Sei sulla pagina 1di 2

Orario degli Autobus Firenze-Siena e Siena-Firenze

linea RAPIDA
Firenze Siena Frequenza Siena Firenze Frequenza
06:45 08:00 feriale / festivo 06:30 07:45 feriale
07:15 08:30 da lunedi' a venerdi' 06:40 07:55 da lunedi' a venerdi'
feriale / transita da Firenze
07:45 09:00 da lunedi' a venerdi' 06:50 08:05
Nova
08:10 09:25 feriale 06:55 08:10 feriale
09:10 10:25 feriale 08:00 09:15 feriale
10:10 11:25 giornaliero 08:10 09:25 giornaliero
11:10 12:25 feriale 09:10 10:25 feriale
12:10 13:25 giornaliero 10:10 11:25 feriale
13:10 14:25 feriale 10:30 11:45 festivo
da lunedi' a venerdi' / transita da
13:30 14:45 11:10 12:25 da lunedi' a venerdi'
Firenze Nova
14:10 15:25 giornaliero 12:10 13:25 feriale
15:10 16:25 feriale 13:10 14:25 feriale
16:10 17:25 feriale 14:10 15:25 giornaliero
da lunedi' a venerdi' / transita da
16:50 18:05 15:10 16:25 da lunedi' a venerdi'
Firenze Nova
17:00 18:15 da lunedi' a venerdi' 16:10 17:25 da lunedi' a venerdi'
17:10 18:25 feriale 17:10 18:25 feriale
17:20 18:35 feriale 17:40 18:55 da lunedi' a venerdi'
18:10 19:25 da lunedi' a venerdi' 18:20 19:35 giornaliero
19:10 20:25 giornaliero 19:10 20:25 giornaliero
da lunedi' a venerdi' /
20:15 21:30 feriale 20:10 21:25
festivo

.
Fermate a Firenze Fermate a Siena
Autostazione SITA
Via S. Caterina da Siena, 17R (Stazione S. Maria S. Domenico
Novella)
Porta al Prato, 11 Viale Vittorio Veneto (Fontana)
Viale Raffaello Sanzio, 8 Viale Vittorio Veneto (Campo S. Prospero)
Piazza Torquato Tasso, 26R Via Ricasoli
Piazzale Porta Romana, 20 Viale Vittorio Emanuele
Due Strade - Via Senese, 156 Palazzo Diavoli
Galluzzo, Via Senese, 210 S.S. Cassia Nord - Torre Fiorentina
Bottai, Via Senese, 70 Fontebecci
.