZ TORRES GUSTAVO ADOLFO 1151443905
212 SINISTERRA PEREA JORGE ELIESER 16970707
213 SINISTERRA PEREA YEFFERSON 1192912868
214 TAMAYO HINOJOZA CRISTIAN 1111807415
215 TORRES CAMPAZ EVER 14477637
216 TORRES CARDENAS LUIS FERNANDO 1028188908
217 TORRES DELGADO HARINSON 1111743316
218 TORRES PEREA LUIS CARLOS 1111790571
219 TORRES VANEGAS BRAYAN ANDRES 1148445704
220 VALENCIA ANGULO WALLIGTON 1006190765
221 VALENCIA ARAMBURO CHRISTIAN RICARDO 1006191985
222 VALENCIA BONILLA JHON BRANDON 1111814433
223 VALENCIA DIAZ EDRAN STIVEN 1010084906
224 VALENCIA GRANJA JOSE ARMANDO 1007825490
225 VALENCIA MONDRAGON JAVIER MAURICIO 1115453207
226 VALENCIA MOSQUERA JHON FERNEY 1111805199
227 VALENCIA OROBIO MIGUEL ANDRES 1111778566
228 VALENCIA SINISTERRA MANUEL 1111770556
229 VALENCIA VALENCIA EDIL 14477548
230 VALENCIA VALENCIA PEDRO AGUSTIN 1028188144
231 VALVERDE ESTUPINAN MARLON SENEN 1111761333
232 VASQUEZ REINA LUIS HERNANDO 1085548231
233 VELES FERRIN SEGUNDO RODOLFO 1087189539
234 VICTORIA VICTORIA LUIS CARLOS 1111780420
235 VIVEROS MERIZALDE WISTHON HARLEY 14479461
236 VIVEROS VALENCIA JHON JAIME 1028188649
237 VIVEROS VALENCIA LARRY CHALLAN 1028188045
238 ANDRADES RIVAS EDGAR GILDARDO 16504543
239 BIOJO DE LA CRUZ FRANCISCO 16484200
240 CAICEDO MARMOLEJO LUIS ANGEL 16491823
241 CUELLAR NABOYAN EDINSON 16496831
242 GAMBOA ASPRILLA CARLOS ALBERTO 14478889
243 LERMA HURTADO ALEJANDRO 94441081
244 MORENO TORRES JEFFERSON 14476979
245 PEREA PAZ RINSON 16493948
246 RIASCOS RIASCOS JAVIER 16513575
247 RIASCOS RIVAS FREDDY 16493913
248 VALENCIA ALBORNOZ ALEXANDER 16512223
249 VALLEJO VASQUEZ HOOVER JAIR 1089799558
250 CORTES QUINONEZ HECTOR FAVIO 14473080
251 DIAZ CLARQUE GONZALO 94442747
252 TORRES ARROYO WILLINGTON 16513109
253 TORRES CORTES MARTIN ALBERTO 16503956
254 VALENCIA GARCIA AMEYBI 1111741493
255 ANGULO DELGADO JHON JAIR 1006192563
256 ASPRILLA CAICEDO LUIS ALEXANDER 1006188758
257 DELGADO PANAMENO JAIME 14474254
258 GUERRERO PERLAZA JOSE LUIS 1111740200
259 IBARGUEN MURILLO ONEIDO 16494076
260 VALENCIA VALENCIA JHON FREDDY 1111755495
261 ANGULO SINISTERRA ERMINSO 1007849779
262 CHOCHO PIZARIO JAMES 14478549
263 CORTES LOPEZ CARLOS ADOLFO 16948960
264 DONISABE CHIRIMIA SANTIAGO 1028180643
265 HINESTROZA RODALLEGA JESUS ALBERTO 1111772868
266 ISMARE BENVACI GENOL 1028180417
267 LUNA TORRES CESAR AUGUSTO 94070481
268 MONDRAGON GARCES EIDER ALBERTO 1111765221
269 MOYA PIRAZA MARCIANO 11885732
270 REBOLLEDO CASTRO JAIR 14476621
271 SOLIS MINA LUCIO 16485521
272 VALENCIA MERCASA JORGE 1078916268
273 BRAVO RUIZ LEONARDO 1111793651
274 CAICEDO GARCES JAN CARLOS 1151196676
275 CASTRO RAMOS WILSON 16488611
276 MULATO CEBALLOS DUBERLEINER 94467992
277 NEGRIA CUERO VICTOR 1028180592
278 PANAMENO SINISTERRA ARTUR 14477628
279 PERDIZ NEGRIA OLIVERIO 14478177
280 QUINTERO CHAMAPURO JOSE MAXIMILIANO 16511191
281 RENTERIA RENTERIA ARSENIO 6163612
282 SINISTERRA ANGULO JUAN DOMINGO 1111789731
283 SINISTERRA DIAZ JEISSON 1111779699
284 SINISTERRA HURTADO LUIS CARLOS 1006199722
285 VALENCIA VALENZUELA JUAN CARLOS 1111764071
286 BONILLA GONZALEZ ANDRES FELIPE 1111805602
287 MARTINEZ ASPRILLA LUIS FERNANDO 14470814
288 ZULUAGA MONARD JADTHER 16495358
289 ZULETA POLO LEONARDO 1111803953
290 GUZMAN GUTIERREZ JAIME JOSE 16478489
INFORMACION DE CONTRATOS
Fecha de
DESRIPCION Ingreso
Contrato

Gerente General 7/3/2012


Mensajero 9/16/2015
Auxiliar Administrativo 10/28/2019
Auxiliar Administrativo 12/16/2017
Coordinadora de Desempe¤o 11/1/2011
Asistente de Sistemas 12/6/2013
Auxiliar Contable 4/29/2019
Auxiliar Contable 2/26/2018
Revisora Fiscal 1/1/2014
Auxiliar de Talento HUmano 10/16/2008
Auxiliar de Talento HUmano 5/16/2016
Auxiliar de Talento HUmano 7/16/2018
Secretaria Recepcionista 10/1/2019
Oficios Varios 10/24/2014
Oficios Varios 8/24/2012
Delegada de Salud Ocupacional 10/2/2014
Delegada de Salud Ocupacional 7/24/2019
Delegada de Salud Ocupacional 7/25/2019
Delegada de Salud Ocupacional 1/24/2020
Delegada de Salud Ocupacional 2/3/2020
Delegada de Salud Ocupacional 10/30/2019
Directora de Talento Humano 4/29/2015
Asistente de tesoreria 5/9/2007
Director de Operaciones 3/23/2011
Jefe de Operaciones 9/12/2012
Jefe de Mantenimiento 5/4/2010
Auxiliares de Ingenieria y Mantenimiento 9/6/2019
Oficios Varios Ingenieria y Mantenimient 5/7/2019
Supervisor Operaciones Tc-buen 5/2/2013
Supervisor Operaciones Tc-buen 10/3/2013
Capturadores Operacines Tc-Buen 7/25/2017
Capturadores Operacines Tc-Buen 8/29/2017
Capturadores Operacines Tc-Buen 12/20/2014
Capturadores Operacines Tc-Buen 9/16/2015
Capturadores Operacines Tc-Buen 7/1/2016
Oficios Varios Operacion Tc-Buen 12/16/2013
Capturador Cafe TCBUEN 7/16/2019
Capturador Importacion TCBUEN 8/16/2019
Capturador C/S TCBUEN 6/27/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10/1/2011
Operador Elevador Diesel TCBUEN 1/1/2018
Operador Elevador Diesel TCBUEN 11/10/2009
Operador Elevador Diesel TCBUEN 2/4/2012
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9/3/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 3/28/2015
Operador Elevador Diesel TCBUEN 2/22/2016
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/22/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/10/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 6/13/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 11/1/2013
Operador Elevador Diesel TCBUEN 3/28/2015
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10/9/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/19/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 8/5/2017
Operador Elevador Diesel TCBUEN 6/26/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10/31/2013
Operador Elevador Diesel TCBUEN 3/25/2011
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/11/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10/1/2011
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9/27/2012
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/19/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10/9/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 6/18/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 8/21/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9/5/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 5/26/2011
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10/1/2011
Operador Elevador Diesel TCBUEN 8/1/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10/3/2017
Operador Elevador Diesel TCBUEN 8/21/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9/3/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9/15/2015
Operador Elevador Diesel TCBUEN 5/28/2012
Operador Elevador Diesel TCBUEN 12/27/2013
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/16/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/22/2014
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9/3/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 7/19/2019
Operador Elevador Diesel TCBUEN 8/17/2012
Operador Elevador Diesel TCBUEN 6/25/2013
Operador Elevador Electrico TCBUEN 8/28/2019
Operador Elevador Electrico TCBUEN 8/13/2019
Operador Elevador Electrico TCBUEN 8/18/2016
Operador Elevador Electrico TCBUEN 8/13/2019
Operador Elevador Electrico TCBUEN 1/5/2012
Operador Elevador Electrico TCBUEN 7/18/2013
Operador Elevador Electrico TCBUEN 10/31/2013
Operador Elevador Electrico TCBUEN 8/13/2019
Aprendiz Lectiva SENA TCBUEN 6/25/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 11/16/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 11/14/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 11/14/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 11/16/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 11/14/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 10/23/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 10/23/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 10/23/2019
Aprendiz Productiva SENA TCBUEN 10/23/2019
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 11/1/2017
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 3/28/2019
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 5/21/2013
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 12/17/2018
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 12/5/2019
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 1/23/2014
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 11/1/2017
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 12/17/2019
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 10/31/2014
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 2/16/2018
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 2/1/2013
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 10/3/2017
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 7/18/2013
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 11/1/2017
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 5/15/2012
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 7/16/2013
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 9/9/2016
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 12/5/2019
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 6/16/2015
Oficios Varios Import TCBUEN 10/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/21/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 9/4/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/23/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/10/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/10/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/10/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/19/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/10/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/15/2012
Oficios Varios Import TCBUEN 3/25/2011
Oficios Varios Import TCBUEN 4/1/2011
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/22/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/21/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 9/5/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/23/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 9/4/2015
Oficios Varios Import TCBUEN 10/23/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/22/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/1/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/3/2015
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2011
Oficios Varios Import TCBUEN 6/11/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/19/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 3/27/2015
Oficios Varios Import TCBUEN 7/10/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/4/2015
Oficios Varios Import TCBUEN 2/23/2018
Oficios Varios Import TCBUEN 8/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/23/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/10/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/3/2015
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/17/2011
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/11/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/26/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/21/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 9/4/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/21/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 9/5/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/21/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/22/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/13/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/9/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 7/10/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/18/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/21/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/23/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/6/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 8/24/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 10/3/2015
Oficios Varios Import TCBUEN 6/14/2019
Oficios Varios Import TCBUEN 6/19/2019
Oficios Varios Export TCBUEN 10/14/2016
Oficios Varios Export TCBUEN 10/25/2011
Oficios Varios Export TCBUEN 3/18/2013
Oficios Varios Export TCBUEN 6/1/2016
Oficios Varios Export TCBUEN 6/1/2016
Oficios Varios Export TCBUEN 12/1/2011
Oficios Varios Export TCBUEN 9/5/2013
Oficios Varios Export TCBUEN 9/10/2012
Oficios Varios Export TCBUEN 3/17/2011
Oficios Varios Export TCBUEN 11/18/2011
Oficios Varios Export TCBUEN 9/5/2013
Oficios Varios Export TCBUEN 9/5/2013
Oficios Varios Cafe TCBUEN 6/17/2011
Oficios Varios Cafe TCBUEN 6/17/2011
Oficios Varios Cafe TCBUEN 8/12/2016
Oficios Varios Cafe TCBUEN 8/12/2016
Oficios Varios Cafe TCBUEN 4/9/2012
Oficios Varios Azucar TCBUEN 5/18/2016
Oficios Varios Azucar TCBUEN 8/12/2016
Oficios Varios Azucar TCBUEN 3/12/2016
Oficios Varios Azucar TCBUEN 7/18/2015
Oficios Varios Azucar TCBUEN 7/10/2013
Oficios Varios Azucar TCBUEN 7/1/2016
Oficios Varios TLBUEN 3/12/2016
Oficios Varios TLBUEN 3/12/2016
Oficios Varios TLBUEN 3/17/2015
Oficios Varios TLBUEN 4/16/2016
Oficios Varios TLBUEN 7/1/2016
Oficios Varios TLBUEN 3/17/2015
Oficios Varios TLBUEN 7/11/2015
Oficios Varios TLBUEN 8/12/2016
Oficios Varios TLBUEN 10/3/2015
Oficios Varios TLBUEN 8/12/2016
Oficios Varios TLBUEN 7/1/2016
Oficios Varios TLBUEN 4/16/2016
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 7/21/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 10/21/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 7/28/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 9/22/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 8/23/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 7/27/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 8/23/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 9/22/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 8/23/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 9/26/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 8/23/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 7/27/2017
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 7/28/2017
Oficios Varios BDS 9/19/2019
Oficios Varios BDS 8/22/2019
Oficios Varios BDS 2/16/2018
Oficios Varios BDS 9/19/2019
Coordinador Seguridad Tipo 1 11/1/2012
Fecha
Vacacion
Hasta

99/99/9999 6/13/2019
99/99/9999 9/21/2019
7/27/2020 10/28/2019
99/99/9999 12/16/2017
99/99/9999 5/23/2018
99/99/9999 12/11/2017
4/28/2020 4/29/2019
99/99/9999 2/28/2019
99/99/9999 1/5/2019
99/99/9999 10/22/2018
99/99/9999 5/20/2019
99/99/9999 7/16/2018
6/30/2020 10/1/2019
99/99/9999 10/23/2018
99/99/9999 8/28/2019
99/99/9999 10/12/2018
7/23/2020 7/24/2019
7/24/2020 7/25/2019
7/23/2020 1/24/2020
8/2/2020 2/3/2020
4/29/2020 10/30/2019
99/99/9999 5/8/2020
99/99/9999 4/27/2019
99/99/9999 3/28/2018
99/99/9999 9/16/2019
99/99/9999 5/20/2016
3/5/2020 9/6/2019
1/6/2021 5/7/2019
99/99/9999 5/15/2019
99/99/9999 10/11/2019
99/99/9999 8/4/2019
99/99/9999 9/3/2019
99/99/9999 1/10/2020
99/99/9999 9/26/2019
99/99/9999 7/25/2019
99/99/9999 3/26/2021
6/30/2020 7/16/2019
6/30/2020 8/16/2019
6/30/2020 6/27/2019
99/99/9999 5/10/2020
99/99/9999 1/5/2021
99/99/9999 12/15/2019
99/99/9999 2/9/2020
6/30/2020 9/3/2019
99/99/9999 4/7/2019
99/99/9999 2/27/2020
6/30/2020 7/22/2019
6/30/2020 7/10/2019
6/30/2020 6/13/2019
99/99/9999 11/5/2019
99/99/9999 4/2/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 7/19/2019
99/99/9999 8/19/2019
6/30/2020 6/26/2019
99/99/9999 11/24/2019
99/99/9999 3/30/2019
6/30/2020 7/11/2019
99/99/9999 10/10/2019
99/99/9999 10/23/2019
6/30/2020 7/19/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 6/18/2019
6/30/2020 8/21/2019
6/30/2020 9/5/2019
99/99/9999 6/2/2019
99/99/9999 10/6/2019
6/30/2020 8/1/2019
99/99/9999 10/7/2019
6/30/2020 8/21/2019
6/30/2020 9/3/2019
99/99/9999 6/27/2020
99/99/9999 6/17/2019
99/99/9999 1/14/2019
6/30/2020 7/16/2019
99/99/9999 7/26/2019
6/30/2020 9/3/2019
6/30/2020 7/19/2019
99/99/9999 8/26/2019
99/99/9999 7/5/2019
6/30/2020 8/28/2019
6/30/2020 8/13/2019
99/99/9999 8/23/2019
6/30/2020 8/13/2019
99/99/9999 1/11/2019
99/99/9999 7/22/2019
99/99/9999 11/8/2019
6/30/2020 8/13/2019
3/4/2020 6/25/2019
3/15/2020 11/16/2019
5/13/2020 11/14/2019
5/13/2020 11/14/2019
3/15/2020 11/16/2019
5/13/2020 11/14/2019
4/22/2020 10/23/2019
2/22/2020 10/23/2019
4/22/2020 10/23/2019
2/22/2020 10/23/2019
99/99/9999 11/6/2019
11/27/2020 3/28/2019
99/99/9999 5/25/2019
12/16/2020 12/16/2019
3/4/2020 12/5/2019
99/99/9999 1/28/2019
99/99/9999 11/6/2019
3/16/2020 12/17/2019
99/99/9999 11/12/2019
99/99/9999 2/21/2019
99/99/9999 7/6/2019
99/99/9999 10/7/2019
99/99/9999 7/30/2020
99/99/9999 11/6/2018
99/99/9999 5/20/2019
99/99/9999 7/27/2019
99/99/9999 9/24/2019
3/4/2020 12/5/2019
99/99/9999 6/23/2019
6/30/2020 10/24/2019
6/30/2020 7/13/2019
6/30/2020 10/24/2019
6/30/2020 6/18/2019
3/12/2020 6/13/2019
6/30/2020 8/14/2019
6/30/2020 6/13/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 7/13/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 8/14/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 8/21/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 6/13/2019
6/30/2020 8/14/2019
6/30/2020 6/18/2019
6/30/2020 9/4/2019
6/30/2020 10/23/2019
6/30/2020 10/10/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 10/24/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 8/14/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 7/10/2019
6/30/2020 7/10/2019
6/30/2020 6/13/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 6/18/2019
6/30/2020 6/18/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 6/19/2019
6/30/2020 8/24/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 8/24/2019
6/30/2020 7/10/2019
99/99/9999 8/28/2019
99/99/9999 4/7/2019
99/99/9999 5/3/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 7/22/2019
6/30/2020 8/14/2019
6/30/2020 6/6/2019
3/5/2020 6/6/2019
6/30/2020 8/21/2019
3/13/2020 6/14/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 9/5/2019
6/30/2020 10/23/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 6/14/2019
99/99/9999 9/11/2019
6/30/2020 10/23/2019
6/30/2020 6/18/2019
6/30/2020 6/13/2019
6/30/2020 7/22/2019
6/30/2020 8/1/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 6/18/2019
99/99/9999 10/11/2019
99/99/9999 12/15/2019
6/30/2020 6/11/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 6/19/2019
99/99/9999 4/1/2019
6/30/2020 7/10/2019
99/99/9999 7/14/2019
99/99/9999 2/28/2019
6/30/2020 8/24/2019
6/30/2020 10/23/2019
6/30/2020 7/10/2019
6/30/2020 8/14/2019
99/99/9999 10/16/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 8/14/2019
99/99/9999 8/21/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 10/24/2019
6/30/2020 6/11/2019
6/30/2020 10/26/2019
3/17/2020 6/18/2019
6/30/2020 6/13/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 8/24/2019
6/30/2020 6/18/2019
6/30/2020 6/13/2019
6/30/2020 8/21/2019
6/30/2020 10/24/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 8/14/2019
6/30/2020 6/13/2019
3/3/2020 9/4/2019
6/30/2020 10/24/2019
6/30/2020 8/21/2019
6/30/2020 9/5/2019
6/30/2020 8/21/2019
6/30/2020 7/22/2019
6/30/2020 6/13/2019
6/30/2020 10/9/2019
6/30/2020 7/10/2019
6/30/2020 6/18/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 8/21/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 10/23/2019
6/30/2020 10/24/2019
6/30/2020 8/14/2019
6/30/2020 6/6/2019
6/30/2020 8/24/2019
99/99/9999 11/11/2019
6/30/2020 6/14/2019
6/30/2020 6/19/2019
99/99/9999 10/21/2019
99/99/9999 10/29/2019
99/99/9999 3/23/2019
99/99/9999 6/14/2019
99/99/9999 6/6/2019
99/99/9999 12/7/2019
99/99/9999 9/9/2019
99/99/9999 9/14/2019
99/99/9999 3/21/2019
99/99/9999 12/9/2019
99/99/9999 9/15/2019
99/99/9999 9/10/2019
99/99/9999 6/27/2019
99/99/9999 7/17/2019
99/99/9999 8/16/2019
99/99/9999 8/17/2019
99/99/9999 5/7/2019
99/99/9999 5/23/2019
99/99/9999 8/16/2019
99/99/9999 4/11/2019
99/99/9999 7/24/2019
99/99/9999 7/19/2019
99/99/9999 8/1/2019
99/99/9999 4/3/2019
99/99/9999 3/16/2019
99/99/9999 3/26/2019
99/99/9999 4/24/2019
99/99/9999 7/5/2019
99/99/9999 3/23/2019
99/99/9999 8/19/2019
99/99/9999 8/16/2019
99/99/9999 10/9/2019
99/99/9999 9/4/2019
99/99/9999 7/7/2019
99/99/9999 4/28/2019
99/99/9999 8/3/2019
99/99/9999 11/2/2019
99/99/9999 8/2/2019
99/99/9999 9/27/2019
99/99/9999 9/4/2019
99/99/9999 8/3/2019
99/99/9999 9/12/2019
99/99/9999 10/5/2019
99/99/9999 8/29/2019
99/99/9999 9/30/2019
99/99/9999 8/29/2019
99/99/9999 8/5/2019
99/99/9999 8/5/2019
3/18/2020 9/19/2019
4/21/2020 8/22/2019
99/99/9999 2/20/2019
3/18/2020 9/19/2019
99/99/9999 11/17/2018
INFORMACION DE CONTRA
No. Apellidos y Nombres DESRIPCION

1 ACOSTA ALBAN JHOHAN STIVENS Asistente de Sistemas


2 ADVINCULA RENTERIA LEYNER Operador Elevador Electrico TCBUEN
3 ALBORNOZ VASQUEZ ALFREDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
4 AMU SINISTERRA WILINTON Oficios Varios Import TCBUEN
5 ANDRADES RIVAS EDGAR GILDARDO Oficios Varios Export TCBUEN
6 ANGULO ANGULO JHON Oficios Varios Import TCBUEN
7 ANGULO ANGULO LIONAR Oficios Varios Import TCBUEN
8 ANGULO BECERRIL EDITH SANDRA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
9 ANGULO DELGADO JHON JAIR Oficios Varios Azucar TCBUEN
10 ANGULO DELGADO SILVANO Oficios Varios Import TCBUEN
11 ANGULO MINOTA JAMENSON Oficios Varios Import TCBUEN
12 ANGULO MOSQUERA JAVIER ABRAHAM Oficios Varios Import TCBUEN
13 ANGULO PRECIADO LEIDY JOHANNA Revisora Fiscal
14 ANGULO RIOFRIO KEVIN Oficios Varios Import TCBUEN
15 ANGULO SINISTERRA CARLOS JAVIER Oficios Varios Import TCBUEN
16 ANGULO SINISTERRA ERMINSO Oficios Varios TLBUEN
17 ANGULO SINISTERRA HECTOR RAMIRO Oficios Varios Import TCBUEN
18 ANGULO SINISTERRA WILBER Oficios Varios Import TCBUEN
19 ARAMBURO CANGA MILLER ANTONIO Operador Elevador Diesel TCBUEN
20 ARBOLEDA CASTANEDA CARLOS ARTURO Oficios Varios Import TCBUEN
21 ARBOLEDA POVEDA JAIRO ENRIQUE Jefe de Mantenimiento
22 ARENA ANGULO ROMULO Oficios Varios Import TCBUEN
23 ARIAS MURILLO HARVI LISANDRO Operador Elevador Diesel TCBUEN
24 ARROYO ANGULO JHON EDWAR Oficios Varios Import TCBUEN
25 ARROYO PALACIOS FRANCISCO Oficios Varios Import TCBUEN
26 ARROYO PALOMINO DENNYS IVAN Oficios Varios Import TCBUEN
27 ASPRILLA CAICEDO LUIS ALEXANDER Oficios Varios Azucar TCBUEN
28 ASPRILLA HURTADO LUIS HADER Oficios Varios Import TCBUEN
29 BALANTA MEDINA JUAN DAVID Oficios Varios Import TCBUEN
30 BANGUERA CAICEDO JHON JAIRO Operador Elevador Diesel TCBUEN
31 BANGUERA REINA JOHN EDINSON Operador Elevador Electrico TCBUEN
32 BANGUERA RIASCOS ARCELIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
33 BANGUERA RIASCOS NORMAN Oficios Varios Import TCBUEN
34 BARCO RIASCOS FELIX ALFREDO Oficios Varios Import TCBUEN
35 BECERRA TORRES FANI DANIELA Delegada de Salud Ocupacional
36 BENITEZ VALENCIA HECTOR LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
37 BENJUMEA POTES GILBERTO Jefe de Operaciones
38 BETANCOURT QUINONEZ JORGE ENRIQUE Oficios Varios Operacion Tc-Buen
39 BIOJO DE LA CRUZ FRANCISCO Oficios Varios Export TCBUEN
40 BONILLA ANDRADE GUSTAVO ADOLFO Oficios Varios Import TCBUEN
41 BONILLA GONZALEZ ANDRES FELIPE Oficios Varios BDS
42 BONILLA HERRERA WALBERTO Operador Elevador Electrico TCBUEN
43 BONILLA VIVEROS CRUZ ELODIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
44 BRAVO RUIZ LEONARDO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
45 BUSTOS LUIS FERNANDOS Operador Elevador Electrico TCBUEN
46 CAICEDO ARINSON Oficios Varios Ingenieria y Mantenimient
47 CAICEDO BELLAIZAC LEONIDAS Operador Elevador Diesel TCBUEN
48 CAICEDO CASTRO RUMALDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
49 CAICEDO GARCES JAN CARLOS Oficios Varios Apoyo TCBUEN
50 CAICEDO GUERRERO VICTOR Oficios Varios Import TCBUEN
51 CAICEDO JEFFERSON Capturadores Operacines Tc-Buen
52 CAICEDO MARMOLEJO LUIS ANGEL Oficios Varios Export TCBUEN
53 CAICEDO PEREA ILTON ENRIQUE Oficios Varios Import TCBUEN
54 CAICEDO PEREA JHON JAVIER Capturadores Operacines Tc-Buen
55 CAICEDO VALENCIA WILFRIDO Oficios Varios Import TCBUEN
56 CAMACHO RIASCOS ALEXANDER Operador Elevador Diesel TCBUEN
57 CAMACHO RODRIGUEZ JESSICA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
58 CANDELO DEIBER JULIO Oficios Varios Import TCBUEN
59 CANDELO SOLIS FRANCISCO ARTURO Oficios Varios Import TCBUEN
60 CARABALI BONILLA WASHINGTON Oficios Varios Import TCBUEN
61 CARDENAS ORTIZ ANIBAL SMIHT Oficios Varios Import TCBUEN
62 CASQUETE ANDRADE FERNEY Oficios Varios Import TCBUEN
63 CASTRO RAMOS WILSON Oficios Varios Apoyo TCBUEN
64 CASTRO RIASCOS JAVIER Operador Elevador Diesel TCBUEN
65 CASTRO VIVEROS WISTONG ESNAYKER Oficios Varios Import TCBUEN
66 CELORIO ORTIZ KEVIN ALEXIS Operador Elevador Diesel TCBUEN
67 CHOCHO PIZARIO JAMES Oficios Varios TLBUEN
68 COLLAZOS MOSTACILLA OSCAR DANIEL Operador Elevador Diesel TCBUEN
69 CONGO MINA JULIO CESAR Oficios Varios Import TCBUEN
70 CORDOBA PEREA CARMEN FENIX Oficios Varios Limpieza TCBUEN
71 CORTES LOPEZ CARLOS ADOLFO Oficios Varios TLBUEN
72 CORTES QUINONEZ HECTOR FAVIO Oficios Varios Cafe TCBUEN
73 CUELLAR NABOYAN EDINSON Oficios Varios Export TCBUEN
74 CUENU MIRANDA FABER Oficios Varios Import TCBUEN
75 CUERO CASTRO YORDIN STEILER Capturadores Operacines Tc-Buen
76 CUERO LEUDO MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
77 CUERO LEUDO VICENTE Oficios Varios Import TCBUEN
78 CUERO MORENO JOHN EDWIN Oficios Varios Import TCBUEN
79 CUNDUMI CASTILLO ANA DE JESUS Oficios Varios Limpieza TCBUEN
80 CUNDUMI SOLIS DENNIS Oficios Varios Import TCBUEN
81 DE LA CRUZ GARCIA HAROLD Mensajero
82 DELGADO ANGULO JONNY HAMERSSON Oficios Varios Import TCBUEN
83 DELGADO CAICEDO JAIRO ALONSO Capturador Cafe TCBUEN
84 DELGADO PANAMENO JAIME Oficios Varios Azucar TCBUEN
85 DELGADO QUINONES DAYAN STEFANY Delegada de Salud Ocupacional
86 DIAZ CLARQUE GONZALO Oficios Varios Cafe TCBUEN
87 DIAZ RAMOS JORGE ANDRES Capturadores Operacines Tc-Buen
88 DIAZ TAMAYO JOSE NAHER Operador Elevador Diesel TCBUEN
99 DONISABE CHIRIMIA SANTIAGO Oficios Varios TLBUEN
100 ECHEVERRI VARGAS IBSEN WALTER Capturadores Operacines Tc-Buen
101 GAMBOA ASPRILLA CARLOS ALBERTO Oficios Varios Export TCBUEN
102 GAMBOA CARDENAS JOEL DAVID Oficios Varios Import TCBUEN
103 GAMBOA ISAZA NATALIA Supervisor Operaciones Tc-buen
104 GAMBOA LOPEZ DANIEL Operador Elevador Electrico TCBUEN
105 GAMBOA MENDOZA YUSANDI Oficios Varios Import TCBUEN
106 GAMBOA RENTERIA ELKIN ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
107 GARCES CELORIO CARLOS Oficios Varios Import TCBUEN
108 GARCES GARCES JESUS ARLEY Oficios Varios Import TCBUEN
109 GARCIA BERMUDEZ ADRIANA DEL PILAR Oficios Varios Limpieza TCBUEN
110 GOMEZ VALENCIA MARIA YURANI Oficios Varios Limpieza TCBUEN
111 GONGORA MARTINEZ RAUL Operador Elevador Diesel TCBUEN
112 GONZALEZ ARCE EFRAIN Supervisor Operaciones Tc-buen
113 GONZALEZ LOPEZ EDUARDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
114 GRANJA MORENO JACOB Oficios Varios Import TCBUEN
115 GUERRERO PERLAZA JOSE LUIS Oficios Varios Azucar TCBUEN
116 GUEVARA PADILLA MIRTA ELENA Oficios Varios
117 GUIZAMANO CUERO ANGEL Oficios Varios Import TCBUEN
118 GUZMAN GUTIERREZ JAIME JOSE Coordinador Seguridad Tipo 1
119 GUZMAN OSORIO DIEGO FERNANDO Auxiliar Contable
120 HINESTROZA RODALLEGA JESUS ALBERTO Oficios Varios TLBUEN
121 HINESTROZA VARGAS WILFRAN Oficios Varios Import TCBUEN
122 HINOJOZA IBARGUEN HERNAN DARIO Oficios Varios Import TCBUEN
123 HURTADO QUINONES KEVIN YOMAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
124 HURTADO RIOFRIO EDWIN ALIRIO Operador Elevador Diesel TCBUEN
125 HURTADO SINISTERRA ALEXANDER Oficios Varios Import TCBUEN
126 HURTADO VENTE SEBASTIAN Operador Elevador Diesel TCBUEN
127 IBARGUEN LEDESMA KEVIN MAURICIO Oficios Varios Import TCBUEN
128 IBARGUEN MURILLO ONEIDO Oficios Varios Azucar TCBUEN
129 ISMARE BENVACI GENOL Oficios Varios TLBUEN
130 JIMENEZ SINISTERRA MANUEL Operador Elevador Diesel TCBUEN
131 JIMENEZ VELASQUEZ MARIA BEATRIZ Oficios Varios Limpieza TCBUEN
132 LERMA HURTADO ALEJANDRO Oficios Varios Export TCBUEN
133 LOBATON ANGULO AMALIVI Delegada de Salud Ocupacional
134 LONDONO RIASCOS ULISES Oficios Varios Import TCBUEN
135 LONGA GONZALEZ JOSE LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
136 LOPEZ CASTRO ELMER Oficios Varios Import TCBUEN
137 LOZANO RIASCOS JHONATAN Oficios Varios Import TCBUEN
138 LUNA TORRES CESAR AUGUSTO Oficios Varios TLBUEN
139 MANTILLA SANCHEZ YURANI Secretaria Recepcionista
140 MARTINEZ ASPRILLA LUIS FERNANDO Oficios Varios BDS
141 MARTINEZ GARCIA ANCIZAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
142 MEDINA VALENCIA JORGE LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
143 MEDINA VALENCIA WILLINGTON Oficios Varios Import TCBUEN
144 MELVIS CAICEDO JAMES Oficios Varios Import TCBUEN
145 MENA GAMBOA TEDDY ALEXANDER Operador Elevador Diesel TCBUEN
146 MENDOZA TORRES JOSE JAIR Oficios Varios Import TCBUEN
147 MICOLTA OLAYA CARMEN DINEY Asistente de tesoreria
148 MINA CUENU YEISON MODESTO Oficios Varios Import TCBUEN
149 MONDRAGON GARCES EIDER ALBERTO Oficios Varios TLBUEN
150 MONTANO ANGULO LUIS HERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
151 MONTANO BENITEZ MARCIANO Operador Elevador Diesel TCBUEN
152 MONTANO CORTES JOSE REINALDO Delegada de Salud Ocupacional
153 MONTANO JULIO CESAR Operador Elevador Electrico TCBUEN
154 MONTANO SALAZAR KEVIN ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
155 MORENO CARLOS ARTURO Operador Elevador Diesel TCBUEN
156 MORENO TORRES JEFFERSON Oficios Varios Export TCBUEN
157 MOSQUERA MINA NILSON ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
158 MOSQUERA MOSQUERA JHON JAIRO Oficios Varios Import TCBUEN
159 MOSQUERA NEIVA SERAFINA Oficios Varios
160 MOSQUERA PEDROZA NILSON Oficios Varios Import TCBUEN
161 MOSQUERA TOBAR DERYAN STEVEN Oficios Varios Import TCBUEN
162 MOSQUERA VIVEROS CARLOS JULIO Gerente General
163 MOTATO ZEA LORENA DEL PILAR Oficios Varios Limpieza TCBUEN
164 MOYA PIRAZA MARCIANO Oficios Varios TLBUEN
165 MULATO CEBALLOS DUBERLEINER Oficios Varios Apoyo TCBUEN
166 MUNOZ MOSQUERA JOHAN ALBERTO Operador Elevador Diesel TCBUEN
167 MURILLO ALBORNOZ LILY MARIA Auxiliar Administrativo
168 MURILLO ROMERO DARLYNG TATIANA Operador Elevador Diesel TCBUEN
169 NEGRIA CUERO VICTOR Oficios Varios Apoyo TCBUEN
170 NOVITENO AMU JAIRO Operador Elevador Electrico TCBUEN
171 NUNEZ HINESTROZA YERNEY Oficios Varios Import TCBUEN
172 NUNEZ SALAZAR YANETH Oficios Varios Limpieza TCBUEN
173 OLAVE CASTRO PEDRO Oficios Varios Import TCBUEN
174 OREJUELA RODRIGUEZ SILVIO Oficios Varios Import TCBUEN
175 OROBIO CAICEDO SHABRIAR Operador Elevador Electrico TCBUEN
176 OROBIO GAMBOA KEYTTI YAJAIRA Auxiliar Administrativo
177 OROBIO PASCUAL Oficios Varios Import TCBUEN
178 OROZCO SALCEDO EMELBA Auxiliar de Talento HUmano
179 ORTIZ ALEGRIA NELSON Oficios Varios Import TCBUEN
180 ORTIZ ROJAS MARTHA LEONOR Oficios Varios Limpieza TCBUEN
181 ORTIZ TORRES JAIR Oficios Varios Import TCBUEN
182 OSORNO GUAPACHA EDUARD Operador Elevador Diesel TCBUEN
183 OTERO ARAGON HUMBERTO Oficios Varios Import TCBUEN
184 OTERO ARAGON PEDRO LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
185 OTERO VALBUENA ANGELA MARIA Coordinadora de Desempe¤o
186 PALACIOS CORDOBA GUILLERMO Oficios Varios Import TCBUEN
187 PALACIOS OBANDO RUTH BITZANIA Auxiliar Contable
188 PALACIOS PALACIOS MARCELINO Oficios Varios Import TCBUEN
189 PALACIOS VALENCIA LIVISTONG Oficios Varios Import TCBUEN
190 PANAMENO SINISTERRA ARTUR Oficios Varios Apoyo TCBUEN
191 PANAMENO VIVEROS YOHAN JAVIER Oficios Varios Import TCBUEN
192 PARRA RIVAS LUIS ALFREDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
193 PARRA VEGA BETSY LORENA Capturador Importacion TCBUEN
194 PERDIZ NEGRIA OLIVERIO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
195 PEREA MORENO JOSE MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
196 PEREA PAZ RINSON Oficios Varios Export TCBUEN
197 PEREA RIVAS MARLON Oficios Varios Import TCBUEN
198 PERLAZA SEGURA ERICA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
199 PERLAZA SINISTERRA EDINSON Operador Elevador Diesel TCBUEN
200 POLANIA JORGE Operador Elevador Diesel TCBUEN
201 POTES GAMBOA ALISSETTE JOANNA Auxiliar de Talento HUmano
202 PUERTAS RAMOS DANNY JOHANNA Delegada de Salud Ocupacional
203 QUINONES DE LA CRUZ SANDRA LORENA Delegada de Salud Ocupacional
204 QUINONES HURTADO FRANCIA ELENA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
205 QUINTERO CHAMAPURO JOSE MAXIMILIANO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
206 QUINTERO GAMBOA ALVIN ALBERTO Oficios Varios Import TCBUEN
207 QUINTERO GOMEZ ENRIQUE Operador Elevador Diesel TCBUEN
208 RAMIREZ CARMEN TULIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
209 RAMOS SINISTERRA WILLINTONG Oficios Varios Import TCBUEN
210 REBOLLEDO CASTRO JAIR Oficios Varios TLBUEN
211 RENTERIA CUERO DAVID Oficios Varios Import TCBUEN
212 RENTERIA GARCIA RUBEN DARIO Oficios Varios Import TCBUEN
213 RENTERIA RAMOS MARTHA CECILIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
214 RENTERIA RENTERIA ARSENIO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
215 RENTERIA RIASCOS ANGELO Oficios Varios Import TCBUEN
216 RESTREPO CASTANO LEIDY GABRIELA Operador Elevador Diesel TCBUEN
217 RESTREPO RENDON LUIS HUMBERTO Operador Elevador Diesel TCBUEN
218 RIASCOS ALOMIA JOSE HELMER Oficios Varios Import TCBUEN
219 RIASCOS ALVAREZ JOHN ALEXANDER Oficios Varios Import TCBUEN
220 RIASCOS ANGULO JOHN EDWARD Operador Elevador Diesel TCBUEN
221 RIASCOS CAICEDO GIAN FABRICIO Operador Elevador Diesel TCBUEN
222 RIASCOS CASTRO MARCO TULIO Oficios Varios Import TCBUEN
223 RIASCOS QUINTERO BICTORIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
224 RIASCOS RENTERIA MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
225 RIASCOS RIASCOS DIEGO FERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
226 RIASCOS RIASCOS JAVIER Oficios Varios Export TCBUEN
227 RIASCOS RIASCOS LUIS MIGUEL Oficios Varios Import TCBUEN
228 RIASCOS RIVAS FREDDY Oficios Varios Export TCBUEN
229 RIASCOS SUAREZ OLMES Oficios Varios Import TCBUEN
230 RIASCOS TORRES WILBERT Operador Elevador Diesel TCBUEN
231 RIASCOS VALENCIA JAVIER Oficios Varios Import TCBUEN
232 RIASCOS ZAMORA JADERSON Oficios Varios Import TCBUEN
233 RODRIGUEZ CIFUENTES EIDER Operador Elevador Diesel TCBUEN
234 RODRIGUEZ CORTES ELISA VICTORIA Directora de Talento Humano
235 RODRIGUEZ SIFUENTES YESELI Oficios Varios Limpieza TCBUEN
236 ROJAS SEGURA DAVID HERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
237 ROSALES YEPEZ JOSE MIGUEL Auxiliares de Ingenieria y Mantenimiento
238 RUIZ VALLECILLA JUAN Oficios Varios Import TCBUEN
239 SANCHEZ OSORIO JOHN JAIRO Operador Elevador Diesel TCBUEN
240 SANCHEZ TORRES GUSTAVO ADOLFO Oficios Varios Import TCBUEN
241 SANTANA FRANCO LUIS FERNANDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
242 SINISTERRA ANGULO JUAN DOMINGO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
243 SINISTERRA DIAZ JEISSON Oficios Varios Apoyo TCBUEN
244 SINISTERRA HURTADO LUIS CARLOS Oficios Varios Apoyo TCBUEN
245 SINISTERRA PEREA JORGE ELIESER Oficios Varios Import TCBUEN
246 SINISTERRA PEREA YEFFERSON Oficios Varios Import TCBUEN
247 SOLIS MINA LUCIO Oficios Varios TLBUEN
248 SOLIS RENTERIA FABIOLA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
249 TAMAYO HINOJOZA CRISTIAN Oficios Varios Import TCBUEN
250 TELLO AGUIRRE LUIS ALFONSO Director de Operaciones
251 TORRES ARROYO WILLINGTON Oficios Varios Cafe TCBUEN
252 TORRES CAMPAZ EVER Oficios Varios Import TCBUEN
253 TORRES CARDENAS LUIS FERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
254 TORRES CORTES MARTIN ALBERTO Oficios Varios Cafe TCBUEN
255 TORRES DELGADO HARINSON Oficios Varios Import TCBUEN
256 TORRES PEREA LUIS CARLOS Oficios Varios Import TCBUEN
257 TORRES VANEGAS BRAYAN ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
258 VALENCIA ALBORNOZ ALEXANDER Oficios Varios Export TCBUEN
259 VALENCIA ANGULO WALLIGTON Oficios Varios Import TCBUEN
260 VALENCIA ARAMBURO CHRISTIAN RICARDO Oficios Varios Import TCBUEN
261 VALENCIA BONILLA JHON BRANDON Oficios Varios Import TCBUEN
262 VALENCIA DIAZ EDRAN STIVEN Oficios Varios Import TCBUEN
263 VALENCIA GARCIA AMEYBI Oficios Varios Cafe TCBUEN
264 VALENCIA GRANJA JOSE ARMANDO Oficios Varios Import TCBUEN
265 VALENCIA GRUESO EDINSON Operador Elevador Diesel TCBUEN
266 VALENCIA MERCASA JORGE Oficios Varios TLBUEN
267 VALENCIA MONDRAGON JAVIER MAURICIO Oficios Varios Import TCBUEN
268 VALENCIA MOSQUERA JHON FERNEY Oficios Varios Import TCBUEN
269 VALENCIA OROBIO MIGUEL ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
270 VALENCIA SINISTERRA DIANA Auxiliar de Talento HUmano
271 VALENCIA SINISTERRA MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
272 VALENCIA VALENCIA EDIL Oficios Varios Import TCBUEN
273 VALENCIA VALENCIA JHON FREDDY Oficios Varios Azucar TCBUEN
274 VALENCIA VALENCIA PEDRO AGUSTIN Oficios Varios Import TCBUEN
275 VALENCIA VALENZUELA JUAN CARLOS Oficios Varios Apoyo TCBUEN
276 VALLEJO VASQUEZ HOOVER JAIR Oficios Varios Export TCBUEN
277 VALVERDE ESTUPINAN MARLON SENEN Oficios Varios Import TCBUEN
278 VASQUEZ REINA LUIS HERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
279 VELES FERRIN SEGUNDO RODOLFO Oficios Varios Import TCBUEN
280 VENTE LASSO RANDAL STY Operador Elevador Diesel TCBUEN
281 VENTE OCORO EDWAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
282 VICTORIA VICTORIA LUIS CARLOS Oficios Varios Import TCBUEN
283 VIVEROS MERIZALDE WISTHON HARLEY Oficios Varios Import TCBUEN
284 VIVEROS VALENCIA JHON JAIME Oficios Varios Import TCBUEN
285 VIVEROS VALENCIA LARRY CHALLAN Oficios Varios Import TCBUEN
286 ZORRILLA RENDON OSCAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
287 ZULETA POLO LEONARDO Oficios Varios BDS
288 ZULUAGA GONZALEZ DIANA CAROLINA Capturador C/S TCBUEN
289 ZULUAGA MONARD JADTHER Oficios Varios BDS
290 ZUNIGA RIASCOS SANTIAGO Operador Elevador Diesel TCBUEN
ON DE CONTRATOS
Fecha de Fecha
Ingreso Vacacion
Contrato Hasta

12/6/2013 99/99/9999 12/11/2017


8/28/2019 6/30/2020 8/28/2019
10/1/2011 99/99/9999 5/10/2020
10/24/2019 6/30/2020 10/24/2019
10/14/2016 99/99/9999 10/21/2019
7/13/2019 6/30/2020 7/13/2019
10/24/2019 6/30/2020 10/24/2019
11/1/2017 99/99/9999 11/6/2019
5/18/2016 99/99/9999 5/23/2019
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
6/13/2019 3/12/2020 6/13/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
1/1/2014 99/99/9999 1/5/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
3/12/2016 99/99/9999 4/3/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
7/13/2019 6/30/2020 7/13/2019
1/1/2018 99/99/9999 1/5/2021
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
5/4/2010 99/99/9999 5/20/2016
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
11/10/2009 99/99/9999 12/15/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
8/12/2016 99/99/9999 8/16/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
2/4/2012 99/99/9999 2/9/2020
8/13/2019 6/30/2020 8/13/2019
3/28/2019 11/27/2020 3/28/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
10/2/2014 99/99/9999 10/12/2018
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
9/12/2012 99/99/9999 9/16/2019
12/16/2013 99/99/9999 3/26/2021
10/25/2011 99/99/9999 10/29/2019
9/4/2019 6/30/2020 9/4/2019
9/19/2019 3/18/2020 9/19/2019
8/18/2016 99/99/9999 8/23/2019
5/21/2013 99/99/9999 5/25/2019
7/21/2017 99/99/9999 8/3/2019
8/13/2019 6/30/2020 8/13/2019
5/7/2019 1/6/2021 5/7/2019
9/3/2019 6/30/2020 9/3/2019
3/28/2015 99/99/9999 4/7/2019
10/21/2017 99/99/9999 11/2/2019
10/23/2019 6/30/2020 10/23/2019
7/25/2017 99/99/9999 8/4/2019
3/18/2013 99/99/9999 3/23/2019
10/10/2019 6/30/2020 10/10/2019
8/29/2017 99/99/9999 9/3/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
2/22/2016 99/99/9999 2/27/2020
12/17/2018 12/16/2020 12/16/2019
10/24/2019 6/30/2020 10/24/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
7/10/2019 6/30/2020 7/10/2019
7/28/2017 99/99/9999 8/2/2019
7/22/2019 6/30/2020 7/22/2019
7/10/2019 6/30/2020 7/10/2019
7/10/2019 6/30/2020 7/10/2019
3/12/2016 99/99/9999 3/16/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
12/5/2019 3/4/2020 12/5/2019
3/17/2015 99/99/9999 3/26/2019
6/17/2011 99/99/9999 6/27/2019
6/1/2016 99/99/9999 6/14/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
12/20/2014 99/99/9999 1/10/2020
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
1/23/2014 99/99/9999 1/28/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
9/16/2015 99/99/9999 9/21/2019
6/19/2019 6/30/2020 6/19/2019
7/16/2019 6/30/2020 7/16/2019
3/12/2016 99/99/9999 4/11/2019
7/24/2019 7/23/2020 7/24/2019
6/17/2011 99/99/9999 7/17/2019
9/16/2015 99/99/9999 9/26/2019
11/1/2013 99/99/9999 11/5/2019
4/16/2016 99/99/9999 4/24/2019
7/1/2016 99/99/9999 7/25/2019
6/1/2016 99/99/9999 6/6/2019
8/24/2019 6/30/2020 8/24/2019
5/2/2013 99/99/9999 5/15/2019
1/5/2012 99/99/9999 1/11/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
8/24/2019 6/30/2020 8/24/2019
7/10/2019 6/30/2020 7/10/2019
8/15/2012 99/99/9999 8/28/2019
11/1/2017 99/99/9999 11/6/2019
12/17/2019 3/16/2020 12/17/2019
3/28/2015 99/99/9999 4/2/2019
10/3/2013 99/99/9999 10/11/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
3/25/2011 99/99/9999 4/7/2019
7/18/2015 99/99/9999 7/24/2019
10/24/2014 99/99/9999 10/23/2018
4/1/2011 99/99/9999 5/3/2019
11/1/2012 99/99/9999 11/17/2018
4/29/2019 4/28/2020 4/29/2019
7/1/2016 99/99/9999 7/5/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
7/22/2019 6/30/2020 7/22/2019
7/19/2019 6/30/2020 7/19/2019
8/5/2017 99/99/9999 8/19/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
6/26/2019 6/30/2020 6/26/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
7/10/2013 99/99/9999 7/19/2019
3/17/2015 99/99/9999 3/23/2019
10/31/2013 99/99/9999 11/24/2019
10/31/2014 99/99/9999 11/12/2019
12/1/2011 99/99/9999 12/7/2019
7/25/2019 7/24/2020 7/25/2019
6/6/2019 3/5/2020 6/6/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
6/14/2019 3/13/2020 6/14/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
7/11/2015 99/99/9999 8/19/2019
10/1/2019 6/30/2020 10/1/2019
8/22/2019 4/21/2020 8/22/2019
3/25/2011 99/99/9999 3/30/2019
9/5/2019 6/30/2020 9/5/2019
10/23/2019 6/30/2020 10/23/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
7/11/2019 6/30/2020 7/11/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
5/9/2007 99/99/9999 4/27/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
8/12/2016 99/99/9999 8/16/2019
9/4/2015 99/99/9999 9/11/2019
10/1/2011 99/99/9999 10/10/2019
1/24/2020 7/23/2020 1/24/2020
7/18/2013 99/99/9999 7/22/2019
10/23/2019 6/30/2020 10/23/2019
9/27/2012 99/99/9999 10/23/2019
9/5/2013 99/99/9999 9/9/2019
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
8/24/2012 99/99/9999 8/28/2019
7/22/2019 6/30/2020 7/22/2019
8/1/2019 6/30/2020 8/1/2019
7/3/2012 99/99/9999 6/13/2019
2/16/2018 99/99/9999 2/21/2019
10/3/2015 99/99/9999 10/9/2019
9/22/2017 99/99/9999 9/27/2019
7/19/2019 6/30/2020 7/19/2019
10/28/2019 7/27/2020 10/28/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
8/23/2017 99/99/9999 9/4/2019
10/31/2013 99/99/9999 11/8/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
2/1/2013 99/99/9999 7/6/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
8/13/2019 6/30/2020 8/13/2019
12/16/2017 99/99/9999 12/16/2017
10/3/2015 99/99/9999 10/11/2019
10/16/2008 99/99/9999 10/22/2018
6/14/2011 99/99/9999 12/15/2019
10/3/2017 99/99/9999 10/7/2019
6/11/2019 6/30/2020 6/11/2019
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
6/19/2019 6/30/2020 6/19/2019
11/1/2011 99/99/9999 5/23/2018
3/27/2015 99/99/9999 4/1/2019
2/26/2018 99/99/9999 2/28/2019
7/10/2019 6/30/2020 7/10/2019
7/4/2015 99/99/9999 7/14/2019
7/27/2017 99/99/9999 8/3/2019
2/23/2018 99/99/9999 2/28/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
8/16/2019 6/30/2020 8/16/2019
8/23/2017 99/99/9999 9/12/2019
8/24/2019 6/30/2020 8/24/2019
9/10/2012 99/99/9999 9/14/2019
10/23/2019 6/30/2020 10/23/2019
7/18/2013 99/99/9999 7/30/2020
9/5/2019 6/30/2020 9/5/2019
5/26/2011 99/99/9999 6/2/2019
5/16/2016 99/99/9999 5/20/2019
2/3/2020 8/2/2020 2/3/2020
10/30/2019 4/29/2020 10/30/2019
11/1/2017 99/99/9999 11/6/2018
9/22/2017 99/99/9999 10/5/2019
7/10/2019 6/30/2020 7/10/2019
10/1/2011 99/99/9999 10/6/2019
5/15/2012 99/99/9999 5/20/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
8/12/2016 99/99/9999 9/4/2019
10/3/2015 99/99/9999 10/16/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
7/16/2013 99/99/9999 7/27/2019
8/23/2017 99/99/9999 8/29/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
8/1/2019 6/30/2020 8/1/2019
10/3/2017 99/99/9999 10/7/2019
8/17/2011 99/99/9999 8/21/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
9/3/2019 6/30/2020 9/3/2019
10/24/2019 6/30/2020 10/24/2019
9/9/2016 99/99/9999 9/24/2019
6/11/2019 6/30/2020 6/11/2019
10/26/2019 6/30/2020 10/26/2019
3/17/2011 99/99/9999 3/21/2019
6/18/2019 3/17/2020 6/18/2019
11/18/2011 99/99/9999 12/9/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
9/15/2015 99/99/9999 6/27/2020
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
8/24/2019 6/30/2020 8/24/2019
5/28/2012 99/99/9999 6/17/2019
4/29/2015 99/99/9999 5/8/2020
12/5/2019 3/4/2020 12/5/2019
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
9/6/2019 3/5/2020 9/6/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
12/27/2013 99/99/9999 1/14/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
7/16/2019 6/30/2020 7/16/2019
9/26/2017 99/99/9999 9/30/2019
8/23/2017 99/99/9999 8/29/2019
7/27/2017 99/99/9999 8/5/2019
10/24/2019 6/30/2020 10/24/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
7/1/2016 99/99/9999 7/7/2019
6/16/2015 99/99/9999 6/23/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
3/23/2011 99/99/9999 3/28/2018
8/12/2016 99/99/9999 8/16/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
9/4/2019 3/3/2020 9/4/2019
8/12/2016 99/99/9999 8/17/2019
10/24/2019 6/30/2020 10/24/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
9/5/2019 6/30/2020 9/5/2019
9/5/2013 99/99/9999 9/15/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
7/22/2019 6/30/2020 7/22/2019
6/13/2019 6/30/2020 6/13/2019
10/9/2019 6/30/2020 10/9/2019
4/9/2012 99/99/9999 5/7/2019
7/10/2019 6/30/2020 7/10/2019
7/22/2014 99/99/9999 7/26/2019
4/16/2016 99/99/9999 4/28/2019
6/18/2019 6/30/2020 6/18/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
8/21/2019 6/30/2020 8/21/2019
7/16/2018 99/99/9999 7/16/2018
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
7/1/2016 99/99/9999 8/1/2019
10/23/2019 6/30/2020 10/23/2019
7/28/2017 99/99/9999 8/5/2019
9/5/2013 99/99/9999 9/10/2019
10/24/2019 6/30/2020 10/24/2019
8/14/2019 6/30/2020 8/14/2019
6/6/2019 6/30/2020 6/6/2019
9/3/2019 6/30/2020 9/3/2019
7/19/2019 6/30/2020 7/19/2019
8/24/2019 6/30/2020 8/24/2019
10/3/2015 99/99/9999 11/11/2019
6/14/2019 6/30/2020 6/14/2019
6/19/2019 6/30/2020 6/19/2019
8/17/2012 99/99/9999 8/26/2019
9/19/2019 3/18/2020 9/19/2019
6/27/2019 6/30/2020 6/27/2019
2/16/2018 99/99/9999 2/20/2019
6/25/2013 99/99/9999 7/5/2019
DATA CONTROL PORTUARIO S.A
NIT. 835.000.837-7
LIBRO FISCAL DE VACACIONES
AÑO 2020

No. CÉDULA NOMBRE CARGO

1 1,111,765,617 ACOSTA ALBAN JHOHAN STIVENS Asistente de Sistemas


2 16,948,579 ADVINCULA RENTERIA LEYNER Operador Elevador Electrico TCBUEN
3 16,485,961 ALBORNOZ VASQUEZ ALFREDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
4 1,111,751,298 AMU SINISTERRA WILINTON Oficios Varios Import TCBUEN
5 16,504,543 ANDRADES RIVAS EDGAR GILDARDO Oficios Varios Export TCBUEN
6 1,111,817,610 ANGULO ANGULO JHON Oficios Varios Import TCBUEN
7 1,006,191,855 ANGULO ANGULO LIONAR Oficios Varios Import TCBUEN
8 38,466,068 ANGULO BECERRIL EDITH SANDRA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
9 1,006,192,563 ANGULO DELGADO JHON JAIR Oficios Varios Azucar TCBUEN
10 94,445,191 ANGULO DELGADO SILVANO Oficios Varios Import TCBUEN
11 16,491,985 ANGULO MINOTA JAMENSON Oficios Varios Import TCBUEN
12 1,148,951,661 ANGULO MOSQUERA JAVIER ABRAHAM Oficios Varios Import TCBUEN
13 1,111,759,779 ANGULO PRECIADO LEIDY JOHANNA Revisora Fiscal
14 1,111,792,915 ANGULO RIOFRIO KEVIN Oficios Varios Import TCBUEN
15 1,007,864,263 ANGULO SINISTERRA CARLOS JAVIER Oficios Varios Import TCBUEN
16 1,007,849,779 ANGULO SINISTERRA ERMINSO Oficios Varios TLBUEN
17 1,028,188,569 ANGULO SINISTERRA HECTOR RAMIRO Oficios Varios Import TCBUEN
18 1,006,268,751 ANGULO SINISTERRA WILBER Oficios Varios Import TCBUEN
19 94,445,420 ARAMBURO CANGA MILLER ANTONIO Operador Elevador Diesel TCBUEN
20 94,404,048 ARBOLEDA CASTANEDA CARLOS ARTURO Oficios Varios Import TCBUEN
21 16,475,574 ARBOLEDA POVEDA JAIRO ENRIQUE Jefe de Mantenimiento
22 1,006,196,553 ARENA ANGULO ROMULO Oficios Varios Import TCBUEN
23 14,471,008 ARIAS MURILLO HARVI LISANDRO Operador Elevador Diesel TCBUEN
24 1,007,946,842 ARROYO ANGULO JHON EDWAR Oficios Varios Import TCBUEN
25 1,113,362,500 ARROYO PALACIOS FRANCISCO Oficios Varios Import TCBUEN
26 1,111,792,145 ARROYO PALOMINO DENNYS IVAN Oficios Varios Import TCBUEN
27 1,006,188,758 ASPRILLA CAICEDO LUIS ALEXANDER Oficios Varios Azucar TCBUEN
28 1,078,688,505 ASPRILLA HURTADO LUIS HADER Oficios Varios Import TCBUEN
29 1,006,190,354 BALANTA MEDINA JUAN DAVID Oficios Varios Import TCBUEN
30 14,477,425 BANGUERA CAICEDO JHON JAIRO Operador Elevador Diesel TCBUEN
31 1,111,768,975 BANGUERA REINA JOHN EDINSON Operador Elevador Electrico TCBUEN
32 1,006,186,552 BANGUERA RIASCOS ARCELIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
33 16,488,365 BANGUERA RIASCOS NORMAN Oficios Varios Import TCBUEN
34 1,006,200,681 BARCO RIASCOS FELIX ALFREDO Oficios Varios Import TCBUEN
35 1,087,123,632 BECERRA TORRES FANI DANIELA Delegada de Salud Ocupacional
36 1,007,795,692 BENITEZ VALENCIA HECTOR LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
37 94,378,803 BENJUMEA POTES GILBERTO Jefe de Operaciones
38 16,480,637 BETANCOURT QUINONEZ JORGE ENRIQUE Oficios Varios Operacion Tc-Buen
39 16,484,200 BIOJO DE LA CRUZ FRANCISCO Oficios Varios Export TCBUEN
40 1,111,778,873 BONILLA ANDRADE GUSTAVO ADOLFO Oficios Varios Import TCBUEN
41 1,111,805,602 BONILLA GONZALEZ ANDRES FELIPE Oficios Varios BDS
42 16,494,936 BONILLA HERRERA WALBERTO Operador Elevador Electrico TCBUEN
43 31,382,765 BONILLA VIVEROS CRUZ ELODIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
44 1,111,793,651 BRAVO RUIZ LEONARDO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
45 16,494,035 BUSTOS LUIS FERNANDOS Operador Elevador Electrico TCBUEN
46 1,111,754,103 CAICEDO ARINSON Oficios Varios Ingenieria y Mantenimient
47 16,947,868 CAICEDO BELLAIZAC LEONIDAS Operador Elevador Diesel TCBUEN
48 16,482,775 CAICEDO CASTRO RUMALDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
49 1,151,196,676 CAICEDO GARCES JAN CARLOS Oficios Varios Apoyo TCBUEN
50 1,111,814,622 CAICEDO GUERRERO VICTOR Oficios Varios Import TCBUEN
51 6,163,840 CAICEDO JEFFERSON Capturadores Operacines Tc-Buen
52 16,491,823 CAICEDO MARMOLEJO LUIS ANGEL Oficios Varios Export TCBUEN
53 1,086,045,026 CAICEDO PEREA ILTON ENRIQUE Oficios Varios Import TCBUEN
54 1,111,787,145 CAICEDO PEREA JHON JAVIER Capturadores Operacines Tc-Buen
55 1,111,744,349 CAICEDO VALENCIA WILFRIDO Oficios Varios Import TCBUEN
56 1,111,761,354 CAMACHO RIASCOS ALEXANDER Operador Elevador Diesel TCBUEN
57 1,111,788,579 CAMACHO RODRIGUEZ JESSICA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
58 1,111,770,532 CANDELO DEIBER JULIO Oficios Varios Import TCBUEN
59 1,111,789,592 CANDELO SOLIS FRANCISCO ARTURO Oficios Varios Import TCBUEN
60 16,502,352 CARABALI BONILLA WASHINGTON Oficios Varios Import TCBUEN
61 1,111,803,926 CARDENAS ORTIZ ANIBAL SMIHT Oficios Varios Import TCBUEN
62 1,111,741,635 CASQUETE ANDRADE FERNEY Oficios Varios Import TCBUEN
63 16,488,611 CASTRO RAMOS WILSON Oficios Varios Apoyo TCBUEN
64 14,474,434 CASTRO RIASCOS JAVIER Operador Elevador Diesel TCBUEN
65 1,193,445,633 CASTRO VIVEROS WISTONG ESNAYKER Oficios Varios Import TCBUEN
66 1,111,813,252 CELORIO ORTIZ KEVIN ALEXIS Operador Elevador Diesel TCBUEN
67 14,478,549 CHOCHO PIZARIO JAMES Oficios Varios TLBUEN
68 16,949,001 COLLAZOS MOSTACILLA OSCAR DANIEL Operador Elevador Diesel TCBUEN
69 1,111,812,234 CONGO MINA JULIO CESAR Oficios Varios Import TCBUEN
70 1,077,634,184 CORDOBA PEREA CARMEN FENIX Oficios Varios Limpieza TCBUEN
71 16,948,960 CORTES LOPEZ CARLOS ADOLFO Oficios Varios TLBUEN
72 14,473,080 CORTES QUINONEZ HECTOR FAVIO Oficios Varios Cafe TCBUEN
73 16,496,831 CUELLAR NABOYAN EDINSON Oficios Varios Export TCBUEN
74 1,115,453,194 CUENU MIRANDA FABER Oficios Varios Import TCBUEN
75 1,006,194,171 CUERO CASTRO YORDIN STEILER Capturadores Operacines Tc-Buen
76 14,473,391 CUERO LEUDO MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
77 14,476,201 CUERO LEUDO VICENTE Oficios Varios Import TCBUEN
78 1,111,768,858 CUERO MORENO JOHN EDWIN Oficios Varios Import TCBUEN
79 66,938,891 CUNDUMI CASTILLO ANA DE JESUS Oficios Varios Limpieza TCBUEN
80 1,007,784,076 CUNDUMI SOLIS DENNIS Oficios Varios Import TCBUEN
81 16,509,668 DE LA CRUZ GARCIA HAROLD Mensajero
82 16,946,691 DELGADO ANGULO JONNY HAMERSSON Oficios Varios Import TCBUEN
83 1,111,775,583 DELGADO CAICEDO JAIRO ALONSO Capturador Cafe TCBUEN
84 14,474,254 DELGADO PANAMENO JAIME Oficios Varios Azucar TCBUEN
85 1,143,854,508 DELGADO QUINONES DAYAN STEFANY Delegada de Salud Ocupacional
86 94,442,747 DIAZ CLARQUE GONZALO Oficios Varios Cafe TCBUEN
87 1,111,801,796 DIAZ RAMOS JORGE ANDRES Capturadores Operacines Tc-Buen
88 14,477,529 DIAZ TAMAYO JOSE NAHER Operador Elevador Diesel TCBUEN
89 1,028,180,643 DONISABE CHIRIMIA SANTIAGO Oficios Varios TLBUEN
90 1,111,753,736 ECHEVERRI VARGAS IBSEN WALTER Capturadores Operacines Tc-Buen
91 14,478,889 GAMBOA ASPRILLA CARLOS ALBERTO Oficios Varios Export TCBUEN
92 1,006,200,364 GAMBOA CARDENAS JOEL DAVID Oficios Varios Import TCBUEN
93 1,094,922,564 GAMBOA ISAZA NATALIA Supervisor Operaciones Tc-buen
94 16,945,203 GAMBOA LOPEZ DANIEL Operador Elevador Electrico TCBUEN
95 1,111,790,561 GAMBOA MENDOZA YUSANDI Oficios Varios Import TCBUEN
96 1,192,914,289 GAMBOA RENTERIA ELKIN ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
97 4,701,509 GARCES CELORIO CARLOS Oficios Varios Import TCBUEN
98 1,111,757,598 GARCES GARCES JESUS ARLEY Oficios Varios Import TCBUEN
99 31,610,570 GARCIA BERMUDEZ ADRIANA DEL PILAR Oficios Varios Limpieza TCBUEN
100 38,793,942 GOMEZ VALENCIA MARIA YURANI Oficios Varios Limpieza TCBUEN
101 16,470,527 GONGORA MARTINEZ RAUL Operador Elevador Diesel TCBUEN
102 16,501,982 GONZALEZ ARCE EFRAIN Supervisor Operaciones Tc-buen
103 1,111,788,613 GONZALEZ LOPEZ EDUARDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
104 16,483,859 GRANJA MORENO JACOB Oficios Varios Import TCBUEN
105 1,111,740,200 GUERRERO PERLAZA JOSE LUIS Oficios Varios Azucar TCBUEN
106 30,666,011 GUEVARA PADILLA MIRTA ELENA Oficios Varios
107 12,795,729 GUIZAMANO CUERO ANGEL Oficios Varios Import TCBUEN
108 16,478,489 GUZMAN GUTIERREZ JAIME JOSE Coordinador Seguridad Tipo 1
109 1,114,728,863 GUZMAN OSORIO DIEGO FERNANDO Auxiliar Contable
110 1,111,772,868 HINESTROZA RODALLEGA JESUS ALBERTO Oficios Varios TLBUEN
111 14,471,235 HINESTROZA VARGAS WILFRAN Oficios Varios Import TCBUEN
112 1,078,688,857 HINOJOZA IBARGUEN HERNAN DARIO Oficios Varios Import TCBUEN
113 1,111,794,141 HURTADO QUINONES KEVIN YOMAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
114 94,441,034 HURTADO RIOFRIO EDWIN ALIRIO Operador Elevador Diesel TCBUEN
115 14,479,719 HURTADO SINISTERRA ALEXANDER Oficios Varios Import TCBUEN
116 1,064,488,675 HURTADO VENTE SEBASTIAN Operador Elevador Diesel TCBUEN
117 1,111,814,903 IBARGUEN LEDESMA KEVIN MAURICIO Oficios Varios Import TCBUEN
118 16,494,076 IBARGUEN MURILLO ONEIDO Oficios Varios Azucar TCBUEN
119 1,028,180,417 ISMARE BENVACI GENOL Oficios Varios TLBUEN
120 16,503,794 JIMENEZ SINISTERRA MANUEL Operador Elevador Diesel TCBUEN
121 1,093,219,012 JIMENEZ VELASQUEZ MARIA BEATRIZ Oficios Varios Limpieza TCBUEN
122 94,441,081 LERMA HURTADO ALEJANDRO Oficios Varios Export TCBUEN
123 31,604,046 LOBATON ANGULO AMALIVI Delegada de Salud Ocupacional
124 16,501,162 LONDONO RIASCOS ULISES Oficios Varios Import TCBUEN
125 1,006,189,106 LONGA GONZALEZ JOSE LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
126 16,945,709 LOPEZ CASTRO ELMER Oficios Varios Import TCBUEN
127 1,111,818,172 LOZANO RIASCOS JHONATAN Oficios Varios Import TCBUEN
128 94,070,481 LUNA TORRES CESAR AUGUSTO Oficios Varios TLBUEN
129 1,006,194,257 MANTILLA SANCHEZ YURANI Secretaria Recepcionista
130 14,470,814 MARTINEZ ASPRILLA LUIS FERNANDO Oficios Varios BDS
131 16,496,369 MARTINEZ GARCIA ANCIZAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
132 1,111,921,250 MEDINA VALENCIA JORGE LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
133 16,513,961 MEDINA VALENCIA WILLINGTON Oficios Varios Import TCBUEN
134 16,948,198 MELVIS CAICEDO JAMES Oficios Varios Import TCBUEN
135 1,111,785,498 MENA GAMBOA TEDDY ALEXANDER Operador Elevador Diesel TCBUEN
136 11,621,401 MENDOZA TORRES JOSE JAIR Oficios Varios Import TCBUEN
137 31,388,328 MICOLTA OLAYA CARMEN DINEY Asistente de tesoreria
138 1,111,805,789 MINA CUENU YEISON MODESTO Oficios Varios Import TCBUEN
139 1,111,765,221 MONDRAGON GARCES EIDER ALBERTO Oficios Varios TLBUEN
140 16,503,612 MONTANO ANGULO LUIS HERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
141 16,476,198 MONTANO BENITEZ MARCIANO Operador Elevador Diesel TCBUEN
142 1,111,743,541 MONTANO CORTES JOSE REINALDO Delegada de Salud Ocupacional
143 16,496,955 MONTANO JULIO CESAR Operador Elevador Electrico TCBUEN
144 1,007,849,924 MONTANO SALAZAR KEVIN ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
145 16,477,671 MORENO CARLOS ARTURO Operador Elevador Diesel TCBUEN
146 14,476,979 MORENO TORRES JEFFERSON Oficios Varios Export TCBUEN
147 1,111,809,434 MOSQUERA MINA NILSON ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
148 16,502,595 MOSQUERA MOSQUERA JHON JAIRO Oficios Varios Import TCBUEN
149 66,743,390 MOSQUERA NEIVA SERAFINA Oficios Varios
150 1,111,778,398 MOSQUERA PEDROZA NILSON Oficios Varios Import TCBUEN
151 1,111,812,100 MOSQUERA TOBAR DERYAN STEVEN Oficios Varios Import TCBUEN
152 94,439,831 MOSQUERA VIVEROS CARLOS JULIO Gerente General
153 66,742,179 MOTATO ZEA LORENA DEL PILAR Oficios Varios Limpieza TCBUEN
154 11,885,732 MOYA PIRAZA MARCIANO Oficios Varios TLBUEN
155 94,467,992 MULATO CEBALLOS DUBERLEINER Oficios Varios Apoyo TCBUEN
156 1,111,792,068 MUNOZ MOSQUERA JOHAN ALBERTO Operador Elevador Diesel TCBUEN
157 1,148,443,815 MURILLO ALBORNOZ LILY MARIA Auxiliar Administrativo
158 1,111,745,849 MURILLO ROMERO DARLYNG TATIANA Operador Elevador Diesel TCBUEN
159 1,028,180,592 NEGRIA CUERO VICTOR Oficios Varios Apoyo TCBUEN
160 94,444,687 NOVITENO AMU JAIRO Operador Elevador Electrico TCBUEN
161 1,006,198,468 NUNEZ HINESTROZA YERNEY Oficios Varios Import TCBUEN
162 66,755,557 NUNEZ SALAZAR YANETH Oficios Varios Limpieza TCBUEN
163 1,111,802,856 OLAVE CASTRO PEDRO Oficios Varios Import TCBUEN
164 16,970,368 OREJUELA RODRIGUEZ SILVIO Oficios Varios Import TCBUEN
165 16,513,060 OROBIO CAICEDO SHABRIAR Operador Elevador Electrico TCBUEN
166 1,235,139,810 OROBIO GAMBOA KEYTTI YAJAIRA Auxiliar Administrativo
167 16,498,331 OROBIO PASCUAL Oficios Varios Import TCBUEN
168 66,734,825 OROZCO SALCEDO EMELBA Auxiliar de Talento HUmano
169 16,501,212 ORTIZ ALEGRIA NELSON Oficios Varios Import TCBUEN
170 31,389,895 ORTIZ ROJAS MARTHA LEONOR Oficios Varios Limpieza TCBUEN
171 14,476,689 ORTIZ TORRES JAIR Oficios Varios Import TCBUEN
172 86,041,905 OSORNO GUAPACHA EDUARD Operador Elevador Diesel TCBUEN
173 1,006,199,911 OTERO ARAGON HUMBERTO Oficios Varios Import TCBUEN
174 1,006,199,894 OTERO ARAGON PEDRO LUIS Oficios Varios Import TCBUEN
175 31,893,254 OTERO VALBUENA ANGELA MARIA Coordinadora de Desempe¤o
176 14,473,021 PALACIOS CORDOBA GUILLERMO Oficios Varios Import TCBUEN
177 1,111,759,219 PALACIOS OBANDO RUTH BITZANIA Auxiliar Contable
178 1,076,019,521 PALACIOS PALACIOS MARCELINO Oficios Varios Import TCBUEN
179 16,514,852 PALACIOS VALENCIA LIVISTONG Oficios Varios Import TCBUEN
180 14,477,628 PANAMENO SINISTERRA ARTUR Oficios Varios Apoyo TCBUEN
181 1,111,755,592 PANAMENO VIVEROS YOHAN JAVIER Oficios Varios Import TCBUEN
182 1,006,190,468 PARRA RIVAS LUIS ALFREDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
183 31,587,900 PARRA VEGA BETSY LORENA Capturador Importacion TCBUEN
184 14,478,177 PERDIZ NEGRIA OLIVERIO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
185 1,111,817,312 PEREA MORENO JOSE MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
186 16,493,948 PEREA PAZ RINSON Oficios Varios Export TCBUEN
187 16,508,699 PEREA RIVAS MARLON Oficios Varios Import TCBUEN
188 66,943,144 PERLAZA SEGURA ERICA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
189 14,471,695 PERLAZA SINISTERRA EDINSON Operador Elevador Diesel TCBUEN
190 16,482,414 POLANIA JORGE Operador Elevador Diesel TCBUEN
191 1,111,779,165 POTES GAMBOA ALISSETTE JOANNA Auxiliar de Talento HUmano
192 1,111,786,620 PUERTAS RAMOS DANNY JOHANNA Delegada de Salud Ocupacional
193 66,748,038 QUINONES DE LA CRUZ SANDRA LORENA Delegada de Salud Ocupacional
194 38,467,792 QUINONES HURTADO FRANCIA ELENA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
195 16,511,191 QUINTERO CHAMAPURO JOSE MAXIMILIA Oficios Varios Apoyo TCBUEN
196 16,949,937 QUINTERO GAMBOA ALVIN ALBERTO Oficios Varios Import TCBUEN
197 16,465,737 QUINTERO GOMEZ ENRIQUE Operador Elevador Diesel TCBUEN
198 66,730,452 RAMIREZ CARMEN TULIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
199 14,476,981 RAMOS SINISTERRA WILLINTONG Oficios Varios Import TCBUEN
200 14,476,621 REBOLLEDO CASTRO JAIR Oficios Varios TLBUEN
201 1,111,789,134 RENTERIA CUERO DAVID Oficios Varios Import TCBUEN
202 1,111,784,420 RENTERIA GARCIA RUBEN DARIO Oficios Varios Import TCBUEN
203 1,111,750,278 RENTERIA RAMOS MARTHA CECILIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
204 6,163,612 RENTERIA RENTERIA ARSENIO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
205 1,111,769,035 RENTERIA RIASCOS ANGELO Oficios Varios Import TCBUEN
206 1,114,730,738 RESTREPO CASTANO LEIDY GABRIELA Operador Elevador Diesel TCBUEN
207 16,474,720 RESTREPO RENDON LUIS HUMBERTO Operador Elevador Diesel TCBUEN
208 16,489,514 RIASCOS ALOMIA JOSE HELMER Oficios Varios Import TCBUEN
209 1,111,810,555 RIASCOS ALVAREZ JOHN ALEXANDER Oficios Varios Import TCBUEN
210 14,473,790 RIASCOS ANGULO JOHN EDWARD Operador Elevador Diesel TCBUEN
211 1,111,813,722 RIASCOS CAICEDO GIAN FABRICIO Operador Elevador Diesel TCBUEN
212 16,499,242 RIASCOS CASTRO MARCO TULIO Oficios Varios Import TCBUEN
213 1,006,385,514 RIASCOS QUINTERO BICTORIA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
214 16,514,767 RIASCOS RENTERIA MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
215 1,148,951,521 RIASCOS RIASCOS DIEGO FERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
216 16,513,575 RIASCOS RIASCOS JAVIER Oficios Varios Export TCBUEN
217 1,193,229,284 RIASCOS RIASCOS LUIS MIGUEL Oficios Varios Import TCBUEN
218 16,493,913 RIASCOS RIVAS FREDDY Oficios Varios Export TCBUEN
219 15,960,412 RIASCOS SUAREZ OLMES Oficios Varios Import TCBUEN
220 16,496,963 RIASCOS TORRES WILBERT Operador Elevador Diesel TCBUEN
221 1,193,438,569 RIASCOS VALENCIA JAVIER Oficios Varios Import TCBUEN
222 1,111,780,543 RIASCOS ZAMORA JADERSON Oficios Varios Import TCBUEN
223 1,151,440,295 RODRIGUEZ CIFUENTES EIDER Operador Elevador Diesel TCBUEN
224 41,952,607 RODRIGUEZ CORTES ELISA VICTORIA Directora de Talento Humano
225 1,111,776,588 RODRIGUEZ SIFUENTES YESELI Oficios Varios Limpieza TCBUEN
226 16,945,871 ROJAS SEGURA DAVID HERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
227 1,111,807,760 ROSALES YEPEZ JOSE MIGUEL Auxiliares de Ingenieria y Mantenimiento
228 1,111,817,181 RUIZ VALLECILLA JUAN Oficios Varios Import TCBUEN
229 16,491,566 SANCHEZ OSORIO JOHN JAIRO Operador Elevador Diesel TCBUEN
230 1,151,443,905 SANCHEZ TORRES GUSTAVO ADOLFO Oficios Varios Import TCBUEN
231 14,476,090 SANTANA FRANCO LUIS FERNANDO Operador Elevador Diesel TCBUEN
232 1,111,789,731 SINISTERRA ANGULO JUAN DOMINGO Oficios Varios Apoyo TCBUEN
233 1,111,779,699 SINISTERRA DIAZ JEISSON Oficios Varios Apoyo TCBUEN
234 1,006,199,722 SINISTERRA HURTADO LUIS CARLOS Oficios Varios Apoyo TCBUEN
235 16,970,707 SINISTERRA PEREA JORGE ELIESER Oficios Varios Import TCBUEN
236 1,192,912,868 SINISTERRA PEREA YEFFERSON Oficios Varios Import TCBUEN
237 16,485,521 SOLIS MINA LUCIO Oficios Varios TLBUEN
238 1,151,444,246 SOLIS RENTERIA FABIOLA Oficios Varios Limpieza TCBUEN
239 1,111,807,415 TAMAYO HINOJOZA CRISTIAN Oficios Varios Import TCBUEN
240 16,509,443 TELLO AGUIRRE LUIS ALFONSO Director de Operaciones
241 16,513,109 TORRES ARROYO WILLINGTON Oficios Varios Cafe TCBUEN
242 14,477,637 TORRES CAMPAZ EVER Oficios Varios Import TCBUEN
243 1,028,188,908 TORRES CARDENAS LUIS FERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
244 16,503,956 TORRES CORTES MARTIN ALBERTO Oficios Varios Cafe TCBUEN
245 1,111,743,316 TORRES DELGADO HARINSON Oficios Varios Import TCBUEN
246 1,111,790,571 TORRES PEREA LUIS CARLOS Oficios Varios Import TCBUEN
247 1,148,445,704 TORRES VANEGAS BRAYAN ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
248 16,512,223 VALENCIA ALBORNOZ ALEXANDER Oficios Varios Export TCBUEN
249 1,006,190,765 VALENCIA ANGULO WALLIGTON Oficios Varios Import TCBUEN
250 1,006,191,985 VALENCIA ARAMBURO CHRISTIAN RICARD Oficios Varios Import TCBUEN
251 1,111,814,433 VALENCIA BONILLA JHON BRANDON Oficios Varios Import TCBUEN
252 1,010,084,906 VALENCIA DIAZ EDRAN STIVEN Oficios Varios Import TCBUEN
253 1,111,741,493 VALENCIA GARCIA AMEYBI Oficios Varios Cafe TCBUEN
254 1,007,825,490 VALENCIA GRANJA JOSE ARMANDO Oficios Varios Import TCBUEN
255 16,510,512 VALENCIA GRUESO EDINSON Operador Elevador Diesel TCBUEN
256 1,078,916,268 VALENCIA MERCASA JORGE Oficios Varios TLBUEN
257 1,115,453,207 VALENCIA MONDRAGON JAVIER MAURICI Oficios Varios Import TCBUEN
258 1,111,805,199 VALENCIA MOSQUERA JHON FERNEY Oficios Varios Import TCBUEN
259 1,111,778,566 VALENCIA OROBIO MIGUEL ANDRES Oficios Varios Import TCBUEN
260 1,028,162,150 VALENCIA SINISTERRA DIANA Auxiliar de Talento HUmano
261 1,111,770,556 VALENCIA SINISTERRA MANUEL Oficios Varios Import TCBUEN
262 14,477,548 VALENCIA VALENCIA EDIL Oficios Varios Import TCBUEN
263 1,111,755,495 VALENCIA VALENCIA JHON FREDDY Oficios Varios Azucar TCBUEN
264 1,028,188,144 VALENCIA VALENCIA PEDRO AGUSTIN Oficios Varios Import TCBUEN
265 1,111,764,071 VALENCIA VALENZUELA JUAN CARLOS Oficios Varios Apoyo TCBUEN
266 1,089,799,558 VALLEJO VASQUEZ HOOVER JAIR Oficios Varios Export TCBUEN
267 1,111,761,333 VALVERDE ESTUPINAN MARLON SENEN Oficios Varios Import TCBUEN
268 1,085,548,231 VASQUEZ REINA LUIS HERNANDO Oficios Varios Import TCBUEN
269 1,087,189,539 VELES FERRIN SEGUNDO RODOLFO Oficios Varios Import TCBUEN
270 1,111,803,960 VENTE LASSO RANDAL STY Operador Elevador Diesel TCBUEN
271 1,006,198,303 VENTE OCORO EDWAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
272 1,111,780,420 VICTORIA VICTORIA LUIS CARLOS Oficios Varios Import TCBUEN
273 14,479,461 VIVEROS MERIZALDE WISTHON HARLEY Oficios Varios Import TCBUEN
274 1,028,188,649 VIVEROS VALENCIA JHON JAIME Oficios Varios Import TCBUEN
275 1,028,188,045 VIVEROS VALENCIA LARRY CHALLAN Oficios Varios Import TCBUEN
276 16,487,558 ZORRILLA RENDON OSCAR Operador Elevador Diesel TCBUEN
277 1,111,803,953 ZULETA POLO LEONARDO Oficios Varios BDS
278 1,107,093,468 ZULUAGA GONZALEZ DIANA CAROLINA Capturador C/S TCBUEN
279 16,495,358 ZULUAGA MONARD JADTHER Oficios Varios BDS
280 1,111,779,679 ZUNIGA RIASCOS SANTIAGO Operador Elevador Diesel TCBUEN
ROL PORTUARIO S.A.
835.000.837-7
AL DE VACACIONES
AÑO 2020

FECHA
ULT. FECHA VCTO. FECHA VCTO.
FECHA PERIODO PERI. DIAS TOTAL ULT. PRÓXI. DISFRUTE
INGRESO PEND. PEND. DÍAS VACACIONE
PAGADO PERIODO PERIODO
S
20131206 20171211 2 3 33 20191212 20201212
20190828 20190828 0 7 7 20190828 20200828
20111001 20200510 0 -4 -4 20190512 20200512
20191024 20191024 0 5 5 20191026 20201026
20161014 20191021 0 5 5 20191022 20201022
20190713 20190713 0 9 9 20190713 20200713
20191024 20191024 0 5 5 20191024 20201024
20171101 20191106 0 4 4 20191107 20201107
20160518 20190523 0 11 11 20190524 20200524
20190618 20190618 0 10 10 20190618 20200618
20190613 20190613 0 10 10 20190613 20200613
20190814 20190814 0 8 8 20190814 20200814
20140101 20190105 1 2 17 20200106 20210106
20190613 20190613 0 10 10 20190616 20200616
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20160312 20190403 0 13 13 20190405 20200405
20191009 20191009 0 5 5 20191009 20201009
20190713 20190713 0 9 9 20190713 20200713
20180101 20210105 0 -13 -13 20200106 20210106
20190614 20190614 0 10 10 20190622 20200622
20100504 20160520 3 11 56 20190521 20200521
20190814 20190814 0 8 8 20190814 20200814
20091110 20191215 0 3 3 20191122 20201122
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20190821 20190821 0 7 7 20190821 20200821
20190606 20190606 0 10 10 20190607 20200607
20160812 20190816 0 7 7 20190817 20200817
20190614 20190614 0 10 10 20190616 20200616
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20120204 0
20190813 20190813 0 8 8 20190814 20200814
20190328 20190328 0 13 13 20190329 20200329
20190613 20190613 0 10 10 20190613 20200613
20190814 20190814 0 8 8 20190814 20200814
20141002 20181012 1 5 20 20191013 20201013
20190618 20190618 0 10 10 20190618 20200618
20120912 20190916 0 6 6 20190917 20200917
20131216 20210326 0 -17 -17 20190327 20200327
20111025 20191029 0 4 4 20191030 20201030
20190904 20190904 0 7 7 20190905 20200905
20190919 20190919 0 6 6 20190919 20200919
20160818 20190823 0 7 7 20190824 20200824
20130521 20190525 0 11 11 20190526 20200526
20170721 20190803 0 8 8 20190804 20200804
20190813 20190813 0 8 8 20190813 20200813
20190507 20190507 0 12 12 20190509 20200509
20190903 20190903 0 7 7 20190903 20200903
20150328 20190407 0 13 13 20190408 20200408
20171021 20191102 0 4 4 20191103 20201103
20191023 20191023 0 5 5 20191027 20201027
20170725 20190804 0 8 8 20190805 20200805
20130318 20190323 0 13 13 20190324 20200324
20191010 20191010 0 5 5 20191010 20201010
20170829 20190903 0 7 7 20190904 20200904
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20160222 20200227 0 -1 -1 20190228 20200228
20181217 20191216 0 2 2 20191217 20201217
20191024 20191024 0 5 5 20191028 20201028
20191009 20191009 0 5 5 20191009 20201009
20190814 20190814 0 8 8 20190815 20200815
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20190710 20190710 0 9 9 20190710 20200710
20170728 20190802 0 8 8 20190803 20200803
20190722 20190722 0 8 8 20190723 20200723
20190710 20190710 0 9 9 20190712 20200712
20190710 20190710 0 9 9 20190713 20200713
20160312 20190316 0 14 14 20190318 20200318
20190613 20190613 0 10 10 20190616 20200616
20190613 20190613 0 10 10 20190613 20200613
20191205 20191205 0 3 3 20191206 20201206
20150317 20190326 0 13 13 20190401 20200401
20110617 20190627 0 9 9 20190628 20200628
20160601 20190614 0 10 10 20190615 20200615
20190614 20190614 0 10 10 20190617 20200617
20141220 20200110 0 1 1 20200111 20210111
20190618 20190618 0 10 10 20190619 20200619
20190618 20190618 0 10 10 20190618 20200618
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20140123 20190128 1 1 16 20200129 20210129
20190606 20190606 0 10 10 20190606 20200606
20150916 20190921 0 6 6 20190922 20200922
20190619 20190619 0 10 10 20190619 20200619
20190716 20190716 0 9 9 20190716 20200716
20160312 20190411 0 13 13 20190413 20200413
20190724 20190724 0 8 8 20190724 20200724
20110617 20190717 0 9 9 20190719 20200719
20150916 20190926 0 6 6 20190928 20200928
20131101 20191105 0 4 4 20191106 20201106
20160416 20190424 0 12 12 20190425 20200425
20160701 20190725 0 8 8 20190729 20200729
20160601 20190606 0 10 10 20190607 20200607
20190824 20190824 0 7 7 20190824 20200824
20130502 20190515 0 11 11 20190516 20200516
20120105 20190111 1 1 16 20200113 20210113
20191009 20191009 0 5 5 20191009 20201009
20190824 20190824 0 7 7 20190824 20200824
20190710 20190710 0 9 9 20190711 20200711
20120815 20190828 0 7 7 20190829 20200829
20171101 20191106 0 4 4 20191107 20201107
20191217 20191217 0 2 2 20191217 20201217
20150328 20190402 0 13 13 20190403 20200403
20131003 20191011 0 5 5 20191012 20201012
20191009 20191009 0 5 5 20191010 20201010
20110325 20190407 0 13 13 20190408 20200408
20150718 20190724 0 8 8 20190725 20200725
20141024 20181023 1 5 20 20191024 20201024
20110401 20190503 0 12 12 20190504 20200504
20121101 20181117 1 4 19 20191118 20201118
20190429 20190429 0 12 12 20190429 20200429
20160701 20190705 0 9 9 20190706 20200706
20190614 20190614 0 10 10 20190616 20200616
20190722 20190722 0 8 8 20190722 20200722
20190719 20190719 0 9 9 20190719 20200719
20170805 20190819 0 7 7 20190820 20200820
20190814 20190814 0 8 8 20190814 20200814
20190626 20190626 0 9 9 20190628 20200628
20190606 20190606 0 10 10 20190607 20200607
20130710 20190719 0 9 9 20190720 20200720
20150317 20190323 0 13 13 20190324 20200324
20131031 20191124 0 3 3 20191125 20201125
20141031 20191112 0 4 4 20191113 20201113
20111201 20191207 0 3 3 20191208 20201208
20190725 20190725 0 8 8 20190725 20200725
20190606 20190606 0 10 10 20190607 20200607
20190821 20190821 0 7 7 20190823 20200823
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20190614 20190614 0 10 10 20190615 20200615
20150711 20190819 0 7 7 20190820 20200820
20191001 20191001 0 6 6 20191001 20201001
20190822 20190822 0 7 7 20190822 20200822
20110325 20190330 0 13 13 20190401 20200401
20190905 20190905 0 7 7 20190905 20200905
20191023 20191023 0 5 5 20191023 20201023
20190606 20190606 0 10 10 20190606 20200606
20190711 20190711 0 9 9 20190713 20200713
20190606 20190606 0 10 10 20190611 20200611
20070509 20190427 0 12 12 20190522 20200522
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20160812 20190816 0 7 7 20190817 20200817
20150904 20190911 0 6 6 20190914 20200914
20111001 20191010 0 5 5 20191011 20201011
20200124 20200124 0 1 1 20200124 20210124
20130718 20190722 0 8 8 20190723 20200723
20191023 20191023 0 5 5 20191023 20201023
20120927 20191023 0 5 5 20191024 20201024
20130905 20190909 0 6 6 20190910 20200910
20190618 20190618 0 10 10 20190619 20200619
20190613 20190613 0 10 10 20190617 20200617
20120824 20190828 0 7 7 20190829 20200829
20190722 20190722 0 8 8 20190724 20200724
20190801 20190801 0 8 8 20190801 20200801
20120703 20190613 0 10 10 20190708 20200708
20180216 20190221 0 15 15 20190223 20200223
20151003 20191009 0 5 5 20191010 20201010
20170922 20190927 0 6 6 20190928 20200928
20190719 20190719 0 9 9 20190719 20200719
20191028 20191028 0 5 5 20191028 20201028
20191009 20191009 0 5 5 20191009 20201009
20170823 20190904 0 7 7 20190905 20200905
20131031 20191108 0 4 4 20191109 20201109
20191009 20191009 0 5 5 20191010 20201010
20130201 20190706 0 9 9 20190709 20200709
20191009 20191009 0 5 5 20191012 20201012
20190618 20190618 0 10 10 20190619 20200619
20190813 20190813 0 8 8 20190813 20200813
20171216 20171216 2 2 32 20191221 20201221
20151003 20191011 0 5 5 20191012 20201012
20081016 20181022 1 4 19 20191113 20201113
20110614 20191215 0 2 2 20191217 20201217
20171003 20191007 0 5 5 20191008 20201008
20190611 20190611 0 10 10 20190611 20200611
20190618 20190618 0 10 10 20190618 20200618
20190606 20190606 0 10 10 20190607 20200607
20190619 20190619 0 10 10 20190620 20200620
20111101 20180523 1 11 26 20191112 20201112
20150327 20190401 0 13 13 20190403 20200403
20180226 20190228 0 14 14 20190301 20200301
20190710 20190710 0 9 9 20190710 20200710
20150704 20190714 0 9 9 20190715 20200715
20170727 20190803 0 8 8 20190805 20200805
20180223 20190228 0 14 14 20190230 20200230
20190821 20190821 0 7 7 20190821 20200821
20190816 20190816 0 7 7 20190817 20200817
20170823 20190912 0 6 6 20190930 20200930
20190824 20190824 0 7 7 20190824 20200824
20120910 20190914 0 6 6 20190915 20200915
20191023 20191023 0 5 5 20191023 20201023
20130718 20200730 0 -7 -7 20190801 20200801
20190905 20190905 0 7 7 20190905 20200905
20110526 20190602 0 11 11 20190603 20200603
20160516 20190520 0 11 11 20190521 20200521
20200203 20200203 0 1 1 20200203 20210203
20191030 20191030 0 4 4 20191101 20201101
20171101 20181106 1 4 19 20191108 20201108
20170922 20191005 0 5 5 20191006 20201006
20190710 20190710 0 9 9 20190710 20200710
20111001 20191006 0 5 5 20191007 20201007
20120515 20190520 0 11 11 20190521 20200521
20190814 20190814 0 8 8 20190815 20200815
20160812 20190904 0 7 7 20190905 20200905
20151003 20191016 0 5 5 20191017 20201017
20191009 20191009 0 5 5 20191009 20201009
20130716 20190727 0 8 8 20190808 20200808
20170823 20190829 0 7 7 20190901 20200901
20190814 20190814 0 8 8 20190814 20200814
20190801 20190801 0 8 8 20190805 20200805
20171003 20191007 0 5 5 20191008 20201008
20110817 20190821 0 7 7 20190822 20200822
20190606 20190606 0 10 10 20190606 20200606
20190821 20190821 0 7 7 20190821 20200821
20190903 20190903 0 7 7 20190904 20200904
20191024 20191024 0 5 5 20191024 20201024
20160909 20190924 0 6 6 20190925 20200925
20190611 20190611 0 10 10 20190613 20200613
20191026 20191026 0 5 5 20191026 20201026
20110317 20190321 0 14 14 20190322 20200322
20190618 20190618 0 10 10 20190618 20200618
20111118 20191209 0 3 3 20191210 20201210
20190613 20190613 0 10 10 20190613 20200613
20150915 20200627 0 -6 -6 20190628 20200628
20191009 20191009 0 5 5 20191011 20201011
20190824 20190824 0 7 7 20190824 20200824
20120528 20190617 0 10 10 20190618 20200618
20150429 20200508 0 -3 -3 20190509 20200509
20191205 20191205 0 3 3 20191205 20201205
20190618 20190618 0 10 10 20190618 20200618
20190906 20190906 0 7 7 20190906 20200906
20190613 20190613 0 10 10 20190621 20200621
20131227 20190114 1 1 16 20200119 20210119
20190821 20190821 0 7 7 20190821 20200821
20190716 20190716 0 9 9 20190716 20200716
20170926 20190930 0 6 6 20191001 20201001
20170823 20190829 0 7 7 20190830 20200830
20170727 20190805 0 8 8 20190807 20200807
20191024 20191024 0 5 5 20191024 20201024
20190614 20190614 0 10 10 20190617 20200617
20160701 20190707 0 9 9 20190708 20200708
20150616 20190623 0 10 10 20190625 20200625
20190814 20190814 0 8 8 20190815 20200815
20110323 20180328 1 13 28 20190329 20200329
20160812 20190816 0 7 7 20190817 20200817
20190613 20190613 0 10 10 20190613 20200613
20190904 20190904 0 7 7 20190906 20200906
20160812 20190817 0 7 7 20190819 20200819
20191024 20191024 0 5 5 20191024 20201024
20190821 20190821 0 7 7 20190821 20200821
20190905 20190905 0 7 7 20190905 20200905
20130905 20190915 0 6 6 20190916 20200916
20190821 20190821 0 7 7 20190823 20200823
20190722 20190722 0 8 8 20190722 20200722
20190613 20190613 0 10 10 20190614 20200614
20191009 20191009 0 5 5 20191014 20201014
20120409 20190507 0 12 12 20190502 20200502
20190710 20190710 0 9 9 20190712 20200712
20140722 20190726 0 8 8 20190727 20200727
20160416 20190428 0 12 12 20190429 20200429
20190618 20190618 0 10 10 20190621 20200621
20190614 20190614 0 10 10 20190615 20200615
20190821 20190821 0 7 7 20190821 20200821
20180716 20180716 1 9 24 20190721 20200721
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20190606 20190606 0 10 10 20190607 20200607
20160701 20190801 0 8 8 20190805 20200805
20191023 20191023 0 5 5 20191023 20201023
20170728 20190805 0 8 8 20190806 20200806
20130905 20190910 0 6 6 20190911 20200911
20191024 20191024 0 5 5 20191024 20201024
20190814 20190814 0 8 8 20190814 20200814
20190606 20190606 0 10 10 20190607 20200607
20190903 20190903 0 7 7 20190903 20200903
20190719 20190719 0 9 9 20190719 20200719
20190824 20190824 0 7 7 20190824 20200824
20151003 20191111 0 3 3 20191212 20201212
20190614 20190614 0 10 10 20190614 20200614
20190619 20190619 0 10 10 20190619 20200619
20120817 20190826 0 7 7 20190828 20200828
20190919 20190919 0 6 6 20190919 20200919
20190627 20190627 0 9 9 20190628 20200628
20180216 20190220 0 15 15 20190221 20200221
20130625 20190705 0 9 9 20190706 20200706
DATA CONTROL PORTUARIO S
NIT. 835.000.837-7
LIBRO FISCAL DE VACACIONE
AÑO 2020

No. CÉDULA NOMBRE


1 1,111,765,617 ACOSTA ALBAN JHOHAN STIVENS
2 16,948,579 ADVINCULA RENTERIA LEYNER
3 16,485,961 ALBORNOZ VASQUEZ ALFREDO
4 1,111,751,298 AMU SINISTERRA WILINTON
5 16,504,543 ANDRADES RIVAS EDGAR GILDARDO
6 1,111,817,610 ANGULO ANGULO JHON
7 1,006,191,855 ANGULO ANGULO LIONAR
8 38,466,068 ANGULO BECERRIL EDITH SANDRA
9 1,006,192,563 ANGULO DELGADO JHON JAIR
10 94,445,191 ANGULO DELGADO SILVANO
11 16,491,985 ANGULO MINOTA JAMENSON
12 1,148,951,661 ANGULO MOSQUERA JAVIER ABRAHAM
13 1,111,759,779 ANGULO PRECIADO LEIDY JOHANNA
14 1,111,792,915 ANGULO RIOFRIO KEVIN
15 1,007,864,263 ANGULO SINISTERRA CARLOS JAVIER
16 1,007,849,779 ANGULO SINISTERRA ERMINSO
17 1,028,188,569 ANGULO SINISTERRA HECTOR RAMIRO
18 1,006,268,751 ANGULO SINISTERRA WILBER
19 94,445,420 ARAMBURO CANGA MILLER ANTONIO
20 94,404,048 ARBOLEDA CASTANEDA CARLOS ARTURO
21 16,475,574 ARBOLEDA POVEDA JAIRO ENRIQUE
22 1,006,196,553 ARENA ANGULO ROMULO
23 14,471,008 ARIAS MURILLO HARVI LISANDRO
24 1,007,946,842 ARROYO ANGULO JHON EDWAR
25 1,113,362,500 ARROYO PALACIOS FRANCISCO
26 1,111,792,145 ARROYO PALOMINO DENNYS IVAN
27 1,006,188,758 ASPRILLA CAICEDO LUIS ALEXANDER
28 1,078,688,505 ASPRILLA HURTADO LUIS HADER
29 1,006,190,354 BALANTA MEDINA JUAN DAVID
30 14,477,425 BANGUERA CAICEDO JHON JAIRO
31 1,111,768,975 BANGUERA REINA JOHN EDINSON
32 1,006,186,552 BANGUERA RIASCOS ARCELIA
33 16,488,365 BANGUERA RIASCOS NORMAN
34 1,006,200,681 BARCO RIASCOS FELIX ALFREDO
35 1,087,123,632 BECERRA TORRES FANI DANIELA
36 1,007,795,692 BENITEZ VALENCIA HECTOR LUIS
37 94,378,803 BENJUMEA POTES GILBERTO
38 16,480,637 BETANCOURT QUINONEZ JORGE ENRIQUE
39 16,484,200 BIOJO DE LA CRUZ FRANCISCO
40 1,111,778,873 BONILLA ANDRADE GUSTAVO ADOLFO
41 1,111,805,602 BONILLA GONZALEZ ANDRES FELIPE
42 16,494,936 BONILLA HERRERA WALBERTO
43 31,382,765 BONILLA VIVEROS CRUZ ELODIA
44 1,111,793,651 BRAVO RUIZ LEONARDO
45 16,494,035 BUSTOS LUIS FERNANDOS
46 1,111,754,103 CAICEDO ARINSON
47 16,947,868 CAICEDO BELLAIZAC LEONIDAS
48 16,482,775 CAICEDO CASTRO RUMALDO
49 1,151,196,676 CAICEDO GARCES JAN CARLOS
50 1,111,814,622 CAICEDO GUERRERO VICTOR
51 6,163,840 CAICEDO JEFFERSON
52 16,491,823 CAICEDO MARMOLEJO LUIS ANGEL
53 1,086,045,026 CAICEDO PEREA ILTON ENRIQUE
54 1,111,787,145 CAICEDO PEREA JHON JAVIER
55 1,111,744,349 CAICEDO VALENCIA WILFRIDO
56 1,111,761,354 CAMACHO RIASCOS ALEXANDER
57 1,111,788,579 CAMACHO RODRIGUEZ JESSICA
58 1,111,770,532 CANDELO DEIBER JULIO
59 1,111,789,592 CANDELO SOLIS FRANCISCO ARTURO
60 16,502,352 CARABALI BONILLA WASHINGTON
61 1,111,803,926 CARDENAS ORTIZ ANIBAL SMIHT
62 1,111,741,635 CASQUETE ANDRADE FERNEY
63 16,488,611 CASTRO RAMOS WILSON
64 14,474,434 CASTRO RIASCOS JAVIER
65 1,193,445,633 CASTRO VIVEROS WISTONG ESNAYKER
66 1,111,813,252 CELORIO ORTIZ KEVIN ALEXIS
67 14,478,549 CHOCHO PIZARIO JAMES
68 16,949,001 COLLAZOS MOSTACILLA OSCAR DANIEL
69 1,111,812,234 CONGO MINA JULIO CESAR
70 1,077,634,184 CORDOBA PEREA CARMEN FENIX
71 16,948,960 CORTES LOPEZ CARLOS ADOLFO
72 14,473,080 CORTES QUINONEZ HECTOR FAVIO
73 16,496,831 CUELLAR NABOYAN EDINSON
74 1,115,453,194 CUENU MIRANDA FABER
75 1,006,194,171 CUERO CASTRO YORDIN STEILER
76 14,473,391 CUERO LEUDO MANUEL
77 14,476,201 CUERO LEUDO VICENTE
78 1,111,768,858 CUERO MORENO JOHN EDWIN
79 66,938,891 CUNDUMI CASTILLO ANA DE JESUS
80 1,007,784,076 CUNDUMI SOLIS DENNIS
81 16,509,668 DE LA CRUZ GARCIA HAROLD
82 16,946,691 DELGADO ANGULO JONNY HAMERSSON
83 1,111,775,583 DELGADO CAICEDO JAIRO ALONSO
84 14,474,254 DELGADO PANAMENO JAIME
85 1,143,854,508 DELGADO QUINONES DAYAN STEFANY
86 94,442,747 DIAZ CLARQUE GONZALO
87 1,111,801,796 DIAZ RAMOS JORGE ANDRES
88 14,477,529 DIAZ TAMAYO JOSE NAHER
89 1,028,180,643 DONISABE CHIRIMIA SANTIAGO
90 1,111,753,736 ECHEVERRI VARGAS IBSEN WALTER
91 14,478,889 GAMBOA ASPRILLA CARLOS ALBERTO
92 1,006,200,364 GAMBOA CARDENAS JOEL DAVID
93 1,094,922,564 GAMBOA ISAZA NATALIA
94 16,945,203 GAMBOA LOPEZ DANIEL
95 1,111,790,561 GAMBOA MENDOZA YUSANDI
96 1,192,914,289 GAMBOA RENTERIA ELKIN ANDRES
97 4,701,509 GARCES CELORIO CARLOS
98 1,111,757,598 GARCES GARCES JESUS ARLEY
99 31,610,570 GARCIA BERMUDEZ ADRIANA DEL PILAR
100 38,793,942 GOMEZ VALENCIA MARIA YURANI
101 16,470,527 GONGORA MARTINEZ RAUL
102 16,501,982 GONZALEZ ARCE EFRAIN
103 1,111,788,613 GONZALEZ LOPEZ EDUARDO
104 16,483,859 GRANJA MORENO JACOB
105 1,111,740,200 GUERRERO PERLAZA JOSE LUIS
106 30,666,011 GUEVARA PADILLA MIRTA ELENA
107 12,795,729 GUIZAMANO CUERO ANGEL
108 16,478,489 GUZMAN GUTIERREZ JAIME JOSE
109 1,114,728,863 GUZMAN OSORIO DIEGO FERNANDO
110 1,111,772,868 HINESTROZA RODALLEGA JESUS ALBERTO
111 14,471,235 HINESTROZA VARGAS WILFRAN
112 1,078,688,857 HINOJOZA IBARGUEN HERNAN DARIO
113 1,111,794,141 HURTADO QUINONES KEVIN YOMAR
114 94,441,034 HURTADO RIOFRIO EDWIN ALIRIO
115 14,479,719 HURTADO SINISTERRA ALEXANDER
116 1,064,488,675 HURTADO VENTE SEBASTIAN
117 1,111,814,903 IBARGUEN LEDESMA KEVIN MAURICIO
118 16,494,076 IBARGUEN MURILLO ONEIDO
119 1,028,180,417 ISMARE BENVACI GENOL
120 16,503,794 JIMENEZ SINISTERRA MANUEL
121 1,093,219,012 JIMENEZ VELASQUEZ MARIA BEATRIZ
122 94,441,081 LERMA HURTADO ALEJANDRO
123 31,604,046 LOBATON ANGULO AMALIVI
124 16,501,162 LONDONO RIASCOS ULISES
125 1,006,189,106 LONGA GONZALEZ JOSE LUIS
126 16,945,709 LOPEZ CASTRO ELMER
127 1,111,818,172 LOZANO RIASCOS JHONATAN
128 94,070,481 LUNA TORRES CESAR AUGUSTO
129 1,006,194,257 MANTILLA SANCHEZ YURANI
130 14,470,814 MARTINEZ ASPRILLA LUIS FERNANDO
131 16,496,369 MARTINEZ GARCIA ANCIZAR
132 1,111,921,250 MEDINA VALENCIA JORGE LUIS
133 16,513,961 MEDINA VALENCIA WILLINGTON
134 16,948,198 MELVIS CAICEDO JAMES
135 1,111,785,498 MENA GAMBOA TEDDY ALEXANDER
136 11,621,401 MENDOZA TORRES JOSE JAIR
137 31,388,328 MICOLTA OLAYA CARMEN DINEY
138 1,111,805,789 MINA CUENU YEISON MODESTO
139 1,111,765,221 MONDRAGON GARCES EIDER ALBERTO
140 16,503,612 MONTANO ANGULO LUIS HERNANDO
141 16,476,198 MONTANO BENITEZ MARCIANO
142 1,111,743,541 MONTANO CORTES JOSE REINALDO
143 16,496,955 MONTANO JULIO CESAR
144 1,007,849,924 MONTANO SALAZAR KEVIN ANDRES
145 16,477,671 MORENO CARLOS ARTURO
146 14,476,979 MORENO TORRES JEFFERSON
147 1,111,809,434 MOSQUERA MINA NILSON ANDRES
148 16,502,595 MOSQUERA MOSQUERA JHON JAIRO
149 66,743,390 MOSQUERA NEIVA SERAFINA
150 1,111,778,398 MOSQUERA PEDROZA NILSON
151 1,111,812,100 MOSQUERA TOBAR DERYAN STEVEN
152 94,439,831 MOSQUERA VIVEROS CARLOS JULIO
153 66,742,179 MOTATO ZEA LORENA DEL PILAR
154 11,885,732 MOYA PIRAZA MARCIANO
155 94,467,992 MULATO CEBALLOS DUBERLEINER
156 1,111,792,068 MUNOZ MOSQUERA JOHAN ALBERTO
157 1,148,443,815 MURILLO ALBORNOZ LILY MARIA
158 1,111,745,849 MURILLO ROMERO DARLYNG TATIANA
159 1,028,180,592 NEGRIA CUERO VICTOR
160 94,444,687 NOVITENO AMU JAIRO
161 1,006,198,468 NUNEZ HINESTROZA YERNEY
162 66,755,557 NUNEZ SALAZAR YANETH
163 1,111,802,856 OLAVE CASTRO PEDRO
164 16,970,368 OREJUELA RODRIGUEZ SILVIO
165 16,513,060 OROBIO CAICEDO SHABRIAR
166 1,235,139,810 OROBIO GAMBOA KEYTTI YAJAIRA
167 16,498,331 OROBIO PASCUAL
168 66,734,825 OROZCO SALCEDO EMELBA
169 16,501,212 ORTIZ ALEGRIA NELSON
170 31,389,895 ORTIZ ROJAS MARTHA LEONOR
171 14,476,689 ORTIZ TORRES JAIR
172 86,041,905 OSORNO GUAPACHA EDUARD
173 1,006,199,911 OTERO ARAGON HUMBERTO
174 1,006,199,894 OTERO ARAGON PEDRO LUIS
175 31,893,254 OTERO VALBUENA ANGELA MARIA
176 14,473,021 PALACIOS CORDOBA GUILLERMO
177 1,111,759,219 PALACIOS OBANDO RUTH BITZANIA
178 1,076,019,521 PALACIOS PALACIOS MARCELINO
179 16,514,852 PALACIOS VALENCIA LIVISTONG
180 14,477,628 PANAMENO SINISTERRA ARTUR
181 1,111,755,592 PANAMENO VIVEROS YOHAN JAVIER
182 1,006,190,468 PARRA RIVAS LUIS ALFREDO
183 31,587,900 PARRA VEGA BETSY LORENA
184 14,478,177 PERDIZ NEGRIA OLIVERIO
185 1,111,817,312 PEREA MORENO JOSE MANUEL
186 16,493,948 PEREA PAZ RINSON
187 16,508,699 PEREA RIVAS MARLON
188 66,943,144 PERLAZA SEGURA ERICA
189 14,471,695 PERLAZA SINISTERRA EDINSON
190 16,482,414 POLANIA JORGE
191 1,111,779,165 POTES GAMBOA ALISSETTE JOANNA
192 1,111,786,620 PUERTAS RAMOS DANNY JOHANNA
193 66,748,038 QUINONES DE LA CRUZ SANDRA LORENA
194 38,467,792 QUINONES HURTADO FRANCIA ELENA
195 16,511,191 QUINTERO CHAMAPURO JOSE MAXIMILIANO
196 16,949,937 QUINTERO GAMBOA ALVIN ALBERTO
197 16,465,737 QUINTERO GOMEZ ENRIQUE
198 66,730,452 RAMIREZ CARMEN TULIA
199 14,476,981 RAMOS SINISTERRA WILLINTONG
200 14,476,621 REBOLLEDO CASTRO JAIR
201 1,111,789,134 RENTERIA CUERO DAVID
202 1,111,784,420 RENTERIA GARCIA RUBEN DARIO
203 1,111,750,278 RENTERIA RAMOS MARTHA CECILIA
204 6,163,612 RENTERIA RENTERIA ARSENIO
205 1,111,769,035 RENTERIA RIASCOS ANGELO
206 1,114,730,738 RESTREPO CASTANO LEIDY GABRIELA
207 16,474,720 RESTREPO RENDON LUIS HUMBERTO
208 16,489,514 RIASCOS ALOMIA JOSE HELMER
209 1,111,810,555 RIASCOS ALVAREZ JOHN ALEXANDER
210 14,473,790 RIASCOS ANGULO JOHN EDWARD
211 1,111,813,722 RIASCOS CAICEDO GIAN FABRICIO
212 16,499,242 RIASCOS CASTRO MARCO TULIO
213 1,006,385,514 RIASCOS QUINTERO BICTORIA
214 16,514,767 RIASCOS RENTERIA MANUEL
215 1,148,951,521 RIASCOS RIASCOS DIEGO FERNANDO
216 16,513,575 RIASCOS RIASCOS JAVIER
217 1,193,229,284 RIASCOS RIASCOS LUIS MIGUEL
218 16,493,913 RIASCOS RIVAS FREDDY
219 15,960,412 RIASCOS SUAREZ OLMES
220 16,496,963 RIASCOS TORRES WILBERT
221 1,193,438,569 RIASCOS VALENCIA JAVIER
222 1,111,780,543 RIASCOS ZAMORA JADERSON
223 1,151,440,295 RODRIGUEZ CIFUENTES EIDER
224 41,952,607 RODRIGUEZ CORTES ELISA VICTORIA
225 1,111,776,588 RODRIGUEZ SIFUENTES YESELI
226 16,945,871 ROJAS SEGURA DAVID HERNANDO
227 1,111,807,760 ROSALES YEPEZ JOSE MIGUEL
228 1,111,817,181 RUIZ VALLECILLA JUAN
229 16,491,566 SANCHEZ OSORIO JOHN JAIRO
230 1,151,443,905 SANCHEZ TORRES GUSTAVO ADOLFO
231 14,476,090 SANTANA FRANCO LUIS FERNANDO
232 1,111,789,731 SINISTERRA ANGULO JUAN DOMINGO
233 1,111,779,699 SINISTERRA DIAZ JEISSON
234 1,006,199,722 SINISTERRA HURTADO LUIS CARLOS
235 16,970,707 SINISTERRA PEREA JORGE ELIESER
236 1,192,912,868 SINISTERRA PEREA YEFFERSON
237 16,485,521 SOLIS MINA LUCIO
238 1,151,444,246 SOLIS RENTERIA FABIOLA
239 1,111,807,415 TAMAYO HINOJOZA CRISTIAN
240 16,509,443 TELLO AGUIRRE LUIS ALFONSO
241 16,513,109 TORRES ARROYO WILLINGTON
242 14,477,637 TORRES CAMPAZ EVER
243 1,028,188,908 TORRES CARDENAS LUIS FERNANDO
244 16,503,956 TORRES CORTES MARTIN ALBERTO
245 1,111,743,316 TORRES DELGADO HARINSON
246 1,111,790,571 TORRES PEREA LUIS CARLOS
247 1,148,445,704 TORRES VANEGAS BRAYAN ANDRES
248 16,512,223 VALENCIA ALBORNOZ ALEXANDER
249 1,006,190,765 VALENCIA ANGULO WALLIGTON
250 1,006,191,985 VALENCIA ARAMBURO CHRISTIAN RICARDO
251 1,111,814,433 VALENCIA BONILLA JHON BRANDON
252 1,010,084,906 VALENCIA DIAZ EDRAN STIVEN
253 1,111,741,493 VALENCIA GARCIA AMEYBI
254 1,007,825,490 VALENCIA GRANJA JOSE ARMANDO
255 16,510,512 VALENCIA GRUESO EDINSON
256 1,078,916,268 VALENCIA MERCASA JORGE
257 1,115,453,207 VALENCIA MONDRAGON JAVIER MAURICIO
258 1,111,805,199 VALENCIA MOSQUERA JHON FERNEY
259 1,111,778,566 VALENCIA OROBIO MIGUEL ANDRES
260 1,028,162,150 VALENCIA SINISTERRA DIANA
261 1,111,770,556 VALENCIA SINISTERRA MANUEL
262 14,477,548 VALENCIA VALENCIA EDIL
263 1,111,755,495 VALENCIA VALENCIA JHON FREDDY
264 1,028,188,144 VALENCIA VALENCIA PEDRO AGUSTIN
265 1,111,764,071 VALENCIA VALENZUELA JUAN CARLOS
266 1,089,799,558 VALLEJO VASQUEZ HOOVER JAIR
267 1,111,761,333 VALVERDE ESTUPINAN MARLON SENEN
268 1,085,548,231 VASQUEZ REINA LUIS HERNANDO
269 1,087,189,539 VELES FERRIN SEGUNDO RODOLFO
270 1,111,803,960 VENTE LASSO RANDAL STY
271 1,006,198,303 VENTE OCORO EDWAR
272 1,111,780,420 VICTORIA VICTORIA LUIS CARLOS
273 14,479,461 VIVEROS MERIZALDE WISTHON HARLEY
274 1,028,188,649 VIVEROS VALENCIA JHON JAIME
275 1,028,188,045 VIVEROS VALENCIA LARRY CHALLAN
276 16,487,558 ZORRILLA RENDON OSCAR
277 1,111,803,953 ZULETA POLO LEONARDO
278 1,107,093,468 ZULUAGA GONZALEZ DIANA CAROLINA
279 16,495,358 ZULUAGA MONARD JADTHER
280 1,111,779,679 ZUNIGA RIASCOS SANTIAGO
DATA CONTROL PORTUARIO S.A.
NIT. 835.000.837-7
LIBRO FISCAL DE VACACIONES
AÑO 2020

FECHA INGRESO ULT. PERIODO PERIOD.


CARGO
D M A PAGADO PENDIENT.
Asistente de Sistemas 6 12 2013 20171211 2
Operador Elevador Electrico TCBUEN 28 8 2019 20190828 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 1 10 2011 20200510 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 10 2019 20191024 0
Oficios Varios Export TCBUEN 14 10 2016 20191021 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 7 2019 20190713 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 10 2019 20191024 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 1 11 2017 20191106 0
Oficios Varios Azucar TCBUEN 18 5 2016 20190523 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Revisora Fiscal 1 1 2014 20190105 1
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios TLBUEN 12 3 2016 20190403 0
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 7 2019 20190713 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 1 1 2018 20210105 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Jefe de Mantenimiento 4 5 2010 20160520 3
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10 11 2009 20191215 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Oficios Varios Azucar TCBUEN 12 8 2016 20190816 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 4 2 2012 0
Operador Elevador Electrico TCBUEN 13 8 2019 20190813 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 28 3 2019 20190328 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Delegada de Salud Ocupacional 2 10 2014 20181012 1
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Jefe de Operaciones 12 9 2012 20190916 0
Oficios Varios Operacion Tc-Buen 16 12 2013 20210326 0
Oficios Varios Export TCBUEN 25 10 2011 20191029 0
Oficios Varios Import TCBUEN 4 9 2019 20190904 0
Oficios Varios BDS 19 9 2019 20190919 0
Operador Elevador Electrico TCBUEN 18 8 2016 20190823 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 21 5 2013 20190525 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 21 7 2017 20190803 0
Operador Elevador Electrico TCBUEN 13 8 2019 20190813 0
Oficios Varios Ingenieria y Mantenimient 7 5 2019 20190507 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 3 9 2019 20190903 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 28 3 2015 20190407 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 21 10 2017 20191102 0
Oficios Varios Import TCBUEN 23 10 2019 20191023 0
Capturadores Operacines Tc-Buen 25 7 2017 20190804 0
Oficios Varios Export TCBUEN 18 3 2013 20190323 0
Oficios Varios Import TCBUEN 10 10 2019 20191010 0
Capturadores Operacines Tc-Buen 29 8 2017 20190903 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 22 2 2016 20200227 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 17 12 2018 20191216 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 10 2019 20191024 0
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 10 7 2019 20190710 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 28 7 2017 20190802 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 22 7 2019 20190722 0
Oficios Varios Import TCBUEN 10 7 2019 20190710 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 10 7 2019 20190710 0
Oficios Varios TLBUEN 12 3 2016 20190316 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 5 12 2019 20191205 0
Oficios Varios TLBUEN 17 3 2015 20190326 0
Oficios Varios Cafe TCBUEN 17 6 2011 20190627 0
Oficios Varios Export TCBUEN 1 6 2016 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Capturadores Operacines Tc-Buen 20 12 2014 20200110 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 23 1 2014 20190128 1
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Mensajero 16 9 2015 20190921 0
Oficios Varios Import TCBUEN 19 6 2019 20190619 0
Capturador Cafe TCBUEN 16 7 2019 20190716 0
Oficios Varios Azucar TCBUEN 12 3 2016 20190411 0
Delegada de Salud Ocupacional 24 7 2019 20190724 0
Oficios Varios Cafe TCBUEN 17 6 2011 20190717 0
Capturadores Operacines Tc-Buen 16 9 2015 20190926 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 1 11 2013 20191105 0
Oficios Varios TLBUEN 16 4 2016 20190424 0
Capturadores Operacines Tc-Buen 1 7 2016 20190725 0
Oficios Varios Export TCBUEN 1 6 2016 20190606 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 8 2019 20190824 0
Supervisor Operaciones Tc-buen 2 5 2013 20190515 0
Operador Elevador Electrico TCBUEN 5 1 2012 20190111 1
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 8 2019 20190824 0
Oficios Varios Import TCBUEN 10 7 2019 20190710 0
Oficios Varios Import TCBUEN 15 8 2012 20190828 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 1 11 2017 20191106 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 17 12 2019 20191217 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 28 3 2015 20190402 0
Supervisor Operaciones Tc-buen 3 10 2013 20191011 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Import TCBUEN 25 3 2011 20190407 0
Oficios Varios Azucar TCBUEN 18 7 2015 20190724 0
Oficios Varios 24 10 2014 20181023 1
Oficios Varios Import TCBUEN 1 4 2011 20190503 0
Coordinador Seguridad Tipo 1 1 11 2012 20181117 1
Auxiliar Contable 29 4 2019 20190429 0
Oficios Varios TLBUEN 1 7 2016 20190705 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 22 7 2019 20190722 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 19 7 2019 20190719 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 5 8 2017 20190819 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 26 6 2019 20190626 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Oficios Varios Azucar TCBUEN 10 7 2013 20190719 0
Oficios Varios TLBUEN 17 3 2015 20190323 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 31 10 2013 20191124 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 31 10 2014 20191112 0
Oficios Varios Export TCBUEN 1 12 2011 20191207 0
Delegada de Salud Ocupacional 25 7 2019 20190725 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Oficios Varios Import TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios TLBUEN 11 7 2015 20190819 0
Secretaria Recepcionista 1 10 2019 20191001 0
Oficios Varios BDS 22 8 2019 20190822 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 25 3 2011 20190330 0
Oficios Varios Import TCBUEN 5 9 2019 20190905 0
Oficios Varios Import TCBUEN 23 10 2019 20191023 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 11 7 2019 20190711 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Asistente de tesoreria 9 5 2007 20190427 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios TLBUEN 12 8 2016 20190816 0
Oficios Varios Import TCBUEN 4 9 2015 20190911 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 1 10 2011 20191010 0
Delegada de Salud Ocupacional 24 1 2020 20200124 0
Operador Elevador Electrico TCBUEN 18 7 2013 20190722 0
Oficios Varios Import TCBUEN 23 10 2019 20191023 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 27 9 2012 20191023 0
Oficios Varios Export TCBUEN 5 9 2013 20190909 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios 24 8 2012 20190828 0
Oficios Varios Import TCBUEN 22 7 2019 20190722 0
Oficios Varios Import TCBUEN 1 8 2019 20190801 0
Gerente General 3 7 2012 20190613 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 16 2 2018 20190221 0
Oficios Varios TLBUEN 3 10 2015 20191009 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 22 9 2017 20190927 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 19 7 2019 20190719 0
Auxiliar Administrativo 28 10 2019 20191028 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 23 8 2017 20190904 0
Operador Elevador Electrico TCBUEN 31 10 2013 20191108 0
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 1 2 2013 20190706 0
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Operador Elevador Electrico TCBUEN 13 8 2019 20190813 0
Auxiliar Administrativo 16 12 2017 20171216 2
Oficios Varios Import TCBUEN 3 10 2015 20191011 0
Auxiliar de Talento HUmano 16 10 2008 20181022 1
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2011 20191215 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 3 10 2017 20191007 0
Oficios Varios Import TCBUEN 11 6 2019 20190611 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Oficios Varios Import TCBUEN 19 6 2019 20190619 0
Coordinadora de Desempe¤o 1 11 2011 20180523 1
Oficios Varios Import TCBUEN 27 3 2015 20190401 0
Auxiliar Contable 26 2 2018 20190228 0
Oficios Varios Import TCBUEN 10 7 2019 20190710 0
Oficios Varios Import TCBUEN 4 7 2015 20190714 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 27 7 2017 20190803 0
Oficios Varios Import TCBUEN 23 2 2018 20190228 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Capturador Importacion TCBUEN 16 8 2019 20190816 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 23 8 2017 20190912 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 8 2019 20190824 0
Oficios Varios Export TCBUEN 10 9 2012 20190914 0
Oficios Varios Import TCBUEN 23 10 2019 20191023 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 18 7 2013 20200730 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 5 9 2019 20190905 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 26 5 2011 20190602 0
Auxiliar de Talento HUmano 16 5 2016 20190520 0
Delegada de Salud Ocupacional 3 2 2020 20200203 0
Delegada de Salud Ocupacional 30 10 2019 20191030 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 1 11 2017 20181106 1
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 22 9 2017 20191005 0
Oficios Varios Import TCBUEN 10 7 2019 20190710 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 1 10 2011 20191006 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 15 5 2012 20190520 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Oficios Varios TLBUEN 12 8 2016 20190904 0
Oficios Varios Import TCBUEN 3 10 2015 20191016 0
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 16 7 2013 20190727 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 23 8 2017 20190829 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 1 8 2019 20190801 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 3 10 2017 20191007 0
Oficios Varios Import TCBUEN 17 8 2011 20190821 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 3 9 2019 20190903 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 10 2019 20191024 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 9 9 2016 20190924 0
Oficios Varios Import TCBUEN 11 6 2019 20190611 0
Oficios Varios Import TCBUEN 26 10 2019 20191026 0
Oficios Varios Export TCBUEN 17 3 2011 20190321 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Oficios Varios Export TCBUEN 18 11 2011 20191209 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 15 9 2015 20200627 0
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 8 2019 20190824 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 28 5 2012 20190617 0
Directora de Talento Humano 29 4 2015 20200508 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 5 12 2019 20191205 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Auxiliares de Ingenieria y Mantenimiento 6 9 2019 20190906 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 27 12 2013 20190114 1
Oficios Varios Import TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 16 7 2019 20190716 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 26 9 2017 20190930 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 23 8 2017 20190829 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 27 7 2017 20190805 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 10 2019 20191024 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios TLBUEN 1 7 2016 20190707 0
Oficios Varios Limpieza TCBUEN 16 6 2015 20190623 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Director de Operaciones 23 3 2011 20180328 1
Oficios Varios Cafe TCBUEN 12 8 2016 20190816 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios Import TCBUEN 4 9 2019 20190904 0
Oficios Varios Cafe TCBUEN 12 8 2016 20190817 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 10 2019 20191024 0
Oficios Varios Import TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Oficios Varios Import TCBUEN 5 9 2019 20190905 0
Oficios Varios Export TCBUEN 5 9 2013 20190915 0
Oficios Varios Import TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Oficios Varios Import TCBUEN 22 7 2019 20190722 0
Oficios Varios Import TCBUEN 13 6 2019 20190613 0
Oficios Varios Import TCBUEN 9 10 2019 20191009 0
Oficios Varios Cafe TCBUEN 9 4 2012 20190507 0
Oficios Varios Import TCBUEN 10 7 2019 20190710 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 22 7 2014 20190726 0
Oficios Varios TLBUEN 16 4 2016 20190428 0
Oficios Varios Import TCBUEN 18 6 2019 20190618 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 21 8 2019 20190821 0
Auxiliar de Talento HUmano 16 7 2018 20180716 1
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Oficios Varios Azucar TCBUEN 1 7 2016 20190801 0
Oficios Varios Import TCBUEN 23 10 2019 20191023 0
Oficios Varios Apoyo TCBUEN 28 7 2017 20190805 0
Oficios Varios Export TCBUEN 5 9 2013 20190910 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 10 2019 20191024 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 8 2019 20190814 0
Oficios Varios Import TCBUEN 6 6 2019 20190606 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 3 9 2019 20190903 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 19 7 2019 20190719 0
Oficios Varios Import TCBUEN 24 8 2019 20190824 0
Oficios Varios Import TCBUEN 3 10 2015 20191111 0
Oficios Varios Import TCBUEN 14 6 2019 20190614 0
Oficios Varios Import TCBUEN 19 6 2019 20190619 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 17 8 2012 20190826 0
Oficios Varios BDS 19 9 2019 20190919 0
Capturador C/S TCBUEN 27 6 2019 20190627 0
Oficios Varios BDS 16 2 2018 20190220 0
Operador Elevador Diesel TCBUEN 25 6 2013 20190705 0
FECHA DISFRUTE
VACACIONES
DATA CONTROL PORTUARIO S.A.
NIT. 835.000.837-7
LIBRO FISCAL DE VACACIONES
AÑO 2020

No. CÉDULA NOMBRE

1 1,111,765,617 ACOSTA ALBAN JHOHAN STIVENS


13 1,111,759,779 ANGULO PRECIADO LEIDY JOHANNA
81 16,509,668 DE LA CRUZ GARCIA HAROLD
106 30,666,011 GUEVARA PADILLA MIRTA ELENA
109 1,114,728,863 GUZMAN OSORIO DIEGO FERNANDO
129 1,006,194,257 MANTILLA SANCHEZ YURANI
137 31,388,328 MICOLTA OLAYA CARMEN DINEY
149 66,743,390 MOSQUERA NEIVA SERAFINA
152 94,439,831 MOSQUERA VIVEROS CARLOS JULIO
157 1,148,443,815 MURILLO ALBORNOZ LILY MARIA
166 1,235,139,810 OROBIO GAMBOA KEYTTI YAJAIRA
168 66,734,825 OROZCO SALCEDO EMELBA
177 1,111,759,219 PALACIOS OBANDO RUTH BITZANIA
191 1,111,779,165 POTES GAMBOA ALISSETTE JOANNA
224 41,952,607 RODRIGUEZ CORTES ELISA VICTORIA
260 1,028,162,150 VALENCIA SINISTERRA DIANA
DATA CONTROL PORTUARIO S.A.
NIT. 835.000.837-7
LIBRO FISCAL DE VACACIONES
AÑO 2020

FECHA PERIOD. FECHA DISFRUTE


CARGO
INGRESO PENDIENT. VACACIONES
Asistente de Sistemas 20131206 2
Revisora Fiscal 20140101 1
Mensajero 20150916 0
Oficios Varios 20141024 1
Auxiliar Contable 20190429 0
Secretaria Recepcionista 20191001 0
Asistente de tesoreria 20070509 0
Oficios Varios 20120824 0
Gerente General 20120703 0
Auxiliar Administrativo 20191028 0
Auxiliar Administrativo 20171216 2
Auxiliar de Talento HUmano 20081016 1
Auxiliar Contable 20180226 0
Auxiliar de Talento HUmano 20160516 0
Directora de Talento Humano 20150429 0
Auxiliar de Talento HUmano 20180716 1