Sei sulla pagina 1di 119

NO PPK BUPEL NILAI TGL TRANSFER

1 MARGOJADI RITP MAR 18 1,400,000 4/5/2019


2 MARGOJADI RITP APRIL 18 2,100,000 4/5/2019
3 MARGOJADI RITP JULI 18 700,000 4/5/2019
4 MARGOJADI RITP DES 18 2,100,000 4/5/2019
5 ADI LUHUR RITP JAN 18 12,070,000 4/5/2019
6 ADI LUHUR RJTP JAN 18 125,000 4/5/2019
7 ADI LUHUR RITP MEI 18 8,355,000 4/5/2019
8 ADI LUHUR RITP JULI 18 17,195,000 4/5/2019
9 ADI LUHUR RJTP AGUSTUS 18 625,000 4/5/2019
10 ADI LUHUR RJTP AGUSTUS 18 550,000 4/5/2019
11 ADI LUHUR RITP AGUSTUS 18 5,350,000 4/5/2019
12 PANGGUNG JAYA RITP OKT 18 16,180,000 4/5/2019
13 PANGGUNG JAYA RJTP MEI 18 1,732,000 4/5/2019
14 PANGGUNG JAYA RITP MEI 18 13,050,000 4/5/2019
15 PANGGUNG JAYA RJTP JUNI 18 721,000 4/5/2019
16 PANGGUNG JAYA RITP JUNI 18 7,540,000 4/5/2019
17 PANGGUNG JAYA RJTP JULI 18 1,161,000 4/5/2019
18 PANGGUNG JAYA RITP JULI 18 11,180,000 4/5/2019
19 PANGGUNG JAYA RITP AGUSTUS 18 10,660,000 4/5/2019
20 PANGGUNG JAYA RITP SEPT. 18 10,840,000 4/5/2019
21 HADI MULYO RITP OKT. 18 11,200,000 4/5/2019
22 HADI MULYO RITP NOV 18 9,100,000 4/5/2019
23 HADI MULYO RITP DES 18 4,900,000 4/5/2019
24 HADI MULYO RITP JAN 19 2,800,000 4/5/2019
25 HADI MULYO RJTP JAN 19 500,000 4/5/2019
26 BRABASAN RITP JAN 19 700,000 4/5/2019
27 BRABASAN RJTP APRIL 18 1,125,000 4/5/2019
28 BRABASAN RITP APRIL 18 10,280,000 4/5/2019
29 BRABASAN RJTP MEI 18 375,000 4/5/2019
30 BRABASAN RITP MEI 18 4,460,000 4/5/2019
31 BRABASAN RJTP SEPT.18 725,000 4/5/2019
32 BRABASAN RITP SEPT. 18 5,980,000 4/5/2019
33 BRABASAN RITP JAN 18 4,240,000 4/5/2019
34 SP.PEMATANG RJTP SEPT.18 735,000 4/5/2019
35 SP.PEMATANG RITP SEPT. 18 15,160,000 4/5/2019
36 SP.PEMATANG RJTP OKT.18 2,170,000 4/5/2019
37 SP.PEMATANG RITP OKT. 18 13,400,000 4/5/2019
38 SP.PEMATANG RJTP NOV 18 4,321,000 4/5/2019
39 SP.PEMATANG RITP NOV 18 10,240,000 4/5/2019
40 SP.PEMATANG RJTP DES 18 4,210,000 4/5/2019
41 SP.PEMATANG RITP DES 18 12,400,000 4/5/2019
42 SP.PEMATANG RITP JAN 19 19,200,000 4/5/2019
43 SP.PEMATANG RJTP JAN 19 1,430,000 4/5/2019
44 TANJUNG MAS MAKMUR RITP MEI 18 8,190,000 4/5/2019
45 TANJUNG MAS MAKMUR RJTP MEI 18 1,549,000 4/5/2019
46 TANJUNG MAS MAKMUR RITP JUNI 18 6,120,000 4/5/2019
47 TANJUNG MAS MAKMUR RJTP JUNI 18 4,113,000 4/5/2019
48 TANJUNG MAS MAKMUR RITP AGUSTUS 18 3,120,000 4/5/2019
49 TANJUNG MAS MAKMUR RJTP AGUSTUS 18 1,442,000 4/5/2019
50 TANJUNG MAS MAKMUR RITP SEPT. 18 4,230,000 4/5/2019
51 TANJUNG MAS MAKMUR RJTP SEPT. 18 534,000 4/5/2019
52 TANJUNG MAS MAKMUR RJTP OKT. 18 2,072,000 4/5/2019
53 TANJUNG MAS MAKMUR RITP OKT. 18 2,040,000 4/5/2019
54 BUKO POSO RJTP JAN 18 700,000 4/5/2019
55 BUKO POSO RITP JAN 18 11,900,000 4/5/2019
56 BUKO POSO RITP APRIL 18 12,780,000 4/5/2019
57 BUKO POSO RJTP APRIL 18 3,717,000 4/5/2019
58 BUKO POSO RITP MEI 18 15,080,000 4/5/2019
59 BUKO POSO RJTP MEI 18 2,971,000 4/5/2019
60 BUKO POSO RITP JUNI 18 9,380,000 4/5/2019
61 BUKO POSO RJTP JUNI 18 575,000 4/5/2019
62 BUKO POSO RITP JULI 18 12,440,000 4/5/2019
63 BUKO POSO RJTP JULI 18 2,646,000 4/5/2019
64 BUKO POSO RITP SEPT. 18 10,460,000 4/5/2019
65 BUKO POSO RJTP SEPT. 18 682,000 4/5/2019
66 BUKO POSO RITP NOV 18 4,240,000 4/5/2019
67 BUKO POSO RJTP NOV 18 782,000 4/5/2019
68 ADI LUHUR RJTP OKT. 18 2,994,000 4/5/2019
69 ADI LUHUR RITP OKT. 18 18,230,000 4/5/2019
70 ADI LUHUR RITP SEPT. 18 8,110,000 4/5/2019
71 ADI LUHUR RJTP SEPT. 18 4,010,000 4/5/2019
72 TRI KARYA MULYA RITP JAN 18 9,800,000 4/5/2019
TOTAL 418,392,000
KETERANGAN

KESALAHAN TRANSFER
KESALAHAN TRANSFER
KESALAHAN TRANSFER

KESALAHAN TRANSFER
KESALAHAN TRANSFER
RINCIAN PEMB

PUSKESMAS MARGOJADI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SITI MAESAROH 0000997251952


MESUJI MARGOJADI
2 ENDAH WAHYUTI 0002436736724
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 LIBERTA SARI PUTRI 0002075846782


2 MESUJI MARGOJADI PONIYEM 0000358236606
3 JARWATI 0000357288693
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI MARGOJADI BRENDA OLANDIA 0000997284971


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NARTIKA 0000358460717
2 MESUJI MARGOJADI KUTIA 0000358440895
3 ATIK ARIMBI 0000997284879
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS ADI LUHUR

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MARSINAH 0001432430001
2 MISIYATI 0001597558746
3 RIYANTI 0002325646281
4 YUNENI SAFITRI 0002295695169
5 BIBIT RAHAYU 0002280290433
6 FADILAH 0001597556362
7 ENI ERNAWATI 0002307976029
8 KUNAINATUL M 0002268501502
9 IKA W 0002022146111
10 IRMA OKTALINA 0002238170005
11 MESUJI ADI LUHUR JANAH 0002298512463
12 MASRIIN 0000997771612
13 NURHAYATI 0002294256172
14 USWATUN KHASANAH 0002320373463
15 ELIYAH 0002301882592
16 KOSIM 0000997277016
17 KARTIKAWATI 0002325637416
18 NURAINI 0002327640761
19 UMARUDIN 0002271779199
20 VIVI PUJIATI 0001592448546
21 SITI MAISAROH 0001590732336
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI ADI LUHUR NETIYANA 0000208896366


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUNARSIH 0002438383206
2 SITI JUMIATUN 0002446405997
3 MUJIATI 0002326267708
4 MUJIATI 0002442578477
5 UUM RISAWATI 0002431821385
6 SRI MULYANI 0001597465326
7 YULI OKTA YANI 0002302950284
8 SURENI 0002444460873
9 MESUJI ADI LUHUR RAFIKA MAYA SARI 0002420126155
10 DWI RAHMAWATI 0001597460141
11 VIGRI FIRMANSYAH 0001403478472
12 SULI 0002262844067
13 MARSIDI 0000997175485
14 SUDIRMAN 0000997183541
15 WINDA LESTARI 0002422162629
16 SUSI YANTO 0001597466103
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RIKA SOLINA 0001593464264


2 SITI UMI HANI 0002456173596
3 YUYUN DAMAYANTI 0002439011507
4 SITI ALFIAH 0000357575444
5 WAHYUNI 0001243239164
6 ETI KURNIATI 0002283285958
7 SUNARTI 0000357332758
8 RATNA EMA RIANA 0002442135756
9 TURIYAH 0002422492367
10 INDRA SATRIANA 0002440688152
11 SITI WAROWIYAH 0002446353977
12 LARASATI 0000357125736
13 IKA FITRIANI 0001403502895
14 KARLINA 0000355952068
15 RENI ASTUTI 0002466569643
16 GINAH 0001597556428
17 MESUJI ADI LUHUR LINA SARI 0002442129693
18 RIKA AYU LESTARI 0002463434379
19 SUYANTI 0000997186026
MESUJI ADI LUHUR

20 DEDAH RAHATI 0001597469545


21 JIMAN SUNARTO 0000357576658
22 MATARI 0001241082854
23 ROBY HARYADI LESMANA 0002249851667
24 DIAN TIKA SARI 0002325638182
25 MAS NILAM SARI HASIBUAN 0002249390204
26 SUGIYO 0001590730571
27 GATOT SISWANTO 0000357765142
28 IMAM MUHOLIK 0002464924983
29 DONA MARITA 0001592526835
30 UMAR SAID 0002458836549
31 AYU ADILLAH 0001403470214
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ANA WAHYU KUSUMARINI 0001590731188


2 KHOTIMAH 0002082484732
3 ENI WINARTI 0002472099175
4 MUHLIS 0000357633652
5 SITI AISYAH 0001597471402
6 SAMSUL ARIFIN 0002460995469
7 MAMAD 0001597558331
8 ATMO 0000997180582
9 MARDIONO 0002264069709
MESUJI ADI LUHUR
10 ARENTINA ANGGATIAS 0000205106512
11 ROKAYAH 0000997178038
12 SUHERU 0000357575591
13 NASRIFAH 0001451823175
14 NELLY RAHAYU 0001597460512
15 PARTINI 0000357107804
16 IZZ MYATI 0001852282247
17 KASTO 0002056638126
18 SAWIJI 0001597467688
TOTAL KLAIM DISETUJUI
KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES
NO NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NIKEN LARASATI 0000357689744


2 PARTINI 0002471140394
3 INDAH YUNANI 0002263609697
4 MARTIA ENDANG WIJAYANTI 0001597789811
5 MUTHOHAROH 0000350726613
6 NIKEN LARASATI 0000357689744
MESUJI ADI LUHUR
7 PARTINI 0002471140394
8 INDAH YUNANI 0002263609697
9 MARTIA ENDANG WIJAYANTI 0001597789811
10 MUTHOHAROH 0000350726613
11 SUPRIYANTO 0000035689037
12 KASTO 0002056638126
TOTAL KLAIM DISETUJUI
NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NURMAYANI 0001863459303
2 SRI SURYANI 0001592524822
3 AMINATUN 0002446271897
4 ANI ROFIAH 0001597467317
5 ELMI YATI 0002468642398
6 ENDANG SUCIATI 0001674012936
7 PUJI ASTUTI 0002447738829
8 SHINTIYA LINDAYANTI 0002463013754
9 SUGIATI 0002446013428
10 NURMAYANI 0001863459303
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS PANGGUNG JAYA

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RUSMIATI 0001597560491
2 YUYUN 0000997297097
3 SITI RUWIYAH 0002456510073
4 SITI ROHANI 0002468695421
5 TRI SUWARNI 0002481017049
6 DIAN HURHASANAH 0002320945334
7 SITI MUYASAROH 0001597444896
8 SITI KOMSIATUN 0001597457733
9 TUSILAH 0000357046626
10 UMI LAILATUZZAHRO 0001591152726
11 PITALOKA 0000357733451
12 RINA 0000358349163
13 SITI ROHANA 0000356866558
14 SISI DAMAYANTI 0000357715001
15 SUSI ISTIANI 0000357631143
16 SUPRIATIN 0001597436278
17 MESUJI PANGGUNG JAYA MISNI HARIYANTI 0000356849425
18 DEPI 0000997290538
19 MARYATUN 0000354027385
20 YESI ARIYATI 0001597457171
21 IRA 0000997318811
22 ADIFA ASHALINA 0002304768914
23 WAKIJEM 0000358603874
24 PARINAH 0002455577965
25 TRI MULAWATI 0000997299538
26 NURHADI 0000357634157
27 RUKIYEM 0001597455382
28 MELIYA WAHYU 0000357943252
29 WAGIRAN 0000358348972
30 MUJIONO 0001597451692
31 MARATUS SOLIHAH 0000358009705
32 LEGIMIN 0001597456168
33 NURHADI 0000357634157
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ELIS 0001597433365
MESUJI PANGGUNG JAYA
2 SULVIAH 0000035624349
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 HANI 0000358376242
2 SUSMIATI 0002421593087
3 ERNA NUR FAUZIAH 0001597450162
4 NITI RAHAYU 0002206398622
5 SITI KOMARIYAH 0001597452096
6 ASTUTI 0001597439698
7 DEWI MASITOH 0001597434794
8 SITI FATMAWATI 0001597438484
9 RUBIYATUN 0001597455022
10 SITI KOTIMAH 0001597456877
11 TIWI RISKA WARDANI 0001591177768
12 NURIYATI 0002456933703
13 NURYUNITA 0000357744993
14 JIMI LINDA 0000358360762
MESUJI PANGGUNG JAYA
15 KASWIYAH 0002437555757
16 SUYANTO 0000357663126
17 SUKANDI 0000357606448
18 SUTRISWAN 0002447251841
19 HERI SUSANTO 0001597560581
20 KHOTMUL ISTIQOMAH 0001439503233
21 KANDAM RIYADI 0001597425895
22 SULVIAH 0000035624349
23 GINI 0001597457619
24 RISKI YUNI SUSANTI 0000357734766
25 ROSBANDI 0000358016534
26 SITI AMINAH 0000358576345
27 TOINEM 0000357142252
28 SITI BADRIAYAH 0000997303702
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUPRIYATIN 0001597436998
MESUJI PANGGUNG JAYA
2 SITI AMINAH 0000997309798
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUPRIYATIN 0001597436998
2 HARIYANI 0000357751833
3 DEDEH 0000997289267
4 SRI MARIYATI 0002455221925
5 UMI KULSUM OKTAVIA 0001591176328
6 ENDARWATI 0002453885932
7 ANI NURHAYATI 0001597428134
8 DEWI MARLINA 0000358003607
9 MINTO 0002438783278
10 SITI MARIA 0001597445177
MESUJI PANGGUNG JAYA
11 SRI AMINAH 0000358100469
12 SUPARTI 0000334932928
13 DARINI 0001597438886
14 MAT SUARDI 0000357717565
15 MUSTANGINAH 0000357702254
16 MISNO 0000358709229
17 SITI AMINAH 0000997309798
18 LASIEM 0000358049597
19 EVALIANA 0000358506134
20 YULIA NINGSIH 0001592429231
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RISMAWATI 0002090177245
MESUJI PANGGUNG JAYA
2 AY DENTONI 0001598372403
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 IDA FITRIANI 0002449957037


2 ARI AFRIYANI 0000997290854
3 KARINI 0002464489888
4 ISTIKOMAH 0000356368432
5 PIKA 0002463720917
6 TRI YANINGSIH 0001597445616
7 SITI FATIMAH 0001597435301
8 RIRIN 0000357671035
9 RASINI 0000997292654
10 MISNA RIA 0002436024453
11 PUJILAH 0000358599339
12 SITI MUYASAROH 0001597444896
13 MAAH 0000997304444
MESUJI PANGGUNG JAYA
14 RENI WIJIYATI 0000358019807
15 JUNITA YULIANA 0000357666063
16 SRIYANTO 0001446221182
17 MINTO 0002438783278
18 RUKIYEM 0001597455382
19 WANDA 0000357746949
20 MINTO 0002438783278
21 SASMI 0000357840674
22 SITI BADRIAYAH 0000997303702
23 MUDASIM 0000997303779
24 PARYONO 0000358451684
25 MINTO 0002438783278
26 BANGUN HARTONI 0001597453929
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SRI WAHYUNI 0002475977073


2 RIRIN MULYANA 0001591171222
3 NOVIA INDRIANI 0001591172785
4 LITA ROHMAWATI 0000357067934
5 IMAS 0000997291078
6 LINDA RIYANTI 0000357816273
7 RAPIKA KANADA 0002457467695
8 NURAINI 0001597423825
9 USWATUN KASANAH 0000357965684
10 EKA 0001594557044
MESUJI PANGGUNG JAYA
11 EKA 0000356878056
12 NIRMA 0000357771082
13 DEWI MARLINA 0000358003607
14 RINDIKA PRASETIA WATI 0000306925672
15 SARIKEM 0000357745004
16 PARTO WIONO 0000997310272
17 TRI ANGGORO 0000357456114
18 HERNANI 0000997318618
19 MAULANA SUTRIMO 0001597456067
20 AGUS RIYANTO 0001597431879
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SITI NURJANAH 0001597452614


2 SITI KHALIMATUS SADIYAH 0002476544804
3 INDAH FELIANA 0002481113856
4 DWI SIGIT PURWATI 0001591146055
5 DEVI YANI 0000358337957
6 VERA 0000997318844
7 EKA KURNIA NINGSIH 0001506007372
8 IRA LISNI SISI YANTI 0000357838018
9 SRI ANJAR WATI 0000357861252
10 LENI FATMAWATI 0001597443298
11 ENI 0002448717388
12 WINARTO 0000997309563
13 MESUJI PANGGUNG JAYA SASTRO DIMEJO 0000357047831
14 NUR ARDIYATI 0001276847414
15 TUTUR 0001597455494
16 AL FARIZI KURNIAWAN 0001241285501
17 JAYA 0000353510886
18 BADARUDIN 0000997288659
19 PARINAH 0002455577965
20 YATI 0000357804088
21 BIBIT SUHENDAR 0001591168386
22 INEM 0000997293464
23 RUKIJEM 0002195501938
24 AJI SUTRISNO 0001597427098
25 MISBAHUDIN 0001597431846
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS HADIMULYO

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MIARSIH 0001597486601
2 IIS SYARIAH 0001592441638
3 ENI 0000997115488
4 RATINI 0001402379998
5 SUGIYAH 0001475254844
6 DEWI SUSILAWATI 0000356902209
7 SUPANTI 0000357459221
8 SUPARNI 000248550287
MESUJI HADI MULYO
9 RIA EDO PUSPITASARI 0002471094145
10 JARWATI 0002440886962
11 IIN YULIANA 0001597612746
12 YUSI YANTI 0001597501056
13 PUTRI NOVITA SARI 0002452807776
14 ENDANG RENI NATALIA 0001402360986
15 YUNI UTARI 0002463364146
16 TRI WAHYUNI 0002472283416
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 LILIK MASRUROH 0002230077216


2 LULUK YULIANTI 0001597622016
3 SUMINI 0001875870843
4 MITA DELVIYANTI 0001597471964
5 ROMDIAH 0001597623996
6 RISKA EVIANA 0002495173972
7 MESUJI HADI MULYO RIKA OKTAVIA 0002471091107
8 WINARSIH 0000997121777
9 NUR ASTUTI 0002449163158
10 RATIH 0001402378659
11 LINDA WATI 0001597859875
12 SARINTEN 0002060227787
13 WARMIATI 0000997119663
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS


1 RITA SUGIARTO 0002470555023
2 PAGIYATI 0000211741986
3 WINDI NURFITRI ANTIKA 0002615503105
4 MESUJI HADI MULYO RINCE LESTARI 0002614318514
5 ETI RAHMA WATI 0001590697956
6 ELI SETIYAWATI 0002489759482
7 LISNAWATI 0002459827541
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS BRABASAN

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MAYA ARMI APRILIA 0000203946445


2 SARIAH 0001597842268
3 FITRIANI 0001590695008
4 SUYANTI 0001590689845
5 SITI FATIMAH 0001590692196
6 RASMI 0001590693322
7 ETIK 0002434713884
8 EKA NOVITA SARI 0002448830395
9 ALIYAH 0001401882917
10 JESSY ARISTA 0002426462537
11 MANISAH 0002421937596
12 MAYA ARMI APRILIA 0000203946445
13 SARIAH 0001597842268
14 MESUJI BRABASAN YUNIARTI 0001307438717
15 FITRIANI 0001590695008
16 SUYANTI 0001590689845
17 SITI FATIMAH 0001590692196
18 MEGAWATI 0001810624634
19 RASMI 0001590693322
20 ETIK 0002434713884
21 EKA NOVITA SARI 0002448830395
22 ALIYAH 0001401882917
23 JESSY ARISTA 0002426462537
24 IRMASETIANI 0001401877192
25 SUTINI 0000358182562
26 INDARWATI 0001597600056
27 MARYANI 0001446682757
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MANISAH 0002421937596
2 MAYA ARMI APRILIA 0000203946445
3 DEWI SEPTIA SARI 0002436148618
4 SARIAH 0001597842268
5 YUNIARTI 0001307438717

MESUJI BRABASAN
6 FITRIANI 0001590695008
7 SUYANTI 0001590689845
8 SITI FATIMAH 0001590692196
9 MEGAWATI 0001810624634
MESUJI BRABASAN
10 RASMI 0001590693322
11 ETIK 0002434713884
12 EKA NOVITA SARI 0002448830395
13 ALIYAH 0001401882917
14 JESSY ARISTA 0002426462537
15 HANA MAULIDA 0002075162848
16 NUR AMELA 0000358671644
17 PILNA 0002304047698
18 SUPRIYANTI 0002287320669
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 LILIS KURNIAWATI 0002304544972


2 HESTI RAHAYU 0002428936525
3 NOVIANA DWI A. 0002254066266
4 YULI FITRIANA 0002436650381
5 EPRIYANTI 0001590692602
MESUJI BRABASAN
6 LILIS KURNIAWATI 0002304544972
7 HESTI RAHAYU 0002428936525
8 NOVIANA DWI A. 0002254066266
9 YULI FITRIANA 0002436650381
10 EFRIYANTI 0001590692602
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 LILIS KURNIAWATI 0002304544972


2 HESTI RAHAYU 0002428936525
3 NOVIANA DWI A 0002254066266
4 YULI FITRIANA 0002436650381
5 EFRIYANTI 0001590692602
6 MESUJI BRABASAN TRIMAN 0000997315514
7 ISNAWATI 0001597831209
8 MURNIATI 0001597603465
9 MASYITAH 0001302262468
10 NURUL SALSABILA 0001302263201
11 SUHARTINAH 0001818223479
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 KASIATUN 0002481092537
2 DWI WULANDARI 0002471407143
3 SRI WAHYUNI 0002473658548
4 MUSTIKA 0002478579704
5 RINI NIDA SARI 0002475844558

MESUJI BRABASAN
6 SURATI 0000358650764
7 KASIATUN 0002481092537
8 MESUJI BRABASAN DWI WULANDARI 0002471407143
9 SRI WAHYUNI 0002473658548
10 MUSTIKA 0002478579704
11 RINI NIDA SARI 0002475844558
12 SURATI 0000358650764
13 PUJO WATI 0001241282248
14 MUJIATI 0001243230974
15 PUJI LESTARI 0002250285129
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 KASIATUN 0002481092537
2 DWI WULANDARI 0002471407143
3 SRI RAHAYU 0001401887981
4 SRI WAHYUNI 0002473658548
5 MUSTIKA 0002478579704
6 RINI NIDA SARI 0002475844558
MESUJI BRABASAN
7 SURATI 0000358650764
8 MARSUKI STIYADI W. 0001668093309
9 DIAH PERMATA SARI 0002270092364
10 MELA NOVITA SARI 0001592439928
11 DEWA MADE LUDRE 0000357609003
12 TUMINEM 0001901326037
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUMIATI 0001590698261
2 ELI AGUSTINA 0000358144345
3 TITIN HANDAYANI 0000357091187
4 INFITRI ANA 0001597605682
5 MESUJI BRABASAN RIZMAN 0001853229216
6 JUMALI 0001401872613
7 TRI WAHYUNI 0001401882028
8 SARINI 0001590685481
9 LIZA EMAMA 0001401884842
10 ENDANG SRI LESTARI 0001894176641
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS SIMPANG PEMATANG

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUMIATI 0001597823458
2 AYU SETIA NINGSIH 0000357773319
3 SURYANI 0002279977931
MESUJI SIMPANG PEMATANG
4 SUMIATI 0001597823458
MESUJI SIMPANG PEMATANG

5 AYU SETIA NINGSIH 0000357773319


6 SURYANI 0002279977931
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NURHAYATI 0002460968076
2 ROSALINA MAWATI 0002089237241
3 QURROTA A'YUNI 0002473642888
4 SITI AISYAH 0002428806712
5 WULAN SEPTIANI 0001597823818
6 KATINI 0002464719895
7 LINA SAPUTRI 0001597569513
8 FITRIANI 0002439817018
9 MIFTAHUL JANAH 0002458284085
10 MAESAROH 0002292400618
11 KUSNIWATI 0002462071285
12 LILIS ANI RAHAYU 0001191160822
13 LINA WATI 0001597803265
14 TUSINI 0001241278896
15 SARJONO 0000035731067
16 KARTINI 0001597475597
17 KARNA 0002445831999
18 SITI SALFIYAH 0002269669555
19 ADE SULASTRI 0001964946172
20 RUSNAH 0000997162165
MESUJI SIMPANG PEMATANG
21 SITI KOMARIAH 0001597568861
22 WISNU SRI WAHYUDI 0002452380254
23 SELAWATI 0001883183613
24 PONIYATI 0001241255474
25 SRI BANGUN 0001480410887
26 DWI SUTARJO 0001403586933
27 SUKARTI 0001497824189
28 SITI ALIMAH 0000997170232
29 KARTINI 0001597475597
30 UNTUNG SUGIANTO 0000357480821
31 ANING KRISTIA 0002074845971
32 NUR ROHMAH 0001597822727
33 MISISRAH 0002487480333
34 ABDUL ROHMAN 0000035568336
35 DUL MUGIN 0001597481188
36 RETNO PALUPI 0001590716215
37 ROHMAT 0000358269254
38 PAIMIN 0001597822075
39 SUWARNI 0000356952925
40 PRIYOTO 0000356805562
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS


1 DEWI LESTARI 0002488434513
2 LILIS SURYANI 0001597794502
3 RATNA SARI 0002473274632
4 KESY SUKAISIH 0001597803568
MESUJI SIMPANG PEMATANG
5 KHUSNUL KHOTIMAH 0001403573736
6 DEWI LESTARI 0002488434513
7 LILIS SURYANI 0001597794502
8 DEWI FIRNAWATI MANURUNG 0001406545356
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RINA YUNITA 0002471579379


2 ERNA SURYANI 0002485566944
3 WAHYUNI 0002480208333
4 NANIK RAHAYUNINGSIH 0002479367823
5 VILIA KURNIASARI 0002476018427
6 DARWATI 0000357255731
7 RENI MUSTOFA 0001403574535
8 DEWI FIRNAWATI MANURUNG 0001406545356
9 OKTA VIANA SAPUTRI 0000997159589
10 ELFRIDA 0002491551696
11 SUMARYANI 0001593154089
12 SRI MIATI 0001388598254
13 HAFIS ARYA MUSYAROF 0001406545648
14 SAKIMAN 0002291105608
15 SUKIJO 0001855495528
16 DELLA RAHMA WULANSARI 0002422086388
17 IBNU HASTONO 0001406545874
18 WIJI LESTARI 0000356821795
19 RONA SOFFA AFIFAH 0001406545143
MESUJI SIMPANG PEMATANG
20 SAMIRAH 0001241277614
21 AHYAR SODIK 0001971905793
22 WAGINO 0001140706866
23 JUMINAH 0001880907917
24 SUTRISNO 0000035670014
25 IIN TRIANA 0001406547729
26 SAWINI 0001597570064
27 LILIS KURNIAWATI 0002266331692
28 PONIYATI 0001241255474
29 SETIA NINGSIH 0000997170017
30 ADZKIA ELVA SHABRINA 0001830879145
31 ABEL FIKA LESTARI 0000997197197
32 JUMANISEM 0000357188174
33 KASINI 0001241276872
34 WAHYU BUDI PRATAMA 0001906236112
35 N. TAMBUNAN 0002231676033
36 SAMINI 0002288350607
37 ESDI. PASARIBU 0002473687844
38 JAIMIN 0000356017858
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ASWAROH 0002493420175
2 YULIANA 0001874685148
3 NUR SETIA UTAMI 0002468201556
4 RUJIEM 0002487944248
5 WIDI WIJIYANTO 0002281312574
6 SUKANI 0001088652778
MESUJI SIMPANG PEMATANG
7 ASWAROH 0002493420175
8 NUR SETIA UTAMI 0002468201556
9 RUJIEM 0002487944248
10 MAURA NEVELITA MUFIDA 0001505259731
11 MIDASUKI 0000997166081
12 AGUSTINUS 0002071539191
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ROZANA SARI 0002481355967


2 BETA YUNIANTI 0002488818622
3 WIDAYANTI 0002468203885
4 SITI MARHAMAH 0001597822839
5 ANDRINAH 0001597825866
6 PRIASTIKA DESTI HANDARI 0002427333129
7 BAI NURYATI 0000792103825
8 PUPUT LESTARI 0000306259839
9 ENDAR WATI 0002246275067
10 RAIHAN ARDHI ANSYAH 0001597565204
11 GALUH KRISTIANI 0001880908604
12 SAGITA OKTAVIA 0001813769223
13 NARDA HAFIDZ 0000346291211
14 PRAYITNO 0000356982557
15 LILIS SETIYANI 0001406547461
16 SUWADIN 0002495967851
17 IMROATUL KHASANAH 0002071350819
18 MESUJI SIMPANG PEMATANG SITI ROFIAH 0001597826553
19 MESLAN 0000356891174
20 SOPIYAH 0002297237095
21 DAMA YANTI 0001447367589
22 JUMINAH 0001880907917
23 SAMINO 0001904723335
24 LASMARIA 0001597802837
25 Y. SARINAH 0002457818526
26 NING SUSANTO 0000997154458
27 ASTIYAH 0001597815562
28 DALIP 0002033147182
29 TIKA ROSTANTI 0000997156754
30 BASIKEM 0001088690602
31 SIRAN 0001241080795
32 RISMALA DEWI 0001597822547
33 SUJITO 0002080334002
34 JAENUDIN 0000997168004
35 TIKA SUMARTIAH 0001593155632
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SITI PATIMAH 0001241255957


2 EVI NOVITASARI 0002611825626
3 MARWATI 0001241277502
4 RIRIN KURNIASIH 0002197185254
5 SUTINI 0002499448421
6 SUPRIHATIN 0000357755499
7 NURHAYATI 0002614689257
8 MESUJI SIMPANG PEMATANG NURUL FITRI 0001597822029
9 SITI PATIMAH 0001241255957
10 RASMANTO 0002230758279
11 EVI NOVITASARI 0002611825626
12 SIRAN 0001241080795
13 BASIKEM 0001088690602
14 SUTINI 0002499448421
15 NURUL FITRI 0001597822029
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 EKA DARWATI 0001191160844


2 PUJI ASTUTI 0001810011971
3 SUMINI 0001597565171
4 DEVI ANGGRAINI 0002218424499
5 NOFITA AGUSTIN 0000353718786
6 NANIK AMBAR SARI 0002475437782
7 ASRI HARTINI 0001841172603
8 EMA SUSTINAH 0001597821052
9 ISTIQOMAH 0002495042706
10 MAYA OCTAVIA 0001291826485
11 SITI MUSLIYANAH 0001597569963
12 ISTI KAROH 0002056473753
13 SULISWATI 0001597570176
14 MESUJI SIMPANG PEMATANG DAMA YANTI 0001447367589
15 SRI WIDARTI 0002215529829
16 RASMANTO 0002230758279
17 PEBRIAN AJI PRATAMA 0002447672758
18 RAFI'I BAHTIAR 0002036692798
19 ANGGRA SAFRIANDO 0002239034433
20 ADJI BAGUS ANGGORO 0002238870565
21 AZKA RAFFASYA 0002276257691
22 SUNARSIH 0002474014588
23 SUWADIN 0002495967851
24 AHMAD NURKHOLIS 0001402369569
25 SUTRISNO 0002620304976
26 SUGINAH 0001883180024
27 MURSINI 0000354318175
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS TANJUNG MAS MAKMUR

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MUSFIROH 0000997250286
2 MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR MARTIN 0000356731918
3 ELEN SAPARINGGA 0001403459414
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUPARMI 0002440745583
2 BETA PURNAMA SARI 0002443424646
3 SITI NAFI'AH 0000997265327
4 LASMINI 0002455431884
5 FITRIANA 0000357023013
6 SRI HANDAYANI 0000997249408
7 SITI MAESARAOH 0000357413466
8 RASNO 0000997218753
9 SUKARSIH 0000356195597
10 HARTO 0000357813134
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
11 TRIMAN 0000357412983
12 ST NURHAYAH 0000357649806
13 MISIEM 0000997237192
14 SAMINGAH 0000356876908
15 WIDYA LESTARI 0000997237866
16 JUMI ATI 0000357569919
17 JUMINAH 0000358445968
18 ROMLAH 0000358506786
19 MARGANI 0000356227749
20 SEGER 0000357790342
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ICE NURJANAH 0001403589622


2 SITI NURHALIMAH 0002426139044
3 DIAN NOVA 0001403458806
4 ICE TRISNAWATI 0002429267319
5 POPY ELVIYANA 0002435458149
6 SRI HARYANTI 0000356951676
7 SEMI 0000997239104
8 MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR TITI PURMALAWATI 0001441542554
9 SATIYEM 0000997255372
10 NGATIYEM 0000358084901
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR

11 SUYATMI 0000997239543
12 SILVIA YESI ELFARIANI 0000357314073
13 SUDAR 0000997231792
14 SUNDIYAH 0000997252569
15 SUROSO 0000997233041
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SAINI 0002446127559
2 SRI WATI 0000357311531
3 SUMIYATI 0000357007083
4 MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR MUTIARA AINI 0001597542006
5 SITI NURJANAH 0000358441198
6 SURYADINATA 0000357149158
7 HARYATI 0002419053208
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ARIYATI 0000997314423
2 ASTUTI 0000358016455
3 MAYANI 0001846863742
4 JAINURI 0000358534146
5 SURANTO 0000357839515
6 KARMIN 0000997263393
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
7 SOLEHAN 0000358078645
8 TASIKEM 0000997248688
9 M. WAKIJO H. W. 0000997265733
10 MOIJAN 0000358428418
11 ARMIYAH 0000357359894
12 SAMIATUN 0000357360243
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NUR KHASANAH 0000357894562


2 RARA LARASATI 0002073648824
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
3 SUPRIHATI 0001507243241
4 MUHADI 0001403514808
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MASNI 0002476242551
2 DIAN NOPITA 0001597540757
3 WAYAN JUWITA 0002478522385
4 SURYATIN 0000357188984
5 SITI MARIYAM 0000357805269
6 HENI NURMAWATI 0001737365613
7 DEWI RAHMAWATI 0000357252805
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
8 SARJUNI 0000358203655
9 CINDI YUWANTI 0000356824135
10 LEPA 0000356463617
11 PAIJAN 0000997258432
12 M. WAKIJO H. W. 0000997265733
13 SUMARJO 0000357239463
14 ZAINI 0001960387569
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUTINI 0000357966729
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
2 NANIK JUMIATI 0002487651063
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MUHADI 0001403514808
2 KATIMIN 0000358295049
3 SUWITONO 0000357583634
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
4 SULASI 0000997231724
5 AMIN MUSTANGIN 0000357343839
6 SUGIMAN 0000358417517
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ZAENAL 0000357129022
2 PANJUL 0001313545498
3 MAYANI 0001846863742
4 GITO 0000357210213
5 KARSINI 0001403514325
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
6 YANGNUN 0000356509473
7 DAYAT SANTOSO 0001597547632
8 WINDA 0000357355405
9 SANIKEM 0000357250263
10 TRIYANTI APRILIA 0000357929379
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS BUKO POSO

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 WARIYANTI 0001597862531
2 HERI WAHYUNI 0001597508357
3 UMI FARIDAH 0002320493725
4 ALFI KHOIRI SANI 0001597500639
5 SEFTI RIANI 0001597499526
6 HERI WAHYUNI 0001597508357
7 IKA SUSANTI 0001590875864
8 SUSILOWATI 0002269656358
9 MESUJI BUKOPOSO HALIMAH 0000367587098
10 ANITA RAHAYU 0002305018618
11 INDRIANI 0002296539608
12 RASTINA 0001591121777
13 ATIKA 0001590658112
14 UMI FARIDAH 0002320493725
15 ALFI KHOIRI SANI 0001597500639
16 SEFTI RIANI 0001597499526
17 HERI WAHYUNI 0001597508357
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NUR KHOERIYAH 0002216321032


2 WINDA 0002320167622
3 VIA ALVIO NITA 0002282436876
4 SITI PATIMAH 0001597617448
5 SRI MAS NINGSIH 0002036574685
6 MUJI PURNAMAWATI 0001785115348
7 ALFI KHOIRI SANI 0001597500639
8 UMI FARIDAH 0002320493725
9 MESUJI BUKOPOSO SEFTI RIANI 0001597499526
10 HERI WAHYUNI 0001597508357
11 INDRIANI 0002296539608
12 RASTINA 0001591121777
13 SUSILOWATI 0002269656358
14 IKA SUSANTI 0001590875864
15 HALIMAH 0000367587098
16 ANITA RAHAYU 0002305018618
17 ATIKA 0001590658112
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 KRISTEN NUGROHO 0001597511092


2 ANI LESTARI 0002292933251
3 ENDANG TRIPRATIWI 0001597620881
4 PIPIT DIAH AYU NINGRUM 0001402392295
5 NUR HASIAH 0002320504795
6 RENI ASTUTI 0002313513909
7 YUSNIA 0000997135424
8 TRI WULAN SARI 0001597776085
9 SULASTRI 0001597858042
10 KETUT SRIDANTI 0001402391654
11 KUSMIATI 0001597861078
12 EVA DWI YANTI ZAITUN 0002434287925
13 MESUJI BUKOPOSO MURNI 0002439911867
14 TRI SETIANI 0001592441875
15 FITRIANI 0001590860259
16 YULI YANTI 0002429517003
17 BONO 0000997134153
18 APRILIA 0000357391181
19 DAISAH 0000357412206
20 NGATINI 0001597619902
21 DAYATI 0002236315386
22 JOTO 0000357606202
23 PONIRAN 0000358508529
24 NENI SEVA ANDANI 0001597494846
25 M. NGADI 0001590877113
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 TRI SETIANI 0001592441875


2 EVA DWI YANTI ZAITUN 0002434287925
3 FITRIANI 0001590860259
4 KETUT SRIDANTI 0001402391654
5 KUSMIATI 0001597861078
6 MURNI 0002439911867
7 TRI SETIANI 0001592441875
8 FITRIANI 0001590860259
9 MURNIATI 0001590866357
10 KUSMIATI 0001597861078
MESUJI BUKOPOSO
11 EVA DWI YANTI ZAITUN 0002434287925
12 KETUT SRIDANTI 0001402391654
13 MURNI 0002439911867
14 RINI AMINAH 0001591005273
15 WASITA 0002436288614
16 SULISTIYANI 0001597511529
17 JOTO 0000357606202
18 PONIRAN 0000358508529
19 SITI FATJRIYAH 0001591137494
20 YULI YANTI 0002429517003
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUSILOWATI 0000356938007
2 SUKINAH 0001590937312
3 LENY MARLINA 0002429522458
4 SRIYATI 0002231751892
5 MARLENA 0001597497941
6 PUJIATI 0002312411771
7 JUJU HIDAYATI 0002434230911
8 ATMI 0001435264007
9 ROHAYATI 0002430733386
10 RUMIATI 0002443407074
11 ISTIANA 0000356437732
12 MURNIATI 0001590866357
13 KURNIAWATI 0001591006318
14 TATIK MUSHKAWATI 0002080957037
15 IMAM KHOIRI RUBAI 0001597496308
16 MESUJI BUKOPOSO MISIEM 0000997143164
17 SUPARDI 0000997496201
18 SUWIJAWATI 0000035649955
19 LUKMAN 0001590865345
20 LINDA WATI 0001597493349
21 SITI MAHMUDAH 0000358085305
22 SRI LESTARI 0002326034968
23 DUL LATIF 0002426949527
24 SUYONO 0001590931203
25 ROHANA 0000356402305
26 NENI LISTIYANINGSIH 0002078961658
27 MA'AT 0000358169758
28 NARSIM 0001597499392
29 ALDI SAPUTRA 0001597489659
30 TUKIJO 0001597489119
31 ARMAH 0000997136335
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUSILOWATI 0000356938007
2 ISTIANA 0000356437732
3 SUSILOWATI 0000356938007
4 ATMI 0001435264007
5 MURNIATI 0001590866357
6 SUKINAH 0001590937312
7 KURNIAWATI 0001591006318
8 MARLENA 0001597497941
9 PUJIATI 0002312411771
10 ROHAYATI 0002430733386
11 JUJU HIDAYATI 0002434230911
12 RUMIATI 0002443407074
13 KURNIAWATI 0001591006318
MESUJI BUKOPOSO
14 ROHAYATI 0002430733386
15 RUMIATI 0002443407074
16 ISTIANA 0000356437732
17 ATMI 0001435264007
18 MURNIATI 0001590866357
19 FITRI APRIA NINGRUM 0001597861877
20 TURIYEM 0001597861214
21 SUGIARTI 0000356819657
22 MURYATI 0000356834002
23 UTIA NINGSIH 0001597857963
24 PONIJAH 0001597505826
25 MISIEM 0000997143164
26 PURWANTI 0001402391261
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 PISCA GALUH PALUPI 0001597633749


2 MUTOHAROH 0001591130878
3 ICI MIARSIH 0000356941719
4 EVA MUTIANI 0002343245501
5 AMINAH 0000357357712
6 SUSANTI DWI HARJANTI 0001591058463
7 LILI HOTIMAH 0000357226997
8 NURAINI 0001590929728
9 TURAH 0001590930494
10 MARINI 0002433665654
MESUJI BUKOPOSO
11 PARDIONO 0001597489547
12 ROSIDI 0002436287657
13 RIWONDO 0000356438351
14 RAMIATUN 0002271709405
15 MAY SAROH 0002461685635
16 ASMIAH 0001591121158
17 DANANG YULIANTO 0000357327325
18 M. ARIFIN 0001590934871
19 DASIKIN 0002197880682
20 DASIKIN 0002197880682
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 TURAH 0001590930494
2 ICI MIARSIH 0000356941719
3 AMINAH 0000357357712
4 TURAH 0001590930494
5 MUTOHAROH 0001591130878
MESUJI BUKOPOSO
6 EVA MUTIANI 0002343245501
7 ICI MIARSIH 0000356941719
8 AMINAH 0000357357712
9 MUTOHAROH 0001591130878
10 EVA MUTIANI 0002343245501
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 EVI DIANA SARI 0002440878783


2 PUJI ASTUTI 0001771147359
3 EKO TURSIANAH 0000997143884
4 KARMIATI 0000357877192
5 NENENG KHASANAH 0001590858843
6 NURJANAH 0001978824385
7 PUJIASTUTI 0000357879745
8 DWI ARSIH 0000997128549
9 SUWARTINI 0000358133657
10 MURNIATI 0001597774893
11 SULISTIANI 0001743456429
12 MESUJI BUKOPOSO MAY SAROH 0002461685635
13 SUPRIYANI 0001597499313
14 JARIATUN 0001597775163
15 SUKIRMAN 0000357587379
16 PONISRI 0001243242549
17 ANGGUN SOFFIANA 0001597498569
18 PAIMAN 0000357355811
19 MUM FINGAH 0001597509281
20 SUPRIYONO 0002455011617
21 WINARSIH 0000358344922
22 RUSLAN 0000997113734
23 PURYATI 0002045265131
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 PUJIASTUTI 0000357879745
2 SUWARTINI 0000358133657
3 DWI ARSIH 0000997128549
4 EKO TURSIANAH 0000997143884
5 MURNIATI 0001597774893
6 SULISTIANI 0001743456429
7 NURJANAH 0001978824385
8 MAY SAROH 0002461685635
9 DWI ARSIH 0000997128549
10 EVI DIANA SARI 0002440878783
11 JARIATUN 0001597775163
12 MAY SAROH 0002461685635
13 MURNIATI 0001597774893
14 NENENG KHASANAH 0001590858843
15 NURJANAH 0001978824385
16 PUJI ASTUTI 0001771147359
MESUJI BUKOPOSO
17 PUJIASTUTI 0000357879745
18 SUPRIYANI 0001597499313
19 PUJIASTUTI 0000357879745
20 SUWARTINI 0000358133657
21 DWI ARSIH 0000997128549
22 SUPRIYANI 0001597499313
23 MURNIATI 0001597774893
24 JARIATUN 0001597775163
25 TURIYEM 0001597861214
26 MIFTAQHUL JANAH 0001597861293
27 SULISTIANI 0001743456429
28 NURJANAH 0001978824385
29 MAY SAROH 0002461685635
30 WINARSIH 0000358344922
31 KASIEM 0000997133861
32 EKA NOFITA YANI 0002046159652
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 WILING 0002479697684
2 DWI ELMIATI 0001591130395
3 SITI KHOTIMAH 0002471593556
4 SRI WINARSIH 0001597861473
5 LILIK PURWATI 0001590857932
6 MARIATI 0002455007308
7 ERNA SOFIANA 0001402397897
8 SUKARSIH 0000997114105
9 SRI NAWAR 0001597510157
10 PIPIH SARIDAH 0002469583067
11 WIWIN ERVINA 0001402391902
MESUJI BUKOPOSO
12 ELZA ARTALIA SETIAWAN 0002311519329
13 ROBANIAH 0001590936107
14 KEVIN FABIAN WIRATAMA 0001597479963
15 MARKUS TEFU 0002058019007
16 DASIKIN 0002197880682
17 SISWANTO 0001597621858
18 KETUT SUKERTI 0000997114702
19 ESTI WARATAURISIA 0000357852925
20 HADINATA SAPUTRA 0001597504026
21 WINARTO 0000357216715
22 SARINTEN 0001591118572
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUKARSIH 0000997114105
2 SRI NAWAR 0001597510157
3 PIPIH SARIDAH 0002469583067
4 WIWIN ERVINA 0001402391902
5 SUKARSIH 0000997114105
6 SRI NAWAR 0001597510157
MESUJI BUKOPOSO
7 PIPIH SARIDAH 0002469583067
8 WIWIN ERVINA 0001402391902
9 WILING 0002479697684
10 DWI ELMIATI 0001591130395
11 SITI KHOTIMAH 0002471593556
12 WINARTO 0000357216715
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SITI AMINAH 0002448355983


2 SRI PAMUJI 0001597775332
3 EKA INDRAYANI 0001590871116
4 ANGGI NURKHALIFAH 0002441788885
5 ADI SUPRAPTO 0001597479322
6 MESUJI BUKOPOSO RUSLAN 0002496078832
7 SARING 0000357983987
8 DAMIS 0000358402544
9 MAYLANO AKBAR MAHADI 0001597510798
10 GILANG PRATAMA 0000997114454
11 KUNCORO 0002319450467
TOTAL KLAIM DISETUJUI
NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SITI AMINAH 0002448355983


2 EKA INDRAYANI 0001590871116
3 ANGGI NURKHALIFAH 0002441788885
4 SITI AMINAH 0002448355983
5 SRI PAMUJI 0001597775332
6 MESUJI BUKOPOSO EKA INDRAYANI 0001590871116
7 ANGGI NURKHALIFAH 0002441788885
8 SITI AMINAH 0002448355983
9 SRI PAMUJI 0001597775332
10 EKA INDRAYANI 0001590871116
11 SARING 0000357983987
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS ADI LUHUR

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 JAIMIN 0001423145351
2 SUKINO 0000356779405
3 SURIPNO 0000357012898
4 UMAR SAID 0002458836549
5 YURLIN 0001403472093
6 TIKA WAHYUNINGSIH 0002476649823
7 LINA WAHYUNI 0002489446168
8 MAIMUNAH 0002470960372
9 INDAH SEPTIANI 0002483816027
10 TUSINI 0001403476773
11 SRI WARTINI 0000997181932
12 SRI RAHAYU 0002492053749
13 SRI YANI 0002487553749
14 RIYANTI 0002484438985
15 PONIYEM 0002477404844
16 WIWIK WIDYA KOMALA 0001403508668
17 SITI AMINAH 0001597458014
18 UMA MAH 0001987437058
19 DEWI YUNITA SARI 0002481468423
20 YURLIN 0001403472093
21 TIKA WAHYUNINGSIH 0002476649823
22 LINA WAHYUNI 0002489446168
23 MAIMUNAH 0002470960372
24 SETIAWATI 0001592526216
25 INDAH SEPTIANI 0002483816027
26 MEGA LISTIANI 0002472743463
MESUJI ADI LUHUR ENDANG ROHAYATI 0001107635962
27
28 LISTRIYANI 0001590735035
29 IKE APSARI 0002480163401
MESUJI ADI LUHUR

30 NUR HAYATI 0001869809488


31 TUSINI 0001403476773
32 SRI WARTINI 0000997181932
33 SRI RAHAYU 0002492053749
34 SRI YANI 0002487553749
35 TRISNAENI 0002453686042
36 RIYANTI 0002484438985
37 HARYATI 0000203239394
38 APRIANI 0002466721675
39 PONIYEM 0002477404844
40 SITI NURHASANAH 0000357014507
41 SITI NURHASANAH 0000357681655
42 WIWIK WIDYA KOMALA 0001403508668
43 SITI AMINAH 0001597458014
44 UMA MAH 0001987437058
45 DEWI YUNITA SARI 0002481468423
46 SETIAWATI 0001592526216
47 MEGA LISTIANI 0002472743463
48 ENDANG ROHAYATI 0001107635962
49 LISTRIYANI 0001590735035
50 IKE APSARI 0002480163401
51 NUR HAYATI 0001869809488
52 SITI NURHASANAH 0000357681655
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SULIS NINGSIH 0001590731583


2 TRISNAENI 0002453686042
3 NUR YULIANI 0002460691877
4 ENDANG YULIANA 0002476115965
5 MURTIAH 0001597464854
6 BADRI KODRIYAH 0001597470478
7 SITI MUNJIYATI 0000356954905
8 SURIPNO 0000357012898
9 UMAR SAID 0002458836549
10 JAIMIN 0001423145351
11 ADI LUHUR SUKINO 0000356779405
12 ENDANG SUSANTO 0001094304442
13 ANGGUN RETNO MUTIA 0000357554362
14 KASINEM 0001597808125
15 ANDI SETIAWAN 0000997184891
16 SALIYEM 0000997184204
17 MESUJI FITRIYANSYAH 0001095180873
18 JAIMIN 0001423145351
19 KASIRAH 0000357574443
20 AHMAD SYARIF 0000997184193
21 UMA MAH 0001987437058
22 SITI AMINAH 0001597458014
23 LINA WAHYUNI 0002489446168
24 PONIYEM 0002477404844
25 MAIMUNAH 0002470960372
26 DEWI YUNITA SARI 0002481468423
27 YURLIN 0001403472093
28 BPS ADI LUHUR WIWIK WIDYA KOMALA 0001403508666
29 RIYANTI 0002484438985
30 WARTINI 0000997181932
31 TUSINI 0001403476773
32 SRI RAHAYU 0002492053749
33 SRI YANI 0002487553749
34 TIKA WAHYUNINGSIH 0002476649823
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MEGA LISTIANI 0002472743463


2 ANI MARLENA 0002431905063
3 TUMINAH 0000997184351
4 SAMINGAN 0002070497248
5 NELY RAHAYU 0001597460512
6 ADI LUHUR FEBRI ALJAELANI 0000357637274
7 NURWANTI 0002463822189
8 KARSEM 0000357706405
9 SURMINAH 0001597464584
MESUJI
10 RIBUT 0001597458519
11 SUPIYAH 0002276724677
12 MITA WAHYU NINGSIH 0002475409779
13 PUJI LESTARI 0000997185328
14 SITI NURHASANAH 0000357015644
15 BPS ADI LUHUR NURHAYATI 0001403472431
16 RUDI SETIAWAN 0002466721675
17 DARNI 0001597464663
18 SITI NURHASANAH 0000357681655
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MITA SARI 0002470849435


2 MIDIYA 0002460219265
3 NELY RAHAYU 0001597460512
4 FEBRI ALJAELANI 0000357637274
5 SAMINGAN 0002070497248
6 TUMINAH 0000997184351
7 MITA SARI 0002470849435
8 MARWATI 0002460994312
9 MIDIYA 0002460219265
1 ANI MARLINA 0002431905083
2 NUR HAYATI 0001869809488
3 SETIAWATI 0001592526216
4 ENDANG ROHAYATI 0001107635962
5 DWI SATIA YUNITA 0001107077466
6 MIDIYA 0002460219265
7 LISTRIYANI 0001590735036
8 DARNI 0001597464663
9 SITI NURHASANAH 0000357015644
10 APRIANI 0002466721675
11 SITI NURHASANAH 0000357681655
12 MITA WAHYU NINGSIH 0002475409779
13 PUJI LESTARI 0000997185328
14 HARYATI 0000203239394
15 TRIASNAENI 0002453686042
MESUJI ADI LUHUR
16 NURHAYATI 0001403472431
17 ANI MARLINA 0002431905083
18 NUR HAYATI 0001869809488
19 SRI SURYANI 0001592524822
20 MUTHOHAROH 0000350726613
21 INDAH YUNANI 0002263609697
22 NIKEN LARASATI 0000357689744
23 PARTINI 0002471140394
24 SETIAWATI 0001592526216
25 ENDANG ROHAYATI 0001107635962
26 DWI SATIA YUNITA 0001107077466
27 MIDIYA 0002460219265
28 LISTRIYANI 0001590735036
29 DARNI 0001597464663
30 SITI NURHASANAH 0000357015644
31 APRIANI 0002466721675
32 SITI NURHASANAH 0000357681655
33 NURHAYATI 0001403472431
34 SRI SURYANI 0001592524822
35 INDAH YUNANI 0002263609697
36 NIKEN LARASATI 0000357689744
37 PARTINI 0002471140394
38 MUTHOHAROH 0000350726613
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS TRI KARYA MULYA

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MEGAWATI 0001597597288
2 NAPISAH 0001241288831
3 ANA RATNA WATI 0001597580559
4 ROMLAH 0002310064222
5 ISTI MUNTIANAH 00015975583812
6 DWI LESTARI 0002292830234
7 PRAPTI 0000997205455
MESUJI TRIKARYA MULYA
8 SITI ASIA 0002321600444
MESUJI TRIKARYA MULYA

9 MURSILA 0001590702838
10 DWI ANGGRAENI 0002317576397
11 NURJANAH 0002312621166
12 SITI KOMARIAH 0001829270237
13 DWI IDARWATI 0002319970151
14 TIAN PASELA 0001241290179
TOTAL KLAIM DISETUJUI
RINCIAN PEMBAYARAN BIAYA NON KAPITASI
KAB MESUJI

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 RUTH S. SIRAT
MARET 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 RUTH S. SIRAT
Rp 1,400,000 Rp 1,400,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 MILIN DWI RAHAYU
APRIL 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 LIA SEPTIANI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARITA
Rp 2,100,000 Rp 2,100,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
JULI 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
DESEMBER 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
Rp 2,100,000 Rp 2,100,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI,SST
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI,SST
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI,SST
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI,SST
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI,SST
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. DWI NOPITA
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
JANUARI 2018 Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI,SST
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 120,000 Rp - dr. DWI NOPITA

RITP
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
RITP
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 12,190,000 Rp 12,070,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
JANUARI PRA RUJUKAN Rp 125,000 Rp 125,000 dr. EKO NYOTO HANDOKO
Rp 125,000 Rp 125,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 975,000 Rp 975,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI H. AMD.KEB
Rp 700,000 Rp 700,000 ANI SURYANI, AMD.KEB
Rp 700,000 Rp 700,000 ANI SURYANI, AMD.KEB
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH, AMD.KEB
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 ANI SURYANI, AMD.KEB
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI, S.ST
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI, S.ST
MEI 2018 Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI, S.ST
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S. AMD.KEB
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 120,000 Rp - dr. EKO NYOTO H.
RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. DWI NOPITA
Rp 8,475,000 Rp 8,355,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 800,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 950,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 700,000 Rp 700,000 ANI SURYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 ANI SURYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
PERSALINAN Rp 975,000 Rp 875,000 NURHIDAYAH
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI H.
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 800,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
JULI 2018 Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI H.
Rp 700,000 Rp 700,000 RIMA RUMIRIS
JULI 2018

Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA


Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
RITP
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 17,845,000 Rp 17,195,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 700,000 SULISTIYATI S.SIT
PERSALINAN Rp 800,000 Rp 700,000 SULISTIYATI S.SIT
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 120,000 Rp - dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
AGUSTUS 2018
Rp 360,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
RITP Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 120,000 Rp - dr. EKO NYOTO H
Rp 120,000 Rp - dr. EKO NYOTO H
Rp 360,000 Rp 120,000 dr. EKO NYOTO H
Rp 6,270,000 Rp 5,350,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. DWI NOPITA
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. DWI NOPITA
PRA RUJUKAN Rp 125,000 Rp 125,000 dr. DWI NOPITA
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. DWI NOPITA
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. DWI NOPITA
Rp 560,000 Rp - dr. DWI NOPITA
AGUSTUS 2018
Rp 560,000 Rp - dr. DWI NOPITA
Rp 113,000 Rp - dr. DWI NOPITA
AMBULANS Rp 113,000 Rp - dr. DWI NOPITA
Rp 113,000 Rp - dr. DWI NOPITA
Rp 560,000 Rp - DEWI PUSPITA SARI
Rp 113,000 Rp - NILA
Rp 2,757,000 Rp 625,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 100,000 Rp - FATHINA S. AMD.KEB
Rp 100,000 Rp - NURHIDAYAH, AMD.KEB
Rp 100,000 Rp 100,000 NURHIDAYAH, AMD.KEB
Rp 100,000 Rp - RIMA RUMIRIS, AMD.KEB
ANC Rp 100,000 Rp 100,000 SAFRIANI HSB AMD.KEB
AGUSTUS 2018
Rp 100,000 Rp 100,000 SAFRIANI HSB AMD.KEB
Rp 100,000 Rp 100,000 SAFRIANI HSB AMD.KEB
Rp 100,000 Rp 100,000 SAFRIANI HSB AMD.KEB
Rp 100,000 Rp - SAFRIANI HSB AMD.KEB
PNC Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. AMD.KEB
Rp 950,000 Rp 550,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 AMIN SUSILOWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 EMILIA
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 AMIN SUSILOWATI
Rp 700,000 Rp - AMIN SUSILOWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 EMILIA
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO WULANDARI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO WULANDARI
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp - YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
OKTOBER 2018 Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 AMIN SUSILOWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 EMILIA
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. BIBIN SETIAWAN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN SETIAWAN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARMADEDI S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SARMADEDI S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN SETIAWAN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN SETIAWAN
RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARMADEDI S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN SETIAWAN
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN SETIAWAN
RITP

Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN SETIAWAN


Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN SETIAWAN
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. BIBIN SETIAWAN
Rp 17,580,000 Rp 16,180,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 671,000 Rp 671,000 APRINA WATI
MEI 2018 AMBULANCE
Rp 1,061,000 Rp 1,061,000 ISNAINI
Rp 1,732,000 Rp 1,732,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V.S
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V.S
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V.S
Rp 700,000 Rp 700,000 EMILIA
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN
MEI 2018
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
RITP Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 480,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 13,290,000 Rp 13,050,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
PNC Rp 100,000 Rp 50,000 MARIA RUMABUTAR
JUNI
AMBULANCE Rp 671,000 Rp 671,000 dr. SARAGIH
Rp 771,000 Rp 721,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR

PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN
JUNI 2018
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
RITP Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 7,540,000 Rp 7,540,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 394,000 Rp 394,000 APRINA WITA
JULI 2018 AMBULANCE
Rp 767,000 Rp 767,000 dr. BIBIN
Rp 1,161,000 Rp 1,161,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 EMILIA
Rp 700,000 Rp - AMIN SUSILOWATI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
JULI 2018
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
RITP
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. BIBIN
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN
RITP

Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN


Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. BIBIN
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. RAHAYU AGUSTINE
Rp 11,880,000 Rp 11,180,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 AMIN SUSILOWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
AGUSTUS 2018
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. SARAGIH
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SARAGIH
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SARAGIH
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SARAGIH
Rp 10,660,000 Rp 10,660,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 DEWI PRATIWI
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 700,000 Rp 700,000 MARIA RUMABUTAR
Rp 700,000 Rp 700,000 EMLIA
Rp 700,000 Rp 700,000 AMIN SUSILOWATI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
SEPTEMBER 2018 Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. BIBIN S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. BIBIN S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN S.
RITP
RITP Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. S. SARAGIH
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN S.
Rp 10,840,000 Rp 10,840,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 WAHYU FITRIA NINGSIH
Rp 700,000 Rp 700,000 WAHYU FITRIA NINGSIH
Rp 700,000 Rp 700,000 WAHYU FITRIA NINGSIH
Rp 700,000 Rp 700,000 WAHYU FITRIA NINGSIH
Rp 700,000 Rp 700,000 SUSI ANDRIYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 TITIN MARYANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 TITIN MARYANTI
OKTOBER 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 TITIN MARYANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSITA OKTIANA SARI
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSITA OKTIANA SARI
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSITA OKTIANA SARI
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSITA OKTIANA SARI
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSITA OKTIANA SARI
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSITA OKTIANA SARI
Rp 700,000 Rp 700,000 NISA INDRIATI
Rp 11,200,000 Rp 11,200,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 RATNAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 SUSI ANDRIANI S.
Rp 700,000 Rp 700,000 TITIN MARYANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 TRI WAHYU NINGSIH
Rp 700,000 Rp 700,000 TRI WAHYU NINGSIH
Rp 700,000 Rp 700,000 YULI NARTI
NOVEMBER 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 YULI NARTI
Rp 700,000 Rp 700,000 NISA INDRIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NISA INDRIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NISA INDRIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NISA INDRIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 DIAN NOVITA
Rp 700,000 Rp 700,000 DIAN NOVITA
Rp 9,100,000 Rp 9,100,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 SUSI ANDRIANI
Rp 700,000 Rp 700,000 SUSI ANDRIANI
Rp 700,000 Rp 700,000 TITIN MARYANTI
DESEMBER 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 YULINARTI S.
Rp 700,000 Rp 700,000 TITIN MARYANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 RATNAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 YULINARTI S.
Rp 4,900,000 Rp 4,900,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 200,000 Rp 200,000 ISWATI
Rp 200,000 Rp - ISWATI
Rp 150,000 Rp - DESKARIA EKA
Rp 150,000 Rp - MARYANI
Rp 200,000 Rp - INDAH SARI DWANSI
ANC
Rp 200,000 Rp - LIA YULIANI
Rp 150,000 Rp - INDAH SARI DWANSI
Rp 150,000 Rp - INDAH SARI DWANSI
Rp 150,000 Rp - DESKARIA EKA
Rp 200,000 Rp 200,000 LIA YULIANI
Rp 25,000 Rp - dr. EKO SYAHPUTRA
Rp 50,000 Rp - ISWATI
Rp 50,000 Rp - ISWATI
APRIL 2018 Rp 25,000 Rp 25,000 YUZIYATIKA
Rp 50,000 Rp 50,000 DESKARIA EKA
Rp 50,000 Rp 50,000 MARYANI
PNC Rp 50,000 Rp 50,000 INDAH SARI DWANSI
Rp 25,000 Rp - MELA PUJITA
Rp 25,000 Rp 25,000 LIA YULIANI
Rp 50,000 Rp 50,000 INDAH SARI DWANSI
Rp 50,000 Rp 50,000 INDAH SARI DWANSI
Rp 50,000 Rp - DESKARIA EKA
Rp 25,000 Rp 25,000 LIA YULIANI
Rp 100,000 Rp 100,000 EKO SABATTIWI
Rp 100,000 Rp 100,000 EKO SABATTIWI
KB
Rp 100,000 Rp 100,000 EKO SABATTIWI
Rp 100,000 Rp 100,000 EKO SABATTIWI
Rp 2,675,000 Rp 1,125,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 MELA PUJITA
Rp 700,000 Rp 700,000 ISWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 MELA PUJITA
Rp 700,000 Rp 700,000 ISWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 YUZIYATIKA

PERSALINAN

APRIL 2018
Rp 700,000 Rp 700,000 DESKARIA EKA
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANI
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH SARI DWANSI
Rp 700,000 Rp 700,000 MELA PUJITA
APRIL 2018
Rp 700,000 Rp 700,000 LIA YULIANI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH SARI DWANSI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH SARI DWANSI
Rp 700,000 Rp 700,000 DESKARIA EKA
Rp 700,000 Rp 700,000 LIA YULIANI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO SYAHPUTRA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO SYAHPUTRA
RITP
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO SYAHPUTRA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO SYAHPUTRA
Rp 10,280,000 Rp 10,280,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 200,000 Rp - REFIYANTI
Rp 150,000 Rp - ISWATI
ANC Rp 150,000 Rp - DESKA RIA
Rp 150,000 Rp - LIA YULIANI
Rp 200,000 Rp 200,000 INDAH SARI DWARSI
MEI 2018
Rp 75,000 Rp 75,000 REFIYANTI
Rp 75,000 Rp - ISWATI
PNC Rp 50,000 Rp - DESKA RIA
Rp 50,000 Rp 50,000 LIA YULIANI
Rp 50,000 Rp 50,000 INDAH SARI DWARSI
Rp 1,150,000 Rp 375,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 REFIYANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 ISWATI
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 DESKA RIA
Rp 700,000 Rp 700,000 LIA YULIANI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH SARI DWARSI
MEI 2018 Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. AMRI RIZAL
RITP
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 4,460,000 Rp 4,460,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 200,000 Rp - LIA YULIANI
Rp 150,000 Rp - REFIYANTI
ANC Rp 150,000 Rp - ISWATI
Rp 200,000 Rp 200,000 REFIYANTI
Rp 150,000 Rp - LIA YULIANI

AGUSTUS 2018
Rp 150,000 Rp - REFIYANTI
Rp 25,000 Rp 25,000 LIA YULIANI
AGUSTUS 2018 Rp 25,000 Rp 25,000 REFIYANTI
Rp 50,000 Rp 50,000 ISWATI
PNC
Rp 50,000 Rp 50,000 REFIYANTI
Rp 25,000 Rp 25,000 LIA YULIANI
Rp 50,000 Rp 50,000 REFIYANTI
Rp 100,000 Rp 100,000 MARYANI
KB Rp 100,000 Rp 100,000 LIA YULIANI
Rp 100,000 Rp 100,000 YUNI RAHMAYANG S.
Rp 1,525,000 Rp 725,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 LIA YULIANI
Rp 700,000 Rp 700,000 REFIYANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 MELA PUJITA
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 ISWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 REFIYANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 LIA YULIANI
SEPTEMBER 2018
Rp 700,000 Rp 700,000 REFIYANTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
RITP Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO S.
Rp 5,980,000 Rp 5,980,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH SARI DWANSI
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 ISWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 ISWATI
JANUARI 2018 Rp 600,000 Rp 600,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
RITP Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. AMRI RIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO SYAHPUTRA
Rp 4,240,000 Rp 4,240,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
PRA RUJUKAN Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
SEPTEMBER 2018
Rp 150,000 Rp 120,000 DINA RATNA SARI
AMBULANS
SEPTEMBER 2018

AMBULANS Rp 150,000 Rp 120,000 DINA RATNA SARI


Rp 150,000 Rp 120,000 INDAH ASMAUL
Rp 825,000 Rp 735,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 DIAN SULISTIYOWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 DIAN SULISTIYOWATI
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 700,000 Rp 700,000 INDIRA KUSUMA WARDANY
Rp 700,000 Rp 700,000 EKA SUNDARI
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
PERSALINAN
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 700,000 Rp 700,000 ENDANG RAHAYU N.
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 EKA SUNDARI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
SEPTEMBER 2018
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
RITP
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSRIZAL
Rp 240,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 15,280,000 Rp 15,160,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
PRA RUJUKAN Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
OKTOBER 2018
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 515,000 Rp 515,000 WAHYUNI
AMBULANS Rp 515,000 Rp 515,000 YENNI APRIYANI
Rp 515,000 Rp 515,000 WAHYUNI
Rp 2,170,000 Rp 2,170,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 WAHYUNI
Rp 700,000 Rp 700,000 SERELAMTIAR P. PAKPAHAN
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 EKA SUNDARI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 WAHYUNI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 SERELAMTIAR P. PAKPAHAN
Rp 700,000 Rp 700,000 RATNA SARI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. WINDA FAUTI
OKTOBER 2018
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 360,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
RITP Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 13,640,000 Rp 13,400,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
PRA RUJUKAN
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 180,000 Rp 120,000 AGUSTINA
Rp 515,000 Rp 515,000 WAHYUNI
NOVEMBER 2018
Rp 515,000 Rp 515,000 WAHYUNI
Rp 515,000 Rp 515,000 LYA SUSANTI
AMBULANS
Rp 515,000 Rp 515,000 SELFIATI
Rp 515,000 Rp 515,000 LYA SUSANTI
Rp 611,000 Rp 611,000 DINA RATNA SARI
Rp 515,000 Rp 515,000 LYA SUSANTI
Rp 4,381,000 Rp 4,321,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDIRA KUSUMA WARDANY
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 INDIRA KUSUMA WARDANY
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
NOVEMBER 2018 Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
RITP
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 10,240,000 Rp 10,240,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
PRA RUJUKAN
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
DESEMBER 2018 Rp 125,000 Rp 125,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 515,000 Rp 515,000 LIA SUSANTI
Rp 515,000 Rp 515,000 AGUSTINA
Rp 515,000 Rp 515,000 LENI
AMBULANS Rp 515,000 Rp 515,000 AGUSTINA
Rp 515,000 Rp 515,000 SELFI
Rp 515,000 Rp 515,000 LIA SUSANTI
Rp 150,000 Rp 120,000 SITI FITRIYAH
Rp 4,240,000 Rp 4,210,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 WAHYUNI
Rp 700,000 Rp 700,000 DIAN SULISTIYOWATI
PERSALINAN Rp 800,000 Rp 800,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 ENDANG RAHAYU N.
Rp 700,000 Rp 700,000 INDAH ASMAUL A.
Rp 700,000 Rp 700,000 SERELAMTIAR P. PAKPAHAN
DESEMBER 2018 Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. WINDA FAUTI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
RITP
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. WINDA FAUTI
RITP

Rp 360,000 Rp 360,000 dr. WINDA FAUTI


Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. HENDRA YUSIRIZAL
Rp 12,400,000 Rp 12,400,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 300,000 Rp 267,000 dr. B. TETTY M. S.
MEI 2018 AMBULANS Rp 641,000 Rp 641,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 641,000 Rp 641,000 dr. SULISTIANTO
Rp 1,582,000 Rp 1,549,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. SULISTIANTO
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. SULISTIANTO
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. B. TETTY M. S.
PERSALINAN
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 950,000 Rp 800,000 dr. SULISTIANTO
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. SULISTIANTO
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SULISTIANTO
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SULISTIANTO
MEI 2018
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SULISTIANTO
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SULISTIANTO
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. SULISTIANTO
RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. SULISTIANTO
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. SULISTIANTO
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. SULISTIANTO
Rp 600,000 Rp 600,000 dr. SULISTIANTO
Rp 8,340,000 Rp 8,190,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. TETTY MARLINA S.
PERSALINAN
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. TETTY MARLINA S.
JUNI 2018 Rp 240,000 Rp 240,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. TETTY MARLINA S.
RITP
JUNI 2018

RITP Rp 120,000 Rp 120,000 dr. TETTY MARLINA S.


Rp 120,000 Rp 120,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. TETTY MARLINA S.
Rp 6,120,000 Rp 6,120,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 641,000 Rp 641,000 BUDI
Rp 641,000 Rp 641,000 LENA SARI
Rp 300,000 Rp 267,000 AGUS
JUNI 2018 AMBULANCE Rp 641,000 Rp 641,000 AGUS
Rp 641,000 Rp 641,000 NURHAYATI
Rp 641,000 Rp 641,000 AGUS
Rp 641,000 Rp 641,000 INDAH HIDAYATI
Rp 4,146,000 Rp 4,113,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY
AGUSTUS 2018 RITP
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY
Rp 360,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY
Rp 3,240,000 Rp 3,120,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 300,000 Rp 267,000 ELI PURNAWAWATI
Rp 641,000 Rp 641,000 INDAH
AGUSTUS 2018 AMBULANS
Rp 300,000 Rp 267,000 HILWA
Rp 300,000 Rp 267,000 THAMPAN
Rp 1,541,000 Rp 1,442,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. B. TETTY M. S.
PERSALINAN Rp 800,000 Rp 800,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 950,000 Rp 800,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
SEPTEMBER 2018
Rp 240,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
RITP Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
RITP

Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.


Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 4,500,000 Rp 4,230,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 300,000 Rp 267,000 MAITUL LESTARI
SEPTEMBER 2018 AMBULANS
Rp 300,000 Rp 267,000 KOMAR
Rp 600,000 Rp 534,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 737,000 Rp 737,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 267,000 Rp 267,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 267,000 Rp 267,000 dr. B. TETTY M. S.
OKTOBER 2018 AMBULANS
Rp 267,000 Rp 267,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 267,000 Rp 267,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 267,000 Rp 267,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 2,072,000 Rp 2,072,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
OKTOBER 2018 RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 2,040,000 Rp 2,040,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
AMBULANCE Rp 482,000 Rp - BERNADA DA
ANC Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
Rp 25,000 Rp 25,000 HIKMAWATI
Rp 25,000 Rp 25,000 HIKMAWATI
Rp 75,000 Rp 75,000 HIKMAWATI
Rp 75,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
PNC Rp 50,000 Rp 50,000 PUJIATI
JANUARI 2018 Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 25,000 Rp - PUJIATI
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 100,000 Rp 100,000 HIKMAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 HIKMAWATI
KB
KB
Rp 100,000 Rp 100,000 HIKMAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA RIYANI
Rp 1,332,000 Rp 700,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 ANA MAULANI
Rp 700,000 Rp 700,000 ANA MAULANI
Rp 700,000 Rp 700,000 ANA MAULANI
Rp 700,000 Rp 700,000 MELINA EKA VERONITA
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 AGATHA RA
Rp 700,000 Rp 700,000 HIKMAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 HIKMAWATI
JANUARI 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 HIKMAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA RIYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 11,900,000 Rp 11,900,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 700,000 Rp 700,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 700,000 Rp 700,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 700,000 Rp 700,000 ANA MAULANI
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 WIDIAWATI
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 ANA MAULANI
Rp 700,000 Rp 700,000 ANA MAULANI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANTINA
Rp 700,000 Rp 700,000 SIWI ASTUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 SIWI ASTUTI
APRIL 2018 Rp 700,000 Rp 700,000 ROSIDA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 SUTARMI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANTINA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
RITP

Rp 120,000 Rp - dr. ZULI EKO WAHYUDI


Rp 480,000 Rp 480,000 dr. ZULI EKO WAHYUDI
Rp 12,900,000 Rp 12,780,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
ANC Rp 50,000 Rp - SUTARMI
Rp 50,000 Rp 50,000 SIWI ASTUTI
Rp 50,000 Rp 50,000 MARYANTINA
Rp 50,000 Rp 50,000 MARYANTINA
PNC
Rp 50,000 Rp 50,000 SIWI ASTUTI
Rp 25,000 Rp 25,000 ROSIDA R.
Rp 50,000 Rp - SUTARMI
Rp 100,000 Rp 100,000 MARYANTINA
Rp 100,000 Rp -
Rp 100,000 Rp 100,000 SIWI ASTUTI
APRIL 2018
KB Rp 100,000 Rp 100,000 SIWI ASTUTI
Rp 100,000 Rp 100,000 MARYANTINA
Rp 100,000 Rp 100,000 ROSIDA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 NENGAH SRINIATI
Rp 482,000 Rp 482,000 BERNADA DESTI
Rp 482,000 Rp 482,000 NENGAH SRINIATI
Rp 482,000 Rp 482,000 UM DATIN
AMBULANS
Rp 482,000 Rp 482,000 F. YONNI
Rp 482,000 Rp 482,000 BERNADA DESTI
Rp 482,000 Rp 482,000 DIKA SN
Rp 3,917,000 Rp 3,717,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA RIYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 YOANITA MAHARANI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 SUTARMI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANTINA
Rp 700,000 Rp 700,000 LINAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 LINAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANTINA
Rp 700,000 Rp 700,000 SIWI ASTUTI
Rp 700,000 Rp 700,000 ANA MAULANI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO W.
MEI 2018 Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL M.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL M.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL M.
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. KHUSNUL M.

RITP
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL M.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL M.
RITP Rp 480,000 Rp 480,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL M.
Rp 15,080,000 Rp 15,080,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
ANC Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
Rp 50,000 Rp 50,000 LINAWATI
Rp 25,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
Rp 75,000 Rp 50,000 SUTARMI
Rp 50,000 Rp 50,000 MARYANTINA
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
PNC Rp 75,000 Rp 75,000 SIWI ASTUTI
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 50,000 Rp 50,000 MARYANTINA
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 50,000 Rp 50,000 LINAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 SIWI ASTUTI
MEI 2018
Rp 100,000 Rp 100,000 MARYANTINA
Rp 100,000 Rp 100,000 LINAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 LINAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 SUTARMI
KB Rp 100,000 Rp 100,000 MARYANTINA
Rp 100,000 Rp 100,000 NENGAH SRINIATI
Rp 100,000 Rp 100,000 NENGAH SRINIATI
Rp 100,000 Rp 100,000 ANA MAULANI
Rp 100,000 Rp 100,000 ANA MAULANI
Rp 100,000 Rp 100,000 ANA MAULANI
Rp 482,000 Rp 482,000 NOVITA SARI
AMBULANS Rp 482,000 Rp 482,000 ANA MAULANI
Rp 482,000 Rp 482,000 NOVITA SARI
Rp 3,071,000 Rp 2,971,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 700,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 700,000 Rp 700,000 HIKMAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 LINAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANTINA
Rp 700,000 Rp 700,000 MARYANTINA
PERSALINAN
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 WIDIAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 WIDIAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA R.
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. ZULI EKO W.
JUNI 2018
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. ZULI EKO W.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 9,600,000 Rp 9,380,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
ANC Rp 100,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 50,000 Rp 50,000 LINAWATI
Rp 75,000 Rp 75,000 MARYANTINA
PNC Rp 25,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 50,000 Rp - HIKMAWATI
JUNI 2018
Rp 50,000 Rp 50,000 MARYANTINA
Rp 100,000 Rp 100,000 LINAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 MARYANTINA
KB
Rp 100,000 Rp 100,000 HIKMAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 MARYANTINA
Rp 750,000 Rp 575,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 WIDIAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSIDA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA R.
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSIDA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSIDA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSIDA R.
JULI 2018 Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 HIKMAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA R.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. ZULI EKO. W
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO. W

RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
RITP Rp 360,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO. W
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. ZULI EKO. W
Rp 480,000 Rp 240,000 dr. ZULI EKO. W
Rp 600,000 Rp 480,000 dr. ZULI EKO. W
Rp 720,000 Rp 600,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 13,040,000 Rp 12,440,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 50,000 Rp - ROSIDA R.
Rp 50,000 Rp - ROSIDA R.
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
ANC
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 50,000 Rp - ROSIDA R.
Rp 50,000 Rp - ROSIDA R.
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 25,000 Rp 25,000 ROSIDA R.
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
PNC
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
Rp 50,000 Rp - ROSIDA R.
Rp 25,000 Rp 25,000 PUJIATI
JULI 2018
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA R.
Rp 75,000 Rp - HIKMAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 ROSIDA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 ROSIDA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 HIKMAWATI
Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA R.
KB Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 ROSIDA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 ROSIDA R.
Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA R.
Rp 482,000 Rp 482,000 FRANSISCA YOMI
AMBULANS Rp 482,000 Rp 482,000 SURATMO
Rp 482,000 Rp 482,000 BERNADA DESTI
Rp 3,371,000 Rp 2,646,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 ROSIDA R.
Rp 700,000 Rp 700,000 HIKMAWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA RIYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI

PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 PUJIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
SEPTEMBER 2018
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
RITP Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 10,460,000 Rp 10,460,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 50,000 Rp 50,000 NENGAH SRINIATI
Rp 50,000 Rp 50,000 NENGAH SRINIATI
ANC
Rp 50,000 Rp 50,000 NENGAH SRINIATI
Rp 50,000 Rp 50,000 NENGAH SRINIATI
Rp 50,000 Rp - NENGAH SRINIATI
Rp 50,000 Rp - NENGAH SRINIATI
SEPTEMBER 2018
Rp 50,000 Rp - NENGAH SRINIATI
PNC Rp 50,000 Rp - NENGAH SRINIATI
Rp 75,000 Rp - ROSIDA R.
Rp 75,000 Rp - HIKMAWATI
Rp 25,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
AMBULANS Rp 482,000 Rp 482,000 MARLINA WATI
Rp 1,057,000 Rp 682,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA RIYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA RIYANI
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 NENGAH SRINIATI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO INDRA RIYANI
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
NOVEMBER 2018 Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
RITP Rp 360,000 Rp 360,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. KHUSNUL MASRILIA
Rp 4,240,000 Rp 4,240,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
ANC Rp 50,000 Rp - NENGAH SRINIATI
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
Rp 75,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
PNC
NOVEMBER 2018 Rp 50,000 Rp - NENGAH SRINIATI
Rp 50,000 Rp - RETNO INDRA RIYANI
Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA RIYANI
KB Rp 100,000 Rp 100,000 RETNO INDRA RIYANI
Rp 100,000 Rp 100,000 NENGAH SRINIATI
AMBULANS Rp 482,000 Rp 482,000 MARLINA WATI
Rp 1,157,000 Rp 782,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 113,000 Rp 113,000 PUSPA
Rp 113,000 Rp - DEWI PUSPITA SARI
AMBULANS
Rp 113,000 Rp 113,000 DEWI PUSPITA SARI
Rp 113,000 Rp 113,000 SITI WALIYANA
Rp 200,000 Rp - NURHIDAYAH
Rp 200,000 Rp 200,000 NURHIDAYAH
Rp 200,000 Rp 200,000 NURHIDAYAH
Rp 200,000 Rp - NURHIDAYAH
Rp 200,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 200,000 Rp 200,000 SATINAH
Rp 200,000 Rp 200,000 SATINAH
ANC Rp 200,000 Rp - SATINAH
Rp 200,000 Rp 200,000 SATINAH
Rp 200,000 Rp - FATHINA S. H.
Rp 200,000 Rp - FATHINA S. H.
Rp 200,000 Rp - FATHINA S. H.
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S. H.
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S. H.
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S. H.
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 NURHIDAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 NURHIDAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 NURHIDAYAH
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 HENDRY WATI
Rp 25,000 Rp - HENDRY WATI
OKTOBER 2018 Rp 25,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 25,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 25,000 Rp - HENDRY WATI

PNC
OKTOBER 2018

Rp 25,000 Rp - HENDRY WATI


Rp 50,000 Rp 50,000 SATINAH
Rp 50,000 Rp 50,000 SATINAH
PNC
Rp 50,000 Rp 50,000 SATINAH
Rp 50,000 Rp 50,000 SATINAH
Rp 75,000 Rp 75,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 75,000 Rp 75,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. H.
Rp 15,000 Rp 15,000 NURHIDAYAH
Rp 15,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 15,000 Rp - HENDRY WATI
KB Rp 15,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 15,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 15,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 15,000 Rp 15,000 FATHINA S. H.
Rp 4,707,000 Rp 2,994,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. DWI NOPITA
Rp 800,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. DWI NOPITA
PERSALINAN
Rp 800,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. DWI NOPITA
Rp 800,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO N. HANDOKO
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
OKTOBER 2018 Rp 120,000 Rp - dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
RITP
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO N. HANDOKO
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO N. HANDOKO
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S. H.
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S. H.
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S. H.
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S. H.
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
OKTOBER 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S. H.
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S. H.
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
Rp18,650,000 Rp 18,230,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 950,000 Rp 950,000 dr. DWI NOPITA
PERSALINAN
Rp 800,000 Rp 700,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 120,000 Rp - dr. DWI NOPITA
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 120,000 Rp - dr. EKO NYOTO H.
SEPTEMBER 2018 Rp 120,000 Rp 120,000 dr. EKO NYOTO H.
RITP Rp 120,000 Rp - dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRINA HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 RIMA RUMIRIS
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
SEPTEMBER 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 8,570,000 Rp 8,110,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. DWI NOPITA
PRA RUJUKAN
Rp 125,000 Rp 125,000 dr. DWI NOPITA
Rp 113,000 Rp 113,000 SITI WALIYANA
Rp 113,000 Rp - PUSPA
SEPTEMBER 2018 Rp 113,000 Rp 113,000 PUSPA
AMBULANS Rp 560,000 Rp 560,000 SITI WALIYANA
Rp 113,000 Rp 113,000 LILIS
Rp 113,000 Rp 113,000 LILIS
Rp 113,000 Rp 113,000 dr. DWI NOPITA
Rp 150,000 Rp - SULISTIYATI
Rp 200,000 Rp 200,000 NURHIDAYAH
Rp 200,000 Rp 200,000 NURHIDAYAH
Rp 200,000 Rp 200,000 HENDRY WATI

ANC
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 200,000 Rp - FATHINA S. HASIBUAN
Rp 200,000 Rp 200,000 HENDRY WATI
Rp 200,000 Rp 200,000 SATINAH
ANC
Rp 150,000 Rp - FATHINA S. HASIBUAN
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 200,000 Rp - FATHINA S. HASIBUAN
Rp 200,000 Rp - SAFRIANI H.
Rp 200,000 Rp 200,000 RIMA RUMIRIS
Rp 200,000 Rp - FATHINA S. HASIBUAN
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 200,000 Rp 200,000 NURHIDAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 SULISTIYATI
Rp 50,000 Rp 50,000 NURHIDAYAH
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
SEPTEMBER 2018
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 50,000 Rp 50,000 NURHIDAYAH
PNC Rp 50,000 Rp 50,000 HENDRY WATI
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 50,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 50,000 Rp - SATINAH
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 15,000 Rp 15,000 NURHIDAYAH
Rp 15,000 Rp 15,000 NURHIDAYAH
KB Rp 15,000 Rp 15,000 FATHINA S. HASIBUAN
Rp 15,000 Rp - FATHINA S. HASIBUAN
Rp 15,000 Rp 15,000 NURHIDAYAH
Rp 5,338,000 Rp 4,010,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 YESIKA TUSIANA
Rp 700,000 Rp 700,000 YUHAINI
Rp 700,000 Rp 700,000 YUHAINI
Rp 700,000 Rp 700,000 FITRI MS
Rp 700,000 Rp 700,000 NIKEN S.
Rp 700,000 Rp 700,000 YUHAINI
Rp 700,000 Rp 700,000 NIKEN
JANUARI PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 LISA FAUZIAH
JANUARI PERSALINAN

Rp 700,000 Rp 700,000 YUHAINI


Rp 700,000 Rp 700,000 YUHAINI
Rp 700,000 Rp 700,000 SITI ROHIMAH
Rp 700,000 Rp 700,000 SITI ROHIMAH
Rp 700,000 Rp 700,000 YUHAINI
Rp 700,000 Rp 700,000 YUHAINI
Rp 9,800,000 Rp 9,800,000
KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN PENYULIT
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
< 24 JAM (TERMASUK RJTP)
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PRA RUJUKAN

KET

PERSALINAN NORMAL + MANUAL PLASENTA


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
CATATAN DOKTER HANYA TANGGAL 8
RITP
RITP
RITP

KET

PADA PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN


PADA PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN
PADA PARTOGRAF TIDAK ADA KETERANGAN PENYULIT PERSALINAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
SESUAI PARTOGRAF, PERSALINAN NORMAL BIDAN + MANUAL PLASENTA
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PADA PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PADA LEMBAR PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN


PADA LEMBAR PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN
PERSALINAN PENYULIT
RITP
PASIEN DIRAWAT KURANG 24 JAM
RITP
RITP
RITP
RITP
PASIEN DIRAWAT HANYA 2 HARI
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
PASIEN DIRAWAT KURANG 24 JAM
PASIEN DIRAWAT KURANG 24 JAM
CATATAN DOKTER HANYA 1 HARI

KET

PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
BERKAS KLAIM TIDAK LENGKAP
BERKAS KLAIM TIDAK LENGKAP
BERKAS KLAIM TIDAK LENGKAP
BERKAS KLAIM TIDAK LENGKAP
BERKAS KLAIM TIDAK LENGKAP
BERKAS KLAIM TIDAK LENGKAP
BERKAS KLAIM TIDAK LENGKAP
KET

ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI


ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
PNC 2 KALI

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
KLAIM BULAN APRIL 2018
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
KLAIM BULAN SEPTEMBER 2018
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

RUJUK RS PENAWAR MEDIKA


RUJUK RS MARDI WALUYO

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN PENYULIT
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN PENYULIT
PERSALINAN NORMAL
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
PADA RESUME DAN CAKEM, PASIEN DIRAWAT 2 HARI

KET

PNC KE 3 TIDAK SESUAI JADWAL, PNC KE 4 TIDAK DIJAMIN


RUJUK RS MUTIARA BUNDA

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

RUJUK RSUD RBC


RUJUK RS MENGGALA

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
KLAIM BULAN APRIL 2018
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL (BIDAN)


PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)

KET
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)

KET

ANC LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC LENGKAP
DATA PNC TIDAK LENGKAP
TIDAK KUNJUNGAN BAYI
TIDAK KUNJUNGAN BAYI
PNC 1
PNC 2
PNC 2
PNC 2
DATA PNC TIDAK LENGKAP
PNC 1
PNC 2
PNC 2
TIDAK KUNJUNGAN BAYI
PNC 1
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT

KET

PERSALINAN NORMAL (BIDAN)


PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PEMERIKSAAN DI POSYANDU
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP
ANC LENGKAP
PNC 3
TIDAK KUNJUNGAN BAYI
TIDAK KUNJUNGAN BAYI
PNC 2
PNC 2

KET

PERSALINAN NORMAL (BIDAN)


PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU


ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
Tarif sesuai Perda ke RSUD RBC Rp 120.000
Tarif sesuai Perda ke RSUD RBC Rp 120.000
Tarif sesuai Perda ke RSUD RBC Rp 120.000

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
CATATAN DOKTER HANYA 1 HARI
RITP
RITP

KET
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
RUJUK RS MUTIARA BUNDA
RUJUK RS MUTIARA BUNDA
RUJUK RS PENAWAR MEDIKA

KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
KARTU BARU AKTIF PADA HARI KE 3 PERAWATAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
Tarif Rujukan RSUD RBC sesuai Perda Rp 120.000
RUJUKAN KE RS PENAWAR MEDIKA
RUJUKAN KE RS PENAWAR MEDIKA
RUJUKAN KE RS PENAWAR MEDIKA
RUJUKAN KE RS MUTIARA BUNDA
RUJUKAN KE RS MUTIARA BUNDA
RUJUKAN KE RSUD MENGGALA
RUJUKAN KE RS MUTIARA BUNDA

KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
RUJUK KE RS MUTIARA BUNDA
RUJUK KE RS PENAWAR MEDIKA
RUJUK KE RS PENAWAR MEDIKA
RUJUK KE RS PENAWAR MEDIKA
RUJUK KE RS PENAWAR MEDIKA
RUJUK KE RS MUTIARA BUNDA
Tarif Rujukan Ke RSUD RBC Sesuai Perda Rp 120.000

KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI


RUJUK RS PENAWAR MEDIKA
RUJUK RS PENAWAR MEDIKA

KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
TIDAK ADA KETERANGAN PENYULIT PERSALINAN DALAM BERKAS KLAIM
PERSALINAN NORMAL DOKTER
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL DOKTER
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

RUJUK RS PENAWAR MEDIKA


RUJUK RS MUTIARA BUNDA
TARIF YANG DIAJUKAN KE RSUD RBC TIDAK SESUAI PERDA
RUJUK RS MUTIARA BUNDA
RUJUK RS MUTIARA BUNDA
RUJUK RS MUTIARA BUNDA
RUJUK RS PENAWAR MEDIKA

KET

RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
DALAM LEMBAR CATATAN DOKTER, PASIEN DIRAWAT 2 HARI
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI


RUJUK RS MUTIARA BUNDA
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI

KET

PERSALINAN NORMAL DENGAN TINDAKAN EMERGENSI DASAR


PERSALINAN NORMAL DOKTER
DALAM BERKAS KLAIM TIDAK ADA TINDAKAN MERGENSI DASAR
RITP
RITP
RITP
RITP
PADA LEMBAR RESUME PASIEN DIRAWAT HANYA 1 HARI
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

Tarif Ambulans sesuai Perda ke RSUD RBC Rp 267.000


Tarif Ambulans sesuai Perda ke RSUD RBC Rp 267.000

KET

RUJUK RS MENGGALA
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI

KET

RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

DIAGNOSA NON EMERGENCY


ANC TIDAK LENGKAP
1 PNC
1 PNC
3 PNC
KFN TIDAK LENGKAP
1 PNC
2 PNC
1 PNC
KFN TIDAK LENGKAP
1 PNC
1 PNC
1 PNC
KB IMPLAN
KB IMPLAN
KB IMPLAN
KB IMPLAN

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL (BIDAN)


PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
PERSALINAN NORMAL (BIDAN)
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
BERKAS TIDAK ADA
RITP

KET

ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI


PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
TIDAK ADA KUNJUNGAN BAYI
KB IMPLANT
TIDAK ADA BERKAS
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
RS PENAWAR MEDIKA
RS PENAWAR MEDIKA
RS PENAWAR MEDIKA
RS PENAWAR MEDIKA
RS PENAWAR MEDIKA
RS PENAWAR MEDIKA

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI


PNC 2 KALI
TIDAK ADA KUNJUNGAN BAYI
KF3 TIDAK SESUAI KETENTUAN JADWAL
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 3 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
RS PENAWAR MEDIKA
RS PENAWAR MEDIKA
RS PENAWAR MEDIKA

KET

DALAM PARTOGRAF DAN SUKET LAHIR PENOLONG BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL DOKTER
RITP
RITP
RITP
RITP
PADA CATATAN DOKTER PASIEN DIRAWAT 1 HARI
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI


PNC 2 KALI
PNC 3 KALI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC 2 KALI
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
CATATAN DOKTER PASIEN DIRAWAT 2 HARI
RITP
CATATAN DOKTER PASIEN DIRAWAT 2 HARI
CATATAN DOKTER PASIEN DIRAWAT 4 HARI
RITP DI FKTP MAKSIMAL 5 HARI

KET

ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI


ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
KF TIDAK DISERTAI KN
KF TIDAK DISERTAI KN
KF TIDAK DISERTAI KN
PNC 1 KALI
KF TIDAK DISERTAI KN
PNC 1 KALI
KF TIDAK DISERTAI KN
KF TIDAK DISERTAI KN
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
RS PENAWAR MEDIKA
RS MUTIARA BUNDA
RS MUTIARA BUNDA

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

ANC 1 KALI
ANC 1 KALI
ANC 1 KALI
ANC 1 KALI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
RUJUK RS PENAWAR MEDIKA

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
KET

ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI


ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
KB IMPLANT
KB IMPLANT
KB IMPLANT
RUJUK RS MUTIARA BUNDA

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI


Sesuai data di RS, pasien dirujuk Bulan September 2018
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI
ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC TM 3 TIDAK LENGKAP
ANC TM 3 TIDAK LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC TM 3 TIDAK LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC TM 1 TIDAK LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 3 KALI
PNC 2 KALI
PNC 3 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
KB SUNTIK
TIDAK ADA KARTU KB
TIDAK ADA KARTU KB
TIDAK ADA KARTU KB
TIDAK ADA KARTU KB
TIDAK ADA KARTU KB
KB SUNTIK

KET

PERSALINAN NORMAL DENGAN TINDAKAN EMERGENSI DASAR


PADA PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN
PERSALINAN NORMAL DENGAN TINDAKAN EMERGENSI DASAR
PADA PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN
PERSALINAN NORMAL DENGAN TINDAKAN EMERGENSI DASAR
PADA PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
PASIEN DIRAWAT KURANG 24 JAM, DAN DIRUJUK
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

PERSALINAN NORMAL DENGAN PENYULIT


PADA PARTOGRAF PENOLONG PERSALINAN BIDAN
PASIEN DIRAWAT KURANG DARI 24 JAM
RITP
PASIEN DIRAWAT KURANG DARI 24 JAM
RITP
PASIEN DIRAWAT KURANG DARI 24 JAM
RITP
RITP
RITP
RITP
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

PRA RUJUKAN
PRA RUJUKAN
RUJUK RSUD RBC MESUJI
BERKAS PENDUKUNG RUJUKAN TIDAK LENGKAP, TIDAK ADA DATA PASIEN TGL 11 DI RS
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RS PENAWAR MEDIKA
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI ANC TM1 tidak lengkap, ANC Tidak lengkap 4 k
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC TM 1 TIDAK LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC LENGKAP
ANC TM 1 TIDAK LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC TIDAK DISERTAI KUNJUNGAN BAYI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
KB SUNTIK
KB SUNTIK
KB SUNTIK
TIDAK ADA KARTU KB
KB SUNTIK

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL
dak lengkap, ANC Tidak lengkap 4 kali, Berkas klaim tidak lengkap
NO PPK BUPEL NILAI TGL TRANSFER KETERANGAN
1 MARGOJADI PERS AGTS 18 1,400,000 4/15/2019
2 MARGOJADI PERS OKT 18 1,400,000 4/15/2019
3 MARGOJADI PERS NOV 18 1,400,000 4/15/2019
4 ADI LUHUR PERS NOV 18 13,940,000 4/15/2019
5 ADI LUHUR RJTP NOV 18 2,013,000 4/15/2019
6 ADI LUHUR PERS DES 18 14,200,000 4/15/2019
7 ADI LUHUR RJTP DES 18 1,388,000 4/15/2019
8 WIRALAGA RITP JAN 18 1,400,000 4/15/2019
9 WIRALAGA RJTP JAN 18 242,000 4/15/2019
10 WIRALAGA RITP FEB 18 1,400,000 4/15/2019
11 WIRALAGA RJTP FEB 18 484,000 4/15/2019
12 WIRALAGA RITP MAR 18 360,000 4/15/2019
13 WIRALAGA RITP APRIL 18 3,040,000 4/15/2019
14 WIRALAGA RJTP APRIL 18 242,000 4/15/2019
15 WIRALAGA RITP MEI 18 2,100,000 4/15/2019
16 WIRALAGA RJTP MEI 18 242,000 4/15/2019
17 WIRALAGA RITP JULI 18 120,000 4/15/2019
18 WIRALAGA RJTP JULI 18 242,000 4/15/2019
19 WIRALAGA RJTP AGST 18 662,000 4/15/2019
20 WIRALAGA RITP SEPT 18 120,000 4/15/2019
21 WIRALAGA RITP SEPT 17 2,100,000 4/15/2019
22 WIRALAGA RITP OKT 17 700,000 4/15/2019
23 WIRALAGA RITP NOV 17 1,400,000 4/15/2019
24 WIRALAGA RJTP NOV 17 1,146,000 4/15/2019
25 PANGGUNG JAYA RITP NOV 18 6,340,000 4/15/2019
26 PANGGUNG JAYA RITP DES 18 3,720,000 4/15/2019
27 TANJUNG MAS MAKMUR AMB NOV 18 534,000 4/15/2019
28 TANJUNG MAS MAKMUR RITP NOV 18 3,560,000 4/15/2019
29 TANJUNG MAS MAKMUR AMB DES 18 908,000 4/15/2019
30 TANJUNG MAS MAKMUR RITP DES 18 3,400,000 4/15/2019
31 SIDOMULYO RITP NOV 18 700,000 4/15/2019
32 SIDOMULYO RJTP NOV 18 250,000 4/15/2019
33 SIDOMULYO RITP DES 18 2,800,000 4/15/2019
34 SIDOMULYO RJTP DES 18 900,000 4/15/2019
35 ADI LUHUR RJTP JAN 19 1,262,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
36 ADI LUHUR RITP JAN 19 5,000,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
37 MARGOJADI RITP JAN 19 2,800,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
38 PANGGUNG JAYA RITP JAN 19 16,350,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
39 PANGGUNG JAYA RJTP JAN 19 1,308,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
40 PANGGUNG JAYA RITP FEB 19 5,900,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
41 BRABASAN RITP FEB 19 4,200,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
42 SP. PEMATANG RJTP FEB 19 2,490,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
43 SP. PEMATANG RITP FEB 19 15,100,000 4/15/2019 KESALAHAN TRANSFER
TOTAL 129,263,000
RINCIAN PEMB

PUSKESMAS MARGOJADI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NESPA AYUANI RAHIM 0001403459065


MESUJI MARGOJADI
2 ASPIYAH 0000357131564
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 WINNA 0002471412508
MESUJI MARGOJADI
2 INKA CHISTI 0000358405029
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NURHIDAYA TIKA 0000356901366


MESUJI MARGOJADI
2 TRISNA 0000356472369
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS ADI LUHUR

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ISNIYAH 0002282349969
2 DWI IRATNO 0001597549375
3 KOMALAWATI 0001903511709
4 FIFI DAMAWATI 0000356981016
5 ADI LUHUR BANI 0000357939415
6 AKMAL HASANUL ANWAR 0002226742762
7 SUPAR 0001590731548
8 MARTAM 0001590728769
9 NGALMI 0002235281635
10 TRI NEVI NOVIANA 0002493851398
11 SUWARNI 0001592525384
12 NUR ASIAH 0001590730064
MESUJI
13 KUSNIAH 0002268980583
14 HENI SAFITRI 0001597787987
15 ROHIMAH 0001597558533
16 ASIH WILUJENG 0002250796285
17 RENI GUSTININGSIH 0002493341728
BPS ADI LUHUR
18 KRISTIN NATALIA 0001403503042
19 NOVIA ANGGRAENI 0002495966275
20 WAYAN SURYANTI 0002495501796
21 SUBIYAH 0001597459318
22 NINIK YUNARTI 0000997176892
23 YULI MARDIANA 0000997176352
24 VUZI PRIHATIN 0001403507261
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 WARSIH 0001597466114
2 KUSNIAH 0002268980583
3 VUZI PRIHATIN 0001403507261
4 TRI YULIANI 0002497891601
5 NANIK YUNARTI 0000997176892
6 YULI MARDIANA 0000997176352
7 ROHIMAH 0001597558533
8 HENI SAFITRI 0001597787987
9 SUBIYAH 0001597459318
10 TRI NEVI NOVIANA 0002493851398
11 NOVIA ANGGRAENI 0002495966275
12 NUR ASIAH 0001590730064
13 SUWARNI 0001592525384
14 DEWI YUNITA SARI 0002481468423
15 TUSINI 0001403476773
16 HENI SAFITRI 0001597787987
17 KUSNIAH 0002268980583
18 LINA WAHYUNI 0002489446168
19 MAIMUNAH 0002470960372
20 NANIK YUNARTI 0000997176892
21 NOVIA ANGGRAENI 0002495966275
MESUJI ADI LUHUR
22 NUR ASIAH 0001590730064
23 PONIYEM 0002477404844
24 RIYANTI 0002484438985
25 ROHIMAH 0001597558533
26 SITI AMINAH 0001597458014
27 SUBIYAH 0001597459318
28 SUWARNI 0001592525384
29 TIKA WAHYUNINGSIH 0002476649823
30 TRI NEVI NOVIANA 0002493851398
31 TRI YULIANI 0002497891601
32 UMAMAH 0001987437058
33 VUZI PRIHATIN 0001403507261
34 WARTINI 0000997181932
35 WIWIK WIDIA KOMALA 0001403508666
36 YULI MARDIANA 0000997176352
37 YURLIN 0001403472093
38 MAIMUNAH 0002470960372
39 LINA WAHYUNI 0002489446168
40 SITI AMINAH 0001597458014
41 UMAMAH 0001987437058
42 TIKA WAHYUNINGSIH 0002476649823
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS


NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RATIH ANDRIANI 0002461030468


2 ENDANG S W 0001590727994
3 ADI LUHUR ASNANI 0002482591599
4 SUHARTI 0000357666783
5 LIA TAMARA 0001403475028
6 TRI LESTARI 0002278051031
7 EKA WATI 0002491104846
8 SITI MUNAWAROH 0000357545496
9 LENI MARLINA 0001590735205
10 SELA SUSANTI 0002610651791
11 MESUJI TRI YANI 0000357702568
12 NUR HAYATI 0000206487663
13 ENI PURWATI 0002501215007
14 BPS ADI LUHUR SITI FITRIYAH 0000356983402
15 SUPARTI 0001597557104
16 NOVINTA ANGGRAINI 0002488794164
17 HALIMAH NONVIA 0002477067884
18 YUSTRIA NINGSIH 0002487488095
19 DEDEK 0002494765203
20 TARWIYEM 0000997184968
21 RUBINAH 0002615494331
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 EKA SURANTI 0001243235913


2 TRI LESTARI 0002278051031
3 EKA WATI 0002491104846
4 RUBINAH 0002615494331
5 TRIYANI 0000357702568
6 ENI PURWANTI 0002501215007
7 TARWIYEM 0000997184968
8 NAFA KRISTI YOLANDA 0001597551041
9 SRI LESTARI BT MARIN SUYUD 0002485489566
10 DEDEK 0002494765203
11 SITI FITRIYAH 0000356983402
12 HALIMAH NONVIA 0002477067884
13 YUSTRIA NINGSIH 0002487488095
14 NOVINTA ANGGRAINI 0002488794164
15 DEDEK 0002494765203
16 EKA WATI 0002491104846
17 ENI PURWANTI 0002501215007
18 MESUJI ADI LUHUR HALIMAH NONVIA 0002477067884
19 NAFA KRISTI YOLANDA 0001597551041
20 NOVIA ANGGRAENI 0002495966275
21 NOVINTA ANGGRAINI 0002488794164
22 RUBINAH 0002615494331
23 SITI FITRIYAH 0000356983402
24 SRI LESTARI BT MARIN SUYUD 0002485489566
25 SRI RAHAYU 0002492053749
26 SUWARNI 0001592525384
27 TARWIYEM 0000997184968
28 TRI LESTARI 0002278051031
29 TRIYANI 0000357702568
30 YUSTRIA NINGSIH 0002487488095
31 SUWARNI 0001592525384
32 PONIYEM 0002477404844
33 DEWI YUNITA SARI 0002481468423
34 SUPATMI 0002481543134
35 SRI RAHAYU 0002492053749
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS WIRALAGA

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 TIARA YULISTARI SAKIA 0002284945828


MESUJI WIRALAGA
2 APRILITA HANDAYANI 0001088672523
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI WIRALAGA RENI PERSENI 0002295400487


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SELTA 0001403518803
MESUJI WIRALAGA
2 DINI PERMATA 0001403522313
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MISRA 0000357711142
MESUJI WIRALAGA
2 LIANAH 0001403523966
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MORIKA 0001403518803
MESUJI WIRALAGA
2 SAINI 0000357783557
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 YUMINA 0002237322936
2 YUNEM 0000357734496
3 SUCI MIRNAWATI 0001241303613
MESUJI WIRALAGA
4 YUNITA 0002426762463
5 YULINA HANDAYANI 0002423523958
6 ANJELI 0002430176049
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 HANIFAH 0000357741944
MESUJI WIRALAGA
2 YUMINA 0002237322936
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ANDAKA 0002226567611
2 LISNAWATI 0001403544194
MESUJI WIRALAGA
3 WINDI 0002443944453
4 MELLA TRIYANI 0000357743395
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI WIRALAGA ONES 0001403530389


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI WIRALAGA AISA 0001894681899


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI WIRALAGA KRISNA YANTI 0000997219721


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI WIRALAGA ELA WIBOWO 0001088672286


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI WIRALAGA AISA 0001894681899


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ISMIYATI 0000997220327
2 MESUJI WIRALAGA SUMARNI 0000357820997
3 INDAH MAYANG SARI 0000357948606
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI WIRALAGA NELI 0001403531291


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MASNI 0001478886783
2 MESUJI WIRALAGA KAMARUL 0000357971411
MESUJI WIRALAGA
3 MARWIN AL-KAHFI 0001403521086
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SISMILITA ROSALINA 0001403521075


MESUJI WIRALAGA
2 ASRIANI 0000357821572
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS PANGGUNG JAYA

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 ERI YANTI 0002487520607


2 TRIA NINGSIH 0000997294601
3 DEVI YANTI 0000357754329
4 YETI TRISNAWATI 0001592428904
5 ELA 0000357815654
DEWI YULITA 0000358521311
7 MAYA FITRIANA 0002304760061
8 MARYONO 0000358427507
MESUJI PANGGUNG JAYA
9 KASINEM 0000357658964
10 DARMONO 0001597456776
11 INDRA 0000358119088
12 SAIMUN 0001597455707
13 NUTI 0000357748288
14 EVALIANA 0000358506134
15 SULAIMAN 0001597457812
16 NUTI 0000357748288
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 NURHAYATI 0002445976776
2 MUHTAR 0000358008513
3 MUSIDI 0000356643303
4 BOIRIN 0000997306389
5 RUMAINI 0000997299009
6 SUHARNI 0000356849908
7 TIAMAH 0000358462157
MESUJI PANGGUNG JAYA
8 YATINAH 0000357855772
9 JAMIAH 0000997295859
10 ASEK 0000358352649
11 DEVI YANTI 0000357754329
12 MAYSI JULEHA 0000357616754
13 PAINAH 0000357967956
14 ARTI 0000357698924
TOTAL KLAIM DISETUJUI
PUSKESMAS TANJUNG MAS MAKMUR

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 REZZA CHINTYA NURBUDIANTI 0002232792033


2 ELI MARTATI 0000997284699
3 JUNAIDI 0000357803414
4 NIA WATI 0000358902685
5 TUBI 0000357101289
6 MUSTOFA 0000357481721
7 MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR SITI PAINI 0000357981603
8 PARYONO 0000357161196
9 NISNA 0002196294129
10 SELIN 0000358597697
11 MATNURI 0000997286139
12 MALIKATUN 0000997263066
13 TUKINEM 0000357751901
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 SUNARTO 0000335622813
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
2 ERNAWATI 0000355987124
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 KATEMI 0000997216378
MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR
2 MAHMUD 0000358373924
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RITA KURNIASARI 0000357550705


2 ARLETI 0000358605865
3 SUBROTO 0000357569302
4 DARSO 0000357276969
5 PARYONO 0000357161196
6 MESUJI TANJUNG MAS MAKMUR SITI MARIYAM 0000357805269
7 SENEN 0000997249509
8 SUBROTO 0000357569302
9 SUDARTO 0000997251445
10 MUSTAR 0000997250591
11 ASTUTI 0000358016455
TOTAL KLAIM DISETUJUI

PUSKESMAS SIDOMULYO

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 MESUJI SIDOMULYO RIYANTI 0002500367242


TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS


NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RIYANTI 0002500367242
MESUJI SIDOMULYO
2 RIYANTI 0002500367242
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RUSMIATI 0002615438147
2 PRONIKA 0002496663628
MESUJI SIDOMULYO
3 FITRI FAIZAH 0001286568088
4 RISNAYANI 0002457087952
TOTAL KLAIM DISETUJUI

NO KABUPATEN/KOTA NAMA FASKES NAMA PESERTA NOKA BPJS

1 RUSMIATI 0002615438147
2 PRONIKA 0002496663628
3 FITRI FAIZAH 0001286568088
4 RISNAYANI 0002457087952
MESUJI SIDOMULYO
5 RUSMIATI 0002615438147
6 PRONIKA 0002496663628
7 FITRI FAIZAH 0001286568088
8 RISNAYANI 0002457087952
TOTAL KLAIM DISETUJUI
RINCIAN PEMBAYARAN BIAYA NON KAPITASI
KAB MESUJI

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
AGUSTUS 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 LIA SEPTIANI
Rp 1,400,000 Rp 1,400,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
OKTOBER 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
Rp 1,400,000 Rp 1,400,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 NIAR PURNASARI
NOVEMBER 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 LASTINAWATI
Rp 1,400,000 Rp 1,400,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
PERSALINAN Rp 800,000 Rp 800,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
NOVEMBER 2018 Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
RITP
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 480,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. DWI NOPITA
Rp 700,000 Rp 700,000 ANI SURYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
Rp 700,000 Rp 700,000 ANI SURYANI
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
NOVEMBER 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 LIS SUGIARTI
Rp 14,060,000 Rp 13,940,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
NOVEMBER 2018 AMBULANS Rp 113,000 Rp 113,000 SITI WALIANA
Rp 200,000 Rp 200,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 200,000 Rp - LIS SUGIARTI
Rp 200,000 Rp - ANI SURYANI
Rp 200,000 Rp 200,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 200,000 Rp 200,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 200,000 Rp - SAFRIANI HASIBUAN
ANC
Rp 200,000 Rp 200,000 SATINAH
Rp 200,000 Rp - FATHINA
Rp 200,000 Rp - ANI SURYANI
Rp 200,000 Rp - NURHIDAYAH
Rp 200,000 Rp 200,000 ANI SURYANI
Rp 200,000 Rp - NURHIDAYAH
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA
Rp 25,000 Rp 25,000 SATINAH
Rp 50,000 Rp 50,000 SATINAH
Rp 25,000 Rp 25,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 50,000 Rp 50,000 NURHIDAYAH
NOVEMBER 2018 Rp 50,000 Rp 50,000 ANI SURYANI
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA
Rp 50,000 Rp 50,000 SAFRIANI HASIBUAN
PNC
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA
Rp 50,000 Rp 50,000 NURHIDAYAH
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 ANI SURYANI
Rp 25,000 Rp 25,000 ANI SURYANI
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA
Rp 25,000 Rp 25,000 LIS SUGIARTI
Rp 25,000 Rp 25,000 SATINAH
Rp 25,000 Rp 25,000 FATHINA
Rp 50,000 Rp 50,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 25,000 Rp 25,000 NURHIDAYAH
Rp 15,000 Rp 15,000 NURHIDAYAH
Rp 15,000 Rp 15,000 NURHIDAYAH
KB Rp 15,000 Rp 15,000 FATHINA
Rp 15,000 Rp 15,000 FATHINA
Rp 15,000 Rp 15,000 NURHIDAYAH
Rp 3,413,000 Rp 2,013,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. EKO NYOTO H.
PERSALINAN Rp 950,000 Rp 800,000 dr. DWI NOPITA
DESEMBER 2018 Rp 800,000 Rp 800,000 dr. DWI NOPITA
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. EKO NYOTO H.
RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. DWI NOPITA
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 HENDRY WATI
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
DESEMBER 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 SULISTIYATI
Rp 700,000 Rp 700,000 FATHINA S.
Rp 700,000 Rp 700,000 SATINAH
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 700,000 Rp 700,000 NURHIDAYAH
Rp 700,000 Rp 700,000 LIS SUGIARTI
Rp 14,350,000 Rp 14,200,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
DESEMBER 2018 AMBULANS Rp 113,000 Rp 113,000 SITI WALIANA
Rp 200,000 Rp - FATHINA S.
Rp 200,000 Rp - FATHINA S.
Rp 200,000 Rp - LIS SUGIARTI
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S.
Rp 200,000 Rp - FATHINA S.
Rp 200,000 Rp - NURDIHAYAH
ANC Rp 200,000 Rp 200,000 HENDRY WATI
Rp 200,000 Rp - HENDRY WATI
Rp 200,000 Rp - SAFRIANI HASIBUAN
Rp 200,000 Rp 200,000 FATHINA S.
Rp 200,000 Rp - SATINAH
Rp 200,000 Rp - SAFRIANI HASIBUAN
Rp 200,000 Rp - FATHINA S.
Rp 50,000 Rp 50,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S.
Rp 50,000 Rp 50,000 SATINAH
DESEMBER 2018
Rp 25,000 Rp 25,000 HENDRY WATI
Rp 25,000 Rp 25,000 NURDIHAYAH
Rp 50,000 Rp - FATHINA S.
Rp 50,000 Rp 50,000 LIS SUGIARTI
PNC
Rp 75,000 Rp - FATHINA S.
Rp 75,000 Rp 75,000 HENDRY WATI
PNC

Rp 25,000 Rp - SATINAH
Rp 25,000 Rp 25,000 NURDIHAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 NURDIHAYAH
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S.
Rp 50,000 Rp 50,000 FATHINA S.
Rp 50,000 Rp 50,000 SAFRIANI HASIBUAN
Rp 15,000 Rp 15,000 NURDIHAYAH
Rp 15,000 Rp 15,000 FATHINA S.
KB Rp 15,000 Rp 15,000 FATHINA S.
Rp 15,000 Rp 15,000 FATHINA S.
Rp 15,000 Rp 15,000 SATINAH
Rp 3,538,000 Rp 1,388,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
JANUARI 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
Rp 1,400,000 Rp 1,400,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
JANUARI 2018 AMBULANS Rp 242,000 Rp 242,000 ERLISA
Rp 242,000 Rp 242,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
FEBRUARI 2018
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
Rp 1,400,000 Rp 1,400,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 242,000 Rp 242,000 RETARIA DEWANTI
FEBRUARI 2018 AMBULANCE
Rp 242,000 Rp 242,000 AVERTA NORANIDA
Rp 484,000 Rp 484,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. FINA
MARET 2018 RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. FINA
Rp 360,000 Rp 360,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AGUNG
RITP
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. AGUNG
Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
APRIL 2018
Rp 700,000 Rp 700,000 DELA RINGGALIANI
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
Rp 3,040,000 Rp 3,040,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 242,000 Rp - RIA LITA SARI
APRIL 2018 AMBULANCE
Rp 242,000 Rp 242,000 RINALDI
Rp 484,000 Rp 242,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
RITP Rp 240,000 Rp - dr. FINA
Rp 700,000 Rp 700,000 DELA RINGGALIANI
MEI 2018
PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 DELA RINGGALIANI
Rp 700,000 Rp 700,000 DELA RINGGALIANI
Rp 2,340,000 Rp 2,100,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
MEI 2018 AMBULANCE Rp 242,000 Rp 242,000 RINAL
Rp 242,000 Rp 242,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
JULI 2018 RITP Rp 120,000 Rp 120,000 dr. FINA
Rp 120,000 Rp 120,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
JULI 2018 AMBULANCE Rp 242,000 Rp 242,000 RATU OKLANTU
Rp 242,000 Rp 242,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
AGUSTUS 2018 AMBULANCE Rp 662,000 Rp 662,000 ERLISA
Rp 662,000 Rp 662,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
SEPTEMBER 2018 RITP Rp 120,000 Rp 120,000 dr. FINA GUNAWATI
Rp 120,000 Rp 120,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 ERLISA
SEPTEMBER 2017 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 IIS KUSTIAH
Rp 700,000 Rp 700,000 IIS KUSTIAH
Rp 2,100,000 Rp 2,100,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
OKTOBER 2017 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 ERLISA
Rp 700,000 Rp 700,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 662,000 Rp 662,000 RIA LITA SARI
NOVEMBER 2017 AMBULANS Rp 242,000 Rp 242,000 RATU OKLANTU
NOVEMBER 2017 AMBULANS
Rp 242,000 Rp 242,000 RINALDI HARTOZI
Rp 1,146,000 Rp 1,146,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 BETARIA DEWANTI
NOVEMBER 2017 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 EGI YOCKA
Rp 700,000 Rp 700,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 YETI ASTIANTI
Rp 700,000 Rp 700,000 AMIN SUSILOWATI
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO WULANDARI
PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 RETNO WULANDARI
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. S. SARAGIH
Rp 700,000 Rp 700,000 ELLYA V. SIHOMBING
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
NOVEMBER 2018
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. S. SARAGIH
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. S. SARAGIH
RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 6,340,000 Rp 6,340,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
DESEMBER 2018 RITP
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 360,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. S. SARAGIH
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. S. SARAGIH
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. BIBIN
Rp 3,840,000 Rp 3,720,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
PERSALINAN Rp 800,000 Rp 800,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
NOVEMBER 2018 Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
RITP
Rp 480,000 Rp 480,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 720,000 Rp 600,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY M. S.
Rp 3,680,000 Rp 3,560,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 267,000 Rp 267,000 EKO S.
NOVEMBER 2018 AMBULANS
Rp 267,000 Rp 267,000 RIZKY IRAINI
Rp 534,000 Rp 534,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 267,000 Rp 267,000 INDAH
DESEMBER 2018 AMBULANS
Rp 641,000 Rp 641,000 SRIYONO
Rp 908,000 Rp 908,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 950,000 Rp 800,000 dr. B. TETTY M.S.
PERSALINAN
Rp 800,000 Rp 800,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 360,000 Rp 360,000 dr. B. TETTY M.S.
DESEMBER 2018 Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M.S.
RITP Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 240,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 120,000 Rp 120,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 240,000 Rp 240,000 dr. B. TETTY M.S.
Rp 3,670,000 Rp 3,400,000

Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
NOVEMBER 2018 PERSALINAN Rp 700,000 Rp 700,000 MILASARI
Rp 700,000 Rp 700,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
ANC Rp 200,000 Rp 200,000 MILASARI
NOVEMBER 2018
PNC Rp 100,000 Rp 50,000 DIANA WATI
Rp 300,000 Rp 250,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 700,000 Rp 700,000 EVA MEILA
Rp 700,000 Rp 700,000 MILASARI
DESEMBER 2018 PERSALINAN
Rp 700,000 Rp 700,000 MILASARI
Rp 700,000 Rp 700,000 MILASARI
Rp 2,800,000 Rp 2,800,000
Biaya Tenaga
BULAN PELAYANAN JENIS KLAIM BIAYA Diajukan
Disetujui Medis
Rp 200,000 Rp 200,000 EVA MEILA
Rp 200,000 Rp - MILASARI
ANC
Rp 200,000 Rp 200,000 MILASARI
Rp 200,000 Rp 200,000 MILASARI
DESEMBER 2018
Rp 100,000 Rp 75,000 EVA MEILA
Rp 100,000 Rp 75,000 MILASARI
PNC
Rp 100,000 Rp 75,000 MILASARI
Rp 100,000 Rp 75,000 MILASARI
Rp 1,200,000 Rp 900,000
KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
PADA CATATAN DOKTER PASIEN DIRAWAT 3 HARI
RITP
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI


ANC LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN OKTOBER 2018
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
ANC TIDAK LENGKAP 4 KALI
ANC LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN OKTOBER 2018
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
ANC LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
KB SUNTIK
KB SUNTIK
KB SUNTIK
KB SUNTIK
KB SUNTIK

KET
KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


TIDAK ADA KETERANGAN TINDAKAN EMERGENSI DASAR PADA BERKAS KLAIM
PERSALINAN NORMAL DOKTER
RITP
RITP
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI


ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN NOVEMBER 2018
ANC LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN OKTOBER 2018
ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
ANC LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN AGUSTUS 2018
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
ANC LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN JULI 2018
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
ANC DILAKSANAKAN PADA SAAT PASIEN BELUM TERDAFTAR SEBAGAI PESERTA JKN-KIS. PESERTA TERDAFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 1 KALI
PNC 1 KALI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC 2 KALI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC 3 KALI
PNC TIDAK DISERTAI BUKTI KUNJUNGAN BAYI
PNC 1 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
PNC 2 KALI
KB SUNTIK
KB SUNTIK
KB SUNTIK
KB SUNTIK
KB SUNTIK

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI

KET

PERSALINAN NORMAL
PERSALINAN NORMAL

KET

AMBULANCE - RSUD MESUJI


AMBULANCE - RSUD MESUJI

KET

RITP
RITP

KET

RITP
RITP
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
KET

KLAIM BULAN MARET 2018


AMBULANCE - RSUD MESUJI

KET

KLAIM BULAN PELAYANAN JANUARI 2018


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI

KET

RITP

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI

KET

RUJUK RS PENAWAR MEDIKA

KET

RITP

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

RUJUK RS PENAWAR MEDIKA


RUJUK RSUD RBC MESUJI
RUJUK RSUD RBC MESUJI

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINA NORMAL DOKTER
PERSALINAN NORMAL BIDAN
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
DALAM RESUME DAN CATATAN DOKTER PASIEN DIRAWAT 2 HARI
RITP
RITP
RITP
KET

PERSALINAN NORMAL DOKTER


RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
MAKSIMAL RITP ADALAH 5 HARI
RITP
RITP
RITP
RITP

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI


RUJUK RSUD RBC MESUJI

KET

RUJUK RSUD RBC MESUJI


RUJUK RS PENAWAR MEDIKA

KET

TIDAK ADA KETERANGAN TINDAKAN EMERGENSI DASAR PADA BERKAS KLAIM


PERSALINAN NORMAL DOKTER
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
RITP
DALAM BERKAS KLAIM PASIEN DIRAWAT 1 HARI
RITP
RITP

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET
KET

ANC LENGKAP
PNC 3 DAN 4 TIDAK SESUAI KETENTUAN

KET

PERSALINAN NORMAL BIDAN


PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN
PERSALINAN NORMAL BIDAN

KET

ANC LENGKAP
ANC DILAKSANAKAN DI POSYANDU
ANC LENGKAP
ANC LENGKAP
PNC DIJAMIN MAKSIMAL 3 KALI
PNC DIJAMIN MAKSIMAL 3 KALI
PNC DIJAMIN MAKSIMAL 3 KALI
PNC DIJAMIN MAKSIMAL 3 KALI
AFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
AFTAR BULAN OKTOBER 2018

AFTAR BULAN OKTOBER 2018


AFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
AFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
AFTAR BULAN NOVEMBER 2018

AFTAR BULAN OKTOBER 2018

AFTAR BULAN AGUSTUS 2018


AFTAR BULAN SEPTEMBER 2018

AFTAR BULAN JULI 2018


AFTAR BULAN SEPTEMBER 2018
AFTAR BULAN SEPTEMBER 2018