Sei sulla pagina 1di 2

TAV. N.

37 GRUPPO MOTORE I 125

BL 75

TAV. N. 37 GRUPPO MOTORE I 125


POS.
1
2
3
3
4
5
5
5
6
6
6
6
7
8
9
9
10
10
10
10
11
11
11
11
12
13
14
15
16
16
16
17
17
18
18
19
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
34
34
35
36
37
38
39
40
41
41
42
42
43
44
45
46
47

CODICE

DESCRIZIONE

0103700010
0103700020
0103700030
0103701001
0103700040
0103700050
0103700051
0103700052
0103700060
0103700061
0103700062
0103700063
0103400080
0103500090
0103700090
0103500390
0103700100
0103700101
0103700102
0103700103
0103700110
0103700111
0103700112
0103700113
0103400130
0103700130
0103700140
0103700150
0103700160
0103700161
0103700162
0103700170
0103700171
0103700180
0103700182
0103700190
0103700200
0103700210
0103700211
0103700220
0103700230
0103700240
0103700250
0103700260
0103700270
0103700280
0103700290
0103700300
0103500320
0103500330
0103700330
0103700340
0103700341
0103700342
0103700343
0103700350
0103700360
0103700370
0103500400
0103700390
0103700400
0103700410
0103700411
0103500430
0103500431
0103700430
0103700440
0103700450
0103700460
0103700470

Carburatore FHCD 20-16


Cilindro
Pistone nudo 55
Pistone 55 magg.
Testa
Ventola 174 (vol.Saprisa)
Ventola 174 (vol.Ducati)
Ventola (c/reg.pneum.)
Volano Ducati rot. Sx
Volano Ducati rot. Dx
Volano Saprisa el.
Volano Saprisa bob. Luce
Candela Bosch
Pipetta
Morsettiera completa
Gommino passafilo
Convogliatore
Convogliatore per pompa
Convogliatore c/filetto
Convogliatore per reg. pn.
Supporto convogliatore
Supporto conv. per pompa
Supporto conv. per reg. pn.
Supporto conv. BL75
Fune avv.to completa
Filo comando gas
Imbiellaggio ST
Biella completa c/gabbia
Pipetta carburatore
Pipetta carburatore
Pipetta carburatore
Segmento 55
Segmento 55 magg.
Carter
Carter per reg. pneum.
Marmitta (vedi cat. macc.)
Marmitta per pompa
Scatola regolatore
Presa aria
Presa aria
Ceppo friz. 91 a secco
Molla richiamo ceppi
Mozzo c/perni
Gabbia
Guarnizione cilindro
Guarnizione semicarter
Guarnizione aspirazione
Guarnizione testa
Guarnizione scarico
Paraolio
Grano carter
Spinotto
Puleggia avv.to
Puleggia avv.to
Puleggia avv.to
Supp. puleggia
Albero regolatore
Bilanciere
Anello fermo spinotto
Gommino chius. asola carter
Gommino protezione
Tappo per reg. filo gas
Reticella protezione
Reticella protezione
Paratia aria dx
Paratia aria sx
Piastrina per reggispinta
Piastrina comando reg.
Coperchio scatola reg.
Molla reg.
Molla reg.

Q.TA
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
3
3
1
1
1
1
2
1
1
2
3
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2

BL 75
POS.
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
75
76
77
78
79
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96

CODICE
0103700480
0103700490
0103500530
0103400430
0103500550
0103700530
0103500560
0103700550
0103500440
0103500580
0103700580
0103400450
0103500630
0103500640
0103500650
0103500660
0103400490
0103700650
0103700660
0103700670
0103500670
0103700690
0103700700
0103700710
0103700720
0103700730
0103700740
0103700750
0103700751
0103500750
0103700770
0103700780
0103700790
0103700791
0103500810
0103700810
0103700820
0103700830
0103700840
0103700850
0103700860
0103700870
0103700880
0103700890
0103700900
0103700910
0103700920
0103700930
0103700940
0103700950
0103400210
0103000010
0103700990
0103701000
0103701010
0103701020
0103701030
0103701040
0103701050
0103701060
0103701070

DESCRIZIONE
Molla ritorno bilanc.
Molla rich. perno filo gas
Chiavetta 4x4,5x13
Chiavetta 3x3,7x10
Colonnetta M7x29,5
Dado M6x4
Dado M6x6
Dado M7x7
Dado M10x1,25
Dado M12x1,25
Prigioniero M6x32,5
Rondella bisellata 5
Rondella bisellata 6
Rondella bisellata 7
Rondella grower 6
Rondella in lamiera
Vite TCB M4x10
Vite TE M5x8
Vite TSP M4x12
Vite TSP Mx20
Vite TCB M4x10
Prigioniero M7x134
Prigioniero M7x31
Rondella tranciata
Rondella rasamento
Spina elastica
Vite TCCE M4x8
Vite TCB M4x8
Vite TGS M5x25
Vite TCB M5x14
Vite TCB M5x30
Vite TC M5x55
Vite TGS M5x30
Vite M10x30
Vite M6x16
Boccola dist. bilanc.
Sfera 7/16
Supporto cuscinetto
Cuscinetto reggispinta
Cuscinetto
Praolio
Feltro per regolatore
Guarnizione
Guarnizione cop.regolatore
Guarnizione
Guarnizione per racc.
Perno filo com. gas
Bussola
Busta reg. regolat.
Morsetto
Leva (spec. mod. macc.)
Gommino
Frizione 91 a secco
Pistone 55 compl.
Pistone 55 compl. magg.
Serie guarnizione
Serie paraoli
Imbiellaggio
Biella conf. c/gabbia
Serie segmenti
Serie segm. 55 magg.
Cilindro con pistone

Q.TA
1
1
1
1
4
2
2
2
1
2
2
1
5
6
1
1
3
6
2
3
4
4
2
4
2
6
1
4
4
2
4
2
3
1
1
1
3
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1