Sei sulla pagina 1di 2

Esp.

E71009
1

19
20
21
22

2
3

31
32
33
34

12
13
14
15

35

23
24

39

5
25

26

36
40

7
27

41

28

9
10
11

37
38
16
15
17
18
30
29

Cod. 7 1 17 15

SIN 015 R
POS
01
02
03
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

24
25
26
27
28
29
30
31
32

CODICE
142802050
178690500
178504400
178504450
165938300
183920150
187640100
142690381
188600550
141480250
125890524
129513203
186800400
188600100
129910103
128210200
147620600
146680101
129511803
128310321
122803921
145846662
222390521
222390550
222391150
222391121
186051800
147731050
140321461
145892250
125740521
149640650
226553151
226553251
229350508
123450408

DESCRIZIONE
Coperchio nero per vasca acqua
Scatola in polistirolo
Scatola litogr. esp. classico vapinist.
Scatola lito x espr. cl. nera
Libretto istruzioni esp. classico 2 tasti
Cavo alimentazione USA
Passafilo
Contenitore acqua
Serracavo nero
Battifondi nero
Inserto battifondi
Vite 2.9 x 15.9 DIN 7981
Morsettiera 3 vie
Supporto morsettiera
Vite 3.5 x 15
Rondella elastica
Piedino adesivo
Misurino marron caff
Vite 2.9 x 6.4 DIN 7981
Rosetta UNI 8842 A3
Coperchio scaldatazze espresso
Guarnizione coperchio scaldatazze
Carcassa esp. class. 2 tasti
Carcassa serigrafata
Carcassa serig. aroma 2 tasti nera
Carcassa serig. aroma 2 tasti inox
Interruttore bipolare nero con led
Pomello nero
Or 2018
Inserto tubo vapore
Griglia con asole
Vaschetta nera per recupero acqua
Portafiltro press. mecc. ottone nero opaco
Portafiltro press. mecc. alluminio nero opaco
[vedi tav. 2 2 655 31-32]
Tubo vapore cromato
Dado

SIN 015 R

NOTE

POS
33
34
35
36
37
38
39
40
41

CODICE
142270650
140320200
227430550
140324761
124652821
145849762
229380508
123450408
147430150

DESCRIZIONE
Canotto
Or R5/A
Ass. pannarello a 90 nero
OR metrico 0050-20 in EPDM
Filt. x cialde F. D=31mm H=20,2 C/GOL
Guarnizione H=11,3 x portafiltro
Ass. tubo vap. crom. spr. seb
Dado blocc. cromato x tubo vap.
Ass. pannarello plastica nero

NOTE

Nichelata

Nichelata
Inox
Inox

EPDM

Rev. 02 - 18/09/01

TAVOLA

1/2

Esp. E71009
11

43

10

12

22

13

14
23

44
7

45

24

10

46

25

47
3

14
15

16

26

36

48

37

5
6
7

38

27
28

39

29

17

30

40
18

41

19
20

31
32
33

21

42

34
35

Cod. 7 1 17 15

SIN 015 R CALDAIA INOX


POS
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

CODICE

DESCRIZIONE

149452450
140321961
229451600
%9011.144
140328061
227873200
%NM01.050
140321861
149360200
147920150
144650100
289200200
187721455
149181550
227873300
148050150
145841500
123741421
129854021
220300100
123330120
123452000
128311204
126833921
189426900
122907421
140320762
127963520
188153955
140322962
222891900
140321862
149452364
126770418
129960920
140323062
129680802

Valvola S3
OR 2031
Assieme valvola non rit.
Forcella per tubo 4
Or 2015
Assieme racordo teflon L=100
Or 2015
OR 2025
Tubo in silicone 5 x 8
Raccordo a 90
Filtro in aspirazione
Ass. termoprotettore
Pompa Ulka
Supporto pompa
Assieme raccordo teflon L=190
Rivetto in plastica
Guarnizione portafiltro
Doccia
Vite TSPC M4 x 8 UNI 7688 Inox
Anello bloccaggio portafiltro lucid. ser.
Dado cieco
Dado M12 x 1.25 H= 4.5
Rosetta UNI 8842 A12
Molla ferma 2 termost.
Termostato 124 C
Corpo superiore caldaia vap. ist.
OR 108
Raccordo diritto
Resistenza 120V
OR 176
Ass. Corpo inferiore caldaia
Or 2025
Valvola teflon per tenuta caldaia
Molla per valvola tenuta caldaia
Vite ottone portavalvola
OR 2043
Vite TE M5 x 20

NOTE
EPDM
EPDM
Silicone
EPDM
Matassa in Kg

POS

CODICE

DESCRIZIONE

38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

140322262
123390520
129313121
127963820
123160502
228443020
128170302
120350504
123390420
127870600
183404462

OR 2050
Dado 1/8" Gas
Tubo interno preformato
Raccordo diritto ottone
Dado esagonale M5 UNI 5587
As. rubinetto
Rosetta 9 x 27 x 3
Anello el. bloccaggio alberi D=8 UNI 7434
Dado 1/8 Gas
Raccordo rubinetto
Cavetto con termofusib. 152

NOTE
Silicone

Zincata

120V

Brunita

Silicone
Silicone
Silicone

Silicone

SIN 015 R CALDAIA INOX

Rev. 01 - 18/09/01

TAVOLA

2/2