Sei sulla pagina 1di 1

Linea 801 RECOARO - UNIVERSITA' VERONA Linea 801 UNIVERSITA' VERONA - RECOARO

N° corsa 002 004 N° corsa 001 003


Cadenza VV VV Cadenza VV VV
Nota Collegamento Nota Collegamento A
RECOARO 06.30 16.50 VERONA VIA XX SETTEMBRE (UNIVERSITA') 18.15
SAN QUIRICO 06.35 16.55 VERONA AUTOSTAZIONE PORTA NUOVA (FS) 08.00 18.25
VALDAGNO AUTOSTAZIONE 06.40 17.00 VERONA POLICLINICO BORGO ROMA 08.10 18.35
CORNEDO 06.47 17.07 ALTE CENTRO 08.40 19.10
CASTELGOMBERTO 06.52 17.12 MONTECCHIO SAN VITALE A 08.45 19.15
TRISSINO STAZIONE F.T.V. 06.54 17.14 MONTECCHIO SAN VITALE P 09.00 19.15
MONTECCHIO SAN VITALE 07.01 17.21 TRISSINO STAZIONE F.T.V. 09.09 19.20
ALTE CENTRO 07.06 17.26 CASTELGOMBERTO 09.12 19.23
VERONA VIA XX SETTEMBRE (UNIVERSITA') 07.50 18.10 CORNEDO 09.22 19.28
VERONA AUTOSTAZIONE PORTA NUOVA (FS) 08.00 VALDAGNO AUTOSTAZIONE 09.34 19.35
SAN QUIRICO 09.42 19.40
Legenda cadenze RECOARO 09.50 19.45
VV FERIALE ESCLUSO IL SABATO
Legenda note collegamenti
A Da MONTECCHIO SAN VITALE a RECOARO con linea 1

Linea 802 RECOARO - UNIVERSITA' PADOVA Linea 802 UNIVERSITA' PADOVA - RECOARO
N° corsa 002 004 N° corsa 001 003
Cadenza VV VV Cadenza VV VV
Nota Collegamento Nota Collegamento A
RECOARO 06.40 16.50 PADOVA AUTOSTAZIONE 08.05 18.20
SAN QUIRICO 06.45 16.55 PADOVA UNIVERSITÀ 08.10 18.28
VALDAGNO AUTOSTAZIONE 06.50 17.00 ALTE CENTRO 08.59 19.09
CORNEDO 06.57 17.07 ALTE CECCATO FTV A 09.00
CASTELGOMBERTO 07.02 17.12 ALTE CECCATO FTV P 09.50
TRISSINO STAZIONE F.T.V. 07.04 17.14 MONTECCHIO SAN VITALE 09.59 19.14
MONTECCHIO SAN VITALE 07.11 17.21 TRISSINO STAZIONE F.T.V. 10.09 19.21
ALTE CENTRO 07.16 17.26 CASTELGOMBERTO 10.12 19.23
PADOVA UNIVERSITÀ 07.55 18.05 CORNEDO 10.22 19.28
PADOVA AUTOSTAZIONE 08.05 18.15 VALDAGNO AUTOSTAZIONE 10.34 19.35
SAN QUIRICO 10.42 19.40
Legenda cadenze RECOARO 10.50 19.45
VV FERIALE SCLUSO IL SABATO
Legenda note collegamenti
A Da ALTE CECCATO FTV a RECOARO con linea 1