Sei sulla pagina 1di 7

FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICAS e INGENIERÍA

PLAN DE CONTROL OPERACIONAL


Lista de alumnos a egresar

Código:FCQeI-PL-204- Publicación: 04/06/2018 Revisión: 1


RG20 9001:2015

Lista de alumnos a egresar


Periodo: enero junio 2019
Nota 1: Los que aparecen en la lista, favor de pasar a educación continua a
corroborar datos, tienen hasta el día jueves 09 de mayo, para cubrir la cuota de
recuperación, en un horario de 11:00 a 18:00 h.

Nota 2: Si crees que estas en posibilidades de egresar y aun no apareces en


listas, tienes hasta el día miércoles 08 para aclarar y solucionar, tu situación
académica.
No Nombre P.E. Matricula
1 Angulo Zendon Hugo Cesar I.E.E. 20141000647
2 Bravo Álvarez Héctor Shared I.E.E. 20134001427
3 Calvo Arredondo José Antonio I.E.E. 20141001748
4 Cervantes Álvarez José David I.E.E. 20141001017
5 Cisneros Zepeda Lissette Aylin I.E.E. 20144001545
6 Cortes Portillo Adán I.E.E. 20144001070
7 Escorcia Caneda Evanni Ademir I.E.E. 20151002266
8 Fernández Vázquez Javier I.E.E. 20131001858
9 García Barrón Jorge Armando I.E.E. 20144003202
10 García Orihuela Salvador Ignacio I.E.E. 20144003421
11 Gomez Ordaz Eduardo I.E.E. 20141004640
12 Gutiérrez Tapia Edgar I.E.E. 20144004476

Documento controlado por medios electrónicos. Toda impresión o descarga es Página: 1 de 1


un documento no controlado.
FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICAS e INGENIERÍA
PLAN DE CONTROL OPERACIONAL
Lista de alumnos a egresar

Código:FCQeI-PL-204- Publicación: 04/06/2018 Revisión: 1


RG20 9001:2015

13 Juárez Delgado Dante Alberto I.E.E. 20131003002


14 Lagunas Buenos Aires José Emmanuel I.E.E. 20144006236
15 Marino Ocampo Luis Rey I.E.E. 20144005164
16 Monge Morales Vicencio I.E.E. 20151009467
17 Ocampo Sánchez Luis David I.E.E. 20141008884
18 Ochoa Tenorio Juan I.E.E. 20144008751
19 Rondan Chimil Gumecindo I.E.E. 20144010705
20 Roque Alvear Samuel I.E.E. 20131010001
21 Rosales Méndez Ramiro Miguel I.E.E. 20144003475
22 Sandoval Cuamatzi Pedro Antonio I.E.E. 20144011583
23 Santos Cárdenas Daniel Isaac I.E.E. 20141012048
24 Tornez Delgadillo Ernesto I.E.E. 20144011035
25 Torres Carmona Irving Misael I.E.E. 20144011065
26 Yáñez Macedo Ulises Oziel I.E.E. 20144012899
27 Zamora Liévanos Kevin Alexis I.E.E. 20144012922
28 Ahedo Gallardo Víctor Alfonso IM 20144000556
29 Alatorre Matías Alejandro IM 20144009365
30 Anaya Domínguez Charly IM 20144000337
31 Arellano Miranda Edgar Ulises IM 20151000582
32 Arriaga Diaz Josue IM 20151000163
33 Barona García Santiago IM 20151001102
34 Gaspar Ramirez eduardo IM 20141004580
35 Gonzalez Mosso Enrique IM 20151002823
36 Guadarrama Alarcón Omar IM 20134003663

Documento controlado por medios electrónicos. Toda impresión o descarga es Página: 1 de 1


un documento no controlado.
FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICAS e INGENIERÍA
PLAN DE CONTROL OPERACIONAL
Lista de alumnos a egresar

Código:FCQeI-PL-204- Publicación: 04/06/2018 Revisión: 1


RG20 9001:2015

37 Marín Bermúdez Oscar IM 20151004980


38 Martínez Conde José Eduardo IM 20144005148
39 Montemolin Contreras Alfredo IM 20151005489
40 Navarro Eguiluz Verónica Francisca IM 20151007768
41 Olascoaga Martinez Cristian IM 20131006529
42 Ramirez Alvarez Pedro Luis IM 20141009396
43 Ramírez Sánchez Alejandro IM 20144003310
44 Rendón Galindo Sebastián Adonai IM 20151010183
45 Salinas Guzmán Marcos Irving IM 20134005720
46 Salazar Hernandez Hector IM 20151001486
47 Sánchez Hernández Cesar Hermilo IM 20141010636
48 Sánchez Salazar Emanuel IM 20144011587
49 Santamaría Sandoval David IM 20151011371
50 Sotelo Parra Edgar Gerardo IM 20144011628
51 Terán Juárez Ángel Esteban IM 20141010492
52 Aguilar Rodríguez José Pablo I.I. 20144000075
53 Aguilar Salgado Alejandro Yadih I.I. 20151000152
54 Alvarado Velazquez Jessyca Patricia I.I. 20144000543
55 Ambrosio Gonzalez Valery I.I. 20151004729
56 Antunez Labra Omar Alfredo I.I. 20151000445
57 Bahena Rivera Karen Citlali I.I. 20144005022
58 Barranco Dávila Kevin I.I. 20144001579
59 Bello Palacios Brenda Marlen I.I. 20151001591
60 Bolaños Alva Eduardo I.I. 20151001220

Documento controlado por medios electrónicos. Toda impresión o descarga es Página: 1 de 1


un documento no controlado.
FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICAS e INGENIERÍA
PLAN DE CONTROL OPERACIONAL
Lista de alumnos a egresar

Código:FCQeI-PL-204- Publicación: 04/06/2018 Revisión: 1


RG20 9001:2015

61 Calixto Mazari Juan Cristobal I.I. 20144001777


62 Cotero Gonzalez Amairani I.I. 20151001474
63 Cuevas Severiano Laura I.I. 20151000995
64 De La Luz Aragon Dania Lizbeth I.I. 20151012064
65 De La Rosa Sanchez Cecilia Abril I.I. 20151002243
66 Delgado Martinez Oswaldo I.I. 20144002174
67 Díaz Becerril Christopher Joshua Sebastián I.I. 20134002086
68 Dominguez Flores Maria Michel I.I. 20144002683
69 Eslava López David I.I. 20134002018
70 Flores Herrera Edith Victoria I.I. 20144007894
71 Flores Nava Ruben Alexis I.I. 20144002423
72 Galindo Cardoso Noé Abisahi I.I. 20131002710
73 Garcia Rocha Miguel Angel I.I. 20141007630
74 Gil Avila Adrian I.I. 20151002989
75 Gonzalez Montenegro Yoshi Angel I.I. 20151003234
76 Gutierrez Espinosa Eduardo I.I. 20141003432
77 Hernandez Aguilar Gabriela Vanessa I.I. 20151003689
78 Hernandez Jaimes Hector Mauricio I.I. 20151003733
79 Ibañez Rodriguez Guillermo I.I. 20144002899
80 Jimenez Valdez Raquel Ester I.I. 20144004269
81 Juárez Jaimes Juan Carlos I.I. 20131003795
82 Landa Figueroa Alexis Omar I.I. 20124011129
83 Lopez Salas Anahi Yessenia I.I. 20141005280
84 Lozano Ramos Luis Fernando I.I. 20144005905

Documento controlado por medios electrónicos. Toda impresión o descarga es Página: 1 de 1


un documento no controlado.
FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICAS e INGENIERÍA
PLAN DE CONTROL OPERACIONAL
Lista de alumnos a egresar

Código:FCQeI-PL-204- Publicación: 04/06/2018 Revisión: 1


RG20 9001:2015

85 Luna Pacheco Cesar Esteban I.I. 20151007100


86 Mendoza Pérez Wendy Gabriela I.I. 20141004067
87 Meraz Reyes Carlos I.I. 20151006106
88 Morante Segura Orlando I.I. 20144005922
89 Moreno Payan Bertha Esmeralda I.I. 20151006270
90 Nuñez Salgado Marco Antonio I.I. 20144007561
91 Ortega Bahena Lilibeth I.I. 20144008325
92 Palma Urzúa Carlos Omar I.I. 20144009011
93 Patiño Abraham Elizabeth Yomira I.I. 20144008747
94 Perez Merino Erick Enrique I.I. 20144007476
95 Reynoso Cruz Xhilonen Erendira I.I. 20144010196
96 Rivera Hernandez Diana Cestli I.I. 20144009339
97 Rivera Torres Oliver I.I. 20144010318
98 Roman Velazquez Emanuel Yordi I.I. 20141009056
99 Romero Loera Hector Emmanuel I.I. 20144009061
100 Rosario Martinez Kenia Yetzabeth I.I. 20144009508
101 Rosas Carrera Samanta I.I. 20154010573
102 Salinas Miranda Cesar I.I. 20134010386
103 Sanchez Flores Ismael I.I. 20141010906
104 Sanchez Pedroza Amanda Yareth I.I. 20141010440
105 Silva Ramos Mayte I.I. 20144011627
106 Sotelo Piedra Eduardo I.I. 20144011111
107 Soto Morales Oliver Orlando I.I. 20154012253
108 Tolentino Bautista Alejandra Lizbeth I.I. 20144011913

Documento controlado por medios electrónicos. Toda impresión o descarga es Página: 1 de 1


un documento no controlado.
FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICAS e INGENIERÍA
PLAN DE CONTROL OPERACIONAL
Lista de alumnos a egresar

Código:FCQeI-PL-204- Publicación: 04/06/2018 Revisión: 1


RG20 9001:2015

109 Velasco Botello Sharon I.I. 20141011638


110 Vidal Corrales Alba Estefanía I.I. 20144012149
111 ABARCA NIETO BEATRIZ I.Q. 20144003813
112 ACEVEDO LOPEZ EDUARDO I.Q. 20141000331
113 Alfaro Mares Daniela I.Q. 20144000231
114 ARAUJO CORTEZ LETICIA I.Q. 20134000476
115 Barrera Jaimes Oscar Omar I.Q. 20144001144
116 Basilio Moreno Adriel Iván I.Q. 20144001157
117 Beltrán Alemán Benjamín I.Q. 2015600072
118 Espinosa Martínez Diana Laura I.Q. 20144002370
119 Gallegos Hernández Elizabeth I.Q. 20144005196
120 Gonzalez Bartolon Jose Carlos I.Q. 20144005193
121 Hernández Jaramillo Daniel I.Q. 20144004937
122 Izquierdo Vazquez Cecilia Yareli I.Q. 20144004500
123 Marquez Figueroa Jonathan De Jesus I.Q. 20144006232
124 Miranda Maldonado Alexis Ivan I.Q. 20151005982
125 Ramirez Carranza Rocio Karina I.Q. 20144009208
126 Ramirez Torres Blanca Janeth I.Q. 20144009133
127 Rodríguez Brito Norma Angélica I.Q. 20144010408
128 Rojo Sánchez Leslye I.Q. 20144010134
129 Rolon Mendoza Carlos Daniel I.Q. 20144009613
130 Román Salgado Celia I.Q. 20144009417
131 Romero Soriano Kriztal I.Q. 20144010264
132 Saldaña Rosales Jessica I.Q. 20144011401

Documento controlado por medios electrónicos. Toda impresión o descarga es Página: 1 de 1


un documento no controlado.
FACULTAD DE CIENCIAS QUÍMICAS e INGENIERÍA
PLAN DE CONTROL OPERACIONAL
Lista de alumnos a egresar

Código:FCQeI-PL-204- Publicación: 04/06/2018 Revisión: 1


RG20 9001:2015

133 Salgado Flores Ismael I.Q. 20141008896


134 Sanchez Franco Wendy Daniela I.Q. 20144011695
135 Sanchez Maldonado Leonardo I.Q. 20134010738
136 Silvar Segura Rachel I.Q. 20144011190
137 Solís Vázquez Alejandro I.Q. 20144011448
138 Torres Sánchez Hugo Alberto I.Q. 20144011080
139 Vázquez Juárez Angélica I.Q. 20144013061
140 Velazquez Garcia Jonathan Gabriel I.Q. 20141011228
141 Zaragoza Hermenegildo Dulce Julissa I.Q. 20151012689
142 Alvarado Pérez Johana Zinay QI 20151000261
143 Castillo Valencia Yaneth QI 20141000925
144 Esquivel Fernández Citlalli Nashieli QI 20151001987
145 Figueroa Trujillo Marlene Guadalupe QI 20144010151
146 Lima Castañeda Delia Areli QI 20144005980
147 Martinez Rodriguez Valeria QI 20144008978
148 Mendoza Hernandez Mairel QI 20141005774
149 Rivera Ramírez Ilse QI 20144010820
150 RODRIGUEZ BAUTISTA MIRIAM QI 20141009402
151 Rosas Sanchez Alexdia QI 20141007303
152 Salgado Roque Roque Daniela QI 20144006903
153 Sánchez Alvarado Maricruz QI 20151011407

Documento controlado por medios electrónicos. Toda impresión o descarga es Página: 1 de 1


un documento no controlado.

Interessi correlati