Sei sulla pagina 1di 3

26/07/2016 15:43:07

Distinta codice 28,AM1 Espl. Livello Singolo Commessa=14841


GRUPPO COMMERCIALI NUCLEO BASAMENTO MP1-MP2-PLC S7
GRUPPO COMMERCIALI NUCLEO BASAMENTO MP1-MP2-PLC S7
Qta Comm. Comm. Comm. Comm.
Pos. Componente Rev. CF CF inizio fine Qta inizio fine M A S Cat. Larg. Lung.

25,38201028 1 6000
CAVO 3G1,5(2+TX1,5) PVC GRIGIO D.MAX 8,8MM
25,38204024 5 10000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 1,5 BLEU
25,38204029 13 10000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 2 NERO
25,38204030 1 5000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 2,5 BIANCO
25,38204037 5 10000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 2,5 NERO
25,38204038 5 10000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 2,5 GIAL/VERDE
25,38204044 1 15000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 4 NERO
25,38204065 20 10000
CAVO UNIP.FLESS.300V MMQ.0,75 BLU D.E.2MM RAME STAGN CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 300V.
MMQ.0,75 D.E. 2MM RAME STAGNATO CONFEZIONE DA 500 MT.
25,38204100 1 5000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 10 NERO
25,38204102 1 5000
CAVO UNIPOLARE FLESSIBILE 500V MMQ. 10 GIAL/VERDE
25,38206001 1 3000
CAVO SCHERMATO 250 V 3X0,75 IN MATASSA MT.100
25,38206031 1 5000
CAVO 7X1,5( 6+T) D.E.12,8 MM.IN MATASSA MT.100
25,38206036 1 2000
CAVO 4X1,5( 3+T) D.E.10,5 MM.IN MATASSA MT.100
25,38206102 4 10000
CAVO SCHERMATO 4X0,75 IN MATASSA 100MT CAVO NUMERATO
25,38206105 2 10000
CAVO SCHER.250V 18X0,75 D.E.MAX.13 IN MATASSA MT.100
25,38206111 1 4000
CAVO SCHERM.8X0,75(7+T) D.E.MAX.8 IN MATASSA MT.500
25,38206112 1 4000
CAVO SCHERMATO 250V 22X0,75+3G2MMQ D.E.MAX19 L=500
25,38206113 1 4000
CAVO SCHERMATO 38X0,75 + 3G2MMQ D.E.MAX 20,5MM
25,38206151 1 8000
CAVO 9X20AWG RST/PEX+SCH.+PVC-SPC.MB83/96 MAT.100MT MATASSA DA 100 METRI

001 GRUPPO RIBALTATORE 1


15,ELCV88035 1
CAVO TIPO 88 RESOLVER B'LESS PMA
15,ELCV89040 1
CAVO TIPO 89 POTENZA B'LESS PMA
25,39513102 1
PRESA VOLANTE 90° 7 POLI CODICE AMPHENOL: MS3108PHM11-16S-1S-A23-9 CODICE UNI=CADS
GLENAIR : IF08F16S-1S/GD

**** Codice Stampato: GCF0079 **** Pag. 1 / 3


26/07/2016 15:43:07
Distinta codice 28,AM1 Espl. Livello Singolo Commessa=14841
Qta Comm. Comm. Comm. Comm.
Pos. Componente Rev. CF CF inizio fine Qta inizio fine M A S Cat. Larg. Lung.

25,40304003 2
PRESSACAVO COMPLETO 6KM (600052) PG11 (7-12,5) CONFEZIONE DA 50 PZ UNI=CAD*

25,40304004 2
PRESSACAVO COMPLETO 6KM (600053) PG13,5 (7-15) CONFEZIONE DA 50 PZ UNI=CDR*
002 GRUPPO CINGHIA 1
15,ELCV88035 1
CAVO TIPO 88 RESOLVER B'LESS PMA
15,ELCV89040 1
CAVO TIPO 89 POTENZA B'LESS PMA
25,39513101 1
PRESA VOLANTE 90° 4 POLI CODICE AMPHENOL: MS3108PHM11-14S-2S-A23-9 CODICE UNI=CADS
GLENAIR : IF08F14S-2S/GD
25,40304001 2
PRESSACAVO COMPLETO 6KM (600050) PG7 UNI=CAD*
25,40304003 2
PRESSACAVO COMPLETO 6KM (600052) PG11 (7-12,5) CONFEZIONE DA 50 PZ UNI=CAD*

003 COLLEGAMENTO CON 1


CENTRALINA X
0,MK10660 1
COLONNETTA M10 MESSA A TERRA CAVI EL. UNI=PRO3
5,810000085 1
RIDUZIONE PER PRESE HARTING DA 24 A 6 UNI=D4
5,822135185 1
TARGHETTA PER SIGLA"23X601" UNI=CDR4
25,19502108 1
DADO NORMALE UNI 5588-65 X10CR13 M10 X 8 UNI=CAD*
25,19601110 2
ROSETTA UNI 6592 X10CR13 10,5 X 20 X 2 UNI=CAD*
25,19602003 8
ROSETTA ELASTICA UNI 1751-52 C72 3,2 UNI=CAD*
25,19602004 4
ROSETTA ELASTICA UNI 1751-52 C72 4,3 UNI=CAD*
25,19602106 1
ROSETTA ELASTICA UNI 1751-52 X10CR13 10,5
25,20501004 8
VITE TCEI UNI 5931-8.8 BRUNITO M3 X 10 UNI=CAD*
25,20502003 4
VITE T.C.B UNI 5931-67-8.8 BRUNITO M4 X 10 UNI=CAD*
25,38701001 1
CALOTTA FISSA HARTING HAN 6 E (+COP.) 09 30 006 0302 CALOTTA FISSA HARTING HAN 6 E (CON
COPERCHIO)
25,39901001 1
SPINA HARTING HAN 6 E STI S 09 33 006 2601
004 VENTILATORI 1
25,34001002 2
VENTILATORE PAPST TYP-7056ES 230V 50/60HZ 29W *VN* W2E142-BB01-01 UNI=CADS
25,34002004 2
GRIGLIA DI PROTEZIONE PAPST TIPO LZ 241V *VN* UNI=CADS
25,34002055 2
FILTRO ANTIPOLVERE ALFAPLASTIC ALPA2000AP (256X256) 256X256 MM, ISO 1043 ABS
COMPLIANCE: CE, IP54
005 COLLEGAMENTO 1

**** Codice Stampato: GCF0079 **** Pag. 2 / 3


26/07/2016 15:43:07
Distinta codice 28,AM1 Espl. Livello Singolo Commessa=14841
Qta Comm. Comm. Comm. Comm.
Pos. Componente Rev. CF CF inizio fine Qta inizio fine M A S Cat. Larg. Lung.

006 PRESSACAVI 1
25,40304002 20
PRESSACAVO COMPLETO 6KM (600051) PG9 (5-8MM) CONFEZIONE DA 100 PZ UNI=CAD*

25,40304004 5
PRESSACAVO COMPLETO 6KM (600053) PG13,5 (7-15) CONFEZIONE DA 50 PZ UNI=CDR*
25,40304006 2
PRESSACAVO COMPLETO 6KM (600055) PG21 (11-22) CONFEZIONE DA 50 PZ UNI=CAD*

25,40310006 6
PRESSACAVO SKINTOP ST PG13,5(PLAST.GRIGIO) 5301 5030
007 CAVO MOTORE 1
ELEVATORE
15,ELCV88025 1
CAVO TIPO 88 RESOLVER B'LESS PMA
15,ELCV90030 1
CAVO TIPO 90
008 INDUTTORI GRUPPO 1
ELEVATORE
25,46807006 5
PRESA VOLANTE M12 90' 4P 5MT PUR PHOENIX COD.1515798 COD.ART.1515798 SAC-4P-5,0- UNI=CADS
PUR/M12FR-3L SO
009 COLLEGAMENTO 1
CASSA SOLLEVAMENTO
TRAVE
15,ELCV88060 1
CAVO TIPO 88 RESOLVER B'LESS PMA
15,ELCV89065 1
CAVO TIPO 89 POTENZA B'LESS PMA
25,39513004 1
PRESA VOLANTE 7 POLI IF06F 16S-1S/GD VN
25,39513010 1
PRESA VOLANTE 19 POLI IF06F22-14S/GD COD. GLENAIR: IF06F22-14S/GD COD. AMPHENOL:
PMH21-22-14S-A23-9
25,39516013 2
CONNETTORE EV B DIN CAVO+6MT PVC SFB3XA-605-0001 VN CONNETTORE EV B DIN CAVO+6MT
PVC SFB3XA-605-0001 CODICE SHIELD C3076/CF13-76A2T-414.- 6000- 61 CODICE MINTEC
SFB3XA-605-0001
010 INDUTTORE 1
ALLENTAMENTO
APERTURA PALA
25,20501003 4
VITE TCEI UNI 5931-8.8 BRUNITO M3 X 8 UNI=CAD*
25,38206111 1 3000
CAVO SCHERM.8X0,75(7+T) D.E.MAX.8 IN MATASSA MT.500
25,39513053 1
PRESA FISSA 5 POLI CODICE AMPHENOL: 62IN-12E-14-5S-4-416 CODICE GLENAIR :
IPT02A14-5S/80
25,40301203 1
GUARNIZIONE PER 14S TAGLIA 3 CODICE AMPHENOL: MS-101001 CODICE GLENAIR : IT10-40450- UNI=CADS
14 VG95234DA14S-1
25,46807006 1
PRESA VOLANTE M12 90' 4P 5MT PUR PHOENIX COD.1515798 COD.ART.1515798 SAC-4P-5,0- UNI=CADS
PUR/M12FR-3L SO

**** Codice Stampato: GCF0079 **** Pag. 3 / 3