Sei sulla pagina 1di 7

Mod.

P360 - P390

AVVIAMENTO STARTER

2 10 11

4 8 7 6 5 1

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty 1 1 1 1 3 1 1 1 1 2 1

Description

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty

Description

1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

4252340 4252343 3784030 3750067 2123030 4611480 3623590 3723640 3750130 3750080 3750140

Ass. carter avv. Giallo ( 211 ) Carter assy Yellow Ass. carter avv. Rosso ( 211 ) Carter assy Red Fune avviamento Impugnatura avviamento Vite Tctx 5x23 Autofilett. Molla avviamento Boccola Disco per molla avviamento Puleggia avviamento Agganci avviamento Guida agganci avviamento Starter cord Starter handle Screw Starter spring Bushing Disc Starter pulley Starter hook Starter hook guide

18

BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER


N Codice Code Q.t Descrizione Q.ty Description N Codice Code Q.t Descrizione Q.ty

Mod. P360 - P390


Description

25 27 29 26 28

24 32 22 21 20 18 15 33 36 35 3 2 1 5a 6 34 19 4 10 5b 9 8 11 23 15 37 12 13 14

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Dado autobloccante M8 Rosetta piana 8x11x1.5 Volano magnete Linguetta volano Anello di tenuta lato volano Anello di tenuta lato frizione Cuscinetto banco Rasamento albero motore Ass.albero motore (inc.19) Coperchio parapolvere Ass.frizione Gabbia a rulli Campana frizione Rosetta pignone Fermo Anello fermo spinotto Spinotto pistone Astuccio rulli Vite TX M5x20 Rosetta Fascia elastica d.39 Ass. cilindro - pistone 39 Candela Cappuccio candela Molla attacco candela Protezione Interruttore stop Cavo massa Bobina elettronica

Description

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty 1 2 2 1 Molla massa Rosetta a tazza 5x12x0.8 Vite TCTX 5x27 autofilett. Vite TC 3,9x12,7 autofilett.

Description

1 2 3 4 5a 5b 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 32 33

2432050 2312080 4541210 3151010 3121071 3121072 3112030 3614480 4251960 3750311 4252200/1 3114190 4121208 3612620 3351110 3356050 3158260 3116100 2135030 2330020 3123220 8541360/1 8541370/1 3210024 3748880 3657050 3721530 3210970 3211380 3211350/1

Nut autoblock Washer Flywheel Flywheel key Seal ring Seal ring Ball bearing Washer Crankshaft (+19) Case Clutch assy Needle bearing Sprocket Sprocket washer Circlip Circlip Piston pin Needle bearing Screw Washer Piston ring Cylinder pistor assy Spark plug Spark plug cover Spring Protection Switch Cable Electronic coil

34 35 36 37

3654480 2321150 2123140 2123020

Spring Washer Screw Screw

Ass. pistone 39 (incl. 15,18,22) Piston assy (incl. 15,18,22)

19

Mod. P360 - P390

CARBURATORE CARBURETTOR

7 1 2 3 5

9 12 14 15 20 19 16 17 18 11 13 8.1 10 11

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 Vite TX M5x18 Ass. silenziatore Guarnizione silenziatore Tubo ricircolo miscela Leva aria Ass. collettore supporto filtro Cavo massa Vite TX M5x75 Gommino leva aria Carburatore Walbro Wt 534 Guarniz. dist. termic. coll.re Cavo accel.re c/guaina Collettore aspirazione Guarnizione coll.-cilindro Primer Valvola spillo Kit membrane - guarnizioni Serie guarnizioni motore Guarnizione cilindro

Description

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty

Description

1 2 3 5 7 8 8.1 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

2135040 4122040 3724270 3786130 3743407 8744781 3211690 2135210 3745650 4253910 3724160 4252480 3750180 3724300 3744740 3630680 8724091 8724300 3721560

Screw Muffler assy Gasket Tube Choke lever Intake manifold ass.y Cable Screw Grommet Carburettor assy Heat block Throttle cable with sheath Intake manifold Gasket Air purge pump Inlet needle Diaph. - Gasket set Gasket set Cylinder gasket

20

CARTER-GRUPPO TAGLIO CRANKCASE-TRIM GROUP


N Codice Code Q.t Descrizione Q.ty Description N Codice Code Q.t Descrizione Q.ty

Mod. P360 - P390


Description

24

16 17 8 10 6 7 5 9 21 12 13 23 11 22 15 20

4 14

3 1 2 18 19

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty

Description

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty

Description

1 2 3 4 5 6 7 8 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16 17 17 18 19 20 21 22 23 24 24

4122051/1 4252010 4252010 4252220 3744790 2123020 3614810 23900202/0 23900204/0 2653470 23878001/0 3641970 3741360 3614930 4253090 3614760 23920002/0 23920003/0 4252330 4252333 3786050 4253290 2670270 23650100/0 4253680 2123060 4181297 4181307

1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Ass.carter mot.grigio (in.12-14-22) Tappo Mix Tappo olio Ass.pompa olio diam. 8mm Gommino fermo corpo pompa

Crankcase Grey Assy Cap fuel tank Cap oil tank Oil pump assy diam.8 Spacer

Vite TCC 3,9 X 12,7 autofilettante Screw Lamierino x Gom. Fermo Pompa Retainer Barra 14 3/8 1,3 Barra 16 3/8 1,3 Vite tendicatena Vite Barra Tassello tendicatena Tappo / mandata olio Inserto rinforzo base barra Ass. tubo sfiato olio Lamierino base barra Catena 14 50E 3/8" mini Catena 16 56E 3/8" mini Ass.carter friz. Giallo (+20) Ass.carter friz. Rosso (+20) Tubo pescante mix Ass. pescante miscela Walbro Dado barra Rinforzo vite barra Ass. valvola sfiato Vite TC 3,9x9,5 autofil Copribarra x barra 14" Copribarra x barra 16" Guide bar 14 Guide bar 16 Screw Screw Chain tightener block Oil supply cap Insert Tube assy oil br. Bar plate Chain 14 50E 3/8" mini Chain 16 56E 3/8"mini Clutch housing Yellow Clutch housing Red Fuel line Intake filter assy Nut Bar screw reinforcement Breather valve ass.y Self tapping screw Chain Cover 14" Chain Cover 16"

21

Mod. P360 - P390

CARTER CRANKCASE

17 21 20

16 19 10 9 6 7 8 15 11 12 14

5 4

3 1 2

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 Nastro freno c/spina Rosetta piana da 4x12x1,5 Vite Tc 3,9x9,5 autof. Ass.leve freno catena c/maglie Rullino D.5x19,8 Fermo Coperchio freno Grigio Vite TCTX 5X13 autofilettante Molla freno catena Lamierino freno Rullino D.6x21,8 Din 5402 Boccola x paramano lato sx Vite TCTX 5X23 autofilettante Ass.copricilindro Giallo Ass.copricilindro Rosso Paramano c/inserto Filtro aria Tappo pulsante primer Molla pulsante primer Pulsante primer

Description

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty

Description

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 15 16 17 19 20 21

3614740 2312100 2123060 4252310 3180500 3614780 3750117 2123100 3654420 3614490 3180510 3614330 2123030 4252350 4252353 4563267 8781530 3750227 3654430 3750217

Brake band Washer Screw Chain brake lever Needle Circlip Grey Cover Screw Spring Plate Needle Hand guard bushing Screw Cylinder cover Yellow Cylinder cover Red Hand guard Air filter Air purge cap button Spring Air purge button

22

IMPUGNATURA HANDLE
N Codice Code Q.t Descrizione Q.ty Description N Codice Code Q.t Descrizione Q.ty

Mod. P360 - P390


Description

10 7 9 12 9 11 9 2 9 8 9 12 6 3 4 5 6 12 6 7 9

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty

Description

Codice Code

Q.t Descrizione Q.ty

Description

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

4563147 4563157 3743587 3654440/1 3743597 3654400 3614800 2123100 2123031 2135040 2432040 2312090

1 1 1 1 1 3 2 3 6 1 1 3

Impugnatura-corrimano Coperchio impugnatura Leva acceleratore per cavo Molla leva acc./sicurezza Leva sicurezza Molla antivibrante MS Rosetta x molla antivibrante Vite TCTX 5X13 autofilettante Vite TCTX 5X23 autofilettante Vite TX M5x18 Dado autobloccante M5 Rosetta piana 5X10X1

Handle Handle cover Throttle lever for cable Spring Safety lever Spring Washer Screw Screw Screw Nut autoblock Washer

23