Sei sulla pagina 1di 11

SEPTIEMBRE - 16 - 2015

TARIFA DE PRECIOS P.V.P. RECOMENDADO


REF.
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
GU10
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA
ESFRICA

CODIGO

DESCRIPCION

LEDRW
LEDRB
LEDSMD24PW
LEDSMD24PWW
LEDSMD24AW
LEDSMD24AWW
LEDSMD48WW
LEDSMD60W
LEDSMD60WW
LEDGU101X3C
LEDGU103X1B
LEDGU103X1F
LEDGU103X1C
LEDGU104X1B
LEDGU104X1C
LEDGU104X1B60
LEDGU104X1C60
LEDGU104X1BD
ECOCOB1X53000
ECOCOB1X56500
ECOCOB1X56500D
ECOCOB1X53000D
LEDCOB1X53000
LEDCOB1X56500
LEDMAGU106C
LEDMAGU106F
LEDSKY7B
LEDSKY7F
LEDSKY7C
ECOCOB1X83000
ECOCOB1X84100
ECOCOB1X86500
ECOCOB1X8C100
ECOCOB1X8F100
ECOCOB1X8B100
ECOSKYB60
ECOSKYF60
ECOSKYC60
ECOSKYB100
ECOSKYF100
ECOSKYC100
PROSKYB60
PROSKYF60
PROSKYC60
PROSKYB100
PROSKYF100
PROSKYC100
LEDMR16AZ
LEDMR16WH
LEDMR163X1B
LEDMR163X1F
LEDMR163X1C
COBMR161X66500
LEDMAMR6C
LEDMR165X1C
LEDSKYMR167B
LEDSKYMR167C
LEDA15E14B
LEDA15E14C
LEDA15B
LEDA15C
LEDA1505E14B
LEDA1505E14C
LEDA1505E27B
LEDA1505E27C
SKYA15BE27
SKYA15CE27

LED Dicroico GU10 2W Blanco 20 LEDs 220V


LED Dicroico GU10 2W Azul 20 LEDs 220V
LED SMD Dicroico GU10 4W Blanco 24 2835SMD 220V 323Lm
LED SMD Dicroico GU10 4W Clido 24 2835SMD 220V 323Lm
LED SMD Dicroico GU10 4,5W ALUMINIO Blanco 24 5050SMD 220V 300Lm
LED SMD Dicroico GU10 4,5W ALUMINIO Clido 24 5050SMD 220V 290Lm
LED SMD Dicroico GU10 2,5W Clido 48 3528SMD 220V 220Lm
LED SMD Dicroico GU10 3W Blanco 60 3528SMD 220V 270Lm
LED SMD Dicroico GU10 3W Clido 60 3528SMD 220V 240Lm
LED Dicroico GU10 1x3W Clido 2700K 220V
LED Dicroico GU10 3X1W Blanco 6500K 220V
LED Dicroico GU10 3X1W Fra 4100K 220V
LED Dicroico GU10 3X1W Clido 2700K 220V
LED Dicroico GU10 4X1W LED 5W Blanco 6500-7000K 330lm 100-240V 38
LED Dicroico GU10 4X1W LED 5W Clido 3000-3500K330lm 100-240V 38
LED Dicroico GU10 4X1W LED 5W Blanco 6500-7000K 330lm 100-240V 60
LED Dicroico GU10 4X1W LED 5W Clido 3000-3500K 330lm 100-240V 60
LED Dicroico GU10 4X1W LED 5W Regulable Blanco 6500-7000K 330lm 100-240V
LED Dicroico GU10 1X5 SMD ECO 5W Clido 3000K 346Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 1X5 SMD ECO 5W Blanco 6500K 346Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 1X5 SMD ECO 5W Blanco 6500K 346Lm 230V PF >0,50 REGULABLE
LED Dicroico GU10 1X5 SMD ECO 5W Clido 3000K 346Lm 230V PF >0,50 REGULABLE
LED Dicroico GU10 1X5 COB 5W Clido 3000K 346Lm 230V
LED Dicroico GU10 1X5 COB 5W Blanco 6500K 346Lm 230V
LED Dicroico GU10 6W Clido 3000K 300lm 100-240V 25-40-55 Multi Angulo
LED Dicroico GU10 6W Fro 4000K 320lm 100-240V 25-40-55 Multi Angulo
LED Dicroico GU10 6,5W SMD 60 Blanco 6500K 550Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 6,5W SMD 60 Fro 4000K 550Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 6,5W SMD 60 Clido 3000K 550Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 1X8 COB ECO 8W 48 Clido 3000K 556Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 1X8 COB ECO 8W 48 Fro 4100K 556Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 1X8 COB ECO 8W 48 Blanco 6500K 556Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 1X8 COB ECO 8W 100 Clido 3000K 556Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 1X8 COB ECO 8W 100 Fro 4100K 556Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 1X8 COB ECO 8W 100 Blanco 6500K 556Lm 230V PF >0,50
LED Dicroico GU10 7W SMD 60 Blanco 6500K 620Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 7W SMD 60 Fro 4000K 600Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 7W SMD 60 Clido 3000K 580Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 7W SMD 110 Blanco 6500K 570Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 7W SMD 110 Fro 4000K 550Lm 220-240V
LED Dicroico GU10 7W SMD 110 Clido 3000K 530Lm 220-240V
LED Dicroico PRO GU10 7W SMD 60 Blanco 6500K 620Lm PF>0.80 220-240V
LED Dicroico PRO GU10 7W SMD 60 Fro 4000K 600Lm PF>0.80 220-240V
LED Dicroico PRO GU10 7W SMD 60 Clido 3000K 560Lm PF>0.80 220-240V
LED Dicroico PRO GU10 7W SMD 110 Blanco 6500K 620Lm PF>0.80 220-240V
LED Dicroico PRO GU10 7W SMD 110 Fro 4000K 600Lm PF>0.80 220-240V
LED Dicroico PRO GU10 7W SMD 110 Clido 3000K 560Lm PF>0.80 220-240V
LED Dicroico MR16 Azul 12V
LED Dicroico MR16 Blanco 12V
LED Dicroico MR16 3X1W Blanco 6500K 12V
LED Dicroico MR16 3X1W Fra 4100K 12V
LED Dicroico MR16 3X1W Clido 2700K 12V
LED Dicroico MR16 1X6 COB 6W Blanco 6500K 410Lm AC/DC 10-14V
LED Dicroico MR16 6W Clido 3000K 300lm DC12V 25-40-55 Multi Angulo
LED Dicroico MR16 5X1W LED 7W Clido 3000-3500K 420lm 11-15V
LED Dicroico MR16 6,5W SMD 60 Blanco 6500K 500Lm 12V
LED Dicroico MR16 6,5W SMD 60 Clido 3000K 500Lm 12V
LED Esfrica 3,5W Blanco 6500K E14 250lm 100-250V
LED Esfrica 3,5W Clido 3000K E14 250lm 100-250V
LED Esfrica 3,5W Blanco 6500K E27 280lm 220V-240V
LED Esfrica 3,5W Clido 3000K E27 250lm 220V-240V
LED Esfrica 5W Blanco 6500K E14 470lm 175-250V
LED Esfrica 5W Clido 3000K E14 400lm 175-250V
LED Esfrica 5W Blanco 6500K E27 470lm 175-250V
LED Esfrica 5W Clido 3000K E27 400lm 175-250V
LED Esfrica 6W Blanco 6500K E27 490lm 220V-240V
LED Esfrica 6W Clido 3000K E27 470Lm 220V-240V

PRECIO(PVP) C/ BARRA
4,26
4,26
5,24
5,24
5,56
5,56
4,81
4,81
4,81
5,18
5,18
5,18
5,18
7,45
7,45
7,45
7,45
9,62
6,54
6,54
8,52
8,52
7,86
7,86
7,67
7,67
8,91
8,91
8,91
7,38
7,38
7,38
7,38
7,38
7,38
7,63
7,63
7,63
7,63
7,63
7,63
9,10
9,10
9,10
9,10
9,10
9,10
4,26
4,26
5,18
5,18
5,18
7,37
7,67
9,19
8,91
8,91
3,61
3,61
3,61
3,61
4,69
4,69
4,69
4,69
5,16
5,16

8435298002092
8435298002108
8435298010400
8435298010417
8435298008407
8435298008391
8435298007912
8435298007943
8435298007929
8435298008735
8435298001637
8435298009572
8435298001644
8435298005505
8435298005512
8435298008971
8435298008988
8435298006335
8435298010837
8435298010844
8435298011193
8435298011193
8435298010332
8435298010325
8435298011377
8435298011384
8435298011902
8435298011919
8435298011926
8435298010776
8435298010783
8435298010790
8435298010806
8435298010813
8435298010820
8435298012688
8435298012695
8435298012701
8435298012718
8435298012725
8435298012732
8435298012923
8435298012930
8435298012947
8435298012954
8435298012961
8435298012978
8435298007523
8435298002122
8435298001651
8435298009589
8435298001668
8435298011605
8435298011391
8435298005536
8435298011933
8435298011940
8435298005970
8435298005987
8435298005604
8435298005611
8435298009619
8435298009626
8435298009596
8435298009602
8435298012749
8435298012756

ESFRICA
ESFRICA
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
ESTNDAR
GLOBO
GLOBO
GLOBO
GLOBO
PAR30
PAR30
PAR30
PAR30
PAR38
PAR38
PAR38
R50
R50
R63
R63
R80
R80
R80
R90
R90
PLQ
PLQ
PLQ
PLQ
QR111
QR111
QR111
QR111
R7S
R7S
R7S
R7S
R7S
G4
G4
G4
G9
G9
G9
CORN
CORN
CORN
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC

SKYA15BE14
SKYA15CE14
LEDVELAB
LEDVELAC
LEDVELA05E14B
LEDVELA05E14C
LEDVELA05E27B
LEDVELA05E27C
SKYC30BE14
SKYC30CE14
LEDFILVELA2C
LEDFILVELA4C
LEDEST8B
LEDEST8C
LEDEST10B
LEDEST10F
LEDEST10C
LEDEST10BD
LEDEST10CD
LEDEST12B
LEDEST12F
LEDEST12C
SKYA609B
SKYA609F
SKYA609C
DISPLAYSKYA60
SKYA6010B
SKYA6010F
SKYA6010C
LEDFILEST4C
LEDFILEST7C
LEDGLOB12C
LEDGLOB12
LEDGLOB18C
LEDGLOB18
LEDPAR3010B
LEDPAR30MAB
LEDSKYPAR30C
LEDSKYPAR30B
LEDPAR38AZ
LEDPAR38AZ/120
LEDSKYPAR38F
LEDR504100
LEDR503000
LEDR636500
LEDR633000
LEDR806500
LEDR804100
LEDR803000
LEDR903000
LEDR906000
LEDPLQ8
LEDPLQ8F
LEDPLQ10
LEDPLQ10F
LEDES1X126500
LEDES1X123000
LEDQR1X133000
LEDQR1X136500
LEDR7SJ7894000
LEDR7SJ7896500
LEDR7S94000
LEDR7S96500
LEDR7SJ18994000
LEDG426500
LEDSKYG4B
LEDSKYG4C
LEDG923000
LEDSKYG9B
LEDSKYG9C
CORN30E27B
CORN40E40B
CORN75E40B
ECOTUBO600
ECOTUBO600F
ECOTUBO120018B
ECOTUBO120018F
ECOTUBO1500

LED Esfrica 6W Blanco 6500K E14 490lm 220V-240V


LED Esfrica 6W Clido 3000K E14 470Lm 220V-240V
LED Vela 3,5W Blanco 6500K E14 250m 100-250V
LED Vela 3,5W Clido 3000K E14 250lm 100-250V
LED Vela 5W Blanco 6000K E14 470lm 175-250V
LED Vela 5W Clido 3000K E14 400Lm 175-250V
LED Vela 5W Blanco 6500K E27 470lm 175-250V
LED Vela 5W Clido 3000K E27 400Lm 175-250V
LED Vela 6W Blanco 6500K E14 490lm 220V-240V
LED Vela 6W Clido 3000K E14 470Lm 220V-240V
LED Filamento Vela C35 E14 2W Clido 2700K 160LM 220-240V
LED Filamento Vela C35 E14 4W Clido 2700K 320LM 220-240V
LED Estndar E27 8W Blanco 6800K 638lm 100-240V
LED Estndar E27 8W Clido 3000K 638lm 100-240V
LED Estndar E27 10W Blanco 6800K 806lm 175-250V
LED Estndar E27 10W Fro 4100K 806lm 175-250V
LED Estndar E27 10W Clido 3000K 806lm 175-250V
LED Estndar E27 10W Blanco 6500K 806lm 100-240V DIMMABLE
LED Estndar E27 10W Clido 3000K 806lm 100-240V DIMMABLE
LED Estndar E27 12W Blanco 6800K 1155lm 100-240V
LED Estndar E27 12W FRO 4100K 1155lm 100-240V
LED Estndar E27 12W Clido 3000K 1155lm 100-240V
LED Estandar 9W Blanco 6500K E27 810lm 100V-240V
LED Estandar 9W Fro 4000K E27 810lm 100V-240V
LED Estandar 9W Clido 3000K E27 810lm 100V-240V
Display Led Estandar 9W (75 uni Clidas + 75 uni Blancas)
LED Estandar 10W Blanco 6500K E27 1030lm 100V-240V
LED Estandar 10W Fro 4000K E27 1030m 100V-240V
LED Estandar 10W Clido 3000K E27 1030lm 100V-240V
LED Filamento Estandar A55 E27 4W Clido 2700K 380LM 220-240V
LED Filamento Estandar A60 E27 7W Clido 2700K 700LM 220-240V
LED GLOBO G95 12W Clido 3000K E27 1055LM 220-240
LED GLOBO G95 12W Blanco 6500K E27 1055LM 220-240
LED GLOBO G120 18W Clido 3000K E27 1600LM 220-240
LED GLOBO G120 18W Blanco6500K E27 1600LM 220-240
LED PAR30 10W COB LED E27 6500K 702LM 100-250V
LED PAR30 12W E27 6500K 95-245V 9000lm 15 -30-60 Multi Angulo
LED PAR30 E27 13W 3000K Clido 1000lm 220-240V IP20 Dimmable
LED PAR30 E27 13W 6500K Blanco 1100lm 220-240V IP20 Dimmable
LED PAR38 Azul 75 LEDs 220V
LED PAR38 Azul 120 LEDs 220V
LED PAR38 E27 18W 4100K Fro 1400lm 220-240V IP65
LED R50 220-240V 6W 470lm 120 4100K E14 PF>0.5
LED R50 220-240V 6W 460lm 120 3000K E14 PF>0.5
LED R63 220-240V 8W 640lm 120 6500K E27 PF>0.5
LED R63 220-240V 8W 620lm 120 3000K E27 PF>0.5
LED R80 220-240V 10W 820lm 120 6500K E27 PF>0.9
LED R80 220-240V 10W 810lm 120 4100K E27 PF>0.9
LED R80 220-240V 10W 800lm 120 3000K E27 PF>0.9
LED R90 15W Clido 3000K E27 1250lm 220-240V
LED R90 15W Blanca 6000K E27 1250lm 220-240V
LED PLQ 8W 800Lm 2P 220-240V 120 Blanco 6500K - Base Rotativa
LED PLQ 8W 750Lm 2P 220-240V 120 Fro 4100K - Base Rotativa
LED PLQ 10W 1100Lm 2P 220-240V 120 Blanco 6500K - Base Rotativa
LED PLQ 10W 1000Lm 2P 220-240V 120 Fro 4100K - Base Rotativa
LED ES111 175-250V 1x12W GU10 SMDLED Blanca 6500 48 1020LM
LED ES111 175-250V 1x12W GU10 SMD LED Clida 3000K 48 1020LM
LED QR111 10-14V 1x13W SMD LED Clida 3000K 48 920LM
LED QR111 10-14V 1x13W SMD LED Blanco 6500K 48 920LM
LED R7S 78mm 6W 4000K 700Lm 90-250V
LED R7S 78mm 6W 6500K 700Lm 90-250V
LED R7S 118mm 10W 4000K 1150Lm 180-260V
LED R7S 118mm 10W 6500K 1150Lm 180-260V
LED R7S 189mm 20W 4000K 2200Lm 90-250V
LED G4 2W 6500K 180Lm 12V
LED G4 1,2W 100lm 12V 5000K
LED G4 1,2W 100lm 12V 3000K
LED G9 2,5W 3000K 180Lm 220V-240V
LED G9 2,5W 200lm 200-240V 5000K Regulable
LED G9 2,5W 200lm 200-240V 3000K Regulable
LED Bombilla 30W E27 AC 85-265V 2450LM 6500K
LED Bombilla 40W E40 AC 85-265V 3300LM 6500K
LED Bombilla 75W E40 AC 85-265V 6200LM 6500K
Tubo LED 600mm 10W Blanco 850LM 6500K 220 PC
Tubo LED 600mm 10W Fro 875LM 4100K 220 PC
Tubo LED 1200mm 18W Blanco 6500K 220 1500LM PC
Tubo LED 1200mm 18W Fro 4100K 220 1600LM PC
Tubo LED 1500mm 24W Blanco 6500K 210-250V 220 1900LM PC

5,16
5,16
3,61
3,61
4,69
4,69
4,69
4,69
5,16
5,16
4,91
7,65
5,81
5,81
6,68
6,68
6,68
9,62
9,62
10,96
10,96
10,96
7,30
7,30
7,30
1007,17
11,23
11,23
11,23
8,29
13,02
15,05
15,05
19,52
19,52
25,00
27,30
19,38
19,38
20,22
24,41
24,62
7,73
7,73
9,62
9,62
13,43
13,43
13,43
19,87
19,87
18,45
18,45
21,64
21,64
21,24
21,24
21,24
21,24
16,11
16,11
20,36
20,36
43,24
6,43
6,57
6,57
8,28
7,78
7,78
104,20
118,23
173,45
9,84
9,84
14,95
14,95
20,46

8435298012763
8435298012770
8435298005581
8435298005598
8435298009657
8435298009664
8435298009633
8435298009640
8435298012787
8435298012794
8435298011513
8435298011506
8435298009411
8435298009428
8435298009374
8435298011001
8435298009381
8435298011162
8435298011179
8435298009398
8435298010394
8435298009404
8435298012848
8435298012855
8435298012862
8435298012985
8435298012879
8435298012886
8435298012893
8435298011520
8435298011537
8435298011544
8435298011551
8435298011568
8435298011575
8435298011490
8435298011407
8435298012909
8435298012916
N/A
N/A
8435298011957
8435298012237
8435298012244
8435298012213
8435298012220
8435298012183
8435298012190
8435298012206
8435298009879
8435298009862
8435298008780
8435298008797
8435298008803
8435298008810
8435298012060
8435298012077
8435298011650
8435298011667
8435298009909
8435298009916
8435298008872
8435298008865
8435298009923
8435298009084
8435298011964
8435298011971
8435298009077
8435298011988
8435298011995
8435298011254
8435298011261
8435298011278
8435298010714
8435298010721
8435298010738
8435298010745
8435298010752

T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 PC
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 GLASS
T8 RADAR
T8 RADAR
T8 RADAR
T8 RADAR
T8 RADAR
T8 RADAR
T8 PRO
T8 PRO
T8 PRO
T8 PRO
T8 PRO
T8 PRO
T8 FOOD
T8 FOOD
T8 FOOD
T8 FOOD
T8 FOOD
T8 FOOD
T8 FOOD
T8 FOOD
T8 FOOD
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
TIRAS
REGLETA
REGLETA
REGLETA
REGLETA
REGLETA
REGLETA
REGLETA
REGLETA

ECOTUBO1500F
LLT8600B
LLT8600F
LLT8600C
LLT81200B
LLT81200F
LLT81200C
LLT81500B
LLT81500F
LLT81500C
LEDT809330B
LEDT809330F
LEDT809330C
LEDT815330B
LEDT815330F
LEDT818330B
LEDT818330F
LEDT818330C
LEDT822330B
LEDT822330F
LEDT822330C
RT809B
RT809F
RT818B
RT818F
RT820B
RT820F
PROT8600B
PROT8600F
PROT81200B
PROT81200F
PROT81500B
PROT81500F
MEAT600
MEAT1200
MEAT1500
BAKE600
BAKE1200
BAKE1500
FRUITVEG600
FRUITVEG1200
FRUITVEG1500
LEDT48IP20R
LEDT48IP20A
LEDT48IP20AM
LEDT48IP20V
LEDT48IP20W
LEDT48IP20WW
LEDT48IP67R
LEDT48IP67A
LEDT48IP67AM
LEDT48IP67V
LEDT48IP67W
LEDT48IP67WW
LEDT72IP67RGB
LEDT96IP67W
LEDT96IP67NW
LEDT96IP67WW
LEDT144HIP67W
LEDT144HIP67NW
LEDT144HIP67WW
LEDT144HIP67RGB
LEDT144NPIP68W
LEDT192HIP20W
LEDT192HIP20WW
LEDT192HIP67W
LEDT192HIP67WW
LEDT192NPIP67W
LEDT192NPIP67WW
LEDT404IP20W
LEDWL02546500
LEDWL02544100
LEDWL02576500
LEDWL02574100
LEDWL025106500
LEDWL025104100
LEDWL025146500
LEDWL025144100

Tubo LED 1500mm 24W Fro 4100K 210-250V 220 2000LM PC


Tubo LED 600mm 9W 900LM 6500K Blanco 330 PC
Tubo LED 600mm 9W 895LM 4100K Fro 330 PC
Tubo LED 600mm 9W 875LM 3000K Clido 330 PC
Tubo LED 1200mm 18W 1790LM 6500K Blanco 330 PC
Tubo LED 1200mm 18W 1780LM 4100K Fro 330 PC
Tubo LED 1200mm 18W 1745LM 3000K Clido 330 PC
Tubo LED 1500mm 20W 1980LM 6500K Blanco 180 PC
Tubo LED 1500mm 20W 1970LM 4100K Fro 180 PC
Tubo LED 1500mm 20W 1940LM 3000K Clido 180 PC
Tubo LED 600mm 9W Blanco 990LM 6000K 330
Tubo LED 600mm 9W Fro 990LM 4100K 330
Tubo LED 600mm 9W Clido 990LM 3000K 330
Tubo LED 900mm 15W Blanco 1650LM 6000K 330
Tubo LED 900mm 15W Fro 1650LM 4100K 330
Tubo LED 1200mm 18W Blanco 1980LM 6000K 330
Tubo LED 1200mm 18W Fro 1980LM 4100K 330
Tubo LED 1200mm 18W Clido 1980LM 3000K 330
Tubo LED 1500mm 22W Blanco 2420LM 6000K 330
Tubo LED 1500mm 22W Fro 2420LM 4100K 330
Tubo LED 1500mm 22W Clido 2420LM 3000K 330
Tubo LED RADAR 9W Blanco 6500K AC 85-265V (25%standby-100% luz 1 min)
Tubo LED RADAR 9W Fro 4100K AC 85-265V (25%standby-100% luz 1 min)
Tubo LED RADAR 18W Blanco 6500K AC 85-265V (15%standby-100% luz 1 min)
Tubo LED RADAR 18W Fro 4100K AC 85-265V (15%standby-100% luz 1 min)
Tubo LED RADAR 20W Blanco 6500K AC 85-265V (15%standby-100% luz 1 min)
Tubo LED RADAR 20W Fro 4100K AC 85-265V (15%standby-100% luz 1 min)
Tubo LED 600mm 9W Blanco 1080LM 6500K 150 - 5 AOS
Tubo LED 600mm 9W Fro 990LM 4100K 150 - 5 AOS
Tubo LED 1200mm 18W Blanco 2160LM 6500K 150 - 5 AOS
Tubo LED 1200mm 18W Fro 1980LM 4100K 150 - 5 AOS
Tubo LED 1500mm 27W Blanco 2970LM 6500K 150 - 5 AOS
Tubo LED 1500mm 27W Fro 2700LM 4100K 150 - 5 AOS
Tubo LED Carnicera 600mm 9W R9>80 ROJO Saturado 2400-3000K 720m 90-260V 330
Tubo LED Carnicera 1200mm 18W R9>80 ROJO Saturado 2400-3000K 1440Lm 90-260V 330
Tubo LED Carnicera 1500mm 20W R9>80 ROJO Saturado 2400-3000K 1600Lm 90-260V 180
Tubo LED Panadera 600mm 9W R10>60 AMARILLO Saturado 2500K-2800K 720Lm 90-260V 330
Tubo LED Panadera 1200mm 18W R10>60 AMARILLO Saturado 2500K-2800K 1440Lm 90-260V 330
Tubo LED Panadera 1500mm 20W R10>60 AMARILLO Saturado 2500K-2800K 1600Lm 90-260V 180
Tubo LED Frutera 600mm 9W R13>75 BLANCO Fresco 4000K-4200K 900Lm 90-260V 330
Tubo LED Frutera 1200mm 18W R13>75 BLANCO Fresco 4000K-4200K 1800Lm 90-260V 330
Tubo LED Frutera 1500mm 20W R13>75 BLANCO Fresco 4000K-4200K 2000Lm 90-260V 180
Tira Led 4,8W IP20 12V Rojo 96lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6709)
Tira Led 4,8W IP20 12V Azul 60lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6723)
Tira Led 4,8W IP20 12V Amarillo 96lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6716)
Tira Led 4,8W IP20 12V Verde 216lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6730)
Tira Led 4,8W IP20 12V Blanco 288lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6747)
Tira Led 4,8W IP20 12V Blanco Clido 270lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6754)
Tira Led 4,8W IP67 12V Rojo 90lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6761)
Tira Led 4,8W IP67 12V Azul 60lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6785)
Tira Led 4,8W IP67 12V Amarillo 90lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6778)
Tira Led 4,8W IP67 12V Verde 198lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6792)
Tira Led 4,8W IP67 12V Blanco 264lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6808)
Tira Led 4,8W IP67 12V Blanco Clido 252lm SMD3528 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6815)
Tira Led 7,2W IP67 12V RGB 110lm SMD5050 30 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6846)
Tira Led 9,6W IP67 12V Blanco 534lm SMD3528 120 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6822)
Tira Led 9,6W IP67 12V Blanco Fro 522lm SMD3528 120 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6990)
Tira Led 9,6W IP67 12V Blanco Clido 504lm SMD3528 120 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6839)
Tira Led 14,4W IP67 12V Blanco 1224lm SMD2835 0.2W 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6891)
Tira Led 14,4W IP67 12V Blanco Fro 1200lm SMD2835 0.2W 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (7003)
Tira Led 14,4W IP67 12V Blanco Clido 1164lm SMD2835 0.2W 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6907)
Tira Led 14,4W IP67 12V RGB 222lm SMD5050 60 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6914)
Tira Led 14,4W IP68 12V Nano Proteccin Blanco 798lm SMD5050 (BOBINA 5 METROS) (7010)
Tira Led 19,2W IP20 24V Blanco 1036lm SMD3528 240 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6952)
Tira Led 19,2W IP20 24V Blanco Clido 982lm SMD3528 240 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6969)
Tira Led 19,2W IP67 24V Blanco 1036lm SMD3528 240 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6976)
Tira Led 19,2W IP67 24V Blanco Clido 982lm SMD3528 240 LED/m (BOBINA 5 METROS) (6983)
Tira Led 19,2W IP67 Nano Proteccin 24V Blanco 1036lm SMD3528 240 LED/m (BOBINA 5 METROS) (7027)
Tira Led 19,2W IP67 Nano Proteccin 24V Blanco Clido 982lm SMD3528 240 LED/m (BOBINA 5 METROS) (7034)
Tira Led 40,4W IP20 24V Blanco 3326lm SMD2836 168 LED/m (BOBINA 3 METROS) (7058)
Regleta de LED 4W 6500K 400lm - Empalmable C/Int 269cm
Regleta de LED 4W 4100K 400lm - Empalmable C/Int 269cm
Regleta de LED 7W 6500K 700lm- Empalmable C/Int 468cm
Regleta de LED 7W 4100K 700lm- Empalmable C/Int 468cm
Regleta de LED 10W 6500K 1000lm- Empalmable C/Int 868cm
Regleta de LED 10W 4100K 1000lm - Empalmable C/Int 868cm
Regleta de LED 14W 6500K 1400lm- Empalmable C/Int 1170cm
Regleta de LED 14W 4100K 1400lm - Empalmable C/Int 1170cm

20,46
12,59
12,59
12,59
16,28
16,28
16,28
21,83
21,83
21,83
12,96
12,96
12,96
17,96
17,96
18,71
18,71
18,71
23,39
23,39
23,39
29,88
29,88
37,66
37,66
43,65
43,65
24,85
24,85
38,24
38,24
55,67
55,67
18,31
28,07
35,39
15,87
23,19
29,29
14,64
21,15
27,87
33,44
33,44
33,44
33,44
31,21
31,21
42,37
42,37
42,37
42,37
38,95
38,95
54,98
62,05
62,05
62,05
64,08
64,08
64,08
80,60
95,98
103,28
103,28
133,33
133,33
133,33
133,33
85,57
17,75
17,75
23,78
23,78
29,81
29,81
36,68
36,68

8435298010769
8435298011674
8435298011681
8435298012381
8435298011698
8435298011704
8435298012398
8435298011711
8435298011728
8435298012404
8435298010639
8435298010646
8435298012350
8435298010653
8435298010660
8435298010677
8435298010684
8435298012367
8435298010691
8435298010707
8435298012374
8435298011421
8435298011438
8435298011445
8435298011452
8435298011469
8435298011476
8435298012251
8435298012268
8435298012275
8435298012282
8435298012299
8435298012305
8435298012800
8435298012817
8435298012824
8435298012831
8435298012848
8435298012855
8435298012862
8435298012879
8435298012886
8435298016709
8435298016723
8435298016716
8435298016730
8435298016747
8435298016754
8435298016761
8435298016785
8435298016778
8435298016792
8435298016808
8435298016815
8435298016846
8435298016822
8435298016990
8435298016839
8435298016891
8435298017003
8435298016907
8435298016914
8435298017010
8435298016952
8435298016969
8435298016976
8435298016983
8435298017027
8435298017034
8435298012084
8435298010189
8435298010226
8435298010196
8435298010233
8435298010202
8435298010240
8435298010219
8435298010257

PROYECTORES LEDMHL10WL48
PROYECTORES LEDMHL10CWL48
PROYECTORES LEDMHL10WL32
PROYECTORES LEDMHL10CWL32
PROYECTORES LEDMHL10SWL32
PROYECTORES LEDMHL10SCWL32
PROYECTORES LEDMHL10
PROYECTORES LEDMHL10C
PROYECTORES LEDMHL10S
PROYECTORES LEDMHL10CS
PROYECTORES LEDMHL1024V
PROYECTORES LEDMHL10RGB
PROYECTORES LEDMHL10BAT
PROYECTORES LEDMHL10BATSOS
PROYECTORES LEDMHL15BTD
PROYECTORES LEDMHL15CTD
PROYECTORES LEDMHL20WL48
PROYECTORES LEDMHL20CWL48
PROYECTORES LEDMHL20
PROYECTORES LEDMHL20C
PROYECTORES LEDMHL2024V
PROYECTORES LEDMHL20RGB
PROYECTORES LEDMHL20BAT
PROYECTORES LEDMHL20BATSOS
PROYECTORES LEDMHL30BTD
PROYECTORES LEDMHL30CTD
PROYECTORES LEDMHL30WL48
PROYECTORES LEDMHL30CWL48
PROYECTORES LEDMHL30WL32
PROYECTORES LEDMHL30CWL32
PROYECTORES LEDMHL30SWL32
PROYECTORES LEDMHL30SCWL32
PROYECTORES LEDMHL30
PROYECTORES LEDMHL30C
PROYECTORES LEDMHL30S
PROYECTORES LEDMHL30CS
PROYECTORES LEDMHL3024V
PROYECTORES LEDMHL30BAT
PROYECTORES LEDMHL50BTD
PROYECTORES LEDMHL50CTD
PROYECTORES LEDMHL50WL48
PROYECTORES LEDMHL50CWL48
PROYECTORES LEDMHL50WL32
PROYECTORES LEDMHL50CWL32
PROYECTORES LEDMHL50SWL32
PROYECTORES LEDMHL50SCWL32
PROYECTORES LEDMHL50
PROYECTORES LEDMHL50C
PROYECTORES LEDMHL50S
PROYECTORES LEDMHL50CS
PROYECTORES LEDMHL5024V
PROYECTORES LEDMHL70BTD
PROYECTORES LEDMHL70CTD
PROYECTORES LEDMHL80
PROYECTORES LEDMHL80C
PROYECTORES LEDMHL8024V
PROYECTORES LEDMHL100
PROYECTORES LEDMHL100BTD
PROYECTORES LEDMHL100CTD
PROYECTORES LEDMHL150
PROYECTORES LEDMHL150BTD
PROYECTORES LEDMHL150CTD
PROYECTORES LEDMHL150H24
PROYECTORES LEDMHL200
PROYECTORES LED017B20
PROYECTORES LED017B30
CAMPANAS
CAMPANAS
CAMPANAS
CAMPANAS
CAMPANAS
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL

LEDFDL60
LEDFDL80
LEDFDL100
LEDFDL150
LEDFDL200
LEDPANEL12
LEDPANEL12C
LEDPANEL12H
LEDPANEL12CH
LEDPANEL18B
LEDPANEL18F
LEDPANEL18C

Proyectores LED WL48 10W 6500K 630lm 100-240V IP65


Proyectores LED WL48 10W 2700K 630lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 10W 6500K 700lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 10W 2700K 600lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 10W 6500K C/SENSOR 700lm 100-240V IP54
Proyectores LED WL32 10W 2700K C/SENSOR 600lm 100-240V IP54
Proyectores LED 10W 6500K 700lm 100-240 IP65 WL20
Proyectores LED 10W 2700K 600lm 100-240V IP65 WL20
Proyectores LED 10W C/SENSOR 6500K 700lm 100-240V IP54 WL20
Proyectores LED 10W C/SENSOR 2700K 600lm 100-240V IP54 WL20
Proyector LED 10W BAJO VOLTAJE 6500K 12-24V 700Lm WL20
Proyectores LED 10W RGB 100-240V IP65
Proyectores LED 10W Recargable 6500K 700lm DC 8,4V 1,2A IP65
Proyectores LED 10W Recargable 6500K 700lm DC 12V 1,5A 4400maH IP65 - SOS
Proyectores LED 12W SMD 6500K 1100lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 12W SMD 2700K 940lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED WL48 20W 6500K 1260lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL48 20W 2700K 1260lm 100-240V IP65
Proyectores LED 20W 6500K 1400lm 100-240V IP65 WL20
Proyectores LED 20W 2700K 1300lm 100-240V IP65 WL20
Proyector LED 20W BAJO VOLTAJE 6500K 12-24V 1400Lm WL20
Proyectores LED 20W RGB 100-305V IP65
Proyectores LED 20W Recargable 6500K 1300lm DC 8,4V 2A IP65
Proyectores LED 20W Recargable 6500K 1300lm DC 12V 2A 6600maH IP65 - SOS
Proyectores LED 26W SMD 6500K 2200lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 26W SMD 2700K 1980lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED WL48 30W 6500K 1890lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL48 30W 2700K 1890lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 30W 6500K 2100lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 30W 2700K 1900lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 30W 6500K C/SENSOR 2100lm 100-240V IP54
Proyectores LED WL32 30W 2700K C/SENSOR 1900lm 100-240V IP54
Proyectores LED 30W 6500K 2100lm 100-240V IP65 WL20
Proyectores LED 30W 2700K 1900lm 100-240V IP65 WL20
Proyectores LED 30W C/SENSOR 6500K 2100lm 100-240V IP54 WL20
Proyectores LED 30W C/SENSOR 2700K 1900lm 100-240V IP54 WL20
Proyector LED 30W BAJO VOLTAJE 6500K 12-24V 2100Lm WL20
Proyectores LED 30W Recargable 6500K 2100lm DC 10-30V 2A IP65
Proyectores LED 40W SMD 6500K 3500lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 40W SMD 2700K 3330lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED WL48 50W 6500K 3500lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL48 50W 2700K 3200lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 50W 6500K 3500lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 50W 2700K 3200lm 100-240V IP65
Proyectores LED WL32 50W 6500K C/SENSOR 3500lm 100-240V IP54
Proyectores LED WL32 50W 2700K C/SENSOR 3200lm 100-240V IP54
Proyectores LED 50W 6500K 3500lm 100-240V IP65 WL20
Proyectores LED 50W 2700K 3200lm 100-240V IP65 WL20
Proyectores LED 50W C/SENSOR 6500K 3500lm 100-240V IP54 WL20
Proyectores LED 50W C/SENSOR 2700K 3200lm 100-240V IP54 WL20
Proyector LED 50W BAJO VOLTAJE 6500K DC20-30V 3500Lm WL20
Proyectores LED 60W SMD 6500K 5300lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 60W SMD 2700K 4560lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 80W 6500K 5600lm 100-240V IP65
Proyectores LED 80W 2700K 5200lm 100-240V IP65
Proyector LED 80W BAJO VOLTAJE 6500K DC24V 5600Lm
Proyectores LED 100W 6500K 7000lm 100-240V 50-60Hz IP65
Proyectores LED 90W SMD 6500K 7300lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 90W SMD 2700K 6800lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 150W 3x50 LED 6500K 11000lm 100-240V 50-60Hz IP65
Proyectores LED 135W SMD 6500K 11000lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 135W SMD 2700K 9500lm 100-240V IP65 MODELO TD
Proyectores LED 150W 24HORAS 4x40 LED 6500K 11000lm 100-277V 50-60Hz IP65
Proyectores LED 200W 2x100 LED 6500K 14000lm 176-264V 50-60Hz IP65
Trpode 2 x Reflector 20W LED 1400lm X 2 100-305V + 3mt cable
Trpode 2 x Reflector 30W LED 2100lm X 2 100-305V + 3mt cable
Campana Industrial de LED 60W 88-264V 6500K 4500Lm
Campana Industrial de LED 80W 100-277V 6500K 6800lm
Campana Industrial de LED 100W 100-277V 6500K 8500lm
Campana Industrial de LED 150W100-277V 6500K 12750lm
Campana Industrial de LED 200W 100-277V 6500K16000lm
LED Downlight 12W 100-240V 780Lm 6500K 172 x 22mm (ARO BLANCO)
LED Downlight 12W 100-240V 780Lm 3000K 172 x 22mm (ARO BLANCO)
LED Downlight 12W 100-240V 780Lm 6500K 172 x 22mm (ARO CROMO MATE)
LED Downlight 12W 100-240V 780Lm 3000K 172 x 22mm (ARO CROMO MATE)
LED Downlight 18W 100-240V 1350Lm 6500K 225 x 22mm (ARO BLANCO)
LED Downlight 18W 100-240V 1300Lm 4100K 225 x 22mm (ARO BLANCO)
LED Downlight 18W 100-240V 1250Lm 3000K 225 x 22mm (ARO BLANCO)

22,97
22,97
43,54
43,54
58,29
58,29
22,97
22,97
36,69
36,69
27,25
45,50
68,77
105,45
29,49
29,49
42,17
42,17
42,17
42,17
62,80
75,77
121,91
161,95
54,97
54,97
56,02
56,02
85,62
85,62
128,54
128,54
59,63
59,63
74,10
74,10
64,92
315,64
72,05
72,05
75,87
75,87
126,15
126,15
155,51
155,51
79,62
79,62
99,26
99,26
83,68
136,70
136,70
240,94
240,94
254,33
253,93
198,36
198,36
402,57
259,49
259,49
455,56
523,57
166,29
239,29
355,88
359,73
406,19
507,08
693,81
18,43
18,43
18,43
18,43
22,44
22,44
22,44

8435298009336
8435298010516
8435298008452
8435298008445
8435298010530
8435298010547
8435298006373
8435298006380
8435298008643
8435298008650
8435298010448
8435298011209
8435298011223
8435298011889
8435298011742
8435298011759
8435298009343
8435298010509
8435298007981
8435298007998
8435298010455
8435298011216
8435298011230
8435298011896
8435298011766
8435298011773
8435298009350
8435298010493
8435298008476
8435298008469
8435298010554
8435298010561
8435298006397
8435298006403
8435298008667
8435298008674
8435298010462
8435298011247
8435298011780
8435298011797
8435298009367
8435298010486
8435298008490
8435298008483
8435298010578
8435298010585
8435298006410
8435298006427
8435298008681
8435298008698
8435298010479
8435298011803
8435298011810
8435298006434
8435298006441
8435298010523
8435298008728
8435298012800
8435298012817
8435298008711
8435298012824
8435298012831
8435298011612
8435298008704
8435298011827
8435298011834
8435298006458
8435298006465
8435298006472
8435298010424
8435298010431
8435298010936
8435298010943
8435298010950
8435298010967
8435298011629
8435298011636
8435298011643

PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL
PANEL

2U
2U
2U
2U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
3U
4U
4U
4U
4U
4U
4U
4U
4U
4U

LEDPANEL18H
LEDPANEL18CH
LEDPANEL20CH
ALLINR2411BB
ALLINR2428BF
ALLINR2435BC
ALLINR2442BB
ALLINR2459BF
ALLINR2466BC
ALLINR2473BB
ALLINR2480BF
ALLINR2497BC
LEDPANEL25B
LEDPANEL25F
LEDPANEL25C
MOONR2503BB
MOONR2510BF
MOONR2527BC
MOONR2534BB
MOONR2541BF
MOONR2558BC
MOONS2565BB
MOONS2572BF
MOONS2589BC
MOONS2596BB
MOONS2602BF
MOONS2619BC
LEDPANEL36SQ
LPS2626ALB
LPS2633ALF
LPS2640ALBD
LPS2657ALFD
LEDPANEL48SQF
LEDPANEL48SQ
LEDPANEL70SQ

LED Downlight 18W 100-240V 1350Lm 6500K 225 x 22mm (ARO CROMO MATE)
LED Downlight 18W 100-240V 1250Lm 3000K 225 x 22mm (ARO CROMO MATE)
LED Downlight 20W 85-265V 1300Lm 3000K 240 x 20mm (ARO CROMO MATE)
LED ALL IN Downlight 7W 100-277V 580Lm 6000K 92 x 63mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 7W 100-277V 560Lm 4000K 92 x 63mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 7W 100-277V 530Lm 3000K 92 x 63mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 14W 100-277V 1250Lm 6000K 145 x 75mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 14W 100-277V 1200Lm 4000K 145 x 75mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 14W 100-277V 1120Lm 3000K 145 x 75mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 25W 100-277V 2400Lm 6000K 244 x 94mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 25W 100-277V 2250Lm 4000K 244 x 94mm (ARO BLANCO)
LED ALL IN Downlight 25W 100-277V 2100Lm 3000K 244 x 94mm (ARO BLANCO)
LED Downlight 25W 220-240V 2400Lm 6500K (ARO BLANCO)
LED Downlight 25W 220-240V 2300Lm 4100K (ARO BLANCO)
LED Downlight 25W 220-240V 2000Lm 3000K (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Circular 11W 100-277V 860Lm 6000K 177 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Circular 11W 100-277V 830Lm 4000K 177 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Circular 11W 100-277V 750Lm 3000K 177 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Circular 18W 100-277V 1450Lm 6000K 227 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Circular 18W 100-277V 1350Lm 4000K 227 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Circular 18W 100-277V 1300Lm 3000K 227 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Cuadrado 11W 100-277V 870Lm 6000K 172 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Cuadrado 11W 100-277V 830Lm 4000K 172 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Cuadrado 11W 100-277V 800Lm 3000K 172 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Cuadrado 18W 100-277V 1550Lm 6000K 227 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Cuadrado 18W 100-277V 1500Lm 4000K 227 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Panel MOON SUPERFICIE Cuadrado 18W 100-277V 1460Lm 3000K 227 x 35mm (ARO BLANCO)
LED Pantalla 600 x600 mm 36W 85-265V 320 Leds 2500Lm 6500K
LED Pantalla 595 x 595 mm 40W 100-240V 3350Lm 6000K
LED Pantalla 595 x 595 mm 40W 100-240V 3200Lm 4000K
LED Pantalla 595 x 595 mm 40W 100-240V 3350Lm 6000K - DIMMABLE
LED Pantalla 595 x 595 mm 40W 100-240V 3200Lm 4000K - DIMMABLE
LED Pantalla 595x595 mm 48W1 85-265V 440 Leds 3450Lm 4100K 440Leds
LED Pantalla 595x595 mm 48W 185-265V 440 Leds 3400Lm 6500K 440Leds
LED Pantalla 1200x600mm 70W 110-240V 4900Lm 6500K
BAJO CONSUMO

ESL03112700E14
ESL03112700
ESL0311
ESL03116500E27
ESL83254100E14
ESLT23U112700E14
ESLT23U112700E27
ESLT23U114100E14
ESLT23U114100E27
ESL0709/2-1
ESL0709E14
ESL0709/2-2
ESL0709
ESL07112700E14
ESL07112700E27
ESL07114100E14
ESL07114100E27
ESL07152700E14
ESL07154100E14
ESL07152700
ESL0715
ESL07156500E27
ESL07152700B22
ESL07154100B22
ESL07182700E27
ESL07184100E27
ESL07186500E27
ESL07182700B22
ESL07184100B22
ESL07204100E14
ESL07204100E27
ESL31/26/2
ESL31/26/4
ESL30115/2-1
ESL30115/2-2
ESL30115/4-1
ESLT24U182700E27
ESL614262700E27
ESL6142700
ESL61432
ESL42452700E27
ESL4245

2U - Bajo Cons 2U 11W E14 2700K


2U - Bajo Cons 2U 11W E27 2700K
2U - Bajo Cons 2U 11W E27 4100K
2U - Bajo Cons 2U 11W E27 6500K
3U - Bajo Cons Mini 3UP 5W E14 4100K
3U - Bajo Cons Micro T2 3U 11W E14 2700K
3U - Bajo Cons Micro T2 3U 11W E27 2700K
3U - Bajo Cons Micro T2 3U 11W E14 4100K
3U - Bajo Cons Micro T2 3U 11W E27 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 9W E14 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 9W E14 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 9W E27 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 9W E27 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 11W E14 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 11W E27 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 11W E14 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 11W E27 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 15W E14 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 15W E14 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 15W E27 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 15W E27 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 15W E27 6500K
3U - Bajo Cons Mini 3U 15W B22 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 15W B22 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 18W E27 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 18W E27 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 18W E27 6500K
3U - Bajo Cons Mini 3U 18W B22 2700K
3U - Bajo Cons Mini 3U 18W B22 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 20W E14 4100K
3U - Bajo Cons Mini 3U 20W E27 4100K
3U - Bajo Cons 3U 26W E27 2700K
3U - Bajo Cons 3U 26W E27 4100K
4U - Bajo Cons 4U 15W E14 2700K
4U - Bajo Cons 4U 15W E27 2700K
4U - Bajo Cons 4U 15W E14 4100K
4U - Bajo Cons Micro T2 4U 18W E27 2700K
4U - Bajo Cons 4U 26W E27 2700K
4U - Bajo Cons 4U 32W E27 2700K
4U - Bajo Cons 4U 32W E27 4100K
4U - Bajo Cons 4U 45W E27 2700K
4U - Bajo Cons 4U 45W E27 4100K

22,44
22,44
22,44
14,81
14,81
14,81
25,33
25,33
25,33
42,87
42,87
42,87
62,36
62,36
62,36
23,78
23,78
23,78
37,42
37,42
37,42
24,16
24,16
24,16
37,81
37,81
37,81
83,36
101,35
101,35
143,04
143,04
101,72
101,72
217,22

8435298012046
8435298012053
8435298010998
8435298012411
8435298012428
8435298012435
8435298012442
8435298012459
8435298012466
8435298012473
8435298012480
8435298012497
8435298012008
8435298012015
8435298012022
8435298012503
8435298012510
8435298012527
8435298012534
8435298012541
8435298012558
8435298012565
8435298012572
8435298012589
8435298012596
8435298012602
8435298012619
8435298009022
8435298012626
8435298012633
8435298012640
8435298012657
8435298010387
8435298009039
8435298011735

2,93
2,93
2,93
2,93
4,15
4,34
4,34
4,34
4,34
3,28
3,28
3,28
3,28
3,49
3,49
3,49
3,49
3,64
3,64
3,64
3,64
3,64
3,64
3,64
3,71
3,71
3,71
3,71
3,71
4,19
4,19
4,37
4,37
4,94
4,94
4,94
5,21
5,79
6,13
6,13
13,86
13,86

8435298007257
8435298007264
8435298001743
8435298001736
8435298001576
8435298007820
8435298007837
8435298007844
8435298007851
8435298007271
8435298005871
8435298007288
8435298005864
8435298007974
8435298007967
8435298007004
8435298006991
8435298001675
8435298000821
8435298001682
8435298000883
8435298001750
8435298009206
8435298009213
8435298001323
8435298005826
8435298001316
8435298009220
8435298009237
8435298000838
8435298009107
8435298007295
8435298000890
8435298007301
8435298007318
8435298007325
8435298007868
8435298000760
8435298001477
8435298000739
8435298001286
8435298000623

4U
4U
6U
6U
6U
8U
8U
FLOR
FLOR
FLOR
FLOR
ESPIRAL H
ESPIRAL H
ESPIRAL H
ESPIRAL H
ESPIRAL H
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
ESPIRAL F
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
VELA
ESFERICA
ESFERICA
ESFERICA
ESFERICA
ESTNDAR
GLOBO
GLOBO
GLOBO
GU10
GU10
GU10
R80
R90
R90
PAR38
PAR38

TF
TF
TF

ESL42456500E27
ESL4265
ESL6U112700E14
ESL6U112700E27
ESL6U114100E14
ESL8U150
ESL8U200
ESL62915/4-1
ESL62915/4-2
ESL304105/2
ESL304105/4
ESL63913/2-2
ESL627262700E27
ESL627266500E27
ESL5485
ESL54/85/4-4
ESL302/07/2-1
ESL30207E14
ESL302/07/2-2
ESL30207E27
ESL30211E14
ESL302114100E14
ESL302116500E14
ESL3022700
ESL3024100
ESL302116500E27
ESL3022700B22
ESL3024100B22
ESL302132700E14
ESL302134100E14
ESL302136400E14
ESL302132700E27
ESL302134100E27
ESL302136400E27
ESL302134100B22
ESLT2S112700E14
ESLT2S112700E27
ESLT2S114100E14
ESLT2S114100E27
ESLT2S132700E14
ESLT2S132700E27
ESLT2S134100E14
ESLT2S134100E27
ESLT2S152700E14
ESLT2S152700E27
ESLT2S154100E14
ESLT2S154100E27
ESLT2S156500E27
ESLT2S262700E27
ESLT2S264100E27
ESLT2S266500E27
ESL61350
ESL1607E14
ESL1607E27
ESLT2V92700E14
ESLT2V92700E27
ESLT2V94100E14
ESLT2V94100E27
ESLT2E92700E14
ESLT2E92700E27
ESLT2E94100E14
ESLT2E94100E27
ESL802114100
ESL305202700E27
ESL305206500E27
ESL305256500E27
ESL504/11/2
ESL504/11/4
ESL504132700
ESL8213
ESLR904100
ESLR906500
ESLPAR38V
ESLPAR38W

4U - Bajo Cons 4U 45W E27 6500K


4U - Bajo Cons 4U 65W E27 4100K
6U - Bajo Cons 6U Mini 11W E14 2700K
6U - Bajo Cons 6U Mini 11W E27 2700K
6U - Bajo Cons 6U Mini 11W E14 4100K
8U - Bajo Cons 8U 150W E40 6500K
8U - Bajo Cons 8U 200W E40 6500K
FLOR - Bajo Cons Formato Flor 15W E14 4100K T2
FLOR - Bajo Cons Formato Flor 15W E27 4100K T2
FLOR - Bajo Cons Formato Flor 105W E27 4100K
FLOR - Bajo Cons Formato Flor 105W E40 4100K
ESPIRAL H. - Bajo Cons Espiral 13W E27 2700K T2
ESPIRAL H. - Bajo Cons Espiral 26W E27 2700K T3
ESPIRAL H. - Bajo Cons Espiral 26W E27 6500K T3
ESPIRAL H. - Bajo Cons Espiral 85W E27 4100K
ESPIRAL H. - Bajo Cons Espiral 85W E40 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 7W E14 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi7W E14 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 7W E27 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 7W E27 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espil 11W E14 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 11W E14 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 11W E14 6500K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 11W E27 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 11W E27 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 11W E27 6500K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 11W B22 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 11W B22 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 13W E14 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 13W E14 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 13W E14 6500K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 13W E27 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 13W E27 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 13W E27 6500K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi 13W B22 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 11W E14 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 11W E27 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 11W E14 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 11W E27 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 13W E14 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 13W E27 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 13W E14 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Mini Espi T2 13W E27 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 15W E14 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 15W E27 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 15W E14 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 15W E27 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 15W E27 6500K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 26W E27 2700K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 26W E27 4100K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi T2 26W E27 6500K
ESPIRAL F. - Bajo Cons Espi 50W E27 4100K
VELA - Bajo Cons Vela 7W E14 4100K
VELA - Bajo Cons Vela 7W E27 4100K
VELA - Bajo Cons Vela 9W E14 2700K T2
VELA - Bajo Cons Vela 9W E27 2700K T2
VELA - Bajo Cons Vela 9W E14 4100K T2
VELA - Bajo Cons Vela 9W E27 4100K T2
ESFERICA - Bajo Cons Mini Esfrica 9W E14 2700K T2
ESFERICA - Bajo Cons Mini Esfrica 9W E27 2700K T2
ESFERICA - Bajo Cons Mini Esfrica 9W E14 4100K T2
ESFERICA - Bajo Cons Mini Esfrica 9W E27 4100K T2
STANDARD - Bajo Cons T/STANDARD 11W E27 4100K
GLOBO - Bajo Cons GLOBO - 20W E27 2700K
GLOBO - Bajo Cons GLOBO - 20W E27 6400K
GLOBO - Bajo Cons GLOBO - 25W E27 6400K
DICROICA - Bajo Cons Dicroica 11W GU10 2700K
DICROICA - Bajo Cons Dicroica 11W GU10 4100K
DICROICA - Bajo Cons Dicroica 13W GU10 2700K
R80 - Bajo Cons R80 13W E27 4100K
R90-Bajo Cons 18W 4100K E27
R90-Bajo Cons 18W 6500K E27
PAR - Bajo Cons PAR38 20W 4100K VERDE
PAR - Bajo Cons PAR38 20W 4100K PAR - BLANCO
FLUORESCENTES

TF22865
TF32865
TF40865

Tubo Fluorescente Circular 22W 865


Tubo Fluorescente Circular 32W 865
Tubo Fluorescente Circular 40W 865

13,86
14,59
6,06
6,06
6,06
48,21
54,71
6,74
6,74
28,08
28,08
4,27
5,62
5,62
21,70
21,70
3,97
3,97
3,97
3,97
4,12
4,12
4,12
4,12
4,12
4,12
4,12
4,12
4,16
4,16
4,16
4,16
4,16
4,16
4,16
4,09
4,09
4,09
4,09
4,16
4,16
4,16
4,16
4,28
4,28
4,28
4,28
4,41
5,41
5,41
5,41
15,00
4,05
4,05
4,98
4,98
4,98
4,98
4,98
4,98
4,98
4,98
4,49
7,29
7,29
7,47
6,41
6,41
6,67
4,40
7,94
7,94
12,77
9,94

8435298001279
8435298000593

3,29
4,21
8,61

8435298006090
8435298006106
8435298008742

8435298005918
8435298005895
8435298005901
8435298002337
8435298002351
8435298001774
8435298001767
8435298003556
8435298003549
8435298001514
8435298000784
8435298000807
8435298001811
8435298001828
8435298000586
8435298000579
8435298000562
8435298000555
8435298000548
8435298000531
8435298000852
8435298000524
8435298000517
8435298000845
8435298009244
8435298009251
8435298001422
8435298005840
8435298001415
8435298001729
8435298005833
8435298001712
8435298009275
8435298007622
8435298007615
8435298007608
8435298007592
8435298007585
8435298007578
8435298007561
8435298007554
8435298007646
8435298007639
8435298007660
8435298007653
8435298007677
8435298007714
8435298007721
8435298007738
8435298001705
8435298000869
8435298001699
8435298007745
8435298007752
8435298007769
8435298007776
8435298007783
8435298007806
8435298007790
8435298007813
8435298001545
8435298001408
8435298001392
8435298005994
8435298000609
8435298000616
8435298001859
8435298001842
8435298009473
8435298009480
8435298007240
8435298004973

T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T8
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
T5
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
PLC
2D
2D
2D
2D
2D
2D
2D
2D
PLL
PLL
PL

G9 LHG
G9 LHG
G9 LHG
G9 LHG
G9 LHG
G9 LHG
G9 LHG
J118
J118
J118
J118
J118
ECOJ118
ECOJ118
ECOJ118

LF18
LF184100
LF36
LF364100
LF58
LF584100
LF156500TRI
LF183000TRI
LF184100TRI
LF186500TRI
LF363000TRI
LF364100TRI
LF366500TRI
LF584100TRI
LF586500TRI
LFT506830
LFT506
LFT506865
LFT508830
LFT508
LFT5086500
LFT513830
LFT513
LFT5136500
LFT514830
LFT514840
LFT514865
LFT521/2700
LFT521830
LFT521
LFT5216500
LFT528830
LFT528
LFT5286500
LFT535830
LFT535840
LFT535865
PLC134100
PLC136400
PLC413
PLC4136500
PLQ1827002P
PLQD218
PLQD218(4P)
PLQD218(4P)2700
PLQD326/2700
PLQD326
PLQD3266500
PLQD326/2700(4P)
PLQD326(4P)
PLQD3266500(4P)
2D168352P
2D168652P
2D168354P
2D168654P
2D288352P
2D288652P
2D288354P
2D288654P
PLL36
PLL55
PL9

Tubo Fluorescente T8 18W 6500K - Halofsforo


Tubo Fluorescente T8 18W 4100K - Halofsforo
Tubo Fluorescente T8 36W 6500K - Halofsforo
Tubo Fluorescente T8 36W 4100K - Halofsforo
Tubo Fluorescente T8 58W 6500K - Halofsforo
Tubo Fluorescente T8 58W 4100K - Halofsforo
Tubo Fluorescente T8 15W 865 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 18W 830 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 18W 840 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 18W 865 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 36W 830 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 36W 840 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 36W 865 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 58W 840 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T8 58W 865 - Trifsforo
Tubo Fluorescente T5 6W 3000K
Tubo Fluorescente T5 6W 4000K/840
Tubo Fluorescente T5 6W 6500K/865 290LM
Tubo fluorescente T5 8W 3000K/830 440LM
Tubo fluorescente T5 8W 4200K
Tubo fluorescente T5 8W 6500K
Tubo Fluorescente T5 13W 3000K
Tubo Fluorescente T5 13W 4200K
Tubo Fluorescente T5 13W 6500K
Tubo Fluorescente T5 14W 3000K
Tubo Fluorescente T5 14W 4000K/840
Tubo Fluorescente T5 14W 6500K/865
Tubo Fluorescente T5 21W 3000K
Tubo Fluorescente T5 21W 3000K
Tubo Fluorescente T5 21W 4000K/840
Tubo Fluorescente T5 21W 6500K/865
Tubo Fluorescente T5 28W 3000K
Tubo Fluorescente T5 28W 4200K
Tubo Fluorescente T5 28W 6500K
Tubo Fluorescente T5 35W 3000K
Tubo Fluorescente T5 35W 4200K
Tubo Fluorescente T5 35W 6500K/865
PLC 13W 897LM 4000K/840 G24D-1
PLC 13W 6400K
PLC 13W 4100K 4P
PLC 13W 6500K 4P
PLQ 18W 220V 2700K 2P
PLQ 18W 220V 4100K 2P
PLQ 18W 220V 4100K 4P
PLQ 18W 220V 2700K 4P
PLQ 26W 220V 2700K 2P
PLQ 26W 220V 4000K 2P
PLQ 26W 220V 6500K 2P
PLQ 26W 220V 2700K 4P
PLQ 26W 220V 4100K 4P
PLQ 26W 220V 6500K 4P
2D 16W 2P 3500K 835
2D 16W 2P 6500K 865
2D 16W 4P 3500K 835
2D 16W 4P 6500K 865
2D 28W 2P 3500K 835
2D 28W 2P 6500K 865
2D 28W 4P 3500K 835
2D 28W 4P 6500K 865
PLL 36W 220V 4000K/840 2G11 4P
PLL 55W 4510Lm 4000K/840 2G11 4P
PLS 9W 4100K 2P
HALGENOS & LMPARA DE DESCARGA

1,31
1,31
1,39
1,39
2,19
2,19
1,60
1,60
1,60
1,60
2,10
2,10
2,10
2,95
2,95
1,32
1,32
1,32
1,44
1,44
1,44
1,68
1,68
1,68
1,72
1,72
1,72
1,92
1,92
1,92
1,92
2,19
2,19
2,19
4,12
4,12
4,12
2,00
2,00
2,00
2,00
2,08
2,08
2,08
2,08
2,44
2,44
2,44
2,44
2,44
2,44
2,89
2,92
2,86
2,85
4,98
4,90
4,87
4,85
2,95
3,88
1,48

8435298000036
8435298000029
8435298000098
8435298000081
8435298000159
8435298000142
8435298009497
8435298000043

G920
G940
G960
G940M
G960M
ECOG928
ECOG942
J118100
J118150
J118200
J118300
J118500
ECOJ11880
ECOJ118120
ECOJ118160

G9 20W Clara
G9 40W Clara
G9 60W Clara
G9 40W Mate
G9 60W Mate
G9 ECO 28W 2700k 220-240V - Clara
G9 ECO 42W 2700k 220-240V - Clara
Halgeno Lineal 100W 118mm 220V
Halgeno Lineal 150W 118mm 220V
Halgeno Lineal 200W 118mm 220V
Halgeno Lineal 300W 118mm 220V
Halgeno Lineal 500W 118mm 220V
ECO Halgeno Lineal 220-240V 80W 118mm
ECO Halgeno Lineal 220-240V 120W 118mm
ECO Halgeno Lineal 220-240V 160W 118mm

1,10
1,10
1,10
1,14
1,14
1,55
1,55
1,14
1,14
1,14
1,14
1,14
1,63
1,63
1,63

8435298002627
8435298002498
8435298002511
8435298002481
8435298002504
8435298002665
8435298002658
8435298002573
8435298002580
8435298002597
8435298002467
8435298002603
8435298004935
8435298004942
8435298004959

8435298000050
8435298000067
8435298000104
8435298000111
8435298000128
8435298000173
8435298000180
8435298008964
8435298007233
8435298008940
8435298006816
8435298006809
8435298006793
8435298006847
8435298006830
8435298006823
8435298006878
8435298006861
8435298006854
8435298006908
8435298006908
8435298006892
8435298006885
8435298006939
8435298006922
8435298006915
8435298006960
8435298006953
8435298006946
8435298007400
8435298007417
8435298007424
8435298009893
8435298007431
8435298000210
8435298007448
8435298007455
8435298005628
8435298000227
8435298000258
8435298000241
8435298007462
8435298007479
8435298009114
8435298009121
8435298009138
8435298009145
8435298009152
8435298009169
8435298009176
8435298009183
8435298006977
8435298006984
8435298000234

ECOJ118
ECOJ118
J189
J254
J78
J78
J78
ECOJ78
ECOJ78
JC
JC
JC
JC
JC
JCD
JCD
JCD
JCDR
JCDR
JDR
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16
MR16ECO
GU10
GU10ECO
A55 ECO
A55 ECO
VELAECO
VELAECO
ESFERICAECO
ESFERICAECO
ESFERICAECO
ESFERICAECO
R50ECO
R50ECO
R63ECO
R80ECO
R80ECO
R90ECO
R90ECO
PAR38
PAR38
MHL
MHL
MHL
MHL

FML010
FML010
FML010
FML010
FML010
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
FML301
MHL001
MHL001
MHL001
MHL002
MHL002
MHL002
MHL006
MHL006
MHL017B
MHL024B
MHL026

ECOJ118240
ECOJ118400
J1891000
J2541500
J78100
J78150
J78200
ECOJ7880
ECOJ78120
JC10G4
JC20G4
JC20
JC35
JC50
JCD20
JCD35
JCD50
JCDR35
JCDR50
JDR75
MR1620
MR1635
MR1650
MR1650 60
EYJ75
ECOMR1640
GU105012
GU1050220
A55ECO42
A55ECO70
ECOVELA28E14
ECOVELA42E14
ECOA1528E14
ECOA1542E14
ECOA1528E27
ECOA1542E27
ECOR5028E14
ECOR5042E14
ECOR6342E27
ECOR8042
ECOR8070
ECOR9042
ECOR9070
PAR38100B
PAR38100R
MHL070
MHL150
MHL250
MHL400WHQ

ECO Halgeno Lineal 220-240V 240W 118mm


ECO Halgeno Lineal 220-240V 400W 118mm
Halgeno Lineal 1000W 189mm 220V
Halgeno Lineal 1500W 241mm 220V
Halgeno Lineal 100W 78mm 220V
Halgeno Lineal 150W 78mm 220V
Halgeno Lineal 200W 78mm 220V
ECO Halgeno Lineal 220-240V 80W 78mm
ECO Halgeno Lineal 220-240V 120W 78mm
Halgena Bipin 10W 12V G4
Halgena Bipin 20W 12V G4
Halgena Bipin 20W 12V G6
Halgena Bipin 35W 12V G6
Halgena Bipin 50W 12V G6
Halgena Bipin 20W 220V G6
Halgena Bipin 35W 220V G6
Halgena Bipin 50W 220V G6
Halgena Dicroica 35W 220V
Halgena Dicroica 50W 220V
Halgena Dicroica 50W E27 220V
Halgena Dicroica MR16 20W 12V 36
Halgena Dicroica MR16 35W 12V 36
Halgena Dicroica MR16 50W 12V 36
Halgena Dicroica MR16 50W 12V 60
Halgena Dicroica MR16 75W 12V 24
ECO Halgena Dicroica MR16 40W 12V 36
Halgena Dicroica GU10 50W 12V
ECO Halgena Dicroica GU10 50W 220V
ECO Standard Halgena 42W
ECO Standard Halgena 70W
ECO Vela Halgena 28W E14 220-240V
ECO Vela Halgena 42W E14 220-240V
ECO Esfrica Halgena 28W E14 220-240V
ECO Esfrica Halgena 42W E14 220-240V
ECO Esfrica Halgena 28W E27 220-240V
ECO Esfrica Halgena 42W E27 220-240V
ECO R50 Halgena 28W E14 220-240V
ECO R50 Halgena 42W E14 220-240V
ECO R63 Halgena E27 220-240V 42W 2700K 260Lm Mate
ECO R80 Halgena 42W E27 220-240V
ECO R80 Halgena 70W E27 220-240V
ECO R90 Halgena 42W E27 220-240V
ECO R90 Halgena 70W E27 220-240V
Halgena PAR38 100W E27 220V Azul
Halgena PAR38 100W E27 220V Rojo
Halogenuro Metlico HQI 70W R7S 4200K
Halogenuro Metlico HQI 150W R7S 4200K
Halogenuro Metlico 250W E40
Halogenuro Metlico 400W E40
PROYECTORES / REFLECTORES

FML010
FML010250
KITFML010250
FML010400
KITFML010400
FML30170G
FML30170N
FML30170B
KITFML30170G
KITFML30170N
KITFML30170B
FML301150G
FML301150N
FML301150B
KITFML301150G
KITFML301150N
KITFML301150B
MHL001N
MHL001B
MHL001S
MHL002B
MHL002N
MHL002S
MHL0061000
MHL006
MHL017B
MHL024B
MHL026

Proyector E40 Max 250/400W (Sin Equipo + Sin Lmpara)


Proyector E40 Max 250W (Solo Equipo)
Proyector E40 Max 250W (Equipo + Lmpara) FML 010
Proyector E40 Max 400W (Solo Equipo)
Proyector E40 Max 400W (Equipo + Lmpara) FML 010
Proyector 70W R7S (Solo Equipo) GRIS
Proyector 70W R7S (Solo Equipo) NEGRO
Proyector 70W R7S (Solo Equipo) BLANCO
Proyector 70W R7S (Equipo + Lmpara) GRIS
Proyector 70W R7S (Equipo + Lmpara) NEGRO
Proyector 70W R7S (Equipo + Lmpara) BLANCO
Proyector 150W R7S (Solo Equipo) GRIS
Proyector 150W R7S (Solo Equipo) NEGRO
Proyector 150W R7S (Solo Equipo) BLANCO
Proyector 150W R7S (Equipo + Lmpara) GRIS
Proyector 150W R7S (Equipo + Lmpara) NEGRO
Proyector 150W R7S (Equipo + Lmpara) BLANCO
Reflector 150W c/Lmpara - NEGRO
Reflector 150W c/Lmpara - BLANCO
Reflector 150W c/Lmpara y Sensor - NEGRO
Reflector 500W c/Lmpara - BLANCO
Reflector 500W c/Lmpara - NEGRO
Reflector 500W c/Lmpara y Sensor - NEGRO
Reflector 1000W - NEGRO
Reflector 1500W - NEGRO
Trpode 2 x Reflector 500W c/Lmpara
Reflector 500W c/Lmpara Con ASA - NEGRO
Reflector 150W c/Lmpara Con ASA - NEGRO

1,80
1,80
1,35
2,25
1,02
1,02
1,02
1,72
1,72
0,35
0,35
0,41
0,41
0,41
0,74
0,74
0,74
1,06
1,06
1,57
0,82
0,82
1,02
1,02
1,02
1,06
1,84
1,59
1,56
1,56
1,56
1,56
1,56
1,56
1,56
1,56
2,16
2,16
2,36
2,57
2,57
2,89
2,89
6,58
6,58
13,23
13,23
21,24
23,24

8435298005413
8435298005420
8435298002443
8435298005659
8435298002436
8435298002474
8435298002702

47,61
118,28
128,39
129,72
145,17
70,82
70,82
70,82
80,37
80,37
80,37
84,01
84,01
84,01
92,62
92,05
92,05
4,89
4,89
14,61
6,75
6,75
16,76
11,68
25,02
48,85
17,08
13,70

8435298004126

8435298005208
8435298005215
8435298002610
8435298002528
8435298002696
8435298005635
8435298005642
8435298007486
8435298005796
8435298005802
8435298007493
8435298002450
N/A
8435298002566
8435298002672
8435298002559
8435298002542
N/A
8435298007950
8435298002689
8435298002535
8435298002634
8435298002641
8435298005130
8435298005147
8435298005093
8435298005109
8435298005116
8435298005123
8435298005154
8435298005161
8435298005178
8435298005185
8435298005192
8435298009459
8435298009466
N/A
N/A
8435298003006
8435298003013
8435298003020
8435298003037

8435298004157
N/A
8435298004119
N/A
8435298004164
8435298005451
8435298003860
N/A
N/A
N/A
8435298004096
8435298005475
8435298005468
N/A
N/A
N/A
8435298003921
8435298003914
8435298003945
8435298003747
8435298003907
8435298003952
8435298003884
8435298003891
8435298006700
8435298003938
8435298003877

LUMINARIAS / ESTANCAS / PANTALLAS


JX024
JX024
JX038
JX038
JX038
JX038
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX039
JX040
JX040
JX040
JX040
JX040
JX040
JX040
JX040
JX040
LEDJX
LEDJX
LEDJX
JLD

APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
APLIQUES
LEDFPL
LEDFPL
LEDFPL
LEDFPL
PGL

DPL
DSL
DSL
DEL
DEL

WL011B
WL011B
WL011B
WL015
WL049
WL025
WL025
WL025
WL025
WL025
WL025
WL025

44,70
45,09
15,69
19,04
19,57
24,10
13,73
18,99
16,41
22,17
24,93
31,47
16,81
24,32
20,58
23,42
28,25
39,54
33,62
42,20
24,96
20,40
28,77
25,61
28,21
33,67
46,09
39,44
49,10
44,31
72,50
104,72
33,50

8435298004690
N/A

Plafon Redondo Doble Rejilla X Max 60W - NEGRO


Plafon Redondo Doble Rejilla X Max 60W - BLANCO
Plafon Redondo Rejilla X Max 60W - NEGRO
Plafon Redondo Rejilla X Max 60W - BLANCO
Plafon Redondo Doble Rejilla X Max 100W - NEGRO
Plafon Redondo Doble Rejilla X Max 100W - BLANCO
Plafon Redondo Rejilla X Max 100W - NEGRO
Plafon Redondo Rejilla X Max 100W - BLANCO
Plafon Redondo Media Luna Max 100W - NEGRO
Plafon Redondo Media Luna Max 100W - BLANCO
Plafon Redondo Doble Rejilla X Max 100W - NEGRO
Plafon Redondo Doble Rejilla X Max 100W - BLANCO
Plafon S/Redondo con Rejilla X Max 60W - NEGRO
Plafon S/Redondo con Rejilla X Max 60W - BLANCO
Plafon S/Redondo con Doble Rejilla X Max 100W - NEGRO
Plafon Oval Doble Rejilla X Max. 60W - NEGRO Zamac
Plafon Oval Doble Rejilla X Max. 60W - BLANCO Zamac
Plafon Oval Doble Rejilla X Max. 60W - NEGRO
Plafon Oval Doble Rejilla X Max. 60W - BLANCO
Plafon de LED Redondo FULL 8W 4100K 700lm 100-240V
Plafon de LED Redondo HALF 8W 4100K 700lm 100-240V
Plafon de LED OVAL FULL 8W 4100K 700lm 100-240V
Plafon de LED OVAL HALF 8W 4100K 700lm 100-240V
Pincho de Jardn - 2 Focos
LMPARAS MESA Y FLEXOS

6,28
6,28
6,28
6,28
11,73
11,73
11,73
11,73
11,73
11,73
13,90
13,90
10,09
10,09
14,66
6,28
6,28
5,02
5,02
29,76
28,57
23,80
23,01
8,33

8435298004263
8435298004201
8435298004171
8435298002993
8435298004270
8435298002962
8435298004195
8435298004188
8435298002948
8435298002931
8435298002979
8435298002986
8435298002719
8435298002726
8435298002955
8435298004287
8435298004294
8435298004249
8435298004256
8435298011315
8435298011322
8435298011339
8435298011346
8435298006182

DPL301
DSL703AR
DSL703AV
DEL725R
DEL725S

Lmpara de Mesa Bajo Cons - SILVER


Lmpara de Mesa E27 - ROJO
Lmpara de Mesa E27 - VERDE
Lmpara de Mesa LED (30 LEDs) C/USB ROJO
Lmpara de Mesa LED (30 LEDs) C/USB PLATA
REGLETAS & LUMINARIAS ELECTRNICAS

23,17
14,03
14,03
31,74
31,74

N/A
8435298006052
8435298006069
N/A
N/A

WL011B18
WL011B30
WL011B36
WL015366500
WL04936
WL02508
WL025086500
WL02513
WL025136500
WL02521
WL025216500
WL02528

Regleta Electrnica Fluorescente 18W 4100K T8 - Empalmable C/Int.


Regleta Electrnica Fluorescente 30W T8 4100K - Empalmable C/Int.
Regleta Electrnica Fluorescente 36W T8 4100K - Empalmable C/Int.
Regleta Electrnica Fluorescente 36W T8 6500K
Regleta Electrnica Fluorescente 36W T8 4100K + 2 Tomas C/Int.
Regleta Electrnica 8W T5 4100K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 8W T5 6500K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 13W T5 4100K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 13W T5 6500K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 21W T5 4100K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 21W T5 6500K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 28W T5 4100K - Empalmable C/Int

11,00
15,44
15,92
12,94
21,44
11,49
11,49
14,11
14,11
17,69
17,69
22,54

N/A
N/A
N/A

JX02418-E
JX06418E
JX38118-E
JX38218-E
JX38136-E
JX38236-E
JX39118LED
JX39136LED
JX39218LED
JX39236LED
JX39158LED
JX39258LED
JX39118-E
JX39218BAL
JX39218-E
JX39136-E
JX39236-E
JX39158
JX39158-E
JX39258-E
JX40118
JX40118-E
JX40218BAL
JX40218-E
JX40136-E
JX40236-E
JX40158
JX40158-E
JX40258-E
LEDJX600B
LEDJX1200B
LEDJX1500B
JLD-128A

Pantalla Fluorescente 4x18 Empotrar - Electrnica


Pantalla Fluorescente 4x18 Superficie - Electrnica
Pantalla Estanca 1x18W Electrnica ECO (PS+ABS)
Pantalla Estanca 2x18W Electrnica ECO (PS+ABS)
Pantalla Estanca 1x36W Electrnica ECO (PS+ABS)
Pantalla Estanca 2x36W Electrnica ECO (PS+ABS)
Pantalla Estanca 1x18W para tubo led (PC+ABS)
Pantalla Estanca 1x36W para tubo led (PC+ABS)
Pantalla Estanca 2x18W para tubo led (PC+ABS)
Pantalla Estanca 2x36W para tubo led (PC+ABS)
Pantalla Estanca 1x58W para tubo led (PC+ABS)
Pantalla Estanca 2x58W para tubo led (PC+ABS)
Pantalla Estanca 1x18W Electrnica (PC+ABS)
Pantalla Estanca 2x18W AF (PC+ABS)
Pantalla Estanca 2x18W Electrnica (PC+ABS)
Pantalla Estanca 1x36W Electrnica (PC+ABS)
Pantalla Estanca 2x36W Electrnica (PC+ABS)
Pantalla Estanca 1x58W AF (PC+ABS)
Pantalla Estanca 1x58W Electrnica (PC+ABS)
Pantalla Estanca 2x58W Electrnica (PC+ABS)
Pantalla Estanca 1x18W AF B2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 1x18W Electrnica A2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 2x18W AF B2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 2x18W Electrnica A2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 1x36W Electrnica A2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 2x36W Electrnica A2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 1x58W AF B2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 1x58W Electrnica A2 (PC+PC)
Pantalla Estanca 2x58W Electrnica A2 (PC+PC)
Pantalla Estanca de LED 60cm 20W 1800lm 100-240V IP65 (PC+PC) 6500K
Pantalla Estanca de LED 120cm 40W 3600lm 100-240V IP65 (PC+PC) 6500K
Pantalla Estanca de LED 150cm 50W 4500lm 100-240V IP65 (PC+PC) 6500K
Pantalla Estanca 1x28W T5
APLIQUES / PLAFONES

FPL1025S
FPL1025SB
FPL1026S
FPL1026SB
FPL1025L
FPL1025LB
FPL1026L
FPL1026LB
FPL1027L
FPL1027LB
FPL1044L
FPL1044LB
FPL1053S
FPL1053SB
FPL1055L
FPL1035S
FPL1035SB
FPL3032
FPL3032W
LEDFPLFR8WF
LEDFPLHR8WF
LEDFPLFO8WF
LEDFPLHO8WF
PGL007

8435298005345
8435298005369
8435298005383
8435298005406
8435298009770
8435298009787
8435298009794
8435298009800
8435298009824
8435298009817
8435298008018
8435298008025
8435298008032
8435298008056
8435298008070
8435298008087
8435298008094
8435298008117
8435298008124
8435298008131
8435298008148
8435298008155
8435298008179
8435298008193
8435298008209
8435298008216
8435298008230
8435298011285
8435298011292
8435298011308
8435298007035

8435298005321
N/A
8435298005260
8435298005277
8435298004645
8435298005284
8435298004669
8435298005291
8435298004652

WL025
WL025
WL025
WL3003
WL3008
WL024

C. METRICA
LINTERNA
LINTERNA
LINTERNA
CEBADOR
CEBADOR
ET105
GX53BASE
GU10PORTA
LCYZ
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS
AROS

CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
CONECTOR
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
TRAFO
CONTROL
CONTROL
AMP
DIFUSOR
DIFUSOR
BATERIAS
BATERIAS
KIT PANEL

WL025286500
WL025354100
WL025356500
WL3003B21
WL30088
WL024B166500

Regleta Electrnica 28W T5 6500K - Empalmable C/Int


Regleta Electrnica 35W T5 4100K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 35W T5 6500K - Empalmable C/Int
Regleta Electrnica 21W T5 4100K - C/Toma + Int.
Regleta Electrnica 8W T5 4100K - C/Int.
Regleta Electrnica 16W T4 6500K - Empalmable C/Int
MATERIAL ELCTRICO

22,54
27,53
27,53
17,45
9,78
10,46

8435298005307
8435298008322
8435298008339
N/A
N/A
N/A

32G5019
GL7028R
GL7028P
GL7028B
STARTS2
STARTS10
ET105W
GX53BASE
GU10PORTA
LCYZL218
RDFFW
RDFFC
RDFFN
SDFFW
SDFFC
SDFFN
RDFSW
RDFSC
RDFSN
SDFSW
SDFSC
SDFSN

Cinta Mtrica 5 Metros Con Imn


Linterna 28 LEDs ROJA
Linterna 28 LEDs PLATA
Linterna 28 LEDs AZUL
Cebador Fluorescente S2 4-22W
Cebador Fluorescente S10 4-65W
Transformador Electrnico.Electronic 105W 12V
Base Portalmparas GX53
Portalmparas Porcelana GU10
Balasto Electrnico.Electronic 2x18W

3,51
11,42
11,42
11,42
0,36
0,36
6,81
4,61
0,46
20,70
2,48
2,67
2,67
2,86
3,25
3,25
3,44
3,63
3,63
3,63
3,74
3,74

8435298006489
8435298000357
8435298000364
8435298005666
8435298003754
8435298009886
8435298003846

CONRGBIP20T
CONRGBIP20L
CONIP54FBOTH
CONIP54FONE
CONIP20L8
CONIP20T8
CONIP20L10
CONIP20RGBSS10
CONIP20RGBSP10
CONIP20SS10
CONIP54F5050
CONIP20SS8
CONIP203825SP10
CONIP20JACK
CONIP20JACKRGB
CONRGBFSL106
CAP3528
CAP5050
CLIP3528
CLIP5050
CONCLIP203528
CONIP54F3528
CONCLIP20RGBSS
CONIP67RGB
CONIP67
CONCLIP5050SS
CONCLIP203528SS
DRIVER1512VIP20
DRIVER3012VIP20
DRIVER6012VIP20
DRIVER10012VIP20
DRIVER10024VIP20
DRIVER1512V
DRIVER3012V
DRIVER6012V
DRIVER10012V
DRIVER10024V
DRIVER15012VIP20
DRIVER20012VIP20
DRIVER20024VIP20
CT24KEY
CT44KEY
AMPLED
BR80A
BR110A
BAT10
BAT20
KITSPRING

Conector para Tiras Led RGB en forma de "T" 10mm (6525)


Conector para Tiras Led RGB en forma de "L" 10mm (6532)
Conector rpido para Tiras Led RGB IP54 ambos lados 10mm (6501)
Conector rpido para Tiras Led RGB IP54 un lado 10mm (6518)
Conector rpido para Tiras Led IP20 en forma de "L" 8mm (6471)
Conector rpido para Tiras Led IP20 en forma de "T" 8mm (6488)
Conector rpido para Tiras Led IP20 en forma de "L" 10mm (6495)
Conector rpido para Tiras Led RGB 10mm "dos tiras" (c/cable 10cm) (7065)
Conector rpido para Tiras Led RGB 10mm "tira-driver" (c/cable 10cm) (7072)
Conector rpido para Tiras Led 10mm "dos tiras" (SIN CABLE) (7089)
Conector rpido para Tiras Led IP54 5050 10mm "dos tiras" (7102)
Conector rpido para Tiras Led 8mm "dos tiras" (SIN CABLE) (7119)
Conector rpido para Tiras Led 8mm "tira-driver" (c/cable 10cm) (7133)
Conector IP20 JACK para Tiras LED c/dos cables
Conector IP20 JACK para Tiras RGB "Driver-Controlador"
Conector RGB (Tira-Controlador) c/Pines
Tapa Final Tiras de Led SMD3528
Tapa Final Tiras de Led SMD5050
Clip Tiras de Led SMD3528
Clip Tiras de Led SMD5050
Conector CLIP para Tiras Led 8mm "dos tiras" (SIN CABLE)
Conector rpido para Tiras Led IP54 3528 8mm "dos tiras" (c/cable 10cm)
Conector CLIP para Tiras RGB "dos tiras" (c/cable 10cm)
Conector para Tiras Led RGB IP67
Conector para Tiras Led SMD5050 - SMD3528 IP67
Conector CLIP para Tiras Led 10mm "dos tiras" (c/cable 10cm)
Conector CLIP para Tiras Led 8mm "dos tiras" (c/cable 10cm)
Driver 15W 12V IP20
Driver 30W 12V IP20
Driver 60W 12V IP20
Driver 100W 12V IP20
Driver 100W 24V IP20
Driver 15W 12V IP67
Driver 30W 12V IP67
Driver 60W 12V IP67
Driver 100W 12V IP67
Driver 100W 24V IP67
Driver 150W 12V IP20
Driver 200W 12V IP20
Driver 200W 24V IP20

4,61
2,40
1,99
1,66
3,28
3,28
3,28
1,99
1,33
1,33
1,99
1,33
1,66
2,69
1,99
8,85
0,19
0,19
0,19
0,19
1,33
1,66
2,07
2,58
2,58
1,66
1,33
16,63
20,03
32,49
41,38
41,38
18,76
22,43
46,80
87,02
87,02
53,56
64,20
64,20
15,00
26,68
27,84
29,94
29,94
63,12
94,86
2,20

8435298016525
8435298016532
8435298016501
8435298016518
8435298016471
8435298016488
8435298016495
8435298017065
8435298017072
8435298017089
8435298017102
8435298017119
8435298017133
N/A
N/A
N/A
8435298016662
8435298016679
8435298016686
8435298016693

Aro
Aro
Aro
Aro
Aro
Aro
Aro
Aro
Aro
Aro
Aro
Aro

REDONDO empotrable para lmparas dicroicas (fijo) - BLANCO c/GU10 portal.


REDONDO empotrable para lmparas dicroicas (fijo) - CROMO c/GU10 portal.
REDONDO empotrable para lmparas dicroicas (fijo) - NQUEL SATINADO c/GU10 portal.
CUADRADO empotrable para lmparas dicroicas (fijo) - BLANCO c/GU10 portal.
CUADRADO empotrable para lmparas dicroicas (fijo) - CROMO c/GU10 portal.
CUADRADO empotrable para lmparas dicroicas (fijo) - NQUEL SATINADO c/GU10 portal.
REDONDO empotrable para lmparas dicroicas (orientable) - BLANCO c/GU10 portal.
REDONDO empotrable para lmparas dicroicas (orientable) - CROMO c/GU10 portal.
REDONDO empotrable para lmparas dicroicas (orientable) - NQUEL SATINADO c/GU10 portal.
CUADRADO empotrable para lmparas dicroicas (orientable) - BLANCO c/GU10 portal.
CUADRADO empotrable para lmparas dicroicas (orientable) - CROMO c/GU10 portal.
CUADRADO empotrable para lmparas dicroicas (orientable) - NQUEL SATINADO c/GU10 portal.
ACCESORIOS

Controlador RGB 24key


Controlador RGB 44key
Amplificador 200 para controladores RGB
Difusor de Aluminio para Campanas 80
Difusor de Aluminio para Campanas 110
Baterias para proyectores de 10W - DC12V 1,5A 4400maH
Baterias para proyectores de 20W - DC12V 2A 6600maH
KIT para colgar Panel 60x60 40W

8435298005932
8435298006113
8435298007011
8435298011018
8435298011025
8435298011049
8435298011056
8435298011063
8435298011087
8435298010851
8435298010868
8435298010882
8435298010899
8435298010905
8435298010929

8435298012091
8435298012114
8435298012145
8435298012152
8435298012169
8435298012138
8435298012121
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
8435298016594
8435298016600
8435298016617
8435298016624
8435298016631
N/A
N/A
N/A
8435298016563
8435298016570
8435298016587
8435298011841
8435298011858
8435298011865
8435298011872
8435298012664

KIT PANEL
PERFILES
PERFILES
PERFILES
PERFILES
CONN IP65

KITSURF
LEDAP1417100
LEDAP1417200
LEDAP1919050
LEDAP1919100
MHLIP67CONN

KIT SUPERFICIE Panel 60x60 40W


Perfil de Aluminio Modelo AP1417 100 cm 14x17mm
Perfil de Aluminio Modelo AP1417 200 cm 14x17mm
Perfil de Aluminio Modelo AP1919 45 50 cm 19x19mm
Perfil de Aluminio Modelo AP1919 45 100 cm 19x19mm
Conector IP65 para Proyectores de LED

43,68
12,84
25,68
10,13
18,22
4,09

8435298012671
8435298016549
8435298011131
8435298011148
8435298011155
8435298012039