Documenti di Didattica
Documenti di Professioni
Documenti di Cultura
Oraridifermataconpercorso T13i 22055n T 03a PDF
Oraridifermataconpercorso T13i 22055n T 03a PDF
Oraridifermataconpercorso T13i 22055n T 03a PDF
Cod: 22055n
Frequenza
Feriale da Luned a Venerd
Scolastica da Luned a Sabato
Scolastica da Luned a Venerd
Note di Percorso
Linea 8 termina in Via Fermi.
c Termina S.Bartolameo.
i Termina Via del Travai/P.Fiera.
m Termina a Piazza Dante.
o Non transita da Mad.Bianca.
r La corsa termina a San Rocco.
z Transita da Madonna Bianca.
ORE
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
Feriale
>> direzione
MINUTI
24
09
04
03
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
04
34
z
z
24
12
04
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
34
34
34
39
14
14
34
34
34
29
34
34
34
34
34
34
34
54
19
19
49
49
49
39
49
49
49
49
49
49
49
21
34
24
49
29
Villazzano 3
34
39
49
54
z
z
54
z
ORARIO Trento Inverno 2013-14 VALIDO DAL 11/09/2013 AL 11/06/2014
FARE UN CENNO ALL'AUTISTA DELL'AUTOBUS QUANDO SI INTENDE SALIRE E AZIONARE IL DISPOSITIVO ACUSTICO PER SCENDERE
ORE
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
Festivo
MINUTI
27
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
09
39
o
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z
z