Sei sulla pagina 1di 268

TGL NO NAMA NO TLP

Hilmy 62811449610

Aiffah Nufus 6285731305552

1
Novia Ardhana 6285645531338

Nemi 6281615195973

Putri (Jayanti) 6282159900047

GA Wiwi 6285591636566

Verawati Mardiana N (Nana) 6288217697184

Novi 6282244179994

Harun Pribadi 6282120048829

2 GA Joni Arifin 6281511114998

GA Fhany 6287821006894

Andhini Dwi Kurnia Putri 6285258252152

Aliya Dea Firdaus 6285649608251

Astri Neliyana Affiyah 6282324418156

GA Dian Setyaningrum 6285850040059

3 Marufah Ulfah 6281212788613

Achmad Robin 6281234860011

Christine 6283820442380
Oksy Mevira 628113300233

Larasati 6289685320988

Risma Desikha 6285730659841

Avina 6281234500479
4
Icha 6289686952453

Fauziah 6289681069526

Lala Meriem P 6282120551507

Daryanti 6283142996074

Devi Oktaviani 6283820086422

Agung Nugraha 6289630289007

GA Salsa 6281294540373

GA Kencana Putri 62895341325008


5

Aiffah Nufus 6285731305552

Rahma 6281336367780

Putra Dwi Normansyah 628113050257

Gibran Mama Dani 6281291037862

Yosa Nugraha 6281945168155

Nico Shlevya Devi 6282197209465


Fitri Wahyuni 6282131340107

Desti Cahyani 6289695138010

Lesti 6281539346094

7
Firda Widia 628568470642

Anni (Ibu Yulianah) 6287754200386

Eriana Khusmiati (Susi) 6283878690194

GA Sri Fatunnajah 6285895391118

Wiwit Wiji Ulami 6285890174101

Aprillia Kartikasari 6283866185929

Vhera 6282290459245
8
Tian 6281380869161

GA Zintya Ayu 6287838002093

Dede Yusuf 62895351237979

9
Mesya 628985488010

Kintan 6281210186100

Risma Desikha 6285730659841

Dewi 6281227882424
10
10

GA Anelis 6289636822207

Jaelani 6287770110852

Mirza Andyara Swastika 62881026156350

Karsih 6285778762176

Nora Audina Putri 6285933023324

Hajjad 6285604071350

Handoko Tinambunan 6285261487247

11
Brotojoyo Retnowati 6281286617771

GA Ibu Budi Irawan 6287888467717

Lady Sandra Ayu Pradianti 6282330425015

Adi Kuncoro 6281390344202

Yanti 6285755719845

Avina 6281234500479

Septiani 628994985130

12 Bu Rindowan 6281319615796

Oscar (Radiologi) 6287877010211


Atik Winarni 6281374856311

Hidayat Thiess 6281347099234

Vitatampubolon 6281216650501

Dian Retno 6289657935280

Indira Berliana 6281381721707

Uswatun Hasanah 6283127364778

14
Tri Suyatni 6282234738070

Farah Sofyan 62811144203

Fitria Mulyana 6281336355476

Tesalonika Novi 6281233816997

Erna Erliana 6285604182118

Syahrial 6281260486060

Marufah Ulfah 6281212788613

Ihram Gema 6281394000241

Akbar 6285241717969

Dian Setyaningrum 6285850040059

Yuli Safitri 6281329687642

Nesa 6283818933548

15
15
Imarotul
6281548274437
Lasemi 6281230932677

Maharanie Shop 6285743331455

Suci Kurnia Rima Dinastiwi 6281330577126

Yoby Rahmayadi 6281918441430

Dea 6285748772836

Nuri 6285779998050

Dian Setyaningrum 6285850040059

16

DROPSHIP Mr Sanjaya Putu 6281337141222

Bapak Najib (Yunus) 6285815577828

Endang Sulistiarini 6282322861108

17 Nu man Munawar 6289509139062

Syahrul 6289670020699

Anan Thalib 628988051129


PROVINSI KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS

Perumahan griya buka mata indah blok


Sulawesi Selatan Makassar pinang 7 no.11 kelurahan Paccerakkang, 12 100ml
kecamatan biringkanaya

Manyar Sabrangan 9F No 74A, Kota


Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Surabaya, Mulyorejo, Jawa Timur

Jalan Perjuangan Desa Brangkal 04/ 02


Jawa Timur Mojokerto Toko Rosi Cell (Depannya ada Pertamini0, 1 100ml
Kiri Jalan, Kabupaten Mojokerto

Desa Sambirejo RT 07 RW 02, Kecamatan


Jawa Timur Kediri 1 100ml
Gampangrejo, Kabupaten Kediri

Jalan G Obos 12 No 23, Penjahit Nabila,


Kalimantan Tengah Palangkaraya 1 100ml
Kota Palangkaraya

Banten Tangerang Kp Gelam Jaya RT 02 RW 01 Pasar Kemis 2 100ml

Dusun Jaten RT 04 RW 02 Desa


Jawa Timur Jombang Jatipelem, Kecamatan Diwek, Kabupaten 1 100ml
Jombang
Jalan Darma Husada Utara No 7, Kota
Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Surabaya, Gubeng, Jawa Timur
Jalan Purwakarta No 121, Antapani,
Jawa Barat Bandung 1 100ml
Bandung, Cicadas

Kantor Alfamidi, Jalan Suryanata Komplek


Kalimantan Timur Samarinda 3 100ml
Pergudangan Bizpark (Up Joni Arifin)

Mlaten RT 01 RW 05, Pandowoharjo,


DIY Sleman 1 100ml
Kabupaten Sleman, DIY
Perumahan Gunung bAtu Blok A-47,
Jawa Timur Jember Kabupaten Jember, Sumbersari, Jawa 1 100ml
Timur
Gang Satria No 50 RT 13 Kedungrejo,
Jawa Timur Sidoarjo 1 100ml
Waru, Sidoarjo, Jawa Timur
Jalan Jawa RT 03 RW 03, Langon Kudaile,
Jawa Tengah Tegal 2 100ml
Kabupaten Tegal
Jalan Kapten Dulasim Timur No 24 RT 02
Jawa Timur Gresik 1 100ml
RW 07 Desa Sidorukun, Greik
Jalan Pademangan Barat RT 006/ RW 013
DKI Jakarta Jakarta Utara 2 100ml
No 35 B, Kota Jakarta Utara
Sidorukun Gg 2 No 39, Krembangan,
Jawa Timur Surabaya 12 100ml
Surabaya
Jalan Hasan Saputra III No 8A, Kota
Jawa Barat Bandung 3 100ml
Bandung, Lengkong, Jawa Barat
Perumahan Taman Tiara Regensy Tahap 1
Jawa Timur Sidoarjo 12 100ml
Blok C No 4, Sidoarjo
Jalan jendral S Parman VI No 37 E Gg
Jawa Timur Sidoarjo Makam Warusari RT 02 RW 12, 1 100ml
Kabupaten Sidoarjo
Jalan Pakal timur 1 No 29, Kota Surabaya,
Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Pakal, Jawa Timur
Jalan Bukid Molin II B/ 46 A, Kota
Jawa Timur Surabaya 12 100ml
Surabaya. Sawahan, Jawa Timur
Jalan Raya Tenggilis No 70 (Toko Xcloud
Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Lantai 2), Kota Surabaya

Jalan Kedung Asem Gang 6 A No 32 C,


Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Kota Surabaya, Rungkut, Jawa Timur

Jalan Raja Yamin No 30 RT 26 , Kelurahan


Jambi Jambi 1 100ml
Selamat, Kota Jambi, Telanaipura

Jalan Raya Serang KM 2.5 Jungle Walk


Banten Tangerang 1 100ml
Talagabestari Rumah Makan Sunda

Jawa Barat Bandung Depan SD 2 Nagreg, Kabupaten Bandung 1 100ml

Dusun Pasar Satu RT/ RW 001/ 002 Desa


Jawa Barat Karawang 1 100ml
Cilamaya
Jalan Cilincing pagi 1 No 19 RT 02/ 05,
DKI Jakarta Jakarta Utara 1 100ml
Kota Jakarta Utara
Desa Sendangrejo, Ngimbang, Jalan
Jawa Timur Lamongan Babat Jombang, Konter Topan Cell, 1 100ml
Kabupaten Lamongan, Jawa Timur
Manyar Sabrangan 9F No 74A, Kota
Jawa Timur Surabaya 12 100ml
Surabaya, Mulyorejo, Jawa Timur
Margorukun 3 Buntu No 8, Kota
Jawa Timur Surabaya 12 100ml
Surabaya, Bubutan, Jawa Timur
Jawa Timur Sidoarjo Sidokare Asri BC No 18 RT 19, Sepande, 1 100ml
Kabupaten Sidoarjo, Candi, Jawa Timur
Jalan Bungur II RT 002 RW 022 Lapak Pak
DKI Jakarta Jakarta Selatan Warsono Bungur 2 Kebayoran Lama, 1 100ml
Jakarta Selatan

Jalan Terusan Ikan Paus I Kavling 24


Jawa Timur Malang 2 100ml
Lowokwaru, Kota Malang, Jawa Timur

Jalan Perak Barat No 17 (PT Fam


Jawa Timur Surabaya Indonesia Logistik) Pagar Warna Hitam, 1 100ml
Kota Surabaya
Jala Karya Wisata Ujung Depan Villa
Sumatera Utara Deli Serdang Kencana Rumah Malan Putra Minang, 1 100ml
Kabupaten Deli Serdang

Jalan Lobak RT/ RW 005/ 006 No 41


Banten Tangerang Selatan Kelurahan Pondok Cabe Ilir 3, Kota 1 100ml
Tangerang Selatan
Dinas Pendidikan Kabupaten Oki,
Sumatera Selatan Ogan Komering Ilir 1 100ml
Kabupaten Ogan Komering Ilir
Gang Pangulah Permai RT 01/ 07 Desa
Jawa Barat Karawang Pangulah Selatan, Kecamatan Kotabaru, 1 100ml
Kabupaten Karawang

Wisma Gilang permai Kavlingan Gang


Jawa Timur Sidoarjo 1 100ml
Buntu RT 07 RW 02, Kabupaten Sidoarjo

Kosan 45, Lantai Dasar Kamar 1A, Jalan


DKI Jakarta Jakarta Barat 1 100ml
Labu No 45, Mangga Besar 1, Tamansari

Jalan Agung Permai 1 Blok B 34 No 11 B


DKI Jakarta Jakarta Utara RT 006/ 010, Kelurahan Sunter Agung, 1 100ml
Kota Jakarta Utara

Jalan Bentengan Mas III RT 011 RW 06


DKI Jakarta Jakarta Utara No 31, Sunter Jaya, Tanjung Priok, Jakarta 6 100ml
Utara

Jalan Diponegoro, Jurusawah Menoreh,


Jawa Tengah Magelang 1 100ml
Salaman Magelang, Jawa Tengah

Jalan Hangtuah Rumdis TNI Al Flat A1 No


Jawa Timur Surabaya 1 100ml
104 Surabaya
Jalan Melati 3 Nomor 50, Taman Sari,
Jawa Barat Bekasi 2 100ml
Lippo Cikarang, Cikarang Selatan

Nguter Kidulan RT 01 RW 08 (Warung Es


Jawa Tengah Sukoharjo 1 100ml
Kristal Pak Bejo), Kabupaten Sukoharjo

Konter YM Cell, Jalan Terusan


Jawa Barat Bandung Barat 1 100ml
Gegerkalong No 27
Kampung Babakan Desa Cijayanti
Jawa Barat Bogor Cerewed RT 3 RW 01, Kabupaten Bogor, 12 100ml
Jawa Barat

Kp Sukasirna RT 02 RW 04 Desa
Jawa Barat Sukabumi Parungkuda, Kabupaten Sukabumi, Jawa 1 100ml
Barat
Jalan Pakal timur 1 No 29, Kota Surabaya,
Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Pakal, Jawa Timur
Geplakan RT 06 RW 06 Banyuraden
DIY Sleman 1 100ml
Gamping, Sleman, DIY
Kp Harapan Baru RT 01/ 09, Desa
Jawa Barat Bekasi Cikarang, Kota Lokasi Depan Paud 1 100ml
Nurulislam

Jalan Marogong KM 24 Pasar Meong


Jawa Barat Bogor Dayeuh No 101 RT/ RW 02/ 01 Dayeuh, 2 100ml
Cileungsi, Bogor
Jalan Pakis Tirtosari Gg 6 No 16, Kota
Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Surabaya, Sawahan, Jawa Timur

SMKN 3 Pandeglang, Jalan Perintis


Banten Pandeglang 1 100ml
Kemerdekaan Caringin, Labuan, Banten

Jalan Simpang Sulfat Utara No 65


Jawa Timur Malang Pandanwangi Blimbing (Alfamart 1 100ml
Simpang Sulfat), Kota Malang

Jawa Timur Sampang Jalan KH Ahmad Jauhari Ponpes, Al 1 100ml


Jauhariyah Sembung Jatra
KM 18 Danau Tempe III Binjai Timur Kota
Sumatera Utara Binjai 1 100ml
Binjai =, sumatera Utara

Komplek Villa Ilhami, Jalan Mina XVII


Banten Tangerang Blok K1/ 17 RT/ RW 01/ 12, Kelurahan 6 100ml
Panunggangan Barat, Cibodas

Pusdik Lantas Polri, Jala Bhayangkara


Banten Tangerang Selatan Raya Blok E7 RT 001/ 006, Kota 1 100ml
Tangerang Selatan

Jalan Pantai Batu Bolong 93XX Canggu,


Bali Badung 1 100ml
Kuta Utara, Kabupaten Badung

Perumahan Permata Woltermosidi


Jawa Tengah Semarang 2 100ml
Permai No 53, Kota Semarang

Jalan KH Abu Sufyan Timur No 30 RT 15


Jawa Timur Sidoarjo 1 100ml
RW 04 Kalanganyar, Kabupaten Sidoarjo

Jalan Bukid Molin II B/ 46 A, Kota


Jawa Timur Surabaya 12 100ml
Surabaya. Sawahan, Jawa Timur
Jalan Simo Pomahan Baru Sawah 1 No 22
Jawa Timur Surabaya 12 100ml
RT 10 RW 05, Kota Surabaya

Bu Rindowan Deparis Residence Blok D3/


Jawa Barat Bogor 7 RT 003/ 005, Jalan Daun Cendana II 1 100ml
Kalisuren, Kecamatan Tajurhalang

BIOMEDIKA, Ruko Tol Boulevard Bumi


Banten Tangerang Selatan Serpong Damai, Blok G No. 10-11, Rawa 1 100ml
Buntu, KOTA TANGERANG SELATAN
Perumahan Permata Sukatani Blpl 4 No 9
Banten Tangerang 1 100ml
RT 1 RW 4 Batununggal
Jalan Dayung RT 01 No 10 (Kos Yayan),
Kalimantan Timur Kutai Timur 12 100ml
Sangatta

Jalan Sawo RT 4 RW 05 Dusun Sidomukti


Jawa Timur Gresik Desa Sumberame, Kecamatan Wringin 1 100ml
Anom, Kabupaten Gresik, Jawa Timur

Perumahan Griya Karya Sedati Permai


Jawa Timur Sidoarjo 1 100ml
Blok O/ 15, Kabupaten Sidoarjo

DKI Jakarta Jakarta Timur Jalan Jambu Mas Utara 3 No 109, RT 001 12 100ml
RW 06, Kota Jakarta Timur

Kp Warakas Desa Kebonratu RT/ RW 003/


Banten Serang 1 100ml
002 Kecamatan Lebak Wangi, Serang

Jalan Tanjung No 68 RT 02 RW 02, Desa


Jawa Timur Ponorogo 1 100ml
Patihan Kidul, Kabupaten Ponorogo

Apartement Tamansari Semanggi Tower


DKI Jakarta Jakarta Selatan B Lantai 23 Unit 29, Jalan Akri 134, Kota 5 100ml
Jakarta Selatan
Jalan Manukan Mulyo 2 Blok 9h/ 5, Kota
Jawa Timur Surabaya 1 100ml
Surabaya
Jalan Kresno No 28 RT 04 RW 01,
Jawa Timur Malang 1 100ml
Kelurahan Polehan, Kota Malang
Desa Sumberdadap, Dusun Puser/ Kebon
Jawa Timur Tulungagung RT 09 RW 02, No 028, Kbaupaten 2 100ml
Tulungagung
Jalan H Nafi Dusun Paloh Pineung, Desa
NAD Lhokseumawe 12 100ml
Mns Aslue No 87
Jalan Pademangan Barat RT 006/ RW 013
DKI Jakarta Jakarta Utara 1 100ml
No 35 B, Kota Jakarta Utara

Jawa Barat Bandung Jalan Riung Hegar 2 No 16 1 100ml

Sulawesi Selatan Makassar BTN Minasa UPA Blok D6 No 7 2 100ml

Jalan Kapten Dulasim Timur No 24 RT 02


Jawa Timur Gresik 1 100ml
RW 07 Desa Sidorukun, Greik
Desa Sari Rejo Kemiri Gang 5 Kos Kos an
Jawa Tengah Pati 2 100ml
Timur Makan Carum
Gondrong, Jalan Petir Utama Gangg Sawo
Banten Tangerang 1 100ml
RT 004/ RW 03 No 68 Cipondoh
Jalan Gajah Mada No 100 Wirosari (Toko
Jawa Tengah Grobogan Pertanian), Kabupaten Grobogan, Jawa 1 100ml
Tengah
Jalan Timbang Jaya RT 25 RW 06 Slorok,
Jawa Timur Malang 2 100ml
Kabupaten Malang
Perumahan Nogotirto Elok IV, Jalan
DIY Sleman Kutilang H-87 Gamping, Kabuoaten 3 100ml
Sleman

(Paud Tunas Bangsa) Dusun Curah Laos


Jawa Timur Jember RT 04 RW 09, Desa Lampeji, Kabupaten 2 100ml
Jember, Jawa Timur

NTB Mataram Jalan Batu Bolong No 61 BTN Pagutan 1 100ml


Mataram, Kota Mataram
Desa Kauman, Kecamatan Kauman RT
Jawa Timur Tulungagung 002/ 001 (Belakang Kantor Pos Kauman 1 100ml
Rumah Cat Orange)
Perumahan Bence Regency Blok C No 1,
Jawa Timur Kediri 1 100ml
Kota Kediri, Pesantren
Jalan Kapten Dulasim Timur No 24 RT 02
Jawa Timur Gresik 1 100ml
RW 07 Desa Sidorukun, Greik

Showroom Mobil Sanjay Indomobil Jalan


Tukad Pakerisan no 116 XX Panjer
Denpasar Selatan (sebelah Apotek kimia
Bali Denpasar 6 100ml
Farma) Denpasar Selatan Kota Denpasar
80225
Bali

Nlok Kembang Ijo/ Rejemgan Dusun


Jawa Timur Lamongan 2 100ml
Cumpleng, Brondong, Lamongan
Desa Sunggingwarno RT 02/ RW 01,
Jawa Tengah Pati 2 100ml
Kecamatan gabus, Kabupaten Pati
Jalan Terusan Kopo KM 14 No 198 Kp
Jawa Barat Bandung Leuweung Kaleng RT 02 RW 01 Desa 1 100ml
Katapang

Kalimantan barat, kab. Kubu raya


kecamatan sungai raya, jln. Sungai raya
dalam, komplek kopri perumahan kartika
Kalimantan Barat Kubu Raya 1 100ml
permai b3 RT/RW 08/07 Sungai Raya Kab.
Kubu Raya 78391
Kalimantan Barat

Jalan Sodong Raya No 41 RT 004 RW 011,


DKI Jakarta Jakarta Timur 1 100ml
Kota Jakarta Timur
QTY JENIS TOTAL (Rp) EKSPEDISI ADMIN

450,089 LEX ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

100,578 LEX ICUL

50,000 POS ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 SICEPAT ICUL

150,000 REG ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

100,000 JNT ICUL

50,289 LEX ICUL

100,000 JNT ICUL

450,000 JNT ICUL

145,000 JNT ICUL


450,000 REG ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

450,000 GOSEND ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,089 LEX ICUL

50,289 LEX ICUL

50,189 LEX ICUL

50,000 SICEPAT ICUL

50,000 JNT ICUL

450,000 JNT ICUL

450,000 GOSEND ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

100,000 WAHANA ICUL

50,000 JNT ICUL


50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 REG ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

250,000 JNT NINA

50,289 LEX ICUL

50,999 REG ICUL

100,000 SICEPAT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,089 LEX ICUL

450,000 JNT ICUL

50,000 POS ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL


50,000 JNT ICUL

95,000 JNT ICUL

50,000 SICEPAT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,289 LEX ICUL

250,000 WAHANA ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

100,000 SICEPAT ICUL

50,000 JNT ICUL

450,000 JNT ICUL

450,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL


50,289 LEX ICUL

450,089 LEX ICUL

50,089 LEX ICUL

50,000 JNT ICUL

450,000 JNT ICUL

37,500 JNT ICUL

37,500 JNT ICUL

187,500 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

100,000 JNT ICUL

450,000 OKE ICUL

50,000 JNT ICUL

50,089 LEX ICUL

100,988 LEX ICUL

50,289 LEX ICUL

100,178 LEX ICUL

50,289 LEX ICUL


42,000 JNT ICUL

84,000 JNT ICUL

112,500 JNT ICUL

75,000 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

37,500 JNT ICUL

50,000 JNT ICUL

50,289 LEX ICUL

250,000 OKE ICUL

100,000 JNT ICUL

75,000 JNT ICUL

50,289 LEX ICUL

50,000 JNT ICUL

500,000 SICEPAT ICUL


MP KET FREE NO ORDER

310840815824732
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

312515120550459
LAZADA MU

SHOPEE OJ

SHOPEE OJ

TOPED TF

TOPED OJ

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE TF

312933571277541
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

2k 250ml ganti 100ml 2


SHOPEE TF botol
SHOPEE TF

SHOPEE TF

SHOPEE DK 1 POUCH

SHOPEE DK 1 POUCH

SHOPEE DK 1 POUCH

SHOPEE DK 1 POUCH

SHOPEE DK 1 POUCH

LAZADA MU 312394425594953

LAZADA MU 312565265876384

313410737971980
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

TOPED TF

SHOPEE OJ
SHOPEE OJ

SHOPEE TF

SHOPEE TF

SHOPEE TF

SHOPEE TF

SHOPEE DK

SHOPEE DK

WA MP

LAZADA MU 314896978792891

313565456445320
LAZADA DK

TOPED TF

SHOPEE DK

313761290768833
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE TF
SHOPEE OJ

SHOPEE OG

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

314466268272574
LAZADA MU

TOPED DK

SHOPEE TF

SHOPEE TF

SHOPEE DK

SHOPEE OG

SHOPEE DK 1 POUCH

SHOPEE DK

SHOPEE DK 1 POUCH

SHOPEE DK 1 POUCH
316627996192742
LAZADA MU

316633337357552
LAZADA MU

315306064652991
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE OJ

SHOPEE OJ

SHOPEE OJ

SHOPEE OG

SHOPEE TF

SHOPEE TF

SHOPEE TF

SHOPEE DK

317313125377814
LAZADA MU

316049040462149
LAZADA MU

LAZADA MU 315967673777541

LAZADA MU 317145388711557

314575292373765
LAZADA MU
SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE OJ

SHOPEE OJ

SHOPEE DK

SHOPEE OJ

SHOPEE TF

317591122677541
LAZADA MU

TOPED TF

SHOPEE TF

SHOPEE OJ

LAZADA MU 316538488807536

TOPED TF

SHOPEE DK
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

Dani Aprilia 6289505775110 Jawa Tengah

Krisdiyan Tri yanti 6287773457497 Jawa Timur

Winna 6281239357107 Bali


1

Midah 6285730776677 Jawa Timur

Gita Diastriana Cahyawati 6285330138501 Jawa Timur

Golden Viera Official 6281230797320 Jawa Timur

Nabilah Yusri 6287842324222 DKI Jakarta

GA Retno Fatmawati 62895345866242 Jawa Barat

Nismawati 6282228388551 Jawa Timur

2 Sida Tania 6281249445616 Jawa Timur

Zane 6283832727175 Jawa Timur

Imelda Dewi Tiya 6282140049886 Jawa Timur

Steivi Walujan 6282114498418 DKI Jakarta

Novita Ayu Azizah 6289523106146 Jawa Barat

3 Astari Eka 6283849344008 Jawa Timur

GA Aya Sofia Wulandary (Dawama) 6281234679699 Jawa Timur

Ediyana Sari 6282140730122 Jawa Timur

Sahira Ulima Ramadhan 6289687717255 Kalimantan Timur

4
Halda Febriansyah 6282165588082 Kalimantan Barat

4
Ony Yulinda Suyono 6282232553441 Jawa Timur

Mareta Widdya Iswara 6282301388179 Jawa Timur

Dea Kelfinta 6281216072264 Jawa Timur

GA Kencana Putri 62895341325008 Jawa Timur

5 GA Anna 6283870856604 Jawa Barat

GA Rindang Aulia 628985251910 Jawa Timur

Ramadhani Permata Sari 6289612051723 Jawa Timur

Queen Latifah 6289603388459 Jawa Timur

Nafiatuz 6282232168209 Jawa Tengah

Reynasha Aldiva 6281357999092 Jawa Timur

7
Agil Ramadhan 6282278161771 Sumatera Selatan

GA Heri Purnama 6281357693003 Jawa Timur

Lia/ Ira 6281321724686 Jawa Timur

Nia Faizia 6287854984770 Jawa Timur

Nuri 6281237181873 Jawa Timur

GA Nia Putri Utami 6282150057005 Kalimantan Selatan

GA Rabiatul Adawiyah 6285342239812 Sulawesi Selatan

Vhera 6282290459245 Jawa Timur


Syifaurrahmah 6282298666742 Jawa Barat

Ega Meitasari 6287884167680 Jawa Timur

Syarifah Asyura 62811696982 Kalimantan Tengah

Anik 6285853349857 Jawa Timur

Bidan Hida 6285773057000 Banten

Jumiati 6281249469697 Jawa Timur

Ryan Kusdyana Rachman 6282217035148 Jawa Barat

Claudia 6283181627366 Sumatera Barat

Safna Nabila 6285724305034 DKI Jakarta

Nialavenia 6281212024590 Jawa Barat


9
Nova Gahen 6282331111491 Jawa Timur

Ninis Khoirotunnisa 6285731859445 Jawa Timur

Linda Zuliani Rahmawati 6289616924092 DIY

Lutfiah 6287780410555 Jawa Timur


10
Annisa Rahmah 6285815697002 Jawa Timur

Vina Inda Mardian 6281911805884 Jawa Barat

Nora Audina Putri 6285933023324 Jawa Timur


11
Syifa Salsabila 6283854266400 Jawa Timur

Azizah Rahma 6281219442949 DKI Jakarta


Ela 6281541281418 Banten

Muzan Ruthwindha Salma 6281252863433 Jawa Timur

Syanita Sari 6285374680265 Kepulauan Riau

14

mohamdnasruddinjamal 6281233691089 Jawa Timur

Esterratih 6287864815083 Jawa Timur

Rabiatul Adawiyah 6285342239812 Sulawesi Selatan

Anik Karawati 6282145427715 Bali

Ratih Sulastri 6285715387243 Jawa Barat

Nesa 6283818933548 Banten

Anisa Octavia 6289607251754 Banten

15
Imarotul 6281548274437 Jawa Tengah

Fazila 6281377265581 Jawa Timur

Anisah Yuliyani 6283872500206 DKI Jakarta

Umi Farida Jawa Timur


17 6285784664168
KOTA ALAMAT LENGKAP QTY TOTAL (Rp)
jl. kyai morang ix Rt 01/06
Semarang 10 350,899

jl sulawesi,ayam goreng kemangi


Madiun 1 40,099
madiun,2A,madiun, jawa timur
Jalan Gn Andakasa Perumahan Griya Nirmala
Denpasar M - 13 Lingkungan Penamparan, Kota 3 110,000
Denpasar
Jalan Dinoyo No 53, Kota Surabaya, Tegalsari,
Surabaya 1 40,000
Jawa Timur
PT Indo Aneka Atsiri, Jalan Surabaya Malang,
Pasuruan 1 40,000
KM 43 Sumber Rejom Pandaan
Jalan Gresik Ppi IV No 15 A Kota Surabaya,
Surabaya 50 1,625,000
Krembangan, Jawa Timur

Jakarta Timur Jalan Penggilingan Raya No 46 Pusat Gadai 5 180,899


Indonesia

Depok Jalan KH M Yusup Raya 54 B Sukmajaya 3 110,089

Jalan Mastoyib Rt 05 RW 03 Belakang MI


Sidoarjo Hidayatul Mubtadiin (Kos Kosan Haji Ali), 3 110,189
Desa Bohar, Taman, Sidoarjo
Jalan Argopuro No 282 Rambigundam,
Jember 1 40,000
Rambipuji, Jawa Timur
Kost Kawasan Kampus UTM Sebelah Barat
Bangkalan Toko Abel, Samping Jualan Sate, Kos Mas 1 40,000
Sumar, Kabupaten Bangkalan

Perumahan Sukodono Dian Regency Blok


Sidoarjo Anugrah VI No 25, Jalan Ry Saimbang, 1 40,000
Sukodono, Sidoarjo, Jawa Timur

Jalan Bakti/ Swatirta No 36 RT 1/ 03 Kebon


Jakarta Utara 5 180,899
Bawang, Tanjung Priok
Kp Cibarengkok RT 01/ 03 Jatiwangi, Cikarang
Bekasi barat, Bekasi, Tempat Pak Hj Rohmat No Kost 5 180,000
119

Sidoarjo Jalan SDN Ganting RT 03/ RW 02 1 40,099

Jalan Kauman RT 07 RW 03 No 14 Deasa


Gresik Gumeno, Kecamatan Manyar Kabupaten 3 120,000
Gresik, Jawa Timur
Jalan Soekarno Hatta No 35 RT 001 RW 003,
Lumajang 3 110,000
Sutorenon, Kabupaten Lumajang
Km 6 Perumahan Taman Bukit Sari VIP 1 Blok
Balikapapn 9 330,567
No 10 RT 027
Ketapang PT BGA Wilayah 6 Metro Kendawangan 3 120,297

Jalan Wiyung Gang 4 Tengah No 109 RT 02,


Surabaya 1 40,000
RW 06, Kota Surabaya, Wiyung, Jawa Timur

RT/ RW 01/ 03 Kabupaten Tulungagung,


Tulungagung 1 40,000
Campur Darat
Bendul Merisi Selatan Airdas No 60 Surabaya
Surabaya 2 80,000
Wonocolo, Kota surabaya, Jawa Timur
Desa Sendangrejo, Ngimbang, Jalan Babat
Lamongan Jombang, Konter Topan Cell, Kabupaten 1 40,000
Lamongan, Jawa Timur

Dekat Sd Nyalindung, Perumahan Griya


Bogor Cileungsi 2 Blok B 9/ 19 RT 10/ 4, Kabupaten 1 40,000
Bogor

Jalan Re Martadinata RT 03 RW 02, Craken,


Pacitan Kulon, Sumberharjo, Pacitan, Kabupaten 1 40,000
Pacitan, Jawa Timur
Jalan Setro baru Utara X No 117 Tambaksari,
Surabaya 2 82,178
Surabaya
Jalan Ketintang No 172 (Fotocopy Prima),
Surabaya 1 40,000
Kota Surabaya, Jawa Timur
Jalan Jawa No 19 RT 2 RW 3, Kelurahan
Magetan Kepolrejo, Kabupaten Magetan, Magetan, 1 40,000
Jawa Timur
Jala Prajurit Kulon 3 No 28 Prajurit Kulon,
Mojokerto 1 40,099
Kota Mojokerto
Jl.KH.Azhari lr.sei aur rt.25 rw.05 No.734 9/10
Palembang ulu rumah dipinggir sungai samping musholla 1 40,189
damai kode pos : 30251
Jalan Ray Menganti Wiyung No 93 C,
Surabaya 1 40,000
Surabaya PT Al Andalus Nusantara
Dusun Kedung Waru 1 RT 17 RW 03 Desa
Malang 3 110,000
Arjosari
Pergudangan Tritan Point Blok C5 Wedi,
Sidoarjo 1 40,000
Gedanagn (Samping SMAN 1 Gedangan)
Dusun Kalianyar RT 01 RW 04 No 75 A
Malang 1 40,000
Sidodadi, Lawang, Malang

Tanah Bumbu Mess PT Saptaindra Sejati Boro 3 110,189

Jalan Tun Abdul Razak II (BTN Pao Pao Permai


Gowa 3 110,189
Blok E2/ 11)
Jalan Hangtuah Rumdis TNI Al Flat A1 No 104
Surabaya 3 110,189
Surabaya
Rumah Sunatan, Jalan Ir H Juanda No 170
Bekasi Depan Pegadaian Juanda Samping Plato 1 40,099
Printing, Juanda
Jalan Letkol Istiqlah No 104 Penambatan Giri,
Banyuwangi 3 110,000
Kabupaten Banyuwangi, Jawa Timur

PT Indoturba Tengah, Jalan Kasanrejo No 04,


Kota Waringin Barat Pangkalan Bun, Kabupaten Kota Waringin 10 350,000
Barat, Arut Selatan, Kalimantan Tengah

Jalan Wonorejo Gg 1 No 81 B Tegalsari,


Surabaya 1 40,000
Surabaya

Puskesmas Rawa Buntu, Jalan Raya Rawa


Buntu Kelurahan Rawa Buntu, Kecamatan
Tangerang Selatan Serpong (Samping Kelurahan Rawa Buntu 5 180,000
Belakang Masjid Al Hidayah) BSD Tangerang
Selatan

Sekuwang RT/ RW 01 Kelurahan Kedung


Ponorogo Baten, Kecamatan Sukorejo, Kabupaten 10 350,000
Ponorogo
Perumahan Bumi Karawang Baru Blok A5 No
Karawang 5 180,000
6 RT/ RW 001/010
PT Trust Olympindo Finance, Jalan Kapas
Banuhampu 5 180,000
Panji No 49 B
Jalan Stasiun Kebayoran Lama RT 003/ 001
Jakarta Selatan 5 180,899
No 28
Jalan Raya Setu Komp Betik Kavling 8 RT 004
Bekasi 3 110,189
RW 001

Surabaya Jalan Putat Jaya No 56 Sawahan 1 40,099

Benjeng Kalipadang RT 04 RW 02 Kabupaten


Gresik 1 40,000
Gresik, Jawa Timur
Kentolan KiduL. Guwosari Pajangan, Bantul,
Bantul 3 110,189
Yogyakarta RT 01
Jalan Brigjen Lkatamso Gang Parahiyangan,
Lumajang 1 40,000
Kabupaten Lumajang
Rungkut Harapan Blok K No 17, Kota
Surabaya 2 80,000
Surabaya
Kp Nangih RT 004/ 001 Lemah Duhur,
Bogor 1 40,099
Kecamatan Caringin
Jalan Simpang Sulfat Utara No 65
Malang Pandanwangi Blimbing (Alfamart Simpang 3 110,000
Sulfat), Kota Malang
Desa Randuharjo, Desa Randurancang RT
Mojokerto 3 110,000
022, RW 07, Kabupaten Mojokerto
Jalan Taman Margasatwa No 8 Warung
Jakarta Selatan 1 40,099
Betawi Haji Muhayar
Jalan Wajid Kedaung, Kecamatan Pamulang,
Tangerang Selatan 1 40,099
RT 007 RW 04 No 120 B
jl. kaliasin gang 8 no.4 (masuk lewat kaliasin
Surabaya gang 5, sebelah tunjungan plaza) rumah 1 40,099
pagar hijau.
Perumahan Muka Kuning Indah II Blok T No
Batam 3 110,189
19 Genta 2 Batu Aji

Jl.Mayjend Sungkono no 149 -151


,komp.Ruko Rich Palace blok H 7 - 9 (Graha
Surabaya 1 40,099
Spa)
Jawa Timur

Sidoarjo blurukidul rt 1 rw 7 ( gang tower ) 1 40,099

Jalan Tun Abdul Razak II (BTN Pao Pao Permai


Gowa 3 110,189
Blok E2/ 11)
Jalan Melasti No 1 Kutuh, Depan Lapangan
Denpasar 5 180,899
Kutuh
Jalan Danau Maninjau 6 No 2 Vassa Wood
Bekasi 3 110,899
Lippo Cikarang
Gondrong, Jalan Petir Utama Gangg Sawo RT
Tangerang 2 82,178
004/ RW 03 No 68 Cipondoh

Tangerang Selatan Jalan Stampis Tegal Rotan RT 03/ 08 No 64 5 180,899

Jalan Gajah Mada No 100 Wirosari (Toko


Grobogan Pertanian), Kabupaten Grobogan, Jawa 3 110,000
Tengah
Jalan Pesawon Semampir No 70 Juanda
Sidoarjo 1 40,099
Rumah Singgah Kos Lotus Kamar 17
Jalan Jambore Raya Villa Cibubur Blok V1 No
Jakarta Timur 3 110,189
21 Jakarta Timur

Desa Mojosari RT/ 04 RW 06 Kelurahan


Ngawi Jambangan Kecamatan Paron Kabupaten 1
Ngawi 40,099
TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE

LEX ICUL LAZADA MU

REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE OJ

JNT ICUL SHOPEE OJ

JNT ICUL SHOPEE DK

GRAB ICUL SHOPEE DK

LEX ICUL LAZADA MU

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE DK

SICEPAT ICUL SHOPEE OJ

JNT ICUL SHOPEE OJ

LEX ICUL LAZADA MU

316,300 BRI WAHANA RESTA SOSMED

REG ICUL LAZADA DK

POS ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE OJ

REG ICUL LAZADA DK


REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

GRAB ICUL TOPED DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

REG ICUL TOPED DK

LEX ICUL LAZADA MU

JNT ICUL SHOPEE OJ

JNT ICUL SHOPEE OJ

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK


REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE DK

389,000 BNI OKE ICUL WA MP

47,000 BCA REG NINA WA OJ

258,000 BCA REG NINA WA OJ

387,000 BNI REG ICUl WA MP

JNT ICUL JD ID

JNT ICUL JD ID

LEX ICUL LAZADA MU

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL JD ID

REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE OJ

JNT ICUL SHOPEE OJ

REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

REG ICUL LAZADA DK


REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

LEX ICUL LAZADA MU

LEX ICUL LAZADA MU

LEX ICUL LAZADA MU

LEX ICUL LAZADA MU

JNT ICUL SHOPEE DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK


NO ORDER KET
311326808070027

311175208339121

1 POUCH

312799901824910

312558794242626

311162297430328

1 POUCH

1 POUCH

311984615356255

313197902406844

313326195355773
313067596425674

313207459687635

1 POUCH

1 POUCH

314103988928822

312898453522509

1 POUCH

313628620709384

314811916157539

313565456445320
314619307937410

1 POUCH

315122101880915

313783635325226

315222782138964

314365844316936

314483286954281

1 POUCH

1 POUCH

316977711558580
315754031494466

315716224892820

316844941360344

316345919438211

315080668341195

316118362757539

315376691787100

315905203492918

314575292373765

315270374464007

1 POUCH

317294107579809

315918458109655

317931397773192
QTY MERK
1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

2 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

2 EVA BATIK
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

3 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 KARACHI HOMME
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
2 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 CJ BATIK
2 EVA SAKURA
2 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
3 EVA SAKURA
3 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
3 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
3 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 EVA BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
2 CJ BATIK
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
2 EVA BATIK

2 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 KARACHI HOMME

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
3 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
2 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 KARACHI HOMME

1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
2 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
3 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
2 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
2 EVA BATIK
2 EVA BATIK
2 EVA BATIK
2 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK

1 Paket Tester EVA

1 EVA SAKURA
1 KARACHI HOMME

2 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
2 CJ BATIK
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
4 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA

3 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 CJ BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

2 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

2 EVA BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

3 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

3 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
3 EVA BATIK

1 EVA BATIK

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

4 EVA BATIK
4 EVA SAKURA
2 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
2 Tester Parfum
3 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 EVA BATIK
1 CJ BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 KARACHI HOMME
1 EVA BATIK
2 KARACHI HOMME

2 KARACHI HOMME

2 KARACHI HOMME
2 KARACHI HOMME

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME
1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
2 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA
3 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

2 EVA SAKURA

4 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

5 KARACHI HOMME
2 KARACHI HOMME
2 KARACHI HOMME
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

2 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 CJ BATIK

2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 KARACHI HOMME
1 KARACHI HOMME
2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK

7 EVA SAKURA

7 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
5 CJ BATIK

3 CJ BATIK

3 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 KARACHI HOMME

2 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 KARACHI HOMME

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

2 EVA BATIK

1 EVA BATIK
3 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

3 EVA SAKURA

3 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 KARACHI HOMME
3 EVA BATIK
1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
3 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
5 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 CJ BATIK

2 CJ BATIK

2 CJ BATIK
2 CJ BATIK
2 CJ BATIK
2 EVA BATIK
2 EVA BATIK
2 EVA BATIK
2 EVA BATIK
2 EVA BATIK
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA

2 KARACHI HOMME

2 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

2 EVA BATIK

2 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
3 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 CJ BATIK
1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK

1 KARACHI HOMME

1 EVA SAKURA

1 CJ BATIK
1 KARACHI HOMME

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA
1 CJ BATIK

1 CJ BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

2 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

1 CJ BATIK

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 CJ BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA BATIK

1 CJ BATIK
1 EVA BATIK
2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
5 EVA SAKURA

1 KARACHI HOMME

1 KARACHI HOMME
1 EVA SAKURA
1 EVA BATIK

2 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

6 EVA BATIK

2 EVA SAKURA
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

2 EVA BATIK
1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA BATIK

1 EVA BATIK

2 EVA BATIK

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA

1 EVA SAKURA
2 EVA SAKURA
Varian
ACQUA
AURA
RED
RED
ELLE

BLEU

ACQUA

BLACK

ACQUA

AURA
PINK
WHITE
BLACK

BLACK

EVOLVE

RED

BLACK
WHITE
ACQUA
PINK
BLUE
BLACK
VIOLET
DREAM
ACQUA

EDGE

BLACK

BLACK

SILVER
BLACK
ACQUA
PINK

ACQUA

BLEU
BLACK
WHITE

ELLE
ELLE
BLACK
RED
GREEN
BLUE
VIOLET
ACQUA
BLACK
GREEN
BLACK
ELLE

BLEU

ACQUA
BLACK
BLEU

ACQUA

BLEU

PINK

RED
BLEU
ACQUA
PINK
AURA
BLEU
RED
AURA
BLACK
BLACK
BLACK
BLACK
BLACK
BLACK

RED

WHITE
BLACK
PINK
WHITE
PINK

EDGE

BLEU

GREEN

BLUE

SILVER

ACQUA

BLEU
EDGE
PINK
BLACK
WHITE

BLACK

BLUE
PINK
BLACK
BLACK
ACQUA

RED

AURA
BLACK
ACQUA

DREAM

ACQUA
BLACK
PINK
VIOLET
RED
BRIGHT
WHITE
BLACK
RED
RED
ELLE
ACQUA
ACQUA

PINK

PINK
ACQUA
ELLE

PINK

BLEU

BLACK

PINK
VIOLET
ACQUA

EDGE

BLEU
BLACK
EVOLVE
BLACK

BLACK

RED
ELLE
BLACK
BLACK

EVOLVE

ELLE

WHITE

BLACK
PINK
PINK
GREEN

BLACK

BLUE
ACQUA
WHITE

BLACK

DREAM
ACQUA
BLACK
AURA

ACQUA

BLEU
WHITE
ACQUA
BLACK
ACQUA
BLUE

BLACK

RED
BLACK
PINK
BLACK

BLACK

PINK

BLEU

ACQUA
ACQUA
AURA
BLACK

BLACK

GREEN

RED

VIOLET
BLEU

BLACK

EDGE
CHARM
PINK
AURA

BLACK

PINK
PINK

EDGE
AURA
BLACK
BLUE

BLEU

CHARM
AURA
BLACK
PINK
BLACK

RED

BLUE
BLACK
WHITE
BLACK
BLACK
ELLE
BLACK
BLACK
BLACK
BLACK

WHITE

BLACK
VIOLET
WHITE
WHITE
BLACK
PINK
EVOLVE
EVOLVE
BLACK
DREAM

BLACK

DREAM

BLEU

EDGE
DREAM
WHITE
PINK
BLACK

BLACK

PINK

BLACK

DREAM

BLACK

EVOLVE
BLACK

BLUE

WHITE
VIOLET
PINK
AURA
CHARM
BRIGHT
EVOLVE

BLACK

RED
DREAM
ELLE

ALL VARIAN EVA BATIK, SAKURA

RED
GREEN

BRIGHT

DREAM
BLACK
BRIT
BLACK
WHITE
BLEU
PINK
BLACK
RED

AURA

BLACK

BLACK

BLEU
PINK
WHITE
WHITE
BLUE
PINK

WHITE

BLACK
BRIT
GREEN
BLACK
BLACK

BLEU

EDGE
WHITE

WHITE

RED
VIOLET

BLACK

RED
BLUE
BLACK
PINK
PINK
EVOLVE

AURA

PINK
VIOLET

BLACK

PINK
BLUE
BLACK
ELLE

ACQUA

BLEU

PINK

BLEU
BLEU
BLACK

RED

PINK
BLACK
BLEU
ACQUA

PINK

BLACK
BRIGHT
ACQUA

RED

BLACK
WHITE
BLACK
BLACK
EVOLVE
BLACK

RED

ELLE
PINK
PINK
BLACK

RED

PINK

BLUE

BLACK

PINK

WHITE
BLEU

RED

ELLE

BLACK

PINK

BLUE

WHITE
RED

WHITE

PINK
DREAM

AURA

BLEU
AURA
PINK

BLUE

WHITE

BLUE

GREEN

WHITE

RED

VIOLET
WHITE

RED

VIOLET
PINK
DREAM

ACQUA

PINK

RED
PINK
PINK

GREEN

ACQUA

ELLE

EVOLVE

AURA

WHITE

ACQUA

BLEU

VIOLET

ACQUA

BLACK

VIOLET
PINK
WHITE
WHITE

PINK

DREAM

PINK

AURA

WHITE
BRIGHT

BLEU

PINK

AURA

RED
AURA
AURA
PINK
VIOLET
PINK

ELLE

PINK

PINK
BLEU

WHITE

BLACK

RED

WHITE

BLUE
RED
PINK

BLACK

RED
ELLE

AURA

BLACK

WHITE

PINK

BLACK

PINK

PINK

WHITE

CHARM

AURA
BLACK
BRIGHT

PINK

WHITE
ALL VARIAN EVA BATIK, SAKURA
BLEU

ACQUA

EVOLVE

PINK
WHITE
BLUE

ACQUA

CHARM
ACQUA

AURA

BLACK

AURA
GREEN
ELLE
GREEN

WHITE

BLACK
BLUE

EDGE

ACQUA

CHROME

BLEU

BRIT

BLACK
ELLE
WHITE

BLACK

SILVER
GREEN

BLACK
ELLE
BLACK

WHITE

ACQUA

EDGE

ELLE
AURA
AURA
PINK
VIOLET
AURA
CHARM
AURA
ELLE

PINK

VIOLET
PINK
BLEU
EDGE
PINK
DREAM

EVOLVE

WHITE
BLACK
BLACK

BLACK

BLUE

DREAM

PINK

BLACK

BLUE

PINK

WHITE

VIOLET
EVOLVE
WHITE

AURA

DREAM
RED
RED

BLUE

RED
BLEU
BLUE
BLACK

PINK

CHARM
PINK

RED

BLACK
BLUE
SILVER
WHITE
BLACK
BLUE

RED

BRIGHT
AURA
CHARM
BLACK

RED

ELLE

ACQUA

EDGE
CHARM

AURA
WHITE

BLACK

ACQUA

BLACK
ELLE
GREEN
WHITE

PINK

ACQUA
WHITE
PINK
PINK
AURA
ELLE

WHITE

RED
EVOLVE
PINK

BLEU

BLUE
WHITE
VIOLET

BLACK

WHITE
VIOLET
BLUE
GREEN
BLACK

BLACK

BLUE

GREEN

BLUE
GREEN
RED
AURA
EVOLVE
BLACK
WHITE
PINK

BLACK

PINK
BLEU
BLACK

ACQUA

BLEU
BLACK
AURA

ACQUA

CHROME
EDGE
WHITE

BLACK

ELLE
CHARM

RED

WHITE
VIOLET
PINK
BLACK
BLUE
CHARM

DREAM

ELLE
EVOLVE
CHROME

BLEU

ACQUA
BRIT
EDGE

BLACK
PINK
ACQUA

EDGE

GREEN

ACQUA
BLACK
WHITE
BLEU

GREEN

AURA
BLACK

BRIGHT

DREAM
BLACK
AURA

BLACK

BLUE

PINK
PINK
RED

BLACK

WHITE
WHITE

WHITE

DREAM

RED

VIOLET
PINK
BLACK
ACQUA
ACQUA

PINK
BRIGHT

WHITE

VIOLET
PINK
RED
BLACK
AURA

BLACK

DREAM
GREEN
BLACK
GREEN

BLACK

RED

BLACK
WHITE
RED
AURA

RED

PINK
PINK

BLACK

WHITE

BLACK

CHARM

BLACK

RED
PINK
BLACK
PINK
PINK
PINK
EVOLVE
AURA
BLUE
WHITE
RED
PINK

ACQUA

CHARM

CHARM

BLACK
ACQUA

CHARM

AURA
ACQUA

ACQUA

BLUE
CHROME
EDGE
AURA
CHARM
DREAM
BRIGHT
EVOLVE
BLUE
PINK
RED
BLACK

BLACK

SILVER
BLACK
ACQUA
BLACK
AURA

BLACK

PINK
BLACK

BLACK

VIOLET
PINK
RED

BLACK

DREAM
PINK

ELLE

CHARM
AURA
BLACK

EVOLVE

DREAM
AURA
BLACK
ACQUA

BLUE

GREEN
GREEN
RED
BLEU
VIOLET
PINK
ELLE
PINK
ACQUA
BLEU
AURA
ACQUA
BLUE
PINK
BLEU
PINK
ACQUA
BLUE
AURA
ACQUA
AURA
AURA
BLEU
ELLE
WHITE
WHITE
WHITE
RED

CHARM

AURA
BLACK

BLUE

WHITE
PINK
WHITE
AURA

BLACK

WHITE
PINK
WHITE
GREEN

SILVER

WHITE
RED
PINK
BLACK
BLUE
ACQUA

BLACK

WHITE

BLACK

WHITE

BLACK

PINK
DREAM
AURA
PINK
BLEU
BLACK
BLACK
RED
BRIGHT
DREAM
AURA
RED
RED
AURA

BLACK

WHITE
BLACK
BLEU

WHITE

PINK

ACQUA

RED

ELLE

RED

BLACK

EDGE
SILVER
BLACK

ACQUA

GREEN

BLACK

ACQUA
BLUE

BLACK

PINK
ELLE
ELLE

ACQUA

PINK
BRIGHT

ACQUA
BLEU
PINK
ELLE

CHARM

PINK
ACQUA

BLEU

EDGE
VIOLET
PINK
AURA

BLACK

ELLE
AURA
VIOLET
AURA

BRIGHT

ELLE
AURA

BRIGHT

VIOLET
BLACK

PINK

BLACK
ELLE

AURA

EVOLVE

ACQUA

AURA

CHARM
DREAM
ACQUA
EDGE
DREAM

BLEU
EVOLVE
VIOLET

BLACK

PINK
BLACK
DREAM
BLACK
BLACK

BLACK

PINK

PINK

BLACK
BLUE
BLACK
RED
PINK

GREEN

BLACK
BLACK
AURA

BLACK

PINK

CHARM

BLACK
AURA
BLACK
WHITE

PINK

AURA
PINK

VIOLET

AURA

ELLE

AURA

PINK

PINK

BLACK
BLACK
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

1 GA Zahra Sekar 6285694793189 DKI Jakarta

3 Marufah Ulfah 6281212788613 DKI Jakarta

Intan Ratnasari 6287885252120 DKI Jakarta

Dede Kusriati 6289638303683 Banten


8

Bidan Hida Banten

6285773057000

9 Lela 6285780752480 DKI Jakarta

14 Marufah Ulfah 6281212788613 DKI Jakarta

Kadek Novi Tamarayanthi 6281238014300 Bali

16
Winanda Thalia 6285363607337 Jawa Timur

17 Amelia Aura 62895144650614 Jawa Barat


KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS
kp. jembatan jl. marzuki 4 rt 12 rw 01 no 75
Jakarta Timur cakung jakarta timur 1 Pinku
DKI Jakarta
Jalan Pademangan Barat RT 006/ RW 013 No
Jakarta Utara 1 Pinku
35 B, Kota Jakarta Utara
Jalan Kober Kecil RT 006/ 008 No 110,
Jakarta Timur Kelurahan Rawa Bunga, Kecamatan 1 Pinku
Jatinegara, Kota Jakarta Timur

Jalan Husein Sastra Negara, Rawa Bokor Bulak


Tangerang RT 03 RW 01 Deket Pam Air Warung Bapak 1 Pinku
Rohadi

Puskesmas Rawa Buntu, Jalan Raya Rawa


Tangerang SelatanBuntu Kelurahan Rawa Buntu, Kecamatan 3 Yellow
Serpong (Samping Kelurahan Rawa Buntu
Belakang Masjid Al Hidayah) BSD Tangerang
Selatan

Jakarta Utara Jala Pantai Kuta 5 No 23 Pademangan 1 Pinku

Jalan Pademangan Barat RT 006/ RW 013 No


Jakarta Utara 1 Pinku
35 B, Kota Jakarta Utara
1 Pinku
Badung Perumahan Wahana Buduk Permai No 15
1 SHIRO
Universitas Darussalam Gontor kampus putri
mantingan ngawi jawa timur, KAB. NGAWI -
Ngawi 2 Yellow
MANTIN, KAB. NGAWI, MANTINGAN, JAWA
TIMUR

Kavling Bulak Macan Jalan Cucut RT 01 RW


Bekasi 1 Chairo
022
Varian TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI

25 Gram 25,989 REG

25 Gram 25,000 JNT

25 Gram 25,989 REG

25 Gram 25,989 REG

25 Gram 90,000 258,000 BCA REG

25 Gram 25,989 REG

25 Gram 25,000 JNT

25 Gram 25,989
REG
25 Gram 25,899

25 Gram 60,000 POS

25 Gram 25,989 LEX


ADMIN DEVICE KET/ Free NO ORDER

312218164319781
ICUL LAZADA DK

ICUL SHOPEE DK

314842375534265
ICUL LAZADA DK

314628336783299
ICUL LAZADA DK

NINA WA OJ

313799278552361
ICUL LAZADA DK

ICUL SHOPEE DK

317537774132473
ICUL LAZADA DK

ICUL SHOPEE DK

ICUL LAZADA MU 317822558578050


TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

nanda Syahla 62817804871 Jawa Barat

Hj Rifa'ati 6285710426787 DKI Jakarta

Estu Ilma Hapsari 6285735649000 Jawa Timur

Suryatul Fitri 6281225875609 Jawa Tengah

Nurmala Dewi 6289601131382 DKI Jakarta

GA Fatmalia Hidayati 6282234921623 Jawa Timur

Yasmine 6287843206910 Jawa Tengah

Laras Fitri Aini 6281362768300 Sumatera Utara

Ulfi Alul Azmi 6285808272841 Jawa Timur

Mrs Jofimar 628176423344 Jawa Barat

GA Evita Yuli Anggraine 6281332636184 Jawa Timur

Made 6281337442886 Bali

1 Hemik Listiana 6281554366705 Jawa Timur

Albeth Maulana 628993665394 Jawa Timur

Destha Janice 62895345316295 Jawa Timur

Ayu Rismawati 6285707679881 Jawa Timur

Shely 6281220989820 Jawa Barat


Pramita Wisnu 6281325036040 DKI Jakarta

Nemi 6281615195973 Jawa Timur

Salsa Nurul Fajri 6281215317829 Jawa Tengah

Ofani 6285735281850 Jawa Timur

Awinah 6285710519124 DKI Jakarta

Hary Purnomo 6282234916193 Jawa Timur

Suci Nuraini 6283111880724 Jawa Timur

Audi 6281908930541 Jawa Barat

Dian Eka Wikarta 6281212846496 Banten

GA Susan 6285784502495 Jawa Timur

Putri Diah Mardini 6289659766366 Jawa Tengah

Midarlia 6285267863096 Sumatera Selatan

GA Eva 628996495911 Sumatera Selatan

Holiyatin Munawwaroh 6281936425633 Jawa Timur

Hesti Sari Pratiwi 62895391287074 Jawa Tengah

GA Ratna Eka Safitri 6281931873161 Jawa Timur

Elita Septi Rahmawati 6282327702328 Jawa Tengah


2

GA Malik Imron 6285700448856 Jawa Tengah


2

Kintan Prishandini 6282257983320 Jawa Timur

GA Anjar Pra Setyaningati (IPL) 6282301402874 Jawa Timur

GA Kapten Heri Suparno 6281214222932 Jawa Barat

GA Rini 6282123580861 DKI Jakarta

Iis Nur Azizah 6283819503159 Jawa Barat

Amanda Putri Amani 6287880142585 Jawa Timur

GA Dewi Fitriani 6282338734281 Jawa Timur

Yuni Angurah Wati 6285784357207 Jawa Timur

Adhin Al Kasanah 6285876049020 Jawa Timur


3

Tsania Ayu Puspitarini 6282139762454 Jawa Timur

GA Nena Mama Abim Arum 6283848163554 Jawa Timur

GA Ristantia One Oktriane 6285784550017 Jawa Timur

Erisa Nurbaeti 6285793848925 Jawa Barat

Siti Wulandari 6289680784531 Jawa Tengah

Shinta 6281282228123 Jawa Barat


Emy Zuroidah 6289635772439 Jawa Timur

Calvencya Angela 6282129129241 Jawa Timur

Hj R Yulia Fitriani 6281212837558 Jawa Timur

El Hnna 6287860051018 NTB

Fitria Dwi Septiani 6282228850362 Jawa Tengah

GA Alya 6289670971873 Jawa Timur

GA Ratna/ Musannip 6285338448272 NTB

Andhira Puspita 6285781351310 Jawa Timur

Natasya Kaori 6287823369126 Jawa Barat

Ovi Prina Gastriani 6287821113321 Jawa Timur

GA Meisya Haura Pratiwi 6289632646375 Jawa Barat

Vina Razen 6282231024310 Jawa Timur

GA Heri Purnama 6281357693003 Jawa Timur

Renna 6285258656510 Jawa Timur

Mariyah Salwa Choirunnafisah 6282237358363 Jawa Timur

GA Nur Fitriyani 6285741111355 Jawa Tengah

Puspa/ Kontrakan Bapak Suherman 6289604552729 Jawa Barat


7
7

Sri Indrawati 6281249485899 Jawa Timur

Nanang Setiawan 62859171684397 Jawa Timur

Pak Harsono 6281249506160 Jawa Timur

GA Sudarno 6282139659815 Jawa Timur

Amanda Octavi Jawa Timur


6285604058947
Ayudya Chacha 6282143779597 Jawa Timur

GA Rayhan Atha Nasywa 6281327614747 Jawa Tengah

Suwarno/ Sahala David S 6281256592530 Kalimantan Barat

Amel 6287832723476 Banten

GA Misbakhul Jannah 6289611618723 Jawa Barat

Ariska Andi Kurniawati 6281332455467 Jawa Timur

Rosi (Novi) 628980353011 Jawa Timur

Kartika (Denok Konter) 6285748040242 Jawa Timur

Ayomi 6281212796177 DKI Jakarta

GA Riski S 6285536901516 Jawa Timur

Indira 62895802597328 Sulawesi Selatan

GA Neneng Sulaila 6285214005280 Banten

GA Berliana Catri Krista 6281336250779 Jawa Timur

Syarifah Qurrotu A 6281336111098 Jawa Timur

Mifta 6285755588656 Jawa Timur


Shafira Kharisma 6285855731954 Jawa Timur

Yessi 6282330615166 Jawa Timur

Eva Yuli Astutik 6285790915725 Jawa Timur

Natasha Rebecca 6285693137180 DKI Jakarta

Dhinia 6282233604194 Jawa Timur

Lela Yuni Anggara ( Bu Eli) 6287806523579 Jawa Timur

Mia 6281222569852 Jawa Barat

GA Aisyah Vivie Janeiro Millenia 6289658782850 Jawa Tengah

Novita Ella 6281336607222 Jawa Timur

Luh Suwartini 6287886574996 Bali

Verial Alhaddad 62895401711229 Jawa Timur

Rosita Nurbaya 6285850650800 Jawa Timur

Diana Wattimena 6288213697641 Banten

Tanti Oktaviani 6281990015384 Jawa Barat

Ricko Brimob 6282294776386 NAD

8
Sulistyowati 6282136597233 Jawa Tengah

GA Khoirun Nis Jawa Timur


6285733979704
Anggun Novita Sari 6282321641935 Jawa Barat

Tia 6289527843331 DKI Jakarta


Retnaning Ayu Prasetyaningsih 6289515023415 Jawa Tengah

Audina 6281908930541 Jawa Barat

Wanudyah SR 6281321033368 Jawa Timur

Sugeng (Marinir) 6282141428119 Jawa Timur

Ameliya 62818409692 DKI Jakarta

Lintang Adzani 6289607353825 Jawa Barat

Dwi Sustiani 6281915006555 Jawa Tengah

Novreza Malafitri 6281221748325 Jawa Timur

Adriana Rima 6285338052383 NTB

Desy Riskianah 6285774318821 Jawa Tengah

Avrienta Nouva Eka Putri 6281264404896 Jawa Barat


9

Puput Pukis 6281249860491 Jawa Timur

Annisa Tus Soleha Zuhdi (ICA) 6287879159737 Banten

Chindy Dela Puspitasari 62895396251139 Jawa Tengah

Debi Anju Adilia 6285546486939 Jawa Timur

GA Fanny Febrianty 6282236529417 NTB


Superzeki Zaidatul/ Zeki 6281334038887 Jawa Timur

Watik72 6283851037975 Jawa Timur

Shella Nanda Arofah 6281230565356 Jawa Timur

Imam Nurhuda 6282234201500 Jawa Timur

Bimananda Widialistiyanto 6281294288918 DKI Jakarta

Zahara Anwar 6289654865642 Jawa Tengah

Balqis Ratu Aqilah 6289680710035 Jawa Tengah

Ainur Rosyida 6285731300333 Jawa Timur

Nur Cholifah (Ifa) 6282142221483 Jawa Timur

Resti Noorlestari 628569083507 Banten

Mega Effendie/ Tante Titin 6285706548120 Jawa Timur

Dinda 6281380078080 Jawa Tengah

Faridah Melinda 628996058760 Jawa Barat

Fienna Faustina 6282220635364 Banten

10
Alma 6281221111973 Jawa Timur

Ety Warsanni 6282291029111 Sulawesi Barat

Rindang (Siswi MD Sby) 6285806936568 Jawa Timur


Nina Griyantini 6289669126764 Jawa Barat

Zuraidah Hanifah 628561738767 Jawa Barat

Dwiky Adhi Putra 6285368541422 Banten

Yaninthia Anggunningtyas 6281230236149 Jawa Timur

Adinda Hasibuan 62895700129583 Jawa Timur

Mirrian 6281380757753 Jawa Timur

Sri Utami 6281327228048 Jawa Tengah

Ega 6283824490082 Jawa Barat

IBS Anjani Muchtado 6285853369823 Jawa Barat

GA Nur Puji Lestari 6282219300787 Jawa Timur

GA Aninda Putri Herliayanti 6287884741760 Jawa Tengah

Adam Maula Dawwas 6289673462118 Jawa Tengah

GA Yulfira Nara Pratika 6285740360102 Jawa Tengah

Fifi/ Ibu Ali 6287822766146 Jawa Tengah

Witra Adila Shofia 6285607511316 Jawa Timur


GA Levi Dwi Risanda 6281330618922 Jawa Timur

Rizka 6285846539706 Jawa Barat

Lisa Isnaeni 6285868738839 Jawa Tengah

Risma Martasuri 6281904865684 DIY

Wanda DWM 6285952801522 Jawa Barat

Riska Ayu Yulianingtyas 6289610040771 Jawa Timur

Nunung 628993322465 Jawa Timur

Riyani 6281311350829 DKI Jakarta


11

Suzana 6285787470160 Jawa Timur

Diana Mei Setyawati 6285607589777 Jawa Timur

GA Ghiffary Rasyida 6289603149629 Jawa Tengah

Ngesti Purbo Jati 6285640252645 Jawa Tengah

Latipatul Hilmi 6282340682797 Jawa Tengah

Dewi Ratna Sari 6285881347596 Jawa Barat

Devina Putri Aulia 6281288759639 Banten

Ira Susanti 6281220855113 DKI Jakarta


Eka Wahyuni/ Bapak Teguh 6281231123613 Jawa Timur

Wiwied 6281225116929 Jawa Tengah

Rika Fitria Nur Aini 628987996855 Jawa Timur

Susan 6282257472080 Jawa Timur

Fella 6285732565017 Jawa Timur

Aisyah Fadilah 6282216792604 Jawa Barat

Feni Anggraeni 62895329586751 Jawa Timur

Bio Martinda 6285746444124 Jawa Timur

Putri Nurmayanti 6282258517670 DKI Jakarta

Aqillah Rahma 6287862184388 Jawa Timur


12

Rumah 6285648371179 Jawa Timur

Selviana 6281279705081 Sumatera Selatan

Euis 628987945331 DKI Jakarta

Maureen Ezra 6281335143273 Jawa Timur

Avia Alviolita 6281346308282 Kalimantan Selatan

Ria Ashita 6282341767649 Bali

Komang Ayu Trisna Amabri 6287855956306 Bali

Rahmadina Pratiwi 62895333870810 Jawa Timur


Kiki Eka Yunisari 6283892502607 Jawa Timur

Artania Ulfa 6282232408596 Jawa Timur

Shafira Nilam 6281336594269 Jawa Timur

Nurmayadi 6281236775129 NTB

Dian Prehatiningrum 6285641391122 Jawa Timur


14

Ihda Nursavitry 6282220761638 Jawa Tengah

Kusno/ Jamiah 6282331101356 Jawa Timur

BRI Kanca Sintang Unit Noni 6282148461867 Kalimantan Barat

Zadha Salsabila 6285729707279 Jawa Tengah

Dewi Nurkhasanah 6282299484428 Jawa Tengah

Amelia Silvyani 6287850526154 DKI Jakarta

Nita 628113540771 Jawa Timur

James 6281519130558 DKI Jakarta

Zafiratul Hasanah 6289605512856 DKI Jakarta

Erni Yuliasi 6282232236949 Jawa Timur

Sri Wahyuningsih 6283808713009 DKI Jakarta


Rany Rachma Azzara 6285730823926 Jawa Timur

Salma Nurul 6285646654093 Jawa Timur

Reksy Aureza 6281289199862 Jawa Timur

Fahmi Rizky 6281906047877 Jawa Barat

15
Siti Maryani 6282124633718 Jawa Barat

Anita Rheza 6281249618240 Jawa Timur

Fatimatus Zuhro 6281232512427 Jawa Timur

Sri Wulandari 6285735005958 Jawa Timur

Toko H Amar 6283149714801 Jawa Barat

Elies Aprilianti Hasanah 6281295498580 Jawa Barat

Hegar Aditiya 6281330329120 Jawa Timur

Salma 62895368785292 Bali

Ibu Lala 6281221758718 DKI Jakarta

Hilda Widya 6281295080160 Banten

Omah Sarung (Enik Noviani) 6285755943954 Jawa Timur

Monita Rizki Febriyanti 6289523462151 Jawa Timur

Ninda 6281937402934 Jawa Timur


Innas Tsuroiya 6285648118883 Jawa Timur

Tri Wulan Purnamasari 6287739748804 NTB

Ridho Ananda 6282133387519 Jawa Tengah


16

Lusiana 6287778312144 Banten

Yoby Rahmayadi 6281918441430 NTB

Intan 6289605485003 Jawa Tengah

Suci Ayu Wulandari 6285257046216 Jawa Timur

Atika Cahyani 6282210581311 Jawa Timur

Kiki Doni 6287775756975 DKI Jakarta


KOTA ALAMAT LENGKAP QTY Jenis

Dusun Cibungur 07/ 02 Desa Cikaum Barat,


Subang Kecamatan Cikaum, Kabupaten Subang, 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Barat

Jalan Angke Indah No 13 RT 10 RW 01, Kota


Jakarta Barat 1 Moisture Milk SPF 50
Jakarta Barat, Tambora, DKI Jakarta

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil


Malang 1 Moisture Milk SPF 50
Jalan Trunojoyo, Kepanjen, Malang

Jalan Raya Kayen Sumbersari Gg Nakula, DK


Pati Karang Gempol RT 05/ RW 05, Kayen, 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Pati, Kayen

Jalan Pondok Kelapa Selatan 2 RT 011/ 015


Jakarta Timur 1 Moisture Milk SPF 50
Gang H Holli Lampiri, Kota Jakarta Timur
Jalan Medokan Asri Barat IV MA 1 E No 6,
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Surabaya
Jalan Prof Soedarto No 212 A Kos Putri
Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
Wisma, Wisrty RT 5 RW IV, Kota Semarang

Rantauprapat Aek Paing Atas, Jalan Karya


Labuhan Batu Bakti, Panglong Abg Adek, Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Labuhan Batu

Jalan Dr Wahidin Sudirohusodo Perumahan


Gresik Green Regency Blok D5 No 19, Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Gresik
Permata Arcadia C1/ 21 Jalan Ciherang
Depok 1 Moisture Milk SPF 50
Raya, Sukatani, tapos, Kota Depok
Perumaha Magersari Permai Blok AL 19,
Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Sidoarjo, Jawa Timur
Denpasar Jalan Nagka Selatan Gang gelatik No 7A 1 Moisture Milk SPF 50
Denpasar, Bali
SPBU Sambi, Jalan Raya Susuh bango RT 01
Kediri RW 01 Desa Susunbango, Kecamatan 1 Moisture Milk SPF 50
Ringinrejo, Kabupaten kediri, Jawa Timur

Game fantasia Kediri Town Square Lantai 2


Kediri 1 Moisture Milk SPF 50
Jalan hasanudin 2 Dandangan Kidiri

Jalan Bengawan BW 4 Wisma Tropodo,


Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Sidoarjom waru, Jawa Timur

Ruko Lebak Indah No 57 A, Lieaza Yap Salon


Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Gading, Tambaksari, Surabaya
Jalan Skelimus Utara Gang Gedong No 17
Bandung 1 Moisture Milk SPF 50
RT 01 RW 08, Kota Bandung
Wisma Kelai {T Orix Indonesi Finace Lantai
Jakarta Pusat 23, Jalan Jendral Sudriman Kavling 3, Kota 2 Moisture Milk SPF 50
Jakarta Pusat

Desa Sambirejo RT 07 RW 02, Kecamatan


Kediri 1 Moisture Milk SPF 50
Gampangrejo, Kabupaten Kediri

Perumahan PGRI Blok K No 43 RT 05 RW 16


Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
Sendangmulyo, Tembalang
Ngantang, Mulyorejo, Sukoanyar Rt 17 RW
Malang 1 Moisture Milk SPF 50
04, Kabupaten Malang, Jawa Timur
Rent A Gown, Ruko Cordoba Blok D No 32,
Jakarta Utara 1 Moisture Milk SPF 50
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara
Dusun Merjoyo RT 01 RW 09 (Gang Depan
Lamongan 1 Moisture Milk SPF 50
Masjid), Kabupaten Lamongan

Gresik Gudnag CV 88 Desa Tebaloan (Dekat 1 Moisture Milk SPF 50


Tikungan Brak Semari)
Jalan Otista Gg Tegallega No 31 A/ 20 C, RT
Bandung 02 RW 06, Kelurahan Ciateul, Kecamatan 1 Moisture Milk SPF 50
Regol Bandung
Jalan Kampung Kadu Suka Mulya 69/ Kp
Tangerang 1 Moisture Gel SPF 30
Kadu RT 02. 01
Jalan Cempaka No 78 Rt 02 RW 03,
Blitar Kecamatan Srenga, Kabupaten Blitar, Jawa 1 Moisture Gel SPF 30
Timur

Parakancanggah, Dukuh Taman Sari RT 04


Banjarnegara RW 01 Rumah No 27, Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Banjarnegara

Jalan Inspektur Marzuki Lr Bakti RT 3 RW 8


Palembang No 2161 Pakjo, Palembang, Kota 1 Moisture Milk SPF 50
Palembang

Jalan Putri Rambut Selako No 432/ 12 A RT/


RW 006/ 002, Kelurahan Kemang Manis,
Palembang 2 Moisture Milk SPF 50
Kecamatan Ilir Barat II Palembang,
Sumatera Selatan

Dusun Asoran, Desa Krampon Tengah,


Sampang Kecamatan Torjun, Kabupaten Sampang, 1 Moisture Milk SPF 50
Madura
Jalan Perintis Wisma Aulia, Kabupaten
Banyumas 1 Moisture Milk SPF 50
banyumas, Jawa Tengah
Jala Berbek Badingan I No 2, Waru,
Sidoarjo 2 Moisture Milk SPF 50
Sidoarjo, Jawa Timur
Penusupan Rt 03 RW 06 Pejawaran,
Banjarnegara 2 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Banjarnegara, Jawa Tengah
Desa Tlogosari RT 04/ 04 Dk Jugo,
Pati 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten pati, Jawa Tengah
Perumahan Bukit Permai, Jalan Doho Blok II
Jember (Huruf i) No 50 A RT 04 RW 029, Kecamatan 1 Moisture Milk SPF 50
Sumbersari, Kelurahan Kebonsari, Jember

RSU Dr Wahidin Sudiro Husodo Kota


Mojokerto Mojokerto, Jalam raya Surodinawan, No 1 Moisture Milk SPF 50
170, Kota Mojokerto

Jalan Cikutra No 201 (H 2), RT 06 RW 03


Bandung Keliurahan Neglasari, Kecamatan 1 Moisture Milk SPF 50
Cibeunying Kaler, Jawa Barat
Jakarta Pusat Kebun Kacang 1 No 49, Kota Jakarta Pusat, 1 Moisture Milk SPF 50
DKI Jakarta
Dusun Wage RT 15 RW 04, Desa Sidareja,
Kecamatan Ciawigebang, Kabupaten
Kuningan 1 Moisture Gel SPF 30
Kuningan, Dari Mesjid Sidaraja Lurus ke
Arah Barat

Jalan Mayjend Panjaitan No 98,


Malang 1 Moisture Gel SPF 30
Penanggungan, Kecamatan Klojen

Ke Barat Pasar Lumbang, Masuk Gang MI Al


Hidayah Rumah Kedua Setelah Makam,
Probolinggo 1 Moisture Gel SPF 30
Kabupaten Probolinggo, Lumbang, Jawa
Timur

Dusun Mulyo Sejati, Desa Grintng RT 03 RW


Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
01 Tulangan, Sidoarjo
Jalan Taman Praja No 25, Mojorejo,
Madiun 1 Moisture Milk SPF 50
Kecamatan Taman, Kota Madiun
Jalan Bendunga Sutami I No 325 Gang 5, Rt
Malang 1 RW 02, Kota Malang, Lowokwaru, Jawa 1 Moisture Gel SPF 30
Timur

Rumah Timur, Jalan Panglima Sudirman 61


Malang RT 01 RW 07, Jaruman, kabupaten Malang, 1 Moisture Milk SPF 50
Wajak, Jawa Timur

Komob Pb Sudirman, Ruko Pb Sudirman 45


Mojokerto 1 Moisture Milk SPF 50
H, Jalan Pb Sudirman, Sentana, Mojokerto

Sinargalih RT 02/ 10 Norumah, 24


Bandung Kecamatan Pasirjambu, Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Bandung

Kampus 4 Poltekes Semarang, Jalan Ahmad


Blora Yani PO Box 02 Blora, Blora Kota Jawa 1 Moisture Milk SPF 50
Tengah

Perumahan Regensi 1 Blok A2 No 154 RT


Bekasi 004 RW 003, Kelurahan Wanasari, 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Bekasi
Jala Sentana 4 Desa Tebel Tengah RT 03 RW
Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
05 Gedanagn, Sidoarjo, Jawa Timur

Jalan Wisma Permai Barat 2 Blok MM/ 65,


Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Surabaya, Mulyorejo, Jawa Timur

Jalan Banjar Baru 10/ 3, RT 001/ 010,


Gresik 1 Moisture Milk SPF 50
Kelurahan Suci, Kabupaten Gresik
Bengket Tengak, Desa Masbagik Utara,
Lombok Timur 2 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Lombok Utara, NTB
Gang Cendana Timur RT 03/ RW 02,
Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
Sekaran, Gunungpati, Semarang
Jalan Karang Rejo Sawah Gang 6 No 12
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Surabaya, Kota Surabaya
Pondok Pesantren Jamaluddin Al Manar,
Lombok Timur Jalan Labuhan Lombok Mataram KM 55 2 Moisture Milk SPF 50
Desa Bagiknyaka Santri

Jalan Kertoaji 40 RT 07/ RW 03, Kelurahan


Malang Ketawanggede 9Kosan Pagar Hitam Dekat 1 Moisture Milk SPF 50
Makam), Kota Malang

Komplek Budi Asri, Jalan Pesantren


Cimahi Makmur b 5 RT/ RW 11/ 08, Kota Cimahi, 1 Moisture Milk SPF 50
Cimahi Utara, Jawa Barat

Prambanan Residence, Cluster Sailendra,


Surabaya Jalan Prambanan Lidah Kulon Iv/ AD 21, 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Surabaya

Komplek Margahayu Kencana Blok H 3 No


Bandung 11 RT 10 RW 13, Kabupaten Bandung, 1 Moisture Milk SPF 50
Margahayu, Jawa Barat

Dusun Karangsono, gang Masjid


Malang Baitussalam Gg 4, Des akebonagung, 2 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Malang
Jalan Ray Menganti Wiyung No 93 C,
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Surabaya PT Al Andalus Nusantara
Jalan Jember RT 3 RW 03 Curahketangi
Banyuwangi 1 Moisture Milk SPF 50
Setail, Kabupaten Banyuwangi

Lamongan Desa Sungelebak, Kabupaten Lamongan 1 Moisture Gel SPF 30

Jalan Gajah Mada No 03 Dinas Pertanian


Brebes dan Ketahanan Pangan, Kecamatan Brebes, 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Tengah
Dusun Kamuning RT 03 RW 02 Desa
Karawang 1 Moisture Milk SPF 50
Kalihurip, Kabupaten Karawang
Jalan Kedung Anyar 9/ 24 (Depan Surabaya,
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Surabaya, Jawa Timur
Salon Lia, Tawangsari RT 10 RW 02 No 28,
Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
Taman,Sidoarjo
Kandangsari GG IX 2 A Belakang, Jawa
Surabaya 2 Moisture Gel SPF 30
Timur, Kota Surabaya
Dusun Kayen RT 3 RW 5 Kayangan Diwek,
Jombang 1 Moisture Milk SPF 50
Jombang
Desa Janti RT 07 RW 02, Kecamatan Tarik,
Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Sidarjo
Jalan Kalimosodo, No 13 RT 10 RW 4,
Madiun 1 Moisture Milk SPF 50
Josenan, Kota Madiun
Jala Kradena I RT 01 RW 05 Kelurahan
Semarang Sukorejo, Kecamatan Gunungpati, Kota 1 Moisture Milk SPF 50
Semarang
BTN Griya Binjay KM 3 Blok D No 25,
Landak 2 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Landak
Toko Semabko Tatap Jaya, Jalan Halim
Tangerang Perdana Kusuma No 31, Kb Besar, Kota 1 Moisture Milk SPF 50
Tangerang
Kp Panjang Perumahan Aneka Gas Blok A 2
Bogor 1 Moisture Milk SPF 50
No 15 RT 001/ RW 023
Perumahan Jenggolo Permai Blok W 13
Tuban 1 Moisture Milk SPF 50
Jenu, Tuban
Gang 3 9SDN Padomasan 05) Sebeleum
Jember 1 Moisture Milk SPF 50
Makam, Kabupaten Jember, Jombang
Jalan Manggis No 09 Lumpang Bolong
Pasuruan 1 Moisture Milk SPF 50
Bangil, Kabupaten Pasuruan
Jalan Menteng Atas Selatan 3 RT 01 RW 05
Jakarta Selatan No 36 dan 37 (Gang Dekat Praktek Dokter 1 Moisture Milk SPF 50
Ditto Deddy)
Jalan Hidrodinamika II Blok T No 40,
Surabaya 1 Whitening Milk SPF 20
Surabaya
Depan Wisma Munasko, Kabupaten
Soppeng 1 Moisture Milk SPF 50
Soppeng, Lalabata
Jalan Garuda Kencana II, Kencana Loka, K2/
Tangerang Selatan 1 Whitening Milk SPF 20
38 BSD City, Rawa Buntu
Jalan Swrsan Suharmaji (Sebrang SDN
Kediri Ngronggo 4 Masuk Gang, Sebelah 1 Moisture Milk SPF 50
Musholla) Manisrenggo
Jalan Kedung Tarukan Baru Gang 3 C No 4,
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Surabaya
Dusun Ngreco RT 03 RW 02 Desa
Tulungagung 1 Moisture Milk SPF 50
Sobontoro, Kecamatan Boyolangu
Jalan Teluk Aru Utara Asrama No 14, Kota
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Surabaya
Toko Timur Jembatan Desa Miyono RT 01
Bojonegoro 1 Moisture Milk SPF 50
RW 01, Kabupaten Bojonegoro
Dusun Nganten RT/ RW 02/ 04 Desa
Tuban Sukosari, Kecamatan Soko, Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Tuban, Soko

Bank BTN KC Jakarta Melawai, Jalan


Jakarta Selatan Melawai Raya No 19 C-D, Melawai, DKI 2 Moisture Milk SPF 50
Jakarta
Jalan Mastrib Timur No 83 9Kos Putih
Jember 1 Moisture Milk SPF 50
Merah Pojok), Kabupaten Jember
Jalan Pelita Gang Sumber RT 15 RW 06
Bondowoso Tamansari No 79, Kelurahan Tamansari, 1 Moisture Gel SPF 30
Kabupaten Bondowoso

Jalan Cicukang Margaasih RT 16 RW 18


Bandung Jawa Barat Bandung Counter Anggi Cell 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Barat, Kabupaten Bandung

Jalan Kartini No 20 RT 01/ RW 06 Jampirejo,


Temunggung Temanggung (Depan SMPN 1 1 Moisture Milk SPF 50
Temanggung)

Dusun Krajan II RT 23 RW 04, Desa Kaliboto


Lumajang 2 Moisture Milk SPF 50
Lor, Kabupaten Lumajang, Jatoroto

Jari Menari Spa, Jalan Raya Basangkasa No


Badung 47 Seminyak, Kabupaten Badung, Kuta 1 Moisture Milk SPF 50
Utara, Bali
Jalan Kalimas Udik gg 3 No 31, Kota
Suraa 1 Moisture Milk SPF 50
Surabaya, Semampir, Jawa Timur
Jalan Kebonsari VII A No 36, Kota Surabaya,
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Timur
Tangerang lan Elektronik, Kabupaten Tangerang 1 Moisture Milk SPF 50
Jalan Jati RT 03/ RW 07 Sindnagrasa Ciamis,
Ciamis 1 Moisture Milk SPF 50
No 473
Ricko Brimob Jalan Iskandar Muda No 16
Aceh Utara 1 Moisture Milk SPF 50
Lhoksukon, Kabupaten Aceh Utara
Jalan Mendut I No 1, Kalipancur, Ngaliyan,
Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Tengah
Desa Banyubang RT 10 RW 03, Kabupaten
Lamongan 1 Moisture Gel SPF 30
Lamongan
Jalan Tongkeng Dalam No 61b RT 08 RW
Bandung 2 Moisture Milk SPF 50
06, Kota Bandung
Jalan Panglima Polim Raya No 28, Pulo
Jakarta Selatan 1 Moisture Milk SPF 50
Kebayoran Baru, Kota Jakarta Selatan
Poltekes Kemenkes Semarang, Jalan Tirto
Semarang Agung Pedalangan Banyumanik, Kota 1 Moisture Milk SPF 50
Semarang

Jalan Nusantara 1 No 11 RT 010/ 022


Bekasi 2 Moisture Milk SPF 50
Harapan Jaya, Bekasi Utaram Jawa Barat

Wisma Tropodo, Jalan Nusantara I BB 06,


Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Sidoarjo, Waru, Jawa Timur

Jalan Sari Intan RT 003 RW 002 Trigonco


(Selatan Bioskop Lama), Kecamatan 1 Moisture Gel SPF 30
Situbondo Asembagus, Kabupaten Situbondo, Jawa
Timur
1 Moisture Milk SPF 50

Jakarta Utara Jalan B Raya No 169 RT 7/ 8 Teluk Gong 1 Moisture Milk SPF 50
Raya Muji Teknik

Kalijaya I RT 002/ 009, Rengasdengklok


Karawang 1 Moisture Milk SPF 50
Utara, Kabupaten Karawang, Jawa Barat

Dukuh Bodeh RT 02/ RW 07, Desa


Kebumen Grenggeng, Kecamatan Karanganyar, 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Kebumen, Jawa Tengah
Rungkut Asri Timur XVIII 22B Setelah
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Apotek Pradhana, Surabaya
BTN Bukit Permai D31 Kelurahan Seketeng,
Sumbawa 1 Moisture Milk SPF 50
Sumbawa Basar, NTB
Jalan Bledak Kantil 2 No 42 RT 1 RW 06,
Semarang 3 Moisture Milk SPF 50
Kota Semarang, Jawa Tengah

Kost Aurora, Jalan Babakan Lebak No 6 RT


Bogor 1 Moisture Milk SPF 50
3/ 5 Balumbang Jaya, Dramaga, Bogor

Tawangsari RT 06 RW 01 No 1 (Samping
Sidoarjo Pabrik Roti Sampoerna), Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Sidoarjo

Gg H Lembang No 41 RT/ RW 02/ 01 Dekat


Tangerang SMA Yadika 3, Kota Tangerang, Karang 1 Moisture Milk SPF 50
Tengah
Desa Bringin RT 05 RW 02, Kabupaten
Grobogan 1 Moisture Milk SPF 50
Grobogan, Godong, Jawa Tengah
Dusun Krajan Desa Karangrejo RT 004, RW
Pasuruan 004, Kabupaten Pasuruan, Purwosari, Jawa 1 Moisture Milk SPF 50
Timur
Jalan Energi No 29 9Samping Warung 45)
Mataram 1 Moisture Milk SPF 50
Ampenan Selatan, Kota Mataram
(CV Anugerah Ibu Shofiyanah), Jalan
Surabaya Labansari No 28 Kelurahan Dukuh Sutorejo, 1 Moisture Milk SPF 50
Surabaya

RT 5 RW 2 Dusun Krajan Desa sukoanyar,


Tulungagung Kecamatan Pakel, Kabupaten Tulungagung, 1 Moisture Gel SPF 30
Jawa Timur
Jalan Pandawa No 112 RT 01 RW 02,
Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
Kebonsari, Candi, Sidoarjo
PT Brantas Abipraya Beton, Jalan Raya
Pasuruan 1 Moisture Milk SPF 50
Mlaten No 59 Gempol, Pasuruan
Jalan Sensus 1 No 12 RT 04 RW 15
Jakarta Timur 1 Moisture Milk SPF 50
Bidaracina, Jatinegara, Jakarta Timur

Dukuh Krajan RT 01 RW 03 Desa 1 Whitening Milk SPF 20


Kendal Tampingan, Boja, Kendal, Kabupaten
Kendal, Jawa Tengah
1 Moisture Milk SPF 50
Jalan Merpati III No 24 RT 6 RW 9 (Kos Pak
Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
Rinto No Kamar 1)
Depan Masjid Kaliuntu, Kabupaten Tuban,
Tuban 1 Moisture Milk SPF 50
Jenu, Jawa Timur
Dusun Bra'an RT/ RW 001/ 003 Desa
Jombang Bandar Kedungmulyo, Kabupaten Jombang, 3 Moisture Milk SPF 50
Jawa Timur
Jalan Kemuning 1 RT 02/ 05, Kota
Tangerang Selatan 1 Moisture Milk SPF 50
Tangerang Selatan, Pamulang, Banten

Perumahan Taman Landungsari Indah Blok


Malang 1 Moisture Milk SPF 50
K No 8, Kecamatan Dau, Kabupaten Malang

Wisma Syafari No 47, Gang Masjid


Banyumas Baiturrohman, Jalan A Jaelani RT 02 RW 02, 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah

Komplek Bumi Pakusarakan, Jalan


Larasantang 2 No 6 RT 08 RW 16, Kelurahan
Bandung Barat 1 Moisture Milk SPF 50
Tanimulya, Kabupaten Bandung Barat, Jawa
Barat

Jalan Cendana D2/ 1 Pondok Safari Indah,


Tangerang Selatan 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Tangerang, Banten
Jalan Dharmahusada I No 23 Surabaya
Surabaya (Kost2an Sebelah Penginapan Darma), Kota 1 Moisture Milk SPF 50
Surabaya

Jalan Demarantang No 3 Mamasa,


Mamasa Kecamatan Mamasa, Kabupaten Mamasa, 2 Moisture Milk SPF 50
Sulawesi Barat
Surabaya Viva Beauty Center, Kota Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Jalan Pamitran 3 No 25 RT 04 RW 09
Bandung 1 Moisture Milk SPF 50
Panghegar Permai IX Bandung, Jawa Barat

Gg Inpres No 79 RT/ RW 003/ 11 Kelapa


Depok 1 Moisture Milk SPF 50
Dua, Kelurahan Tugu, Kota Depok
PT Cemindo Gemilang, Jalan Raya Bayah
Lebak Cibareno KM 7, Desa Darmasari, 2 Moisture Milk SPF 50
Kecamatan Bayah
Jalan Rembang Industri 1A No 2, Pier
Pasuruan 1 Moisture Milk SPF 50
Rembang, Pasuruan
Lidah Wetan Gg 08 07 A, Kota Surabaya,
Surabaya 2 Moisture Milk SPF 50
Lakarsantri, Jawa Timur

Jalan Bratang Binangun VC No 34 (Rumah


Surabaya 1 Whitening Milk SPF 20
Tingkat Pagar Hitam), Gubeng, Jawa Timur

PT Bima Multifinance Ruko Grand


Kedungmundu, Jalan Kedungmundu Raya
Semarang No 511 Blok H Samping Bank BCA 1 Moisture Milk SPF 50
Kedungmundu, Kota Semarang, Jawa
Tengah

Kontrakan Makam No 8L SPS Kp Pasir


Bekasi Gombong RT 002/ 006 Desa Mekarmukti 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Bekasi

Unit kerja CCFU Bank BTN KC. Bogor Jalan


Bogor Pengadilan No.13-15 Pabaton, KOTA 1 Moisture Milk SPF 50
BOGOR, BOGOR TENGAH

PT PJB UBJOM PLTU Tanjung Awar Awar,


Tuban Jalan Tanjung Awar-Awar Desa Wadung, 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Tuban

Desa Pende RT 02 RW 03 No 41 (Pende


Brebes Perbatasan Sindangjaya), Kecamatan 1 Moisture Milk SPF 50
Kersana, Kabupaten Brebes, Jawa Tengah

RM Enthog Gobyos, Jala Wonosobo Kertek


Wonosobo KM 6, Dusun Kenteng Bojasari Kertek RT 2 Moisture Milk SPF 50
01/ 01, Kabupaten Wonosobo, Jawa Tengah

Jalan Pala Barat 7C No 684 RT 02/ RW 13,


Tegal Mejasem Barat, Kabupaten Tegal, Jawa 1 Moisture Milk SPF 50
Tengah

Kp Harjodipuran RT 03/ RW 06 No 4 Gading


Surakarta 1 Moisture Milk SPF 50
Kidul, Joyosurab (Pagar Kayu Besar)

Jala Semangu RT 07 RW 10, Kelurahan


Lamongan 1 Moisture Milk SPF 50
Blimbing, Kabupaten Lamongan
Dusun Karangpoh RT 1/ RW 2, Desa
Sidoarjo Ponokawan, Kecamatan Krian, Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Sidoarjo

Perumahan Bumi Jaya Indah Blok Z/ 17 RT


Purwakarta 54/ 04 Munjul Jaya, Kabup0ate Purwakarta, 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Barat

Bandingan RT 3 RW 01,
Banjarnegara KabupatenBanjarnegara, Sigaluh, Jawa 1 Moisture Milk SPF 50
Tengah
Jalan Bougenvile, CT X/ 08, Karangasem,
Sleman 1 Moisture Milk SPF 50
Depok, Sleman, DIY

Bandung Komplek Permata Biru Blok AF No 4, Jawa 1 Moisture Milk SPF 50


Barat
Mulyorejo Tengah Gang Madrais Nomer 6A
Surabaya (Kos Bu Ruhana), Kota Surabaya, Mulyorejo, 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Timur

Kpp Pratama Surabaya Genteng, Jalan


Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Kayoon No 28, Kota Surabaya, Jawa Timur

Jalan Mabes TNI Cilangkap Delat 5 RT 001/


Jakarta Timur 1 Moisture Milk SPF 50
RW 006 No 43, Kota Jakarta Timur
Jalan Karyawiguna No 234 Tunggulwulung
Malang (Rusunawa 2 Kampus 3 UMM), Kota 1 Moisture Milk SPF 50
Malang
Jalan Tentara Genie Pelajar (TGP) No 26,
Bojonegoro 1 Moisture Milk SPF 50
Banjarejo
Perumahan Mountain View Residence Blok
Kudus C 16 RT 1 RW 8, Karang Bener Bae Kudus, 1 Moisture Milk SPF 50
Jawa Tengah

Jalan Gombel Lama No 33 RT 07 RW 05,


Semarang Kelurahan Tinjomoyo, Kecamatan 1 Moisture Milk SPF 50
Banyumanik, Jawa Tengah

Jl. Timoho Timur 1 no 15 A Shella V Wisma


Semarang defilla, RT 5 RW 3, Tembalang, Semarang, 1 Moisture Milk SPF 50
KOTA SEMARANG

Kosan Bidan Narsih, Jalan Ronggowaluyo


Karawang No 2 RT 15 RW 04, Dusun Kaum Jaya, desa 1 Moisture Milk SPF 50
Puser
Jalan Bukit Indah Blok C5 No 8, Kota
Tangerang Selatan 1 Moisture Milk SPF 50
Tangerang Selatan, Ciputat, Banten
Gedung Citywalk Sudirman, Lantai 1 Unit
Jakarta Pusat 10 (Kushumusubi), Jala KH Mas Mansyur 1 Moisture Milk SPF 50
121, Jakarta Pusat, DKI Jakarta
Jalan Gajah Mada No 27, Desa Sugihwaras,
Bojonegoro Dusun Nunuk RT 16 RW 03, Kecamatan 1 Whitening Milk SPF 20
Kepohbaru, Kabupaten Bojonegoro

Komplek Delta Asri 3 Blok D/ 30 Kecamatan


Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
Mijen, Kelurahan Cangkiran, Semarang

Bapak Doyok Blower Dusun Klampisan RT/


Kediri RW 004/ 007 Desa Mojokerep, Kabupaten 1 Moisture Milk SPF 50
Kediri, Jawa Timur
Nginden 2/ 130 RT 03 RW 05, Kota
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Surabaya, Sukolilo
Griya Candi Asri Blok O No 7 Gela, Camdi
Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
9Ourproject 8 Advertising)
Jalan Ki Panunggul Blok 1 Gang Jambu RT/
Cirebon RW 002/ 001 Desa Panunggul Samping 1 Moisture Milk SPF 50
Paud Melati

Jalan DR Wahidin No 92 Kalisat, Jember


Jember 1 Moisture Milk SPF 50
(Belakang Indomaret Daerah Kantor Polisi)

Perumahan Mastrib BTN Blok E No 10,


Jember 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Jember
SMK Nusantara 2 Jalan Kramat Jaya Gang 8/
Jakarta Utara 1 Moisture Milk SPF 50
R RT 001/ RW 018, Tugu Utara
Sutorejo Prima Indah Blok PU No 12, Kota
Surabaya 1 Moisture Gel SPF 30
Surabaya, Mulyorejo
Taman Darmo Indah Selatan V Blok EE-36,
Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Surabaya
Jalan Letnan Simanjutak RT 21/ RW 05 No
Palembang 1 Moisture Milk SPF 50
1427
Jalan Jaya 25 RT 03 RW 10, Kontrakan
Jakarta Barat Hendrik, Gang Hj Niih No 44, Kota Jakarta 1 Moisture Milk SPF 50
Barat
Perumahan Surya Citra Residence Blok I No
Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
2 Tropodo 1, Kabupaten Sidoarjo
Jalan Sungai Miai Dalam No 2 Kost Putri,
Banjarmasin 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Banjarmasin
Jalan Surapati Gang Manggis No 7 Desa
Buleleng 1 Moisture Gel SPF 30
Banyuninh, Singaraja
Perumahan Dalung Indah Blok D No 11,
Badung 1 Moisture Milk SPF 50
Jalan Tibung Sari, Kebo Iwa Utara

Surabaya Banyu Urip Wetan Gang 4 No 51, surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Kios Jamu Sumberwaras RT 042/ RW 011,
Nganjuk Dusun Banyurip, Desa Sonoageng, 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Nganjuk

Jalan Simpang Sunan Kalijaga Perumahan


Malang 1 Moisture Milk SPF 50
Graha Cendana No A2, Dinoyo

Perumahan Taman Aloha E1 No 7 Suko


Sidoarjo 1 Moisture Milk SPF 50
Sukodono, Sidoarjo
Jalan TGH Faisal No 10 Sweta Mataram
Mataram (Perumahan Damri Kantor Cabang 2 Moisture Gel SPF 30
Mataram), Kota Mataram

Gresik Perumahan Green Hill Blok G No 39 RT 10/ 1 Moisture Milk SPF 50


04 Sekarkurung, Kabupaten Gresik

Jl. Diponegoro No.186, Mijen, Gedanganak,


Ungaran Timur, Semarang, Jawa Tengah
Semarang 50513 (Asrama Srikandi Universitas Ngudi 1 Moisture Milk SPF 50
Waluyo), KAB. SEMARANG, UNGARAN
TIMUR, JAWA TENGAH

Dusun Umbulrejo RT 02/ RW 05 Desa 1 Moisture Milk SPF 50


Banyuwangi Bagorejo, Kabupaten Banyuwangi
1 Whitening Milk SPF 20

Jalan Adisucipto No 2 Sintang, Kabupaten


Sintang 2 Moisture Milk SPF 50
Sintang, Sintang, Kalimantan Barat

Caca D Kost, Jalan Jurang Belimbing No C/


Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
09 RT 01 RW 04, Kota Semarang
Banjari RT 22 RW 08, Cukil, Kecamatan
Semarang 1 Moisture Milk SPF 50
Tengaran, Kabupaten Semarang
Jalan Vikamas Utara 1 Blok A 2 No 2, Kota
Jakarta Utara 1 Moisture Milk SPF 50
Jakarta Utara
Royal Ketintang Regency Blok F-19
Surabaya Kelurahan Ketintang, Kecamatan Gayungan, 1 Whitening Milk SPF 20
Surabaya

Apartement Paladian, Tower B Unit 2306,


Jakarta Utara 1 Moisture Milk SPF 50
Jalan Bukit Gading Indah, Jakarta Utara

Jalan Raya Stasiun Cakung RT 009/ rW 003


Jakarta Timur 1 Moisture Milk SPF 50
Belakang SMP 172, Warung Khasanah

Jalan Sunan Ampel Gg Damai No 7 Jebreng


Probolinggo 1 Whitening Milk SPF 20
Lor Kedopok Probolinggo, Jawa Timur
Warung Berkah, Jalan Gg Masjid Nurul
Jakarta Timur Huda RT 05/ 13 No 33, Pisanagan Baru, 1 Moisture Milk SPF 50
Matraman, Jakarta Timur
Dusun Kauman Desa Pugeran RT 03 RW 02,
Mojokerto 1 Moisture Milk SPF 50
Rumahnya Pak RT, Kabupaten Mojokerto

Jalan Ulil Abshor No 33, Kabupaten Malang,


Malang 1 Moisture Gel SPF 30
Dau, Jawa Timur
Jalan Yos Sudarso No 33C, Kelurahan
Pacitan Bangunsari, Dusun Betulo, Kantor Djarum, 1 Whitening Milk SPF 20
Kabupaten Pacitan
Kp Cimuning, Jalan Khairul Bariyyah No 88
Bekasi 1 Moisture Milk SPF 50
RT 03 RW 04, Kota Bekasi
Kampung Bahagia RT 01 RW 04, Desa
Bekasi Tambun Kostan Annur, Hj Febri, Kabuoaten 2 Moisture Milk SPF 50
Bekasi
Dusun Bagungan Barat RT 006 RW 003,
Bangkalan 2 Moisture Milk SPF 50
Desa Kwanyar Barat

Apotek K 24 Wonokusumo Jalan


Surabaya 1 Moisture Milk SPF 50
Tenggumung Wetan I No 14, Kota Surabaya

Jalan Musi III No 57 Begadung Nganjuk


Nganjuk Sebelah Barat Puskesmas Begadung, Jawa 2 Moisture Milk SPF 50
Timur
Kp Cinangka RT 02/ RW 06, Kabupaten
Bandung Barat 1 Moisture Milk SPF 50
Bandung, Cipatat, Jawa Barat

Pusbang Aparatur Perhubungan Asrama B,


Bogor 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Bogor, Kemang, Jawa Barat

Jalan Raya Lidah Wetan No 33 Diantara


Surabaya Gang 6 gang 7 Sebelah Grioya Daleman, 1 Moisture Milk SPF 50
Kota Surabaya
Gang Serongga, Depan Koming Salon,
Gianyar 1 Moisture Milk SPF 50
Peliatan, Kabupaten Gianyar

Jalan Satu Maret Kp Bulak Simpul No 49 RT


Jakarta Barat 1 Moisture Milk SPF 50
008/ RW 04, Kelurahan Pegadungan

Kp Kronjo Masjid Jami' Baiturrohah RT 001/


Tangerang 003 (Rumah H Samsudin), Dekat Ponpes 1 Moisture Milk SPF 50
Nurul Anwar

Sukoanyar Cokro RT/ rW 02/ 02 (Belakang


Malang 1 Moisture Milk SPF 50
Bengkel Dinamo), Kabupaten Malang

Jalan Perkutut No 52 RT 03/ 01 (Pagar


Ngawi Hitam, Sebelah Kanan Bengkel Sound 1 Moisture Milk SPF 50
Mobil), Kabupaten ngawi
Perumahan Kalimo ok Blok i No 07,
Sumenep 1 Moisture Milk SPF 50
Kabupaten Sumenep
RT 02 RW 01 Desa Kedungwilut, Bandung,
Tulungagung 2 Moisture Milk SPF 50
Jawa Timur

Gang H Abdul Mu in, Gelogor, Desa Lepak,


Lombok Timur 1 Moisture Milk SPF 50
Depan Madrasah Aliyah NW Lepak

Dosen Teknik Industri Institut Teknologi


Banyumas Telkom Purwokerto Kawasan Pendidikan 1 Moisture Milk SPF 50
Telkom

Desa Cikotok RT 02 RW 03 Kecamatan


Lebak 1 Moisture Milk SPF 50
Cibeber Kabupaten Lebak Banten, Banten

Mataram Jalan Batu Bolong No 61 BTN Pagutan 1 Moisture Milk SPF 50


Mataram, Kota Mataram
Desa Ngemplak Kidul RT 01/ RW 01,
Pati 2 Whitening Milk SPF 20
Kabupaten Pati

Dusun Mantren RT/ RW 02/ 03 Desa Kabat,


Banyuwangi 1 Moisture Milk SPF 50
Kecamatan Banyuwangi, Jawa Timur

Perumahan Mastrib Blok C 6 RT 01/ RW


Jember 019 Lingkungan Gumuk Kerang, Kelurahan 2 Moisture Milk SPF 50
Sumbersari

Komplek griya kukila blok a36 Jl Parkit RT


08 rw 03 kel. Halim kec. Makasar Jakarta 1 Moisture Milk SPF 50
Jakarta Timur timur 13610, KOTA JAKARTA TIMUR,
MAKASAR, DKI JAKARTA
1 Whitening Milk SPF 20
TOTAL
TOTAL (Rp) BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE
TRANSFER

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 POS ICUL SHOPEE DK

47,800 POS ICUL SHOPEE DK

47,800 POS ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

46,359 LEX ICUL LAZADA MU

46,400 JNT ICUL SHOPEE OJ

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 REG ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE OJ

47,800 JNT ICUL SHOPEE OJ

50,289 REG ICUL LAZADA DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 YES ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 YES ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 REG ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 YES ICUL SHOPEE DK

92,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 YES ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

46,400 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

50,289 LEX ICUL LAZADA MU

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE OJ

95,600 POS ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400
106,200 BCA REG NINA WA MP

47,800

50,289 LEX ICUL LAZADA MU

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

143,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE OJ

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 REG ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400
JNT ICUL SHOPEE DK

47,800

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

143,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 GRAB ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE OJ

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE OJ

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 REG ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,989 LEX ICUL LAZADA MU

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 REG ICUL SHOPEE DK


47,800 REG ICUL SHOPEE DK

47,800 SICEPAT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

92,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800
JNT ICUL SHOPEE DK
46,400

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 GOSEND ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

46,400 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK


95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

92,800 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800 JNT ICUL SHOPEE DK

95,600 JNT ICUL SHOPEE DK

47,800
JNT ICUL SHOPEE DK

46,400
No Order
311581830534436
312550853204866
314792915632260
313781609547934
315429468577899
TGL NO NAMA HP ADMIN PROVINSI KOTA

1 Mbak Mala RESTA Jawa Timur Surabaya

Mbak Anggun ICUL Jawa Timur Surabaya

Putri Zahr RESTA Jawa Timur Surabaya

Ayu Salon RESTA Jawa Timur Surabaya

Mama Chaca RESTA Jawa Timur Surabaya

3 Fendy 62895336952803 RESTA Jawa Timur Surabaya


ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY JENIS QTY JENIS (PARFUM)

5 EVA BATIK
3 EVA BATIK
Surabaya 2 EVA BATIK
3 EVA BATIK
2 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
Surabaya 1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA SAKURA
Surabaya 1 EVA BATIK
1 CJ BATIK
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
1 EVA SAKURA
Surabaya 1 EVA BATIK
1 EVA BATIK
1 EVA BATIK

1 EVA BATIK
Surabaya 2 EVA BATIK

2 CJ BATIK
Surabaya
1 CJ BATIK
JENIS Jenis Jenis
YNG (GOLDEN QTY QTY QTY Jenis (Skin Aqua) QTY
Runaskin (Focallure)
VIERA)
QTY
JENIS (MG) QTY KS TOTAL (Rp) Ket Varian PROMO Device
(Implora)

ELLE
AURA
391,500 BRIGHT SOSMED
EVOLVE
BLACK
RED
BLUE
130,500 CHARM MP
BRIGHT
AURA
BLACK
78,300 CHARM SOSMED
ACQUA
PINK
WHITE
BLUE
236,600 CHARM SOSMED
EVOLVE
BRIGHT
1
ELLE
97,300 AURA SOSMED
1 2
BLEU
78,300 SOSMED
EDGE
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

16 Fitri 6281296420904 Jawa Barat Karawang


TOTAL
ALAMAT LENGKAP QTY JENIS TOTAL (Rp) TRANSFER

dusun tenggulun rt/rw 004/002


kelurahan cikalong kecamatan cilamaya
wetan 2 Eyebrow Cream 71,520
BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE KET

LEX ICUL LAZADA MU


NO ORDER

317826966702412
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

Novita Ayu Azizah 6289523106146 Jawa Barat

I Putu Eryn Pranatha 6282236077964 Bali


3

Eva Yulia Syah Putri 6283811175100 Jawa Timur

Amilatul Ludfiyah 6288217109384 Jawa Timur

5 Dami Lestari/ Dendy K 6285895530346 Jawa Timur

Ibu Praka Klembiap Barak


7 6281344532587 Papua
Lama

8 Dadang Wibowo 6285648119575 Jawa Timur

9 Nuansa Mayasah 6285649008388 Jawa Timur

12 Rina Harun 6281224405643 Jawa Barat

14 I Putu Eryn Pranatha 6282236077964 Bali

15 Allali 6285319515051 Jawa Timur

Mama Memey 6281282933421 Banten


KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY JENIS
Kp Cibarengkok RT 01/ 03 Jatiwangi,
Bekasi Cikarang barat, Bekasi, Tempat Pak Hj 1 100ml
Rohmat No Kost 119
Desa Undisan Kelod, Kecamatan
Tembuku, Kabupaten Bangli, Balu (Rumah
Bangli Ni 2 Sebelah Selatan Pohon Beringin ke 2 100ml
Timur, Ada Perempatan dan Wantilan ke
Utara, Balai Banjar ke Timur)

Kp Kamurang RT 03 RW 04 No 79
Bogor 1 100ml
Kelurahan
Jalan Rejosari RT 01 RW 03 Gg 1 No 60
Surabaya 2 100ml
Kecamatan Pakal, Benowo, Surabaya

Desa Sukorejo Lolawang Kecamatan


Ngoro, Kabupaten Mojokerto (Barat
Mojokerto 2 100ml
Lapangan Sukorejo Gg Isi Ulang ke Barat,
Kos Paling Barat)

Jalan Raya Kemiri Kelurahan Hinekombe


Jayapura 6 100ml
Asrama Yonif 751/ R Sentani Jayapura

Desa Karang Rejo RT 003 RW 001,


Lumajang 2 100ml
Kecamatan Gucialit, Lumajang
Surabaya Kedunganyar 2 No 44, Surabaya 12 100ml

BPJS Kesehatan KC Banding, Jalan PHH


Mustofa No 81 Depan Universitas
Bandung 12 100ml
Widyatama Pasca Sarjana, Kelurahan
Cikutra Cibeunying Kidul, Bandung

Desa Undisan Kelod, Kecamatan


Tembuku, Kabupaten Bangli, Balu (Rumah
Bangli Ni 2 Sebelah Selatan Pohon Beringin ke 2 100ml
Timur, Ada Perempatan dan Wantilan ke
Utara, Balai Banjar ke Timur)

Tampojung Gua Kecamatan Waru


Pamekasan Kabupaten Pamekasan (Ke Utara Gapura 1 100ml
Tampojung Gua Kira-kira 2 KM)

Jala Jurang Manggu Barat Kontrakan Bang


Tangerang Acim Belakang Warung Mas Pendi No 15 1 100ml
Tangerang
TOTAL
TOTAL (Rp) BANK EKSPEDISI ADMIN KET FREE BROSUR
TRANSFER
50,000 316,300 BRI WAHANA RESTA

100,000 120,000 BRI OKE RESTA 1 POUCH

50,000 146,300 BCA JNT RESTA

100,000 107,000 MANDIRI REG RESTA 1 POUCH

100,000 110,000 MANDIRI OKE RESTA

250,000 BRI OKE RESTA


1,435,000
100,000 112,000 BRI REG RESTA 1 POUCH

450,000 464,000 BCA REG RESTA

450,000 640,000 BNI REG RESTA

100,000 120,000 BRI JNT RESTA

50,000 62,000 BRI REG RESTA

50,000 57,000 BCA WAHANA RESTA


TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
8 Leyly Putri Salon 6281357581115 Jawa Timur Surabaya
12 Sahrul Palopo
Syahrul Luwu Timur
ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY JENIS TOTAL (Rp)
Sentra Point AA 19 Gunung Anyar, Surabaya 6 100ml 250,000
240 100ml 7,200,000
192 100ml 5,760,000
TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN KET/ Free BROSUR
257,000 BCA REG RESTA
7,530,000 BRI KARYATI RESTA
5,970,000 BRI INDAH RESTA
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI
KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY JENIS
TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN
KET FREE BROSUR
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

1 Burhan 6285248161087 Kalimantan Selatan


KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY

Jalan Penghulu Rasyid Desa Banua Lawas RT


Tabalong 05 No 2, Kecamatan Banua Lawar, Kabupaten 6 100ml
Tabalong, Kalimantan Selatan
TOTAL
JENIS TOTAL (Rp) TRANSFE BANK EKSPEDISI ADMIN KET
R

250,000 291,000 BRI POS ITA


FREE BROSUR
TGL NO NAMA NO TLP

1 Suharlina 6285256582698
PROVINSI KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS

Komplek Pesantren Ulul Albab


(Samping Polda Masuk), Jalan
Daeng Ramang No 102 Sudiang,
Sulawesi Selatan Makassar Biringkanaya 3 100ml
QTY JENIS TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI

150,000 186,000 BRI OKE


ADMIN KET FREE BROSUR

RESTA
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

3 Ibu Fitri 6285850975006 Jawa Timur

4 Deon 6281385251081 Banten

Imarotul Jawa Tengah


10 GA 6281548274437
15 Nita Jawa Timur
KOTA ALAMAT LENGKAP QTY TOTAL (Rp)

Penjaringan 2 Blok M No 19 YKP, Rungkut


Surabaya 1 150,000
Surabaya (Sebrang Graha YKP)

Perumahan Poris Indah Blok C Jalan Mawar


Tangerang 1 150,000
4 No 158, Cipondoh Indah, Tangerang

Grobogan Jalan Gajah Mada No 10 Wirosari (Toko 1


Pertanian), Kabupaten Grobogan 150,000
Surabaya Surabaya 1 150,000
TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE

247,000 BCA REG RESTA WA MU

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK


332,700 BRI COD RESTA SOSMED
NO ORDER
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

5 Fatimah 628389014914 DKI Jakarta Jakarta Selatan


ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY JENIS TOTAL (Rp)

Jalan Pertani 1 No 12 C Kalibata 1 100ml 50,000


Utara 5, Jakarta Selatan, DKI Jakarta
TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN KET FREE BROSUR

57,008 BCA WAHANA NINA


TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
ALAMAT LENGKAP QTY TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER
BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE NO ORDER
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

Reni Puji Kurniasari 628999999496 Jawa Barat Bogor

1
Fitri Nuraini 6285815995528 Jawa Timur Surabaya

Mustainah Husnaya 6282136322071 Jawa Tengah Semarang

2 GA Dewi Retno Sari 6281329288774 Banten Tangerang

Deon 6281385251081 Banten Tangerang


4

Aisyah Umami 6282139129155 Jawa Timur Surabaya

8 An Nes Niwayatul 6289692723060 Jawa Timur Surabaya

9 Endah 6281293096912 DKI Jakarta Jakarta Timur

14 Ari Setyawan 6281326045823 Jawa Tengah Demak

16 Ayu Istianai 6281286499799 DKI Jakarta Jakarta Utara


ALAMAT LENGKAP QTY GV QTY TLF JENIS TOTAL (Rp)

Gang Masjid Jalan Pulo Empang RT 003


RW 006 Kecamatan Paledang Kota Bogor 3 3 100ml 198,000
Tengah Bogor Tengah Kota Bogor 16122
Jawa Barat

Jalan Semolowaru Utara III/ 16 A, Kota 1 1 100ml 90,000


Surabaya, Jawa Timur
Dusun Jembangan Rt 19 RW 06 Desa
Sruwen, Kecamatan Tengaran, Kabupaten 1 1 100ml 90,000
Semarang

Kp Gembor Rt 04 RW 01 Kelurahan
Gembor, Patokan Berhenti di Klinik Multi
medika Hub 081329288774, Tepatnya 1 1 100ml 90,000
Kontrakan di Belakang Rumah Besar, Kota
Tangerang, Periuk, Banten

Perumahan Poris Indah Blok C Jalan


Mawar 4 No 158, Cipondoh Indah, 1 1 100ml 90,000
Tangerang
Dukuh Karangan 4/ 20 A Rt 5 RW 3, Kota 3 1 100ml 160,000
Surabaya, Wiyung, Jawa Timur
Jalan Mulyorejo Barat 1/ 25, Kota 1 1 100ml 90,000
Surabaya, Mulyorejo Jawa Timur
Jalan Pinang Raya No 3 Rawamangun RT 3 3 100ml 198,000
3/ RW 9 (Panti Yatim Piatu)

Desa Botorejo RT 01 RW 07, Kecamatan 1 1 100ml 72,000


Wonosalam, Kabupaten Demak

Marketing Apartemen Northland Ancol


Residence jalan RE Martadinata no 26 1 1 100ml 72,000
pademangan barat, KOTA JAKARTA UTARA,
PADEMANGAN
TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE

SICEPAT ICUL TOPED DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE OJ

JNT ICUL SHOPEE DK

GOSEND ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

LEX ICUL LAZADA MU

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK


No Order

314962575286443
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
3 GA Arik Yuliana 6281230883584 Jawa Timur Madiun
7 Diah Ayu 62895349382058 Jawa Timur Probolinggo

Wirdatul Ibad 6282244089504 Jawa Timur Sidoarjo

8
GA Dina Lestari 6282331834801 Jawa Timur Kediri

Arbaiyah 6285216217901 Banten Lebak

16 Margareta 6281212789441 DKI Jakarta Jakarta Utara


ALAMAT LENGKAP QTY JENIS
Dusun 04 Desa Teguhan RT 19, RW 05, 1 Glow n Contour
Kecamatan
Jalan GatotJiwan, Kabupaten
Subroto Madiun
Gang 2 No 127,
Kecamatan Mayangan, Kelurahan 1 Foundation
Mangunharjo, Kota Probolinggo
Jalan Masjid Baiturrohim RT 02 RW 02 1 Foundation
Gedangan
Perumahan Wilis Indah 2 Blok G 10 No 1 Foundation
10 RT 02 RW 06, Desa Pojok, Kota Kediri 1 Blush On
Jalan Raya Malingping Binuangeun
Desa Sukamanah Kampung Sukamulya 1 Foundation
RT/ RW 07/ 003 No 10
Jalan Bendungan Melayu No 65 RT 001 1 Glow n Contour
RW 001 Kelurahan Tugu Selatan
Varian TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN
2 32,400 JNT ICUL
2 46,000 JNT ICUL

3 46,989 REG ICUL

2 46,000
JNT ICUL
B 09 27,000
2 46,000 JNT ICUL

2 36,989 REG ICUL


DEVICE KET NO ORDER
SHOPEE DK
SHOPEE DK
313609864700161
LAZADA DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK
315174612524112
LAZADA DK
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

2 Yuyun Yunengsih 6285880407755 DKI Jakarta Jakarta Timur

5 GA Anna 6283870856604 Jawa Barat Bogor

14 Marufah Ulfah 6281212788613 DKI Jakarta Jakarta Utara


QTY
ALAMAT LENGKAP QTY GV QTY TLF JENIS JENIS
Runaskin

Jalan Remaja No 63 RT 008 RW 001,


Kelurahan Ceger, Kecamatan Cipayung, 1 1 100ml 1 CHAIRO
Jakarta Timur, Kota Jakarta Timur

Dekat Sd Nyalindung, Perumahan Griya


Cileungsi 2 Blok B 9/ 19 RT 10/ 4, 1 1 100ml 90,000
Kabupaten Bogor
Jalan Pademangan Barat RT 006/ RW 013 1 1 100ml 110,000
No 35 B, Kota Jakarta Utara
TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN KET

115,000 JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK


TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

2 GA Nauvalia Charismaningrum 6282211401122 Jawa Timur

7 Ibnu Suwiryo 6281906025884 Banten

10 Nurhalizah 6282159234930 Kalimantan Utara

12 Feni Anggraeni 62895329586751 Jawa Timur

17 Miranti Rahmathalia Jawa Timur


6281232779070
KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS

Griya Candramas Blok AD-17, Kabupaten


Sidoarjo 1 Babyskin
Sidoarjo, Sedatim Jawa Timur

Jala Gotong Royong 11 RT 05 RW 1 Larangan


Tangerang 1 Concelaer
Ciledug (Warteg Sarimukti)

Tarakan Jalan Pangeran Antasari RT 19 No 20 1 Concelaer

Jalan DR Wahidin No 92 Kalisat, Jember


Jember 1 Maskara
(Belakang Indomaret Daerah Kantor Polisi)

Surabaya Perumahan TVRI No 10 Jalan Dukuh Pakis 2, 1 Maskara


Kota Surabaya
Varian TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN

PINK 65,300 JNT ICUL

SAND 82,989 LEX ICUL

SAND 82,989 LEX ICUL

Hypercurl JNT ICUL


54,000
Hypercurl GRAB ICUL
54,000
DEVICE KET NO ORDER

SHOPEE DK

313063017121530
LAZADA MU

313770863152209
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

3 Ibu Fitri 6285850975006 Jawa Timur Surabaya


ALAMAT LENGKAP QTY VARIAN TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER
Penjaringan 2 Blok M No 19 YKP,
Rungkut Surabaya (Sebrang Graha 1 Fach Wash 90,000 247,000
YKP)
BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE NO ORDER

BCA REG RESTA WA MU


TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
TOTAL
TOTAL
ALAMAT LENGKAP QTY TRANSFE BANK EKSPEDISI ADMIN
(Rp) R
DEVICE NO ORDER
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
ALAMAT LENGKAP QTY JENIS Varian
TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN
DEVICE KET NO ORDER
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
1 Laras Fitri Aini 6281362768300 Sumatera Utara Labuhan Batu

Salsabila Putri Giafi 6282332533100 Jawa Timur Surabaya

2 Erchi Adha Loyensya 6285536376897 Jawa Timur Lamongan

3 Zulkiflih Ramadhan 6285234529787 Jawa Timur Bangkalan

Sheilla 6281335237070 Jawa Timur Surabaya

Tsania Ayu Puspitarini 6282139762454 Jawa Timur Malang

Ayu Mirah 6281237208151 Bali Badung

Sulistiawati 6285855992488 Jawa Timur Tuban

4
Nina Amalia 6285230541237 Jawa Timur Surabaya

Mitchell Stesia 6285764255932 DIY Sleman

GA Anna 6283870856604 Jawa Barat Bogor

5 GA Radika Mayanggraini 6282132327980 Jawa Timur Malang

Burhan Effendi 6282134802241 Jawa Timur Sidoarjo

Galuh Permata 6285335796449 Jawa Timur Kediri

7
Ayu Widya (Warung Bu 6285707312111 Jawa Timur Nganjuk
Sri)
Rieska 6282399507711 Sulawesi Selatan Makassar

8
Linda 6287854502490 Jawa Timur Magetan

GA Riza 628563303011 Jawa Timur Sidoarjo

9 Claudia Millenia 6285102752258 Jawa Timur Surabaya

Hidayatun Nufich 6285331388305 Jawa Timur Gresik

Nur Aziza Fawziya 6288231186411 Jawa Timur Surabaya


10
Rina Laili 6285853264102 Jawa Timur Nganjuk

GA Hernindya Elvie 6282245440404 Jawa Timur Surabaya

6287750160469
Ghea Sabina Anggia Putri NTB Lombok Tengah

Sukarni 6281356297089 Jawa Timur Blitar

Silva Nurhalizah/ Pipit 6289638823881 Jawa Barat Bogor


11

Vivi/ Bu Firman 6281252089969 Jawa Timur Malang

12 Maryati 681290383805 DKI Jakarta Jakarta Timur

Sinta Amilaila Tbl 3 Bravo 6285733454788 Jawa Timur Surabaya

Fenny Setiawan 6287756401990 Jawa Timur Surabaya

Dewiwmey 6282232956501 Jawa Timur Malang

14
Widya Yuristika Oktavia 6285954789100 Jawa Timur Bondowoso
14
Widya Yuristika Oktavia 6285954789100 Jawa Timur Bondowoso

Menik Widodo 6282230476178 Jawa Timur Mojokerto

Ratna Nofita Sari 6285211980767 Jawa Timur Malang

Kiki Indra Yanti 6282230785360 Jawa Timur Gresik


15

Herwinda 6285790210387 Jawa Timur Surabaya

Rachmawati Rimadani 6281259956074 Jawa Timur Sidoarjo

16
Darisma Eka Saputri 6285784287862 Jawa Timur Gresik

Kiki Doni 6287775756975 DKI Jakarta Jakarta Timur

Miranti Rahmathalia Jawa Timur Surabaya


17 6281232779070
ALAMAT
Rantauprapat LENGKAP
Aek Paing Atas, Jalan Karya QTY JENIS Varian
Bakti, Panglong Abg Adek, Kabupaten 1 Blushon Cotton Candy
Labuhan Batu
Asrama mahasiswa ITS, Jalan Teknik 1 Liptint Sunglow
Elektro, Keputih, Sukolilo

Jalann Tenggul Rejo Gang Kenang, No 35


RT 1/ RW 1, Keluraham Babart, 1 Liptint Scarlet
Kecamatan Babart, Lamongan, Jawa
Timur

Jalan Panacar Barata Burneh, Kabupaten 1 Liptint Smitten


Bangkalan, Burneh, Jawa Timur

Ruko Galery Bukit Indah RK3/ 39, Jalan 1 Face Scrub Apricot Jam
Bukit Indah Lontar Kelurahan Lontar,
Kecamatan Sambikerep, Kota Surabaya
1 Blushon Catton Candy
Jalan Bendunga Sutami I No 325 Gang 5,
Rt 1 RW 02, Kota Malang, Lowokwaru, 1 Face Scrub Apricot Jam
Jawa Timur
Jalan Bantan Kangin 2 No 3 Tibu beneng 3 Liptint Sunglow
(Bagong Guest House)

RT 10 RW 2 Dusun Mbrao Desa Tegalrejo 1 Liptint Scarlet


Widang, Tubang, Jawa Timur

Jalan Karah Agung 3 No 5 (Pradika 1 Blushon Catton Candy


Rabbit), Kota Surabaya, Jawa Timur
Kost Putri Puri Prameswari, Jalan Indragiri
Dabag, Condongcatur, Kabupaten 1 Blushon Sugarcare
Sleman, DIY

Dekat Sd Nyalindung, Perumahan Griya


Cileungsi 2 Blok B 9/ 19 RT 10/ 4, 1 Masker Tea Tree Oil
Kabupaten Bogor

Jalan Kertosari No 20 RT 09/ RW 03,


Kelurahan Ketawanggede, Kecamatan 1 Liptint Scarlet
Lowokwaru, Malang

Jalan Sentana 44 Tebel, Gedangan, 1 Sun Protection SPF 30


Sidoarjo, Kabupaten Sidoarjo, Jawa Timur

Dusun Temboro desa Plaosan RT 10 RW 1 Sun Protection SPF 30


02, Kecamatan Wates, Kabupaten Kediri 1 Liptint Scarlet
Dusun Ngepung RT 01 RW 06 Desa
Ngepung, Kecamatan Patianrowo, 1 Liptint Smitten
Kabupaten Nganjuk, Jawa Timur
Kantor SAP Express Jalan Ujung Bori No 1 Lip Scrub Sugar Rush
10, Kecamatan Manggala, Makassar

Jalan Garuda No 229 RT 005 RW 001,


Kelurahan Rejosari, Kecamatan 1 Sun Protection SPF 30
Kawedanan, Kabupaten Magetan
Perumahan Magersari Blok T 02, 1 Blushon Catton Candy
Kabupaten Sidoarjo, Jawa Timur
Jalan Kutisari Selatan VII No 07, Kota 1 Sun Protection SPF 30
Surabaya, Jawa Timur

1 Liptint Scarlet
RT 01 RW 01 Karang Rejo Ujung Pangkah,
Gresik 1 Liptint Smitten
1 Liptint Sunglow
Asrama mahasiswa ITS, Jalan Teknik 1 Sun Protection SPF 30
Elektro, Keputih, Sukolilo
RT 01 RW 02 Dusun Grampang Sari Desa 1 Liptint Sunglow
Juwet
Jalan Ketintang Selatan 115 Surabaya, 1 Liptint Smitten
Jambangan, Kota Surabaya
Jalan Ki Hajar Dewantara No 13 Tengari 1 Face Mask Green Tea Latte
Praya Praya, Kabupaten Lo,bok Tengah,
NTB 1 Face Mask Grape Seed Olive
Desa Bendowulung RT 02 RW 03,
Kabupaten Blitar, Sanan Kulon, Jawa 1 Liptint Scarlet
Timur

Kp Bubulak RT 002/ 009 Desa Laladon, 1 Blushon Catton Candy


Kecamatan Ciomas, Kabupaten Bogor

Perumahan Puri Kartik aAsri Blok W No


23, Kelurahan Arjowilangun, Kecamatan 1 Blushon Catton Candy
Kedung Kandang, Kota Malang

Jl. Pegasing RT 02 RW 04 No 1
DKI Jakarta 1 Lip Scrub Sugar Rush

Poltekbang Surabaya Jalan Jemur 1 Sun Protection SPF 30


Andayani No 1 Wonocolo Surabaya
PT Sanve Farma, Jalan Raya Gubeng No 1 Sun Protection SPF 30
16, Kota Surabaya
Jalan Mojopahit RT 07 RW 01 Jenggolo, 1 Sun Protection SPF 30
Kabupaten Malang

1 Masker Aloe Vera


Selatan Masjid Al Azhar Wonosari RT 29
RW 10, Kecamatan Wonosari, Kabupaten
Bondowoso 1 Masker Sunflower Seed Oil
1 Masker Rice
Selatan Masjid Al Azhar Wonosari RT 29
RW 10, Kecamatan Wonosari, Kabupaten
Bondowoso

2 Masker Tea Tree Oil

Dusun Brayu Kidul, Desa Brayublandong 1 Liptint Scarlet


RT 03 RW 02, Kabupaten Mojokerto

Tumpakrejo RT 01/ RW 04, Kabupaten 1 Sun Protection SPF 30


Malang

Desa Banjarsari RT 01 RW 03, Kabupaten 1 Liptint Sunglow


Gresik, Cerme, Jawa Timur

Jalan Dukuh Setro Rawasan 3/ 34, 1 Sun Protection SPF 30


Kenjeran Surabaya
Desa Kebonsikep RT 02 RW 04 No 21, 1 Sun Protection SPF 30
Gedangan, Sidoarjo

Jalan Rivera Timur 6 No 19 Perumahan 1 Liptint Smitten


Permata Rivera PP2 Manyar, Gresik
Komplek griya kukila blok a36 Jl Parkit RT
08 rw 03 kel. Halim kec. Makasar Jakarta 1 Blushon Catton Candy
timur 13610, KOTA JAKARTA TIMUR,
Perumahan MAKASAR,
TVRI No DKI JAKARTA
10 Jalan Dukuh Pakis 1 Blushon Catton Candy
2, Kota Surabaya
TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN
30,400 REG ICUL

36,400 JNT ICUL

36,400 JNT ICUL

36,400 JNT ICUL

22,100
GRAB ICUL

32,200

22,100 JNT ICUL

109,497 LEX ICUL

36,400 JNT ICUL

30,400 POS ICUL

30,000 JNT ICUL

13,400 JNT ICUL

36,400 JNT ICUL

24,000 JNT ICUL

24,000
JNT ICUL
36,400

36,400 JNT ICUL


30,499 LEX ICUL

24,000 JNT ICUL

30,400 JNT ICUL

24,000 JNT ICUL

36,400
JNT ICUL
36,400
36,400

24,000 JNT ICUL

36,499 LEX ICUL

36,400 GRAB ICUL

25,400
REG ICUL
31,500

36,400 JNT ICUL

30,400 JNT ICUL

30,400 JNT ICUL

a LEX ICUL

24,000 JNT ICUL

24,000 JNT ICUL

24,000 JNT ICUL

13,400

JNT ICUL
13,400
13,400
JNT ICUL

26,800

36,400 JNT ICUL

24,000 JNT ICUL

36,400 JNT ICUL

24,000 JNT ICUL

24,000 JNT ICUL

36,400 JNT ICUL

30,400 JNT ICUL

30,400 JNT ICUL


DEVICE KET NO ORDER
SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

TOPED DK

SHOPEE DK

310548288616884
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK
313617629765650
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

313541245606246
LAZADA MU

TOPED DK

TOPED DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

315023874214274
LAZADA MU

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK
SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK

SHOPEE DK
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

1 Fitri Nuraini 6285815995528 Jawa Timur Surabaya

2 Puput Anjani 6283852536579 Jawa Timur Mojokerto

3 Elsa Fanesta 6289680892884 Jawa Timur Malang


Agmialmanawara 6282169406024 Sumatera Barat Padang

7
Diah Ayu 62895349382058 Jawa Timur Probolinggo

8 GA Zintya Ayu 6287838002093 Jawa Tengah Sukoharjo

Diana Mei Setyawati 6285607589777 Jawa Timur Bojonegoro


11
Ira Susanti 6281220855113 DKI Jakarta Jakarta Pusat

14 Lydia Kantor 6287851000267 Jawa Timur Surabaya

15 Nur Ady Ismanto 6281555416676 Jawa Timur Pasuruan

16 Nanik 6281380854374 DKI Jakarta Jakarta Selatan


ALAMAT LENGKAP QTY JENIS TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK

Jalan Semolowaru Utara III/ 16 A, 1 Implora No 2 19,250


Kota Surabaya, Jawa Timur
RT 10 RW 04, Dusun Pekukuhan,
Desa Pekukuhan, Kabupaten 1 Implora No 2 19,250
Mojokerto
Jalan IR Rais IX/ 19 B RT 08 RW 04,
Kelurahan
Komplek Tanjung
CimpagoRejo, Kecamatan
Permai, Limau 1 Implora No 2 19,250
Sukun, Kota Malang
Manis Kecamatan Pauh, Kota 1 Implora No 2 19,250
Padang
Jalan Gatot Subroto Gang 2 No 127,
Kecamatan Mayangan, Kelurahan 1 Implora No 2 19,250
Mangunharjo, Kota Probolinggo

Nguter Kidulan RT 01 RW 08
(Warung Es Kristal Pak Bejo), 1 Implora No 2 19,250
Kabupaten Sukoharjo
Jalan Tentara Genie Pelajar (TGP) 1 Implora No 2 19,250
No 26, Banjarejo
Gedung Citywalk Sudirman, Lantai
1 Unit 10 (Kushumusubi), Jala KH 1 Implora No 2 19,250
Mas Mansyur 121, Jakarta Pusat,
Hotel V3 (Veni Vidi Vici), Jalan
DKI Jakarta 1 Implora No 2 19,250
Tambak Bayan Tengah No 17-19,
Agro WisataSurabaya
Bhakti Alam (Bagian 1 Implora No 6 19,250
Mekanik), Kecamatan Tutur, 1 Implora No 4 19,500 130,500 BCA
Kabupaten Pasuruan (Titip di Pos 1
Jalan Seno I Security)
Sadewa 315 Pejaten 2 Implora No 2
Timur, Pacar Minggu, Jakarta 1 Implora No 3 58,500 375,300 BRI
Selatan 1 Implora No 4
EKSPEDISI ADMIN DEVICE KET NO ORDER

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK


JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

YES ICUL TOPED DK

REG RESTA SOSMED

REG RESTA SOSMED


TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY JENIS
TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN
KET FREE BROSUR
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
ALAMAT LENGKAP QTY TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK
EKSPEDISI ADMIN DEVICE BROSUR
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

5 Jumiati 6281249469697 Jawa Tengah Ponorogo

7 Syarufah Asyura 62811696982 Kalimantan Tengah Waringin Barat


ALAMAT LENGKAP QTY JENIS QTY JENIS TOTAL (Rp)
Sekuwung RT 01 Kelurahan Kedung
Banteng, Kecamatan Sukorejo, 96 100ml 2,880,000
Kabupaten Ponorogo

PT Indoturbo Tengah, Jalna Kasanrejo


No 04 Pangkalan bun, Kabupaten Kota 96 100ml 2,880,000
Waringin Barat, Arut Selatan,
Kalimantan Tengah
TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN KET/ Free BROSUR

2 Rak Tester, 1
2,968,000 BNI JTR ICUL Kaos M dan L

2 Rak Tester, 1
INDAH ICUL Kaos M dan L
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

7 Pendi Irfai 6282236695811 Jawa Timur


KOTA ALAMAT LENGKAP QTY
Dusun Kalianyar RT 04/ RW 01, Desa Ngunggahan,
Tulungagung 1
Kecamatan Bandung, Kabupaten Tulungagung
JENIS TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI

Face Toner 185,000 JNT


ADMIN DEVICE KET NO ORDER

ICUL SHOPEE DK
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

1 Indrie (Finance) 6281288828491 DKI Jakarta

2 Novi Amanda Puspitasari Sari 6285232895828 Jawa Timur

3 Siti Khotijah 6285290271461 Banten

Sheilla 6281335237070 Jawa Timur

4 Yenny Elizabeth Simanungkalit 6282284837368 Kepulauan Riau

Zakiadnan 6281381124276 DKI Jakarta


7
GA Heri Purnama 6281357693003 Jawa Timur

Wiwik Yuliati 6281233413332 Jawa Timur

Melly 6281299217037 DKI Jakarta


10

Lia 6285648094919 Jawa Timur

Jessica Femty 6285892445394 DKI Jakarta

Yuli Susanti 6285289353835 Jawa Timur


11

Putri Nur Fitriana 6285646323491 Jawa Timur

Melita 628154632339 Jawa Timur

Anggun Bahari 6287776397316 Banten


14
Ririn 6283857889000 Jawa Timur
Jasiyah Jessy 6282333904944 Jawa Timur

15 Rahma Dani Toko Suprianto 6287885673097 Jawa Timur

Aat Suprihatini 6282320710701 Jawa Barat

Evi Nurjayanti 6285655650912 Jawa Timur

M Rifki Hadi Syahputra 6281217594092 Jawa Timur

Dini Novitasari 6285854876865 Jawa Timur

Dr Choirin Nur 6281333841119 Jawa Timur


16

Solihatun Hasanah 6281339907162 Jawa Timur

17
KOTA ALAMAT LENGKAP QTY

Jakarta Pusat Apotek Roxy Biak No 39, Kota Jakarta Pusat 1

Kos Putri Ibu Achyar, Jalan Dr Radjiman No 28,


Ngawi 1
Kauman, Widodaren, Ngawi, Jawa Timur

Tangerang Jalan Taman Golf IV AG 5 No 30, Moderenland 1


Ruko Galery Bukit Indah RK3/ 39, Jalan Bukit
Surabaya Indah Lontar Kelurahan Lontar, Kecamatan 1
Sambikerep, Kota Surabaya
RS Santa Elisabeth Sei Letop, Kavling Sei Lekop
Batam 1
RT 001

Jakarta Pusat Jalan Anyer 15 No 11 RT 007/ RW 09 Menteng 1

Jalan Ray Menganti Wiyung No 93 C, Surabaya


Surabaya 1
PT Al Andalus Nusantara
Kantor KSPPS BMT Surya Raharja Depan
Tuban Lapangan Bahagia, Sumberejo, Rengel, Jawa 1
Timur

Jalan Mangga Besar Raya No 42 Sparks Hotel


Jakarta Barat (Klinik) Lantai M, Kota Jakarta Barat, Taman 1
Sari, DKI Jakarta

Balai Kota Surabaya Jl. Jimerto No. 25-27


Surabaya, Bagian Pemerintahan & Otoda (lt.5)
Surabaya 1
Genteng Kota Surabaya 60272
Jawa Timur

Jalan Batu Permata 1 RT 016/ RW 005 No 25 A,


Jakarta Timur Kelurahan Batu Ampar, Kecamatan Kramat Jati, 1
Jakarta Timur
Perumahaan Snack Sinar Abadi Jaya, Jalan Raya
Kediri 1
Jegles No 74 Blabak Pesantren Kediri
Jalan Raya Jemursari No 213, Kota Surabaya,
Surabaya 1
Wonocolo, Jawa Timur
Ngentrong Campurdarat Tulungagung,
Tulungagung Kabupaten Tulungagung 1

Tangerang Jalan Raden Saleh Gang Arista RT 006/ 02 1

Jalan Menganti Wiyung SPBU No 54.602.62,


Surabaya 1
Petugas Toilet
Jl. Mt Haryono Gg.15, Dinoyo, Lowokwaru,
no.10 Malang, 65144. ppap nurul ummah.
masuk gang Pizza hurt sampingnya rumah sakit
Malang RSI unisma terus lurus nanti ada sekolahan TK 1
samping kiri jalan dan di sampingnya àda
gerbang gede itu masuk terus ada gerbang
hitam itu ppap nurul ummah

Jalan Mojopahit RT/ RW 002/ 002 Kecamatan 1


Nganjuk Baron, Kabupaten Nganjuk
1
Jalan Raya Sukabumi Cianjur Warung Kondang
Cianjur Jawa Barat, Kabupaten Cianjur, Warung 1
Kondang

Jalan Raya Ponti No 1 Kantor Madinta Madani


Sidoarjo (Samping Kantor Pajak Pratama), Kabupaten 1
Sidoarjo

Sidoarjo Jalan Wirabumi No 88 RT 03 RW 08 Gedangan, 1


Kabupaten Sidoarjo
Jalan Hayam Wuruk RT 01 RW 06, Desa
Nganjuk 1
Candirejo, Kabupaten Loceret
Dsn. Sromo RT 3 / RW 1, Ds. Banturejo, Kec.
Malang Ngantang, Kab. Malang, KAB. MALANG, 1
NGANTANG, JAWA TIMUR

Jl sekar jagad 40 A Kelurahan cokromenggalan,


Ponorogo 1
KAB. PONOROGO, PONOROGO, JAWA TIMUR
JENIS TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER
Wardah Perfect Bright Creamy Foam Brightening Oil 15,300
Control

Wardah Perfect Bright Creamy Foam Brightening 15,300


Smoothing

Wardah Lightening Night Cream 22,989

Wardah Everyday Luminous Face Powder 02 33,400

Wardah Lightening Two Way Cake Refill No 2 29,989

Wardah Perfect Bright Creamy Foam Brightening 15,289


Smoothing

Wardah Lightening Two Way Cake Refill No 3 29,000

Wardah Lightening Two Way Cake Refill No 2 29,000

Wardah Perfect Bright Creamy Foam Brightening 15,300


Smoothing

Wardah Lightening Two Way Cake No 2 41,000

Wardah Perfect Bright Creamy Foam Brightening Oil 15,300


Control

Wardah Perfect Bright Creamy Foam Brightening 15,300


Smoothing

Wardah C Defense Serum 62,600

Wardah Lightening Two Way Cake Refill No 2 29,000

Wardah Lightening Two Way Cake No 2 41,899

Wardah Perfect Bright Moisturizer 22,898


Wardah C defense dd cream natural 25,899

Wardah Nature Daily Aloe Hydramild 30,400

Wardah Lightening Day Cream 23,600

Wardah White Secret Night Cream 37,289

Wardah White Secret Night Cream 37,300

Wardah Perfect Bright Creamy Foam Brightening Oil 15,300


Control

Wardah Lightening Two Way Cake Refill No 2 29,000

Wardah C Defense Serum 62,600

Wardah Lightening Two Way Cake Refill No 2 29,000


BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE KET/ Free

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

REG ICUL LAZADA DK

GRAB ICUL TOPED DK

REG ICUL LAZADA DK

LEX ICUL LAZADA MU

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL TOPED DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

REG ICUL LAZADA DK

REG ICUL LAZADA DK


LEX ICUL LAZADA MU

JNT ICUL SHOPEE DK

REG ICUL LAZADA DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK

JNT ICUL SHOPEE DK


NO ORDER

313118999793216

313357128634578

313231408265190

315302875600903

315844854226495
317316508863847

316172672990500
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA

12 Rina Harun 6281224405643 Jawa Barat Bandung


ALAMAT LENGKAP QTY TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER

BPJS Kesehatan KC Banding, Jalan PHH


Mustofa No 81 Depan Universitas Widyatama
Pasca Sarjana, Kelurahan Cikutra Cibeunying
Kidul, Bandung
1 150,000 640,000
BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE KET/ Free

BNI REG RESTA SOSMED


NO ORDER
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI KOTA
3 Siswanto Kismira 6282236297684 Jawa Timur Surabaya
Ibu Lisna 6285719641915 Jawa Barat Depok
Sella Purwanti 6289661226353 Banten Tangerang
8
Ibu Praka Klembiap Barak Lama 6281344532587 Papua Jayapura
Bapak DwiALAMAT LENGKAP
Bagus PT Rajawali Berlian, QTY TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK
Jalan Kali Anget No 134, Surabaya, Jawa 1 80,000 156,500 BNI
Jalan Garuda 1 BejiTimur
Timur RT 01/ 02 No 99
Depok (Rumah Bersebelahan Dgn No 97) 2 160,000 247,500 BRI
Jalan Bunga Mekar RT 2/ 4 Pinang 1 80,899
Jalan Raya Kemiri Kelurahan Hinekombe
Asrama Yonif 751/ R Sentani Jayapura 3 240,000 1,435,000 BRI
EKSPEDISI ADMIN DEVICE NO ORDER
REG RESTA SOSMED
REG RESTA SOSMED 313451490776744
REG ICUL LAZADA DK
INDAH RESTA SOSMED
TGL NO NAMA NO TLP PROVINSI

14 Devana Adinda Setiawan 6285903688321 NTB


KOTA ALAMAT LENGKAP QTY JENIS
Rumah Makan Y2E Timur Lapangan Ancak,
Bayan KLU Desa Karang Bajo, Bayan KLU, NTB 1 Ring Light
TOTAL (Rp) TOTAL TRANSFER BANK EKSPEDISI ADMIN DEVICE

395,000 435,000 BRI REG RESTA SOSMED


NO ORDER