Sei sulla pagina 1di 431

EXCEL_OTT_2010

CODICE ART DESCRIZIONE DESCRIZIONE 2


00000365 SB 12/5; con doppia vite
00000472 PROLUNGA PER MISCELATORE 0472 (1 METRO)
00000645 BUSSOLA RET.D30 L=1000
00000911 MISCELATORE MAGNUM 00911
00001058 PFD 120 N Fissaggio per sanitari
00001059 PFS 12 N Fissaggio scaldabagni
00001172 GAFFETTA D16
00001173 GAFFETTA D20
00001174 GAFFETTA D22
00001315 SCP-V 80 TONDO Collare
00001318 SCP-V 80 QUADRO Collare
00001489 PROLUNGHE PER UPM MAGNUM 01489
00001640 CPF 14X170 N K Mensola a scomparsa
00001680 DISCO FERMAISOLANTE 8/60 KS
00001993 N 5-50F
00001994 N6-40F vite Z/B Tassello prolungato
00002348 FU 8X50 Tassello in nylon
00002360 FU 6 R con occhiolo aperto
00003850 Termoz 8N/250
00003851 Termoz 8N/270
00003852 Termoz 8N/290
00004283 HK 36 plastic
00004286 HV 36 perforated
00004408 SX 8 K Conf. tasselli nylon
00004409 SX 10 K Conf. tasselli nylon
00004418 SX 8 S K Conf. tasselli + viti
00004419 SX 10 S K Conf. tasselli + viti
00004452 SB 9/12 K tasselli+paracolpi BI
00004462 SB 12/2 K Conf. tasselli+ ganci
00004472 SBS 9/2 K Conf. tasselli+ ganci
00004474 SBS 9/4 K Conf. tasselli + viti
00004475 SBS 9/5 K Tasselli+doppia vite
00004666 VPC 3,5X35 K Viti cartongesso
00004793 Vite autoforante per lamiera
00004824 Membrana antirumore per sanitari sosp.
00004840 TCS WC Telaio x cartong. x sosp.c/rinf.
00004841 TCS BIDET Telaio x cartonges. per sospes
00004842 TCS LAVABO Telaio x cartonges. per sospe
00004850 VB
00005176 PMN 9 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005177 PMN 10 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005178 PMN 12 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005179 PMN 14 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005180 PMN 16 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005181 PMN 18 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005182 PMN 20 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005183 PMN 22 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005184 PMN 24 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005185 PMN 25 X600 PUNTA NORM. X MURO

Page 1
EXCEL_OTT_2010

00005187 PMN 28 X600 PUNTA NORM. X MURO


00005188 PMN 30 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005189 PUNTA NORM.MURO 32X600 MM.
00005509 PMN 7 PUNTA MURO CONF. ECON.
00005519 PMN 14 PUNTA MURO CONF. ECON.
00005627 SDS 4 PLUS 22x400x450 PUNTA MURO
00005628 SDS-PLUS 24x400x450 PUNTA MURO
00005629 SDS-PLUS 26x400x450 PUNTA MURO
00005631 SDS 4 PLUS 22x200x250 PUNTA MURO
00005632 SDS-PLUS 24x200x250 PUNTA MURO
00005633 SDS-PLUS 26x200x250 PUNTA MURO
00005645 SDS-PLUS QUADRO 28x400x450 4 TAGLIENTI
00005646 SDS-PLUS QUADRO 30x400x450 4 TAGLIENTI
00005662 SDS-PLUS 16x750x800 PUNTA MURO
00005664 SDS-PLUS 22x550x600 PUNTA MURO
00005670 SDS-PLUS 10x950x1000 PUNTA X MURO
00005671 SDS-PLUS 12x950x1000 PUNTA X MURO
00005672 SDS-PLUS 14x950x1000 PUNTA X MURO
00005673 SDS-PLUS 16x950x1000 PUNTA X MURO
00005674 SDS-PLUS 18x950x1000 PUNTA X MURO
00005675 SDS-PLUS 20x950x1000 PUNTA X MURO
00005676 SDS-PLUS 22x950x1000 PUNTA X MURO
00005680 SDS 4 PLUS 12X550X600 PUNTA MURO
00005681 SDS 4 PLUS 14X550X600 PUNTA MURO
00005682 SDS 4 PLUS 16X400X450 PUNTA MURO
00005683 SDS 4 PLUS 16X550X600 PUNTA MURO
00005687 SDS 4 PLUS 18X150X200 PUNTA MURO
00005688 SDS 4 PLUS 18X250X300 PUNTA MURO
00005689 SDS 4 PLUS 18X400X450 PUNTA MURO
00005690 SDS 4 PLUS 18X550X600 PUNTA MURO
00005691 SDS 4 PLUS 20X150X200 PUNTA MURO
00005692 SDS 4 PLUS 20X250X300 PUNTA MURO
00005693 SDS 4 PLUS 20X400X450 PUNTA MURO
00005694 SDS 4 PLUS 20X550X600 PUNTA MURO
00007065 UPAT PISTOLA ARIA RP 24 07065
00007264 TERMOFIX 6H 230
00007360 Termofix 6Hx60
00007361 Termofix 6Hx80
00007362 Termofix 6Hx100
00007363 Termofix 6Hx120
00007364 Termofix 6Hx140
00007365 Termofix 6Hx160
00007366 Termofix 6Hx190
00007367 Termofix 6Hx210
00007628 PUNTA PER LEGNO CV D. 14x220
00007829 "FRX 4" A2"
00007910 PN PINZA PIEGANASTRO
00007914 ROSETTA 5,3X20X1,2 UNI 6593 Z/B
00007915 VITE AUTOF.4,2X16 TB PH Z/B UNI 6954
00008060 TASS.UPAT EXA 8/5 A4

Page 2
EXCEL_OTT_2010

00008070 TASS.UPAT EXA 8/15 A4


00008071 TASS.UPAT EXA 8/55 A4
00008072 TASS.UPAT EXA 8/100 A4
00008073 TASS.UPAT EXA 10/15 A4
00008074 TASS.UPAT EXA 10/45 A4
00008075 TASS.UPAT EXA 10/90 A4
00008078 TASS.UPAT EXA 12/15 A4
00008079 TASS.UPAT EXA 12/55 A4
00008080 TASS.UPAT EXA 12/85 A4
00008081 TASS.UPAT EXA 12/105 A4
00008087 GP 50 FIP 12
00008088 GP 50 TAM 12 C Golfare
00008089 GP 50 TA M12 L
00008090 TASS.UPAT EXA 6/10 A4
00008091 rosetta D45
00008092 Tubo A
00008093 Tubo PDL
00008094 Tappo per tubi di ancoraggio
00008095 TASS.UPAT EXA 16/10 A4
00008096 TASS.UPAT EXA 16/30 A4
00008097 TASS.UPAT EXA 20/25 A4
00008238 SB 9/8 HOBBY
00008242 SB 12/2 HOBBY
00008244 SB 12/4 HOBBY
00008248 SB 12/8 HOBBY
00008660 DAD 1
00008661 DAD 4
00008662 DAD 6
00008663 DAD 13
00008690 DT 140
00008889 DT 90
00009113 FIS H 16X85 K (2x500 pz.)
00009125 FIS M 10X110 Barra taglio 45+ dado
00009132 FRS Paint
00009134 FRS-CS 300/10 rotolo 10cmx10ml
00009136 FRS CL-HR 50 lamina alta res. 5cmx50ml
00009137 FRS CL-HR 100 lamina alta res. 10cmx50ml
00009138 FRS CL-HM 50 lamina alto modulo 5cmx50ml
00009143 Kit shuttle
00009144 Kit coax
00009149 FRS-CS 240/20 rotolo 20cmx50ml
00009153 Rullo frangibolle
00009154 Rullo in gomma
00009157 FRS-GS 300/50 rotolo vetro 50cmx50ml
00009158 FRS-CS 240/50 rotolo 50cmx50ml
00009173 FISCHER EC-PLASTER malta epossidica
00009174 FISCHER EC-PRIMER
00009176 FISCHER ECM-X MALTA EPOS. FUSTO 5.85 KG
00009177 FRS-CS 300/50 rotolo da 50 cmx100ml
00009180 Pistola Shuttle in metallo per iniezione

Page 3
EXCEL_OTT_2010

00009181 Pistola coassiale ad aria compressa


00009191 Pistola coassiale in nylon rinforzato
00009192 Pistola coassiale in metallo
00009204 PISTOLA X SALSICCE 400 ML SILICONE
00009205 KPM2 PISTOLA PROFESSIONALE PER SILICONE
00009208 BECCUCCI PER SCHIUMA POLIUR.
00009209 UGELLO EROGATORE PER PISTOLA IN METALLO
00009210 Beccuccio per silicone
00009212 Frusta di miscelazione
00009213 PISTOLA X SALSICCE 600 ML SILICONE
00009271 SAT 310 SILICONE PER ALTE TEMPERATURE
00009275 AFS-310 Sigillante rei Acrilico
00009280 SR 310-NE SIGILLANTE REFRAT- TARIO
00009284 1K1K-500M SCHIUMA POLIURETANICA MANUALE
00009285 1K-750M SCHIUMA POLIURETANICA MANUALE
00009286 PUR 500
00009289 MEGAMAX SOTTOZERO
00009292 PUP 750 CL.B2 SCHIUMA x pistola
00009297 kit: Schiuma poliuretanica
00009298 PUFS-R 750 SCHIUMAREI MANUALE
00009350 SAM 280-BI SIL. ACETICO MULTIUSO
00009351 SAM 280-TR SILICONE ACETICO
00009352 SAM 280-NE SILICONE ACETICO MULTIUSO
00009353 SAM 280-CA SILICONE ACETICO
00009354 SAM 280-GR SIL.ACETICO MULTIUSO
00009355 SAM 280-AV SIL. ACETICO MULTIUSO
00009356 SAM 280-MA SILICONE ACETICO
00009359 SAC 310-TR SILICONE ACETICO
00009360 SAM 280-TM ACETICO MULTIUSO TESTA MORO
00009361 SAS 280-BI SIL.ACETICO SANITARI ANTIMUFF
00009362 SAS 280-TR SILICONE ACETICO
00009365 SBM 310-TM NEUTRO EDILIZIA TESTA DI MORO
00009366 SBM 310-BI SILICONE BASSO MODULO
00009367 SBM 310-NE SILICONE BASSO
00009368 SBM 310-GR SILICONE BASSO MODULO
00009369 SBM 310-AV SILICONE BASSO MODULO
00009371 SBM 310-RA SILICONE BASSO
00009373 SBM 310-MA SIL BASSO MODULO EDIL MARRONE
00009374 SNF 310-GR SILICONE NEUTRO
00009375 SNF 310-AV SILICONE NEUTRO
00009376 SNF 310-TM NEUTRO SER.TESTA MORO METAL.
00009377 SNF 310-VE SILICONE NEUTRO X SERR.TI
00009378 SNF 310-AL SILICONE NEUTRO XSERRAMENTI
00009379 SNF 310-BI SILICONE NEUTRO
00009380 SNF 310-MA SILICONE NEUTRO
00009381 SNF 310-CA SERR.NOCE-CAMOSC.(RAL 8007)
00009382 SNS 310-TR SIL.SANITARI NEUTRO ANTIMUFFA
00009383 SNS 310-BI SILIC SANIT NEUTRO ANTIMUFFA,
00009384 SNP 310-TR SIL POLICARBONATO BONATO NEUT
00009386 SA 310-BI SIGIL.ACRILICO LISCIO

Page 4
EXCEL_OTT_2010

00009387 SA 310-GR SIGIL.ACRILICO LISCIO


00009388 SAR 310-BI SIGIL. ACRILICO RUVIDO
00009390 SN 310-TR SILICONE NEUTRO
00009391 SNF 310-TR SILICONE NEUTRO SERRAMENTI
00009392 SNF 310-NE SILICONE N. X SERR.TI NERO
00009393 ASP 310-GR ADESIVO SIGILLANTE
00010515 PMN-P 14 K CONF. PUNTA MURO
00011215 HSS-P 9,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00011379 PV-P 4 K CONF. PUNTA VETRO
00011385 PV-P 5 K CONF. PUNTA VETRO
00011387 PV-P 6 K CONF. PUNTA VETRO
00011388 PV-P 8 K CONF. PUNTA VETRO NC.
00014319 VM M6 MANICOTTO DI COLLEGAM. FILETTATO
00014570 ED 22 CHIODO A PERCUSSIONE
00014930 CPF 14X120 N Mensola a scomparsa
00014931 CPF 14X145 N Mensola a scomparsa
00014932 CPF 14X170 N Mensola a scomparsa
00014933 CPF 10X100 N Mensola a scomparsa
00014934 CPF 10X150 N Mensola a scomparsa
00014954 CPF 12X80 N Mensola a scomparsa
00015935 PD 10 TASSELLO IN NYLON
00015936 PD 10 S TASSELLO CON VITE
00015937 PD 12 TASSELLO IN NYLON
00015938 PD 12 S TASSELLO CON VITE
00016251 FIS AJ PISTOLA PNEUMATICA Xcartucce 950
00016877 FIS VS 150 C cartuccia,
00016913 FZP 13X20 M8/10 A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00017101 FIS V 950 S CARTUCCIA VINILESTERE
00018328 FZP 13X12/12 M6I A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00018332 FSA 10/10S TASSELLO ACCIAIO
00018333 FSA 10/35S TASSELLO ACCIAIO
00018335 FSA 12/10S TASSELLO ACCIAIO
00018337 FSA 12/50S TASSELLO ACCIAIO
00019265 Punta FZPB 13 G6
00019266 Punta FZPB 13 G7
00019802 BN 3,6x200 Fascetta cablaggio
00019809 Vite M12X135 A2 sch.foro D5,2 vern.rossa
00020914 FHS CLIX S M8x30 VITE T.M.
00020915 FHS CLIX S M8x40 VITE T.M.
00020916 FHS CLIX S M8x60 VITE T.M.
00020917 FHS CLIX S M10X30 VITE T.M.
00020918 FHS CLIX S M10x40 VITE T.M.
00020919 FHS CLIX S M10x60 VITE T.M.
00020926 SB 38/40 STAFFA DI BLOCCAGGIO
00020929 ALK 38/40-600 MENSOLA A SBALZO
00020936 RD M8/M6 MANICOTTO DOPPIO FILETTO (M/F)
00020939 U 6x24x2 ROSETTA
00020947 PV M 6 BLOCCA FILETTI REGOLA- BILE
00020949 TKL M12 MORSETTO
00020956 G M6 Barra M6x1000 cl.4.6 Z/B DIN 976-1

Page 5
EXCEL_OTT_2010

00020957 G M12 Barra M12x1000 cl.4.6


00020958 G M16 Barra M16x1000 cl.4.6
00020959 GWB BANDELLA IN TESSUTO
00020968 "GPS 3/4" PIASTRA DI BASE"
00020969 FHS CLIX S M12x30 Vite T.M.
00020971 VM M12 MANICOTTO DI COLLEGAM. FILETTATO
00024416 "ETR 12X17 (3/8") COLLARE A "U"
00024417 "ETR 15X21 (1/2") COLLARE A "U"
00024418 "ETR 20X27 (3/4") COLLARE A "U"
00024419 "ETR 26X34 (1") COLLARE A "U"
00024420 "ETR 33X42 (1 1/4") COLLARE "U"
00024421 "ETR 40X49 (1 1/2") COLLARE "U"
00024422 "ETR 50X60 (2") COLLARE A "U"
00024424 "ETR 66X76 (2 1/2") COLLARE "U"
00024426 "ETR 80X90 (3") COLLARE A "U"
00024427 "ETR 90X102 (3 1/2")COLLARE "U"
00024429 "ETR 102X114 (4") COLLARE A "U"
00024432 "ETR 131X140 (5") COLLARE A "U"
00024435 "ETR 168 (6") COLLARE A "U"
00024437 "ETR 219 (8") COLLARE A "U"
00024556 GKM TASS. METAL. X CARTONGESSO
00024637 LGS 450 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024638 LGS 500 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024639 LGS 560 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024640 LGS 600 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024641 LGS 630 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024642 LGS 710 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024643 LGS 800 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024644 LGS 900 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024645 LGS 1000 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024646 LGS 1120 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024647 LGS 1250 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024649 U 12x40 ROSETTA
00024650 MU M12 DADO ESAGONALE
00024664 EMS 27 GOMMA INSONORIZ. XPROFILATI 25 M
00024665 EMS 38 GOMMA INSONORIZ. XPROFILATI 25 M
00024666 LKHN M8/M10 STAFFA PER CON- DUTTURE
00024671 LKH M8 STAFFA PER CONDUTTURE
00024672 ZKHN M8/M10 STAFFA PER CON- DUTTURE
00024674 ZKH M8 STAFFA PER CONDUTTURE
00024675 LRB M8 STAFFA X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024687 HG 38 M8 DADO ROMBO x V TESTA MARTELLO
00024688 HG 38 M10 DADO ROMBO x V TESTA MARTELLO
00024771 PD 8 TASSELLO IN NYLON
00024772 PD 8 S TASSELLO CON VITE
00030138 FHY M6 TASSELLO ACCIAIO
00030139 FHY M6 A4 TASSELLO INOX
00030146 FHY M8 TASSELLO ACCIAIO
00030147 FHY M8 A4 TASSELLO INOX
00030148 FHY M10 TASSELLO ACCIAIO

Page 6
EXCEL_OTT_2010

00030151 FHY M10 A4 TASSELLO INOX


00032137 Staffa F9 da 30 mm in A2
00033208 PUP M3 PISTOLA IN METALLO
00037490 BN 3,6X300 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00037573 UBN 3,6x200 Fascetta cablaggio
00037582 BN 4,8X250 FASCETTA CABLAGGIO
00037583 BN 4,8x370 Fascetta cablaggio
00037653 BN 4,8x350 Fascetta cablaggio
00037708 BN 4,8x430 Fascetta cablaggio
00037996 BN 7,6X450 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00037997 BN 7,6X550 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00037998 BN 8,8x760 Fascetta cablaggio
00038000 BN 8,8X810 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00038002 BN 8,8x1168 Fascetta cablaggio
00040007 Termoz 8NZ/110 FISS. ISOLANTI
00040009 Termoz 8NZ/130 FISS. ISOLANTI
00040010 Termoz 8NZ/150 FISS. ISOLANTI
00040011 Termoz 8NZ/170 FISS. ISOLANTI
00040012 Termoz 8NZ/190 FISS. ISOLANTI
00040013 Termoz 8NZ/210 FISS. ISOLANTI
00040014 Termoz 8NZ/230 FISS. ISOLANTI
00040015 Termoz 8UZ/110 FISS. ISOLANTI
00040016 Termoz 8UZ/130 FISS. ISOLANTI
00040017 Termoz 8UZ/150 FISS. ISOLANTI
00040018 Termoz 8UZ/170 FISS. ISOLANTI
00040019 Termoz 8UZ/190 FISS. ISOLANTI
00040020 Termoz 8UZ/210 FISS. ISOLANTI
00040021 Termoz 8UZ/230 FISS. ISOLANTI
00040048 RED BOX C/16 CART.FIS VT380 + 32 MISC.
00040304 FIS VT 380 C Ancorante chimico
00040390 FUS 41/41/2,00 S - 2M PROFILO
00040391 FUS 41/21/2,00 S - 2M PROFILO
00040398 GPS M12 PIASTRA 120X40X4 MM.
00040432 GKM 12 TASS. METAL. CON VITE
00040434 GKM 27 TASS. METAL. CON VITE
00040662 FBN II 8/5 (8X66)
00040664 FBN II 8/10 (8X71)
00040669 FBN II 8/20 (8X81)
00040700 FBN II 8/30 (8X91)
00040771 FBN II 8/50 (8X111)
00040777 FBN II 8/70 (8X131)
00040783 FBN II 8/100 (8X161)
00040806 FBN II 8/5 K (8X56)
00040807 FBN II 8/10 K (8X61)
00040827 FBN II 10/10 (10X86)
00040851 FBN II 10/20 (10X96)
00040854 FBN II 10/30 (10X106)
00040855 FBN II 10/50 (10X126)
00040931 FBN II 10/70 (10X146)
00040943 FBN II 10/100 (10X176)

Page 7
EXCEL_OTT_2010

00040944 FBN II 10/140 (10X216)


00040945 FBN II 10/160 (10X236)
00040946 FBN II 10/5 K (10x71)
00040947 FBN II 10/10 K (10x76)
00040950 FBN II 12/10 (12X106)
00041730 FIS AJ PISTOLA PNEUMAT. XCARTUCCE1100
00041900 FIS H 12X50 K Tassello a rete
00041901 FIS H 12X85 K Tassello a rete
00041902 FIS H 16X85 K Tassello a rete
00041905 FIS H 16X130 K Tassello Rete-50 pz
00041906 FIS H 20X85 K Tassello Rete-50 pz
00042898 PREMIUM-Sistema completo xsanitari sosp.
00042899 WD 100 Fissaggio per sanitari
00042911 WD 230 Fissaggio per sanitari
00043167 barra M6X100 A2
00043169 barra M8X100 A2
00043170 DADO ESAG. MU M6 A2 ISO 4032
00043171 Dado esag. M8 A2 UNI 5588
00043175 Perno D4X43 A2
00043178 Perno D5X43 A2
00043190 Vite M8X55 tsc+perno A2 conf.
00043193 Vite M10X55 tsc+perno A2 conf.
00043194 Vite M10X65 tsc+perno A2 conf.
00043195 Vite M10X75 tsc+perno A2 conf.
00043196 Vite M10X95 tsc+perno A2 conf.
00043197 Vite M10X115 tsc+perno A2 conf.
00043198 Vite M12X75 tsc+perno A2 conf.
00043199 Vite M12X105 tsc+perno A2 conf.
00043200 Vite M12X135 tsch+perno A2 conf.
00043201 Vite M 8X55 tsc+perno A2 conf.
00043204 Vite M10X65 tsch+perno A2 conf.
00043205 Vite M10X75 tsc+perno A2 conf.
00043206 Vite M10X95 tsc+perno A2 conf.
00043207 Vite M10X115 tsc+ perno A2 conf.
00043208 Vite M12X75 tsc+perno A2 conf.
00043209 Vite M12X105 tsc+perno A2 conf.
00043210 Vite M12X135 tsc+perno conf.
00043212 Inserto lastre slot D5 per pioli
00043365 Kit ricambi p/chiodat.manuale
00043631 FIS E 11X85 M6 Boccola filettata
00043632 FIS E 11X85 M8 Boccola filettata
00043633 FIS E 15X85 M10 Boccola filettata
00043634 FIS E 15X85 M12 Boccola filettata
00043667 FIS E 8 X 80 K
00043906 Molla M 20x10 A4
00043967 DIP K 10/40-60 FISS.PANNELLI ISOLANTI
00044109 FNA II 6X30 M6/5 TASSELLO ACC.
00044110 FNA II 6X30 M6x43 TASSELLO ACC
00044111 FNA II 6X25 M6/5 TASSELLO ACC.
00044112 FNA II 6X30 M6/5 A4 TASSELLO

Page 8
EXCEL_OTT_2010

00044115 FNA II 6X30/5 TASSELLO ACC.


00044116 FNA II 6X30/30 TASSELLO ACC.
00044117 FNA II 6X30/50 TASSELLO ACC.
00044118 FNA II 6X30/75 TASSELLO ACC.
00044119 FNA II 6X30/100 TASSELLO ACC.
00044120 FNA II 6X30/120 TASSELLO ACC.
00044121 FNA II 6X25/5 TASSELLO ACC.
00044122 FNA II 6X30/5 A4 TASSELLO
00044123 FNA II 6X30/30 A4 TASSELLO
00044126 FNA II 6X25 H TASSELLO ACC.
00044127 FNA II 6X25 OE TASSELLO ACC.
00044260 MA 200X200 K NE
00044441 FIS BOX C/20 CART.FIS V360S + 40 MISC.
00044558 FBN II 12/20 (12X116)
00044630 EAW H 6 PLUS Percussore
00044631 EAW H 8 PLUS Percussore
00044632 EAW H 8x40 PLUS Percussore
00044633 EAW H 10 PLUS Percussore
00044634 EAW H 12 PLUS Percussore
00044635 EAW H 16 PLUS Percussore
00044636 EAW H 20 PLUS Percussore
00044637 FZE 10 PLUS PERCUSSORE
00044638 FZE 12 PLUS PERCUSSORE
00044639 FZE 14 PLUS PERCUSSORE
00044640 FZE 18 PLUS PERCUSSORE
00044641 FZE 22 PLUS PERCUSSORE
00044642 FZED 10 plus Percussore
00044643 FZED 12 plus Percussore
00044644 FZED 14 plus Percussore
00044884 FH II 12/10 S TASSELLO ACC.
00044885 FH II 12/25 S TASSELLO ACC.
00044886 FH II 12/50 S TASSELLO ACC.
00044887 FH II 15/10 S TASSELLO ACC.
00044888 FH II 15/25 S TASSELLO ACC.
00044889 FH II 15/50 S TASSELLO ACC.
00044894 FH II 18/25 S TASSELLO ACC.
00044896 FH II 18/50 S TASSELLO ACC.
00044898 FH II 24/25 S TASSELLO ACC.
00044900 FH II 24/50 S TASSELLO ACC.
00044901 FH II 28/30 S TASSELLO ACC.
00044902 FH II 28/60 S TASSELLO ACC.
00044903 FH II 32/30 S TASSELLO ACC.
00044904 FH II 32/60 S TASSELLO ACC.
00044905 FH II 12/10 H TASSELLO ACC.
00044906 FH II 12/25 H TASSELLO ACC.
00044907 FH II 12/50 H TASSELLO ACC.
00044908 FH II 15/10 H TASSELLO ACC.
00044909 FH II 15/25 H TASSELLO ACC.
00044910 FH II 15/50 H TASSELLO ACC.
00044915 FH II 18/25 H TASSELLO ACC.

Page 9
EXCEL_OTT_2010

00044916 FH II 18/50 H TASSELLO ACC.


00044917 FH II 12/15 SK TASSELLO ACC.
00044918 FH II 12x25 SK TASSELLO ACC.
00044919 FH II 12x50 SK TASSELLO ACC.
00044920 FH II 15/15 SK TASSELLO ACC.
00044921 FH II 15/25 SK TASSELLO ACC.
00044922 FH II 15/50 SK TASSELLO ACC.
00044923 FH II 18/15 SK TASSELLO ACC.
00044924 FH II 18/25 SK TASSELLO ACC.
00044925 FH II 18/50 SK TASSELLO ACC.
00045102 FH 12/25 S A4 TASSELLO INOX
00045104 FH 15/25 S A4 TASSELLO INOX
00045106 FH 18x100/25 S A4 TASSELLO INOX
00045107 FH 18x100/50 S A4 TASSELLO INOX
00045188 FZP13X15 M8/23 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00045189 FZP 13X21 M8W/22 A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00045222 FH 10/10 S A4 TASSELLO INOX
00045224 FH 12/10 S A4 TASSELLO INOX
00045226 FH 15/10 S A4 TASSELLO INOX
00045263 FBN II 12/30 (12x126)
00045264 FBN II 12/50 (12x146)
00045265 FBN II 12/80 (12x176)
00045266 FBN II 12/100 (12x196)
00045267 FBN II 12/120 (12x216)
00045268 FBN II 12/140 (12x236)
00045269 FBN II 12/160 (12x256)
00045272 FBN II 12/5 K (12X86)
00045273 FBN II 12/10 K (12X91)
00045274 FBN II 12/30 K (12x111)
00045301 BUSSOLA RET.D22 L=1000
00045501 SGS 8-12 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045502 SGS 10-16 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045503 SGS 12-20 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045504 SGS 16-25 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045505 SGS 20-32 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045506 SGS 25-40 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045507 SGS 32-50 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045508 SGS 40-60 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045509 SGS 50-70 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045510 SGS 60-80 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045511 SGS 70-90 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045512 SGS 80-100 W1 FASCETTA STRIN- GITUBO
00045513 SGS 90-110 W1 FASCETTA STRIN- GITUBO
00045514 SGS 100-120 W1 FASCETTA STRIN GITUBO
00045515 SGS 110-130 W1 FASCETTA STRIN GITUBO
00045516 SGS 120-140 W1 FASCETTA STRIN GITUBO
00045517 SGS 8-12 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045518 SGS 10-16 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045519 SGS 12-20 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045520 SGS 16-25 W2 FASCETTA STRINGI TUBO

Page 10
EXCEL_OTT_2010

00045521 SGS 20-32 W2 FASCETTA STRINGI TUBO


00045522 SGS 25-40 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045524 SGS 40-60 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045525 SGS 50-70 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045526 SGS 60-80 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045527 SGS 70-90 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045528 SGS 80-100 W2 FASCETTA STRIN- GITUBO
00045529 SGS 90-110 W2 FASCETTA STRIN- GITUBO
00045530 SGS 100-120 W2 FASCETTA STRIN GITUBO
00045531 SGS 110-130 W2 FASCETTA STRIN GITUBO
00045532 SGS 120-140 W2 FASCETTA STRIN GITUBO
00045564 FBN II 16/25 (16X145)
00045565 FBN II 16/50 (16X170)
00045566 FBN II 16/80 (16X200)
00045567 FBN II 16/100 (16X220)
00045568 FBN II 16/140 (16X260)
00045569 FBN II 16/160 (16X280)
00045570 FBN II 16/200 (16X320)
00045571 FBN II 16/15 K (16X120)
00045572 FBN II 16/25 K (16X130)
00045573 FBN II 20/30 (20X184)
00045574 FBN II 20/60 (20X214)
00045575 FBN II 20/80 (20X234)
00045576 FBN II 20/120 (20X274)
00045577 FBN II 20/10 K (20X139)
00045578 FBN II 12/80 GS (12X176)
00045579 FBN II 12/100 GS (12X196)
00045580 FBN II 12/120 GS (12X216)
00045581 FBN II 12/140 GS (12X236)
00045583 FBN II 12/160 GS (12X256)
00045584 FBN II 12/180 GS (12X276)
00045585 FBN II 12/200 GS (12X296)
00045586 FBN II 12/250 GS (12X346)
00045588 FBN II 16/100 GS (16X220)
00045590 FBN II 16/140 GS (16X260)
00045591 FBN II 16/160 GS (16X280)
00045593 FBN II 16/200 GS (16X320)
00045685 THERMAX 8/60 M6
00045686 THERMAX 8/80 M6
00045687 THERMAX 8/100 M6
00045688 THERMAX 8/120 M6
00045689 THERMAX 8/140 M6
00045690 THERMAX 8/160 M6
00045691 THERMAX 8/180 M6
00045692 THERMAX 10/100 M6
00045693 THERMAX 10/120 M6
00045694 THERMAX 10/140 M6
00045695 THERMAX 10/160 M6
00045696 THERMAX 10/180 M6
00045697 THERMAX 10/100 M8

Page 11
EXCEL_OTT_2010

00045698 THERMAX 10/120 M8


00045699 THERMAX 10/140 M8
00045700 THERMAX 10/160 M8
00045707 FIS H 18X130/200 K
00045708 FIS H 22X130/200 K
00046174 Termoz 8SV 130 FISS. ISOLANTI
00046175 Termoz 8SV 150 FISS. ISOLANTI
00046176 Termoz 8SV 170 FISS. ISOLANTI
00046178 Termoz 8SV 190 FISS. ISOLANTI
00046179 Termoz 8SV 210 FISS. ISOLANTI
00046180 Termoz 8SV 230 FISS. ISOLANTI
00046181 Termoz 8SV 250 FISS. ISOLANTI
00046263 SXR 10X80 T
00046264 SXR 10X100 T
00046265 SXR 10X120 T
00046266 SXR 10X140 T
00046267 SXR 10X160 T
00046268 SXR 10X180 T
00046269 SXR 10X200 T
00046270 SXR 10X230 T
00046271 SXR 10X260 T
00046272 SXR 10X80 T A4
00046274 SXR 10X100 T A4
00046278 SXR 10X120 T A4
00046279 SXR 10X140 T A4
00046283 SXR 10X160 T A4
00046285 SXR 10X180 T A4
00046286 SXR 10X200 T A4
00046287 SXR 10X230 T A4
00046288 SXR 10X260 T A4
00046329 SXR 10X60 FUS
00046330 SXR 10X80 FUS
00046331 SXR 10X100 FUS
00046332 SXR 10X120 FUS
00046333 SXR 10X140 FUS
00046334 SXR 10X160 FUS
00046335 SXR 10X180 FUS
00046336 SXR 10X200 FUS
00046337 SXR 10X230 FUS
00046338 SXR 10X260 FUS
00046339 SXR 10X60 FUS A4
00046340 SXR 10X80 FUS A4
00046342 SXR 10X100 FUS A4
00046343 SXR 10X120 FUS A4
00046344 SXR 10X140 FUS A4
00046345 SXR 10X160 FUS A4
00046361 SXR 10X180 FUS A4
00046362 SXR 10X200 FUS A4
00046363 SXR 10X230 FUS A4
00046364 SXR 10X260 FUS A4

Page 12
EXCEL_OTT_2010

00046632 FAZ II 20/30 TASSELLO ACCIAIO


00046633 FAZ II 20/60 TASSELLO ACCIAIO
00046635 FAZ II 24/30 TASSELLO ACCIAIO
00046636 FAZ II 24/60 TASSELLO ACCIAIO
00046703 FIS H 20X130 K
00046704 FIS H 20X200 K
00046712 COLLA BICOMPONENTE KK-2/150 PER COSTR.NI
00046905 MK 310 Adesivo di montaggio
00046913 KK-310 Colla per costruzioni
00046917 Superfix KD-290
00046926 PVC-125 Adesivo in tubetto
00047068 "FRSM 59-62 DIAM 2" TUBI METALLICI"
00047069 "FRSM 74-84 DIAM 2 1/2" TUBI METALLICI"
00047089 "FRSM 89-92 DIAM 3" TUBI METALLICI"
00047112 "FRSM 114-117 DIAM 4" TUBI METALLICI"
00047113 FRSM 125-130 COLLARE PESANTE X TUBI
00047114 FRSM 133-137 COLLARE PESANTE X TUBI
00047117 "FRSM 139-141 DIAM 5" TUBI METALLICI"
00047118 FRSM 150-152 COLLARE PESANTE X TUBI
00047119 FRSM 159-160 COLLARE PESANTE X TUBI
00047122 "FRSM 165-168 DIAM 6" TUBI METALLICI"
00047125 "FRSP 1/2" Collari x tubi per imp.sprin
00047126 "FRSP 3/4" Collari x tubi per imp.sprin
00047127 "FRSP 1" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047128 "FRSP 1-1/4" Collari x tubi imp.sprinkl
00047129 FRSM 177-178 COLLARE PESANTE X TUBI
00047167 "FRSP 1-1/2" Collari x tubi imp.sprinkl
00047168 "FRSP 2" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047169 "FRSP 2-1/2" Collari x tubi imp.sprinkl
00047170 "FRSP 3" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047172 "FRSP 4" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047173 "FRSP 5" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047174 "FRSP 6" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047226 "FRSP 8" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047254 Fzp 15x6M8/11 G-Z
00047259 FZP 15x6 M8/25 G-Z
00047274 FZP 15x7 M8/24 G-Z
00047277 FRSM 183-187 COLLARE PESANTE X TUBI
00047278 FRSM 193-194 COLLARE PESANTE X TUBI
00047279 FRSM 197-202 COLLARE PESANTE X TUBI
00047298 "FRSM 219-220 DIAM 8" TUBI METALLICI"
00047300 FZP 15x15,5 M8/16 G-Z
00047303 FZEA II 10X40 M8 TASSELLO A PERCUSSIONE
00047304 FZEA II 12X40 M10 TASSELLO A PERCUSSIONE
00047305 FZEA II 14X40 M12 TASSELLO A PERCUSSIONE
00047306 FZEA II 10X40 M8 A4
00047307 FZEA II 12X40 M10 A4
00047308 FZEA II 14X40 M12 A4
00047316 FHS CLIX S M12X40
00047325 SDS 4 PLUS 14x150x210 PUNTA MURO

Page 13
EXCEL_OTT_2010

00047567 SXR 10 X 80
00047568 SXR 10 X 100
00047569 SXR 10 X 120
00047570 SXR 10 X 140
00047571 SXR 10 X 160
00047726 SBS M12/M16
00048025 FRA 12/850 M12-60 Barra A.M.
00048029 FRA 16/1050 M16-60 Barra A.M.
00048030 FRA 20/1350 M20-60 Barra A.M.
00048154 TKL M10-M12 STRAP
00048168 Tubo A + Tappo per tubi
00048169 Tubo PDL + Tappo per tubi
00048213 FID 50
00048214 MKH-SW Gancio multiuso nero
00048218 MKH-BR Gancio multiuso marrone
00048219 MKH-CH Gancio multiuso cromo
00048228 RG 14 X 90 M 10 I A4
00048264 EA II M6
00048284 EA II M8
00048323 EA II M8X40
00048332 EA II M10X30
00048339 EA II M10
00048406 EA II M12
00048407 EA II M12 D
00048408 EA II M16
00048409 EA II M20
00048410 EA II M6 A4
00048412 EA II M8x40 A4
00048414 EA II M10 A4
00048415 EA II M12 A4
00048416 EA II M16 A4
00048417 EA II M20 A4
00048487 EAW H 10x30 PLUS Percussore
00048510 "FFPS 2" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048511 "FFPS 2" 1/2 COLLARE X PUNTO FISSO"
00048512 "FFPS 3" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048513 "FFPS 4" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048660 "FFPS 5" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048662 FFPS 159-166 COLLARE X PUNTO FISSO
00048663 "FFPS 6" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048664 "FFPS 8" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048665 "FFPS 10" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048666 FFPK MENSOLA X PUNTI FISSI
00048711 FUR 14X100 T TASSELLO C/VITE
00048712 FUR 14X140 T TASSELLO C/VITE
00048713 FUR 14X165 T TASSELLO C/VITE
00048714 FUR 14X180 T TASSELLO C/VITE
00048715 FUR 14X240 T TASSELLO C/VITE
00048716 FUR 14X270 T TASSELLO C/VITE
00048719 FUR 14X140 T A4 TASSELLO CON VITE INOX

Page 14
EXCEL_OTT_2010

00048720 FUR 14X165 T A4 TASSELLO CON VITE INOX


00048721 FUR 14X180 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00048724 FUR 14X80 FUS TASSELLO C/VITE
00048725 FUR 14X100 FUS TASSELLO C/VITE
00048726 FUR 14X140 FUS TASSELLO C/VITE
00048727 FUR 14X165 FUS TASSELLO C/VITE
00048728 FUR 14X180 FUS TASSELLO C/VITE
00048729 FUR 14X240 FUS TASSELLO C/VITE
00048730 FUR 14X270 FUS TASSELLO C/VITE
00048731 FUR 14X80 FUS A4
00048732 FUR 14X100 FUS A4
00048733 FUR 14X140 FUS A4
00048734 FUR 14X165 FUS A4
00048735 FUR 14X180 FUS A4
00048736 FUR 14X240 FUS A4
00048737 FUR 14X270 FUS A4
00048773 FH II 12/10 B TASSELLO ACC.
00048774 FH II 12/25 B TASSELLO ACC.
00048775 FH II 12/50 B TASSELLO ACC.
00048776 FH II 15/10 B TASSELLO ACC.
00048777 FH II 15/25 B TASSELLO ACC.
00048778 FH II 15/50 B TASSELLO ACC.
00048779 FH II 18/25 B TASSELLO ACC.
00048780 FH II 18/50 B TASSELLO ACC.
00048842 FUR 14X210 FUS TASSELLO C/VITE
00048843 FUR 14X210 FUS A4
00048844 FUR 14X210 T TASSELLO C/VITE
00048845 FUR 14X210 A4 TASSELLO CON VITE INOX
00048905 FIXIT (ACCESSORIO SYSTEM ONE)
00048980 SCOVOLINI 14/20 PULIZIA FORI
00048981 SCOVOLINI 20/30 PULIZIA FORI
00049479 UW S STAFFA DI COLLEGAMENTO UNIVERSALE
00049480 HG27 M6 DADO FIL.A ROMBO X VITE T.M.
00049789 "FRSN 21-23 M8/M10 1/2"
00049790 "FRSN 25-28 M8/M10 3/4"
00049793 "FRSN 32-36 M8/M10 1"
00049794 "FRSN 38-43 M8/M10 1 1/4"
00049902 "FRSN 44-49 M8/M10 1 1/2"
00049944 "FRSN 57-61 M8/M10 2"
00049947 "FRSN 70-77 M8/M10 2 1/2"
00049979 " FRSN 83-91 M8/M10 3"
00050006 FRSN 100-106 M8/M10
00050008 "FRSN 108-114 M8/M10 4"
00050009 FRSN 123-128 M8/M10
00050023 "FRSN 137-146 M8/M10 5"
00050256 BARRA RGM M 8x110 ACCIAIO Z/G
00050257 BARRA RGM M10x130 ACCIAIO Z/G
00050258 BARRA RGM M12x160 ACCIAIO Z/G
00050259 BARRA RGM M16x190 ACCIAIO Z/G
00050260 BARRA RGM M20x260 ACCIAIO Z/G

Page 15
EXCEL_OTT_2010

00050261 BARRA RGM M24x300 ACCIAIO Z/B


00050262 BARRA RGM M30x380 ACCIAIO Z/B
00050263 BARRA RGM INOX A4 M 8x110
00050264 BARRA RGM INOX A4 M10x130
00050265 BARRA RGM INOX A4 M12x160
00050266 BARRA RGM INOX A4 M16x190
00050267 BARRA RGM INOX A4 M20x260
00050268 BARRA RGM INOX A4 M24x300
00050270 RM 8 FIALA CHIMICA
00050271 RM 10 FIALA CHIMICA
00050272 RM 12 FIALA CHIMICA
00050273 RM 16 FIALA CHIMICA
00050274 RM 20 FIALA CHIMICA
00050275 RM 24 FIALA CHIMICA
00050276 RM 30 FIALA CHIMICA
00050284 BARRA RGM M12x250 ACCIAIO Z/G
00050288 BARRA RGM M16X250 C/DADO ES. ROSETTA
00050289 RGM 16x300
00050335 N10-230 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00050339 NU 6x40 FZ
00050346 N10-100 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00050347 N10-135 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00050348 N10-160 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00050372 N6-40 A2 TASSELLO C/VITE INOX
00050373 N6-60 A2 TASSELLO C/VITE INOX
00050374 N8-60 Z A2 TASSELLO C/VITE INOX A2
00050375 N8-80 Z A2 TASSELLO C/VITE INOX A2
00050376 N8-100 Z A2 TASSELLO C/VITE INOX A2
00050407 FZP 15x17,5 M8/14 G-Z
00050470 FIS H 16X85N TASSELLO A CALZA
00050472 FIS H 18X85N TASSELLO A CALZA
00050474 FIS H 20X85N TASSELLO A CALZA
00050491 GB 8 TASSELLO
00050492 GB 10 TASSELLO
00050493 GB 14 TASSELLO
00050506 M 6 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00050508 M 8 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00050510 M 10 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00050512 M 12 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00050557 TASSELLO SLM 20
00050562 BUSSOLA RG 18X125 M12i
00050563 BUSSOLA RG 22X160 M16i
00050564 BUSSOLA RG 28X200 M20i
00050566 BUSSOLA RG 16X90 M10i A4
00050567 BUSSOLA RG 18X125 M12i A4
00050568 BUSSOLA RG 22X160 M16i A4
00050583 MR 8 TASSELLO ACCIAIO
00050584 MR 10 TASSELLO ACCIAIO
00050585 MR 12 TASSELLO ACCIAIO
00050598 BUSSOLA RET.D12 L=1000

Page 16
EXCEL_OTT_2010

00050599 BUSSOLA RET.D16 L=1000


00051098 FILL e FIX ripara fissaggi
00051290 THERMAX M12-12/110 SET 2 PEZZI
00051291 THERMAX M12-12/110 SET 20 PZ.
00051292 THERMAX M16-12/170 SET 2 PEZZI
00051293 THERMAX M16-12/170 SET 20 PZ.
00051308 WST 120 Fissaggio per sanitari
00052160 S14 ROE 70 TASSELLO IN NYLON
00052161 S14 ROE 100 TASSELLO IN NYLON
00052162 S14 ROE 135 TASSELLO IN NYLON
00052192 FBN II 16/250 GS (16X370)
00052204 FBN II 16/300 GS (16X420)
00052389 GK TASSELLO PER CARTONGESSO
00052390 GKS TASS.PER CARTONG. C/VITE TSP 4,5X35
00052393 GKW ACCESSORIO DI MONTAGG. GK
00056708 FIS P 360 S CARTUCCIA POLIESTERE IBRIDO
00058026 FIS AK pistola shuttle nylon per iniez.
00058027 FIS AP pistola pneumatica per iniez.
00058049 FIS E 6 X 75 K
00058051 FIS E 10 X 95 K
00058053 FIS E 5X45 K, BUSSOLA
00058847 Dado esag.basso M8 in allumino
00058975 MUTTER FZP M6 SW19 AL
00059179 S14H 100R TASSELLO IN NYLON
00059180 S14H 135R TASSELLO IN NYLON
00059187 S16H 100R TASSELLO IN NYLON
00059188 S16H 135R TASSELLO IN NYLON
00059189 S16H 160R
00060039 MKH-TP Gancio multiuso trasp.
00060040 MKH-W Gancio multiuso bianco
00060149 BSM 16 GAFFETTA CHIUSA
00060150 BSM 18 GAFFETTA CHIUSA
00060151 BSM 20 GAFFETTA CHIUSA
00060152 BSM 22 GAFFETTA CHIUSA
00060153 BSM 24 GAFFETTA CHIUSA
00060155 BSM 28 GAFFETTA CHIUSA
00060158 BSM 37 GAFFETTA CHIUSA
00060169 BSMD 16 GAFFETTA
00060170 BSMD 18 GAFFETTA
00060171 BSMD 20 GAFFETTA
00060172 BSMD 22 GAFFETTA
00060175 BSMD 28 GAFFETTA
00060178 BSMD 37 GAFFETTA
00060259 AD 12X40 W CALOTTA
00060275 ADF 12 CALOTTA BIANCA
00060298 ADK 18 CALOTTA BIANCA
00060300 ADK 18 CALOTTA MARRONE
00060326 ADT CALOTTA BIANCA PER VITI TORX T40
00060329 ADT CALOTTA MARRONE PER VITI TORX T40
00060580 TB TASSELLO NYLON C/VITE

Page 17
EXCEL_OTT_2010

00060583 TBB TASSELLO NYLON C/VITE


00060584 TBZ-2 GUIDA PER FISSAGGIO TBB E TB
00060622 FZUB 10x40 PUNTA
00060623 FZUB 12X40 PUNTA
00060624 FZUB 14X40 PUNTA
00060627 FZUB 12X50 PUNTA
00060628 FZUB 14X60 PUNTA
00060634 FZUB 18X80 PUNTA
00060636 FZUB 22X100 PUNTA UNIVERSALE
00060705 FZP11X6 M6K/3 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060706 FZP11X7 M6K/3 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060708 FZP11X15 M6/18 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060710 PUNTA FZPB11 X ANCORANTI ZYCON
00060711 PUNTA FZPB13 X ANCORANTI ZYCON
00060712 FZA 10X40 M 6/10
00060713 PUNTA FZPB9 X ANCORANTI ZYCON
00060716 FZA 12X50 M 8/15
00060717 FZP13X21 M8W/17 A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00060718 FZA 14X40 M10/25
00060719 FZA 14X60 M10/25 TASSELLO A PERCUSSION
00060721 FZA 18X80 M12/25
00060724 FZA 22X100 M 16/60
00060758 FZA 12X40 M 6 I
00060760 FZA 14X60 M 8 I
00060761 FZA 18X80 M10 I
00060763 FZA 22X100 M12 I
00060775 FZA 12X40 M 8/15 A4
00060776 FZA 12X50 M 8/15 A4
00060778 FZA 14X40 M10/25 A4
00060779 FZA 14X60 M10/25 A4
00060783 FZA 12X40 M 6 I A4
00060784 FZA 12X50 M 6 I A4
00060787 FZA 18X80 M10 I A4
00060788 FZA 22X100 M12 A4 TASSELLO
00061547 Perno percuss. SDS per FNA-S
00061548 PERNO PERC.XFNA-S (FNA S-SBO DIAM=15MM)
00061550 FFS 7,5X72 SK VITE X INFISSI
00061551 FFS 7,5X92 SK VITE X INFISSI
00061552 FFS 7,5X112 SK VITE X INFISSI
00061553 FFS 7,5X132 SK VITE X INFISSI
00061554 FFS 7,5X152 SK VITE X INFISSI
00061555 FFS 7,5X182 SK VITE X INFISSI
00061556 FFS 7,5X212 SK VITE X INFISSI
00061560 FFS A-W BIANCA CALOTTA X VITI FFS
00061561 FFS A-BR MARRONE CALOTTA PER VITI FFS
00062306 HM 4x32S TASSELLO ACC. C/VITE
00062307 HM 4x46S TASSELLO ACC. C/VITE
00062310 HM 5x37S TASSELLO ACC. C/VITE
00062311 HM 5x52S TASSELLO ACC. C/VITE
00062314 HM 6x37S TASSELLO ACC. C/VITE

Page 18
EXCEL_OTT_2010

00062315 HM 6x52S TASSELLO ACC. C/VITE


00062320 PINZA PER HM-S
00062379 FFS 7,5X42 VITE X INFISSI
00062395 FFS 7,5X52 VITE X INFISSI
00062396 FFS 7,5X62 VITE X INFISSI
00063490 FRSH 15-19 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063492 FRSH 20-24 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063494 FRSH 25-30 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063495 FRSH 32-37 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063498 FRSH 40-45 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063499 FRSH 48-53 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063500 FRSH 54-58 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063502 FRSH 59-63 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063504 FRSH 68-73 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063505 FRSH 74-78 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063511 FRSH 80-86 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063513 FRSH 89-92 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063518 FRSH 95-103 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063520 FRSH 108-116 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063525 FRSH 121-127 C/GUAR SILICONE
00063537 FRSH 133-141 C/GUAR SILICONE
00063559 WK 100/100 WINKELKONSOLE 4MM STARK
00063560 ALK 38/40-440 MENSOLA A SBALZO
00063563 ALK 40/60-1000 MENSOLA A SBALZO
00063597 MW L3 38-90° STAFFA DI COLLEG. ANGOLARE
00063599 MW L2 38-90° STAFFA DI COLLEG. ANGOLARE
00063611 TSF 38-40 L MENSOLA TELESCO- PICA
00063621 TSF 38-40 Q MENSOLA TELESCO- PICA
00063692 CLIX MK M6 DADO A ROMBO AGGANCIO RAPIDO
00063693 CLIX MK M8 DADO A ROMBO AGGANCIO RAPIDO
00063694 CLIX MK M10 DADO A ROMBO AGGANCIO RAPIDO
00064038 "GLL 3/4" SLITTA DI SCORRIMEN- TO PESA
00064041 "GL 3/4" SLITTA DI SCORRIMEN- TO PESAN
00064055 TKL L M8 MORSETTO
00064093 "G 1/2" 2m TUBO FILETTATO"
00064094 TZ M 8 STAFFA DI SOSPENSIONE TRAPEZIA
00064095 TZ M10 STAFFA DI SOSPENSIONE TRAPEZIA
00064290 "FRS A2 15-19 3/8"
00064536 "FRS A2 20-23 1/2"
00064639 "FRS A2 25-30 3/4"
00064646 "FRS A2 31-38 1" COLLARE IN A2"
00064669 "FRS A2 40-45 1 1/4"
00064673 "FRS A2 48-53 1 1/2"
00064674 FRS A2 54-58 COLLARE IN A2
00064675 "FRS A2 60-64 2" COLLARE IN A2"
00064688 FRS A2 67-71 COLLARE IN A2
00064689 "FRS A2 72-78 2 1/2"
00064693 FRS A2 81-86 COLLARE IN A2
00064694 "FRS A2 87-92 3" COLLARE A2"
00064695 FRS A2 95-103 COLLARE IN A2

Page 19
EXCEL_OTT_2010

00064697 "FRS A2 102-116 4" COLLARE A2"


00064709 FRS A2 121-127 COLLARE A2
00064713 "FRS A2 133-141 5" COLLARE A2"
00064714 "FRS A2 159-168 6" COLLARE A2"
00064864 "FRS A4 15-19 3/8"
00064865 "FRS A4 20-23 1/2"
00064866 "FRS A4 25-30 3/4"
00064868 "FRS A4 31-38 1"
00064869 "FRS A4 40-45 1 1/4"
00064870 "FRS A4 48-53 1 1/2"
00064874 "FRS A4 60-64 2"
00064875 FRS A4 67-71 COLLARE IN A2
00064879 "FRS A4 72-78 2 1/2"
00064892 FRS A4 81-86 COLLARE IN A4
00064893 "FRS A4 87-92 3"
00064894 FRS A4 95-103 COLLARE IN A4
00064898 "FRS A4 102-116 4"
00064899 FRS A4 121-127 COLLARE
00064901 "FRS A4 133-141 5"
00064903 "FRS A4 159-168 6"
00064905 MS 27/18 A2 2m PROFILATO DI MONTAGGIO
00064975 FHS CLIX 10x30 A2 VITE TESTA MARTELLO A2
00064977 HG 27 M10 A2 DADO A ROMBO IN INOX A2
00065101 ALK 27/18-200 A2 MENSOLA A SBALZO A2
00065132 STS 8X80 A2 VITE A DOPPIA FILETT.
00065153 STS 10X100 A2 VITE A DOPPIA FILETT.
00066956 FBS 8/5 US VITE X CALCESTRUZ.
00066957 FBS 8/25 US VITE X CALCESTRUZ.
00066958 FBS 8/15 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00067062 FBS 10/5 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00067063 FBS 10/15 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00067168 FBS 10/25 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00068520 FSA 8/15S TASSELLO ACCIAIO
00068521 FSA 8/40S TASSELLO ACCIAIO
00068955 FFS 7,5X82
00068956 FFS 7,5X102
00068957 FFS 7,5X122
00068958 FFS 7,5X202
00069364 UBN 3,6X300 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00069367 UBN 4,8X250 FASCETTA CABLAGGIO
00069368 UBN 4.8x350 Fascetta cablaggio
00069369 UBN 4.8x370 Fascetta cablaggio
00069370 UBN 4.8x430 Fascetta cablaggio
00069374 UBN 7,6X450 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00069375 UBN 7,6X550 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00069376 UBN 8,8x760 Fascetta cablaggio
00069377 UBN 8,8X810 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00069379 UBN 8,8x1168 Fascetta cablaggio
00069652 PMN-P 3 K CONF. PUNTA MURO
00069653 PMN-P 4 K CONF. PUNTA MURO

Page 20
EXCEL_OTT_2010

00069654 PMN-P 5 K CONF. PUNTA MURO


00069655 PMN-P 6 K CONF. PUNTA MURO
00069656 PMN-P 7 K CONF. PUNTA MURO
00069657 PMN-P 8 K CONF. PUNTA MURO
00069658 PMN-P 9 K CONF. PUNTA MURO
00069659 PMN-P 10 K CONF. PUNTA MURO
00069661 PMN-P 12 K CONF. PUNTA MURO
00069740 PL-P 3 K CONF. PUNTA LEGNO
00069741 PL-P 4 K CONF. PUNTA LEGNO
00069742 PL-P 5 K CONF. PUNTA LEGNO
00069743 PL-P 6 K CONF. PUNTA LEGNO
00069745 PL-P 8 K CONF. PUNTA LEGNO
00069747 PL-P 10 K CONF. PUNTA LEGNO
00069749 PL-P 12 K CONF.PUNTA LEGNO C/CODOLO 10MM
00069751 PL-P 14 K CONF.PUNTA LEGNO C/CODOLO 13MM
00070110 FUR 8X80 T TASSELLO C/VITE
00070111 FUR 8X100 T TASSELLO C/VITE
00070112 FUR 8X120 T TASSELLO C/VITE
00070120 FUR 8X80 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070121 FUR 8X100 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070122 FUR 8X120 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070140 FUR 8X80 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070141 FUR 8X100 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00071038 ESTRATTORE DA 25 KN
00071043 MEGAMAX SERRAMENTO X PISTOLA
00071044 MEGAMAX COPPI SCHIUMA POLIURETANICA
00071077 PUPN PISTOLA NYLON/METAL X SCHIUMA
00071085 Riduzione 110-90
00071092 Fischer FRS AK connector d=6 mm rotolo d
00071094 ACD M20 Boccola distanziatr.
00071096 ACD M30 Boccola distanziatr.
00071097 ACD M33 Boccola distanziatr.
00071123 MF 35 Morsetto finale in Al
00071127 MF 42 Morsetto finale in Al
00071128 MF 44 Morsetto finale in Al
00071129 MF 45 Morsetto finale in Al
00071163 STF 25°-30° Telaio triang. preas.
00071173 SOLAR-PLUS 6 mt profilo in alluminio
00071174 SOLAR-PLUS 4 mt profilo in alluminio
00071177 FRS-CBar 12,5 mm. Barra fibra C. l=3,0mt
00071178 FRS-GS 300/20 rotolo vetro 20cmx50ml
00071181 SKS 10x50 A2 vite TE UNI 5739 conf.100pz
00071182 SKS 10x70 A2 vite TE UNI 5739 conf.100pz
00071183 AK SP coperchio per profilo
00071184 BP AL 13x6 4mt controvento telai triang.
00071186 REP AL 45X20X3 6 mt PROFILO RETT. ALL.
00071187 BP 20x6 AL 6mt CONTROVENTOXTELAI TRIANG.
00071198 GT h 130 A2 gancio per tegole
00071199 GTP A2
00071200 CP AL Collegamento in Al

Page 21
EXCEL_OTT_2010

00071202 STSR 10X200 A2 Vite filet. c/guarniz.


00071203 STSR 10X250 A2 Vite filet. c/guarniz.
00071204 STSR 12X300 A2 Vite filet. c/guarniz.
00071205 SSP 10 A2 Piastra di conness. c/foro e a
00071206 SSP 12 A2 Piastra c/foro 13 asola 11
00071207 RHS 8X20 A2 Vite testa martello
00071224 PMF 46 Morsetto finale preas.
00071225 PMF 50 Morsetto finale preas.
00071240 SX 5 Y
00071241 SX 6 Y
00071242 SX 8 Y
00071243 SX 10 Y
00071244 SX 5 S Y
00071245 SX 6 S Y
00071246 SX 8 S Y
00071247 SX 10 S Y
00071248 SBS 9/1 Y
00071249 SBS 9/3 Y
00071252 TA M6 S/10 Y
00071253 TA M8 S/10 Y
00071254 TA M6 O Y
00071255 TA M8 O Y
00071256 TA M6 G Y
00071257 TA M8 G Y
00071269 FSB
00071271 SPL Al 5 mm Piastra distanziatrice
00071277 TCEI-A2 Vite M8x35 DIN 912 conf.50pz.
00071278 TCEI-A2 Vite M8x45 DIN 912 conf.50pz.
00071283 BUAK M12 BIANCO busta ricambi
00071285 Vite autoperf.A2 4,8x32 TE inox A2
00071286 TCEI-A2 Vite M8x55 DIN 912 A2 conf.50pz.
00071293 FRS-CS 600gr/10 rotolo 10cmx10ml
00071294 FRS-CS 600/50 rotolo 50cmx100ml
00071295 Staffa F10 M12/R SP=4, Z/B 128,8X45
00071296 Staffa F10 M10/8R, Z/B SP=2.5 confez.
00071297 Rosetta reg. M8, Z/B
00071305 TCS Lavabo con traversa in legno
00071308 Dado M8/22 (gola=3,9) in alluminio
00071317 SNF 310-VE MET NEUTRO SERR.VERDE METAL.
00071318 SNF 310-GR MET SILICONE NEUTRO
00071319 SNF 310-MA MET NEUTRO SERR.MARRONE MET.
00071359 ACD M8 Boccola distanziatr.
00071360 ACD M10 Boccola distanziatr.
00071361 SAL70 SALVIETTE MULTIUSO
00071413 FIS M8X110-A2 ESTREM.45°
00071414 FIS M10X110-A2 ESTREM.45°
00071415 FIS M10X135-A2 ESTREM.45°
00071416 FIS M12X115-A2 ESTREM.45°
00071419 RP 130 Mensola x radiatori
00071422 GT 130/8 A2 Gancio tetto-tegole

Page 22
EXCEL_OTT_2010

00071423 GT 150/8 A2 Gancio tetto-tegole


00071442 BARRA GX M30x1000 INOX A4-70 DIN 975
00071449 Rosetta U M27 (28x50x4)
00071454 Rosetta U M24 A4 (25X44X4)
00071459 U 27 A2 Rosetta 28X50X4
00071465 DADO ESAG. M8 INOX A4-70 ISO 4032
00071466 DADO ESAG.MU M24 INOX A4-70 ISO 4032
00071467 DADO ESAG.MU M27 INOX A4-70 ISO 4032
00071468 DADO ESAG.MU M30 INOX A4-70 ISO 4032
00071470 DADO ESAG.MU M27 INOX A2 ISO 4032
00071472 MW SP A2 Staffa angolare in inox a2
00071490 Barra M10X1000 cl.8.8 DIN 976-1
00071491 BARRA M24X1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00071492 BARRA M27X1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00071493 BARRA M30X1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00071494 GX 20 A2 Barra M 20x1000
00071495 GX 24 A2 Barra M 24x1000
00071496 GX 27 A2 Barra M 27x1000
00071497 GX 30 A2 Barra M 30x1000
00071498 BARRA GX M24x1000 INOX A4-70 DIN 975
00071499 BARRA GX M27x1000 INOX A4-70 DIN 975
00071500 G M27 Barra M27x1000 cl.4.6 DIN 976-1
00071501 G M30 Barra M30x1000 cl.4.6 DIN 976-1
00071502 Barra M12X1000 cl.8.8 DIN 976-1
00071503 Barra M14x1000 cl.8.8 DIN 976-1
00071504 BARRA M18x1000 cl.8.8 Z/B DIN 975
00071505 Barra M20x1000 cl.8.8 DIN 976-1
00071506 DADO ESAG. M20 INOX A2 ISO 4032
00071507 MU M27 DADO ESAGONALE
00071508 MU M30 DADO ESAGONALE
00071509 Rosetta U M6 A4 (6,4X12X1,6)
00071510 Rosetta U M8 A4 (8,4X16X1,6)
00071511 Rosetta U M10 A4 (10,5X20X2)
00071512 Rosetta U M27 A4 (28X50X4)
00071513 Rosetta U M30 A4 (31X56X4)
00071516 U 16 A2 Rosetta 17X30X3
00071517 U 20 A2 Rosetta 21X37X3
00071518 U 24 A2 Rosetta 25X44X4
00071519 U 30 A2 Rosetta 31X56X4
00071520 Rosetta U M30 (31X56X4)
00071521 Rosetta U M10 (10,5X20X2)
00071522 Rosetta U M12 (13X24X2,5)
00071523 Rosetta U M14 (15X28X2,5)
00071524 Rosetta U M16 (17X30X3)
00071525 Rosetta U M20 (21X37X3)
00071526 GT R A2
00071540 UX 5X30 R tassello nylon
00071541 UX 6X35 R tassello nylon
00071542 UX 6X50 R tassello nylon
00071543 UX 8X50 R tassello nylon

Page 23
EXCEL_OTT_2010

00071544 UX 10X60 R tassello nylon


00071545 UX 12X70 tassello nylon
00071546 UX 14X75 tassello nylon
00071547 UX 5X30 R S/5 tassello c/vite
00071548 UX 6X35 R S/10 tassello c/vite
00071549 UX 6X50 R S/10 tassello c/vite
00071550 UX 8X50 R S/10 tassello c/vite
00071551 UX 10X60 R S/15 tassello c/vite
00071552 UX 6X35 R R tassello c/occhiolo aperto
00071553 UX 8X50 R R tassello c/occhiolo aperto
00071554 UX 6X35 R H tassello c/gancio
00071555 UX 8X50 R H tassello c/gancio
00071556 DLA A2 disp.lamiera aggrafata A2
00071557 DLT A2 disp.lamiera trapez. in A2
00071587 DAE Sfera in bronzo
00071591 Profilo Avant orizz.L=4119 mm. zincato
00071592 Profilo Avant vert. L=3030 mm. zincato
00071606 G M8 Barra M8x3000 cl.4.6 Z/B DIN 976-1
00071611 BOX 1:12 GWB,1 SZE 2000 ED18
00071618 Gomma EPDM 33x36 mm. in matassa da 30 mt
00071619 PPI Al 6mt. Profilo curvo in al.
00071650 Dado esagon. MU M 6 in kit da 10 pz.
00071651 Dado esagon. MU M 8 in kit da 10 pz.
00071652 Dado esagon. MU M10 in kit da 10 pz.
00071653 Dado esagon. MU M12 in kit da 10 pz.
00071654 Dado esagon. MU M14 in kit da 10 pz.
00071655 Dado esagon. MU M16 in kit da 10 pz.
00071656 Dado esagon. MU M18 in kit da 10 pz.
00071657 Dado esagon. MU M20 in kit da 10 pz.
00071662 Manicotto coll. VM M 6 in kit da 10 pz.
00071663 Manicotto coll. VM M 8 in kit da 10 pz.
00071664 Manicotto coll. VM M10 in kit da 10 pz.
00071665 Manicotto coll. VM M12 in kit da 10 pz.
00071687 TC A2 Morsetto 40x40x4 mm. in inox A2
00071691 PTC A2 Piastra preassemblata
00071725 PMF 45 Morsetto finale preas.
00071746 MF35 anod. nero Morsetto finale
00071748 G EPDM M10 Guarnizione
00071749 MU F M12 A2 Dado flangiato conf.100pz
00071750 Staffa VB ZC zinc. a caldo
00071775 MC 28-56 anod.nero Morsetto centrale
00071778 T-BOND 300 K CARTUCCIA CHIMICA
00071785 Adesivo di montagg. MK-200 200gr
00071786 Colla x costruzioni KK-150 150ml
00071796 DFS-310 Silicone rei Neutro
00071800 Rosetta U 6x24 in kit da 10 pz.
00071801 Rosetta U 8x28 in kit da 10 pz.
00071802 Rosetta U 8x40 in kit da 10 pz.
00071803 Rosetta U 10x28 in kit da 10 pz.
00071804 Rosetta U 10x40 in kit da 10 pz.

Page 24
EXCEL_OTT_2010

00071805 Rosetta U 12x24 in kit da 10 pz.


00071806 Rosetta U 12x40 in kit da 10 pz.
00071807 Rosetta U 14x28 in kit da 10 pz.
00071808 Rosetta U 16x30 in kit da 10 pz.
00071809 Rosetta U 18x34 in kit da 10 pz.
00071810 Rosetta U 20x37 in kit da 10 pz.
00071814 FRS-GS 800/10 rotolo vetro 10cmx10ml
00071815 FRS-GS 800/20 rotolo vetro 20cmx50ml
00071827 AK-SM Coperchio X profilo Solar-Premium
00071828 STSR 12x350 A2
00071829 Solar-Premium 6 mt profilo in alluminio
00071830 Dado esag.flang.M6 in allumin.
00071849 FRS-CS 300/50 HM alto modulo 50cmx100ml
00071851 "Collare CPD 1/2" in conf.da 2"
00071852 "Collare CPD 3/4" in conf.da 2"
00071853 "Collare CPD 1" in conf.da 2"
00071854 "Collare CPD 1"1/4 in conf.da 2"
00071855 "Collare CPD 1"1/2 in conf.da 2"
00071856 "Collare CPD 2" in conf.da 2"
00071857 "Collare CPD 2"1/2 in conf.da 2"
00071858 "Collare CPD 3" in conf.da 2"
00071859 "Collare CPD 4" in conf.da 2"
00071877 FV-PS Supporto per pannelli FV
00071880 Silicone trasp.univ. 60 ml. in tubetto
00071881 Silicone sanit.bianco 60 ml. in tubetto
00071883 Silicone specchi-vetri 60 ml. in tubetto
00071888 STF premium 30° Telaio triang. preas.
00071890 FRS-CS 300/30 rotolo 30cmx50ml
00071894 Barra d.12X320 ader.migliorata
00071895 Barra d.14X320 ader.migliorata
00071902 UX 6x35 K Conf. tasselli
00071903 UX 8x50 K Conf. tasselli
00071904 UX 10x60 K Conf. tasselli
00071905 UX 6x35 S K Conf. tasselli e viti
00071906 UX 8x50 S K Conf. tasselli e viti
00071907 UX 10X60 S K Conf. tasselli e viti
00071908 UX 6x35 R K Tasselli+Occhioli
00071909 UX 6x35 H K Conf. tasselli e ganci
00071910 UX 8x50 R K Tasselli+Occhioli
00071911 UX 8x50 H K Conf. tasselli e ganci
00071913 CP SM Colleg.x Sol-premium
00071915 SPM Al Piastra per PMF
00071952 MU F M10 A2 dado esagonale flangiato in
00071958 SX 6 S in scatole da 200 pz.
00071959 SX 6 S-Torx T20 Tassello in nylon
00071960 SX 8 S-Torx T20 Tassello in nylon
00071964 TA M6 T/25 H
00071965 TA M8 T/25 H
00071966 TA M10 T/25 H
00071967 TA M12 T/25 H

Page 25
EXCEL_OTT_2010

00071970 SOLAR-INT BD 6mt prof.in al c/guarniz.


00071971 SOLAR-INT BS 6mt prof.in al c/guarniz.
00071972 SOLAR-INT MC profilato in alluminio
00071973 SOLAR-INT MF34 profilato in alluminio
00071974 SOLAR-INT MF35 profilato in alluminio
00071975 SOLAR-INT MF40 profilato in alluminio
00071976 SOLAR-INT MF42 profilato in alluminio
00071977 SOLAR-INT MF44 profilato in alluminio
00071978 SOLAR-INT MF45 profilato in alluminio
00071979 SOLAR-INT MF46 profilato in alluminio
00071980 SOLAR-INT MF50 profilato in alluminio
00071983 FRS-CS 300/20 rotolo 20cmx50ml
00071984 TCEI-A2 M8x20 A2 DIN 912
00071985 TCEI-A2 M8x65 A2 DIN 912 conf.50 pz.
00071986 TCEI-A2 M8x70 A2 DIN 912 conf.50 pz.
00071987 BG H8 GUARNIZ. BUTILICA 8 MM.ROTOLO 15MT
00071994 Tassello SDE 80 PCL
00071995 PMC G Morsetto centrale
00071996 PMF G Morsetto finale
00071997 Staffa F9 con dado M12 cianfrinato in A2
00072525 FIS VS 100 P C/2 MISCELATORI
00077347 FUS 41/S 3m PROFILO CON ASOLE PREZINCATO
00077349 FUS 21/S 3m PROFILO CON ASOLE PREZINCATO
00077355 FEC 41 B COPERCHIO PER PROFI- LATO, NER
00077357 FEC 21 B COPERCHIO PER PROFI- LATO, NER
00077359 FCA 300 41/41 MENSOLA A SBALZO
00077361 FCA 450 41/41 MENSOLA A SBALZO
00077363 FCA 600 41/41 MENSOLA A SBALZO
00077365 FCA 750 41/41 MENSOLA A SBALZO
00077405 FCN 6 M6 DADO RETTANGOLARE
00077407 FCN 8 M8 DADO RETTANGOLARE
00077409 FCN 10 M10 DADO RETTANGOLARE
00077411 FCN 12 M12 DADO RETTANGOLARE
00077537 FUS 41/S 6m PROFILO CON ASOLE PREZINCATO
00077541 FUS 21/2,5-6M
00077580 "G 3/4" 2m TUBO FILETTATO"
00077592 "FRS 12-16 (1/4") M8 COLLARE X TUBI"
00077593 "FRS 20-23 (1/2") M8 COLLARE X TUBI"
00077594 "FRS 25-30 (3/4") M8 COLLARE X TUBI"
00077596 "FRS 32-37 (1") M8 COLLARE X TUBI"
00077597 "FRS 40-46 (1 1/4") M8 COLLARE X TUBI"
00077598 "FRS 48-54 (1 1/2") M8 COLLARE X TUBI"
00077599 FRS 54-59 M8 COLLARE PER TUBI METALLICI
00077600 "FRS 60-64 (2") M8 COLLARE x TUBI"
00077601 "FRS 72-78 (2 1/2") M10 COLLARE x TUBI"
00077602 "FRS 87-92 (3") M10 COLLARE PER TUBI"
00077603 "FRS 102-116 (4") M10 COLLARE PER TUBI"
00077605 TKL L D.9 MORSETTO
00077606 "GRD 3/4"-M12 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F
00077607 "GRD 3/4"-M10 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F

Page 26
EXCEL_OTT_2010

00077608 "GRD 1/2"-M12 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F


00077609 "GRD 1/2"-M10 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F
00077610 SKS 12x20 VITE METRICA T.E.
00077611 SKS 12x55 VITE METRICA T.E.
00077613 LRBN M8/M10 STAFFA IMPIANTI CLIMATIZZ.
00077615 SFL 27 A2 MENSOLA A SELLA IN INOX A2
00077625 MW 27-90° A2 STAFFA COLL.ANG.
00077626 MW 27-45° A2 STAFFA COLL.ANG.
00077634 FHS CLIX 8x30 A2 VITE TESTA MARTELLO A2
00077636 HG 27 M8 A2 DADO A ROMBO IN INOX A2
00077643 STS 8X100 A2 VITE A DOPPIA FILETT.
00077682 "FRS 15-19 3/8" M8 COLLARE X TUBI"
00077689 STS T 10X60 VITE DOPPIA FILETT.TORX
00077707 STS T 10X80 VITE DOPPIA FILETT.TORX
00077708 STS T 10X100 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00077709 STS T 10X120 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00077711 STS T 10X140 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00077712 STS T 10X180 VITE DOPPIA FILETT.TORX
00077714 STS T 6X80 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00077937 FABS Percussore SDS per FAZ, FBN e EXA
00078004 GANCIO ARROTONDATO RH
00078005 GANCIO PORTA BICICLETTA FH
00078008 GANCIO SPECIALE SH
00078010 GANCIO MULTIUSO LG
00078019 SUPPORTO UNIVERSALE UT
00078230 Molla M 8x3 A4
00078231 Molla M 10x3 A4
00078232 Molla M 10x8 A4
00078233 Molla M 12x4 A4
00078234 Molla M 12x10 A4
00078235 Molla M 16x5 A4
00078236 Molla M 16x10 A4
00078392 NU 5x25 ZZ
00078394 NU 5x36 ZZ
00079358 HSS-P 1 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079359 HSS-P 1,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079360 HSS-P 2 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079361 HSS-P 2,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079362 HSS-P 3 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079364 HSS-P 3,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079365 HSS-P 4 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079367 HSS-P 4,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079369 HSS-P 5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079370 HSS-P 5,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079371 HSS-P 6 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079372 HSS-P 6,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079373 HSS-P 7 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079374 HSS-P 7,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079375 HSS-P 8 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079376 HSS-P 8,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO

Page 27
EXCEL_OTT_2010

00079377 HSS-P 9 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO


00079378 HSS-P 10 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079379 HSS-P 10,5K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079380 HSS-P 11 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079382 HSS-P 12 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079384 HSS-P 13 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079400 "FGRS PLUS 12-15(1/4") COLLARE CERNIERA
00079401 "FGRS PLUS 15-19(3/8") COLLARE CERNIERA
00079402 "FGRS PLUS 20-24 (1/2") COLLARE CERNIER
00079403 "FGRS PLUS 25-30 (3/4") COLLARE CERNIER
00079404 "FGRS PLUS 32-37(1") COLLARE CERNIERA"
00079405 "FGRS PLUS 40-45(1-1/4") COLLARE CERNIE
00079406 "FGRS PLUS 48-53(1-1/2") COLLARE CERNIE
00079407 FGRS PLUS 54-58
00079408 "FGRS PLUS 59-63(2") COLLARE CERNIERA"
00079409 SF Q 27 MENSOLA A SELLA
00079410 SF Q 38 MENSOLA A SELLA
00079411 TKR 27/18 MORSETTO A CAVALOTTO
00079413 RDM M10/M8 MANICOTTO DI RIDU- ZIONE
00079414 RDM M12/M10 MANICOTTO DI RIDU- ZIONE
00079415 SKS 8x16 VITE A TESTA ESAGONA- LE
00079416 SKS 10x20 VITE T.E.
00079417 SKS 10x30 VITE T.E.
00079430 "FGRS PLUS 12-15(1/4")M8/M10"
00079431 "FGRS PLUS 15-19 (3/8") M8/M10"
00079432 "FGRS PLUS 20-24 (1/2") M8/M10"
00079433 "FGRS PLUS 25-30 (3/4") M8/M10"
00079434 "FGRS PLUS 32-37 (1") M8/M10"
00079435 FGRS PLUS 40-45 (1 1/4) M8/M10
00079436 FGRS PLUS 48-53 (1 1/2) M8/M10
00079437 FGRS PLUS 54-58 M8/M10
00079438 "FGRS PLUS 59-63 (2") M8/M10"
00079440 "FRS PLUS 12-15 (1/4") COLLARE X TUBI"
00079441 "FRS PLUS 15-19 (3/8") COLLARE X TUBI"
00079442 "FRS PLUS 20-24 (1/2") COLLARE X TUBI"
00079443 "FRS PLUS 25-30 (3/4") COLLARE X TUBI"
00079444 "FRS PLUS 32-37 (1") COLLARE X TUBI"
00079445 "FRS PLUS 40-45 (1-1/4")COLLARE X TUBI"
00079446 "FRS PLUS 48-53 (1-1/2")COLLARE X TUBI"
00079447 FRS PLUS 54-58 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079448 "FRS PLUS 59-63 (2") COLLARE X TUBI"
00079449 FRS PLUS 62-64 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079450 FRS PLUS 68-73 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079451 "FRS PLUS 74-78 (2-1/2")COLLARE X TUBI"
00079452 FRS PLUS 82-86 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079453 "FRS PLUS 87-92 (3") COLLARE X TUBI"
00079454 FRS PLUS 95-103 COLLARE PER TUBI METALLI
00079455 "FRS PLUS 108-116 (4") COLLARE X TUBI"
00079456 FRS PLUS 121-127 COLLARE PER TUBI METALL
00079457 "FRS PLUS 133-141 (5") COLLARE XTUBI"

Page 28
EXCEL_OTT_2010

00079458 FRS PLUS 159-162 COLLARE PER TUBI METALL


00079459 "FRS PLUS 165-168 (6") COLLARE XTUBI"
00079491 LGS 80 COLL.X IMPIANTI CLIMAT.
00079492 LGS 90 COLL.X IMPIANTI CLIMATIZ.
00079493 LGS 100 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079494 LGS 112 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079495 LGS 125 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079496 LGS 140 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079497 LGS 150 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079498 LGS 160 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079499 LGS 180 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079500 LGS 200 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079501 LGS 224 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079502 LGS 250 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079503 LGS 280 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079504 LGS 300 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079505 LGS 315 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079506 LGS 355 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079507 LGS 400 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079535 BSMZ 20 DOPPIA GAFFETTA
00079536 BSMZ 24 DOPPIA GAFFETTA
00079537 BSMZ 28 DOPPIA GAFFETTA
00079549 LBV 12 BANDELLA PERFORATA
00079550 LBV 17 BANDELLA PERFORATA
00079551 LBV 25 BANDELLA PERFORATA
00079553 LBK 14 BANDELLA PERFORATA
00079554 LBK 19 BANDELLA PERFORATA
00079557 MS 27/18/3M PROFILATO PER IL MONTAGGIO
00079558 MS 28/30/3M PROFILATO PER IL MONTAGGIO
00079559 MS 38/40/3M PROFILATO PER IL MONTAGGIO
00079560 MS 27/18/2M PROFILATI PER IL MONTAGGI
00079561 MS 28/30/2M PROFILATI PER IL MONTAGGI
00079562 MS 38/40/2M PROFILATI PER IL MONTAGGI
00079565 AK 27/18 COPERCHIO X PROFILATI
00079566 AK 28/30 COPERCHIO X PROFILATI
00079567 AK 38/40 COPERCHIO X PROFILATI
00079570 WK 200/200 MENSOLA ANGOLARE
00079575 ALK 27/18-200 MENSOLA A SBALZO
00079576 ALK 27/18-300 MENSOLA A SBALZO
00079577 ALK 28/30-200 MENSOLA A SBALZO
00079578 ALK 28/30-320 MENSOLA A SBALZO
00079579 ALK 28/30-440 MENSOLA A SBALZO
00079580 ALK 38/40-200 MENSOLA A SBALZO
00079581 ALK 38/40-360 MENSOLA A SBALZO
00079582 ALK 38/40-520 MENSOLA A SBALZO
00079585 SF L 27 MENSOLA A SELLA
00079586 SF L 38 MENSOLA A SELLA
00079595 HG 27 M8 DADO ROMBO x V TESTA MARTELLO
00079596 HG 27 M10 DADO FILET. XVITE TESTA MARTEL
00079600 SM 38 M 8 DADO FILET. RETTAN- GOLARE

Page 29
EXCEL_OTT_2010

00079601 SM 38 M 10 DADO FILET. RETTAN- GOLARE


00079605 FHS CLIX-N M 8x90 VITE TESTA MARTELLO
00079606 FHS CLIX-N M8x140 VITE TESTA MARTELLO
00079607 FHS CLIX-N M8x190 VITE TESTA MARTELLO
00079610 HS 38 8x30 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079611 HS 38 8x40 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079612 HS 38 8x60 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079615 HS 38 10X30 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079616 HS 38 10X40 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079617 HS 38 10X60 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079621 FHS CLIX M 8x30 VITE A TESTA DI MARTELLO
00079622 FHS CLIX M 8x40 VITE A TESTA DI MARTELLO
00079624 FHS CLIX M 8x60 VITE A TESTA DI MARTELLO
00079626 FHS CLIX M 8x80 VITE A TESTA DI MARTELLO
00079628 FHS CLIX M 8x100 VITE A TESTA DI MARTELL
00079635 FHS CLIX M 10x30 VITE A TESTA DI MARTELL
00079636 FHS CLIX M 10x40 VITE A TESTA DI MARTELL
00079637 FHS CLIX M 10x60 VITE A TESTA DI MARTELL
00079650 HK 27 PIASTRINA DI BLOCCAGGIO
00079651 HK 38 PIASTRINA DI BLOCCAGGIO
00079655 MW 27-90° STAFFA DI COLLEGAM. ANGOLARE
00079656 MW 27-45° STAFFA DI COLLEGAM. ANGOLARE
00079657 MW 38-90° STAFFA COLLEG.ANGOLARE
00079658 MW 38-45° STAFFA DI COLLEGAM. ANGOLARE
00079660 SV 27 PIASTRA DI COLLEGAMENTO
00079661 SV 38 PIASTRA DI COLLEGAMENTO
00079665 GPL M 8 PIASTRA DI BASE
00079666 GPL M 10 PIASTRA DI BASE
00079672 "GPS 1/2" PIASTRA DI BASE"
00079677 PDH M10 SISTEMA DI SOSPENSIONE OSCILLANT
00079678 PV M 8 BLOCCA FILETTI REGOLA- BILE
00079683 GLK 27 ELEMENTI DI SCORRIMENTO
00079684 GLK 38 ELEMENTI DI SCORRIMENTO
00079686 SBS M 10 SLITTA DI SCORRIMENTO
00079687 TK L M 8 MORSETTO
00079688 TK L M 10 MORSETTO
00079689 TK L DIAM. 11 MORSETTO
00079690 VM M 8 MANICOTTO FILETTATO
00079691 VM M 10 MANICOTTO FILETTATO
00079692 RD M10/M8 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO FIL.
00079693 RD M12/M10 MANICOTTO RIDUZ.DOPPIO FIL
00079694 RD M6/M8 MANICOTTO RIDUZ DOPPIO FIL M/F
00079695 "RD 1/2"/M10 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO FI
00079698 RAH M 8 PENDINO PER TUBI
00079699 RAH M 10 PENDINO PER TUBI
00079711 SKS 6x20 VITE A TESTA EGAGONA- LE
00079713 SKS 8x30 VITE T.E.
00079714 SKS 8x45 VITE T.E.
00079715 SKS 8x55 VITE T.E.
00079721 SKS 10x55 VITE T.E.

Page 30
EXCEL_OTT_2010

00079725 U 8x28x2 ROSETTA


00079726 U 10x28x2 ROSETTA
00079729 U 8x40x2 ROSETTA
00079730 U 10x40x3 ROSETTA
00079733 MU M 6 DADO ESAGONALE
00079734 MU M 8 DADO ESAGONALE
00079735 MU M10 DADO ESAGONALE
00079740 G M8 Barra M8x1000 cl.4.6 Z/B DIN 976-1
00079741 G M8 2m BARRA FILETTATA
00079744 G M10 Barra M10x1000 cl.4.6
00079745 G M10 2m BARRA FILETTATA
00079750 GS 8/25 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079751 GS 8/40 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079752 GS 8/50 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079753 GS 8/60 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079754 GS 8/70 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079755 GS 8/80 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079757 GS 8/100 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079759 GS 8/200 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079765 GS 10/25 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079766 GS 10/40 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079767 GS 10/60 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079768 GS 10/80 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079769 GS 10/100 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079770 GS 10/120 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079771 GS 10/150 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079772 GS 10/200 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079775 STSB 8x60 VITE DOPPIA FILETT. C/COLL.
00079776 STSB 8x80 VITE DOPPIA FILETT. C/COLL.
00079777 STSB 8x100 VITE DOPPIA FILETT C/COLL.
00079778 STSB 8x120 VITE DOPPIA FILETT C/COLL.
00079780 STST 8x50 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079781 STST 8x60 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079782 STST 8x80 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079783 STST8x100 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079784 STST8x120 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079785 STST8x140 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079786 STST8x180 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079815 ED 18 CHIODO A PERCUSSIONE
00079820 SZE 18 PERCUSSORE PER CHIODI
00079821 BOL N CESOIA TAGLIA BULLONE
00079825 TZH M 8 FORCELLA SOSPENSIONE TRAPEZIA
00079826 TZH M10 FORCELLA SOSPENSIONE TRAPEZIA
00079827 SKS 8x100 VITE T.E.
00079829 LST 10 PUNZONE
00079830 LZ TENAGLIA PERFORATRICE
00079831 HED GIRAVITE A MANO
00079843 RM 27 FIALA CHIMICA
00080178 KD 8 Ancora acciaio
00080179 KDH 8 Ancora acciaio

Page 31
EXCEL_OTT_2010

00080918 GS 8x 80 OCCHIOLO ACCIAIO


00080919 GS 8x100 OCCHIOLO ACCIAIO
00080920 GS 8x120 OCCHIOLO ACCIAIO
00080925 GS 12X90 OCCHIOLO ACCIAIO
00080926 GS 12X120 OCCHIOLO ACCIAIO
00080927 GS 12X160 OCCHIOLO ACCIAIO
00080937 DHK 40 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00080939 DHK 80 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00080940 DHK 100 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00080941 DHK 120 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00080960 GS 12X190 OCCHIOLO ACCIAIO
00080961 GS 12X230 OCCHIOLO ACCIAIO
00080962 GS 12X350 OCCHIOLO ACCIAIO
00087478 BN 2,5X100 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087479 BN 2,5X120 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087480 BN 2,5X200 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087481 BN 3,6 X 150 TRANSPARENT
00087484 BN 4,6x200 Fascetta cablaggio
00087485 BN 4,8X280 FASCETTA CABLAGGIO
00087487 BN 7,6X350 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087488 UBN 2,5X100 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00087489 UBN 2,5X120 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00087490 UBN 2,5X200 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00087491 UBN 3,6x150 Fascetta cablaggio
00087494 UBN 4,6x200 Fascetta cablaggio
00087495 UBN 4,8X280 FASCETTA CABLAGGIO
00087497 UBN 7,6X350 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00088662 F 8 M 92 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSC
00088664 F 8 M 112 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSC
00088670 F10 M 72 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00088672 F10 M 92 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00088674 F10 M 112 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00088676 F10 M 132 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00088756 FUR 10X80 T TASSELLO C/VITE
00088757 FUR 10X100 T TASSELLO C/VITE
00088758 FUR 10X135 T TASSELLO C/VITE
00088759 FUR 10X160 T TASSELLO C/VITE
00088760 FUR 10X115 T TASSELLO C/VITE
00088761 FUR 10X185 T TASSELLO C/VITE
00088762 FUR 10X230 T TASSELLO C/VITE
00088764 FUR 10X200 T TASSELLO C/VITE
00088776 FUR 10X80 SS TASSELLO C/VITE
00088777 FUR 10X100 SS TASSELLO C/VITE
00088778 FUR 10X135 SS TASSELLO C/VITE
00088779 FUR 10X160 SS TASSELLO C/VITE
00088783 FUR 10X115 SS TASSELLO C/VITE
00088784 FUR 10X80 T A4 TASSELLO C/VITE INOX
00088785 FUR 10X100 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088786 FUR 10X135 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088787 FUR 10X160 T A4 TASSELLO CON VITE INOX

Page 32
EXCEL_OTT_2010

00088791 FUR 10X115 T A4 TASSELLO CON VITE INOX


00088792 FUR 10X80 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088793 FUR 10X100 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088794 FUR 10X135 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088799 FUR 10X115 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088801 DHM 30 FISSAGGIO PER ISOLANTI, IN ACCIAI
00088802 DHM 60 FISSAGGIO PER ISOLANTI, IN ACCIAI
00088803 DHM 90 FISSAGGIO PER ISOLANTI, IN ACCIAI
00088806 DTM 80 DISCO FERMAISOLANTE IN ACCIAIO
00089300 Pompetta ABG
00090173 Kit Foro Profondo
00090243 Barra FIS A M6X75
00090245 TA M6 Tassello in acciaio
00090246 TA M8 Tassello in acciaio
00090247 TA M10 Tassello in acciaio.
00090248 TA M12 Tassello in acciaio
00090249 TA M6 S/10
00090250 TA M8 S/10
00090251 TA M10 S/20
00090252 TA M12 S/25
00090253 TA M6 B con barra
00090254 TA M8 B con barra
00090255 TA M10 B con barra
00090256 TA M12 B con barra
00090257 TA M6 O con occhiolo
00090258 TA M8 O con occhiolo
00090259 TA M10 O con occhiolo
00090260 TA M12 O con occhiolo
00090261 TA M6 G con gancio
00090262 TA M8 G con gancio
00090263 TA M10 G con gancio
00090264 TA M12 G con gancio
00090265 TA M8 BP con vite di sicurezza
00090267 TA M6 T/25 S
00090268 TA M8 T/25 S
00090269 TA M10 T/25 S
00090270 TA M12 T/25 S
00090272 Barra FIS A M6X85
00090273 Barra FIS A M6X110
00090274 Barra FIS A M8X90
00090275 Barra FIS A M8X110
00090276 Barra FIS A M8X130
00090278 Barra FIS A M10X110
00090279 Barra FIS A M10X130
00090281 Barra FIS A M10X150
00090282 Barra FIS A M10X200
00090283 Barra FIS A M12X140
00090284 Barra FIS A M12X160
00090285 Barra FIS A M12X180
00090286 Barra FIS A M12X210

Page 33
EXCEL_OTT_2010

00090287 Barra FIS A M12X260


00090288 Barra FIS A M16X175
00090289 Barra FIS A M16X200
00090290 Barra FIS A M16X250
00090291 Barra FIS A M16X300
00090292 Barra FIS A M20X245
00090293 Barra FIS A M20X290
00090294 Barra FIS A M24X290
00090295 Barra FIS A M24X380
00090296 Barra FIS A M30X340
00090297 Barra FIS A M30X430
00090378 Punta FZPB 11 G5
00090437 Barra FIS A M6X75 A4
00090438 Barra FIS A M6X85 A4
00090439 Barra FIS A M6X110 A4
00090440 Barra FIS A M8X90 A4
00090441 Barra FIS A M8X110 A4
00090442 Barra FIS A M8X130 A4
00090444 Barra FIS A M10X110 A4
00090447 Barra FIS A M10X130 A4
00090448 Barra FIS A M10X150 A4
00090449 Barra FIS A M10X200 A4
00090450 Barra FIS A M12X140 A4
00090451 Barra FIS A M12X160 A4
00090452 Barra FIS A M12X180 A4
00090453 Barra FIS A M12X210 A4
00090454 Barra FIS A M12X260 A4
00090455 Barra FIS A M16X175 A4
00090456 Barra FIS A M16X200 A4
00090457 Barra FIS A M16X250 A4
00090458 Barra FIS A M16X300 A4
00090459 Barra FIS A M20X245 A4
00090460 Barra FIS A M20X290 A4
00090461 Barra FIS A M24X290 A4
00090462 Barra FIS A M24X380 A4
00090463 Barra FIS A M30X340 A4
00090464 Barra FIS A M30X430 A4
00090634 PBB punta calcestruzzo areato
00090671 Tassello di centraggio
00090680 FDBB 16/50 SET COMPLETO
00090681 FDBB 16 SE ESPANS FAZ 16
00090720 BARRA RGM M27x340
00090745 DT 110
00090753 FIS VW 360 S CARTUCCIA INVERNALE+2 MISC.
00090759 FUR 14X300 T TASSELLO C/VITE
00090760 FUR 14X330 T TASSELLO C/VITE
00090761 FUR 14X360 T TASSELLO C/VITE
00090762 FUR 14X300 FUS TASSELLO C/VITE
00090763 FUR 14X330 US TASSELLO C/VITE
00090764 FUR 14X360 US TASSELLO C/VITE

Page 34
EXCEL_OTT_2010

00091044 FZP 13x5 M6/10 G


00091461 GS 12x100 SPINA FILETT. M12
00091507 FRSH 159-162 C/GUAR SILICONE
00091508 FRSH 165-168 C/GUARN SILICONE
00092018 Barra FHB-A dyn 12x100/25
00092019 Barra FHB-A dyn 12x100/50
00092020 Barra FHB-A dyn 16x125/25
00092036 Barra FHB-A dyn 16x125/50
00092037 Barra FHB-A dyn 20x170/50
00092038 Barra FHB-A dyn 24x220/50
00092039 Barra FHB-A dyn 12x100/50 V
00092040 Barra FHB-A dyn 16x125/50 V
00092467 FIF-A 8/60
00092468 FIF-A 8/80
00092469 FIF-A 8/100
00092471 FIF-A 8/120
00092472 FIF-A 8/140
00092473 FIF-A 8/160
00092474 FIF-A 8/180
00092475 FIF-A 8/200
00092695 FFSZ 7,5X52 T25
00092697 FFSZ 7,5X62 T25
00092698 FFSZ 7,5X72 T25 VITE X INFISSI
00092699 FFSZ 7,5X82 T25
00092700 FFSZ 7,5X92 T25 VITE X INFISSI
00092701 FFSZ 7,5X102 T25
00092702 FFSZ 7,5X112 T25 VITE INFISSI
00092703 FFSZ 7,5X122 T25
00092704 FFSZ 7,5X132 T25 VITE INFISSI
00092705 FFSZ 7,5X152 T25 VITE INFISSI
00092706 FFSZ 7,5X182 T25 VITE INFISSI
00092708 FFSZ 7,5X202 T25
00092709 FFSZ 7,5X212 T25 VITE INFISSI
00093106 NU 5x45 ZZ
00093107 NU 6x35 ZZ
00093108 NU 6x42 ZZ
00093109 NU 6x55 ZZ
00093110 NU 6x70 ZZ
00093111 NU 8x45 ZZ
00093112 NU 8x57 ZZ
00093113 NU 8x75 ZZ
00093179 T-BOND cartuccia con miscelatori
00093445 FHB-A dyn, in acc. C 1.4529
00093446 FIP C 700 HP CARTUC.CHIMICA + 2 MISC.
00093713 FRS 165-171 M10/M12 COLLARE PER TUBI
00093714 FRSM M10/M12 188-194 COLLARE PER TUBI
00093715 FRSM M10/M12 196-203 COLLARE PER TUBI
00094871 FAZ II 8/10 TASSELLO ACCIAIO
00094877 FAZ II 8/30 TASSELLO ACCIAIO
00094878 FAZ II 8/50 TASSELLO ACCIAIO

Page 35
EXCEL_OTT_2010

00094879 FAZ II 8/100 TASSELLO ACCIAIO


00094981 FAZ II 10/10 TASSELLO ACCIAIO
00094982 FAZ II 10/20 TASSELLO ACCIAIO
00094983 FAZ II 10/30 TASSELLO ACCIAIO
00094984 FAZ II 10/50 TASSELLO ACCIAIO
00094985 FAZ II 10/80 TASSELLO ACCIAIO
00094986 FAZ II 10/100 TASSELLO ACCIAIO
00095419 FAZ II 12/10 TASSELLO ACCIAIO
00095420 FAZ II 12/20 TASSELLO ACCIAIO
00095421 FAZ II 12/30 TASSELLO ACCIAIO
00095446 FAZ II 12/50 TASSELLO ACCIAIO
00095454 FAZ II 12/80 TASSELLO ACCIAIO
00095470 FAZ II 12/100 TASSELLO ACCIAIO
00095605 FAZ II 12/200 TASSELLO ACCIAIO
00095698 BARRA RGM M 8x150 ACCIAIO Z/G
00095722 BARRA RG M16x380 cl.5.8
00095725 BARRA RG M20x500
00095815 FZP13X20 M8/23 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00095836 FAZ II 16/25 TASSELLO ACCIAIO
00095864 FAZ II 16/50 TASSELLO ACCIAIO
00095865 FAZ II 16/100 TASS. ACCIAIO
00095967 FAZ II 16/200 TASSELLO ACCIAIO
00095968 FAZ II 16/250 TASSELLO ACCIAIO
00095980 FZP11X12 M6/13 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00096001 FZP13X24 M8/6kt/14 ANCORAGGIO PER LASTRE
00096015 FZP11X10 M6K/5 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00096188 FAZ II 16/300 TASS. ACCIAIO
00096311 FZP11X12 M6/18 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00096323 FZP 11X21 M6/6KT/12 AL
00096448 FIS SE MISCELATORE PER FIS EM 390 S
00096824 Fiala FHB II-P 8x60
00096843 Fiala FHB II-P 10x95
00096844 Fiala FHB II-P 12x120
00096845 Fiala FHB II-P 16x160
00096846 Fiala FHB II-P 20x210
00096847 Fiala FHB II-P 10x60
00096848 Fiala FHB II-P 12x75
00096849 Fiala FHB II-P 16x95
00096851 Fiala FHB II-P 24x170
00096865 FIS EM 1.100 S, RESINA EPOS- SIDICA
00096907 Barra FHB II-A L M10x95/10
00096940 Barra FHB II-A L M10x95/20
00096941 Barra FHB II-A L M10x95/60
00096942 Barra FHB II-A L M10x95/100
00096943 Barra FHB II-A L M12x120/10
00096944 Barra FHB II-A L M12x120/25
00097014 Barra FHB II-A L M12x120/60
00097031 Barra FHB II-A L M12x120/100
00097032 Barra FHB II-A L M8x60/10
00097033 Barra FHB II-A L M8x60/30

Page 36
EXCEL_OTT_2010

00097034 Barra FHB II-A L M8x60/50


00097035 Barra FHB II-A L M16x160/30
00097038 Barra FHB II-A L M16x160/60
00097070 Barra FHB II-A L M16x160/100
00097071 Barra FHB II-A L M20x210/50
00097072 Barra FHB II-A S M10x60/10
00097073 Barra FHB II-A S M10x60/20
00097074 Barra FHB II-A S M10x60/60
00097206 Barra FHB II-A S M10x60/100
00097257 Barra FHB II-A S M12x75/10
00097268 Barra FHB II-A S M12x75/25
00097274 Barra FHB II-A S M12x75/60
00097275 Barra FHB II-A S M12x75/100
00097280 Barra FHB II-A S M12x75/165
00097281 Barra FHB II-A S M16x95/30
00097286 Barra FHB II-A S M16x95/60
00097295 Barra FHB II-A S M16x95/100
00097296 Barra FHB II-A S M16x95/165
00097297 Barra FHB II-A S M24x170/50
00097298 Barra FHB II-A L M8x60/10 A4
00097299 Barra FHB II-A L M8x60/30 A4
00097440 Barra FHB II-A L M8x60/50 A4
00097616 Barra FHB II-A L M10x95/10 A4
00097617 Barra FHB II-A L M10x95/20 A4
00097618 Barra FHB II-A L M10x95/40 A4
00097619 Barra FHB II-A L M10x95/60 A4
00097620 Barra FHB II-A L M10x95/100 A4
00097621 Barra FHB II-A L M12x120/10 A4
00097622 Barra FHB II-A L M12x120/25 A4
00097623 Barra FHB II-A L M12x120/40 A4
00097624 Barra FHB II-A L M12x120/60 A4
00097625 Barra FHB II-A L M12x120/100 A4
00097626 Barra FHB II-A L M16x160/30 A4
00097627 Barra FHB II-A L M16x160/60 A4
00097628 Barra FHB II-A L M16x160/100 A4
00097629 Barra FHB II-A L M20x210/50 A4
00097630 Barra FHB II-A S M10x60/10 A4
00097631 Barra FHB II-A S M10x60/20 A4
00097632 Barra FHB II-A S M10x60/40 A4
00097633 Barra FHB II-A S M10x60/60 A4
00097634 Barra FHB II-A S M10x60/100 A4
00097635 Barra FHB II-A S M12x75/10 A4
00097636 Barra FHB II-A S M12x75/25 A4
00097637 Barra FHB II-A S M12x75/40 A4
00097638 Barra FHB II-A S M12x75/60 A4
00097639 Barra FHB II-A S M12x75/100 A4
00097640 Barra FHB II-A S M12x75/165 A4
00097641 Barra FHB II-A S M16x95/30 A4
00097642 Barra FHB II-A S M16x95/60 A4
00097643 Barra FHB II-A S M16x95/100 A4

Page 37
EXCEL_OTT_2010

00097644 Barra FHB II-A S M16x95/165 A4


00097645 Barra FHB II-A S M24x170/50 A4
00097658 FUS 41/41/2,00 S - 3M PROFILO
00097659 FUS 41/41/2,00 S - 6M PROFILO
00097660 FUS 41/21/2,00 S - 3M PROFILO
00097696 Barra FHB II-A L M8x60/10 C
00097697 Barra FHB II-A L M8x60/30 C
00097698 Barra FHB II-A L M10x95/10 C
00097699 Barra FHB II-A L M10x95/20 C
00097700 Barra FHB II-A L M12x120/25 C
00097701 Barra FHB II-A L M12x120/40 C
00097702 Barra FHB II-A L M16x160/30 C
00097703 Barra FHB II-A L M20x210/50 C
00097704 Barra FHB II-A S M10x60/10 C
00097705 Barra FHB II-A S M10x60/20 C
00097706 Barra FHB II-A S M12x75/25 C
00097707 Barra FHB II-A S M12x75/40 C
00097708 Barra FHB II-A S M16x95/30 C
00097709 Barra FHB II-A S M16x95/60 C
00097711 Barra FHB II-A S M24x170/50 C
00097729 EXA 6/05/50 TASSELLO ACCIAIO
00097730 EXA 6/10/70 TASSELLO ACCIAIO
00097731 EXA 6/40/100 TASSELLO ACCIAIO
00097732 EXA 8/05/60 TASSELLO ACCIAIO
00097733 EXA 8/15/82 TASSELLO ACCIAIO
00097734 EXA 8/28/95 TASSELLO ACCIAIO
00097735 EXA 8/55/122 TASSELLO ACCIAIO
00097736 EXA 8/100/167 TASSELLO ACCIA.
00097737 EXA 10/5/70 TASSELLO ACCIAIO
00097738 EXA 10/15/90 TASSELLO ACCIAIO
00097739 EXA 10/45/120 TASSELLO ACCIAIO
00097740 EXA 10/90/165 TASSELLO ACCIAIO
00097741 EXA 10/140/215 TASSELLO ACCIA.
00097742 EXA 12/5/80 TASSELLO ACCIAIO
00097743 EXA 12/15/113 TASSELLO ACCIAIO
00097744 EXA 12/35/133 TASSELLO ACCIAIO
00097745 EXA 12/55/153 TASSELLO ACCIAIO
00097746 EXA 12/85/183 TASSELLO ACCIAIO
00097747 EXA 12/105/203 TASSELLO ACCIA.
00097751 EXA 16/10/110 TASSELLO ACCIAIO
00097752 EXA 16/30/153 TASSELLO ACCIAIO
00097753 EXA 16/75/198 TASSELLO ACCIAIO
00097756 EXA 20/10/130 TASSELLO ACCIAIO
00097757 EXA 20/25/175 TASSELLO ACCIAIO
00097758 EXA 20/80/230 TASSELLO ACCIAIO
00097937 EXA 10/160/235 TASSELLO ACCIA.
00097959 Vite M10X55 sch. foroD4,1 A2 conf.
00098724 vite M6X50 TE inox A2-70 conf.
00098726 Vite M8X55 sch. foro D4,1 A2 conf.
00098740 Vite M10X65 sch. foroD4,1 A2 conf.

Page 38
EXCEL_OTT_2010

00098741 Vite M10X75 sch. foroD4,1 A2 conf.


00098742 Vite M10X95 sch. foroD4,1 A2 conf.
00098743 Vite M10X115 sch foroD4,1 A2 conf.
00098744 Perno D5X60 A2
00098745 Perno D5X29 A2
00098746 Tubetto per piolo D5
00098747 Vite M12X105 t/sch.foro d5,2 A2 rossa
00098748 Vite M12X75 t/sch.foro d5,2 A2 rossa
00098749 Staffa F10 M10/8R CONF.SP=2.5 AISI 304
00098755 Staffa F10 M12/R SP=4 INOX 128,8X45
00098756 Perno D4X65 A2
00098757 Perno D4X29 A2
00098759 Tubetto per piolo D4
00098760 Inserto lastre slot D4 per pioli
00098762 Vite M8X60 TE inox A2-70
00098763 Rosetta reg. M8 A2
00098815 FT 16 Fissatubo
00098816 FT 20 Fissatubo
00098817 FT 25 Fissatubo
00098818 FT 32 Fissatubo
00098819 FT 40 Fissatubo
00098826 N 4-35 Tassello prolungato
00099027 N 6- 35 DV Tassello prolungato
00500131 S 4 Tassello in nylon
00500132 S 5 Tassello in nylon
00500133 S 6 Tassello in nylon
00500134 S 7 Tassello in nylon
00500135 S 8 Tassello in nylon
00500136 S 10 Tassello in nylon
00500137 S 12 Tassello in nylon
00500138 S 14 Tassello in nylon.
00500141 S 5 C Tassello in nylon
00500142 S 6 C Tassello in nylon
00500144 S 8 C Tassello in nylon
00500145 S 10 C Tassello in nylon
00500146 S 12 C Tassello in nylon
00500210 SX 6 DV con doppia vite
00500211 SX 8 DV con doppia vite
00500231 SCALP. A PUNTA SDS-PLUS L=250 .
00500232 SCALPEL.PIATTO SDS-PLUS 20X250 .
00500233 SCALPEL. LARGO SDS-PLUS 40X250 .
00500234 SCALPEL. A PUNTA SDS MAX L=280
00500235 SCALPEL. A PUNTA SDS MAX L=400 .
00500236 SCALPEL. A PUNTA SDS MAX L=600 .
00500237 SCALPEL. PIATTO SDS MAX 24X400 .
00500238 SCALPEL. PIATTO SDS MAX 24X600
00500239 SCALPELLO LARGO SDS MAX 50X400 .
00500240 SCALP. SPATOLA SDS MAX 115X350 .
00500241 SCALP.LARGO CUR.SDS MAX 50X300 .
00500242 SCALPEL. PIATTO SDS MAX 24X280

Page 39
EXCEL_OTT_2010

00500243 SCALPEL. LARGO SDS MAX 80X300 .


00500250 S 4 G con gancio
00500261 S 5 V con vite
00500262 S 6 V con vite
00500264 S 8 V con vite
00500265 S 10 V con vite
00500271 S 5 CV con vite
00500272 S 6 CV con vite
00500274 S 8 CV con vite
00500275 S 10 CV con vite
00500286 SGORBIA MURAT. SDS-PLUS 22X240 .
00500290 S 6 C/1 con occhiolo
00500291 S 6 C/2 con gancio medio
00500293 S 6 C/3 con occhiolo
00500294 S 6 C/8 con gancio corto
00500341 SB 9/1 con occhiolo aperto
00500342 SB 9/2 con gancio medio
00500343 SB 9/3 con occhiolo
00500344 SB 9/4 con vite.
00500345 SB 9/5 con doppia vite
00500346 SB 9/6 con gancio lungo
00500348 SB 9/8 con gancio corto
00500351 SB 9/11 con fermaporta nero
00500352 SB 9/12 con fermaporta bianco
00500354 SB 9/L4 con distanziale e vite
00500358 SB 9/L8 c/distanziale e gancio
00500361 SB 12/1 con occhiolo aperto
00500362 SB 12/2 con gancio medio
00500363 SB 12/3 con occhiolo
00500364 SB 12/4 con vite
00500366 SB 12/6 con gancio lungo
00500368 SB 12/8 con gancio corto
00500370 SB 12/10 con gancio regolabile.
00500372 SB 12/L2 c/distanziale e gancio
00500373 SB 12/L3 distanziale e occhiolo
00500374 SB 12/L4 con distanziale e vite
00500378 SB 12/L8 c/distanziale e gancio
00500391 SBN 9/1 con occhiolo aperto
00500392 SBN 9/2 con gancio medio
00500393 SBN 9/3 con occhiolo
00500394 SBN 9/4 con vite
00500398 SBN 9/8 con gancio corto
00500401 SBS 8/1 con occhiolo aperto
00500402 SBS 8/2 con gancio medio
00500403 SBS 8/3 con occhiolo
00500404 SBS 8/4 con vite
00500405 SBS 8/5 con vite doppia
00500408 SBS 8/8 con gancio
00500411 SBS 9/1 con occhiolo aperto
00500412 SBS 9/2 con gancio medio

Page 40
EXCEL_OTT_2010

00500413 SBS 9/3 con occhiolo


00500414 SBS 9/4 con vite
00500415 SBS 9/5 con doppia vite
00500416 SBS 9/6 con gancio lungo
00500418 SBS 9/8 con gancio
00500420 SBS 9/10 con gancio regolabile
00500421 SBS 9/11 con paracolpo nero
00500422 SBS 9/12 con paracolpo bianco
00500424 SBS 9/5 M6 con doppia vite
00500511 FA 8X70 Tassello in acciaio
00500512 FA 8x85 Tassello in acciaio
00500515 FA 10x85 Tassello in acciaio
00500516 FA 10x120 Tassello in acciaio
00500522 FA 12x100 Tassello in acciaio
00500523 FA 12x135 Tassello in acciaio
00500526 FA 14x115 Tassello in acciaio
00500527 FA 14x145 Tassello in acciaio
00500570 FA 12 G 40 TASSELLO ACCIAIO
00500571 FA 12 G 80 TASSELLO ACCIAIO
00500572 FA 12 G 120 TASSELLO ACCIAIO
00500577 Corpo espansore FA 12 G
00500601 SLM 6 Tassello in acciaio
00500602 SLM 8 Tassello in acciaio
00500603 SLM10 Tassello in acciaio
00500604 SLM12 Tassello in acciaio
00500605 SLM16 Tassello in acciaio
00500611 SLM 6 B con barra filettata
00500612 SLM 8 B con barra filettata
00500613 SLM 10 B con barra filettata
00500614 SLM 12 B con barra filettata
00500615 SLM 16 B con barra filettata
00500621 SLM 6 V con vite TE
00500622 SLM 8 V con vite TE
00500623 SLM 10 V con vite TE
00500624 SLM 12 V con vite TE
00500625 SLM 16 V con vite TE
00500626 SLM 20 V con vite TE
00500631 SLM 6 O con occhiolo
00500632 SLM 8 O con occhiolo
00500633 SLM 10 O con occhiolo
00500634 SLM 12 O con occhiolo
00500635 SLM 16 O con occhiolo
00500641 SLM 6 G con gancio
00500642 SLM 8 G con gancio
00500643 SLM 10 G con gancio
00500644 SLM 12 G con gancio
00500645 SLM 16 G con gancio
00500651 SLM 8 PB
00500652 SLM 8 PN
00500744 FRSN 118-122 M8/M10

Page 41
EXCEL_OTT_2010

00500748 FRSN 166-175 M10/M12


00500752 FRSN 210-219 M10/M12
00500901 GM 6 Tassello in ghisa
00500902 GM 8 Tassello in ghisa
00500903 GM 10 Tassello in ghisa
00500904 GM 12 Tassello in ghisa
00500905 GM 16 Tassello in ghisa
00500906 GM 20 Tassello in ghisa
00500911 GM 6 B con barra filettata
00500912 GM 8 B con barra filettata
00500913 GM 10 B con barra filettata
00500914 GM 12 B con barra filettata
00500915 GM 16 B con barra filettata
00500921 GM 6 V con vite TE
00500922 GM 8 V con vite TE
00500923 GM 10 V con vite TE
00500924 GM 12 V con vite TE
00500925 GM 16 V con vite TE
00500926 GM 20 V con vite TE
00500931 GM 6 O con occhiolo
00500932 GM 8 O con occhiolo
00500933 GM 10 O con occhiolo
00500934 GM 12 O con occhiolo
00500935 GM 16 O con occhiolo
00500941 GM 6 G con gancio
00500942 GM 8 G con gancio
00500943 GM 10 G con gancio
00500944 GM 12 G con gancio
00501004 WB 2 INOX Fissaggio per sanitari
00501005 WB 2 inox BOX
00501011 WB 4 Fissaggio per sanitari
00501015 WB 5N Fissaggio per sanitari
00501023 L Plus-traversa diritta x sanit.sosp.
00501026 LC Plus-traversa curva r=43 xsanit.sosp.
00501027 WD 120 Fissaggio per sanitari
00501029 WD 140 Fissaggio per sanitari
00501033 WD 180 Fissaggio per sanitari
00501036 WDC Fissaggio per sanitari
00501042 WST 140 Fissaggio per sanitari
00501052 WDS 10 Fissaggio per sanitari
00501054 WDS 12 Fissaggio per sanitari
00501056 WDS 14 Fissaggio per sanitari
00501057 WDS 14L Fissaggio per sanitari
00501065 ML 25 Mensole lavabo
00501066 ML 35 Mensole lavabo
00501067 RT Fiss. per radiatori
00501068 TF10/70 B Mensole per radiatori
00501069 TF10/70 BP Mensole per radiatori
00501070 TF10/60 B Mensole per radiatori
00501079 TF10/65 BP Mensole per radiatori

Page 42
EXCEL_OTT_2010

00501080 TF 2 Mensole per radiatori


00501082 TF 3 Mensole per radiatori
00501087 TF7/75 B Mensole per radiatori
00501088 TF7/100 B Mensole per radiatori
00501089 TF7/125 B Mensole per radiatori
00501096 TF 8/70 B Mensole per radiatori
00501097 TF 9/30 Mensole per radiatori
00501101 MCE 380 T inox Mensola condizionatore
00501102 MCE 450 T inox Mensola condizionatore
00501103 MCE 660 T Mensola condizionatore
00501106 TF 8/100B Mensole per radiatori
00501107 TF 8/85T Mensole per radiatori
00501108 TF 8/105T Mensole per radiatori
00501109 TF 8/145T Mensole per radiatori
00501110 MCE 380 LP Mensola condizionatore
00501111 MCE 450 LP Mensola condizionatore
00501112 MCE 380 PT Mensola condizionatore
00501113 MCE 450 PT Mensola condizionatore.
00501116 MCE 450 TT Mensola condizionatore
00501117 kit: 2 SX 12 BM
00501118 Piedino antivibrante per MCE
00501124 MCE 450 PTH Mensola condizionatore
00501125 SX6 vite doppia M6x38 X collare
00501126 SX8 vite doppia M6x61 X collare
00501128 STL 2 Staffa per lavabo
00501130 CPT 3/8" Collare
00501131 CPT 1/2" Collare
00501132 CPT 3/4" Collare
00501133 CPT 1" Collare
00501134 CPT 1-1/4" Collare
00501135 CPT 1-1/2" Collare
00501136 CPT 2" Collare
00501137 CPT 2 1/2" Collare
00501138 CPT 3" Collare
00501139 CPT 4" Collare
00501140 CPT-M 3/8" Collare
00501141 CPT-M 1/2" Collare
00501142 CPT-M 3/4" Collare
00501143 CPT-M 1" Collare
00501144 CPT-M 1-1/4" Collare
00501145 CPT-M 1-1/2" Collare
00501146 CPT-M 2" Collare
00501170 GAFFETTA D10
00501171 GAFFETTA D13
00501175 GAFFETTA D25
00501176 GAFFETTA D28
00501177 GAFFETTA D32
00501178 GAFFETTA D40
00501179 GAFFETTA D50
00501180 COLLARE D10

Page 43
EXCEL_OTT_2010

00501182 COLLARE D12


00501184 COLLARE D13/14
00501185 COLLARE D16
00501186 COLLARE D18/19
00501187 COLLARE D20
00501188 COLLARE D22
00501189 COLLARE D24
00501190 COLLARE D26
00501191 COLLARE D28
00501192 COLLARE D32
00501193 COLLARE D38
00501194 COLLARE D42
00501195 COLLARE D50
00501196 COLLARE D60
00501201 Collare D 12 in rame (conf.10 pz)
00501202 Collare D 14 in rame (conf.10pz)
00501203 Collare D 15/16 in rame (conf.10pz)
00501204 Collare D 18 in rame (conf.10pz)
00501205 Collare D 22 in rame (conf.10pz)
00501206 Collare D 28 in rame (conf.10pz)
00501207 Collare D 35 in rame (conf.10pz)
00501208 Collare D 42 in rame (conf.5pz)
00501209 Collare D 54 in rame (conf.5pz)
00501212 SCH 8-12 FISSACAVO NYLON
00501213 SCH 12-16 Fissacavo
00501214 SCH 16-23 Fissacavo
00501215 SCH 23-32 Fissacavo
00501216 SCH 32-42 Fissacavo
00501217 SCH 42-54 Fissacavo
00501219 SCH 23-27 Fissacavo
00501261 SCN 16 Fissatubo chiuso
00501262 SCN 20 Fissatubo chiuso
00501263 SCN 25 Fissatubo chiuso.
00501264 SCN 32 Fissatubo chiuso
00501265 SCN 40 Fissatubo chiuso
00501266 SCN 50 Fissatubo chiuso
00501301 SCP-Z 80 TONDO Collare
00501302 SCP-Z 100 TONDO Collare
00501303 SCP-Z 120 TONDO Collare
00501306 SCP-Z 80 QUADRO Collare
00501307 SCP-Z 100 QUADRO Collare
00501308 SCP-Z 120 QUADRO Collare
00501316 SCP-V 100 TONDO Collare
00501319 SCP-V 100 QUADRO Collare
00501396 FAZ II 8/10 A4 TASSELLO
00501399 FAZ II 8/30 A4 TASSELLO
00501401 FAZ II 8/50 A4 TASSELLO
00501403 FAZ II 10/10 A4 TASSELLO
00501406 FAZ II 10/20 A4 TASSELLO
00501407 FAZ II 10/30 A4 TASSELLO

Page 44
EXCEL_OTT_2010

00501409 FAZ II 10/50 A4 TASSELLO


00501410 FAZ II 10/70 A4 TASSELLO
00501411 FAZ II 10/100 A4 TASSELLO
00501412 FAZ II 10/160 A4 TASSELLO
00501413 FAZ II 12/10 A4 TASSELLO
00501415 FAZ II 12/20 A4 TASSELLO
00501416 FAZ II 12/30 A4 TASSELLO
00501419 FAZ II 12/50 A4 TASSELLO
00501420 FAZ II 12/60 A4 TASSELLO
00501421 FAZ II 12/100 A4 TASSELLO
00501423 FAZ II 16/25 A4 TASSELLO
00501424 FAZ II 16/50 A4 TASSELLO
00501425 FAZ II 16/100 A4 TASSELLO
00501426 FAZ II 20/30 A4
00501427 FAZ II 24/30 A4
00501438 PO S8 Tassello in ottone
00501439 PO S10 Tassello in ottone
00501441 PO M 5X22 Tassello in ottone
00501442 PO M 6x24 Tassello in ottone
00501445 PO M 8x30 Tassello in ottone
00501448 PO M 10x35 Tassello in ottone
00501449 PO M 12x40 Tassello in ottone
00501461 KD 4 Ancora in acciao
00501462 KDH 4 Ancora in acciao
00501463 KDD 4 Ancora in acciao
00501466 KD 6 Ancora in acciao
00501467 KDH 6 Ancora in acciao
00501468 KDO 4 Ancora in acciaio
00501469 KDV 4 Ancora in acciaio
00501521 SA1 N Colori assortiti Conf. paracolpi
00501523 SA1 N BIANCO Conf. paracolpi
00501526 SA1 N MARRONE Conf. paracolpi
00501527 SA1 N NERO Conf. paracolpi
00501601 M.N.75x100 GR Mensola nervata grigia
00501602 M.N.100x125 GR Mensola nervata grigia
00501603 M.N.125x150 GR Mensola nervata grigia
00501604 M.N.150x200 GR Mensola nervata grigia
00501605 M.N.200x250 GR Mensola nervata grigia
00501606 M.N.250x300 GR Mensola nervata grigia
00501607 M.N.300x350 GR Mensola nervata grigia
00501610 CSB 8X70 Mensola a scomparsa.
00501615 CSB 8/70 K Mensola a scomparsa
00501634 CPF 10X100 N K Mensola a scomparsa
00501635 CPF 10X150 N K Mensola a scomparsa
00501637 CPF 12X 80 N K Mensola a scomparsa
00501638 CPF 14X120 N K Mensola a scomparsa
00501639 CPF 14X145 N K Mensola a scomparsa
00501936 F 10 S 75Z
00501937 F 10 S 100Z
00501938 F 10 S 120Z

Page 45
EXCEL_OTT_2010

00501939 F 10 S 140Z
00501940 F 10 S 165Z
00501942 F 8 S 75Z Tassello prolungato
00501943 F 8 S 120Z Tassello prolungato.
00501970 N 6-35 vite Z/B Tass. prolungato
00501971 N 5-50 vite Z/B Tass. prolungato
00501972 N 6-60 vite Z/B
00501973 N 8-80 vite Z/B Tassello prolungato
00501974 N 6-80 vite Z/B
00501975 N8-100 vite Z/B
00501976 N8-120 vite Z/B
00501978 N 8-60 vite Z/B
00501985 N6-40 FP
00501986 N5-30F vite Z/B
00501990 F 8 S 100Z
00501991 F 8 S 140Z
00501995 N6-60F vite Z/B
00501996 N6-80F vite Z/B
00501997 N8-80F vite Z/B
00502051 VPC 3,5X25 VITE X CARTONGESSO
00502052 VPC 3,5X35 VITE X CARTONGESSO
00502053 VPC 3,5X45 VITE X CARTONGESSO
00502261 DHK 60 Fissaggio per isolanti
00502280 DE 35 Fissaggio per isolanti
00502281 DE 68 Fissaggio per isolanti
00502294 Termoz 8N/310
00502295 Termoz 8N/330
00502296 Termoz 8N/350
00502297 Termoz 8N/370
00502298 Termoz 8N/390
00502345 FU 6X35 Tassello in nylon
00502346 FU 6X45 Tassello in nylon
00502350 FU 10X60 Tassello in nylon
00502351 FU 6X35 V con vite Z/B
00502352 FU 6X45 V con vite Z/B
00502353 FU 8X50 V con vite Z/B
00502354 FU 10X60 V con vite Z/B
00502361 FU 8 R occhiolo aperto
00502363 FU 6 H con gancio
00502364 FU 8 H con gancio
00502456 SXR 10X52 FUS
00502720 FRS-CB Resina, latta 4 kg
00502721 FRS-CB Induritore, latta da 1 kg
00502999 SXR 8X60 T
00503000 SXR 8X80 T
00503001 SXR 8X100 T
00503002 SXR 8X120 T
00503133 FH II 10/10 S TASSELLO ACC.
00503134 FH II 10/25 S TASSELLO ACC.
00503135 FH II 10/50 S TASSELLO ACC.

Page 46
EXCEL_OTT_2010

00503136 FH II 10/15 SK TASSELLO ACC.


00503137 FH II 10/25 SK TASSELLO ACC.
00503138 FH II 10/50 SK TASSELLO ACC.
00503139 FH II 10/10 H TASSELLO ACC.
00503140 FH II 10/25 H TASSELLO ACC.
00503141 FH II 10/50 H TASSELLO ACC.
00503142 FH II 10/10 B TASSELLO ACC.
00503143 FH II 10/25 B TASSELLO ACC.
00503144 FH II 10/50 B TASSELLO ACC.
00503170 kit: CASA
00503171 SET FAI DA TE
00503172 kit: SUPER HOBBY
00503180 FAZ II 12/160 A4 TASSELLO
00503183 FAZ II 20/60 A4 TASSELLO
00503184 FAZ II 24/60 A4 TASSELLO
00503228 SXR 6X35
00503229 SXR 6X50
00503230 SXR 6X60
00503233 SXR 6X60 Z
00503251 FAZ II 8/160
00503252 FAZ II 10/160
00503253 FAZ II 12/160
00503254 FAZ II 16/160
00503255 FAZ II 20/160
00503738 SXR 8x60 WZ ls
00503740 SXR 8X80 WZ LS
00503741 SXR 8x100 WZ ls
00503742 SXR 8x120 WZ ls
00504123 SDS PLUS IV 6/50/110
00504124 SDS PLUS IV 6/100/160
00504131 SDS PLUS IV 6/150/210
00504132 SDS PLUS IV 8/50/110
00504133 SDS PLUS IV 8/100/160
00504134 SDS PLUS IV 8/150/210
00504136 SDS PLUS IV 8/200/260
00504137 SDS PLUS IV 10/50/110
00504140 SDS PLUS IV 10/100/160
00504141 SDS PLUS IV 10/150/210
00504142 SDS PLUS IV 10/200/260
00504143 SDS PLUS IV 10/250/310
00504144 SDS PLUS IV 12/100/160
00504145 SDS PLUS IV 12/150/210
00504149 SDS PLUS IV 12/200/260
00504150 SDS PLUS IV 12/250/310
00504152 SDS PLUS IV 14/100/160
00504153 SDS PLUS IV 14/150/210
00504154 SDS PLUS IV 14/250/310
00504315 FCA62-1000
00504317 FCA41D-750
00504319 mensola FUS profilo 41 doppio L=1000mm

Page 47
EXCEL_OTT_2010

00504320 FHS CLIX S 12X60


00504326 FCN clix P M6
00504327 FHS clix P M8
00504329 FHS clix P M10
00504331 FHS clix P M12
00504345 FCN CLIX M 8
00504346 FCN CLIX M 10
00504347 FCN CLIX M 12
00504349 HK 41 10,5
00504354 HK 41 12,5
00504355 SF L 41
00504357 SF L 82
00504358 SF L 124
00504363 TKR 41
00504366 TKR 82
00504367 TKR 124
00504369 FAF 2/135
00504377 FUF 41
00504387 staffa a T per aggancio profili FUS a 90
00504397 RD M12/M16
00504400 STST 6X60
00504402 S 5 K Conf. tasselli nylon
00504403 S 6 K Conf. tasselli nylon
00504404 S 8 K Conf. tasselli nylon
00504405 S 10 K Conf. tasselli nylon
00504406 SX 5 K Conf. tasselli nylon
00504407 SX 6 K Conf. tasselli nylon
00504408 GPS M16
00504411 S 5 V K Conf. tasselli + viti
00504412 S 6 V K Conf. tasselli + viti
00504414 S 8 V K Conf. tasselli + viti
00504415 S 10 V K Conf. tasselli + viti
00504416 SX 5 S K Conf. tasselli + viti
00504417 SX 6 S K Conf. tasselli + viti
00504430 S 6 C/1 K tasselli+ occhioli
00504431 S 6 C/2 K Conf. tasselli+ ganci
00504432 S 6 C/3 K tasselli+ occhioli
00504433 S 6 C/8 K Conf. tasselli+ ganci
00504436 FCN CLIX P 8 A4
00504437 FCN CLIX P 10 A4
00504438 S 4 G-K Conf. tasselli+gancio
00504439 FCN CLIX P 12 A4
00504440 FCN CLIX M 8 A4
00504441 SB 9/1 K tasselli+ occhioli
00504442 SB 9/2 K Conf. tasselli+ ganci
00504443 SB 9/3 K tasselli+ occhioli
00504444 SB 9/4 K Conf. tasselli + viti
00504445 SB 9/5 K TASSELLI+DOPPIE VITI
00504446 SB 9/6 K Conf. tasselli+ ganci
00504447 FCN CLIX M 10 A4

Page 48
EXCEL_OTT_2010

00504448 SB 9/8 K Conf. tasselli+ ganci


00504449 SB 9/9 K
00504451 SB 9/11 K Tasselli+Paracolpi nero
00504457 FUS 62/2,5-6M
00504458 FUS 21D/2,0-3M
00504459 FUS 41D/2,5-6M
00504460 FUS 62D/2,5-6M
00504461 SB 12/1 K tasselli+ occhioli
00504463 SB 12/3 K tasselli+ occhioli
00504464 SB 12/4 K Conf. tasselli + viti
00504465 SB 12/5 K TASSELLI+DOPPIE VITI
00504466 FUS 21/2,0 A2-2M
00504467 SB 12/8 K Conf. tasselli+ ganci
00504468 FUS 41/2,0 A2-2M
00504469 SB 12/10 K Conf. tasselli+ ganci
00504470 FUS 41/2,5 A2-2M
00504471 SBS 9/1 K Tasselli+Occhioli
00504473 SBS 9/3 K tasselli+ occhioli
00504476 TKR 41 A4
00504477 FCAM-300
00504478 SBS 9/8 K Conf. tasselli+ ganci
00504480 FCAM-500
00504481 FU 6X35 V K Conf. tasselli + viti
00504483 FU 8X50 V K Conf. tasselli + viti
00504484 FU 10X60 V K Conf. tasselli + viti
00504489 HK 41 A4
00504494 FFF 1
00504499 FFF 4I
00504500 FFF 4T
00504501 FAF 2
00504502 N 4X35 K Conf. tasselli + viti
00504506 FAF 3 staffa di collegamento
00504507 N 6X60 K Conf. tasselli+viti
00504508 N 6X80 K Conf. tasselli+viti
00504509 FAF 4 staffa di collegamento
00504510 N 8X80 K Conf. tasselli + viti
00504511 N 8X100 K Conf. tasselli + viti
00504515 FZF 41
00504517 FUF OC 41
00504518 FUF OC 62
00504519 FAF 2 A4
00504520 FAF 4 A4
00504521 FAF 2/135° A4
00504522 SF L 41 A4
00504535 S 8 R W K Conf. tasselli + cancani
00504541 KD 4 K ancore in acciaio
00504542 KDH 4 K ancore in acciaio
00504548 PFM 8 K Conf. tasselli nylon
00504549 PFM 10 K Conf. tasselli nylon
00504551 PO M5 TE K Conf. tasselli + viti

Page 49
EXCEL_OTT_2010

00504552 PO M6 TE K Conf. tasselli + viti


00504553 PO M8 TE K Conf. tasselli + viti
00504561 SLM 6 TE K Conf. tasselli + viti
00504562 SLM 8 TE K Conf. tasselli + viti
00504563 SLM 10 TE K Conf. tasselli + viti
00504571 TA M6 S/10 K Conf. tasselli + viti
00504572 TA M8 S/10 K Conf. tasselli + viti
00504574 TA M6 O K Tasselli+Occhioli
00504575 TA M8 O K Conf. tasselli+ occhioli
00504577 TA M6 G K Conf. tasselli+ ganci
00504578 TA M8 G K Conf. tasselli+ ganci
00504581 FBN 6/10-K Conf. tasselli
00504582 FBN 8/10-K Conf. tasselli
00504583 FBN 10/20-K Conf. tasselli
00504601 SCH 8-12 K Conf. fissacavi
00504602 SCH 12-16 K Conf. fissacavi
00504603 SCH 16-23 K Conf. fissacavi
00504604 SCH 23-32 K Conf. fissacavi
00504605 FT 16 K Conf. fissatubi
00504606 FT 20 K Conf. fissatubi
00504607 FT 25 K Conf. fissatubi
00504608 FT 32 K Conf. fissatubi
00504609 FT 40 K Conf. fissatubi
00504610 GAFFETTA D10 K Conf. fissatubi
00504611 GAFFETTA D13 K Conf. fissatubi
00504612 GAFFETTA D16 K Conf. fissatubi
00504613 GAFFETTA D20 K Conf. fissatubi
00504614 GAFFETTA D22 K Conf. fissatubi
00504615 GAFFETTA D25 K Conf. fissatubi
00504616 GAFFETTA D28 K Conf. fissatubi
00504620 COLLARI D10 K Conf. fissatubi
00504622 COLLARI D12 K Conf. fissatubi
00504624 COLLARI D13/14 K Conf. fissatubi
00504625 COLLARI D16 K Conf. fissatubi
00504626 COLLARI D18/19 K Conf. fissatubi
00504627 COLLARI D20 K Conf. fissatubi
00504628 COLLARI D22 K Conf. fissatubi
00504629 COLLARI D24 K Conf. fissatubi
00504630 COLLARI D26 K Conf. fissatubi
00504631 COLLARI D28 K Conf. fissatubi
00504632 COLLARI D32 K Conf. fissatubi
00504633 COLLARI D38 K Conf. fissatubi
00504634 COLLARE D42 K
00504638 SA 1N B K Conf. paracolpi
00504639 SA 1N M K Conf. paracolpi
00504640 SA 1N N K Conf. paracolpi
00504660 SBN 9/1 K Tasselli cartongesso
00504661 SBN 9/2 K Tasselli cartongesso
00504662 SBN 9/3 K Tasselli cartongesso
00504663 SBN 9/4 K Tasselli cartongesso

Page 50
EXCEL_OTT_2010

00504664 SBN 9/8 K Tasselli cartongesso


00504665 VPC 3,5X25 K Viti cartongesso
00504667 VPC 3,5X45 K Viti cartongesso
00504675 PD 8 S-K Tasselli cartongesso
00504676 PD 10 S-K Tasselli cartongesso
00504677 PD 12 S-K Tasselli cartongesso
00505012 PMN 8X150 PUNTA NORM. X MURO
00505027 PMN 24X160 PUNTA NORM.X MURO
00505028 PMN 25X160 PUNTA NORM.X MURO
00505030 PMN 6 X150 PUNTA NORM. X MURO
00505112 PMN 6 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505114 PMN 8 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505115 PMN 9 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505116 PMN 10 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505117 PMN 12 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505118 PMN 14 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505120 PMN 16 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505121 PMN 18 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505130 PMN 8 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505131 PMN 9 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505132 PMN 10 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505134 PMN 12 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505136 PMN 14 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505138 PMN 16 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505139 PMN 18 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505140 PMN 20 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505141 PMN 22 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505142 PMN 24 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505143 PMN 25 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505175 PMN 8 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505301 SDD 3 x 60 PUNTA SUPER X MURO
00505302 SDD 4 x 75 PUNTA SUPER X MURO
00505303 SDD 5 x 85 PUNTA SUPER X MURO
00505304 SDD 6 x100 PUNTA SUPER X MURO
00505305 SDD 7 x100 PUNTA SUPER X MURO
00505306 SDD 8 x120 PUNTA SUPER X MURO
00505307 SDD 9 x120 PUNTA SUPER X MURO
00505308 SDD 10x120 PUNTA SUPER X MURO
00505309 SDD 11x150 PUNTA SUPER X MURO
00505310 SDD 12x150 PUNTA SUPER X MURO
00505311 SDD 13x150 PUNTA SUPER X MURO
00505312 SDD 14x150 PUNTA SUPER X MURO
00505313 SDD 15x150 PUNTA SUPER X MURO
00505314 SDD 16x150 PUNTA SUPER X MURO
00505316 SDD 18x160 PUNTA SUPER X MURO
00505318 SDD 20x160 PUNTA SUPER X MURO
00505320 SDD 22X160 PUNTA SUPER X MURO
00505330 SDD 6 x250 PUNTA SUPER X MURO
00505331 SDD 8 x250 PUNTA SUPER X MURO
00505332 SDD 10x250 PUNTA SUPER X MURO

Page 51
EXCEL_OTT_2010

00505333 SDD 12x250 PUNTA SUPER X MURO


00505334 SDD 14x250 PUNTA SUPER X MURO
00505335 SDD 16x250 PUNTA SUPER X MURO
00505336 SDD 18x250 PUNTA SUPER X MURO
00505337 SDD 20x250 PUNTA SUPER X MURO
00505349 SDD 6 x400 PUNTA SUPER X MURO
00505351 SDD 8 x400 PUNTA SUPER X MURO
00505352 SDD 9 x400 PUNTA SUPER X MURO
00505353 SDD 10x400 PUNTA SUPER X MURO
00505355 SDD 12x400 PUNTA SUPER X MURO
00505357 SDD 14x400 PUNTA SUPER X MURO
00505359 SDD 16x400 PUNTA SUPER X MURO
00505361 SDD 18x400 PUNTA SUPER X MURO
00505363 SDD 20x400 PUNTA SUPER X MURO
00505365 SDD 22x400 PUNTA SUPER X MURO
00505368 SDD 25x400 PUNTA SUPER X MURO
00505385 SDD 6 x600 PUNTA SUPER X MURO
00505387 SDD 8 x600 PUNTA SUPER X MURO
00505388 SDD 9 x600 PUNTA SUPER X MURO
00505389 SDD 10x600 PUNTA SUPER X MURO
00505390 SDD 12x600 PUNTA SUPER X MURO
00505391 SDD 14x600 PUNTA SUPER X MURO
00505392 SDD 16x600 PUNTA SUPER X MURO
00505393 SDD 18x600 PUNTA SUPER X MURO
00505394 SDD 20x600 PUNTA SUPER X MURO
00505395 SDD 22x600 PUNTA SUPER X MURO
00505396 SDD 25x600 PUNTA SUPER X MURO
00505401 SDS-MAX 12x200x340 PUNTA MURO
00505402 SDS-MAX 12x400x540 PUNTA MURO
00505403 SDS-MAX 12x550x690 PUNTA MURO
00505404 SDS-MAX 14x200x340 PUNTA MURO
00505405 SDS-MAX 14x400x540 PUNTA MURO
00505406 SDS-MAX 15x200x340 PUNTA MURO
00505407 SDS-MAX 15x400x540 PUNTA MURO
00505408 SDS-MAX 16x200x340 PUNTA MURO
00505409 SDS-MAX 16x400x540 PUNTA MURO
00505410 SDS-MAX 18x200x340 PUNTA MURO
00505411 SDS-MAX 18x400x540 PUNTA MURO
00505412 SDS-MAX 20x200x320 PUNTA MURO
00505413 SDS-MAX 20x400x520 PUNTA MURO
00505414 SDS-MAX 20x800x920 PUNTA MURO
00505415 SDS-MAX 22x200x320 PUNTA MURO
00505416 SDS-MAX 22x400x520 PUNTA MURO
00505417 SDS-MAX 22x800x920 PUNTA MURO
00505418 SDS-MAX 24x200x320 PUNTA MURO
00505419 SDS-MAX 24x400x520 PUNTA MURO
00505420 SDS-MAX 25x200x320 PUNTA MURO
00505421 SDS-MAX 25x400x520 PUNTA MURO
00505422 SDS-MAX 25x800x920 PUNTA MURO
00505423 SDS-MAX 28x250x370 PUNTA MURO

Page 52
EXCEL_OTT_2010

00505424 SDS-MAX 28x450x570 PUNTA MURO


00505425 SDS-MAX 28x550x670 PUNTA MURO
00505426 SDS-MAX 30x250x370 PUNTA MURO
00505427 SDS-MAX 30x450x570 PUNTA MURO
00505428 SDS-MAX 32x250x370 PUNTA MURO
00505429 SDS-MAX 32x450x570 PUNTA MURO
00505430 SDS-MAX 32x800x920 PUNTA MURO
00505431 SDS-MAX 35x250x370 PUNTA MURO
00505432 SDS-MAX 35x450x570 PUNTA MURO
00505433 SDS-MAX 35x550x670 PUNTA MURO
00505434 SDS-MAX 38x250x370 PUNTA MURO
00505435 SDS-MAX 38x450x570 PUNTA MURO
00505436 SDS-MAX 40x250x370 PUNTA MURO
00505437 SDS-MAX 40x450x570 PUNTA MURO
00505438 SDS-MAX 40x800x920 PUNTA MURO
00505453 FRSM 212 M12/M16
00505454 FRSM 8"M12/M16
00505455 FRSM 250 M12/M16
00505456 FRSM 10" M12/M16
00505457 FRSM 300 M12/M16
00505458 FRSM 12" M12/M16
00505460 FCAM-700
00505461 SXR 10x80 WZ ls
00505462 SXR 10x100 WZ ls
00505463 SXR 10x120 WZ ls
00505464 SXR 10x140 WZ ls
00505465 SXR 10x160 WZ ls
00505487 FCA-300-A4
00505488 FCA-450-A4
00505489 FCA-600-A4
00505501 PMN 3 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505503 PMN 4 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505505 PMN 5 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505507 PMN 6 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505511 PMN 8 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505513 PMN 9 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505515 PMN 10 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505517 PMN 12 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505520 PMN 15 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505521 PMN 16 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505522 PMN 18 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505523 PMN 20 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505526 FBN II 6/5
00505527 FBN II 6/10
00505528 FBN II 6/30
00505532 FBN II 6/10 A4
00505535 FBN II 6/30 A4
00505540 VM M8 A4
00505541 VM M10 A4
00505542 U 8 X 28 A4

Page 53
EXCEL_OTT_2010

00505543 U 8x40 A4
00505544 U 10 X 30 A4
00505545 U 10 X 40 A4
00505551 FEC 62B - Tappo profilo STRUT da 62
00505552 SKS 10X85
00505554 FHS CLIX 10 X 100
00505603 SXR 10x80 VAE
00505604 SXR 10x100 VAE
00505605 SXR 10x120 VAE
00505606 SXR 10x140 VAE
00505607 Sgorbia muratura SDS MAX 32X300
00505611 UTENSILE SOLAR-FIX
00505614 SKS M8x20 A2
00505615 CG-INT
00505617 UX 6x35 S Y
00506194 SXR 8X60
00506196 SXR 8X80
00506198 SXR 8X100
00506199 SXR 8X120
00506330 TERMOZ PN 8/210 NEUTRAL
00506414 T-BOND 150 K CARTUCCIA CHIMICA
00506472 SXR 6x60 WT ls
00506473 SXR 8x60 WT ls
00506474 SXR 8x80 WT ls
00506475 SXR 8x100 WT ls
00506476 SXR 8x120 WT ls
00506477 SXR 10x80 WT ls
00506478 SXR 10x100 WT ls
00506479 SXR 10x120 WT ls
00506480 SXR 10x140 WT ls
00506481 SXR 10x160 WT ls
00506488 FRS K 17-18/13
00506489 FRS K 21-22/13
00506490 FRS K 27-28/13
00506491 FRS K 34-35/13
00506492 FRS K 42/13
00506493 FRS K 48-49/13
00506494 FRS K 60/13
00506498 FRS K 21-22/19
00506499 FRS K 27-28/19
00506500 FRS K 34-35/19
00506501 FRS K 42/19
00506502 FRS K 48-49/19
00506503 FRS K 60/19
00506504 FRS K 64/19
00506506 FRS K 76/19
00506508 FRS K 89/19
00506510 FRS K 108/19
00506511 FRS K 114/19
00506517 SDS PLUS IV 6/250/310

Page 54
EXCEL_OTT_2010

00506518 SDS PLUS IV 6,5/100/160


00506519 SDS PLUS IV 6,5/150/210
00506520 SDS PLUS IV 6,5/200/260
00506521 SDS PLUS IV 6,5/250/310
00506522 SDS PLUS IV 7/50/110
00506523 SDS PLUS IV 7/100/160
00506524 SDS Plus IV 8/250/310
00506532 SDS Plus IV 16/100/160
00506533 SDS PLUS IV 16/150/210
00506534 SDS PLUS IV 16/200/260
00506535 SDS PLUS IV 16/250/310
00506536 SDS PLUS IV 16/400/450
00506742 TERMOFIX PN 8/110 NEUTRAL
00506743 TERMOFIX PN 8/130 NEUTRAL
00506744 TERMOFIX PN 8/150 NEUTRAL
00506745 TERMOFIX PN 8/170 NEUTRAL
00506746 TERMOFIX PN 8/190 NEUTRAL
00506747 TERMOFIX PN 8/210 NEUTRAL
00506748 TERMOFIX PN 8/230 NEUTRAL
00507003 Occhiolo M6x56 CL.8.8
00507005 Occhiolo M8x62 CL.8.8
00507007 Occhiolo M10X77 CL.8.8
00507009 Occhiolo M12X96 CL.8.8
00507011 Occhiolo M16X105
00507022 Gancio M6x50 forgiato
00507024 Gancio M8x60 forgiato
00507026 Gancio M10x70 forgiato
00507028 Gancio M12x95 forgiato
00507030 Gancio M16x105 forgiato
00507035 Cancano M10X93
00507044 Barra M8X75 cl.5.8
00507046 Barra M10X95 cl.5.8
00507048 Barra M12X115 cl.5.8
00507131 CPE 200-GAS CONF.COLLARE TUBI
00507132 CPE 250-GAS CONF.COLLARE TUBI
00507133 CPE 315-GAS CONF.COLLARE TUBI
00507135 FLANGIA M10 CIRCOLARE X CPE
00507136 FLANGIA 1/2 GAS CIRCOL. X CPE
00507137 FLANGIA M10 RETTANG. X CPE
00507138 FLANGIA 1/2 GAS RETTANG. X CPE
00507139 FLANGIA 1 GAS RETTANG. X CPE
00507157 GUAINA PER CPE 30X3/30 mt.
00507158 GUAINA PER CPE 40X4/10 mt.
00507174 FIP 400 FT Ancorante chimico
00507185 Confezione 50 stelline antifurto
00507232 W 100 SX 5-K
00507233 W 100 SX 6-K
00507234 W 100 SX 8-K
00507235 W 100 SX 10-K
00507240 SX 10 BM K

Page 55
EXCEL_OTT_2010

00507241 SX 12 BM K
00507242 SX 14 BM K
00507243 FIS HK 12X85 K
00507244 FIS HK 16X85 K
00507247 FIS GS M 6X110 K
00507248 FIS GS M 8X110 K
00507279 UX 8X50 S Y
00507418 TERMOZ CN 8/110 NEUTRAL
00507419 TERMOZ CN 8/130 NEUTRAL
00507420 TERMOZ CN 8/150 NEUTRAL
00507421 TERMOZ CN 8/170 NEUTRAL
00507422 TERMOZ CN 8/190 NEUTRAL
00507423 TERMOZ CN 8/210 NEUTRAL
00507424 TERMOZ CN 8/230 NEUTRAL
00507440 CPE-SL 40 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507441 CPE-SL 50 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507443 CPE-SL 63 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507444 CPE-SL 75 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507445 CPE-SL 90 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507446 CPE-SL 110 V COLLARE PER TUBI IN PE E P
00507447 CPE-SL 125 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507448 CPE-SL 140 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507449 CPE-SL 160 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507461 CPE-SL 40 M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507462 CPE-SL 50-M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507464 CPE-SL 63 M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507465 CPE-SL 75 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507466 CPE-SL 90 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507467 CPE-SL 110 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507468 CPE-SL 125 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507469 CPE-SL 140 M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507470 CPE-SL 160 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507474 CPE-SL 63 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507475 CPE-SL 75 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507476 CPE-SL 90 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507477 CPE-SL 110 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507478 CPE-SL 125 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507479 CPE-SL 140 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507480 CPE-SL 160 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507481 CPE-S 80 V Collare per tubi in PVC
00507482 CPE-S 100 V Collare per tubi in PVC
00507483 CPE-S 200 V CollareXTubi PE/PVC
00507484 CPE-S 250 V CollarexTubi PE/PVC
00507485 CPE-S 315 V CollarexTubi PE/PVC
00507486 CPE-S 200 1"GAS CollarexTubi PE/PVC
00507487 CPE-S 250 1"GAS CollarexTubi PE/PVC
00507488 CPE-S 315 1"GAS CollarexTubi PE/PVC
00507489 CPE-S 200 V M10 CollarexTubi PE/PVC
00507494 Barra aderenza migliorata D.14X205mm ino
00507495 Barra derenza migliorata d.12x205mm inox

Page 56
EXCEL_OTT_2010

00507496 Staffa F9 H30 M12 inox A2


00507497 Perno d.3x26mm inox A2
00507498 TA M6 c/barra part. filett. M6x270
00507499 SLOT D.3MM
00507500 Barra part. filettata M6x270mm inox A2
00507518 Barra parzialmente filett. M6x200mm inox
00507524 Barra par/fil M6x300 mm inox A2
00507526 Vite legno d.6.2x400mm inox A2
00507528 Vite legno d.6.2x270mm inox A2
00507530 Perno ondulato d.5x80 t/sch. inox A2
00507532 Perno ondulato d.5x115 inox A2
00507534 Staffa F3D 100x40x4mm A2
00507538 profilo a C 36x30x2 mm A2 L=3300mm
00507555 FBN II 8/10 A4
00507556 FBN II 8/30 A4
00507557 FBN II 8/50 A4
00507558 FBN II 10/10 A4
00507559 FBN II 10/20 A4
00507560 FBN II 10/30 A4
00507561 FBN II 10/50 A4
00507562 FBN II 10/100 A4
00507563 FBN II 12/10 A4
00507564 FBN II 12/20 A4
00507565 FBN II 12/30 A4
00507566 FBN II 12/50 A4
00507567 FBN II 12/100 A4
00507568 FBN II 16/10 A4
00507569 FBN II 16/25 A4
00507570 FBN II 16/50 A4
00507571 FBN II 20/30 A4
00507572 FBN II 20/60 A4
00507581 SERIE 19 PUNTE HSS D.1 - D.10
00507584 SERIE 25 PUNTE HSS D.1 - D.13
00507586 5 PUNTE PMN D.4-5-6-8-10 IN CONTENITORE
00507587 8 PUNTE PMN DA D.3 A D10 IN CONTENITORE
00507590 6 PUNTE HSS D.2 - D.8 IN CONTENITORE
00507610 FIS V 360 S Ancorante chimico
00507611 FIS EM 390S Ancorante chimico epossidico
00507612 FIS HB 345 S Ancorante chimico
00507615 PUNTA PER LEGNO CV D. 10x200
00507680 8 PUNTE PER LEGNO DA D=3 A D=10
00507708 FPB T 40 PROFI BIT 2
00507716 FPB PZ 4 PROFI BIT 1
00507725 FPB T 10 PROFI BIT 10
00507726 FPB T 15 PROFI BIT 10
00507727 FPB T 20 PROFI BIT 10
00507728 FPB T 25 PROFI BIT 10
00507729 FPB T 30 PROFI BIT 10
00507730 FPB PH 1 PROFI BIT 10
00507731 FPB PH 2 PROFI BIT 10

Page 57
EXCEL_OTT_2010

00507732 FPB PH 3 PROFI BIT 10


00507733 FPB PZ 1 PROFI BIT 10
00507734 FPB PZ 2 PROFI BIT 10
00507735 FPB PZ 3 PROFI BIT 10
00507777 FBH UVH BIT HALTER 1
00507787 FRS K 139/19
00507788 FRS K 114/19
00507813 FSC 50-100 RULLI PER TUBAZIONI
00507814 FSC 100-180 RULLI PER TUBAZIONI
00507815 FSC 150-250 RULLI PER TUBAZIONI
00507816 FSC 200-350 RULLI PER TUBAZIONI
00507820 FRX 3/8" A2
00507821 FRX 1/2" A2
00507822 FRX 3/4" A2
00507823 FRX 1" A2
00507824 FRX 1 1/4" A2
00507825 FRX 1 1/2" A2
00507826 FRX 2" A2
00507827 FRX 2 1/2" A2
00507828 FRX 3" A2
00507830 FRX 5" A2
00507831 FRX 6" A2
00507841 GX 6 A2 Barra M 6x1000
00507842 GX 8 A2 Barra M 8x1000
00507843 GX 10 A2 Barra M10x1000
00507844 GX 12 A2 Barra M12x1000.
00507845 GX 16 A2 Barra M16x1000
00507849 FRS CBAR 10MM
00507854 FCI 3/8" Collare ad incastro
00507855 FCI 1/2" Collare ad incastro
00507856 FCI 3/4" Collare ad incastro
00507857 FCI 1" Collare ad incastro
00507858 FCI 1-1/4" Collare ad incastro
00507859 FCI 1-1/2" Collare ad incastro
00507860 FCI 2" Collare ad incastro
00507864 FAF4-45 Piastra angol.45° 40x6 c/4 fori
00507866 FSC1
00507870 LBF 17 BANDELLA ROTOLO 25 mt.
00507871 LBV 17 C BANDELLA ACCIAIO
00507872 LBV 17 AC Bandella Al caricatore pl.
00507901 NP2 NASTRO PREFORATO
00507905 PT PIASTRINA DI FISSAGGIO
00507911 KIT ACCESSORI PER STAFFAGGIO
00507913 ROSETTA 8,4X20X1,2 UNI 6593 Z/B
00508008 MU M8 A2
00508055 SG20 ADESIVO ISTANTANEO
00508083 Barra per GP 50 TA M12 C
00508084 barra+ DIST. PER GP 50 TA M12 L
00508131 FPB T 50 PROFI BIT 1
00508211 S 5 V HOBBY .

Page 58
EXCEL_OTT_2010

00508212 S 6 V HOBBY
00508214 S 8 V HOBBY
00508225 FU 6x35 V HOBBY
00508226 FU 6x45 V HOBBY
00508227 FU 8x50 V HOBBY
00508231 SB 9/1 HOBBY
00508232 SB 9/2 HOBBY
00508233 SB 9/3 HOBBY
00508234 SB 9/4 HOBBY
00508262 SBS 9/2 HOBBY
00508264 SBS 9/4 HOBBY
00508265 MU M18 A2
00508266 ROSETTA U M18 A2 (19x34x3)
00508267 GX M18 A2
00508268 SBS 9/8 HOBBY
00508269 GX M14 A2
00508272 N 5-50 HOBBY
00508273 N 6-35 HOBBY
00508274 N 6-60 HOBBY
00508275 N 6-80 HOBBY
00508276 N 8-60 HOBBY
00508277 N 8-80 HOBBY
00508278 N 8-100 HOBBY
00508281 WB 2 HOBBY
00508282 WD 120 HOBBY
00508283 WDS 10 HOBBY
00508284 WDS 12 HOBBY
00508287 FRS CS 240/10 in rotolo da 10m
00508288 FRS CS 600/20 rotolo 20cmx50ml
00508295 G 1" gas barra filettata 2m
00508298 SELF-DRILLING SCREW 6.3X22 TC-EI Z/B FIL
00508301 FIS H 18x85 N calza +barre M10x110+Da+Ro
00508302 FIS H 16x85 N calza + occhioli M8x60
00508303 FIS H 16x85 N calza + ganci M8x60 + dadi
00508304 FIS H 18x85 N calza + cancani M10x93
00508700 TA M6 INOX
00508701 TA M8 INOX
00508702 TA M10 INOX
00508703 TA M12 INOX
00508705 TA M6 V INOX
00508706 TA M8 V INOX
00508707 TA M10 V INOX
00508708 TA M12 V INOX
00508753 TA M12 Ricambio GP 50.
00508805 FRS 72-78V
00508806 FRS 108 - 116 V
00508833 VM M16
00508953 STSI 10X136 A2
00508954 STSI 10X152 A2
00509122 Spatola milanese 100 mm. per posa fibra

Page 59
EXCEL_OTT_2010

00509123 Miscelatore universale


00509124 FIS M 8X110 Barra taglio 45+ dado
00509126 FIS M 10X135 Barra taglio 45+ dado
00509127 FIS M 12X115 Barra taglio 45+ dado
00509128 FRS-GS 300/10 rotolo vetro 10cmx10ml
00509129 FRS BX172 (100cmx50ml) biass.
00509147 SKS M10X25 FLANGIATA
00509149 SXR 8X80 Z K
00509150 SXR 8X100 Z K
00509151 SXR 10X120 Z K
00509175 FRS QX 380/30 quadriass. (30cmx50ml)
00509291 DADO FILET. M10 RETTAN-GOLAR
00509292 DADO FILET. M8 RETTAN-GOLAR
00509412 SOLAR-FLAT 6 MT
00509470 KIT VITE DOPPIA FILETTATURA M8
00509471 KIT VITE DOPPIA FILETTATURA M10
00509483 RS AL 5,2X20 MM
00509611 MA 150X150 K BE
00509612 MA 150X150 K BI
00509615 MA 150X150 K MR
00509616 MA 150X150 K NE
00509621 MA 200X200 K BE
00509622 MA 200X200 K BI
00509625 MA 200X200 K MR
00509631 MA 250X250 K beige
00509632 MA 250X250 K bianco
00509635 MA 250X250 K marrone
00509636 MA 250X250 K nero
00509641 MA 150X150 BE Mensola arredo beige
00509642 MA 150X150 BI Mensola arredo bianca
00509645 MA 150X150 MR Mensola arredo marrone
00509646 MA 150X150 NE Mensola arredo nera
00509651 MA 200X200 BE Mensola arredo beige
00509652 MA 200X200 BI Mensola arredo bianca
00509653 GUARNIZIONE 10/2 (10X10)
00509654 GUARNIZIONE 10/3 (10X15)
00509655 MA 200X200 MR Mensola arredo marrone
00509656 MA 200X200 NE Mensola arredo nera
00509658 GUARNIZIONE 15/2 (15X10)
00509659 GUARNIZIONE 15/3 (15X15)
00509660 GUARNIZIONE 15/4 (15X20)
00509661 MA 250X250 BE Mensola arredo beige
00509662 MA 250X250 BI Mensola arredo bianca
00509663 GUARNIZIONE 15/6 (15X30)
00509664 GUARNIZIONE 15/8 (15X40)
00509665 MA 250X250 MR Mensola arredo marrone
00509666 MA 250X250 NE Mensola arredo nera
00509668 GUARNIZIONE 20/2 (20X10)
00509669 GUARNIZIONE 20/3 (20X15)
00509670 GUARNIZIONE 20/4 (20X20)

Page 60
EXCEL_OTT_2010

00509671 M.N.75X100 BI Mensola nervata bianca


00509672 M.N.100X125 BI Mensola nervata bianca
00509673 M.N.125X150 BI Mensola nervata bianca
00509674 M.N.150X200 BI Mensola nervata bianca
00509675 M.N.200X250 BI Mensola nervata bianca
00509676 M.N.250X300 BI Mensola nervata bianca
00509677 M.N.300X350 BI Mensola nervata bianca
00509678 GUARNIZIONE 20/6 (20X30)
00509679 GUARNIZIONE 20/8 (20X40)
00509680 GUARNIZIONE 20/10 (20X50)
00509681 M.N.75X100 MR Mensola nervata marrone
00509682 M.N.100X125 MR Mensola nervata marrone
00509683 M.N.125X150 MR Mensola nervata marrone
00509684 M.N.150X200 MR Mensola nervata marrone
00509685 M.N 200X250 MR Mensola nervata marrone
00509686 M.N.250X300 MR Mensola nervata
00509687 M.N.300X350 MR Mensola nervata
00509690 MD 100X120K BI
00509692 MD 100X120K MA
00509693 MD 100X120K NE
00509694 GUARNIZIONE 25/4 (25X20)
00509695 MD 150X180K BI
00509697 MD 150X180K MA
00509698 MD 150X180K NE
00509699 GUARNIZIONE 25/8 (25X40)
00509700 GUARNIZIONE 25/10 (25X50)
00509708 GUARNIZIONE 25/12 (25X60)
00509710 GUARNIZIONE 30/3 (30X15)
00509718 GUARNIZIONE 30/6 (30X30)
00509719 GUARNIZIONE 30/8 (30X40)
00509720 GUARNIZIONE 30/10 (30X50)
00509721 GUARNIZIONE 30/12 (30X60)
00509743 SXR 8X80 Z Y
00509744 SXR 8X100 Z Y
00510664 Barra AM T. schiacciata D.16x320 A2
00510689 FRS CS 400/15 HM alto modulo 15cmx50ml
00510690 FRS CS 400/10 HM alto modulo 10cmx10ml
00514270 DADO ESAG. M12 INOX A2 ISO 4032
00530543 Dado esag. M10 A2 UNI 5588
00530770 Vite M10X55 tsc+perno 4x29 A2
00532129 Staffa F9 standard supp. A2 conf.
00532218 Rosetta 11x30x2 in A2 UNI 6593
00532432 STAFFA SUPER.TYPE1 XTRAVERSO ORIZ.ALL.
00532433 STAFFA INFER.xTRAVERSO ORIZZ. ALLUMINIO
00532434 STAFFA DOPPIA TYPE 1 IN AL TRAV. ORIZZ.
00532440 kit di collegamento oriz.
00532444 STAFFA DOPPIA TYPE 2 xTRAVERSO ORIZ.
00532445 STAFFA SUPER.TYPE2 XTRAVERSO ORIZ.ALL.
00532452 TRAVERSO ORIZZ. L=6,00 M. IN ALLUM.
00532457 MONT. VERTIC. 8-11 L=6,6 M. IN ALLUM.

Page 61
EXCEL_OTT_2010

00532472 Dado M6/22 per FZP


00547300 SDS 4 PLUS 4x50x110 PUNTA MURO
00547301 SDS 4 PLUS 5x50x110 PUNTA MURO
00547302 SDS 4 PLUS 6x50x110 PUNTA MURO
00547303 SDS 4 PLUS 7x50x110 PUNTA MURO
00547304 SDS 4 PLUS 8x50x110 PUNTA MURO
00547305 SDS 4 PLUS 10x50x110 PUNTA MURO
00547310 SDS 4 PLUS 5x100X160 PUNTA MURO
00547311 SDS 4 PLUS 6x100x160 PUNTA MURO
00547312 SDS 4 PLUS 8x100x160 PUNTA MURO
00547313 SDS 4 PLUS 9x100x160 PUNTA MURO
00547314 SDS 4 PLUS 10x100x160 PUNTA MURO
00547315 SDS 4 PLUS 11x100x160 PUNTA MURO
00547316 SDS 4 PLUS 12x100x160 PUNTA MURO
00547317 SDS 4 PLUS 13x100x160 PUNTA MURO
00547318 SDS 4 PLUS 14x100x160 PUNTA MURO
00547319 SDS 4 PLUS 15x100x160 PUNTA MURO
00547320 SDS 4 PLUS 6x150x210 PUNTA MURO
00547321 SDS 4 PLUS 8x150x210 PUNTA MURO
00547322 SDS 4 PLUS 9x150x210 PUNTA MURO
00547323 SDS 4 PLUS 10x150x210 PUNTA MURO
00547324 SDS 4 PLUS 12x150x210 PUNTA MURO
00547326 SDS 4 PLUS 16x150x210 PUNTA MURO
00547330 SDS 4 PLUS 8x200x260 PUNTA MURO
00547331 SDS 4 PLUS 10x200x260 PUNTA MURO
00547332 SDS 4 PLUS 12x200x260 PUNTA MURO
00547333 SDS 4 PLUS 14x200x260 PUNTA MURO
00547334 SDS 4 PLUS 15x200x260 PUNTA MURO
00547340 SDS 4 PLUS 10x250x310 PUNTA MURO
00547341 SDS 4 PLUS 14x250x310 PUNTA MURO
00547342 SDS 4 PLUS 16x250x310 PUNTA MURO
00547350 SDS 4 PLUS 8x400x460 PUNTA MURO
00547351 SDS 4 PLUS 10x400x460 PUNTA MURO
00547352 SDS 4 PLUS 12x400x460 PUNTA MURO
00547353 SDS 4 PLUS 14x400x460 PUNTA MURO
00549904 LW 50-M8 kit con FZP 13X15 M8/10 A4
00549906 LW 50-M8 kit con FZP 13X21 M8W/10 A4
00549912 LW 50-M6 kit con FZP 11X12 M6/18 A4
00550806 EMS 41
00550905 HM 5X37 S K Tasselli cartongesso
00550907 HM 5X52 S K Tasselli cartongesso
00551806 RD M16/M12 MANICOTTO DOPPIO FIL.(M/F)
00552281 DE 68 BIANCO Fis. per isolanti
00552391 GK K Tasselli cartongesso
00552392 GK S K Tasselli cartongesso
00553127 SIGILLANTE BITUMINOSO DA 310 ML.
00557078 Vite M6X12 TE in A2-70 conf.
00557085 MU-A M10 A2 DIN 985 A2,conf.100 pz
00557086 SKS 10X30 A2 Vite TE inox
00557092 G M10X3 m Barra filet. Z/B DIN 975

Page 62
EXCEL_OTT_2010

00557099 DADO ESAG.MU M24 INOX A2 ISO 4032


00557105 BARRA GX M12x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00557106 BARRA GX M14x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00557107 BARRA GX M16x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00557108 BARRA GX M20x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00557110 Rosetta U M14 A4 (15X28X2,5)
00557111 Rosetta U M16 A4 (17X30X3)
00557112 Rosetta U M20 A4 (21X37X3)
00557120 DADO ESAG.MU M12 INOX A4-70 ISO 4032
00557121 DADO ESAG.MU M14 INOX A4-70 ISO 4032
00557122 DADO ESAG.MU M16 INOX A4-70 ISO 4032
00557123 DADO ESAG.MU M20 INOX A4-70 ISO 4032
00557206 DADO ESAG.MU M10 A4-70 ISO 4032
00557209 Rosetta U M12 A4 (13X24X2,5)
00557221 DADO ESAG.MU M30 INOX A2 ISO 4032
00557240 ACD 12 Boccola distanziatr.
00557241 ACD/24 Boccola distanz.
00557270 G M24 BARRA M24x1000 cl.4.6 Z/B
00557293 G M14 Barra M14x1000 cl.4.6
00557294 G M18 Barra M18x1000 cl.4.6
00557295 G M20 BARRA M20x1000 cl.4.6 Z/B
00557296 MU M14 DADO ESAGONALE
00557297 MU M16 DADO ESAGONALE
00557298 MU M18 DADO ESAGONALE
00557299 MU M20 DADO ESAGONALE
00557300 MU M24 DADO ESAGONALE
00557304 U 18x34 ROSETTA
00557306 Rosetta U M24 (25x45x4)
00557317 BARRA GX M6X1000, INOX A4-70 DIN 976-1
00557318 BARRA GX M8X1000, INOX A4-70 DIN 976-1
00557319 BARRA GX M10X1000, INOX A4-70 DIN 976-1
00557320 DADO ESAG.MU M6 INOX A4-70 ISO 4032
00557321 DADO ESAG. M16 INOX A2 ISO 4032
00557329 Barra M16x1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00563581 ALKS L=415 mm Mensola saldata
00563594 ALKS L=590 mm Mensola saldata
00570005 SX 5 Tassello in nylon
00570006 SX 6 Tassello in nylon
00570008 SX 8 Tassello in nylon
00570010 SX 10 Tassello in nylon
00570012 SX 12 Tassello in nylon
00570014 SX 14 Tassello in nylon
00570016 SX 16 Tassello in nylon
00570020 SX 5 S Tassello in nylon
00570021 SX 6 S Tassello in nylon
00570022 SX 8 S Tassello in nylon
00570025 SX 10 S Tassello in nylon
00570026 SX 8 BM Tasselllo in nylon
00570027 SX10 BM Tassello in nylon
00570028 SX12 BM Tassello in nylon

Page 63
EXCEL_OTT_2010

00570029 SX14 BM Tasselllo in nylon


00570031 SX 6 SP Tasselllo in nylon
00570032 SX 8 SP Tasselllo in nylon
00571093 ACD M16 Boccola distanziatr.
00571095 ACD M27 Boccola distanziatr.
00571109 Chiavetta "Avantgarde"
00571122 MF 34 Morsetto finale in Al
00571124 MF 36 Morsetto finale in Al
00571125 MF 38 Morsetto finale in Al
00571126 MF 40 Morsetto finale in Al
00571130 MF 46 Morsetto finale in Al
00571132 MF 50 Morsetto finale in Al
00571134 MC 28-56 morsetto centrale in Al
00571136 GT h150 A2 Gancio tetto-tegole A2
00571137 GC A2 Gancio tetto-coppo A2
00571138 TCEI-A2 Vite M8x30 A2 DIN 912 conf.50pz.
00571139 TCEI-A2 Vite M8x40 A2 DIN912 conf.50 pz.
00571140 TCEI-A2 Vite M8x50 A2 DIN 912 conf.50pz.
00571142 P 42/30 6 mt profilo in Al
00571160 MEGAMAX COPPI MANUALE
00571164 STF 30°-35° Telaio triang. preas.
00571165 FCN AL M8 sp.6 mm Dado rettangolare in A
00571185 TP AL 60X60X5 6 mt profilo a "T" in a
00571192 MU-A M8 A2 DIN 985 A2,conf.100 pz
00571208 SKS 8X50 A2 Vite TE UNI 5739 conf.100pz
00571209 Vite autof.A2 3,5x9,5B-PH TB-PH inox A2
00571210 MU F M8 A2 Dado esag.flang. conf.100 pz
00571211 ViteLegno TE 8x100 A2 DIN 571, 50 pz
00571212 ViteLegno TE 8x120 A2 DIN 571, 50 pz
00571214 PMC 33-39 Morsetto centr. preas.
00571215 PMC 38-44 Morsetto centr. preas.
00571216 PMC 43-49 Morsetto centr. preas.
00571217 PMC 48-54 Morsetto centr. preas.
00571218 PMF 34 Morsetto finale preas.
00571219 PMF 35 Morsetto finale preas.
00571220 PMF 36 Morsetto finale preas.
00571221 PMF 38 Morsetto finale preas.
00571222 PMF 40 Morsetto finale preas.
00571223 PMF 42 Morsetto finale preas.
00571323 RIVETTO 4X10 INOX/INOX
00571324 Mousse EPDM 10x10 mm. in rotolo da 10 mt
00571325 Dado esag.flang.M8 in allumin.
00571326 STAFFA INFER.X PROFILO LIGHT
00571327 STAFFA SUPER.X PROFILO LIGHT
00571328 STAFFA PORTALASTRA EASY LIGHT
00571329 MONT.VERT.EASY LIGHT 6,6mt IN ALLUM.
00571330 SNF 310-DOUGLAS SILICONE x SERRAMENTI
00571331 SNF 310-ROVERE SILICONE x SERRAMENTI
00571332 SNF 310-MOGANO, SILICONE x SERRAMENTI
00571366 EPOXY BOX C/20 FIS EM390S + 20 MISC.

Page 64
EXCEL_OTT_2010

00571390 TCS WC DISABILI


00571424 GS 50 12X120 Occhiolo ponteggi
00571425 GS 50 12X140 Occhiolo ponteggi
00571426 GS 50 12X160 Occhiolo ponteggi
00571427 GS 50 12X200 Occhiolo ponteggi
00571438 VB A2 Staffa regolabile
00579746 G M12 2m BARRA FILETTATA Z/B
00590266 TA M10 OD con occhiolo e distanziale
00590271 TA M6/30 SK con vite TSP
00590272 TA M8/30 SK con vite TSP
00590273 TA M10/30 SK con vite TSP
00590274 TA M12/30 SK con vite TSP

Page 65
EXCEL_OTT_2010

CODICE A BARRE UNITA DI MISURA PEZZI PER CONFEZIONE PEZZI PER IMBALLO
8001132003657 PZ 00050 000250
4000657004723 PZ 00010 000010
4000657006451 PZ 00004 000004
4000657009117 PZ 00010 000350
8001132010587 CZ 00025 000100
8001132010594 CZ 00050 000100
8001132011720 PZ 00050 000600
8001132011737 PZ 00050 000600
8001132011744 PZ 00025 000300
8001132013151 CZ 00050 000050
8001132013182 CZ 00050 000050
4000657014890 PZ 00010 000010
8001132016404 CZ 00018 000018
4006209016800 PZ 00100 000100
8001132019931 PZ 00100 001000
8001132019948 PZ 00100 000500
8001132023488 PZ 00100 002400
8001132023600 PZ 00025 000300
4000657038506 PZ 00100 000100
4000657038513 PZ 00100 000100
4000657038520 PZ 00100 000100
4000657042831 PZ 00100 000100
4000657042862 CZ 00100 000100
8001132044087 CZ 00020 000020
8001132044094 CZ 00020 000020
8001132044186 CZ 00040 000040
8001132044193 CZ 00020 000020
8001132044520 CZ 00020 000020
8001132044629 CZ 00020 000020
8001132044728 CZ 00020 000020
8001132044742 CZ 00020 000020
8001132044759 CZ 00020 000020
8001132046661 CZ 00020 000020
8001132047934 PZ 00100 000100
8001132048245 PZ 00001 000050
8001132048405 CZ 00001 000001
8001132048412 CZ 00001 000001
8001132048429 CZ 00001 000001
8001132048504 PZ 00004 000004
8001132051764 PZ 00001 000100
8001132051771 PZ 00001 000100
8001132051788 PZ 00001 000100
8001132051795 PZ 00001 000100
8001132051801 PZ 00001 000025
8001132051818 PZ 00001 000025
8001132051825 PZ 00001 000040
8001132051832 PZ 00001 000030
8001132051849 PZ 00001 000020
8001132051856 PZ 00001 000020

Page 66
EXCEL_OTT_2010

8001132051870 PZ 00001 000010


8001132051887 PZ 00001 000010
8001132051894 PZ 00001 000010
8001132055090 PZ 00010 000200
8001132055199 PZ 00010 000200
8001132056271 PZ 00001 000001
8001132056288 PZ 00001 000020
8001132056295 PZ 00001 000001
8001132056318 PZ 00001 000001
8001132056325 PZ 00001 000001
8001132056332 PZ 00001 000001
8001132056455 PZ 00001 000015
8001132056462 PZ 00001 000001
8001132056622 PZ 00001 000001
8001132056646 PZ 00001 000015
8001132056707 PZ 00001 000001
8001132056714 PZ 00001 000001
8001132056721 PZ 00001 000001
8001132056738 PZ 00001 000015
8001132056745 PZ 00001 000001
8001132056752 PZ 00001 000001
8001132056769 PZ 00001 000001
8001132056806 PZ 00001 000020
8001132056813 PZ 00001 000020
8001132056820 PZ 00001 000001
8001132056837 PZ 00001 000001
8001132056875 PZ 00001 000001
8001132056882 PZ 00001 000050
8001132056899 PZ 00001 000025
8001132056905 PZ 00001 000001
8001132056912 PZ 00001 000040
8001132056929 PZ 00001 000001
8001132056936 PZ 00001 000001
8001132056943 PZ 00001 000025
4000657070650 PZ 00001 000020
4006209072646 PZ 00100 000100
4006209073605 PZ 00100 000100
4006209073612 PZ 00100 000100
4006209073629 PZ 00100 000100
4006209073636 PZ 00100 000100
4006209073643 PZ 00100 000100
4006209073650 PZ 00100 000100
4006209073667 PZ 00100 000100
4006209073674 PZ 00100 000100
8001132076286 PZ 00001 000001
8001132078297 PZ 00025 000025
8001132079102 PZ 00001 000010
8001132079140 PZ 00100 000100
8001132079157 PZ 00100 000100
4000657080604 PZ 00050 000050

Page 67
EXCEL_OTT_2010

4000657080703 PZ 00050 000050


4000657080710 PZ 00050 000050
4000657080727 PZ 00050 000050
4000657080734 PZ 00050 000050
4000657080741 PZ 00050 000050
4000657080758 PZ 00050 000050
4000657080789 PZ 00025 000025
4000657080796 PZ 00025 000025
4000657080802 PZ 00025 000025
4000657080819 PZ 00025 000025
8001132080870 PZ 00010 000010
8001132080887 PZ 00020 000020
8001132080894 PZ 00020 000020
4000657080901 PZ 00100 000100
8001132080917 PZ 00020 000100
8001132080924 PZ 00100 000050
8001132080931 PZ 00050 000050
8001132080948 PZ 00100 000100
4000657080956 PZ 00010 000010
4000657080963 PZ 00010 000010
4000657080970 PZ 00010 000010
8001132082386 CZ 00010 000010
8001132082423 CZ 00010 000010
8001132082447 CZ 00010 000010
8001132082485 CZ 00010 000010
4000657086606 PZ 00100 000100
4000657086613 PZ 00100 000100
4000657086620 PZ 00100 000100
4000657086637 PZ 00100 000100
4000657086903 PZ 00100 000100
4000657088891 PZ 00100 000100
8001132091135 PZ 00001 000001
8001132091258 PZ 00020 000100
8001132091326 PZ 00001 000008
8001132091340 PZ 00001 000001
8001132091364 PZ 00001 000001
8001132091371 PZ 00001 000001
8001132091388 PZ 00001 000001
8001132091432 CZ 00001 000001
8001132091449 CZ 00001 000001
8001132091494 PZ 00001 000006
8001132091531 PZ 00001 000001
8001132091548 PZ 00001 000010
8001132091579 PZ 00001 000001
8001132091586 PZ 00001 000001
8001132091739 PZ 00002 000002
8001132091746 PZ 00002 000002
8001132091760 PZ 00001 000002
8001132091777 PZ 00001 000001
8001132091807 PZ 00001 000010

Page 68
EXCEL_OTT_2010

8001132091814 PZ 00001 000001


8001132091913 PZ 00001 000001
8001132091920 PZ 00001 000010
8001132092040 PZ 00001 000001
8001132092057 PZ 00005 000005
8001132092088 PZ 00012 000012
8001132092095 PZ 00005 000100
8001132092101 PZ 00100 000100
8001132092125 PZ 00001 000001
8001132092132 PZ 00001 000001
8001132092712 PZ 00012 000012
8001132092750 PZ 00015 000015
8001132092804 PZ 00012 000012
8001132092842 PZ 00012 000012
8001132092859 PZ 00012 000012
8001132092866 PZ 00012 000012
8001132092897 PZ 00012 000012
8001132092927 PZ 00012 000012
8001132092972 PZ 00001 000001
8001132092989 PZ 00012 000012
8001132093504 PZ 00025 000025
8001132093511 PZ 00025 000025
8001132093528 PZ 00025 000025
8001132093535 PZ 00025 000025
8001132093542 PZ 00025 000025
8001132093559 PZ 00025 000025
8001132093566 PZ 00012 000012
8001132093597 PZ 00012 000012
8001132093603 PZ 00012 000012
8001132093610 PZ 00025 000025
8001132093627 PZ 00025 000025
8001132093658 PZ 00025 000025
8001132093665 PZ 00025 000025
8001132093672 PZ 00025 000025
8001132093689 PZ 00025 000025
8001132093696 PZ 00025 000025
8001132093719 PZ 00025 000025
8001132093733 PZ 00025 000025
8001132093740 PZ 00025 000025
8001132093757 PZ 00012 000012
8001132093764 PZ 00025 000025
8001132093771 PZ 00012 000012
8001132093788 PZ 00012 000012
8001132093795 PZ 00025 000025
8001132093801 PZ 00012 000012
8001132093818 PZ 00012 000012
8001132093825 PZ 00025 000025
8001132093832 PZ 00025 000025
8001132093849 PZ 00012 000012
8001132093863 PZ 00025 000025

Page 69
EXCEL_OTT_2010

8001132093870 PZ 00025 000025


8001132093887 PZ 00025 000025
8001132093900 PZ 00025 000025
8001132093917 PZ 00025 000025
8001132093924 PZ 00025 000025
8001132093931 PZ 00012 000012
4006209105153 CZ 00010 000100
4006209112151 CZ 00010 000200
4006209113790 CZ 00010 000250
4006209113851 CZ 00010 000250
4006209113875 CZ 00010 000250
4006209113882 CZ 00001 000250
4006209143193 PZ 00100 000100
4006209145708 PZ 00200 004000
8001132016312 PZ 00020 000080
8001132016329 PZ 00020 000080
8001132016336 PZ 00020 000080
8001132016411 PZ 00020 000080
8001132016442 PZ 00020 000080
8001132016473 PZ 00020 000080
4006209159354 PZ 00100 002500
4006209159361 PZ 00050 001250
4006209159378 PZ 00050 002500
4006209159385 PZ 00025 001250
4006209162514 PZ 00001 000001
4006209168776 PZ 00015 000015
4006209169131 PZ 00250 000250
4006209171011 PZ 00006 000006
4006209183281 PZ 00250 000250
4006209183328 PZ 00020 000200
4006209183335 PZ 00020 000200
4006209183359 PZ 00020 000100
4006209183373 PZ 00020 000100
4006209192658 PZ 00001 000001
4006209192665 PZ 00001 000001
4006209198025 PZ 00100 010000
8413159198092 PZ 00050 000050
4006209209141 PZ 00050 000050
4006209209158 PZ 00050 000050
4006209209165 PZ 00050 000050
4006209209172 PZ 00050 000050
4006209209189 PZ 00050 000050
4006209209196 PZ 00050 000050
4006209209264 PZ 00025 000025
4006209209295 PZ 00010 000010
4006209209363 PZ 00100 000100
4006209209394 PZ 00200 000200
4006209209479 PZ 00100 000100
4006209209493 PZ 00050 000050
4006209209561 PZ 00050 000050

Page 70
EXCEL_OTT_2010

4006209209578 PZ 00020 000020


4006209209585 PZ 00010 000010
4006209209592 PZ 00010 000010
4006209209684 PZ 00025 000025
4006209209691 PZ 00050 000050
4006209209714 PZ 00100 000100
4006209244166 PZ 00100 000100
4006209244173 PZ 00100 000100
4006209244180 PZ 00050 000050
4006209244197 PZ 00050 000050
4006209244203 PZ 00050 000050
4006209244210 PZ 00050 000050
4006209244227 PZ 00050 000050
4006209244241 PZ 00050 000050
4006209244265 PZ 00050 000050
4006209244272 PZ 00050 000050
4006209244296 PZ 00050 000050
4006209244326 PZ 00025 000025
4006209244357 PZ 00025 000025
4006209244371 PZ 00025 000025
4006209245569 PZ 00100 002000
4006209246375 PZ 00001 000001
4006209246382 PZ 00001 000001
4006209246399 PZ 00001 000060
4006209246405 PZ 00001 000010
4006209246412 PZ 00001 000001
4006209246429 PZ 00001 000040
4006209246436 PZ 00001 000040
4006209246443 PZ 00001 000010
4006209246450 PZ 00001 000010
4006209246467 PZ 00001 000010
4006209246474 PZ 00001 000001
4006209246498 PZ 00100 000100
4006209246504 PZ 00100 000100
4006209246641 PZ 00001 000001
4006209246658 PZ 00001 000001
4006209246665 PZ 00050 000050
4006209246719 PZ 00050 000050
4006209246726 PZ 00050 000050
4006209246740 PZ 00050 000050
4006209246757 PZ 00050 000050
4006209246870 PZ 00100 000100
4006209246887 PZ 00100 000100
4006209247716 PZ 00100 005000
4006209247723 PZ 00050 002500
4006209301388 PZ 00050 000050
4006209301395 PZ 00050 000050
4006209301463 PZ 00025 000025
4006209301470 PZ 00025 000025
4006209301487 PZ 00020 000020

Page 71
EXCEL_OTT_2010

4006209301517 PZ 00020 000020


8001132321379 PZ 00001 000050
4006209332085 PZ 00001 000040
4006209374900 PZ 00100 007500
4006209375730 PZ 00100 010000
4006209375822 PZ 00100 005000
4006209375839 PZ 00100 008000
4006209376539 PZ 00100 005000
4006209377086 PZ 00100 005000
4006209379967 PZ 00100 002500
4006209379974 PZ 00100 002000
4006209379981 PZ 00100 001800
4006209380000 PZ 00100 001500
4006209380024 PZ 00100 000800
4006209400074 PZ 00100 000100
4006209400098 PZ 00100 000100
4006209400104 PZ 00100 000100
4006209400111 PZ 00100 000100
4006209400128 PZ 00100 000100
4006209400135 PZ 00100 000100
4006209400142 PZ 00100 000100
4006209400159 PZ 00100 000100
4006209400166 PZ 00100 000100
4006209400173 PZ 00100 000100
4006209400180 PZ 00100 000100
4006209400197 PZ 00100 000100
4006209400203 PZ 00100 000100
4006209400210 PZ 00100 000100
4006209400487 CZ 00001 000001
4006209403044 PZ 00012 000012
4006209403907 PZ 00001 000050
4006209403914 PZ 00001 000050
4006209403983 PZ 00025 000025
4006209404324 PZ 00100 001000
4006209404348 PZ 00100 001000
4006209406625 PZ 00050 000050
4006209406649 PZ 00050 000050
4006209406694 PZ 00050 000050
4006209407004 PZ 00050 000050
4006209407714 PZ 00050 000050
4006209407776 PZ 00020 000020
4006209407837 PZ 00020 000020
4006209408063 PZ 00050 000050
4006209408070 PZ 00050 000050
4006209408278 PZ 00050 000250
4006209408513 PZ 00050 000050
4006209408544 PZ 00050 000050
4006209408551 PZ 00020 000100
4006209409312 PZ 00020 000100
4006209409435 PZ 00020 000100

Page 72
EXCEL_OTT_2010

4006209409442 PZ 00020 000100


4006209409459 PZ 00020 000020
4006209409466 PZ 00050 000250
4006209409473 PZ 00050 000250
4006209409503 PZ 00020 000020
4006209417300 PZ 00001 000001
8001132419007 PZ 00050 000050
8001132419014 PZ 00050 000050
8001132419021 PZ 00050 000050
8001132419052 PZ 00050 000050
8001132419069 PZ 00050 000050
5012184010244 CZ 00001 000001
8001132010259 CZ 00025 000025
8001132010341 CZ 00025 000025
8001132305324 PZ 00050 000050
8001132305362 PZ 00050 000050
8001132305416 PZ 00100 002500
8001132305423 PZ 00050 002500
8001132305829 PZ 00050 002500
8001132305874 PZ 00050 002500
8001132307519 PZ 00050 000050
8001132307557 PZ 00050 000050
8001132307564 PZ 00050 000050
8001132307571 PZ 00050 000050
8001132307588 PZ 00050 000050
8001132307595 PZ 00050 000050
8001132307618 PZ 00050 000050
8001132307625 PZ 00050 000050
8001132307632 PZ 00050 000050
8001132307663 PZ 00050 000050
8001132307717 PZ 00050 000050
8001132307724 PZ 00050 000050
8001132307731 PZ 00050 000050
8001132307748 PZ 00050 000050
8001132307762 PZ 00050 000050
8001132307779 PZ 00050 000050
8001132307786 PZ 00050 000050
8001132399965 PZ 00100 001000
4006209433652 PZ 00004 000100
4006209436318 PZ 00010 000010
4006209436325 PZ 00010 000010
4006209436332 PZ 00010 000010
4006209436349 PZ 00010 000010
4006209436677 PZ 00100 000010
4006209439067 PZ 00010 000500
4006209439678 PZ 00200 000200
4006209441091 PZ 00100 000100
4006209441107 PZ 00100 000100
4006209441114 PZ 00100 000100
4006209441121 PZ 00100 000050

Page 73
EXCEL_OTT_2010

4006209441152 PZ 00100 000100


4006209441169 PZ 00050 000050
4006209441176 PZ 00050 000050
4006209441183 PZ 00050 000050
4006209441190 PZ 00050 000050
4006209441206 PZ 00050 000050
4006209441213 PZ 00100 000100
4006209441220 PZ 00100 000100
4006209441237 PZ 00100 000050
4006209441268 PZ 00050 000050
4006209441275 PZ 00050 000050
4006209442609 PZ 00010 000010
4006209444412 CZ 00001 000001
4006209445587 PZ 00020 000100
4006209446300 PZ 00001 000005
4006209446317 PZ 00001 000005
4006209446324 PZ 00001 000005
4006209446331 PZ 00001 000005
4006209446348 PZ 00001 000005
4006209446355 PZ 00001 000005
4006209446362 PZ 00001 000005
4006209446379 PZ 00001 000005
4006209446386 PZ 00001 000001
4006209446393 PZ 00001 000001
4006209446409 PZ 00001 000001
4006209446416 PZ 00001 000001
4006209446423 PZ 00001 000005
4006209446430 PZ 00001 000005
4006209446447 PZ 00001 000005
4006209448847 PZ 00050 000050
4006209448854 PZ 00050 000050
4006209448861 PZ 00025 000025
4006209448878 PZ 00025 000025
4006209448885 PZ 00025 000025
4006209448892 PZ 00025 000025
4006209448946 PZ 00020 000020
4006209448960 PZ 00020 000020
4006209448984 PZ 00010 000010
4006209449004 PZ 00010 000010
4006209449011 PZ 00004 000004
4006209449028 PZ 00004 000004
4006209449035 PZ 00004 000004
4006209449042 PZ 00004 000004
4006209449059 PZ 00050 000050
4006209449066 PZ 00050 000050
4006209449073 PZ 00025 000025
4006209449080 PZ 00025 000025
4006209449097 PZ 00025 000025
4006209449103 PZ 00025 000025
4006209449158 PZ 00020 000020

Page 74
EXCEL_OTT_2010

4006209449165 PZ 00020 000020


4006209449172 PZ 00025 000025
4006209449189 PZ 00025 000025
4006209449196 PZ 00025 000025
4006209449202 PZ 00025 000025
4006209449219 PZ 00025 000025
4006209449226 PZ 00025 000025
4006209449233 PZ 00020 000020
4006209449240 PZ 00020 000020
4006209449257 PZ 00020 000020
4006209451021 PZ 00020 000020
4006209451045 PZ 00020 000020
4006209451069 PZ 00010 000010
4006209451076 PZ 00010 000010
4006209451885 PZ 00250 000250
4006209451892 PZ 00250 000250
4006209452226 PZ 00050 000050
4006209452240 PZ 00050 000050
4006209452264 PZ 00050 000050
4006209452639 PZ 00020 000100
4006209452646 PZ 00020 000020
4006209452653 PZ 00020 000020
4006209452660 PZ 00020 000020
4006209452677 PZ 00020 000020
4006209452684 PZ 00020 000020
4006209452691 PZ 00020 000020
4006209452721 PZ 00020 000100
4006209452738 PZ 00020 000100
4006209452745 PZ 00020 000100
4006209453018 PZ 00006 000006
4006209455012 PZ 00100 000100
4006209455029 PZ 00100 000100
4006209455036 PZ 00100 000100
4006209455043 PZ 00100 000100
4006209455050 PZ 00100 000100
4006209455067 PZ 00100 000100
4006209455074 PZ 00100 000100
4006209455081 PZ 00025 000025
4006209455098 PZ 00025 000025
4006209455104 PZ 00025 000025
4006209455111 PZ 00025 000025
4006209455128 PZ 00025 000025
4006209455135 PZ 00025 000025
4006209455142 PZ 00025 000025
4006209455159 PZ 00025 000025
4006209455166 PZ 00025 000025
4006209455173 PZ 00100 000100
4006209455180 PZ 00100 000100
4006209455197 PZ 00100 000100
4006209455203 PZ 00100 000100

Page 75
EXCEL_OTT_2010

4006209455210 PZ 00100 000100


4006209455227 PZ 00100 000100
4006209455241 PZ 00025 000025
4006209455258 PZ 00025 000025
4006209455265 PZ 00025 000025
4006209455272 PZ 00025 000025
4006209455289 PZ 00025 000025
4006209455296 PZ 00025 000025
4006209455302 PZ 00025 000025
4006209455319 PZ 00025 000025
4006209455326 PZ 00025 000025
4006209455647 PZ 00010 000010
4006209455654 PZ 00010 000010
4006209455661 PZ 00010 000010
4006209455678 PZ 00010 000010
4006209455685 PZ 00010 000010
4006209455692 PZ 00010 000010
4006209455708 PZ 00010 000010
4006209455715 PZ 00010 000010
4006209455722 PZ 00010 000010
4006209455739 PZ 00010 000010
4006209455746 PZ 00010 000010
4006209455753 PZ 00010 000010
4006209455760 PZ 00010 000010
4006209455777 PZ 00010 000010
4006209455784 PZ 00020 000020
4006209455791 PZ 00020 000020
4006209455807 PZ 00020 000020
4006209455814 PZ 00010 000010
4006209455838 PZ 00010 000010
4006209455845 PZ 00010 000010
4006209455852 PZ 00010 000010
4006209455869 PZ 00010 000010
4006209455883 PZ 00010 000010
4006209455906 PZ 00010 000010
4006209455913 PZ 00010 000010
4006209455937 PZ 00010 000010
4006209456859 PZ 00020 000020
4006209456866 PZ 00020 000020
4006209456873 PZ 00020 000020
4006209456880 PZ 00020 000020
4006209456897 PZ 00020 000020
4006209456903 PZ 00020 000020
4006209456910 PZ 00020 000020
4006209456927 PZ 00020 000020
4006209456934 PZ 00020 000020
4006209456941 PZ 00020 000020
4006209456958 PZ 00020 000020
4006209456965 PZ 00020 000020
4006209456972 PZ 00020 000020

Page 76
EXCEL_OTT_2010

4006209456989 PZ 00020 000020


4006209456996 PZ 00020 000020
4006209457009 PZ 00020 000020
4006209457078 PZ 00010 000010
4006209457085 PZ 00010 000010
4006209461747 PZ 00100 000100
4006209461754 PZ 00100 000100
4006209461761 PZ 00100 000100
4006209461785 PZ 00100 000100
4006209461792 PZ 00100 000100
4006209461808 PZ 00100 000100
4006209461815 PZ 00100 000100
4006209462638 PZ 00050 000250
4006209462645 PZ 00050 000250
4006209462652 PZ 00050 000250
4006209462669 PZ 00050 000050
4006209462676 PZ 00050 000050
4006209462683 PZ 00050 000050
4006209462690 PZ 00050 000050
4006209462706 PZ 00050 000050
4006209462713 PZ 00050 000050
4006209462720 PZ 00050 000250
4006209462744 PZ 00050 000250
4006209462782 PZ 00050 000250
4006209462799 PZ 00050 000050
4006209462836 PZ 00050 000050
4006209462850 PZ 00050 000050
4006209462867 PZ 00050 000050
4006209462874 PZ 00050 000050
4006209462881 PZ 00050 000050
4006209463291 PZ 00050 000250
4006209463307 PZ 00050 000250
4006209463314 PZ 00050 000250
4006209463321 PZ 00050 000250
4006209463338 PZ 00050 000050
4006209463345 PZ 00050 000050
4006209463352 PZ 00050 000050
4006209463369 PZ 00050 000050
4006209463376 PZ 00050 000050
4006209463383 PZ 00050 000050
4006209463390 PZ 00050 000250
4006209463406 PZ 00050 000250
4006209463420 PZ 00050 000250
4006209463437 PZ 00050 000250
4006209463444 PZ 00050 000050
4006209463451 PZ 00050 000050
4006209463611 PZ 00050 000050
4006209463628 PZ 00050 000050
4006209463635 PZ 00050 000050
4006209463642 PZ 00050 000050

Page 77
EXCEL_OTT_2010

4006209466322 PZ 00005 000005


4006209466339 PZ 00005 000005
4006209466353 PZ 00005 000005
4006209466360 PZ 00005 000005
4006209467039 PZ 00020 000020
4006209467046 PZ 00020 000020
4006209467121 PZ 00012 000012
4006209469057 PZ 00012 000012
4006209469132 PZ 00012 000012
4006209469170 PZ 00012 000012
4006209469262 PZ 00025 000025
4006209470688 PZ 00050 000050
4006209470695 PZ 00010 000010
4006209470893 PZ 00010 000010
4006209471128 PZ 00010 000010
4006209471135 PZ 00010 000010
4006209471142 PZ 00010 000010
4006209471173 PZ 00010 000010
4006209471180 PZ 00010 000010
4006209471197 PZ 00010 000010
4006209471227 PZ 00010 000010
4006209471258 PZ 00100 000100
4006209471265 PZ 00100 000100
4006209471272 PZ 00100 000100
4006209471289 PZ 00100 000100
4006209471296 PZ 00010 000010
4006209471678 PZ 00100 000100
4006209471685 PZ 00100 000100
4006209471692 PZ 00050 000050
4006209471708 PZ 00050 000050
4006209471722 PZ 00025 000025
4006209471739 PZ 00020 000020
4006209471746 PZ 00015 000015
4006209472262 PZ 00010 000010
4006209472545 PZ 00100 000100
4006209472590 PZ 00100 000100
4006209472743 PZ 00100 000100
4006209472774 PZ 00010 000010
4006209472781 PZ 00010 000010
4006209472798 PZ 00010 000010
4006209472989 PZ 00010 000010
4006209473009 PZ 00100 000100
4006209473030 PZ 00100 000500
4006209473047 PZ 00100 000500
4006209473054 PZ 00050 000250
4006209473061 PZ 00100 000100
4006209473078 PZ 00100 000100
4006209473085 PZ 00050 000050
4006209473160 PZ 00050 000050
8001132473252 PZ 00001 000050

Page 78
EXCEL_OTT_2010

4006209475676 PZ 00200 000200


4006209475683 PZ 00200 000200
4006209475690 PZ 00200 000200
4006209475706 PZ 00200 000200
4006209475713 PZ 00100 000100
4006209477267 PZ 00001 000001
4006209480250 PZ 00008 000008
4006209480298 PZ 00008 000008
4006209480304 PZ 00004 000004
4006209481547 PZ 00025 000025
5012184481686 PZ 00005 000005
5012184481693 PZ 00005 000005
4006209482131 PZ 00050 000050
4006209482148 PZ 00010 000010
4006209482186 PZ 00010 000010
4006209482193 PZ 00010 000010
4006209482285 PZ 00010 000010
4006209482643 PZ 00100 001000
4006209482841 PZ 00100 001000
4006209483237 PZ 00050 000050
4006209483329 PZ 00050 000050
4006209483398 PZ 00050 000500
4006209484067 PZ 00025 000250
4006209484074 PZ 00025 000025
4006209484081 PZ 00020 000100
4006209484098 PZ 00010 000010
4006209484104 PZ 00100 000100
4006209484128 PZ 00050 000050
4006209484142 PZ 00050 000050
4006209484159 PZ 00025 000025
4006209484166 PZ 00020 000020
4006209484173 PZ 00010 000010
4006209484876 PZ 00001 000005
4006209485101 CZ 00010 000010
4006209485118 CZ 00010 000010
4006209485125 CZ 00010 000010
4006209485132 CZ 00005 000005
4006209486603 CZ 00005 000005
4006209486627 CZ 00005 000005
4006209486634 CZ 00004 000004
4006209486641 CZ 00004 000004
4006209486658 CZ 00004 000004
4006209486665 CZ 00001 000001
4006209487112 PZ 00050 000050
4006209487129 PZ 00050 000050
4006209487136 PZ 00050 000050
4006209487143 PZ 00050 000050
4006209487150 PZ 00050 000050
4006209487167 PZ 00050 000050
4006209487198 PZ 00050 000050

Page 79
EXCEL_OTT_2010

4006209487204 PZ 00050 000050


4006209487211 PZ 00050 000050
4006209487242 PZ 00050 000050
4006209487259 PZ 00050 000200
4006209487266 PZ 00050 000050
4006209487273 PZ 00050 000050
4006209487280 PZ 00050 000050
4006209487297 PZ 00050 000050
4006209487303 PZ 00050 000050
4006209487310 PZ 00050 000050
4006209487327 PZ 00050 000050
4006209487334 PZ 00050 000050
4006209487341 PZ 00050 000050
4006209487358 PZ 00050 000050
4006209487365 PZ 00050 000050
4006209487372 PZ 00050 000050
4006209487730 PZ 00050 000050
4006209487747 PZ 00050 000050
4006209487754 PZ 00025 000025
4006209487761 PZ 00025 000025
4006209487778 PZ 00025 000025
4006209487785 PZ 00025 000025
4006209487792 PZ 00020 000020
4006209487808 PZ 00020 000020
4006209488423 PZ 00050 000050
4006209488430 PZ 00050 000050
4006209488447 PZ 00050 000050
4006209488454 PZ 00050 000050
4006209489055 PZ 00250 000250
4006209489802 CZ 00001 000100
4006209489819 CZ 00001 000100
4006209494790 PZ 00010 000010
4006209494806 PZ 00200 000200
4006209497890 PZ 00100 000100
4006209497906 PZ 00100 000100
4006209497937 PZ 00100 000100
4006209497944 PZ 00050 000050
4006209499023 PZ 00050 000050
4006209499443 PZ 00050 000050
4006209499474 PZ 00025 000025
4006209499795 PZ 00025 000025
4006209500064 PZ 00025 000025
4006209500088 PZ 00025 000025
4006209500095 PZ 00025 000025
4006209500231 PZ 00025 000025
4006209502563 PZ 00010 000100
4006209502570 PZ 00010 000100
4006209502587 PZ 00010 000050
4006209502594 PZ 00010 000010
4006209502600 PZ 00010 000010

Page 80
EXCEL_OTT_2010

4006209502617 PZ 00010 000010


4006209502624 PZ 00005 000005
4006209502631 PZ 00010 000010
4006209502648 PZ 00010 000010
4006209502655 PZ 00010 000010
4006209502662 PZ 00010 000010
4006209502679 PZ 00010 000010
4006209502686 PZ 00010 000010
4006209502709 PZ 00010 000500
4006209502716 PZ 00010 000500
4006209502723 PZ 00010 000500
4006209502730 PZ 00010 000250
4006209502747 PZ 00010 000050
4006209502754 PZ 00005 000050
4006209502761 PZ 00005 000025
4006209502846 PZ 00010 000010
4006209502884 PZ 00010 000010
4006209502891 PZ 00010 000010
4006209503355 PZ 00050 000050
4006209503393 PZ 00100 000500
4006209503461 PZ 00050 000250
4006209503478 PZ 00050 000250
4006209503485 PZ 00050 000250
4006209503720 PZ 00050 000500
4006209503737 PZ 00050 000500
4006209503744 PZ 00050 000250
4006209503751 PZ 00050 000250
4006209503768 PZ 00050 000250
4006209504079 PZ 00100 000100
4006209504703 PZ 00020 000200
4006209504727 PZ 00020 000200
4006209504741 PZ 00020 000200
4006209504918 PZ 00025 000600
4006209504925 PZ 00020 000480
4006209504932 PZ 00010 000240
4006209505069 PZ 00050 001250
4006209505083 PZ 00020 000500
4006209505106 PZ 00010 000250
4006209505120 PZ 00005 000125
4006209505571 PZ 00005 000005
4006209505625 PZ 00010 000010
4006209505632 PZ 00010 000005
4006209505649 PZ 00005 000005
4006209505663 PZ 00010 000010
4006209505670 PZ 00010 000010
4006209505687 PZ 00005 000005
4006209505830 PZ 00025 000025
4006209505847 PZ 00020 000020
4006209505854 PZ 00010 000010
4006209505984 PZ 00010 000010

Page 81
EXCEL_OTT_2010

4006209505991 PZ 00010 000010


4006209510988 PZ 00008 000008
4006209512906 CZ 00001 000010
4006209512913 PZ 00020 000020
4006209512920 CZ 00001 000010
4006209512937 PZ 00020 000020
8001132010402 CZ 00025 000100
4006209521601 PZ 00025 000025
4006209521618 PZ 00025 000250
4006209521625 PZ 00025 000250
4006209521922 PZ 00010 000010
4006209522042 PZ 00010 000010
4006209523896 PZ 00100 002500
4006209523902 PZ 00050 001250
4006209523933 PZ 00010 000100
4006209567081 PZ 00001 000006
4006209580264 PZ 00001 000010
4006209580271 PZ 00001 000001
4006209580493 PZ 00025 000025
4006209580516 PZ 00010 000010
4006209580530 PZ 00025 000025
4006209588475 PZ 00100 000100
4006209589755 PZ 00100 000100
4006209591796 PZ 00050 000050
4006209591802 PZ 00050 000050
4006209591871 PZ 00050 000050
4006209591888 PZ 00050 000050
4006209591895 PZ 00050 000050
4006209600399 PZ 00010 000010
4006209600405 PZ 00010 000010
4006209601495 PZ 00050 000050
4006209601501 PZ 00050 000050
4006209601518 PZ 00050 000050
4006209601525 PZ 00050 000050
4006209601532 PZ 00050 000050
4006209601556 PZ 00050 000050
4006209601587 PZ 00025 000250
4006209601693 PZ 00050 000050
4006209601709 PZ 00050 000050
4006209601716 PZ 00050 000050
4006209601723 PZ 00050 000050
4006209601754 PZ 00025 000025
4006209601785 PZ 00025 000250
4006209602591 PZ 00100 000500
4006209602751 PZ 00100 005000
4006209602980 PZ 00100 002500
4006209603000 PZ 00100 002500
4006209603260 PZ 00100 002500
4006209603291 PZ 00100 002500
4006209605806 PZ 00050 000500

Page 82
EXCEL_OTT_2010

4006209605837 PZ 00050 000250


4006209605844 PZ 00010 000100
4006209606223 PZ 00001 000001
4006209606230 PZ 00001 000001
4006209606247 PZ 00001 000001
4006209606278 PZ 00001 000001
4006209606285 PZ 00001 000001
4006209606346 PZ 00001 000001
4006209606360 PZ 00001 000001
4006209607053 PZ 00250 000250
4006209607060 PZ 00250 000250
4006209607084 PZ 00250 000250
4006209607107 PZ 00001 000010
4006209607114 PZ 00001 000010
4006209607121 PZ 00025 000025
4006209607138 PZ 00001 000020
4006209607169 PZ 00020 000020
4006209607176 PZ 00250 000250
4006209607183 PZ 00025 000025
4006209607190 PZ 00010 000010
4006209607213 PZ 00010 000010
4006209607244 PZ 00010 000010
4006209607589 PZ 00025 000025
4006209607602 PZ 00020 000020
4006209607619 PZ 00010 000010
4006209607633 PZ 00010 000010
4006209607756 PZ 00025 000025
4006209607763 PZ 00020 000020
4006209607787 PZ 00020 000020
4006209607794 PZ 00010 000010
4006209607831 PZ 00025 000025
4006209607848 PZ 00025 000025
4006209607879 PZ 00010 000010
4006209607886 PZ 00010 000010
4006209615478 PZ 00001 000010
4006209615485 PZ 00001 000010
4006209615508 PZ 00100 000100
4006209615515 PZ 00100 000100
4006209615522 PZ 00100 000100
4006209615539 PZ 00100 000100
4006209615546 PZ 00100 000100
4006209615553 PZ 00100 000100
4006209615560 PZ 00100 000100
4006209615607 PZ 00100 010000
4006209615614 PZ 00100 000100
4006209623060 PZ 00050 000050
4006209623077 PZ 00050 000050
4006209623107 PZ 00050 000050
4006209623114 PZ 00050 000050
4006209623145 PZ 00050 000050

Page 83
EXCEL_OTT_2010

4006209623152 PZ 00050 000050


4006209623206 PZ 00001 000030
4006209623794 PZ 00100 000100
4006209623954 PZ 00100 000100
4006209623961 PZ 00100 000100
4006209634905 PZ 00100 000100
4006209634929 PZ 00100 000100
4006209634943 PZ 00100 000100
4006209634950 PZ 00100 000100
4006209634981 PZ 00050 000050
4006209634998 PZ 00050 000050
4006209635001 PZ 00050 000050
4006209635025 PZ 00050 000050
4006209635049 PZ 00025 000025
4006209635056 PZ 00025 000025
4006209635117 PZ 00025 000025
4006209635131 PZ 00025 000025
4006209635186 PZ 00025 000025
4006209635209 PZ 00020 000020
4006209635254 PZ 00010 000010
4006209635377 PZ 00010 000010
4006209635599 PZ 00005 000005
4006209635605 PZ 00010 000010
4006209635636 PZ 00001 000001
4006209635971 PZ 00025 000025
4006209635995 PZ 00020 000020
4006209636114 PZ 00015 000015
4006209636213 PZ 00015 000015
4006209636923 PZ 00100 000100
4006209636930 PZ 00100 000100
4006209636947 PZ 00100 000100
4006209640388 PZ 00005 000005
4006209640418 PZ 00005 000005
4006209640555 PZ 00050 000050
4006209640937 PZ 00010 000010
4006209640944 PZ 00025 000025
4006209640951 PZ 00025 000025
4006209642900 PZ 00100 000100
4006209645369 PZ 00100 000100
4006209646397 PZ 00100 000100
4006209646465 PZ 00100 000100
4006209646694 PZ 00050 000050
4006209646731 PZ 00050 000050
4006209646748 PZ 00050 000050
4006209646755 PZ 00050 000050
4006209646885 PZ 00025 000025
4006209646892 PZ 00025 000025
4006209646939 PZ 00025 000025
4006209646946 PZ 00025 000025
4006209646953 PZ 00025 000025

Page 84
EXCEL_OTT_2010

4006209646977 PZ 00020 000020


4006209647097 PZ 00010 000010
4006209647134 PZ 00010 000010
4006209647141 PZ 00008 000008
4006209648643 PZ 00100 000100
4006209648650 PZ 00100 000100
4006209648667 PZ 00100 000100
4006209648681 PZ 00100 000100
4006209648698 PZ 00050 000050
4006209648704 PZ 00050 000050
4006209648742 PZ 00050 000050
4006209648759 PZ 00025 000025
4006209648797 PZ 00025 000025
4006209648926 PZ 00025 000025
4006209648933 PZ 00025 000025
4006209648940 PZ 00025 000025
4006209648988 PZ 00020 000020
4006209648995 PZ 00010 000010
4006209649015 PZ 00010 000010
4006209649039 PZ 00008 000008
4006209649053 PZ 00020 000020
4006209649756 PZ 00100 000100
4006209649770 PZ 00100 000100
4006209651018 PZ 00020 000020
4006209651322 PZ 00100 000100
4006209651537 PZ 00100 000100
4006209669563 PZ 00100 000100
4006209669570 PZ 00100 000100
4006209669587 PZ 00100 000100
4006209670620 PZ 00050 000050
4006209670637 PZ 00050 000050
4006209671689 PZ 00050 000050
4006209685204 PZ 00050 000250
4006209685211 PZ 00050 000250
4006209689554 PZ 00100 000100
4006209689561 PZ 00100 000100
4006209689578 PZ 00100 000100
4006209689585 PZ 00100 000100
4006209693643 PZ 00100 007500
4006209693674 PZ 00100 005000
4006209693681 PZ 00100 005000
4006209693698 PZ 00100 008000
4006209693704 PZ 00100 005000
4006209693742 PZ 00100 002500
4006209693759 PZ 00100 002000
4006209693766 PZ 00100 001800
4006209693773 PZ 00100 001500
4006209693797 PZ 00100 000800
4006209696521 CZ 00010 000010
4006209696538 CZ 00010 000010

Page 85
EXCEL_OTT_2010

4006209696545 CZ 00010 000010


4006209696552 CZ 00010 000010
4006209696569 CZ 00010 000010
4006209696576 CZ 00010 000010
4006209696583 CZ 00010 000010
4006209696590 CZ 00010 000010
4006209696613 CZ 00010 000010
4006209697405 PZ 00010 000010
4006209697412 PZ 00010 000010
4006209697429 PZ 00010 000010
4006209697436 PZ 00010 000010
4006209697450 PZ 00010 000010
4006209697474 PZ 00010 000010
4006209697498 PZ 00010 000010
4006209697511 PZ 00010 000010
4006209701102 PZ 00050 000500
4006209701119 PZ 00050 000500
4006209701126 PZ 00050 000250
4006209701201 PZ 00050 000050
4006209701218 PZ 00050 000050
4006209701225 PZ 00050 000050
4006209701409 PZ 00050 000050
4006209701416 PZ 00050 000050
8001132710388 PZ 00001 000001
8001132710432 PZ 00012 000012
8001132710449 PZ 00012 000012
8001132710777 PZ 00001 000001
8001132710852 CZ 00050 000050
8001132710920 PZ 00001 000001
8001132710944 PZ 00500 000500
8001132710968 PZ 00200 040000
8001132710975 PZ 00100 000100
8001132711231 PZ 00010 000010
8001132711279 PZ 00010 000010
8001132711286 PZ 00010 000010
8001132711293 PZ 00010 000010
8001132711637 PZ 00005 000005
8001132711736 PZ 00003 000003
8001132711743 PZ 00003 000003
8001132711774 PZ 00001 000001
8001132711781 PZ 00001 000001
8001132711811 PZ 00100 000100
8001132711828 PZ 00100 000100
8001132711835 PZ 00050 000050
8001132711842 PZ 00003 000003
8001132711866 PZ 00003 000003
8001132711873 PZ 00001 000001
8001132711989 PZ 00010 000010
8001132711996 PZ 00010 000010
8001132712009 PZ 00010 000010

Page 86
EXCEL_OTT_2010

8001132712023 PZ 00025 000025


8001132712030 PZ 00025 000025
8001132712047 PZ 00025 000025
8001132712054 PZ 00025 000025
8001132712061 PZ 00025 000025
8001132712078 PZ 00050 000500
8001132712245 PZ 00010 000100
8001132712252 PZ 00010 000100
8001132712405 CZ 00024 000024
8001132712412 CZ 00024 000024
8001132712429 CZ 00024 000024
8001132712436 CZ 00024 000024
8001132712443 CZ 00024 000024
8001132712450 CZ 00024 000024
8001132712467 CZ 00024 000024
8001132712474 CZ 00024 000024
8001132712481 CZ 00010 000010
8001132712498 CZ 00010 000010
8001132712528 CZ 00020 000020
8001132712535 CZ 00010 000010
8001132712542 CZ 00020 000020
8001132712559 CZ 00010 000010
8001132712566 CZ 00020 000020
8001132712573 CZ 00010 000010
8001132712696 PZ 00020 000020
8001132712719 PZ 00020 000020
8001132712771 PZ 00050 000050
8001132712788 PZ 00050 000050
8001132712832 CZ 00025 000025
8001132712856 PZ 00100 000100
8001132712863 PZ 00050 000050
8001132712931 PZ 00001 000001
8001132712948 PZ 00001 000001
8001132712955 PZ 00050 000050
8001132712962 PZ 00050 000050
8001132712979 PZ 00050 002000
8001132713051 CZ 00001 000001
8001132713082 PZ 00050 000500
8001132713174 PZ 00012 000012
8001132713181 PZ 00012 000012
8001132713198 PZ 00012 000012
8001132713594 PZ 01000 001000
8001132713600 PZ 00500 000500
8001132713617 PZ 00006 000006
8001132714133 PZ 00020 000200
8001132714140 PZ 00020 000200
8001132714157 PZ 00020 000200
8001132714164 PZ 00020 000200
8001132714195 CZ 00050 000050
8001132714225 PZ 00010 000010

Page 87
EXCEL_OTT_2010

8001132714232 PZ 00010 000010


8001132714423 PZ 00002 000002
8001132714492 PZ 00020 000020
8001132714546 PZ 00020 000020
8001132714591 PZ 00010 000010
8001132714652 PZ 00100 000100
8001132714669 PZ 00020 000020
8001132714676 PZ 00010 000010
8001132714683 PZ 00010 000010
8001132714706 PZ 00020 000020
8001132714720 PZ 00010 000010
8001132714904 PZ 00025 000025
8001132714911 PZ 00005 000005
8001132714928 PZ 00002 000002
8001132714935 PZ 00002 000002
8001132714942 PZ 00005 000005
8001132714959 PZ 00005 000005
8001132714966 PZ 00002 000002
8001132714973 PZ 00002 000002
8001132714980 PZ 00005 000005
8001132714997 PZ 00002 000002
8001132715000 PZ 00002 000002
8001132715017 PZ 00002 000002
8001132715024 PZ 00020 000020
8001132715031 PZ 00020 000020
8001132715048 PZ 00005 000005
8001132715055 PZ 00005 000005
8001132715062 PZ 00020 000020
8001132715079 PZ 00010 000010
8001132715086 PZ 00010 000010
8001132715093 PZ 00100 000100
8001132715109 PZ 00100 000100
8001132715116 PZ 00100 000100
8001132715123 PZ 00010 000010
8001132715130 PZ 00010 000010
8001132715161 PZ 00050 000050
8001132715178 PZ 00020 000020
8001132715185 PZ 00020 000020
8001132715192 PZ 00010 000010
8001132715208 PZ 00010 000010
8001132715215 PZ 00100 000100
8001132715222 PZ 00100 000100
8001132715239 PZ 00050 000050
8001132715246 PZ 00050 000050
8001132715253 PZ 00020 000020
8001132715260 PZ 00010 000010
8001132715406 PZ 00100 004000
8001132715413 PZ 00100 002400
8001132715420 PZ 00100 002400
8001132715437 PZ 00050 002000

Page 88
EXCEL_OTT_2010

8001132715444 PZ 00025 000600


8001132715451 PZ 00025 000600
8001132715468 PZ 00020 000480
8001132715475 PZ 00100 002400
8001132715482 PZ 00100 002400
8001132715499 PZ 00050 002000
8001132715505 PZ 00050 001200
8001132715512 PZ 00020 000480
8001132715529 PZ 00025 000300
8001132715536 PZ 00025 000300
8001132715543 PZ 00025 000300
8001132715550 PZ 00025 000300
8001132715567 PZ 00010 000050
8001132003886 PZ 00005 000025
8001132715871 PZ 00100 001000
8001132715918 PZ 00001 000001
8001132715925 PZ 00001 000001
8001132716069 PZ 00010 000050
8001132716113 CZ 00001 000001
8001132716182 M 00001 000001
8001132716199 PZ 00003 000003
8001132716502 CZ 00050 000050
8001132716519 CZ 00050 000050
8001132716526 CZ 00050 000050
8001132716533 CZ 00050 000050
8001132716540 CZ 00025 000025
8001132716557 CZ 00025 000025
8001132716564 CZ 00010 000010
8001132716571 CZ 00010 000010
8001132716625 CZ 00025 000025
8001132716632 CZ 00025 000025
8001132716649 CZ 00025 000025
8001132716656 CZ 00025 000025
8001132716878 PZ 00010 000100
8001132716915 PZ 00010 000100
8001132717257 PZ 00010 000100
8001132717462 PZ 00010 000100
8001132717486 PZ 00050 000050
8001132717493 PZ 00100 000100
8001132717509 PZ 00004 000004
8001132717752 PZ 00010 000100
8001132717783 PZ 00012 000012
8001132717851 PZ 00012 000012
8001132717868 PZ 00012 000012
8001132717967 PZ 00012 000012
8001132718001 CZ 00050 000050
8001132718018 CZ 00050 000050
8001132718025 CZ 00050 000050
8001132718032 CZ 00050 000050
8001132718049 CZ 00050 000050

Page 89
EXCEL_OTT_2010

8001132718056 CZ 00050 000050


8001132718063 CZ 00050 000050
8001132718070 CZ 00025 000025
8001132718087 CZ 00025 000025
8001132718094 CZ 00010 000010
8001132718100 CZ 00010 000010
8001132718148 PZ 00001 000001
8001132718155 PZ 00001 000001
8001132718278 PZ 00020 000200
8001132718285 PZ 00050 000050
8001132718292 PZ 00001 000001
8001132718308 PZ 00100 000100
8001132718490 PZ 00001 000001
8001132718513 CZ 00050 000050
8001132718520 CZ 00050 000050
8001132718537 CZ 00050 000050
8001132718544 CZ 00050 000050
8001132718551 CZ 00050 000050
8001132718568 CZ 00025 000025
8001132718575 CZ 00020 000010
8001132718582 CZ 00010 000010
8001132718599 CZ 00010 000010
8001132718773 PZ 00004 000100
8001132718803 PZ 00024 000024
8001132718810 PZ 00024 000024
8001132718834 PZ 00012 000012
8001132718889 PZ 00002 000002
8001132718902 PZ 00001 000010
8001132718940 PZ 00001 000001
8001132718957 PZ 00001 000064
8001132719022 CZ 00020 000020
8001132719039 CZ 00020 000020
8001132719046 CZ 00020 000020
8001132719053 CZ 00020 000020
8001132719060 CZ 00020 000020
8001132719077 CZ 00020 000020
8001132719084 CZ 00020 000020
8001132719091 CZ 00020 000020
8001132719107 CZ 00020 000020
8001132719114 CZ 00020 000020
8001132719138 PZ 00006 000006
8001132719152 PZ 00020 000020
8001132719527 PZ 00100 000100
8001132719589 PZ 00200 004800
8001132719596 PZ 00100 000100
8001132719602 PZ 00050 000050
8001132719640 PZ 00050 000050
8001132719657 PZ 00050 000050
8001132719664 PZ 00025 000025
8001132719671 PZ 00020 000020

Page 90
EXCEL_OTT_2010

8001132719701 PZ 00002 000002


8001132719718 PZ 00002 000002
8001132719725 PZ 00001 000001
8001132719732 PZ 00001 000001
8001132719749 PZ 00001 000001
8001132719756 PZ 00001 000001
8001132719763 PZ 00001 000001
8001132719770 PZ 00001 000001
8001132719787 PZ 00001 000001
8001132719794 PZ 00001 000001
8001132719800 PZ 00001 000001
8001132719831 PZ 00001 000001
8001132719848 PZ 00050 000050
8001132719855 PZ 00050 000050
8001132719862 PZ 00050 000050
8001132719879 PZ 00004 000004
8001132719947 PZ 12500 012500
8001132719954 PZ 00010 000010
8001132719961 PZ 00010 000010
8001132719978 PZ 00050 000050
4006209725252 PZ 00006 000006
4006209773475 PZ 00001 000050
4006209773499 PZ 00001 000050
4006209773550 PZ 00100 000100
4006209773574 PZ 00100 000100
4006209773598 PZ 00001 000001
4006209773611 PZ 00010 000001
4006209773635 PZ 00005 000001
4006209773659 PZ 00005 000001
4006209774052 PZ 00100 000100
4006209774076 PZ 00100 000100
4006209774090 PZ 00100 000100
4006209774113 PZ 00100 000100
4006209775370 PZ 00001 000050
4006209775417 PZ 00001 000050
4006209775806 PZ 00005 000005
4006209775929 PZ 00100 000100
4006209775936 PZ 00100 000100
4006209775943 PZ 00100 000100
4006209775967 PZ 00100 000100
4006209775974 PZ 00050 000050
4006209775981 PZ 00050 000050
4006209775998 PZ 00050 000050
4006209776001 PZ 00050 000050
4006209776018 PZ 00025 000025
4006209776025 PZ 00025 000025
4006209776032 PZ 00020 000020
4006209776056 PZ 00050 000050
4006209776063 PZ 00100 000100
4006209776070 PZ 00100 000100

Page 91
EXCEL_OTT_2010

4006209776087 PZ 00100 000100


4006209776094 PZ 00100 000100
4006209776100 PZ 00100 000100
4006209776117 PZ 00100 000100
4006209776131 PZ 00050 000050
4006209776155 PZ 00015 000015
4006209776254 PZ 00025 000025
4006209776261 PZ 00025 000025
4006209776346 PZ 00100 000100
4006209776360 PZ 00100 000100
4006209776438 PZ 00100 000100
4006209776827 PZ 00100 000100
4006209776896 PZ 00100 000100
4006209777077 PZ 00100 000100
4006209777084 PZ 00100 000100
4006209777091 PZ 00100 000100
4006209777114 PZ 00050 000050
4006209777121 PZ 00050 000050
4006209777145 PZ 00100 000100
4006209779378 PZ 00001 000100
4006209780046 PZ 00010 000010
4006209780053 PZ 00010 000010
4006209780084 PZ 00010 000010
4006209780107 PZ 00010 000010
4006209780190 PZ 00010 000010
4006209782309 PZ 00010 003000
4006209782316 PZ 00010 005000
4006209782323 PZ 00010 005000
4006209782330 PZ 00010 003000
4006209782347 PZ 00010 004000
4006209782354 PZ 00010 003000
4006209782361 PZ 00010 001500
4006209783924 PZ 00100 001600
4006209783948 PZ 00100 001600
4006209793589 CZ 00010 000250
4006209793596 CZ 00010 000250
4006209793602 CZ 00010 000250
4006209793619 CZ 00010 000250
4006209793626 CZ 00010 000250
4006209793640 CZ 00010 000250
4006209793657 CZ 00010 000250
4006209793671 CZ 00010 000250
4006209793695 CZ 00010 000250
4006209793701 CZ 00010 000250
4006209793718 CZ 00010 000250
4006209793725 CZ 00010 000200
4006209793732 CZ 00010 000200
4006209793749 CZ 00010 000200
4006209793756 CZ 00010 000200
4006209793763 CZ 00010 000200

Page 92
EXCEL_OTT_2010

4006209793770 CZ 00010 000200


4006209793787 CZ 00010 000200
4006209793794 CZ 00010 000100
4006209793800 CZ 00010 000100
4006209793824 CZ 00010 000100
4006209793848 CZ 00010 000100
4006209794005 PZ 00100 000100
4006209794012 PZ 00100 000100
4006209794029 PZ 00100 000100
4006209794036 PZ 00100 000100
4006209794043 PZ 00100 000100
4006209794050 PZ 00050 000050
4006209794067 PZ 00050 000050
4006209794074 PZ 00050 000050
4006209794081 PZ 00050 000050
4006209794098 PZ 00015 000015
4006209794104 PZ 00010 000010
4006209794111 PZ 00025 000025
4006209794135 PZ 00050 000050
4006209794142 PZ 00100 000100
4006209794159 PZ 00100 000100
4006209794166 PZ 00100 000100
4006209794173 PZ 00100 000100
4006209794302 PZ 00100 000100
4006209794319 PZ 00100 000100
4006209794326 PZ 00100 000100
4006209794333 PZ 00100 000100
4006209794340 PZ 00100 000100
4006209794357 PZ 00050 000050
4006209794364 PZ 00050 000050
4006209794371 PZ 00050 000050
4006209794388 PZ 00050 000050
4006209794401 PZ 00100 000100
4006209794418 PZ 00100 000100
4006209794425 PZ 00100 000100
4006209794432 PZ 00100 000100
4006209794449 PZ 00100 000100
4006209794456 PZ 00050 000050
4006209794463 PZ 00050 000050
4006209794470 PZ 00050 000050
4006209794487 PZ 00050 000050
4006209794494 PZ 00025 000025
4006209794500 PZ 00025 000025
4006209794517 PZ 00025 000025
4006209794524 PZ 00025 000025
4006209794531 PZ 00025 000025
4006209794548 PZ 00025 000025
4006209794555 PZ 00020 000020
4006209794562 PZ 00010 000010
4006209794579 PZ 00010 000010

Page 93
EXCEL_OTT_2010

4006209794586 PZ 00008 000008


4006209794593 PZ 00008 000008
4006209794913 PZ 00025 000025
4006209794920 PZ 00025 000025
4006209794937 PZ 00020 000020
4006209794944 PZ 00020 000020
4006209794951 PZ 00010 000010
4006209794968 PZ 00010 000010
4006209794975 PZ 00010 000010
4006209794982 PZ 00010 000010
4006209794999 PZ 00010 000010
4006209795002 PZ 00015 000015
4006209795019 PZ 00015 000015
4006209795026 PZ 00010 000010
4006209795033 PZ 00010 000010
4006209795040 PZ 00010 000010
4006209795057 PZ 00010 000010
4006209795064 PZ 00010 000010
4006209795071 PZ 00010 000010
4006209795354 PZ 00050 000050
4006209795361 PZ 00050 000050
4006209795378 PZ 00050 000050
4006209795491 PZ 00010 000010
4006209795507 PZ 00010 000010
4006209795514 PZ 00008 000008
4006209795538 PZ 00010 000010
4006209795545 PZ 00008 000008
4006209795576 PZ 00010 000010
4006209795583 PZ 00008 000008
4006209795590 PZ 00004 000004
4006209795606 PZ 00020 000020
4006209795613 PZ 00008 000008
4006209795620 PZ 00005 000005
4006209795651 PZ 00100 000100
4006209795668 PZ 00100 000100
4006209795675 PZ 00050 000050
4006209795705 PZ 00005 000005
4006209795750 PZ 00020 000020
4006209795767 PZ 00020 000020
4006209795774 PZ 00010 000010
4006209795781 PZ 00010 000010
4006209795798 PZ 00010 000010
4006209795804 PZ 00010 000010
4006209795811 PZ 00010 000010
4006209795828 PZ 00010 000010
4006209795859 PZ 00015 000015
4006209795866 PZ 00008 000008
4006209795958 PZ 00100 000100
4006209795965 PZ 00100 000100
4006209796009 PZ 00050 000050

Page 94
EXCEL_OTT_2010

4006209796016 PZ 00050 000050


4006209796054 PZ 00050 000050
4006209796061 PZ 00050 000050
4006209796078 PZ 00050 000050
4006209796108 PZ 00050 000050
4006209796115 PZ 00050 000050
4006209796122 PZ 00050 000050
4006209796153 PZ 00050 000050
4006209796160 PZ 00050 000050
4006209796177 PZ 00050 000050
4006209796214 PZ 00100 000100
4006209796221 PZ 00100 000100
4006209796245 PZ 00100 000100
4006209796269 PZ 00050 000050
4006209796283 PZ 00050 000050
4006209796351 PZ 00100 000100
4006209796368 PZ 00100 000100
4006209796375 PZ 00100 000100
4006209796504 PZ 00050 000050
4006209796511 PZ 00050 000050
4006209796559 PZ 00025 000025
4006209796566 PZ 00025 000025
4006209796573 PZ 00020 000020
4006209796580 PZ 00010 000010
4006209796603 PZ 00020 000020
4006209796610 PZ 00010 000010
4006209796658 PZ 00025 000025
4006209796665 PZ 00025 000025
4006209796726 PZ 00025 000025
4006209796771 PZ 00050 000050
4006209796788 PZ 00100 000100
4006209796832 PZ 00050 000050
4006209796849 PZ 00020 000020
4006209796863 PZ 00008 000008
4006209796870 PZ 00050 000050
4006209796887 PZ 00050 000050
4006209796894 PZ 00050 000050
4006209796900 PZ 00100 000100
4006209796917 PZ 00100 000100
4006209796924 PZ 00050 000050
4006209796931 PZ 00100 000100
4006209796948 PZ 00100 000100
4006209796955 PZ 00010 000010
4006209796986 PZ 00050 000050
4006209796993 PZ 00050 000050
4006209797112 PZ 00100 000100
4006209797136 PZ 00100 000100
4006209797143 PZ 00100 000100
4006209797150 PZ 00100 000100
4006209797211 PZ 00100 000100

Page 95
EXCEL_OTT_2010

4006209797259 PZ 00100 000100


4006209797266 PZ 00100 000100
4006209797297 PZ 00100 000100
4006209797303 PZ 00100 000100
4006209797334 PZ 00100 000100
4006209797341 PZ 00100 000100
4006209797358 PZ 00100 000100
4006209797402 PZ 00025 000025
4006209797419 PZ 00025 000025
4006209797440 PZ 00025 000025
4006209797457 PZ 00025 000025
4006209797501 PZ 00100 000100
4006209797518 PZ 00100 000100
4006209797525 PZ 00100 000100
4006209797532 PZ 00100 000100
4006209797549 PZ 00100 000100
4006209797556 PZ 00100 000100
4006209797570 PZ 00100 000100
4006209797594 PZ 00050 000050
4006209797655 PZ 00100 000100
4006209797662 PZ 00100 000100
4006209797679 PZ 00100 000100
4006209797686 PZ 00100 000100
4006209797693 PZ 00100 000100
4006209797709 PZ 00050 000050
4006209797716 PZ 00050 000050
4006209797723 PZ 00050 000050
4006209797754 PZ 00100 000100
4006209797761 PZ 00100 000100
4006209797778 PZ 00100 000100
4006209797785 PZ 00100 000100
4006209797808 PZ 00100 000100
4006209797815 PZ 00100 000100
4006209797822 PZ 00100 000100
4006209797839 PZ 00100 000100
4006209797846 PZ 00100 000100
4006209797853 PZ 00050 000050
4006209797860 PZ 00050 000050
4006209798157 PZ 00200 004000
4006209798201 PZ 00001 000005
4006209798218 PZ 00001 000001
4006209798256 PZ 00025 000025
4006209798263 PZ 00025 000025
4006209798270 PZ 00100 000100
4006209798294 PZ 00002 000200
4006209798300 PZ 00001 000001
4006209798317 PZ 00005 000005
4006209798430 PZ 00005 000025
4006209801789 PZ 00020 000020
4006209801796 PZ 00020 000020

Page 96
EXCEL_OTT_2010

4006209809181 PZ 00020 000020


4006209809198 PZ 00020 000020
4006209809204 PZ 00020 000020
4006209809259 PZ 00025 000025
4006209809266 PZ 00025 000025
4006209809273 PZ 00025 000025
4006209809372 PZ 00250 000250
4006209809396 PZ 00250 000250
4006209809402 PZ 00250 000250
4006209809419 PZ 00200 000200
4006209809600 PZ 00025 000025
4006209809617 PZ 00025 000025
4006209809624 PZ 00025 000025
4006209874783 PZ 00100 020000
4006209874790 PZ 00100 015000
4006209874806 PZ 00100 010000
4006209874813 PZ 00100 010000
4006209874844 PZ 00100 007500
4006209874851 PZ 00100 005000
4006209874875 PZ 00100 002500
4006209874882 PZ 00100 020000
4006209874899 PZ 00100 015000
4006209874905 PZ 00100 010000
4006209874912 PZ 00100 010000
4006209874943 PZ 00100 007500
4006209874950 PZ 00100 005000
4006209874974 PZ 00100 002500
4006209886625 PZ 00100 000100
4006209886649 PZ 00100 000100
4006209886700 PZ 00100 000100
4006209886724 PZ 00100 000100
4006209886748 PZ 00100 000100
4006209886762 PZ 00100 000100
4006209887561 PZ 00050 000250
4006209887578 PZ 00050 000250
4006209887585 PZ 00050 000250
4006209887592 PZ 00050 000050
4006209887608 PZ 00050 000250
4006209887615 PZ 00050 000050
4006209887622 PZ 00050 000050
4006209887646 PZ 00050 000050
4006209887769 PZ 00050 000250
4006209887776 PZ 00050 000250
4006209887783 PZ 00050 000250
4006209887790 PZ 00050 000050
4006209887837 PZ 00050 000250
4006209887844 PZ 00050 000250
4006209887851 PZ 00050 000250
4006209887868 PZ 00050 000250
4006209887875 PZ 00050 000050

Page 97
EXCEL_OTT_2010

4006209887912 PZ 00050 000050


4006209887929 PZ 00050 000050
4006209887936 PZ 00050 000050
4006209887943 PZ 00050 000050
4006209887998 PZ 00050 000050
4006209888018 PZ 00250 000250
4006209888025 PZ 00250 000250
4006209888032 PZ 00250 000250
4006209888063 PZ 00250 000250
4006209893005 PZ 00001 000020
4000657901732 PZ 00001 000001
4006209902431 PZ 00020 000020
4006209902455 PZ 00050 000500
4006209902462 PZ 00050 000500
4006209902479 PZ 00025 000250
4006209902486 PZ 00025 000250
4006209902493 PZ 00050 000250
4006209902509 PZ 00050 000250
4006209902516 PZ 00025 000125
4006209902523 PZ 00020 000100
4006209902530 PZ 00050 000250
4006209902547 PZ 00050 000250
4006209902554 PZ 00025 000125
4006209902561 PZ 00015 000075
4006209902578 PZ 00050 000250
4006209902585 PZ 00050 000250
4006209902592 PZ 00025 000125
4006209902608 PZ 00015 000075
4006209902615 PZ 00050 000250
4006209902622 PZ 00050 000250
4006209902639 PZ 00025 000125
4006209902646 PZ 00015 000075
4006209902653 PZ 00050 000250
4006209902677 PZ 00050 000250
4006209902684 PZ 00050 000250
4006209902691 PZ 00025 000125
4006209902707 PZ 00020 000100
4006209902721 PZ 00020 000020
4006209902738 PZ 00020 000020
4006209902745 PZ 00010 000010
4006209902752 PZ 00010 000010
4006209902769 PZ 00010 000010
4006209902783 PZ 00010 000010
4006209902790 PZ 00010 000010
4006209902813 PZ 00010 000010
4006209902820 PZ 00010 000010
4006209902837 PZ 00010 000010
4006209902844 PZ 00010 000010
4006209902851 PZ 00010 000010
4006209902868 PZ 00010 000010

Page 98
EXCEL_OTT_2010

4006209902875 PZ 00010 000010


4006209902882 PZ 00010 000010
4006209902899 PZ 00010 000010
4006209902905 PZ 00010 000010
4006209902912 PZ 00010 000010
4006209902929 PZ 00010 000010
4006209902936 PZ 00010 000010
4006209902943 PZ 00005 000005
4006209902950 PZ 00005 000005
4006209902967 PZ 00005 000005
4006209902974 PZ 00005 000005
4006209903780 PZ 00001 000001
4006209904374 PZ 00020 000020
4006209904381 PZ 00020 000020
4006209904398 PZ 00020 000020
4006209904404 PZ 00010 000010
4006209904411 PZ 00010 000010
4006209904428 PZ 00010 000010
4006209904442 PZ 00010 000010
4006209904473 PZ 00010 000010
4006209904480 PZ 00010 000010
4006209904497 PZ 00010 000010
4006209904503 PZ 00010 000010
4006209904510 PZ 00010 000010
4006209904527 PZ 00010 000010
4006209904534 PZ 00010 000010
4006209904541 PZ 00010 000010
4006209904558 PZ 00010 000010
4006209904565 PZ 00010 000010
4006209904572 PZ 00010 000010
4006209904589 PZ 00010 000010
4006209904596 PZ 00010 000010
4006209904602 PZ 00010 000010
4006209904619 PZ 00005 000005
4006209904626 PZ 00005 000005
4006209904633 PZ 00005 000005
4006209904640 PZ 00005 000005
4006209906347 PZ 00001 000050
4006209906712 PZ 00010 000010
4006209906804 PZ 00001 000001
4006209906811 PZ 00025 000025
4006209907207 PZ 00005 000005
4006209907450 PZ 00100 000100
4006209907535 PZ 00006 000006
4006209907597 PZ 00020 000020
4006209907603 PZ 00020 000020
4006209907610 PZ 00020 000020
4006209907627 PZ 00020 000020
4006209907634 PZ 00020 000020
4006209907641 PZ 00020 000020

Page 99
EXCEL_OTT_2010

4006209910443 PZ 00250 000250


4006209914618 PZ 00100 000100
4006209915073 PZ 00008 000008
4006209915080 PZ 00008 000008
4006209920183 PZ 00010 000010
4006209920190 PZ 00010 000010
4006209920206 PZ 00010 000010
4006209920367 PZ 00010 000010
4006209920374 PZ 00010 000010
4006209920381 PZ 00005 000005
4006209920398 PZ 00010 000010
4006209920404 PZ 00010 000010
4006209924679 PZ 00100 000100
4006209924686 PZ 00100 000100
4006209924693 PZ 00100 000100
4006209924716 PZ 00100 000100
4006209924723 PZ 00100 000100
4006209924730 PZ 00100 000100
4006209924747 PZ 00100 000100
4006209924754 PZ 00100 000100
4006209926956 PZ 00100 000100
4006209926970 PZ 00100 000100
4006209926987 PZ 00100 000100
4006209926994 PZ 00100 000100
4006209927007 PZ 00100 000100
4006209927014 PZ 00100 000100
4006209927021 PZ 00100 000100
4006209927038 PZ 00100 000100
4006209927045 PZ 00100 000100
4006209927052 PZ 00100 000100
4006209927069 PZ 00100 000100
4006209927083 PZ 00100 000100
4006209927090 PZ 00100 000100
4006209931066 PZ 00100 001600
4006209931073 PZ 00100 001000
4006209931080 PZ 00100 000800
4006209931097 PZ 00100 000800
4006209931103 PZ 00100 000800
4006209931110 PZ 00100 000800
4006209931127 PZ 00100 000500
4006209931134 PZ 00100 000500
4006209931790 PZ 00012 000012
4006209934456 PZ 00010 000010
4006209934463 PZ 00012 000012
4006209937136 PZ 00020 000020
4006209937143 PZ 00010 000010
4006209937150 PZ 00010 000010
4006209948712 PZ 00050 000250
4006209948774 PZ 00050 000250
4006209948781 PZ 00050 000050

Page 100
EXCEL_OTT_2010

4006209948798 PZ 00025 000125


4006209949818 PZ 00050 000250
4006209949825 PZ 00025 000025
4006209949832 PZ 00025 000125
4006209949849 PZ 00020 000100
4006209949856 PZ 00020 000020
4006209949863 PZ 00020 000100
4006209954195 PZ 00020 000100
4006209954201 PZ 00020 000020
4006209954218 PZ 00020 000100
4006209954461 PZ 00020 000100
4006209954546 PZ 00020 000020
4006209954706 PZ 00020 000020
4006209956052 PZ 00010 000010
4006209956984 PZ 00010 000010
4006209957226 PZ 00010 000010
4006209957257 PZ 00010 000010
4006209958155 PZ 00250 000250
4006209958360 PZ 00010 000010
4006209958643 PZ 00010 000010
4006209958650 PZ 00010 000010
4006209959671 PZ 00010 000010
4006209959688 PZ 00010 000010
4006209959800 PZ 00250 000250
4006209960011 PZ 00250 000250
4006209960158 PZ 00250 000250
4006209961889 PZ 00010 000010
4006209963111 PZ 00250 000250
4006209963234 PZ 00250 000250
4006209964484 PZ 00010 000010
4006209968246 PZ 00010 000010
4006209968437 PZ 00010 000010
4006209968444 PZ 00010 000010
4006209968451 PZ 00010 000010
4006209968468 PZ 00004 000004
4006209968475 PZ 00010 000010
4006209968482 PZ 00010 000010
4006209968499 PZ 00010 000010
4006209968512 PZ 00004 000004
4006209968659 PZ 00006 000006
4006209969076 PZ 00010 000010
4006209969403 PZ 00010 000010
4006209969410 PZ 00010 000010
4006209969427 PZ 00010 000010
4006209969434 PZ 00010 000010
4006209969441 PZ 00010 000010
4006209970140 PZ 00010 000010
4006209970317 PZ 00010 000010
4006209970324 PZ 00010 000010
4006209970331 PZ 00010 000010

Page 101
EXCEL_OTT_2010

4006209970348 PZ 00010 000010


4006209970355 PZ 00010 000010
4006209970386 PZ 00010 000010
4006209970706 PZ 00010 000010
4006209970713 PZ 00004 000004
4006209970720 PZ 00010 000010
4006209970737 PZ 00010 000010
4006209970744 PZ 00010 000010
4006209972069 PZ 00010 000010
4006209972571 PZ 00010 000010
4006209972687 PZ 00010 000010
4006209972748 PZ 00010 000010
4006209972755 PZ 00010 000010
4006209972809 PZ 00010 000010
4006209972816 PZ 00010 000010
4006209972861 PZ 00010 000010
4006209972953 PZ 00010 000010
4006209972960 PZ 00010 000010
4006209972977 PZ 00004 000004
4006209972984 PZ 00010 000010
4006209972991 PZ 00010 000010
4006209974407 PZ 00010 000010
4006209976166 PZ 00010 000010
4006209976173 PZ 00010 000010
4006209976180 PZ 00010 000010
4006209976197 PZ 00010 000010
4006209976203 PZ 00010 000010
4006209976210 PZ 00010 000010
4006209976227 PZ 00010 000010
4006209976234 PZ 00010 000010
4006209976241 PZ 00010 000010
4006209976258 PZ 00010 000010
4006209976265 PZ 00010 000010
4006209976272 PZ 00010 000010
4006209976289 PZ 00010 000010
4006209976296 PZ 00004 000004
4006209976302 PZ 00010 000010
4006209976319 PZ 00010 000010
4006209976326 PZ 00010 000010
4006209976333 PZ 00010 000010
4006209976340 PZ 00010 000010
4006209976357 PZ 00010 000010
4006209976364 PZ 00010 000010
4006209976371 PZ 00010 000010
4006209976388 PZ 00010 000010
4006209976395 PZ 00010 000010
4006209976401 PZ 00010 000010
4006209976418 PZ 00010 000010
4006209976425 PZ 00010 000010
4006209976432 PZ 00010 000010

Page 102
EXCEL_OTT_2010

4006209976449 PZ 00010 000010


4006209976456 PZ 00004 000004
4006209976586 PZ 00001 000050
4006209976593 PZ 00001 000050
4006209976609 PZ 00001 000050
4006209976968 PZ 00010 000010
4006209976975 PZ 00010 000010
4006209976982 PZ 00010 000010
4006209976999 PZ 00010 000010
4006209977002 PZ 00010 000010
4006209977019 PZ 00010 000010
4006209977026 PZ 00010 000010
4006209977033 PZ 00004 000004
4006209977040 PZ 00010 000010
4006209977057 PZ 00010 000010
4006209977064 PZ 00010 000010
4006209977071 PZ 00010 000010
4006209977088 PZ 00010 000010
4006209977095 PZ 00010 000010
4006209977118 PZ 00004 000004
4006209977293 PZ 00100 000100
4006209977309 PZ 00100 000100
4006209977316 PZ 00100 000100
4006209977323 PZ 00050 000050
4006209977330 PZ 00050 000050
4006209977347 PZ 00050 000050
4006209977354 PZ 00050 000050
4006209977361 PZ 00050 000050
4006209977378 PZ 00050 000050
4006209977385 PZ 00050 000050
4006209977392 PZ 00050 000050
4006209977408 PZ 00050 000050
4006209977415 PZ 00025 000025
4006209977422 PZ 00025 000025
4006209977439 PZ 00025 000025
4006209977446 PZ 00025 000025
4006209977453 PZ 00025 000025
4006209977460 PZ 00025 000025
4006209977477 PZ 00025 000025
4006209977514 PZ 00020 000020
4006209977521 PZ 00010 000010
4006209977538 PZ 00020 000020
4006209977569 PZ 00010 000010
4006209977576 PZ 00010 000010
4006209977583 PZ 00010 000010
4006209979372 PZ 00025 000025
8413159979592 PZ 00050 000050
8413159987245 PZ 00050 000050
8413159987269 PZ 00050 000050
8413159987405 PZ 00050 000050

Page 103
EXCEL_OTT_2010

8413159987412 PZ 00050 000050


8413159987429 PZ 00050 000500
8413159987436 PZ 00050 000500
8413159987443 PZ 00050 002500
8413159987450 PZ 00050 002500
8413159987467 PZ 00100 001000
8413159987474 PZ 00050 000200
8413159987481 PZ 00050 000500
8413159987498 PZ 00050 000050
8413159987559 PZ 00050 000050
8413159987566 PZ 00050 002500
8413159987573 PZ 00050 002500
8413159987597 PZ 00100 001000
8413159987603 PZ 00100 001000
8413159987627 PZ 00050 000050
8413159987634 PZ 00050 002500
8001132012406 PZ 00100 001000
8001132012413 PZ 00100 001000
8001132012420 PZ 00100 001000
8001132012437 PZ 00050 000500
8001132012444 PZ 00050 000500
8001132027028 PZ 00100 001200
4006209990278 PZ 00100 001000
8001132001318 PZ 00100 002000
8001132001325 PZ 00100 004000
8001132001332 PZ 00100 004000
8001132001349 PZ 00100 004000
8001132001356 PZ 00100 004000
8001132001363 PZ 00050 002000
8001132001370 PZ 00025 001000
8001132001387 PZ 00020 000480
8001132001417 PZ 00100 004000
8001132001424 PZ 00100 004000
8001132001448 PZ 00100 004000
8001132001455 PZ 00050 002000
8001132001462 PZ 00025 001000
8001132002100 PZ 00100 001200
8001132002117 PZ 00050 000600
8001132049327 PZ 00001 000025
8001132401163 PZ 00001 000050
8001132049341 PZ 00001 000030
8001132049358 PZ 00001 000020
8001132049334 PZ 00001 000020
8001132401231 PZ 00001 000015
8001132401248 PZ 00001 000020
8001132049433 PZ 00001 000015
8001132049372 PZ 00001 000020
8001132049365 PZ 00001 000010
8001132049396 PZ 00001 000020
8001132401255 PZ 00001 000001

Page 104
EXCEL_OTT_2010

8001132049389 PZ 00001 000001


8001132002506 CZ 00060 000060
8001132002612 PZ 00100 004000
8001132002629 PZ 00100 000100
8001132002643 PZ 00050 000050
8001132002650 PZ 00025 000025
8001132002711 PZ 00100 004000
8001132002728 PZ 00100 004000
8001132002742 PZ 00050 002000
8001132002759 PZ 00025 000600
8001132049426 PZ 00001 000001
8001132002902 PZ 00025 000300
8001132002919 PZ 00025 000300
8001132002933 PZ 00025 000300
8001132002940 PZ 00025 000300
8001132003411 PZ 00100 000500
8001132003428 PZ 00100 000500
8001132003435 PZ 00100 000500
8001132003442 PZ 00100 001000
8001132003459 PZ 00050 000500
8001132003466 PZ 00050 000500
8001132003480 PZ 00100 001000
8001132003510 PZ 00050 000250
8001132003527 PZ 00050 000250
8001132003541 PZ 00100 001000
8001132003589 PZ 00100 001000
8001132003619 PZ 00050 000250
8001132003626 PZ 00100 000500
8001132003633 PZ 00050 000250
8001132003640 PZ 00100 000500
8001132003664 PZ 00050 000250
8001132003688 PZ 00100 000500
8001132003701 PZ 00025 000250
8001132003725 PZ 00050 000500
8001132003732 PZ 00050 000500
8001132003749 PZ 00050 000500
8001132003787 PZ 00050 000500
8001132003916 PZ 00100 001000
8001132003923 PZ 00200 002000
8001132003930 PZ 00100 001000
8001132003947 PZ 00200 002000
8001132003985 PZ 00200 002000
8001132004012 PZ 00050 000500
8001132004029 PZ 00100 001000
8001132004036 PZ 00050 000500
8001132004043 PZ 00100 001000
8001132004050 PZ 00050 000500
8001132004081 PZ 00100 001000
8001132004111 PZ 00050 000250
8001132004128 PZ 00100 000500

Page 105
EXCEL_OTT_2010

8001132004135 PZ 00050 000250


8001132004142 PZ 00100 000500
8001132004159 PZ 00050 000250
8001132004166 PZ 00050 000250
8001132004180 PZ 00100 000500
8001132004203 PZ 00050 000500
8001132004210 PZ 00025 000250
8001132004227 PZ 00025 000250
8001132004241 PZ 00050 000500
8001132005118 PZ 00025 000250
8001132005125 PZ 00025 000250
8001132005156 PZ 00025 000250
8001132005163 PZ 00025 000250
8001132005224 PZ 00020 000200
8001132005231 PZ 00020 000200
8001132005262 PZ 00010 000100
8001132005279 PZ 00020 000200
8001132005705 PZ 00020 000020
8001132005712 PZ 00020 000020
8001132005729 PZ 00020 000020
8001132005774 PZ 00025 000250
8001132006016 PZ 00050 000500
8001132006023 PZ 00050 000500
8001132006030 PZ 00025 000250
8001132006047 PZ 00020 000200
8001132006054 PZ 00010 000100
8001132006115 PZ 00050 000250
8001132006122 PZ 00050 000250
8001132006139 PZ 00025 000125
8001132006146 PZ 00020 000100
8001132006153 PZ 00010 000050
8001132006214 PZ 00050 000250
8001132006221 PZ 00050 000250
8001132006238 PZ 00025 000125
8001132006245 PZ 00020 000100
8001132006252 PZ 00010 000050
8001132006269 PZ 00005 000025
8001132006313 PZ 00050 000250
8001132006320 PZ 00050 000250
8001132006337 PZ 00025 000125
8001132006344 PZ 00015 000075
8001132006351 PZ 00005 000025
8001132006412 PZ 00050 000250
8001132006429 PZ 00050 000250
8001132006436 PZ 00025 000125
8001132006443 PZ 00010 000050
8001132006450 PZ 00005 000025
8001132006511 PZ 00010 000100
8001132006528 PZ 00010 000100
4048962002393 PZ 00025 000025

Page 106
EXCEL_OTT_2010

4048962002430 PZ 00020 000020


4048962002478 PZ 00100 000010
8001132009017 PZ 00050 000500
8001132009024 PZ 00050 000500
8001132009031 PZ 00025 000250
8001132009048 PZ 00020 000200
8001132009055 PZ 00010 000100
8001132009062 PZ 00005 000050
8001132009116 PZ 00050 000250
8001132009123 PZ 00050 000250
8001132009130 PZ 00025 000125
8001132009147 PZ 00020 000100
8001132009154 PZ 00010 000050
8001132009215 PZ 00050 000250
8001132009222 PZ 00050 000250
8001132009239 PZ 00025 000125
8001132009246 PZ 00020 000100
8001132009253 PZ 00010 000050
8001132009260 PZ 00005 000025
8001132009314 PZ 00050 000250
8001132009321 PZ 00050 000250
8001132009338 PZ 00025 000125
8001132009345 PZ 00015 000075
8001132009352 PZ 00005 000025
8001132009413 PZ 00050 000250
8001132009420 PZ 00050 000250
8001132009437 PZ 00025 000125
8001132009444 PZ 00010 000050
8001132010044 CZ 00050 000200
8001132010051 CZ 00001 000010
8001132010112 CZ 00050 000100
8001132010150 CZ 00050 000050
8001132010235 CZ 00001 000001
8001132010266 CZ 00001 000001
8001132010273 CZ 00025 000025
8001132010297 CZ 00025 000100
8001132010334 CZ 00025 000025
8001132010365 CZ 00050 000200
8001132010426 CZ 00025 000100
8001132010525 CZ 00050 000200
8001132010549 CZ 00050 000200
8001132010563 CZ 00050 000050
8001132010570 CZ 00050 000050
8001132010655 CZ 00010 000010
8001132010662 CZ 00010 000010
8001132010679 CZ 00030 000030
8001132010686 CZ 00050 000050
8001132010693 CZ 00050 000050
8001132049570 CZ 00050 000050
8001132051375 CZ 00050 000050

Page 107
EXCEL_OTT_2010

8001132010808 CZ 00030 000120


8001132010822 CZ 00030 000120
8001132010877 CZ 00030 000030
8001132010884 CZ 00030 000030
8001132010891 CZ 00030 000030
8001132010969 CZ 00030 000030
8001132010976 CZ 00030 000030
8001132011010 CZ 00001 000001
8001132011027 CZ 00001 000001
8001132048993 CZ 00001 000001
8001132011065 CZ 00030 000030
8001132011072 CZ 00030 000030
8001132011089 CZ 00030 000030
8001132011096 CZ 00030 000030
8001132011102 CZ 00001 000001
8001132011119 CZ 00001 000001
8001132011126 CZ 00001 000001
8001132011133 CZ 00001 000001
8001132011164 CZ 00001 000001
8001132011171 CZ 00025 000025
8001132011188 PZ 00020 000020
8001132048856 CZ 00001 000001
8001132011256 CZ 00020 000020
8001132011263 CZ 00040 000040
8001132050668 CZ 00001 000001
8001132011300 PZ 00100 000100
8001132011317 PZ 00100 000100
8001132011324 PZ 00100 000100
8001132011331 PZ 00100 000100
8001132011348 PZ 00050 000050
8001132011355 PZ 00050 000050
8001132011362 PZ 00050 000050
8001132011379 PZ 00020 000020
8001132011386 PZ 00020 000020
8001132011393 PZ 00020 000020
8001132011409 CZ 00050 000050
8001132011416 CZ 00050 000050
8001132011423 CZ 00050 000050
8001132011430 CZ 00050 000050
8001132011447 CZ 00025 000025
8001132011454 CZ 00050 000025
8001132011461 CZ 00025 000025
8001132011706 PZ 00050 000600
8001132011713 PZ 00050 000600
8001132011751 PZ 00025 000300
8001132011768 PZ 00025 000300
8001132011775 PZ 00020 000240
8001132011782 PZ 00005 000060
8001132011799 PZ 00005 000060
8001132011805 PZ 00050 000600

Page 108
EXCEL_OTT_2010

8001132011829 PZ 00050 000600


8001132011843 PZ 00050 000600
8001132011850 PZ 00050 000600
8001132011867 PZ 00050 000600
8001132011874 PZ 00025 000300
8001132011881 PZ 00025 000300
8001132011898 PZ 00025 000300
8001132011904 PZ 00025 000300
8001132011911 PZ 00025 000300
8001132011928 PZ 00020 000240
8001132011935 PZ 00010 000120
8001132011942 PZ 00010 000120
8001132011959 PZ 00010 000120
8001132011966 PZ 00005 000060
8001132012017 CZ 00010 000010
8001132012024 CZ 00010 000010
8001132012031 CZ 00010 000010
8001132012048 CZ 00010 000010
8001132012055 CZ 00010 000010
8001132012062 CZ 00010 000010
8001132012079 CZ 00010 000010
8001132012086 CZ 00010 000010
8001132012093 CZ 00010 000010
8001132012123 PZ 00100 001000
8001132012130 PZ 00050 000500
8001132012147 PZ 00050 000500
8001132012154 PZ 00025 000250
8001132012161 PZ 00025 000250
8001132012178 PZ 00020 000200
8001132012192 PZ 00025 000250
8001132012611 PZ 00100 001000
8001132012628 PZ 00100 001000
8001132012635 PZ 00050 000500
8001132012642 PZ 00050 000500
8001132012659 PZ 00025 000250
8001132012666 PZ 00025 000250
8001132013014 CZ 00050 000050
8001132013021 CZ 00050 000050
8001132013038 CZ 00050 000050
8001132013069 CZ 00050 000050
8001132013076 CZ 00050 000050
8001132013083 CZ 00050 000050
8001132013168 CZ 00050 000050
8001132013199 CZ 00050 000050
4048962006308 PZ 00050 000050
4048962006339 PZ 00050 000050
4048962006353 PZ 00050 000050
4048962006360 PZ 00050 000050
4048962006391 PZ 00050 000050
4048962006407 PZ 00050 000050

Page 109
EXCEL_OTT_2010

4048962006421 PZ 00020 000020


4048962006438 PZ 00020 000020
4048962006445 PZ 00020 000020
4048962006452 PZ 00020 000020
4048962006469 PZ 00020 000020
4048962006483 PZ 00020 000020
4048962006490 PZ 00020 000020
4048962006520 PZ 00020 000020
4048962006537 PZ 00020 000020
4048962006544 PZ 00020 000020
4048962006551 PZ 00020 000020
4048962006568 PZ 00020 000020
4048962006575 PZ 00010 000010
4048962006582 PZ 00004 000004
4048962006599 PZ 00004 000004
8001132014387 PZ 00025 000250
8001132014394 PZ 00025 000250
8001132014417 PZ 00200 002000
8001132014424 PZ 00100 001000
8001132014455 PZ 00100 001000
8001132014486 PZ 00100 001000
8001132014493 PZ 00100 000500
8001132014615 PZ 00050 000500
8001132014622 PZ 00050 000500
8001132014639 PZ 00050 000500
8001132014660 PZ 00025 000250
8001132014677 PZ 00025 000250
8001132014684 PZ 00050 000500
8001132014691 PZ 00050 000500
8001132015216 CZ 00001 000001
8001132015230 CZ 00001 000001
8001132015261 CZ 00001 000001
8001132015278 CZ 00001 000001
8001132016015 PZ 00020 000240
8001132016022 PZ 00020 000240
8001132016039 PZ 00020 000240
8001132016046 PZ 00020 000240
8001132016053 PZ 00020 000100
8001132016060 PZ 00020 000100
8001132016077 PZ 00020 000060
8001132016107 PZ 00050 000500
8001132016152 CZ 00020 000020
8001132016343 CZ 00018 000018
8001132016350 CZ 00018 000018
8001132016374 CZ 00018 000018
8001132016381 CZ 00018 000018
8001132016398 CZ 00018 000018
8001132019368 PZ 00050 000500
8001132019375 PZ 00050 000500
8001132019382 PZ 00050 000250

Page 110
EXCEL_OTT_2010

8001132019399 PZ 00050 000250


8001132019405 PZ 00050 000250
8001132019429 PZ 00050 000500
8001132019436 PZ 00050 000500
8001132019702 PZ 00100 000500
8001132019719 PZ 00100 001000
8001132019726 PZ 00100 000500
8001132019733 PZ 00050 000500
8001132019740 PZ 00100 000500
8001132019757 PZ 00050 000500
8001132019764 PZ 00050 000250
8001132019788 PZ 00100 000500
8001132019856 PZ 00100 000500
8001132019863 PZ 00100 001000
8001132019900 PZ 00050 000500
8001132019917 PZ 00050 000500
8001132019955 PZ 00100 000500
8001132019962 PZ 00100 000500
8001132019979 PZ 00050 000500
8001132020517 PZ 01000 008000
8001132020524 PZ 01000 008000
8001132020531 PZ 01000 008000
8001132022610 PZ 00250 000250
8001132022801 PZ 00500 000500
8001132022818 PZ 00200 000200
4048962012354 PZ 00100 000100
4048962012361 PZ 00100 000100
4048962012378 PZ 00100 000100
4048962012385 PZ 00100 000100
4048962012392 PZ 00100 000100
8001132023457 PZ 00100 002400
8001132023464 PZ 00100 002400
8001132023501 PZ 00050 000600
8001132023518 PZ 00100 002400
8001132023525 PZ 00100 002400
8001132023532 PZ 00050 001200
8001132023549 PZ 00025 000600
8001132023617 PZ 00025 000300
8001132023631 PZ 00025 000300
8001132023648 PZ 00025 000300
4048962013535 PZ 00050 000250
4048962015447 PZ 00001 000001
4048962015454 PZ 00001 000001
4048962016277 PZ 00050 000500
4048962016284 PZ 00050 000500
4048962016291 PZ 00050 000500
4048962016307 PZ 00050 000250
4048962016734 PZ 00050 000050
4048962016741 PZ 00050 000050
4048962016758 PZ 00050 000050

Page 111
EXCEL_OTT_2010

4048962016765 PZ 00050 000050


4048962016772 PZ 00050 000050
4048962016789 PZ 00050 000050
4048962016796 PZ 00050 000050
4048962016802 PZ 00050 000050
4048962016819 PZ 00050 000050
4048962016826 PZ 00050 000050
4048962016833 PZ 00050 000050
4048962016840 PZ 00050 000050
8001132031704 CZ 00010 000010
8001132031711 CZ 00010 000010
8001132031728 CZ 00010 000010
4048962055085 PZ 00020 000020
4048962055115 PZ 00008 000004
4048962055122 PZ 00004 000004
4048962055443 PZ 00100 002500
4048962055450 PZ 00100 002500
4048962055467 PZ 00100 002400
4048962055498 PZ 00050 001200
4048962056068 PZ 00020 000020
4048962056075 PZ 00020 000020
4048962056082 PZ 00010 000010
4048962056099 PZ 00010 000010
4048962056105 PZ 00005 000005
4048962058857 PZ 00100 000500
4048962058864 PZ 00100 000500
4048962058871 PZ 00100 000500
4048962058888 PZ 00100 000500
4048962061130 PZ 00001 000200
4048962061147 PZ 00001 000200
4048962061154 PZ 00001 000150
4048962061161 PZ 00001 000200
4048962061178 PZ 00001 000200
4048962061185 PZ 00001 000150
4048962061192 PZ 00001 000050
4048962061208 PZ 00001 000200
4048962061215 PZ 00001 000200
4048962061222 PZ 00001 000150
4048962061239 PZ 00001 000050
4048962061246 PZ 00001 000080
4048962061253 PZ 00001 000150
4048962061260 PZ 00001 000100
4048962061277 PZ 00001 000001
4048962061284 PZ 00001 000080
4048962061291 PZ 00001 000100
4048962061307 PZ 00001 000100
4048962061314 PZ 00001 000080
4048962062366 PZ 00001 000001
4048962062373 PZ 00001 000001
4048962062380 PZ 00001 000001

Page 112
EXCEL_OTT_2010

4048962062397 PZ 00050 000050


4048962062403 PZ 00100 000100
4048962062410 PZ 00100 000100
4048962062434 PZ 00100 000100
4048962062458 PZ 00100 000100
4048962062489 PZ 00100 000100
4048962062496 PZ 00100 000100
4048962062502 PZ 00100 000100
4048962062526 PZ 00050 000050
4048962062533 PZ 00050 000050
4048962062540 PZ 00010 000010
4048962062564 PZ 00005 000005
4048962062571 PZ 00005 000005
4048962062625 PZ 00020 000020
4048962062632 PZ 00020 000020
4048962062649 PZ 00010 000010
4048962062663 PZ 00025 000025
4048962062694 PZ 00025 000025
4048962062731 PZ 00010 000010
4048962062755 PZ 00050 000050
4048962062786 PZ 00100 000100
8001132044025 CZ 00020 000020
8001132044032 CZ 00020 000020
8001132044049 CZ 00020 000020
8001132044056 CZ 00020 000020
8001132044063 CZ 00040 000040
8001132044070 CZ 00040 000040
4048962062809 PZ 00025 000025
8001132044117 CZ 00040 000040
8001132044124 CZ 00040 000040
8001132044148 CZ 00040 000040
8001132044155 CZ 00020 000020
8001132044162 CZ 00040 000040
8001132044179 CZ 00040 000040
8001132044308 CZ 00020 000020
8001132044315 CZ 00020 000020
8001132044322 CZ 00020 000020
8001132044339 CZ 00020 000020
4048962062908 PZ 00100 000100
4048962062915 PZ 00100 000100
8001132044384 CZ 00040 000040
4048962062922 PZ 00100 000100
4048962062939 PZ 00100 000100
8001132044414 CZ 00020 000020
8001132044421 CZ 00020 000020
8001132044438 CZ 00020 000020
8001132044445 CZ 00020 000020
8001132044452 CZ 00020 000020
8001132044469 CZ 00020 000020
4048962062946 PZ 00100 000100

Page 113
EXCEL_OTT_2010

8001132044483 CZ 00020 000020


8001132044490 CZ 00020 000020
8001132044513 CZ 00020 000020
4048962063011 PZ 00001 000030
4048962063028 PZ 00001 000025
4048962063035 PZ 00001 000025
4048962063042 PZ 00001 000015
8001132044612 CZ 00020 000020
8001132044636 CZ 00020 000020
8001132044643 CZ 00020 000020
8001132044650 CZ 00020 000020
4048962063059 PZ 00001 000050
8001132044674 CZ 00020 000020
4048962063066 PZ 00001 000050
8001132044698 CZ 00020 000020
4048962063073 PZ 00001 000050
8001132044711 CZ 00020 000020
8001132044735 CZ 00020 000020
4048962063110 PZ 00020 000020
4048962063127 PZ 00001 000001
8001132044780 CZ 00020 000020
4048962063141 PZ 00001 000001
8001132044810 CZ 00020 000020
8001132044834 CZ 00020 000020
8001132044841 CZ 00020 000020
4048962063165 PZ 00050 000050
4048962063172 PZ 00025 000025
4048962063196 PZ 00025 000025
4048962063202 PZ 00025 000025
4048962063219 PZ 00025 000025
8001132045022 CZ 00020 000020
4048962063226 PZ 00025 000025
8001132045077 CZ 00020 000020
8001132045084 CZ 00020 000020
4048962063233 PZ 00025 000025
8001132045107 CZ 00020 000020
8001132045114 CZ 00020 000020
4048962063240 PZ 00025 000025
4048962063264 PZ 00020 000020
4048962063271 PZ 00010 000010
4048962063288 PZ 00025 000025
4048962063295 PZ 00625 000025
4048962063301 PZ 00625 000025
4048962063318 PZ 00010 000010
8001132045350 CZ 00020 000020
8001132045411 CZ 00020 000020
8001132045428 CZ 00020 000020
8001132045480 CZ 00020 000020
8001132045497 CZ 00020 000020
8001132045510 CZ 00020 000020

Page 114
EXCEL_OTT_2010

8001132045527 CZ 00020 000020


8001132045534 CZ 00020 000020
8001132045619 CZ 00020 000020
8001132045626 CZ 00020 000020
8001132045633 CZ 00020 000020
8001132045718 CZ 00020 000020
8001132045725 CZ 00020 000020
8001132045749 CZ 00020 000020
8001132045756 CZ 00020 000020
8001132045770 CZ 00020 000020
8001132045787 CZ 00020 000020
8001132045817 CZ 00020 000020
8001132045824 CZ 00020 000020
8001132045831 CZ 00020 000020
8001132046012 CZ 00020 000020
8001132046029 CZ 00020 000020
8001132046036 CZ 00020 000020
8001132046043 CZ 00020 000020
8001132046050 CZ 00020 000020
8001132046067 CZ 00020 000020
8001132046074 CZ 00020 000020
8001132046081 CZ 00020 000020
8001132046098 CZ 00020 000020
8001132046104 CZ 00020 000020
8001132046111 CZ 00020 000020
8001132046128 CZ 00020 000020
8001132046135 CZ 00020 000020
8001132046142 CZ 00020 000020
8001132046159 CZ 00020 000020
8001132046166 CZ 00020 000020
8001132046203 CZ 00020 000020
8001132046227 CZ 00020 000020
8001132046241 CZ 00020 000020
8001132046258 CZ 00020 000020
8001132046265 CZ 00020 000020
8001132046272 CZ 00020 000020
8001132046289 CZ 00020 000020
8001132046296 CZ 00020 000020
8001132046302 CZ 00020 000020
8001132046319 CZ 00020 000020
8001132046326 CZ 00020 000020
8001132046333 CZ 00020 000020
8001132046340 CZ 00020 000020
8001132046388 CZ 00020 000020
8001132046395 CZ 00020 000020
8001132046401 CZ 00020 000020
8001132046609 CZ 00020 000020
8001132046616 CZ 00020 000020
8001132046623 CZ 00020 000020
8001132046630 CZ 00020 000020

Page 115
EXCEL_OTT_2010

8001132046647 CZ 00020 000020


8001132046654 CZ 00020 000020
8001132046678 CZ 00020 000020
8001132046753 CZ 00020 000020
8001132046760 CZ 00020 000020
8001132046777 CZ 00020 000020
8001132050125 PZ 00025 000100
8001132050279 PZ 00001 000070
8001132050286 PZ 00001 000050
8001132050309 PZ 00001 000500
8001132051122 PZ 00001 000500
8001132051146 PZ 00001 000250
8001132051153 PZ 00001 000200
8001132051160 PZ 00001 000200
8001132051177 PZ 00001 000150
8001132051184 PZ 00001 000150
8001132051207 PZ 00001 000100
8001132051214 PZ 00001 000050
8001132051306 PZ 00001 000250
8001132051313 PZ 00001 000200
8001132051320 PZ 00001 000150
8001132051344 PZ 00001 000150
8001132051368 PZ 00001 000120
8001132051382 PZ 00001 000070
8001132051399 PZ 00001 000050
8001132051405 PZ 00001 000050
8001132051412 PZ 00001 000030
8001132051429 PZ 00001 000025
8001132051436 PZ 00001 000025
8001132051757 PZ 00001 000100
8001132053010 PZ 00010 000500
8001132053027 PZ 00010 000500
8001132053034 PZ 00010 000500
8001132053041 PZ 00010 000500
8001132053058 PZ 00010 000500
8001132053065 PZ 00010 000500
8001132053072 PZ 00010 000500
8001132053089 PZ 00010 000500
8001132053096 PZ 00006 000168
8001132053102 PZ 00006 000168
8001132053119 PZ 00006 000168
8001132053126 PZ 00006 000168
8001132053133 PZ 00006 000168
8001132053140 PZ 00006 000168
8001132053164 PZ 00001 000100
8001132053188 PZ 00001 000100
8001132053201 PZ 00001 000100
8001132053300 PZ 00001 000100
8001132053317 PZ 00001 000100
8001132053324 PZ 00001 000100

Page 116
EXCEL_OTT_2010

8001132053331 PZ 00001 000100


8001132053348 PZ 00001 000050
8001132053355 PZ 00001 000050
8001132053362 PZ 00001 000050
8001132053379 PZ 00001 000050
8001132053492 PZ 00001 000100
8001132053515 PZ 00001 000100
8001132053522 PZ 00001 000100
8001132053539 PZ 00001 000100
8001132053553 PZ 00001 000100
8001132053577 PZ 00001 000050
8001132053591 PZ 00001 000050
8001132053614 PZ 00001 000050
8001132053638 PZ 00001 000050
8001132053652 PZ 00001 000030
8001132053683 PZ 00001 000025
8001132053850 PZ 00001 000100
8001132053874 PZ 00001 000100
8001132053881 PZ 00001 000100
8001132053898 PZ 00001 000100
8001132053904 PZ 00001 000100
8001132053911 PZ 00001 000050
8001132053928 PZ 00001 000050
8001132053935 PZ 00001 000050
8001132053942 PZ 00001 000040
8001132053959 PZ 00001 000030
8001132053966 PZ 00001 000020
8001132054017 PZ 00001 000001
8001132054024 PZ 00001 000010
8001132054031 PZ 00001 000001
8001132054048 PZ 00001 000001
8001132054055 PZ 00001 000001
8001132054062 PZ 00001 000001
8001132054079 PZ 00001 000001
8001132054086 PZ 00001 000001
8001132054093 PZ 00001 000001
8001132054109 PZ 00001 000001
8001132054116 PZ 00001 000001
8001132054123 PZ 00001 000001
8001132054130 PZ 00001 000001
8001132054147 PZ 00001 000001
8001132054154 PZ 00001 000001
8001132054161 PZ 00001 000001
8001132054178 PZ 00001 000001
8001132054185 PZ 00001 000001
8001132054192 PZ 00001 000010
8001132054208 PZ 00001 000001
8001132054215 PZ 00001 000001
8001132054222 PZ 00001 000001
8001132054239 PZ 00001 000001

Page 117
EXCEL_OTT_2010

8001132054246 PZ 00001 000010


8001132054253 PZ 00001 000001
8001132054260 PZ 00001 000001
8001132054277 PZ 00001 000005
8001132054284 PZ 00001 000015
8001132054291 PZ 00001 000001
8001132054307 PZ 00001 000005
8001132054314 PZ 00001 000001
8001132054321 PZ 00001 000001
8001132054338 PZ 00001 000001
8001132054345 PZ 00001 000001
8001132054352 PZ 00001 000001
8001132054369 PZ 00001 000001
8001132054376 PZ 00001 000001
8001132054383 PZ 00001 000001
4048962069792 PZ 00010 000010
4048962069808 PZ 00010 000010
4048962069815 PZ 00010 000010
4048962069822 PZ 00010 000010
4048962069839 PZ 00010 000010
4048962069846 PZ 00010 000010
4048962069860 PZ 00001 000001
4048962069877 PZ 00100 000100
4048962069884 PZ 00100 000100
4048962069891 PZ 00100 000100
4048962069907 PZ 00100 000100
4048962069914 PZ 00100 000100
4048962070019 PZ 00001 000001
4048962070026 PZ 00001 000001
4048962070033 PZ 00001 000001
8001132055014 PZ 00010 002500
8001132055038 PZ 00001 002250
8001132055052 PZ 00001 001500
8001132055076 PZ 00010 001500
8001132055113 PZ 00010 001000
8001132055137 PZ 00010 000600
8001132055151 PZ 00010 000400
8001132055175 PZ 00010 000250
8001132055205 PZ 00010 000200
8001132055212 PZ 00010 000200
8001132055229 PZ 00010 000100
8001132055236 PZ 00001 000100
4048962070231 PZ 00100 000500
4048962070248 PZ 00100 000500
4048962070255 PZ 00100 000500
4048962070279 PZ 00100 000500
4048962070309 PZ 00100 000500
4048962070354 PZ 00100 000100
4048962070361 PZ 00100 000100
4048962070378 PZ 00100 000100

Page 118
EXCEL_OTT_2010

4048962070385 PZ 00100 000100


4048962070392 PZ 00100 000100
4048962070408 PZ 00100 000100
4048962070460 PZ 00100 000600
4048962070477 PZ 00100 000100
4048962070491 CZ 00050 000050
8001132013304 PZ 00100 000100
8001132013311 PZ 00100 000100
8001132013328 PZ 00100 000100
8001132013335 PZ 00100 000100
8001132004326 PZ 00001 000001
8001132013373 PZ 00001 000012
8001132013427 PZ 00100 000100
8001132013410 PZ 00001 000001
8001132013571 CZ 00024 000024
4048962072839 PZ 00100 000100
4048962072846 PZ 00100 000100
4048962072853 PZ 00100 000100
4048962072860 PZ 00100 000100
4048962073195 PZ 00100 000100
4048962074086 PZ 00012 000006
4048962074659 PZ 00100 000500
4048962074666 PZ 00050 000250
4048962074673 PZ 00050 000250
4048962074680 PZ 00050 000250
4048962074697 PZ 00050 000250
4048962074703 PZ 00050 000250
4048962074710 PZ 00050 000250
4048962074727 PZ 00050 000250
4048962074734 PZ 00050 000250
4048962074741 PZ 00050 000250
4048962074819 PZ 00001 000015
4048962074826 PZ 00001 000010
4048962074833 PZ 00001 000010
4048962074840 PZ 00010 000010
4048962074857 PZ 00014 000014
4048962074864 PZ 00014 000014
4048962074871 PZ 00014 000014
4048962074918 PZ 00010 000010
4048962074925 PZ 00010 000010
4048962074932 PZ 00010 000010
4048962074949 PZ 00001 000014
4048962074956 PZ 00001 000014
4048962074963 PZ 00017 000017
4048962074970 PZ 00001 000017
4048962074994 PZ 00001 000014
4048962075014 PZ 00001 000014
4048962075038 PZ 00005 000005
4048962075045 PZ 00005 000005
4048962075106 PZ 00001 000001

Page 119
EXCEL_OTT_2010

4048962075113 PZ 00001 000001


4048962075120 PZ 00001 000001
4048962075137 PZ 00001 000001
4048962075144 PZ 00001 000150
4048962075151 PZ 00001 000001
4048962075168 PZ 00001 000001
4048962075175 PZ 00001 000080
4048962075250 PZ 00001 000090
4048962075267 PZ 00001 000050
4048962075274 PZ 00001 000001
4048962075281 PZ 00001 000050
4048962075298 PZ 00001 000001
4048962076721 PZ 00100 000100
4048962076738 PZ 00100 000100
4048962076745 PZ 00100 000100
4048962076752 PZ 00100 000100
4048962076769 PZ 00100 000100
4048962076776 PZ 00100 000100
4048962076783 PZ 00100 000100
8001132070031 PZ 00050 000500
8001132070055 PZ 00050 000250
8001132070079 PZ 00025 000125
8001132070093 PZ 00020 000100
8001132070116 PZ 00010 000050
8001132070222 PZ 00050 000250
8001132070246 PZ 00050 000250
8001132070260 PZ 00025 000125
8001132070284 PZ 00020 000100
8001132070307 PZ 00010 000050
8001132070352 PZ 00010 000100
8001132070444 PZ 00050 000250
8001132070468 PZ 00025 000125
8001132070482 PZ 00020 000100
8001132071311 PZ 00010 000010
8001132071328 PZ 00010 000010
8001132071335 PZ 00005 000005
8001132071359 PZ 00025 000025
8001132071366 PZ 00025 000025
8001132071373 PZ 00025 000025
8001132071380 PZ 00025 000025
8001132071397 PZ 00001 000025
8001132071571 PZ 00001 000001
8001132071588 PZ 00001 000001
4048962080209 PZ 00012 000012
8001132014189 PZ 00001 000001
8001132013649 CZ 00020 000020
8001132013656 CZ 00020 000020
8001132013663 CZ 00020 000020
8001132013670 CZ 00020 000020
8001132013724 CZ 00001 000001

Page 120
EXCEL_OTT_2010

8001132013731 CZ 00001 000001


8001132013748 CZ 00001 000001
8001132013755 CZ 00020 000020
8001132013762 CZ 00020 000020
8001132013779 CZ 00020 000020
8001132013786 CZ 00020 000020
8001132013991 CZ 00001 000024
4048962080988 PZ 00100 000100
4048962080995 PZ 00100 000100
4048962081008 PZ 00100 000100
4048962081015 PZ 00100 000100
4048962081022 PZ 00100 000100
4048962081039 PZ 00100 000100
4048962081046 PZ 00100 000100
8001132074404 PZ 00050 000050
8001132074411 PZ 00050 000050
8001132074435 PZ 00050 000050
8001132074442 PZ 00050 000025
8001132074459 PZ 00025 000025
8001132074466 PZ 00025 000025
8001132074473 PZ 00025 000025
8001132074480 PZ 00025 000025
8001132074497 PZ 00025 000025
8001132074619 PZ 00050 000050
8001132074626 PZ 00050 000050
8001132074640 PZ 00050 000050
8001132074657 PZ 00050 000025
8001132074664 PZ 00025 000025
8001132074671 PZ 00025 000025
8001132074688 PZ 00025 000025
8001132074695 PZ 00025 000025
8001132074701 PZ 00025 000025
8001132074749 PZ 00050 000050
8001132074756 PZ 00050 000025
8001132074763 PZ 00025 000025
8001132074770 PZ 00025 000025
8001132074787 PZ 00025 000025
8001132074794 PZ 00025 000025
8001132074800 PZ 00025 000025
8001132074817 PZ 00025 000025
8001132074824 PZ 00025 000025
8001132074831 PZ 00010 000010
8001132074848 PZ 00010 000010
8001132074855 PZ 00005 000005
8001132074862 PZ 00010 000010
8001132074879 PZ 00010 000010
8001132074886 PZ 00005 000005
8001132074893 PZ 00010 000010
4048962081275 PZ 00050 000050
4048962081282 PZ 00050 000050

Page 121
EXCEL_OTT_2010

4048962081299 PZ 00050 000050


4048962081305 PZ 00100 000100
4048962081312 PZ 00050 000050
4048962081329 PZ 00100 000100
4048962081336 PZ 00100 000100
4048962081343 PZ 00100 000100
4048962081350 PZ 00100 000100
4048962081367 PZ 00100 000100
4048962081374 PZ 00100 000100
4048962081381 PZ 00050 000050
4048962081398 PZ 00050 000050
4048962081404 PZ 00001 000001
4048962081435 PZ 00001 000001
4048962087383 PZ 00050 000050
4048962087390 PZ 00050 000050
4048962087406 PZ 00050 000050
4048962087413 PZ 00050 000050
4048962087420 PZ 00050 000050
4048962087437 PZ 00050 000050
4048962087444 PZ 00020 000020
4048962087451 PZ 00020 000020
4048962087468 PZ 00020 000020
4048962087475 PZ 00020 000020
4048962087482 PZ 00020 000020
4048962087499 PZ 00020 000020
4048962087505 PZ 00020 000020
4048962087529 PZ 00010 000010
4048962087567 PZ 00010 000010
4048962087574 PZ 00010 000010
4048962087581 PZ 00010 000010
4048962087598 PZ 00010 000010
8001132075814 CZ 00001 000001
8001132075845 CZ 00001 000001
8001132075869 CZ 00001 000001
8001132075876 CZ 00001 000001
8001132075906 CZ 00001 000001
4048962089257 PZ 00006 000006
4048962089264 PZ 00006 000006
4048962089271 PZ 00006 000006
8001132076156 PZ 00001 000001
8001132076804 CZ 00001 000001
4048962087864 CZ 00001 000240
4048962087949 CZ 00001 000240
4048962088038 CZ 00001 000120
4048962088045 CZ 00001 000120
4048962088052 CZ 00001 000120
4048962088069 CZ 00001 000120
4048962088076 CZ 00001 000120
4048962088083 CZ 00001 000120
4048962088090 CZ 00001 000120

Page 122
EXCEL_OTT_2010

4048962088106 CZ 00001 000120


4048962088113 CZ 00001 000120
4048962088120 CZ 00001 000120
4048962088137 CZ 00001 000120
4048962088557 PZ 00001 000240
4048962089479 PZ 00001 000004
4048962089486 PZ 00004 000004
8001132078136 PZ 00001 000050
8001132078143 PZ 00001 000025
8001132078150 PZ 00001 000001
8001132078167 PZ 00001 000004
8001132078204 PZ 00100 000100
8001132078211 PZ 00100 000100
8001132078228 PZ 00100 000100
8001132078235 PZ 00100 000100
8001132078242 PZ 00050 000050
8001132078259 PZ 00050 000050
8001132078266 PZ 00050 000050
8001132078273 PZ 00025 000025
8001132078280 PZ 00025 000025
8001132078303 PZ 00025 000025
8001132078310 PZ 00025 000025
8001132078419 PZ 00050 000050
8001132078426 PZ 00050 000050
8001132078433 PZ 00025 000025
8001132078440 PZ 00020 000020
8001132078457 PZ 00010 000010
4048962089738 PZ 00001 000001
8001132078549 PZ 00100 000100
8001132078556 PZ 00100 000100
8001132078563 PZ 00100 000100
8001132078570 PZ 00100 000100
8001132078587 PZ 00050 000100
8001132078594 PZ 00050 000050
8001132078600 PZ 00050 000050
8001132078648 PZ 00050 000050
8001132078662 PZ 00012 000012
8001132078709 PZ 00010 000010
8001132078716 PZ 00010 000010
8001132078723 PZ 00010 000010
8001132079010 PZ 00010 000010
8001132079058 PZ 00050 000500
8001132079119 PZ 00001 000004
8001132079133 PZ 00100 000100
8001132013632 PZ 00100 000100
8001132016602 PZ 00015 000015
8001132080832 PZ 00020 000020
8001132080849 PZ 00020 000020
4048962091960 CZ 00001 000240
8001132082119 CZ 00024 000024

Page 123
EXCEL_OTT_2010

8001132082126 CZ 00024 000024


8001132082140 CZ 00024 000024
8001132082256 CZ 00024 000024
8001132082263 CZ 00024 000024
8001132082270 CZ 00024 000024
8001132082317 CZ 00005 000005
8001132082324 CZ 00005 000005
8001132082331 CZ 00005 000005
8001132082348 CZ 00010 000010
8001132082621 CZ 00010 000010
8001132082645 CZ 00010 000010
4048962092929 PZ 00020 000020
4048962092936 PZ 00020 000020
4048962092943 PZ 00010 000010
8001132082683 CZ 00010 000010
4048962092950 PZ 00010 000010
8001132082720 CZ 00010 000010
8001132082737 CZ 00010 000010
8001132082744 CZ 00010 000010
8001132082751 CZ 00010 000010
8001132082768 CZ 00005 000005
8001132082775 CZ 00010 000010
8001132082782 CZ 00010 000010
8001132082812 CZ 00010 000010
8001132082829 CZ 00010 000010
8001132082836 CZ 00020 000020
8001132082843 CZ 00010 000010
8001132016862 PZ 00001 000001
8001132016879 PZ 00001 000001
4048962093391 CZ 00005 000005
4048962092998 PZ 00500 000500
8001132083017 CZ 00010 000010
8001132083024 CZ 00010 000010
8001132083031 CZ 00010 000010
8001132083048 CZ 00010 000010
8001132087008 PZ 00050 000500
8001132087015 PZ 00050 000500
8001132087022 PZ 00025 000250
8001132087039 PZ 00020 000200
8001132087053 PZ 00050 000250
8001132087060 PZ 00050 000250
8001132087077 PZ 00025 000125
8001132087084 PZ 00020 000100
8001132087534 PZ 00020 000200
4048962095845 PZ 00020 000020
4048962095852 PZ 00020 000020
4048962095951 PZ 00050 000050
8001132017630 PZ 00025 000025
8001132017647 PZ 00025 000025
8001132091227 PZ 00001 000001

Page 124
EXCEL_OTT_2010

8001132091234 PZ 00012 000504


8001132091241 PZ 00020 000100
8001132091265 PZ 00020 000100
8001132091272 PZ 00020 000100
8001132091289 PZ 00001 000001
8001132091296 PZ 00001 000001
8001132017746 PZ 00050 000050
8001132017357 CZ 00020 000020
8001132017364 CZ 00020 000020
8001132017371 CZ 00020 000020
8001132017838 PZ 00001 000001
4048962098518 PZ 00050 000050
4048962098525 PZ 00050 000050
8001132020029 PZ 00001 000001
8001132020098 CZ 00025 000025
8001132020104 CZ 00010 000010
8001132020111 PZ 00200 000200
8001132096116 CZ 00010 000010
8001132096123 CZ 00010 000010
8001132096154 CZ 00010 000010
8001132096161 CZ 00010 000010
8001132096215 CZ 00010 000010
8001132096222 CZ 00010 000010
8001132096253 CZ 00010 000010
8001132096314 CZ 00010 000010
8001132096321 CZ 00010 000010
8001132096352 CZ 00010 000010
8001132096369 CZ 00010 000010
8001132096413 PZ 00020 000020
8001132096420 PZ 00020 000020
8001132096451 PZ 00020 000020
8001132096468 PZ 00020 000020
8001132096512 PZ 00020 000020
8001132096529 PZ 00020 000020
8001132017883 CZ 00001 000048
8001132017890 CZ 00001 000048
8001132096550 PZ 00020 000020
8001132096567 PZ 00020 000020
8001132017906 CZ 00001 000032
8001132017913 CZ 00001 000032
8001132017920 CZ 00001 000032
8001132096611 PZ 00020 000020
8001132096628 PZ 00020 000020
8001132017944 CZ 00001 000032
8001132017951 CZ 00001 000032
8001132096659 PZ 00020 000020
8001132096666 PZ 00020 000020
8001132017968 CZ 00001 000024
8001132017975 CZ 00001 000024
8001132017999 CZ 00001 000024

Page 125
EXCEL_OTT_2010

8001132096710 PZ 00020 000240


8001132096727 PZ 00020 000240
8001132096734 PZ 00020 000240
8001132096741 PZ 00020 000240
8001132096758 PZ 00020 000100
8001132096765 PZ 00020 000100
8001132096772 PZ 00020 000060
8001132018019 CZ 00001 000024
8001132018040 CZ 00001 000024
8001132018095 CZ 00001 000001
8001132096819 PZ 00020 000240
8001132096826 PZ 00020 000240
8001132096833 PZ 00020 000240
8001132096840 PZ 00020 000240
8001132096857 PZ 00020 000100
8001132096864 PZ 00020 000100
8001132096871 PZ 00020 000060
8001132096901 CZ 00005 000005
8001132096925 CZ 00005 000005
8001132096932 CZ 00005 000005
8001132018101 CZ 00001 000019
8001132096956 CZ 00005 000005
8001132096970 CZ 00005 000005
8001132096987 CZ 00005 000005
8001132018156 CZ 00001 000019
8001132018163 CZ 00001 000019
8001132018170 CZ 00001 000019
8001132018187 CZ 00001 000016
8001132018194 CZ 00001 000016
8001132018217 CZ 00001 000024
8001132018224 CZ 00001 000016
8001132018248 CZ 00001 000001
8001132020265 CZ 00010 000010
8001132020272 CZ 00010 000010
4048962102550 PZ 00025 000025
8001132020579 PZ 00001 000001
8001132020586 PZ 00001 000001
8001132142707 PZ 00100 000100
8001132305430 PZ 00100 000100
8001132307700 PZ 00050 000050
8001132321294 PZ 00001 000050
8001132322185 PZ 00100 000100
8001132324325 PZ 00050 000050
8001132324332 PZ 00050 000050
8001132324349 PZ 00050 000050
8001132324400 PZ 00050 000050
8001132324448 PZ 00050 000050
8001132324455 PZ 00050 000050
8001132324653 PZ 00002 000002
8001132324578 PZ 00002 000002

Page 126
EXCEL_OTT_2010

8001132324721 PZ 00050 000500


8001132473009 PZ 00001 000001
8001132473016 PZ 00001 000001
8001132473023 PZ 00001 000001
8001132473030 PZ 00001 000001
8001132473047 PZ 00001 000050
8001132473054 PZ 00001 000001
8001132473108 PZ 00001 000001
8001132473115 PZ 00001 000050
8001132473122 PZ 00001 000050
8001132473139 PZ 00001 000050
8001132473146 PZ 00001 000001
8001132473153 PZ 00001 000001
8001132473160 PZ 00001 000001
8001132473177 PZ 00001 000050
8001132473184 PZ 00001 000001
8001132473191 PZ 00001 000050
8001132473207 PZ 00001 000050
8001132473214 PZ 00001 000001
8001132473221 PZ 00001 000001
8001132473238 PZ 00001 000001
8001132473245 PZ 00001 000050
8001132473269 PZ 00001 000050
8001132473306 PZ 00001 000001
8001132473313 PZ 00001 000001
8001132473320 PZ 00001 000050
8001132473337 PZ 00001 000001
8001132473344 PZ 00001 000050
8001132473405 PZ 00001 000050
8001132473412 PZ 00001 000050
8001132473429 PZ 00001 000050
8001132473504 PZ 00001 000001
8001132473511 PZ 00001 000060
8001132473528 PZ 00001 000060
8001132473535 PZ 00001 000001
8001132499047 PZ 00050 000050
8001132499061 PZ 00050 000050
8001132499122 PZ 00050 000050
4048962063608 PZ 00001 000001
8001132509050 PZ 00020 000020
8001132509074 PZ 00020 000020
8001132518069 PZ 00100 000100
8001132522813 PZ 00001 000200
8001132523919 PZ 00020 000020
8001132523926 PZ 00020 000020
8001132531273 PZ 00012 000012
8001132570784 PZ 00100 000100
8001132570852 PZ 00100 000100
8001132570869 PZ 00100 000100
8001132570920 PZ 00005 000005

Page 127
EXCEL_OTT_2010

8001132570999 PZ 00020 000020


8001132571057 PZ 00020 000020
8001132571064 PZ 00010 000010
8001132571071 PZ 00005 000005
8001132571088 PZ 00005 000005
8001132571101 PZ 00050 000050
8001132571118 PZ 00050 000050
8001132571125 PZ 00020 000020
8001132571200 PZ 00100 000100
8001132571217 PZ 00050 000120
8001132571224 PZ 00050 000050
8001132571231 PZ 00020 000020
8001132572061 PZ 00100 000100
8001132572092 PZ 00100 000100
8001132572214 PZ 00010 000025
8001132572405 PZ 00500 000500
8001132572412 PZ 00500 000500
8001132572702 PZ 00005 000005
8001132572931 PZ 00010 000010
8001132572948 PZ 00005 000005
8001132572955 PZ 00005 000005
8001132572962 PZ 00050 000050
8001132572979 PZ 00050 000050
8001132572986 PZ 00020 000020
8001132572993 PZ 00020 000020
8001132573006 PZ 00020 000020
8001132573044 PZ 00020 000020
8001132573068 PZ 00020 000020
8001132573174 PZ 00050 000050
8001132573181 PZ 00050 000050
8001132573198 PZ 00025 000025
8001132573204 PZ 00100 001000
8001132573211 PZ 00050 000050
8001132573297 PZ 00010 000010
8001132635810 PZ 00010 000010
8001132635940 PZ 00010 000010
8001132700051 PZ 00100 004000
8001132700068 PZ 00100 004000
8001132700082 PZ 00100 004000
8001132700105 PZ 00050 002000
8001132700129 PZ 00025 001000
8001132700143 PZ 00020 000480
8001132700167 PZ 00010 000200
8001132700204 PZ 00100 004000
8001132700211 PZ 00100 004000
8001132700228 PZ 00050 002000
8001132700259 PZ 00025 000600
8001132700266 PZ 00100 000500
8001132700273 PZ 00100 000500
8001132700280 PZ 00050 000250

Page 128
EXCEL_OTT_2010

8001132700297 PZ 00025 000125


8001132700310 PZ 00100 004000
8001132700327 PZ 00050 002000
8001132710937 PZ 00500 000500
8001132710951 PZ 00200 000200
8001132711095 PZ 00200 002000
8001132711224 PZ 00010 000010
8001132711248 PZ 00010 000010
8001132711255 PZ 00010 000010
8001132711262 PZ 00010 000010
8001132711309 PZ 00010 000010
8001132711323 PZ 00010 000010
8001132711347 PZ 00010 000010
8001132711361 PZ 00010 000010
8001132711378 PZ 00010 000010
8001132711385 PZ 00050 000050
8001132711392 PZ 00050 000050
8001132711408 PZ 00050 000050
8001132711422 PZ 00003 000003
8001132711606 PZ 00012 000012
8001132711644 PZ 00005 000005
8001132711651 PZ 00050 000050
8001132711859 PZ 00003 000003
8001132711927 PZ 00100 000100
8001132712085 PZ 00100 000100
8001132712092 PZ 00100 000100
8001132712108 PZ 00100 000100
8001132712115 PZ 00050 000050
8001132712122 PZ 00050 000050
8001132712146 PZ 00010 000010
8001132712153 PZ 00010 000100
8001132712160 PZ 00010 000100
8001132712177 PZ 00010 000100
8001132712184 PZ 00010 000010
8001132712191 PZ 00010 000010
8001132712207 PZ 00010 000010
8001132712214 PZ 00010 000010
8001132712221 PZ 00010 000100
8001132712238 PZ 00010 000010
8001132713235 PZ 01000 001000
8001132571323 PZ 00001 000052
8001132713259 PZ 00100 000100
8001132713266 PZ 00050 000050
8001132713273 PZ 00020 000020
8001132713280 PZ 00050 000050
8001132713297 PZ 00001 000003
8001132713303 PZ 00012 000012
8001132713310 PZ 00012 000012
8001132713327 PZ 00012 000012
4048962092721 CZ 00001 000001

Page 129
EXCEL_OTT_2010

8001132713907 CZ 00001 000001


8001132714249 PZ 00025 000025
8001132714256 PZ 00025 000025
8001132714263 PZ 00025 000025
8001132714270 PZ 00025 000025
8001132714386 CZ 00004 000004
8001132797464 PZ 00025 000025
8001132902660 PZ 00050 000050
8001132902714 PZ 00050 000250
8001132902721 PZ 00050 000250
8001132902738 PZ 00025 000125
8001132902745 PZ 00020 000100

Page 130
EXCEL_OTT_2010

QUANTITA MINIMA MOLTIPLICATORE LISTINO CON 2 DECIMALI FAM


000050 000100 000000000049,90 I05
000010 000001 000000000002,91 I61
000004 000001 000000000020,58 I61
000010 000001 000000000002,44 I61
000025 000001 000000000002,87 I21
000050 000001 000000000002,39 I21
000050 000100 000000000008,91 I24
000050 000100 000000000011,36 I24
000025 000100 000000000013,18 I24
000050 000001 000000000001,47 I24
000050 000001 000000000001,47 I24
000010 000001 000000000003,94 I61
000018 000001 000000000005,11 I39
000100 000100 000000000036,66 I28
000100 000100 000000000012,37 I11
000100 000100 000000000015,48 I11
000100 000100 000000000017,38 I26
000025 000100 000000000076,70 I26
000100 000001 000000000001,13 I28
000100 000001 000000000001,40 I28
000100 000001 000000000001,62 I28
000100 000001 000000000000,36 I28
000100 000001 000000000000,24 I28
000020 000001 000000000001,93 I39
000020 000001 000000000001,93 I39
000040 000001 000000000002,43 I39
000020 000001 000000000002,43 I39
000020 000001 000000000002,35 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000001,31 I39
000100 000100 000000000010,06 A06
000001 000001 000000000007,93 I62
000001 000001 000000000102,77 I62
000001 000001 000000000088,57 I62
000001 000001 000000000090,78 I62
000004 000001 000000000006,22 I79
000001 000001 000000000009,11 I32
000001 000001 000000000009,46 I32
000001 000001 000000000010,43 I32
000001 000001 000000000011,66 I32
000001 000001 000000000014,89 I32
000001 000001 000000000018,34 I32
000001 000001 000000000021,49 I32
000001 000001 000000000026,48 I32
000001 000001 000000000032,59 I32
000001 000001 000000000046,72 I32

Page 131
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000051,48 I32


000001 000001 000000000057,66 I32
000001 000001 000000000060,01 I32
000010 000001 000000000000,90 I32
000010 000001 000000000002,66 I32
000001 000001 000000000036,35 I34
000001 000001 000000000045,15 I34
000001 000001 000000000049,24 I34
000001 000001 000000000034,34 I34
000001 000001 000000000035,82 I34
000001 000001 000000000043,46 I34
000001 000001 000000000079,84 I34
000001 000001 000000000088,15 I34
000001 000001 000000000042,34 I34
000001 000001 000000000056,42 I34
000001 000001 000000000041,86 I34
000001 000001 000000000045,06 I34
000001 000001 000000000048,28 I34
000001 000001 000000000054,10 I34
000001 000001 000000000063,31 I34
000001 000001 000000000070,32 I34
000001 000001 000000000077,36 I34
000001 000001 000000000027,78 I34
000001 000001 000000000030,39 I34
000001 000001 000000000029,28 I34
000001 000001 000000000032,99 I34
000001 000001 000000000021,77 I34
000001 000001 000000000027,28 I34
000001 000001 000000000030,71 I34
000001 000001 000000000042,68 I34
000001 000001 000000000025,77 I34
000001 000001 000000000030,35 I34
000001 000001 000000000033,11 I34
000001 000001 000000000051,79 I34
000001 000001 000000000173,97 I61
000100 000100 000000000207,92 I28
000100 000100 000000000045,09 I28
000100 000100 000000000049,84 I28
000100 000100 000000000054,36 I28
000100 000100 000000000069,18 I28
000100 000100 000000000077,13 I28
000100 000100 000000000092,12 I28
000100 000100 000000000124,11 I28
000100 000100 000000000161,24 I28
000001 000001 000000000013,83 I35
000025 000001 000000000007,31 I79
000001 000001 000000000107,02 I79
000100 000001 000000000000,07 I79
000100 000001 000000000000,11 I79
000050 000001 000000000002,86 IUL

Page 132
EXCEL_OTT_2010

000050 000001 000000000003,09 IUL


000050 000001 000000000003,74 IUL
000050 000001 000000000005,07 IUL
000050 000001 000000000004,35 IUL
000050 000001 000000000005,18 IUL
000050 000001 000000000006,95 IUL
000025 000001 000000000006,48 IUL
000025 000001 000000000008,35 IUL
000025 000001 000000000009,85 IUL
000025 000001 000000000010,74 IUL
000010 000001 000000000009,41 I57
000020 000001 000000000008,52 I57
000020 000001 000000000009,56 I57
000100 000001 000000000002,25 IUL
000020 000001 000000000000,22 I57
000100 000001 000000000010,98 I57
000050 000001 000000000010,55 I57
000100 000001 000000000000,62 I57
000010 000001 000000000009,19 IUL
000010 000001 000000000011,46 IUL
000010 000001 000000000025,31 IUL
000010 000001 000000000005,64 I40
000010 000001 000000000004,13 I40
000010 000001 000000000004,13 I40
000010 000001 000000000004,13 I40
000100 000001 000000000000,23 I28
000100 000001 000000000000,28 I28
000100 000001 000000000000,36 I28
000100 000001 000000000000,39 I28
000100 000001 000000000000,66 I28
000100 000001 000000000000,32 I28
000001 000001 000000000000,36 I61
000020 000001 000000000001,29 I61
000001 000001 000000000053,10 I67
000001 000001 000000000068,00 I67
000001 000001 000000002444,00 I67
000001 000001 000000004301,50 I67
000001 000001 000000004638,15 I67
000001 000001 000000000229,63 I61
000001 000001 000000000213,55 I61
000001 000001 000000000542,35 I67
000001 000001 000000000049,75 I67
000001 000001 000000000018,60 I67
000001 000001 000000000479,00 I67
000001 000001 000000001625,50 I67
000002 000001 000000000070,40 I67
000002 000001 000000000085,50 I67
000001 000001 000000000091,37 IUM
000001 000001 000000003105,00 I67
000001 000001 000000000082,06 I61

Page 133
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000584,09 I61


000001 000001 000000000089,03 I61
000001 000001 000000000069,21 I61
000001 000001 000000000059,77 I53
000005 000001 000000000031,38 I53
000012 000001 000000000002,92 I54
000005 000001 000000000005,46 I54
000100 000100 000000000026,11 I53
000001 000001 000000000037,49 I67
000001 000001 000000000077,86 I53
000012 000001 000000000008,07 I53
000015 000001 000000000005,35 I53
000012 000001 000000000005,62 I53
000012 000001 000000000006,15 I54
000012 000001 000000000009,24 I54
000012 000001 000000000006,74 I54
000012 000001 000000000012,73 I54
000012 000001 000000000010,21 I54
000001 000001 000000000065,32 I54
000012 000001 000000000024,72 I54
000025 000001 000000000002,69 I53
000025 000001 000000000002,49 I53
000025 000001 000000000002,69 I53
000025 000001 000000000002,69 I53
000025 000001 000000000002,69 I53
000025 000001 000000000002,69 I53
000012 000001 000000000002,69 I53
000012 000001 000000000012,98 I53
000012 000001 000000000002,69 I53
000025 000001 000000000002,71 I53
000025 000001 000000000002,71 I53
000025 000001 000000000004,77 I53
000025 000001 000000000004,44 I53
000025 000001 000000000004,44 I53
000025 000001 000000000004,34 I53
000025 000001 000000000004,44 I53
000025 000001 000000000004,44 I53
000025 000001 000000000004,77 I53
000025 000001 000000000004,17 I53
000012 000001 000000000004,37 I53
000025 000001 000000000004,37 I53
000012 000001 000000000004,37 I53
000012 000001 000000000004,37 I53
000025 000001 000000000004,17 I53
000012 000001 000000000004,37 I53
000012 000001 000000000005,05 I53
000025 000001 000000000004,23 I53
000025 000001 000000000004,23 I53
000012 000001 000000000005,03 I53
000025 000001 000000000002,10 I53

Page 134
EXCEL_OTT_2010

000025 000001 000000000002,10 I53


000025 000001 000000000002,84 I53
000025 000001 000000000003,82 I53
000025 000001 000000000004,05 I53
000025 000001 000000000004,37 I53
000012 000001 000000000005,79 I68
000010 000001 000000000006,00 I39
000010 000001 000000000005,75 I39
000010 000001 000000000004,95 I39
000010 000001 000000000005,62 I39
000010 000001 000000000006,14 I39
000001 000001 000000000007,43 I39
000100 000100 000000000025,09 I79
000200 000100 000000000008,06 I79
000020 000001 000000000001,66 I30
000020 000001 000000000001,71 I30
000020 000001 000000000001,76 I30
000020 000001 000000000001,53 I30
000020 000001 000000000001,60 I30
000020 000001 000000000001,60 I30
000100 000100 000000000021,30 I58
000050 000100 000000000044,95 I58
000050 000100 000000000025,79 I58
000025 000100 000000000054,16 I58
000001 000001 000000001096,08 I61
000015 000001 000000000020,95 I51
000250 000001 000000000005,04 I60
000006 000001 000000000067,00 IUM
000250 000001 000000000003,81 I60
000020 000001 000000000000,56 I48
000020 000001 000000000000,62 I48
000020 000001 000000000000,87 I48
000020 000001 000000000001,00 I48
000001 000001 000000000206,00 I69
000001 000001 000000000206,00 I69
000100 000100 000000000000,02 I79
000050 000001 000000000005,00 I60
000050 000100 000000000218,69 I79
000050 000100 000000000222,40 I79
000050 000100 000000000243,04 I79
000050 000100 000000000223,05 I79
000050 000100 000000000226,83 I79
000050 000100 000000000244,67 I79
000025 000001 000000000003,69 I79
000010 000001 000000000015,90 I79
000100 000100 000000000095,26 I79
000200 000100 000000000007,46 I79
000100 000100 000000000095,11 I79
000050 000001 000000000004,22 I79
000050 000001 000000000000,60 I79

Page 135
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000002,07 I79


000010 000001 000000000003,92 I79
000010 000001 000000000003,80 I79
000025 000001 000000000003,25 I79
000050 000100 000000000252,65 I79
000100 000100 000000000060,51 I79
000100 000100 000000000023,97 I79
000100 000100 000000000023,97 I79
000050 000100 000000000034,46 I79
000050 000100 000000000036,40 I79
000050 000100 000000000038,98 I79
000050 000100 000000000043,33 I79
000050 000100 000000000047,33 I79
000050 000100 000000000084,43 I79
000050 000100 000000000092,54 I79
000050 000100 000000000159,81 I79
000050 000100 000000000189,05 I79
000025 000100 000000000263,73 I79
000025 000100 000000000299,31 I79
000025 000100 000000000396,34 I79
000100 000100 000000000030,38 I58
000001 000001 000000000013,06 I79
000001 000001 000000000013,99 I79
000001 000001 000000000015,04 I79
000001 000001 000000000017,01 I79
000001 000001 000000000017,82 I79
000001 000001 000000000018,61 I79
000001 000001 000000000021,36 I79
000001 000001 000000000023,61 I79
000001 000001 000000000026,65 I79
000001 000001 000000000028,66 I79
000001 000001 000000000032,25 I79
000100 000100 000000000023,36 I79
000100 000100 000000000012,74 I79
000001 000001 000000000084,25 I79
000001 000001 000000000113,97 I79
000050 000001 000000000001,91 I79
000050 000001 000000000001,26 I79
000050 000001 000000000001,85 I79
000050 000001 000000000001,38 I79
000050 000001 000000000002,57 I79
000100 000100 000000000048,28 I79
000100 000100 000000000048,28 I79
000100 000100 000000000016,53 I58
000050 000100 000000000042,79 I58
000050 000001 000000000001,28 I16
000050 000001 000000000003,86 I16
000025 000001 000000000001,87 I16
000025 000001 000000000005,48 I16
000020 000001 000000000002,62 I16

Page 136
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000007,38 I16


000001 000001 000000000004,07 I60
000001 000001 000000000042,87 I54
000100 000100 000000000003,73 I79
000100 000100 000000000002,60 I79
000100 000100 000000000003,89 I79
000100 000100 000000000006,42 I79
000100 000100 000000000005,19 I79
000100 000100 000000000006,42 I79
000100 000100 000000000018,04 I79
000100 000100 000000000024,42 I79
000100 000100 000000000038,57 I79
000100 000100 000000000049,55 I79
000100 000100 000000000104,28 I79
000100 000100 000000000047,51 I28
000100 000100 000000000050,01 I28
000100 000100 000000000052,51 I28
000100 000100 000000000055,00 I28
000100 000100 000000000060,01 I28
000100 000100 000000000105,02 I28
000100 000100 000000000110,02 I28
000100 000100 000000000050,49 I28
000100 000100 000000000052,89 I28
000100 000100 000000000055,30 I28
000100 000100 000000000060,11 I28
000100 000100 000000000064,92 I28
000100 000100 000000000105,79 I28
000100 000100 000000000110,60 I28
000001 000001 000000000347,00 I51
000012 000001 000000000021,42 I51
000001 000001 000000000014,70 I79
000001 000001 000000000012,36 I79
000025 000001 000000000002,79 I79
000100 000100 000000000051,45 I58
000100 000100 000000000062,36 I58
000050 000001 000000000000,52 I17
000050 000001 000000000000,53 I17
000050 000001 000000000000,57 I17
000050 000001 000000000000,64 I17
000050 000001 000000000000,67 I17
000020 000001 000000000001,06 I17
000020 000001 000000000001,20 I17
000050 000001 000000000000,50 I17
000050 000001 000000000000,52 I17
000050 000001 000000000000,75 I17
000050 000001 000000000000,78 I17
000050 000001 000000000000,85 I17
000020 000001 000000000000,89 I17
000020 000001 000000000001,40 I17
000020 000001 000000000001,66 I17

Page 137
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000002,33 I17


000020 000001 000000000002,51 I17
000050 000001 000000000000,75 I17
000050 000001 000000000000,76 I17
000020 000001 000000000001,16 I17
000001 000001 000000001018,63 I61
000050 000001 000000000000,36 I61
000050 000001 000000000000,41 I61
000050 000001 000000000000,43 I61
000050 000001 000000000000,59 I61
000050 000001 000000000000,51 I61
000001 000001 000000000033,65 I62
000025 000001 000000000002,33 I21
000025 000001 000000000005,82 I21
000050 000001 000000000000,71 I60
000050 000001 000000000000,99 I60
000100 000001 000000000000,11 I60
000050 000001 000000000000,17 I60
000050 000001 000000000000,30 I60
000050 000001 000000000000,39 I60
000050 000001 000000000002,59 I60
000050 000001 000000000003,09 I60
000050 000001 000000000003,19 I60
000050 000001 000000000003,61 I60
000050 000001 000000000004,36 I60
000050 000001 000000000005,00 I60
000050 000001 000000000005,09 I60
000050 000001 000000000005,16 I60
000050 000001 000000000005,84 I60
000050 000001 000000000002,52 I60
000050 000001 000000000003,19 I60
000050 000001 000000000003,61 I60
000050 000001 000000000004,32 I60
000050 000001 000000000004,95 I60
000050 000001 000000000005,09 I60
000050 000001 000000000005,21 I60
000050 000001 000000000005,78 I60
000100 000001 000000000000,20 I60
000004 000001 000000000001,16 I79
000010 000001 000000000001,65 I61
000010 000001 000000000001,72 I61
000010 000001 000000000001,81 I61
000010 000001 000000000002,08 I61
000100 000001 000000000000,51 I61
000010 000001 000000000000,93 IUO
000200 000100 000000000029,25 I28
000100 000100 000000000064,02 I46
000100 000100 000000000059,41 I46
000100 000100 000000000061,74 I46
000100 000100 000000000255,50 I46

Page 138
EXCEL_OTT_2010

000100 000100 000000000055,48 I46


000050 000100 000000000064,42 I46
000050 000100 000000000070,78 I46
000050 000100 000000000076,07 I46
000050 000100 000000000128,98 I46
000050 000100 000000000138,18 I46
000100 000100 000000000056,55 I46
000100 000100 000000000255,50 I46
000100 000100 000000000267,68 I46
000050 000100 000000000064,41 I46
000050 000100 000000000064,41 I46
000010 000001 000000000006,06 I39
000001 000001 000000000685,00 IUM
000020 000001 000000000001,26 I17
000001 000001 000000000017,18 I19
000001 000001 000000000017,18 I19
000001 000001 000000000017,18 I19
000001 000001 000000000017,18 I19
000001 000001 000000000017,18 I19
000001 000001 000000000017,18 I19
000001 000001 000000000022,67 I19
000001 000001 000000000018,43 I66
000001 000001 000000000018,43 I66
000001 000001 000000000018,93 I66
000001 000001 000000000020,36 I66
000001 000001 000000000020,36 I66
000001 000001 000000000018,43 I66
000001 000001 000000000018,43 I66
000001 000001 000000000018,43 I66
000050 000001 000000000002,63 I15
000050 000001 000000000003,08 I15
000025 000001 000000000003,48 I15
000025 000001 000000000004,09 I15
000025 000001 000000000004,31 I15
000025 000001 000000000004,74 I15
000020 000001 000000000006,74 I15
000020 000001 000000000007,22 I15
000010 000001 000000000012,91 I15
000010 000001 000000000013,20 I15
000004 000001 000000000022,73 I15
000004 000001 000000000027,58 I15
000004 000001 000000000034,15 I15
000004 000001 000000000040,31 I15
000050 000001 000000000003,15 I15
000050 000001 000000000003,78 I15
000025 000001 000000000004,37 I15
000025 000001 000000000004,90 I15
000025 000001 000000000005,44 I15
000025 000001 000000000005,96 I15
000020 000001 000000000008,60 I15

Page 139
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000009,64 I15


000025 000001 000000000003,05 I15
000025 000001 000000000003,28 I15
000025 000001 000000000003,49 I15
000025 000001 000000000004,52 I15
000025 000001 000000000004,78 I15
000025 000001 000000000004,88 I15
000020 000001 000000000007,73 I15
000020 000001 000000000008,09 I15
000020 000001 000000000009,32 I15
000020 000001 000000000011,28 I15
000020 000001 000000000013,28 I15
000010 000001 000000000019,25 I15
000010 000001 000000000023,07 I15
000250 000001 000000000004,22 I60
000250 000001 000000000005,86 I60
000050 000001 000000000007,16 I15
000050 000001 000000000009,35 I15
000050 000001 000000000010,32 I15
000020 000001 000000000001,35 I17
000020 000001 000000000001,40 I17
000020 000001 000000000002,27 I17
000020 000001 000000000002,96 I17
000020 000001 000000000003,65 I17
000020 000001 000000000003,93 I17
000020 000001 000000000004,21 I17
000020 000001 000000000001,14 I17
000020 000001 000000000001,18 I17
000020 000001 000000000001,34 I17
000006 000001 000000000010,76 I61
000100 000100 000000000070,12 I79
000100 000100 000000000075,80 I79
000100 000100 000000000081,13 I79
000100 000100 000000000088,74 I79
000100 000100 000000000091,69 I79
000100 000100 000000000107,77 I79
000100 000100 000000000112,81 I79
000025 000100 000000000113,42 I79
000025 000100 000000000128,52 I79
000025 000100 000000000138,94 I79
000025 000100 000000000141,92 I79
000025 000100 000000000154,96 I79
000025 000100 000000000158,24 I79
000025 000100 000000000160,86 I79
000025 000100 000000000177,62 I79
000025 000100 000000000187,35 I79
000100 000100 000000000093,22 I79
000100 000100 000000000099,04 I79
000100 000100 000000000104,85 I79
000100 000100 000000000110,70 I79

Page 140
EXCEL_OTT_2010

000100 000100 000000000116,55 I79


000100 000100 000000000122,32 I79
000025 000100 000000000133,98 I79
000025 000100 000000000139,83 I79
000025 000100 000000000151,48 I79
000025 000100 000000000163,13 I79
000025 000100 000000000174,77 I79
000025 000100 000000000186,41 I79
000025 000100 000000000198,07 I79
000025 000100 000000000209,76 I79
000025 000100 000000000221,38 I79
000010 000001 000000000002,11 I17
000010 000001 000000000003,11 I17
000010 000001 000000000004,10 I17
000010 000001 000000000004,84 I17
000010 000001 000000000005,89 I17
000010 000001 000000000006,54 I17
000010 000001 000000000008,07 I17
000010 000001 000000000001,89 I17
000010 000001 000000000002,13 I17
000010 000001 000000000005,98 I17
000010 000001 000000000006,70 I17
000010 000001 000000000007,33 I17
000010 000001 000000000009,00 I17
000010 000001 000000000005,35 I17
000020 000001 000000000002,83 I17
000020 000001 000000000003,12 I17
000020 000001 000000000003,52 I17
000010 000001 000000000003,80 I17
000010 000001 000000000004,12 I17
000010 000001 000000000004,41 I17
000010 000001 000000000004,66 I17
000010 000001 000000000006,00 I17
000010 000001 000000000005,37 I17
000010 000001 000000000006,57 I17
000010 000001 000000000008,45 I17
000010 000001 000000000011,00 I17
000020 000001 000000000003,28 I28
000020 000001 000000000003,32 I28
000020 000001 000000000003,38 I28
000020 000001 000000000003,42 I28
000020 000001 000000000003,53 I28
000020 000001 000000000003,64 I28
000020 000001 000000000003,92 I28
000020 000001 000000000003,78 I28
000020 000001 000000000003,86 I28
000020 000001 000000000003,89 I28
000020 000001 000000000004,04 I28
000020 000001 000000000004,18 I28
000020 000001 000000000003,78 I28

Page 141
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000003,87 I28


000020 000001 000000000003,92 I28
000020 000001 000000000004,18 I28
000010 000001 000000000003,14 I61
000010 000001 000000000003,25 I61
000100 000001 000000000000,81 I28
000100 000001 000000000000,98 I28
000100 000001 000000000001,11 I28
000100 000001 000000000001,30 I28
000100 000001 000000000001,54 I28
000100 000001 000000000001,69 I28
000100 000001 000000000001,89 I28
000050 000100 000000000072,92 I47
000050 000100 000000000079,45 I47
000050 000100 000000000083,99 I47
000050 000100 000000000092,03 I47
000050 000100 000000000131,20 I47
000050 000100 000000000179,51 I47
000050 000100 000000000256,35 I47
000050 000100 000000000285,54 I47
000050 000100 000000000451,91 I47
000050 000100 000000000231,96 I47
000050 000100 000000000245,79 I47
000050 000100 000000000322,35 I47
000050 000100 000000000410,95 I47
000050 000100 000000000413,83 I47
000050 000100 000000000463,54 I47
000050 000100 000000000646,96 I47
000050 000100 000000000718,87 I47
000050 000100 000000000887,41 I47
000050 000100 000000000063,35 I47
000050 000100 000000000075,11 I47
000050 000100 000000000081,83 I47
000050 000100 000000000086,52 I47
000050 000100 000000000103,94 I47
000050 000100 000000000135,05 I47
000050 000100 000000000181,17 I47
000050 000100 000000000258,02 I47
000050 000100 000000000287,67 I47
000050 000100 000000000455,66 I47
000050 000100 000000000218,07 I47
000050 000100 000000000237,83 I47
000050 000100 000000000252,00 I47
000050 000100 000000000330,49 I47
000050 000100 000000000415,63 I47
000050 000100 000000000451,73 I47
000050 000100 000000000506,01 I47
000050 000100 000000000706,23 I47
000050 000100 000000000784,73 I47
000050 000100 000000000968,70 I47

Page 142
EXCEL_OTT_2010

000005 000001 000000000007,62 I43


000005 000001 000000000009,08 I43
000005 000001 000000000017,62 I43
000005 000001 000000000019,34 I43
000020 000001 000000000001,47 I61
000020 000001 000000000001,93 I61
000012 000001 000000000023,81 I68
000012 000001 000000000006,63 I68
000012 000001 000000000012,75 I68
000012 000001 000000000015,04 I68
000025 000001 000000000005,47 I68
000050 000001 000000000008,29 I79
000010 000001 000000000009,43 I79
000010 000001 000000000009,59 I79
000010 000001 000000000011,42 I79
000010 000001 000000000012,58 I79
000010 000001 000000000012,58 I79
000010 000001 000000000012,77 I79
000010 000001 000000000014,94 I79
000010 000001 000000000015,71 I79
000010 000001 000000000017,69 I79
000100 000001 000000000000,72 I79
000100 000001 000000000000,72 I79
000100 000001 000000000000,74 I79
000100 000001 000000000000,78 I79
000010 000001 000000000019,37 I79
000100 000001 000000000000,84 I79
000100 000001 000000000001,05 I79
000050 000001 000000000001,81 I79
000050 000001 000000000001,90 I79
000025 000001 000000000002,22 I79
000020 000001 000000000003,95 I79
000015 000001 000000000004,67 I79
000010 000001 000000000005,66 I79
000100 000001 000000000027,81 I60
000100 000001 000000000027,81 I69
000100 000001 000000000027,81 I69
000010 000001 000000000020,18 I79
000010 000001 000000000020,23 I79
000010 000001 000000000020,68 I79
000010 000001 000000000023,27 I79
000100 000001 000000000030,90 I69
000100 000001 000000000000,92 I66
000100 000001 000000000001,02 I66
000050 000001 000000000001,42 I66
000100 000001 000000000003,41 I66
000100 000001 000000000003,77 I66
000050 000001 000000000005,37 I66
000050 000100 000000000326,48 I79
000001 000001 000000000009,16 I34

Page 143
EXCEL_OTT_2010

000200 000100 000000000030,14 I47


000200 000100 000000000032,66 I47
000200 000100 000000000035,31 I47
000200 000100 000000000040,21 I47
000100 000100 000000000057,08 I47
000001 000001 000000000057,06 I79
000008 000001 000000000023,85 IUO
000008 000001 000000000030,74 IUO
000004 000001 000000000044,52 IUO
000025 000001 000000000003,46 I79
000005 000001 000000000013,70 I57
000005 000001 000000000012,81 I57
000050 000001 000000000000,57 I28
000010 000001 000000000003,11 I39
000010 000001 000000000003,11 I39
000010 000001 000000000003,11 I39
000010 000001 000000000008,55 IUO
000100 000001 000000000000,25 I19
000100 000001 000000000000,33 I19
000050 000001 000000000000,40 I19
000050 000001 000000000000,44 I19
000050 000001 000000000000,49 I19
000025 000001 000000000000,75 I19
000025 000001 000000000000,78 I19
000020 000001 000000000001,28 I19
000010 000001 000000000002,42 I19
000100 000001 000000000002,50 I19
000050 000001 000000000003,11 I19
000050 000001 000000000003,71 I19
000025 000001 000000000006,99 I19
000020 000001 000000000015,39 I19
000010 000001 000000000027,97 I19
000001 000001 000000000017,18 I19
000010 000001 000000000007,42 I79
000010 000001 000000000008,14 I79
000010 000001 000000000008,96 I79
000005 000001 000000000010,14 I79
000005 000001 000000000012,28 I79
000005 000001 000000000013,72 I79
000004 000001 000000000014,47 I79
000004 000001 000000000016,46 I79
000004 000001 000000000022,76 I79
000001 000001 000000000070,33 I79
000050 000100 000000000174,49 I41
000050 000100 000000000203,92 I41
000050 000100 000000000265,36 I41
000050 000100 000000000363,74 I41
000050 000100 000000000555,88 I41
000050 000100 000000000659,47 I41
000050 000100 000000000684,95 I41

Page 144
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000810,28 I41


000050 000100 000000000982,62 I41
000050 000100 000000000151,33 I41
000050 000100 000000000177,87 I41
000050 000100 000000000207,89 I41
000050 000100 000000000270,54 I41
000050 000100 000000000370,81 I41
000050 000100 000000000572,21 I41
000050 000100 000000000672,27 I41
000050 000100 000000000508,80 I41
000050 000100 000000000553,69 I41
000050 000100 000000000625,32 I41
000050 000100 000000000773,45 I41
000050 000100 000000001057,20 I41
000050 000100 000000001407,39 I41
000050 000100 000000001652,14 I41
000050 000001 000000000002,80 I15
000050 000001 000000000003,26 I15
000025 000001 000000000003,93 I15
000025 000001 000000000004,35 I15
000025 000001 000000000004,94 I15
000025 000001 000000000005,47 I15
000020 000001 000000000007,83 I15
000020 000001 000000000008,48 I15
000050 000100 000000000458,37 I41
000050 000100 000000001189,50 I41
000050 000100 000000000458,37 I41
000050 000100 000000001189,50 I41
000250 000001 000000000000,99 I60
000001 000001 000000000009,92 I61
000001 000001 000000000015,05 I61
000010 000001 000000000008,74 I79
000200 000100 000000000028,63 I79
000100 000001 000000000000,77 I79
000100 000001 000000000000,80 I79
000100 000001 000000000000,81 I79
000050 000001 000000000000,89 I79
000050 000001 000000000001,13 I79
000050 000001 000000000001,37 I79
000025 000001 000000000001,78 I79
000025 000001 000000000002,02 I79
000025 000001 000000000002,20 I79
000025 000001 000000000002,20 I79
000025 000001 000000000002,74 I79
000025 000001 000000000002,98 I79
000010 000001 000000000000,98 I20
000010 000001 000000000001,14 I20
000010 000001 000000000001,63 I20
000010 000001 000000000002,75 I20
000010 000001 000000000005,55 I20

Page 145
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000011,32 I20


000005 000001 000000000024,90 I20
000010 000001 000000000002,68 I20
000010 000001 000000000004,18 I20
000010 000001 000000000005,83 I20
000010 000001 000000000010,55 I20
000010 000001 000000000022,58 I20
000010 000001 000000000042,04 I20
000010 000001 000000000001,43 I20
000010 000001 000000000001,59 I20
000010 000001 000000000001,71 I20
000010 000001 000000000002,22 I20
000010 000001 000000000003,55 I20
000005 000001 000000000004,56 I20
000005 000001 000000000007,62 I20
000010 000001 000000000002,99 I20
000010 000001 000000000003,69 I20
000010 000001 000000000004,12 I20
000050 000100 000000000184,41 I11
000100 000001 000000000000,16 I28
000050 000100 000000000053,08 I11
000050 000100 000000000063,49 I11
000050 000100 000000000086,26 I11
000050 000100 000000000026,87 I11
000050 000100 000000000031,76 I11
000050 000100 000000000045,19 I11
000050 000100 000000000057,41 I11
000050 000100 000000000075,73 I11
000100 000001 000000000030,90 I69
000020 000001 000000000001,34 I61
000020 000001 000000000001,44 I61
000020 000001 000000000001,74 I61
000025 000100 000000000091,72 I58
000020 000100 000000000114,94 I58
000010 000100 000000000187,80 I58
000050 000001 000000000001,27 I56
000020 000001 000000000002,44 I56
000010 000001 000000000003,72 I56
000005 000001 000000000006,68 I56
000005 000001 000000000017,93 I12
000010 000001 000000000003,85 IUO
000010 000001 000000000006,33 IUO
000005 000001 000000000009,59 IUO
000010 000001 000000000010,41 IUO
000010 000001 000000000012,99 IUO
000005 000001 000000000026,75 IUO
000025 000001 000000000005,08 I18
000020 000001 000000000006,65 I18
000010 000001 000000000008,81 I18
000010 000001 000000000008,02 I61

Page 146
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000008,81 I61


000008 000001 000000000010,81 I39
000001 000001 000000000042,70 I28
000020 000001 000000000017,49 I28
000001 000001 000000000047,67 I28
000020 000001 000000000018,75 I28
000025 000001 000000000002,11 I21
000025 000100 000000000054,60 I09
000025 000100 000000000060,95 I09
000025 000100 000000000079,55 I09
000010 000001 000000000012,33 I17
000010 000001 000000000013,82 I17
000100 000100 000000000019,35 I58
000050 000100 000000000033,91 I58
000010 000001 000000000002,33 I39
000001 000001 000000000023,55 I51
000001 000001 000000000099,94 I61
000001 000001 000000000833,98 I61
000025 000001 000000000000,37 I61
000010 000001 000000000000,69 I61
000025 000001 000000000000,34 I61
000100 000001 000000000001,17 I60
000100 000001 000000000001,01 I60
000050 000100 000000000063,76 I09
000050 000100 000000000071,82 I09
000050 000100 000000000091,19 I09
000050 000100 000000000103,41 I09
000050 000100 000000000112,03 I09
000010 000001 000000000003,11 I39
000010 000001 000000000003,11 I39
000050 000100 000000000009,51 I79
000050 000100 000000000011,41 I79
000050 000100 000000000015,23 I79
000050 000100 000000000017,13 I79
000050 000100 000000000019,03 I79
000050 000100 000000000030,43 I79
000025 000100 000000000047,57 I79
000050 000100 000000000016,62 I79
000050 000100 000000000018,48 I79
000050 000100 000000000020,31 I79
000050 000100 000000000022,15 I79
000025 000100 000000000032,78 I79
000025 000100 000000000060,01 I79
000100 000100 000000000062,54 I57
000100 000100 000000000009,49 I21
000100 000100 000000000009,55 I21
000100 000100 000000000009,55 I21
000100 000100 000000000006,43 A07
000100 000100 000000000006,43 A07
000050 000100 000000000158,58 I03

Page 147
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000158,58 I03


000010 000100 000000000074,08 I03
000001 000001 000000000065,75 I66
000001 000001 000000000066,00 I66
000001 000001 000000000065,18 I66
000001 000001 000000000066,86 I66
000001 000001 000000000078,20 I66
000001 000001 000000000139,85 I66
000001 000001 000000000145,55 I66
000250 000100 000000000316,00 I60
000250 000001 000000000003,16 I60
000250 000001 000000000004,07 I60
000001 000001 000000000177,07 I60
000001 000001 000000000177,07 I60
000025 000001 000000000001,90 I66
000001 000001 000000000177,07 I60
000020 000001 000000000005,03 I66
000250 000001 000000000005,86 I60
000025 000001 000000000005,12 I66
000010 000001 000000000005,30 I66
000010 000001 000000000006,75 I66
000010 000001 000000000018,02 I66
000025 000001 000000000003,73 I66
000020 000001 000000000006,74 I66
000010 000001 000000000009,31 I66
000010 000001 000000000022,54 I66
000025 000001 000000000007,95 I66
000020 000001 000000000010,99 I66
000020 000001 000000000012,36 I66
000010 000001 000000000020,93 I66
000025 000001 000000000011,00 I66
000025 000001 000000000011,43 I66
000010 000001 000000000028,49 I66
000010 000001 000000000042,78 I66
000001 000100 000000001112,40 I46
000001 000100 000000001261,75 I46
000100 000100 000000000019,73 I10
000100 000100 000000000022,17 I10
000100 000100 000000000028,94 I10
000100 000100 000000000036,56 I10
000100 000100 000000000046,28 I10
000100 000100 000000000057,17 I10
000100 000100 000000000071,72 I10
000100 000100 000000000003,38 A07
000100 000100 000000000003,38 A07
000050 000100 000000000025,94 I58
000050 000100 000000000034,39 I58
000050 000100 000000000039,74 I58
000050 000100 000000000042,67 I58
000050 000100 000000000043,92 I58

Page 148
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000052,70 I58


000001 000001 000000000051,58 I58
000100 000100 000000000012,96 I10
000100 000100 000000000014,23 I10
000100 000100 000000000016,18 I10
000100 000001 000000000001,85 I79
000100 000001 000000000001,92 I79
000100 000001 000000000002,15 I79
000100 000001 000000000002,32 I79
000050 000001 000000000002,52 I79
000050 000001 000000000003,01 I79
000050 000001 000000000003,29 I79
000050 000001 000000000003,40 I79
000025 000001 000000000004,36 I79
000025 000001 000000000004,94 I79
000025 000001 000000000005,29 I79
000025 000001 000000000005,58 I79
000025 000001 000000000006,32 I79
000020 000001 000000000006,78 I79
000010 000001 000000000008,55 I79
000010 000001 000000000009,89 I79
000005 000001 000000000010,14 I79
000010 000001 000000000012,76 I79
000001 000001 000000000038,73 I79
000025 000001 000000000002,94 I79
000020 000001 000000000002,34 I79
000015 000001 000000000012,28 I79
000015 000001 000000000012,00 I79
000100 000100 000000000122,64 I79
000100 000100 000000000123,81 I79
000100 000100 000000000123,81 I79
000005 000001 000000000033,04 I79
000005 000001 000000000028,76 I79
000050 000001 000000000002,11 I79
000010 000001 000000000037,73 I79
000025 000001 000000000001,14 I79
000025 000001 000000000001,25 I79
000100 000001 000000000003,54 I79
000100 000001 000000000003,65 I79
000100 000001 000000000003,69 I79
000100 000001 000000000004,01 I79
000050 000001 000000000004,09 I79
000050 000001 000000000004,20 I79
000050 000001 000000000004,36 I79
000050 000001 000000000004,48 I79
000025 000001 000000000004,92 I79
000025 000001 000000000006,01 I79
000025 000001 000000000006,21 I79
000025 000001 000000000006,32 I79
000025 000001 000000000007,47 I79

Page 149
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000008,98 I79


000010 000001 000000000009,71 I79
000010 000001 000000000009,99 I79
000008 000001 000000000010,77 I79
000100 000001 000000000005,86 I79
000100 000001 000000000005,96 I79
000100 000001 000000000006,01 I79
000100 000001 000000000006,17 I79
000050 000001 000000000006,29 I79
000050 000001 000000000006,44 I79
000050 000001 000000000006,71 I79
000025 000001 000000000006,85 I79
000025 000001 000000000008,11 I79
000025 000001 000000000008,38 I79
000025 000001 000000000008,46 I79
000025 000001 000000000009,87 I79
000020 000001 000000000011,91 I79
000010 000001 000000000012,97 I79
000010 000001 000000000013,01 I79
000008 000001 000000000014,19 I79
000020 000001 000000000032,55 I79
000100 000001 000000000002,92 I79
000100 000100 000000000115,58 I79
000020 000001 000000000022,48 I79
000100 000001 000000000001,11 I79
000100 000001 000000000001,48 I79
000100 000001 000000000001,03 I17
000100 000001 000000000001,18 I17
000100 000001 000000000001,04 I17
000050 000001 000000000001,27 I17
000050 000001 000000000001,34 I17
000050 000001 000000000001,44 I17
000050 000001 000000000000,41 I48
000050 000001 000000000000,47 I48
000100 000100 000000000022,36 I10
000100 000100 000000000026,90 I10
000100 000100 000000000034,64 I10
000100 000100 000000000064,93 I10
000100 000100 000000000004,63 I79
000100 000100 000000000003,89 I79
000100 000100 000000000005,21 I79
000100 000100 000000000006,42 I79
000100 000100 000000000007,62 I79
000100 000100 000000000018,76 I79
000100 000100 000000000024,47 I79
000100 000100 000000000038,57 I79
000100 000100 000000000049,55 I79
000100 000100 000000000104,28 I79
000010 000001 000000000001,85 I39
000010 000001 000000000001,90 I39

Page 150
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000001,93 I39


000010 000001 000000000002,06 I39
000010 000001 000000000002,26 I39
000010 000001 000000000002,28 I39
000010 000001 000000000002,76 I39
000010 000001 000000000003,09 I39
000010 000001 000000000004,38 I39
000010 000001 000000000002,39 I39
000010 000001 000000000002,46 I39
000010 000001 000000000002,71 I39
000010 000001 000000000002,76 I39
000010 000001 000000000003,09 I39
000010 000001 000000000004,09 I39
000010 000001 000000000005,13 I39
000010 000001 000000000007,55 I39
000050 000100 000000000078,63 I41
000050 000100 000000000086,51 I41
000050 000100 000000000097,50 I41
000050 000100 000000000229,19 I41
000050 000100 000000000262,72 I41
000050 000100 000000000293,47 I41
000050 000100 000000000221,99 I41
000050 000100 000000000252,48 I41
000001 000001 000000004022,33 I61
000012 000001 000000000009,44 I54
000012 000001 000000000010,86 I54
000001 000001 000000000032,05 I54
000050 000001 000000000002,46 I62
000001 000001 000000000195,00 I67
000500 000001 000000000001,14 IUO
000200 000001 000000000001,81 IUO
000100 000001 000000000002,03 IUO
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000005 000001 000000000065,95 I76
000003 000001 000000000069,71 I76
000003 000001 000000000046,49 I76
000001 000001 000000000199,68 I67
000001 000001 000000000109,93 I67
000100 000001 000000000000,91 I76
000100 000001 000000000001,27 I76
000050 000001 000000000000,89 I76
000003 000001 000000000012,98 I76
000003 000001 000000000078,42 I76
000001 000001 000000000029,90 I76
000010 000001 000000000015,14 I76
000010 000001 000000000012,29 I76
000010 000001 000000000007,89 I76

Page 151
EXCEL_OTT_2010

000025 000001 000000000006,39 I76


000025 000001 000000000007,88 I76
000025 000001 000000000009,01 I76
000025 000001 000000000003,65 I76
000025 000001 000000000003,32 I76
000050 000001 000000000002,26 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000024 000001 000000000002,71 I40
000024 000001 000000000003,01 I40
000024 000001 000000000004,62 I40
000024 000001 000000000005,49 I40
000024 000001 000000000006,12 I40
000024 000001 000000000007,66 I40
000024 000001 000000000005,78 I40
000024 000001 000000000005,78 I40
000010 000001 000000000006,80 I40
000010 000001 000000000006,87 I40
000020 000001 000000000009,03 I40
000010 000001 000000000011,24 I40
000020 000001 000000000009,84 I40
000010 000001 000000000011,14 I40
000020 000001 000000000009,92 I40
000010 000001 000000000011,14 I40
000020 000001 000000000004,35 I79
000020 000001 000000000002,32 I76
000050 000001 000000000000,79 I76
000050 000001 000000000001,01 I76
000025 000001 000000000003,77 I62
000100 000001 000000000000,32 I76
000050 000001 000000000001,09 I76
000001 000001 000000000135,95 I67
000001 000001 000000005890,50 I67
000050 000001 000000000008,34 I60
000050 000001 000000000003,54 I60
000050 000001 000000000000,19 I60
000001 000001 000000000107,46 I62
000050 000001 000000000001,17 I60
000012 000001 000000000005,20 I53
000012 000001 000000000005,20 I53
000012 000001 000000000005,20 I53
001000 000001 000000000000,76 IUO
000500 000001 000000000000,86 IUO
000006 000001 000000000019,45 I53
000020 000001 000000000001,64 I61
000020 000001 000000000002,00 I61
000020 000001 000000000002,29 I61
000020 000001 000000000002,53 I61
000050 000001 000000000001,91 I22
000010 000001 000000000019,58 I76

Page 152
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000020,03 I76


000002 000001 000000000082,68 IUO
000020 000100 000000000040,63 IUO
000020 000100 000000000065,33 IUO
000010 000100 000000000082,57 IUO
000100 000100 000000000014,39 IUO
000020 000100 000000000238,19 IUO
000010 000100 000000000370,79 IUO
000010 000100 000000000680,52 IUO
000020 000100 000000000314,35 IUO
000010 000001 000000000004,53 I76
000025 000001 000000000006,34 IUO
000005 000001 000000000030,45 IUO
000002 000001 000000000032,76 IUO
000002 000001 000000000037,86 IUO
000005 000001 000000000027,76 IUO
000005 000001 000000000038,52 IUO
000002 000001 000000000050,82 IUO
000002 000001 000000000051,91 IUO
000005 000001 000000000052,06 IUO
000002 000001 000000000072,95 IUO
000002 000001 000000000012,08 I79
000002 000001 000000000014,97 I79
000020 000001 000000000007,38 IUO
000020 000001 000000000008,21 IUO
000005 000001 000000000014,70 IUO
000005 000001 000000000017,38 IUO
000020 000100 000000000120,03 IUO
000010 000100 000000000130,98 I79
000010 000100 000000000160,62 I79
000100 000100 000000000006,22 IUO
000100 000100 000000000010,08 IUO
000100 000100 000000000016,62 IU0
000010 000100 000000000110,34 IUO
000010 000100 000000000154,25 IUO
000050 000100 000000000027,56 I79
000020 000100 000000000036,17 IUO
000020 000100 000000000061,69 IUO
000010 000100 000000000091,01 IUO
000010 000100 000000000047,49 IUO
000100 000100 000000000005,49 IUO
000100 000100 000000000006,56 IUO
000050 000100 000000000009,35 IUO
000050 000100 000000000012,66 IUO
000020 000100 000000000021,10 IUO
000010 000001 000000000024,00 I76
000100 000100 000000000006,45 I42
000100 000100 000000000010,71 I42
000100 000100 000000000011,44 I42
000050 000100 000000000013,93 I42

Page 153
EXCEL_OTT_2010

000025 000100 000000000021,43 I42


000025 000100 000000000029,22 I42
000020 000100 000000000061,27 I42
000100 000100 000000000014,00 I42
000100 000100 000000000016,14 I42
000050 000100 000000000019,39 I42
000050 000100 000000000022,05 I42
000020 000100 000000000042,33 I42
000025 000100 000000000054,87 I42
000025 000100 000000000058,16 I42
000025 000100 000000000054,87 I42
000025 000100 000000000058,16 I42
000010 000001 000000000017,62 I76
000005 000001 000000000019,79 I76
000100 000001 000000000000,23 I76
000001 000001 000000000107,91 I60
000001 000001 000000000053,95 I60
000010 000001 000000000004,38 I79
000001 000001 000000000191,15 I79
000001 000001 000000000005,33 I76
000003 000001 000000000036,05 I76
000050 000001 000000000000,40 I79
000050 000001 000000000000,45 I79
000050 000001 000000000000,85 I79
000050 000001 000000000001,34 I79
000025 000001 000000000001,89 I79
000025 000001 000000000002,18 I79
000010 000001 000000000002,94 I79
000010 000001 000000000003,70 I79
000025 000001 000000000002,60 I79
000025 000001 000000000003,14 I79
000025 000001 000000000003,63 I79
000025 000001 000000000006,29 I79
000010 000001 000000000002,12 I76
000010 000001 000000000005,51 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000010 000001 000000000005,24 I76
000050 000001 000000000001,02 I76
000100 000001 000000000000,71 I76
000004 000001 000000000008,90 I79
000010 000001 000000000005,02 I76
000012 000001 000000000015,05 I39
000012 000001 000000000006,04 I68
000012 000001 000000000009,86 I68
000012 000001 000000000009,81 I53
000050 000001 000000000000,79 I79
000050 000001 000000000000,96 I79
000050 000001 000000000001,71 I79
000050 000001 000000000000,96 I79
000050 000001 000000000001,71 I79

Page 154
EXCEL_OTT_2010

000050 000001 000000000000,66 I79


000050 000001 000000000002,45 I79
000025 000001 000000000000,95 I79
000025 000001 000000000001,38 I79
000010 000001 000000000002,15 I79
000010 000001 000000000002,20 I79
000001 000001 000000000032,80 I67
000001 000001 000000000252,75 I67
000020 000001 000000000001,69 I76
000050 000001 000000000010,24 I76
000001 000001 000000000195,21 I76
000100 000001 000000000000,85 I60
000001 000001 000000007803,62 I67
000050 000001 000000000001,19 I79
000050 000001 000000000001,22 I79
000050 000001 000000000001,30 I79
000050 000001 000000000001,43 I79
000050 000001 000000000001,47 I79
000025 000001 000000000001,67 I79
000020 000001 000000000003,03 I79
000010 000001 000000000003,33 I79
000010 000001 000000000003,68 I79
000004 000001 000000000003,15 I76
000024 000001 000000000001,83 I53
000024 000001 000000000001,83 I53
000012 000001 000000000002,19 I53
000002 000001 000000000145,66 I76
000001 000001 000000000855,90 I67
000001 000001 000000000010,39 I60
000001 000001 000000000013,55 I60
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,70 I39
000020 000001 000000000002,70 I39
000020 000001 000000000002,70 I39
000020 000001 000000000003,48 I39
000020 000001 000000000003,48 I39
000020 000001 000000000003,48 I39
000020 000001 000000000003,48 I39
000006 000001 000000000023,98 I76
000020 000001 000000000003,58 I76
000100 000001 000000000000,51 I76
000200 000100 000000000010,29 I81
000100 000100 000000000012,23 I81
000050 000100 000000000017,82 I81
000050 000001 000000000001,60 I16
000050 000001 000000000001,77 I16
000025 000001 000000000002,84 I16
000020 000001 000000000004,91 I16

Page 155
EXCEL_OTT_2010

000002 000001 000000000121,22 I76


000002 000001 000000000066,37 I76
000001 000001 000000000018,64 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000019,18 I76
000001 000001 000000000624,05 I67
000050 000001 000000000000,46 I76
000050 000001 000000000001,22 I76
000050 000001 000000000001,27 I76
000004 000001 000000000017,38 I76
012500 000100 000000000010,01 I28
000010 000001 000000000006,95 I76
000010 000001 000000000006,73 I76
000050 000001 000000000008,40 I60
000006 000001 000000000018,95 I51
000001 000001 000000000031,02 I79
000001 000001 000000000023,84 I79
000100 000001 000000000000,44 I79
000100 000001 000000000000,36 I79
000001 000001 000000000013,14 I79
000010 000001 000000000015,77 I79
000005 000001 000000000018,07 I79
000005 000001 000000000022,06 I79
000100 000001 000000000000,42 I79
000100 000001 000000000000,49 I79
000100 000001 000000000000,51 I79
000100 000001 000000000000,88 I79
000001 000001 000000000060,25 I79
000001 000001 000000000045,84 I79
000005 000001 000000000046,42 I79
000100 000001 000000000000,73 I79
000100 000001 000000000000,85 I79
000100 000001 000000000000,88 I79
000100 000001 000000000000,93 I79
000050 000001 000000000000,96 I79
000050 000001 000000000001,04 I79
000050 000001 000000000001,06 I79
000050 000001 000000000001,17 I79
000025 000001 000000000001,60 I79
000025 000001 000000000001,83 I79
000020 000001 000000000002,48 I79
000050 000001 000000000002,11 I79
000100 000100 000000000239,59 I79
000100 000100 000000000241,94 I79

Page 156
EXCEL_OTT_2010

000100 000100 000000000164,20 I79


000100 000100 000000000164,20 I79
000100 000100 000000000032,89 I79
000100 000100 000000000041,06 I79
000050 000001 000000000002,70 I79
000015 000001 000000000027,60 I79
000025 000001 000000000012,52 I79
000025 000001 000000000012,13 I79
000100 000001 000000000002,72 I79
000100 000100 000000000115,62 I79
000100 000001 000000000001,13 I79
000100 000001 000000000000,71 I79
000100 000100 000000000028,33 I79
000100 000100 000000000031,98 I79
000100 000100 000000000038,92 I79
000100 000100 000000000047,32 I79
000050 000100 000000000053,32 I79
000050 000100 000000000065,85 I79
000100 000100 000000000016,66 I79
000001 000001 000000000017,59 I17
000010 000001 000000000008,62 I78
000010 000001 000000000012,79 I78
000010 000001 000000000018,69 I78
000010 000001 000000000011,21 I78
000010 000001 000000000011,21 I78
000010 000001 000000000000,26 IUO
000010 000001 000000000000,29 IUO
000010 000001 000000000000,36 IUO
000010 000001 000000000000,40 IUO
000010 000001 000000000000,47 IUO
000010 000001 000000000000,48 IUO
000010 000001 000000000000,57 IUO
000100 000001 000000000000,11 I28
000100 000001 000000000000,12 I28
000010 000001 000000000002,31 I39
000010 000001 000000000002,26 I39
000010 000001 000000000002,13 I39
000010 000001 000000000002,23 I39
000010 000001 000000000002,31 I39
000010 000001 000000000002,63 I39
000010 000001 000000000003,26 I39
000010 000001 000000000003,51 I39
000010 000001 000000000003,86 I39
000010 000001 000000000002,71 I39
000010 000001 000000000002,91 I39
000010 000001 000000000003,26 I39
000010 000001 000000000003,51 I39
000010 000001 000000000004,09 I39
000010 000001 000000000004,38 I39
000010 000001 000000000004,71 I39

Page 157
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000005,36 I39


000010 000001 000000000006,37 I39
000010 000001 000000000008,00 I39
000010 000001 000000000008,71 I39
000010 000001 000000000010,46 I39
000010 000001 000000000011,41 I39
000100 000001 000000000000,91 I79
000100 000001 000000000000,97 I79
000100 000001 000000000001,01 I79
000100 000001 000000000001,06 I79
000100 000001 000000000001,15 I79
000050 000001 000000000001,23 I79
000050 000001 000000000001,36 I79
000050 000001 000000000001,48 I79
000050 000001 000000000001,48 I79
000015 000001 000000000006,78 I79
000010 000001 000000000008,78 I79
000025 000001 000000000002,82 I79
000050 000100 000000000092,63 I79
000100 000100 000000000092,63 I79
000100 000100 000000000012,95 I79
000100 000100 000000000016,06 I79
000100 000100 000000000016,28 I79
000100 000001 000000000001,04 I79
000100 000001 000000000001,06 I79
000100 000001 000000000001,07 I79
000100 000001 000000000001,12 I79
000100 000001 000000000001,24 I79
000050 000001 000000000001,30 I79
000050 000001 000000000001,51 I79
000050 000001 000000000001,63 I79
000050 000001 000000000001,63 I79
000100 000001 000000000001,24 I79
000100 000001 000000000001,26 I79
000100 000001 000000000001,31 I79
000100 000001 000000000001,33 I79
000100 000001 000000000001,36 I79
000050 000001 000000000001,55 I79
000050 000001 000000000001,68 I79
000050 000001 000000000001,91 I79
000050 000001 000000000002,12 I79
000025 000001 000000000002,44 I79
000025 000001 000000000002,48 I79
000025 000001 000000000002,50 I79
000025 000001 000000000002,83 I79
000025 000001 000000000002,89 I79
000025 000001 000000000003,15 I79
000020 000001 000000000004,43 I79
000010 000001 000000000005,46 I79
000010 000001 000000000005,80 I79

Page 158
EXCEL_OTT_2010

000008 000001 000000000006,03 I79


000008 000001 000000000006,27 I79
000025 000001 000000000002,35 I79
000025 000001 000000000002,45 I79
000020 000001 000000000002,58 I79
000020 000001 000000000002,71 I79
000010 000001 000000000003,00 I79
000010 000001 000000000003,21 I79
000010 000001 000000000003,53 I79
000010 000001 000000000003,71 I79
000010 000001 000000000004,07 I79
000015 000001 000000000004,42 I79
000015 000001 000000000004,89 I79
000010 000001 000000000005,34 I79
000010 000001 000000000005,70 I79
000010 000001 000000000006,17 I79
000010 000001 000000000006,73 I79
000010 000001 000000000007,23 I79
000010 000001 000000000007,48 I79
000050 000100 000000000030,06 I79
000050 000100 000000000032,76 I79
000050 000100 000000000043,34 I79
000010 000001 000000000007,61 I79
000010 000001 000000000008,04 I79
000008 000001 000000000014,80 I79
000010 000001 000000000015,45 I79
000008 000001 000000000017,10 I79
000010 000001 000000000011,13 I79
000008 000001 000000000015,86 I79
000004 000001 000000000021,55 I79
000020 000001 000000000007,41 I79
000008 000001 000000000010,52 I79
000005 000001 000000000014,38 I79
000100 000100 000000000029,73 I79
000100 000100 000000000033,75 I79
000050 000100 000000000040,06 I79
000005 000001 000000000014,04 I79
000020 000001 000000000005,88 I79
000020 000001 000000000006,81 I79
000010 000001 000000000007,43 I79
000010 000001 000000000009,84 I79
000010 000001 000000000011,54 I79
000010 000001 000000000007,88 I79
000010 000001 000000000010,14 I79
000010 000001 000000000013,54 I79
000015 000001 000000000007,11 I79
000008 000001 000000000008,87 I79
000100 000100 000000000029,19 I79
000100 000100 000000000029,19 I79
000050 000100 000000000054,63 I79

Page 159
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000060,08 I79


000050 000100 000000000160,24 I79
000050 000100 000000000188,51 I79
000050 000100 000000000235,65 I79
000050 000100 000000000122,48 I79
000050 000100 000000000123,23 I79
000050 000100 000000000134,57 I79
000050 000100 000000000138,07 I79
000050 000100 000000000148,32 I79
000050 000100 000000000153,10 I79
000100 000100 000000000114,13 I79
000100 000100 000000000115,43 I79
000100 000100 000000000125,50 I79
000050 000100 000000000133,80 I79
000050 000100 000000000154,20 I79
000100 000100 000000000121,37 I79
000100 000100 000000000135,03 I79
000100 000100 000000000140,92 I79
000050 000100 000000000052,29 I79
000050 000100 000000000073,08 I79
000025 000001 000000000001,86 I79
000025 000001 000000000002,05 I79
000020 000001 000000000002,75 I79
000010 000001 000000000003,55 I79
000020 000001 000000000007,66 I79
000010 000001 000000000009,58 I79
000025 000001 000000000001,16 I79
000025 000001 000000000001,26 I79
000025 000001 000000000003,21 I79
000050 000001 000000000002,86 I79
000100 000100 000000000096,45 I79
000050 000001 000000000002,32 I79
000020 000001 000000000004,07 I79
000008 000001 000000000013,96 I79
000050 000001 000000000003,33 I79
000050 000001 000000000003,58 I79
000050 000001 000000000003,71 I79
000100 000100 000000000030,15 I79
000100 000100 000000000034,97 I79
000050 000100 000000000107,34 I79
000100 000100 000000000115,41 I79
000100 000100 000000000097,83 I79
000010 000100 000000000244,87 I79
000050 000100 000000000101,02 I79
000050 000100 000000000106,83 I79
000100 000100 000000000010,44 I79
000100 000100 000000000014,52 I79
000100 000100 000000000017,81 I79
000100 000100 000000000018,73 I79
000100 000100 000000000025,33 I79

Page 160
EXCEL_OTT_2010

000100 000100 000000000008,30 I79


000100 000100 000000000008,30 I79
000100 000100 000000000016,87 I79
000100 000100 000000000016,87 I79
000100 000100 000000000003,97 I79
000100 000100 000000000004,50 I79
000100 000100 000000000008,20 I79
000025 000001 000000000000,96 I79
000025 000001 000000000002,56 I79
000025 000001 000000000001,43 I79
000025 000001 000000000004,42 I79
000100 000100 000000000011,54 I79
000100 000100 000000000014,54 I79
000100 000100 000000000018,81 I79
000100 000100 000000000021,74 I79
000100 000100 000000000022,28 I79
000100 000100 000000000022,86 I79
000100 000100 000000000029,20 I79
000050 000100 000000000055,65 I79
000100 000100 000000000018,59 I79
000100 000100 000000000023,02 I79
000100 000100 000000000029,31 I79
000100 000100 000000000032,57 I79
000100 000100 000000000037,11 I79
000050 000100 000000000048,56 I79
000050 000100 000000000058,44 I79
000050 000100 000000000079,18 I79
000100 000100 000000000018,78 I79
000100 000100 000000000024,31 I79
000100 000100 000000000043,38 I79
000100 000100 000000000059,74 I79
000100 000100 000000000013,69 I79
000100 000100 000000000015,53 I79
000100 000100 000000000022,42 I79
000100 000100 000000000028,23 I79
000100 000100 000000000032,41 I79
000050 000100 000000000036,00 I79
000050 000100 000000000046,98 I79
000200 000100 000000000006,38 I79
000001 000001 000000000040,87 I79
000001 000001 000000000144,15 I79
000025 000001 000000000002,60 I79
000025 000001 000000000002,81 I79
000100 000100 000000000057,79 I79
000002 000001 000000000056,22 I79
000001 000001 000000000500,90 I79
000005 000001 000000000028,49 I79
000005 000001 000000000006,05 I20
000020 000001 000000000002,73 I27
000020 000001 000000000003,56 I27

Page 161
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000001,53 I57


000020 000001 000000000001,55 I57
000020 000001 000000000001,67 I57
000025 000001 000000000002,58 I57
000025 000001 000000000002,80 I57
000025 000001 000000000003,71 I57
000250 000100 000000000021,54 I28
000250 000100 000000000024,63 I28
000250 000100 000000000027,37 I28
000200 000100 000000000032,36 I28
000025 000001 000000000004,25 I57
000025 000001 000000000004,68 I57
000025 000001 000000000005,76 I57
000100 000100 000000000000,67 I79
000100 000100 000000000001,56 I79
000100 000100 000000000001,99 I79
000100 000100 000000000001,56 I79
000100 000100 000000000002,40 I79
000100 000100 000000000004,95 I79
000100 000100 000000000012,31 I79
000100 000100 000000000000,71 I79
000100 000100 000000000001,56 I79
000100 000100 000000000001,99 I79
000100 000100 000000000001,56 I79
000100 000100 000000000002,44 I79
000100 000100 000000000004,95 I79
000100 000100 000000000012,31 I79
000100 000100 000000000083,72 I10
000100 000100 000000000092,07 I10
000100 000100 000000000079,53 I10
000100 000100 000000000087,90 I10
000100 000100 000000000096,26 I10
000100 000100 000000000104,62 I10
000050 000100 000000000088,08 I41
000050 000100 000000000095,95 I41
000050 000100 000000000108,55 I41
000050 000100 000000000165,16 I41
000050 000100 000000000101,44 I41
000050 000100 000000000275,28 I41
000050 000100 000000000327,18 I41
000050 000100 000000000292,06 I41
000050 000100 000000000093,14 I41
000050 000100 000000000101,21 I41
000050 000100 000000000117,42 I41
000050 000100 000000000163,18 I41
000050 000100 000000000105,83 I41
000050 000100 000000000303,39 I41
000050 000100 000000000321,48 I41
000050 000100 000000000537,50 I41
000050 000100 000000000573,73 I41

Page 162
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000421,60 I41


000050 000100 000000000293,86 I41
000050 000100 000000000349,80 I41
000050 000100 000000000513,67 I41
000050 000100 000000000375,67 I41
000250 000100 000000000041,06 I28
000250 000100 000000000046,02 I28
000250 000100 000000000047,76 I28
000250 000100 000000000027,37 I28
000001 000001 000000000036,30 I61
000001 000001 000000001150,00 IUO
000020 000001 000000000000,86 IUO
000050 000001 000000000000,84 I16
000050 000001 000000000000,96 I16
000025 000001 000000000001,29 I16
000025 000001 000000000001,79 I16
000050 000001 000000000001,02 I16
000050 000001 000000000001,28 I16
000025 000001 000000000002,00 I16
000020 000001 000000000002,80 I16
000050 000001 000000000001,30 I16
000050 000001 000000000001,51 I16
000025 000001 000000000002,42 I16
000015 000001 000000000003,83 I16
000050 000001 000000000001,49 I16
000050 000001 000000000001,77 I16
000025 000001 000000000002,51 I16
000015 000001 000000000004,09 I16
000050 000001 000000000001,52 I16
000050 000001 000000000001,83 I16
000025 000001 000000000002,71 I16
000015 000001 000000000004,91 I16
000050 000001 000000000002,76 I16
000050 000001 000000000001,44 I16
000050 000001 000000000001,59 I16
000025 000001 000000000002,58 I16
000020 000001 000000000004,76 I16
000020 000001 000000000000,88 IUO
000020 000001 000000000000,89 IUO
000010 000001 000000000000,90 IUO
000010 000001 000000000001,00 IUO
000010 000001 000000000001,31 IUO
000010 000001 000000000001,22 IUO
000010 000001 000000000001,29 IUO
000010 000001 000000000001,53 IUO
000010 000001 000000000001,89 IUO
000010 000001 000000000001,70 IUO
000010 000001 000000000001,73 IUO
000010 000001 000000000002,01 IUO
000010 000001 000000000002,32 IUO

Page 163
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000002,78 IUO


000010 000001 000000000003,29 IUO
000010 000001 000000000003,55 IUO
000010 000001 000000000004,27 IUO
000010 000001 000000000004,85 IUO
000010 000001 000000000006,08 IUO
000010 000001 000000000006,49 IUO
000005 000001 000000000010,28 IUO
000005 000001 000000000014,69 IUO
000005 000001 000000000018,83 IUO
000005 000001 000000000022,19 IUO
000001 000001 000000000206,00 I69
000020 000001 000000000001,74 IUO
000020 000001 000000000001,99 IUO
000020 000001 000000000002,21 IUO
000010 000001 000000000002,21 IUO
000010 000001 000000000002,24 IUO
000010 000001 000000000003,70 IUO
000010 000001 000000000003,43 IUO
000010 000001 000000000004,07 IUO
000010 000001 000000000004,39 IUO
000010 000001 000000000005,93 IUO
000010 000001 000000000005,74 IUO
000010 000001 000000000005,96 IUO
000010 000001 000000000007,78 IUO
000010 000001 000000000008,40 IUO
000010 000001 000000000010,66 IUO
000010 000001 000000000012,34 IUO
000010 000001 000000000011,74 IUO
000010 000001 000000000013,41 IUO
000010 000001 000000000017,71 IUO
000010 000001 000000000027,56 IUO
000010 000001 000000000037,84 IUO
000005 000001 000000000054,23 IUO
000005 000001 000000000064,54 IUO
000005 000001 000000000078,33 IUO
000005 000001 000000000094,59 IUO
000001 000001 000000000023,32 IUO
000010 000001 000000000002,10 IUO
000001 000001 000000000023,80 I43
000025 000001 000000000001,22 I43
000005 000001 000000000015,40 I20
000100 000001 000000000000,39 I28
000006 000001 000000000036,00 IUM
000020 000100 000000000762,38 I41
000020 000100 000000000902,00 I41
000020 000100 000000001028,98 I41
000020 000100 000000000762,38 I41
000020 000100 000000000902,00 I41
000020 000100 000000001028,98 I41

Page 164
EXCEL_OTT_2010

000250 000001 000000000020,60 I69


000100 000100 000000000059,16 I79
000008 000001 000000000010,56 I79
000008 000001 000000000010,91 I79
000010 000001 000000000008,33 IUO
000010 000001 000000000009,54 IUO
000010 000001 000000000011,34 IUO
000010 000001 000000000012,67 IUO
000010 000001 000000000020,04 IUO
000005 000001 000000000031,03 IUO
000010 000001 000000000010,71 IUO
000010 000001 000000000013,83 IUO
000100 000100 000000000030,44 I28
000100 000100 000000000037,35 I28
000100 000100 000000000038,72 I28
000100 000100 000000000050,72 I28
000100 000100 000000000054,73 I28
000100 000100 000000000053,00 I28
000100 000100 000000000055,52 I28
000100 000100 000000000063,11 I28
000100 000100 000000000014,23 I10
000100 000100 000000000016,18 I10
000100 000100 000000000019,73 I10
000100 000100 000000000022,36 I10
000100 000100 000000000022,17 I10
000100 000100 000000000026,90 I10
000100 000100 000000000028,94 I10
000100 000100 000000000034,35 I10
000100 000100 000000000036,56 I10
000100 000100 000000000046,28 I10
000100 000100 000000000057,17 I10
000100 000100 000000000064,93 I10
000100 000100 000000000071,72 I10
000100 000001 000000000000,12 I28
000100 000001 000000000000,15 I28
000100 000001 000000000000,16 I28
000100 000001 000000000000,17 I28
000100 000001 000000000000,18 I28
000100 000001 000000000000,17 I28
000100 000001 000000000000,20 I28
000100 000001 000000000000,22 I28
000012 000001 000000000013,39 I51
000010 000001 000000000129,72 IUO
000012 000001 000000000014,30 I52
000020 000001 000000000010,20 I79
000010 000001 000000000016,23 I79
000010 000001 000000000018,16 I79
000050 000001 000000000000,88 I43
000050 000001 000000000001,13 I43
000050 000001 000000000001,29 I43

Page 165
EXCEL_OTT_2010

000025 000001 000000000001,50 I43


000050 000001 000000000001,24 I43
000025 000001 000000000001,45 I43
000025 000001 000000000001,65 I43
000020 000001 000000000001,72 I43
000020 000001 000000000001,93 I43
000020 000001 000000000002,00 I43
000020 000001 000000000001,62 I43
000020 000001 000000000001,87 I43
000020 000001 000000000002,12 I43
000020 000001 000000000002,13 I43
000020 000001 000000000003,27 I43
000020 000001 000000000003,30 I43
000010 000001 000000000005,48 I43
000010 000001 000000000001,55 I20
000010 000001 000000000004,90 I20
000010 000001 000000000009,89 I20
000250 000001 000000000005,31 I60
000010 000001 000000000003,95 I43
000010 000001 000000000004,76 I43
000010 000001 000000000005,86 I43
000010 000001 000000000009,74 I43
000010 000001 000000000010,33 I43
000250 000001 000000000003,98 I60
000250 000001 000000000005,98 I60
000250 000001 000000000003,41 I60
000010 000001 000000000011,78 I43
000250 000001 000000000004,02 I60
000250 000001 000000000005,47 I60
000010 000001 000000000001,37 I61
000010 000001 000000000001,75 IUM
000010 000001 000000000002,25 IUM
000010 000001 000000000002,84 IUM
000010 000001 000000000003,98 IUM
000004 000001 000000000008,80 IUM
000010 000001 000000000002,10 IUM
000010 000001 000000000002,32 IUM
000010 000001 000000000003,20 IUM
000004 000001 000000000007,50 IUM
000006 000001 000000000079,85 IUM
000010 000001 000000000005,38 IUO
000010 000001 000000000005,87 IUO
000010 000001 000000000006,72 IUO
000010 000001 000000000008,62 IUO
000010 000001 000000000007,11 IUO
000010 000001 000000000007,57 IUO
000010 000001 000000000008,47 IUO
000010 000001 000000000010,28 IUO
000010 000001 000000000003,43 IUO
000010 000001 000000000003,73 IUO

Page 166
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000004,41 IUO


000010 000001 000000000011,71 IUO
000010 000001 000000000013,59 IUO
000010 000001 000000000015,61 IUO
000004 000001 000000000017,39 IUO
000010 000001 000000000003,43 IUO
000010 000001 000000000003,83 IUO
000010 000001 000000000004,86 IUO
000010 000001 000000000006,28 IUO
000010 000001 000000000004,60 IUO
000010 000001 000000000004,94 IUO
000010 000001 000000000005,58 IUO
000010 000001 000000000007,05 IUO
000010 000001 000000000009,07 IUO
000010 000001 000000000006,47 IUO
000010 000001 000000000007,84 IUO
000010 000001 000000000009,53 IUO
000010 000001 000000000011,75 IUO
000004 000001 000000000017,63 IUO
000010 000001 000000000006,03 IUO
000010 000001 000000000006,43 IUO
000010 000001 000000000007,51 IUO
000010 000001 000000000010,83 IUO
000010 000001 000000000011,30 IUO
000010 000001 000000000011,55 IUO
000010 000001 000000000012,04 IUO
000010 000001 000000000015,25 IUO
000010 000001 000000000015,68 IUO
000010 000001 000000000017,39 IUO
000010 000001 000000000018,85 IUO
000010 000001 000000000019,94 IUO
000010 000001 000000000021,93 IUO
000010 000001 000000000026,05 IUO
000010 000001 000000000025,83 IUO
000010 000001 000000000028,45 IUO
000004 000001 000000000039,04 IUO
000010 000001 000000000005,94 IUO
000010 000001 000000000007,07 IUO
000010 000001 000000000008,26 IUO
000010 000001 000000000008,45 IUO
000010 000001 000000000011,04 IUO
000010 000001 000000000008,19 IUO
000010 000001 000000000009,03 IUO
000010 000001 000000000009,34 IUO
000010 000001 000000000010,43 IUO
000010 000001 000000000013,16 IUO
000010 000001 000000000018,46 IUO
000010 000001 000000000015,66 IUO
000010 000001 000000000016,17 IUO
000010 000001 000000000018,75 IUO

Page 167
EXCEL_OTT_2010

000010 000001 000000000022,81 IUO


000004 000001 000000000035,14 IUO
000001 000001 000000000022,05 I79
000001 000001 000000000044,40 I79
000001 000001 000000000018,53 I79
000010 000001 000000000019,21 IUO
000010 000001 000000000021,01 IUO
000010 000001 000000000025,20 IUO
000010 000001 000000000025,81 IUO
000010 000001 000000000043,21 IUO
000010 000001 000000000045,60 IUO
000010 000001 000000000092,41 IUO
000004 000001 000000000156,02 IUO
000010 000001 000000000021,01 IUO
000010 000001 000000000021,60 IUO
000010 000001 000000000036,01 IUO
000010 000001 000000000036,61 IUO
000010 000001 000000000067,21 IUO
000010 000001 000000000073,21 IUO
000004 000001 000000000160,81 IUO
000100 000001 000000000000,54 IUL
000100 000001 000000000000,57 IUL
000100 000001 000000000000,69 IUL
000050 000001 000000000000,62 IUL
000050 000001 000000000000,64 IUL
000050 000001 000000000000,78 IUL
000050 000001 000000000000,85 IUL
000050 000001 000000000001,54 IUL
000050 000001 000000000000,92 IUL
000050 000001 000000000000,93 IUL
000050 000001 000000000001,07 IUL
000050 000001 000000000001,82 IUL
000025 000001 000000000002,60 IUL
000025 000001 000000000001,39 IUL
000025 000001 000000000001,45 IUL
000025 000001 000000000001,81 IUL
000025 000001 000000000001,97 IUL
000025 000001 000000000002,92 IUL
000025 000001 000000000003,23 IUL
000020 000001 000000000002,39 IUL
000010 000001 000000000002,79 IUL
000020 000001 000000000005,59 IUL
000010 000001 000000000006,83 IUL
000010 000001 000000000006,93 IUL
000010 000001 000000000009,07 IUL
000025 000001 000000000002,99 IUL
000050 000001 000000000002,52 I60
000050 000001 000000000000,37 I60
000050 000001 000000000002,11 I60
000050 000001 000000000002,80 I60

Page 168
EXCEL_OTT_2010

000050 000001 000000000003,51 I60


000050 000001 000000000003,93 I60
000050 000001 000000000003,98 I60
000050 000001 000000000000,42 I60
000050 000001 000000000000,30 I60
000100 000001 000000000000,20 I60
000050 000001 000000000004,91 I60
000050 000001 000000000003,75 I60
000050 000001 000000000004,75 I60
000050 000001 000000000012,39 I60
000050 000001 000000000000,34 I60
000050 000001 000000000000,27 I60
000100 000001 000000000000,20 I60
000100 000001 000000000000,20 I60
000050 000001 000000000000,71 I60
000050 000001 000000000000,47 I60
000100 000100 000000000010,19 I64
000100 000100 000000000011,68 I64
000100 000100 000000000014,78 I64
000050 000100 000000000019,51 I64
000050 000100 000000000031,68 I64
000100 000100 000000000006,72 I11
000100 000100 000000000014,75 I11
000100 000100 000000000003,74 I01
000100 000100 000000000004,12 I01
000100 000100 000000000004,37 I01
000100 000100 000000000006,70 I01
000100 000100 000000000006,70 I01
000050 000100 000000000011,43 I01
000025 000100 000000000021,42 I01
000020 000100 000000000045,89 I01
000100 000100 000000000004,23 I01
000100 000100 000000000004,37 I01
000100 000100 000000000006,68 I01
000050 000100 000000000011,65 I01
000025 000100 000000000021,84 I01
000100 000100 000000000019,59 I03
000050 000100 000000000048,09 I03
000001 000001 000000000017,20 I34
000001 000001 000000000017,94 I34
000001 000001 000000000030,04 I34
000001 000001 000000000017,66 I34
000001 000001 000000000020,02 I34
000001 000001 000000000025,91 I34
000001 000001 000000000020,02 I34
000001 000001 000000000025,91 I34
000001 000001 000000000035,33 I34
000001 000001 000000000075,37 I34
000001 000001 000000000038,86 I34
000001 000001 000000000017,66 I34

Page 169
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000042,39 I34


000060 000001 000000000002,58 I03
000100 000100 000000000010,20 I02
000100 000100 000000000010,87 I02
000050 000100 000000000015,67 I02
000025 000100 000000000038,94 I02
000100 000100 000000000010,20 I02
000100 000100 000000000010,87 I02
000050 000100 000000000015,67 I02
000025 000100 000000000038,94 I02
000001 000001 000000000036,90 I34
000025 000100 000000000026,33 I03
000025 000100 000000000026,33 I03
000025 000100 000000000026,33 I03
000025 000100 000000000026,33 I03
000100 000100 000000000024,93 I04
000100 000100 000000000022,05 I04
000100 000100 000000000024,69 I04
000100 000100 000000000020,09 I04
000050 000100 000000000033,16 I04
000050 000100 000000000025,65 I04
000100 000100 000000000020,09 I04
000050 000100 000000000054,02 I04
000050 000100 000000000054,02 I04
000100 000100 000000000029,93 I04
000100 000100 000000000030,22 I04
000050 000100 000000000036,58 I05
000100 000100 000000000029,19 I05
000050 000100 000000000035,23 I05
000100 000100 000000000028,63 I05
000050 000100 000000000033,85 I05
000100 000100 000000000026,00 I05
000025 000100 000000000078,97 I05
000050 000100 000000000041,15 I05
000050 000100 000000000041,15 I05
000050 000100 000000000039,28 I05
000050 000100 000000000039,28 I05
000100 000100 000000000034,58 I08
000200 000100 000000000023,13 I08
000100 000100 000000000033,63 I08
000200 000100 000000000021,66 I08
000200 000100 000000000022,50 I08
000050 000100 000000000031,65 I06
000100 000100 000000000028,66 I06
000050 000100 000000000031,35 I06
000100 000100 000000000028,39 I06
000050 000100 000000000046,01 I06
000100 000100 000000000028,39 I06
000050 000100 000000000039,66 I07
000100 000100 000000000031,08 I07

Page 170
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000039,66 I07


000100 000100 000000000030,47 I07
000050 000100 000000000047,83 I07
000050 000100 000000000034,63 I07
000100 000100 000000000030,47 I07
000050 000100 000000000076,37 I07
000025 000100 000000000103,97 I07
000025 000100 000000000103,97 I07
000050 000100 000000000047,38 I07
000025 000001 000000000002,36 I14
000025 000001 000000000003,48 I14
000025 000001 000000000003,69 I14
000025 000001 000000000004,93 I14
000020 000001 000000000004,76 I14
000020 000001 000000000006,21 I14
000010 000001 000000000008,69 I14
000020 000001 000000000010,85 I14
000020 000001 000000000011,28 I14
000020 000001 000000000012,22 I14
000020 000001 000000000014,08 I14
000025 000001 000000000003,16 I14
000050 000001 000000000000,90 I12
000050 000001 000000000001,20 I12
000025 000001 000000000001,90 I12
000020 000001 000000000002,85 I12
000010 000001 000000000005,33 I12
000050 000001 000000000001,84 I12
000050 000001 000000000002,42 I12
000025 000001 000000000003,29 I12
000020 000001 000000000005,08 I12
000010 000001 000000000009,05 I12
000050 000001 000000000001,19 I12
000050 000001 000000000001,49 I12
000025 000001 000000000002,58 I12
000020 000001 000000000003,82 I12
000010 000001 000000000006,70 I12
000005 000001 000000000022,41 I12
000050 000001 000000000002,20 I12
000050 000001 000000000003,10 I12
000025 000001 000000000004,12 I12
000015 000001 000000000005,65 I12
000005 000001 000000000009,94 I12
000050 000001 000000000002,60 I12
000050 000001 000000000003,27 I12
000025 000001 000000000004,50 I12
000010 000001 000000000007,07 I12
000005 000001 000000000012,47 I12
000010 000001 000000000007,17 I12
000010 000001 000000000007,17 I12
000025 000001 000000000003,10 I79

Page 171
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000004,45 I79


000100 000001 000000000008,14 I79
000050 000001 000000000001,68 I13
000050 000001 000000000001,93 I13
000025 000001 000000000002,98 I13
000020 000001 000000000004,89 I13
000010 000001 000000000010,38 I13
000005 000001 000000000017,79 I13
000050 000001 000000000002,95 I13
000050 000001 000000000003,80 I13
000025 000001 000000000005,30 I13
000020 000001 000000000007,99 I13
000010 000001 000000000015,32 I13
000050 000001 000000000001,94 I13
000050 000001 000000000002,57 I13
000025 000001 000000000004,12 I13
000020 000001 000000000006,28 I13
000010 000001 000000000013,36 I13
000005 000001 000000000027,48 I13
000050 000001 000000000003,68 I13
000050 000001 000000000005,08 I13
000025 000001 000000000006,99 I13
000015 000001 000000000009,56 I13
000005 000001 000000000018,64 I13
000050 000001 000000000004,29 I13
000050 000001 000000000005,50 I13
000025 000001 000000000007,72 I13
000010 000001 000000000011,65 I13
000050 000001 000000000002,37 I21
000001 000001 000000000059,84 I21
000050 000001 000000000003,26 I21
000050 000001 000000000004,67 I21
000001 000001 000000000024,00 I62
000001 000001 000000000023,33 I62
000025 000001 000000000002,31 I21
000025 000001 000000000002,94 I21
000025 000001 000000000005,04 I21
000050 000001 000000000002,05 I21
000025 000001 000000000002,53 I21
000050 000001 000000000001,77 I21
000050 000001 000000000001,94 I21
000050 000001 000000000002,13 I21
000050 000001 000000000002,46 I21
000010 000001 000000000017,46 I21
000010 000001 000000000019,66 I21
000030 000001 000000000002,91 I22
000050 000001 000000000001,77 I22
000050 000001 000000000002,18 I22
000050 000001 000000000002,08 I22
000050 000001 000000000002,37 I22

Page 172
EXCEL_OTT_2010

000030 000001 000000000002,11 I22


000030 000001 000000000002,11 I22
000030 000001 000000000003,75 I22
000030 000001 000000000004,10 I22
000030 000001 000000000004,52 I22
000030 000001 000000000002,90 I22
000030 000001 000000000003,13 I22
000001 000001 000000000053,39 I65
000001 000001 000000000058,25 I65
000001 000001 000000000084,40 I65
000030 000001 000000000003,07 I22
000030 000001 000000000003,04 I22
000030 000001 000000000003,20 I22
000030 000001 000000000004,51 I22
000001 000001 000000000031,46 I65
000001 000001 000000000030,58 I65
000001 000001 000000000043,81 I65
000001 000001 000000000042,52 I65
000001 000001 000000000110,76 I65
000025 000001 000000000002,38 I65
000020 000001 000000000006,18 I65
000001 000001 000000000047,94 I65
000020 000001 000000000002,58 I81
000040 000001 000000000000,47 I81
000001 000001 000000000035,69 I62
000100 000001 000000000000,87 I23
000100 000001 000000000000,87 I23
000100 000001 000000000000,87 I23
000100 000001 000000000000,90 I23
000050 000001 000000000001,04 I23
000050 000001 000000000001,11 I23
000050 000001 000000000001,22 I23
000020 000001 000000000002,33 I23
000020 000001 000000000002,50 I23
000020 000001 000000000002,63 I23
000050 000001 000000000001,46 I23
000050 000001 000000000001,51 I23
000050 000001 000000000001,51 I23
000050 000001 000000000001,57 I23
000025 000001 000000000001,72 I23
000050 000001 000000000002,05 I23
000025 000001 000000000002,11 I23
000050 000100 000000000007,40 I24
000050 000100 000000000008,11 I24
000025 000100 000000000014,92 I24
000025 000100 000000000017,99 I24
000020 000100 000000000020,58 I24
000005 000100 000000000044,51 I24
000005 000100 000000000047,84 I24
000050 000100 000000000027,02 I24

Page 173
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000027,86 I24


000050 000100 000000000030,86 I24
000050 000100 000000000031,17 I24
000050 000100 000000000031,73 I24
000025 000100 000000000032,57 I24
000025 000100 000000000033,87 I24
000025 000100 000000000036,00 I24
000025 000100 000000000036,87 I24
000025 000100 000000000038,15 I24
000020 000100 000000000039,00 I24
000010 000100 000000000044,15 I24
000010 000100 000000000047,58 I24
000010 000100 000000000054,02 I24
000005 000100 000000000063,89 I24
000010 000001 000000000006,66 I24
000010 000001 000000000006,76 I24
000010 000001 000000000007,07 I24
000010 000001 000000000007,28 I24
000010 000001 000000000007,49 I24
000010 000001 000000000008,63 I24
000010 000001 000000000011,54 I24
000010 000001 000000000008,06 I24
000010 000001 000000000010,45 I24
000100 000100 000000000031,55 I25
000050 000100 000000000031,65 I25
000050 000100 000000000055,09 I25
000025 000100 000000000089,30 I25
000025 000100 000000000118,57 I25
000020 000100 000000000180,90 I25
000025 000100 000000000088,05 I25
000100 000100 000000000015,31 I63
000100 000100 000000000016,33 I63
000050 000100 000000000019,29 I63
000050 000100 000000000031,64 I63
000025 000100 000000000048,61 I63
000025 000100 000000000057,72 I63
000050 000001 000000000001,22 I24
000050 000001 000000000001,32 I24
000050 000001 000000000001,48 I24
000050 000001 000000000001,22 I24
000050 000001 000000000001,32 I24
000050 000001 000000000001,48 I24
000050 000001 000000000001,76 I24
000050 000001 000000000001,76 I24
000050 000001 000000000003,35 I43
000050 000001 000000000003,63 I43
000050 000001 000000000003,93 I43
000050 000001 000000000004,66 I43
000050 000001 000000000004,82 I43
000050 000001 000000000005,06 I43

Page 174
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000005,26 I43


000020 000001 000000000005,50 I43
000020 000001 000000000005,60 I43
000020 000001 000000000009,71 I43
000020 000001 000000000006,78 I43
000020 000001 000000000007,09 I43
000020 000001 000000000007,40 I43
000020 000001 000000000008,38 I43
000020 000001 000000000008,55 I43
000020 000001 000000000008,84 I43
000020 000001 000000000012,72 I43
000020 000001 000000000013,79 I43
000010 000001 000000000015,31 I43
000004 000001 000000000021,59 I43
000004 000001 000000000031,23 I43
000025 000001 000000000000,96 I56
000025 000001 000000000001,33 I56
000200 000001 000000000000,24 I56
000100 000001 000000000000,32 I56
000100 000001 000000000000,39 I56
000100 000001 000000000000,61 I56
000100 000001 000000000001,17 I56
000050 000001 000000000000,70 I27
000050 000001 000000000000,66 I27
000050 000001 000000000000,69 I27
000025 000001 000000000001,04 I27
000025 000001 000000000001,11 I27
000050 000001 000000000000,66 I27
000050 000001 000000000000,60 I27
000001 000001 000000000037,68 I59
000001 000001 000000000037,68 I59
000001 000001 000000000037,68 I59
000001 000001 000000000037,68 I59
000020 000001 000000000000,30 I29
000020 000001 000000000000,33 I29
000020 000001 000000000000,40 I29
000020 000001 000000000000,49 I29
000020 000001 000000000000,66 I29
000020 000001 000000000000,93 I29
000020 000001 000000000001,21 I29
000050 000001 000000000001,37 I30
000020 000001 000000000004,08 I39
000018 000001 000000000004,14 I39
000018 000001 000000000004,53 I39
000018 000001 000000000004,21 I39
000018 000001 000000000004,53 I39
000018 000001 000000000004,82 I39
000050 000100 000000000071,41 I10
000050 000100 000000000075,23 I10
000050 000100 000000000080,58 I10

Page 175
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000085,92 I10


000050 000100 000000000129,07 I10
000050 000100 000000000063,77 I10
000050 000100 000000000077,91 I10
000100 000100 000000000015,48 I11
000100 000100 000000000012,02 I11
000100 000100 000000000016,45 I11
000050 000100 000000000022,45 I11
000100 000100 000000000018,01 I11
000050 000100 000000000031,31 I11
000050 000100 000000000041,44 I11
000100 000100 000000000020,55 I11
000100 000100 000000000017,39 I11
000100 000100 000000000011,71 I11
000050 000100 000000000071,03 I10
000050 000100 000000000080,58 I10
000100 000100 000000000016,61 I11
000100 000100 000000000018,54 I11
000050 000100 000000000023,11 I11
001000 000100 000000000001,66 A06
001000 000100 000000000001,98 A06
001000 000100 000000000002,27 A06
000250 000100 000000000021,33 I28
000500 000100 000000000012,37 I28
000200 000100 000000000020,81 I28
000100 000001 000000000001,65 I28
000100 000001 000000000001,69 I28
000100 000001 000000000001,74 I28
000100 000001 000000000001,79 I28
000100 000001 000000000001,97 I28
000100 000100 000000000013,41 I26
000100 000100 000000000014,13 I26
000050 000100 000000000027,13 I26
000100 000100 000000000020,97 I26
000100 000100 000000000023,98 I26
000050 000100 000000000028,46 I26
000025 000100 000000000047,20 I26
000025 000100 000000000082,21 I26
000025 000100 000000000076,70 I26
000025 000100 000000000082,21 I26
000050 000100 000000000059,19 I47
000001 000001 000000000105,50 I67
000001 000001 000000000055,85 I67
000050 000100 000000000039,57 I47
000050 000100 000000000045,17 I47
000050 000100 000000000058,70 I47
000050 000100 000000000067,68 I47
000050 000001 000000000001,72 I15
000050 000001 000000000002,08 I15
000050 000001 000000000002,31 I15

Page 176
EXCEL_OTT_2010

000050 000001 000000000001,99 I15


000050 000001 000000000002,23 I15
000050 000001 000000000002,38 I15
000050 000001 000000000002,29 I15
000050 000001 000000000002,48 I15
000050 000001 000000000002,96 I15
000050 000001 000000000002,16 I15
000050 000001 000000000002,35 I15
000050 000001 000000000002,62 I15
000010 000001 000000000010,97 I39
000010 000001 000000000014,83 I39
000010 000001 000000000016,15 I39
000020 000001 000000000012,03 I43
000008 000001 000000000025,46 I43
000004 000001 000000000035,84 I43
000100 000100 000000000010,36 I47
000100 000100 000000000011,06 I47
000100 000100 000000000011,84 I47
000050 000100 000000000022,98 I47
000020 000001 000000000003,17 I43
000020 000001 000000000004,03 I43
000010 000001 000000000004,81 I43
000010 000001 000000000008,23 I43
000005 000001 000000000014,91 I43
000100 000100 000000000029,58 I47
000100 000100 000000000034,90 I47
000100 000100 000000000045,58 I47
000100 000100 000000000054,62 I47
000001 000001 000000000007,50 I34
000001 000001 000000000008,28 I34
000001 000001 000000000010,85 I34
000001 000001 000000000008,11 I34
000001 000001 000000000008,39 I34
000001 000001 000000000009,79 I34
000001 000001 000000000012,45 I34
000001 000001 000000000009,55 I34
000001 000001 000000000010,22 I34
000001 000001 000000000011,65 I34
000001 000001 000000000014,15 I34
000001 000001 000000000017,40 I34
000001 000001 000000000011,08 I34
000001 000001 000000000013,28 I34
000001 000001 000000000017,99 I34
000001 000001 000000000018,42 I34
000001 000001 000000000014,31 I34
000001 000001 000000000017,90 I34
000001 000001 000000000021,58 I34
000001 000001 000000000029,85 I79
000001 000001 000000000034,00 I79
000001 000001 000000000039,75 I79

Page 177
EXCEL_OTT_2010

000050 000100 000000000004,04 I79


000100 000001 000000000000,73 I79
000100 000001 000000000000,73 I79
000100 000001 000000000000,80 I79
000100 000001 000000000000,99 I79
000100 000001 000000000001,30 I79
000100 000001 000000000001,39 I79
000100 000001 000000000001,72 I79
000050 000001 000000000000,74 I79
000050 000001 000000000000,71 I79
000010 000001 000000000008,94 I79
000005 000001 000000000018,49 I79
000005 000001 000000000021,01 I79
000020 000001 000000000003,79 I79
000020 000001 000000000005,32 I79
000010 000001 000000000006,67 I79
000025 000001 000000000002,15 I79
000025 000001 000000000003,81 I79
000010 000001 000000000008,72 I79
000050 000100 000000000181,92 I79
000100 000100 000000000013,91 I79
000020 000001 000000000001,76 I39
000020 000001 000000000001,76 I39
000020 000001 000000000001,76 I39
000020 000001 000000000001,76 I39
000040 000001 000000000001,93 I39
000040 000001 000000000001,93 I39
000025 000001 000000000003,20 I79
000040 000001 000000000002,21 I39
000040 000001 000000000002,21 I39
000040 000001 000000000002,21 I39
000020 000001 000000000002,21 I39
000040 000001 000000000002,43 I39
000040 000001 000000000002,43 I39
000020 000001 000000000002,90 I39
000020 000001 000000000002,90 I39
000020 000001 000000000002,90 I39
000020 000001 000000000002,90 I39
000100 000001 000000000004,11 I79
000100 000001 000000000004,68 I79
000040 000001 000000000002,66 I39
000100 000001 000000000005,41 I79
000100 000001 000000000007,09 I79
000020 000001 000000000002,35 I39
000020 000001 000000000002,35 I39
000020 000001 000000000002,35 I39
000020 000001 000000000002,35 I39
000020 000001 000000000002,35 I39
000020 000001 000000000002,35 I39
000100 000001 000000000007,70 I79

Page 178
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000002,35 I39


000020 000001 000000000002,35 I39
000020 000001 000000000002,35 I39
000001 000001 000000000100,59 I79
000001 000001 000000000059,90 I79
000001 000001 000000000181,60 I79
000001 000001 000000000216,32 I79
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000001 000001 000000000053,49 I79
000020 000001 000000000002,41 I39
000001 000001 000000000074,97 I79
000020 000001 000000000002,41 I39
000001 000001 000000000105,21 I79
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000024,23 I79
000001 000001 000000000024,75 I79
000020 000001 000000000002,41 I39
000001 000001 000000000032,90 I79
000020 000001 000000000002,86 I39
000020 000001 000000000002,86 I39
000020 000001 000000000002,86 I39
000050 000001 000000000006,42 I79
000025 000001 000000000000,64 I79
000025 000001 000000000002,65 I79
000025 000001 000000000003,80 I79
000025 000001 000000000002,07 I79
000020 000001 000000000004,18 I39
000025 000001 000000000002,45 I79
000020 000001 000000000004,29 I39
000020 000001 000000000004,29 I39
000025 000001 000000000002,84 I79
000020 000001 000000000005,31 I39
000020 000001 000000000005,31 I39
000025 000001 000000000002,96 I79
000020 000001 000000000008,42 I79
000010 000001 000000000020,59 I79
000025 000001 000000000008,63 I79
000625 000001 000000000013,31 I79
000625 000001 000000000009,88 I79
000010 000001 000000000055,77 I79
000020 000001 000000000003,51 I39
000020 000001 000000000002,23 I39
000020 000001 000000000002,23 I39
000020 000001 000000000002,04 I39
000020 000001 000000000002,41 I39
000020 000001 000000000003,51 I39

Page 179
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000003,51 I39


000020 000001 000000000003,51 I39
000020 000001 000000000003,34 I39
000020 000001 000000000004,48 I39
000020 000001 000000000006,38 I39
000020 000001 000000000005,01 I39
000020 000001 000000000006,41 I39
000020 000001 000000000003,64 I39
000020 000001 000000000004,72 I39
000020 000001 000000000003,64 I39
000020 000001 000000000004,72 I39
000020 000001 000000000003,30 I39
000020 000001 000000000003,53 I39
000020 000001 000000000003,30 I39
000020 000001 000000000001,94 I39
000020 000001 000000000002,50 I39
000020 000001 000000000001,96 I39
000020 000001 000000000002,50 I39
000020 000001 000000000002,09 I39
000020 000001 000000000002,09 I39
000020 000001 000000000002,09 I39
000020 000001 000000000002,09 I39
000020 000001 000000000002,09 I39
000020 000001 000000000001,88 I39
000020 000001 000000000001,88 I39
000020 000001 000000000001,88 I39
000020 000001 000000000001,88 I39
000020 000001 000000000001,88 I39
000020 000001 000000000001,88 I39
000020 000001 000000000001,88 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,76 I39
000020 000001 000000000002,72 I39
000020 000001 000000000002,72 I39
000020 000001 000000000002,72 I39
000020 000001 000000000002,72 I39
000020 000001 000000000002,72 I39
000020 000001 000000000003,87 I39
000020 000001 000000000003,87 I39
000020 000001 000000000003,87 I39
000020 000001 000000000002,31 I39
000020 000001 000000000002,31 I39
000020 000001 000000000002,31 I39
000020 000001 000000000002,31 I39

Page 180
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000002,31 I39


000020 000001 000000000001,31 I39
000020 000001 000000000001,31 I39
000020 000001 000000000003,35 I39
000020 000001 000000000003,35 I39
000020 000001 000000000003,35 I39
000025 000001 000000000002,80 I32
000001 000001 000000000012,34 I32
000001 000001 000000000013,09 I32
000001 000001 000000000002,60 I32
000001 000001 000000000004,47 I32
000001 000001 000000000004,62 I32
000001 000001 000000000005,21 I32
000001 000001 000000000005,51 I32
000001 000001 000000000007,09 I32
000001 000001 000000000008,37 I32
000001 000001 000000000010,28 I32
000001 000001 000000000011,89 I32
000001 000001 000000000006,23 I32
000001 000001 000000000007,28 I32
000001 000001 000000000007,69 I32
000001 000001 000000000008,60 I32
000001 000001 000000000008,89 I32
000001 000001 000000000011,98 I32
000001 000001 000000000015,03 I32
000001 000001 000000000017,36 I32
000001 000001 000000000023,19 I32
000001 000001 000000000030,88 I32
000001 000001 000000000034,65 I32
000001 000001 000000000007,63 I32
000010 000001 000000000001,75 I33
000010 000001 000000000001,89 I33
000010 000001 000000000002,00 I33
000010 000001 000000000002,07 I33
000010 000001 000000000002,35 I33
000010 000001 000000000002,43 I33
000010 000001 000000000002,90 I33
000010 000001 000000000003,43 I33
000006 000001 000000000004,19 I33
000006 000001 000000000005,19 I33
000006 000001 000000000005,68 I33
000006 000001 000000000006,65 I33
000006 000001 000000000007,00 I33
000006 000001 000000000007,67 I33
000001 000001 000000000009,10 I33
000001 000001 000000000011,59 I33
000001 000001 000000000013,34 I33
000001 000001 000000000006,17 I33
000001 000001 000000000006,66 I33
000001 000001 000000000008,06 I33

Page 181
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000009,64 I33


000001 000001 000000000010,78 I33
000001 000001 000000000012,84 I33
000001 000001 000000000016,12 I33
000001 000001 000000000019,53 I33
000001 000001 000000000009,15 I33
000001 000001 000000000009,79 I33
000001 000001 000000000010,42 I33
000001 000001 000000000011,25 I33
000001 000001 000000000012,12 I33
000001 000001 000000000013,21 I33
000001 000001 000000000015,96 I33
000001 000001 000000000019,44 I33
000001 000001 000000000023,44 I33
000001 000001 000000000029,31 I33
000001 000001 000000000041,60 I33
000001 000001 000000000013,29 I33
000001 000001 000000000013,47 I33
000001 000001 000000000014,46 I33
000001 000001 000000000014,62 I33
000001 000001 000000000015,57 I33
000001 000001 000000000017,82 I33
000001 000001 000000000019,80 I33
000001 000001 000000000023,83 I33
000001 000001 000000000029,10 I33
000001 000001 000000000034,87 I33
000001 000001 000000000053,68 I33
000001 000001 000000000043,75 I34
000001 000001 000000000052,26 I34
000001 000001 000000000072,91 I34
000001 000001 000000000052,26 I34
000001 000001 000000000063,19 I34
000001 000001 000000000055,90 I34
000001 000001 000000000064,40 I34
000001 000001 000000000054,69 I34
000001 000001 000000000064,40 I34
000001 000001 000000000055,90 I34
000001 000001 000000000065,62 I34
000001 000001 000000000058,34 I34
000001 000001 000000000065,62 I34
000001 000001 000000000082,64 I34
000001 000001 000000000060,77 I34
000001 000001 000000000068,07 I34
000001 000001 000000000097,24 I34
000001 000001 000000000061,98 I34
000001 000001 000000000075,34 I34
000001 000001 000000000064,40 I34
000001 000001 000000000077,78 I34
000001 000001 000000000106,94 I34
000001 000001 000000000074,14 I34

Page 182
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000083,85 I34


000001 000001 000000000122,74 I34
000001 000001 000000000075,34 I34
000001 000001 000000000093,57 I34
000001 000001 000000000077,78 I34
000001 000001 000000000100,87 I34
000001 000001 000000000145,84 I34
000001 000001 000000000097,24 I34
000001 000001 000000000106,94 I34
000001 000001 000000000136,10 I34
000001 000001 000000000121,54 I34
000001 000001 000000000133,68 I34
000001 000001 000000000140,97 I34
000001 000001 000000000160,42 I34
000001 000001 000000000213,88 I34
000010 000001 000000000020,42 I79
000010 000001 000000000020,17 I79
000010 000001 000000000025,54 I79
000010 000001 000000000027,26 I79
000010 000001 000000000040,32 I79
000010 000001 000000000052,66 I79
000001 000001 000000000045,60 I79
000100 000100 000000000058,77 I47
000100 000100 000000000061,27 I47
000100 000100 000000000070,86 I47
000100 000100 000000000080,11 I47
000100 000100 000000000104,89 I47
000001 000001 000000000048,87 I79
000001 000001 000000000056,64 I79
000001 000001 000000000069,94 I79
000010 000001 000000000000,77 I32
000001 000001 000000000000,77 I32
000001 000001 000000000000,73 I32
000010 000001 000000000000,75 I32
000010 000001 000000000000,94 I32
000010 000001 000000000001,32 I32
000010 000001 000000000001,37 I32
000010 000001 000000000002,24 I32
000010 000001 000000000004,56 I32
000010 000001 000000000004,58 I32
000010 000001 000000000005,76 I32
000001 000001 000000000006,11 I32
000100 000001 000000000000,42 I17
000100 000001 000000000000,44 I17
000100 000001 000000000000,52 I17
000100 000001 000000000001,86 I17
000100 000100 000000000001,95 I17
000100 000001 000000000005,57 I79
000100 000001 000000000008,12 I79
000100 000100 000000000029,12 I79

Page 183
EXCEL_OTT_2010

000100 000001 000000000000,68 I79


000100 000001 000000000000,29 I79
000100 000001 000000000000,68 I79
000100 000001 000000000000,75 I79
000100 000100 000000000053,04 I79
000050 000100 000000000166,74 I79
000100 000100 000000000076,05 I47
000100 000100 000000000085,20 I47
000100 000100 000000000093,30 I47
000100 000100 000000000103,48 I47
000001 000001 000000000051,82 I34
000001 000001 000000000010,15 I76
000100 000001 000000000000,39 I79
000001 000001 000000000037,24 I76
000024 000001 000000000005,85 I40
000100 000100 000000000015,65 I47
000100 000100 000000000020,12 I47
000100 000100 000000000025,70 I47
000100 000100 000000000037,93 I47
000100 000100 000000000038,61 I28
000012 000001 000000000013,32 I39
000100 000100 000000000022,98 I47
000050 000100 000000000029,58 I47
000050 000100 000000000034,90 I47
000050 000100 000000000045,58 I47
000050 000100 000000000054,62 I47
000050 000100 000000000058,77 I47
000050 000100 000000000061,27 I47
000050 000100 000000000070,86 I47
000050 000100 000000000080,11 I47
000050 000100 000000000104,89 I47
000001 000001 000000000008,60 I79
000001 000001 000000000009,22 I79
000001 000001 000000000009,49 I79
000010 000001 000000000010,26 I79
000014 000001 000000000011,45 I79
000014 000001 000000000013,39 I79
000014 000001 000000000016,12 I79
000010 000001 000000000009,73 I79
000010 000001 000000000011,78 I79
000010 000001 000000000012,89 I79
000001 000001 000000000013,79 I79
000001 000001 000000000016,52 I79
000017 000001 000000000018,20 I79
000001 000001 000000000019,00 I79
000001 000001 000000000022,41 I79
000001 000001 000000000025,99 I79
000005 000001 000000000031,93 I79
000005 000001 000000000032,31 I79
000001 000001 000000000016,73 I34

Page 184
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000011,32 I34


000001 000001 000000000013,48 I34
000001 000001 000000000018,28 I34
000001 000001 000000000020,61 I34
000001 000001 000000000009,66 I34
000001 000001 000000000011,28 I34
000001 000001 000000000016,73 I34
000001 000001 000000000024,98 I34
000001 000001 000000000027,74 I34
000001 000001 000000000030,80 I34
000001 000001 000000000032,69 I34
000001 000001 000000000039,96 I34
000100 000100 000000000023,74 I28
000100 000100 000000000026,07 I28
000100 000100 000000000028,22 I28
000100 000100 000000000031,43 I28
000100 000100 000000000033,14 I28
000100 000100 000000000039,05 I28
000100 000100 000000000039,60 I28
000050 000001 000000000000,80 I61
000050 000001 000000000001,23 I61
000025 000001 000000000001,50 I61
000020 000001 000000000002,28 I61
000010 000001 000000000005,02 I61
000050 000001 000000000002,03 I61
000050 000001 000000000002,47 I61
000025 000001 000000000002,83 I61
000020 000001 000000000004,31 I61
000010 000001 000000000010,22 I61
000010 000001 000000000000,89 I61
000050 000001 000000000000,53 I61
000025 000001 000000000000,78 I61
000020 000001 000000000001,59 I61
000010 000001 000000000012,89 I23
000010 000001 000000000014,61 I23
000005 000001 000000000015,62 I23
000025 000001 000000000001,37 I23
000025 000001 000000000001,60 I23
000025 000001 000000000000,90 I23
000025 000001 000000000001,37 I23
000001 000001 000000000004,13 I23
000001 000001 000000000061,34 I23
000001 000001 000000000033,38 I23
000012 000001 000000000014,30 I52
000001 000001 000000000004,78 I47
000020 000001 000000000003,58 I39
000020 000001 000000000003,58 I39
000020 000001 000000000003,58 I39
000020 000001 000000000003,58 I39
000001 000001 000000000003,60 I39

Page 185
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000003,60 I39


000001 000001 000000000003,60 I39
000020 000001 000000000002,96 I39
000020 000001 000000000003,70 I39
000020 000001 000000000004,74 I39
000020 000001 000000000004,74 I39
000001 000001 000000000007,94 I40
000100 000100 000000000039,10 I28
000100 000100 000000000041,00 I28
000100 000100 000000000043,30 I28
000100 000100 000000000048,86 I28
000100 000100 000000000052,87 I28
000100 000100 000000000054,55 I28
000100 000100 000000000059,36 I28
000050 000001 000000000002,34 I23
000050 000001 000000000002,41 I23
000050 000001 000000000002,74 I23
000050 000001 000000000002,80 I23
000025 000001 000000000002,81 I23
000025 000001 000000000002,86 I23
000025 000001 000000000003,15 I23
000025 000001 000000000003,42 I23
000025 000001 000000000003,52 I23
000050 000001 000000000001,66 I23
000050 000001 000000000001,72 I23
000050 000001 000000000001,91 I23
000050 000001 000000000001,98 I23
000025 000001 000000000002,15 I23
000025 000001 000000000002,26 I23
000025 000001 000000000002,68 I23
000025 000001 000000000003,00 I23
000025 000001 000000000003,27 I23
000050 000001 000000000002,46 I23
000050 000001 000000000002,52 I23
000025 000001 000000000002,71 I23
000025 000001 000000000002,82 I23
000025 000001 000000000003,06 I23
000025 000001 000000000003,25 I23
000025 000001 000000000003,46 I23
000025 000001 000000000002,66 I23
000025 000001 000000000002,71 I23
000010 000001 000000000012,98 I23
000010 000001 000000000014,61 I23
000005 000001 000000000015,62 I23
000010 000001 000000000012,89 I23
000010 000001 000000000014,61 I23
000005 000001 000000000015,47 I23
000010 000001 000000000008,31 I23
000050 000001 000000000009,96 I60
000050 000001 000000000007,56 I60

Page 186
EXCEL_OTT_2010

000050 000001 000000000003,02 I60


000100 000001 000000000000,27 I60
000050 000001 000000000002,84 I60
000100 000001 000000000000,20 I60
000100 000001 000000000001,26 I60
000100 000001 000000000001,22 I60
000100 000001 000000000001,37 I60
000100 000001 000000000001,86 I60
000100 000001 000000000001,62 I60
000050 000001 000000000001,60 I60
000050 000001 000000000001,70 I60
000001 000001 000000000003,72 I60
000001 000001 000000000093,45 I60
000050 000001 000000000002,35 I17
000050 000001 000000000002,62 I17
000050 000001 000000000003,01 I17
000050 000001 000000000003,22 I17
000050 000001 000000000003,51 I17
000050 000001 000000000003,76 I17
000020 000001 000000000004,16 I17
000020 000001 000000000005,93 I17
000020 000001 000000000004,82 I17
000020 000001 000000000005,18 I17
000020 000001 000000000005,57 I17
000020 000001 000000000006,25 I17
000020 000001 000000000008,40 I17
000010 000001 000000000009,18 I17
000010 000001 000000000010,20 I17
000010 000001 000000000011,47 I17
000010 000001 000000000021,20 I17
000010 000001 000000000024,42 I17
000001 000001 000000000054,61 I35
000001 000001 000000000103,49 I35
000001 000001 000000000010,69 I32
000001 000001 000000000017,36 I32
000001 000001 000000000015,09 I35
000006 000001 000000000034,00 IUM
000006 000001 000000000039,20 IUM
000006 000001 000000000038,00 IUM
000001 000001 000000000012,22 I35
000001 000001 000000000029,85 I35
000001 000001 000000000004,80 A07
000001 000001 000000000003,79 A07
000001 000001 000000000015,80 A07
000001 000001 000000000015,80 A07
000001 000001 000000000015,80 A07
000001 000001 000000000015,80 A07
000001 000001 000000000015,80 A07
000001 000001 000000000010,11 A07
000001 000001 000000000010,11 A07

Page 187
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000010,11 A07


000001 000001 000000000010,11 A07
000001 000001 000000000010,11 A07
000001 000001 000000000010,11 A07
000001 000001 000000000005,78 A07
000001 000001 000000000042,26 I79
000004 000001 000000000048,04 I79
000001 000001 000000000027,55 I79
000001 000001 000000000040,24 I79
000001 000001 000000000139,45 I79
000001 000001 000000000253,60 I79
000100 000001 000000000002,17 I79
000100 000001 000000000002,46 I79
000100 000001 000000000002,64 I79
000100 000001 000000000002,91 I79
000050 000001 000000000003,06 I79
000050 000001 000000000003,42 I79
000050 000001 000000000003,95 I79
000025 000001 000000000006,04 I79
000025 000001 000000000006,55 I79
000025 000001 000000000012,70 I79
000025 000001 000000000016,41 I79
000050 000001 000000000003,34 I79
000050 000001 000000000005,35 I79
000025 000001 000000000007,65 I79
000020 000001 000000000011,05 I79
000010 000001 000000000020,67 I79
000001 000001 000000000128,00 I67
000100 000001 000000000000,58 I79
000100 000001 000000000000,62 I79
000100 000001 000000000000,66 I79
000100 000001 000000000000,73 I79
000050 000001 000000000000,90 I79
000050 000001 000000000001,27 I79
000050 000001 000000000001,36 I79
000050 000001 000000000002,35 I79
000012 000001 000000000008,95 I79
000010 000001 000000000014,88 I79
000010 000001 000000000008,96 I79
000010 000001 000000000018,90 I79
000010 000001 000000000018,60 I79
000050 000001 000000000000,43 I79
000001 000001 000000000187,38 I79
000100 000001 000000000000,08 I79
000100 000100 000000000011,08 I79
000015 000001 000000000006,56 I68
000020 000001 000000000001,30 I57
000020 000001 000000000001,82 I57
000001 000001 000000000005,06 A07
000024 000001 000000000005,31 I40

Page 188
EXCEL_OTT_2010

000024 000001 000000000006,67 I40


000024 000001 000000000005,02 I40
000024 000001 000000000006,55 I40
000024 000001 000000000007,50 I40
000024 000001 000000000008,90 I40
000005 000001 000000000007,00 I40
000005 000001 000000000006,27 I40
000005 000001 000000000007,00 I40
000010 000001 000000000005,64 I40
000010 000001 000000000006,36 I40
000010 000001 000000000008,48 I40
000020 000100 000000000084,46 I79
000020 000100 000000000029,87 I79
000010 000001 000000000026,02 I79
000010 000001 000000000008,48 I40
000010 000001 000000000015,69 I79
000010 000001 000000000004,69 I40
000010 000001 000000000005,84 I40
000010 000001 000000000006,27 I40
000010 000001 000000000006,67 I40
000005 000001 000000000006,89 I40
000010 000001 000000000007,84 I40
000010 000001 000000000009,70 I40
000010 000001 000000000005,92 I40
000010 000001 000000000005,49 I40
000020 000001 000000000003,88 I40
000010 000001 000000000004,49 I40
000001 000001 000000000059,37 I67
000001 000001 000000001245,36 I67
000005 000001 000000000049,92 I79
000500 000001 000000000000,16 I60
000010 000001 000000000006,91 I39
000010 000001 000000000008,57 I39
000010 000001 000000000008,57 I39
000010 000001 000000000006,91 I39
000050 000001 000000000001,88 I16
000050 000001 000000000002,09 I16
000025 000001 000000000002,86 I16
000020 000001 000000000005,68 I16
000050 000001 000000000002,30 I16
000050 000001 000000000002,84 I16
000025 000001 000000000004,29 I16
000020 000001 000000000007,24 I16
000020 000001 000000000001,68 I16
000020 000001 000000000003,34 I23
000020 000001 000000000003,84 I23
000050 000100 000000000118,45 I79
000025 000001 000000000015,09 I76
000025 000001 000000000015,50 I76
000001 000001 000000000005,55 I67

Page 189
EXCEL_OTT_2010

000012 000001 000000000001,25 I61


000020 000001 000000000001,04 I61
000020 000001 000000000001,39 I61
000020 000001 000000000002,08 I61
000001 000001 000000000014,10 I67
000001 000001 000000004205,45 I67
000050 000100 000000000028,00 I79
000020 000001 000000000005,39 I39
000020 000001 000000000005,39 I39
000020 000001 000000000005,39 I39
000001 000001 000000001200,50 I67
000050 000001 000000000001,86 I60
000050 000001 000000000001,84 I60
000001 000001 000000000055,51 I76
000025 000001 000000000001,02 I23
000010 000001 000000000001,96 I23
000200 000001 000000000000,68 I76
000010 000001 000000000005,15 I39
000010 000001 000000000005,15 I39
000010 000001 000000000005,15 I39
000010 000001 000000000005,15 I39
000010 000001 000000000006,06 I39
000010 000001 000000000006,06 I39
000010 000001 000000000006,06 I39
000010 000001 000000000007,27 I39
000010 000001 000000000007,27 I39
000010 000001 000000000007,27 I39
000010 000001 000000000007,27 I39
000020 000001 000000000001,75 I29
000020 000001 000000000001,75 I29
000020 000001 000000000001,75 I29
000020 000001 000000000001,75 I29
000020 000001 000000000002,03 I29
000020 000001 000000000002,03 I29
000001 000001 000000000009,71 I53
000001 000001 000000000010,63 I53
000020 000001 000000000002,03 I29
000020 000001 000000000002,03 I29
000001 000001 000000000012,82 I53
000001 000001 000000000014,93 I39
000001 000001 000000000016,03 I53
000020 000001 000000000002,50 I29
000020 000001 000000000002,50 I29
000001 000001 000000000016,37 I53
000001 000001 000000000011,91 I53
000020 000001 000000000002,50 I29
000020 000001 000000000002,50 I29
000001 000001 000000000015,66 I53
000001 000001 000000000019,90 I53
000001 000001 000000000021,72 I53

Page 190
EXCEL_OTT_2010

000020 000001 000000000000,30 I29


000020 000001 000000000000,33 I29
000020 000001 000000000000,40 I29
000020 000001 000000000000,49 I29
000020 000001 000000000000,66 I29
000020 000001 000000000000,93 I29
000020 000001 000000000001,21 I29
000001 000001 000000000022,17 I53
000001 000001 000000000022,32 I53
000001 000001 000000000018,66 I53
000020 000001 000000000000,30 I29
000020 000001 000000000000,33 I29
000020 000001 000000000000,40 I29
000020 000001 000000000000,49 I29
000020 000001 000000000000,66 I29
000020 000001 000000000000,93 I29
000020 000001 000000000001,21 I29
000005 000001 000000000005,41 I39
000005 000001 000000000005,41 I39
000005 000001 000000000005,41 I39
000001 000001 000000000026,64 I53
000005 000001 000000000009,88 I39
000005 000001 000000000009,88 I39
000005 000001 000000000009,88 I39
000001 000001 000000000025,86 I53
000001 000001 000000000024,51 I53
000001 000001 000000000019,04 I53
000001 000001 000000000026,94 I53
000001 000001 000000000030,63 I53
000001 000001 000000000030,83 I53
000001 000001 000000000019,11 I53
000001 000001 000000000021,04 I53
000010 000001 000000000006,44 I40
000010 000001 000000000008,14 I40
000025 000001 000000000015,40 I60
000001 000001 000000001543,50 I67
000001 000001 000000000205,54 I67
000100 000100 000000000029,17 I79
000100 000001 000000000000,28 I60
000050 000001 000000000003,06 I60
000001 000001 000000000008,43 I60
000100 000001 000000000000,26 I60
000050 000001 000000000004,53 I60
000050 000001 000000000004,53 I60
000050 000001 000000000004,57 I60
000050 000001 000000000005,66 I60
000050 000001 000000000004,53 I60
000050 000001 000000000004,53 I60
000002 000001 000000000091,43 I60
000002 000001 000000000192,44 I60

Page 191
EXCEL_OTT_2010

000050 000001 000000000001,09 I60


000001 000001 000000000004,84 I34
000001 000001 000000000003,59 I34
000001 000001 000000000003,22 I34
000001 000001 000000000004,84 I34
000001 000001 000000000003,88 I34
000001 000001 000000000004,65 I34
000001 000001 000000000003,73 I34
000001 000001 000000000003,27 I34
000001 000001 000000000004,05 I34
000001 000001 000000000005,79 I34
000001 000001 000000000004,79 I34
000001 000001 000000000005,37 I34
000001 000001 000000000006,00 I34
000001 000001 000000000008,24 I34
000001 000001 000000000008,18 I34
000001 000001 000000000008,43 I34
000001 000001 000000000003,59 I34
000001 000001 000000000004,58 I34
000001 000001 000000000006,02 I34
000001 000001 000000000005,88 I34
000001 000001 000000000007,99 I34
000001 000001 000000000011,10 I34
000001 000001 000000000006,65 I34
000001 000001 000000000006,51 I34
000001 000001 000000000008,87 I34
000001 000001 000000000010,59 I34
000001 000001 000000000011,34 I34
000001 000001 000000000008,82 I34
000001 000001 000000000012,82 I34
000001 000001 000000000017,02 I34
000001 000001 000000000016,32 I34
000001 000001 000000000016,73 I34
000001 000001 000000000017,11 I34
000001 000001 000000000017,28 I34
000050 000001 000000000024,52 I60
000050 000001 000000000024,52 I60
000050 000001 000000000021,78 I60
000001 000001 000000000081,23 I79
000020 000001 000000000002,38 I39
000020 000001 000000000002,38 I39
000100 000100 000000000257,87 I79
000001 000100 000000000019,30 I28
000020 000001 000000000003,74 I39
000020 000001 000000000003,89 I39
000012 000001 000000000006,99 I53
000100 000001 000000000000,23 I60
000100 000001 000000000000,53 I76
000100 000001 000000000000,58 I76
000005 000001 000000000007,21 I79

Page 192
EXCEL_OTT_2010

000020 000100 000000000209,51 IUO


000020 000001 000000000011,91 IUO
000010 000001 000000000017,07 IUO
000005 000001 000000000024,08 IUO
000005 000001 000000000038,12 IUO
000050 000100 000000000032,40 IUO
000050 000100 000000000043,03 IUO
000020 000100 000000000049,37 IUO
000100 000100 000000000039,61 IUO
000050 000100 000000000055,11 IUO
000050 000100 000000000086,24 IUO
000020 000100 000000000159,36 IUO
000100 000100 000000000026,89 IUO
000100 000100 000000000026,65 IUO
000010 000100 000000000613,49 IUO
000500 000100 000000000001,00 IUO
000500 000100 000000000001,32 IUO
000005 000001 000000000008,93 I79
000010 000001 000000000003,04 I79
000005 000001 000000000005,25 I79
000005 000001 000000000006,35 I79
000050 000100 000000000017,90 I79
000050 000100 000000000020,58 I79
000020 000100 000000000028,88 I79
000020 000100 000000000035,91 I79
000020 000100 000000000057,75 I79
000020 000100 000000000021,00 I79
000020 000100 000000000026,47 I79
000050 000001 000000000003,68 IUO
000050 000001 000000000005,60 IUO
000025 000001 000000000008,50 IUO
000100 000100 000000000011,44 IUO
000050 000100 000000000056,56 I79
000010 000001 000000000012,29 IUO
000010 000001 000000000014,14 I79
000010 000001 000000000017,17 I79
000100 000100 000000000004,36 I80
000100 000100 000000000004,80 I80
000100 000100 000000000007,40 I80
000050 000100 000000000012,65 I80
000025 000100 000000000023,10 I80
000020 000100 000000000049,50 I80
000010 000100 000000000072,47 I80
000100 000100 000000000011,00 I81
000100 000100 000000000011,76 I81
000050 000100 000000000017,36 I81
000025 000100 000000000041,82 I81
000100 000100 000000000046,70 I81
000100 000100 000000000074,98 I81
000050 000100 000000000112,48 I81

Page 193
EXCEL_OTT_2010

000025 000100 000000000168,04 I81


000100 000100 000000000012,56 I81
000050 000100 000000000018,42 I81
000500 000001 000000000001,05 IUO
000200 000001 000000000001,52 IUO
000200 000001 000000000001,06 I60
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,67 I76
000010 000001 000000000002,41 I76
000010 000001 000000000015,62 I76
000010 000001 000000000024,48 I76
000050 000001 000000000000,67 I76
000050 000001 000000000000,88 I76
000050 000001 000000000001,04 I76
000003 000001 000000000100,16 I76
000012 000001 000000000010,93 I54
000005 000001 000000000065,95 I76
000050 000001 000000000001,27 I76
000003 000001 000000000121,05 I76
000100 000001 000000000000,39 I76
000100 000001 000000000000,72 I76
000100 000001 000000000000,12 I76
000100 000001 000000000000,28 I76
000050 000001 000000000001,14 I76
000050 000001 000000000001,29 I76
000010 000001 000000000004,75 I76
000010 000001 000000000004,75 I76
000010 000001 000000000004,75 I76
000010 000001 000000000004,75 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
000010 000001 000000000005,00 I76
001000 000001 000000000000,34 I60
000001 000001 000000000022,21 I60
000100 000001 000000000001,00 I60
000050 000001 000000000005,94 I60
000020 000001 000000000008,22 I60
000050 000001 000000000009,91 I60
000001 000001 000000000107,55 I60
000012 000001 000000000005,20 I53
000012 000001 000000000005,20 I53
000012 000001 000000000005,20 I53
000001 000001 000000000785,00 IUM

Page 194
EXCEL_OTT_2010

000001 000001 000000000109,99 I62


000025 000001 000000000002,84 I57
000025 000001 000000000002,99 I57
000025 000001 000000000003,70 I57
000025 000001 000000000004,21 I57
000004 000001 000000000018,40 I79
000025 000001 000000000006,10 I79
000050 000001 000000000003,45 I16
000050 000001 000000000001,93 I16
000050 000001 000000000002,47 I16
000025 000001 000000000003,53 I16
000020 000001 000000000005,53 I16

Page 195
EXCEL_OTT_2010

LISTINO STRINGA
000004990
000000291
000002058
000000244
000000287
000000239
000000891
000001136
000001318
000000147
000000147
000000394
000000511
000003666
000001237
000001548
000001738
000007670
000000113
000000140
000000162
000000036
000000024
000000193
000000193
000000243
000000243
000000235
000000241
000000241
000000241
000000241
000000131
000001006
000000793
000010277
000008857
000009078
000000622
000000911
000000946
000001043
000001166
000001489
000001834
000002149
000002648
000003259
000004672

Page 196
EXCEL_OTT_2010

000005148
000005766
000006001
000000090
000000266
000003635
000004515
000004924
000003434
000003582
000004346
000007984
000008815
000004234
000005642
000004186
000004506
000004828
000005410
000006331
000007032
000007736
000002778
000003039
000002928
000003299
000002177
000002728
000003071
000004268
000002577
000003035
000003311
000005179
000017397
000020792
000004509
000004984
000005436
000006918
000007713
000009212
000012411
000016124
000001383
000000731
000010702
000000007
000000011
000000286

Page 197
EXCEL_OTT_2010

000000309
000000374
000000507
000000435
000000518
000000695
000000648
000000835
000000985
000001074
000000941
000000852
000000956
000000225
000000022
000001098
000001055
000000062
000000919
000001146
000002531
000000564
000000413
000000413
000000413
000000023
000000028
000000036
000000039
000000066
000000032
000000036
000000129
000005310
000006800
000244400
000430150
000463815
000022963
000021355
000054235
000004975
000001860
000047900
000162550
000007040
000008550
000009137
000310500
000008206

Page 198
EXCEL_OTT_2010

000058409
000008903
000006921
000005977
000003138
000000292
000000546
000002611
000003749
000007786
000000807
000000535
000000562
000000615
000000924
000000674
000001273
000001021
000006532
000002472
000000269
000000249
000000269
000000269
000000269
000000269
000000269
000001298
000000269
000000271
000000271
000000477
000000444
000000444
000000434
000000444
000000444
000000477
000000417
000000437
000000437
000000437
000000437
000000417
000000437
000000505
000000423
000000423
000000503
000000210

Page 199
EXCEL_OTT_2010

000000210
000000284
000000382
000000405
000000437
000000579
000000600
000000575
000000495
000000562
000000614
000000743
000002509
000000806
000000166
000000171
000000176
000000153
000000160
000000160
000002130
000004495
000002579
000005416
000109608
000002095
000000504
000006700
000000381
000000056
000000062
000000087
000000100
000020600
000020600
000000002
000000500
000021869
000022240
000024304
000022305
000022683
000024467
000000369
000001590
000009526
000000746
000009511
000000422
000000060

Page 200
EXCEL_OTT_2010

000000207
000000392
000000380
000000325
000025265
000006051
000002397
000002397
000003446
000003640
000003898
000004333
000004733
000008443
000009254
000015981
000018905
000026373
000029931
000039634
000003038
000001306
000001399
000001504
000001701
000001782
000001861
000002136
000002361
000002665
000002866
000003225
000002336
000001274
000008425
000011397
000000191
000000126
000000185
000000138
000000257
000004828
000004828
000001653
000004279
000000128
000000386
000000187
000000548
000000262

Page 201
EXCEL_OTT_2010

000000738
000000407
000004287
000000373
000000260
000000389
000000642
000000519
000000642
000001804
000002442
000003857
000004955
000010428
000004751
000005001
000005251
000005500
000006001
000010502
000011002
000005049
000005289
000005530
000006011
000006492
000010579
000011060
000034700
000002142
000001470
000001236
000000279
000005145
000006236
000000052
000000053
000000057
000000064
000000067
000000106
000000120
000000050
000000052
000000075
000000078
000000085
000000089
000000140
000000166

Page 202
EXCEL_OTT_2010

000000233
000000251
000000075
000000076
000000116
000101863
000000036
000000041
000000043
000000059
000000051
000003365
000000233
000000582
000000071
000000099
000000011
000000017
000000030
000000039
000000259
000000309
000000319
000000361
000000436
000000500
000000509
000000516
000000584
000000252
000000319
000000361
000000432
000000495
000000509
000000521
000000578
000000020
000000116
000000165
000000172
000000181
000000208
000000051
000000093
000002925
000006402
000005941
000006174
000025550

Page 203
EXCEL_OTT_2010

000005548
000006442
000007078
000007607
000012898
000013818
000005655
000025550
000026768
000006441
000006441
000000606
000068500
000000126
000001718
000001718
000001718
000001718
000001718
000001718
000002267
000001843
000001843
000001893
000002036
000002036
000001843
000001843
000001843
000000263
000000308
000000348
000000409
000000431
000000474
000000674
000000722
000001291
000001320
000002273
000002758
000003415
000004031
000000315
000000378
000000437
000000490
000000544
000000596
000000860

Page 204
EXCEL_OTT_2010

000000964
000000305
000000328
000000349
000000452
000000478
000000488
000000773
000000809
000000932
000001128
000001328
000001925
000002307
000000422
000000586
000000716
000000935
000001032
000000135
000000140
000000227
000000296
000000365
000000393
000000421
000000114
000000118
000000134
000001076
000007012
000007580
000008113
000008874
000009169
000010777
000011281
000011342
000012852
000013894
000014192
000015496
000015824
000016086
000017762
000018735
000009322
000009904
000010485
000011070

Page 205
EXCEL_OTT_2010

000011655
000012232
000013398
000013983
000015148
000016313
000017477
000018641
000019807
000020976
000022138
000000211
000000311
000000410
000000484
000000589
000000654
000000807
000000189
000000213
000000598
000000670
000000733
000000900
000000535
000000283
000000312
000000352
000000380
000000412
000000441
000000466
000000600
000000537
000000657
000000845
000001100
000000328
000000332
000000338
000000342
000000353
000000364
000000392
000000378
000000386
000000389
000000404
000000418
000000378

Page 206
EXCEL_OTT_2010

000000387
000000392
000000418
000000314
000000325
000000081
000000098
000000111
000000130
000000154
000000169
000000189
000007292
000007945
000008399
000009203
000013120
000017951
000025635
000028554
000045191
000023196
000024579
000032235
000041095
000041383
000046354
000064696
000071887
000088741
000006335
000007511
000008183
000008652
000010394
000013505
000018117
000025802
000028767
000045566
000021807
000023783
000025200
000033049
000041563
000045173
000050601
000070623
000078473
000096870

Page 207
EXCEL_OTT_2010

000000762
000000908
000001762
000001934
000000147
000000193
000002381
000000663
000001275
000001504
000000547
000000829
000000943
000000959
000001142
000001258
000001258
000001277
000001494
000001571
000001769
000000072
000000072
000000074
000000078
000001937
000000084
000000105
000000181
000000190
000000222
000000395
000000467
000000566
000002781
000002781
000002781
000002018
000002023
000002068
000002327
000003090
000000092
000000102
000000142
000000341
000000377
000000537
000032648
000000916

Page 208
EXCEL_OTT_2010

000003014
000003266
000003531
000004021
000005708
000005706
000002385
000003074
000004452
000000346
000001370
000001281
000000057
000000311
000000311
000000311
000000855
000000025
000000033
000000040
000000044
000000049
000000075
000000078
000000128
000000242
000000250
000000311
000000371
000000699
000001539
000002797
000001718
000000742
000000814
000000896
000001014
000001228
000001372
000001447
000001646
000002276
000007033
000017449
000020392
000026536
000036374
000055588
000065947
000068495

Page 209
EXCEL_OTT_2010

000081028
000098262
000015133
000017787
000020789
000027054
000037081
000057221
000067227
000050880
000055369
000062532
000077345
000105720
000140739
000165214
000000280
000000326
000000393
000000435
000000494
000000547
000000783
000000848
000045837
000118950
000045837
000118950
000000099
000000992
000001505
000000874
000002863
000000077
000000080
000000081
000000089
000000113
000000137
000000178
000000202
000000220
000000220
000000274
000000298
000000098
000000114
000000163
000000275
000000555

Page 210
EXCEL_OTT_2010

000001132
000002490
000000268
000000418
000000583
000001055
000002258
000004204
000000143
000000159
000000171
000000222
000000355
000000456
000000762
000000299
000000369
000000412
000018441
000000016
000005308
000006349
000008626
000002687
000003176
000004519
000005741
000007573
000003090
000000134
000000144
000000174
000009172
000011494
000018780
000000127
000000244
000000372
000000668
000001793
000000385
000000633
000000959
000001041
000001299
000002675
000000508
000000665
000000881
000000802

Page 211
EXCEL_OTT_2010

000000881
000001081
000004270
000001749
000004767
000001875
000000211
000005460
000006095
000007955
000001233
000001382
000001935
000003391
000000233
000002355
000009994
000083398
000000037
000000069
000000034
000000117
000000101
000006376
000007182
000009119
000010341
000011203
000000311
000000311
000000951
000001141
000001523
000001713
000001903
000003043
000004757
000001662
000001848
000002031
000002215
000003278
000006001
000006254
000000949
000000955
000000955
000000643
000000643
000015858

Page 212
EXCEL_OTT_2010

000015858
000007408
000006575
000006600
000006518
000006686
000007820
000013985
000014555
000031600
000000316
000000407
000017707
000017707
000000190
000017707
000000503
000000586
000000512
000000530
000000675
000001802
000000373
000000674
000000931
000002254
000000795
000001099
000001236
000002093
000001100
000001143
000002849
000004278
000111240
000126175
000001973
000002217
000002894
000003656
000004628
000005717
000007172
000000338
000000338
000002594
000003439
000003974
000004267
000004392

Page 213
EXCEL_OTT_2010

000005270
000005158
000001296
000001423
000001618
000000185
000000192
000000215
000000232
000000252
000000301
000000329
000000340
000000436
000000494
000000529
000000558
000000632
000000678
000000855
000000989
000001014
000001276
000003873
000000294
000000234
000001228
000001200
000012264
000012381
000012381
000003304
000002876
000000211
000003773
000000114
000000125
000000354
000000365
000000369
000000401
000000409
000000420
000000436
000000448
000000492
000000601
000000621
000000632
000000747

Page 214
EXCEL_OTT_2010

000000898
000000971
000000999
000001077
000000586
000000596
000000601
000000617
000000629
000000644
000000671
000000685
000000811
000000838
000000846
000000987
000001191
000001297
000001301
000001419
000003255
000000292
000011558
000002248
000000111
000000148
000000103
000000118
000000104
000000127
000000134
000000144
000000041
000000047
000002236
000002690
000003464
000006493
000000463
000000389
000000521
000000642
000000762
000001876
000002447
000003857
000004955
000010428
000000185
000000190

Page 215
EXCEL_OTT_2010

000000193
000000206
000000226
000000228
000000276
000000309
000000438
000000239
000000246
000000271
000000276
000000309
000000409
000000513
000000755
000007863
000008651
000009750
000022919
000026272
000029347
000022199
000025248
000402233
000000944
000001086
000003205
000000246
000019500
000000114
000000181
000000203
000000267
000000267
000000267
000000267
000006595
000006971
000004649
000019968
000010993
000000091
000000127
000000089
000001298
000007842
000002990
000001514
000001229
000000789

Page 216
EXCEL_OTT_2010

000000639
000000788
000000901
000000365
000000332
000000226
000000500
000000500
000000271
000000301
000000462
000000549
000000612
000000766
000000578
000000578
000000680
000000687
000000903
000001124
000000984
000001114
000000992
000001114
000000435
000000232
000000079
000000101
000000377
000000032
000000109
000013595
000589050
000000834
000000354
000000019
000010746
000000117
000000520
000000520
000000520
000000076
000000086
000001945
000000164
000000200
000000229
000000253
000000191
000001958

Page 217
EXCEL_OTT_2010

000002003
000008268
000004063
000006533
000008257
000001439
000023819
000037079
000068052
000031435
000000453
000000634
000003045
000003276
000003786
000002776
000003852
000005082
000005191
000005206
000007295
000001208
000001497
000000738
000000821
000001470
000001738
000012003
000013098
000016062
000000622
000001008
000001662
000011034
000015425
000002756
000003617
000006169
000009101
000004749
000000549
000000656
000000935
000001266
000002110
000002400
000000645
000001071
000001144
000001393

Page 218
EXCEL_OTT_2010

000002143
000002922
000006127
000001400
000001614
000001939
000002205
000004233
000005487
000005816
000005487
000005816
000001762
000001979
000000023
000010791
000005395
000000438
000019115
000000533
000003605
000000040
000000045
000000085
000000134
000000189
000000218
000000294
000000370
000000260
000000314
000000363
000000629
000000212
000000551
000000500
000000524
000000102
000000071
000000890
000000502
000001505
000000604
000000986
000000981
000000079
000000096
000000171
000000096
000000171

Page 219
EXCEL_OTT_2010

000000066
000000245
000000095
000000138
000000215
000000220
000003280
000025275
000000169
000001024
000019521
000000085
000780362
000000119
000000122
000000130
000000143
000000147
000000167
000000303
000000333
000000368
000000315
000000183
000000183
000000219
000014566
000085590
000001039
000001355
000000241
000000241
000000241
000000270
000000270
000000270
000000348
000000348
000000348
000000348
000002398
000000358
000000051
000001029
000001223
000001782
000000160
000000177
000000284
000000491

Page 220
EXCEL_OTT_2010

000012122
000006637
000001864
000001918
000001918
000001918
000001918
000001918
000001918
000001918
000001918
000062405
000000046
000000122
000000127
000001738
000001001
000000695
000000673
000000840
000001895
000003102
000002384
000000044
000000036
000001314
000001577
000001807
000002206
000000042
000000049
000000051
000000088
000006025
000004584
000004642
000000073
000000085
000000088
000000093
000000096
000000104
000000106
000000117
000000160
000000183
000000248
000000211
000023959
000024194

Page 221
EXCEL_OTT_2010

000016420
000016420
000003289
000004106
000000270
000002760
000001252
000001213
000000272
000011562
000000113
000000071
000002833
000003198
000003892
000004732
000005332
000006585
000001666
000001759
000000862
000001279
000001869
000001121
000001121
000000026
000000029
000000036
000000040
000000047
000000048
000000057
000000011
000000012
000000231
000000226
000000213
000000223
000000231
000000263
000000326
000000351
000000386
000000271
000000291
000000326
000000351
000000409
000000438
000000471

Page 222
EXCEL_OTT_2010

000000536
000000637
000000800
000000871
000001046
000001141
000000091
000000097
000000101
000000106
000000115
000000123
000000136
000000148
000000148
000000678
000000878
000000282
000009263
000009263
000001295
000001606
000001628
000000104
000000106
000000107
000000112
000000124
000000130
000000151
000000163
000000163
000000124
000000126
000000131
000000133
000000136
000000155
000000168
000000191
000000212
000000244
000000248
000000250
000000283
000000289
000000315
000000443
000000546
000000580

Page 223
EXCEL_OTT_2010

000000603
000000627
000000235
000000245
000000258
000000271
000000300
000000321
000000353
000000371
000000407
000000442
000000489
000000534
000000570
000000617
000000673
000000723
000000748
000003006
000003276
000004334
000000761
000000804
000001480
000001545
000001710
000001113
000001586
000002155
000000741
000001052
000001438
000002973
000003375
000004006
000001404
000000588
000000681
000000743
000000984
000001154
000000788
000001014
000001354
000000711
000000887
000002919
000002919
000005463

Page 224
EXCEL_OTT_2010

000006008
000016024
000018851
000023565
000012248
000012323
000013457
000013807
000014832
000015310
000011413
000011543
000012550
000013380
000015420
000012137
000013503
000014092
000005229
000007308
000000186
000000205
000000275
000000355
000000766
000000958
000000116
000000126
000000321
000000286
000009645
000000232
000000407
000001396
000000333
000000358
000000371
000003015
000003497
000010734
000011541
000009783
000024487
000010102
000010683
000001044
000001452
000001781
000001873
000002533

Page 225
EXCEL_OTT_2010

000000830
000000830
000001687
000001687
000000397
000000450
000000820
000000096
000000256
000000143
000000442
000001154
000001454
000001881
000002174
000002228
000002286
000002920
000005565
000001859
000002302
000002931
000003257
000003711
000004856
000005844
000007918
000001878
000002431
000004338
000005974
000001369
000001553
000002242
000002823
000003241
000003600
000004698
000000638
000004087
000014415
000000260
000000281
000005779
000005622
000050090
000002849
000000605
000000273
000000356

Page 226
EXCEL_OTT_2010

000000153
000000155
000000167
000000258
000000280
000000371
000002154
000002463
000002737
000003236
000000425
000000468
000000576
000000067
000000156
000000199
000000156
000000240
000000495
000001231
000000071
000000156
000000199
000000156
000000244
000000495
000001231
000008372
000009207
000007953
000008790
000009626
000010462
000008808
000009595
000010855
000016516
000010144
000027528
000032718
000029206
000009314
000010121
000011742
000016318
000010583
000030339
000032148
000053750
000057373

Page 227
EXCEL_OTT_2010

000042160
000029386
000034980
000051367
000037567
000004106
000004602
000004776
000002737
000003630
000115000
000000086
000000084
000000096
000000129
000000179
000000102
000000128
000000200
000000280
000000130
000000151
000000242
000000383
000000149
000000177
000000251
000000409
000000152
000000183
000000271
000000491
000000276
000000144
000000159
000000258
000000476
000000088
000000089
000000090
000000100
000000131
000000122
000000129
000000153
000000189
000000170
000000173
000000201
000000232

Page 228
EXCEL_OTT_2010

000000278
000000329
000000355
000000427
000000485
000000608
000000649
000001028
000001469
000001883
000002219
000020600
000000174
000000199
000000221
000000221
000000224
000000370
000000343
000000407
000000439
000000593
000000574
000000596
000000778
000000840
000001066
000001234
000001174
000001341
000001771
000002756
000003784
000005423
000006454
000007833
000009459
000002332
000000210
000002380
000000122
000001540
000000039
000003600
000076238
000090200
000102898
000076238
000090200
000102898

Page 229
EXCEL_OTT_2010

000002060
000005916
000001056
000001091
000000833
000000954
000001134
000001267
000002004
000003103
000001071
000001383
000003044
000003735
000003872
000005072
000005473
000005300
000005552
000006311
000001423
000001618
000001973
000002236
000002217
000002690
000002894
000003435
000003656
000004628
000005717
000006493
000007172
000000012
000000015
000000016
000000017
000000018
000000017
000000020
000000022
000001339
000012972
000001430
000001020
000001623
000001816
000000088
000000113
000000129

Page 230
EXCEL_OTT_2010

000000150
000000124
000000145
000000165
000000172
000000193
000000200
000000162
000000187
000000212
000000213
000000327
000000330
000000548
000000155
000000490
000000989
000000531
000000395
000000476
000000586
000000974
000001033
000000398
000000598
000000341
000001178
000000402
000000547
000000137
000000175
000000225
000000284
000000398
000000880
000000210
000000232
000000320
000000750
000007985
000000538
000000587
000000672
000000862
000000711
000000757
000000847
000001028
000000343
000000373

Page 231
EXCEL_OTT_2010

000000441
000001171
000001359
000001561
000001739
000000343
000000383
000000486
000000628
000000460
000000494
000000558
000000705
000000907
000000647
000000784
000000953
000001175
000001763
000000603
000000643
000000751
000001083
000001130
000001155
000001204
000001525
000001568
000001739
000001885
000001994
000002193
000002605
000002583
000002845
000003904
000000594
000000707
000000826
000000845
000001104
000000819
000000903
000000934
000001043
000001316
000001846
000001566
000001617
000001875

Page 232
EXCEL_OTT_2010

000002281
000003514
000002205
000004440
000001853
000001921
000002101
000002520
000002581
000004321
000004560
000009241
000015602
000002101
000002160
000003601
000003661
000006721
000007321
000016081
000000054
000000057
000000069
000000062
000000064
000000078
000000085
000000154
000000092
000000093
000000107
000000182
000000260
000000139
000000145
000000181
000000197
000000292
000000323
000000239
000000279
000000559
000000683
000000693
000000907
000000299
000000252
000000037
000000211
000000280

Page 233
EXCEL_OTT_2010

000000351
000000393
000000398
000000042
000000030
000000020
000000491
000000375
000000475
000001239
000000034
000000027
000000020
000000020
000000071
000000047
000001019
000001168
000001478
000001951
000003168
000000672
000001475
000000374
000000412
000000437
000000670
000000670
000001143
000002142
000004589
000000423
000000437
000000668
000001165
000002184
000001959
000004809
000001720
000001794
000003004
000001766
000002002
000002591
000002002
000002591
000003533
000007537
000003886
000001766

Page 234
EXCEL_OTT_2010

000004239
000000258
000001020
000001087
000001567
000003894
000001020
000001087
000001567
000003894
000003690
000002633
000002633
000002633
000002633
000002493
000002205
000002469
000002009
000003316
000002565
000002009
000005402
000005402
000002993
000003022
000003658
000002919
000003523
000002863
000003385
000002600
000007897
000004115
000004115
000003928
000003928
000003458
000002313
000003363
000002166
000002250
000003165
000002866
000003135
000002839
000004601
000002839
000003966
000003108

Page 235
EXCEL_OTT_2010

000003966
000003047
000004783
000003463
000003047
000007637
000010397
000010397
000004738
000000236
000000348
000000369
000000493
000000476
000000621
000000869
000001085
000001128
000001222
000001408
000000316
000000090
000000120
000000190
000000285
000000533
000000184
000000242
000000329
000000508
000000905
000000119
000000149
000000258
000000382
000000670
000002241
000000220
000000310
000000412
000000565
000000994
000000260
000000327
000000450
000000707
000001247
000000717
000000717
000000310

Page 236
EXCEL_OTT_2010

000000445
000000814
000000168
000000193
000000298
000000489
000001038
000001779
000000295
000000380
000000530
000000799
000001532
000000194
000000257
000000412
000000628
000001336
000002748
000000368
000000508
000000699
000000956
000001864
000000429
000000550
000000772
000001165
000000237
000005984
000000326
000000467
000002400
000002333
000000231
000000294
000000504
000000205
000000253
000000177
000000194
000000213
000000246
000001746
000001966
000000291
000000177
000000218
000000208
000000237

Page 237
EXCEL_OTT_2010

000000211
000000211
000000375
000000410
000000452
000000290
000000313
000005339
000005825
000008440
000000307
000000304
000000320
000000451
000003146
000003058
000004381
000004252
000011076
000000238
000000618
000004794
000000258
000000047
000003569
000000087
000000087
000000087
000000090
000000104
000000111
000000122
000000233
000000250
000000263
000000146
000000151
000000151
000000157
000000172
000000205
000000211
000000740
000000811
000001492
000001799
000002058
000004451
000004784
000002702

Page 238
EXCEL_OTT_2010

000002786
000003086
000003117
000003173
000003257
000003387
000003600
000003687
000003815
000003900
000004415
000004758
000005402
000006389
000000666
000000676
000000707
000000728
000000749
000000863
000001154
000000806
000001045
000003155
000003165
000005509
000008930
000011857
000018090
000008805
000001531
000001633
000001929
000003164
000004861
000005772
000000122
000000132
000000148
000000122
000000132
000000148
000000176
000000176
000000335
000000363
000000393
000000466
000000482
000000506

Page 239
EXCEL_OTT_2010

000000526
000000550
000000560
000000971
000000678
000000709
000000740
000000838
000000855
000000884
000001272
000001379
000001531
000002159
000003123
000000096
000000133
000000024
000000032
000000039
000000061
000000117
000000070
000000066
000000069
000000104
000000111
000000066
000000060
000003768
000003768
000003768
000003768
000000030
000000033
000000040
000000049
000000066
000000093
000000121
000000137
000000408
000000414
000000453
000000421
000000453
000000482
000007141
000007523
000008058

Page 240
EXCEL_OTT_2010

000008592
000012907
000006377
000007791
000001548
000001202
000001645
000002245
000001801
000003131
000004144
000002055
000001739
000001171
000007103
000008058
000001661
000001854
000002311
000000166
000000198
000000227
000002133
000001237
000002081
000000165
000000169
000000174
000000179
000000197
000001341
000001413
000002713
000002097
000002398
000002846
000004720
000008221
000007670
000008221
000005919
000010550
000005585
000003957
000004517
000005870
000006768
000000172
000000208
000000231

Page 241
EXCEL_OTT_2010

000000199
000000223
000000238
000000229
000000248
000000296
000000216
000000235
000000262
000001097
000001483
000001615
000001203
000002546
000003584
000001036
000001106
000001184
000002298
000000317
000000403
000000481
000000823
000001491
000002958
000003490
000004558
000005462
000000750
000000828
000001085
000000811
000000839
000000979
000001245
000000955
000001022
000001165
000001415
000001740
000001108
000001328
000001799
000001842
000001431
000001790
000002158
000002985
000003400
000003975

Page 242
EXCEL_OTT_2010

000000404
000000073
000000073
000000080
000000099
000000130
000000139
000000172
000000074
000000071
000000894
000001849
000002101
000000379
000000532
000000667
000000215
000000381
000000872
000018192
000001391
000000176
000000176
000000176
000000176
000000193
000000193
000000320
000000221
000000221
000000221
000000221
000000243
000000243
000000290
000000290
000000290
000000290
000000411
000000468
000000266
000000541
000000709
000000235
000000235
000000235
000000235
000000235
000000235
000000770

Page 243
EXCEL_OTT_2010

000000235
000000235
000000235
000010059
000005990
000018160
000021632
000000241
000000241
000000241
000000241
000005349
000000241
000007497
000000241
000010521
000000241
000000241
000002423
000002475
000000241
000003290
000000286
000000286
000000286
000000642
000000064
000000265
000000380
000000207
000000418
000000245
000000429
000000429
000000284
000000531
000000531
000000296
000000842
000002059
000000863
000001331
000000988
000005577
000000351
000000223
000000223
000000204
000000241
000000351

Page 244
EXCEL_OTT_2010

000000351
000000351
000000334
000000448
000000638
000000501
000000641
000000364
000000472
000000364
000000472
000000330
000000353
000000330
000000194
000000250
000000196
000000250
000000209
000000209
000000209
000000209
000000209
000000188
000000188
000000188
000000188
000000188
000000188
000000188
000000276
000000276
000000276
000000276
000000276
000000276
000000276
000000276
000000272
000000272
000000272
000000272
000000272
000000387
000000387
000000387
000000231
000000231
000000231
000000231

Page 245
EXCEL_OTT_2010

000000231
000000131
000000131
000000335
000000335
000000335
000000280
000001234
000001309
000000260
000000447
000000462
000000521
000000551
000000709
000000837
000001028
000001189
000000623
000000728
000000769
000000860
000000889
000001198
000001503
000001736
000002319
000003088
000003465
000000763
000000175
000000189
000000200
000000207
000000235
000000243
000000290
000000343
000000419
000000519
000000568
000000665
000000700
000000767
000000910
000001159
000001334
000000617
000000666
000000806

Page 246
EXCEL_OTT_2010

000000964
000001078
000001284
000001612
000001953
000000915
000000979
000001042
000001125
000001212
000001321
000001596
000001944
000002344
000002931
000004160
000001329
000001347
000001446
000001462
000001557
000001782
000001980
000002383
000002910
000003487
000005368
000004375
000005226
000007291
000005226
000006319
000005590
000006440
000005469
000006440
000005590
000006562
000005834
000006562
000008264
000006077
000006807
000009724
000006198
000007534
000006440
000007778
000010694
000007414

Page 247
EXCEL_OTT_2010

000008385
000012274
000007534
000009357
000007778
000010087
000014584
000009724
000010694
000013610
000012154
000013368
000014097
000016042
000021388
000002042
000002017
000002554
000002726
000004032
000005266
000004560
000005877
000006127
000007086
000008011
000010489
000004887
000005664
000006994
000000077
000000077
000000073
000000075
000000094
000000132
000000137
000000224
000000456
000000458
000000576
000000611
000000042
000000044
000000052
000000186
000000195
000000557
000000812
000002912

Page 248
EXCEL_OTT_2010

000000068
000000029
000000068
000000075
000005304
000016674
000007605
000008520
000009330
000010348
000005182
000001015
000000039
000003724
000000585
000001565
000002012
000002570
000003793
000003861
000001332
000002298
000002958
000003490
000004558
000005462
000005877
000006127
000007086
000008011
000010489
000000860
000000922
000000949
000001026
000001145
000001339
000001612
000000973
000001178
000001289
000001379
000001652
000001820
000001900
000002241
000002599
000003193
000003231
000001673

Page 249
EXCEL_OTT_2010

000001132
000001348
000001828
000002061
000000966
000001128
000001673
000002498
000002774
000003080
000003269
000003996
000002374
000002607
000002822
000003143
000003314
000003905
000003960
000000080
000000123
000000150
000000228
000000502
000000203
000000247
000000283
000000431
000001022
000000089
000000053
000000078
000000159
000001289
000001461
000001562
000000137
000000160
000000090
000000137
000000413
000006134
000003338
000001430
000000478
000000358
000000358
000000358
000000358
000000360

Page 250
EXCEL_OTT_2010

000000360
000000360
000000296
000000370
000000474
000000474
000000794
000003910
000004100
000004330
000004886
000005287
000005455
000005936
000000234
000000241
000000274
000000280
000000281
000000286
000000315
000000342
000000352
000000166
000000172
000000191
000000198
000000215
000000226
000000268
000000300
000000327
000000246
000000252
000000271
000000282
000000306
000000325
000000346
000000266
000000271
000001298
000001461
000001562
000001289
000001461
000001547
000000831
000000996
000000756

Page 251
EXCEL_OTT_2010

000000302
000000027
000000284
000000020
000000126
000000122
000000137
000000186
000000162
000000160
000000170
000000372
000009345
000000235
000000262
000000301
000000322
000000351
000000376
000000416
000000593
000000482
000000518
000000557
000000625
000000840
000000918
000001020
000001147
000002120
000002442
000005461
000010349
000001069
000001736
000001509
000003400
000003920
000003800
000001222
000002985
000000480
000000379
000001580
000001580
000001580
000001580
000001580
000001011
000001011

Page 252
EXCEL_OTT_2010

000001011
000001011
000001011
000001011
000000578
000004226
000004804
000002755
000004024
000013945
000025360
000000217
000000246
000000264
000000291
000000306
000000342
000000395
000000604
000000655
000001270
000001641
000000334
000000535
000000765
000001105
000002067
000012800
000000058
000000062
000000066
000000073
000000090
000000127
000000136
000000235
000000895
000001488
000000896
000001890
000001860
000000043
000018738
000000008
000001108
000000656
000000130
000000182
000000506
000000531

Page 253
EXCEL_OTT_2010

000000667
000000502
000000655
000000750
000000890
000000700
000000627
000000700
000000564
000000636
000000848
000008446
000002987
000002602
000000848
000001569
000000469
000000584
000000627
000000667
000000689
000000784
000000970
000000592
000000549
000000388
000000449
000005937
000124536
000004992
000000016
000000691
000000857
000000857
000000691
000000188
000000209
000000286
000000568
000000230
000000284
000000429
000000724
000000168
000000334
000000384
000011845
000001509
000001550
000000555

Page 254
EXCEL_OTT_2010

000000125
000000104
000000139
000000208
000001410
000420545
000002800
000000539
000000539
000000539
000120050
000000186
000000184
000005551
000000102
000000196
000000068
000000515
000000515
000000515
000000515
000000606
000000606
000000606
000000727
000000727
000000727
000000727
000000175
000000175
000000175
000000175
000000203
000000203
000000971
000001063
000000203
000000203
000001282
000001493
000001603
000000250
000000250
000001637
000001191
000000250
000000250
000001566
000001990
000002172

Page 255
EXCEL_OTT_2010

000000030
000000033
000000040
000000049
000000066
000000093
000000121
000002217
000002232
000001866
000000030
000000033
000000040
000000049
000000066
000000093
000000121
000000541
000000541
000000541
000002664
000000988
000000988
000000988
000002586
000002451
000001904
000002694
000003063
000003083
000001911
000002104
000000644
000000814
000001540
000154350
000020554
000002917
000000028
000000306
000000843
000000026
000000453
000000453
000000457
000000566
000000453
000000453
000009143
000019244

Page 256
EXCEL_OTT_2010

000000109
000000484
000000359
000000322
000000484
000000388
000000465
000000373
000000327
000000405
000000579
000000479
000000537
000000600
000000824
000000818
000000843
000000359
000000458
000000602
000000588
000000799
000001110
000000665
000000651
000000887
000001059
000001134
000000882
000001282
000001702
000001632
000001673
000001711
000001728
000002452
000002452
000002178
000008123
000000238
000000238
000025787
000001930
000000374
000000389
000000699
000000023
000000053
000000058
000000721

Page 257
EXCEL_OTT_2010

000020951
000001191
000001707
000002408
000003812
000003240
000004303
000004937
000003961
000005511
000008624
000015936
000002689
000002665
000061349
000000100
000000132
000000893
000000304
000000525
000000635
000001790
000002058
000002888
000003591
000005775
000002100
000002647
000000368
000000560
000000850
000001144
000005656
000001229
000001414
000001717
000000436
000000480
000000740
000001265
000002310
000004950
000007247
000001100
000001176
000001736
000004182
000004670
000007498
000011248

Page 258
EXCEL_OTT_2010

000016804
000001256
000001842
000000105
000000152
000000106
000000267
000000267
000000267
000000267
000000267
000000267
000000241
000001562
000002448
000000067
000000088
000000104
000010016
000001093
000006595
000000127
000012105
000000039
000000072
000000012
000000028
000000114
000000129
000000475
000000475
000000475
000000475
000000500
000000500
000000500
000000500
000000500
000000500
000000034
000002221
000000100
000000594
000000822
000000991
000010755
000000520
000000520
000000520
000078500

Page 259
EXCEL_OTT_2010

000010999
000000284
000000299
000000370
000000421
000001840
000000610
000000345
000000193
000000247
000000353
000000553

Page 260
CODICE ART ARTICOLO DESCRIZIONE
00049979 49979 " FRSN 83-91 M8/M10 3"
00071853 71853 "Collare CPD 1" in conf.da 2"
00071855 71855 "Collare CPD 1"1/2 in conf.da 2"
00071854 71854 "Collare CPD 1"1/4 in conf.da 2"
00071851 71851 "Collare CPD 1/2" in conf.da 2"
00071856 71856 "Collare CPD 2" in conf.da 2"
00071857 71857 "Collare CPD 2"1/2 in conf.da 2"
00071858 71858 "Collare CPD 3" in conf.da 2"
00071852 71852 "Collare CPD 3/4" in conf.da 2"
00071859 71859 "Collare CPD 4" in conf.da 2"
00024429 24429 "ETR 102X114 (4") COLLARE A "U"
00024416 24416 "ETR 12X17 (3/8") COLLARE A "U"
00024432 24432 "ETR 131X140 (5") COLLARE A "U"
00024417 24417 "ETR 15X21 (1/2") COLLARE A "U"
00024435 24435 "ETR 168 (6") COLLARE A "U"
00024418 24418 "ETR 20X27 (3/4") COLLARE A "U"
00024437 24437 "ETR 219 (8") COLLARE A "U"
00024419 24419 "ETR 26X34 (1") COLLARE A "U"
00024420 24420 "ETR 33X42 (1 1/4") COLLARE "U"
00024421 24421 "ETR 40X49 (1 1/2") COLLARE "U"
00024422 24422 "ETR 50X60 (2") COLLARE A "U"
00024424 24424 "ETR 66X76 (2 1/2") COLLARE "U"
00024426 24426 "ETR 80X90 (3") COLLARE A "U"
00024427 24427 "ETR 90X102 (3 1/2")COLLARE "U"
00048665 48665 "FFPS 10" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048511 48511 "FFPS 2" 1/2 COLLARE X PUNTO FISSO"
00048510 48510 "FFPS 2" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048512 48512 "FFPS 3" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048513 48513 "FFPS 4" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048660 48660 "FFPS 5" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048663 48663 "FFPS 6" COLLARE X PUNTO FISSO"
00048664 48664 "FFPS 8" COLLARE X PUNTO FISSO"
00079400 79400 "FGRS PLUS 12-15(1/4") COLLARE CERNIERA
00079430 79430 "FGRS PLUS 12-15(1/4")M8/M10"
00079431 79431 "FGRS PLUS 15-19 (3/8") M8/M10"
00079401 79401 "FGRS PLUS 15-19(3/8") COLLARE CERNIERA
00079402 79402 "FGRS PLUS 20-24 (1/2") COLLARE CERNIER
00079432 79432 "FGRS PLUS 20-24 (1/2") M8/M10"
00079403 79403 "FGRS PLUS 25-30 (3/4") COLLARE CERNIER
00079433 79433 "FGRS PLUS 25-30 (3/4") M8/M10"
00079434 79434 "FGRS PLUS 32-37 (1") M8/M10"
00079404 79404 "FGRS PLUS 32-37(1") COLLARE CERNIERA"
00079405 79405 "FGRS PLUS 40-45(1-1/4") COLLARE CERNIE
00079406 79406 "FGRS PLUS 48-53(1-1/2") COLLARE CERNIE
00079438 79438 "FGRS PLUS 59-63 (2") M8/M10"
00079408 79408 "FGRS PLUS 59-63(2") COLLARE CERNIERA"
00077603 77603 "FRS 102-116 (4") M10 COLLARE PER TUBI"
00077592 77592 "FRS 12-16 (1/4") M8 COLLARE X TUBI"
00077682 77682 "FRS 15-19 3/8" M8 COLLARE X TUBI"
00077593 77593 "FRS 20-23 (1/2") M8 COLLARE X TUBI"
00077594 77594 "FRS 25-30 (3/4") M8 COLLARE X TUBI"
00077596 77596 "FRS 32-37 (1") M8 COLLARE X TUBI"
00077597 77597 "FRS 40-46 (1 1/4") M8 COLLARE X TUBI"
00077598 77598 "FRS 48-54 (1 1/2") M8 COLLARE X TUBI"
00077600 77600 "FRS 60-64 (2") M8 COLLARE x TUBI"
00077601 77601 "FRS 72-78 (2 1/2") M10 COLLARE x TUBI"
00077602 77602 "FRS 87-92 (3") M10 COLLARE PER TUBI"
00064697 64697 "FRS A2 102-116 4" COLLARE A2"
00064713 64713 "FRS A2 133-141 5" COLLARE A2"
00064290 64290 "FRS A2 15-19 3/8"
00064714 64714 "FRS A2 159-168 6" COLLARE A2"
00064536 64536 "FRS A2 20-23 1/2"
00064639 64639 "FRS A2 25-30 3/4"
00064646 64646 "FRS A2 31-38 1" COLLARE IN A2"
00064669 64669 "FRS A2 40-45 1 1/4"
00064673 64673 "FRS A2 48-53 1 1/2"
00064675 64675 "FRS A2 60-64 2" COLLARE IN A2"
00064689 64689 "FRS A2 72-78 2 1/2"
00064694 64694 "FRS A2 87-92 3" COLLARE A2"
00064898 64898 "FRS A4 102-116 4"
00064901 64901 "FRS A4 133-141 5"
00064864 64864 "FRS A4 15-19 3/8"
00064903 64903 "FRS A4 159-168 6"
00064865 64865 "FRS A4 20-23 1/2"
00064866 64866 "FRS A4 25-30 3/4"
00064868 64868 "FRS A4 31-38 1"
00064869 64869 "FRS A4 40-45 1 1/4"
00064870 64870 "FRS A4 48-53 1 1/2"
00064874 64874 "FRS A4 60-64 2"
00064879 64879 "FRS A4 72-78 2 1/2"
00064893 64893 "FRS A4 87-92 3"
00079455 79455 "FRS PLUS 108-116 (4") COLLARE X TUBI"
00079440 79440 "FRS PLUS 12-15 (1/4") COLLARE X TUBI"
00079457 79457 "FRS PLUS 133-141 (5") COLLARE XTUBI"
00079441 79441 "FRS PLUS 15-19 (3/8") COLLARE X TUBI"
00079459 79459 "FRS PLUS 165-168 (6") COLLARE XTUBI"
00079442 79442 "FRS PLUS 20-24 (1/2") COLLARE X TUBI"
00079443 79443 "FRS PLUS 25-30 (3/4") COLLARE X TUBI"
00079444 79444 "FRS PLUS 32-37 (1") COLLARE X TUBI"
00079445 79445 "FRS PLUS 40-45 (1-1/4")COLLARE X TUBI"
00079446 79446 "FRS PLUS 48-53 (1-1/2")COLLARE X TUBI"
00079448 79448 "FRS PLUS 59-63 (2") COLLARE X TUBI"
00079451 79451 "FRS PLUS 74-78 (2-1/2")COLLARE X TUBI"
00079453 79453 "FRS PLUS 87-92 (3") COLLARE X TUBI"
00047112 47112 "FRSM 114-117 DIAM 4" TUBI METALLICI"
00047117 47117 "FRSM 139-141 DIAM 5" TUBI METALLICI"
00047122 47122 "FRSM 165-168 DIAM 6" TUBI METALLICI"
00047298 47298 "FRSM 219-220 DIAM 8" TUBI METALLICI"
00047068 47068 "FRSM 59-62 DIAM 2" TUBI METALLICI"
00047069 47069 "FRSM 74-84 DIAM 2 1/2" TUBI METALLICI"
00047089 47089 "FRSM 89-92 DIAM 3" TUBI METALLICI"
00050008 50008 "FRSN 108-114 M8/M10 4"
00050023 50023 "FRSN 137-146 M8/M10 5"
00049789 49789 "FRSN 21-23 M8/M10 1/2"
00049790 49790 "FRSN 25-28 M8/M10 3/4"
00049793 49793 "FRSN 32-36 M8/M10 1"
00049794 49794 "FRSN 38-43 M8/M10 1 1/4"
00049902 49902 "FRSN 44-49 M8/M10 1 1/2"
00049944 49944 "FRSN 57-61 M8/M10 2"
00049947 49947 "FRSN 70-77 M8/M10 2 1/2"
00047127 47127 "FRSP 1" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047125 47125 "FRSP 1/2" Collari x tubi per imp.sprin
00047167 47167 "FRSP 1-1/2" Collari x tubi imp.sprinkl
00047128 47128 "FRSP 1-1/4" Collari x tubi imp.sprinkl
00047168 47168 "FRSP 2" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047169 47169 "FRSP 2-1/2" Collari x tubi imp.sprinkl
00047170 47170 "FRSP 3" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047126 47126 "FRSP 3/4" Collari x tubi per imp.sprin
00047172 47172 "FRSP 4" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047173 47173 "FRSP 5" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047174 47174 "FRSP 6" Collari x tubi per imp.sprinkl
00047226 47226 "FRSP 8" Collari x tubi per imp.sprinkl
00007829 07829 "FRX 4" A2"
00064093 64093 "G 1/2" 2m TUBO FILETTATO"
00077580 77580 "G 3/4" 2m TUBO FILETTATO"
00064041 64041 "GL 3/4" SLITTA DI SCORRIMEN- TO PESAN
00064038 64038 "GLL 3/4" SLITTA DI SCORRIMEN- TO PESA
00079672 79672 "GPS 1/2" PIASTRA DI BASE"
00020968 20968 "GPS 3/4" PIASTRA DI BASE"
00077609 77609 "GRD 1/2"-M10 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F
00077608 77608 "GRD 1/2"-M12 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F
00077607 77607 "GRD 3/4"-M10 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F
00077606 77606 "GRD 3/4"-M12 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO F
00079695 79695 "RD 1/2"/M10 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO FI
00009284 09284 1K1K-500M SCHIUMA POLIURETANICA MANUALE
00009285 09285 1K-750M SCHIUMA POLIURETANICA MANUALE
00507586 507586 5 PUNTE PMN D.4-5-6-8-10 IN CONTENITORE
00507590 507590 6 PUNTE HSS D.2 - D.8 IN CONTENITORE
00507680 507680 8 PUNTE PER LEGNO DA D=3 A D=10
00507587 507587 8 PUNTE PMN DA D.3 A D10 IN CONTENITORE
00557240 557240 ACD 12 Boccola distanziatr.
00071360 71360 ACD M10 Boccola distanziatr.
00571093 571093 ACD M16 Boccola distanziatr.
00071094 71094 ACD M20 Boccola distanziatr.
00571095 571095 ACD M27 Boccola distanziatr.
00071096 71096 ACD M30 Boccola distanziatr.
00071097 71097 ACD M33 Boccola distanziatr.
00071359 71359 ACD M8 Boccola distanziatr.
00557241 557241 ACD/24 Boccola distanz.
00060259 60259 AD 12X40 W CALOTTA
00071785 71785 Adesivo di montagg. MK-200 200gr
00060275 60275 ADF 12 CALOTTA BIANCA
00060298 60298 ADK 18 CALOTTA BIANCA
00060300 60300 ADK 18 CALOTTA MARRONE
00060326 60326 ADT CALOTTA BIANCA PER VITI TORX T40
00060329 60329 ADT CALOTTA MARRONE PER VITI TORX T40
00009275 09275 AFS-310 Sigillante rei Acrilico
00079565 79565 AK 27/18 COPERCHIO X PROFILATI
00079566 79566 AK 28/30 COPERCHIO X PROFILATI
00079567 79567 AK 38/40 COPERCHIO X PROFILATI
00071183 71183 AK SP coperchio per profilo
00071827 71827 AK-SM Coperchio X profilo Solar-Premium
00065101 65101 ALK 27/18-200 A2 MENSOLA A SBALZO A2
00079575 79575 ALK 27/18-200 MENSOLA A SBALZO
00079576 79576 ALK 27/18-300 MENSOLA A SBALZO
00079577 79577 ALK 28/30-200 MENSOLA A SBALZO
00079578 79578 ALK 28/30-320 MENSOLA A SBALZO
00079579 79579 ALK 28/30-440 MENSOLA A SBALZO
00079580 79580 ALK 38/40-200 MENSOLA A SBALZO
00079581 79581 ALK 38/40-360 MENSOLA A SBALZO
00063560 63560 ALK 38/40-440 MENSOLA A SBALZO
00079582 79582 ALK 38/40-520 MENSOLA A SBALZO
00020929 20929 ALK 38/40-600 MENSOLA A SBALZO
00063563 63563 ALK 40/60-1000 MENSOLA A SBALZO
00563581 563581 ALKS L=415 mm Mensola saldata
00563594 563594 ALKS L=590 mm Mensola saldata
00009393 09393 ASP 310-GR ADESIVO SIGILLANTE
00507494 507494 Barra aderenza migliorata D.14X205mm ino
00510664 510664 Barra AM T. schiacciata D.16x320 A2
00071894 71894 Barra d.12X320 ader.migliorata
00071895 71895 Barra d.14X320 ader.migliorata
00507495 507495 Barra derenza migliorata d.12x205mm inox
00096907 96907 Barra FHB II-A L M10x95/10
00097616 97616 Barra FHB II-A L M10x95/10 A4
00097698 97698 Barra FHB II-A L M10x95/10 C
00096942 96942 Barra FHB II-A L M10x95/100
00097620 97620 Barra FHB II-A L M10x95/100 A4
00096940 96940 Barra FHB II-A L M10x95/20
00097617 97617 Barra FHB II-A L M10x95/20 A4
00097699 97699 Barra FHB II-A L M10x95/20 C
00097618 97618 Barra FHB II-A L M10x95/40 A4
00096941 96941 Barra FHB II-A L M10x95/60
00097619 97619 Barra FHB II-A L M10x95/60 A4
00096943 96943 Barra FHB II-A L M12x120/10
00097621 97621 Barra FHB II-A L M12x120/10 A4
00097031 97031 Barra FHB II-A L M12x120/100
00097625 97625 Barra FHB II-A L M12x120/100 A4
00096944 96944 Barra FHB II-A L M12x120/25
00097622 97622 Barra FHB II-A L M12x120/25 A4
00097700 97700 Barra FHB II-A L M12x120/25 C
00097623 97623 Barra FHB II-A L M12x120/40 A4
00097701 97701 Barra FHB II-A L M12x120/40 C
00097014 97014 Barra FHB II-A L M12x120/60
00097624 97624 Barra FHB II-A L M12x120/60 A4
00097070 97070 Barra FHB II-A L M16x160/100
00097628 97628 Barra FHB II-A L M16x160/100 A4
00097035 97035 Barra FHB II-A L M16x160/30
00097626 97626 Barra FHB II-A L M16x160/30 A4
00097702 97702 Barra FHB II-A L M16x160/30 C
00097038 97038 Barra FHB II-A L M16x160/60
00097627 97627 Barra FHB II-A L M16x160/60 A4
00097071 97071 Barra FHB II-A L M20x210/50
00097629 97629 Barra FHB II-A L M20x210/50 A4
00097703 97703 Barra FHB II-A L M20x210/50 C
00097032 97032 Barra FHB II-A L M8x60/10
00097298 97298 Barra FHB II-A L M8x60/10 A4
00097696 97696 Barra FHB II-A L M8x60/10 C
00097033 97033 Barra FHB II-A L M8x60/30
00097299 97299 Barra FHB II-A L M8x60/30 A4
00097697 97697 Barra FHB II-A L M8x60/30 C
00097034 97034 Barra FHB II-A L M8x60/50
00097440 97440 Barra FHB II-A L M8x60/50 A4
00097072 97072 Barra FHB II-A S M10x60/10
00097630 97630 Barra FHB II-A S M10x60/10 A4
00097704 97704 Barra FHB II-A S M10x60/10 C
00097206 97206 Barra FHB II-A S M10x60/100
00097634 97634 Barra FHB II-A S M10x60/100 A4
00097073 97073 Barra FHB II-A S M10x60/20
00097631 97631 Barra FHB II-A S M10x60/20 A4
00097705 97705 Barra FHB II-A S M10x60/20 C
00097632 97632 Barra FHB II-A S M10x60/40 A4
00097074 97074 Barra FHB II-A S M10x60/60
00097633 97633 Barra FHB II-A S M10x60/60 A4
00097257 97257 Barra FHB II-A S M12x75/10
00097635 97635 Barra FHB II-A S M12x75/10 A4
00097275 97275 Barra FHB II-A S M12x75/100
00097639 97639 Barra FHB II-A S M12x75/100 A4
00097280 97280 Barra FHB II-A S M12x75/165
00097640 97640 Barra FHB II-A S M12x75/165 A4
00097268 97268 Barra FHB II-A S M12x75/25
00097636 97636 Barra FHB II-A S M12x75/25 A4
00097706 97706 Barra FHB II-A S M12x75/25 C
00097637 97637 Barra FHB II-A S M12x75/40 A4
00097707 97707 Barra FHB II-A S M12x75/40 C
00097274 97274 Barra FHB II-A S M12x75/60
00097638 97638 Barra FHB II-A S M12x75/60 A4
00097295 97295 Barra FHB II-A S M16x95/100
00097643 97643 Barra FHB II-A S M16x95/100 A4
00097296 97296 Barra FHB II-A S M16x95/165
00097644 97644 Barra FHB II-A S M16x95/165 A4
00097281 97281 Barra FHB II-A S M16x95/30
00097641 97641 Barra FHB II-A S M16x95/30 A4
00097708 97708 Barra FHB II-A S M16x95/30 C
00097286 97286 Barra FHB II-A S M16x95/60
00097642 97642 Barra FHB II-A S M16x95/60 A4
00097709 97709 Barra FHB II-A S M16x95/60 C
00097297 97297 Barra FHB II-A S M24x170/50
00097645 97645 Barra FHB II-A S M24x170/50 A4
00097711 97711 Barra FHB II-A S M24x170/50 C
00092018 92018 Barra FHB-A dyn 12x100/25
00092019 92019 Barra FHB-A dyn 12x100/50
00092039 92039 Barra FHB-A dyn 12x100/50 V
00092020 92020 Barra FHB-A dyn 16x125/25
00092036 92036 Barra FHB-A dyn 16x125/50
00092040 92040 Barra FHB-A dyn 16x125/50 V
00092037 92037 Barra FHB-A dyn 20x170/50
00092038 92038 Barra FHB-A dyn 24x220/50
00090278 90278 Barra FIS A M10X110
00090444 90444 Barra FIS A M10X110 A4
00090279 90279 Barra FIS A M10X130
00090447 90447 Barra FIS A M10X130 A4
00090281 90281 Barra FIS A M10X150
00090448 90448 Barra FIS A M10X150 A4
00090282 90282 Barra FIS A M10X200
00090449 90449 Barra FIS A M10X200 A4
00090283 90283 Barra FIS A M12X140
00090450 90450 Barra FIS A M12X140 A4
00090284 90284 Barra FIS A M12X160
00090451 90451 Barra FIS A M12X160 A4
00090285 90285 Barra FIS A M12X180
00090452 90452 Barra FIS A M12X180 A4
00090286 90286 Barra FIS A M12X210
00090453 90453 Barra FIS A M12X210 A4
00090287 90287 Barra FIS A M12X260
00090454 90454 Barra FIS A M12X260 A4
00090288 90288 Barra FIS A M16X175
00090455 90455 Barra FIS A M16X175 A4
00090289 90289 Barra FIS A M16X200
00090456 90456 Barra FIS A M16X200 A4
00090290 90290 Barra FIS A M16X250
00090457 90457 Barra FIS A M16X250 A4
00090291 90291 Barra FIS A M16X300
00090458 90458 Barra FIS A M16X300 A4
00090292 90292 Barra FIS A M20X245
00090459 90459 Barra FIS A M20X245 A4
00090293 90293 Barra FIS A M20X290
00090460 90460 Barra FIS A M20X290 A4
00090294 90294 Barra FIS A M24X290
00090461 90461 Barra FIS A M24X290 A4
00090295 90295 Barra FIS A M24X380
00090462 90462 Barra FIS A M24X380 A4
00090296 90296 Barra FIS A M30X340
00090463 90463 Barra FIS A M30X340 A4
00090297 90297 Barra FIS A M30X430
00090464 90464 Barra FIS A M30X430 A4
00090273 90273 Barra FIS A M6X110
00090439 90439 Barra FIS A M6X110 A4
00090243 90243 Barra FIS A M6X75
00090437 90437 Barra FIS A M6X75 A4
00090272 90272 Barra FIS A M6X85
00090438 90438 Barra FIS A M6X85 A4
00090275 90275 Barra FIS A M8X110
00090441 90441 Barra FIS A M8X110 A4
00090276 90276 Barra FIS A M8X130
00090442 90442 Barra FIS A M8X130 A4
00090274 90274 Barra FIS A M8X90
00090440 90440 Barra FIS A M8X90 A4
00557319 557319 BARRA GX M10X1000, INOX A4-70 DIN 976-1
00557105 557105 BARRA GX M12x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00557106 557106 BARRA GX M14x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00557107 557107 BARRA GX M16x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00557108 557108 BARRA GX M20x1000 INOX A4-70 DIN 976-1
00071498 71498 BARRA GX M24x1000 INOX A4-70 DIN 975
00071499 71499 BARRA GX M27x1000 INOX A4-70 DIN 975
00071442 71442 BARRA GX M30x1000 INOX A4-70 DIN 975
00557317 557317 BARRA GX M6X1000, INOX A4-70 DIN 976-1
00557318 557318 BARRA GX M8X1000, INOX A4-70 DIN 976-1
00071490 71490 Barra M10X1000 cl.8.8 DIN 976-1
00507046 507046 Barra M10X95 cl.5.8
00071502 71502 Barra M12X1000 cl.8.8 DIN 976-1
00507048 507048 Barra M12X115 cl.5.8
00071503 71503 Barra M14x1000 cl.8.8 DIN 976-1
00557329 557329 Barra M16x1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00071504 71504 BARRA M18x1000 cl.8.8 Z/B DIN 975
00071505 71505 Barra M20x1000 cl.8.8 DIN 976-1
00071491 71491 BARRA M24X1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00071492 71492 BARRA M27X1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00071493 71493 BARRA M30X1000 cl.8.8, Z/B DIN 976-1
00043167 43167 barra M6X100 A2
00043169 43169 barra M8X100 A2
00507044 507044 Barra M8X75 cl.5.8
00507524 507524 Barra par/fil M6x300 mm inox A2
00507500 507500 Barra part. filettata M6x270mm inox A2
00507518 507518 Barra parzialmente filett. M6x200mm inox
00508083 508083 Barra per GP 50 TA M12 C
00095722 95722 BARRA RG M16x380 cl.5.8
00095725 95725 BARRA RG M20x500
00050256 50256 BARRA RGM M 8x110 ACCIAIO Z/G
00095698 95698 BARRA RGM M 8x150 ACCIAIO Z/G
00050257 50257 BARRA RGM M10x130 ACCIAIO Z/G
00050258 50258 BARRA RGM M12x160 ACCIAIO Z/G
00050259 50259 BARRA RGM M16x190 ACCIAIO Z/G
00050260 50260 BARRA RGM M20x260 ACCIAIO Z/G
00050261 50261 BARRA RGM M24x300 ACCIAIO Z/B
00050262 50262 BARRA RGM M30x380 ACCIAIO Z/B
00050263 50263 BARRA RGM INOX A4 M 8x110
00050264 50264 BARRA RGM INOX A4 M10x130
00050265 50265 BARRA RGM INOX A4 M12x160
00050266 50266 BARRA RGM INOX A4 M16x190
00050267 50267 BARRA RGM INOX A4 M20x260
00050268 50268 BARRA RGM INOX A4 M24x300
00050284 50284 BARRA RGM M12x250 ACCIAIO Z/G
00050288 50288 BARRA RGM M16X250 C/DADO ES. ROSETTA
00090720 90720 BARRA RGM M27x340
00508084 508084 barra+ DIST. PER GP 50 TA M12 L
00009208 09208 BECCUCCI PER SCHIUMA POLIUR.
00009210 09210 Beccuccio per silicone
00071987 71987 BG H8 GUARNIZ. BUTILICA 8 MM.ROTOLO 15MT
00087478 87478 BN 2,5X100 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087479 87479 BN 2,5X120 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087480 87480 BN 2,5X200 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087481 87481 BN 3,6 X 150 TRANSPARENT
00019802 19802 BN 3,6x200 Fascetta cablaggio
00037490 37490 BN 3,6X300 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00087484 87484 BN 4,6x200 Fascetta cablaggio
00037582 37582 BN 4,8X250 FASCETTA CABLAGGIO
00087485 87485 BN 4,8X280 FASCETTA CABLAGGIO
00037653 37653 BN 4,8x350 Fascetta cablaggio
00037583 37583 BN 4,8x370 Fascetta cablaggio
00037708 37708 BN 4,8x430 Fascetta cablaggio
00087487 87487 BN 7,6X350 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00037996 37996 BN 7,6X450 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00037997 37997 BN 7,6X550 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00038002 38002 BN 8,8x1168 Fascetta cablaggio
00037998 37998 BN 8,8x760 Fascetta cablaggio
00038000 38000 BN 8,8X810 FASCETTA CABLAGGIO BIANCA
00079821 79821 BOL N CESOIA TAGLIA BULLONE
00071611 71611 BOX 1:12 GWB,1 SZE 2000 ED18
00071187 71187 BP 20x6 AL 6mt CONTROVENTOXTELAI TRIANG.
00071184 71184 BP AL 13x6 4mt controvento telai triang.
00060149 60149 BSM 16 GAFFETTA CHIUSA
00060150 60150 BSM 18 GAFFETTA CHIUSA
00060151 60151 BSM 20 GAFFETTA CHIUSA
00060152 60152 BSM 22 GAFFETTA CHIUSA
00060153 60153 BSM 24 GAFFETTA CHIUSA
00060155 60155 BSM 28 GAFFETTA CHIUSA
00060158 60158 BSM 37 GAFFETTA CHIUSA
00060169 60169 BSMD 16 GAFFETTA
00060170 60170 BSMD 18 GAFFETTA
00060171 60171 BSMD 20 GAFFETTA
00060172 60172 BSMD 22 GAFFETTA
00060175 60175 BSMD 28 GAFFETTA
00060178 60178 BSMD 37 GAFFETTA
00079535 79535 BSMZ 20 DOPPIA GAFFETTA
00079536 79536 BSMZ 24 DOPPIA GAFFETTA
00079537 79537 BSMZ 28 DOPPIA GAFFETTA
00071283 71283 BUAK M12 BIANCO busta ricambi
00050598 50598 BUSSOLA RET.D12 L=1000
00050599 50599 BUSSOLA RET.D16 L=1000
00045301 45301 BUSSOLA RET.D22 L=1000
00000645 00645 BUSSOLA RET.D30 L=1000
00050566 50566 BUSSOLA RG 16X90 M10i A4
00050562 50562 BUSSOLA RG 18X125 M12i
00050567 50567 BUSSOLA RG 18X125 M12i A4
00050563 50563 BUSSOLA RG 22X160 M16i
00050568 50568 BUSSOLA RG 22X160 M16i A4
00050564 50564 BUSSOLA RG 28X200 M20i
00507035 507035 Cancano M10X93
00505615 505615 CG-INT
00571109 571109 Chiavetta "Avantgarde"
00063694 63694 CLIX MK M10 DADO A ROMBO AGGANCIO RAPIDO
00063692 63692 CLIX MK M6 DADO A ROMBO AGGANCIO RAPIDO
00063693 63693 CLIX MK M8 DADO A ROMBO AGGANCIO RAPIDO
00046712 46712 COLLA BICOMPONENTE KK-2/150 PER COSTR.NI
00071786 71786 Colla x costruzioni KK-150 150ml
00501201 501201 Collare D 12 in rame (conf.10 pz)
00501202 501202 Collare D 14 in rame (conf.10pz)
00501203 501203 Collare D 15/16 in rame (conf.10pz)
00501204 501204 Collare D 18 in rame (conf.10pz)
00501205 501205 Collare D 22 in rame (conf.10pz)
00501206 501206 Collare D 28 in rame (conf.10pz)
00501207 501207 Collare D 35 in rame (conf.10pz)
00501208 501208 Collare D 42 in rame (conf.5pz)
00501209 501209 Collare D 54 in rame (conf.5pz)
00501180 501180 COLLARE D10
00501182 501182 COLLARE D12
00501184 501184 COLLARE D13/14
00501185 501185 COLLARE D16
00501186 501186 COLLARE D18/19
00501187 501187 COLLARE D20
00501188 501188 COLLARE D22
00501189 501189 COLLARE D24
00501190 501190 COLLARE D26
00501191 501191 COLLARE D28
00501192 501192 COLLARE D32
00501193 501193 COLLARE D38
00501194 501194 COLLARE D42
00504634 504634 COLLARE D42 K
00501195 501195 COLLARE D50
00501196 501196 COLLARE D60
00504620 504620 COLLARI D10 K Conf. fissatubi
00504622 504622 COLLARI D12 K Conf. fissatubi
00504624 504624 COLLARI D13/14 K Conf. fissatubi
00504625 504625 COLLARI D16 K Conf. fissatubi
00504626 504626 COLLARI D18/19 K Conf. fissatubi
00504627 504627 COLLARI D20 K Conf. fissatubi
00504628 504628 COLLARI D22 K Conf. fissatubi
00504629 504629 COLLARI D24 K Conf. fissatubi
00504630 504630 COLLARI D26 K Conf. fissatubi
00504631 504631 COLLARI D28 K Conf. fissatubi
00504632 504632 COLLARI D32 K Conf. fissatubi
00504633 504633 COLLARI D38 K Conf. fissatubi
00507185 507185 Confezione 50 stelline antifurto
00500577 500577 Corpo espansore FA 12 G
00071200 71200 CP AL Collegamento in Al
00071913 71913 CP SM Colleg.x Sol-premium
00507131 507131 CPE 200-GAS CONF.COLLARE TUBI
00507132 507132 CPE 250-GAS CONF.COLLARE TUBI
00507133 507133 CPE 315-GAS CONF.COLLARE TUBI
00507482 507482 CPE-S 100 V Collare per tubi in PVC
00507486 507486 CPE-S 200 1"GAS CollarexTubi PE/PVC
00507483 507483 CPE-S 200 V CollareXTubi PE/PVC
00507489 507489 CPE-S 200 V M10 CollarexTubi PE/PVC
00507487 507487 CPE-S 250 1"GAS CollarexTubi PE/PVC
00507484 507484 CPE-S 250 V CollarexTubi PE/PVC
00507488 507488 CPE-S 315 1"GAS CollarexTubi PE/PVC
00507485 507485 CPE-S 315 V CollarexTubi PE/PVC
00507481 507481 CPE-S 80 V Collare per tubi in PVC
00507477 507477 CPE-SL 110 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507467 507467 CPE-SL 110 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507446 507446 CPE-SL 110 V COLLARE PER TUBI IN PE E P
00507478 507478 CPE-SL 125 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507468 507468 CPE-SL 125 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507447 507447 CPE-SL 125 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507479 507479 CPE-SL 140 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507469 507469 CPE-SL 140 M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507448 507448 CPE-SL 140 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507480 507480 CPE-SL 160 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507470 507470 CPE-SL 160 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507449 507449 CPE-SL 160 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507461 507461 CPE-SL 40 M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507440 507440 CPE-SL 40 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507441 507441 CPE-SL 50 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507462 507462 CPE-SL 50-M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507474 507474 CPE-SL 63 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507464 507464 CPE-SL 63 M10 COLLARE TUBI PE-PVC
00507443 507443 CPE-SL 63 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507475 507475 CPE-SL 75 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507465 507465 CPE-SL 75 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507444 507444 CPE-SL 75 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00507476 507476 CPE-SL 90 1/2"GAS COLLARE X TUBI PE-PVC
00507466 507466 CPE-SL 90 M10 COLLARE X TUBI PE-PVC
00507445 507445 CPE-SL 90 V COLLARE X TUBI IN PE E PVC
00501634 501634 CPF 10X100 N K Mensola a scomparsa
00014933 14933 CPF 10X100 N Mensola a scomparsa
00501635 501635 CPF 10X150 N K Mensola a scomparsa
00014934 14934 CPF 10X150 N Mensola a scomparsa
00501637 501637 CPF 12X 80 N K Mensola a scomparsa
00014954 14954 CPF 12X80 N Mensola a scomparsa
00501638 501638 CPF 14X120 N K Mensola a scomparsa
00014930 14930 CPF 14X120 N Mensola a scomparsa
00501639 501639 CPF 14X145 N K Mensola a scomparsa
00014931 14931 CPF 14X145 N Mensola a scomparsa
00001640 01640 CPF 14X170 N K Mensola a scomparsa
00014932 14932 CPF 14X170 N Mensola a scomparsa
00501131 501131 CPT 1/2" Collare
00501132 501132 CPT 3/4" Collare
00501130 501130 CPT 3/8" Collare
00501133 501133 CPT 1" Collare
00501135 501135 CPT 1-1/2" Collare
00501134 501134 CPT 1-1/4" Collare
00501137 501137 CPT 2 1/2" Collare
00501136 501136 CPT 2" Collare
00501138 501138 CPT 3" Collare
00501139 501139 CPT 4" Collare
00501143 501143 CPT-M 1" Collare
00501141 501141 CPT-M 1/2" Collare
00501145 501145 CPT-M 1-1/2" Collare
00501144 501144 CPT-M 1-1/4" Collare
00501146 501146 CPT-M 2" Collare
00501142 501142 CPT-M 3/4" Collare
00501140 501140 CPT-M 3/8" Collare
00501615 501615 CSB 8/70 K Mensola a scomparsa
00501610 501610 CSB 8X70 Mensola a scomparsa.
00008660 08660 DAD 1
00008663 08663 DAD 13
00008661 08661 DAD 4
00008662 08662 DAD 6
00530543 530543 Dado esag. M10 A2 UNI 5588
00514270 514270 DADO ESAG. M12 INOX A2 ISO 4032
00557321 557321 DADO ESAG. M16 INOX A2 ISO 4032
00071506 71506 DADO ESAG. M20 INOX A2 ISO 4032
00071465 71465 DADO ESAG. M8 INOX A4-70 ISO 4032
00043171 43171 Dado esag. M8 A2 UNI 5588
00043170 43170 DADO ESAG. MU M6 A2 ISO 4032
00058847 58847 Dado esag.basso M8 in allumino
00071830 71830 Dado esag.flang.M6 in allumin.
00571325 571325 Dado esag.flang.M8 in allumin.
00557206 557206 DADO ESAG.MU M10 A4-70 ISO 4032
00557120 557120 DADO ESAG.MU M12 INOX A4-70 ISO 4032
00557121 557121 DADO ESAG.MU M14 INOX A4-70 ISO 4032
00557122 557122 DADO ESAG.MU M16 INOX A4-70 ISO 4032
00557123 557123 DADO ESAG.MU M20 INOX A4-70 ISO 4032
00557099 557099 DADO ESAG.MU M24 INOX A2 ISO 4032
00071466 71466 DADO ESAG.MU M24 INOX A4-70 ISO 4032
00071470 71470 DADO ESAG.MU M27 INOX A2 ISO 4032
00071467 71467 DADO ESAG.MU M27 INOX A4-70 ISO 4032
00557221 557221 DADO ESAG.MU M30 INOX A2 ISO 4032
00071468 71468 DADO ESAG.MU M30 INOX A4-70 ISO 4032
00557320 557320 DADO ESAG.MU M6 INOX A4-70 ISO 4032
00071650 71650 Dado esagon. MU M 6 in kit da 10 pz.
00071651 71651 Dado esagon. MU M 8 in kit da 10 pz.
00071652 71652 Dado esagon. MU M10 in kit da 10 pz.
00071653 71653 Dado esagon. MU M12 in kit da 10 pz.
00071654 71654 Dado esagon. MU M14 in kit da 10 pz.
00071655 71655 Dado esagon. MU M16 in kit da 10 pz.
00071656 71656 Dado esagon. MU M18 in kit da 10 pz.
00071657 71657 Dado esagon. MU M20 in kit da 10 pz.
00509291 509291 DADO FILET. M10 RETTAN-GOLAR
00509292 509292 DADO FILET. M8 RETTAN-GOLAR
00532472 532472 Dado M6/22 per FZP
00071308 71308 Dado M8/22 (gola=3,9) in alluminio
00071587 71587 DAE Sfera in bronzo
00502280 502280 DE 35 Fissaggio per isolanti
00552281 552281 DE 68 BIANCO Fis. per isolanti
00502281 502281 DE 68 Fissaggio per isolanti
00071796 71796 DFS-310 Silicone rei Neutro
00080940 80940 DHK 100 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00080941 80941 DHK 120 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00080937 80937 DHK 40 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00502261 502261 DHK 60 Fissaggio per isolanti
00080939 80939 DHK 80 FISSAGGIO PER ISOLANTI
00088801 88801 DHM 30 FISSAGGIO PER ISOLANTI, IN ACCIAI
00088802 88802 DHM 60 FISSAGGIO PER ISOLANTI, IN ACCIAI
00088803 88803 DHM 90 FISSAGGIO PER ISOLANTI, IN ACCIAI
00043967 43967 DIP K 10/40-60 FISS.PANNELLI ISOLANTI
00001680 01680 DISCO FERMAISOLANTE 8/60 KS
00071556 71556 DLA A2 disp.lamiera aggrafata A2
00071557 71557 DLT A2 disp.lamiera trapez. in A2
00090745 90745 DT 110
00008690 08690 DT 140
00008889 08889 DT 90
00088806 88806 DTM 80 DISCO FERMAISOLANTE IN ACCIAIO
00048339 48339 EA II M10
00048414 48414 EA II M10 A4
00048332 48332 EA II M10X30
00048406 48406 EA II M12
00048415 48415 EA II M12 A4
00048407 48407 EA II M12 D
00048408 48408 EA II M16
00048416 48416 EA II M16 A4
00048409 48409 EA II M20
00048417 48417 EA II M20 A4
00048264 48264 EA II M6
00048410 48410 EA II M6 A4
00048284 48284 EA II M8
00048323 48323 EA II M8X40
00048412 48412 EA II M8x40 A4
00044633 44633 EAW H 10 PLUS Percussore
00048487 48487 EAW H 10x30 PLUS Percussore
00044634 44634 EAW H 12 PLUS Percussore
00044635 44635 EAW H 16 PLUS Percussore
00044636 44636 EAW H 20 PLUS Percussore
00044630 44630 EAW H 6 PLUS Percussore
00044631 44631 EAW H 8 PLUS Percussore
00044632 44632 EAW H 8x40 PLUS Percussore
00079815 79815 ED 18 CHIODO A PERCUSSIONE
00014570 14570 ED 22 CHIODO A PERCUSSIONE
00024664 24664 EMS 27 GOMMA INSONORIZ. XPROFILATI 25 M
00024665 24665 EMS 38 GOMMA INSONORIZ. XPROFILATI 25 M
00550806 550806 EMS 41
00571366 571366 EPOXY BOX C/20 FIS EM390S + 20 MISC.
00071038 71038 ESTRATTORE DA 25 KN
00097729 97729 EXA 6/05/50 TASSELLO ACCIAIO
00097730 97730 EXA 6/10/70 TASSELLO ACCIAIO
00097731 97731 EXA 6/40/100 TASSELLO ACCIAIO
00097732 97732 EXA 8/05/60 TASSELLO ACCIAIO
00097736 97736 EXA 8/100/167 TASSELLO ACCIA.
00097733 97733 EXA 8/15/82 TASSELLO ACCIAIO
00097734 97734 EXA 8/28/95 TASSELLO ACCIAIO
00097735 97735 EXA 8/55/122 TASSELLO ACCIAIO
00097741 97741 EXA 10/140/215 TASSELLO ACCIA.
00097738 97738 EXA 10/15/90 TASSELLO ACCIAIO
00097937 97937 EXA 10/160/235 TASSELLO ACCIA.
00097739 97739 EXA 10/45/120 TASSELLO ACCIAIO
00097737 97737 EXA 10/5/70 TASSELLO ACCIAIO
00097740 97740 EXA 10/90/165 TASSELLO ACCIAIO
00097747 97747 EXA 12/105/203 TASSELLO ACCIA.
00097743 97743 EXA 12/15/113 TASSELLO ACCIAIO
00097744 97744 EXA 12/35/133 TASSELLO ACCIAIO
00097742 97742 EXA 12/5/80 TASSELLO ACCIAIO
00097745 97745 EXA 12/55/153 TASSELLO ACCIAIO
00097746 97746 EXA 12/85/183 TASSELLO ACCIAIO
00097751 97751 EXA 16/10/110 TASSELLO ACCIAIO
00097752 97752 EXA 16/30/153 TASSELLO ACCIAIO
00097753 97753 EXA 16/75/198 TASSELLO ACCIAIO
00097756 97756 EXA 20/10/130 TASSELLO ACCIAIO
00097757 97757 EXA 20/25/175 TASSELLO ACCIAIO
00097758 97758 EXA 20/80/230 TASSELLO ACCIAIO
00501937 501937 F 10 S 100Z
00501938 501938 F 10 S 120Z
00501939 501939 F 10 S 140Z
00501940 501940 F 10 S 165Z
00501936 501936 F 10 S 75Z
00088662 88662 F 8 M 92 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSC
00088664 88664 F 8 M 112 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSC
00501990 501990 F 8 S 100Z
00501943 501943 F 8 S 120Z Tassello prolungato.
00501991 501991 F 8 S 140Z
00501942 501942 F 8 S 75Z Tassello prolungato
00088670 88670 F10 M 72 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00088672 88672 F10 M 92 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00088674 88674 F10 M 112 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00088676 88676 F10 M 132 TASSELLO ACCIAIO C/VITE TSP
00500516 500516 FA 10x120 Tassello in acciaio
00500515 500515 FA 10x85 Tassello in acciaio
00500572 500572 FA 12 G 120 TASSELLO ACCIAIO
00500570 500570 FA 12 G 40 TASSELLO ACCIAIO
00500571 500571 FA 12 G 80 TASSELLO ACCIAIO
00500522 500522 FA 12x100 Tassello in acciaio
00500523 500523 FA 12x135 Tassello in acciaio
00500526 500526 FA 14x115 Tassello in acciaio
00500527 500527 FA 14x145 Tassello in acciaio
00500511 500511 FA 8X70 Tassello in acciaio
00500512 500512 FA 8x85 Tassello in acciaio
00077937 77937 FABS Percussore SDS per FAZ, FBN e EXA
00504501 504501 FAF 2
00504519 504519 FAF 2 A4
00504369 504369 FAF 2/135
00504521 504521 FAF 2/135° A4
00504506 504506 FAF 3 staffa di collegamento
00504509 504509 FAF 4 staffa di collegamento
00504520 504520 FAF 4 A4
00507864 507864 FAF4-45 Piastra angol.45° 40x6 c/4 fori
00501403 501403 FAZ II 10/10 A4 TASSELLO
00094981 94981 FAZ II 10/10 TASSELLO ACCIAIO
00501411 501411 FAZ II 10/100 A4 TASSELLO
00094986 94986 FAZ II 10/100 TASSELLO ACCIAIO
00503252 503252 FAZ II 10/160
00501412 501412 FAZ II 10/160 A4 TASSELLO
00501406 501406 FAZ II 10/20 A4 TASSELLO
00094982 94982 FAZ II 10/20 TASSELLO ACCIAIO
00501407 501407 FAZ II 10/30 A4 TASSELLO
00094983 94983 FAZ II 10/30 TASSELLO ACCIAIO
00501409 501409 FAZ II 10/50 A4 TASSELLO
00094984 94984 FAZ II 10/50 TASSELLO ACCIAIO
00501410 501410 FAZ II 10/70 A4 TASSELLO
00094985 94985 FAZ II 10/80 TASSELLO ACCIAIO
00501413 501413 FAZ II 12/10 A4 TASSELLO
00095419 95419 FAZ II 12/10 TASSELLO ACCIAIO
00501421 501421 FAZ II 12/100 A4 TASSELLO
00095470 95470 FAZ II 12/100 TASSELLO ACCIAIO
00503253 503253 FAZ II 12/160
00503180 503180 FAZ II 12/160 A4 TASSELLO
00501415 501415 FAZ II 12/20 A4 TASSELLO
00095420 95420 FAZ II 12/20 TASSELLO ACCIAIO
00095605 95605 FAZ II 12/200 TASSELLO ACCIAIO
00501416 501416 FAZ II 12/30 A4 TASSELLO
00095421 95421 FAZ II 12/30 TASSELLO ACCIAIO
00501419 501419 FAZ II 12/50 A4 TASSELLO
00095446 95446 FAZ II 12/50 TASSELLO ACCIAIO
00501420 501420 FAZ II 12/60 A4 TASSELLO
00095454 95454 FAZ II 12/80 TASSELLO ACCIAIO
00501425 501425 FAZ II 16/100 A4 TASSELLO
00095865 95865 FAZ II 16/100 TASS. ACCIAIO
00503254 503254 FAZ II 16/160
00095967 95967 FAZ II 16/200 TASSELLO ACCIAIO
00501423 501423 FAZ II 16/25 A4 TASSELLO
00095836 95836 FAZ II 16/25 TASSELLO ACCIAIO
00095968 95968 FAZ II 16/250 TASSELLO ACCIAIO
00096188 96188 FAZ II 16/300 TASS. ACCIAIO
00501424 501424 FAZ II 16/50 A4 TASSELLO
00095864 95864 FAZ II 16/50 TASSELLO ACCIAIO
00503255 503255 FAZ II 20/160
00501426 501426 FAZ II 20/30 A4
00046632 46632 FAZ II 20/30 TASSELLO ACCIAIO
00503183 503183 FAZ II 20/60 A4 TASSELLO
00046633 46633 FAZ II 20/60 TASSELLO ACCIAIO
00501427 501427 FAZ II 24/30 A4
00046635 46635 FAZ II 24/30 TASSELLO ACCIAIO
00503184 503184 FAZ II 24/60 A4 TASSELLO
00046636 46636 FAZ II 24/60 TASSELLO ACCIAIO
00501396 501396 FAZ II 8/10 A4 TASSELLO
00094871 94871 FAZ II 8/10 TASSELLO ACCIAIO
00094879 94879 FAZ II 8/100 TASSELLO ACCIAIO
00503251 503251 FAZ II 8/160
00501399 501399 FAZ II 8/30 A4 TASSELLO
00094877 94877 FAZ II 8/30 TASSELLO ACCIAIO
00501401 501401 FAZ II 8/50 A4 TASSELLO
00094878 94878 FAZ II 8/50 TASSELLO ACCIAIO
00507777 507777 FBH UVH BIT HALTER 1
00504583 504583 FBN 10/20-K Conf. tasselli
00504581 504581 FBN 6/10-K Conf. tasselli
00504582 504582 FBN 8/10-K Conf. tasselli
00040827 40827 FBN II 10/10 (10X86)
00507558 507558 FBN II 10/10 A4
00040947 40947 FBN II 10/10 K (10x76)
00040943 40943 FBN II 10/100 (10X176)
00507562 507562 FBN II 10/100 A4
00040944 40944 FBN II 10/140 (10X216)
00040945 40945 FBN II 10/160 (10X236)
00040851 40851 FBN II 10/20 (10X96)
00507559 507559 FBN II 10/20 A4
00040854 40854 FBN II 10/30 (10X106)
00507560 507560 FBN II 10/30 A4
00040946 40946 FBN II 10/5 K (10x71)
00040855 40855 FBN II 10/50 (10X126)
00507561 507561 FBN II 10/50 A4
00040931 40931 FBN II 10/70 (10X146)
00040950 40950 FBN II 12/10 (12X106)
00507563 507563 FBN II 12/10 A4
00045273 45273 FBN II 12/10 K (12X91)
00045266 45266 FBN II 12/100 (12x196)
00507567 507567 FBN II 12/100 A4
00045579 45579 FBN II 12/100 GS (12X196)
00045267 45267 FBN II 12/120 (12x216)
00045580 45580 FBN II 12/120 GS (12X216)
00045268 45268 FBN II 12/140 (12x236)
00045581 45581 FBN II 12/140 GS (12X236)
00045269 45269 FBN II 12/160 (12x256)
00045583 45583 FBN II 12/160 GS (12X256)
00045584 45584 FBN II 12/180 GS (12X276)
00044558 44558 FBN II 12/20 (12X116)
00507564 507564 FBN II 12/20 A4
00045585 45585 FBN II 12/200 GS (12X296)
00045586 45586 FBN II 12/250 GS (12X346)
00045263 45263 FBN II 12/30 (12x126)
00507565 507565 FBN II 12/30 A4
00045274 45274 FBN II 12/30 K (12x111)
00045272 45272 FBN II 12/5 K (12X86)
00045264 45264 FBN II 12/50 (12x146)
00507566 507566 FBN II 12/50 A4
00045265 45265 FBN II 12/80 (12x176)
00045578 45578 FBN II 12/80 GS (12X176)
00507568 507568 FBN II 16/10 A4
00045567 45567 FBN II 16/100 (16X220)
00045588 45588 FBN II 16/100 GS (16X220)
00045568 45568 FBN II 16/140 (16X260)
00045590 45590 FBN II 16/140 GS (16X260)
00045571 45571 FBN II 16/15 K (16X120)
00045569 45569 FBN II 16/160 (16X280)
00045591 45591 FBN II 16/160 GS (16X280)
00045570 45570 FBN II 16/200 (16X320)
00045593 45593 FBN II 16/200 GS (16X320)
00045564 45564 FBN II 16/25 (16X145)
00507569 507569 FBN II 16/25 A4
00045572 45572 FBN II 16/25 K (16X130)
00052192 52192 FBN II 16/250 GS (16X370)
00052204 52204 FBN II 16/300 GS (16X420)
00045565 45565 FBN II 16/50 (16X170)
00507570 507570 FBN II 16/50 A4
00045566 45566 FBN II 16/80 (16X200)
00045577 45577 FBN II 20/10 K (20X139)
00045576 45576 FBN II 20/120 (20X274)
00045573 45573 FBN II 20/30 (20X184)
00507571 507571 FBN II 20/30 A4
00045574 45574 FBN II 20/60 (20X214)
00507572 507572 FBN II 20/60 A4
00045575 45575 FBN II 20/80 (20X234)
00505527 505527 FBN II 6/10
00505532 505532 FBN II 6/10 A4
00505528 505528 FBN II 6/30
00505535 505535 FBN II 6/30 A4
00505526 505526 FBN II 6/5
00040664 40664 FBN II 8/10 (8X71)
00507555 507555 FBN II 8/10 A4
00040807 40807 FBN II 8/10 K (8X61)
00040783 40783 FBN II 8/100 (8X161)
00040669 40669 FBN II 8/20 (8X81)
00040700 40700 FBN II 8/30 (8X91)
00507556 507556 FBN II 8/30 A4
00040662 40662 FBN II 8/5 (8X66)
00040806 40806 FBN II 8/5 K (8X56)
00040771 40771 FBN II 8/50 (8X111)
00507557 507557 FBN II 8/50 A4
00040777 40777 FBN II 8/70 (8X131)
00067063 67063 FBS 10/15 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00067168 67168 FBS 10/25 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00067062 67062 FBS 10/5 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00066958 66958 FBS 8/15 S VITE X CALCESTRUZ. T.E.
00066957 66957 FBS 8/25 US VITE X CALCESTRUZ.
00066956 66956 FBS 8/5 US VITE X CALCESTRUZ.
00077359 77359 FCA 300 41/41 MENSOLA A SBALZO
00077361 77361 FCA 450 41/41 MENSOLA A SBALZO
00077363 77363 FCA 600 41/41 MENSOLA A SBALZO
00077365 77365 FCA 750 41/41 MENSOLA A SBALZO
00505487 505487 FCA-300-A4
00504317 504317 FCA41D-750
00505488 505488 FCA-450-A4
00505489 505489 FCA-600-A4
00504315 504315 FCA62-1000
00504477 504477 FCAM-300
00504480 504480 FCAM-500
00505460 505460 FCAM-700
00507857 507857 FCI 1" Collare ad incastro
00507855 507855 FCI 1/2" Collare ad incastro
00507859 507859 FCI 1-1/2" Collare ad incastro
00507858 507858 FCI 1-1/4" Collare ad incastro
00507860 507860 FCI 2" Collare ad incastro
00507856 507856 FCI 3/4" Collare ad incastro
00507854 507854 FCI 3/8" Collare ad incastro
00077409 77409 FCN 10 M10 DADO RETTANGOLARE
00077411 77411 FCN 12 M12 DADO RETTANGOLARE
00077405 77405 FCN 6 M6 DADO RETTANGOLARE
00077407 77407 FCN 8 M8 DADO RETTANGOLARE
00571165 571165 FCN AL M8 sp.6 mm Dado rettangolare in A
00504346 504346 FCN CLIX M 10
00504447 504447 FCN CLIX M 10 A4
00504347 504347 FCN CLIX M 12
00504345 504345 FCN CLIX M 8
00504440 504440 FCN CLIX M 8 A4
00504437 504437 FCN CLIX P 10 A4
00504439 504439 FCN CLIX P 12 A4
00504436 504436 FCN CLIX P 8 A4
00504326 504326 FCN clix P M6
00090681 90681 FDBB 16 SE ESPANS FAZ 16
00090680 90680 FDBB 16/50 SET COMPLETO
00077357 77357 FEC 21 B COPERCHIO PER PROFI- LATO, NER
00077355 77355 FEC 41 B COPERCHIO PER PROFI- LATO, NER
00505551 505551 FEC 62B - Tappo profilo STRUT da 62
00504494 504494 FFF 1
00504499 504499 FFF 4I
00504500 504500 FFF 4T
00048666 48666 FFPK MENSOLA X PUNTI FISSI
00048662 48662 FFPS 159-166 COLLARE X PUNTO FISSO
00068956 68956 FFS 7,5X102
00061552 61552 FFS 7,5X112 SK VITE X INFISSI
00068957 68957 FFS 7,5X122
00061553 61553 FFS 7,5X132 SK VITE X INFISSI
00061554 61554 FFS 7,5X152 SK VITE X INFISSI
00061555 61555 FFS 7,5X182 SK VITE X INFISSI
00068958 68958 FFS 7,5X202
00061556 61556 FFS 7,5X212 SK VITE X INFISSI
00062379 62379 FFS 7,5X42 VITE X INFISSI
00062395 62395 FFS 7,5X52 VITE X INFISSI
00062396 62396 FFS 7,5X62 VITE X INFISSI
00061550 61550 FFS 7,5X72 SK VITE X INFISSI
00068955 68955 FFS 7,5X82
00061551 61551 FFS 7,5X92 SK VITE X INFISSI
00061561 61561 FFS A-BR MARRONE CALOTTA PER VITI FFS
00061560 61560 FFS A-W BIANCA CALOTTA X VITI FFS
00092701 92701 FFSZ 7,5X102 T25
00092702 92702 FFSZ 7,5X112 T25 VITE INFISSI
00092703 92703 FFSZ 7,5X122 T25
00092704 92704 FFSZ 7,5X132 T25 VITE INFISSI
00092705 92705 FFSZ 7,5X152 T25 VITE INFISSI
00092706 92706 FFSZ 7,5X182 T25 VITE INFISSI
00092708 92708 FFSZ 7,5X202 T25
00092709 92709 FFSZ 7,5X212 T25 VITE INFISSI
00092695 92695 FFSZ 7,5X52 T25
00092697 92697 FFSZ 7,5X62 T25
00092698 92698 FFSZ 7,5X72 T25 VITE X INFISSI
00092699 92699 FFSZ 7,5X82 T25
00092700 92700 FFSZ 7,5X92 T25 VITE X INFISSI
00079435 79435 FGRS PLUS 40-45 (1 1/4) M8/M10
00079436 79436 FGRS PLUS 48-53 (1 1/2) M8/M10
00079407 79407 FGRS PLUS 54-58
00079437 79437 FGRS PLUS 54-58 M8/M10
00045222 45222 FH 10/10 S A4 TASSELLO INOX
00045224 45224 FH 12/10 S A4 TASSELLO INOX
00045102 45102 FH 12/25 S A4 TASSELLO INOX
00045226 45226 FH 15/10 S A4 TASSELLO INOX
00045104 45104 FH 15/25 S A4 TASSELLO INOX
00045106 45106 FH 18x100/25 S A4 TASSELLO INOX
00045107 45107 FH 18x100/50 S A4 TASSELLO INOX
00503142 503142 FH II 10/10 B TASSELLO ACC.
00503139 503139 FH II 10/10 H TASSELLO ACC.
00503133 503133 FH II 10/10 S TASSELLO ACC.
00503136 503136 FH II 10/15 SK TASSELLO ACC.
00503143 503143 FH II 10/25 B TASSELLO ACC.
00503140 503140 FH II 10/25 H TASSELLO ACC.
00503134 503134 FH II 10/25 S TASSELLO ACC.
00503137 503137 FH II 10/25 SK TASSELLO ACC.
00503144 503144 FH II 10/50 B TASSELLO ACC.
00503141 503141 FH II 10/50 H TASSELLO ACC.
00503135 503135 FH II 10/50 S TASSELLO ACC.
00503138 503138 FH II 10/50 SK TASSELLO ACC.
00048773 48773 FH II 12/10 B TASSELLO ACC.
00044905 44905 FH II 12/10 H TASSELLO ACC.
00044884 44884 FH II 12/10 S TASSELLO ACC.
00044917 44917 FH II 12/15 SK TASSELLO ACC.
00048774 48774 FH II 12/25 B TASSELLO ACC.
00044906 44906 FH II 12/25 H TASSELLO ACC.
00044885 44885 FH II 12/25 S TASSELLO ACC.
00048775 48775 FH II 12/50 B TASSELLO ACC.
00044907 44907 FH II 12/50 H TASSELLO ACC.
00044886 44886 FH II 12/50 S TASSELLO ACC.
00044918 44918 FH II 12x25 SK TASSELLO ACC.
00044919 44919 FH II 12x50 SK TASSELLO ACC.
00048776 48776 FH II 15/10 B TASSELLO ACC.
00044908 44908 FH II 15/10 H TASSELLO ACC.
00044887 44887 FH II 15/10 S TASSELLO ACC.
00044920 44920 FH II 15/15 SK TASSELLO ACC.
00048777 48777 FH II 15/25 B TASSELLO ACC.
00044909 44909 FH II 15/25 H TASSELLO ACC.
00044888 44888 FH II 15/25 S TASSELLO ACC.
00044921 44921 FH II 15/25 SK TASSELLO ACC.
00048778 48778 FH II 15/50 B TASSELLO ACC.
00044910 44910 FH II 15/50 H TASSELLO ACC.
00044889 44889 FH II 15/50 S TASSELLO ACC.
00044922 44922 FH II 15/50 SK TASSELLO ACC.
00044923 44923 FH II 18/15 SK TASSELLO ACC.
00048779 48779 FH II 18/25 B TASSELLO ACC.
00044915 44915 FH II 18/25 H TASSELLO ACC.
00044894 44894 FH II 18/25 S TASSELLO ACC.
00044924 44924 FH II 18/25 SK TASSELLO ACC.
00048780 48780 FH II 18/50 B TASSELLO ACC.
00044916 44916 FH II 18/50 H TASSELLO ACC.
00044896 44896 FH II 18/50 S TASSELLO ACC.
00044925 44925 FH II 18/50 SK TASSELLO ACC.
00044898 44898 FH II 24/25 S TASSELLO ACC.
00044900 44900 FH II 24/50 S TASSELLO ACC.
00044901 44901 FH II 28/30 S TASSELLO ACC.
00044902 44902 FH II 28/60 S TASSELLO ACC.
00044903 44903 FH II 32/30 S TASSELLO ACC.
00044904 44904 FH II 32/60 S TASSELLO ACC.
00093445 93445 FHB-A dyn, in acc. C 1.4529
00505554 505554 FHS CLIX 10 X 100
00064975 64975 FHS CLIX 10x30 A2 VITE TESTA MARTELLO A2
00077634 77634 FHS CLIX 8x30 A2 VITE TESTA MARTELLO A2
00079635 79635 FHS CLIX M 10x30 VITE A TESTA DI MARTELL
00079636 79636 FHS CLIX M 10x40 VITE A TESTA DI MARTELL
00079637 79637 FHS CLIX M 10x60 VITE A TESTA DI MARTELL
00079628 79628 FHS CLIX M 8x100 VITE A TESTA DI MARTELL
00079621 79621 FHS CLIX M 8x30 VITE A TESTA DI MARTELLO
00079622 79622 FHS CLIX M 8x40 VITE A TESTA DI MARTELLO
00079624 79624 FHS CLIX M 8x60 VITE A TESTA DI MARTELLO
00079626 79626 FHS CLIX M 8x80 VITE A TESTA DI MARTELLO
00504329 504329 FHS clix P M10
00504331 504331 FHS clix P M12
00504327 504327 FHS clix P M8
00504320 504320 FHS CLIX S 12X60
00020917 20917 FHS CLIX S M10X30 VITE T.M.
00020918 20918 FHS CLIX S M10x40 VITE T.M.
00020919 20919 FHS CLIX S M10x60 VITE T.M.
00020969 20969 FHS CLIX S M12x30 Vite T.M.
00047316 47316 FHS CLIX S M12X40
00020914 20914 FHS CLIX S M8x30 VITE T.M.
00020915 20915 FHS CLIX S M8x40 VITE T.M.
00020916 20916 FHS CLIX S M8x60 VITE T.M.
00079605 79605 FHS CLIX-N M 8x90 VITE TESTA MARTELLO
00079606 79606 FHS CLIX-N M8x140 VITE TESTA MARTELLO
00079607 79607 FHS CLIX-N M8x190 VITE TESTA MARTELLO
00030148 30148 FHY M10 TASSELLO ACCIAIO
00030151 30151 FHY M10 A4 TASSELLO INOX
00030138 30138 FHY M6 TASSELLO ACCIAIO
00030139 30139 FHY M6 A4 TASSELLO INOX
00030146 30146 FHY M8 TASSELLO ACCIAIO
00030147 30147 FHY M8 A4 TASSELLO INOX
00096847 96847 Fiala FHB II-P 10x60
00096843 96843 Fiala FHB II-P 10x95
00096844 96844 Fiala FHB II-P 12x120
00096848 96848 Fiala FHB II-P 12x75
00096845 96845 Fiala FHB II-P 16x160
00096849 96849 Fiala FHB II-P 16x95
00096846 96846 Fiala FHB II-P 20x210
00096851 96851 Fiala FHB II-P 24x170
00096824 96824 Fiala FHB II-P 8x60
00048213 48213 FID 50
00092469 92469 FIF-A 8/100
00092471 92471 FIF-A 8/120
00092472 92472 FIF-A 8/140
00092473 92473 FIF-A 8/160
00092474 92474 FIF-A 8/180
00092475 92475 FIF-A 8/200
00092467 92467 FIF-A 8/60
00092468 92468 FIF-A 8/80
00051098 51098 FILL e FIX ripara fissaggi
00507174 507174 FIP 400 FT Ancorante chimico
00093446 93446 FIP C 700 HP CARTUC.CHIMICA + 2 MISC.
00041730 41730 FIS AJ PISTOLA PNEUMAT. XCARTUCCE1100
00016251 16251 FIS AJ PISTOLA PNEUMATICA Xcartucce 950
00058026 58026 FIS AK pistola shuttle nylon per iniez.
00058027 58027 FIS AP pistola pneumatica per iniez.
00044441 44441 FIS BOX C/20 CART.FIS V360S + 40 MISC.
00058051 58051 FIS E 10 X 95 K
00043631 43631 FIS E 11X85 M6 Boccola filettata
00043632 43632 FIS E 11X85 M8 Boccola filettata
00043633 43633 FIS E 15X85 M10 Boccola filettata
00043634 43634 FIS E 15X85 M12 Boccola filettata
00058053 58053 FIS E 5X45 K, BUSSOLA
00058049 58049 FIS E 6 X 75 K
00043667 43667 FIS E 8 X 80 K
00096865 96865 FIS EM 1.100 S, RESINA EPOS- SIDICA
00507611 507611 FIS EM 390S Ancorante chimico epossidico
00507247 507247 FIS GS M 6X110 K
00507248 507248 FIS GS M 8X110 K
00041900 41900 FIS H 12X50 K Tassello a rete
00041901 41901 FIS H 12X85 K Tassello a rete
00041905 41905 FIS H 16X130 K Tassello Rete-50 pz
00009113 09113 FIS H 16X85 K (2x500 pz.)
00041902 41902 FIS H 16X85 K Tassello a rete
00508303 508303 FIS H 16x85 N calza + ganci M8x60 + dadi
00508302 508302 FIS H 16x85 N calza + occhioli M8x60
00050470 50470 FIS H 16X85N TASSELLO A CALZA
00045707 45707 FIS H 18X130/200 K
00508304 508304 FIS H 18x85 N calza + cancani M10x93
00508301 508301 FIS H 18x85 N calza +barre M10x110+Da+Ro
00050472 50472 FIS H 18X85N TASSELLO A CALZA
00046703 46703 FIS H 20X130 K
00046704 46704 FIS H 20X200 K
00041906 41906 FIS H 20X85 K Tassello Rete-50 pz
00050474 50474 FIS H 20X85N TASSELLO A CALZA
00045708 45708 FIS H 22X130/200 K
00507612 507612 FIS HB 345 S Ancorante chimico
00507243 507243 FIS HK 12X85 K
00507244 507244 FIS HK 16X85 K
00009125 09125 FIS M 10X110 Barra taglio 45+ dado
00509126 509126 FIS M 10X135 Barra taglio 45+ dado
00509127 509127 FIS M 12X115 Barra taglio 45+ dado
00509124 509124 FIS M 8X110 Barra taglio 45+ dado
00071414 71414 FIS M10X110-A2 ESTREM.45°
00071415 71415 FIS M10X135-A2 ESTREM.45°
00071416 71416 FIS M12X115-A2 ESTREM.45°
00071413 71413 FIS M8X110-A2 ESTREM.45°
00056708 56708 FIS P 360 S CARTUCCIA POLIESTERE IBRIDO
00096448 96448 FIS SE MISCELATORE PER FIS EM 390 S
00507610 507610 FIS V 360 S Ancorante chimico
00017101 17101 FIS V 950 S CARTUCCIA VINILESTERE
00072525 72525 FIS VS 100 P C/2 MISCELATORI
00016877 16877 FIS VS 150 C cartuccia,
00040304 40304 FIS VT 380 C Ancorante chimico
00090753 90753 FIS VW 360 S CARTUCCIA INVERNALE+2 MISC.
00009176 09176 FISCHER ECM-X MALTA EPOS. FUSTO 5.85 KG
00009173 09173 FISCHER EC-PLASTER malta epossidica
00009174 09174 FISCHER EC-PRIMER
00071092 71092 Fischer FRS AK connector d=6 mm rotolo d
00048905 48905 FIXIT (ACCESSORIO SYSTEM ONE)
00507139 507139 FLANGIA 1 GAS RETTANG. X CPE
00507136 507136 FLANGIA 1/2 GAS CIRCOL. X CPE
00507138 507138 FLANGIA 1/2 GAS RETTANG. X CPE
00507135 507135 FLANGIA M10 CIRCOLARE X CPE
00507137 507137 FLANGIA M10 RETTANG. X CPE
00044126 44126 FNA II 6X25 H TASSELLO ACC.
00044111 44111 FNA II 6X25 M6/5 TASSELLO ACC.
00044127 44127 FNA II 6X25 OE TASSELLO ACC.
00044121 44121 FNA II 6X25/5 TASSELLO ACC.
00044112 44112 FNA II 6X30 M6/5 A4 TASSELLO
00044109 44109 FNA II 6X30 M6/5 TASSELLO ACC.
00044110 44110 FNA II 6X30 M6x43 TASSELLO ACC
00044119 44119 FNA II 6X30/100 TASSELLO ACC.
00044120 44120 FNA II 6X30/120 TASSELLO ACC.
00044123 44123 FNA II 6X30/30 A4 TASSELLO
00044116 44116 FNA II 6X30/30 TASSELLO ACC.
00044122 44122 FNA II 6X30/5 A4 TASSELLO
00044115 44115 FNA II 6X30/5 TASSELLO ACC.
00044117 44117 FNA II 6X30/50 TASSELLO ACC.
00044118 44118 FNA II 6X30/75 TASSELLO ACC.
00507730 507730 FPB PH 1 PROFI BIT 10
00507731 507731 FPB PH 2 PROFI BIT 10
00507732 507732 FPB PH 3 PROFI BIT 10
00507733 507733 FPB PZ 1 PROFI BIT 10
00507734 507734 FPB PZ 2 PROFI BIT 10
00507735 507735 FPB PZ 3 PROFI BIT 10
00507716 507716 FPB PZ 4 PROFI BIT 1
00507725 507725 FPB T 10 PROFI BIT 10
00507726 507726 FPB T 15 PROFI BIT 10
00507727 507727 FPB T 20 PROFI BIT 10
00507728 507728 FPB T 25 PROFI BIT 10
00507729 507729 FPB T 30 PROFI BIT 10
00507708 507708 FPB T 40 PROFI BIT 2
00508131 508131 FPB T 50 PROFI BIT 1
00048025 48025 FRA 12/850 M12-60 Barra A.M.
00048029 48029 FRA 16/1050 M16-60 Barra A.M.
00048030 48030 FRA 20/1350 M20-60 Barra A.M.
00508806 508806 FRS 108 - 116 V
00093713 93713 FRS 165-171 M10/M12 COLLARE PER TUBI
00077599 77599 FRS 54-59 M8 COLLARE PER TUBI METALLICI
00508805 508805 FRS 72-78V
00064709 64709 FRS A2 121-127 COLLARE A2
00064674 64674 FRS A2 54-58 COLLARE IN A2
00064688 64688 FRS A2 67-71 COLLARE IN A2
00064693 64693 FRS A2 81-86 COLLARE IN A2
00064695 64695 FRS A2 95-103 COLLARE IN A2
00064899 64899 FRS A4 121-127 COLLARE
00064875 64875 FRS A4 67-71 COLLARE IN A2
00064892 64892 FRS A4 81-86 COLLARE IN A4
00064894 64894 FRS A4 95-103 COLLARE IN A4
00509129 509129 FRS BX172 (100cmx50ml) biass.
00507849 507849 FRS CBAR 10MM
00009138 09138 FRS CL-HM 50 lamina alto modulo 5cmx50ml
00009137 09137 FRS CL-HR 100 lamina alta res. 10cmx50ml
00009136 09136 FRS CL-HR 50 lamina alta res. 5cmx50ml
00508287 508287 FRS CS 240/10 in rotolo da 10m
00510690 510690 FRS CS 400/10 HM alto modulo 10cmx10ml
00510689 510689 FRS CS 400/15 HM alto modulo 15cmx50ml
00508288 508288 FRS CS 600/20 rotolo 20cmx50ml
00506510 506510 FRS K 108/19
00506511 506511 FRS K 114/19
00507788 507788 FRS K 114/19
00507787 507787 FRS K 139/19
00506488 506488 FRS K 17-18/13
00506489 506489 FRS K 21-22/13
00506498 506498 FRS K 21-22/19
00506490 506490 FRS K 27-28/13
00506499 506499 FRS K 27-28/19
00506491 506491 FRS K 34-35/13
00506500 506500 FRS K 34-35/19
00506492 506492 FRS K 42/13
00506501 506501 FRS K 42/19
00506493 506493 FRS K 48-49/13
00506502 506502 FRS K 48-49/19
00506494 506494 FRS K 60/13
00506503 506503 FRS K 60/19
00506504 506504 FRS K 64/19
00506506 506506 FRS K 76/19
00506508 506508 FRS K 89/19
00009132 09132 FRS Paint
00079456 79456 FRS PLUS 121-127 COLLARE PER TUBI METALL
00079458 79458 FRS PLUS 159-162 COLLARE PER TUBI METALL
00079447 79447 FRS PLUS 54-58 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079449 79449 FRS PLUS 62-64 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079450 79450 FRS PLUS 68-73 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079452 79452 FRS PLUS 82-86 COLLARE PER TUBI METALLIC
00079454 79454 FRS PLUS 95-103 COLLARE PER TUBI METALLI
00509175 509175 FRS QX 380/30 quadriass. (30cmx50ml)
00502721 502721 FRS-CB Induritore, latta da 1 kg
00502720 502720 FRS-CB Resina, latta 4 kg
00071177 71177 FRS-CBar 12,5 mm. Barra fibra C. l=3,0mt
00009149 09149 FRS-CS 240/20 rotolo 20cmx50ml
00009158 09158 FRS-CS 240/50 rotolo 50cmx50ml
00009134 09134 FRS-CS 300/10 rotolo 10cmx10ml
00071983 71983 FRS-CS 300/20 rotolo 20cmx50ml
00071890 71890 FRS-CS 300/30 rotolo 30cmx50ml
00071849 71849 FRS-CS 300/50 HM alto modulo 50cmx100ml
00009177 09177 FRS-CS 300/50 rotolo da 50 cmx100ml
00071294 71294 FRS-CS 600/50 rotolo 50cmx100ml
00071293 71293 FRS-CS 600gr/10 rotolo 10cmx10ml
00509128 509128 FRS-GS 300/10 rotolo vetro 10cmx10ml
00071178 71178 FRS-GS 300/20 rotolo vetro 20cmx50ml
00009157 09157 FRS-GS 300/50 rotolo vetro 50cmx50ml
00071814 71814 FRS-GS 800/10 rotolo vetro 10cmx10ml
00071815 71815 FRS-GS 800/20 rotolo vetro 20cmx50ml
00063520 63520 FRSH 108-116 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063525 63525 FRSH 121-127 C/GUAR SILICONE
00063537 63537 FRSH 133-141 C/GUAR SILICONE
00063490 63490 FRSH 15-19 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00091507 91507 FRSH 159-162 C/GUAR SILICONE
00091508 91508 FRSH 165-168 C/GUARN SILICONE
00063492 63492 FRSH 20-24 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063494 63494 FRSH 25-30 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063495 63495 FRSH 32-37 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063498 63498 FRSH 40-45 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063499 63499 FRSH 48-53 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063500 63500 FRSH 54-58 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063502 63502 FRSH 59-63 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063504 63504 FRSH 68-73 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063505 63505 FRSH 74-78 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063511 63511 FRSH 80-86 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063513 63513 FRSH 89-92 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00063518 63518 FRSH 95-103 COLLARE C/GUARNIZ.SILICONE
00505456 505456 FRSM 10" M12/M16
00505458 505458 FRSM 12" M12/M16
00047113 47113 FRSM 125-130 COLLARE PESANTE X TUBI
00047114 47114 FRSM 133-137 COLLARE PESANTE X TUBI
00047118 47118 FRSM 150-152 COLLARE PESANTE X TUBI
00047119 47119 FRSM 159-160 COLLARE PESANTE X TUBI
00047129 47129 FRSM 177-178 COLLARE PESANTE X TUBI
00047277 47277 FRSM 183-187 COLLARE PESANTE X TUBI
00047278 47278 FRSM 193-194 COLLARE PESANTE X TUBI
00047279 47279 FRSM 197-202 COLLARE PESANTE X TUBI
00505453 505453 FRSM 212 M12/M16
00505455 505455 FRSM 250 M12/M16
00505457 505457 FRSM 300 M12/M16
00505454 505454 FRSM 8"M12/M16
00093714 93714 FRSM M10/M12 188-194 COLLARE PER TUBI
00093715 93715 FRSM M10/M12 196-203 COLLARE PER TUBI
00050006 50006 FRSN 100-106 M8/M10
00500744 500744 FRSN 118-122 M8/M10
00050009 50009 FRSN 123-128 M8/M10
00500748 500748 FRSN 166-175 M10/M12
00500752 500752 FRSN 210-219 M10/M12
00009212 09212 Frusta di miscelazione
00507825 507825 FRX 1 1/2" A2
00507824 507824 FRX 1 1/4" A2
00507823 507823 FRX 1" A2
00507821 507821 FRX 1/2" A2
00507827 507827 FRX 2 1/2" A2
00507826 507826 FRX 2" A2
00507828 507828 FRX 3" A2
00507822 507822 FRX 3/4" A2
00507820 507820 FRX 3/8" A2
00507830 507830 FRX 5" A2
00507831 507831 FRX 6" A2
00018332 18332 FSA 10/10S TASSELLO ACCIAIO
00018333 18333 FSA 10/35S TASSELLO ACCIAIO
00018335 18335 FSA 12/10S TASSELLO ACCIAIO
00018337 18337 FSA 12/50S TASSELLO ACCIAIO
00068520 68520 FSA 8/15S TASSELLO ACCIAIO
00068521 68521 FSA 8/40S TASSELLO ACCIAIO
00071269 71269 FSB
00507814 507814 FSC 100-180 RULLI PER TUBAZIONI
00507815 507815 FSC 150-250 RULLI PER TUBAZIONI
00507816 507816 FSC 200-350 RULLI PER TUBAZIONI
00507813 507813 FSC 50-100 RULLI PER TUBAZIONI
00507866 507866 FSC1
00098815 98815 FT 16 Fissatubo
00504605 504605 FT 16 K Conf. fissatubi
00098816 98816 FT 20 Fissatubo
00504606 504606 FT 20 K Conf. fissatubi
00098817 98817 FT 25 Fissatubo
00504607 504607 FT 25 K Conf. fissatubi
00098818 98818 FT 32 Fissatubo
00504608 504608 FT 32 K Conf. fissatubi
00098819 98819 FT 40 Fissatubo
00504609 504609 FT 40 K Conf. fissatubi
00502350 502350 FU 10X60 Tassello in nylon
00502354 502354 FU 10X60 V con vite Z/B
00504484 504484 FU 10X60 V K Conf. tasselli + viti
00502363 502363 FU 6 H con gancio
00002360 02360 FU 6 R con occhiolo aperto
00502345 502345 FU 6X35 Tassello in nylon
00502351 502351 FU 6X35 V con vite Z/B
00508225 508225 FU 6x35 V HOBBY
00504481 504481 FU 6X35 V K Conf. tasselli + viti
00502346 502346 FU 6X45 Tassello in nylon
00502352 502352 FU 6X45 V con vite Z/B
00508226 508226 FU 6x45 V HOBBY
00502364 502364 FU 8 H con gancio
00502361 502361 FU 8 R occhiolo aperto
00002348 02348 FU 8X50 Tassello in nylon
00502353 502353 FU 8X50 V con vite Z/B
00508227 508227 FU 8x50 V HOBBY
00504483 504483 FU 8X50 V K Conf. tasselli + viti
00504377 504377 FUF 41
00504517 504517 FUF OC 41
00504518 504518 FUF OC 62
00088793 88793 FUR 10X100 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088777 88777 FUR 10X100 SS TASSELLO C/VITE
00088757 88757 FUR 10X100 T TASSELLO C/VITE
00088785 88785 FUR 10X100 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088799 88799 FUR 10X115 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088783 88783 FUR 10X115 SS TASSELLO C/VITE
00088760 88760 FUR 10X115 T TASSELLO C/VITE
00088791 88791 FUR 10X115 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088794 88794 FUR 10X135 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088778 88778 FUR 10X135 SS TASSELLO C/VITE
00088758 88758 FUR 10X135 T TASSELLO C/VITE
00088786 88786 FUR 10X135 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088779 88779 FUR 10X160 SS TASSELLO C/VITE
00088759 88759 FUR 10X160 T TASSELLO C/VITE
00088787 88787 FUR 10X160 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088761 88761 FUR 10X185 T TASSELLO C/VITE
00088764 88764 FUR 10X200 T TASSELLO C/VITE
00088762 88762 FUR 10X230 T TASSELLO C/VITE
00088792 88792 FUR 10X80 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00088776 88776 FUR 10X80 SS TASSELLO C/VITE
00088756 88756 FUR 10X80 T TASSELLO C/VITE
00088784 88784 FUR 10X80 T A4 TASSELLO C/VITE INOX
00048732 48732 FUR 14X100 FUS A4
00048725 48725 FUR 14X100 FUS TASSELLO C/VITE
00048711 48711 FUR 14X100 T TASSELLO C/VITE
00048733 48733 FUR 14X140 FUS A4
00048726 48726 FUR 14X140 FUS TASSELLO C/VITE
00048712 48712 FUR 14X140 T TASSELLO C/VITE
00048719 48719 FUR 14X140 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00048734 48734 FUR 14X165 FUS A4
00048727 48727 FUR 14X165 FUS TASSELLO C/VITE
00048713 48713 FUR 14X165 T TASSELLO C/VITE
00048720 48720 FUR 14X165 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00048735 48735 FUR 14X180 FUS A4
00048728 48728 FUR 14X180 FUS TASSELLO C/VITE
00048714 48714 FUR 14X180 T TASSELLO C/VITE
00048721 48721 FUR 14X180 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00048845 48845 FUR 14X210 A4 TASSELLO CON VITE INOX
00048843 48843 FUR 14X210 FUS A4
00048842 48842 FUR 14X210 FUS TASSELLO C/VITE
00048844 48844 FUR 14X210 T TASSELLO C/VITE
00048736 48736 FUR 14X240 FUS A4
00048729 48729 FUR 14X240 FUS TASSELLO C/VITE
00048715 48715 FUR 14X240 T TASSELLO C/VITE
00048737 48737 FUR 14X270 FUS A4
00048730 48730 FUR 14X270 FUS TASSELLO C/VITE
00048716 48716 FUR 14X270 T TASSELLO C/VITE
00090762 90762 FUR 14X300 FUS TASSELLO C/VITE
00090759 90759 FUR 14X300 T TASSELLO C/VITE
00090760 90760 FUR 14X330 T TASSELLO C/VITE
00090763 90763 FUR 14X330 US TASSELLO C/VITE
00090761 90761 FUR 14X360 T TASSELLO C/VITE
00090764 90764 FUR 14X360 US TASSELLO C/VITE
00048731 48731 FUR 14X80 FUS A4
00048724 48724 FUR 14X80 FUS TASSELLO C/VITE
00070141 70141 FUR 8X100 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070111 70111 FUR 8X100 T TASSELLO C/VITE
00070121 70121 FUR 8X100 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070112 70112 FUR 8X120 T TASSELLO C/VITE
00070122 70122 FUR 8X120 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070140 70140 FUR 8X80 SS A4 TASSELLO CON VITE INOX
00070110 70110 FUR 8X80 T TASSELLO C/VITE
00070120 70120 FUR 8X80 T A4 TASSELLO CON VITE INOX
00504466 504466 FUS 21/2,0 A2-2M
00077541 77541 FUS 21/2,5-6M
00077349 77349 FUS 21/S 3m PROFILO CON ASOLE PREZINCATO
00504458 504458 FUS 21D/2,0-3M
00504468 504468 FUS 41/2,0 A2-2M
00504470 504470 FUS 41/2,5 A2-2M
00040391 40391 FUS 41/21/2,00 S - 2M PROFILO
00097660 97660 FUS 41/21/2,00 S - 3M PROFILO
00040390 40390 FUS 41/41/2,00 S - 2M PROFILO
00097658 97658 FUS 41/41/2,00 S - 3M PROFILO
00097659 97659 FUS 41/41/2,00 S - 6M PROFILO
00077347 77347 FUS 41/S 3m PROFILO CON ASOLE PREZINCATO
00077537 77537 FUS 41/S 6m PROFILO CON ASOLE PREZINCATO
00504459 504459 FUS 41D/2,5-6M
00504457 504457 FUS 62/2,5-6M
00504460 504460 FUS 62D/2,5-6M
00071877 71877 FV-PS Supporto per pannelli FV
00060712 60712 FZA 10X40 M 6/10
00060758 60758 FZA 12X40 M 6 I
00060783 60783 FZA 12X40 M 6 I A4
00060775 60775 FZA 12X40 M 8/15 A4
00060784 60784 FZA 12X50 M 6 I A4
00060716 60716 FZA 12X50 M 8/15
00060776 60776 FZA 12X50 M 8/15 A4
00060718 60718 FZA 14X40 M10/25
00060778 60778 FZA 14X40 M10/25 A4
00060719 60719 FZA 14X60 M10/25 TASSELLO A PERCUSSION
00060760 60760 FZA 14X60 M 8 I
00060779 60779 FZA 14X60 M10/25 A4
00060761 60761 FZA 18X80 M10 I
00060787 60787 FZA 18X80 M10 I A4
00060721 60721 FZA 18X80 M12/25
00060724 60724 FZA 22X100 M 16/60
00060788 60788 FZA 22X100 M12 A4 TASSELLO
00060763 60763 FZA 22X100 M12 I
00044637 44637 FZE 10 PLUS PERCUSSORE
00044638 44638 FZE 12 PLUS PERCUSSORE
00044639 44639 FZE 14 PLUS PERCUSSORE
00044640 44640 FZE 18 PLUS PERCUSSORE
00044641 44641 FZE 22 PLUS PERCUSSORE
00047306 47306 FZEA II 10X40 M8 A4
00047303 47303 FZEA II 10X40 M8 TASSELLO A PERCUSSIONE
00047307 47307 FZEA II 12X40 M10 A4
00047304 47304 FZEA II 12X40 M10 TASSELLO A PERCUSSIONE
00047308 47308 FZEA II 14X40 M12 A4
00047305 47305 FZEA II 14X40 M12 TASSELLO A PERCUSSIONE
00044642 44642 FZED 10 plus Percussore
00044643 44643 FZED 12 plus Percussore
00044644 44644 FZED 14 plus Percussore
00504515 504515 FZF 41
00096323 96323 FZP 11X21 M6/6KT/12 AL
00018328 18328 FZP 13X12/12 M6I A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00016913 16913 FZP 13X20 M8/10 A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00045189 45189 FZP 13X21 M8W/22 A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00091044 91044 FZP 13x5 M6/10 G
00047300 47300 FZP 15x15,5 M8/16 G-Z
00050407 50407 FZP 15x17,5 M8/14 G-Z
00047259 47259 FZP 15x6 M8/25 G-Z
00047254 47254 Fzp 15x6M8/11 G-Z
00047274 47274 FZP 15x7 M8/24 G-Z
00096015 96015 FZP11X10 M6K/5 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00095980 95980 FZP11X12 M6/13 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00096311 96311 FZP11X12 M6/18 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060708 60708 FZP11X15 M6/18 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060705 60705 FZP11X6 M6K/3 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060706 60706 FZP11X7 M6K/3 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00045188 45188 FZP13X15 M8/23 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00095815 95815 FZP13X20 M8/23 A4 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060717 60717 FZP13X21 M8W/17 A4 ANCORAGGIO PER LASTR
00096001 96001 FZP13X24 M8/6kt/14 ANCORAGGIO PER LASTRE
00060622 60622 FZUB 10x40 PUNTA
00060623 60623 FZUB 12X40 PUNTA
00060627 60627 FZUB 12X50 PUNTA
00060624 60624 FZUB 14X40 PUNTA
00060628 60628 FZUB 14X60 PUNTA
00060634 60634 FZUB 18X80 PUNTA
00060636 60636 FZUB 22X100 PUNTA UNIVERSALE
00508295 508295 G 1" gas barra filettata 2m
00071748 71748 G EPDM M10 Guarnizione
00079745 79745 G M10 2m BARRA FILETTATA
00079744 79744 G M10 Barra M10x1000 cl.4.6
00557092 557092 G M10X3 m Barra filet. Z/B DIN 975
00579746 579746 G M12 2m BARRA FILETTATA Z/B
00020957 20957 G M12 Barra M12x1000 cl.4.6
00557293 557293 G M14 Barra M14x1000 cl.4.6
00020958 20958 G M16 Barra M16x1000 cl.4.6
00557294 557294 G M18 Barra M18x1000 cl.4.6
00557295 557295 G M20 BARRA M20x1000 cl.4.6 Z/B
00557270 557270 G M24 BARRA M24x1000 cl.4.6 Z/B
00071500 71500 G M27 Barra M27x1000 cl.4.6 DIN 976-1
00071501 71501 G M30 Barra M30x1000 cl.4.6 DIN 976-1
00020956 20956 G M6 Barra M6x1000 cl.4.6 Z/B DIN 976-1
00079741 79741 G M8 2m BARRA FILETTATA
00079740 79740 G M8 Barra M8x1000 cl.4.6 Z/B DIN 976-1
00071606 71606 G M8 Barra M8x3000 cl.4.6 Z/B DIN 976-1
00501170 501170 GAFFETTA D10
00504610 504610 GAFFETTA D10 K Conf. fissatubi
00501171 501171 GAFFETTA D13
00504611 504611 GAFFETTA D13 K Conf. fissatubi
00001172 01172 GAFFETTA D16
00504612 504612 GAFFETTA D16 K Conf. fissatubi
00001173 01173 GAFFETTA D20
00504613 504613 GAFFETTA D20 K Conf. fissatubi
00001174 01174 GAFFETTA D22
00504614 504614 GAFFETTA D22 K Conf. fissatubi
00501175 501175 GAFFETTA D25
00504615 504615 GAFFETTA D25 K Conf. fissatubi
00501176 501176 GAFFETTA D28
00504616 504616 GAFFETTA D28 K Conf. fissatubi
00501177 501177 GAFFETTA D32
00501178 501178 GAFFETTA D40
00501179 501179 GAFFETTA D50
00078004 78004 GANCIO ARROTONDATO RH
00507026 507026 Gancio M10x70 forgiato
00507028 507028 Gancio M12x95 forgiato
00507030 507030 Gancio M16x105 forgiato
00507022 507022 Gancio M6x50 forgiato
00507024 507024 Gancio M8x60 forgiato
00078010 78010 GANCIO MULTIUSO LG
00078005 78005 GANCIO PORTA BICICLETTA FH
00078008 78008 GANCIO SPECIALE SH
00050491 50491 GB 8 TASSELLO
00050492 50492 GB 10 TASSELLO
00050493 50493 GB 14 TASSELLO
00571137 571137 GC A2 Gancio tetto-coppo A2
00052389 52389 GK TASSELLO PER CARTONGESSO
00552391 552391 GK K Tasselli cartongesso
00552392 552392 GK S K Tasselli cartongesso
00040432 40432 GKM 12 TASS. METAL. CON VITE
00040434 40434 GKM 27 TASS. METAL. CON VITE
00024556 24556 GKM TASS. METAL. X CARTONGESSO
00052390 52390 GKS TASS.PER CARTONG. C/VITE TSP 4,5X35
00052393 52393 GKW ACCESSORIO DI MONTAGG. GK
00079683 79683 GLK 27 ELEMENTI DI SCORRIMENTO
00079684 79684 GLK 38 ELEMENTI DI SCORRIMENTO
00500913 500913 GM 10 B con barra filettata
00500943 500943 GM 10 G con gancio
00500933 500933 GM 10 O con occhiolo
00500903 500903 GM 10 Tassello in ghisa
00500923 500923 GM 10 V con vite TE
00500914 500914 GM 12 B con barra filettata
00500944 500944 GM 12 G con gancio
00500934 500934 GM 12 O con occhiolo
00500904 500904 GM 12 Tassello in ghisa
00500924 500924 GM 12 V con vite TE
00500915 500915 GM 16 B con barra filettata
00500935 500935 GM 16 O con occhiolo
00500905 500905 GM 16 Tassello in ghisa
00500925 500925 GM 16 V con vite TE
00500906 500906 GM 20 Tassello in ghisa
00500926 500926 GM 20 V con vite TE
00500911 500911 GM 6 B con barra filettata
00500941 500941 GM 6 G con gancio
00500931 500931 GM 6 O con occhiolo
00500901 500901 GM 6 Tassello in ghisa
00500921 500921 GM 6 V con vite TE
00500912 500912 GM 8 B con barra filettata
00500942 500942 GM 8 G con gancio
00500932 500932 GM 8 O con occhiolo
00500902 500902 GM 8 Tassello in ghisa
00500922 500922 GM 8 V con vite TE
00071618 71618 Gomma EPDM 33x36 mm. in matassa da 30 mt
00008087 08087 GP 50 FIP 12
00008089 08089 GP 50 TA M12 L
00008088 08088 GP 50 TAM 12 C Golfare
00079666 79666 GPL M 10 PIASTRA DI BASE
00079665 79665 GPL M 8 PIASTRA DI BASE
00040398 40398 GPS M12 PIASTRA 120X40X4 MM.
00504408 504408 GPS M16
00080918 80918 GS 8x 80 OCCHIOLO ACCIAIO
00080919 80919 GS 8x100 OCCHIOLO ACCIAIO
00080920 80920 GS 8x120 OCCHIOLO ACCIAIO
00079769 79769 GS 10/100 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079770 79770 GS 10/120 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079771 79771 GS 10/150 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079772 79772 GS 10/200 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCAT
00079765 79765 GS 10/25 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079766 79766 GS 10/40 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079767 79767 GS 10/60 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079768 79768 GS 10/80 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00091461 91461 GS 12x100 SPINA FILETT. M12
00080926 80926 GS 12X120 OCCHIOLO ACCIAIO
00080927 80927 GS 12X160 OCCHIOLO ACCIAIO
00080960 80960 GS 12X190 OCCHIOLO ACCIAIO
00080961 80961 GS 12X230 OCCHIOLO ACCIAIO
00080962 80962 GS 12X350 OCCHIOLO ACCIAIO
00080925 80925 GS 12X90 OCCHIOLO ACCIAIO
00571424 571424 GS 50 12X120 Occhiolo ponteggi
00571425 571425 GS 50 12X140 Occhiolo ponteggi
00571426 571426 GS 50 12X160 Occhiolo ponteggi
00571427 571427 GS 50 12X200 Occhiolo ponteggi
00079757 79757 GS 8/100 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079759 79759 GS 8/200 SPINA FILETTATA CL. 4.6 ZINCATA
00079750 79750 GS 8/25 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079751 79751 GS 8/40 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079752 79752 GS 8/50 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079753 79753 GS 8/60 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079754 79754 GS 8/70 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00079755 79755 GS 8/80 SPINA FILETTATA CL.4.6 ZINCATA
00071422 71422 GT 130/8 A2 Gancio tetto-tegole
00071423 71423 GT 150/8 A2 Gancio tetto-tegole
00071198 71198 GT h 130 A2 gancio per tegole
00571136 571136 GT h150 A2 Gancio tetto-tegole A2
00071526 71526 GT R A2
00071199 71199 GTP A2
00507157 507157 GUAINA PER CPE 30X3/30 mt.
00507158 507158 GUAINA PER CPE 40X4/10 mt.
00509653 509653 GUARNIZIONE 10/2 (10X10)
00509654 509654 GUARNIZIONE 10/3 (10X15)
00509658 509658 GUARNIZIONE 15/2 (15X10)
00509659 509659 GUARNIZIONE 15/3 (15X15)
00509660 509660 GUARNIZIONE 15/4 (15X20)
00509663 509663 GUARNIZIONE 15/6 (15X30)
00509664 509664 GUARNIZIONE 15/8 (15X40)
00509680 509680 GUARNIZIONE 20/10 (20X50)
00509668 509668 GUARNIZIONE 20/2 (20X10)
00509669 509669 GUARNIZIONE 20/3 (20X15)
00509670 509670 GUARNIZIONE 20/4 (20X20)
00509678 509678 GUARNIZIONE 20/6 (20X30)
00509679 509679 GUARNIZIONE 20/8 (20X40)
00509700 509700 GUARNIZIONE 25/10 (25X50)
00509708 509708 GUARNIZIONE 25/12 (25X60)
00509694 509694 GUARNIZIONE 25/4 (25X20)
00509699 509699 GUARNIZIONE 25/8 (25X40)
00509720 509720 GUARNIZIONE 30/10 (30X50)
00509721 509721 GUARNIZIONE 30/12 (30X60)
00509710 509710 GUARNIZIONE 30/3 (30X15)
00509718 509718 GUARNIZIONE 30/6 (30X30)
00509719 509719 GUARNIZIONE 30/8 (30X40)
00020959 20959 GWB BANDELLA IN TESSUTO
00507843 507843 GX 10 A2 Barra M10x1000
00507844 507844 GX 12 A2 Barra M12x1000.
00507845 507845 GX 16 A2 Barra M16x1000
00071494 71494 GX 20 A2 Barra M 20x1000
00071495 71495 GX 24 A2 Barra M 24x1000
00071496 71496 GX 27 A2 Barra M 27x1000
00071497 71497 GX 30 A2 Barra M 30x1000
00507841 507841 GX 6 A2 Barra M 6x1000
00507842 507842 GX 8 A2 Barra M 8x1000
00508269 508269 GX M14 A2
00508267 508267 GX M18 A2
00079831 79831 HED GIRAVITE A MANO
00064977 64977 HG 27 M10 A2 DADO A ROMBO IN INOX A2
00079596 79596 HG 27 M10 DADO FILET. XVITE TESTA MARTEL
00077636 77636 HG 27 M8 A2 DADO A ROMBO IN INOX A2
00079595 79595 HG 27 M8 DADO ROMBO x V TESTA MARTELLO
00024688 24688 HG 38 M10 DADO ROMBO x V TESTA MARTELLO
00024687 24687 HG 38 M8 DADO ROMBO x V TESTA MARTELLO
00049480 49480 HG27 M6 DADO FIL.A ROMBO X VITE T.M.
00079650 79650 HK 27 PIASTRINA DI BLOCCAGGIO
00004283 04283 HK 36 plastic
00079651 79651 HK 38 PIASTRINA DI BLOCCAGGIO
00504349 504349 HK 41 10,5
00504354 504354 HK 41 12,5
00504489 504489 HK 41 A4
00062306 62306 HM 4x32S TASSELLO ACC. C/VITE
00062307 62307 HM 4x46S TASSELLO ACC. C/VITE
00550905 550905 HM 5X37 S K Tasselli cartongesso
00062310 62310 HM 5x37S TASSELLO ACC. C/VITE
00550907 550907 HM 5X52 S K Tasselli cartongesso
00062311 62311 HM 5x52S TASSELLO ACC. C/VITE
00062314 62314 HM 6x37S TASSELLO ACC. C/VITE
00062315 62315 HM 6x52S TASSELLO ACC. C/VITE
00079615 79615 HS 38 10X30 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079616 79616 HS 38 10X40 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079617 79617 HS 38 10X60 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079610 79610 HS 38 8x30 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079611 79611 HS 38 8x40 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079612 79612 HS 38 8x60 VITE CON TESTA A MARTELLO
00079358 79358 HSS-P 1 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079359 79359 HSS-P 1,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079378 79378 HSS-P 10 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079379 79379 HSS-P 10,5K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079380 79380 HSS-P 11 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079382 79382 HSS-P 12 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079384 79384 HSS-P 13 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079360 79360 HSS-P 2 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079361 79361 HSS-P 2,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079362 79362 HSS-P 3 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079364 79364 HSS-P 3,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079365 79365 HSS-P 4 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079367 79367 HSS-P 4,5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079369 79369 HSS-P 5 K CONF. 2 PUNTE PER METALLO
00079370 79370 HSS-P 5,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079371 79371 HSS-P 6 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079372 79372 HSS-P 6,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079373 79373 HSS-P 7 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079374 79374 HSS-P 7,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079375 79375 HSS-P 8 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079376 79376 HSS-P 8,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00079377 79377 HSS-P 9 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00011215 11215 HSS-P 9,5 K CONF. 1 PUNTA PER METALLO
00004286 04286 HV 36 perforated
00098760 98760 Inserto lastre slot D4 per pioli
00043212 43212 Inserto lastre slot D5 per pioli
00080178 80178 KD 8 Ancora acciaio
00501461 501461 KD 4 Ancora in acciao
00504541 504541 KD 4 K ancore in acciaio
00501466 501466 KD 6 Ancora in acciao
00501463 501463 KDD 4 Ancora in acciao
00501462 501462 KDH 4 Ancora in acciao
00504542 504542 KDH 4 K ancore in acciaio
00501467 501467 KDH 6 Ancora in acciao
00080179 80179 KDH 8 Ancora acciaio
00501468 501468 KDO 4 Ancora in acciaio
00501469 501469 KDV 4 Ancora in acciaio
00507911 507911 KIT ACCESSORI PER STAFFAGGIO
00009144 09144 Kit coax
00532440 532440 kit di collegamento oriz.
00090173 90173 Kit Foro Profondo
00043365 43365 Kit ricambi p/chiodat.manuale
00009143 09143 Kit shuttle
00509471 509471 KIT VITE DOPPIA FILETTATURA M10
00509470 509470 KIT VITE DOPPIA FILETTATURA M8
00501117 501117 kit: 2 SX 12 BM
00503170 503170 kit: CASA
00009297 09297 kit: Schiuma poliuretanica
00503172 503172 kit: SUPER HOBBY
00046913 46913 KK-310 Colla per costruzioni
00009205 09205 KPM2 PISTOLA PROFESSIONALE PER SILICONE
00501023 501023 L Plus-traversa diritta x sanit.sosp.
00507870 507870 LBF 17 BANDELLA ROTOLO 25 mt.
00079553 79553 LBK 14 BANDELLA PERFORATA
00079554 79554 LBK 19 BANDELLA PERFORATA
00079549 79549 LBV 12 BANDELLA PERFORATA
00507872 507872 LBV 17 AC Bandella Al caricatore pl.
00079550 79550 LBV 17 BANDELLA PERFORATA
00507871 507871 LBV 17 C BANDELLA ACCIAIO
00079551 79551 LBV 25 BANDELLA PERFORATA
00501026 501026 LC Plus-traversa curva r=43 xsanit.sosp.
00079493 79493 LGS 100 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00024645 24645 LGS 1000 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00079494 79494 LGS 112 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00024646 24646 LGS 1120 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00079495 79495 LGS 125 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00024647 24647 LGS 1250 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00079496 79496 LGS 140 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079497 79497 LGS 150 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079498 79498 LGS 160 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079499 79499 LGS 180 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079500 79500 LGS 200 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079501 79501 LGS 224 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079502 79502 LGS 250 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079503 79503 LGS 280 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079504 79504 LGS 300 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079505 79505 LGS 315 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079506 79506 LGS 355 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00079507 79507 LGS 400 COLLARE X IMPIANTI DI CLIMATIZZ.
00024637 24637 LGS 450 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024638 24638 LGS 500 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024639 24639 LGS 560 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024640 24640 LGS 600 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024641 24641 LGS 630 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024642 24642 LGS 710 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00079491 79491 LGS 80 COLL.X IMPIANTI CLIMAT.
00024643 24643 LGS 800 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00079492 79492 LGS 90 COLL.X IMPIANTI CLIMATIZ.
00024644 24644 LGS 900 COLLARE X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00024671 24671 LKH M8 STAFFA PER CONDUTTURE
00024666 24666 LKHN M8/M10 STAFFA PER CON- DUTTURE
00024675 24675 LRB M8 STAFFA X IMPIANTI CLIMATIZZ.
00077613 77613 LRBN M8/M10 STAFFA IMPIANTI CLIMATIZZ.
00079829 79829 LST 10 PUNZONE
00549912 549912 LW 50-M6 kit con FZP 11X12 M6/18 A4
00549904 549904 LW 50-M8 kit con FZP 13X15 M8/10 A4
00549906 549906 LW 50-M8 kit con FZP 13X21 M8W/10 A4
00079830 79830 LZ TENAGLIA PERFORATRICE
00050506 50506 M 6 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00050508 50508 M 8 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00050510 50510 M 10 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00050512 50512 M 12 TASSELLO NYLON C/DADO OT.
00509685 509685 M.N 200X250 MR Mensola nervata marrone
00509672 509672 M.N.100X125 BI Mensola nervata bianca
00501602 501602 M.N.100x125 GR Mensola nervata grigia
00509682 509682 M.N.100X125 MR Mensola nervata marrone
00509673 509673 M.N.125X150 BI Mensola nervata bianca
00501603 501603 M.N.125x150 GR Mensola nervata grigia
00509683 509683 M.N.125X150 MR Mensola nervata marrone
00509674 509674 M.N.150X200 BI Mensola nervata bianca
00501604 501604 M.N.150x200 GR Mensola nervata grigia
00509684 509684 M.N.150X200 MR Mensola nervata marrone
00509675 509675 M.N.200X250 BI Mensola nervata bianca
00501605 501605 M.N.200x250 GR Mensola nervata grigia
00509676 509676 M.N.250X300 BI Mensola nervata bianca
00501606 501606 M.N.250x300 GR Mensola nervata grigia
00509686 509686 M.N.250X300 MR Mensola nervata
00509677 509677 M.N.300X350 BI Mensola nervata bianca
00501607 501607 M.N.300x350 GR Mensola nervata grigia
00509687 509687 M.N.300X350 MR Mensola nervata
00509671 509671 M.N.75X100 BI Mensola nervata bianca
00501601 501601 M.N.75x100 GR Mensola nervata grigia
00509681 509681 M.N.75X100 MR Mensola nervata marrone
00509641 509641 MA 150X150 BE Mensola arredo beige
00509642 509642 MA 150X150 BI Mensola arredo bianca
00509611 509611 MA 150X150 K BE
00509612 509612 MA 150X150 K BI
00509615 509615 MA 150X150 K MR
00509616 509616 MA 150X150 K NE
00509645 509645 MA 150X150 MR Mensola arredo marrone
00509646 509646 MA 150X150 NE Mensola arredo nera
00509651 509651 MA 200X200 BE Mensola arredo beige
00509652 509652 MA 200X200 BI Mensola arredo bianca
00509621 509621 MA 200X200 K BE
00509622 509622 MA 200X200 K BI
00509625 509625 MA 200X200 K MR
00044260 44260 MA 200X200 K NE
00509655 509655 MA 200X200 MR Mensola arredo marrone
00509656 509656 MA 200X200 NE Mensola arredo nera
00509661 509661 MA 250X250 BE Mensola arredo beige
00509662 509662 MA 250X250 BI Mensola arredo bianca
00509631 509631 MA 250X250 K beige
00509632 509632 MA 250X250 K bianco
00509635 509635 MA 250X250 K marrone
00509636 509636 MA 250X250 K nero
00509665 509665 MA 250X250 MR Mensola arredo marrone
00509666 509666 MA 250X250 NE Mensola arredo nera
00071662 71662 Manicotto coll. VM M 6 in kit da 10 pz.
00071663 71663 Manicotto coll. VM M 8 in kit da 10 pz.
00071664 71664 Manicotto coll. VM M10 in kit da 10 pz.
00071665 71665 Manicotto coll. VM M12 in kit da 10 pz.
00071775 71775 MC 28-56 anod.nero Morsetto centrale
00571134 571134 MC 28-56 morsetto centrale in Al
00501110 501110 MCE 380 LP Mensola condizionatore
00501112 501112 MCE 380 PT Mensola condizionatore
00501101 501101 MCE 380 T inox Mensola condizionatore
00501111 501111 MCE 450 LP Mensola condizionatore
00501113 501113 MCE 450 PT Mensola condizionatore.
00501124 501124 MCE 450 PTH Mensola condizionatore
00501102 501102 MCE 450 T inox Mensola condizionatore
00501116 501116 MCE 450 TT Mensola condizionatore
00501103 501103 MCE 660 T Mensola condizionatore
00509690 509690 MD 100X120K BI
00509692 509692 MD 100X120K MA
00509693 509693 MD 100X120K NE
00509695 509695 MD 150X180K BI
00509697 509697 MD 150X180K MA
00509698 509698 MD 150X180K NE
00571160 571160 MEGAMAX COPPI MANUALE
00071044 71044 MEGAMAX COPPI SCHIUMA POLIURETANICA
00071043 71043 MEGAMAX SERRAMENTO X PISTOLA
00009289 09289 MEGAMAX SOTTOZERO
00004824 04824 Membrana antirumore per sanitari sosp.
00504319 504319 mensola FUS profilo 41 doppio L=1000mm
00571122 571122 MF 34 Morsetto finale in Al
00071123 71123 MF 35 Morsetto finale in Al
00571124 571124 MF 36 Morsetto finale in Al
00571125 571125 MF 38 Morsetto finale in Al
00571126 571126 MF 40 Morsetto finale in Al
00071127 71127 MF 42 Morsetto finale in Al
00071128 71128 MF 44 Morsetto finale in Al
00071129 71129 MF 45 Morsetto finale in Al
00571130 571130 MF 46 Morsetto finale in Al
00571132 571132 MF 50 Morsetto finale in Al
00071746 71746 MF35 anod. nero Morsetto finale
00000911 00911 MISCELATORE MAGNUM 00911
00509123 509123 Miscelatore universale
00046905 46905 MK 310 Adesivo di montaggio
00048218 48218 MKH-BR Gancio multiuso marrone
00048219 48219 MKH-CH Gancio multiuso cromo
00048214 48214 MKH-SW Gancio multiuso nero
00060039 60039 MKH-TP Gancio multiuso trasp.
00060040 60040 MKH-W Gancio multiuso bianco
00501065 501065 ML 25 Mensole lavabo
00501066 501066 ML 35 Mensole lavabo
00078231 78231 Molla M 10x3 A4
00078232 78232 Molla M 10x8 A4
00078234 78234 Molla M 12x10 A4
00078233 78233 Molla M 12x4 A4
00078236 78236 Molla M 16x10 A4
00078235 78235 Molla M 16x5 A4
00043906 43906 Molla M 20x10 A4
00078230 78230 Molla M 8x3 A4
00532457 532457 MONT. VERTIC. 8-11 L=6,6 M. IN ALLUM.
00571329 571329 MONT.VERT.EASY LIGHT 6,6mt IN ALLUM.
00571324 571324 Mousse EPDM 10x10 mm. in rotolo da 10 mt
00050583 50583 MR 8 TASSELLO ACCIAIO
00050584 50584 MR 10 TASSELLO ACCIAIO
00050585 50585 MR 12 TASSELLO ACCIAIO
00064905 64905 MS 27/18 A2 2m PROFILATO DI MONTAGGIO
00079560 79560 MS 27/18/2M PROFILATI PER IL MONTAGGI
00079557 79557 MS 27/18/3M PROFILATO PER IL MONTAGGIO
00079561 79561 MS 28/30/2M PROFILATI PER IL MONTAGGI
00079558 79558 MS 28/30/3M PROFILATO PER IL MONTAGGIO
00079562 79562 MS 38/40/2M PROFILATI PER IL MONTAGGI
00079559 79559 MS 38/40/3M PROFILATO PER IL MONTAGGIO
00071952 71952 MU F M10 A2 dado esagonale flangiato in
00071749 71749 MU F M12 A2 Dado flangiato conf.100pz
00571210 571210 MU F M8 A2 Dado esag.flang. conf.100 pz
00079733 79733 MU M 6 DADO ESAGONALE
00079734 79734 MU M 8 DADO ESAGONALE
00079735 79735 MU M10 DADO ESAGONALE
00024650 24650 MU M12 DADO ESAGONALE
00557296 557296 MU M14 DADO ESAGONALE
00557297 557297 MU M16 DADO ESAGONALE
00557298 557298 MU M18 DADO ESAGONALE
00508265 508265 MU M18 A2
00557299 557299 MU M20 DADO ESAGONALE
00557300 557300 MU M24 DADO ESAGONALE
00071507 71507 MU M27 DADO ESAGONALE
00071508 71508 MU M30 DADO ESAGONALE
00508008 508008 MU M8 A2
00557085 557085 MU-A M10 A2 DIN 985 A2,conf.100 pz
00571192 571192 MU-A M8 A2 DIN 985 A2,conf.100 pz
00058975 58975 MUTTER FZP M6 SW19 AL
00077626 77626 MW 27-45° A2 STAFFA COLL.ANG.
00079656 79656 MW 27-45° STAFFA DI COLLEGAM. ANGOLARE
00077625 77625 MW 27-90° A2 STAFFA COLL.ANG.
00079655 79655 MW 27-90° STAFFA DI COLLEGAM. ANGOLARE
00079658 79658 MW 38-45° STAFFA DI COLLEGAM. ANGOLARE
00079657 79657 MW 38-90° STAFFA COLLEG.ANGOLARE
00063599 63599 MW L2 38-90° STAFFA DI COLLEG. ANGOLARE
00063597 63597 MW L3 38-90° STAFFA DI COLLEG. ANGOLARE
00071472 71472 MW SP A2 Staffa angolare in inox a2
00098826 98826 N 4-35 Tassello prolungato
00504502 504502 N 4X35 K Conf. tasselli + viti
00508272 508272 N 5-50 HOBBY
00501971 501971 N 5-50 vite Z/B Tass. prolungato
00001993 01993 N 5-50F
00099027 99027 N 6- 35 DV Tassello prolungato
00508273 508273 N 6-35 HOBBY
00501970 501970 N 6-35 vite Z/B Tass. prolungato
00508274 508274 N 6-60 HOBBY
00501972 501972 N 6-60 vite Z/B
00508275 508275 N 6-80 HOBBY
00501974 501974 N 6-80 vite Z/B
00504507 504507 N 6X60 K Conf. tasselli+viti
00504508 504508 N 6X80 K Conf. tasselli+viti
00508278 508278 N 8-100 HOBBY
00508276 508276 N 8-60 HOBBY
00501978 501978 N 8-60 vite Z/B
00508277 508277 N 8-80 HOBBY
00501973 501973 N 8-80 vite Z/B Tassello prolungato
00504511 504511 N 8X100 K Conf. tasselli + viti
00504510 504510 N 8X80 K Conf. tasselli + viti
00050346 50346 N10-100 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00050347 50347 N10-135 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00050348 50348 N10-160 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00050335 50335 N10-230 TASSELLO C/VITE CHIODO PREMONTAT
00501986 501986 N5-30F vite Z/B
00050372 50372 N6-40 A2 TASSELLO C/VITE INOX
00501985 501985 N6-40 FP
00001994 01994 N6-40F vite Z/B Tassello prolungato
00050373 50373 N6-60 A2 TASSELLO C/VITE INOX
00501995 501995 N6-60F vite Z/B
00501996 501996 N6-80F vite Z/B
00501975 501975 N8-100 vite Z/B
00050376 50376 N8-100 Z A2 TASSELLO C/VITE INOX A2
00501976 501976 N8-120 vite Z/B
00050374 50374 N8-60 Z A2 TASSELLO C/VITE INOX A2
00050375 50375 N8-80 Z A2 TASSELLO C/VITE INOX A2
00501997 501997 N8-80F vite Z/B
00507901 507901 NP2 NASTRO PREFORATO
00078392 78392 NU 5x25 ZZ
00078394 78394 NU 5x36 ZZ
00093106 93106 NU 5x45 ZZ
00093107 93107 NU 6x35 ZZ
00050339 50339 NU 6x40 FZ
00093108 93108 NU 6x42 ZZ
00093109 93109 NU 6x55 ZZ
00093110 93110 NU 6x70 ZZ
00093111 93111 NU 8x45 ZZ
00093112 93112 NU 8x57 ZZ
00093113 93113 NU 8x75 ZZ
00507007 507007 Occhiolo M10X77 CL.8.8
00507009 507009 Occhiolo M12X96 CL.8.8
00507011 507011 Occhiolo M16X105
00507003 507003 Occhiolo M6x56 CL.8.8
00507005 507005 Occhiolo M8x62 CL.8.8
00571142 571142 P 42/30 6 mt profilo in Al
00090634 90634 PBB punta calcestruzzo areato
00015935 15935 PD 10 TASSELLO IN NYLON
00015936 15936 PD 10 S TASSELLO CON VITE
00504676 504676 PD 10 S-K Tasselli cartongesso
00015937 15937 PD 12 TASSELLO IN NYLON
00015938 15938 PD 12 S TASSELLO CON VITE
00504677 504677 PD 12 S-K Tasselli cartongesso
00024771 24771 PD 8 TASSELLO IN NYLON
00024772 24772 PD 8 S TASSELLO CON VITE
00504675 504675 PD 8 S-K Tasselli cartongesso
00079677 79677 PDH M10 SISTEMA DI SOSPENSIONE OSCILLANT
00507497 507497 Perno d.3x26mm inox A2
00098757 98757 Perno D4X29 A2
00043175 43175 Perno D4X43 A2
00098756 98756 Perno D4X65 A2
00098745 98745 Perno D5X29 A2
00043178 43178 Perno D5X43 A2
00098744 98744 Perno D5X60 A2
00507532 507532 Perno ondulato d.5x115 inox A2
00507530 507530 Perno ondulato d.5x80 t/sch. inox A2
00061548 61548 PERNO PERC.XFNA-S (FNA S-SBO DIAM=15MM)
00061547 61547 Perno percuss. SDS per FNA-S
00001058 01058 PFD 120 N Fissaggio per sanitari
00504549 504549 PFM 10 K Conf. tasselli nylon
00504548 504548 PFM 8 K Conf. tasselli nylon
00001059 01059 PFS 12 N Fissaggio scaldabagni
00501118 501118 Piedino antivibrante per MCE
00062320 62320 PINZA PER HM-S
00009181 09181 Pistola coassiale ad aria compressa
00009192 09192 Pistola coassiale in metallo
00009191 09191 Pistola coassiale in nylon rinforzato
00009180 09180 Pistola Shuttle in metallo per iniezione
00009204 09204 PISTOLA X SALSICCE 400 ML SILICONE
00009213 09213 PISTOLA X SALSICCE 600 ML SILICONE
00069747 69747 PL-P 10 K CONF. PUNTA LEGNO
00069749 69749 PL-P 12 K CONF.PUNTA LEGNO C/CODOLO 10MM
00069751 69751 PL-P 14 K CONF.PUNTA LEGNO C/CODOLO 13MM
00069740 69740 PL-P 3 K CONF. PUNTA LEGNO
00069741 69741 PL-P 4 K CONF. PUNTA LEGNO
00069742 69742 PL-P 5 K CONF. PUNTA LEGNO
00069743 69743 PL-P 6 K CONF. PUNTA LEGNO
00069745 69745 PL-P 8 K CONF. PUNTA LEGNO
00571214 571214 PMC 33-39 Morsetto centr. preas.
00571215 571215 PMC 38-44 Morsetto centr. preas.
00571216 571216 PMC 43-49 Morsetto centr. preas.
00571217 571217 PMC 48-54 Morsetto centr. preas.
00071995 71995 PMC G Morsetto centrale
00571218 571218 PMF 34 Morsetto finale preas.
00571219 571219 PMF 35 Morsetto finale preas.
00571220 571220 PMF 36 Morsetto finale preas.
00571221 571221 PMF 38 Morsetto finale preas.
00571222 571222 PMF 40 Morsetto finale preas.
00571223 571223 PMF 42 Morsetto finale preas.
00071725 71725 PMF 45 Morsetto finale preas.
00071224 71224 PMF 46 Morsetto finale preas.
00071225 71225 PMF 50 Morsetto finale preas.
00071996 71996 PMF G Morsetto finale
00505515 505515 PMN 10 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505116 505116 PMN 10 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505132 505132 PMN 10 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005177 05177 PMN 10 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505517 505517 PMN 12 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505117 505117 PMN 12 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505134 505134 PMN 12 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005178 05178 PMN 12 X600 PUNTA NORM. X MURO
00005519 05519 PMN 14 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505118 505118 PMN 14 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505136 505136 PMN 14 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005179 05179 PMN 14 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505520 505520 PMN 15 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505521 505521 PMN 16 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505120 505120 PMN 16 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505138 505138 PMN 16 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005180 05180 PMN 16 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505522 505522 PMN 18 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505121 505121 PMN 18 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505139 505139 PMN 18 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005181 05181 PMN 18 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505523 505523 PMN 20 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505140 505140 PMN 20 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005182 05182 PMN 20 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505141 505141 PMN 22 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005183 05183 PMN 22 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505142 505142 PMN 24 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005184 05184 PMN 24 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505027 505027 PMN 24X160 PUNTA NORM.X MURO
00505143 505143 PMN 25 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005185 05185 PMN 25 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505028 505028 PMN 25X160 PUNTA NORM.X MURO
00005187 05187 PMN 28 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505501 505501 PMN 3 PUNTA MURO CONF. ECON.
00005188 05188 PMN 30 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505503 505503 PMN 4 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505505 505505 PMN 5 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505507 505507 PMN 6 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505030 505030 PMN 6 X150 PUNTA NORM. X MURO
00505112 505112 PMN 6 X300 PUNTA NORM. X MURO
00005509 05509 PMN 7 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505511 505511 PMN 8 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505114 505114 PMN 8 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505130 505130 PMN 8 X400 PUNTA NORM. X MURO
00505175 505175 PMN 8 X600 PUNTA NORM. X MURO
00505012 505012 PMN 8X150 PUNTA NORM. X MURO
00505513 505513 PMN 9 PUNTA MURO CONF. ECON.
00505115 505115 PMN 9 X300 PUNTA NORM. X MURO
00505131 505131 PMN 9 X400 PUNTA NORM. X MURO
00005176 05176 PMN 9 X600 PUNTA NORM. X MURO
00069659 69659 PMN-P 10 K CONF. PUNTA MURO
00069661 69661 PMN-P 12 K CONF. PUNTA MURO
00010515 10515 PMN-P 14 K CONF. PUNTA MURO
00069652 69652 PMN-P 3 K CONF. PUNTA MURO
00069653 69653 PMN-P 4 K CONF. PUNTA MURO
00069654 69654 PMN-P 5 K CONF. PUNTA MURO
00069655 69655 PMN-P 6 K CONF. PUNTA MURO
00069656 69656 PMN-P 7 K CONF. PUNTA MURO
00069657 69657 PMN-P 8 K CONF. PUNTA MURO
00069658 69658 PMN-P 9 K CONF. PUNTA MURO
00007910 07910 PN PINZA PIEGANASTRO
00501448 501448 PO M 10x35 Tassello in ottone
00501449 501449 PO M 12x40 Tassello in ottone
00501441 501441 PO M 5X22 Tassello in ottone
00501442 501442 PO M 6x24 Tassello in ottone
00501445 501445 PO M 8x30 Tassello in ottone
00504551 504551 PO M5 TE K Conf. tasselli + viti
00504552 504552 PO M6 TE K Conf. tasselli + viti
00504553 504553 PO M8 TE K Conf. tasselli + viti
00501439 501439 PO S10 Tassello in ottone
00501438 501438 PO S8 Tassello in ottone
00089300 89300 Pompetta ABG
00071619 71619 PPI Al 6mt. Profilo curvo in al.
00042898 42898 PREMIUM-Sistema completo xsanitari sosp.
00507538 507538 profilo a C 36x30x2 mm A2 L=3300mm
00071591 71591 Profilo Avant orizz.L=4119 mm. zincato
00071592 71592 Profilo Avant vert. L=3030 mm. zincato
00000472 00472 PROLUNGA PER MISCELATORE 0472 (1 METRO)
00001489 01489 PROLUNGHE PER UPM MAGNUM 01489
00507905 507905 PT PIASTRINA DI FISSAGGIO
00071691 71691 PTC A2 Piastra preassemblata
00009298 09298 PUFS-R 750 SCHIUMAREI MANUALE
00090378 90378 Punta FZPB 11 G5
00019265 19265 Punta FZPB 13 G6
00019266 19266 Punta FZPB 13 G7
00060710 60710 PUNTA FZPB11 X ANCORANTI ZYCON
00060711 60711 PUNTA FZPB13 X ANCORANTI ZYCON
00060713 60713 PUNTA FZPB9 X ANCORANTI ZYCON
00005189 05189 PUNTA NORM.MURO 32X600 MM.
00507615 507615 PUNTA PER LEGNO CV D. 10x200
00007628 07628 PUNTA PER LEGNO CV D. 14x220
00009292 09292 PUP 750 CL.B2 SCHIUMA x pistola
00033208 33208 PUP M3 PISTOLA IN METALLO
00071077 71077 PUPN PISTOLA NYLON/METAL X SCHIUMA
00009286 09286 PUR 500
00020947 20947 PV M 6 BLOCCA FILETTI REGOLA- BILE
00079678 79678 PV M 8 BLOCCA FILETTI REGOLA- BILE
00046926 46926 PVC-125 Adesivo in tubetto
00011379 11379 PV-P 4 K CONF. PUNTA VETRO
00011385 11385 PV-P 5 K CONF. PUNTA VETRO
00011387 11387 PV-P 6 K CONF. PUNTA VETRO
00011388 11388 PV-P 8 K CONF. PUNTA VETRO NC.
00079699 79699 RAH M 10 PENDINO PER TUBI
00079698 79698 RAH M 8 PENDINO PER TUBI
00079692 79692 RD M10/M8 MANICOTTO RIDUZ. DOPPIO FIL.
00079693 79693 RD M12/M10 MANICOTTO RIDUZ.DOPPIO FIL
00504397 504397 RD M12/M16
00551806 551806 RD M16/M12 MANICOTTO DOPPIO FIL.(M/F)
00079694 79694 RD M6/M8 MANICOTTO RIDUZ DOPPIO FIL M/F
00020936 20936 RD M8/M6 MANICOTTO DOPPIO FILETTO (M/F)
00079413 79413 RDM M10/M8 MANICOTTO DI RIDU- ZIONE
00079414 79414 RDM M12/M10 MANICOTTO DI RIDU- ZIONE
00040048 40048 RED BOX C/16 CART.FIS VT380 + 32 MISC.
00071186 71186 REP AL 45X20X3 6 mt PROFILO RETT. ALL.
00048228 48228 RG 14 X 90 M 10 I A4
00050289 50289 RGM 16x300
00071207 71207 RHS 8X20 A2 Vite testa martello
00071085 71085 Riduzione 110-90
00571323 571323 RIVETTO 4X10 INOX/INOX
00050270 50270 RM 8 FIALA CHIMICA
00050271 50271 RM 10 FIALA CHIMICA
00050272 50272 RM 12 FIALA CHIMICA
00050273 50273 RM 16 FIALA CHIMICA
00050274 50274 RM 20 FIALA CHIMICA
00050275 50275 RM 24 FIALA CHIMICA
00079843 79843 RM 27 FIALA CHIMICA
00050276 50276 RM 30 FIALA CHIMICA
00508266 508266 ROSETTA U M18 A2 (19x34x3)
00532218 532218 Rosetta 11x30x2 in A2 UNI 6593
00007914 07914 ROSETTA 5,3X20X1,2 UNI 6593 Z/B
00507913 507913 ROSETTA 8,4X20X1,2 UNI 6593 Z/B
00008091 08091 rosetta D45
00098763 98763 Rosetta reg. M8 A2
00071297 71297 Rosetta reg. M8, Z/B
00071803 71803 Rosetta U 10x28 in kit da 10 pz.
00071804 71804 Rosetta U 10x40 in kit da 10 pz.
00071805 71805 Rosetta U 12x24 in kit da 10 pz.
00071806 71806 Rosetta U 12x40 in kit da 10 pz.
00071807 71807 Rosetta U 14x28 in kit da 10 pz.
00071808 71808 Rosetta U 16x30 in kit da 10 pz.
00071809 71809 Rosetta U 18x34 in kit da 10 pz.
00071810 71810 Rosetta U 20x37 in kit da 10 pz.
00071800 71800 Rosetta U 6x24 in kit da 10 pz.
00071801 71801 Rosetta U 8x28 in kit da 10 pz.
00071802 71802 Rosetta U 8x40 in kit da 10 pz.
00071521 71521 Rosetta U M10 (10,5X20X2)
00071511 71511 Rosetta U M10 A4 (10,5X20X2)
00071522 71522 Rosetta U M12 (13X24X2,5)
00557209 557209 Rosetta U M12 A4 (13X24X2,5)
00071523 71523 Rosetta U M14 (15X28X2,5)
00557110 557110 Rosetta U M14 A4 (15X28X2,5)
00071524 71524 Rosetta U M16 (17X30X3)
00557111 557111 Rosetta U M16 A4 (17X30X3)
00071525 71525 Rosetta U M20 (21X37X3)
00557112 557112 Rosetta U M20 A4 (21X37X3)
00557306 557306 Rosetta U M24 (25x45x4)
00071454 71454 Rosetta U M24 A4 (25X44X4)
00071449 71449 Rosetta U M27 (28x50x4)
00071512 71512 Rosetta U M27 A4 (28X50X4)
00071520 71520 Rosetta U M30 (31X56X4)
00071513 71513 Rosetta U M30 A4 (31X56X4)
00071509 71509 Rosetta U M6 A4 (6,4X12X1,6)
00071510 71510 Rosetta U M8 A4 (8,4X16X1,6)
00071419 71419 RP 130 Mensola x radiatori
00509483 509483 RS AL 5,2X20 MM
00501067 501067 RT Fiss. per radiatori
00009153 09153 Rullo frangibolle
00009154 09154 Rullo in gomma
00500145 500145 S 10 C Tassello in nylon
00500275 500275 S 10 CV con vite
00504405 504405 S 10 K Conf. tasselli nylon
00500136 500136 S 10 Tassello in nylon
00500265 500265 S 10 V con vite
00504415 504415 S 10 V K Conf. tasselli + viti
00500146 500146 S 12 C Tassello in nylon
00500137 500137 S 12 Tassello in nylon
00500138 500138 S 14 Tassello in nylon.
00500250 500250 S 4 G con gancio
00504438 504438 S 4 G-K Conf. tasselli+gancio
00500131 500131 S 4 Tassello in nylon
00500141 500141 S 5 C Tassello in nylon
00500271 500271 S 5 CV con vite
00504402 504402 S 5 K Conf. tasselli nylon
00500132 500132 S 5 Tassello in nylon
00500261 500261 S 5 V con vite
00508211 508211 S 5 V HOBBY .
00504411 504411 S 5 V K Conf. tasselli + viti
00500142 500142 S 6 C Tassello in nylon
00500290 500290 S 6 C/1 con occhiolo
00504430 504430 S 6 C/1 K tasselli+ occhioli
00500291 500291 S 6 C/2 con gancio medio
00504431 504431 S 6 C/2 K Conf. tasselli+ ganci
00500293 500293 S 6 C/3 con occhiolo
00504432 504432 S 6 C/3 K tasselli+ occhioli
00500294 500294 S 6 C/8 con gancio corto
00504433 504433 S 6 C/8 K Conf. tasselli+ ganci
00500272 500272 S 6 CV con vite
00504403 504403 S 6 K Conf. tasselli nylon
00500133 500133 S 6 Tassello in nylon
00500262 500262 S 6 V con vite
00508212 508212 S 6 V HOBBY
00504412 504412 S 6 V K Conf. tasselli + viti
00500134 500134 S 7 Tassello in nylon
00500144 500144 S 8 C Tassello in nylon
00500274 500274 S 8 CV con vite
00504404 504404 S 8 K Conf. tasselli nylon
00504535 504535 S 8 R W K Conf. tasselli + cancani
00500135 500135 S 8 Tassello in nylon
00500264 500264 S 8 V con vite
00508214 508214 S 8 V HOBBY
00504414 504414 S 8 V K Conf. tasselli + viti
00052161 52161 S14 ROE 100 TASSELLO IN NYLON
00052162 52162 S14 ROE 135 TASSELLO IN NYLON
00052160 52160 S14 ROE 70 TASSELLO IN NYLON
00059179 59179 S14H 100R TASSELLO IN NYLON
00059180 59180 S14H 135R TASSELLO IN NYLON
00059187 59187 S16H 100R TASSELLO IN NYLON
00059188 59188 S16H 135R TASSELLO IN NYLON
00059189 59189 S16H 160R
00504638 504638 SA 1N B K Conf. paracolpi
00504639 504639 SA 1N M K Conf. paracolpi
00504640 504640 SA 1N N K Conf. paracolpi
00009386 09386 SA 310-BI SIGIL.ACRILICO LISCIO
00009387 09387 SA 310-GR SIGIL.ACRILICO LISCIO
00501527 501527 SA1 N NERO Conf. paracolpi
00501523 501523 SA1 N BIANCO Conf. paracolpi
00501521 501521 SA1 N Colori assortiti Conf. paracolpi
00501526 501526 SA1 N MARRONE Conf. paracolpi
00009359 09359 SAC 310-TR SILICONE ACETICO
00071361 71361 SAL70 SALVIETTE MULTIUSO
00009355 09355 SAM 280-AV SIL. ACETICO MULTIUSO
00009350 09350 SAM 280-BI SIL. ACETICO MULTIUSO
00009353 09353 SAM 280-CA SILICONE ACETICO
00009354 09354 SAM 280-GR SIL.ACETICO MULTIUSO
00009356 09356 SAM 280-MA SILICONE ACETICO
00009352 09352 SAM 280-NE SILICONE ACETICO MULTIUSO
00009360 09360 SAM 280-TM ACETICO MULTIUSO TESTA MORO
00009351 09351 SAM 280-TR SILICONE ACETICO
00009388 09388 SAR 310-BI SIGIL. ACRILICO RUVIDO
00009361 09361 SAS 280-BI SIL.ACETICO SANITARI ANTIMUFF
00009362 09362 SAS 280-TR SILICONE ACETICO
00009271 09271 SAT 310 SILICONE PER ALTE TEMPERATURE
00500361 500361 SB 12/1 con occhiolo aperto
00504461 504461 SB 12/1 K tasselli+ occhioli
00500370 500370 SB 12/10 con gancio regolabile.
00504469 504469 SB 12/10 K Conf. tasselli+ ganci
00500362 500362 SB 12/2 con gancio medio
00008242 08242 SB 12/2 HOBBY
00004462 04462 SB 12/2 K Conf. tasselli+ ganci
00500363 500363 SB 12/3 con occhiolo
00504463 504463 SB 12/3 K tasselli+ occhioli
00500364 500364 SB 12/4 con vite
00008244 08244 SB 12/4 HOBBY
00504464 504464 SB 12/4 K Conf. tasselli + viti
00504465 504465 SB 12/5 K TASSELLI+DOPPIE VITI
00000365 00365 SB 12/5; con doppia vite
00500366 500366 SB 12/6 con gancio lungo
00500368 500368 SB 12/8 con gancio corto
00008248 08248 SB 12/8 HOBBY
00504467 504467 SB 12/8 K Conf. tasselli+ ganci
00500372 500372 SB 12/L2 c/distanziale e gancio
00500373 500373 SB 12/L3 distanziale e occhiolo
00500374 500374 SB 12/L4 con distanziale e vite
00500378 500378 SB 12/L8 c/distanziale e gancio
00020926 20926 SB 38/40 STAFFA DI BLOCCAGGIO
00500341 500341 SB 9/1 con occhiolo aperto
00508231 508231 SB 9/1 HOBBY
00504441 504441 SB 9/1 K tasselli+ occhioli
00500351 500351 SB 9/11 con fermaporta nero
00504451 504451 SB 9/11 K Tasselli+Paracolpi nero
00500352 500352 SB 9/12 con fermaporta bianco
00004452 04452 SB 9/12 K tasselli+paracolpi BI
00500342 500342 SB 9/2 con gancio medio
00508232 508232 SB 9/2 HOBBY
00504442 504442 SB 9/2 K Conf. tasselli+ ganci
00500343 500343 SB 9/3 con occhiolo
00508233 508233 SB 9/3 HOBBY
00504443 504443 SB 9/3 K tasselli+ occhioli
00500344 500344 SB 9/4 con vite.
00508234 508234 SB 9/4 HOBBY
00504444 504444 SB 9/4 K Conf. tasselli + viti
00500345 500345 SB 9/5 con doppia vite
00504445 504445 SB 9/5 K TASSELLI+DOPPIE VITI
00500346 500346 SB 9/6 con gancio lungo
00504446 504446 SB 9/6 K Conf. tasselli+ ganci
00500348 500348 SB 9/8 con gancio corto
00008238 08238 SB 9/8 HOBBY
00504448 504448 SB 9/8 K Conf. tasselli+ ganci
00504449 504449 SB 9/9 K
00500354 500354 SB 9/L4 con distanziale e vite
00500358 500358 SB 9/L8 c/distanziale e gancio
00009369 09369 SBM 310-AV SILICONE BASSO MODULO
00009366 09366 SBM 310-BI SILICONE BASSO MODULO
00009368 09368 SBM 310-GR SILICONE BASSO MODULO
00009373 09373 SBM 310-MA SIL BASSO MODULO EDIL MARRONE
00009367 09367 SBM 310-NE SILICONE BASSO
00009371 09371 SBM 310-RA SILICONE BASSO
00009365 09365 SBM 310-TM NEUTRO EDILIZIA TESTA DI MORO
00500391 500391 SBN 9/1 con occhiolo aperto
00504660 504660 SBN 9/1 K Tasselli cartongesso
00500392 500392 SBN 9/2 con gancio medio
00504661 504661 SBN 9/2 K Tasselli cartongesso
00500393 500393 SBN 9/3 con occhiolo
00504662 504662 SBN 9/3 K Tasselli cartongesso
00500394 500394 SBN 9/4 con vite
00504663 504663 SBN 9/4 K Tasselli cartongesso
00500398 500398 SBN 9/8 con gancio corto
00504664 504664 SBN 9/8 K Tasselli cartongesso
00500401 500401 SBS 8/1 con occhiolo aperto
00500402 500402 SBS 8/2 con gancio medio
00500403 500403 SBS 8/3 con occhiolo
00500404 500404 SBS 8/4 con vite
00500405 500405 SBS 8/5 con vite doppia
00500408 500408 SBS 8/8 con gancio
00500411 500411 SBS 9/1 con occhiolo aperto
00504471 504471 SBS 9/1 K Tasselli+Occhioli
00071248 71248 SBS 9/1 Y
00500420 500420 SBS 9/10 con gancio regolabile
00500421 500421 SBS 9/11 con paracolpo nero
00500422 500422 SBS 9/12 con paracolpo bianco
00500412 500412 SBS 9/2 con gancio medio
00508262 508262 SBS 9/2 HOBBY
00004472 04472 SBS 9/2 K Conf. tasselli+ ganci
00500413 500413 SBS 9/3 con occhiolo
00504473 504473 SBS 9/3 K tasselli+ occhioli
00071249 71249 SBS 9/3 Y
00500414 500414 SBS 9/4 con vite
00508264 508264 SBS 9/4 HOBBY
00004474 04474 SBS 9/4 K Conf. tasselli + viti
00500415 500415 SBS 9/5 con doppia vite
00004475 04475 SBS 9/5 K Tasselli+doppia vite
00500424 500424 SBS 9/5 M6 con doppia vite
00500416 500416 SBS 9/6 con gancio lungo
00500418 500418 SBS 9/8 con gancio
00508268 508268 SBS 9/8 HOBBY
00504478 504478 SBS 9/8 K Conf. tasselli+ ganci
00079686 79686 SBS M 10 SLITTA DI SCORRIMENTO
00047726 47726 SBS M12/M16
00500231 500231 SCALP. A PUNTA SDS-PLUS L=250 .
00500240 500240 SCALP. SPATOLA SDS MAX 115X350 .
00500241 500241 SCALP.LARGO CUR.SDS MAX 50X300 .
00500234 500234 SCALPEL. A PUNTA SDS MAX L=280
00500235 500235 SCALPEL. A PUNTA SDS MAX L=400 .
00500236 500236 SCALPEL. A PUNTA SDS MAX L=600 .
00500243 500243 SCALPEL. LARGO SDS MAX 80X300 .
00500233 500233 SCALPEL. LARGO SDS-PLUS 40X250 .
00500242 500242 SCALPEL. PIATTO SDS MAX 24X280
00500237 500237 SCALPEL. PIATTO SDS MAX 24X400 .
00500238 500238 SCALPEL. PIATTO SDS MAX 24X600
00500232 500232 SCALPEL.PIATTO SDS-PLUS 20X250 .
00500239 500239 SCALPELLO LARGO SDS MAX 50X400 .
00501212 501212 SCH 8-12 FISSACAVO NYLON
00501213 501213 SCH 12-16 Fissacavo
00504602 504602 SCH 12-16 K Conf. fissacavi
00501214 501214 SCH 16-23 Fissacavo
00504603 504603 SCH 16-23 K Conf. fissacavi
00501219 501219 SCH 23-27 Fissacavo
00501215 501215 SCH 23-32 Fissacavo
00504604 504604 SCH 23-32 K Conf. fissacavi
00501216 501216 SCH 32-42 Fissacavo
00501217 501217 SCH 42-54 Fissacavo
00504601 504601 SCH 8-12 K Conf. fissacavi
00501261 501261 SCN 16 Fissatubo chiuso
00501262 501262 SCN 20 Fissatubo chiuso
00501263 501263 SCN 25 Fissatubo chiuso.
00501264 501264 SCN 32 Fissatubo chiuso
00501265 501265 SCN 40 Fissatubo chiuso
00501266 501266 SCN 50 Fissatubo chiuso
00048980 48980 SCOVOLINI 14/20 PULIZIA FORI
00048981 48981 SCOVOLINI 20/30 PULIZIA FORI
00501319 501319 SCP-V 100 QUADRO Collare
00501316 501316 SCP-V 100 TONDO Collare
00001318 01318 SCP-V 80 QUADRO Collare
00001315 01315 SCP-V 80 TONDO Collare
00501307 501307 SCP-Z 100 QUADRO Collare
00501302 501302 SCP-Z 100 TONDO Collare
00501308 501308 SCP-Z 120 QUADRO Collare
00501303 501303 SCP-Z 120 TONDO Collare
00501306 501306 SCP-Z 80 QUADRO Collare
00501301 501301 SCP-Z 80 TONDO Collare
00505308 505308 SDD 10x120 PUNTA SUPER X MURO
00505332 505332 SDD 10x250 PUNTA SUPER X MURO
00505353 505353 SDD 10x400 PUNTA SUPER X MURO
00505389 505389 SDD 10x600 PUNTA SUPER X MURO
00505309 505309 SDD 11x150 PUNTA SUPER X MURO
00505310 505310 SDD 12x150 PUNTA SUPER X MURO
00505333 505333 SDD 12x250 PUNTA SUPER X MURO
00505355 505355 SDD 12x400 PUNTA SUPER X MURO
00505390 505390 SDD 12x600 PUNTA SUPER X MURO
00505311 505311 SDD 13x150 PUNTA SUPER X MURO
00505312 505312 SDD 14x150 PUNTA SUPER X MURO
00505334 505334 SDD 14x250 PUNTA SUPER X MURO
00505357 505357 SDD 14x400 PUNTA SUPER X MURO
00505391 505391 SDD 14x600 PUNTA SUPER X MURO
00505313 505313 SDD 15x150 PUNTA SUPER X MURO
00505314 505314 SDD 16x150 PUNTA SUPER X MURO
00505335 505335 SDD 16x250 PUNTA SUPER X MURO
00505359 505359 SDD 16x400 PUNTA SUPER X MURO
00505392 505392 SDD 16x600 PUNTA SUPER X MURO
00505316 505316 SDD 18x160 PUNTA SUPER X MURO
00505336 505336 SDD 18x250 PUNTA SUPER X MURO
00505361 505361 SDD 18x400 PUNTA SUPER X MURO
00505393 505393 SDD 18x600 PUNTA SUPER X MURO
00505318 505318 SDD 20x160 PUNTA SUPER X MURO
00505337 505337 SDD 20x250 PUNTA SUPER X MURO
00505363 505363 SDD 20x400 PUNTA SUPER X MURO
00505394 505394 SDD 20x600 PUNTA SUPER X MURO
00505320 505320 SDD 22X160 PUNTA SUPER X MURO
00505365 505365 SDD 22x400 PUNTA SUPER X MURO
00505395 505395 SDD 22x600 PUNTA SUPER X MURO
00505368 505368 SDD 25x400 PUNTA SUPER X MURO
00505396 505396 SDD 25x600 PUNTA SUPER X MURO
00505301 505301 SDD 3 x 60 PUNTA SUPER X MURO
00505302 505302 SDD 4 x 75 PUNTA SUPER X MURO
00505303 505303 SDD 5 x 85 PUNTA SUPER X MURO
00505304 505304 SDD 6 x100 PUNTA SUPER X MURO
00505330 505330 SDD 6 x250 PUNTA SUPER X MURO
00505349 505349 SDD 6 x400 PUNTA SUPER X MURO
00505385 505385 SDD 6 x600 PUNTA SUPER X MURO
00505305 505305 SDD 7 x100 PUNTA SUPER X MURO
00505306 505306 SDD 8 x120 PUNTA SUPER X MURO
00505331 505331 SDD 8 x250 PUNTA SUPER X MURO
00505351 505351 SDD 8 x400 PUNTA SUPER X MURO
00505387 505387 SDD 8 x600 PUNTA SUPER X MURO
00505307 505307 SDD 9 x120 PUNTA SUPER X MURO
00505352 505352 SDD 9 x400 PUNTA SUPER X MURO
00505388 505388 SDD 9 x600 PUNTA SUPER X MURO
00547300 547300 SDS 4 PLUS 4x50x110 PUNTA MURO
00547310 547310 SDS 4 PLUS 5x100X160 PUNTA MURO
00547301 547301 SDS 4 PLUS 5x50x110 PUNTA MURO
00547311 547311 SDS 4 PLUS 6x100x160 PUNTA MURO
00547320 547320 SDS 4 PLUS 6x150x210 PUNTA MURO
00547302 547302 SDS 4 PLUS 6x50x110 PUNTA MURO
00547303 547303 SDS 4 PLUS 7x50x110 PUNTA MURO
00547312 547312 SDS 4 PLUS 8x100x160 PUNTA MURO
00547321 547321 SDS 4 PLUS 8x150x210 PUNTA MURO
00547330 547330 SDS 4 PLUS 8x200x260 PUNTA MURO
00547350 547350 SDS 4 PLUS 8x400x460 PUNTA MURO
00547304 547304 SDS 4 PLUS 8x50x110 PUNTA MURO
00547313 547313 SDS 4 PLUS 9x100x160 PUNTA MURO
00547322 547322 SDS 4 PLUS 9x150x210 PUNTA MURO
00547314 547314 SDS 4 PLUS 10x100x160 PUNTA MURO
00547323 547323 SDS 4 PLUS 10x150x210 PUNTA MURO
00547331 547331 SDS 4 PLUS 10x200x260 PUNTA MURO
00547340 547340 SDS 4 PLUS 10x250x310 PUNTA MURO
00547351 547351 SDS 4 PLUS 10x400x460 PUNTA MURO
00547305 547305 SDS 4 PLUS 10x50x110 PUNTA MURO
00547315 547315 SDS 4 PLUS 11x100x160 PUNTA MURO
00547316 547316 SDS 4 PLUS 12x100x160 PUNTA MURO
00547324 547324 SDS 4 PLUS 12x150x210 PUNTA MURO
00547332 547332 SDS 4 PLUS 12x200x260 PUNTA MURO
00547352 547352 SDS 4 PLUS 12x400x460 PUNTA MURO
00005680 05680 SDS 4 PLUS 12X550X600 PUNTA MURO
00547317 547317 SDS 4 PLUS 13x100x160 PUNTA MURO
00547318 547318 SDS 4 PLUS 14x100x160 PUNTA MURO
00047325 47325 SDS 4 PLUS 14x150x210 PUNTA MURO
00547333 547333 SDS 4 PLUS 14x200x260 PUNTA MURO
00547341 547341 SDS 4 PLUS 14x250x310 PUNTA MURO
00547353 547353 SDS 4 PLUS 14x400x460 PUNTA MURO
00005681 05681 SDS 4 PLUS 14X550X600 PUNTA MURO
00547319 547319 SDS 4 PLUS 15x100x160 PUNTA MURO
00547334 547334 SDS 4 PLUS 15x200x260 PUNTA MURO
00547326 547326 SDS 4 PLUS 16x150x210 PUNTA MURO
00547342 547342 SDS 4 PLUS 16x250x310 PUNTA MURO
00005682 05682 SDS 4 PLUS 16X400X450 PUNTA MURO
00005683 05683 SDS 4 PLUS 16X550X600 PUNTA MURO
00005687 05687 SDS 4 PLUS 18X150X200 PUNTA MURO
00005688 05688 SDS 4 PLUS 18X250X300 PUNTA MURO
00005689 05689 SDS 4 PLUS 18X400X450 PUNTA MURO
00005690 05690 SDS 4 PLUS 18X550X600 PUNTA MURO
00005691 05691 SDS 4 PLUS 20X150X200 PUNTA MURO
00005692 05692 SDS 4 PLUS 20X250X300 PUNTA MURO
00005693 05693 SDS 4 PLUS 20X400X450 PUNTA MURO
00005694 05694 SDS 4 PLUS 20X550X600 PUNTA MURO
00005631 05631 SDS 4 PLUS 22x200x250 PUNTA MURO
00005627 05627 SDS 4 PLUS 22x400x450 PUNTA MURO
00504140 504140 SDS PLUS IV 10/100/160
00504141 504141 SDS PLUS IV 10/150/210
00504142 504142 SDS PLUS IV 10/200/260
00504143 504143 SDS PLUS IV 10/250/310
00504137 504137 SDS PLUS IV 10/50/110
00504144 504144 SDS PLUS IV 12/100/160
00504145 504145 SDS PLUS IV 12/150/210
00504149 504149 SDS PLUS IV 12/200/260
00504150 504150 SDS PLUS IV 12/250/310
00504152 504152 SDS PLUS IV 14/100/160
00504153 504153 SDS PLUS IV 14/150/210
00504154 504154 SDS PLUS IV 14/250/310
00506532 506532 SDS Plus IV 16/100/160
00506533 506533 SDS PLUS IV 16/150/210
00506534 506534 SDS PLUS IV 16/200/260
00506535 506535 SDS PLUS IV 16/250/310
00506536 506536 SDS PLUS IV 16/400/450
00506518 506518 SDS PLUS IV 6,5/100/160
00506519 506519 SDS PLUS IV 6,5/150/210
00506520 506520 SDS PLUS IV 6,5/200/260
00506521 506521 SDS PLUS IV 6,5/250/310
00504124 504124 SDS PLUS IV 6/100/160
00504131 504131 SDS PLUS IV 6/150/210
00506517 506517 SDS PLUS IV 6/250/310
00504123 504123 SDS PLUS IV 6/50/110
00506523 506523 SDS PLUS IV 7/100/160
00506522 506522 SDS PLUS IV 7/50/110
00504133 504133 SDS PLUS IV 8/100/160
00504134 504134 SDS PLUS IV 8/150/210
00504136 504136 SDS PLUS IV 8/200/260
00506524 506524 SDS Plus IV 8/250/310
00504132 504132 SDS PLUS IV 8/50/110
00505401 505401 SDS-MAX 12x200x340 PUNTA MURO
00505402 505402 SDS-MAX 12x400x540 PUNTA MURO
00505403 505403 SDS-MAX 12x550x690 PUNTA MURO
00505404 505404 SDS-MAX 14x200x340 PUNTA MURO
00505405 505405 SDS-MAX 14x400x540 PUNTA MURO
00505406 505406 SDS-MAX 15x200x340 PUNTA MURO
00505407 505407 SDS-MAX 15x400x540 PUNTA MURO
00505408 505408 SDS-MAX 16x200x340 PUNTA MURO
00505409 505409 SDS-MAX 16x400x540 PUNTA MURO
00505410 505410 SDS-MAX 18x200x340 PUNTA MURO
00505411 505411 SDS-MAX 18x400x540 PUNTA MURO
00505412 505412 SDS-MAX 20x200x320 PUNTA MURO
00505413 505413 SDS-MAX 20x400x520 PUNTA MURO
00505414 505414 SDS-MAX 20x800x920 PUNTA MURO
00505415 505415 SDS-MAX 22x200x320 PUNTA MURO
00505416 505416 SDS-MAX 22x400x520 PUNTA MURO
00505417 505417 SDS-MAX 22x800x920 PUNTA MURO
00505418 505418 SDS-MAX 24x200x320 PUNTA MURO
00505419 505419 SDS-MAX 24x400x520 PUNTA MURO
00505420 505420 SDS-MAX 25x200x320 PUNTA MURO
00505421 505421 SDS-MAX 25x400x520 PUNTA MURO
00505422 505422 SDS-MAX 25x800x920 PUNTA MURO
00505423 505423 SDS-MAX 28x250x370 PUNTA MURO
00505424 505424 SDS-MAX 28x450x570 PUNTA MURO
00505425 505425 SDS-MAX 28x550x670 PUNTA MURO
00505426 505426 SDS-MAX 30x250x370 PUNTA MURO
00505427 505427 SDS-MAX 30x450x570 PUNTA MURO
00505428 505428 SDS-MAX 32x250x370 PUNTA MURO
00505429 505429 SDS-MAX 32x450x570 PUNTA MURO
00505430 505430 SDS-MAX 32x800x920 PUNTA MURO
00505431 505431 SDS-MAX 35x250x370 PUNTA MURO
00505432 505432 SDS-MAX 35x450x570 PUNTA MURO
00505433 505433 SDS-MAX 35x550x670 PUNTA MURO
00505434 505434 SDS-MAX 38x250x370 PUNTA MURO
00505435 505435 SDS-MAX 38x450x570 PUNTA MURO
00505436 505436 SDS-MAX 40x250x370 PUNTA MURO
00505437 505437 SDS-MAX 40x450x570 PUNTA MURO
00505438 505438 SDS-MAX 40x800x920 PUNTA MURO
00005670 05670 SDS-PLUS 10x950x1000 PUNTA X MURO
00005671 05671 SDS-PLUS 12x950x1000 PUNTA X MURO
00005672 05672 SDS-PLUS 14x950x1000 PUNTA X MURO
00005662 05662 SDS-PLUS 16x750x800 PUNTA MURO
00005673 05673 SDS-PLUS 16x950x1000 PUNTA X MURO
00005674 05674 SDS-PLUS 18x950x1000 PUNTA X MURO
00005675 05675 SDS-PLUS 20x950x1000 PUNTA X MURO
00005664 05664 SDS-PLUS 22x550x600 PUNTA MURO
00005676 05676 SDS-PLUS 22x950x1000 PUNTA X MURO
00005632 05632 SDS-PLUS 24x200x250 PUNTA MURO
00005628 05628 SDS-PLUS 24x400x450 PUNTA MURO
00005633 05633 SDS-PLUS 26x200x250 PUNTA MURO
00005629 05629 SDS-PLUS 26x400x450 PUNTA MURO
00005645 05645 SDS-PLUS QUADRO 28x400x450 4 TAGLIENTI
00005646 05646 SDS-PLUS QUADRO 30x400x450 4 TAGLIENTI
00508298 508298 SELF-DRILLING SCREW 6.3X22 TC-EI Z/B FIL
00507581 507581 SERIE 19 PUNTE HSS D.1 - D.10
00507584 507584 SERIE 25 PUNTE HSS D.1 - D.13
00503171 503171 SET FAI DA TE
00504358 504358 SF L 124
00079585 79585 SF L 27 MENSOLA A SELLA
00079586 79586 SF L 38 MENSOLA A SELLA
00504355 504355 SF L 41
00504522 504522 SF L 41 A4
00504357 504357 SF L 82
00079409 79409 SF Q 27 MENSOLA A SELLA
00079410 79410 SF Q 38 MENSOLA A SELLA
00077615 77615 SFL 27 A2 MENSOLA A SELLA IN INOX A2
00508055 508055 SG20 ADESIVO ISTANTANEO
00500286 500286 SGORBIA MURAT. SDS-PLUS 22X240 .
00505607 505607 Sgorbia muratura SDS MAX 32X300
00045514 45514 SGS 100-120 W1 FASCETTA STRIN GITUBO
00045530 45530 SGS 100-120 W2 FASCETTA STRIN GITUBO
00045502 45502 SGS 10-16 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045518 45518 SGS 10-16 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045515 45515 SGS 110-130 W1 FASCETTA STRIN GITUBO
00045531 45531 SGS 110-130 W2 FASCETTA STRIN GITUBO
00045516 45516 SGS 120-140 W1 FASCETTA STRIN GITUBO
00045532 45532 SGS 120-140 W2 FASCETTA STRIN GITUBO
00045503 45503 SGS 12-20 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045519 45519 SGS 12-20 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045504 45504 SGS 16-25 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045520 45520 SGS 16-25 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045505 45505 SGS 20-32 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045521 45521 SGS 20-32 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045506 45506 SGS 25-40 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045522 45522 SGS 25-40 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045507 45507 SGS 32-50 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045508 45508 SGS 40-60 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045524 45524 SGS 40-60 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045509 45509 SGS 50-70 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045525 45525 SGS 50-70 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045510 45510 SGS 60-80 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045526 45526 SGS 60-80 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045511 45511 SGS 70-90 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045527 45527 SGS 70-90 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045512 45512 SGS 80-100 W1 FASCETTA STRIN- GITUBO
00045528 45528 SGS 80-100 W2 FASCETTA STRIN- GITUBO
00045501 45501 SGS 8-12 W1 FASCETTA STRINGI TUBO
00045517 45517 SGS 8-12 W2 FASCETTA STRINGI TUBO
00045513 45513 SGS 90-110 W1 FASCETTA STRIN- GITUBO
00045529 45529 SGS 90-110 W2 FASCETTA STRIN- GITUBO
00553127 553127 SIGILLANTE BITUMINOSO DA 310 ML.
00071881 71881 Silicone sanit.bianco 60 ml. in tubetto
00071883 71883 Silicone specchi-vetri 60 ml. in tubetto
00071880 71880 Silicone trasp.univ. 60 ml. in tubetto
00079416 79416 SKS 10x20 VITE T.E.
00557086 557086 SKS 10X30 A2 Vite TE inox
00079417 79417 SKS 10x30 VITE T.E.
00071181 71181 SKS 10x50 A2 vite TE UNI 5739 conf.100pz
00079721 79721 SKS 10x55 VITE T.E.
00071182 71182 SKS 10x70 A2 vite TE UNI 5739 conf.100pz
00505552 505552 SKS 10X85
00077610 77610 SKS 12x20 VITE METRICA T.E.
00077611 77611 SKS 12x55 VITE METRICA T.E.
00079711 79711 SKS 6x20 VITE A TESTA EGAGONA- LE
00079827 79827 SKS 8x100 VITE T.E.
00079415 79415 SKS 8x16 VITE A TESTA ESAGONA- LE
00079713 79713 SKS 8x30 VITE T.E.
00079714 79714 SKS 8x45 VITE T.E.
00571208 571208 SKS 8X50 A2 Vite TE UNI 5739 conf.100pz
00079715 79715 SKS 8x55 VITE T.E.
00509147 509147 SKS M10X25 FLANGIATA
00505614 505614 SKS M8x20 A2
00500613 500613 SLM 10 B con barra filettata
00500643 500643 SLM 10 G con gancio
00500633 500633 SLM 10 O con occhiolo
00504563 504563 SLM 10 TE K Conf. tasselli + viti
00500623 500623 SLM 10 V con vite TE
00500614 500614 SLM 12 B con barra filettata
00500644 500644 SLM 12 G con gancio
00500634 500634 SLM 12 O con occhiolo
00500624 500624 SLM 12 V con vite TE
00500615 500615 SLM 16 B con barra filettata
00500645 500645 SLM 16 G con gancio
00500635 500635 SLM 16 O con occhiolo
00500625 500625 SLM 16 V con vite TE
00500626 500626 SLM 20 V con vite TE
00500611 500611 SLM 6 B con barra filettata
00500641 500641 SLM 6 G con gancio
00500631 500631 SLM 6 O con occhiolo
00500601 500601 SLM 6 Tassello in acciaio
00504561 504561 SLM 6 TE K Conf. tasselli + viti
00500621 500621 SLM 6 V con vite TE
00500612 500612 SLM 8 B con barra filettata
00500642 500642 SLM 8 G con gancio
00500632 500632 SLM 8 O con occhiolo
00500651 500651 SLM 8 PB
00500652 500652 SLM 8 PN
00500602 500602 SLM 8 Tassello in acciaio
00504562 504562 SLM 8 TE K Conf. tasselli + viti
00500622 500622 SLM 8 V con vite TE
00500603 500603 SLM10 Tassello in acciaio
00500604 500604 SLM12 Tassello in acciaio
00500605 500605 SLM16 Tassello in acciaio
00507499 507499 SLOT D.3MM
00079601 79601 SM 38 M 10 DADO FILET. RETTAN- GOLARE
00079600 79600 SM 38 M 8 DADO FILET. RETTAN- GOLARE
00009390 09390 SN 310-TR SILICONE NEUTRO
00009378 09378 SNF 310-AL SILICONE NEUTRO XSERRAMENTI
00009375 09375 SNF 310-AV SILICONE NEUTRO
00009379 09379 SNF 310-BI SILICONE NEUTRO
00009381 09381 SNF 310-CA SERR.NOCE-CAMOSC.(RAL 8007)
00571330 571330 SNF 310-DOUGLAS SILICONE x SERRAMENTI
00071318 71318 SNF 310-GR MET SILICONE NEUTRO
00009374 09374 SNF 310-GR SILICONE NEUTRO
00071319 71319 SNF 310-MA MET NEUTRO SERR.MARRONE MET.
00009380 09380 SNF 310-MA SILICONE NEUTRO
00571332 571332 SNF 310-MOGANO, SILICONE x SERRAMENTI
00009392 09392 SNF 310-NE SILICONE N. X SERR.TI NERO
00571331 571331 SNF 310-ROVERE SILICONE x SERRAMENTI
00009376 09376 SNF 310-TM NEUTRO SER.TESTA MORO METAL.
00009391 09391 SNF 310-TR SILICONE NEUTRO SERRAMENTI
00071317 71317 SNF 310-VE MET NEUTRO SERR.VERDE METAL.
00009377 09377 SNF 310-VE SILICONE NEUTRO X SERR.TI
00009384 09384 SNP 310-TR SIL POLICARBONATO BONATO NEUT
00009383 09383 SNS 310-BI SILIC SANIT NEUTRO ANTIMUFFA,
00009382 09382 SNS 310-TR SIL.SANITARI NEUTRO ANTIMUFFA
00509412 509412 SOLAR-FLAT 6 MT
00071970 71970 SOLAR-INT BD 6mt prof.in al c/guarniz.
00071971 71971 SOLAR-INT BS 6mt prof.in al c/guarniz.
00071972 71972 SOLAR-INT MC profilato in alluminio
00071973 71973 SOLAR-INT MF34 profilato in alluminio
00071974 71974 SOLAR-INT MF35 profilato in alluminio
00071975 71975 SOLAR-INT MF40 profilato in alluminio
00071976 71976 SOLAR-INT MF42 profilato in alluminio
00071977 71977 SOLAR-INT MF44 profilato in alluminio
00071978 71978 SOLAR-INT MF45 profilato in alluminio
00071979 71979 SOLAR-INT MF46 profilato in alluminio
00071980 71980 SOLAR-INT MF50 profilato in alluminio
00071174 71174 SOLAR-PLUS 4 mt profilo in alluminio
00071173 71173 SOLAR-PLUS 6 mt profilo in alluminio
00071829 71829 Solar-Premium 6 mt profilo in alluminio
00509122 509122 Spatola milanese 100 mm. per posa fibra
00071271 71271 SPL Al 5 mm Piastra distanziatrice
00071915 71915 SPM Al Piastra per PMF
00009280 09280 SR 310-NE SIGILLANTE REFRAT- TARIO
00071205 71205 SSP 10 A2 Piastra di conness. c/foro e a
00071206 71206 SSP 12 A2 Piastra c/foro 13 asola 11
00504387 504387 staffa a T per aggancio profili FUS a 90
00532434 532434 STAFFA DOPPIA TYPE 1 IN AL TRAV. ORIZZ.
00532444 532444 STAFFA DOPPIA TYPE 2 xTRAVERSO ORIZ.
00098749 98749 Staffa F10 M10/8R CONF.SP=2.5 AISI 304
00071296 71296 Staffa F10 M10/8R, Z/B SP=2.5 confez.
00098755 98755 Staffa F10 M12/R SP=4 INOX 128,8X45
00071295 71295 Staffa F10 M12/R SP=4, Z/B 128,8X45
00507534 507534 Staffa F3D 100x40x4mm A2
00071997 71997 Staffa F9 con dado M12 cianfrinato in A2
00032137 32137 Staffa F9 da 30 mm in A2
00507496 507496 Staffa F9 H30 M12 inox A2
00532129 532129 Staffa F9 standard supp. A2 conf.
00571326 571326 STAFFA INFER.X PROFILO LIGHT
00532433 532433 STAFFA INFER.xTRAVERSO ORIZZ. ALLUMINIO
00571328 571328 STAFFA PORTALASTRA EASY LIGHT
00532432 532432 STAFFA SUPER.TYPE1 XTRAVERSO ORIZ.ALL.
00532445 532445 STAFFA SUPER.TYPE2 XTRAVERSO ORIZ.ALL.
00571327 571327 STAFFA SUPER.X PROFILO LIGHT
00071750 71750 Staffa VB ZC zinc. a caldo
00071163 71163 STF 25°-30° Telaio triang. preas.
00571164 571164 STF 30°-35° Telaio triang. preas.
00071888 71888 STF premium 30° Telaio triang. preas.
00501128 501128 STL 2 Staffa per lavabo
00065153 65153 STS 10X100 A2 VITE A DOPPIA FILETT.
00077643 77643 STS 8X100 A2 VITE A DOPPIA FILETT.
00065132 65132 STS 8X80 A2 VITE A DOPPIA FILETT.
00077708 77708 STS T 10X100 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00077709 77709 STS T 10X120 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00077711 77711 STS T 10X140 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00077712 77712 STS T 10X180 VITE DOPPIA FILETT.TORX
00077689 77689 STS T 10X60 VITE DOPPIA FILETT.TORX
00077707 77707 STS T 10X80 VITE DOPPIA FILETT.TORX
00077714 77714 STS T 6X80 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079777 79777 STSB 8x100 VITE DOPPIA FILETT C/COLL.
00079778 79778 STSB 8x120 VITE DOPPIA FILETT C/COLL.
00079775 79775 STSB 8x60 VITE DOPPIA FILETT. C/COLL.
00079776 79776 STSB 8x80 VITE DOPPIA FILETT. C/COLL.
00508953 508953 STSI 10X136 A2
00508954 508954 STSI 10X152 A2
00071202 71202 STSR 10X200 A2 Vite filet. c/guarniz.
00071203 71203 STSR 10X250 A2 Vite filet. c/guarniz.
00071204 71204 STSR 12X300 A2 Vite filet. c/guarniz.
00071828 71828 STSR 12x350 A2
00504400 504400 STST 6X60
00079780 79780 STST 8x50 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079781 79781 STST 8x60 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079782 79782 STST 8x80 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079783 79783 STST8x100 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079784 79784 STST8x120 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079785 79785 STST8x140 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00079786 79786 STST8x180 VITE DOPPIA FILETT. TORX
00046917 46917 Superfix KD-290
00078019 78019 SUPPORTO UNIVERSALE UT
00079660 79660 SV 27 PIASTRA DI COLLEGAMENTO
00079661 79661 SV 38 PIASTRA DI COLLEGAMENTO
00507240 507240 SX 10 BM K
00004409 04409 SX 10 K Conf. tasselli nylon
00004419 04419 SX 10 S K Conf. tasselli + viti
00570025 570025 SX 10 S Tassello in nylon
00071247 71247 SX 10 S Y
00570010 570010 SX 10 Tassello in nylon
00071243 71243 SX 10 Y
00507241 507241 SX 12 BM K
00570012 570012 SX 12 Tassello in nylon
00507242 507242 SX 14 BM K
00570014 570014 SX 14 Tassello in nylon
00570016 570016 SX 16 Tassello in nylon
00504406 504406 SX 5 K Conf. tasselli nylon
00504416 504416 SX 5 S K Conf. tasselli + viti
00570020 570020 SX 5 S Tassello in nylon
00071244 71244 SX 5 S Y
00570005 570005 SX 5 Tassello in nylon
00071240 71240 SX 5 Y
00500210 500210 SX 6 DV con doppia vite
00504407 504407 SX 6 K Conf. tasselli nylon
00071958 71958 SX 6 S in scatole da 200 pz.
00504417 504417 SX 6 S K Conf. tasselli + viti
00570021 570021 SX 6 S Tassello in nylon
00071245 71245 SX 6 S Y
00570031 570031 SX 6 SP Tasselllo in nylon
00071959 71959 SX 6 S-Torx T20 Tassello in nylon
00570006 570006 SX 6 Tassello in nylon
00071241 71241 SX 6 Y
00570026 570026 SX 8 BM Tasselllo in nylon
00500211 500211 SX 8 DV con doppia vite
00004408 04408 SX 8 K Conf. tasselli nylon
00004418 04418 SX 8 S K Conf. tasselli + viti
00570022 570022 SX 8 S Tassello in nylon
00071246 71246 SX 8 S Y
00570032 570032 SX 8 SP Tasselllo in nylon
00071960 71960 SX 8 S-Torx T20 Tassello in nylon
00570008 570008 SX 8 Tassello in nylon
00071242 71242 SX 8 Y
00570027 570027 SX10 BM Tassello in nylon
00570028 570028 SX12 BM Tassello in nylon
00570029 570029 SX14 BM Tasselllo in nylon
00501125 501125 SX6 vite doppia M6x38 X collare
00501126 501126 SX8 vite doppia M6x61 X collare
00047568 47568 SXR 10 X 100
00047569 47569 SXR 10 X 120
00047570 47570 SXR 10 X 140
00047571 47571 SXR 10 X 160
00047567 47567 SXR 10 X 80
00046331 46331 SXR 10X100 FUS
00046342 46342 SXR 10X100 FUS A4
00046264 46264 SXR 10X100 T
00046274 46274 SXR 10X100 T A4
00505604 505604 SXR 10x100 VAE
00506478 506478 SXR 10x100 WT ls
00505462 505462 SXR 10x100 WZ ls
00046332 46332 SXR 10X120 FUS
00046343 46343 SXR 10X120 FUS A4
00046265 46265 SXR 10X120 T
00046278 46278 SXR 10X120 T A4
00505605 505605 SXR 10x120 VAE
00506479 506479 SXR 10x120 WT ls
00505463 505463 SXR 10x120 WZ ls
00509151 509151 SXR 10X120 Z K
00046333 46333 SXR 10X140 FUS
00046344 46344 SXR 10X140 FUS A4
00046266 46266 SXR 10X140 T
00046279 46279 SXR 10X140 T A4
00505606 505606 SXR 10x140 VAE
00506480 506480 SXR 10x140 WT ls
00505464 505464 SXR 10x140 WZ ls
00046334 46334 SXR 10X160 FUS
00046345 46345 SXR 10X160 FUS A4
00046267 46267 SXR 10X160 T
00046283 46283 SXR 10X160 T A4
00506481 506481 SXR 10x160 WT ls
00505465 505465 SXR 10x160 WZ ls
00046335 46335 SXR 10X180 FUS
00046361 46361 SXR 10X180 FUS A4
00046268 46268 SXR 10X180 T
00046285 46285 SXR 10X180 T A4
00046336 46336 SXR 10X200 FUS
00046362 46362 SXR 10X200 FUS A4
00046269 46269 SXR 10X200 T
00046286 46286 SXR 10X200 T A4
00046337 46337 SXR 10X230 FUS
00046363 46363 SXR 10X230 FUS A4
00046270 46270 SXR 10X230 T
00046287 46287 SXR 10X230 T A4
00046338 46338 SXR 10X260 FUS
00046364 46364 SXR 10X260 FUS A4
00046271 46271 SXR 10X260 T
00046288 46288 SXR 10X260 T A4
00502456 502456 SXR 10X52 FUS
00046329 46329 SXR 10X60 FUS
00046339 46339 SXR 10X60 FUS A4
00046330 46330 SXR 10X80 FUS
00046340 46340 SXR 10X80 FUS A4
00046263 46263 SXR 10X80 T
00046272 46272 SXR 10X80 T A4
00505603 505603 SXR 10x80 VAE
00506477 506477 SXR 10x80 WT ls
00505461 505461 SXR 10x80 WZ ls
00503228 503228 SXR 6X35
00503229 503229 SXR 6X50
00503230 503230 SXR 6X60
00506472 506472 SXR 6x60 WT ls
00503233 503233 SXR 6X60 Z
00506198 506198 SXR 8X100
00503001 503001 SXR 8X100 T
00506475 506475 SXR 8x100 WT ls
00503741 503741 SXR 8x100 WZ ls
00509150 509150 SXR 8X100 Z K
00509744 509744 SXR 8X100 Z Y
00506199 506199 SXR 8X120
00503002 503002 SXR 8X120 T
00506476 506476 SXR 8x120 WT ls
00503742 503742 SXR 8x120 WZ ls
00506194 506194 SXR 8X60
00502999 502999 SXR 8X60 T
00506473 506473 SXR 8x60 WT ls
00503738 503738 SXR 8x60 WZ ls
00506196 506196 SXR 8X80
00503000 503000 SXR 8X80 T
00506474 506474 SXR 8x80 WT ls
00503740 503740 SXR 8X80 WZ LS
00509149 509149 SXR 8X80 Z K
00509743 509743 SXR 8X80 Z Y
00079820 79820 SZE 18 PERCUSSORE PER CHIODI
00090255 90255 TA M10 B con barra
00090263 90263 TA M10 G con gancio
00508702 508702 TA M10 INOX
00090259 90259 TA M10 O con occhiolo
00590266 590266 TA M10 OD con occhiolo e distanziale
00090251 90251 TA M10 S/20
00071966 71966 TA M10 T/25 H
00090269 90269 TA M10 T/25 S
00090247 90247 TA M10 Tassello in acciaio.
00508707 508707 TA M10 V INOX
00590273 590273 TA M10/30 SK con vite TSP
00090256 90256 TA M12 B con barra
00090264 90264 TA M12 G con gancio
00508703 508703 TA M12 INOX
00090260 90260 TA M12 O con occhiolo
00508753 508753 TA M12 Ricambio GP 50.
00090252 90252 TA M12 S/25
00071967 71967 TA M12 T/25 H
00090270 90270 TA M12 T/25 S
00090248 90248 TA M12 Tassello in acciaio
00508708 508708 TA M12 V INOX
00590274 590274 TA M12/30 SK con vite TSP
00090253 90253 TA M6 B con barra
00507498 507498 TA M6 c/barra part. filett. M6x270
00090261 90261 TA M6 G con gancio
00504577 504577 TA M6 G K Conf. tasselli+ ganci
00071256 71256 TA M6 G Y
00508700 508700 TA M6 INOX
00090257 90257 TA M6 O con occhiolo
00504574 504574 TA M6 O K Tasselli+Occhioli
00071254 71254 TA M6 O Y
00090249 90249 TA M6 S/10
00504571 504571 TA M6 S/10 K Conf. tasselli + viti
00071252 71252 TA M6 S/10 Y
00071964 71964 TA M6 T/25 H
00090267 90267 TA M6 T/25 S
00090245 90245 TA M6 Tassello in acciaio
00508705 508705 TA M6 V INOX
00590271 590271 TA M6/30 SK con vite TSP
00090254 90254 TA M8 B con barra
00090265 90265 TA M8 BP con vite di sicurezza
00090262 90262 TA M8 G con gancio
00504578 504578 TA M8 G K Conf. tasselli+ ganci
00071257 71257 TA M8 G Y
00508701 508701 TA M8 INOX
00090258 90258 TA M8 O con occhiolo
00504575 504575 TA M8 O K Conf. tasselli+ occhioli
00071255 71255 TA M8 O Y
00090250 90250 TA M8 S/10
00504572 504572 TA M8 S/10 K Conf. tasselli + viti
00071253 71253 TA M8 S/10 Y
00071965 71965 TA M8 T/25 H
00090268 90268 TA M8 T/25 S
00090246 90246 TA M8 Tassello in acciaio
00508706 508706 TA M8 V INOX
00590272 590272 TA M8/30 SK con vite TSP
00008094 08094 Tappo per tubi di ancoraggio
00008090 08090 TASS.UPAT EXA 6/10 A4
00008073 08073 TASS.UPAT EXA 10/15 A4
00008074 08074 TASS.UPAT EXA 10/45 A4
00008075 08075 TASS.UPAT EXA 10/90 A4
00008081 08081 TASS.UPAT EXA 12/105 A4
00008078 08078 TASS.UPAT EXA 12/15 A4
00008079 08079 TASS.UPAT EXA 12/55 A4
00008080 08080 TASS.UPAT EXA 12/85 A4
00008095 08095 TASS.UPAT EXA 16/10 A4
00008096 08096 TASS.UPAT EXA 16/30 A4
00008097 08097 TASS.UPAT EXA 20/25 A4
00008072 08072 TASS.UPAT EXA 8/100 A4
00008070 08070 TASS.UPAT EXA 8/15 A4
00008060 08060 TASS.UPAT EXA 8/5 A4
00008071 08071 TASS.UPAT EXA 8/55 A4
00090671 90671 Tassello di centraggio
00071994 71994 Tassello SDE 80 PCL
00050557 50557 TASSELLO SLM 20
00060580 60580 TB TASSELLO NYLON C/VITE
00060583 60583 TBB TASSELLO NYLON C/VITE
00506414 506414 T-BOND 150 K CARTUCCIA CHIMICA
00071778 71778 T-BOND 300 K CARTUCCIA CHIMICA
00093179 93179 T-BOND cartuccia con miscelatori
00060584 60584 TBZ-2 GUIDA PER FISSAGGIO TBB E TB
00071687 71687 TC A2 Morsetto 40x40x4 mm. in inox A2
00071984 71984 TCEI-A2 M8x20 A2 DIN 912
00071985 71985 TCEI-A2 M8x65 A2 DIN 912 conf.50 pz.
00071986 71986 TCEI-A2 M8x70 A2 DIN 912 conf.50 pz.
00571138 571138 TCEI-A2 Vite M8x30 A2 DIN 912 conf.50pz.
00071277 71277 TCEI-A2 Vite M8x35 DIN 912 conf.50pz.
00571139 571139 TCEI-A2 Vite M8x40 A2 DIN912 conf.50 pz.
00071278 71278 TCEI-A2 Vite M8x45 DIN 912 conf.50pz.
00571140 571140 TCEI-A2 Vite M8x50 A2 DIN 912 conf.50pz.
00071286 71286 TCEI-A2 Vite M8x55 DIN 912 A2 conf.50pz.
00004841 04841 TCS BIDET Telaio x cartonges. per sospes
00071305 71305 TCS Lavabo con traversa in legno
00004842 04842 TCS LAVABO Telaio x cartonges. per sospe
00571390 571390 TCS WC DISABILI
00004840 04840 TCS WC Telaio x cartong. x sosp.c/rinf.
00007264 07264 TERMOFIX 6H 230
00007362 07362 Termofix 6Hx100
00007363 07363 Termofix 6Hx120
00007364 07364 Termofix 6Hx140
00007365 07365 Termofix 6Hx160
00007366 07366 Termofix 6Hx190
00007367 07367 Termofix 6Hx210
00007360 07360 Termofix 6Hx60
00007361 07361 Termofix 6Hx80
00506742 506742 TERMOFIX PN 8/110 NEUTRAL
00506743 506743 TERMOFIX PN 8/130 NEUTRAL
00506744 506744 TERMOFIX PN 8/150 NEUTRAL
00506745 506745 TERMOFIX PN 8/170 NEUTRAL
00506746 506746 TERMOFIX PN 8/190 NEUTRAL
00506747 506747 TERMOFIX PN 8/210 NEUTRAL
00506748 506748 TERMOFIX PN 8/230 NEUTRAL
00003850 03850 Termoz 8N/250
00003851 03851 Termoz 8N/270
00003852 03852 Termoz 8N/290
00502294 502294 Termoz 8N/310
00502295 502295 Termoz 8N/330
00502296 502296 Termoz 8N/350
00502297 502297 Termoz 8N/370
00502298 502298 Termoz 8N/390
00040007 40007 Termoz 8NZ/110 FISS. ISOLANTI
00040009 40009 Termoz 8NZ/130 FISS. ISOLANTI
00040010 40010 Termoz 8NZ/150 FISS. ISOLANTI
00040011 40011 Termoz 8NZ/170 FISS. ISOLANTI
00040012 40012 Termoz 8NZ/190 FISS. ISOLANTI
00040013 40013 Termoz 8NZ/210 FISS. ISOLANTI
00040014 40014 Termoz 8NZ/230 FISS. ISOLANTI
00046174 46174 Termoz 8SV 130 FISS. ISOLANTI
00046175 46175 Termoz 8SV 150 FISS. ISOLANTI
00046176 46176 Termoz 8SV 170 FISS. ISOLANTI
00046178 46178 Termoz 8SV 190 FISS. ISOLANTI
00046179 46179 Termoz 8SV 210 FISS. ISOLANTI
00046180 46180 Termoz 8SV 230 FISS. ISOLANTI
00046181 46181 Termoz 8SV 250 FISS. ISOLANTI
00040015 40015 Termoz 8UZ/110 FISS. ISOLANTI
00040016 40016 Termoz 8UZ/130 FISS. ISOLANTI
00040017 40017 Termoz 8UZ/150 FISS. ISOLANTI
00040018 40018 Termoz 8UZ/170 FISS. ISOLANTI
00040019 40019 Termoz 8UZ/190 FISS. ISOLANTI
00040020 40020 Termoz 8UZ/210 FISS. ISOLANTI
00040021 40021 Termoz 8UZ/230 FISS. ISOLANTI
00507418 507418 TERMOZ CN 8/110 NEUTRAL
00507419 507419 TERMOZ CN 8/130 NEUTRAL
00507420 507420 TERMOZ CN 8/150 NEUTRAL
00507421 507421 TERMOZ CN 8/170 NEUTRAL
00507422 507422 TERMOZ CN 8/190 NEUTRAL
00507423 507423 TERMOZ CN 8/210 NEUTRAL
00507424 507424 TERMOZ CN 8/230 NEUTRAL
00506330 506330 TERMOZ PN 8/210 NEUTRAL
00501080 501080 TF 2 Mensole per radiatori
00501082 501082 TF 3 Mensole per radiatori
00501106 501106 TF 8/100B Mensole per radiatori
00501108 501108 TF 8/105T Mensole per radiatori
00501109 501109 TF 8/145T Mensole per radiatori
00501096 501096 TF 8/70 B Mensole per radiatori
00501107 501107 TF 8/85T Mensole per radiatori
00501097 501097 TF 9/30 Mensole per radiatori
00501070 501070 TF10/60 B Mensole per radiatori
00501079 501079 TF10/65 BP Mensole per radiatori
00501068 501068 TF10/70 B Mensole per radiatori
00501069 501069 TF10/70 BP Mensole per radiatori
00501088 501088 TF7/100 B Mensole per radiatori
00501089 501089 TF7/125 B Mensole per radiatori
00501087 501087 TF7/75 B Mensole per radiatori
00045692 45692 THERMAX 10/100 M6
00045697 45697 THERMAX 10/100 M8
00045693 45693 THERMAX 10/120 M6
00045698 45698 THERMAX 10/120 M8
00045694 45694 THERMAX 10/140 M6
00045699 45699 THERMAX 10/140 M8
00045695 45695 THERMAX 10/160 M6
00045700 45700 THERMAX 10/160 M8
00045696 45696 THERMAX 10/180 M6
00045687 45687 THERMAX 8/100 M6
00045688 45688 THERMAX 8/120 M6
00045689 45689 THERMAX 8/140 M6
00045690 45690 THERMAX 8/160 M6
00045691 45691 THERMAX 8/180 M6
00045685 45685 THERMAX 8/60 M6
00045686 45686 THERMAX 8/80 M6
00051290 51290 THERMAX M12-12/110 SET 2 PEZZI
00051291 51291 THERMAX M12-12/110 SET 20 PZ.
00051292 51292 THERMAX M16-12/170 SET 2 PEZZI
00051293 51293 THERMAX M16-12/170 SET 20 PZ.
00079689 79689 TK L DIAM. 11 MORSETTO
00079688 79688 TK L M 10 MORSETTO
00079687 79687 TK L M 8 MORSETTO
00077605 77605 TKL L D.9 MORSETTO
00064055 64055 TKL L M8 MORSETTO
00048154 48154 TKL M10-M12 STRAP
00020949 20949 TKL M12 MORSETTO
00504367 504367 TKR 124
00079411 79411 TKR 27/18 MORSETTO A CAVALOTTO
00504363 504363 TKR 41
00504476 504476 TKR 41 A4
00504366 504366 TKR 82
00571185 571185 TP AL 60X60X5 6 mt profilo a "T" in a
00532452 532452 TRAVERSO ORIZZ. L=6,00 M. IN ALLUM.
00063611 63611 TSF 38-40 L MENSOLA TELESCO- PICA
00063621 63621 TSF 38-40 Q MENSOLA TELESCO- PICA
00098759 98759 Tubetto per piolo D4
00098746 98746 Tubetto per piolo D5
00008092 08092 Tubo A
00048168 48168 Tubo A + Tappo per tubi
00008093 08093 Tubo PDL
00048169 48169 Tubo PDL + Tappo per tubi
00064094 64094 TZ M 8 STAFFA DI SOSPENSIONE TRAPEZIA
00064095 64095 TZ M10 STAFFA DI SOSPENSIONE TRAPEZIA
00079825 79825 TZH M 8 FORCELLA SOSPENSIONE TRAPEZIA
00079826 79826 TZH M10 FORCELLA SOSPENSIONE TRAPEZIA
00505544 505544 U 10 X 30 A4
00505545 505545 U 10 X 40 A4
00079726 79726 U 10x28x2 ROSETTA
00079730 79730 U 10x40x3 ROSETTA
00024649 24649 U 12x40 ROSETTA
00071516 71516 U 16 A2 Rosetta 17X30X3
00557304 557304 U 18x34 ROSETTA
00071517 71517 U 20 A2 Rosetta 21X37X3
00071518 71518 U 24 A2 Rosetta 25X44X4
00071459 71459 U 27 A2 Rosetta 28X50X4
00071519 71519 U 30 A2 Rosetta 31X56X4
00020939 20939 U 6x24x2 ROSETTA
00505542 505542 U 8 X 28 A4
00079725 79725 U 8x28x2 ROSETTA
00505543 505543 U 8x40 A4
00079729 79729 U 8x40x2 ROSETTA
00087488 87488 UBN 2,5X100 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00087489 87489 UBN 2,5X120 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00087490 87490 UBN 2,5X200 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00087491 87491 UBN 3,6x150 Fascetta cablaggio
00037573 37573 UBN 3,6x200 Fascetta cablaggio
00069364 69364 UBN 3,6X300 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00087494 87494 UBN 4,6x200 Fascetta cablaggio
00069367 69367 UBN 4,8X250 FASCETTA CABLAGGIO
00087495 87495 UBN 4,8X280 FASCETTA CABLAGGIO
00069368 69368 UBN 4.8x350 Fascetta cablaggio
00069369 69369 UBN 4.8x370 Fascetta cablaggio
00069370 69370 UBN 4.8x430 Fascetta cablaggio
00087497 87497 UBN 7,6X350 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00069374 69374 UBN 7,6X450 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00069375 69375 UBN 7,6X550 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00069379 69379 UBN 8,8x1168 Fascetta cablaggio
00069376 69376 UBN 8,8x760 Fascetta cablaggio
00069377 69377 UBN 8,8X810 FASCETTA CABLAGGIO NERA
00009209 09209 UGELLO EROGATORE PER PISTOLA IN METALLO
00007065 07065 UPAT PISTOLA ARIA RP 24 07065
00505611 505611 UTENSILE SOLAR-FIX
00049479 49479 UW S STAFFA DI COLLEGAMENTO UNIVERSALE
00071904 71904 UX 10x60 K Conf. tasselli
00071551 71551 UX 10X60 R S/15 tassello c/vite
00071544 71544 UX 10X60 R tassello nylon
00071907 71907 UX 10X60 S K Conf. tasselli e viti
00071545 71545 UX 12X70 tassello nylon
00071546 71546 UX 14X75 tassello nylon
00071547 71547 UX 5X30 R S/5 tassello c/vite
00071540 71540 UX 5X30 R tassello nylon
00071909 71909 UX 6x35 H K Conf. tasselli e ganci
00071902 71902 UX 6x35 K Conf. tasselli
00071554 71554 UX 6X35 R H tassello c/gancio
00071908 71908 UX 6x35 R K Tasselli+Occhioli
00071552 71552 UX 6X35 R R tassello c/occhiolo aperto
00071548 71548 UX 6X35 R S/10 tassello c/vite
00071541 71541 UX 6X35 R tassello nylon
00071905 71905 UX 6x35 S K Conf. tasselli e viti
00505617 505617 UX 6x35 S Y
00071549 71549 UX 6X50 R S/10 tassello c/vite
00071542 71542 UX 6X50 R tassello nylon
00071911 71911 UX 8x50 H K Conf. tasselli e ganci
00071903 71903 UX 8x50 K Conf. tasselli
00071555 71555 UX 8X50 R H tassello c/gancio
00071910 71910 UX 8x50 R K Tasselli+Occhioli
00071553 71553 UX 8X50 R R tassello c/occhiolo aperto
00071550 71550 UX 8X50 R S/10 tassello c/vite
00071543 71543 UX 8X50 R tassello nylon
00071906 71906 UX 8x50 S K Conf. tasselli e viti
00507279 507279 UX 8X50 S Y
00004850 04850 VB
00571438 571438 VB A2 Staffa regolabile
00007915 07915 VITE AUTOF.4,2X16 TB PH Z/B UNI 6954
00571209 571209 Vite autof.A2 3,5x9,5B-PH TB-PH inox A2
00004793 04793 Vite autoforante per lamiera
00071285 71285 Vite autoperf.A2 4,8x32 TE inox A2
00507528 507528 Vite legno d.6.2x270mm inox A2
00507526 507526 Vite legno d.6.2x400mm inox A2
00043201 43201 Vite M 8X55 tsc+perno A2 conf.
00098743 98743 Vite M10X115 sch foroD4,1 A2 conf.
00043207 43207 Vite M10X115 tsc+ perno A2 conf.
00043197 43197 Vite M10X115 tsc+perno A2 conf.
00097959 97959 Vite M10X55 sch. foroD4,1 A2 conf.
00530770 530770 Vite M10X55 tsc+perno 4x29 A2
00043193 43193 Vite M10X55 tsc+perno A2 conf.
00098740 98740 Vite M10X65 sch. foroD4,1 A2 conf.
00043194 43194 Vite M10X65 tsc+perno A2 conf.
00043204 43204 Vite M10X65 tsch+perno A2 conf.
00098741 98741 Vite M10X75 sch. foroD4,1 A2 conf.
00043195 43195 Vite M10X75 tsc+perno A2 conf.
00043205 43205 Vite M10X75 tsc+perno A2 conf.
00098742 98742 Vite M10X95 sch. foroD4,1 A2 conf.
00043196 43196 Vite M10X95 tsc+perno A2 conf.
00043206 43206 Vite M10X95 tsc+perno A2 conf.
00098747 98747 Vite M12X105 t/sch.foro d5,2 A2 rossa
00043199 43199 Vite M12X105 tsc+perno A2 conf.
00043209 43209 Vite M12X105 tsc+perno A2 conf.
00019809 19809 Vite M12X135 A2 sch.foro D5,2 vern.rossa
00043210 43210 Vite M12X135 tsc+perno conf.
00043200 43200 Vite M12X135 tsch+perno A2 conf.
00098748 98748 Vite M12X75 t/sch.foro d5,2 A2 rossa
00043198 43198 Vite M12X75 tsc+perno A2 conf.
00043208 43208 Vite M12X75 tsc+perno A2 conf.
00557078 557078 Vite M6X12 TE in A2-70 conf.
00098724 98724 vite M6X50 TE inox A2-70 conf.
00098726 98726 Vite M8X55 sch. foro D4,1 A2 conf.
00043190 43190 Vite M8X55 tsc+perno A2 conf.
00098762 98762 Vite M8X60 TE inox A2-70
00571211 571211 ViteLegno TE 8x100 A2 DIN 571, 50 pz
00571212 571212 ViteLegno TE 8x120 A2 DIN 571, 50 pz
00079691 79691 VM M 10 MANICOTTO FILETTATO
00079690 79690 VM M 8 MANICOTTO FILETTATO
00505541 505541 VM M10 A4
00020971 20971 VM M12 MANICOTTO DI COLLEGAM. FILETTATO
00508833 508833 VM M16
00014319 14319 VM M6 MANICOTTO DI COLLEGAM. FILETTATO
00505540 505540 VM M8 A4
00504665 504665 VPC 3,5X25 K Viti cartongesso
00502051 502051 VPC 3,5X25 VITE X CARTONGESSO
00004666 04666 VPC 3,5X35 K Viti cartongesso
00502052 502052 VPC 3,5X35 VITE X CARTONGESSO
00504667 504667 VPC 3,5X45 K Viti cartongesso
00502053 502053 VPC 3,5X45 VITE X CARTONGESSO
00507235 507235 W 100 SX 10-K
00507232 507232 W 100 SX 5-K
00507233 507233 W 100 SX 6-K
00507234 507234 W 100 SX 8-K
00508281 508281 WB 2 HOBBY
00501005 501005 WB 2 inox BOX
00501004 501004 WB 2 INOX Fissaggio per sanitari
00501011 501011 WB 4 Fissaggio per sanitari
00501015 501015 WB 5N Fissaggio per sanitari
00042899 42899 WD 100 Fissaggio per sanitari
00501027 501027 WD 120 Fissaggio per sanitari
00508282 508282 WD 120 HOBBY
00501029 501029 WD 140 Fissaggio per sanitari
00501033 501033 WD 180 Fissaggio per sanitari
00042911 42911 WD 230 Fissaggio per sanitari
00501036 501036 WDC Fissaggio per sanitari
00501052 501052 WDS 10 Fissaggio per sanitari
00508283 508283 WDS 10 HOBBY
00501054 501054 WDS 12 Fissaggio per sanitari
00508284 508284 WDS 12 HOBBY
00501056 501056 WDS 14 Fissaggio per sanitari
00501057 501057 WDS 14L Fissaggio per sanitari
00063559 63559 WK 100/100 WINKELKONSOLE 4MM STARK
00079570 79570 WK 200/200 MENSOLA ANGOLARE
00051308 51308 WST 120 Fissaggio per sanitari
00501042 501042 WST 140 Fissaggio per sanitari
00024674 24674 ZKH M8 STAFFA PER CONDUTTURE
00024672 24672 ZKHN M8/M10 STAFFA PER CON- DUTTURE
DESCRIZIONE 2 CODICE A BARRE UNITA DIPEZZI
MISURA
PERPEZZI
CONFEZIONE
PER QUANTITA
IMBALLO MINIMA
MOLTIPLICATORE
4006209499795 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132718537 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132718551 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132718544 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132718513 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132718568 CZ 00025 000025 000025 000001
8001132718575 CZ 00020 000010 000020 000001
8001132718582 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132718520 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132718599 CZ 00010 000010 000010 000001
4006209244296 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244166 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209244326 PZ 00025 000025 000025 000100
4006209244173 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209244357 PZ 00025 000025 000025 000100
4006209244180 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244371 PZ 00025 000025 000025 000100
4006209244197 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244203 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244210 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244227 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244241 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244265 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209244272 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209486658 CZ 00004 000004 000004 000001
4006209485118 CZ 00010 000010 000010 000001
4006209485101 CZ 00010 000010 000010 000001
4006209485125 CZ 00010 000010 000010 000001
4006209485132 CZ 00005 000005 000005 000001
4006209486603 CZ 00005 000005 000005 000001
4006209486634 CZ 00004 000004 000004 000001
4006209486641 CZ 00004 000004 000004 000001
4006209794005 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794302 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794319 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794012 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794029 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794326 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794036 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794333 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794340 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794043 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794050 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209794067 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209794388 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209794081 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209776032 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209775929 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209776827 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209775936 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209775943 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209775967 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209775974 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209775981 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209776001 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209776018 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209776025 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209646977 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209647134 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209642900 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209647141 PZ 00008 000008 000008 000001
4006209645369 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209646397 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209646465 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209646694 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209646731 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209646755 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209646892 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209646946 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209648988 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209649015 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209648643 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209649039 PZ 00008 000008 000008 000001
4006209648650 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209648667 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209648681 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209648698 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209648704 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209648742 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209648797 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209648933 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209794555 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209794401 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794579 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209794418 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794593 PZ 00008 000008 000008 000001
4006209794425 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794432 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794449 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209794456 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209794463 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209794487 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209794517 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209794531 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209471128 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209471173 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209471227 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209472989 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209470688 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209470695 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209470893 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209500088 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209500231 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209497890 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209497906 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209497937 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209497944 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209499023 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209499443 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209499474 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209471272 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209471258 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209471678 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209471289 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209471685 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209471692 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209471708 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209471265 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209471722 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209471739 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209471746 PZ 00015 000015 000015 000001
4006209472262 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132078297 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209640937 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209775806 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209640418 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209640388 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209796726 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209209684 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209776094 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209776087 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209776070 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209776063 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209796955 PZ 00010 000010 000010 000100
8001132092842 PZ 00012 000012 000012 000001
8001132092859 PZ 00012 000012 000012 000001
8001132075869 CZ 00001 000001 000001 000001
8001132075906 CZ 00001 000001 000001 000001
8001132076804 CZ 00001 000001 000001 000001
8001132075876 CZ 00001 000001 000001 000001
8001132572405 PZ 00500 000500 000500 000100
8001132713600 PZ 00500 000500 000500 000001
8001132710937 PZ 00500 000500 000500 000001
8001132710944 PZ 00500 000500 000500 000001
8001132710951 PZ 00200 000200 000200 000001
8001132710968 PZ 00200 040000 000200 000001
8001132710975 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132713594 PZ 01000 001000 001000 000001
8001132572412 PZ 00500 000500 000500 000100
4006209602591 PZ 00100 000500 000100 000100
8001132717851 PZ 00012 000012 000012 000001
4006209602751 PZ 00100 005000 000100 000100
4006209602980 PZ 00100 002500 000100 000100
4006209603000 PZ 00100 002500 000100 000100
4006209603260 PZ 00100 002500 000100 000100
4006209603291 PZ 00100 002500 000100 000100
8001132092750 PZ 00015 000015 000015 000001
4006209795651 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209795668 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209795675 PZ 00050 000050 000050 000100
8001132711835 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132718278 PZ 00020 000200 000020 000001
4006209651018 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209795750 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209795767 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209795774 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209795781 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209795798 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209795804 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209795811 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209635605 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209795828 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209209295 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209635636 PZ 00001 000001 000001 000001
8001132635810 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132635940 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132093931 PZ 00012 000012 000012 000001
4048962081275 PZ 00050 000050 000050 000001
4048962102550 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132718940 PZ 00001 000001 000001 000001
8001132718957 PZ 00001 000064 000001 000001
4048962081282 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209969076 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976166 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976982 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209969427 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976203 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209969403 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976173 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976999 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976180 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209969410 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976197 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209969434 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976210 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970317 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976258 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209969441 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976227 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977002 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976234 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977019 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970140 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976241 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970706 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976289 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970355 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976265 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977026 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970386 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976272 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970713 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209976296 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209977033 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209970324 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972984 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976968 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970331 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972991 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976975 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970348 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209974407 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970720 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976302 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977040 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972069 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976340 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970737 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976319 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977057 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976326 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209970744 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976333 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972571 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976357 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972755 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976395 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972809 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976401 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972687 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976364 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977064 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976371 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977071 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972748 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976388 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972953 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976432 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972960 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976449 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972816 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976418 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977088 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972861 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209976425 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977095 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209972977 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209976456 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209977118 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209920183 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209920190 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209920398 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209920206 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209920367 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209920404 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209920374 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209920381 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209902783 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904442 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902790 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904473 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902813 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904480 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902820 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904497 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902837 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904503 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902844 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904510 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902851 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904527 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902868 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904534 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902875 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904541 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902882 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904558 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902899 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904565 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902905 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904572 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902912 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904589 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902929 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904596 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902936 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904602 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902943 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209904619 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209902950 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209904626 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209902967 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209904633 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209902974 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209904640 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209902738 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209904398 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209902431 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209904374 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209902721 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209904381 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209902752 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904411 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902769 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904428 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209902745 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209904404 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132573198 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132571057 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132571064 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132571071 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132571088 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132714980 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132714997 PZ 00002 000002 000002 000001
8001132714423 PZ 00002 000002 000002 000001
8001132573174 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132573181 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132714904 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132070468 PZ 00025 000125 000025 000001
8001132715024 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132070482 PZ 00020 000100 000020 000001
8001132715031 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132573297 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132715048 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132715055 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132714911 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132714928 PZ 00002 000002 000002 000001
8001132714935 PZ 00002 000002 000002 000001
8001132305324 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132305362 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132070444 PZ 00050 000250 000050 000001
4048962081350 PZ 00100 000100 000100 000001
4048962081336 PZ 00100 000100 000100 000001
4048962081343 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132080832 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209957226 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209957257 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502563 PZ 00010 000100 000010 000001
4006209956984 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502570 PZ 00010 000100 000010 000001
4006209502587 PZ 00010 000050 000010 000001
4006209502594 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502600 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502617 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502624 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209502631 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502648 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502655 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502662 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502679 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502686 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502846 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209502884 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209907207 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132080849 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132092088 PZ 00012 000012 000012 000001
8001132092101 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132719879 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209874783 PZ 00100 020000 000100 000100
4006209874790 PZ 00100 015000 000100 000100
4006209874806 PZ 00100 010000 000100 000100
4006209874813 PZ 00100 010000 000100 000100
4006209198025 PZ 00100 010000 000100 000100
4006209374900 PZ 00100 007500 000100 000100
4006209874844 PZ 00100 007500 000100 000100
4006209375822 PZ 00100 005000 000100 000100
4006209874851 PZ 00100 005000 000100 000100
4006209376539 PZ 00100 005000 000100 000100
4006209375839 PZ 00100 008000 000100 000100
4006209377086 PZ 00100 005000 000100 000100
4006209874875 PZ 00100 002500 000100 000100
4006209379967 PZ 00100 002500 000100 000100
4006209379974 PZ 00100 002000 000100 000100
4006209380024 PZ 00100 000800 000100 000100
4006209379981 PZ 00100 001800 000100 000100
4006209380000 PZ 00100 001500 000100 000100
4006209798218 PZ 00001 000001 000001 000001
8001132716113 CZ 00001 000001 000001 000001
8001132711873 PZ 00001 000001 000001 000001
8001132711842 PZ 00003 000003 000003 000001
4006209601495 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601501 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601518 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601525 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601532 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601556 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601587 PZ 00025 000250 000025 000100
4006209601693 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601709 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601716 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601723 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209601754 PZ 00025 000025 000025 000100
4006209601785 PZ 00025 000250 000025 000100
4006209795354 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209795361 PZ 00050 000050 000050 000100
4006209795378 PZ 00050 000050 000050 000100
8001132712832 CZ 00025 000025 000025 000001
4006209505984 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209505991 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209453018 PZ 00006 000006 000006 000001
4000657006451 PZ 00004 000004 000004 000001
4006209505663 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209505625 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209505670 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209505632 PZ 00010 000005 000010 000001
4006209505687 PZ 00005 000005 000005 000001
4006209505649 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132070352 PZ 00010 000100 000010 000001
8001132013410 PZ 00001 000001 000001 000001
8001132711095 PZ 00200 002000 000200 000001
4006209636947 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209636923 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209636930 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209467121 PZ 00012 000012 000012 000001
8001132717868 PZ 00012 000012 000012 000001
8001132012017 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012024 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012031 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012048 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012055 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012062 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012079 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012086 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132012093 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132011805 PZ 00050 000600 000050 000100
8001132011829 PZ 00050 000600 000050 000100
8001132011843 PZ 00050 000600 000050 000100
8001132011850 PZ 00050 000600 000050 000100
8001132011867 PZ 00050 000600 000050 000100
8001132011874 PZ 00025 000300 000025 000100
8001132011881 PZ 00025 000300 000025 000100
8001132011898 PZ 00025 000300 000025 000100
8001132011904 PZ 00025 000300 000025 000100
8001132011911 PZ 00025 000300 000025 000100
8001132011928 PZ 00020 000240 000020 000100
8001132011935 PZ 00010 000120 000010 000100
8001132011942 PZ 00010 000120 000010 000100
8001132046340 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132011959 PZ 00010 000120 000010 000100
8001132011966 PZ 00005 000060 000005 000100
8001132046203 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046227 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046241 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046258 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046265 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046272 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046289 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046296 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046302 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046319 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046326 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132046333 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132014189 PZ 00001 000001 000001 000001
8001132005774 PZ 00025 000250 000025 000001
8001132712009 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132719138 PZ 00006 000006 000006 000001
8001132071311 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132071328 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132071335 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132074824 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074862 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132074831 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132074893 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132074879 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132074848 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132074886 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132074855 PZ 00005 000005 000005 000001
8001132074817 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074770 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074671 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074466 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074787 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074688 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074473 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074794 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074695 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074480 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074800 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074701 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074497 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074619 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132074404 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132074411 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132074626 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132074749 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132074640 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132074435 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132074756 PZ 00050 000025 000050 000001
8001132074657 PZ 00050 000025 000050 000001
8001132074442 PZ 00050 000025 000050 000001
8001132074763 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074664 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132074459 PZ 00025 000025 000025 000001
8001132016343 CZ 00018 000018 000018 000001
8001132016411 PZ 00020 000080 000020 000001
8001132016350 CZ 00018 000018 000018 000001
8001132016442 PZ 00020 000080 000020 000001
8001132016374 CZ 00018 000018 000018 000001
8001132016473 PZ 00020 000080 000020 000001
8001132016381 CZ 00018 000018 000018 000001
8001132016312 PZ 00020 000080 000020 000001
8001132016398 CZ 00018 000018 000018 000001
8001132016329 PZ 00020 000080 000020 000001
8001132016404 CZ 00018 000018 000018 000001
8001132016336 PZ 00020 000080 000020 000001
8001132011317 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132011324 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132011300 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132011331 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132011355 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132011348 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132011379 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132011362 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132011386 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132011393 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132011430 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132011416 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132011454 CZ 00050 000025 000050 000001
8001132011447 CZ 00025 000025 000025 000001
8001132011461 CZ 00025 000025 000025 000001
8001132011423 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132011409 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132016152 CZ 00020 000020 000020 000001
8001132016107 PZ 00050 000500 000050 000001
4000657086606 PZ 00100 000100 000100 000001
4000657086637 PZ 00100 000100 000100 000001
4000657086613 PZ 00100 000100 000100 000001
4000657086620 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132305430 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132142707 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132573211 PZ 00050 000050 000050 000100
8001132715062 PZ 00020 000020 000020 000100
8001132714652 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132305423 PZ 00050 002500 000050 000001
8001132305416 PZ 00100 002500 000100 000001
4006209588475 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132718308 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132713259 PZ 00100 000100 000100 000001
8001132572061 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132571200 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132571217 PZ 00050 000120 000050 000100
8001132571224 PZ 00050 000050 000050 000100
8001132571231 PZ 00020 000020 000020 000100
8001132570999 PZ 00020 000020 000020 000100
8001132714669 PZ 00020 000020 000020 000100
8001132714706 PZ 00020 000020 000020 000100
8001132714676 PZ 00010 000010 000010 000100
8001132572214 PZ 00010 000025 000010 000100
8001132714683 PZ 00010 000010 000010 000100
8001132573204 PZ 00100 001000 000100 000100
8001132716502 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132716519 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132716526 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132716533 CZ 00050 000050 000050 000001
8001132716540 CZ 00025 000025 000025 000001
8001132716557 CZ 00025 000025 000025 000001
8001132716564 CZ 00010 000010 000010 000001
8001132716571 CZ 00010 000010 000010 000001
4048962098518 PZ 00050 000050 000050 000001
4048962098525 PZ 00050 000050 000050 000001
8001132324721 PZ 00050 000500 000050 000001
8001132713082 PZ 00050 000500 000050 000001
8001132715871 PZ 00100 001000 000100 000001
8001132022801 PZ 00500 000500 000500 000100
8001132522813 PZ 00001 000200 000001 000100
8001132022818 PZ 00200 000200 000200 000100
8001132717967 PZ 00012 000012 000012 000001
4006209809402 PZ 00250 000250 000250 000100
4006209809419 PZ 00200 000200 000200 000100
4006209809372 PZ 00250 000250 000250 000100
8001132022610 PZ 00250 000250 000250 000100
4006209809396 PZ 00250 000250 000250 000100
4006209888018 PZ 00250 000250 000250 000100
4006209888025 PZ 00250 000250 000250 000100
4006209888032 PZ 00250 000250 000250 000100
4006209439678 PZ 00200 000200 000200 000100
4006209016800 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132715567 PZ 00010 000050 000010 000001
8001132003886 PZ 00005 000025 000005 000001
4006209907450 PZ 00100 000100 000100 000001
4000657086903 PZ 00100 000100 000100 000001
4000657088891 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209888063 PZ 00250 000250 000250 000100
4006209483398 PZ 00050 000500 000050 000001
4006209484142 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209483329 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209484067 PZ 00025 000250 000025 000001
4006209484159 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209484074 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209484081 PZ 00020 000100 000020 000001
4006209484166 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209484098 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209484173 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209482643 PZ 00100 001000 000100 000001
4006209484104 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209482841 PZ 00100 001000 000100 000001
4006209483237 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209484128 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209446331 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209484876 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209446348 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209446355 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209446362 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209446300 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209446317 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209446324 PZ 00001 000005 000001 000001
4006209798157 PZ 00200 004000 000200 000100
4006209145708 PZ 00200 004000 000200 000100
4006209246641 PZ 00001 000001 000001 000001
4006209246658 PZ 00001 000001 000001 000001
4048962063608 PZ 00001 000001 000001 000001
4048962092721 CZ 00001 000001 000001 000001
8001132710388 PZ 00001 000001 000001 000001
4006209977293 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209977309 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209977316 PZ 00100 000100 000100 000001
4006209977323 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977361 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977330 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977347 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977354 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977415 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977385 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209979372 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977392 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977378 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977408 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209977477 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977439 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977446 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977422 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977453 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977460 PZ 00025 000025 000025 000001
4006209977514 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209977521 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977538 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209977569 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977576 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209977583 PZ 00010 000010 000010 000001
8001132019375 PZ 00050 000500 000050 000100
8001132019382 PZ 00050 000250 000050 000100
8001132019399 PZ 00050 000250 000050 000100
8001132019405 PZ 00050 000250 000050 000100
8001132019368 PZ 00050 000500 000050 000100
4006209886625 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209886649 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132019900 PZ 00050 000500 000050 000100
8001132019436 PZ 00050 000500 000050 000100
8001132019917 PZ 00050 000500 000050 000100
8001132019429 PZ 00050 000500 000050 000100
4006209886700 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209886724 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209886748 PZ 00100 000100 000100 000100
4006209886762 PZ 00100 000100 000100 000100
8001132005163 PZ 00025 000250 000025 000001
8001132005156 PZ 00025 000250 000025 000001
8001132005729 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132005705 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132005712 PZ 00020 000020 000020 000001
8001132005224 PZ 00020 000200 000020 000001
8001132005231 PZ 00020 000200 000020 000001
8001132005262 PZ 00010 000100 000010 000001
8001132005279 PZ 00020 000200 000020 000001
8001132005118 PZ 00025 000250 000025 000001
8001132005125 PZ 00025 000250 000025 000001
4006209779378 PZ 00001 000100 000001 000001
4048962063219 PZ 00025 000025 000025 000001
4048962063288 PZ 00025 000025 000025 000001
4048962062663 PZ 00025 000025 000025 000001
4048962063301 PZ 00625 000025 000625 000001
4048962063226 PZ 00025 000025 000025 000001
4048962063233 PZ 00025 000025 000025 000001
4048962063295 PZ 00625 000025 000625 000001
8001132078648 PZ 00050 000050 000050 000001
4048962006360 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209949818 PZ 00050 000250 000050 000001
4048962006445 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209949863 PZ 00020 000100 000020 000001
4048962056075 PZ 00020 000020 000020 000001
4048962006452 PZ 00020 000020 000020 000001
4048962006391 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209949825 PZ 00025 000025 000025 000001
4048962006407 PZ 00050 000050 000050 000001
4006209949832 PZ 00025 000125 000025 000001
4048962006421 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209949849 PZ 00020 000100 000020 000001
4048962006438 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209949856 PZ 00020 000020 000020 000001
4048962006469 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209954195 PZ 00020 000100 000020 000001
4048962006544 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209954706 PZ 00020 000020 000020 000001
4048962056082 PZ 00010 000010 000010 000001
4048962055085 PZ 00020 000020 000020 000001
4048962006483 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209954201 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209956052 PZ 00010 000010 000010 000001
4048962006490 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209954218 PZ 00020 000100 000020 000001
4048962006520 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209954461 PZ 00020 000100 000020 000001
4048962006537 PZ 00020 000020 000020 000001
4006209954546 PZ 00020 000020 000020 000001
4048962006575 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209958650 PZ 00010 000010 000010 000001
4048962056099 PZ 00010 000010 000010 000001
4006209959671 PZ 00010 000010