P. 1
ericeira_lisboa (ae) Mafrense Bus Timetable 3

ericeira_lisboa (ae) Mafrense Bus Timetable 3

|Views: 1,192|Likes:
Published by barlaventoexpert

More info:

Published by: barlaventoexpert on Jul 10, 2010
Copyright:Attribution Non-commercial

Availability:

Read on Scribd mobile: iPhone, iPad and Android.
download as PDF, TXT or read online from Scribd
See more
See less

08/22/2010

pdf

text

original

A B A B A

ERICEIRA 05:50 06:00 - 06:20 06:35 - 06:45 06:50 - 07:20 - 07:25 - 07:40 - 07:55
QUINTA DAS PEVIDES - - - - - - 06:58 - - 07.33 - - - - - -
MAFRA (Camara) 06:07 06:20 - 06:44 06:59 - A21 07:14 - A21 - 07:49 - 08:04 - 08:19
C 06:12 06:26 - 06:50 07:05 - A21 07:20 - A21 - 07:55 - 08:10 - 08:25
P 06:13 06:29 06:55 06:55 07:08 07:10 A21 07:23 07:25 A21 07:45 07:58 08:00 08:13 08:15 08:28
MALVEIRA (Centro) 06:29 06:45 A 21 07:12 07:25 A 21 A21 07:40 A 21 A21 A 21 08:15 A 21 08:30 A 21 08:45
VENDA DO PINHEIRO 06:34 06:50 A 21 07:17 07:30 A 21 A21 07:45 A 21 A21 A 21 08:20 A 21 08:35 A 21 08:50
LISBOA - C.GRANDE 06:54 07:15 07:28 07:42 07:55 07:43 07:30 08:10 07:58 08:05 08:18 08:45 08:33 09:00 08:48 09:15
A A
ERICEIRA 08:10 - 08:50 - 09:00 09:40 10:30 11:10 12:00 13:00 14:00 15:00 16:15 17:25 - -
QUINTA DAS PEVIDES - - 09:03 - - - - - - - - - - 17:38 - -
MAFRA (Camara) 08:34 - A21 - 09:24 10:04 10:54 11:34 12:24 13:24 14:24 15:24 16:39 A21 - -
C 08:40 - A21 - 09:30 10:10 11:00 11:40 12:30 13:30 14:30 15:30 16:45 A21 - -
P 08:43 08:45 A21 09:15 09:33 10:13 11:03 11:43 12:33 13:33 14:33 15:33 16:48 A21 - -
MALVEIRA (Centro) 09:00 A 21 A21 A 21 09:50 10:30 11:20 12:00 12:50 13:50 14:50 15:50 17:05 A21 - -
VENDA DO PINHEIRO 09:05 A 21 A21 A 21 09:55 10:35 11:25 12:05 12:55 13:55 14:55 15:55 17:10 A21 - -
LISBOA - C.GRANDE 09:30 09:18 09:35 09:48 10:20 11:00 11:50 12:30 13:20 14:20 15:20 16:20 17:35 18:10 - -
A A C A
LISBOA - C.GRANDE 07:50 10:10 12:00 12:40 13:20 14:20 15:05 16:00 16:25 16:35 16:55 17:10 17:20 17:35 17:47 17:55
VENDA DO PINHEIRO A21 10:30 12:20 13:00 13:40 14:40 15:25 16:20 A21 16:55 17:15 A 21 17:40 17:55 A21 18:15
MALVEIRA (Centro) A21 10:35 12:25 13:05 13:45 14:45 15:30 16:25 A21 17:00 17:20 A 21 17:45 18:00 A21 18:20
MAFRA (Convento) A21 10:52 12:42 13:22 14:02 15:02 15:47 16:42 A21 17:17 17:37 17:40 18:02 18:17 A21 18:37
MAFRA (Camara) A21 10:58 12:48 13:28 14:08 15:08 15:53 16:48 A21 17:23 17:43 17:46 18:08 18:23 A21 18:43
QUINTA DAS PEVIDES 08:22 - - - - - - - 16:57 - - - - - 18:19 -
ERICEIRA 08:35 11:21 13:11 13:51 14:31 15:31 16:16 17:11 17:10 17:46 - 18:09 - 18:46 18:32 19:06
A A
LISBOA - C.GRANDE 18:05 18:15 18:20 18:30 18:35 18:45 18:57 19:05 19:15 19:30 19:45 20:05 20:30 21:00 21:35 -
VENDA DO PINHEIRO A 21 18:35 A21 18:50 A 21 19:05 19:17 A 21 19:35 A 21 20:05 20:25 20:50 21:20 21:55 -
MALVEIRA (Centro) A 21 18:40 A21 18:55 A 21 19:10 19:22 A 21 19:40 A 21 20:10 20:30 20:55 21:25 22:00 -
MAFRA (Convento) 18:35 18:57 A21 19:12 19:05 19:27 19:39 19:35 19:57 20:00 20:27 20:45 21:10 21:40 22:15 -
MAFRA (Camara) 18:41 19:03 A21 19:18 19:11 19:33 19:45 19:41 20:03 20:06 20:33 20:50 21:15 21:45 22:20 -
QUINTA DAS PEVIDES - - 18:52 - 19:15 - - 19:45 - 20:10 - - - - -
ERICEIRA 19:04 19:26 19:05 19:41 - 19:56 20:08 - 20:25 - 20:55 21:10 21:35 22:05 22:40 -
A - RECEBE OU DÁ LIGAÇÃO À CARREIRA MAFRA-TORRES VEDRAS.
B - INICIAM EM ZAMBUJAL ÀS 06:34 E 07:02. - LIGAÇÕES EM MAFRA E NA MALVEIRA.
C - TERMINA EM ZAMBUJAL, ÀS 18:21.
ERICEIRA 06:58 07:33 08:18 09:18 10:33 12:03 13:03 14:28 15:58 18:18 19:18 - - - - -
MAFRA (Cam. Municipal) 07:23 07:58 08:43 09:43 10:58 12:28 13:28 14:53 16:23 18:43 19:43 - - - - -
MAFRA (Convento) 07:28 08:03 08:48 09:48 11:03 12:33 13:33 14:58 16:28 18:48 19:48 - - - - -
MALVEIRA (Centro) 07:45 08:20 09:05 10:05 11:20 12:50 13:50 15:15 16:45 19:05 20:05 - - - - -
VENDA DO PINHEIRO 07:50 08:25 09:10 10:10 11:25 12:55 13:55 15:20 16:50 19:10 20:10 - - - - -
LOUSA 07:56 08:31 A 8 A 8 A 8 13:01 A 8 A 8 A 8 A 8 20:16 - - - - -
LISBOA - C.GRANDE 08:15 08:50 09:30 10:30 11:45 13:20 14:15 15:40 17:10 19:30 20:35 - - - - -
LISBOA - C.GRANDE 09:20 12:20 13:15 14:15 16:15 17:20 18:15 19:15 - - - - - - - -
LOUSA 09:39 A 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A 8 19:34 - - - - - - - -
VENDA DO PINHEIRO 09:45 12:40 13:35 14:35 16:35 17:40 18:35 19:40 - - - - - - - -
MALVEIRA (Centro) 09:50 12:45 13:40 14:40 16:40 17:45 18:40 19:45 - - - - - - - -
MAFRA (Convento) 10:07 13:02 13:57 14:57 16:57 18:02 18:57 20:02 - - - - - - - -
MAFRA (Cam. Municipal) 10:12 13:07 14:02 15:02 17:02 18:07 19:02 20:07 - - - - - - - -
ERICEIRA 10:34 13:29 14:24 15:24 17:24 18:29 19:24 20:29 - - - - - - - -
ERICEIRA 09:58 11:13 12:31 13:31 16:28 17:43 - - - - - - - - - -
MAFRA (Cam. Municipal) 10:20 11:35 12:53 13:53 16:50 18:05 - - - - - - - - - -
MAFRA (Convento) 10:25 11:40 12:58 13:58 16:55 18:10 - - - - - - - - - -
MALVEIRA (Centro) 10:42 11:57 13:15 14:15 17:12 18:27 - - - - - - - - - -
VENDA DO PINHEIRO 10:47 12:02 13:20 14:20 17:17 18:32 - - - - - - - - - -
LOUSA 10:53 A 8 A 8 A 8 17:23 18:38 - - - - - - - - - -
LISBOA - C.GRANDE 11:12 12:22 13:40 14:40 17:42 18:57 - - - - - - - - - -
LISBOA - C.GRANDE 11:50 16:00 17:20 18:35 19:50 22:10 - - - - - - - - - -
LOUSA A 8 16:19 A 8 A 8 A 8 A 8 - - - - - - - - - -
VENDA DO PINHEIRO 12:10 16:25 17:40 18:55 20:10 22:28 - - - - - - - - - -
MALVEIRA (Centro) 12:15 16:30 17:45 19:00 20:15 22:32 - - - - - - - - - -
MAFRA (Convento) 12:32 16:47 18:02 19:17 20:31 22:47 - - - - - - - - - -
MAFRA (Cam. Municipal) 12:37 16:52 18:07 19:22 20:35 22:50 - - - - - - - - - -
ERICEIRA 12:59 17:14 18:29 19:44 20:54 23:04 - - - - - - - - - -
- LIGAÇÕES COM O BARRAQUEIRO OESTE NA MALVEIRA.
POSTOS VENDAS: ERICEIRA - TELEF.: 261 862 717 / LOJA MAFRA - TERREIRO D. JOÃO V, 21 / MALVEIRA - TELEF.: 219 862 905 / LISBOA - TELEF.: 217 582 212
www.mafrense.pt
DIAS ÚTEIS
mafrense
ERICEIRA-LISBOA (VIAGENS PELAS A8 E A21-A8)
(PERÍODO DE VERÃO 2010 - EM VIGOR DESDE 2010.06.28)
2010-06-17
SÁBADOS
DOMINGOS E DIA 15 AGOSTO
ESTE HORÁRIO E AS LIGAÇÕES AO BARRAQUEIRO OESTE, FORAM PLANEADOS PARA CONDIÇÕES NORMAIS DE TRÂNSITO.
INFORMAÇÕES - TEL. 261 816 152 - FAX 261 816 159 - E.MAIL: mafrense@rodest.pt
MAFRA (Convento)
MAFRA (Convento)

You're Reading a Free Preview

Download
scribd
/*********** DO NOT ALTER ANYTHING BELOW THIS LINE ! ************/ var s_code=s.t();if(s_code)document.write(s_code)//-->