Sei sulla pagina 1di 296

614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630

*DCY*
Cutting Platform

CATÁLOGO DE PEÇAS
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630
Cutting Platform

PC9284P (jan-14) Português

*PC9284P*

John Deere Brasil


South America Edition
Litho in Brazil (Revised)
COPYRIGHT © 2014
DEERE & COMPANY
Moline, Illinois
All rights reserved
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Primary Pictorial Index 100- 1
Índice pictórico principal 100- 2
Índice primario de ilustraciones 100- 3
PUCQ1524 A.1 100- 4
100- 5
100- 6
100- 7
100- 8
100- 9
100- 10

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 3
()
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

4 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
()
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

To The Customer
The part numbers in this Parts Catalog were correct at the time of publication. Per John Deere policy, we continuously improve our
products. Therefore, when ordering parts verify the part numbers with your dealer.

SI Units of Measure
Metric dimensions are provided as applicable throughout this parts catalog.

Bolt and Cap Screw Strength Identification


Bolts and cap screws required to have high-strength qualities equivalent to metric property class 10.9 (SAE grade 8) or higher are
identified throughout this catalog by the description 10.9, 12.9 or 14.9. All standard bolts and cap screws are metric property class
8.8 (SAE grade 5) or lower.

Serial Number Listing Information


Serial number information is listed to show on which machines each part can be used; for example:

– The part can be used on all products.


000000 – The part can be used on products beginning with the serial number listed.
– 000000 The part can be used on products up to and including the serial number listed.
000000 – 000000 The part can be used on products between and including the serial number listed.

When XXXXXX's are listed in place of a serial number, a serial number change was made, but the exact serial number was not
available at the time of publication.

Illustrations
Illustrations in this catalog are only intended as a reference for dealers and customers. These illustrations do not necessarily
represent the exact view of the parts.

Box-Enclosed Illustrations
Box-enclosed keyed parts in the illustration are available as a service assembly or an attachment. These parts may also include
parts not available for service. The illustrations may not show all individual parts of an attachment. A box not keyed includes
non-current parts.

Orientation Of Product
An arrow shown with an illustration is to indicate the direction of product forward travel. Right Hand (RH) and Left Hand (LH)
sides are determined by product forward travel.

John Deere Remanufactured Components


The REMAN parts listed in this catalog are intended for the repair or replacement of failed or worn original equipment components.
John Deere Reman components are manufactured to stringent John Deere standards and produced to original John Deere
specifications that incorporates the latest design and performance improvement updates.

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 5
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Ag and Turf Crop Harvester — Trademarks


AutoQuad™ JDLink™ INFOTRAK™

AutoTrac™ John Deere™ DieselScan™


Bullet Rotor™ Load Command™ John Deere Break-In™
GreenStar™ Service ADVISOR™ Break-In™
Harvest Smart™ Spout-Trak™ Torq-Gard Supreme™
HarvestLab™ StarFire™ COOL-GARD™
HARVESTRAK™ STS™ CoolScan PLUS™
HillMaster™ SyncroPlus™ Harvest Monitor™
HydraFlex™ SyncShift™ GreenStar 2 System™
PowrReverser™ SyncShuttle™ IntelliGuard™
PowrSync™ SyncReverser™ DURA-MAX ™
ProDrive™ TLS™ (Triple-Link Suspension) Torq-Gard Supreme™
Roll-Gard™ Field Office™ Quik-Tatch™
ClimaTrak™ MIG™ Posi-Torq™
ComfortGard™ Nothing Runs Like a Deere™ Contour-Master™
CommandARM™ PowerGard™ DIAL-A-MATIC™
CommandCenter™ PowerTech™ DIAL-A-SPEED™
CommandTouch™ PowrQuad™ Funk™
Contour-Master™ IronGard™ iTorque™
CTS™ Oilscan™ Phoenix™
CoolScan™ PowerTech™ IVLOC™
Plus-50™ TMII™ IVT™
PowerTech Plus™ TMIII™

6 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Ag and Turf Crop Harvester — Terms and Abbreviations


Phrase Meaning Phrase Meaning
A/C Air Conditioning L Number of Links to Chains
ALSO ORDER Also Order NLA No Longer Available
APPL This Application Only NSEP Not Supplied Separately
AR As Required OD Outside Diameter
ASSY Complete Assembly OPTION Option

BCU Basic Control Unit OPTIONAL Optional


CNLA Complete No Longer Available OR Or
(Order Individual Parts)
CTL Cut To Length ORD Order
ECU Engine Control Unit ORD W/ Order With
ETC Electronic Temperature OS Oversize
Control
FI Field Installation Kit PKG Package of
FIP Fuel Injection Pump RATIO Ratio
FOR For RCU Reverser Control Unit
FRONT Front REAR Rear

GSD GreenStar™ Display REMAN Remanufactured


HTC Heater Control Unit RH Right Hand
ID Inside Diameter STD Standard
INCL Includes SUB Replaced by
INCL KEYS Including Keys SUB FOR Substitute for
JDL JDLink™ Control Unit TK Thickness
KIT Kit UIC User Interface Control Unit
LGTH Length UIM User Interface Module
LH Left Hand UP Upper
LOW Lower USE WITH Use With

MARKED Marked W/ With


MF Made From W/O Without
NA Not Applicable Z Gear and Sprocket Teeth
Number

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 7
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Ao Cliente
Os números de peça neste Catálogo de peças estavam corretos quando o catálogo foi publicado. De acordo com a política da
John Deere, nossos produtos são aprimorados continuamente. Portanto, ao fazer um pedido de peças, verifique os números de
peça com seu concessionário.

Unidades de Medida do SI
As dimensões métricas são fornecidas conforme aplicável do começo ao fim deste catálogo de peças.

Identificação de Resistência de Parafusos


Os parafusos que devem ter qualidades de alta resistência equivalentes à classe 10.9 do sistema métrico (SAE grau 8) ou superior
são identificados do começo ao fim deste catálogo pela descrição 10.9, 12.9 ou 14.9. Todos os parafusos padrão são da classe
8.8 do sistema métrico (SAE grau 5) ou inferior.

Informações do Nº de Série do Motor


As informações sobre número de série são listadas para mostrar em quais máquinas cada peça pode ser utilizada, por exemplo:

– Pode ser usada em todos os tipos de motor.


000000 – A peça pode ser usada em produtos que começam com o número de série listado.
– 000000 A peça pode ser usada em produtos até (e incluindo) o número de série listado.
000000 – 000000 A peça pode ser usada em produtos entre (e incluindo) os números de série listados.

Quando XXXXXX é listado no lugar do número de série, uma alteração no número de série foi feita, porém o número de série
exato não estava disponível quando o catálogo foi publicado.

Ilustrações
As ilustrações neste catálogo destinam-se apenas como uma referência para concessionários e clientes. Estas ilustrações não
representam necessariamente a visualização exata das peças.

Ilustrações Exibidas em Caixas


As peças com legenda exibidas em caixas na ilustração estão disponíveis como um conjunto de serviço ou um acessório. Essas
peças também podem incluir peças não disponíveis para serviço. As ilustrações podem não mostrar todas as peças individuais de
um acessório. Uma caixa sem legenda inclui peças não atuais.

Orientação do Produto
Uma seta mostrada com uma ilustração destina-se a indicar a direção do movimento de avanço do produto. Os lados Direito (RH) e
Esquerdo (LH) são determinados pelo movimento de avanço do produto.

Componentes John Deere Remanufaturados


As peças REMAN listadas neste catálogo destinam-se ao reparo ou substituição de componentes originais do equipamento que
apresentem defeito ou desgate. Os componentes John Deere Reman são fabricados conforme os rigorosos padrões John Deere e
produzidos conforme as especificações originais John Deere que incorporam as mais recentes melhorias de projeto e desempenho.

8 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Colheitadeira de Cultura Ag and Turf — Marcas Comerciais


AutoQuad™ JDLink™ INFOTRAK™

AutoTrac™ John Deere™ DieselScan™


Bullet Rotor™ Load Command™ John Deere Break-In™
GreenStar™ Service ADVISOR™ Break-In™
Harvest Smart™ Spout-Trak™ Torq-Gard Supreme™
HarvestLab™ StarFire™ COOL-GARD™
HARVESTRAK™ STS™ CoolScan PLUS™
HillMaster™ SyncroPlus™ Harvest Monitor™
HydraFlex™ SyncShift™ GreenStar 2 System™
PowrReverser™ SyncShuttle™ IntelliGuard™
PowrSync™ SyncReverser™ DURA-MAX ™
ProDrive™ TLS™ (Suspensão Articulada Tripla) Torq-Gard Supreme™
Roll-Gard™ Field Office™ Quik-Tatch™
ClimaTrak™ MIG™ Posi-Torq™
ComfortGard™ Nothing Runs Like a Deere™ Contour-Master™
CommandARM™ PowerGard™ DIAL-A-MATIC™
CommandCenter™ PowerTech™ DIAL-A-SPEED™
CommandTouch™ PowrQuad™ Funk™
Contour-Master™ IronGard™ iTorque™
CTS™ Oilscan™ Phoenix™
CoolScan™ PowerTech™ IVLOC™
Plus-50™ TMII™ IVT™
PowerTech Plus™ TMIII™

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 9
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Colheitadeira Ag and Turf — Termos e Abreviações


Frase Significado Frase Significado
A/C Ar Condicionado L Número de Elos de Correntes
ALSO ORDER Encomende Também NLA Não Está Mais Disponível
APPL Somente Nesta Aplicação NSEP Não Fornecido
Separadamente
AR Conforme Necessário OD Diâmetro Externo
ASSY Conjunto Completo OPTION Opção

BCU Unidade de Controle Básico OPTIONAL Opcional


CNLA Completo Não Mais OR Ou
Disponível (Encomende
Peças Individuais)
CTL Cortar no Comprimento ORD Encomendar
Correto
ECU Unidade de Controle do Motor ORD W/ Encomendar Com
ETC Controle Eletrônico de OS Tamanho Superior
Temperatura
FI Kit de Instalação em Campo PKG Pacote de
FIP Bomba de Injeção de RATIO Relação
Combustível
FOR Para RCU Unidade de Controle do
Reversor
FRONT Dianteira REAR Traseira

GSD Monitor GreenStar™ REMAN Remanufaturado


HTC Unidade de Controle do RH Do Lado Direito
Aquecedor
ID Diâmetro Interno STD Padrão
INCL Inclui SUB Substituído por
INCL KEYS Incluindo Chaves SUB FOR Substituto para
JDL Unidade de Controle JDLink™ TK Espessura
KIT Kit UIC Unidade de Controle da
Interface do Usuário
LGTH Comprimento UIM Módulo da Interface do
Usuário
LH Do Lado Esquerdo UP Superior
LOW Inferior USE WITH Usar com

MARKED Marcado W/ Com


MF Fabricação de W/O Sem
NA Não Aplicável Z Número de Dentes da
Engrenagem e da Roda
Dentada

10 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Al cliente
Los números de pieza en este catálogo de piezas eran correctos al momento de la publicación. Conforme a la política de John Deere,
mejoramos los productos continuamente. Por lo tanto, al pedir piezas, consultar al concesionario para verificar los números de pieza.

Unidades de medida SI
Siempre que sea aplicable, en todo este catálogo de piezas las dimensiones se indican en el sistema métrico.

Identificación de resistencia de pernos y tornillos


Los pernos y tornillos que deben tener características de resistencia alta equivalentes al valor de sistema métrico 10,9 (grado 8
de SAE) o superior se identifican en este catálogo con la descripción 10,9; 12,9 ó 14,9. Todos los pernos y tornillos estándar son
del valor de sistema métrico 8,8 (grado 5 de SAE) o inferior.

Información de lista de número de serie


La información de número de serie se lista para indicar las máquinas en las cuales se puede usar un componentes; por ejemplo:

– El componente puede usarse en todos los productos.


000000 – El componente puede usarse en los productos a partir del número de serie listado.
– 000000 El componente puede usarse en los productos hasta e inclusive el número de serie listado.
000000 – 000000 El componente puede usarse en los productos entre e inclusive el número de serie listado.

Cuando XXXXXX aparece en lugar de un número de serie, quiere decir que se modificó el número de serie, pero el número de serie
preciso no estaba disponible al momento de la publicación.

Ilustraciones
El propósito de las ilustraciones de este catálogo es únicamente servir de referencia para los concesionarios y clientes. Estas
ilustraciones no necesariamente representan la vista exacta de las piezas.

Ilustraciones encerradas en cuadros


Los componentes con referencias encerradas en cuadros en la ilustración están disponibles como un conjunto de mantenimiento o un
accesorio. Estas piezas pueden incluir otras que no estén disponibles como piezas de repuesto. Es posible que en las ilustraciones
no se muestren todos los componentes individuales de un accesorio. Un cuadro sin referencia incluye componentes no actuales.

Orientación del producto


Una flecha junto a una ilustración sirve para indicar el sentido de avance del producto. Los lados derecho (RH) e izquierdo (LH) se
determinan en función del sentido de avance del producto.

Componentes remanufacturados de John Deere


Los componentes REMAN listadao en este catálogo están destinados a la reparación o la sustitución de componentes originales
averiados o desgastados. Los componentes Reman de John Deere están fabricados bajo estrictas normas de John Deere y
realizados según las especificaciones originales de John Deere que incorporan las últimas actualizaciones y mejoras del diseño y del
rendimiento.

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 11
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Cosechadoras de cultivos — Agricultura y Jardinería — Marcas comerciales


AutoQuad™ JDLink™ INFOTRAK™

AutoTrac™ John Deere™ DieselScan™


Bullet Rotor™ Load Command™ John Deere Break-In™
GreenStar™ Service ADVISOR™ Break-In™
Harvest Smart™ Spout-Trak™ Torq-Gard Supreme™
HarvestLab™ StarFire™ COOL-GARD™
HarvesTrak™ STS™ CoolScan PLUS™
HillMaster™ SyncroPlus™ Harvest Monitor™
HydraFlex™ SyncShift™ GreenStar 2 System™
PowrReverser™ SyncShuttle™ IntelliGuard™
PowrSync™ SyncReverser™ DURA-MAX ™
ProDrive™ TLS™ (Sistema de suspensión Torq-Gard Supreme™
multipunto)
Roll-Gard™ Field Office™ Quik-Tatch™
ClimaTrak™ MIG™ Posi-Torq™
ComfortGard™ Nothing Runs Like a Deere™ Contour-Master™
CommandARM™ PowerGard™ DIAL-A-MATIC™
CommandCenter™ PowerTech™ Diagnóstico de Dial-A-Speed™
CommandTouch™ PowrQuad™ Funk™
Contour-Master™ IronGard™ iTorque™
CTS™ Oilscan™ Phoenix™
CoolScan™ PowerTech™ IVLOC™
Plus-50™ TMII™ IVT™
PowerTech Plus™ TMIII™

12 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform

Cosechadoras de cultivos — Agricultura y Jardinería — Términos y abreviaturas


Frase Significado Frase Significado
A/C Aire acondicionado L Número de eslabones de
cadena
ALSO ORDER Pedir también NLA Ya no está disponible
APPL Esta aplicación solamente NSEP No disponible por separado
AR Según se requiera OD Diámetro exterior
ASSY Conjunto completo OPTION Opción

BCU Unidad de control básico OPTIONAL Opcional


CNLA Conjunto completo ya no OR O
disponible (pedir las piezas
por separado)
CTL Cortar según se requiera ORD Pedir
ECU Unidad de control del motor ORD W/ Pedir con
ETC Control de temperatura OS Sobretamaño
electrónico
FI Juego de instalación en campo PKG Paquete de
FIP Bomba de inyección de RATIO Relación
combustible
FOR Para RCU Unidad de control del inversor
FRONT Frente, frontal REAR Parte trasera

GSD Pantalla GreenStar™ REMAN Remanufacturado


HTC Unidad de control del RH Lado derecho
calefactor
ID Diámetro interior STD Estándar
INCL Incluye SUB Sustituido por
INCL KEYS Incluye elementos SUB FOR Sustitución para
JDL Unidad de control de JDLink™ TK Espesor
KIT Juego, kit UIC Unidad de control de interfaz
de usuario
LGTH Largo UIM Módulo de interfaz de usuario
LH Lado izquierdo UP Arriba, superior
LOW Bajo, inferior USE WITH Usar con

MARKED Marcado W/ Con


MF Fabricado de W/O Sin
NA No corresponde Z Número de dientes de
engranajes y ruedas dentadas

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 13
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Conteúdo
100 Series 600 Cutting Platform....................................................................................................................................................................................... 15

14 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 1- 25
Índice pictórico por seção 2- 26
Índice de ilustraciones por secciones
3- 28
PUCQ1525 A.1
4- 30
5- 32
6- 34
7- 36
8- 38

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 15
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 9- 40
Índice pictórico por seção 10- 42
Índice de ilustraciones por secciones
11- 44
PUCQ2055 B.1
12- 46
128- 48
18- 61
19- 62
20- 64
21- 66
22- 68
23- 70
39- 104
40- 110
130- 256

16 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 13- 50
Índice pictórico por seção 14- 52
Índice de ilustraciones por secciones
15- 54
PUCQ1527 A.1
124- 56
16- 58
17- 60
24- 72
25- 74
26- 76
27- 78
28- 80
29- 82
30- 84
31- 86
32- 88
125- 90
33- 92
34- 94
35- 96
36- 98
37- 100
38- 102

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 17
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 41- 112
Índice pictórico por seção 42- 114
Índice de ilustraciones por secciones
126- 116
PUCQ1528 A.1
43- 118
44- 120
45- 121
46- 122
47- 123
48- 124
49- 126
50- 128
51- 130
52- 132
53- 134
54- 138
55- 140
56- 142
57- 144
58- 146
59- 148
60- 150
61- 152
62- 154
63- 155
64- 156
65- 158
53- 136
66- 160
66- 282
132- 280

18 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 67- 162
Índice pictórico por seção 68- 164
Índice de ilustraciones por secciones
69- 166
PUCQ1529 B.1
70- 168
71- 170
72- 172
73- 176
74- 178
127- 180
75- 182
76- 184
77- 186
78- 188
79- 189
129- 174

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 19
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 80- 190
Índice pictórico por seção 80- 191
Índice de ilustraciones por secciones
81- 192
PUCQ2056 A.1
129- 194
130- 196
82- 197
83- 198
84- 200
85- 202
86- 204
87- 206
88- 208
89- 209
90- 210
91- 212
92- 214
93- 216
94- 218
95- 220
131- 222
96- 224
97- 226
98- 228
99- 230
100- 232
107- 246
109- 250
110- 252

20 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 101- 234
Índice pictórico por seção 102- 236
Índice de ilustraciones por secciones
103- 238
PUCQ1531 A.1
104- 240
105- 242
106- 244
108- 248
111- 254

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 21
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 112- 258
Índice pictórico por seção 113- 260
Índice de ilustraciones por secciones
114- 262
PUCQ1532 A.1
115- 264

22 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 116- 266
Índice pictórico por seção 117- 268
Índice de ilustraciones por secciones
118- 270
PUCQ1533 A.1
119- 272
120- 274
121- 276
122- 278
123- 279

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 23
()
100 Series 600 Cutting Platform
Sectional Pictorial Index 133- 106
Índice pictórico por seção 134- 108
Índice de ilustraciones por secciones
PUCQ4667 A.1

24 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
()
100 Series 600 Cutting Platform
Pickup Reel Eccentric Spider
Pickup Reel Eccentric Spider
Pickup Reel Eccentric Spider
HP10219 A.1

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H175610 Blindagem 6 X
2 H175744 Anel 1 X
3 19M7139 Parafuso sextavado 6 X M8 X 20
4 12M7008 Arruela de pressão 6 X 8 mm
5 14M7273 Porca 6 X M8
6 H175603 Semi-braçadeira 12 X
7 19M8321 Parafuso 12 X M6 X 45
8 H168961 Porca de segurança 12 X
9 H175609 Parafuso 6 X
10 A31867 Porca de segurança 6 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 25
ST655901(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Pickup Reel
Molinete
Molinete recolector
PUCQ3991 A.1

26 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655902(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH210944 Tubulação esTruTural 1 X


AH169147 Tubo 1 X
2 19M7168 Parafuso sextavado AR XX M10 X 30
3 H177610 Braço AR XX
4 12M7066 Arruela de pressão AR XX 10 mm
5 A51212 Porca de segurança AR XX
6 H175605 Placa AR XX
7 AH169522 Tubulação esTruTural 3 X LH
AH210946 Tubulação esTruTural 3 X LH
8 H176550 Mancal AR XX (A)
9 AH169328 Eixo de acionamento 1 XX LH
10 AH169521 Tubulação esTruTural 3 X RH
AH210945 Tubulação esTruTural 3 X RH
11 14M7396 Porca de segurança 2 XX M8, SUB FOR H137328
12 26H46 Chaveta 1 XX 3/8" X 2-1/8"
13 24M7055 Arruela 6 XX 8.400 X 16 X 1.600 mm
14 H177242 Parafuso AR XX
15 19M7658 Parafuso sextavado AR XX M10 X 50
16 H175727 Suporte AR XX
17 H175436 Correia AR XX
18 AH169557 Eixo de acionamento 1 XX RH
19 H176322 Dedo AR XX (B)
20 H175818 Dedo AR XX
21 H176321 Dedo AR XX LH
22 H176320 Dedo AR XX RH
23 19M8319 Parafuso AR XX M8 X 50
19M8318 Parafuso 6 XX M8 X 45
24 Z102299 Dente De mola AR XX (A)
25 H176180 Mola de torção AR -XXXXX XX (ORDER Z102299)
26 19M7167 Parafuso sextavado 6 XX M10 X 25
27 H175747 Blindagem 6 XX
28 14M7273 Porca 6 X M8
29 19M7139 Parafuso sextavado 6 X M8 X 20
30 19M8321 Parafuso 12 X M6 X 45
31 H168961 Porca de segurança 12 X
32 H175603 Semi-braçadeira 12 X
33 H175609 Parafuso 6 X
34 H175610 Blindagem 6 X
35 H175744 Excêntrico 1 X
36 A31867 Porca de segurança 6 X
37 12M7065 Arruela de pressão 6 X 8 mm
.. DQ74210 Molinete 1 X
.. DQ74215 Molinete 1 X
(A) RIGID (B) CENTER
RIGIDA CENTRAL
RIDIDA CENTRAL

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 27
ST655902(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform
PLASTIC PICKUP REEL
DEDO RECOLHEDOR DE PLASTICO DO MOLINETE
CARRETE PLASTICO DE LA RECOLECCION
PUCQ2044 A.1

28 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655903(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH169149 Tubo 1 X
AH169151 Tubo 1 X
AH169152 Tubulação esTruTural 1 X
2 19M7168 Parafuso sextavado AR XXX M10 X 30
3 H177610 Braço AR XXX
4 12M7066 Arruela de pressão AR XXX 10 mm
5 A51212 Porca de segurança AR XXX M10
6 H175605 Placa AR XXX
7 AH169524 Tubulação esTruTural 3 X LH
AH169526 Tubulação esTruTural 3 X LH
AH169528 Tubo 3 X LH
8 H176550 Mancal AR XX (A)
9 AH169328 Eixo de acionamento 1 XXX LH
10 AH169523 Tubulação esTruTural 3 X RH
AH169525 Tubulação esTruTural 3 X RH
AH169527 Tubo 3 X RH
11 14M7396 Porca de segurança 2 XXX M8, SUB FOR H137328
12 26H46 Chaveta 1 XXX 3/8" X 2-1/8"
13 24M7055 Arruela AR XXX 8.400 X 16 X 1.600 mm
14 H177242 Parafuso AR XXX
15 19M7658 Parafuso sextavado AR XXX M10 X 50
16 H175727 Suporte AR XXX
17 H175436 Correia AR XXX
18 AH169557 Eixo de acionamento 1 XX RH
AH169329 Eixo de acionamento 1 X RH
19 H176322 Dedo AR XXX (B)
20 H175818 Dedo AR XXX
21 H176321 Dedo AR XXX LH
22 H176320 Dedo AR XXX RH
23 19M8319 Parafuso 6 XX (A) M8 X 50
19M8318 Parafuso 6 XXX M8 X 45
24 Z102299 Dente De mola AR XX (A) (SUB FOR H176179)
25 H176180 Mola de torção AR -XXXXX X (ORDER Z102299)
26 19M7167 Parafuso sextavado 6 XXX M10 X 25
27 H175747 Blindagem 6 XXX
.. DQ74211 Molinete 1 X
.. DQ74212 Molinete 1 X
.. DQ74213 Molinete 1 X
.. DQ74216 Molinete 1 X
.. DQ75597 Molinete 1 X (A)
(A) ONLY RIGID (B) CENTER
SOMENTE RIGIDO CENTRAL
SOLO RIGIDO CENTRAL

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 29
ST655903(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Plastic Pickup Reel
Plastic Pickup Reel
Plastic Pickup Reel
PUCQ2741 A.1

30 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655904(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform

630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH210797 Tubo 1 X
AH205993 Tubo 1 X
2 19M7168 Parafuso sextavado AR XX M10 X 30
3 H177610 Braço AR X
H205470 Braço 48 X
4 12M7066 Arruela de pressão AR XX 10 mm
5 A51212 Porca de segurança AR XX
6 H175605 Placa AR X
H206885 Placa 18 X
7 AH169530 Tubo 3 X
DQ74479 Tubo 3 X L.H.
8 H176550 Mancal AR XX (A)
9 AH210798 Eixo de acionamento 1 35430- X LH
AH169328 Eixo de acionamento 1 -35429 X LH
AH215184 Eixo de acionamento 1 X W/ Snap Ring SUB FOR AH217230
10 AH169529 Tubo 3 X
DQ74478 Tubo 3 X R.H.
11 14M7273 Porca AR XX M8
12 26H46 Chaveta 1 XX 3/8" X 2-1/8"
13 12M7032 Arruela de pressão AR XX 8.400 mm
14 H177242 Parafuso AR XX
15 19M7658 Parafuso sextavado AR XX M10 X 50
16 H175727 Suporte AR XX
17 H175436 Correia AR XX
18 AH210799 Eixo de acionamento 1 35430- X R.H.
AH169329 Eixo de acionamento 1 -35429 X RH
AH217231 Eixo de acionamento 1 X RH SUB FOR AH206803
19 H176322 Dedo AR XX (B)
20 H175818 Dedo AR XX
21 H176321 Dedo AR XX LH
22 H176320 Dedo AR XX RH
23 19M7295 Parafuso sextavado AR XX M8 X 45
24 H175747 Blindagem 6 XX
25 19M7167 Parafuso sextavado 6 XX M10 X 25
26 A51212 Porca de segurança 6 XX
.. DQ74214 Molinete 1 X
.. DQ74217 Molinete 1 X
(A) ONLY RIGID (B) CENTER
SOMENTE RIGIDO CENTRAL
SOLO RIGIDO CENTRAL

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 31
ST655904(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform
R.H. REEL DRIVE MOUNTINGS AND GEARS
SUPORTE DO MOLINETE (DIR)
SOPORTE DEL MOLINETE (DERECHA)
CQ301189 A.1

32 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655905(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H128688 Blindagem 1 X
2 19H2020 Parafuso sextavado 2 X 5/16" X 1/2"
3 19H1875 Parafuso sextavado 1 X 5/16" X 1-3/4"
4 H130270 Placa 1 X
5 H130269 Espaçador 1 X
6 H129436 Pinhão 1 X Z=18
7 19H1936 Parafuso sextavado 4 X 3/8" X 3/4"
8 H174842 Bucha AR X
9 JD7759 Conexão de lubrificação AR X
10 AH167707 Suporte 1 X (C)
AH168246 Suporte 1 X (D)
11 H169141 Mola de compressão 1 X
12 AH164180 Adaptador 1 X (B) INCL KEYS 8, 9
13 AH169497 Peça acionada Pelo came 3 X
14 A51212 Porca de segurança 3 X
15 AH164190 Estrutura 1 X (A) INCL KEYS 8, 9
16 24H1929 Arruela 2 X 1-5/8" X 2-1/4" X 0.120"
17 37M7058 Parafuso 3 X M8 X 20
18 22H836 Parafuso de fenda 2 X 3/8" X 1"
19 AH139288 EngrEnagem cil. reta 1 X INCL KEY 18, 30
20 H162672 Apoio 3 X
21 AH162582 Pino 1 X
22 34M7023 Pino elástico 1 X 3 X 24 mm
23 24M7145 Arruela 2 X 15 X 24 X 2.500 mm
24 H96259 Manete 1 X
25 22M7080 Parafuso de fenda 2 X M8 X 8
26 AH169496 Anel de travamento 1 X INCL KEY 25
27 12M7065 Arruela de pressão AR X 8 mm
28 12H304 Arruela de pressão 4 X 3/8"
29 24H1305 Arruela 4 X 13/32" X 13/16" X 0.065"
30 14H732 Porca 2 X 3/8"
(A) PICKUP - ADJUSTABLE (B) SLAT - NO ADJUSTABLE
RECOLHEDOR - AJUSTAVEL TRAVESSA NAO AJUSTAVEL
RECOLECCION - AJUSTABLE LISTON NO AJUSTABLE
(C) DOUBLE ECCENTRIC SUPPORT (D) SINGLE ECCENTRIC SUPPORT
SUPORTE EXCENTRICO DUPLO SUPORTE EXCENTRICO SIMPLES
SOPORTE EXCENTRICA DOBLE SOPORTE EXCENTRICA SIMPLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 33
ST655905(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
L.H. REEL MOUNTINGS
MONTAGEM MOLINETE (ESQ)
MONTAJES DEL CARRETE (IZQUIERDO)
CQ301190 A.1

34 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655906(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 JD7759 Conexão de lubrificação AR X


2 AH167448 Suporte 1 X LH
3 24H1929 Arruela 3 X 1-5/8" X 2-1/4" X 0.120"
4 AH164181 Adaptador 1 X (B) INCL KEYS 1, 6
5 AH169497 Peça acionada Pelo came 3 X
6 H174842 Bucha AR XXXXX- X
E40204 Bucha AR -XXXXX X
7 H96259 Manete 1 X
8 AH163856 Ajustador 1 X (A) INCL KEYS 1, 6
9 AH162582 Pino 1 X
10 34M7023 Pino elástico 1 X 3 X 24 mm
11 AH169496 Anel de travamento 1 X INCL KEY 18
12 H162672 Apoio 3 X
13 24M7145 Arruela 2 X 15 X 24 X 2.500 mm
14 H169141 Mola de compressão 1 X
15 H178756 Pino 1 X
16 11M7015 Contra-pino 1 X 3.200 X 25 mm
17 A51212 Porca de segurança 3 X
18 22M7080 Parafuso de fenda 2 X M8 X 8
(A) PICKUP - ADJUSTABLE (B) SLAT -NO ADJUSTABLE
RECOLHEDOR - AJUSTAVEL TRAVESSA - NAO AJUSTAVEL
RECOLECCION - AJUSTABLE LISTON - NO AJUSTABLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 35
ST655906(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Reel Arms And Cylinders
Reel Arms And Cylinders
Brazos y cilindros de molinete
CQ302155 B.1

36 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655909(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH167993 Braço 1 X LH
AH167994 Braço 1 X RH
2 19M7343 Parafuso sextavado 2 X M16 X 60
3 24M7241 Arruela 4 X 17 X 34 X 4 mm
4 H147956 Bucha 4 X
5 12M7069 Arruela de pressão 2 X 16 mm
6 14M7276 Porca 1 X M16
7 14M7277 Porca 2 X M20
8 12M7070 Arruela de pressão 2 X 20 mm
9 19M7963 Parafuso sextavado 2 X M20 X 100
10 19M7801 Parafuso 1 X M8 X 60
11 AH97280 Presilha 1 X
12 14M7298 Porca com flange 1 X M8
13 37M7089 Parafuso 2 X M6 X 12
14 H201097 Presilha 1 X
15 H87239 RetentoR 1 X
16 H174444 Perfil "u" 1 X
17 11M7015 Contra-pino 4 X 3.200 X 25 mm
18 45M7045 Pino fixador 1 X 12 X 90 mm
19 JD7797 Conexão de lubrificação 1 X
20 H178756 Pino 1 X
21 H208810 Pino fixador 2 X
22 H177586 Suporte 1 X
23 14H793 Porca 1 X 3/4"
24 H173165 Guia 1 X LH
25 14M7400 Porca de segurança AR X M10, LH
26 19M7807 Parafuso 1 X M10 X 60
27 H150109 Rebite 12 X
28 Z34438 Espaçador 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 37
ST655909(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
AUTO REEL SPEED (OPTIONAL)
VELOCIDADE AUTOMATICA DO MOLINETE (OPCIONAL)
VELOCIDAD AUTO DEL CARRETE (OPCIONAL)
HP10585 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H104418 Porca 2 X 19.050 mm


2 03M7068 Parafuso 2 X M6 X 20
3 H128686 Apoio 1 X
4 AH116104 SenSor 1 X
5 H129438 Roda fônica 1 X
6 14M7303 Porca com flange 2 X M6

38 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655911(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 39
ST655911(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Frame, Floor Strippers and Supports
Frame, Floor Strippers and Supports
Bastidor, separadores de suelo y soportes
PUCQ3232 C.1

40 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655913(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 03M7184 Parafuso AR XX M8 X 20
03M7090 Parafuso 2 XX M8 X 16
2 14M7298 Porca com flange AR XX M8
24M7040 Arruela 4 XX 11 X 20 X 2 mm
3 H204515 Descascador 2 XX (B)
4 H212535 Descascador 2 X (B)
H204511 Descascador 2 X (B)
HXE38718 Plataforma de corte 2 X (A) SUB FOR CQ65528
CQ65529 Descascador 2 X (A)
5 HXE38719 Plataforma de corte 2 X (A) SUB FOR CQ65531
CQ65532 Descascador 2 X (A)
H174034 Descascador 2 -37145 X (C)
H212537 Descascador 2 X (C) (B)
H223206 Suporte 2 37146- X (C) (B)
6 19M7866 Parafuso 6 XX M8 X 20
7 H174040 Suporte 2 -37145 X (C)
H222025 Suporte 2 34146- X (C)
H222024 Suporte 2 X (C)
8 AH220747 Estrutura 1 X (A) SUB FOR AH211849
AH220748 Estrutura 1 X (A) SUB FOR AH167873
AH221008 Estrutura 1 X (B) SUB FOR AH211850
AH233741 Estrutura principal 1 X (B) SUB FOR AH221010
9 H170596 Defletor 1 XX
10 H214660 Proteção 1 XXXXX- XX
H178974 Proteção 1 -XXXXX XX ORDER H214660
11 37M7086 Parafuso 1 XX M10 X 20
12 H110428 Pino 1 XX
13 R20759 Passa-fio 1 XX
14 H137143 Placa 1 XX
15 19M7784 Parafuso 1 XX M10 X 20
16 U16949 Passa-fio AR XX
17 H210729 Descascador 2 XX (B)
CQ65534 Descascador 1 XX (A) LH
CQ65535 Descascador 1 XX (A) RH
18 H223175 Descascador 2 XX (C)
19 H223202 Tira 2 XX (C)
20 A25647 Passa-fio 1 XX RH
H172261 Passa-fio 1 XX LH
21 H162860 Porca AR XX
22 H218792 Piso 1 XX (B)
H220710 Piso 1 X (A)
23 H222054 Piso 1 X (A) RH
H222056 Piso 1 X (B) RH
H222058 Piso 1 X (A) RH
H223102 Piso 1 X (B) RH
24 H222055 Piso 1 X (A) LH
H222057 Piso 1 X (B) LH
H222059 Piso 1 X (A) LH
H223103 Piso 1 X (B) LH
25 H212678 Placa 1 XX LH
H212679 Placa 1 XX RH
26 H212685 Placa 2 XX
27 19M7787 Parafuso 4 XX M12 X 20
28 H229974 Etiqueta 2 X
29 24H1111 Arruela 8 X 17/32" X 1-1/16" X 0.090"
30 H77698 Cinta 1 X
(A) Rigid (B) Flex (C) Rear
Rígido Flex Traseira
Rígido Flex Parte trasera

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 41
ST655913(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Frame, Floor Strippers / Supports
Frame, Floor Strippers / Supports
Frame, Floor Strippers / Supports
PUCQ2050 B.1

42 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655916(C.2)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 03M7184 Parafuso 8 XXX M8 X 20


03M7185 Parafuso 3 XXX M8 X 25
2 14M7298 Porca com flange 8 XXX M8
3 H204515 Descascador 2 XXX (B)
CQ71965 Descascador 2 X (A)
4 H204512 Descascador 2 X (B)
H204513 Descascador 2 X
H204129 Descascador 2 X
CQ65530 Descascador 2 X (A)
5 H174035 Descascador 2 -37145 X (C)
H174036 Descascador 2 -37145 X (C)
H174037 Descascador 2 -37145 X (C)
H223207 Suporte 2 37146- X (C) (B) SUB FOR H209739
H223208 Suporte 2 37146- X (C) SUB FOR H209740
CQ71967 Suporte 2 X (A)
H223209 Suporte 2 37146- X (C) (SUB FOR H209741)
CQ65533 Descascador 2 X (A)
6 19M7866 Parafuso 6 XXX M8 X 20
7 H174041 Suporte 2 -37145 X (C)
H174042 Suporte 2 -37145 X (C)
H174043 Suporte 2 -37145 X (C)
H222026 Suporte 2 37146- X (C) SUB FOR H208715
H222027 Suporte 2 37146- X (C) SUB FOR H208716
H222028 Suporte 2 37146- X (C) SUB FOR H208717
8 AH220749 Estrutura 1 X (A) SUB FOR AH167875
AH233744 Estrutura principal 1 X (B) SUB FOR AH221012
AH233746 Estrutura principal 1 X (B) SUB FOR AH221014
AH233748 Estrutura principal 1 X (B) SUB FOR AH221016
9 H170596 Defletor 1 XXX
10 H214660 Proteção 1 XXXXXX- XXX
H178974 Proteção 1 -XXXXXX XXX ORDER H214660
11 37M7087 Parafuso 1 XXX M10 X 25
12 H110428 Pino 1 XXX
13 R20759 Passa-fio 1 XXX
14 H137143 Placa 2 -XXXXXX XXX
H212685 Placa 2 XXXXXX- XXX
15 19M7784 Parafuso 4 XXX M10 X 20
16 U16949 Passa-fio 1 XXX
17 CQ65534 Descascador 1 XX (A) (D) LH
CQ65535 Descascador 1 XX (A) (D) RH
H210729 Descascador 2 XXX (B)
CQ76625 Descascador 1 X (A) (C) LH
CQ76626 Descascador 1 X (A) (C) RH
18 H223175 Descascador 2 XXX (C)
19 H223202 Tira 2 XXX (C)
H223203 Tira 2 X (A)
20 A25647 Passa-fio 1 XX RH
A25647 Passa-fio 1 X (B) RH
H172261 Passa-fio 1 XX LH
H172261 Passa-fio 1 X (B) LH
21 H162860 Porca AR XXX
22 H220710 Piso 1 XX (A)
H218792 Piso 1 XXX (B)
23 H222064 Piso 1 X (A) RH
H223104 Piso 1 X (B) RH
H223106 Piso 1 X (B) RH
CQ71955 Piso 1 X (A) RH
H223108 Piso 1 X (B) RH
24 H222065 Piso 1 X (A) LH
H223105 Piso 1 X (B) LH
H223107 Piso 1 X (B) LH
CQ71956 Piso 1 X (A) LH
H223109 Piso 1 X (B) LH
25 H218570 Descascador 1 080198- X
26 24H1111 Arruela 8 XXX 17/32" X 1-1/16" X 0.090"
27 H77698 Cinta 1 XXX
28 H212679 Placa 1 XXX RH
H212678 Placa 1 XXX LH
(A) Rigid (B) Flex (C) Rear
Rígido Flex Traseira
Rígido Flex Parte trasera
(D) For Walker Combine
For Walker Combine
For Walker Combine

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 43
ST655916(C.2)
100 Series 600 Cutting Platform
Frame, Floor Strippers / Supports
Frame, Floor Strippers / Supports
Frame, Floor Strippers / Supports
PUCQ2061 C.1

44 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655922(C.3)
100 Series 600 Cutting Platform

630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 03M7184 Parafuso AR XX M8 X 20
03M7185 Parafuso 3 XX M8 X 25
2 14M7298 Porca com flange AR XX M8
3 H204515 Descascador 2 -XXXXX X
4 H204130 Descascador 2 X
H204536 Descascador 2 X
5 H174038 Descascador 2 -37145 X (A)
H223210 Descascador 2 37146- X
H223210 Descascador 2 X
6 19M7866 Parafuso 6 XX M8 X 20
7 H174044 Suporte 2 -37145 X (A)
H222029 Suporte 2 37146- XX (A)
8 AH233750 Estrutura 1 X SUB FOR AH221018
AH233752 Estrutura 1 X
9 H170596 Defletor 1 X
10 H214660 Proteção 1 XX SUB FOR H178974
11 37M7087 Parafuso 1 X M10 X 25
12 H110428 Pino 1 XX
13 R20759 Passa-fio 1 XX
14 H137143 Placa 2 XX
15 19M7784 Parafuso 4 XX M10 X 20
16 U16949 Passa-fio 1 XX
17 H210729 Descascador 2 X
H214679 Descascador 2 X
18 H223175 Descascador AR X (A)
AH222181 Suporte 2 X
19 H223202 Tira AR XX (A)
20 A25647 Passa-fio 1 XX RH
H172261 Passa-fio 1 XX LH
21 H162860 Porca AR XX
22 H218792 Piso 1 XX
23 H223110 Piso AR XX RH
24 H223111 Piso 1 X LH
25 H218314 Descascador 2 080355- XX
H154379 Selante 1 XX
26 24H1111 Arruela 8 X 17/32" X 1-1/16" X 0.090"
27 H77698 Cinta 1 XX
(A) Rear
Traseira
Parte trasera

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 45
ST655922(C.3)
100 Series 600 Cutting Platform
MAIN SILL, FEED PLATES AND SUPPORTS (RIGID)
CANTONEIRA PRINCIPAL CHAPA DE ALIMENTACAO E SUPORTES (RIGIDA)
TRAVESANO PRINCIPAL PLACAS DEL ALIMENTACION Y SOPORTES (RIGIDA)
CQ301211 A.1

46 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655925(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7401 Porca de segurança AR XXX M12


2 24M7180 Arruela AR XXX 13 X 37 X 3 mm
3 03M7184 Parafuso AR XXX M8 X 20
4 AH209283 Braço 1 37711- XXX LH
AH160304 Braço 1 -37710 XXX LH
5 AH160302 Braço AR XXX
6 14M7298 Porca com flange AR XXX M8
7 03M7198 Parafuso AR XXX M12 X 30
8 AH202653 Inserto AR XXX
9 19M7786 Parafuso AR XXX M10 X 30
10 14M7296 Porca com flange AR XXX M10
11 H217377 Barra de corte 1 X
H217376 Perfil "u" 1 X
H217375 Perfil "u" 1 X
12 ........ Placa 2 X
H220717 Placa 2 X (SUB FOR H206599)
H220715 Placa 2 X (SUB FOR H206601)
13 AH202651 Inserto 1 XXX
14 H220716 Placa 1 XXX (SUB FOR H206598)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 47
ST655925(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
MAIN SILL, FEED PLATES AND SUPPORTS (RIGID)
CANTONEIRA PRINCIPAL CHAPA DE ALIMENTACAO E SUPORTES (RIGIDA)
TRAVESANO PRINCIPAL PLACAS DEL ALIMENTACION Y SOPORTES (RIGIDA)
CQ301211 A.1

48 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655928(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7401 Porca de segurança AR X M12


2 24M7180 Arruela AR X 13 X 37 X 3 mm
3 03M7184 Parafuso AR X M8 X 20
4 AH209283 Braço 1 X LH
5 AH160302 Braço AR X
6 14M7298 Porca com flange AR X M8
7 03M7198 Parafuso AR X M12 X 30
8 AH202653 Inserto AR X
9 19M7786 Parafuso AR X M10 X 30
10 14M7296 Porca com flange AR X M10
11 H217374 Perfil "u" 1 X
12 CQ72010 Placa 2 X
13 AH202651 Inserto 1 X
14 H220716 Placa 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 49
ST655928(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
SHORT DIVIDER POINT (FLEX)
DIVISORES CIRCULARES CURTOS (FLEX)
DIVISOR CORTO (FLEXIBLE)
CQ302156 A.1

50 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655930(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 CQ07213 Arruela AR XXX


2 H150109 Rebite AR XXX
3 H175049 Capa 1 -XXXXXX XXX (A) LH
H175050 Capa 1 -XXXXXX XXX (A) RH
H231305 Capa 1 XXXXXX- XXX (B) LH
H231306 Capa 1 XXXXXX- XXX (B) RH
4 H202415 Ligação 8 XXX
5 H202535 Espaçador AR XXX
6 14M7167 Porca de segurança 4 XXX M10
7 H166715 Sapata 1 XXX LH
H166714 Sapata 1 XXX RH
8 19M7807 Parafuso 4 XXX M10 X 60
9 H208423 Tubo 2 -35429 XXX (ORD AXE33312)
AXE33312 Divisor de grãos 2 35430- XXX
10 AH159481 Estrutura 1 -35429 XXX RH
AH159711 Estrutura 1 -35429 XXX LH
AH209030 Estrutura 1 35430-XXXXXX XX (A) RH
AH209031 Estrutura 1 35430-XXXXXX XX (A) LH
AH209030 Estrutura 1 35430- X RH
AH209031 Estrutura 1 35340- X LH
AH226150 Divisor de grãos 1 XXXXXX- XX (B) LH
AH226151 Divisor de grãos 1 XXXXXX- XX (B) RH
11 CQ23426 Parafuso sextavado 1 XXX
12 14M7276 Porca AR XXX M16
13 28H3414 Espaçador 1 XXXXX- XXX 0.742" X 1.050" X 1"
28H2540 Bucha 1 -XXXXX XXX 0.742" X 1.050" X 15/16", (ORD 28H3414)
14 H161835 Pino 1 XXX
15 H213826 Pino fixador AR XXXXX- XXX 30 X 80 mm
H206943 Pino fixador AR -XXXXX XXX (ORD H213826)
16 AH202940 Divisor de grãos 1 XXX
17 AH209722 Mola de tração 1 XXX
18 19M8225 Parafuso sextavado 1 XXX M12 X 280
19 24M7241 Arruela 2 XXX 17 X 34 X 4 mm
20 19M7719 Parafuso sextavado 2 XXX M16 X 70
21 AH162754 Pivô 1 XXX RH
22 AH154697 Isolador AR XXX
23 03M7190 Parafuso AR XXX M10 X 20
24 14M7296 Porca com flange AR XXX M10
25 A51212 Porca de segurança 1 XXX M10
26 03M7194 Parafuso AR XXX M10 X 40
27 A31869 Porca de segurança AR XXX M16
28 AH159925 Pivô 1 XXX LH
29 19M7411 Parafuso sextavado AR XXX M16 X 130
(A) UP TO SERIES 618 ( -080062), 620 ( -080096)
ATE NUMERO DE SERIE 618 ( -080062), 620 ( -080096)
HASTA NUMEROS SERIE 618 ( -080062), 620 ( -080096)
(B) STARTING FROM SERIES NUMBER 618 (080063- ), 620 (080097- )
A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 618 (080063- ), 620 (080097- )
A PARTIR DE NUMERO DE SERIE 618 (080063- ), 620 (080097- )

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 51
ST655930(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
SHORT DIVIDER POINT (FLEX)
DIVISORES CIRCULARES CURTOS (FLEX)
DIVISOR CORTO (FLEXIBLE)
CQ302156 A.1

52 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655933(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 CQ07213 Arruela AR XXX


2 H150109 Rebite AR XXX
3 H175049 Capa 1 -070166 X LH
H175050 Capa 1 -070166 X RH
H231305 Capa 1 070167-070171 X LH
H231306 Capa 1 070167-070171 X RH
H175049 Capa 1 070172- X LH
H175050 Capa 1 070172- X RH
H175049 Capa 1 -070248 X LH
H175050 Capa 1 -070248 X RH
H231305 Capa 1 070249-070252 X LH
H231306 Capa 1 070249-070252 X RH
H175049 Capa 1 070253- X LH
H175050 Capa 1 070253- X RH
H175049 Capa 1 -070800 X LH
H175050 Capa 1 -070800 X RH
H231305 Capa 1 070801-070815 X LH
H231306 Capa 1 070801-070815 X RH
H175049 Capa 1 070816- X LH
H175050 Capa 1 070816- X RH
4 H202415 Ligação 8 XXX
5 H202535 Espaçador AR XXX
6 14M7167 Porca de segurança 4 XXX M10
7 H166715 Sapata 1 XXX LH
H166714 Sapata 1 XXX RH
8 19M7807 Parafuso 4 XXX M10 X 60
9 H208423 Tubo 2 -35429 XXX (ORD AXE33312)
AH202259 Divisor de grãos 1 -35429 XXX
AXE33312 Divisor de grãos 2 35430- XXX
10 AH159711 Estrutura 1 -35429 XXX LH
AH159481 Estrutura 1 -35429 XXX RH
AH209031 Estrutura 1 35430-070166 X LH
AH209030 Estrutura 1 35430-070166 X RH
AH226150 Divisor de grãos 1 070167-070171 X LH
AH226151 Divisor de grãos 1 070167-070171 X RH
AH209031 Estrutura 1 070172-080061 X LH
AH226150 Divisor de grãos 1 080062- X LH
AH209030 Estrutura 1 070172-080061 X RH
AH226151 Divisor de grãos 1 080062- X RH
AH209031 Estrutura 1 35430-070248 X LH
AH209030 Estrutura 1 35430-070248 X RH
AH226150 Divisor de grãos 1 070249-070252 X LH
AH226151 Divisor de grãos 1 070249-070252 X RH
AH209031 Estrutura 1 070253-080197 X LH
AH226150 Divisor de grãos 1 080198- X LH
AH209030 Estrutura 1 070253-080197 X RH
AH226151 Divisor de grãos 1 080198- X RH
AH209031 Estrutura 1 35430-070800 X LH
AH209030 Estrutura 1 35430-070800 X RH
AH226150 Divisor de grãos 1 070801-070815 X LH
AH226151 Divisor de grãos 1 070801-070815 X RH
AH209031 Estrutura 1 070816-080354 X LH
AH226150 Divisor de grãos 1 080355- X LH
AH209030 Estrutura 1 070816-080354 X RH
AH226151 Divisor de grãos 1 080355- X RH
11 CQ23426 Parafuso sextavado 1 XXX
12 14M7276 Porca AR XXX M16
13 28H3414 Espaçador 1 XXXXX- XXX 0.742" X 1.050" X 1"
28H2540 Bucha 1 -XXXXX XXX 0.742" X 1.050" X 15/16", (ORD 28H3414)
14 H161835 Pino 1 XXX
15 H213826 Pino fixador AR XXXXX- XXX 30 X 80 mm
H206943 Pino fixador AR -XXXXX XXX (ORD H213826)
16 AH202940 Divisor de grãos 1 XXX
17 AH209722 Mola de tração 1 XXX
18 19M8225 Parafuso sextavado 1 XXX M12 X 280
19 24M7241 Arruela 2 XXX 17 X 34 X 4 mm
20 19M7719 Parafuso sextavado 2 XXX M16 X 70

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 53
ST655933(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
SHORT DIVIDER POINT (FLEX)
DIVISORES CIRCULARES CURTOS (FLEX)
DIVISOR CORTO (FLEXIBLE)
CQ302156 A.1

54 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655939(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

21 AH162754 Pivô 1 XXX RH


22 AH154697 Isolador AR XXX
23 03M7190 Parafuso AR XXX M10 X 20
24 14M7296 Porca com flange AR XXX M10
25 A51212 Porca de segurança 1 XXX M10
26 03M7194 Parafuso AR XXX M10 X 40
27 A31869 Porca de segurança AR XXX M16
28 AH159925 Pivô 1 XXX LH
29 19M7411 Parafuso sextavado AR XXX M16 X 130

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 55
ST655939(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
SHORT DIVIDER POINT (FLEX)
DIVISORES CIRCULARES CURTOS (FLEX)
DIVISOR CORTO (FLEXIBLE)
CQ302156 A.1

56 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655941(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 CQ07213 Arruela AR X
2 H150109 Rebite AR X
3 H231305 Capa 1 X LH
H231306 Capa 1 X RH
4 H202415 Ligação 8 X
5 H202535 Espaçador AR X
DQ62870 Tampa 2 X
6 14M7167 Porca de segurança 4 X M10
7 H166715 Sapata 1 X LH
H166714 Sapata 1 X RH
8 19M7807 Parafuso 4 X M10 X 60
9 AXE33312 Divisor de grãos 2 X
10 AH226150 Divisor de grãos 1 X LH
AH226151 Divisor de grãos 1 X RH
11 CQ23426 Parafuso sextavado 1 X
12 14M7276 Porca AR X M16
13 28H3414 Espaçador 1 X 0.742" X 1.050" X 1"
14 H161835 Pino 1 X
15 H213826 Pino fixador AR X
16 AH202940 Divisor de grãos 1 X
17 AH209722 Mola de tração 1 X
18 19M8225 Parafuso sextavado 1 X M12 X 280
19 24M7241 Arruela 2 X 17 X 34 X 4 mm
20 19M7719 Parafuso sextavado 2 X M16 X 70
21 AH162754 Pivô 1 X RH
22 AH154697 Isolador AR X
23 03M7190 Parafuso AR X M10 X 20
24 14M7296 Porca com flange AR X M10
25 A51212 Porca de segurança 1 X
26 03M7194 Parafuso AR X M10 X 40
27 A31869 Porca de segurança AR X
28 AH159925 Pivô 1 X LH
29 19M7411 Parafuso sextavado AR X M16 X 130

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 57
ST655941(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Long Divider Points (Flex)
Long Divider Points (Flex)
Long Divider Points (Flex)
CQ302157 A.1

58 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655944(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 A31869 Porca de segurança 2 X M16


2 24M7315 Arruela 2 X 17 X 50 X 3 mm
3 H170150 Bucha 2 X
4 AH163883 Estabilizador 2 X
5 H170151 Bucha 2 X
6 19M7941 Parafuso sextavado 2 X M16 X 120
7 H170752 Apoio 2 X
8 21M7262 Parafuso 8 X M8 X 25
9 14M7298 Porca com flange 8 X M8
10 H170751 Guia 2 X
11 CQ07213 Arruela AR X
12 H150109 Rebite AR X
13 H176076 Divisor de grãos 1 X LH
H176221 Divisor de grãos 1 X RH
14 19M7867 Parafuso 3 X M8 X 25
15 H170574 TiranTe 1 X
16 H212374 Parafuso 1 X M8 X 15.600
17 H166715 Sapata 1 X LH
H166714 Sapata 1 X RH
18 24M7241 Arruela 6 X 17 X 34 X 4 mm
19 H201027 Parafuso 4 X
20 AH159481 Estrutura 1 -35429 X RH
AH159711 Estrutura 1 -35429 X LH
AH209030 Estrutura 1 35430-XXXXXX X (A) RH
AH209031 Estrutura 1 35430-XXXXXX X (A) LH
AH226150 Divisor de grãos 1 XXXXXX- X (B) LH
AH226151 Divisor de grãos 1 XXXXXX- X (B) RH
21 AH170278 Estrutura 1 X LH
AH170265 Estrutura 1 X RH
22 H174618 Sapata 2 X
23 AH162754 Pivô 1 X RH, INCL KEY 13
24 28H3414 Espaçador 1 X 0.742" X 1.050" X 1"
25 AH154697 Isolador AR X
26 03M7190 Parafuso 13 X M10 X 20
27 14M7296 Porca com flange 14 X M10
28 19M8225 Parafuso sextavado 1 X M12 X 280
29 CQ23426 Parafuso sextavado 1 X
30 14M7276 Porca AR X M16
31 H161835 Pino 2 X
32 H213826 Pino fixador 1 X
33 AH202940 Divisor de grãos 1 X
34 AH162309 Mola 1 X
35 AH159925 Pivô 1 X LH, INCL KEY 13
36 A51212 Porca de segurança 1 X
37 A31869 Porca de segurança 3 X M16
38 03M7194 Parafuso 1 X M10 X 40
39 19M7411 Parafuso sextavado 1 X M16 X 130
(A) UP TO SERIES 618 (-080062), 620 (-080096), 622 (-080061), 625 (-080197), 630 (-080354)
ATE NUMERO DE SERIE 618 (-080062), 620 (-080096), 622 (-080061), 625 (-080197), 630 (-080354)
HASTA NUMEROS SERIE 618 (-080062), 620 (-080096), 622 (-080061), 625 (-080197), 630 (-080354)
(B) STARTING FROM SERIES NUMBER 618(080063-), 620(080097-), 622(080062-), 625(080198-), 630(080355-)
A PARTIR NUMERO SERIE 618(080063-), 620(080097-), 622(080062), 625(080198-), 630(080355-)
A PARTIR NUMERO SERIE 618(080063-), 620(080097-), 622(080062-),625(080198-), 630(080355-)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 59
ST655944(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Dividers Points (Rigid)
Dividers Points (Rigid)
Dividers Points (Rigid)
PUCQ2041 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 CQ63346 Proteção 1 X RH
2 CQ63345 Proteção 1 X LH
3 03M7191 Parafuso AR X M10 X 25
4 14M7296 Porca com flange AR X M10
5 AH164293 Ponta AR X
6 AH167954 Chapa de deslizamento AR X
7 H173844 Perfil "u" 1 X
8 H175322 TiranTe 1 X
9 CQ63816 Cantoneira 1 X
10 03M7190 Parafuso 8 X M10 X 20

60 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655947(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
MARKER LIGHTS
ILUMINACAO LATERAL
LUCES DEL MARCADOR
HP10917 A.1

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH164497 Farol 2 X
R78053 Conj mont Conector elétrico 1 X
R78058 Conj mont Conector elétrico 2 X
R78059 Conj mont Conector elétrico 2 X
AD2062R Lâmpada 1 X
2 AH166951 Blindagem 2 X
3 AH155215 Apoio 1 X RH
AH155216 Apoio 1 X LH
4 03M7183 Parafuso 4 X M8 X 16
14M7298 Porca com flange 4 X M8
5 H136110 Isolador 2 X
6 H161618 Carcaça 2 X
7 19M7809 Parafuso 4 X M10 X 70
8 H172738 Placa 2 X
9 R44302 Cinta 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 61
ST655948(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Reel Lift Sensor / Mounting (LH)
Reel Lift Sensor / Mounting (LH)
Reel Lift Sensor / Mounting (LH)
PUCQ0789 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH164153 Haste de ligação 2 X


2 14M7297 Porca 4 X M5
3 ........ Arruela de pressão 2 X
4 RE261356 SenSor 1 -XXXXXX X
AXE17036 SenSor 1 000001- X
5 H166312 Braço 2 X
6 34H89 Pino elástico 2 X 7/32" X 1-1/8"
7 03M7190 Parafuso 4 X M10 X 20
8 H171404 Suporte 2 X
9 CQ72172 Apoio 2 X SUB FOR H176952
10 P48347 Anel o 2 X
11 R72653 Anel de pressão 2 X
12 14M7296 Porca com flange 4 X M10
13 H171406 Eixo 2 X
14 19M7920 Parafuso sextavado 4 X M5 X 40
15 DQ75290 SenSor 2 X SUB FOR AH170968
AXE19050 SenSor 1 X LH TILT, SUB FOR DQ75290
AXE19051 SenSor 1 X RH TILT, SUB FOR DQ75290
16 ........ Porca de segurança 1 X

62 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655950(C.3)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 63
ST655950(C.3)
100 Series 600 Cutting Platform
SENSOR SUPPORTS (RH)
SUPORTE SENSOR (DIR)
SOPORTES DEL SENSOR (DERECHO)
CQ155961 A.1

64 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655951(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH154697 Isolador 2 X
2 ........ Pivô 1 X
3 H174411 Blindagem 1 X
4 AH162754 Pivô 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 65
ST655951(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
AUTOMATIC HEIGHT CONTROL SENSOR
SENSOR DO CONTROLE AUTOMATICO DE ALTURA DE CORTE (DIR)
CONTROL ATOMATICO DEL ALTURA (DER.)
CQ155962 A.1

66 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655952(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH164538 SenSor 1 -XXXXXX X INCLUDES (2) P48347


AXE17682 SenSor 1 XXXXXX- X INCLUDES P48347
2 19M7920 Parafuso sextavado 2 X M5 X 40
3 H171404 Suporte 1 X
4 P48347 Anel o AR X
5 R72653 Anel de pressão 1 X
6 H174377 Apoio 1 X
7 H213122 Eixo 1 XXXXX- X
H177524 Eixo 1 -XXXXX X (ORD H213122)
8 RE261356 SenSor 1 -XXXXXX X
AXE17036 SenSor 1 000001- X
9 12M7112 Arruela de pressão 2 X 5.300 mm
10 14M7297 Porca 2 X M5
11 H174411 Blindagem 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 67
ST655952(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL FORE / AFT SENSOR AND MOUNTING (R.H.)
REEL FORE / AFT SENSOR AND MOUNTING (R.H.)
REEL FORE / AFT SENSOR AND MOUNTING (R.H.)
CQ154136 A.1

68 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655954(D.2)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7297 Porca 2 X M5
2 19M7920 Parafuso sextavado 2 X M5 X 40
3 AH166501 Braço 1 -XXXXXX X
4 H173166 Apoio 1 X
5 H173169 Pino 1 X
6 H173170 Mola de compressão 1 X
7 12M7112 Arruela de pressão 2 X 5.300 mm
8 R72653 Anel de pressão 2 X
9 RE261356 SenSor 1 -XXXXXX X
AXE17036 SenSor 1 000001- X
10 P48347 Anel o AR X
11 H171404 Suporte 1 X
12 AH166502 SenSor 1 -XXXXXX X INCLUDES (2) P48347

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 69
ST655954(D.2)
100 Series 600 Cutting Platform
Reel Lift Sensor / Mounting (RH)
Reel Lift Sensor / Mounting (RH)
Reel Lift Sensor / Mounting (RH)
PUCQ0790 B.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH164153 Haste de ligação 1 X


2 H206608 Apoio 1 X
3 ........ Porca de segurança 1 X
4 37M7089 Parafuso AR X M6 X 12
5 H166312 Braço 1 X
6 34H89 Pino elástico 1 X 7/32" X 1-1/8"
7 03M7184 Parafuso AR X M8 X 20
8 H171404 Suporte 1 X
9 CQ72167 Apoio 1 X SUB FOR H171405
10 P48347 Anel o 1 X
11 R72653 Anel de pressão 1 X
12 14M7298 Porca com flange AR X M8
13 H171406 Eixo 1 X
14 19M7920 Parafuso sextavado 2 X M5 X 40
15 RE261356 SenSor 1 -XXXXXX X
AXE17036 SenSor 1 000001- X
16 12M7112 Arruela de pressão 2 X 5.300 mm
17 14M7297 Porca 2 X M5
18 DQ75163 SenSor 1 -XXXXXX X INCLUDES (2) P48347; SUB FOR AH166500
AXE19049 SenSor 1 XXXXXX- X INCLUDES P48347
19 ........ Porca de segurança 1 X
20 14M7272 Porca 2 X M6

70 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655955(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 71
ST655955(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform
STONE DAM ASSEMBLY (FLEX)
CONJUNTO DO CAPTADOR DE PEDRAS (FLEX)
MONTAJE DEL CERRAMIENTO DE PIEDRAS (FLEX)
CQ303104 A.1

72 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655958(B.4)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH168067 Pedra de afiar 1 -41176 XX (A)


AH213875 Apoio 1 41177- X (B)
AH213872 Apoio 1 41177-080062 X (B)
AH228634 Pedra de afiar 1 080063- X (B)
AH213875 Apoio 1 -XXXXXX X
AH228634 Pedra de afiar 1 000001- X
2 AH168065 Pedra de afiar AR -41176 XX (A)
AH213873 Apoio AR 41177- X (B)
AH213873 Apoio AR 41177-080062 X (B)
AH228633 Pedra de afiar 1 080063- X (B)
AH213873 Apoio AR -XXXXXX X
AH228633 Pedra de afiar 1 X
3 AH168064 Pedra de afiar 1 -41176 XX (A)
AH213872 Apoio 1 41177- X (B)
AH213872 Apoio 1 41177-080062 X (B)
AH228632 Pedra de afiar 1 080063- X (B)
AH213872 Apoio 1 -XXXXXX X
AH228632 Pedra de afiar 1 000001- X
4 AH168066 Pedra de afiar AR -41176 XX (A)
AH213874 Apoio AR 41177- X (B)
AH213874 Apoio 1 4117-080062 X (B)
AH228631 Pedra de afiar 1 080063- X (B)
AH213874 Apoio 1 -XXXXXX X
AH228631 Pedra de afiar 1 000001- X
5 AH168068 Pedra de afiar 1 -41176 XX (A)
AH213876 Apoio 1 41177-42455 XX (B)
AH217773 Apoio 1 42456- X (B)
AH217773 Apoio 1 42456-080062 X (B)
AH228635 Pedra de afiar 1 080063- X (B)
AH217773 Apoio 1 -XXXXXX X
AH228635 Pedra de afiar 1 000001- X
6 H212216 Barra de corte 1 -42455 X (ORD H215590 AND H215074)
H172356 Barra de corte 1 -42455 X (ORD H215589 AND H215074)
H215590 Barra de corte 1 42456- X
H215589 Barra de corte 1 42456- X
7 H212374 Parafuso AR XX
8 AH168116 Placa 1 -42523 XX LH
AH168117 Placa 1 -42523 XX RH
AH214210 Placa 1 42524-080062 X LH
AH212999 Placa 1 42524-080062 X RH
AH212999 Placa 1 42524- X RH
AH214210 Placa 1 42524- X LH
AH229408 Placa 1 080063- X LH
AH229407 Placa 1 080063- X RH
9 AH164413 Placa 1 -42523 X
AH212976 Chapa 1 -42523 X
AH216991 Chapa 1 42524- X
AH214214 Placa 1 42524-080062 X
AH227369 Placa 1 080063- X
10 H212374 Parafuso AR XX
(A) HIGH PROFILE (B) LOW PROFILE
PERFIL ALTO PERFIL BAIXO
PERFIL ALTO PERFIL BAJO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 73
ST655958(B.4)
100 Series 600 Cutting Platform
STONE DAM ASSEMBLY (FLEX)
CONJUNTO DO CAPTADOR DE PEDRAS (FLEX)
MONTAJE DEL CERRAMIENTO DE PIEDRAS (FLEX)
CQ303104 A.1

74 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655961(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH168067 Pedra de afiar 1 -41176 XXX (B) RH


AH213875 Apoio 1 -070248 X (A) RH
AH213875 Apoio 1 41177-080096 X (C) RH
AH213875 Apoio 1 41177-070166 X (C) RH
AH228634 Pedra de afiar 1 070167-070171 X (C) RH
AH213875 Apoio 1 070172-080061 X (C) RH
AH213875 Apoio 1 41177-070248 X (C) RH
AH228634 Pedra de afiar 1 070249-070252 X (C) RH
AH213875 Apoio 1 070253-080197 X (C) RH
2 AH168065 Pedra de afiar AR -41176 XXX (B) RH
AH213873 Apoio AR -070248 X (A) RH
AH213873 Apoio AR 41177-080096 X (C) RH
AH213873 Apoio AR 41177-070166 X (C) RH
AH228633 Pedra de afiar AR 070167-070171 X (C) RH
AH213873 Apoio AR 070172-080061 X (C) RH
AH213873 Apoio AR 41177-070248 X (C) RH
AH228633 Pedra de afiar AR 070249-070252 X (C) RH
AH213873 Apoio AR 070253-080197 X (C) RH
3 AH168064 Pedra de afiar 1 -41176 XXX (B)
AH213872 Apoio 1 -070248 X (A)
AH213872 Apoio 1 41177-080096 X (C)
AH213872 Apoio 1 41177-070166 X (C)
AH228632 Pedra de afiar 1 070167-070171 X (C)
AH213872 Apoio 1 070172-080061 X (C)
AH213872 Apoio 1 41177-070248 X (C)
AH228632 Pedra de afiar 1 070249-070252 X (C)
AH213872 Apoio 1 070253-080197 X (C)
4 AH168066 Pedra de afiar AR -41176 XXX (B) LH
AH213874 Apoio AR -070248 X (A) LH
AH213874 Apoio AR 41177-080096 X (C) LH
AH213874 Apoio AR 41177-070166 X (C) LH
AH228631 Pedra de afiar AR 070167-070171 X (C) LH
AH213874 Apoio AR 070172-080061 X (C) LH
AH213874 Apoio AR 41177-070248 X (C) LH
AH228631 Pedra de afiar AR 070249-070252 X (C) LH
AH213874 Apoio AR 070253-080197 X (C) LH
5 AH168068 Pedra de afiar 1 -41176 XXX (B) LH
AH213876 Apoio 1 41177-42455 XXX (C) LH
AH213876 Apoio 1 -42455 X (A) LH
AH217773 Apoio 1 42456-070248 X (A) LH
AH217773 Apoio 1 42456-080096 X (C) LH
AH217773 Apoio 1 41177-070166 X (C) LH
AH228635 Pedra de afiar 1 070167-070171 X (C) LH
AH217773 Apoio 1 070172-080061 X (C) LH
AH217773 Apoio 1 41177-070248 X (C) LH
AH228635 Pedra de afiar 1 070249-070252 X (C) LH
AH217773 Apoio 1 070253-080197 X (C) LH
6 H172357 Barra de corte 1 -42455 X (ORD H215588 AND H215074)
H172358 Barra de corte 1 -42455 X (ORD H215587 AND H215074)
H172359 Barra de corte 1 -42455 X (ORD H223183 AND H215074)
H215588 Barra de corte 1 42456-080096 X
H215587 Barra de corte 1 42456-080061 X
H223183 Barra de corte 1 42456-080197 X
7 H212374 Parafuso 1 -080097 X
H212374 Parafuso 1 -080061 X
H212374 Parafuso 1 -080197 X
(A) LOW PROFILE - ARGENTINA (B) HIGH PROFILE (C) LOW PROFILE
PERFIL BAIXO - ARGENTINA PERFIL ALTO PERFIL BAIXO
PERFIL BAJO - ARGENTINA PERFIL ALTO PERFIL BAJO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 75
ST655961(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
STONE DAM ASSEMBLY (FLEX)
CONJUNTO DO CAPTADOR DE PEDRAS (FLEX)
MONTAJE DEL CERRAMIENTO DE PIEDRAS (FLEX)
CQ303104 A.1

76 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655965(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

8 AH164414 Placa 1 -42523 X RH


AH164415 Placa 1 -42523 X LH
AH166934 Placa 1 -42523 X RH
AH166935 Placa 1 -42523 X LH
AH168122 Placa 1 -42523 X RH
AH168121 Placa 1 -42523 X LH
AH213002 Placa 1 42524-080096 X RH
AH214213 Placa 1 42524-080096 X LH
AH214211 Placa 1 42524-070166 X LH
AH213000 Placa 1 42524-070166 X RH
AH227914 Placa 1 070167-070171 X LH
AH227915 Placa 1 070167-070171 X RH
AH214211 Placa 1 070172-080061 X LH
AH213000 Placa 1 070172-080061 X RH
AH213001 Placa 1 42524-070248 X RH
AH214212 Placa 1 42524-070248 X LH
AH227916 Placa 1 070249-070252 X LH
AH227917 Placa 1 070249-070252 X RH
AH214212 Placa 1 070253-080197 X LH
AH213001 Placa 1 070253-080197 X RH
9 AH164413 Placa 1 -42523 XXX
AH214214 Placa 1 42524-080096 X
AH214214 Placa 1 42524-070168 X
AH227369 Placa 1 070167-070171 X
AH214214 Placa 1 070172-080061 X
AH214214 Placa 1 42524-070248 X
AH227369 Placa 1 070249-070252 X
AH214214 Placa 1 070253-080197 X
10 H212374 Parafuso 1 -080096 X
H212374 Parafuso 1 -080061 X
H212374 Parafuso 1 -080197 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 77
ST655965(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
STONE DAM ASSEMBLY (FLEX)
CONJUNTO DO CAPTADOR DE PEDRAS (FLEX)
MONTAJE DEL CERRAMIENTO DE PIEDRAS (FLEX)
CQ303104 A.1

78 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655968(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH228634 Pedra de afiar 1 080097- X (A)


AH228634 Pedra de afiar 1 080062- X (A)
AH228634 Pedra de afiar 1 080198- X (A)
2 AH228633 Pedra de afiar AR 080097- X (A)
AH228633 Pedra de afiar AR 080062- X (A)
AH228633 Pedra de afiar AR 080198- X (A)
3 AH228632 Pedra de afiar 1 080097- X (A)
AH228632 Pedra de afiar 1 080062- X (A)
AH228632 Pedra de afiar 1 080198- X (A)
4 AH228631 Pedra de afiar 1 080097- X (A)
AH228631 Pedra de afiar 1 080062- X (A)
AH228631 Pedra de afiar 1 080198- X (A)
5 AH228635 Pedra de afiar 1 080097- X (A)
AH228635 Pedra de afiar 1 080062- X (A)
AH228635 Pedra de afiar 1 080198- X (A)
6 H215588 Barra de corte 1 080097- X
H215587 Barra de corte 1 080062- X
H223183 Barra de corte 1 080198- X
7 H212374 Parafuso 1 080097- X
H212374 Parafuso 1 080062- X
H212374 Parafuso 1 080198- X
8 AH227371 Placa 1 080097- X RH
AH227367 Placa 1 080097- X LH
AH227915 Placa 1 080062- X RH
AH227914 Placa 1 080062- X LH
AH227917 Placa 1 080198- X RH
AH227916 Placa 1 080198- X LH
9 AH227369 Placa 1 080097- X
AH227369 Placa 1 080062- X
AH227369 Placa 1 080198- X
10 H212374 Parafuso 1 XXX
(A) LOW PROFILE
PERFIL BAIXO
PERFIL BAJO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 79
ST655968(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
STONE DAM ASSEMBLY (FLEX)
CONJUNTO DO CAPTADOR DE PEDRAS (FLEX)
MONTAJE DEL CERRAMIENTO DEL PIEDRAS
CQ155965 A.1

80 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655971(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH168067 Pedra de afiar 1 -41176 X (A) RH


AH213875 Apoio 1 41177-070800 X (B) RH
AH228634 Pedra de afiar 1 070801-070815 X (B) RH
AH213875 Apoio 1 070816-080354 X (B) RH
2 AH168065 Pedra de afiar AR -41176 X (A) RH
AH213873 Apoio AR 41177-070800 X (B) RH
AH228633 Pedra de afiar AR 070801-070815 X (B) RH
AH213873 Apoio AR 070816-080354 X (B) RH
3 AH168064 Pedra de afiar 1 -41176 X (A)
AH213872 Apoio 1 41177-070800 X (B)
AH228632 Pedra de afiar 1 070801-070815 X (B)
AH213872 Apoio 1 070816-080354 X (B)
4 AH168066 Pedra de afiar AR -41176 X (A)
AH213874 Apoio AR 41177-070800 X (B) LH
AH228631 Pedra de afiar AR 070801-070815 X (B) LH
AH213874 Apoio AR 070816-080354 X (B) LH
5 AH168068 Pedra de afiar 1 -41176 X (A)
AH213876 Apoio 1 41177-42455 X (B) LH
AH217773 Apoio 1 42456-070800 X (B) LH
AH228634 Pedra de afiar 1 070801-070815 X (B) LH
AH217773 Apoio 1 070816-080354 X (B) LH
6 H172360 Barra de corte 1 -42455 X (ORD H223182 AND H215074)
H223182 Barra de corte 1 42456-080354 X
7 H212374 Parafuso 1 -080354 X
8 AH164414 Placa 1 -42523 X RH
AH213002 Placa 1 42524-070800 X RH
AH227371 Placa 1 070801-070815 X RH
AH213002 Placa 1 070816-080354 X RH
9 AH164413 Placa 1 -42523 X
AH214214 Placa 1 42524-070800 X
AH227369 Placa 1 070801-070815 X
AH214214 Placa 1 070816-080354 X
10 AH164415 Placa 1 -42523 X LH
AH214213 Placa 1 42524-070800 X LH
AH227367 Placa 1 070801-070815 X LH
AH214213 Placa 1 070816-080354 X LH
11 AH206105 Placa 1 -42523 X RH
AH214216 Placa 1 42524-070800 X RH
AH227370 Placa 1 070801-070815 X RH
AH214216 Placa 1 070816-080354 X RH
12 AH206107 Placa 1 -42523 X LH
AH214217 Placa 1 42524-070800 X LH
AH227368 Placa 1 070801-070815 X LH
AH214217 Placa 1 070816-080354 X LH
13 H212374 Parafuso 1 X
(A) HIGH PROFILE (B) LOW PROFILE
PERFIL ALTO PERFIL BAIXO
PERFIL ALTO PERFIL BAJO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 81
ST655971(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
STONE DAM ASSEMBLY (FLEX)
CONJUNTO DO CAPTADOR DE PEDRAS (FLEX)
MONTAJE DEL CERRAMIENTO DEL PIEDRAS
CQ155965 A.1

82 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655975(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH228634 Pedra de afiar 1 080355- X (A) RH


AH228634 Pedra de afiar 1 X (A) RH
2 AH228633 Pedra de afiar 1 080355- X (A) RH
AH228633 Pedra de afiar 1 X (A) RH
3 AH228632 Pedra de afiar 1 080355- X (A)
AH228632 Pedra de afiar 1 X (A)
4 AH228631 Pedra de afiar 1 080355- X (A) LH
AH228631 Pedra de afiar 1 X (A) LH
5 AH228635 Pedra de afiar 1 080355- X (A) LH
AH228635 Pedra de afiar 1 X (A) LH
6 H222644 Barra de corte 1 X
H223182 Barra de corte 1 080355- X
7 H212374 Parafuso 1 080355- X
H212374 Parafuso 1 X
8 AH227371 Placa 1 080355- X RH
AH227371 Placa 1 X RH
9 AH227369 Placa 1 080355- X
AH227369 Placa 1 X
10 AH227367 Placa 1 080355- X LH
AH227367 Placa 1 X LH
11 AH227370 Placa 1 080355- X RH
AH230528 Placa 1 X RH
12 AH227368 Placa 1 080355- X LH
AH230529 Placa 1 X LH
13 H212374 Parafuso 1 XX
(A) LOW PROFILE
PERFIL BAIXO
PERFIL BAJO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 83
ST655975(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
RH FLOAT ARM (FLEX)
RH FLOAT ARM (FLEX)
RH FLOAT ARM (FLEX)
CQ303099 A.1

84 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655978(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH167222 Placa 1 -35429 XXX (A) (ORD AH225233 AND H209696)


AH225233 Vedação 1 35430- XXX (A) (SUB FOR AH209441) INCL KEY 1
AH225233 Vedação 1 -42523 XXX (B)
DQ66133 Placa 1 42524- X (B)
DQ66133 Placa 1 42524-080062 X (B)
DQ66133 Placa 1 42524-080096 X (B)
AH230034 Vedação 1 080063- X (B)
AH230034 Vedação 1 080097- X (B)
2 A31869 Porca de segurança 1 XXX
3 24H1192 Arruela 1 XXX 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
4 AH154697 Isolador 1 X
AH154697 Isolador 1 -080062 X
AH154697 Isolador 1 -080096 X
5 DQ65963 Braço 1 XXXXX-42523 XXX (SUB FOR AH212051)
AH167302 Braço 1 -XXXXX XXX
DQ66050 Braço 1 42524- X
DQ66050 Braço 1 42524-080062 X
DQ66050 Braço 1 42524-080097 X
AH226301 Braço 1 080063- X
AH226301 Braço 1 080097- X
6 H207478 Parafuso sextavado 2 XXX
7 14M7299 Porca com flange 2 XXX M12
8 CQ65626 Apoio AR -42523 XXX
CQ66192 Apoio 4 42524- XX
9 37M7086 Parafuso 4 XXX M10 X 20
10 H170500 Chapa de deslizamento 1 -35429 XXX
H209696 Chapa de deslizamento 1 35430- XXX
11 H170291 Placa 1 XXX
12 H170501 Chapa de deslizamento 1 X
H170501 Chapa de deslizamento 1 -080062 X
H170501 Chapa de deslizamento 1 -080096 X
H231693 Placa 1 080063- X
H231693 Placa 1 080097- X
13 H150109 Rebite 29 XXX
14 H229015 Bucha 1 080063- X
H229015 Bucha 1 080097- X
15 H229008 Chapa de deslizamento 1 080063- X
H229008 Chapa de deslizamento 1 080097- X
(A) 4" SYSTEM (B) 3" SYSTEM
SISTEMA 4" SISTEMA 3"
SISTEMA 4" SISTEMA 3"

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 85
ST655978(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform
R.H. FLOAT ARM (FLEX)
BRACO DA FLUTUACAO DIR. (FLEX)
BRACO DEL FLOTADOR (DER.)
CQ302376 A.1

86 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655980(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 DQ67190 Estabilizador 1 -060141 X INCL KEY 17


DQ69758 Estabilizador 1 060142-070800 X
AH227242 Estabilizador 1 070801-070815 X
DQ69758 Estabilizador 1 070816-080354 X
2 19M7954 Parafuso sextavado 1 -060141 X M16 X 150
19M7824 Parafuso 1 060142-080354 X M16 X 60
3 14M7291 Porca com flange AR -080354 X M16
4 AH168049 Extremidade da ligação 1 -060141 X
5 H222386 Espaçador 1 -060141 X
6 19M7824 Parafuso 3 -080354 X M16 X 60
7 AH210858 Tubulação esTruTural 1 -080354 X
8 AH230034 Vedação 1 070167-070171 X (B)
AH230034 Vedação 1 070249-070252 X
(B)
9 AH229838 Vedação 1 070801-070815 X (A)
10 H207478 Parafuso sextavado 2 X X X (C)
11 DQ65963 Braço 1 XXXXX-42523 X X X (SUB FOR AH212051)
AH167302 Braço 1 -XXXXX X X X
DQ66050 Braço 1 42524-060141 X
DQ66050 Braço 1 42524-070166 X
AH226301 Braço 1 070167-070171 X
DQ66050 Braço 1 070172-080061 X
DQ66050 Braço 1 42524-070248 X
AH226301 Braço 1 070249-070252 X
DQ66050 Braço 1 070253-080197 X
12 AH154697 Isolador 3 -XXXXXX X X X (C)
13 14M7299 Porca com flange 2 X X X (C) M12
14 AH225233 Vedação 1 -42523 XX (B)
DQ66133 Placa 1 42524-070166 X (B)
DQ66133 Placa 1 070172-080197 X (B)
DQ66133 Placa 1 42524-070248 X (B)
DQ66133 Placa 1 070253-080197 X (B)
AH167222 Placa 1 -35429 XX (A) (ORD AH225233 AND H209696)
AH225233 Vedação 1 35430-080061 X (A) (SUB FOR AH209441)
AH225233 Vedação 1 35430-080197 X (A)
DQ67830 Vedação 1 -080354 X (B)
AH225234 Vedação 1 -070800 X (A)
AH225234 Vedação 1 070816-080354 X (A)
15 A31869 Porca de segurança 1 X X X (C)
16 24H1192 Arruela 1 X X X (C) 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
17 H229008 Chapa de deslizamento 1 070167-070171 X
H229008 Chapa de deslizamento 1 070249-070252 X
H229008 Chapa de deslizamento 1 070801-070815 X
18 H170500 Chapa de deslizamento 1 -35429 XXX
H209696 Chapa de deslizamento 1 35430-070166 X
H209696 Chapa de deslizamento 1 070172-080061 X
H209696 Chapa de deslizamento 1 35430-070248 X
H209696 Chapa de deslizamento 1 070253-080197 X
H209696 Chapa de deslizamento 1 35430-070800 X
H209696 Chapa de deslizamento 1 070816-080354 X
19 H150109 Rebite 13 X X X (C)
20 H170501 Chapa de deslizamento 1 -070166 X
H231693 Placa 1 070167-070171 X
H170501 Chapa de deslizamento 1 070172-080061 X
H170501 Chapa de deslizamento 1 -070248 X
H231693 Placa 1 070249-070252 X
H170501 Chapa de deslizamento 1 070253-080197 X
H170501 Chapa de deslizamento 1 -070800 X
H231693 Placa 1 070801-070815 X
H170501 Chapa de deslizamento 1 070816-080354 X
21 H170291 Placa 1 -080061 X X X (C)
22 37M7086 Parafuso AR X X X (C) M10 X 20
23 CQ65626 Apoio AR -42523 XXX
CQ66192 Apoio AR 42524- X X X (C)
(A) 4" SYSTEM (B) 3" SYSTEM
SISTEMA 4" SISTEMA 3"
SISTEMA 4" SISTEMA 3"
(C) UP TO SERIES 622 ( -080061), 625 ( -080197), 630 ( -080354)
ATE NUMERO DE SERIE 622 ( -080061), 625 ( -080197), 630 ( -080354)
HASTA NUMERO DE SERIE 622 ( -080061), 625 ( -080197), 630 ( -080354)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 87
ST655980(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
R.H. FLOAT ARM (FLEX)
BRACO DA FLUTUACAO DIR. (FLEX)
BRACO DEL FLOTADOR (DER.)
CQ303098 A.1

88 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655986(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH227242 Estabilizador 1 080355- X


2 19M7824 Parafuso 1 080355- X M16 X 60
3 14M7291 Porca com flange AR 080355- X M16
4 H229015 Bucha AR 080062- X
H229015 Bucha AR 080198- X
5 CQ66192 Apoio AR 080062- X
CQ66192 Apoio AR 080198- X
CQ66192 Apoio AR 080355- X
6 19M7824 Parafuso 3 080355- X M16 X 60
7 AH210858 Tubulação esTruTural 1 080355- X
8 AH230034 Vedação 1 080063- X (B)
AH230034 Vedação 1 080197- X (A) (B)
9 AH229838 Vedação 1 080355- X (A) (B)
10 H207478 Parafuso sextavado 2 080062- X
H207478 Parafuso sextavado 2 080198- X
11 AH226301 Braço 1 080062- X
AH226301 Braço 1 080198- X
12 AH154697 Isolador 3 080062- X
AH154697 Isolador 3 080198- X
13 14M7299 Porca com flange 2 080062- X M12
14M7299 Porca com flange 2 080198- X M12
14 37M7086 Parafuso AR 080062- X M10 X 20
37M7086 Parafuso AR 080198- X M10 X 20
37M7086 Parafuso AR 080355- X M10 X 20
15 A31869 Porca de segurança 1 080062- X
A31869 Porca de segurança 1 080198- X
16 24H1192 Arruela 1 080062- X 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
24H1192 Arruela 1 080198- X 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
17 H229008 Chapa de deslizamento 1 080062- X
H229008 Chapa de deslizamento 1 080198- X
H229008 Chapa de deslizamento 1 080355- X
18 H170291 Placa 1 080062- X
H170291 Placa 1 080198- X
H170291 Placa 1 080355- X
19 H150109 Rebite 13 080062- X
H150109 Rebite 13 080198- X
H150109 Rebite 13 080355- X
20 H231693 Placa 1 080062- X
H231693 Placa 1 080198- X
H231693 Placa 1 080355- X
(A) 4" SYSTEM (B) 3" SYSTEM
SISTEMA 4" SISTEMA 3"
SISTEMA 4" SISTEMA 3"

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 89
ST655986(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
R.H. FLOAT ARM (FLEX)
BRACO DA FLUTUACAO DIR. (FLEX)
BRACO DEL FLOTADOR (DER.)
PUCQ0768 A.1

90 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655989(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH227242 Estabilizador 1 X
2 19M7824 Parafuso 1 X M16 X 60
3 14M7291 Porca com flange AR X M16
4 H229015 Bucha AR X
5 CQ66192 Apoio AR X
6 19M7824 Parafuso 3 X M16 X 60
7 AH210858 Tubulação esTruTural 1 X
8 AH230034 Vedação 1 X (A) (B)
9 AH229838 Vedação 1 X (A) (B)
10 H229008 Chapa de deslizamento 1 X
11 H234995 Placa 1 X (SUB FOR H170291)
12 H150109 Rebite 13 X
13 H231693 Placa 1 X
14 37M7086 Parafuso AR X M10 X 20
15 A31869 Porca de segurança 1 X
16 24H1192 Arruela 1 X 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
(A) 4" SYSTEM (B) 3" SYSTEM
SISTEMA 4" SISTEMA 3"
SISTEMA 4" SISTEMA 3"

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 91
ST655989(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOAT ARM STABILIZER (FLEX)
BRACO ESTABILIZADOR DA FLUTUACAO (FLEX)
ESTABILIZADOR DEL BRACO DEL FLUTUADOR (FLEX)
PUCQ0775 A.1

92 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655990(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 A49465 Bucha 1 XXXXXX- X


A49465 Bucha 1 060010- X
A49465 Bucha 1 060013- X
2 19M7784 Parafuso 1 XXX M10 X 20
3 AH154697 Isolador 3 XXX
4 AH164238 Braço 1 -XXXXX XXX
DQ65965 Braço 1 XXXXX-42523 XXX (SUB FOR AH212053)
DQ66052 Braço 1 42524- X
DQ66052 Braço 1 42524-080062 X
DQ66052 Braço 1 45524-080096 X
AH229557 Braço 1 080063- X
AH229557 Braço 1 080097- X
5 AH170774 Junta esférica 1 -42384 XXX (ORD AH210878 AND AH210858)
AH210858 Tubulação esTruTural 1 42385- XXX
6 AH206042 Estabilizador 1 -42384 XXX (ORD DQ65975 AND AH210858)
DQ65975 Estabilizador 1 42385-XXXXXX X (SUB FOR AH210878)
DQ65975 Estabilizador 1 42385-060010 X (SUB FOR AH210878)
DQ65975 Estabilizador 1 42385-060013 X (SUB FOR AH210878)
DQ69757 Estabilizador 1 XXXXXX- X
DQ69757 Estabilizador 1 060011-080062 X
DQ69757 Estabilizador 1 060014-080096 X
AH227241 Estabilizador 1 080063- X
AH227241 Estabilizador 1 080097- X
DQ69757 Estabilizador 1 -XXXXXX X
AH227241 Estabilizador 1 000001- X
7 AH168049 Extremidade da ligação 1 -XXXXXX X
AH168049 Extremidade da ligação 1 -060010 X
AH168049 Extremidade da ligação 1 -060014 X
8 14M7291 Porca com flange AR XXX M16
9 24H1192 Arruela AR XXX 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
10 AH167051 Chapa de deslizamento 1 X
AH167051 Chapa de deslizamento 1 -080062 X
AH167051 Chapa de deslizamento 1 -080096 X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 080063- X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 080097- X
11 AH204370 Chapa de deslizamento AR -36218 XXX (ORD H209854)
H209854 Placa 1 36219- X
H209854 Placa 1 36219-080062 X
H209854 Placa 1 36219-080096 X
DQ69110 Chapa de deslizamento AR X (A)
DQ69110 Chapa de deslizamento 27 -080062 X (A)
DQ69110 Chapa de deslizamento 29 -080096 X (A)
H231689 Placa 27 080063- X (A)
H231689 Placa 29 080097- X (A)
12 AH201788 Chapa de deslizamento 1 -36218 XXX (ORD AH204994)
AH204994 Placa 1 36219- X
AH204994 Placa 1 36219-070018 X
AH204994 Placa 1 -070001 X
DQ69312 Placa 7 070019-080062 X (A)
DQ69312 Placa 7 070001-080096 X (A)
13 H170502 Chapa de deslizamento 1 -42455 XXX
H215075 Chapa de deslizamento 1 42456- X
H215075 Chapa de deslizamento 1 42456-080062 X
H215075 Chapa de deslizamento 1 42456-080096 X
H229011 Chapa de deslizamento 1 080063- X
H229011 Chapa de deslizamento 1 080097- X
(A) SYSTEM 3''
SISTEMA 3''
SISTEMA 3''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 93
ST655990(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOAT ARM STABILIZER (FLEX)
BRACO ESTABILIZADOR DA FLUTUACAO (FLEX)
ESTABILIZADOR DEL BRACO DEL FLUTUADOR (FLEX)
PUCQ0775 A.1

94 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655991(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

14 H201386 Blindagem 1 XXX


15 A31869 Porca de segurança AR XXX
16 19M7825 Parafuso 2 XXX M16 X 65
17 H176091 Placa 2 -36218 XXX (A)
H205344 Placa AR 36219- X (A)
H205344 Placa 34 36219-080062 X (A)
H205344 Placa 36 36219-080097 X (A)
H231690 Placa 34 080063- X (A)
H231690 Placa 36 080097- X (A)
18 H150109 Rebite AR XXX
19 19M7824 Parafuso AR XXX M16 X 60
20 CQ65626 Apoio AR -42523 XXX
CQ66192 Apoio AR 42524- XXX
21 DQ69147 Chapa de deslizamento 1 X (A)
DQ69147 Chapa de deslizamento 1 -080062 X (A)
DQ69147 Chapa de deslizamento 1 -080096 X (A)
H231691 Chapa de deslizamento 1 080063- X (A)
H231691 Chapa de deslizamento 1 080097- X (A)
22 H208626 Placa 1 X
H208626 Placa 1 -080062 X
H208626 Placa 1 -080096 X
H231692 Chapa de deslizamento 1 080063- X
H231692 Chapa de deslizamento 1 080097- X
23 19M7829 Parafuso 1 -XXXXXX X M16 X 130
19M7829 Parafuso 1 -060011 X M16 X 130
19M7829 Parafuso 1 -060013 X M16 X 130
19M7824 Parafuso 1 XXXXXX- X M16 X 60
19M7824 Parafuso 1 060011- X M16 X 60
19M7824 Parafuso 1 060014- X M16 X 60
24 37M7086 Parafuso AR XXX M10 X 20
25 H234994 Placa 1 XXX (SUB FOR H170583)
26 03M7190 Parafuso 5 XXX M10 X 20
27 14M7296 Porca com flange 7 XXX M10
28 N278751 Parafuso 5 XXX M10 X 20
29 H229015 Bucha 7 080063- X
H229015 Bucha 7 080097- X
30 AH229837 Placa 7 080063- X (A)
AH229837 Placa 7 080097- X (A)
31 19M7415 Parafuso sextavado 1 X X M12 X 130
32 14M7168 Porca de segurança 1 X X M12
(A) SYSTEM 3''
SISTEMA 3''
SISTEMA 3''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 95
ST655991(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOAT ARM STABILIZER (FLEX)
BRACO ESTABILIZADOR DA FLUTUACAO (FLEX)
ESTABILIZADOR DEL BRACO DEL FLUTUADOR (FLEX)
PUCQ0776 B.1

96 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655992(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H229015 Bucha AR 070167-070171 X


H229015 Bucha AR 070249-070252 X
H229015 Bucha AR 070801-070815 X
H229015 Bucha AR 080062- X
H229015 Bucha AR 080198- X
H229015 Bucha AR 080355- X
2 19M7784 Parafuso 1 XXX M10 X 20
3 AH154697 Isolador AR XXX
4 AH164238 Braço 1 -XXXXX XXX
DQ65965 Braço 1 XXXXX-42523 XXX (SUB FOR AH212053)
DQ66052 Braço 1 42524-070166 X
AH229557 Braço 1 070167-070171 X
DQ66052 Braço 1 070172-080061 X
AH229557 Braço 1 080062- X
DQ66052 Braço 1 42524-070248 X
AH229557 Braço 1 070249-070252 X
DQ66052 Braço 1 070253-080197 X
AH229557 Braço 1 080198- X
DQ66052 Braço 1 42524-070800 X
AH229557 Braço 1 070801-070815 X
DQ66052 Braço 1 070816-080354 X
AH229557 Braço 1 080355- X
5 AH170774 Junta esférica 1 -42384 XXX (ORD AH210878 AND AH210858)
AH210858 Tubulação esTruTural 1 42385- XXX
6 AH206042 Estabilizador 1 -42384 XXX (ORD DQ65975 AND AH210858)
DQ65975 Estabilizador 1 42385-070000 X (SUB FOR AH210878)
DQ69757 Estabilizador 1 070001-070166 X
AH227241 Estabilizador 1 070167-070171 X
DQ69757 Estabilizador 1 070172-080061 X
AH227241 Estabilizador 1 080062- X
DQ65975 Estabilizador 1 42385-060043 X
DQ69757 Estabilizador 1 060044-070248 X
AH227241 Estabilizador 1 070249-070252 X
DQ69757 Estabilizador 1 070253-080197 X
AH227241 Estabilizador 1 080198- X
DQ65975 Estabilizador 1 42385-060141 X
DQ69757 Estabilizador 1 060142-070800 X
AH227241 Estabilizador 1 070801-070815 X
DQ69757 Estabilizador 1 070816-080354 X
AH227241 Estabilizador 1 080355- X
7 AH168049 Extremidade da ligação 1 -070000 X
AH168049 Extremidade da ligação 1 -060043 X
AH168049 Extremidade da ligação 1 -060141 X
8 14M7291 Porca com flange AR XXX M16
9 24H1192 Arruela AR XXX 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
10 AH167051 Chapa de deslizamento 1 -070166 X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 070167-070171 X
AH167051 Chapa de deslizamento 1 070172-080061 X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 080062- X
AH167051 Chapa de deslizamento 1 -070248 X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 070249-070252 X
AH167051 Chapa de deslizamento 1 070253-080197 X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 080198- X
AH167051 Chapa de deslizamento 1 -070800 X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 070801-070815 X
AH167051 Chapa de deslizamento 1 070816-080354 X
AH227641 Chapa de deslizamento 1 080355- X
11 AH204370 Chapa de deslizamento AR -36218 XX (ORD H209854)
H209854 Placa AR 36219-070248 X (A)
H231931 Placa AR 070249-070252 X (A)
H209854 Placa AR 070253-080197 X (A)
H231931 Placa AR 080198- X (A)
H209854 Placa AR 36219-070800 X (A)
H231931 Placa AR 070801-070815 X (A)
H209854 Placa AR 070816-080354 X (A)
H231931 Placa 1 080355- X (A)
(A) SYSTEM 4''
SISTEMA 4''
SISTEMA 4''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 97
ST655992(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOAT ARM STABILIZER (FLEX)
BRACO ESTABILIZADOR DA FLUTUACAO (FLEX)
ESTABILIZADOR DEL BRACO DEL FLUTUADOR (FLEX)
PUCQ0776 B.1

98 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655993(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

11 DQ69110 Chapa de deslizamento AR -070166 X (A)


H231689 Placa AR 070167-070171 X (A)
DQ69110 Chapa de deslizamento AR 070172-080061 X (A)
H231689 Placa 31 080062- X (A)
DQ69110 Chapa de deslizamento AR -070248 X (A)
H231689 Placa AR 070249-070252 X (A)
DQ69110 Chapa de deslizamento AR 070253-080197 X (A)
H231689 Placa 37 080198- X (A)
DQ69110 Chapa de deslizamento AR -070800 X (A)
H231689 Placa AR 070801-070815 X (A)
DQ69110 Chapa de deslizamento AR 070816-080354 X (A)
H231689 Placa 45 080355- X (A)
12 AH201788 Chapa de deslizamento 1 -36218 XXX (ORD AH204994)
AH204994 Placa 1 36219-080197 X (B)
AH230009 Placa 1 080198- X (B)
AH204994 Placa 1 -080354 X (B)
AH230009 Placa 1 080355- X (B)
DQ69312 Placa 1 -070166 X (A)
DQ69312 Placa 1 070172-080061 X (A)
DQ69312 Placa 1 -070248 X (A)
DQ69312 Placa 1 070253-080197 X (A)
DQ69312 Placa 1 -070800 X (A)
DQ69312 Placa 1 070816-080354 X (A)
13 H170502 Chapa de deslizamento 1 -42455 XXX
H215075 Chapa de deslizamento 1 42456-070166 X
H229011 Chapa de deslizamento 1 070167-070171 X
H215075 Chapa de deslizamento 1 070172-080061 X
H229011 Chapa de deslizamento 1 080062- X
H215075 Chapa de deslizamento 1 42456-070248 X
H229011 Chapa de deslizamento 1 070249-070252 X
H215075 Chapa de deslizamento 1 070253-080197 X
H229011 Chapa de deslizamento 1 080198- X
H215075 Chapa de deslizamento 1 42456-070800 X
H229011 Chapa de deslizamento 1 070801-070815 X
H215075 Chapa de deslizamento 1 070816-080354 X
H229011 Chapa de deslizamento 1 080355- X
14 H201386 Blindagem 1 XXX
15 A31869 Porca de segurança AR XXX
16 19M7829 Parafuso 2 XXX M16 X 130
17 H176091 Placa AR -36218 XXX
H205344 Placa AR 36219-070166 X (A)
H205344 Placa AR 070172-080061 X (A)
H205344 Placa AR 36219-070248 X (A)
H205344 Placa AR 070253-080197 X (A)
H205344 Placa AR 36219-070800 X (A)
H205344 Placa AR 070816-080354 X (A)
18 H150109 Rebite AR XXX
19 19M7824 Parafuso AR XXX M16 X 60
20 CQ65626 Apoio AR -42523 XXX
CQ66192 Apoio AR 42524- XXX
21 H208616 Chapa de deslizamento 1 -070166 X
H231691 Chapa de deslizamento 1 070167-070171 X
H208616 Chapa de deslizamento 1 070172-080061 X
H208616 Chapa de deslizamento 1 -070248 X
H231691 Chapa de deslizamento 1 070249-070252 X
H208616 Chapa de deslizamento 1 070253-080197 X (B)
H208616 Chapa de deslizamento 1 -070800 X
H231691 Chapa de deslizamento 1 070801-070815 X
H208616 Chapa de deslizamento 1 070816-080354 X (B)
DQ69147 Chapa de deslizamento 1 -080061 X (A)
DQ69147 Chapa de deslizamento 1 -080197 X (A)
DQ69147 Chapa de deslizamento 1 -080354 X (A)
H231692 Chapa de deslizamento 1 080062- X
H231691 Chapa de deslizamento 1 080198- X
H231691 Chapa de deslizamento 1 080355- X
(A) SYSTEM 3'' (B) SYSTEM 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 99
ST655993(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOAT ARM STABILIZER (FLEX)
BRACO ESTABILIZADOR DA FLUTUACAO (FLEX)
ESTABILIZADOR DEL BRACO DEL FLUTUADOR (FLEX)
PUCQ0776 B.1

100 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655994(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

22 H208626 Placa 1 -070166 X


H231692 Chapa de deslizamento 1 070167-070171 X
H208626 Placa 1 070172-080061 X
H231692 Chapa de deslizamento 1 080062- X
H208626 Placa 1 -070248 X
H231692 Chapa de deslizamento 1 070249-070252 X
H208626 Placa 1 070253-080197 X
H231692 Chapa de deslizamento 1 080198- X
H208626 Placa 1 -070800 X
H231692 Chapa de deslizamento 1 070801-070815 X
H208626 Placa 1 070816-080354 X
H231692 Chapa de deslizamento 1 080355- X
23 19M7829 Parafuso 1 -070000 X M16 X 130
19M7824 Parafuso 1 070001- X M16 X 60
19M7829 Parafuso 1 -060043 X M16 X 130
19M7824 Parafuso 1 060044- X M16 X 60
19M7829 Parafuso 1 -060141 X M16 X 130
19M7824 Parafuso 1 060142- X M16 X 60
24 37M7086 Parafuso AR X X X M10 X 20
25 H170583 Placa 1 XXX
26 03M7190 Parafuso 4 X X X M10 X 20
27 14M7296 Porca com flange 4 X X X M10
28 N278751 Parafuso 5 X X X M10 X 20
29 A49465 Bucha 1 -070000 X
A49465 Bucha 1 -060043 X
A49465 Bucha 1 -060141 X
30 AH229837 Placa 1 070167-070171 X (A)
AH229837 Placa 9 080062- X (A)
AH229837 Placa 1 070249-070252 X (A)
AH229837 Placa 1 080198- X (A)
AH229837 Placa 1 070801-070815 X (A)
AH229837 Placa 11 080355- X (A)
31 H231690 Placa AR 070167-070171 X (A)
H231690 Placa 40 080062- X (A)
H231690 Placa AR 070249-070252 X (A)
H231690 Placa 46 080198- X (A)
H231690 Placa AR 070801-070815 X (A)
H231690 Placa 56 080355- X (A)
32 H231930 Placa 1 080198- X (B)
H231930 Placa 1 080355- X (B)
33 19M7415 Parafuso sextavado 1 X X X M12 X 130
34 14M7168 Porca de segurança 1 X X X M12
(A) SYSTEM 3'' (B) SYSTEM 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 101
ST655994(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOAT ARM STABILIZER (FLEX)
BRACO ESTABILIZADOR DA FLUTUACAO (FLEX)
ESTABILIZADOR DEL BRACO DEL FLUTUADOR (FLEX)
PUCQ2743 A.1

102 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655995(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H229015 Bucha AR X
2 19M7784 Parafuso 1 X M10 X 20
3 AH154697 Isolador AR X
4 AH229557 Braço 1 X
5 AH210858 Tubulação esTruTural 1 X
6 AH227241 Estabilizador 1 X
7 14M7296 Porca com flange 4 X M10
8 14M7291 Porca com flange AR X M16
9 24H1192 Arruela AR X 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
10 AH227641 Chapa de deslizamento 1 X
11 H231931 Placa AR X (A)
H231689 Placa AR X (A)
12 AH230009 Placa AR X (B)
13 H229011 Chapa de deslizamento 1 X
14 H201386 Blindagem 1 X
15 A31869 Porca de segurança AR X
16 19M7825 Parafuso 2 X M16 X 65
17 H231930 Placa 5 X
18 HXE52669 Rebite AR X SUB FOR H150109
19 19M7824 Parafuso AR X M16 X 60
20 AH229837 Placa 1 X (A)
21 H231691 Chapa de deslizamento 1 X
22 H231692 Chapa de deslizamento 1 X
23 19M7824 Parafuso 1 X M16 X 60
24 H231690 Placa 1 X (A)
25 H234994 Placa 1 X (SUB FOR H170583)
26 03M7190 Parafuso 4 X M10 X 20
27 19M7415 Parafuso sextavado 1 X M12 X 130
28 14M7168 Porca de segurança 1 X M12
29 H231930 Placa 1 X (B)
30 CQ65626 Apoio AR X
31 37M7086 Parafuso AR X M10 X 20
32 N278751 Parafuso AR X
(A) SYSTEM 3'' (B) SYSTEM 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 103
ST655995(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
MAIN WIRING HARNESS
CHICOTE PRINCIPAL
ARNES DEL CABLEADO PRINCIPAL
HP10664 A.1

104 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655996(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 DQ40432 Chicote 1 -42217 (A) (616, 618, 620)


DQ52242 Chicote 1 36523-42217 (B) (616, 618, 620)
AH168091 Chicote 1 -36522 (B) (616, 618, 620)
DQ64735 Chicote 1 -XXXXXX (B) (616, 618, 620)
AXE19052 Chicote 1 000001- (B) (616, 618, 620)
DQ64737 Chicote 1 42218- (A) (616, 618, 620)
DQ64736 Chicote 1 42218-XXXXXX (A) (622, 625)
AXE19054 Chicote 1 XXXXXX- (A) (622, 625)
DQ53527 Chicote 1 -42217 (A) (622, 625)
AH209833 Chicote 1 36523-XXXXXX (B) (622, 625, 630)
AXE17688 Chicote 1 XXXXXX- (B) (622, 625, 630)
AH166370 Chicote 1 -36522 (B) (622, 625, 630)
AH209332 Chicote 1 -XXXXXX (B) (635)
AXE17689 Chicote 1 XXXXXX- (B) (635)
AH166369 Chicote 1 -XXXXXX (A) (622)
AXE17695 Chicote 1 XXXXXX- (A) (622)
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 105
ST655996(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Float Arm and Skid, Automatic Header Height Control
Float Arm and Skid, Automatic Header Height Control
Float Arm and Skid, Automatic Header Height Control
PUCQ4377 A.1

106 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST770407(A.3)
100 Series 600 Cutting Platform

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 24H1245 Arruela 6 1-9/32" X 2" X 0.105"


2 AXE10016 Braço 3
3 A60601 Bucha 6
4 19M8890 Parafuso sextavado 3 M16 X 70
5 AH154697 Isolador 6
6 AXE10018 Braço 3
7 H219769 Perfil "u" 3
8 03M7184 Parafuso 12 M8 X 20
9 H226264 Cantoneira 3
10 14M7397 Porca de segurança 12 M6
11 03M7290 Parafuso 6 M6 X 30
12 19M7920 Parafuso sextavado 6 M5 X 40
13 H218721 Chapa de deslizamento 3
14 H231993 Apoio 3
15 14M7298 Porca com flange 3 M8
16 14M7400 Porca de segurança 6 M10
17 H171404 Suporte 3
18 H231995 Blindagem 3
19 H213122 Eixo 3
20 34M7102 Pino elástico 3 5 X 26 mm
21 14M7297 Porca 6 M5
22 14M7276 Porca 3 M16
23 AH89557 Presilha 22
24 AH218632 Cilindro 3
25 JD7806 Conexão de lubrificação 3
26 JD7797 Conexão de lubrificação 3
27 P48347 Anel o 6
28 AR62149 Pino de engate ráPido 3
29 40M7098 Anel de pressão 6
30 R72653 Anel de pressão 3
31 19M8483 Parafuso 6 M6 X 65
32 37M7092 Parafuso 23 M8 X 16
33 12M7112 Arruela de pressão 6 5.300 mm
34 24H1192 Arruela 3 11/16" X 1-1/2" X 0.105"
35 AH209737 Chicote 4
36 RE261356 SenSor 3
37 H218152 Apoio 1

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 107
ST770407(A.3)
100 Series 600 Cutting Platform
Main Wiring Harness - Flex
Main Wiring Harness - Flex
Main Wiring Harness - Flex
PUCQ4378 A.1

108 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST770415(A.2)
100 Series 600 Cutting Platform

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AXE18872 Chicote 1
AXE26447 Chicote 1
2 AH168765 Conector 1 TO COMBINE
R78066 Terminal conecTor eléTrico AR
57M7292 Vedação conector elétrico AR
N282068 Terminal conecTor eléTrico AR
R78069 Conect elétr tomada cavidad AR
H175880 Anel de pressão AR
57M8164 Terminal conecTor eléTrico 1
3 RE12362 Conector 1 STUBBLE LIGHTS
R78060 Terminal 1
4 R78053 Conector 1 DIAL-A-SPEED
R78061 Terminal 2
R78063 Vedação 2
5 RE12363 Conector 2 WARNING LIGHTS
R78060 Terminal 4
R78063 Vedação 4
6 RE12364 Conector 6 REEL FORE/AFT, REEL HEIGHT CONTOUR MASTER,
CUTTING HEIGHT
R78058 Terminal 18
7 57M7796 Conector 1 HEIGHT PRESSURE
R104701 Terminal 3
8 AH233186 Braço 3
.. BXE10276 Conjs prontos p/carregamen. 1

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 109
ST770415(A.2)
100 Series 600 Cutting Platform
SKID PLATES
CHAPA DESLIZANTE
PLACAS DE LA RESBALON
HP10953 A.1

110 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655998(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H166931 Chapa de deslizamento 2 X (A)


AH160305 Chapa de deslizamento 2 X (B)
AH160306 Chapa de deslizamento 2 X (C)
2 H166934 Chapa de deslizamento AR X (A) (C)
AH160308 Chapa de deslizamento AR X (B) (C)
H166933 Chapa de deslizamento AR X (A) (C)
AH160307 Chapa de deslizamento AR X (B) (C)
3 19M7786 Parafuso AR X M10 X 30
19M7835 Parafuso AR X M10 X 35
(A) REGULAR DUTY (B) HEAVY DUTY VERSION (C) HEADERTRAK
SERVICO REGULAR SERVICO PESADO HEADERTRAK
SERVICIO REGULAR SERVICIO SERVERO HEADERTRAK

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 111
ST655998(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar 3"
Cutterbar 3"
Cutterbar 3"
CQ157025 A.1

112 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST655999(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7791 Parafuso 1 XXX M12 X 40


2 H157812 Luva 1 XXX
3 AH220051 Cabeça da faCa 2 XXX INCL KEY 1
4 CQ32379 Barra de corte AR XXX (A)
CQ31270 Barra de corte AR XXX (B)
5 H212102 Correia 1 XXX
6 CQ31273 Porca AR XXX
7 ........ Porta-faca AR XXX
8 CQ33763 Paraf. cabeça serrilhada 7 XXX
9 CQ31275 Parafuso 8 XXX
10 CQ31274 Parafuso AR XXX
11 DQ65664 Faca 1 X (A) (SUB FOR AH212108)
DQ65665 Faca 1 X (A) (SUB FOR AH212106)
DQ65666 Faca 1 X (A) (SUB FOR AH212109)
DQ65775 Faca 1 X (B) (SUB FOR AH212108)
DQ65776 Faca 1 X (B) (SUB FOR AH212106)
DQ65777 Faca 1 X (B) (SUB FOR AH212109)
12 H161242 Seção 2 XXX
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 113
ST655999(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar 3"
Cutterbar 3"
Cutterbar 3"
CQ157175 A.1

114 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656000(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7791 Parafuso 1 XXX M12 X 40


2 H157812 Luva 1 XXX
3 AH212050 Cabeça da faCa 1 XXX INCL KEY 1
4 CQ31270 Barra de corte AR XXX (SUB FOR CQ32379)
5 H212102 Correia 1 XXX
6 CQ31273 Porca AR XXX M6
7 ........ Porta-faca 1 XXX
8 CQ33763 Paraf. cabeça serrilhada 7 XXX
9 CQ31275 Parafuso 8 XXX
10 CQ31274 Parafuso AR XXX
11 DQ65774 Faca 1 X (SUB FOR AH212110)
DQ65750 Faca 1 X (SUB FOR AH212274)
DQ65751 Faca 1 X (SUB FOR AH212060)
12 H161242 Seção 1 X X (SUB FOR CQ21271 AND CQ31272)
13 H213008 Correia 1 XX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 115
ST656000(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Knife Conversion,3 Inch
Knife Conversion,3 Inch
Knife Conversion,3 Inch
HP18226 A.1

116 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656001(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH228977 Faca 1 X COARSE


AH228978 Faca 1 X FINE
2 H128235 RefoRço 1 X
3 ........ Porta-faca 1 X
4 H125890 Parafuso 10 X
5 H166262 Parafuso 7 X
6 H125891 Parafuso 49 X
7 H125892 Porca 66 X
8 H125894 Seção 1 X
9 H207930 Seção 32 X COURSE
H207929 Seção 32 X FINE
10 H157812 Luva 1 X
11 19M7791 Parafuso 1 X M12 X 40
12 ........ Cabeça da faCa 1 X
.. AH216563 Faca 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 117
ST656001(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar Head Section
Seção do Cabeçote da Barra de Corte
Sección del cabezal de la barra de corte
CQ301225 A.1

118 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656002(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7791 Parafuso 1 X M12 X 40


2 H157812 Luva 1 X
3 AXE35145 Cabeça da faCa 1 X INCLUDES 19M7791 AND H157812
4 H153329 Seção AR X (A)
H163131 Seção AR X (B)
H215025 Seção AR X (A) (C)
H215064 Seção AR X (B) (C)
5 H156240 Correia 1 X
6 14M7303 Porca com flange AR X M6
7 H162148 Porta-faca 1 X
8 H158343 Parafuso 9 X
9 H158342 Parafuso 11 X
10 H158341 Parafuso 171 X
11 DQ69883 Faca 1 X (B) SUB FOR AH213011
12 H213008 Correia 1 X
(A) RIGID (FINE TEETH) (B) FLEX (COARSE TEETH) (C) OPTIONAL
RIGIDA (DENTES FINOS) FLEXIVEL (DENTES GROSSOS) OPCIONAL
RIGIDA (DIENTES FINOS) FLEXIBLE (DIENTES GRUESOS) OPCIONAL

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 119
ST656002(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar Sections 4"
Cutterbar Sections 4"
Cutterbar Sections 4"
PUCQ3907 A.1

618
620
622

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H158341 Parafuso AR XXX


2 ........ Porta-faca 1 XXX
3 H153329 Seção AR XX (D)
H163131 Seção AR XXX (C)
CQ32379 Barra de corte AR XXX (D)
4 14M7303 Porca com flange AR XXX M6
5 AH155515 Barra de corte 1 XX (A) (D)
AH218389 Faca 1 XXX (A) (C)
6 ........ Porta-faca 1 XX
7 H161242 Seção 1 XXX (B) (D)
H163132 Seção 1 XXX (B) (C)
8 AH155555 Barra de corte 1 X (B) (D)
AH159216 Barra de corte 1 X (B) (C)
AH166904 Barra de corte 1 X (B) (C)
9 ........ Porta-faca 1 X
10 AH166963 Barra de corte 1 X (B) (D)
AH168298 Seção 1 X (B) (C)
11 DQ75593 Faca 1 X (D)
12 CQ31273 Porca 1 X
13 CQ31274 Parafuso 1 X
14 CQ31275 Parafuso 1 X
15 CQ33763 Paraf. cabeça serrilhada 1 X
16 H212102 Correia 1 X
17 H219964 Correia 1 XXX
(A) MIDDLE (B) FINAL
CENTRAL FINAL
CENTRAL FINAL
(C) FLEXIBLE (THICK TEETH) (D) RIGID (FINE TEETH)
FLEXIVEL (DENTES GROSSOS) RIGIDA (DENTES FINOS)
FLEXIBLE (DIENTES GORDOS) RIGIDOS (DIENTES FINOS)

120 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656003(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar Sections 4"
Cutterbar Sections 4"
Cutterbar Sections 4"
CQ301231 A.1

625
630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H158341 Parafuso AR XXX


2 ........ Porta-faca 1 XXX
3 H163131 Seção AR XXX
4 14M7303 Porca com flange AR XXX M6
5 AH218389 Faca AR XXX (A)
6 ........ Porta-faca 1 XXX
7 H163132 Seção 1 XXX (B)
8 AH164035 Barra de corte 1 X (B)
AH159567 Barra de corte 1 X (B)
AH204247 Barra de corte 1 X (B) COARSE
(A) MIDDLE (B) FINAL
CENTRAL FINAL
CENTRAL FINAL

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 121
ST656004(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Joint Kit For Sectionalized Knives
Joint Kit For Sectionalized Knives
Joint Kit For Sectionalized Knives
HP11639 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H158341 Parafuso 10 X
2 H205581 Correia 1 X
3 H153329 Seção 2 X (A)
H163131 Seção 2 X (B)
4 14M7303 Porca com flange 10 X M6
5 AH205715 Seção 1 X (A)
AH205918 Faca 1 X (B)
(A) RIGID (FINE TEETH) (B) FLEXIBLE (THICK TEETH)
RIGIDA (DENTES FINOS) FLEXIVEL (DENTES GROSOS)
RIGIDA (DIENTES FINOS) FLEXIBLE (DIENTES GORDOS)

122 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656005(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Optional Knives 4''
Optional Knives 4''
Optional Knives 4''
HP14688 A.1

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H215025 Seção AR X (A)


2 H215064 Seção AR X (B)
(A) FINE TEETH (B) COARSE TEETH
DENTES FINOS DENTES GROSSOS
DIENTES FINOS DIENTES GRUESOS

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 123
ST656006(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
CUTTERBAR HEAD KIT
KIT TERMINAL DA NAVALHAS
CONJUNTO DE CABEZAL DE BARRA DE CORTE
CQ301234 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH212050 Cabeça da faCa 1 X


2 H157812 Luva 1 X
3 CQ33763 Paraf. cabeça serrilhada 10 X (A)
H158343 Parafuso 10 X (B)
4 CQ31273 Porca 10 X (A)
14M7303 Porca com flange 10 X (B) M6
5 19M7791 Parafuso 1 X M12 X 40
6 DQ65806 Cabeça da faCa 1 X (A) INCL KEY 1-5
AH220051 Cabeça da faCa 1 X (B) INCL KEY 1-5
(A) 3" SYSTEM (B) 4" SYSTEM
SISTEMA 3" SISTEMA 4"
SISTEMA 3" SISTEMA 4"

124 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656007(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 125
ST656007(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
CUTTERBAR KNIFE GUARDS
DEDO DUPLO DA PLATAFORMA
PROTECTORES DE LAS FACAS
PUCQ0774 A.1

126 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656009(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH201329 GUIA DA NAVALHA 1 X (C) (D) 3"


2 03M7194 Parafuso AR X M10 X 40
03M7196 Parafuso AR X M10 X 50
03M7195 Parafuso AR X (C) M10 X 45
3 14M7296 Porca com flange AR X M10
4 H213398 Proteção da faca AR X (C)
5 AH213055 Proteção da faca AR -41358 X (C) (ORD H213507 AND AH213058)
H213507 Proteção da faca AR 41359- X (C)
6 H161241 Parafuso de fenda AR X (C)
7 H161239 GUIA DA NAVALHA AR -41358 X (C)
H161240 GUIA DA NAVALHA 1 -41358 X (A) (C)
8 AH218548 GUIA DA NAVALHA AR X (A) (625, 630, 635)
9 H169517 Correia AR X (E)
Z7961H Correia AR X
10 19M7162 Parafuso sextavado 1 X M8 X 16
H218948 Parafuso de fenda AR X
11 CQ57436 Placa AR X
12 H127801 Presilha AR X (B) 3"
H129024 Presilha 1 X (A) 3", LH
13 H153855 Proteção da faca AR X (E) 3"
DQ11501 GUIA DA NAVALHA AR X (D)
14 AH201329 GUIA DA NAVALHA 1 -42523 X
CQ62873 GUIA DA NAVALHA 1 42524- X 3"
15 H24907 Bucha 1 42524- X 3"
16A DQ11499 Proteção da faca AR X (D) 3", CASTED
16B H171031 Proteção da faca AR X (E) 3", FORJED
17 AH218547 GUIA DA NAVALHA AR X ADJUSTABLE (SUB FOR AH213058)(625, 630, 635)
(A) HIGH (B) LOW (C) 625/630 - 4"
ALTO BAIXO 625/630 - 4"
ALTO BAJO 625/630 - 4"
(D) RIGID (E) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 127
ST656009(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
CUTTERBAR DRIVE
CAIXA DE ACIONAMENTO DO MECANISMO DE CORTE
IMPUSION DEL CORTE
CQ301238 A.1

128 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656010(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 DE19409 Caixa de engrenagens 1 X (A) (B) (ORD DE19785)


2 DE19704 Tampa 1 X (A) (B)
3 JD7797 Conexão de lubrificação 2 X (A) (B)
4 49M4076 Chaveta 1 X (A) (B) 10 X 8 X 70 mm
5 H174603 Porca 1 X (A) (B)
6 CE18641 Polia 1 X (A) (B)
7 DE19310 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B)
8 40M7115 Anel de pressão 1 X (A) (B)
9 Z62195 Pino 1 X (A) (B)
10 MPCE122 Kit 1 X (A) (B)
11 MPCE121 Kit 1 X (A) (B)
12 MPCE123 Kit 1 X (A) (B)
13 19M9200 Parafuso AR X (A) (B) M10 X 20
14 CE18652 Tampa do rolamenTo 1 X (A) (B)
15 DE19475 Rolamento de Rolos cônicos 1 X (A) (B)
16 CE18653 Tampa 1 X (A) (B)
17 DE19294 Atuador 1 X (A) (B)
18 19M7813 Parafuso AR X (A) (B) M12 X 45
19 CE18651 Tampa do rolamenTo 1 X (A) (B)
20 CE18662 Porca 1 X (A) (B)
21 40M7216 Anel de pressão 1 X (A) (B)
22 DE19852 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B)
23 DE19305 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B)
24 CE19254 RespiRo 1 X (A) (B)
(A) UP TO SERIES 616 ( -060039), 618 ( -060008), 620 ( -060010)
ATE NUMERO DE SERIE 616 ( -060039), 618 ( -060008), 620 ( -060010)
HASTA NUMERO SERIE 616 ( -060039), 618 ( -060008), 620 ( -060010)
(B) UP TO SERIES 622 ( -060018), 625 ( -060041), 630 ( -060236)
ATE NUMERO DE SERIE 622 ( -060018), 625 ( -060041), 630 ( -060236)
HASTA NUMERO DE SERIE 622 ( -060018), 625 ( -060041), 630 ( -060236)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 129
ST656010(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
KNIFE DRIVE - SYSTEM 3" (XXXXXX-XXXXXX)
CAIXA ACION DO MECANISMO DE CORTE - SISTEMA 3" (XXXXXX-XXXXXX)
TRANSMISION DE CUCHILLAS - SISTEMA 3" (XXXXXX-XXXXXX)
PUCQ3893 B.1

130 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656011(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 DE19785 Caixa de engrenagens 1 X (A) (B) (C)


2 DE19305 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B) (C)
3 CE19364 Chaveta 1 X (A) (B) (C)
4 DE19855 Acionamento da coroa 1 X (A) (B) (C)
5 CE19254 RespiRo 1 X (A) (B) (C)
6 JD7797 Conexão de lubrificação AR X (A) (B) (C)
7 DE19704 Tampa 1 X (A) (B) (C)
8 DE19852 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B) (C)
9 CE18651 Tampa do rolamenTo 1 X (A) (B) (C)
10 CE30210 Porca 1 X (A) (B) (C)
11 40M1865 Anel de pressão 1 X (A) (B) (C)
12 DE19307 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B) (C)
13 CE18663 RetentoR 1 X (A) (B) (C)
14 DE19306 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B) (C)
15 H22789 Plugue 1 X (A) (B) (C)
16 40M1839 Anel de pressão 1 X (A) (B) (C)
17 CE18661 Parafuso 7 X (A) (B) (C)
18 DE19851 Capa 1 X (A) (B) (C)
19 DE19850 Rolamento axial 1 X (A) (B) (C)
20 CE18665 Chaveta 1 X (A) (B) (C)
21 DE19854 Eixo 1 X (A) (B) (C)
22 CE18644 Coroa 1 X (A) (B) (C)
23 DE19853 Eixo 1 X (A) (B) (C)
24 CE18641 Polia 1 X (A) (B) (C)
25 H174603 Porca 1 X (A) (B) (C)
26 DE19294 Atuador 1 X (A) (B) (C)
27 19M7813 Parafuso 2 X (A) (B) (C) M12 X 45
28 CE18653 Tampa 1 X (A) (B) (C)
29 DE19475 Rolamento de Rolos cônicos 1 X (A) (B) (C)
30 CE18652 Tampa do rolamenTo 1 X (A) (B) (C)
31 19M9200 Parafuso 1 X (A) (B) (C) M10 X 20
32 DE19311 Rolamento de esfeRas 1 X (A) (B) (C)
33 AXE24816 Atuador 1 X
34 CE19255 EngrEnagem 1 XXXXXX- X
35 CE19263 Tampa 1 XXXXXX- X
36 CE18650 Tampa 1 XXXXXX- X
(A) STARTING FROM SERIES NUMBER 616 (060040- ), 618 (060009- ), 620 (060011- )
A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 616 (060040- ), 618 (060009- ), 620 (060011- )
A PARTIR DEL NUMERO DE SERIE 616 (060040- ), 618 (060009- ), 620 (060011- )
(B) ON SERIES 622 (060019-070166), 625 (060042-070248), 630 (060237-070800)
ENTRE NUMEROS DE SERIE 622 (060019-070166), 625 (060042-070248), 630 (060237-070800)
EN NUMEROS SERIE 622 (060019-070166), 625 (060042-070248), 630 (060237-070800)
(C) STARTING FROM SERIES NUMBER 622 (070172-080061 ), 625 (070253- ), 630 (070816- )
A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 622 (070172-080061 ), 625 (070253- ), 630 (070816- )
A PARTIR DE NUMERO DE SERIE 622 (070172-080061), 625 (070253- ), 630 (070816- )

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 131
ST656011(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
KNIFE DRIVE CASE
CAIXA DE ACIONAMENTO DO MECANISMO DE CORTE
CAJA DE LA TRANSMISION DE LAS CUCHILLAS
CQ157502 A.1

132 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656012(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7826 Parafuso 4 XXX M16 X 70


2 03M7191 Parafuso 4 XXX (B) M10 X 25
H205558 Parafuso 4 XXX (A)
3 03M7199 Parafuso 5 XXX M12 X 35
4 DE19264 Caixa de engrenagens 1 -060039 X (ORD DE19783)
DE19783 Caixa de engrenagens 1 060040- X (C)
DE19264 Caixa de engrenagens 1 -060008 X (ORD DE19783)
DE19783 Caixa de engrenagens 1 060009- X (C)
DE19264 Caixa de engrenagens 1 -060010 X (ORD DE19783)
DE19783 Caixa de engrenagens 1 060011- X (C)
DE19920 Caixa de engrenagens 1 080063-XXXXXX X (C)
DE20148 Caixa de engrenagens 1 XXXXXX- X (C)
DE19920 Caixa de engrenagens 1 080097-XXXXXX X (C)
DE20148 Caixa de engrenagens 1 XXXXXX- X (C)
5 14M7296 Porca com flange 2 XXX M10
6 H217385 Peças de montagem 1 XXX (A)
7 H203906 Suporte 1 -42455 X (B) (ORD H215074 AND H215590)
H203906 Suporte 1 -42455 X (B) (ORD H215589)
H203906 Suporte 1 -42455 X (B) (ORD H215588)
8 H215074 Suporte 1 42456- XXX (B)
9 H173922 Blindagem 1 XXX (A)
10 14M7299 Porca com flange 4 XXX M12
11 19M7793 Parafuso 1 XXX (B) M16 X 40
12 H205560 Parafuso AR XXX (B)
13 03M7190 Parafuso 2 XXX M10 X 20
14 14M7299 Porca com flange 5 XXX M12
15 H223070 Apoio 1 XXX
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE
(C) SYSTEM 3''
SISTEMA 3''
SISTEMA 3''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 133
ST656012(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
KNIFE DRIVE CASE
CAIXA ACION DO MECANISMO DE CORTE (XXXXXX-XXXXXX)
CAJA DE LA TRANSMISION DE LAS CUCHILLAS
CQ303144 A.1

134 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656014(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7826 Parafuso 4 X M16 X 70


2 03M7191 Parafuso 4 XXX (B) M10 X 25
H205558 Parafuso 4 X (A)
3 03M7199 Parafuso 5 X M12 X 35
4 DE19264 Caixa de engrenagens 1 -060018 X (ORD DE19783)
DE19264 Caixa de engrenagens 1 -060041 X (ORD DE19783)
DE19264 Caixa de engrenagens 1 -060236 X (ORD DE19783)
DE19783 Caixa de engrenagens 1 060019-070166 X
DE19783 Caixa de engrenagens 1 060042-070248 X
DE19783 Caixa de engrenagens 1 060237-070800 X
DE19920 Caixa de engrenagens 1 070167-070171 X
DE19920 Caixa de engrenagens 1 070249-070252 X
DE19920 Caixa de engrenagens 1 070801-070815 X
DE19783 Caixa de engrenagens 1 070172-080061 X (C)
DE19783 Caixa de engrenagens 1 070253-XXXXXX X (C)
DE19785 Caixa de engrenagens 1 XXXXXX- X
DE19783 Caixa de engrenagens 1 070816-XXXXXX X (C)
DE19785 Caixa de engrenagens 1 XXXXXX- X
DE19920 Caixa de engrenagens 1 080062-XXXXXX X (D)
DE20148 Caixa de engrenagens 1 XXXXXX- X
DE19920 Caixa de engrenagens 1 080198-XXXXXX X (D)
DE20148 Caixa de engrenagens 1 XXXXXX- X
DE19920 Caixa de engrenagens 1 080355-XXXXXX X (D)
DE20148 Caixa de engrenagens 1 XXXXXX- X
5 14M7296 Porca com flange 2 XXX M10
6 H217385 Peças de montagem 1 XXX (A)
7 H203906 Suporte 1 -42455 X (B) (ORD H215587)
H203906 Suporte 1 -42455 X (B) (ORD H223183)
H203906 Suporte 1 -42455 X (B) (ORD H223182)
8 H215074 Suporte 1 42456- XXX (B)
9 H173922 Blindagem 1 X (A)
10 14M7299 Porca com flange 4 XXX M12
11 19M7793 Parafuso 1 XXX (B) M16 X 40
12 H205560 Parafuso AR XXX (B)
13 03M7190 Parafuso 2 X M10 X 20
14 14M7299 Porca com flange 5 X M12
15 H223070 Apoio 1 X
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE
(C) SYSTEM 4'' (D) SYSTEM 3"
SISTEMA 4'' SISTEMA 3"
SISTEMA 4'' SISTEMA 3"

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 135
ST656014(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Gear Case
Caixa de Engrenagens
Caja de engranajes
PUCQ3896 A.1

136 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST720690(A.3)
100 Series 600 Cutting Platform

616
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 25M3827 Pino com ranhura 2 X 3 X 8 mm


2 40M1839 Anel de pressão 1 X
3 CE18641 Polia 1 X
4 CE18643 Eixo de acionamento 1 X
5 CE18651 Tampa do rolamenTo 1 X
6 CE18661 Parafuso 7 X
7 CE18663 RetentoR 1 X
8 CE18665 Chaveta 1 X
9 CE19129 Rolamento com mancal 1 X
10 CE19364 Chaveta 1 X
11 CE19703 Tampa 1 X
12 CE19704 Pinhão 1 X
13 CE19705 Coroa 1 X
14 DE19276 Acionamento da coroa 1 X
15 DE19305 Rolamento de esfeRas 1 X
16 DE19306 Rolamento de esfeRas 1 X
17 DE19311 Rolamento de esfeRas 1 X
18 H174603 Porca 1 X
19 CE30210 Porca 1 X
20 H22789 Tampão 1 X
21 DE19307 Rolamento de esfeRas 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 137
ST720690(A.3)
100 Series 600 Cutting Platform
AUGER SLIP CLUTCH SERVICE KIT
KIT DE SERVICO DA EMBREAGEM DO SEM FIM
KIT DEL SERVICIO DE LA AMBRAGE DEL SIN FIN
CQ157022 A.1

138 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656015(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H202482 Arruela de vedação 1 -36218 X


2 H202481 Anel de pressão 1 -36218 X
3 H202480 Anel 1 -36218 X
4 H202479 Mola 48 -36218 X
5 H202478 Mola 48 -36218 X
6 M86290 Came 32 -36218 X
7 H168925 Conexão de lubrificação 1 -36218 X
8 H202483 Bucha AR -36218 X
9 AH202157 Kit embreagem 1 -36218 X
10 AH166327 EmbreagEm 1 -36218 X (A) 2200 N.M
11 AH226112 EmbreagEm de segurança 1 36219- X 2200 N.M , (SUB FOR AH204467)
(A) TO SPARE PARTS USE THE KIT AH208898
P/ REPOSICAO USAR O KIT AH208898
PARA REPUESTO USAR EL KIT AH208898

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 139
ST656015(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
CUTTERBAR DRIVE - (RIGID)
TRANSMISSAO DA BARRA DE CORTE - (RIGIDA)
IMPUSION DEL CORTE - (RIGIDA)
CQ155970 A.1

140 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656017(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7276 Porca 2 X M16


2 24H1373 Arruela 1 X 21/32" X 1-9/16" X 0.180"
3 H94510 Mola 1 X
4 28H1605 Bucha 1 X 0.742" X 1.050" X 6"
5 H171659 Medidor 1 X
6 H129208 Pivô 1 X
7 14M7299 Porca com flange 3 X M12
8 AH210916 Pino 1 X
9 19M7788 Parafuso 3 X M12 X 25
10 H171061 Bucha 2 X
11 AA5607R Vedação 2 X
12 P46402 Anel de pressão 2 X
13 AH201433 Polia-guia 1 X
14 H204589 Parafuso com olhal 1 X
15 14M7291 Porca com flange 1 X M16
16 AH165366 Polia-guia 1 X
17 19M7824 Parafuso 1 X M16 X 60
18 11M7028 Contra-pino 1 X 5 X 32 mm
19 24M7053 Arruela 1 X 17 X 30 X 3 mm
20 P50273 Bucha 1 -37710 X (A) 16.662 X 25.222 X 16.662 mm
H84374 Bucha 1 37711- X (A) 16.662 X 34.925 X 12.700 mm
21 AN15237 Polia-guia 1 -37710 X (A)
AH201252 Polia-guia 1 37711- X (A)
22 19M7824 Parafuso 1 -37710 X (A) M16 X 60
19M7825 Parafuso 1 37711- X (A) M16 X 65
23 AH168210 Polia 1 -31790 X
AH201561 Polia 1 31790- X
24 H149361 Porca de segurança 1 X M20
25 H138762 Correia trapezoidal 1 -37710 X (A)
H210003 Correia trapezoidal 1 37711- X (A) LGTH=2825 MM
H210001 Correia trapezoidal 1 X (A) LGTH=3085 MM, OPC
CQ64160 Correia trapezoidal 1 X LGTH=2600 MM
26 14M7296 Porca com flange AR X M10
27 Z77577 Apoio 1 X
28 03M7191 Parafuso AR X M10 X 25
29 H165237 Espaçador 1 X 11 X 20 X 10 mm
30 H91305 Alavanca 1 X
31 AH201740 Guia 1 -37710 X (A)
32 19M3164 Parafuso sextavado AR X M12 X 40
33 14M7299 Porca com flange AR -37710 X (A) M12
34 AZ100232 Proteção 1 -37710 X (A)
35 03M7202 Parafuso AR -37710 X (A) M12 X 50
36 H204591 Bucha 1 X
37 19M7824 Parafuso 1 X M16 X 60
38 24H1373 Arruela 1 X 21/32" X 1-9/16" X 0.180"
39 14M7291 Porca com flange 1 X M16
(A) (618/620) RIGID
(618/620) RIGIDA
(618/620) RIGIDA

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 141
ST656017(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
CUTTERBAR DRIVE - (FLEX)
TRANSMISSAO DA BARRA DE CORTE (FLEXIVEL)
IMPUSION DEL CORTE - (FEXIBLE)
CQ302378 A.1

142 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656018(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7276 Porca 2 XXX M16


2 24H1373 Arruela 1 XXX 21/32" X 1-9/16" X 0.180"
3 H94510 Mola 1 XXX
4 28H1605 Bucha 1 XXX 0.742" X 1.050" X 6"
5 H171659 Medidor 1 XXX
6 H129208 Pivô 1 XXX
7 14M7299 Porca com flange 3 XXX M12
8 AH210916 Pino 1 XXX
9 19M7788 Parafuso 3 XXX M12 X 25
10 H171061 Bucha 2 XXX
11 AA5607R Vedação 2 XXX
12 P46402 Anel de pressão 2 XXX
13 AH201433 Polia-guia 1 XXX
14 H204589 Parafuso com olhal 1 XXX
15 14M7291 Porca com flange 1 XXX M16
16 AH165366 Polia-guia 1 XXX
17 19M7824 Parafuso 1 XXX M16 X 60
18 11M7028 Contra-pino 1 XXX 5 X 32 mm
19 24M7053 Arruela 1 XXX 17 X 30 X 3 mm
20 24M7373 Arruela 2 XXX 25 X 36 X 1.800 mm

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 143
ST656018(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar Drive - (Flex)
Cutterbar Drive - (Flex)
Cutterbar Drive - (Flex)
CQ302378 A.1

144 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656019(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

21 AH201252 Polia-guia 1 XXX


22 19M7825 Parafuso 1 XXX M16 X 65
23 AH201561 Polia 1 -42573 XXX OD=279.4 MM
H220998 Polia 1 42574-XXXXXX XXX OD=279.4 MM
HXE38943 Polia 1 XXXXXX- XXX OD=279.4 MM
24 H149361 Porca de segurança 1 XXX M20
25 H220884 Correia trapezoidal 1 X LGTH=3005 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 -XXXXXX XXX (A) LGTH=3005 MM
CQ03457 Correia trapezoidal 1 000001- XXX (B) LGTH=3133 MM
26 14M7296 Porca com flange 2 XXX M10
27 Z77577 Apoio 1 XXX
28 03M7191 Parafuso 2 XXX M10 X 25
29 H165237 Espaçador 1 XXX 11 X 20 X 10 mm
30 H91305 Alavanca 1 XXX
31 H204591 Bucha 1 XXX
32 19M7824 Parafuso 1 XXX M16 X 60
33 24H1313 Arruela 1 XXX 13/32" X 1-3/4" X 0.065"
34 14M7291 Porca com flange 1 XXX M16
(A) UP TO SERIES 618 ( -080062), 620 ( -080096)
ATE NUMERO DE SERIE 618 ( -080062), 620 ( -080096)
HASTA NUMEROS SERIE 618 ( -080062), 620 ( -080096)
(B) STARTING FROM SERIES NUMBER 618 (080063- ), 620 (080097- )
A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 618 (080063- ), 620 (080097- )
A PARTIR DE NUMERO DE SERIE 618 (080063- ), 620 (080097- )

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 145
ST656019(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
CUTTERBAR DRIVE - (FLEX)
TRANSMISSAO DA BARRA DE CORTE (FLEXIVEL)
IMPUSION DEL CORTE - (FEXIBLE)
CQ157021 A.1

146 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656020(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7276 Porca 2 XXX M16


2 24H1373 Arruela 1 XXX 21/32" X 1-9/16" X 0.180"
3 H94510 Mola 1 XXX
4 28H1605 Bucha 1 XXX 0.742" X 1.050" X 6"
5 H171659 Medidor 1 XXX
6 H129208 Pivô 1 XXX
7 14M7299 Porca com flange 3 XXX M12
8 AH210916 Pino 1 XXX
9 19M7788 Parafuso 3 XXX M12 X 25
10 H171061 Bucha 2 XXX
11 AA5607R Vedação 2 XXX
12 P46402 Anel de pressão 2 XXX
13 AH201433 Polia-guia 1 XXX
14 H204589 Parafuso com olhal 1 XXX
15 14M7291 Porca com flange 1 XXX M16
16 AH165366 Polia-guia 1 XXX
17 19M7824 Parafuso 1 XXX M16 X 60
18 11M7028 Contra-pino 1 XXX 5 X 32 mm
19 24M7053 Arruela 1 XXX 17 X 30 X 3 mm
20 24M7373 Arruela 2 XXX 25 X 36 X 1.800 mm
21 AH201252 Polia-guia 1 XXX
22 19M7825 Parafuso 1 XXX M16 X 65

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 147
ST656020(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar Drive - (Flex)
Cutterbar Drive - (Flex)
Cutterbar Drive - (Flex)
CQ157021 A.1

148 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656021(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

23 AH201561 Polia 1 -42573 XXX OD=279.4 MM


H220998 Polia 1 42574-070166 X OD=279.4 MM
H232235 Polia 1 070167-070171 X OD=300 MM
H220998 Polia 1 070172-XXXXXX X OD=279.4
HXE38943 Polia 1 XXXXXX- X OD=279.4
H220998 Polia 1 42574-070248 X OD=279.4 MM
H232235 Polia 1 070249-070252 X OD=300 MM
H220998 Polia 1 070253-080197 X OD=279.4 MM
H220998 Polia 1 080198-XXXXXX X (D)
H232235 Polia 1 080198-XXXXXX X (C) OD=300 MM
HXE38943 Polia 1 XXXXXX- X (C) (D) OD=279.4 MM
H220998 Polia 1 -60067 X OD=279.4 MM
H221001 Polia 1 60068-070800 X OD=279.4 MM
H232236 Polia 1 070801-070815 X OD=300 MM
H221001 Polia 1 070816-080354 X OD=279.4 MM
H221001 Polia 1 08355-XXXXXX X (D) OD=263 MM
H232236 Polia 1 08355-XXXXXX X (C) OD=300 MM
HXE22628 Polia 1 XXXXXX- X (C) (D) OD=279.4 MM
AH209769 Polia 1 -42573 X (A) OD=269 MM
H221001 Polia 1 42574-070800 X (A) OD=279.4 MM
H232236 Polia 1 070801-070815 X (A) OD=300 MM
H221001 Polia 1 070816-080354 X (A) OD =279.4MM
AH216410 Polia 1 X (A) (B) OD=262 MM
AH216411 Polia 1 X (A) (B) OD=255 MM
24 H149361 Porca de segurança 1 XXX M20
25 H220884 Correia trapezoidal 1 -070166 X LGTH=3005 MM
H232237 Correia trapezoidal 1 070167-070171 X LGTH=3145 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 070172-080062 X LGTH=3005 MM
CQ03457 Correia trapezoidal 1 080063- X (C) LGTH=3133 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 -070248 X LGTH=3005 MM
H232237 Correia trapezoidal 1 070249-070252 X LGTH=3145 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 070253-080197 X LGTH=3005 MM
H232237 Correia trapezoidal 1 080198- X (C) LGTH=3145 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 -070800 X LGTH=3005 MM
H232237 Correia trapezoidal 1 070801-070815 X LGTH=3145 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 070816-080197 X LGTH=3005 MM
H232237 Correia trapezoidal 1 080355- X (C) LGTH= 3145 MM
CQ03457 Correia trapezoidal 1 080198- X (D) LGTH=3133 MM
CQ03457 Correia trapezoidal 1 080355- X (D) LGTH=3133 MM
26 14M7296 Porca com flange 2 XXX M10
27 Z77577 Apoio 1 XXX
28 03M7191 Parafuso 2 XXX M10 X 25
29 H165237 Espaçador 1 XXX 11 X 20 X 10 mm
30 H91305 Alavanca 1 XXX
31 H204591 Bucha 1 XXX
32 19M7824 Parafuso 1 XXX M16 X 60
33 24H1313 Arruela 1 XXX 13/32" X 1-3/4" X 0.065"
34 14M7291 Porca com flange 1 XXX M16
35 Z77577 Apoio 1 -42573 X
H220897 Apoio 1 42574- X
(A) ONLY ARGENTINA (B) OPTIONAL
SOMENTE ARGENTINA OPCIONAL
SOLAMENTE ARGENTINA OPCIONAL
(C) SYSTEM 3'' (D) SYSTEM 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 149
ST656021(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
CUTTERBAR DRIVE - (FLEX)
TRANSMISSAO DA BARRA DE CORTE (FLEXIVEL)
IMPUSION DEL CORTE - (FEXIBLE)
PUCQ0423 A.1

150 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656022(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7276 Porca 2 X M16


2 24H1373 Arruela 3 X 21/32" X 1-9/16" X 0.180"
3 H94510 Mola 1 X
4 N118600 Espaçador 1 X
5 H171659 Medidor 1 X
6 H129208 Pivô 1 X
7 14M7299 Porca com flange 3 X M12
8 AH210916 Pino 1 X
9 19M7788 Parafuso 3 X M12 X 25
10 H171061 Bucha 2 X
11 AA5607R Vedação 2 X
12 P46402 Anel de pressão 2 X
13 AH201433 Polia-guia 1 X
14 H204589 Parafuso com olhal 1 X
15 14M7291 Porca com flange 2 X M16
16 AH97031 Polia-guia 1 X
17 19M7824 Parafuso 2 X M16 X 60
18 H204591 Bucha 1 X
19 24M7373 Arruela 2 X 25 X 36 X 1.800 mm
20 H84374 Bucha 1 X
21 AH201252 Polia-guia 1 X
22 H201386 Blindagem 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 151
ST656022(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Cutterbar Drive - (Flex)
Cutterbar Drive - (Flex)
Cutterbar Drive - (Flex)
PUCQ0423 A.1

152 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656023(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

23 H221001 Polia 1 -XXXXXX X


HXE22628 Polia 1 XXXXXX- X
24 H149361 Porca de segurança 1 X
25 19M8043 Parafuso sextavado 4 X M16 X 140
26 14M7296 Porca com flange 3 X M10
27 H220897 Apoio 1 X
28 03M7191 Parafuso AR X M10 X 25
29 14M7291 Porca com flange 2 X M16
30 H91305 Alavanca 1 X
31 11M7030 Contra-pino 1 X 5 X 40 mm
32 19M7826 Parafuso 1 X M16 X 70

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 153
ST656023(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOATING BAR
BARRA DE FLUTUACAO
BARRA DEL FLOTACION
HP13504 A.1

616
618
620

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH168043 TiranTe 1 X
AH213404 TiranTe 1 41759- X
DQ62767 TiranTe 1 -41758 X
AH171515 TiranTe 1 X
2 T28801 Mola de tração 1 XXX
3 37M7086 Parafuso AR X X X M10 X 20
4 H169373 Bucha AR XXX
5 34M7102 Pino elástico 1 X X X 5 X 26 mm

154 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656024(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOATING BAR
BARRA DE FLUTUACAO
BARRA DEL FOTACION
HP13504 A.1

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH164323 TiranTe 1 X
AH168044 TiranTe 1 X
AH167235 TiranTe 1 X
2 T28801 Mola de tração 1 XXX
3 37M7086 Parafuso AR X X X M10 X 20
4 H169373 Bucha AR XXX
5 34M7102 Pino elástico 1 X X X 5 X 26 mm

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 155
ST656025(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FLOATING BAR
BARRA DE FLUTUACAO
BARRA DEL FOTACION
HP13504 A.1

635

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH204361 TiranTe 1 X
2 T28801 Mola de tração 1 X
3 37M7086 Parafuso AR X M10 X 20
4 H169373 Bucha AR X
5 34M7102 Pino elástico 1 X 5 X 26 mm

156 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656026(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 157
ST656026(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Universal Drive Shaft
Universal Drive Shaft
Universal Drive Shaft
CQ301252 B.1

158 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656028(B.5)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH170263 Eixo cardã 1 X (A)


2 H168246 Anel 1 X (A)
3 H168297 Proteção de junta universal 1 X (A)
4 19M7818 Parafuso 2 X (A) M12 X 80
5 E80242 Porca de segurança 2 X (A)
6 W38769 Forquilha 1 X (A) (B) SUB FOR CQ65328
7 Z39890 Forquilha 1 X (A) (B) SUB FOR CQ65329
8 CQ65330 Forquilha 1 X (A) (B)
9 DQ65333 Forquilha 1 X (A) (B)
10 AH115426 Rolamento de caRdã 2 X (A) (B) SUB FOR DQ65334
11 CQ65331 Tubo 1 X (A) (B)
12 CQ65332 Tubo 1 X (A) (B)
13 DQ65335 Proteção de junta universal 1 X (A) (B)
14 AH115641 Corrente de elos 1 X
15 58M5577 Conexão de lubrificação 2 X
(A) TO 16', 18', 20' AND 22'
PARA 16',18',20' E 22'
PARA 16',18',20' Y 22'
(B) INCLUDES AH170263
INCLUDES AH170263
INCLUDES AH170263

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 159
ST656028(B.5)
100 Series 600 Cutting Platform
Universal Joint
Universal Joint
Universal Joint
HP20300 A.1

160 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656029(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

625
630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH232959 Forquilha c/anel de segur. 1 XXXXXX- XX


2 AH232127 Cruzeta com rolamento 2 XXXXXX- XX
3 H235117 Blindagem 1 XXXXXX- XX
4 W36510 Anel 2 XXXXXX- XX
5 H236421 Proteção de junta universal 1 XXXXXX- XX
6 E82514 Adesivo de segurança 1 XXXXXX- XX
7 H235119 Retenção da pRot.da tdp 1 XXXXXX- XX
8 H236422 Proteção de junta universal 1 XXXXXX- XX
9 37M7067 Parafuso 4 XX
10 M87259 Conexão de lubrificação 1 XXXXXX- XX
11 AXE13624 Forquilha c/tubo 1 XX SUB FOR AH233781
12 H235116 Forquilha 1 XXXXXX- XX
13 W43141 Etiqueta 1 XXXXXX- XX
14 AXE13618 Eixo cardã 1 XXXXXX- XX SUB FOR AH233311 OR AH220093
15 19M7817 Parafuso 1 XX M12 X 70
16 AH233782 Forquilha c/eixo 1 XXXXXX- XX
17 H236423 Proteção de junta universal 1 XXXXXX- XX
18 CC40772 Mordente 1 XXXXXX- XX
19 34M7066 Pino elástico 1 XXXXXX- XX 10 X 80 mm
.. AE54373 Kit de juntas 1 XXXXXX- XX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 161
ST656029(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
AUGER FLIGHT EXTENSIONS
EXTENSAO DO SEM FIM
EXTENSIONES DEL SIN FIN
CQ302400 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H172325 Extensão 1 X (A) RH


H172324 Extensão 1 X (A) LH
H172314 Extensão 1 X (B) RH
H172313 Extensão AR X (B) LH
AH171647 Extensão AR -XXXXX X (C) RH
AH171648 Extensão AR -XXXXX X (C) LH
AH218684 Extensão 1 XXXXX- X (C) RH
AH218685 Extensão 1 XXXXX- X (C) LH
AH171649 Extensão 1 X (D) RH
AH171650 Extensão 1 X (D) LH
H201076 Extensão 1 X (E) LH
H201077 Extensão 1 X (E) RH
2 03M7185 Parafuso 4 X M8 X 25
3 H145997 Chapa para união 2 X (A) RH
H145998 Chapa para união 2 X (A) LH
4 19M7798 Parafuso 8 X M8 X 40
5 03M7187 Parafuso 8 X M8 X 35
03M7188 Parafuso AR X (F) M8 X 40
6 14M7298 Porca com flange AR X M8
7 H87193 Capa 22 X (E)
8 H201027 Parafuso 44 X (E)
9 DQ73443 Kit - instalação de campo 1 X (E) INCL KEYS 1-8
(A) SHORT (B) LONG
CURTO LONGO
LARGO CORTO
(C) SHORT RICE (HARD FACE) (D) LONG BASIC (HARD FACE)
CURTO ARROZEIRA (FACE ENDURECIDA) LONGO BASICA (FACE ENDURECIDA)
CORTO ARROZ (ENDURECIDA) LARGO GRANOS (ENDURECIDA)
(E) BEANS (F) RIGID
FEIJAO RIGIDA
JUDIA RIDIDA

162 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656031(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 163
ST656031(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
AUGER BRACKETS AND SHIELDS (616, 618, 620, 622)
SUPORTES E BLINDAGENS DO SEM FIM (616, 618, 620, 622)
SOPORTES Y PROTECTORES DEL SIN FIN (616, 618, 620, 622)
CQ155972 A.1

164 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656032(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7596 Parafuso sextavado 2 X M16 X 160


2 24M7053 Arruela 4 X 17 X 30 X 3 mm
3 14M7276 Porca 2 X M16
4 14M7291 Porca com flange 8 X M16
5 H226883 Pivô 2 X
H221249 Pivô 2 X
6 03M7207 Parafuso 4 X M16 X 50
7 ........ Bucha 2 X
8 24H1245 Arruela 2 X 1-9/32" X 2" X 0.105"
9 P50419 Anel de pressão 2 X
10 H231092 Armadura 2 X (SUB FOR H207905)
11 14M7299 Porca com flange AR X M12
12 H143731 Porca de Pressão AR X
13 11M7086 Contra-pino 2 X 2.500 X 50 mm
14 H152450 Parafuso com olhal 2 X
15 14M7260 Porca 2 X M16
16 H212944 Parafuso 4 X
17 H178088 Arruela 2 X
18 14M7328 Porca de segurança 2 X M16
19 E62484 Flange de suporte de rolame 2 X
20 AE37204 Rolamento de esfeRas 1 X
21 H150316 Parafuso 4 X
22 H231094 RetentoR 2 X SUB FOR H170825
23 03M7198 Parafuso 4 X M12 X 30
24 19M7803 Parafuso 1 X M8 X 70
25 H169076 Suporte 1 X
26 H170006 Pino fixador 2 X
27 14M7298 Porca com flange 2 X M8
28 24M7180 Arruela 4 X 13 X 37 X 3 mm
.. AH230998 Armadura 1 X INCLUDES (2) H231092 AND (2) H231094

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 165
ST656032(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform
AUGER BRACKETS AND SHIELDS
SUPORTES E BLINDAGENS DO SEM FIM
SOPORTES Y PROTECTORES DEL SIN FIN
CQ155972 A.1

166 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656033(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7596 Parafuso sextavado 2 XX (A) M16 X 160


2 24M7053 Arruela 4 XX (A) 17 X 30 X 3 mm
3 14M7276 Porca 2 XX (A) M16
4 14M7291 Porca com flange 8 XX (A) M16
5 H221249 Pivô 2 XX (A)
6 03M7207 Parafuso 4 XX (A) M16 X 50
7 H169371 Bucha 2 XX (A)
8 24H1245 Arruela 2 XX (A) 1-9/32" X 2" X 0.105"
9 P50419 Anel de pressão 2 XX (A)
10 H231092 Armadura 2 XX (A) (SUB FOR H207905)
11 14M7299 Porca com flange AR XX (A) M12
12 H143731 Porca de Pressão AR XX (A)
13 11M7086 Contra-pino 2 XX (A) 2.500 X 50 mm
14 H152450 Parafuso com olhal 2 XX (A)
15 14M7260 Porca 2 XX (A) M16
16 H212944 Parafuso 4 XX (A)
17 H178088 Arruela 2 XX (A)
18 14M7328 Porca de segurança 2 XX (A) M16
19 E62484 Flange de suporte de rolame 2 XX (A)
20 AE37204 Rolamento de esfeRas 1 XX (A)
21 H150316 Parafuso 4 XX (A)
22 H231094 RetentoR 2 XX (A) (SUB FOR H170825)
23 03M7198 Parafuso 4 XX (A) M12 X 30
24 19M7803 Parafuso 1 XX (A) M8 X 70
25 H169076 Suporte 1 XX (A)
26 H170006 Pino fixador 2 XX (A)
27 14M7298 Porca com flange 2 XX (A) M8
28 24M7180 Arruela 4 XX (A) 13 X 37 X 3 mm
.. AH230998 Armadura 1 XX INJCLUDES H231092 AND H231094
(A) UP TO SERIES 625 ( -060043), 630 ( -060133)
ATE NUMERO DE SERIE 625 ( -060043), 630 ( -060133)
HASTA NUMERO DE SERIE 625 ( -060043), 630 ( -060133)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 167
ST656033(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
AUGER BRACKETS AND SHIELDS
SUPORTES E BLINDAGENS DO SEM FIM
SOPORTES Y PROTECTORES DEL SIN FIN
CQ302158 A.1

168 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656034(C.2)
100 Series 600 Cutting Platform

625
630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7596 Parafuso sextavado 1 XXX (A) M16 X 160


2 24M7053 Arruela 1 XXX (A) 17 X 30 X 3 mm
3 14M7276 Porca 1 XXX (A) M16
4 14M7291 Porca com flange AR XXX (A) M16
5 H221249 Pivô 1 XXXXXX- XXX (A)
6 03M7207 Parafuso 2 XXX (A) M16 X 50
7 H169371 Bucha 1 XXXXXX- XXX (A)
8 24H1245 Arruela 1 XXX (A) 1-9/32" X 2" X 0.105"
9 P50419 Anel de pressão 1 XXXXXX- XXX (A)
10 H231092 Armadura 1 XXX (A) SUB FOR H207905
11 14M7299 Porca com flange AR XXX (A) M12
12 H143731 Porca de Pressão 10 XXX (A)
13 11M7086 Contra-pino 1 XXXXXX- XXX (A) 2.500 X 50 mm
14 H152450 Parafuso com olhal 2 XXXXXX- XXX (A)
15 14M7260 Porca 2 XXX (A) M16
16 H212944 Parafuso 4 XXXXXX- XXX (A)
17 H178088 Arruela 2 XXX (A)
18 14M7328 Porca de segurança 2 XXX (A) M16
19 E62484 Flange de suporte de rolame 2 XXXXXX- XXX (A)
20 AE37204 Rolamento de esfeRas 1 XXXXXX- XXX (A)
21 H150316 Parafuso 4 XXXXXX- XXX (A)
22 H231094 RetentoR 1 XXX (A) SUB FOR H170825
23 03M7198 Parafuso AR XXX (A) M12 X 30
24 19M7803 Parafuso 1 XXX (A) M8 X 70
25 H169076 Suporte 1 XXXXXX- XXX (A)
26 H170006 Pino fixador 2 XXXXXX- XXX (A)
27 14M7298 Porca com flange 1 XXX (A) M8
28 24M7180 Arruela 4 XXX (A) 13 X 37 X 3 mm
29 CQ16408 Arruela 1 XXX (A)
30 19M8610 Parafuso 1 XXX (A) M16 X 110
31 H222263 Placa 1 XXXXXX- XXX (A)
32 H222264 Braçadeira 1 XXXXXX- XXX (A)
33 H221406 Placa 1 XXXXXX- XXX (A)
34 24H1351 Arruela 3 XXX (A) 9/16" X 1-1/2" X 0.164"
35 H221407 Braçadeira 1 XXXXXX- XXX (A)
36 03M7191 Parafuso 2 XXX (A) M10 X 25
37 14M7296 Porca com flange 2 XXX (A) M10
38 H222276 Apoio 1 XXXXXX- XXX (A)
39 AH223165 TiranTe 1 XXXXXX- XXX (A)
40 H222262 Placa 1 XXXXXX- XXX (A)
41 AH220824 Pivô 1 XXXXXX- XXX (A)
42 AH221377 Braço 1 XXXXXX- XXX (A)
43 03M7306 Parafuso 2 XXX (A) M16 X 35
44 H172174 Parafuso com olhal 1 XXXXXX- XXX (A)
45 11H238 Contra-pino 1 XXXXXX- XXX (A) 1/8" X 3"
.. AH230998 Armadura 1 XX INCLUDES (2) H231092 AND (2) H231094
(A) STARTING FROM SERIES NUMBER 625 (060044- ), 630 (060134- )
A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 625 (060044- ), 630 (060134- )
A PARTIR DE NUMERO DE SERIE 625 (060044- ), 630 (060134- )

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 169
ST656034(C.2)
100 Series 600 Cutting Platform
FULL FINGER AUGER
SEM FIM
SIN FIN
PUCQ3231 A.1

170 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656035(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH208893 Sem fim 1 X (A) (C)


AH210300 Sem fim 1 X (A) (C)
AH208894 Sem fim 1 X (A) (C)
AH221571 Sem fim 1 X (B) (D)
AH221568 Sem fim 1 X (B) (D)
AH221569 Sem fim 1 X (B) (D)
2 ........ Sem fim 1 XXX
3 M84971 Porca AR XXX
4 H203898 Placa AR XXX
5 H203897 Capa AR XXX
6 H201027 Parafuso AR XXX
7 AH206707 Eixo 1 36219- XXX
AH207295 Eixo 1 34221-36218 XXX
AH166318 Eixo 1 -34220 XXX
8 11M7030 Contra-pino 1 X X X 5 X 40 mm
9 24M7237 Arruela 1 X X X 25.400 X 50 X 6 mm
10 14M7189 Porca 1 X X X M24
11 H201027 Parafuso 14 XXX
12 H87193 Capa 7 XXX
13 AH207290 Sem fim 1 XXX
(A) W/0 HARD FACING (B) W/ HARD FACE
SEM FACE ENDURECIDA COM FACE ENDURECIDA
NON ENDURECIDA ENDURECIDA
(C) FLEXIBLE (D) RIGID
FLEXIVEL RIGIDA
FLEXIBLE RIGIDA

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 171
ST656035(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Full Finger Auger
Full Finger Auger
Sinfín de dedos completos
CQ155974 C.1

172 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656036(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH208890 Sem fim 1 36219- X (C) (D)


AH208892 Sem fim 1 X (E)
DQ71899 Sem fim 1 X (F)
AH208891 Sem fim 1 36219- X (A) (B)
2 ........ Sem fim 1 XXX
3 M84971 Porca AR XXX
4 H203898 Placa AR XXX
5 H203897 Capa AR XXX
6 H201027 Parafuso AR XXX
7 AH206707 Eixo 1 36219- X X X (A)
AH207295 Eixo 1 34221-36218 X X X (B)
AH166318 Eixo 1 -34220 X X X (C)
8 11M7030 Contra-pino 1 X X X 5 X 40 mm
9 24M7237 Arruela 1 X X X 25.400 X 50 X 6 mm
10 14M7189 Porca 1 X X X M24
11 H87193 Capa 7 XXX
12 H206812 Chapa 1 XXX
13 H206815 Sem fim 1 XXX
14 H220648 Chapa 1 XXX
15 H220649 Chapa 1 XXX
(A) KIT DQ50198, 25'- AH208891 INCL KEY 7 ( -34220)
KIT DQ50198, 25'- AH208891 INCL KEY 7 ( -34220)
JUEGO DQ50198, 25'- AH208891 INCL KEY 7 ( -34220)
(B) KIT DQ51842, 25'- AH208891 INCL KEY 7 (34221-36218)
KIT DQ51842, 25'- AH208891 INCL KEY 7 (34221-36218)
JUEGO DQ51842, 25'- AH208891 INCL KEY 7 (34221-36218)
(C) KIT DQ50197, 30'- INCLUDES AH208890 INCL KEY 7 ( -34220)
KIT DQ50197, 30'- INCLUI AH208890 INCL KEY 7 ( -34220)
JUEGO DQ50197, 30'- INCLUYE AH208890 INCL KEY 7 ( -34220)
(D) KIT DQ51841, 30'- INCLUDES AH208890, AND AH207295 (34221-36218)
KIT DQ51841, 30'- INCLUI AH208890 E AH207295 (34221-36218)
JUEGO DQ51841, 30'- INCLUYE AH208890 Y AH207295 (34221-36218)
(E) FLEXIBLE (F) RIGID
FLEXIVEL RIGIDA
FLEXIBLE RIGIDA

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 173
ST656036(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Finger Auger, Full
Finger Auger, Full
Finger Auger, Full
CQ155974 C.1

635

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH220027 Sem fim 1 X


2 ........ Sem fim 1 X
3 M84971 Porca AR X
4 H203898 Placa AR X
5 H203897 Capa AR X
6 H201027 Parafuso AR X
7 AH206707 Eixo 1 X
8 H201027 Parafuso 14 X
9 24M7237 Arruela 1 X 25.400 X 50 X 6 mm
10 14M7189 Porca 1 X M24
11 H87193 Capa 7 X

174 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST713306(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 175
ST713306(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FULL FINGER AUGER BEARINGS AND SHAFTS
EIXOS DEDOS E MANCAIS DO SEM FIM
RODAMIENTOS,DEDO, Y EJE DEL SIN FIN
CQ155975 A.1

176 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656037(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7803 Parafuso 1 XXX M8 X 70


2 H169076 Suporte 1 XXX
3 H161529 Flange de suporte de rolame AR XXX
4 AN102010 Rolamento de esfeRas AR XXX
5 H206765 Eixo 1 XXX LGTH=543.7 MM, RH
6 03M7380 Parafuso AR XXX M12 X 70
7 H173791 Manivela AR XXX
8 H137329 Porca de segurança AR XXX M12
9 AH206630 Eixo 2 X (A)
AH210680 Tubulação esTruTural 2 X (A)
AH206974 Eixo 2 X (A)
10 H169044 Eixo 4 XXX (B) LGTH=251.1 MM
11 AH162517 Eixo 1 XXX (B)
12 H169914 Dedo AR XXX
13 H169912 RetentoR AR XXX
14 H169913 Pino AR XXX
15 H171190 Pino AR XXX
16 AH171602 Rolamento AR XXX INC KEY 15
17 H169045 Eixo 1 XXX LGTH=116 MM, LH
18 28316 Pino de trava AR XXX
19 H172459 RetentoR AR XXX
20 H168206 Boné AR XXX
21 H201027 Parafuso AR XXX
22 14M7296 Porca com flange AR XXX M10
23 03M7191 Parafuso AR XXX M10 X 25
24 CQ53848 Suporte 4 XXX
(A) OUTER (B) CENTER
EXTERNO CENTRAL
EXTERNO CENTRO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 177
ST656037(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FULL FINGER AUGER BEARINGS AND SHAFTS
EIXOS DEDOS E MANCAIS DO SEM FIM
RODAMIENTOS, DEDO, EJE DEL SIN FIM
CQ155975 A.1

178 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656038(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7803 Parafuso 1 XXX M8 X 70


2 H169076 Suporte 1 XXX
3 H161529 Flange de suporte de rolame AR XXX
4 AN102010 Rolamento de esfeRas AR XXX
5 H206765 Eixo 1 34221- XXX LGTH=543.7 MM, RH
H169043 Barra 1 -34220 XX
6 03M7380 Parafuso AR XXX M12 X 70
7 H173791 Manivela AR XXX
8 H137329 Porca de segurança AR XXX M12
9 AH206632 Eixo 4 X (A)
AH206631 Eixo 4 34221- X (A)
AH163922 Tubulação esTruTural 4 -34220 X (A)
AH206629 Tubulação esTruTural 4 34221- X (A)
AH162516 Tubulação esTruTural 4 -34220 X (A)
10 H169044 Eixo 4 XXX (B) LGTH=251.1 MM
11 AH162517 Eixo 1 XXX (B)
12 H169914 Dedo AR XXX
13 H169912 RetentoR AR XXX
14 H169913 Pino AR XXX
15 H171190 Pino AR XXX
16 AH171602 Rolamento AR XXX INCL KEY 15
17 H169045 Eixo 1 XXX LGTH=116 MM, LH
18 28316 Pino de trava AR XXX
19 H172459 RetentoR AR XXX
20 H168206 Boné AR XXX
21 H201027 Parafuso AR XXX
22 14M7296 Porca com flange AR XXX M10
23 03M7191 Parafuso AR XXX M10 X 25
24 CQ53848 Suporte 4 XXX
(A) OUTER (B) CENTER
EXTERNO CENTRAL
EXTERNO CENTO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 179
ST656038(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
FULL FINGER AUGER BEARINGS AND SHAFTS
EIXOS DEDOS E MANCAIS DO SEM FIM
RODAMIENTOS, DEDO, EJE DEL SIN FIM
PUCQ0760 A.1

180 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656039(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7803 Parafuso 1 X M8 X 70
2 H169076 Suporte 1 X
3 H161529 Flange de suporte de rolame AR X
4 AN102010 Rolamento de esfeRas AR X
5 H206765 Eixo 1 X LGTH=543. 7 MM, RH
6 03M7380 Parafuso AR X M12 X 70
7 H173791 Manivela AR X
8 H137329 Porca de segurança AR X
9 AH208260 Eixo 4 X (A)
10 H169044 Eixo 4 X (B) LGTH=251.1 MM
11 AH162517 Eixo 1 X (B)
12 ........ Dedo AR X
13 H169912 RetentoR AR X
14 H169913 Pino AR X
15 H171190 Pino AR X
16 AH171602 Rolamento AR X INCL KEY 15
17 H169045 Eixo 1 X LGTH=116 MM, LH
18 28316 Pino de trava AR X
19 H172459 RetentoR AR X
20 H168206 Boné AR X
21 H201027 Parafuso AR X
22 14M7296 Porca com flange AR X M10
23 03M7191 Parafuso AR X M10 X 25
(A) OUTER (B) CENTER
EXTERNO CENTRAL
EXTERNO CENTO

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 181
ST656039(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
AUGER DRIVE
TRANSMISSAO DO SEM FIM
TRANSMISION DEL SIN FIN
PUCQ2744 A.1

182 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656040(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 03M7191 Parafuso AR -60067 X M10 X 25


03M7198 Parafuso AR 60068- X M12 X 30
2 H216306 Apoio 1 -60067 X 4", (630)
H220416 Apoio 1 60068- X 4", (630)
3 AH168647 EngrEnagem de corrEnte 1 X (B) (G) Z=15, ASA 60
AH220303 EngrEnagem de corrEnte 1 X Z=13, 3", (630), ASA 80
AH201099 EngrEnagem de corrEnte 1 -60067 X (A) (F) Z=17, 4”, (630), ASA 60
AH220303 EngrEnagem de corrEnte 1 60068- X Z=13, 4", (630), ASA 80
4 03M7193 Parafuso AR X M10 X 35
5 14M7296 Porca com flange AR -60067 X M10, , (630)
14M7299 Porca com flange AR 60068- X M12, , (630)
6 E62484 Flange de suporte de rolame 2 X 3", (630)
H161529 Flange de suporte de rolame 2 -60067 X 4", (630)
E62484 Flange de suporte de rolame 2 60068- X 4", (630)
7 AE37204 Rolamento de esfeRas 1 X 3", (630)
AN102010 Rolamento de esfeRas 1 -60067 X 4", (630)
AE37204 Rolamento de esfeRas 1 60068- X 4", (630)
8 AH162957 Corrente de rolos 1 -XXXXX X ASA 60
AH220304 Corrente de elos 1 X 3", (630), L 78, ASA 80
DQ65283 Corrente de rolos 1 XXXXX- X (E) ASA 60 (SUB FOR AH221003)
DQ65283 Corrente de rolos 1 -60067 X 4", (630), ASA 60
AH220304 Corrente de elos 1 60068- X 4", (630), L 78, ASA 80
DQ65283 Corrente de rolos 1 000001- X (616)
9 14M7291 Porca com flange 3 X M16
10 H220971 Apoio 1 X 3", (630)
H178812 Apoio 1 -60067 X 4", (630)
H220971 Apoio 1 60068- X 4", (630)
11 03M7226 Parafuso 1 X M12 X 70
12 AH216239 EngrEnagem de corrEnte 1 X Z=12, 3", (630)
AH206131 EngrEnagem de corrEnte 1 -60067 X 4", Z=24, (630)
AH216239 EngrEnagem de corrEnte 1 60068- X 4", Z=12, (630)
13 14M7296 Porca com flange 2 -60067 X M10, , (630)
14M7299 Porca com flange 2 60068- X M12, , (630)
14 H147370 Bucha 1 X
H110115 Espaçador 1 X 3", (630)
15 24M7180 Arruela 3 X 13 X 37 X 3 mm
(A) REGULAR (B) SLOW DOWN
REGULAR BAIXA ROTACAO
REGULAR BAJA ROTACION
(E) FOR 622 ARGENTINA AND 625 3"
PARA 622 ARGENTINA E 625 3"
PARA 622 ARGENTINA Y 625 3"
(F) FLEX (G) RIGID
FLEXIVEL RIGIDA
FLEXIBLE RIGIDA

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 183
ST656040(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
AUGER DRIVE
TRANSMISSAO DO SEM FIM
TRANSMISION DEL SIN FIN
PUCQ2744 A.1

184 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656041(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

16 AH226112 EmbreagEm de segurança 1 36219- X (SUB FOR AH204467)


17 H221285 Parafuso 1 X M16 X 225, , (630)
19M7596 Parafuso sextavado 1 -60067 X M16 X 160, , (630)
H221285 Parafuso 1 60068- X M16 X 225, , (630)
18 03M7306 Parafuso 1 X M16 X 35
19 H172139 Bucha 1 X
20 19M7787 Parafuso 1 36219- X M12 X 20
H168080 Parafuso 1 -36218 X M12 X 40
21 H172120 EngrEnagem de corrEnte 1 -36218 X (A) Z=58
H172121 EngrEnagem de corrEnte 1 -36218 X (B) Z=48
H172122 EngrEnagem de corrEnte 1 -36218 X (C) Z=52
H205562 EngrEnagem de corrEnte 1 36219- X (A) Z=58
H205563 EngrEnagem de corrEnte 1 36219- X (C) (D) Z=52
H220952 EngrEnagem de corrEnte 1 X 3", Z=43, (630)
H205562 EngrEnagem de corrEnte 1 36219-60067 X 4", Z=58, (630)
H220952 EngrEnagem de corrEnte 1 60068- X 4", Z=43, (630)
22 AH208898 Kit 1 -36218 X (USE AH166327)
23 24M7237 Arruela AR -36218 X 25.400 X 50 X 6 mm
24 11M7030 Contra-pino AR -36218 X 5 X 40 mm
25 14M7139 Porca AR 36219- X M4
26 H208994 Bucha 1 36219- X
27 JD7126 Rolamento de esfeRas 1 X
28 H86918 Parafuso 1 X
29 BP13030 Elo de corrente 1 X
(A) REGULAR (B) SLOW DOWN (C) HIGH SPEED
REGULAR BAIXA ROTACAO ALTA ROTACAO
REGULAR BAJA ROTACION ALTA ROTACION
(D) OPTIONAL
OPCIONAL
OPCIONAL

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 185
ST656041(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Backshaft
Contraeixo
Eje trasero
CQ157018 A.1

186 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656042(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7296 Porca com flange 3 XXX M10


2 H161529 Flange de suporte de rolame 2 XXX
3 AN102010 Rolamento de esfeRas 1 XXX
4 03M7191 Parafuso 3 XXX M10 X 25
5 H213032 Blindagem 1 X
H174260 Blindagem 1 X
H172784 Tubo 1 X
6 AXE24001 Eixo de acionamento 1 X LGTH=657.4 MM
AH168320 Eixo de acionamento 1 -XXXXXX X LGTH=962 MM
AXE24000 Eixo de acionamento 1 XXXXXX- X LGTH=962 MM
AH166888 Eixo de acionamento 1 -XXXXXX X LGTH=1267 MM
AXE23999 Eixo de acionamento 1 XXXXXX- X LGTH=1267 MM
7 14M7252 Porca 1 XXX M20
8 24M7242 Arruela 1 XXX 21.400 X 42 X 5 mm
9 11M7087 Contra-pino 1 XXX 4 X 40 mm

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 187
ST656042(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
BACKSHAFT
EIXO DE ACIONAMENTO
EJE DEL ACCIONAMIENTO
PUCQ1223 A.1

622
625
630

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7296 Porca com flange 3 XXX M10


2 H161529 Flange de suporte de rolame 2 XXX
3 AN102010 Rolamento de esfeRas 1 XXX
4 03M7191 Parafuso 3 XXX M10 X 25
5 H172783 Tubo 1 X
H172782 Tubo 1 X
H172533 Blindagem 1 X
6 AH166890 Eixo de acionamento 1 -XXXXXX X LGTH=1571.8 MM
AXE23998 Eixo de acionamento 1 XXXXXX- X LGTH=1571.8 MM
AH166889 Eixo de acionamento 1 -XXXXXX X LGTH=2029 MM
AXE23997 Eixo de acionamento 1 XXXXXX- X LGTH=2029 MM
AH166804 Eixo de acionamento 1 -60067 X LGTH=2791 MM, 4"
AH219841 Eixo de acionamento 1 -060129 X LGTH=2791 MM, 3" , (ORD AH224248)
AH219841 Eixo de acionamento 1 60068-060129 X LGTH =2791 MM, 4" , (ORD AH224248)
AH224248 Eixo de acionamento 1 060130-XXXXXX X LGTH =2791 MM
AXE23222 Eixo de acionamento 1 XXXXXX- X LGTH =2791 MM
7 14M7252 Porca 1 XXX M20
14M7252 Porca 1 -XXXXXX X M20
14M7188 Porca 1 XXXXXX- X M20
14M7189 Porca 1 -XXXXXX X M24, USE WITH AH219841 AND AH224248
HXE35847 Porca 1 XXXXXX- X M24
8 24M7242 Arruela 1 XXX 21.400 X 42 X 5 mm
24M7237 Arruela 1 X 25.400 X 50 X 6 mm, (FOR AH219841)
9 11M7087 Contra-pino 1 XXX 4 X 40 mm
11M7030 Contra-pino 1 X 5 X 40 mm, (FOR AH219841)
10 DQ73179 Suporte 1 XX

188 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656043(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
BACKSHAFT
EIXO DE ACIONAMENTO
EJE DEL ACCIONAMIENTO
PUCQ1223 A.1

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 14M7296 Porca com flange 3 X M10


2 H161529 Flange de suporte de rolame 2 X
3 AN102010 Rolamento de esfeRas 1 X
4 03M7191 Parafuso 3 X M10 X 25
5 H172533 Blindagem 1 X
6 AH224248 Eixo de acionamento 1 X LGTH=2791 MM
7 14M7252 Porca 1 X M20
8 24M7237 Arruela 1 X 25.400 X 50 X 6 mm
9 11M7030 Contra-pino 1 X 5 X 40 mm
10 DQ73179 Suporte 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 189
ST656044(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Reel Lift Cylinder, LH
Reel Lift Cylinder, LH
Reel Lift Cylinder, LH
PUCQ3234 B.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 ........ Camisa de cilindro 1


2 ........ Pistão 1
3 M4125T Anel o 1
4 H172764 Vedação 1
5 H172765 Vedação 1
6 AH222166 Kit cilindro hidráulico 1
7 AXE25003 Cilindro hidráulico 1 SUB FOR AH174990
8 JD7797 Conexão de lubrificação 2
9 H177586 Suporte 2
10 40M1821 Anel de pressão 2
11 H174464 Parafuso 1
12 AH222054 Arruela 1
13 H173206 Anel 1
14 H170534 Porca 1
15 AXE25005 Camisa do cilindro hidr. 1 USE WITH AXE25003
16 14H793 Porca 1 3/4"

190 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST719709(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Reel Lift Cylinder, RH
Reel Lift Cylinder, RH
Reel Lift Cylinder, RH
PUCQ3234 B.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 ........ Camisa de cilindro 1


2 ........ Pistão 1
3 M4125T Anel o 1
4 H162312 Anel de apoio 1
5 H174489 Anel 1
6 AH175737 Kit cilindro hidráulico 1
7 AXE25004 Cilindro hidráulico 1 SUB FOR AH175720
8 JD7797 Conexão de lubrificação 2
9 H177586 Suporte 2
10 40M1821 Anel de pressão 2
11 H174464 Parafuso 1
12 AH222054 Arruela 1
13 H173206 Anel 1
14 H170534 Porca 1
15 AXE25006 Camisa do cilindro hidr. 1 USE WITH AXE25004
16 14H793 Porca 1 3/4"

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 191
ST719718(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Reel Lift Cylinder
Reel Lift Cylinder
Reel Lift Cylinder
PUCQ2059 A.1

620
622
625

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 ........ Camisa de cilindro 1 XXX


2 ........ Pistão 1 XXX
3 M4125T Anel o 1 XXX (B)
4 H172764 Vedação 1 XXX (A)
H162312 Anel de apoio 1 XXX (B)
5 H172765 Vedação 1 XXX (A)
H174489 Anel 1 XXX (B)
H173206 Anel 1 XXX
6 AH222166 Kit cilindro hidráulico 1 XXX (A)
AH175737 Kit cilindro hidráulico 1 XXX (B)
7 AXE25003 Cilindro hidráulico 1 XXX LH AH174990
AXE25004 Cilindro hidráulico 1 XXX RH AH175720
8 JD7797 Conexão de lubrificação 2 XXX
9 H177586 Suporte 2 XXX
10 40M1821 Anel de pressão 2 XXX
11 H174464 Parafuso 1 XXX (A)
12 AH222054 Arruela 1 XXX (A)
(A) For Cylinder (B) For Cylinder
For Cylinder For Cylinder
For Cylinder For Cylinder

192 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656046(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 193
ST656046(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL LIFT CYLINDER (FOR STS COMBINE)
CILINDRO DE ELEVACAO DO MOLINETE (COLHEITADEIRAS STS)
CILINDRO DE ELEVACION DEL MOLINETE (PARA COSECHADORAS STS)
CQ157012 A.1

194 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656047(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 ........ Camisa do cilindro hidr. 1 X


2 ........ TiranTe 1 X
3 ........ Anel de pressão 1 X
4 H158676 Vedação 1 X
5 H164925 Vedação 1 X
6 H174464 Parafuso 1 X
7 AH222054 Arruela 1 X
8 JD7797 Conexão de lubrificação 1 X
9 H177586 Suporte 1 X
10 40M1821 Anel de pressão 1 X
11 AH167316 Cilindro hidráulico 1 X (A) INCLUDES KEYS 1, 2, 3, 4, 5, 6 AND 7
12 45M7045 Pino fixador 1 X 12 X 90 mm
.. AH222165 Kit cilindro hidráulico 1 X INCLUDES KEYS 3, 4 AND 5
(A) RIGID
RIGIDA
RIDIDA

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 195
ST656047(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL LIFT MASTER CYLINDER RH (FOR STS COMBINES)
CILINDRO MESTRE DE ELEVACAO DO MOLINETE DIREITO (COLHEITADEIRA STS)
CILINDRO MAESTRO DE ELEVACION DEL MOLINETE, LADO DERECHO (PARA COSECHADORAS STS)
CQ157174 A.1

622

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AHC10401 Cilindro hidráulico 1 X (A) RH; SUB FOR AH167315


2 ........ TiranTe 1 X
3 ........ Tampa 1 X
4 R34404 Anel o 1 X
5 ........ Anel de pressão 2 X
6 ........ Guia do pistão cil hidr 1 X
7 ........ Vedação 1 X
8 ........ Vedação 1 X
9 ........ Anel de apoio 1 X
10 P51079 Anel o 1 X
11 ........ Pistão 1 X
12 ........ Anel de apoio 2 X
13 ........ Vedação 1 X
14 ........ Anel de pressão 1 X
15 ........ Vedação 1 X
16 ........ Porca 1 X
17 ........ Camisa do cilindro hidr. 1 X
18 JD7797 Conexão de lubrificação 1 X
19 H177586 Suporte 1 X
20 45M7045 Pino fixador 1 X 12 X 90 mm
21 40M1821 Anel de pressão 1 X
.. AH174428 Kit cilindro hidráulico 1 X INCLUDES KEYS 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15
(A) RIGID
RIGIDA
RIDIDA

196 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656048(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL LIFT MASTER CYLINDER RH (FOR STS COMBINES)
CILINDRO MESTRE DE ELEVACAO DO MOLINETE DIREITO (COLHEITADEIRA STS)
CILINDRO MAESTRO DE ELEVACION DEL MOLINETE DERECHO (PARA COSECHADORAS STS)
CQ157174 A.1

625
630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AHC10401 Cilindro hidráulico 1 XXX RH; SUB FOR AH167315


2 ........ TiranTe 1 XXX
3 ........ Tampa 1 XXX
4 R34404 Anel o 1 XXX
5 ........ Anel de pressão 2 XXX
6 ........ Guia do pistão cil hidr 1 XXX
7 ........ Vedação 1 XXX (A)
8 ........ Vedação 1 XXX (A)
9 ........ Anel de apoio 1 XXX (A)
10 P51079 Anel o 1 XXX (A)
11 ........ Pistão 1 XXX
12 ........ Anel de apoio 2 XXX (A)
13 ........ Vedação 1 XXX (A)
14 ........ Anel de pressão 1 XXX
15 ........ Vedação 1 XXX (A)
16 ........ Porca 1 XXX
17 ........ Camisa do cilindro hidr. 1 XXX
18 JD7797 Conexão de lubrificação 1 XXX
19 H177586 Suporte 1 XXX
20 45M7045 Pino fixador 1 XXX 12 X 90 mm
21 40M1821 Anel de pressão 1 XXX
.. AH174428 Kit cilindro hidráulico 1 XXX
(A) INCLUDED IN AH174428
INCLUIDO NO AH174428
INCLUIDO EN AH174428

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 197
ST656049(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL LIFT MASTER CYLINDER LH (FOR STS COMBINE)
CILINDRO MESTRE DE ELEVACAO DO MOLINETE ESQUERDO (COLHEITADEIRA STS)
CILINDRO MAESTRO DE ELVACION DEL MOLINETE IZQUIERDO (PARA COSECHADORAS STS)
CQ157012 A.1

198 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656050(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

625
630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 ........ Camisa do cilindro hidr. 1 XXX


2 ........ TiranTe 1 XXX
3 ........ Anel de pressão 1 XXX
4 H158676 Vedação 1 XXX
5 H164925 Vedação 1 XXX
6 H174464 Parafuso 1 XXX
7 AH222054 Arruela 1 XXX
8 JD7797 Conexão de lubrificação 1 XXX
9 H177586 Suporte 1 XXX
10 40M1821 Anel de pressão 1 XXX
11 AH167316 Cilindro hidráulico 1 X X X LH
12 45M7045 Pino fixador 1 X X X 12 X 90 mm
.. AH222165 Kit cilindro hidráulico 1 X X X INCLUDES KEYLINES 3, 4 AND 5

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 199
ST656050(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL FORE/AFT CYLINDER
CILINDRO AVANCO RETROCESSO MOLINETE
CILINDRO DEL EXTIENDA Y CONTRAIGA DEL CARRETE
CQ301279 A.1

200 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656052(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH168143 Cilindro 1 X RH
AH168144 Cilindro 1 X LH
2 ........ Camisa do cilindro hidr. 1 X
3 ........ Porca 1 X
4 ........ Pistão 1 X
5 ........ Anel de apoio 2 X
6 ........ Vedação 1 X
7 ........ Vedação 1 X
8 ........ Vedação 1 X
9 ........ Pistão 1 X
10 P51079 Anel o 1 X
11 ........ Anel 1 X
12 ........ Vedação 1 X
13 ........ Anel 1 X
14 ........ Anel o 1 X
15 ........ Vedação 1 X
16 ........ Guia do pistão cil hidr 1 X
17 ........ Anel de pressão 1 X
18 ........ Guia do pistão cil hidr 1 X
19 ........ TiranTe 1 X
.. AH174428 Kit cilindro hidráulico 1 X INCL KEY 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 AND 15 (USE
WITH AH168143)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 201
ST656052(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL LIFT LINES
MANGUEIRAS LEVANTE DO MOLINETE
LINEAS DE LA ELEVACION DEL CARRETE
PUCQ3233 C.1

202 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656053(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 38H1004 Conexão em ângulo 3 XXX


2 T77613 Anel o 3 XXX
3 AH165630 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=6875 MM
AH165632 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=6114 MM
AH165631 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=6572 MM
4 AH165445 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=8000 MM
AH212470 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=6773 MM
AH165452 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=7382 MM
5 R26448 Anel o 3 XXX
6 AH77869 Presilha 1 XXX
7 19M7867 Parafuso 1 XXX M8 X 25
8 61H1004 Conexão em ângulo 1 XXX
9 CQ34431 Isolador 4 XXX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 203
ST656053(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL LIFT LINES
MANGUEIRAS LEVANTE DO MOLINETE
LINEAS DE LA ELEVACION DEL CARRETE
HP11238 A.1

204 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656054(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 38H1004 Conexão em ângulo 3 XXX


2 T77613 Anel o 3 XXX 9.250 X 1.780 mm
3 AH165627 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=8400 MM
AH165629 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=7180 MM
AH165628 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=7638 MM
4 AH165029 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=11040 MM
AH165437 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=8600 MM
AH165429 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=9520 MM
5 R26448 Anel o 3 XXX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 205
ST656054(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL LIFT LINES
MANGUEIRAS LEVANTE DO MOLINETE
LINEAS DE LA ELEVACION DEL CARRETE
HP11238 A.1

206 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656055(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 38H1004 Conexão em ângulo 3 X


2 T77613 Anel o 3 X
3 AH204360 Mangueira hidraulica-fabric 1 X
4 AH204359 Mangueira hidraulica-fabric 1 X
5 R26448 Anel o 3 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 207
ST656055(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
CQ301281 A.1

616
618
620

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH206498 Porta-embolos motor hidr 1 XXX


2 61H1162 Adaptador 1 XXX SUB FOR 38H1162
3 38H1174 Adaptador 1 XXX
4 R26906 Anel o 2 XXX
5 T77932 Anel o 1 XXX
6 T77857 Anel o 1 XXX 12.421 X 1.778 mm
7 AH165440 Mangueira hidraulica-fabric 2 X LGHT=7915 MM
AH165454 Mangueira hidraulica-fabric 2 X LGTH=7150 MM
AH165447 Mangueira hidraulica-fabric 2 X LGTH=7610 MM
8 19M7970 Parafuso 1 XXX M8 X 100
9 H122772 Braçadeira 4 XXX
10 H112567 Placa 4 XXX
11 19M7803 Parafuso 1 XXX M8 X 70
12 14M7298 Porca com flange 2 XXX M8
13 AH77869 Presilha 2 XXX
14 R44302 Cinta AR XXX

208 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656056(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
CQ301281 A.1

622
625
630

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH141859 Motor hidráulico 1 XXX (A)


AH206498 Porta-embolos motor hidr 1 X (B)
2 61H1162 Adaptador 1 XXX SUB FOR 38H1162
3 38H1174 Adaptador 1 XXX
4 R26906 Anel o 2 XXX
5 T77932 Anel o 1 XXX
6 T77857 Anel o 1 XXX 12.421 X 1.778 mm
7 AH165025 Mangueira hidraulica-fabric 2 X LGTH=9440 MM
AH165432 Mangueira hidraulica-fabric 2 X LGTH=8220 MM
AH165423 Mangueira hidraulica-fabric 2 X LGTH=8680 MM
8 19M7970 Parafuso 1 XXX M8 X 100
9 H122772 Braçadeira 4 XXX
10 H112567 Placa 4 XXX
11 19M7803 Parafuso 1 XXX M8 X 70
12 14M7298 Porca com flange 2 XXX M8
13 AH77869 Presilha 2 XXX
14 R44302 Cinta AR XXX
(A) 622 WITH MULTICOUPLER (B) 622 WITH SINGLE COUPLER
622 COM ACOPLAMENTO MULTIPLO 622 COM ACOPLAMENTO INDIVIDUAL
622 CON ENCHUFE MULTIPLE 622 COM ENCHUFE INDIVIDUAL

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 209
ST656057(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR (PICK UP REEL AND SLAT REEL)
CQ301281 A.1

635

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH141859 Motor hidráulico 1 X


2 61H1162 Adaptador 1 X SUB FOR 38H1162
3 38H1174 Adaptador 1 X
4 R26906 Anel o 2 X
5 T77932 Anel o 1 X
6 T77857 Anel o 1 X
7 AH204355 Mangueira hidraulica-fabric 2 X
8 19M7970 Parafuso 1 X M8 X 100
9 H122772 Braçadeira 4 X
10 H112567 Placa 4 X
11 19M7803 Parafuso 1 X M8 X 70
12 14M7298 Porca com flange 2 X M8
13 AH77869 Presilha 2 X
14 R44302 Cinta AR X

210 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656058(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 211
ST656058(B.3)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR
HYDRAULIC REEL DRIVE HOSES AND MOTOR
PUCQ2048 A.1

212 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656060(B.4)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH201340 Placa 1 X
2 H175880 Anel de pressão 1 X SUB FOR H201010
3 H221180 Apoio 1 X
4 H176288 Plugue 1 X
5 H169568 Parafuso 2 X
6 H202866 Alavanca 1 X
7 AH171017 Conexão engate rápido 1 X (A) (B)
8 AH171018 Conexão engate rápido 1 X (C) (D) (E)
9 ........ Anel o 1 X
10 T77932 Anel o 1 X
11 R26906 Anel o 2 X
12 H202071 Bucha 2 X
13 H178181 Anel de pressão 5 X
14 H202510 Correia 3 X
15 H202073 Parafuso 2 X
16 ........ Anel o 1 X
17 24H1290 Arruela 2 X 21/64" X 3/4" X 0.035"
18 38H1171 Adaptador 2 X
19 38H1172 Adaptador 1 X
20 38H1174 Adaptador 1 X
21 61H1162 Adaptador 1 X SUB FOR 38H1162
22 H206826 Plugue AR X
23 T77613 Anel o 2 X
24 R26375 Anel o 2 X
25 T77857 Anel o 1 X
26 12M6191 Arrela de disco 2 X 12.200 X 25 X 1.500 mm
.. AH201808 Ferramenta especial 1 X
.. AH217615 Kit retentor AR X SUB FOR AH171017
.. AH171018 Conexão engate rápido AR X SUB FOR H201010
(A) REEL FORE (B) REEL AFT (C) REEL LIFT
AVANCO DO MOLINETE RETROCESSO DO MOLINETE LEVANTE DO MOLINETE
EXTIENDA DEL CARRETE CONTRAIGA DEL CARRETE ELEVACION DEL CARRETE
(D) REEL DRIVE PRESSURE (E) REEL DRIVE RETURN
PRESSAO DO MOLINETE RETORNO DO MOLINETE
PRESSION DEL CARRETE RETRAE DEL CARRETE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 213
ST656060(B.4)
100 Series 600 Cutting Platform
SUPPORTS AND CONNECTIONS (MULTIPOINT)
SUPORTE E CONEXOES (MULTIPOINT)
SOPORTE Y CONEXIONES (MULTIPOINT)
PUCQ3992 A.1

214 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656061(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 T77932 Anel o AR XX
2 ........ Adaptador AR XX
3 DQ55046 Mangueira hidráulica 2 X LGTH=3153 MM
DQ46575 Mangueira 2 X LGTH=3460 MM
4 61H1174 Adaptador 1 XX
5 T77857 Anel o AR XX
6 A15898 Tampa 1 XX
7 51M7045 Anel o AR XX 19.300 X 2.200 mm
8 DQ46604 Conexão 1 XX
9 R26375 Anel o 1 XX
10 AR94522 Tomada engaTe rápido 1 XX
11 H117229 Forquilha 2 XX
12 19M7560 Parafuso sextavado 2 XX M6 X 16
13 12M7006 Arruela de pressão 2 XX 6 mm
14 14M7027 Porca 2 XX M6
15 14M7296 Porca com flange 4 XX M10
16 24M7178 Arruela 4 XX 10.500 X 30 X 2.500 mm
17 19M7385 Parafuso sextavado 4 XX M10 X 70
18 CQ48231 Suporte 1 XX
19 61H1317 Conexão AR XX
20 AH128241 Engate hidr. rápido 1 XX
21 A15899 Plugue 1 XX
22 AH128240 Engate hidr. rápido 2 XX
23 H121862 Plugue 2 XX
24 R26448 Anel o AR XX
25 DQ30753 Conexão AR XX
26 DQ44624 Conexão AR XX
27 T78716 Porca 1 XX
28 R20759 Passa-fio 1 XX
29 24H1305 Arruela 4 XX 13/32" X 13/16" X 0.065"
30 12H304 Arruela de pressão 4 XX 3/8"
31 19H1936 Parafuso sextavado 4 XX 3/8" X 3/4"

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 215
ST656061(C.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Supports And Connections (Multipoint)
Supports And Connections (Multipoint)
Supports And Connections (Multipoint)
PUCQ4485 A.1

216 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656062(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 T77932 Anel o AR XXX


2 ........ Adaptador AR XXX
3 DQ46489 Mangueira hidráulica 2 X LGTH=3765 MM
DQ46555 Mangueira hidráulica 2 X LGTH=4070 MM
DQ53600 Mangueira 2 X LGTH=4530 MM
4 61H1174 Adaptador 1 XXX
5 T77857 Anel o AR XXX
6 A15898 Tampa 1 XXX
7 51M7045 Anel o AR XXX 19.300 X 2.200 mm
8 DQ46604 Conexão 1 XXX
9 R26375 Anel o AR XXX
10 AR94522 Tomada engaTe rápido 1 XXX
11 H117229 Forquilha AR XXX
12 19M7560 Parafuso sextavado AR XXX M6 X 16
13 12M7006 Arruela de pressão AR XXX 6 mm
14 14M7027 Porca AR XXX M6
15 14M7296 Porca com flange 4 XXX M10
16 24M7178 Arruela 4 XXX 10.500 X 30 X 2.500 mm
17 19M7385 Parafuso sextavado 4 XXX M10 X 70
18 CQ48231 Suporte 1 XXX
19 61H1317 Conexão AR XXX
20 AH128241 Engate hidr. rápido 2 XXX
21 A15899 Plugue 2 XXX
22 AH128240 Engate hidr. rápido 2 XXX
23 H121862 Plugue 2 XXX
24 R26448 Anel o AR XXX
25 DQ30753 Conexão AR XXX
26 DQ44624 Conexão AR XXX
27 T78716 Porca AR XXX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 217
ST656062(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC HOSES (MULTIPOINT)
MANGUEIRAS (ACOPLAMENTO MULTIPOINT)
MANGUERAS HIDRAULICAS (MULTIPOINT)
CQ154958 A.1

218 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656063(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 R26448 Anel o AR XX
2 ........ Conexão em ângulo AR XX
3 T77613 Anel o AR XX
4 DQ55048 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2073 MM
DQ46572 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=5929 MM
5 DQ55047 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=5623 MM
DQ46573 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2379 MM
6 DQ46578 Mangueira hidráulica 1 X (A) LGTH =2074 MM
AN273602 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (B) LGTH=2311 MM
DQ55049 Mangueira hidráulica 1 X (A) LGTH=1473 MM
DQ46586 Mangueira hidráulica 1 X (B) LGTH=1778 MM
(A) RIGID (B) FLEXIBLE
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 219
ST656063(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC HOSES (MULTIPOINT)
MANGUEIRAS HIDRAULICAS (MULTIPOINT)
MANGUERAS HIDRAULICAS (MULTIPOINT)
CQ154958 A.1

220 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656064(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 R26448 Anel o AR XXX


2 ........ Conexão em ângulo AR XXX
3 T77613 Anel o AR XXX
4 DQ46486 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=6235 MM
DQ46552 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=6541 MM
DQ53601 Mangueira 1 X LGTH=7000 MM
5 DQ46487 Mangueira hidráulica 3 X LGTH=2685 MM
DQ46553 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2991 MM
DQ53602 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=3450 MM
6 DQ46488 Mangueira 1 X (A) LGTH=2835 MM
DQ46584 Mangueira hidráulica 1 X (B) LGTH=2082 MM
DQ46585 Mangueira hidráulica 1 X (B) LGTH=2388 MM
DQ53603 Mangueira 1 X (B) LGTH=2844 MM
(A) RIGID (B) FLEXIBLE
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 221
ST656064(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL FORE AND AFT HYDRAULIC LINES (OPTIONAL)
MANGUEIRAS HIDRAULICAS DO AVANCO E RETROCESSO DO MOLINETE (OPCIONAL)
MANGUERAS HIDR DEL EXTIENDE Y CONTRAIGA DEL CARRETE (OPCIONAL)
PUCQ2052 A.1

222 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656065(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

618
620
622
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 38H1004 Conexão em ângulo 4 XXX


2 T77613 Anel o 4 XXX
3 AH165450 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=7595 MM
AH165443 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=8205 MM
AH165435 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=8815 MM
4 AH165463 Mangueira hidráulica 1 X (A) LGTH=6086 MM
AH165441 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=4000 MM
AH165433 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=4300 MM
5 AH165449 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=6920 MM
AH165442 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=7226 MM
AH165434 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=7530 MM
6 R26448 Anel o 4 XXX
7 H75541 Braçadeira AR XXX
(A) RIGID
RIGIDA
RIDIDA

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 223
ST656065(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
REEL FORE AND AFT HYDRAULIC LINES (OPTIONAL)
MANGUEIRAS HIDRAULICAS DO AVANCO E RETROCESSO DO MOLINETE (OPCIONAL)
MANGUERAS HIDR DEL EXTIENDE Y CONTRAIGA DEL CARRETE (OPCIONAL)
CQ155979 A.1

224 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656066(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

625
630
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AT35121 Conexão em ângulo 4 XXX


2 T77613 Anel o 4 XXX
3 AH165427 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=11250 MM
AH165426 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=9725 MM
AH204357 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=12775 MM
4 AH165026 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=5375 MM
AH165424 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=4615 MM
AH204356 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=6287 MM
5 AH165027 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=8600 MM
AH165425 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=7838 MM
AH204358 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=9612 MM
6 R26448 Anel o 4 XXX
7 H75541 Braçadeira AR XXX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 225
ST656066(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Hydraulic Lines For Platform Float ( - 41385)
Hydraulic Lines For Platform Float ( - 41385)
Hydraulic Lines For Platform Float ( - 41385)
CQ154948 A.1

226 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656067(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH170757 Mangueira hidraulica-fabric 1 -41385 X LGTH=635 MM


2 AH206697 Mangueira hidraulica-fabric 1 -41385 X LGTH=430 MM
3 AH170756 Mangueira AR -41385 X LGTH=1100 MM
4 38H1022 Conexão em t AR -41385 X
5 AH170758 Mangueira AR -41385 X LGTH=330 MM
6 38H1414 Conexão AR -41385 X
7 11M7015 Contra-pino 1 -41385 X 3.200 X 25 mm
8 H178756 Pino 1 -41385 X
9 AH169245 Cilindro hidráulico 1 -41385 X LH
10 AH169246 Cilindro hidráulico 1 -41385 X RH
11 T77814 Anel o 1 -41385 X
12 R28782 Anel o 1 -41385 X
13 AH208816 Mangueira hidraulica-fabric 1 -41385 X LGTH=650 MM

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 227
ST656067(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC LINES FOR PLATFORM FLOAT (41386-XXXXXX)
INSTALACAO HIDRAUL DA FLUTUACAO DA PLATAFORMA (41386-XXXXXX)
CIRCUITO HIDRAULICO DEL LA FLOTACION DE LA PLATAFORMA (41386-XXXXXX)
CQ301284 A.1

228 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656068(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH209439 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) (B) (C) LGTH=1700 MM


2 AH225099 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) (B) (C) LGTH=1200 MM
AH225933 Mangueira hidráulica 1 41386- X LGTH=1505 MM, (616)
3 T77613 Anel o AR X (A) (B) (C)
4 61H1022 Conexão em t 1 X (A) (B) (C)
5 AH209599 Mangueira hidraulica-fabric AR X (A) (B) (C) LGTH=1200 MM
AH225101 Mangueira hidraulica-fabric AR X (A) (B) (C) LGTH=425 MM
AH216395 Mangueira hidráulica AR 41386- X LGTH=1805 MM, 616
6 24M7028 Arruela 1 X (A) (B) (C) 10.500 X 20 X 2 mm
7 11M7015 Contra-pino AR X (A) (B) (C) 3.200 X 25 mm
8 H178756 Pino AR X (A) (B) (C)
9 AH169245 Cilindro hidráulico AR X (A) (B) (C) LH
10 AH169246 Cilindro hidráulico AR X (A) (B) (C) RH
11 61H1309 Adaptador AR X (A) (B) (C)
12 AH208663 Tubulação AR X (A) (B) (C)
13 T77814 Anel o AR X (A) (B) (C)
14 R28782 Anel o AR X (A) (B) (C)
15 38H5127 Conexão em t 1 X (A) (B) (C)
(A) ON SERIES 616 (41386- ), 618 (41386 - 080062), 620 (41386 - 080096 )
ENTRE NUMEROS DE SERIES 616 (41386- ), 618 (41386 - 080062 ), 620 (41386 - 080096 )
EN NUMEROS DE SERIE 616 (41386- ), 618 (41386 - 080062 ), 620 (41386 - 080096 )
(B) ON SERIES 622 (41386-070166), 625 (41386-070248), 630 (41386-070800)
ENTRE NUMEROS DE SERIE 622 (41386-070166), 625 (41386-070248), 630 (41386-070800)
EN NUMEROS SERIE 622 (41386-070166), 625 (41386-070248), 630 (41386-070800)
(C) ON SERIES 622 (070172-080061), 625 (070253-080197), 630 (070816-080354)
ENTRE NUMEROS DE SERIE 622 (070172-080061), 625 (070253-080197), 630 (070816-080354)
EN NUMEROS SERIE 622 (070172-080061), 625 (070253-080197), 630 (070816-080354)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 229
ST656068(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Hydraulic Lines For Platform Float
Hydraulic Lines For Platform Float
Hydraulic Lines For Platform Float
PUCQ3245 A.2

230 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656069(C.2)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H178756 Pino AR X (A)


2 11M7015 Contra-pino AR X (A)
3 24M7028 Arruela 1 X (A)
4 T77814 Anel o AR X (A)
5 AH169245 Cilindro hidráulico 1 X (A) LH
6 R28782 Anel o AR X (A)
7 61H1022 Conexão em t AR X (A)
8 AH208816 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (A) LGTH=650 MM
9 T77613 Anel o AR X (A)
10 AH230486 Mangueira hidráulica AR X (A) LGTH=550 MM
11 AH230487 Mangueira hidráulica AR X (A) LGTH=425 MM
12 AH169246 Cilindro hidráulico AR X (A) RH
13 AH230488 Mangueira hidráulica 1 X (A) LGTH=275 MM
14 AH230489 Mangueira hidráulica 1 X (A) LGTH=580 MM
AXE24894 Mangueira hidráulica 1 XXXXXX- X
15 38H5127 Conexão em t 1 X (A)
16 AH230490 Mangueira hidráulica 1 X (A) LGTH=400 MM
17 AH230491 Mangueira hidráulica 1 X (A) LGTH=550 MM
18 61H1159 Adaptador 1 X (A)
19 19M7809 Parafuso AR X (A)
20 A51212 Porca de segurança AR X (A)
21 61H1094 Conexão em ângulo 1 X
22 H75541 Braçadeira 8 X
23 24M7097 Arruela 1 X
24 A31869 Porca de segurança 1 X
25 H152243 Etiqueta 1 X
26 AXE12996 Acumulador hidráulico 1 X
27 T81029 Porca 1 X
28 HXE15501 Apoio 1 X
29 W54032 Adaptador 1 X
30 38H1160 Adaptador 1 X
(A) On Serial 622 (070167-070171), 625 (070249-070252), 630 (070801-070815)
On Serial 622 (070167-070171), 625 (070249-070252), 630 (070801-070815)
On Serial 622 (070167-070171), 625 (070249-070252), 630 (070801-070815)

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 231
ST656069(C.2)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC LINES FOR PLATFORM FLOAT (XXXXXX- )
INSTALACAO HIDRAUL DA FLUTUACAO DA PLATAFORMA (XXXXXX- )
CIRCUITO HIDRAULICO DEL LA FLOTACION DE LA PLATAFORMA (XXXXXX- )
CQ303101 A.1

232 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656070(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H178756 Pino AR X (A) (B)


2 11M7015 Contra-pino AR X (A) (B) 3.200 X 25 mm
3 24M7028 Arruela 1 X (A) (B) 10.500 X 20 X 2 mm
4 T77814 Anel o AR X (A) (B)
5 AH169245 Cilindro hidráulico 1 X (A) (B) LH
6 R28782 Anel o AR X (A) (B)
7 61H1022 Conexão em t AR X (A) (B)
8 AH232895 Mangueira hidráulica 1 X (A) (B) LGTH=650 MM
9 T77613 Anel o AR X (A) (B)
10 AH230486 Mangueira hidráulica AR X (A) (B) LGTH=550 MM
11 AXE33536 Mangueira hidráulica AR X (A) (B) LGTH=585MM
12 AH169246 Cilindro hidráulico AR X (A) (B) RH
13 AH230488 Mangueira hidráulica 1 X (A) (B) LGTH=275 MM
14 AH230489 Mangueira hidráulica 1 X (A) (B) LGTH=580 MM
15 38H5127 Conexão em t 1 X (A) (B)
16 AH230490 Mangueira hidráulica 1 X (A) (B) LGTH=400 MM
17 AH230491 Mangueira hidráulica 1 X (A) (B) LGTH=550 MM
18 61H1159 Adaptador 1 X (A) (B)
19 19M7809 Parafuso AR X (A) (B) M10 X 70
20 A51212 Porca de segurança AR X (A) (B)
(A) STARTING FROM SERIES NUMBER 618 (080063- ), 620 (080097- )
A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 618 (080063- ), 620 (080097- )
A PARTIR DE NUMERO DE SERIE 618 (080063- ), 620 (080097- )
(B) STARTING FROM SERIES NUMBER 622 (080062- ), 625 (080198- ), 630 (080355- )
A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 622 (080062- ), 625 (080198- ), 630 (080355- )
A PARTIR DE NUMERO DE SERIE 622 (080062- ), 625 (080198- ), 630 (080355- )

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 233
ST656070(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform
MULTICOUPLER AND STORAGE BRACKET
MULTI POINT (FLEX)
MULTI POINT (FLEX)
CQ154949 A.1

234 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656071(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 A15899 Plugue 1 XX
2 AH128241 Engate hidr. rápido 1 XX
3 DQ44624 Conexão 1 XX
4 T77613 Anel o 1 XX
5 19M7560 Parafuso sextavado AR XX M6 X 16
6 H117229 Forquilha 1 XX
7 12M7006 Arruela de pressão AR XX 6 mm
8 DQ55049 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=1473 MM
DQ46586 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=1778 MM
9 14M7027 Porca AR XX M6
10 61H1160 Adaptador 1 XX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 235
ST656071(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
MULTICOUPLER AND STORAGE BRACKET
MULTI POINT (FLEX)
MULTI POINT (FLEX)
CQ154949 A.1

236 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656072(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
622
625
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 A15899 Plugue 1 XXX


2 AH128241 Engate hidr. rápido 1 XXX
3 DQ44624 Conexão 1 XXX
4 T77613 Anel o 1 XXX
5 19M7560 Parafuso sextavado AR XXX M6 X 16
6 H117229 Forquilha 1 XXX
7 12M7006 Arruela de pressão AR XXX 6 mm
8 DQ46584 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2082 MM
DQ46585 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2388 MM
DQ53603 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2844 MM
9 14M7027 Porca AR XXX M6
10 61H1160 Adaptador 1 XXX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 237
ST656072(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Single Point (Flex)
Single Point (Flex)
Single Point (Flex)
CQ154950 A.1

238 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656073(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

625
635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH168741 Mangueira hidraulica-fabric 1 X (LGTH = 6994 mm) SUB FOR AH168739


AH204360 Mangueira hidraulica-fabric 1 X
2 61H1160 Adaptador 1 XX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 239
ST656073(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
SINGLE POINT (FLEX)
MANGUEIRA SINGLE POINT (FLEX)
SINGLE POINT (FLEX)
CQ154950 A.1

240 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656074(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH168738 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=7756 MM


2 61H1160 Adaptador 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 241
ST656074(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Multi Point (Rigid)
Multi Point (Rigid)
Multi Point (Rigid)
CQ154411 A.1

242 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656075(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 A15899 Plugue 1 XX
2 AH128241 Engate hidr. rápido 1 XX
3 DQ44624 Conexão 1 XX
4 T77613 Anel o 1 XX
5 AN273602 Mangueira hidraulica-fabric 1 X LGTH=2311 MM
DQ46574 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2532 MM
6 19M7560 Parafuso sextavado AR XX M6 X 16
7 H117229 Forquilha 1 XX
8 12M7006 Arruela de pressão AR XX 6 mm
9 14M7027 Porca AR XX M6
10 61H004 Conexão 1 XX
11 R26448 Anel o 1 XX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 243
ST656075(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Multi Point (Rigid)
Multi Point (Rigid)
Multi Point (Rigid)
CQ154411 A.1

244 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656076(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 A15899 Plugue 1 X
2 AH128241 Engate hidr. rápido 1 X
3 DQ44624 Conexão 1 X
4 T77613 Anel o 1 X
5 DQ46488 Mangueira hidráulica 1 X LGTH=2835 MM
6 19M7560 Parafuso sextavado AR X M6 X 16
7 H117229 Forquilha 1 X
8 12M7006 Arruela de pressão AR X 6 mm
9 14M7027 Porca AR X M6
10 ........ Conexão em ângulo AR X
11 R26448 Anel o 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 245
ST656076(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
HYDRAULIC HOSE FOR FLOAT VALVE
MANGUEIRA DA VALVULA DE FLUTUACAO
MANGUERA DE LA VALVULA DEL FLOTACION
CQ156595 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH206696 Mangueira hidráulica 1 -41385 X

246 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656077(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 247
ST656077(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
ACCUMULATOR (FLEX)
ACUMULADOR (FLEX)
ACUMULADOR (FLEX)
CQ302448 A.1

248 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656079(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH208815 Tubulação esTruTural 1 41386- X


2 T77613 Anel o 2 X
3 61H1160 Adaptador 2 X
4 R26448 Anel o 2 X
5 AH206700 Mangueira hidraulica-fabric 1 X
6 AH225100 Mangueira hidraulica-fabric 1 41386- X LGTH=1390 MM
AH225934 Mangueira hidráulica 1 41386- X LGTH=1695 MM
7 T77613 Anel o 3 36746- X
8 61H1030 Conexão em t 1 36746- X
9 ........ Conexão em ângulo 1 36746- X
10 R26448 Anel o 1 36746- X
11 H209755 Apoio 1 -35429 X
H175054 Apoio 1 35430- X
12 37M7058 Parafuso 1 X M8 X 20
13 H174307 Parafuso 2 X
14 AH168592 Acumulador hidráulico 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 249
ST656079(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
ACC CHARGING VALVE ASSEMBLY
VALVULA DE CARGA DA FLUTUACAO
VALVULA DEL CARGA DE LA FLOTACION
CQ155982 A.1

250 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656080(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH166294 VálV.de contr.atuada hidr. 1 -36522 X


AH209796 VálVula de controle 1 36523- X INCL KEYS 5-9
2 RE152198 SenSor 1 -XXXXX X (USE RE204264)
RE204264 SenSor preS. óleo tranSm. 1 XXXXX- X
3 14M7298 Porca com flange AR X M8
4 19M7803 Parafuso AR X M8 X 70
5 E62942 Capa 2 X
6 A4655R Porca 2 X
7 61H1160 Adaptador 3 X
8 R26448 Anel o 3 X
9 T77613 Anel o 3 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 251
ST656080(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
VALVE (FLEX)
VALVULA -FLEX ( -XXXXX)
VALVULA (FLEXIBLE)
CQ154152 A.1

252 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656081(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 61H1030 Conexão em t 1 -36745 X


2 61H1171 Adaptador 1 -36745 X
3 AN281426 VálVula 1 -36745 X
4 61H1068 Adaptador 1 -36745 X
5 61H1314 Conexão em ângulo 1 -36745 X
6 R26375 Anel o 1 -36745 X
7 38H1068 Adaptador 1 -36745 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 253
ST656081(B.1)
100 Series 600 Cutting Platform
VALVE (FLEX)
CONEXAO DA FLUTUACAO - (XXXXX- )
VALVULA (FLEXIBLE)
CQ155322 A.1

254 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656082(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 61H1030 Conexão em t 1 X
2 ........ Conexão em ângulo 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 255
ST656082(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Leveling Wedge Kit
Leveling Wedge Kit
Leveling Wedge Kit
PUCQ3246 A.1

256 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST719605(A.2)
100 Series 600 Cutting Platform

616
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 19M7866 Parafuso 4 X M8 X 20
2 H212912 Vedação 1 X L.H.
H212913 Vedação 1 X R.H.
H212934 Cantoneira 1 L.H.
H212935 Vedação 1 R.H.
H212896 Cantoneira 1 L.H.
H212897 Cantoneira 1 R.H.
3 14M7298 Porca com flange 2 X M8
4 19M7785 Parafuso 10 X M10 X 25
5 AH212589 Placa 1 X
AH212590 Placa 1
AH212591 Placa 1
6 H151937 Porca 10
7 19M7787 Parafuso 8 X M12 X 20
8 H212678 Placa 1 L.H.
H212679 Placa 1 R.H.
9 H212685 Placa 2 Feeder House
H212742 Placa 2 X
H212743 Placa 2
H212744 Placa 2
10 H201027 Parafuso AR X
.. BH84398 Conjs prontos p/carregamen. 1 Wedge Kit

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 257
ST719605(A.2)
100 Series 600 Cutting Platform
END SHIELD AND MOUNTING RIGID (RH)
BLINDAGEM LATERAL RIGIDA (DIR.)
PROTECTOR RIGIDA (DERECHA)
HP10214 A.1

258 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656084(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H176212 Blindagem 1 X
2 M72598 Pino de engate ráPido 1 X
3 H209756 Blindagem 1 -35429 X
H174860 Blindagem 1 35430- X
4 03M7190 Parafuso 4 X M10 X 20
5 14M7296 Porca com flange 4 X M10

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 259
ST656084(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
END SHIELD AND MOUNTING RIGID (LH)
BLINDAGEM LATERAL RIGIDA (ESQ.)
PROTECTOR RIGIDA (L.H.)
HP11730 A.1

260 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656085(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H176211 Blindagem 1 X
2 14M7296 Porca com flange 1 X M10
3 19M8183 Parafuso sextavado 2 X M10 X 90
4 AZ102725 Fivela 1 X
5 19M7867 Parafuso 3 X M8 X 25
6 AH167427 Dobradiça 1 X
7 14M7396 Porca de segurança AR X M8
8 37M7058 Parafuso 4 X M8 X 20
9 H176396 RefoRço 1 X
10 03M7184 Parafuso 2 X M8 X 20
11 19M7866 Parafuso 2 X M8 X 20
12 H173921 Apoio 1 X
13 RE70191 Cilindro 1 X
14 Z63847 Alavanca 1 X
15 37M7058 Parafuso 2 X M8 X 20
16 14M7400 Porca de segurança 2 X M10
17 H203485 Apoio 1 X
18 14M7298 Porca com flange 2 X M8
19 R97588 Pino esférico 2 X
20 H202851 Espaçador 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 261
ST656085(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
END SHIELD AND MOUNTING FLEX (LH)
BLINDAGEM LATERAL FLEX (ESQ.)
PROTECTOR FLEXIBLE (ISQUIERDA)
CQ302379 A.1

262 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656086(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 37M7058 Parafuso 1 X M8 X 20
2 19M7867 Parafuso 3 X M8 X 25
3 H203144 Apoio 1 X
4 14M7400 Porca de segurança AR X M10
5 14M7298 Porca com flange AR X M8
6 AZ102725 Fivela 1 X
7 24H1887 Arruela 1 X 11/32" X 1" X 0.134"
8 14M7298 Porca com flange 1 X M8
9 14M7296 Porca com flange AR X M10
10 19M8183 Parafuso sextavado AR X M10 X 90
11 H176209 Blindagem AR X
12 H176396 RefoRço 1 X
13 03M7104 Parafuso AR X M10 X 70
14 Z63847 Alavanca 1 X
15 RE70191 Cilindro 1 X
16 R97588 Pino esférico 1 X
17 H173921 Apoio 1 X
18 19M7866 Parafuso 2 X M8 X 20

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 263
ST656086(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
End Shield And Mounting Flex (Rh)
End Shield And Mounting Flex (Rh)
End Shield And Mounting Flex (Rh)
CQ154154 A.1

264 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656087(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 M72598 Pino de engate ráPido 1 X


2 H176210 Blindagem 1 X
3 H175050 Capa 1 X
4 14M7296 Porca com flange AR X M10
5 03M7190 Parafuso AR X M10 X 20
6 H174860 Blindagem 1 35430- X
H174860 Blindagem 1 (635)
H209756 Blindagem 1 -35429 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 265
ST656087(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Drive Belt, Sheaves, And Tighteners (L.H.)
Drive Belt, Sheaves, And Tighteners (L.H.)
Drive Belt, Sheaves, And Tighteners (L.H.)
CQ157016 A.1

616
618
620

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H138762 Correia trapezoidal 1 -37710 XXX (A)


H220884 Correia trapezoidal 1 XXX (B)
H210003 Correia trapezoidal 1 37711- XXX (A) LGTH=2825 MM
CQ64160 Correia trapezoidal 1 XXX (A) LGTH=2600 MM
2 AN15237 Polia-guia 1 -37710 XXX (A)
AH201252 Polia-guia 1 XXX (B)
AH201252 Polia-guia 1 37711- XXX (A)
3 AH165366 Polia-guia 1 XXX
4 AH201561 Polia 1 -42573 XXX
H220998 Polia 1 42574- XXX
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FEXIBLE

266 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656088(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 267
ST656088(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Drive Belt, Sheaves, And Tighteners (L.H.)
Drive Belt, Sheaves, And Tighteners (L.H.)
Drive Belt, Sheaves, And Tighteners (L.H.)
CQ157016 A.1

268 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656089(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H138762 Correia trapezoidal 1 -37710 XXX (A)


H210003 Correia trapezoidal 1 37711- XXX (A) LGTH=2825 MM
CQ64160 Correia trapezoidal 1 XXX (A) LGTH=2600 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 -070166 X (B)
H232237 Correia trapezoidal 1 070167-070171 X (B) OD=300 MM
H220884 Correia trapezoidal 1 070172- X (B)
H220884 Correia trapezoidal 1 -070248 X (B)
H232237 Correia trapezoidal 1 070249-070252 X (B)
H220884 Correia trapezoidal 1 070253- X (B)
H220884 Correia trapezoidal 1 -070800 X (B)
H232237 Correia trapezoidal 1 070801-070815 X (B)
H220884 Correia trapezoidal 1 070816- X (B)
2 AN15237 Polia-guia 1 -37710 XXX (A)
AH201252 Polia-guia 1 XXX (B)
AH201252 Polia-guia 1 37711- XXX (A)
3 AH165366 Polia-guia 1 XXX
4 AH201561 Polia 1 -42573 XXX OD=279.4 MM
H220998 Polia 1 42574-070166 X OD=279.4 MM
H232235 Polia 1 070167-070171 X OD=300 MM
H220998 Polia 1 070172- X OD=279.4 MM
H220998 Polia 1 42574-070248 X OD=279.4 MM
H232235 Polia 1 070249-070252 X OD=300 MM
H220998 Polia 1 070253-080197 X OD=279.4 MM
H221001 Polia 1 080198- X (F) OD=263 MM
H232235 Polia 1 080198- X (E) OD=300 MM
H220998 Polia 1 -60067 X OD=279.4 MM
H221001 Polia 1 60068-070800 X OD=279.4 MM
H232236 Polia 1 070801-070815 X OD=300 MM
H221001 Polia 1 070816-080354 X OD=279.4 MM
H221001 Polia 1 080355- X (F) OD=263 MM
H232235 Polia 1 080355- X (E) 300 MM
AH209769 Polia 1 -42573 X (C) OD=269 MM
H221001 Polia 1 42574-070800 X (C) OD=279.4 MM
H232236 Polia 1 070801-070815 X (C) OD=300 MM
H221001 Polia 1 070816-080354 X (C) OD=279.4 MM
AH216410 Polia 1 X (C) (D) OD=262 MM
AH216411 Polia 1 X (C) (D) OD=255 MM
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIDIDA FLEXIBLE
(C) ONLY ARGENTINA (D) OPTIONAL
SOMENTE ARGENTINA OPCIONAL
SOLAMENTE ARGENTINA OPCIONAL
(E) SYSTEM 3'' (F) SYSTEM 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''
SISTEMA 3'' SISTEMA 4''

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 269
ST656089(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
DRIVE CHAINS, SPROCKETS, AND TIGHTENERS ON LEFT-HAND SIDE
ENGRENAGENS E CORRENTES (ESQ.)
ENGRANAJE, TENSOR, CADENAS (ISQUIERDA)
HP10591 A.1

ALL

Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H205562 EngrEnagem de corrEnte 1 36219- X (A) Z=58


H172120 EngrEnagem de corrEnte 1 -36218 X (A) Z=58
H172121 EngrEnagem de corrEnte 1 -36218 X (B) Z=48
H172122 EngrEnagem de corrEnte 1 -36218 X (C) Z=52
H205563 EngrEnagem de corrEnte 1 36219- X (C) (D) Z=52
H220952 EngrEnagem de corrEnte 1 X 3", Z=43, (630)
H205562 EngrEnagem de corrEnte 1 36219-60067 X 4", Z=58, (630)
H220952 EngrEnagem de corrEnte 1 60068- X 4", Z=43, (630)
2 AH206131 EngrEnagem de corrEnte 1 36219- X Z=24
AH216239 EngrEnagem de corrEnte 1 X 3", Z=12, (630)
AH206131 EngrEnagem de corrEnte 1 -60067 X 4", Z=24, (630)
AH216239 EngrEnagem de corrEnte 1 60068- X 4", Z=12, (630)
3 AH168647 EngrEnagem de corrEnte 1 X (B) (G) Z=15
AH201099 EngrEnagem de corrEnte 1 X (A) (F) Z=17
AH220303 EngrEnagem de corrEnte 1 X 3", Z=13, (630)
AH201099 EngrEnagem de corrEnte 1 -60067 X 4", Z=17, (630)
AH220303 EngrEnagem de corrEnte 1 60068- X 4", Z=13, (630)
4 AH162957 Corrente de rolos 1 -XXXXX X ASA 60
DQ65283 Corrente de rolos 1 XXXXX- X ASA 60
AH220304 Corrente de elos 1 X 3", (630), ASA 80
DQ65283 Corrente de rolos 1 XXXXX- X (E) ASA 60 (SUB FOR AH221003) (622)
DQ65283 Corrente de rolos 1 -60067 X 4", (630), ASA 60
AH220304 Corrente de elos 1 60068- X 4", (630), ASA 80
(A) REGULAR (B) LOW SPEED (C) HIGH SPEED
REGULAR BAIXA ROTACAO ALTA ROTACAO
REGULAR VELOCIDAD BAJA VELOCIDAD ALTA
(D) OPTIONAL (E) FOR 622 ARGENTINA AND 625 3''
OPCIONAL PARA 622 ARGENTINA E 625 3''
OPCIONAL PARA ARGENTINA 622 Y 625 3"
(F) FLEX (G) RIGID
FLEXIVEL RIGIDA
FLEXIBLE RIGIDA

270 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656090(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 271
ST656090(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Rear Decals
Rear Decals
Adhesivos traseros
CQ155983 A.1

272 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656092(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 JD5920 RefletoR AR X Vermelho / Rojo / Red


2 E82510 Adesivos 1 X (A)
E82575 Etiqueta 1 X (B)
H156231 Etiqueta 1 X (C)
3 E82514 Adesivo de segurança 2 X (A)
4 H165170 Etiqueta 1 X
5 JD5922 RefletoR AR X (D) Laranja / Naranja / Orange
6 JD5921 RefletoR AR X Amarelo / Amarillo / Yellow
7 CC40740 Etiqueta 1 X
8 H136751 Etiqueta 1 X (A)
H138948 Etiqueta 1 X (B)
H173325 Etiqueta 1 X (C)
H165203 Etiqueta 1 X (D)
(A) English (B) France (C) Spanish
Inglês França ESPANHOL
inglés Francia Español
(D) Portuguese
Português
Portugués

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 273
ST656092(B.2)
100 Series 600 Cutting Platform
Safety Decals
Adesivos de Segurança
Adhesivos de seguridad
PUCQ4632 A.1

274 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656093(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform

ALL
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H151671 Adesivos 2 X
CQ26587 Adesivo de segurança 1 X
2 Z60325 Etiqueta 1 X
3 H151673 Etiqueta 1 X
4 H151672 Etiqueta 2 X
5 JD5706 Etiqueta 1 -XXXXXX X
JD5713 Etiqueta 2 XXXXXX- X
6 H209851 Etiqueta 1 -060039 X (616)
H209851 Etiqueta 1 -060008 X (618)
H209851 Etiqueta 1 -060010 X (620)
H209851 Etiqueta 1 -060018 X (622)
H209851 Etiqueta 1 -060041 X (625)
H209851 Etiqueta 1 -060236 X (630)
H223852 Etiqueta 1 060040-XXXXXX X (616)
H223852 Etiqueta 1 060009- X (618)
H223852 Etiqueta 1 060011- X (620)
H223852 Etiqueta 1 060019- X (622)
H223852 Etiqueta 1 060042- X (625)
H223852 Etiqueta 1 060237- X (630)
H203516 Etiqueta 1 X (B)
HXE40887 Etiqueta 1 000001- X (616)
7 H203500 Adesivo de segurança 1 X (A)
H203501 Adesivo de segurança 1 X (C)
H203502 Adesivo de segurança 1 X (B)
8 H203507 Etiqueta 2 X (A)
H203508 Adesivo de segurança 2 X (C)
H203509 Adesivo de segurança 2 X (B)
H216052 Adesivo de segurança 2 X (D)
9 H170871 Adesivo de segurança AR X (A)
H159341 Aviso AR X (C)
H172317 Placa frontal AR X (B)
10 H213760 Adesivo de segurança 1 X (A)
H215237 Adesivo de segurança 1 X (B)
H215235 Adesivo de segurança 2 X (D)
H215236 Etiqueta 1 X (C)
11 CQ44567 Placa de identificação 1 X
12 HXE53133 Etiqueta 2 X
(A) English (B) Franch (C) Spanish
English Franch Spanish
English Franch Español
(D) Portuguese
Português
Portugués

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 275
ST656093(D.1)
100 Series 600 Cutting Platform
MODEL LABELS
DECALCOS
ETIQUETAS
CQ303156 A.1

276 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656094(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

616
618
620
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H201543 Etiqueta 1 XXX


2 H210867 Etiqueta 1 X (A)
H201957 Etiqueta 1 -080062 X (A)
H229976 Etiqueta 1 080063- X (A)
H201959 Etiqueta 1 -080096 X (A)
H229978 Etiqueta 1 080097- X (A)
3 H210868 Etiqueta 1 X (B)
H201958 Etiqueta 1 X (B)
H201960 Etiqueta 1 X (B)
4 H229977 Etiqueta 1 080063- X (B)
H229982 Etiqueta 1 080097- X (B)
5 H229993 Etiqueta 1 080063- X (B)
H229993 Etiqueta 1 080097- X (B)
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 277
ST656094(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
MODEL LABELS
DECALCOS
ETIQUETAS
CQ302380 A.1

622
625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 H201543 Etiqueta 1 XXX


2 H201962 Etiqueta 1 -070166 X
H201962 Etiqueta 1 070172-080061 X
H201966 Etiqueta 1 -070248 X
H201966 Etiqueta 1 070253-080197 X
H201968 Etiqueta 1 -070800 X
H201968 Etiqueta 1 070816-080354 X
3 H229984 Etiqueta 1 070167-070171 X
H229986 Etiqueta 1 070249-070252 X
H229989 Etiqueta 1 070801-070815 X
H229984 Etiqueta 1 080062- X
H229986 Etiqueta 1 080198- X
H229989 Etiqueta 1 080355- X
4 H229993 Etiqueta 1 070167-070171 X
H229993 Etiqueta 1 070249-070252 X
H229993 Etiqueta 1 070801-070815 X
H229993 Etiqueta 1 080062- X
H229993 Etiqueta 1 080198- X
H229993 Etiqueta 1 080355- X

278 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST656095(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
MODEL LABELS
DECALCOS
ETIQUETAS
PUCQ0761 A.1

622
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série 635 Notas

1 H201543 Etiqueta 1 X
2 H229990 Etiqueta 2 X (B)
H229983 Etiqueta 2 X (A)
(A) RIGID (B) FLEX
RIGIDA FLEXIVEL
RIGIDA FLEXIBLE

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 279
ST656096(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform
Universal Drive Shaft ( - XXXXXX)
Universal Drive Shaft ( - XXXXXX)
Universal Drive Shaft ( - XXXXXX)
HP13419 A.1

280 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST723758(A.2)
100 Series 600 Cutting Platform

625
630
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH220088 Forquilha c/anel de segur. 1 XX


2 AH202474 Cruzeta com rolamento 2 XX
3 AH203413 Forquilha c/eixo 1 XX
4 H161296 Blindagem 2 XX
5 AH203414 Blindagem 1 XX
6 H161294 Arruela 1 XX
7 AH203415 Blindagem 1 XX
8 AH203412 Forquilha c/tubo 1 XX
9 H161295 Forquilha c/anel de segur. 1 XX
10 H168246 Anel 2 XX
11 ........ Adaptador 1 XX
12 H180422 Proteção de junta universal 1 XX
13 AH203416 Eixo de acionamento 1 XX
14 AH220102 Eixo cardã 1 XX
15 AH220093 Eixo cardã 1 XX

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 281
ST723758(A.2)
100 Series 600 Cutting Platform
Universal Joint
Universal Joint
Universal Joint
HP20300 A.1

282 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST723780(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

635
Item Nº peça Descrição Qtde Nº série Notas

1 AH232959 Forquilha c/anel de segur. 1 X


2 AH232127 Cruzeta com rolamento 2 X
3 H235117 Blindagem 1 X
4 W36510 Anel 2 X
5 H236424 Proteção de junta universal 1 X
6 E82514 Adesivo de segurança 1 X
7 H235119 Retenção da pRot.da tdp 1 X
8 H236425 Proteção de junta universal 1 X
9 37M7067 Parafuso 4 X
10 M87259 Conexão de lubrificação 1 X
11 AXE13624 Forquilha c/tubo 1 X SUB FOR AH233781
AH233784 Forquilha c/eixo 1 X
AH233787 Forquilha c/eixo 1 X
12 H235116 Forquilha 1 X
13 W43141 Etiqueta 1 X
14 AH233320 Eixo cardã 1 X SUB FOR AH233320
15 19M7817 Parafuso 1 X M12 X 70
16 AH233782 Forquilha c/eixo 1 X
17 H236423 Proteção de junta universal 1 X
18 CC40772 Mordente 1 X
19 34M7066 Pino elástico 1 X 10 X 80 mm
.. AE54373 Kit de juntas 1 X

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 283
ST723780(A.1)
100 Series 600 Cutting Platform

284 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
ST723780(A.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
03M7068 2 38 11M7030 8 173 14M7291 15 151
03M7090 1 41 11M7030 24 185 14M7291 29 153
03M7104 13 263 11M7030 9 188 14M7291 4 165
03M7183 4 61 11M7030 9 189 14M7291 4 167
03M7184 8 107 11M7086 13 165 14M7291 4 169
03M7184 10 261 11M7086 13 167 14M7291 9 183
03M7184 1 41 11M7086 13 169 14M7291 3 87
03M7184 1 43 11M7087 9 187 14M7291 3 89
03M7184 1 45 11M7087 9 188 14M7291 3 91
03M7184 3 47 12H304 30 215 14M7291 8 93
03M7184 3 49 12H304 28 33 14M7291 8 97
03M7184 7 70 12M6191 26 213 14M7296 27 101
03M7185 2 162 12M7006 13 215 14M7296 7 103
03M7185 1 43 12M7006 13 217 14M7296 3 127
03M7185 1 45 12M7006 7 235 14M7296 5 133
03M7187 5 162 12M7006 7 237 14M7296 5 135
03M7188 5 162 12M7006 8 243 14M7296 26 141
03M7190 26 101 12M7006 8 245 14M7296 26 145
03M7190 26 103 12M7008 4 25 14M7296 26 149
03M7190 13 133 12M7032 13 31 14M7296 26 153
03M7190 13 135 12M7065 37 27 14M7296 37 169
03M7190 4 259 12M7065 27 33 14M7296 22 177
03M7190 5 265 12M7066 4 27 14M7296 22 179
03M7190 23 51 12M7066 4 29 14M7296 22 181
03M7190 23 55 12M7066 4 31 14M7296 13 183
03M7190 23 57 12M7069 5 37 14M7296 5 183
03M7190 26 59 12M7070 8 37 14M7296 1 187
03M7190 10 60 12M7112 33 107 14M7296 1 188
03M7190 7 62 12M7112 9 67 14M7296 1 189
03M7190 26 95 12M7112 7 69 14M7296 15 215
03M7191 2 133 12M7112 16 70 14M7296 15 217
03M7191 2 135 14H732 30 33 14M7296 5 259
03M7191 28 141 14H793 16 190 14M7296 2 261
03M7191 28 145 14H793 16 191 14M7296 9 263
03M7191 28 149 14H793 23 37 14M7296 4 265
03M7191 28 153 14M7027 14 215 14M7296 10 47
03M7191 36 169 14M7027 14 217 14M7296 10 49
03M7191 23 177 14M7027 9 235 14M7296 24 51
03M7191 23 179 14M7027 9 237 14M7296 24 55
03M7191 23 181 14M7027 9 243 14M7296 24 57
03M7191 1 183 14M7027 9 245 14M7296 27 59
03M7191 4 187 14M7139 25 185 14M7296 4 60
03M7191 4 188 14M7167 6 51 14M7296 12 62
03M7191 4 189 14M7167 6 53 14M7296 27 95
03M7191 3 60 14M7167 6 57 14M7297 21 107
03M7193 4 183 14M7168 34 101 14M7297 2 62
03M7194 2 127 14M7168 28 103 14M7297 10 67
03M7194 26 51 14M7168 32 95 14M7297 1 69
03M7194 26 55 14M7188 7 188 14M7297 17 70
03M7194 26 57 14M7189 10 171 14M7298 15 107
03M7194 38 59 14M7189 10 173 14M7298 6 162
03M7195 2 127 14M7189 10 174 14M7298 27 165
03M7196 2 127 14M7189 7 188 14M7298 27 167
03M7198 23 165 14M7252 7 187 14M7298 27 169
03M7198 23 167 14M7252 7 188 14M7298 12 208
03M7198 23 169 14M7252 7 189 14M7298 12 209
03M7198 1 183 14M7260 15 165 14M7298 12 210
03M7198 7 47 14M7260 15 167 14M7298 3 251
03M7198 7 49 14M7260 15 169 14M7298 3 257
03M7199 3 133 14M7272 20 70 14M7298 18 261
03M7199 3 135 14M7273 5 25 14M7298 5 263
03M7202 35 141 14M7273 28 27 14M7298 8 263
03M7207 6 165 14M7273 11 31 14M7298 12 37
03M7207 6 167 14M7276 22 107 14M7298 2 41
03M7207 6 169 14M7276 1 141 14M7298 2 43
03M7226 11 183 14M7276 1 143 14M7298 2 45
03M7290 11 107 14M7276 1 147 14M7298 6 47
03M7306 43 169 14M7276 1 151 14M7298 6 49
03M7306 18 185 14M7276 3 165 14M7298 9 59
03M7380 6 177 14M7276 3 167 14M7298 4 61
03M7380 6 179 14M7276 3 169 14M7298 12 70
03M7380 6 181 14M7276 6 37 14M7299 10 133
11H238 45 169 14M7276 12 51 14M7299 14 133
11M7015 7 227 14M7276 12 53 14M7299 10 135
11M7015 7 229 14M7276 12 57 14M7299 14 135
11M7015 2 231 14M7276 30 59 14M7299 33 141
11M7015 2 233 14M7277 7 37 14M7299 7 141
11M7015 16 35 14M7291 8 103 14M7299 7 143
11M7015 17 37 14M7291 15 141 14M7299 7 147
11M7028 18 141 14M7291 39 141 14M7299 7 151
11M7028 18 143 14M7291 15 143 14M7299 11 165
11M7028 18 147 14M7291 34 145 14M7299 11 167
11M7030 31 153 14M7291 15 147 14M7299 11 169
11M7030 8 171 14M7291 34 149 14M7299 13 183

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 285
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
14M7299 5 183 19M7791 11 117 19M8043 25 153
14M7299 7 85 19M7791 1 119 19M8183 3 261
14M7299 13 87 19M7791 3 119 19M8183 10 263
14M7299 13 89 19M7791 5 124 19M8225 18 51
14M7303 6 119 19M7793 11 133 19M8225 18 53
14M7303 4 120 19M7793 11 135 19M8225 18 57
14M7303 4 121 19M7798 4 162 19M8225 28 59
14M7303 4 122 19M7801 10 37 19M8318 23 27
14M7303 4 124 19M7803 24 165 19M8318 23 29
14M7303 6 38 19M7803 24 167 19M8319 23 27
14M7328 18 165 19M7803 24 169 19M8319 23 29
14M7328 18 167 19M7803 1 177 19M8321 7 25
14M7328 18 169 19M7803 1 179 19M8321 30 27
14M7396 7 261 19M7803 1 181 19M8483 31 107
14M7396 11 27 19M7803 11 208 19M8610 30 169
14M7396 11 29 19M7803 11 209 19M8890 4 107
14M7397 10 107 19M7803 11 210 19M9200 13 129
14M7400 16 107 19M7803 4 251 19M9200 31 131
14M7400 16 261 19M7807 26 37 21M7262 8 59
14M7400 4 263 19M7807 8 51 22H836 18 33
14M7400 25 37 19M7807 8 53 22M7080 25 33
14M7401 1 47 19M7807 8 57 22M7080 18 35
14M7401 1 49 19M7809 19 231 24H1111 29 41
19H1875 3 33 19M7809 19 233 24H1111 26 43
19H1936 31 215 19M7809 7 61 24H1111 26 45
19H1936 7 33 19M7813 18 129 24H1192 9 103
19H2020 2 33 19M7813 27 131 24H1192 34 107
19M3164 32 141 19M7817 15 161 24H1192 3 85
19M7139 3 25 19M7817 15 283 24H1192 16 87
19M7139 29 27 19M7818 4 159 24H1192 16 89
19M7162 10 127 19M7824 23 101 24H1192 16 91
19M7167 26 27 19M7824 19 103 24H1192 9 93
19M7167 26 29 19M7824 23 103 24H1192 9 97
19M7167 25 31 19M7824 17 141 24H1245 1 107
19M7168 2 27 19M7824 22 141 24H1245 8 165
19M7168 2 29 19M7824 37 141 24H1245 8 167
19M7168 2 31 19M7824 17 143 24H1245 8 169
19M7295 23 31 19M7824 32 145 24H1290 17 213
19M7343 2 37 19M7824 17 147 24H1305 29 215
19M7385 17 215 19M7824 32 149 24H1305 29 33
19M7385 17 217 19M7824 17 151 24H1313 33 145
19M7411 29 51 19M7824 2 87 24H1313 33 149
19M7411 29 55 19M7824 6 87 24H1351 34 169
19M7411 29 57 19M7824 2 89 24H1373 2 141
19M7411 39 59 19M7824 6 89 24H1373 38 141
19M7415 33 101 19M7824 2 91 24H1373 2 143
19M7415 27 103 19M7824 6 91 24H1373 2 147
19M7415 31 95 19M7824 19 95 24H1373 2 151
19M7560 12 215 19M7824 23 95 24H1887 7 263
19M7560 12 217 19M7824 19 99 24H1929 16 33
19M7560 5 235 19M7825 16 103 24H1929 3 35
19M7560 5 237 19M7825 22 141 24M7028 6 229
19M7560 6 243 19M7825 22 145 24M7028 3 231
19M7560 6 245 19M7825 22 147 24M7028 3 233
19M7596 1 165 19M7825 16 95 24M7040 2 41
19M7596 1 167 19M7826 1 133 24M7053 19 141
19M7596 1 169 19M7826 1 135 24M7053 19 143
19M7596 17 185 19M7826 32 153 24M7053 19 147
19M7658 15 27 19M7829 23 101 24M7053 2 165
19M7658 15 29 19M7829 23 95 24M7053 2 167
19M7658 15 31 19M7829 16 99 24M7053 2 169
19M7719 20 51 19M7835 3 111 24M7055 13 27
19M7719 20 53 19M7866 1 257 24M7055 13 29
19M7719 20 57 19M7866 11 261 24M7097 23 231
19M7784 2 103 19M7866 18 263 24M7145 23 33
19M7784 15 41 19M7866 6 41 24M7145 13 35
19M7784 15 43 19M7866 6 43 24M7178 16 215
19M7784 15 45 19M7866 6 45 24M7178 16 217
19M7784 2 93 19M7867 7 203 24M7180 28 165
19M7784 2 97 19M7867 5 261 24M7180 28 167
19M7785 4 257 19M7867 2 263 24M7180 28 169
19M7786 3 111 19M7867 14 59 24M7180 15 183
19M7786 9 47 19M7920 12 107 24M7180 2 47
19M7786 9 49 19M7920 14 62 24M7180 2 49
19M7787 20 185 19M7920 2 67 24M7237 9 171
19M7787 7 257 19M7920 2 69 24M7237 9 173
19M7787 27 41 19M7920 14 70 24M7237 9 174
19M7788 9 141 19M7941 6 59 24M7237 23 185
19M7788 9 143 19M7954 2 87 24M7237 8 188
19M7788 9 147 19M7963 9 37 24M7237 8 189
19M7788 9 151 19M7970 8 208 24M7241 3 37
19M7791 1 113 19M7970 8 209 24M7241 19 51
19M7791 1 115 19M7970 8 210 24M7241 19 53

286 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
24M7241 19 57 40M1821 21 197 A51212 5 31
24M7241 18 59 40M1821 10 199 A51212 14 33
24M7242 8 187 40M1839 16 131 A51212 17 35
24M7242 8 188 40M1839 2 137 A51212 25 51
24M7315 2 59 40M1865 11 131 A51212 25 55
24M7373 20 143 40M7098 29 107 A51212 25 57
24M7373 20 147 40M7115 8 129 A51212 36 59
24M7373 19 151 40M7216 21 129 A60601 3 107
25M3827 1 137 45M7045 12 195 AA5607R 11 141
26H46 12 27 45M7045 20 196 AA5607R 11 143
26H46 12 29 45M7045 20 197 AA5607R 11 147
26H46 12 31 45M7045 12 199 AA5607R 11 151
28316 18 177 45M7045 18 37 AD2062R 1 61
28316 18 179 49M4076 4 129 AE37204 20 165
28316 18 181 51M7045 7 215 AE37204 20 167
28H1605 4 141 51M7045 7 217 AE37204 20 169
28H1605 4 143 57M7292 2 109 AE37204 7 183
28H1605 4 147 57M7796 7 109 AE54373 .. 161
28H2540 13 51 57M8164 2 109 AE54373 .. 283
28H2540 13 53 58M5577 15 159 AH115426 10 159
28H3414 13 51 61H004 10 243 AH115641 14 159
28H3414 13 53 61H1004 8 203 AH116104 4 38
28H3414 13 57 61H1022 4 229 AH128240 22 215
28H3414 24 59 61H1022 7 231 AH128240 22 217
34H89 6 62 61H1022 7 233 AH128241 20 215
34H89 6 70 61H1030 8 249 AH128241 20 217
34M7023 22 33 61H1030 1 253 AH128241 2 235
34M7023 10 35 61H1030 1 255 AH128241 2 237
34M7066 19 161 61H1068 4 253 AH128241 2 243
34M7066 19 283 61H1094 21 231 AH128241 2 245
34M7102 20 107 61H1159 18 231 AH139288 19 33
34M7102 5 154 61H1159 18 233 AH141859 1 209
34M7102 5 155 61H1160 10 235 AH141859 1 210
34M7102 5 156 61H1160 10 237 AH154697 3 103
37M7058 12 249 61H1160 2 239 AH154697 5 107
37M7058 15 261 61H1160 2 241 AH154697 22 51
37M7058 8 261 61H1160 3 249 AH154697 22 55
37M7058 1 263 61H1160 7 251 AH154697 22 57
37M7058 17 33 61H1162 2 208 AH154697 25 59
37M7067 9 161 61H1162 2 209 AH154697 1 65
37M7067 9 283 61H1162 2 210 AH154697 4 85
37M7086 24 101 61H1162 21 213 AH154697 12 87
37M7086 31 103 61H1171 2 253 AH154697 12 89
37M7086 3 154 61H1174 4 215 AH154697 3 93
37M7086 3 155 61H1174 4 217 AH154697 3 97
37M7086 3 156 61H1309 11 229 AH155215 3 61
37M7086 11 41 61H1314 5 253 AH155216 3 61
37M7086 9 85 61H1317 19 215 AH155515 5 120
37M7086 22 87 61H1317 19 217 AH155555 8 120
37M7086 14 89 A15898 6 215 AH159216 8 120
37M7086 14 91 A15898 6 217 AH159481 10 51
37M7086 24 95 A15899 21 215 AH159481 10 53
37M7087 11 43 A15899 21 217 AH159481 20 59
37M7087 11 45 A15899 1 235 AH159567 8 121
37M7089 13 37 A15899 1 237 AH159711 10 51
37M7089 4 70 A15899 1 243 AH159711 10 53
37M7092 32 107 A15899 1 245 AH159711 20 59
38H1004 1 203 A25647 20 41 AH159925 28 51
38H1004 1 205 A25647 20 43 AH159925 28 55
38H1004 1 207 A25647 20 45 AH159925 28 57
38H1004 1 223 A31867 10 25 AH159925 35 59
38H1022 4 227 A31867 36 27 AH160302 5 47
38H1068 7 253 A31869 15 103 AH160302 5 49
38H1160 30 231 A31869 24 231 AH160304 4 47
38H1162 2 208 A31869 27 51 AH160305 1 111
38H1162 2 209 A31869 27 55 AH160306 1 111
38H1162 2 210 A31869 27 57 AH160307 2 111
38H1162 21 213 A31869 1 59 AH160308 2 111
38H1171 18 213 A31869 37 59 AH162309 34 59
38H1172 19 213 A31869 2 85 AH162516 9 179
38H1174 3 208 A31869 15 87 AH162517 11 177
38H1174 3 209 A31869 15 89 AH162517 11 179
38H1174 3 210 A31869 15 91 AH162517 11 181
38H1174 20 213 A31869 15 95 AH162582 21 33
38H1414 6 227 A31869 15 99 AH162582 9 35
38H5127 15 229 A4655R 6 251 AH162754 21 51
38H5127 15 231 A49465 29 101 AH162754 21 55
38H5127 15 233 A49465 1 93 AH162754 21 57
40M1821 10 190 A51212 20 231 AH162754 23 59
40M1821 10 191 A51212 20 233 AH162754 4 65
40M1821 10 192 A51212 5 27 AH162957 8 183
40M1821 10 195 A51212 5 29 AH162957 4 270
40M1821 21 196 A51212 26 31 AH163856 8 35

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 287
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
AH163883 4 59 AH167302 11 87 AH169557 18 27
AH163922 9 179 AH167315 1 196 AH169557 18 29
AH164035 8 121 AH167315 1 197 AH170263 1 159
AH164153 1 62 AH167316 11 195 AH170265 21 59
AH164153 1 70 AH167316 11 199 AH170278 21 59
AH164180 12 33 AH167427 6 261 AH170756 3 227
AH164181 4 35 AH167448 2 35 AH170757 1 227
AH164190 15 33 AH167707 10 33 AH170758 5 227
AH164238 4 93 AH167873 8 41 AH170774 5 93
AH164238 4 97 AH167875 8 43 AH170774 5 97
AH164293 5 60 AH167954 6 60 AH170968 15 62
AH164323 1 155 AH167993 1 37 AH171017 .. 213
AH164413 9 73 AH167994 1 37 AH171017 7 213
AH164413 9 77 AH168043 1 154 AH171018 .. 213
AH164413 9 81 AH168044 1 155 AH171018 8 213
AH164414 8 77 AH168049 4 87 AH171515 1 154
AH164414 8 81 AH168049 7 93 AH171602 16 177
AH164415 8 77 AH168049 7 97 AH171602 16 179
AH164415 10 81 AH168064 3 73 AH171602 16 181
AH164497 1 61 AH168064 3 75 AH171647 1 162
AH164538 1 67 AH168064 3 81 AH171648 1 162
AH165025 7 209 AH168065 2 73 AH171649 1 162
AH165026 4 225 AH168065 2 75 AH171650 1 162
AH165027 5 225 AH168065 2 81 AH174428 .. 196
AH165029 4 205 AH168066 4 73 AH174428 .. 197
AH165366 16 141 AH168066 4 75 AH174428 .. 201
AH165366 16 143 AH168066 4 81 AH174990 7 190
AH165366 16 147 AH168067 1 73 AH174990 7 192
AH165366 3 266 AH168067 1 75 AH175720 7 191
AH165366 3 269 AH168067 1 81 AH175720 7 192
AH165423 7 209 AH168068 5 73 AH175737 6 191
AH165424 4 225 AH168068 5 75 AH175737 6 192
AH165425 5 225 AH168068 5 81 AH201099 3 183
AH165426 3 225 AH168091 1 105 AH201099 3 270
AH165427 3 225 AH168116 8 73 AH201252 21 141
AH165429 4 205 AH168117 8 73 AH201252 21 145
AH165432 7 209 AH168121 8 77 AH201252 21 147
AH165433 4 223 AH168122 8 77 AH201252 21 151
AH165434 5 223 AH168143 .. 201 AH201252 2 266
AH165435 3 223 AH168143 1 201 AH201252 2 269
AH165437 4 205 AH168144 1 201 AH201329 1 127
AH165440 7 208 AH168210 23 141 AH201329 14 127
AH165441 4 223 AH168246 10 33 AH201340 1 213
AH165442 5 223 AH168298 10 120 AH201433 13 141
AH165443 3 223 AH168320 6 187 AH201433 13 143
AH165445 4 203 AH168592 14 249 AH201433 13 147
AH165447 7 208 AH168647 3 183 AH201433 13 151
AH165449 5 223 AH168647 3 270 AH201561 23 141
AH165450 3 223 AH168738 1 241 AH201561 23 145
AH165452 4 203 AH168739 1 239 AH201561 23 149
AH165454 7 208 AH168741 1 239 AH201561 4 266
AH165463 4 223 AH168765 2 109 AH201561 4 269
AH165627 3 205 AH169147 1 27 AH201740 31 141
AH165628 3 205 AH169149 1 29 AH201788 12 93
AH165629 3 205 AH169151 1 29 AH201788 12 99
AH165630 3 203 AH169152 1 29 AH201808 .. 213
AH165631 3 203 AH169245 9 227 AH202157 9 139
AH165632 3 203 AH169245 9 229 AH202259 9 53
AH166294 1 251 AH169245 5 231 AH202474 2 281
AH166318 7 171 AH169245 5 233 AH202651 13 47
AH166318 7 173 AH169246 10 227 AH202651 13 49
AH166327 10 139 AH169246 10 229 AH202653 8 47
AH166327 22 185 AH169246 12 231 AH202653 8 49
AH166369 1 105 AH169246 12 233 AH202940 16 51
AH166370 1 105 AH169328 9 27 AH202940 16 53
AH166500 18 70 AH169328 9 29 AH202940 16 57
AH166501 3 69 AH169328 9 31 AH202940 33 59
AH166502 12 69 AH169329 18 29 AH203412 8 281
AH166804 6 188 AH169329 18 31 AH203413 3 281
AH166888 6 187 AH169496 26 33 AH203414 5 281
AH166889 6 188 AH169496 11 35 AH203415 7 281
AH166890 6 188 AH169497 13 33 AH203416 13 281
AH166904 8 120 AH169497 5 35 AH204247 8 121
AH166934 8 77 AH169521 10 27 AH204355 7 210
AH166935 8 77 AH169522 7 27 AH204356 4 225
AH166951 2 61 AH169523 10 29 AH204357 3 225
AH166963 10 120 AH169524 7 29 AH204358 5 225
AH167051 10 93 AH169525 10 29 AH204359 4 207
AH167051 10 97 AH169526 7 29 AH204360 3 207
AH167222 1 85 AH169527 10 29 AH204360 1 239
AH167222 14 87 AH169528 7 29 AH204361 1 156
AH167235 1 155 AH169529 10 31 AH204370 11 93
AH167302 5 85 AH169530 7 31 AH204370 11 97

288 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
AH204467 11 139 AH210944 1 27 AH219841 8 188
AH204467 16 185 AH210945 10 27 AH219841 9 188
AH204994 12 93 AH210946 7 27 AH220027 1 174
AH204994 12 99 AH211849 8 41 AH220051 3 113
AH205715 5 122 AH211850 8 41 AH220051 6 124
AH205918 5 122 AH212050 3 115 AH220088 1 281
AH205993 1 31 AH212050 1 124 AH220093 14 161
AH206042 6 93 AH212051 5 85 AH220093 15 281
AH206042 6 97 AH212051 11 87 AH220102 14 281
AH206105 11 81 AH212053 4 93 AH220303 3 183
AH206107 12 81 AH212053 4 97 AH220303 3 270
AH206131 12 183 AH212060 11 115 AH220304 8 183
AH206131 2 270 AH212106 11 113 AH220304 4 270
AH206498 1 208 AH212108 11 113 AH220747 8 41
AH206498 1 209 AH212109 11 113 AH220748 8 41
AH206629 9 179 AH212110 11 115 AH220749 8 43
AH206630 9 177 AH212274 11 115 AH220824 41 169
AH206631 9 179 AH212470 4 203 AH221003 8 183
AH206632 9 179 AH212589 5 257 AH221003 4 270
AH206696 1 246 AH212590 5 257 AH221008 8 41
AH206697 2 227 AH212591 5 257 AH221010 8 41
AH206700 5 249 AH212976 9 73 AH221012 8 43
AH206707 7 171 AH212999 8 73 AH221014 8 43
AH206707 7 173 AH213000 8 77 AH221016 8 43
AH206707 7 174 AH213001 8 77 AH221018 8 45
AH206803 18 31 AH213002 8 77 AH221377 42 169
AH206974 9 177 AH213002 8 81 AH221568 1 171
AH207290 13 171 AH213011 11 119 AH221569 1 171
AH207295 7 171 AH213055 5 127 AH221571 1 171
AH207295 7 173 AH213058 17 127 AH222054 12 190
AH208260 9 181 AH213058 5 127 AH222054 12 191
AH208663 12 229 AH213404 1 154 AH222054 12 192
AH208815 1 249 AH213872 1 73 AH222054 7 195
AH208816 13 227 AH213872 3 73 AH222054 7 199
AH208816 8 231 AH213872 3 75 AH222165 .. 195
AH208890 1 173 AH213872 3 81 AH222165 .. 199
AH208891 1 173 AH213873 2 73 AH222166 6 190
AH208892 1 173 AH213873 2 75 AH222166 6 192
AH208893 1 171 AH213873 2 81 AH222181 18 45
AH208894 1 171 AH213874 4 73 AH223165 39 169
AH208898 22 185 AH213874 4 75 AH224248 6 188
AH209030 10 51 AH213874 4 81 AH224248 7 188
AH209030 10 53 AH213875 1 73 AH224248 6 189
AH209030 20 59 AH213875 1 75 AH225099 2 229
AH209031 10 51 AH213875 1 81 AH225100 6 249
AH209031 10 53 AH213876 5 73 AH225101 5 229
AH209031 20 59 AH213876 5 75 AH225233 1 85
AH209283 4 47 AH213876 5 81 AH225233 14 87
AH209283 4 49 AH214210 8 73 AH225234 14 87
AH209332 1 105 AH214211 8 77 AH225933 2 229
AH209439 1 229 AH214212 8 77 AH225934 6 249
AH209441 1 85 AH214213 8 77 AH226112 11 139
AH209441 14 87 AH214213 10 81 AH226112 16 185
AH209599 5 229 AH214214 9 73 AH226150 10 51
AH209722 17 51 AH214214 9 77 AH226150 10 53
AH209722 17 53 AH214214 9 81 AH226150 10 57
AH209722 17 57 AH214216 11 81 AH226150 20 59
AH209737 35 107 AH214217 12 81 AH226151 10 51
AH209769 23 149 AH215184 9 31 AH226151 10 53
AH209769 4 269 AH216239 12 183 AH226151 10 57
AH209796 1 251 AH216239 2 270 AH226151 20 59
AH209833 1 105 AH216395 5 229 AH226301 5 85
AH210300 1 171 AH216410 23 149 AH226301 11 87
AH210680 9 177 AH216410 4 269 AH226301 11 89
AH210797 1 31 AH216411 23 149 AH227241 6 103
AH210798 9 31 AH216411 4 269 AH227241 6 93
AH210799 18 31 AH216563 .. 117 AH227241 6 97
AH210858 5 103 AH216991 9 73 AH227242 1 87
AH210858 7 87 AH217230 9 31 AH227242 1 89
AH210858 7 89 AH217231 18 31 AH227242 1 91
AH210858 7 91 AH217615 .. 213 AH227367 8 79
AH210858 5 93 AH217773 5 73 AH227367 10 81
AH210858 6 93 AH217773 5 75 AH227367 10 83
AH210858 5 97 AH217773 5 81 AH227368 12 81
AH210858 6 97 AH218389 5 120 AH227368 12 83
AH210878 5 93 AH218389 5 121 AH227369 9 73
AH210878 6 93 AH218547 17 127 AH227369 9 77
AH210878 5 97 AH218548 8 127 AH227369 9 79
AH210878 6 97 AH218632 24 107 AH227369 9 81
AH210916 8 141 AH218684 1 162 AH227369 9 83
AH210916 8 143 AH218685 1 162 AH227370 11 81
AH210916 8 147 AH219841 6 188 AH227370 11 83
AH210916 8 151 AH219841 7 188 AH227371 8 79

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 289
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
AH227371 8 81 AH233746 8 43 BXE10276 .. 109
AH227371 8 83 AH233748 8 43 CC40740 7 273
AH227641 10 103 AH233750 8 45 CC40772 18 161
AH227641 10 93 AH233752 8 45 CC40772 18 283
AH227641 10 97 AH233781 11 161 CE18641 6 129
AH227914 8 77 AH233781 11 283 CE18641 24 131
AH227914 8 79 AH233782 16 161 CE18641 3 137
AH227915 8 77 AH233782 16 283 CE18643 4 137
AH227915 8 79 AH233784 11 283 CE18644 22 131
AH227916 8 77 AH233787 11 283 CE18650 36 131
AH227916 8 79 AH77869 6 203 CE18651 19 129
AH227917 8 77 AH77869 13 208 CE18651 9 131
AH227917 8 79 AH77869 13 209 CE18651 5 137
AH228631 4 73 AH77869 13 210 CE18652 14 129
AH228631 4 75 AH89557 23 107 CE18652 30 131
AH228631 4 79 AH97031 16 151 CE18653 16 129
AH228631 4 81 AH97280 11 37 CE18653 28 131
AH228631 4 83 AHC10401 1 196 CE18661 17 131
AH228632 3 73 AHC10401 1 197 CE18661 6 137
AH228632 3 75 AN102010 4 177 CE18662 20 129
AH228632 3 79 AN102010 4 179 CE18663 13 131
AH228632 3 81 AN102010 4 181 CE18663 7 137
AH228632 3 83 AN102010 7 183 CE18665 20 131
AH228633 2 73 AN102010 3 187 CE18665 8 137
AH228633 2 75 AN102010 3 188 CE19129 9 137
AH228633 2 79 AN102010 3 189 CE19254 24 129
AH228633 2 81 AN15237 21 141 CE19254 5 131
AH228633 2 83 AN15237 2 266 CE19255 34 131
AH228634 1 73 AN15237 2 269 CE19263 35 131
AH228634 1 75 AN273602 6 219 CE19364 3 131
AH228634 1 79 AN273602 5 243 CE19364 10 137
AH228634 1 81 AN281426 3 253 CE19703 11 137
AH228634 5 81 AR62149 28 107 CE19704 12 137
AH228634 1 83 AR94522 10 215 CE19705 13 137
AH228635 5 73 AR94522 10 217 CE30210 10 131
AH228635 5 75 AT35121 1 225 CE30210 19 137
AH228635 5 79 AXE10016 2 107 CQ03457 25 145
AH228635 5 83 AXE10018 6 107 CQ03457 25 149
AH228977 1 117 AXE12996 26 231 CQ07213 1 51
AH228978 1 117 AXE13618 14 161 CQ07213 1 53
AH229407 8 73 AXE13624 11 161 CQ07213 1 57
AH229408 8 73 AXE13624 11 283 CQ07213 11 59
AH229557 4 103 AXE17036 4 62 CQ16408 29 169
AH229557 4 93 AXE17036 8 67 CQ21271 12 115
AH229557 4 97 AXE17036 9 69 CQ23426 11 51
AH229837 30 101 AXE17036 15 70 CQ23426 11 53
AH229837 20 103 AXE17682 1 67 CQ23426 11 57
AH229837 30 95 AXE17688 1 105 CQ23426 29 59
AH229838 9 87 AXE17689 1 105 CQ26587 1 275
AH229838 9 89 AXE17695 1 105 CQ31270 4 113
AH229838 9 91 AXE18872 1 109 CQ31270 4 115
AH230009 12 103 AXE19049 18 70 CQ31272 12 115
AH230009 12 99 AXE19050 15 62 CQ31273 6 113
AH230034 1 85 AXE19051 15 62 CQ31273 6 115
AH230034 8 87 AXE19052 1 105 CQ31273 12 120
AH230034 8 89 AXE19054 1 105 CQ31273 4 124
AH230034 8 91 AXE23222 6 188 CQ31274 10 113
AH230486 10 231 AXE23997 6 188 CQ31274 10 115
AH230486 10 233 AXE23998 6 188 CQ31274 13 120
AH230487 11 231 AXE23999 6 187 CQ31275 9 113
AH230488 13 231 AXE24000 6 187 CQ31275 9 115
AH230488 13 233 AXE24001 6 187 CQ31275 14 120
AH230489 14 231 AXE24816 33 131 CQ32379 4 113
AH230489 14 233 AXE24894 14 231 CQ32379 4 115
AH230490 16 231 AXE25003 15 190 CQ32379 3 120
AH230490 16 233 AXE25003 7 190 CQ33763 8 113
AH230491 17 231 AXE25003 7 192 CQ33763 8 115
AH230491 17 233 AXE25004 15 191 CQ33763 15 120
AH230528 11 83 AXE25004 7 191 CQ33763 3 124
AH230529 12 83 AXE25004 7 192 CQ34431 9 203
AH230998 .. 165 AXE25005 15 190 CQ44567 11 275
AH230998 .. 167 AXE25006 15 191 CQ48231 18 215
AH230998 .. 169 AXE26447 1 109 CQ48231 18 217
AH232127 2 161 AXE33312 9 51 CQ53848 24 177
AH232127 2 283 AXE33312 9 53 CQ53848 24 179
AH232895 8 233 AXE33312 9 57 CQ57436 11 127
AH232959 1 161 AXE33536 11 233 CQ62873 14 127
AH232959 1 283 AXE35145 3 119 CQ63345 2 60
AH233186 8 109 AZ100232 34 141 CQ63346 1 60
AH233311 14 161 AZ102725 4 261 CQ63816 9 60
AH233320 14 283 AZ102725 6 263 CQ64160 25 141
AH233741 8 41 BH84398 .. 257 CQ64160 1 266
AH233744 8 43 BP13030 29 185 CQ64160 1 269

290 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
CQ65328 6 159 DQ46487 5 221 DQ74213 .. 29
CQ65329 7 159 DQ46488 6 221 DQ74214 .. 31
CQ65330 8 159 DQ46488 5 245 DQ74215 .. 27
CQ65331 11 159 DQ46489 3 217 DQ74216 .. 29
CQ65332 12 159 DQ46552 4 221 DQ74217 .. 31
CQ65528 4 41 DQ46553 5 221 DQ74478 10 31
CQ65529 4 41 DQ46555 3 217 DQ74479 7 31
CQ65530 4 43 DQ46572 4 219 DQ75163 18 70
CQ65531 5 41 DQ46573 5 219 DQ75290 15 62
CQ65532 5 41 DQ46574 5 243 DQ75593 11 120
CQ65533 5 43 DQ46575 3 215 DQ75597 .. 29
CQ65534 17 41 DQ46578 6 219 E40204 6 35
CQ65534 17 43 DQ46584 6 221 E62484 19 165
CQ65535 17 41 DQ46584 8 237 E62484 19 167
CQ65535 17 43 DQ46585 6 221 E62484 19 169
CQ65626 30 103 DQ46585 8 237 E62484 6 183
CQ65626 8 85 DQ46586 6 219 E62942 5 251
CQ65626 23 87 DQ46586 8 235 E80242 5 159
CQ65626 20 95 DQ46604 8 215 E82510 2 273
CQ65626 20 99 DQ46604 8 217 E82514 6 161
CQ66192 8 85 DQ52242 1 105 E82514 3 273
CQ66192 23 87 DQ53527 1 105 E82514 6 283
CQ66192 5 89 DQ53600 3 217 E82575 2 273
CQ66192 5 91 DQ53601 4 221 H104418 1 38
CQ66192 20 95 DQ53602 5 221 H110115 14 183
CQ66192 20 99 DQ53603 6 221 H110428 12 41
CQ71955 23 43 DQ53603 8 237 H110428 12 43
CQ71956 24 43 DQ55046 3 215 H110428 12 45
CQ71965 3 43 DQ55047 5 219 H112567 10 208
CQ71967 5 43 DQ55048 4 219 H112567 10 209
CQ72010 12 49 DQ55049 6 219 H112567 10 210
CQ72167 9 70 DQ55049 8 235 H117229 11 215
CQ72172 9 62 DQ62767 1 154 H117229 11 217
CQ76625 17 43 DQ62870 5 57 H117229 6 235
CQ76626 17 43 DQ64735 1 105 H117229 6 237
DE19264 4 133 DQ64736 1 105 H117229 7 243
DE19264 4 135 DQ64737 1 105 H117229 7 245
DE19276 14 137 DQ65283 8 183 H121862 23 215
DE19294 17 129 DQ65283 4 270 H121862 23 217
DE19294 26 131 DQ65333 9 159 H122772 9 208
DE19305 23 129 DQ65334 10 159 H122772 9 209
DE19305 2 131 DQ65335 13 159 H122772 9 210
DE19305 15 137 DQ65664 11 113 H125890 4 117
DE19306 14 131 DQ65665 11 113 H125891 6 117
DE19306 16 137 DQ65666 11 113 H125892 7 117
DE19307 12 131 DQ65750 11 115 H125894 8 117
DE19307 21 137 DQ65751 11 115 H127801 12 127
DE19310 7 129 DQ65774 11 115 H128235 2 117
DE19311 32 131 DQ65775 11 113 H128686 3 38
DE19311 17 137 DQ65776 11 113 H128688 1 33
DE19409 1 129 DQ65777 11 113 H129024 12 127
DE19475 15 129 DQ65806 6 124 H129208 6 141
DE19475 29 131 DQ65963 5 85 H129208 6 143
DE19704 2 129 DQ65963 11 87 H129208 6 147
DE19704 7 131 DQ65965 4 93 H129208 6 151
DE19783 4 133 DQ65965 4 97 H129436 6 33
DE19783 4 135 DQ65975 6 93 H129438 5 38
DE19785 1 129 DQ65975 6 97 H130269 5 33
DE19785 1 131 DQ66050 5 85 H130270 4 33
DE19785 4 135 DQ66050 11 87 H136110 5 61
DE19850 19 131 DQ66052 4 93 H136751 8 273
DE19851 18 131 DQ66052 4 97 H137143 14 41
DE19852 22 129 DQ66133 1 85 H137143 14 43
DE19852 8 131 DQ66133 14 87 H137143 14 45
DE19853 23 131 DQ67190 1 87 H137328 11 27
DE19854 21 131 DQ67830 14 87 H137328 11 29
DE19855 4 131 DQ69110 11 93 H137329 8 177
DE19920 4 133 DQ69110 11 99 H137329 8 179
DE19920 4 135 DQ69147 21 95 H137329 8 181
DE20148 4 133 DQ69147 21 99 H138762 25 141
DE20148 4 135 DQ69312 12 93 H138762 1 266
DQ11499 16A 127 DQ69312 12 99 H138762 1 269
DQ11501 13 127 DQ69757 6 93 H138948 8 273
DQ30753 25 215 DQ69757 6 97 H143731 12 165
DQ30753 25 217 DQ69758 1 87 H143731 12 167
DQ40432 1 105 DQ69883 11 119 H143731 12 169
DQ44624 26 215 DQ71899 1 173 H145997 3 162
DQ44624 26 217 DQ73179 10 188 H145998 3 162
DQ44624 3 235 DQ73179 10 189 H147370 14 183
DQ44624 3 237 DQ73443 9 162 H147956 4 37
DQ44624 3 243 DQ74210 .. 27 H149361 24 141
DQ44624 3 245 DQ74211 .. 29 H149361 24 145
DQ46486 4 221 DQ74212 .. 29 H149361 24 149

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 291
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
H149361 24 153 H164925 5 199 H170596 9 45
H150109 18 103 H165170 4 273 H170751 10 59
H150109 27 37 H165203 8 273 H170752 7 59
H150109 2 51 H165237 29 141 H170825 22 165
H150109 2 53 H165237 29 145 H170825 22 167
H150109 2 57 H165237 29 149 H170825 22 169
H150109 12 59 H166262 5 117 H170871 9 275
H150109 13 85 H166312 5 62 H171031 16B 127
H150109 19 87 H166312 5 70 H171061 10 141
H150109 19 89 H166714 7 51 H171061 10 143
H150109 12 91 H166714 7 53 H171061 10 147
H150109 18 95 H166714 7 57 H171061 10 151
H150109 18 99 H166714 17 59 H171190 15 177
H150316 21 165 H166715 7 51 H171190 15 179
H150316 21 167 H166715 7 53 H171190 15 181
H150316 21 169 H166715 7 57 H171404 17 107
H151671 1 275 H166715 17 59 H171404 8 62
H151672 4 275 H166931 1 111 H171404 3 67
H151673 3 275 H166933 2 111 H171404 11 69
H151937 6 257 H166934 2 111 H171404 8 70
H152243 25 231 H168080 20 185 H171405 9 70
H152450 14 165 H168206 20 177 H171406 13 62
H152450 14 167 H168206 20 179 H171406 13 70
H152450 14 169 H168206 20 181 H171659 5 141
H153329 4 119 H168246 2 159 H171659 5 143
H153329 3 120 H168246 10 281 H171659 5 147
H153329 3 122 H168297 3 159 H171659 5 151
H153855 13 127 H168925 7 139 H172120 21 185
H154379 25 45 H168961 8 25 H172120 1 270
H156231 2 273 H168961 31 27 H172121 21 185
H156240 5 119 H169043 5 179 H172121 1 270
H157812 2 113 H169044 10 177 H172122 21 185
H157812 2 115 H169044 10 179 H172122 1 270
H157812 10 117 H169044 10 181 H172139 19 185
H157812 2 119 H169045 17 177 H172174 44 169
H157812 3 119 H169045 17 179 H172261 20 41
H157812 2 124 H169045 17 181 H172261 20 43
H158341 10 119 H169076 25 165 H172261 20 45
H158341 1 120 H169076 25 167 H172313 1 162
H158341 1 121 H169076 25 169 H172314 1 162
H158341 1 122 H169076 2 177 H172317 9 275
H158342 9 119 H169076 2 179 H172324 1 162
H158343 8 119 H169076 2 181 H172325 1 162
H158343 3 124 H169141 11 33 H172356 6 73
H158676 4 195 H169141 14 35 H172357 6 75
H158676 4 199 H169371 7 167 H172358 6 75
H159341 9 275 H169371 7 169 H172359 6 75
H161239 7 127 H169373 4 154 H172360 6 81
H161240 7 127 H169373 4 155 H172459 19 177
H161241 6 127 H169373 4 156 H172459 19 179
H161242 12 113 H169517 9 127 H172459 19 181
H161242 12 115 H169568 5 213 H172533 5 188
H161242 7 120 H169912 13 177 H172533 5 189
H161294 6 281 H169912 13 179 H172738 8 61
H161295 9 281 H169912 13 181 H172764 4 190
H161296 4 281 H169913 14 177 H172764 4 192
H161529 3 177 H169913 14 179 H172765 5 190
H161529 3 179 H169913 14 181 H172765 5 192
H161529 3 181 H169914 12 177 H172782 5 188
H161529 6 183 H169914 12 179 H172783 5 188
H161529 2 187 H170006 26 165 H172784 5 187
H161529 2 188 H170006 26 167 H173165 24 37
H161529 2 189 H170006 26 169 H173166 4 69
H161618 6 61 H170150 3 59 H173169 5 69
H161835 14 51 H170151 5 59 H173170 6 69
H161835 14 53 H170291 11 85 H173206 13 190
H161835 14 57 H170291 21 87 H173206 13 191
H161835 31 59 H170291 18 89 H173206 5 192
H162148 7 119 H170291 11 91 H173325 8 273
H162312 4 191 H170500 10 85 H173791 7 177
H162312 4 192 H170500 18 87 H173791 7 179
H162672 20 33 H170501 12 85 H173791 7 181
H162672 12 35 H170501 20 87 H173844 7 60
H162860 21 41 H170502 13 93 H173921 12 261
H162860 21 43 H170502 13 99 H173921 17 263
H162860 21 45 H170534 14 190 H173922 9 133
H163131 4 119 H170534 14 191 H173922 9 135
H163131 3 120 H170574 15 59 H174034 5 41
H163131 3 121 H170583 25 101 H174035 5 43
H163131 3 122 H170583 25 103 H174036 5 43
H163132 7 120 H170583 25 95 H174037 5 43
H163132 7 121 H170596 9 41 H174038 5 45
H164925 5 195 H170596 9 43 H174040 7 41

292 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
H174041 7 43 H176952 9 62 H203507 8 275
H174042 7 43 H177242 14 27 H203508 8 275
H174043 7 43 H177242 14 29 H203509 8 275
H174044 7 45 H177242 14 31 H203516 6 275
H174260 5 187 H177524 7 67 H203897 5 171
H174307 13 249 H177586 9 190 H203897 5 173
H174377 6 67 H177586 9 191 H203897 5 174
H174411 3 65 H177586 9 192 H203898 4 171
H174411 11 67 H177586 9 195 H203898 4 173
H174444 16 37 H177586 19 196 H203898 4 174
H174464 11 190 H177586 19 197 H203906 7 133
H174464 11 191 H177586 9 199 H203906 7 135
H174464 11 192 H177586 22 37 H204129 4 43
H174464 6 195 H177610 3 27 H204130 4 45
H174464 6 199 H177610 3 29 H204511 4 41
H174489 5 191 H177610 3 31 H204512 4 43
H174489 5 192 H178088 17 165 H204513 4 43
H174603 5 129 H178088 17 167 H204515 3 41
H174603 25 131 H178088 17 169 H204515 3 43
H174603 18 137 H178181 13 213 H204515 3 45
H174618 22 59 H178756 8 227 H204536 4 45
H174842 8 33 H178756 8 229 H204589 14 141
H174842 6 35 H178756 1 231 H204589 14 143
H174860 3 259 H178756 1 233 H204589 14 147
H174860 6 265 H178756 15 35 H204589 14 151
H175049 3 51 H178756 20 37 H204591 36 141
H175049 3 53 H178812 10 183 H204591 31 145
H175050 3 265 H178974 10 41 H204591 31 149
H175050 3 51 H178974 10 43 H204591 18 151
H175050 3 53 H178974 10 45 H205344 17 95
H175054 11 249 H180422 12 281 H205344 17 99
H175322 8 60 H201010 .. 213 H205470 3 31
H175436 17 27 H201010 2 213 H205558 2 133
H175436 17 29 H201027 8 162 H205558 2 135
H175436 17 31 H201027 11 171 H205560 12 133
H175603 6 25 H201027 6 171 H205560 12 135
H175603 32 27 H201027 6 173 H205562 21 185
H175605 6 27 H201027 6 174 H205562 1 270
H175605 6 29 H201027 8 174 H205563 21 185
H175605 6 31 H201027 21 177 H205563 1 270
H175609 9 25 H201027 21 179 H205581 2 122
H175609 33 27 H201027 21 181 H206598 14 47
H175610 1 25 H201027 10 257 H206599 12 47
H175610 34 27 H201027 19 59 H206601 12 47
H175727 16 27 H201076 1 162 H206608 2 70
H175727 16 29 H201077 1 162 H206765 5 177
H175727 16 31 H201097 14 37 H206765 5 179
H175744 2 25 H201386 14 103 H206765 5 181
H175744 35 27 H201386 22 151 H206812 12 173
H175747 27 27 H201386 14 95 H206815 13 173
H175747 27 29 H201386 14 99 H206826 22 213
H175747 24 31 H201543 1 277 H206885 6 31
H175818 20 27 H201543 1 278 H206943 15 51
H175818 20 29 H201543 1 279 H206943 15 53
H175818 20 31 H201957 2 277 H207478 6 85
H175880 2 109 H201958 3 277 H207478 10 87
H175880 2 213 H201959 2 277 H207478 10 89
H176076 13 59 H201960 3 277 H207905 10 165
H176091 17 95 H201962 2 278 H207905 10 167
H176091 17 99 H201966 2 278 H207905 10 169
H176179 24 29 H201968 2 278 H207929 9 117
H176180 25 27 H202071 12 213 H207930 9 117
H176180 25 29 H202073 15 213 H208423 9 51
H176209 11 263 H202415 4 51 H208423 9 53
H176210 2 265 H202415 4 53 H208616 21 99
H176211 1 261 H202415 4 57 H208626 22 101
H176212 1 259 H202478 5 139 H208626 22 95
H176221 13 59 H202479 4 139 H208715 7 43
H176288 4 213 H202480 3 139 H208716 7 43
H176320 22 27 H202481 2 139 H208717 7 43
H176320 22 29 H202482 1 139 H208810 21 37
H176320 22 31 H202483 8 139 H208994 26 185
H176321 21 27 H202510 14 213 H209696 1 85
H176321 21 29 H202535 5 51 H209696 10 85
H176321 21 31 H202535 5 53 H209696 14 87
H176322 19 27 H202535 5 57 H209696 18 87
H176322 19 29 H202851 20 261 H209739 5 43
H176322 19 31 H202866 6 213 H209740 5 43
H176396 9 261 H203144 3 263 H209741 5 43
H176396 12 263 H203485 17 261 H209755 11 249
H176550 8 27 H203500 7 275 H209756 3 259
H176550 8 29 H203501 7 275 H209756 6 265
H176550 8 31 H203502 7 275 H209851 6 275

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 293
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
H209854 11 93 H215588 7 133 H223106 23 43
H209854 11 97 H215588 6 75 H223107 24 43
H210001 25 141 H215588 6 79 H223108 23 43
H210003 25 141 H215589 7 133 H223109 24 43
H210003 1 266 H215589 6 73 H223110 23 45
H210003 1 269 H215590 7 133 H223111 24 45
H210729 17 41 H215590 6 73 H223175 18 41
H210729 17 43 H216052 8 275 H223175 18 43
H210729 17 45 H216306 2 183 H223175 18 45
H210867 2 277 H217374 11 49 H223182 7 135
H210868 3 277 H217375 11 47 H223182 6 81
H212102 5 113 H217376 11 47 H223182 6 83
H212102 5 115 H217377 11 47 H223183 7 135
H212102 16 120 H217385 6 133 H223183 6 75
H212216 6 73 H217385 6 135 H223183 6 79
H212374 16 59 H218152 37 107 H223202 19 41
H212374 10 73 H218314 25 45 H223202 19 43
H212374 7 73 H218570 25 43 H223202 19 45
H212374 7 75 H218721 13 107 H223203 19 43
H212374 10 77 H218792 22 41 H223206 5 41
H212374 10 79 H218792 22 43 H223207 5 43
H212374 7 79 H218792 22 45 H223208 5 43
H212374 13 81 H218948 10 127 H223209 5 43
H212374 7 81 H219769 7 107 H223210 5 45
H212374 13 83 H219964 17 120 H223852 6 275
H212374 7 83 H220416 2 183 H226264 9 107
H212535 4 41 H220648 14 173 H226883 5 165
H212537 5 41 H220649 15 173 H22789 15 131
H212678 8 257 H220710 22 41 H22789 20 137
H212678 25 41 H220710 22 43 H229008 15 85
H212678 28 43 H220715 12 47 H229008 17 87
H212679 8 257 H220716 14 47 H229008 17 89
H212679 25 41 H220716 14 49 H229008 10 91
H212679 28 43 H220717 12 47 H229011 13 103
H212685 9 257 H220884 25 145 H229011 13 93
H212685 26 41 H220884 25 149 H229011 13 99
H212685 14 43 H220884 1 266 H229015 1 103
H212742 9 257 H220884 1 269 H229015 14 85
H212743 9 257 H220897 35 149 H229015 4 89
H212744 9 257 H220897 27 153 H229015 4 91
H212896 2 257 H220952 21 185 H229015 29 95
H212897 2 257 H220952 1 270 H229015 1 97
H212912 2 257 H220971 10 183 H229974 28 41
H212913 2 257 H220998 23 145 H229976 2 277
H212934 2 257 H220998 23 149 H229977 4 277
H212935 2 257 H220998 4 266 H229978 2 277
H212944 16 165 H220998 4 269 H229982 4 277
H212944 16 167 H221001 23 149 H229983 2 279
H212944 16 169 H221001 23 153 H229984 3 278
H213008 13 115 H221001 4 269 H229986 3 278
H213008 12 119 H221180 3 213 H229989 3 278
H213032 5 187 H221249 5 165 H229990 2 279
H213122 19 107 H221249 5 167 H229993 5 277
H213122 7 67 H221249 5 169 H229993 4 278
H213398 4 127 H221285 17 185 H231092 10 165
H213507 5 127 H221406 33 169 H231092 10 167
H213760 10 275 H221407 35 169 H231092 10 169
H213826 15 51 H222024 7 41 H231094 22 165
H213826 15 53 H222025 7 41 H231094 22 167
H213826 15 57 H222026 7 43 H231094 22 169
H213826 32 59 H222027 7 43 H231305 3 51
H214660 10 41 H222028 7 43 H231305 3 53
H214660 10 43 H222029 7 45 H231305 3 57
H214660 10 45 H222054 23 41 H231306 3 51
H214679 17 45 H222055 24 41 H231306 3 53
H215025 4 119 H222056 23 41 H231306 3 57
H215025 1 123 H222057 24 41 H231689 11 103
H215064 4 119 H222058 23 41 H231689 11 93
H215064 2 123 H222059 24 41 H231689 11 99
H215074 7 133 H222064 23 43 H231690 31 101
H215074 8 133 H222065 24 43 H231690 24 103
H215074 8 135 H222262 40 169 H231690 17 95
H215074 6 73 H222263 31 169 H231691 21 103
H215074 6 75 H222264 32 169 H231691 21 95
H215074 6 81 H222276 38 169 H231691 21 99
H215075 13 93 H222386 5 87 H231692 22 101
H215075 13 99 H222644 6 83 H231692 22 103
H215235 10 275 H223070 15 133 H231692 22 95
H215236 10 275 H223070 15 135 H231692 21 99
H215237 10 275 H223102 23 41 H231693 12 85
H215587 7 135 H223103 24 41 H231693 20 87
H215587 6 75 H223104 23 43 H231693 20 89
H215587 6 79 H223105 24 43 H231693 13 91

294 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
H231930 32 101 JD7806 25 107 R78058 6 109
H231930 17 103 M4125T 3 190 R78058 1 61
H231930 29 103 M4125T 3 191 R78059 1 61
H231931 11 103 M4125T 3 192 R78060 3 109
H231931 11 97 M72598 2 259 R78060 5 109
H231993 14 107 M72598 1 265 R78061 4 109
H231995 18 107 M84971 3 171 R78063 4 109
H232235 23 149 M84971 3 173 R78063 5 109
H232235 4 269 M84971 3 174 R78066 2 109
H232236 23 149 M86290 6 139 R78069 2 109
H232236 4 269 M87259 10 161 R97588 19 261
H232237 25 149 M87259 10 283 R97588 16 263
H232237 1 269 MPCE121 11 129 RE12362 3 109
H234994 25 103 MPCE122 10 129 RE12363 5 109
H234994 25 95 MPCE123 12 129 RE12364 6 109
H234995 11 91 N118600 4 151 RE152198 2 251
H235116 12 161 N278751 28 101 RE204264 2 251
H235116 12 283 N278751 32 103 RE261356 36 107
H235117 3 161 N278751 28 95 RE261356 4 62
H235117 3 283 N282068 2 109 RE261356 8 67
H235119 7 161 P46402 12 141 RE261356 9 69
H235119 7 283 P46402 12 143 RE261356 15 70
H236421 5 161 P46402 12 147 RE70191 13 261
H236422 8 161 P46402 12 151 RE70191 15 263
H236423 17 161 P48347 27 107 T28801 2 154
H236423 17 283 P48347 10 62 T28801 2 155
H236424 5 283 P48347 1 67 T28801 2 156
H236425 8 283 P48347 4 67 T77613 2 203
H24907 15 127 P48347 10 69 T77613 2 205
H75541 7 223 P48347 12 69 T77613 2 207
H75541 7 225 P48347 10 70 T77613 23 213
H75541 22 231 P48347 18 70 T77613 3 219
H77698 30 41 P50273 20 141 T77613 3 221
H77698 27 43 P50419 9 165 T77613 2 223
H77698 27 45 P50419 9 167 T77613 2 225
H84374 20 141 P50419 9 169 T77613 3 229
H84374 20 151 P51079 10 196 T77613 9 231
H86918 28 185 P51079 10 197 T77613 9 233
H87193 7 162 P51079 10 201 T77613 4 235
H87193 12 171 R104701 7 109 T77613 4 237
H87193 11 173 R20759 28 215 T77613 4 243
H87193 11 174 R20759 13 41 T77613 4 245
H87239 15 37 R20759 13 43 T77613 2 249
H91305 30 141 R20759 13 45 T77613 7 249
H91305 30 145 R26375 24 213 T77613 9 251
H91305 30 149 R26375 9 215 T77814 11 227
H91305 30 153 R26375 9 217 T77814 13 229
H94510 3 141 R26375 6 253 T77814 4 231
H94510 3 143 R26448 5 203 T77814 4 233
H94510 3 147 R26448 5 205 T77857 6 208
H94510 3 151 R26448 5 207 T77857 6 209
H96259 24 33 R26448 24 215 T77857 6 210
H96259 7 35 R26448 24 217 T77857 25 213
HXE15501 28 231 R26448 1 219 T77857 5 215
HXE22628 23 149 R26448 1 221 T77857 5 217
HXE22628 23 153 R26448 6 223 T77932 5 208
HXE35847 7 188 R26448 6 225 T77932 5 209
HXE38718 4 41 R26448 11 243 T77932 5 210
HXE38719 5 41 R26448 11 245 T77932 10 213
HXE38943 23 145 R26448 10 249 T77932 1 215
HXE38943 23 149 R26448 4 249 T77932 1 217
HXE40887 6 275 R26448 8 251 T78716 27 215
HXE52669 18 103 R26906 4 208 T78716 27 217
HXE53133 12 275 R26906 4 209 T81029 27 231
JD5706 5 275 R26906 4 210 U16949 16 41
JD5713 5 275 R26906 11 213 U16949 16 43
JD5920 1 273 R28782 12 227 U16949 16 45
JD5921 6 273 R28782 14 229 W36510 4 161
JD5922 5 273 R28782 6 231 W36510 4 283
JD7126 27 185 R28782 6 233 W38769 6 159
JD7759 9 33 R34404 4 196 W43141 13 161
JD7759 1 35 R34404 4 197 W43141 13 283
JD7797 26 107 R44302 14 208 W54032 29 231
JD7797 3 129 R44302 14 209 Z102299 24 27
JD7797 6 131 R44302 14 210 Z102299 25 27
JD7797 8 190 R44302 9 61 Z102299 24 29
JD7797 8 191 R72653 30 107 Z102299 25 29
JD7797 8 192 R72653 11 62 Z34438 28 37
JD7797 8 195 R72653 5 67 Z39890 7 159
JD7797 18 196 R72653 8 69 Z60325 2 275
JD7797 18 197 R72653 11 70 Z62195 9 129
JD7797 8 199 R78053 4 109 Z63847 14 261
JD7797 19 37 R78053 1 61 Z63847 14 263

PC9284P (C.1) 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform 295
614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform
Índice numérico - continuação
Nº peça Item Página Nº peça Item Página Nº peça Item Página
Z77577 27 141
Z77577 27 145
Z77577 27 149
Z77577 35 149
Z7961H 9 127

296 614, 616, 618, 620, 622, 625 and 630 Cutting Platform PC9284P (C.1)