Sei sulla pagina 1di 23

PLAN INTEGRAL DE T

UNIDAD TERRITORIAL: CAJAMARCA

INFORMACIÓN DEL OPERADOR

APELLIDOS Y NOMBRES DEL CTZ A CARGO APELLIDOS Y NOMBRES DEL GESTOR LOCAL DNI GEL

GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197


GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
GUEVARA FERNANDEZ CARLOS ALMASOR CABALLERO RODRÍÍGUEZ ALDO EDSON 44151197
PLAN INTEGRAL DE TRABAJO DEL GESTOR LOCAL

FECHA
HORARIO
PROCESO OPERATIVO

DÍA M/T
(Fecha) M=Mañana PROCESO
T=Tarde

8/1/2018 M/T Administrativo


8/2/2018 M/T Administrativo
8/3/2018 M/T Administrativo
8/4/2018 M/T Administrativo
8/5/2018 M/T Administrativo
8/6/2018 M/T Administrativo
8/7/2018 M/T Administrativo
8/8/2018 M/T Administrativo
8/9/2018 M/T Administrativo
8/10/2018 M/T Administrativo
8/11/2018 M/T Administrativo
8/12/2018 M/T Administrativo
8/13/2018 M/T Administrativo
8/14/2018 M/T Administrativo
8/15/2018 M/T Administrativo
8/16/2018 M Acompanñ amiento
8/16/2018 M Acompanñ amiento
8/16/2018 M Acompanñ amiento
8/16/2018 M Acompanñ amiento
8/16/2018 T Acompanñ amiento
8/16/2018 T Acompanñ amiento
8/16/2018 T Acompanñ amiento
8/17/2018 M Acompanñ amiento
8/17/2018 M Acompanñ amiento
8/17/2018 M Acompanñ amiento
8/17/2018 M Acompanñ amiento
8/17/2018 T Acompanñ amiento
8/17/2018 T Acompanñ amiento
8/17/2018 T Acompanñ amiento
8/18/2018 M/T Administrativo
8/19/2018 M/T Administrativo
8/20/2018 M/T MP
8/21/2018 M/T MP
8/22/2018 M/T MP
8/23/2018 M/T MP
8/24/2018 M/T MP
8/25/2018 M/T Administrativo
8/26/2018 M/T Administrativo
8/27/2018 M/T MP
8/28/2018 M/T MP
8/29/2018 M/T MP
8/30/2018 M/T Administrativo
8/31/2018 M/T MP
OR LOCAL

PROCESO OPERATIVO AFILIACIÓN

CÓDIGO ACV
ACTIVIDAD (Código de programación
ACV en SITC)

Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Vacaciones
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Díía no laborable (Feriado o fin de semana)
Díía no laborable (Feriado o fin de semana)
Visita domiciliaria
Visita domiciliaria
Sensibilizacioí n en educacioí n financiera
Ínforme o reporte de actividades de educacioí n financiera
Sincronizacioí n de aplicativos AFA
Díía no laborable (Feriado o fin de semana)
Díía no laborable (Feriado o fin de semana)
Mantenimiento de padroí n en SÍTC
Mantenimiento de padroí n en SÍTC
Mantenimiento de padroí n en SÍTC
Díía no laborable (Feriado o fin de semana)
Ínforme o reporte de MP
META DEL PROCESO OPERATIVO
AFILIACIÓN ACOMPAÑAMIENTO

CANTIDAD DE HOGARES ELEGIBLES MOTIVO


(Sólo en caso ACV, Afiliación en SITC y Expedientes de CÓDIGO
hogar) (Sólo en Visita y acción colectiva)

9,12.1
9,12.1
9,4
9,12.1
9,12.1
9,12.1
9,4
9,1
9,2
9,4
9,12.1
9,12.1
10
10

9,2
2
META DEL PROCESO OPERATIVO
ACOMPAÑAMIENTO VCC

APELLIDOS Y NOMBRES DE TITULAR DNI TITULAR CANTIDAD DE II.EE - EE.SS


(Llenar sólo en caso de verificación en
(Sólo en visita) (Sólo en visita) II.EE/EE.SS)

SUAREZ CALLÍRGOS ESTHER NELÍ 42133954


MENDOZA CALDERON MAGDA ELENA 40295184
LABORÍANO CABREJOS BLANCA ÍSELA 71890868
AGUÍLAR ÍZQUÍERDO AYDE ABADÍTA 43087297
CALDERON VENTURA AYME 40380365
BALCAZAR LÍNGAN DEYSÍ 47826665
GÍL SANCHEZ ROSA ELÍSA 40175358
LEON TENORÍO SÍLSA 28119700
FERNANDEZ SANTA CRUZ MARÍA RENE 80142426
LEON SUAREZ FABÍOLA 42367942
QUÍSPE RAMÍREZ HERÍDÍTA 43027468
HERNANDEZ CHAMAYA ÍRMA MÍRÍAM 48911219
PALOMÍNO SANTA CRUZ MARÍANA 42186019
ÍZQUÍERDO ESPÍNAL FLOR ESMÍLA 41379648

HERNADEZ GASPAR NEYDA VÍCTORÍA 46403101


LEON SUAREZ MARÍA VÍLMA 41738382
TIM
LUGAR PROGRAMADO

CANTIDAD DE PARTICIPANTES
(Sólo en caso de banca celular y educación PROVINICA DISTRITO CASERIO - CCPP
finanaciera)

CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA


CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
SANTA CRUZ PULAN PAN DE AZUCAR
SANTA CRUZ PULAN PAN DE AZUCAR
SANTA CRUZ PULAN PAN DE AZUCAR
SANTA CRUZ PULAN PULAN
SANTA CRUZ PULAN PULAN
SANTA CRUZ PULAN PULAN
SANTA CRUZ PULAN PULAN
SANTA CRUZ PULAN TOSTEN
SANTA CRUZ PULAN TOSTEN
SANTA CRUZ PULAN TOSTEN
SANTA CRUZ PULAN TOSTEN
SANTA CRUZ PULAN TOSTEN
SANTA CRUZ PULAN TOSTEN
CAJAMARCA PULAN TOSTEN
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
SANTA CRUZ PULAN LA PORTADA
SANTA CRUZ PULAN VÍSTA ALEGRE
40 SANTA CRUZ PULAN PULAN
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA
RECURSOS ADMINISTRATIVOS

GEL TIENE RUTA PASAJES VIATICOS TOTAL


MOTO

SÍ 0.00 0.00 0.00


SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 40.00 80.00 120.00
SÍ 0.00 80.00 80.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 80.00 80.00
SÍ 0.00 80.00 80.00
SÍ 40.00 80.00 120.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
SÍ 0.00 0.00 0.00
OBSERVACIÓN

SEGUNDO GRUPO (40)


VÍATÍCO EN OFÍCÍNA
VÍATÍCO EN OFÍCÍNA
VÍATÍCO EN OFÍCÍNA
VÍATÍCO EN OFÍCÍNA
VÍATÍCO EN OFÍCÍNA
LEYENDA

PROCESO META
CÓDIGO ACV
(Código de programación ACV en SITC)

AFILIACIÓN
CANTIDAD DE HOGARES ELEGIBLES
(Sólo en caso ACV, Afiliación en SITC y
Expedientes de hogar)

MOTIVO
CÓDIGO
(Sólo en Visita y acción colectiva)

ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR APELLIDOS Y NOMBRES DE TITULAR


(Sólo en visita)

DNI TITULAR
(Sólo en visita)

CANTIDAD DE II.EE - EE.SS


VCC (Llenar sólo en caso de verificación en
II.EE/EE.SS)

CANTIDAD DE PARTICIPANTES
TIM (Sólo en caso de banca celular y educación
finanaciera)
DESCRIPCIÓN CÓDIGOS A USAR PARA AFA
Hace referencia al código de ACV que se genera al programar la
asamblea en el SITC, por ejm:

Se considera la cantidad de hogares que serán sometidos a la ACV


por cada sede programada

* En caso se programa VISITA: Colocar el MOTIVO de la visita de VISITA: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.1, 12.2, 12.3
acuerdo al cuadro de códigos de acompañamiento familiar.
* En caso se programa ACCIÓN COLECTIVA: Colocar el código de la
acción colectiva, los cuales son: 1,2,3,4 ACCIÓN COLECTIVA: 1, 2, 3, 4

Este campo solo se llena en caso se programa visita domiciliaria y se


debe respetar los apellidos y nombres, en ese orden

Este campo solo se llena en caso se programa visita domiciliaria.

Este campo se llena sólo cuando se prorama visita a II.EE/EE.SS para


la VCC. Sólo colocar la cantidad exacta de II.EE o EE.SS que se va a
verificar en la fecha y caserío programado.
Sólo se debe llenar en caso se programe educación financiera o
banca celular, y se debe colocar la cantidad de participantes que
asistirian a esta actividad.
EJEMPLO
ACV-2017-4582

30

VISITA: 1,2

ACCIÓN COLECTIVA: 2

SANCHEZ CRUZ ELIZABETH JANETH

58679425

II.EE:
EE.SS:

30
PROCESOS VCC Acompañamiento

VCC Verificación en II.EE Visita domiciliaria

Acompañamiento Verificación en EE.SS Acción Colectiva

Socialización de resultados VCC a Sincronización de aplicativos


Afiliación las autoridades o usuarias AFA
Registro VCC en SITC y/o
RIM Reporte de AFA
sincronización tablet
Monitoreo de registro VCC - Matriz
MP de control de calidad

Articulación Informe de cierre de la VCC

Administrativo

NO MANIPULAR,
MODIFICAR NI ELIMINAR
ESTE CUADRO DE MANDO
Afiliación RIM MP

Reunión previa Supervisión a punto de pago Reunión de MP

Sensibilización en educación
Convocatoria para ACV Campaña de MP
financiera
Capacitación en educación Mantenimiento de padrón en
Ejecución ACV financiera (Banca Celular) SITC
Registro - formalización de Afiliación de usuarias a banca celular Informe o reporte de MP
afiliación en SITC

Expediente en módulo legajos Sincronización de aplicativo SSP

Archivo de expedientes de Informe o reporte de actividades de


hogar educación financiera
Informe o reporte de
afiliación

ULAR,
ELIMINAR
DE MANDO
Articulación Administrativo

Participación en mesa de Vacaciones


concertación.

Acciones con sector Salud. Matenimiento de motocicleta

Acciones con sector Día no laborable (Feriado o fin de semana)


educación.
Acciones con gobierno o Licencia con Goce (Enfermedad, onomástico,
autoridad local. maternidad, paternidad, etc)
Acciones con autoridad Licencia con Sin goce (Personal)
comunal
Presentación de actas y
reporte a CTZ
2 QUISPE RAMIREZ HERODITA 43027468
12.1 CRUZ REQUEJO MARIA JUANA 80125890
9,12.1 IZQUIERDO ESPINAL FLOR ESMILA 41379648
9,12.1 PEREZ MILIAN NOELIA 46657904
9,12.1 PALOMINO SANTA CRUZ MARIANA 42186019
10 BARTUREN SANTA CRUZ GLORIA 45066667
10 MEDINA BARTUREN VERONICA 453815998
12.1 TERRONES QUISPE MARIBEL 41936775
12.1 FLORES SUARES SELCIA 47742477
12.1 LEON GIL ISMENA 41512376
12.1 CHUCAS DE LA CRUZ TEODOLINDA 46047623
12.1 FLORES SANTA CRUZ ANGELICA 42486545
12.1 FERNANDEZ VASQUEZ ROSA NELVI 47169963
12.1 MILIAN PEREZ HUMBELINA 47135449
12.1 ROMERO VILLANUEVA VILMA 42069127
12.1 ROMERO QUISPE LUZ CELINA 45662268
12.1 VEGA NUÑEZ BERTILA 80130307
12.1 OLIVOS LINGAN ROY 43353720
10 GASPAR FLORES LUCIA 28117066
10 CORONEL DIAZ DONI 45654991
10 VEGA LOPEZ ELIZABETH 44207363
1,12.1 ROMERO SANTA CRUZ KARINA 43599275
9.2 BALCAZAR LINGAN DEYSI 47826665
9,12.1 SUAREZ CALLIRGOS SOLEDAD 42115683
9,12.1 AGUILAR IZQUIERDO AYDE ABADITA 43087297
9,12.1 JULCA BECERRA ELIZABETH 28119169
10 HERNANDEZ BARBOZA MARIA FERMINA 80130393
10 SUXE IZQUIERDO ILSA 80134375